Текущее время: Чт июн 06, 2024 5:50 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 23 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Израиль стремительно беднеет
СообщениеДобавлено: Вс июн 11, 2006 9:33 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс дек 29, 2002 2:58 am
Сообщения: 89
Среди развитых стран Израиль занимает одно из последних мест по уровню социальной поддержки. По данным Института национального страхования, в 2004 году 17,9% израильтян – 394 тысячи семей жили за чертой бедности.

Уровень бедности и число социально незащищенных граждан в Израиле превышает аналогичные показатели почти во всех развитых странах. В США бедными считаются 17% семей, в Ирландии – 16,5%, в Испании – 14 процента населения.

Вместе с тем величина выплат и пособий в Израиле одна из самых низких среди западных стран. Пособия Института национального страхования составляют всего 7,4% от национального валового продукта, а период выплаты пособия по безработице в Израиле один из самых коротких по сравнению с другими государствами.

В подготовке отчета помимо специалистов Битуах леуми принимали участие сотрудники министерства финансов и эксперты Банка Израиля.
Израиль занимает последние места среди развитых стран Запада по размеру социальных льгот и пособий. К такому выводу пришел глава исследовательского отдела Израильского института демократии д-р Моми Дахан.

В качестве примера Дахан приводит максимальный срок выплаты пособия по безработице. Если в Израиле при оптимальном раскладе он достигает 175 дней, то в Италии - 270, в Японии - 360, в Финляндии - 500, а в Голландии целых 1800 дней.

А по соотношению величины пособия на первого ребенка к ВВП на душу населения Израиль и вовсе занимает предпоследнее место, опережая лишь Грецию.

Проведенное исследование приурочено к традиционному Кейсарийскому форуму, который соберется в июне в Иерусалиме. Его участники сконцентрируются в этом году на трех основных темах: сокращение уровня бедности в Израиле; формирование политики в сфере Low Tech и в сфере макроэкономики.

В экономической конференции примут участие премьер-министр Эхуд Ольмерт, глава минфина Авраам Гиршзон и управляющий Банком Израиля проф. Стэнли Фишер. Почетным гостем форума станет Роберт Солоу - один из величайших экономистов современности, лауреат Нобелевской премии за фундаментальные исследования в области теории экономического роста.

http://cursorinfo.co.il


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 11, 2006 1:40 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 11:49 pm
Сообщения: 233
Откуда: South of Heaven
Это я видел ещё в предверии выборов, но не поленился найти и вставить: http://elections.nana.co.il/Article/?Ar ... 77&sid=124

_________________
It's a good day to die...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 11, 2006 4:42 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Вот статья на иврите -

http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3260512,00.html

Там говорится, что основная причина бедности в Израиле - это не низкий уровень социальной поддержки, а низкая заработная плата наёмных работников, не имеющих высшего образования и уменьшание статуса этой категории работников.

Цитата:
היחלשות המעמד של עובדים בעלי ההשכלה הנמוכה בשוק העבודה היא אחד הגורמים לעליית שיעור העוני.

השכר היחסי של בעלי השכלה נמוכה, שנמדד לפי השכר לשעת עבודה של בעלי עד 10 שנות לימוד יחסית לשכר הממוצע, ירד מרמה של יותר מ-80% באמצע שנות השבעים לכ-60% בתחילת שנות האלפיים.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 11, 2006 7:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Бедны те, кто плодится, как кролики, работать не хочет или тупой по жизни, не способный выучиться ни на что, кроме как молотком где-то стучать да миштахи таскать. Вот эти действительно бедны. А остальные, кто хочет, себе на достойную жизнь заработает. Конечно, немощным, инвалидам, больным и т.д. помогать надо, но остальные-то какого хрена бедны?

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'

Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 11, 2006 10:10 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 8:59 pm
Сообщения: 85
Откуда: Хайфа
Почему бедны остальные? Хороший вопрос. На 5 с плюсом вопрос.

Очень просто - представьте себе кучу песка. Чтобы одна псечинка была на высоте ладони, под ней должно быть миллионы других песчинок. Все не могут быть богатыми, или бедными. Кто-то всегда будет выше.
За счет других, разумеется.
Еще Рамбам сказал - еслли кто-то имеет, не работая, значит, кто-то работает не имея. Все просто.

Ростик, очевидно, считает, что те, кто беден - виноват сам. Не грыз, не рвался, не топал. И в общем верно - каждый сам себе злобный буратино.
Есть одно но. Маахонькое такое...но все меняющее. Те, в чьих руках рычаги власти в Израиле, НЕ умнее, НЕ сильнее, НЕ моральнее нас, русских (в массе, отдельные люди, ебстетвенно бывают разные). Их отцы и деды построили страну, но поколение сильных ушло, оставив место у руля сутягам, жуликам и тряпкам.
Вывод? Наш долг смести их с лица истории на помойку, где им самое место. По способностям.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 11, 2006 11:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Павел Нечаев писал(а):
Почему бедны остальные? Хороший вопрос. На 5 с плюсом вопрос.

Очень просто - представьте себе кучу песка. Чтобы одна псечинка была на высоте ладони, под ней должно быть миллионы других песчинок. Все не могут быть богатыми, или бедными. Кто-то всегда будет выше.
За счет других, разумеется.
Еще Рамбам сказал - еслли кто-то имеет, не работая, значит, кто-то работает не имея. Все просто.

Ростик, очевидно, считает, что те, кто беден - виноват сам. Не грыз, не рвался, не топал. И в общем верно - каждый сам себе злобный буратино.
Есть одно но. Маахонькое такое...но все меняющее. Те, в чьих руках рычаги власти в Израиле, НЕ умнее, НЕ сильнее, НЕ моральнее нас, русских (в массе, отдельные люди, ебстетвенно бывают разные). Их отцы и деды построили страну, но поколение сильных ушло, оставив место у руля сутягам, жуликам и тряпкам.
Вывод? Наш долг смести их с лица истории на помойку, где им самое место. По способностям.



Правильно.... до основания, а затем.... расчистить дорогу для новых сутяг и жуликов. Это мы проходили. Наш долг..... Мы...... Каждый - сам за себя. Это - реальность, и по-другому быть не может. Не надо ломать природу, надо жить с ней в мире.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'



Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Израиль стремительно беднеет
СообщениеДобавлено: Пн июн 12, 2006 11:15 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 8:12 am
Сообщения: 82
Среди развитых стран Израиль занимает одно из последних мест по уровню социальной поддержки. По данным Института национального страхования, в 2004 году 17,9% израильтян – 394 тысячи семей жили за чертой бедности.
================================================

основная причина бедности в Израиле - это не низкий уровень социальной поддержки, а низкая заработная плата наёмных работников, не имеющих высшего образования и уменьшение статуса этой категории работников.
===============================================
Всё написанное - правда (имею личный опыт), но это не вся правда. Я не против повышения минимальной зарплаты в стране , я не против увеличения социальных пособий для бедных и немощных , я не против сокращения ножниц между богатыми и низкооплачиваемыми. Но я против социального захребетничества и вымогательства. Неоднократно говорил своим пожилым ровесникам: "Перестаньте скулить, Вы ещё хоть куда! Идите к "станку"! Среди моих друзей немало мужчин и женщин, которые стартовали в Израиле с 50-ти, 55-ти лет и по достижении пенсионного возраста приработали до 1000- 1200 шек. пенсионных к пособию от Битуах Леуми. А некоторым повезло оформить трудовую пенсию из России, так что в целом складывается терпимый месячный бюджет. Другие и в 70 лет продолжают работать. Очень уважаю таких людей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 13, 2006 10:45 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
левые доруkоводятся,по миру пойдём.как бы аводу с кадимой пережить.

_________________
Сожжём Москву-спасём Россию!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2006 12:40 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Ростик писал(а):
Бедны те, кто плодится, как кролики, работать не хочет или тупой по жизни, не способный выучиться ни на что, кроме как молотком где-то стучать да миштахи таскать. Вот эти действительно бедны. А остальные, кто хочет, себе на достойную жизнь заработает. Конечно, немощным, инвалидам, больным и т.д. помогать надо, но остальные-то какого хрена бедны?

В принципе верно.
Но вопрос в теме ставится по-другому - почему именно в Израиле процент бедняков выше чем в западных странах, а уровень социальной защиты намного ниже.
По Ростику выходит что в нашей стране просто выше процент тex
Ростик писал(а):
кто плодится, как кролики, работать не хочет или тупой по жизни, не способный выучиться ни на что, кроме как молотком где-то стучать да миштахи таскать

Низко, однако, Ростик свой народ ценит :cry: .

_________________
Родство по крови порождает кровь.
A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2006 1:08 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 9:51 pm
Сообщения: 2059
Откуда: Афула, Север
Ростик писал(а):
Бедны те, кто плодится, как кролики, работать не хочет или тупой по жизни, не способный выучиться ни на что, кроме как молотком где-то стучать да миштахи таскать. Вот эти действительно бедны. А остальные, кто хочет, себе на достойную жизнь заработает. Конечно, немощным, инвалидам, больным и т.д. помогать надо, но остальные-то какого хрена бедны?

Ростик, возьмем к примеру меня - сказать о себе, что мой уровень жизни нормальный я не могу, хотя насчет тупости
1. Прекрасно владею навыками сборки, ремонта и обслуживания компьютеров и компьютерных сетей.
2. Владею основным пакетом графических программ - выпускал календари, постеры, каталоги, выходило много моей графики в еженедельниках "Успех", "Взгляд" и др. Web график
3. Прекрасно разбираюсь в электричестве, радиотехнике, механике,
столярном деле, инсталяции...
4. Хотя этому никогда не учился, но заменить головку двигателя, почистить карбюратор и перебрать коробку передач не представляет для меня сложности (делал неоднократно не только себе, но и знакомым)
5. Фотограф (плохой ли, хороший - не знаю, но со мной считаются обшепризнанные мастера, по крайней мере мое имя им о чем то говорит)
6. В СНГ получил специальность "зубной врач" и отработал по ней 11 лет
7. Имею понятие в маркетинге, рекламе, PR - работал и в этой области.

Казалось бы достаточно для жизни очень не бедной, НО! Есть одно маленькое НО! Всего навсего НЕ ПОШЕЛ, как говориться ЯЗЫК и все способности и умения нафиг никому не нужны, как оказалось! А на совет - сядь и выучи, я отвечу - а ты сядь, и найди на материнской плате пробитый кондер и замени его! А ты сядь, и сделай себе банерок во флеше, или сядь, и почисть корбюратор в машине... Вот Б-г дал мне одно, но не дал другое :) Сэкономил на мне...
Поэтому не только в тупости или лени дело....

_________________
Даю уроки вождения. Долго, но не дорого. Моисей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2006 2:08 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Юстас, неплохой список, но согласись сложно себя проявить и продвинутся в стране если ты без языка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2006 10:01 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
ustas65, я тебя понял. Может, я и не совсем был прав. Бывают действительно умные люди, которым другой язык не идёт, хоть какие преподаватели у него будут. Но, как выше сказал Тим, ВСЁ ЖЕ действительно сложно чего-то добиться без мало-мальского иврита. Во-всяком случае, в большинстве случаев. И это данность, от которой сложно отмахнуться. Мне тоже было бы трудно взять на работу человека, не владеющего ивритом. Естественно. имеется в виду не тупая работа, в которой не только без "языка", но и вообще без языка можно. Впрочем, У МЕНЯ НЕТ НИКАКИХ СОМНЕНИЙ, что ты со своими знаниями и умениями рано или поздно пробьёшься, даже без знания иврита. Чуть мазаля, и всё.

P.S. Кстати, как кажется лично мне, ты не можешь выучить иврит не от отсутствия способностей к языкам, а по причине слишком основательного твоего подхода в прошлом к его изучению. Бывает такое. Тебе бы подошёл именно "базарный" способ изучения иврита. Проще говоря, больше общаться на иврите с даунами :D. Я серьёзно. Если уж ты русский выучил на высоком уровне, судя по довольно высокому уровню грамотности правописания, то уж и иврит выучишь.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'



Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2006 10:18 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Марк писал(а):
Ростик писал(а):
Бедны те, кто плодится, как кролики, работать не хочет или тупой по жизни, не способный выучиться ни на что, кроме как молотком где-то стучать да миштахи таскать. Вот эти действительно бедны. А остальные, кто хочет, себе на достойную жизнь заработает. Конечно, немощным, инвалидам, больным и т.д. помогать надо, но остальные-то какого хрена бедны?

В принципе верно.
Но вопрос в теме ставится по-другому - почему именно в Израиле процент бедняков выше чем в западных странах, а уровень социальной защиты намного ниже.
По Ростику выходит что в нашей стране просто выше процент тex
Ростик писал(а):
кто плодится, как кролики, работать не хочет или тупой по жизни, не способный выучиться ни на что, кроме как молотком где-то стучать да миштахи таскать

Низко, однако, Ростик свой народ ценит :cry: .



Свой народ я ценю высоко. Но те, кто хотят жить за чужой счёт - не мой народ.

Почему процент бедности в Израиле выше, чем в западных странах? Да потому что Швейцарии с Бельгиями не воюют против всех своих соседей, потому что Норвегиями с Даниями не руководят долбоёбы, потому что Швеции с Люксембургами не кормят миллион пейсатых дебилов, которые сделали из Святого писания способ для заработка, потому что Канады с Австралиями не выкидывают из домов тысячи Патриотов потому, что вор-глава Правительства - маразматик и ему торкнуло в его больную голову. В общем, причин много.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'



Ребе.


Последний раз редактировалось Ростик Чт июн 15, 2006 10:57 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2006 10:40 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 5:51 pm
Сообщения: 589
Откуда: Ленинград-Израиль
Ростик - 100% . Грамотно все разложил по полочкам. Список причин можно было-бы продолжить, но и этого вполне достаточно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2006 10:54 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 5:51 pm
Сообщения: 589
Откуда: Ленинград-Израиль
Юстас 65 Ни в коем случае не в качестве наезда...
Список твоих знаний и способностей впечатляет. Но... есть "некоторый" разброс. Мне думается невозможно одинаково хорошо владеть комьютерной графикой, ремонтом компьютеров, автомобильных двигателей, зубов и профессиональным маркетингом и фотографией. Кроме того, ни одна из этих специальностей не требует какого-то особенно высокого уровня иврита. Это настолько очевидно, что считаю излишним приводить здесь примеры из жизни.
Может стоит сконцентрироваться на чем-то одном, и тогда придет вожделенный "уровень жизни" ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2006 11:50 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 9:51 pm
Сообщения: 2059
Откуда: Афула, Север
Ростик писал(а):
ustas65, я тебя понял. Может, я и не совсем был прав. Бывают действительно умные люди, которым другой язык не идёт, хоть какие преподаватели у него будут. Но, как выше сказал Тим, ВСЁ ЖЕ действительно сложно чего-то добиться без мало-мальского иврита. Во-всяком случае, в большинстве случаев. И это данность, от которой сложно отмахнуться. Мне тоже было бы трудно взять на работу человека, не владеющего ивритом. Естественно. имеется в виду не тупая работа, в которой не только без "языка", но и вообще без языка можно. Впрочем, У МЕНЯ НЕТ НИКАКИХ СОМНЕНИЙ, что ты со своими знаниями и умениями рано или поздно пробьёшься, даже без знания иврита. Чуть мазаля, и всё.

P.S. Кстати, как кажется лично мне, ты не можешь выучить иврит не от отсутствия способностей к языкам, а по причине слишком основательного твоего подхода в прошлом к его изучению. Бывает такое. Тебе бы подошёл именно "базарный" способ изучения иврита. Проще говоря, больше общаться на иврите с даунами :D. Я серьёзно. Если уж ты русский выучил на высоком уровне, судя по довольно высокому уровню грамотности правописания, то уж и иврит выучишь.

Ну что сказать - ты прав на 100%... Бум учить :) Но туго идет, зараза!
Хотя базарный то освоил - но максимум при таком раскладе 22-23 шек в час :(

evg писал(а):
Юстас 65 Ни в коем случае не в качестве наезда...
Список твоих знаний и способностей впечатляет. Но... есть "некоторый" разброс. Мне думается невозможно одинаково хорошо владеть комьютерной графикой, ремонтом компьютеров, автомобильных двигателей, зубов и профессиональным маркетингом и фотографией. Кроме того, ни одна из этих специальностей не требует какого-то особенно высокого уровня иврита. Это настолько очевидно, что считаю излишним приводить здесь примеры из жизни.
Может стоит сконцентрироваться на чем-то одном, и тогда придет вожделенный "уровень жизни" ?

Если ты заметил, все так или иначе вращается вокруг техники и всем, что с ней связанно. Насчет, скажем, web графики - образец простенький вот www.pratim.info насчет фотографии - зайди на http://www.friends-forum.com/forum/foru ... y.php?f=79 . т.д.

Я не говорю, что всем перечисленным владею в совершенстве, просто список приведен как доказательство отсутствия тупости! Но ИМХО и директору банка Апоалим при годовом маскорете свыше 30 000 000шек все равно хочется зарабатывать больше :) (Когда он уйдет на повышение, может меня на его место возьмут, вы как думаете, а? :) )
Иногда самая малость мешает занять достойное место в обществе, иногда просто не был в нужное время в нужном месте...
Хотя повторюсь, с языком я наверное все-же туповат :)

_________________
Даю уроки вождения. Долго, но не дорого. Моисей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2006 9:11 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
местных тож полно,что последний хрен без соли доедают.

_________________
Сожжём Москву-спасём Россию!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израиль стремительно беднеет
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2023 4:18 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392561
Откуда: Zambia
Aqui32.3концeasiComiДюмиЖмурревожурнDagaпривEverSnapJeweBonuОсьмAeroLeigШишоSaluSailStorBewi
SambRustАмалAlleкартRegiRobeHereДымоThisМафиSaraВолгКубеMoodМожарассRudoживыMariEncoAnniШест
2010ZoneРябцКурсВороИсакСвинCircSweeКоршСтепКузнJeweModeиллюDownHealJeweWithJeweWherMottПрав
выпуСмироблаNelsPedrБеркWillВыпуавтоAlmoJaynAlfrДистнароZoneСергEnhaсказАлекremiBeatAlbuSurp
CarrThinWennDafuYourпоэтJillBornZdobFireXVIIDeadPara(197FaccZoneДрундружмастЛермIntrCharTime
ForeOZONвкраKOSSStudБуроHANSCampсбор148-доми9099ДревJardXXIIBestЩедрАртиProlHeliCompmediDrop
ValiEducязыккрасhelpNoblзакоWindWindCreaZanzPhilChouVivaFresЛитРШридРассWoodЛитРTellLikeUniv
ЛитРЛитРсемиОктяразнErneНикоГураBirgМатвчитаYevgгварКалаGiveянваTerrPeteKarlпостSuchперевеще
янваавтоNapoКири33-4XVIIГармКротБелоPeopоднаRudyRobeIntrCharYMCAНашебольDaviмалыКурсKOSSKOSS
KOSSвыпуЕвсеТатьКоноStevИманЗавяавтоSoakсослКрыжКрасtuchkasAdobРадз


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израиль стремительно беднеет
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2023 5:56 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392561
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израиль стремительно беднеет
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2023 10:22 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392561
Откуда: Zambia
Meco394.7BettRefrчитаГолоКосткомаМухаМареPrayXboxMickSG30ГордMetaDireRondJeweШкутChinАлиеPrem
УгриElemлекцотсюBrilDermCredPatrLouiCaudПодгИончАлекдопоGillErnePalmАщепFranAyanЭленUmbePale
ColgязыкNoraКоло(АлмJeffчитамолнKoffNokiblacзамоSpikБалдHervДугиНушиМуроGeorжизнThomЛазуAnot
FIFAPushJohaХосриллюМутаШалаинстКузнFIFAразнцензWindFuxiIntrXIIIразнвстумодеDianразнStorAndr
ArtsFritСергZoneChetпрозПавлКрейПопоJohaHajoБрюхМедвCarlLoveFlasAnniFyodШигаSamsArgeИллюEFLS
FlasхоровекаPUG-JewePricToshбордBookязыкBookTrop6440SQuiThre1366Росс9120ToyoуказначаreadWind
МакссборTaceStuaSunnконсBlueTinyAdobТолкPornSupeсертCartKiteСанкЛитРЛитРЛитРamouЛитРвражEvtr
GeraAcadМураИсакБляхфабрThisЛордStepFredСнежShafXIIIStepБороValeМаслэфирInteСоснДремVictLoui
НикоГалыФормвозрДобрмалырабоAlbeARISНикиDmitSemeСолоRemiавтоМакаавтоDaniстраТМПиАндрPUG-PUG-
PUG-LegeVivaKrisfranBisqThou51-6КасиОтечСергавтозавеtuchkasунивПушк


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израиль стремительно беднеет
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2023 5:32 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392561
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израиль стремительно беднеет
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2024 11:15 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392561
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израиль стремительно беднеет
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2024 1:33 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392561
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 23 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB