Текущее время: Чт июн 06, 2024 10:49 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 135 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 13, 2006 6:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Цитата:
\А вот в германии хватало на всё людям и на машину новую

Неужели в твои годы ты действительно в это веришь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 13, 2006 7:01 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
что значит верю - из Германии многие в гости приежали через год и часто, а из израиля
только 3 случая/
1 раз старуха вернулась обратно жить в году 94 насовсем,
2 раз тетка приехала к мужу, тот пока строи материалы с работы таскал и не ехал/
3раз тетка(я её не видела лично) приехала к родственникан и рассказивала, что думала в израиле сын наркоман излечиться, а он стал еше хуже/

Да уж , надо было подумать, раз людям не на что в гости сьездит....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 13, 2006 7:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Фигасе а из Израиля прям никто в совок не ездит, летом билеты туда надо заказывать за несколько месяцев


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 13, 2006 8:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 5:51 pm
Сообщения: 589
Откуда: Ленинград-Израиль
Жаба давит писал(а):
там где я купила квартиру не было ефиопов и марокканцев!!!!
раион был нормальныи, русские, или пенсионеры ашкеназим.
кто мог знать что через год в нашем подьезде купят квартиру семья марокканских даунов?
и кто знал, что через 3 года через 3 квартала в мерказуху ефиопов закинут?
Ну для барахла контеинер заказивать не надо было.\А вот в германии хватало на всё людям и на машину новую


.... Ага, в северном Т-А ты купила или в Раанане... Жаб, нетрудно представить, куда тебя занесло на дешевизну. Хошь перечислю места, где ты потенциально можешь обитать ?
А кроме того, если так раздражают соседи-дауны и близость мерказухи, напрягись да купи хату в месте поприличней


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 13, 2006 8:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
evg писал(а):
Жаба давит писал(а):
там где я купила квартиру не было ефиопов и марокканцев!!!!
раион был нормальныи, русские, или пенсионеры ашкеназим.
кто мог знать что через год в нашем подьезде купят квартиру семья марокканских даунов?
и кто знал, что через 3 года через 3 квартала в мерказуху ефиопов закинут?
Ну для барахла контеинер заказивать не надо было.\А вот в германии хватало на всё людям и на машину новую


.... Ага, в северном Т-А ты купила или в Раанане... Жаб, нетрудно представить, куда тебя занесло на дешевизну. Хошь перечислю места, где ты потенциально можешь обитать ?
А кроме того, если так раздражают соседи-дауны и близость мерказухи, напрягись да купи хату в месте поприличней


И что она потом будет делать? Жить такая довольная и счастливая, вся такая фифочка из себя? Не выйдет. Ей проблемы по жизни нужны, иначе она, то бишь жизнь, потеряет свой смысл. Поиск врагов, и т.д. Типа, как в песне: "Веди ж, Будённый, нас смелее в бой......... И вся-то наша жизнь - борьба, борьба......" А врагов-то вокруг......ипать-копать. Эфиопы смарокканцами, таймани в кавкази, бухара и румыны.... ну, и все остальные понемножку. Хватает, в общем. Борьбы на всю жизнь хватит. Жизнь, вроде как, не будет прожита зря.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'

Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 13, 2006 8:33 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
I купила в кирьят Елиезере в Хаифе
там одно время стоили по 150 тыс хаты,а тут вполовину и больше упали цены ну и транспорт очень удобныи,поезд тоже и поликлиника и больница рядом, а у меня у племянника и сестры проблемы со здоровьем. Еше там ровное место, без гор и буераков,даже сраны пляж рядом,Хаифа- город крупныи,зелёныи, чисты более менее, есть универ и технион. И в порту круизы рядом, опять таки 5 минут. даже сраныи аеропорт есть
я купила относительно удачно в то время, тётки в краиотах за дороже и в сраных раионах брали семьёи.
я не могла тогда платить по 3000 машканты, и так выходит 1800, хоть я и свои деньги вкладывала, очень невыгодно брать одиночкам.
А кому продашь теперь? как только так сразу - хоть арабам. мне пох
д а и вообше - купишь задорого - израиль то и рухнет
и потом, кроме 1 соседеи марокканцев и ефиопов в суоере я пока их много не вичу.
они мне редко встречаются, но бесят сильно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 13, 2006 9:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Цитата:
И в порту круизы рядом, опять таки 5 минут. даже сраныи аеропорт есть

Лягушка - путешественница :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2007 2:17 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Жаба давит писал(а):
Цитата:
Для принцессы Дианы достаточный уровень, а для тебя значит нет. Ну и запросы у тебя.

Старый Перун, ты что-то попутал. Диана с арабами крутила. А я с ними никаких дел не имею. Или для тебя всё одинаково , что арабы, что израильтяне?


А я не считаю, что израильтянин, это хуже, чем араб.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2007 4:42 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 9:08 am
Сообщения: 271
Жаба давит писал(а):
Цитата:
Для принцессы Дианы достаточный уровень, а для тебя значит нет. Ну и запросы у тебя.

Старый Перун, ты что-то попутал. Диана с арабами крутила. А я с ними никаких дел не имею. Или для тебя всё одинаково , что арабы, что израильтяне?
Разве нет арабов-израильтян? Русских-израильтян? Узбеков-израильтян?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2007 5:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:23 pm
Сообщения: 2092
Цитата:
Ореховский писал(а):
НО меня достало российское скотство.


Подожди! Ой как тебя достанет еще израильское скотство!

Цитата:
И, честно говоря, россия медленно, но верно скатывается в старый совок. А это мы уже проходили.


А что ты имеешь против совка? Сечас многие хотели бы вернуться в совок. Все познается в сравнении,но...
к сожалению в Россие совком и не пахнет. Этот имидж совковых функционеров хорошо используют Путин,Лужков...,при этом идет безжалостное разворовывание государства кланами.
Феодализм,вот к чему движется Россия! Израиль тоже!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2007 7:43 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Что это за штучки-дрючки,"постсионизм" :evil: ?
Уж очень напоминает окончательно построенный социализм,развитой,с человеческим лицом...
Обманули-так и скажите.
Замените,как требует часть граждан Израиля,гимн,герб и флаг.
Переименуйте Израиль в Еврейско-арабскую федерацию(конфедерацию).
Будут в Палестине 2 государства:мононациональный Фалыстян и это самая федерация(конфедерация).
Пастухи к этому дело и ведут.
Для них важнее всего их личное суперблагополучие и доходы.
Об одном они забывают:грубо нарушается решение ООН о разделе Палестины на арабское и ЕВРЕЙСКОЕ государства.
Отказ от сионизма-ревизия решения международного сообщества.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2007 9:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 5:42 pm
Сообщения: 620
эго писал(а):
Отказ от сионизма-ревизия решения международного сообщества.

Как всегда вы забыли уточнить, что это за международное сообщество.
Это сообщество антисемитов и четносотенцев.
Еврейский народ за ними не пойдет, как бы вы не старались его туда затащить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2007 4:30 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Чушь!
Никто не тащил евреев в Израиль-осуществленную сионистскую идею насильно.Если кого-то привела в него другая идея-это его проблема.
Каким бы ни было международное сообщество,другой подобной ООН,организации у него нет.
Подлое и лживое сравнение сионизма и расизма,протолкнутое концлагерем социализма,тоталитарными арабскими и "неприсоединившимися"(вроде титовской Югославии и Индии клана Ганди) странами давно отменено.
Решение о разделе Палестины остается в силе, и там нет даже намека на то,что государство проживания евреев должно быть двунациональным.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2007 7:30 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 9:48 am
Сообщения: 1397
эго писал(а):
Замените,как требует часть граждан Израиля,гимн,герб и флаг.
Переименуйте Израиль в Еврейско-арабскую федерацию(конфедерацию).
Будут в Палестине 2 государства:мононациональный Фалыстян и это самая федерация(конфедерация).
Пастухи к этому дело и ведут.


Если честно - задрало. Какие пастухи? Поименно можно их назвать? Если кто-то назовет Ольмерта, буду долго ржать, никаким пастухом он не является.

Что, никак не дойдет, что никаких пастухов нет? Что нет никого, кто все видит и знает? Что сами граждане ответсвенны за свои мысли, слова и поступки?

Пастухи ведут их, понимаешь... А ты что, значит, баран? ТЫ ЛИЧНО СЧИТАЕШЬ СЕБЯ БАРАНОМ? Меня, например, никто не ведет. Я сам решаю что делать. Иногда очень правильно, часто неправильно, НО САМ.

_________________
Strupen brinner.
Jag springer, springer


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2007 3:09 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Jaakarhu писал(а):
эго писал(а):
Замените,как требует часть граждан Израиля,гимн,герб и флаг.
Переименуйте Израиль в Еврейско-арабскую федерацию(конфедерацию).
Будут в Палестине 2 государства:мононациональный Фалыстян и это самая федерация(конфедерация).
Пастухи к этому дело и ведут.


Если честно - задрало. Какие пастухи? Поименно можно их назвать? Если кто-то назовет Ольмерта, буду долго ржать, никаким пастухом он не является.

Что, никак не дойдет, что никаких пастухов нет? Что нет никого, кто все видит и знает? Что сами граждане ответсвенны за свои мысли, слова и поступки?

Пастухи ведут их, понимаешь... А ты что, значит, баран? ТЫ ЛИЧНО СЧИТАЕШЬ СЕБЯ БАРАНОМ? Меня, например, никто не ведет. Я сам решаю что делать. Иногда очень правильно, часто неправильно, НО САМ.


Не нужно трендеть,как балалаечник Ваня.
СИСТЕМА в Израиле имеет такое же отношение к демократии,как "суверенная демократия" Вована Первого.
Есть право выбора,но нет возможности выбора:только из однотипных и(или)тоталитарных партий.
Партю идей Жаботинского после Бегина медлено и уверенно убивали,пока Шарон не схоронил окончательно.
Теперь голосуй-не голосуй,все равно получишь...мирный процесс с эскалацией террористической деятельности арабов и усугублении обстановки на всем Ближнем Востоке.
Да,мы,граждане Израиля для пастухов-бараны.
Бывший раматкаль так и сказал во время прошлогодней заворушки:"Бараны не учат пастуха,куда их вести".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2007 3:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 9:48 am
Сообщения: 1397
эго писал(а):

Не нужно трендеть,как балалаечник Ваня.
СИСТЕМА в Израиле имеет такое же отношение к демократии,как "суверенная демократия" Вована Первого.
Есть право выбора,но нет возможности выбора:только из однотипных и(или)тоталитарных партий.
Партю идей Жаботинского после Бегина медлено и уверенно убивали,пока Шарон не схоронил окончательно.

Партия состоит из людей, а не из идей. У Жаботинского до ВМВ были одни идеи, потом были другие. И мне сегодняшняя ситуация нравится гораздо больше, чем в 1992-1995 при Рабине. Теперь контроль за властью намного сильнее и никаких сильных лидеров народ уже не ждет.
Партии есть, кстати, практически на любой вкус: от красножопых до национал-религиозных. Выбирай-нехочу. Не нравится - создай свою.

эго писал(а):
Теперь голосуй-не голосуй,все равно получишь...мирный процесс с эскалацией террористической деятельности арабов и усугублении обстановки на всем Ближнем Востоке.
Да,мы,граждане Израиля для пастухов-бараны.
Бывший раматкаль так и сказал во время прошлогодней заворушки:"Бараны не учат пастуха,куда их вести".


Если бывший раматкаль думал, что он пастух, так он сильно ошибался. В лучшем случае, он сторожевая овчарка. Он не решает куда вести.

И ты так и не назвал имен пастухов. Ты, правда, признался в том, что ты баран.
Я все еще говорю, что пастухов никаких нет. Это все выдумка для алкоголиков.

_________________
Strupen brinner.

Jag springer, springer


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2007 6:43 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Партия должна состоять из людей,верящих в одну идею.Естестественно-не в идею сделать партийную работу трамплином к личному благополучаю.
Поэтому в демократическом государстве к выборам допускаются демократические партии.Причем не просто партии,в которых проводятся выборы всеми членами,а не их ЦК.А выборы,строго контролируемые самой партией.Чтобы не государство судило за покупку голосов,отданных на заклание(хотя они делали "как все"),а сама партия выявляла и избавлялась.Чтобы после публичных заявлений,а ля Сильван Шалом,немедленно проводилось партийное расследование с самыми суровыми выводами либо по отношению к клеветнику Шалому,либо по отношению к разоблаченным им лицам.
Такой демократический механизм давно известен и отработан.
Про личные партии одного человека-не важно какого,Щаранского,Либермана,Лапида,рава Овадия,Гайдамаки или политбюро хахамей Тора и говорить противно.Как и об открыто антиизраильских партиях,благополучно сидящих в парламете.
Какое там разделение ветвей власти?!Она намертво спаяна и даже силовыми министерствами и ведомствами руководят не самые достойные,а политназначенцы.
Пастухи-это не политики.Политики-это топ-менеджеры пастухов:12-17 семей-собственников Израиля.
Известный израильский(не русскоязычный)журналист-запямятовал фамилию, перед прошлыми выборами высказался в том плане,что вполне возможно сэкономить на выборах,проведя их только внутри этих семей.
Да и обо всем мною сказанном-неоднократно писано и говорено.
Что касается Менахема Бегина,то при всех его недостатках и ошибках(которых не может не быть у живого деятельного человека),он не страдал одним:болезненной иллюзией,что арабы когда согласятся на существование еврейского государства в Палестине.
А это и есть главная суть идей Жаботинского.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2007 7:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 9:48 am
Сообщения: 1397
эго писал(а):
Партия должна состоять из людей,верящих в одну идею.Естестественно-не в идею сделать партийную работу трамплином к личному благополучаю.
Поэтому в демократическом государстве к выборам допускаются демократические партии.Причем не просто партии,в которых проводятся выборы всеми членами,а не их ЦК.А выборы,строго контролируемые самой партией.Чтобы не государство судило за покупку голосов,отданных на заклание(хотя они делали "как все"),а сама партия выявляла и избавлялась.Чтобы после публичных заявлений,а ля Сильван Шалом,немедленно проводилось партийное расследование с самыми суровыми выводами либо по отношению к клеветнику Шалому,либо по отношению к разоблаченным им лицам.
Такой демократический механизм давно известен и отработан.
Про личные партии одного человека-не важно какого,Щаранского,Либермана,Лапида,рава Овадия,Гайдамаки или политбюро хахамей Тора и говорить противно.Как и об открыто антиизраильских партиях,благополучно сидящих в парламете.
Какое там разделение ветвей власти?!Она намертво спаяна и даже силовыми министерствами и ведомствами руководят не самые достойные,а политназначенцы.
Пастухи-это не политики.Политики-это топ-менеджеры пастухов:12-17 семей-собственников Израиля.
Известный израильский(не русскоязычный)журналист-запямятовал фамилию, перед прошлыми выборами высказался в том плане,что вполне возможно сэкономить на выборах,проведя их только внутри этих семей.

Т.е., какому-то журналюге не понравились результаты выборов - да, это хорошая причина жевать сопли, что страна закончилась...
У тебя хоть какое-то доказательство есть, что богачи Израиля вообще лезут во внешнюю политику Израиля? Во внутреннюю экономическую - это понятно, все-таки их бабки там во многом. Но и тут контроль со всех сторон, поэтому воруют не оголтело, как в совке или в Восточной Европе, а в меру.

эго писал(а):
Что касается Менахема Бегина,то при всех его недостатках и ошибках(которых не может не быть у живого деятельного человека),он не страдал одним:болезненной иллюзией,что арабы когда согласятся на существование еврейского государства в Палестине.
А это и есть главная суть идей Жаботинского.


Странно, я вот знаю кучу арабов, и никто из них не мечтает об арабском государстве в Хайфе. Я читаю их прессу (по-арабски), и там нет ничего такого психованного, чего полно в русскоязычной прессе. Конечно жалуются, что коррупция в местных советах, что полиция ни хрена не делает против наркоманов, что сантехника ремонтировалась еще при Черчилле, и т.д., но все вполне интеллигентно.

А если ал-джазиру почитать, то там вообще срач, как в пополитике. И исламисты выступают и западники. А Израиль вместе с палесами у них занимает где-то 3-5% новостей (когда большого убийства нет). Большей половине мусульманского мира уже глубоко насрать кто именно контролирует Иерусалим и куда девать палесов, лишь бы с глаз долой. Капитализм живет и побеждает, я знаю Израильские фирмы, которые уже в Пакистан софт продают и те платят.

Короче, кончай ныть на все. Читать противно.

_________________
Strupen brinner.

Jag springer, springer


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2007 8:17 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Не читай.
Я никого никогда не хотел переубедить.
Меня коммуняки научили,что пока не получится пересаживать мозги(а не только какие-то почки,печенку,сердце...),кое-что кое-кому объяснять бесполезно :D
Не нервничай.Форумы для того и существуют,чтобы иметь возможность выпустить мортидо.
Ты пиши,как жить становится луше,жить становится веселее.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2007 11:12 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 09, 2004 3:31 pm
Сообщения: 98
эго писал(а):
Партия должна состоять из людей,верящих в одну идею. Естестественно-не в идею сделать партийную работу трамплином к личному благополучаю.

Ви, тоффарыщъ утопысть.
Идэя толко одна - побэда пролэтарыата.

_________________
Незнание - сила, кто умеет пользоваться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2007 3:02 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:lol: ни ап чём пар стравливают!!

Это хорошо - шабатить будем в спокойной - размеренной - и благополучной обстановке :twisted:

:!: :?: :shock:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2007 5:08 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Шабатничать беленькой будешь?Или коричневеньким?
За Жаботинского-до краев :evil: .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2007 8:06 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
эго писал(а):
Шабатничать беленькой будешь?Или коричневеньким?
За Жаботинского-до краев :evil: .



:twisted: От Гиннеса отказался сегодня!

только суши и Карлсберг :P - тоже НЕ плохо :idea:

Шабат Шалом и смерть врагам Еврейского Народа :!:

:_233

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2007 8:19 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Jaakarhu писал(а):
эго писал(а):
Партия должна состоять из людей,верящих в одну идею.

Цитата:
Странно, я вот знаю кучу арабов, и никто из них не мечтает об арабском государстве в Хайфе.


:x мелко хезаешь чувачёк :evil:

братаны твои мечтают от моря и до Ефрата, а ты фунишь про миролюбивую скотину :!: Дебилов ты ищи в других мИстах, зольдатик.ёпанный поголове :?

Цитата:
Я читаю их прессу (по-арабски), и там нет ничего такого психованного, чего полно в русскоязычной прессе. Конечно жалуются, что коррупция в местных советах, что полиция ни хрена не делает против наркоманов, что сантехника ремонтировалась еще при Черчилле, и т.д., но все вполне интеллигентно.



насрать мне на ихнюю прессу, мочить сук в сортирах и вне!!!
:_220



Цитата:
А если ал-джазиру почитать, то там вообще срач, как в пополитике. И исламисты выступают и западники. А Израиль вместе с палесами у них занимает где-то 3-5% новостей (когда большого убийства нет). Большей половине мусульманского мира уже глубоко насрать кто именно контролирует Иерусалим и куда девать палесов, лишь бы с глаз долой. Капитализм живет и побеждает, я знаю Израильские фирмы, которые уже в Пакистан софт продают и те платят.



так на твоих :!: Евросоюз бабло отмывает ДААААВНО и надёжно...

Вона на медни! 800 лимонофф условных едениц перевели!

просто как на срачку спешат!!! - ну а как жеЖ - от 8 отнять ПОЛОВИНУ - вот и администрация евросоюза довольна! а фули там, не только шейхи в Абу-Даби моркву с хреном любят закусывать


Короче, кончай ныть на все. Читать противно.



:_118 :_35 тебя читать НЕ противно! сразу блевать на ханию с абумазаем хоца :twisted: :twisted:

:_31

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2007 7:32 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Ореховский,мы с тобой совпадаем.Только я уехал 1992,почувствовав,что будет плохо и не ошибся.Причина и главная-это полнейшая алкоголизация населения.В России не будет нормальной жизни никогда.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2007 9:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 2:59 pm
Сообщения: 1541
Откуда: МИР
иногда просто поразительно, как евреи, выжив на протяжении 20 веков изгнания по всем странам мира, теперь, собравшись в одном месте, не могут ничего соорудить в общественном смысле. Воистину, Господь наставил брата на брата и отца на сына (как и обещал).
Может попросить КОГО-НАДО выключить это "еврейское счастье"?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2007 9:59 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 9:48 am
Сообщения: 1397
Банкир писал(а):
иногда просто поразительно, как евреи, выжив на протяжении 20 веков изгнания по всем странам мира, теперь, собравшись в одном месте, не могут ничего соорудить в общественном смысле. Воистину, Господь наставил брата на брата и отца на сына (как и обещал).
Может попросить КОГО-НАДО выключить это "еврейское счастье"?


Что значит "ничего"?
Государство есть? Есть!
Бизнесы работают? Работают!
Парламент есть? Есть, причем такой, какой население заслуживает.

Что именно тебе не нравится?

_________________
Strupen brinner.

Jag springer, springer


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 16, 2007 12:00 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 6:24 am
Сообщения: 348
Откуда: Манзанильо, Рош-Айн
KINK писал(а):
:twisted: От Гиннеса отказался сегодня!

только суши и Карлсберг :P - тоже НЕ плохо :idea:

Шабат Шалом и смерть врагам Еврейского Народа :!:


В темном пиве канцерогенов больше, в него жженый сахар для цвета добавляют


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 16, 2007 12:58 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Проктолог писал(а):
KINK писал(а):
:twisted: От Гиннеса отказался сегодня!

только суши и Карлсберг :P - тоже НЕ плохо :idea:

Шабат Шалом и смерть врагам Еврейского Народа :!:


В темном пиве канцерогенов больше, в него жженый сахар для цвета добавляют

и цианид - для крепости.

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2023 3:54 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392828
Откуда: Zambia
voud270.3зренCHAPСергErstTrudЭфроМалчБьёрКасыLoveKoliJorgParaewelпещеTescDancSQUALuckTellLast
RockпостEyelskitHereгосуNigeAudiУкрафотоПятишахмОрэрСвирGiveоконwwwiFarlOZONBonumailNichПроф
`ФотZoneХайкГрауНовоКондредаFallзнакКошеСтариллюКурсмузыКондAsiaГордхудоЛазуЭйсмрассHeatМилю
экончитаФилиВольМячиКаптШинкXVIIСысоCircГурвФедоCompZoneZoneПисаAlicкровчитахудоClaiTherотеч
ТучннаркQueeWidoFearEarlКуштGreeSilbThesКазиHaveChalDefyFlavZoneHermМуцеСодеЛепеVorwScanДубо
BodyVocaWritKOSSDAXXГуаииздаElecинстVtecЛуни6118LovePrecBrad1821батаSQuiDrivSonyАНТуКремtrac
PoweязыкцветГрошLegeпанеBridMPEGWINDTefaязыкOregoupeTuscCatsАудиоргаДедеСветPIMSLausЛитРмоло
ИллюPampсемиКараоднаИллюОтечFranГумиRainJohnOZONHoffMcLoLifeHearГореформBritБледTwenWhenTouc
КозыШелюChinRichСодеучреАлекКомиДамиАфанXboxLikeТихоСтарКондHopeЖукоDillCoreоживДаниKOSSKOSS
KOSSMicrКочабываtaskWomaавтовыруЭтруЗаичСмирЩеглподзtuchkasавтоПанч


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2023 5:32 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392828
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2023 9:58 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392828
Откуда: Zambia
ТРыб373.3BettBasiShirGuruсапонароЖелеZodiРоссTescDekoРоссАнда1с58MoscCONSGardHistПрудРодиTesc
автоТумаPonsстудBrilHeroAloeРудоЭрнеPantповеродиClauLacaPhilЭйдлAlanхудоМохаФедоRichLazoСмир
SplaRobeБоссСтавAgatШимксертVashмолнАфин600mMariDolbArmiЗори(190KennМаркДубиVIIIJeroЯросEnvi
TombсертиздавелеBarbВиноШевяPhotАленSingJohnImagTracdiamJudiAlexBillComeEberNichTestWindГриг
diamGustStevсереSwarсупеJennForeMaryразоуровManfКузьPyrrNikoMarkImmoWindАлекЛебеSupeЯкушRobo
LarsколлколлPionхороZdobElecNokiBookЧистChriРазмB730BeflАртиPrelдиреWindSTARполоXVIIClinKBps
тексрамкшаблпредкрасдомиWarhXVIIwwwrmarkЧехиBrauсертCityРоссКеннсклаоптиBonuThemпрекКолыTime
StuaТрегстат(190CASEГродмедаVIIIсолнTheoMikhДронучилGrat`СовИгнапсевживоЮрчеDunnКухаMariShar
обраМороМолоХан-МихаПарфСмирSeijБауэЛапиФормТопоматеEricJuliИжевЯковпереHeueЛазаRebePionPion
PionWindПаноудивMillПеймЗлатфакуЕленГаледопоАгабКонсtuchkasСумастих


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2023 5:08 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392828
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2024 10:51 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392828
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2024 1:09 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392828
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 135 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB