Текущее время: Чт июн 06, 2024 2:56 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 95 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2003 8:33 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Иван Иванов писал(а):
АЦМАИ писал(а):
Ваня, спасибо за расклад.
А нельзя ли ещё как-нибудь пересчитать,
чтобы у Мерец пятое место было непроходным.




И что вы имеете против Ромы. Я бы лично хотел бы, чтобы он прошел. Ребят, Рома не настолько левый, чтобы при явной выгоде не перейти потом в "Ликуд". Рома достаточно гибкий человек, чтобы завтра стать центристом и поддержать Шарона в его борьбе за мир.
И в окружении Ромы есть немало приличных людей, некоторые из которых кстати сами и не скрывают, что голосуют за другую крайность Авигдора Либермана. Больше скажу я не знаю в личном окружении Ромы ни одного, кто бы действительно за Мерец проголосовал.

Так что на Рому не наезжайте. Он Шарону еще как может пригодится.


Что против Ромы?
Не одобрям-с подлости.
Мне до фени олимовские партии, я уже вышел из олимовского
возраста, но как он кинул своих бывших соратников, на плечах которых он въехал в кнессет, да ещё и карьеру корешу Цинкеру
загубил, бросив его на переправе.
Все его базары о политических разногласиях с Солодкиной даже идиоты не покупают.
О выходе из ИБА вопрос был решён заранее, ещё до выборов.

Правильно Вами подмечено, что если надо будет Роме,то он и Мерец
кинет , не побрезгует.
И аргументы у него будут самые, что ни на есть.
Рома всегда прав,
не верите?
вы ошибаетесь!
он вам объяснит.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2003 10:37 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 12:39 am
Сообщения: 174
Откуда: Иерусалим
АЦМАИ!

Да я согласен. Его поступок по отношению к Цинкеру был свинским.
Да и к ИБА тоже после прошлых выборов.
Но то что Рома на...бал Мерец я очень рад.

Сегодня в "Маариве" был опрос 9 городов развития. Так в них "Мерец" не преодолел даже ахуз хасима. Меньше 1% набрал "Мерец" в этих городах. А в этих городах как раз и живут очень большой процент русских.
А Рома, так ничего "Мерецу" не дав, окромя внутренних скандалов из-за его 5-го места, тем не менее в Кнессет попал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2003 11:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 2:13 am
Сообщения: 589
Откуда: Rishon, Israel
Иван Иванов писал(а):
АЦМАИ!

Да я согласен. Его поступок по отношению к Цинкеру был свинским.
Да и к ИБА тоже после прошлых выборов.
Но то что Рома на...бал Мерец я очень рад.

Сегодня в "Маариве" был опрос 9 городов развития. Так в них "Мерец" не преодолел даже ахуз хасима. Меньше 1% набрал "Мерец" в этих городах. А в этих городах как раз и живут очень большой процент русских.
А Рома, так ничего "Мерецу" не дав, окромя внутренних скандалов из-за его 5-го места, тем не менее в Кнессет попал.

Иван,
уж очень это - от противного ... ромы Б.
По сути, вы все сами сказали в первом абзаце, но на..бал первую очередь систему выборов тем, что НИ РАЗУ самостоятельно не избирался. Потому-то, зная, что т.н. партии ДВ ничего не светит, он "сделал" Сарида.
Наверное, он "искусал" того своим важным видом, особенно, когда он выступает по какому-нибудь ОРТ. Ну такой надутый представитель Израиля, блин.
Имхо, Шарон побрезгует услугами ромы Б., и правильно сделает.

_________________
Верим только г. Б-гу, остальные платят наличными


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2003 3:39 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Кстати, приведённые сегодня в СМИ данные по городам развития говорят сами за себя.
И результаты очень отличаются от общих по стране.
О чём это говорит?
О том, что левые "демократы", как правило, проживающие в "тёплых"
местах, не отождествляют себя с израильтянами,
живущими в городах развития.
Их хата с краю.
Это, как сытый голодного не урузумеет,
и даже не попытается.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2003 7:52 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 12:39 am
Сообщения: 174
Откуда: Иерусалим
igorp1 писал(а):
Иван Иванов писал(а):
АЦМАИ!

Да я согласен. Его поступок по отношению к Цинкеру был свинским.
Да и к ИБА тоже после прошлых выборов.
Но то что Рома на...бал Мерец я очень рад.

Сегодня в "Маариве" был опрос 9 городов развития. Так в них "Мерец" не преодолел даже ахуз хасима. Меньше 1% набрал "Мерец" в этих городах. А в этих городах как раз и живут очень большой процент русских.
А Рома, так ничего "Мерецу" не дав, окромя внутренних скандалов из-за его 5-го места, тем не менее в Кнессет попал.

Иван,
уж очень это - от противного ... ромы Б.
По сути, вы все сами сказали в первом абзаце, но на..бал первую очередь систему выборов тем, что НИ РАЗУ самостоятельно не избирался. Потому-то, зная, что т.н. партии ДВ ничего не светит, он "сделал" Сарида.
Наверное, он "искусал" того своим важным видом, особенно, когда он выступает по какому-нибудь ОРТ. Ну такой надутый представитель Израиля, блин.
Имхо, Шарон побрезгует услугами ромы Б., и правильно сделает.


Согласен. В частности наверняка Шарону и не нужен будет этот голос.

Но. Роме после этих выборов в "Мереце" ничего не светит. Рома - это как одна женщина одной древней профессии. Я бы купил. Про запас. Авось, на всякий случай. Много то теперь, когда все поняли сколько избирателей за ним стоят, она не стоит.
И вообще: "Кто платит, тот и танцует".
:lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2003 8:09 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 12:39 am
Сообщения: 174
Откуда: Иерусалим
АЦМАИ писал(а):
Кстати, приведённые сегодня в СМИ данные по городам развития говорят сами за себя.
И результаты очень отличаются от общих по стране.
О чём это говорит?
О том, что левые "демократы", как правило, проживающие в "тёплых"
местах, не отождествляют себя с израильтянами,
живущими в городах развития.
Их хата с краю.
Это, как сытый голодного не урузумеет,
и даже не попытается.


Приведенный в "Маариве" опрос 9 городов развития, как раз не дал никаких новых результатов между левыми и правыми лагерями.
На прошлых выборах Авода имела там 10 мандатов, Мерец - 3 и Шинуй -3, то есть 16 из 120 мандатов.
По этому опросу: "Авода" - 5, "Мерец" - 1 и "Шинуй" - 10. То есть теже 16 мандатов.
Только голоса "Аводы" и "Мерец" перешли в "Шинуй".
Соответственно не изменилась поддержка и правого блока в этих городах. Изменилось, только внутри правого лагеря. Основное изменение, что часть прошлых избирателей "ШАС"голосует за "Ликуд". Плюс "Херут" в этих городах имеет аж 5 мандатов. А ИБА в них имеет примерно столько же голосов, как и "Ихуд Леуми".

Но общее число левых и правых блоков именно в этих городах не изменилось. Как эти города голосовали за правых, так и остались.

А резко оно изменилось как раз в ашкеназских, так назымаемых более обеспеченных городах. Именно там всегда побеждала "Авода", а правые вместе взятые имели от четверти до трети голосов (в некоторых местах и меньше). Так вот сегодня там, то есть в этих городах, в Хайфе, Кфар-Сабе, Ришон-ле Циене и т.д. правые набирают большинство, а "Ликуд" опережает "Аводу".
Переворот именно там. Именно в них, городах,населенных премущественно так называемой "ашкеназской элиты".

Понятно почему это произошло. Традиционный электорат "Аводы" прекрасно понимает, что путь новых уступок приведет только к еще большим жертвам и еще больше ослабит страну.
Особенно это изменение чувствуется среди молодежи. По опросу той-же Мины Цемах только 3% молодежи по стране поддерживают "Аводу".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2003 12:37 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Иван Иванов писал(а):
АЦМАИ писал(а):
Кстати, приведённые сегодня в СМИ данные по городам развития говорят сами за себя.
И результаты очень отличаются от общих по стране.
О чём это говорит?
О том, что левые "демократы", как правило, проживающие в "тёплых"
местах, не отождествляют себя с израильтянами,
живущими в городах развития.
Их хата с краю.
Это, как сытый голодного не урузумеет,
и даже не попытается.


Приведенный в "Маариве" опрос 9 городов развития, как раз не дал никаких новых результатов между левыми и правыми лагерями.
На прошлых выборах Авода имела там 10 мандатов, Мерец - 3 и Шинуй -3, то есть 16 из 120 мандатов.
По этому опросу: "Авода" - 5, "Мерец" - 1 и "Шинуй" - 10. То есть теже 16 мандатов.
Только голоса "Аводы" и "Мерец" перешли в "Шинуй".
Соответственно не изменилась поддержка и правого блока в этих городах. Изменилось, только внутри правого лагеря. Основное изменение, что часть прошлых избирателей "ШАС"голосует за "Ликуд". Плюс "Херут" в этих городах имеет аж 5 мандатов. А ИБА в них имеет примерно столько же голосов, как и "Ихуд Леуми".

Но общее число левых и правых блоков именно в этих городах не изменилось. Как эти города голосовали за правых, так и остались.

А резко оно изменилось как раз в ашкеназских, так назымаемых более обеспеченных городах. Именно там всегда побеждала "Авода", а правые вместе взятые имели от четверти до трети голосов (в некоторых местах и меньше). Так вот сегодня там, то есть в этих городах, в Хайфе, Кфар-Сабе, Ришон-ле Циене и т.д. правые набирают большинство, а "Ликуд" опережает "Аводу".
Переворот именно там. Именно в них, городах,населенных премущественно так называемой "ашкеназской элиты".

Понятно почему это произошло. Традиционный электорат "Аводы" прекрасно понимает, что путь новых уступок приведет только к еще большим жертвам и еще больше ослабит страну.
Особенно это изменение чувствуется среди молодежи. По опросу той-же Мины Цемах только 3% молодежи по стране поддерживают "Аводу".


Цитата:
как раз не дал никаких новых результатов между левыми и правыми лагерями.

Странно, может я излагаю немножко не по-русски?
Но ведь цитата перед глазами.

Цитата:
И результаты очень отличаются от общих по стране.
О чём это говорит?
О том, что левые "демократы", как правило, проживающие в "тёплых"
местах, не отождествляют себя с израильтянами,
живущими в городах развития

При чём здесь прошлые выборы?
Они так же при чём , как и позапрошлый снег.
Говорится только о резком отличии приоритетов в зависимости от места
проживания в стране.
И больше ничего.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2003 9:28 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 12:39 am
Сообщения: 174
Откуда: Иерусалим
Ацмаи, извини, неправильно понял твою запись.
Точнее перепутал ее с записью 33.

Будем считать, что ему ответил.
:D

Сорри, ни в коем случае не хотел обидеть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2003 5:39 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 21, 2002 12:10 pm
Сообщения: 32
Откуда: холон
мои скромные прогнозы
ликуд:47,5
ШИНУЙ :17
АВОДА 14,7
АИХУД АЛЕУМИ 3,5
ШАС 3
АЛЕ ЯРОК 2,8
МЕРЕЦ 2,8
НУ И ПРОЧАЯ ШУШАРА,,,,

_________________
Без полбанки нe разберешься


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2003 5:54 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Иван Иванов писал(а):
Ацмаи, извини, неправильно понял твою запись.
Точнее перепутал ее с записью 33.

Будем считать, что ему ответил.
:D

Сорри, ни в коем случае не хотел обидеть.


Хе,
а я и не собирался обижаться.
Не страдаю этим, и скажу по секрету,
когда я пишу майсы здесь на форуме,
то всегда без пены у рта.
Чего и всем желаю.

Чтоб всем наздоровье и никаких проблем.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2003 11:39 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 12:39 am
Сообщения: 174
Откуда: Иерусалим
Я конечно не стану (не имею права :lol: ) менять свой прогноз. Но он не учитывал скандал с этой уголовницей-прокуроршей, как и не учитывал обыска в хайфском муниципалитете по делу Мицны.

Но вот пятница-четверг все-таки меняет ситуацию почти кардинально. В смысле еще большого понижения числа мандатов "Аводы", чем было у меня в прогнозе.
Если уж даже 10-й канал говорит, что по всем последним неофициальным опросам "Шинуй" опережает "Аводу" к тому-же не на один мандат, то сомнений, что это так уже не остается. Так как опросы по заказам партий имеют большую ценность именно тем, что их нигде не публикуют, они для внутреннего пользования и посему они более точны и объективны.

Я внимательно просмотриваю опросы по городам, и старые и новые. И практически за исключением нескольких небольших городков не вижу того, что где-то "Авода" опережает "Шинуй". Исключение то Рош-Пина, Гедера и Нес-Циена. И то по ним видимо данные уже устаревшие.

Вчера по 11 каналу Камиль Фукс, сказал честно, что он дает "Аводе" 18 мандатов, при условие, если сомневающие проголосуют за "Аводу". А, если этого не случится Фукс назвал цифру 16.

Трудно мне поверить, что вдруг в последнию минуты бывшие избиратели "Аводы" туда вернутся. Тенденция все последнее время как раз обратная.

По моему прогнозу "Авода" получила 15+ мандатов.

Менять конечно ничего не буду, но боюсь, что мой прогноз для "Аводы" оказался чересчур оптимистическим.
Если спроэктировать результаты опроса в Хайфе (они опубликованы в другой теме про "черный пиар") на всю страну, то нижнию планку "Аводы", если нынешняя тенденция не изменится можно назвать в 10-12 мандатов. В среднем 13 мандатов. Максимум 14-15.
То если я считал, что у "Аводы" есть в любом случае гарантированное число избирателей на 14-15 мандатов, то последние скандалы снизили и это число.

Впрочем менять свой прогноз я не имею права.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2003 4:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 2:13 am
Сообщения: 589
Откуда: Rishon, Israel
Молодежь Израиля – надежда "правого" лагеря
Цитата:
25.01 07:08 | MIGnews.com
Как показывают последние опросы, за несколько дней до проведения в Израиле парламентских выборов, израильская молодежь разочаровалась в политиках, предлагающих "быстрые решения" палестинской проблемы, а потому на этот раз скорее поддержит "правые", чем "левые" партии.

За два с половиной года палестинской "интифады" политические взгляды молодых граждан Израиля претерпели значительные изменения. Раньше студенты университетов и колледжей были благодарной аудиторией "левых", теперь, пройдя службу в армии, в условиях реальной войны, юноши и девушки уже не верят в возможность незамедлительного подписания мирных соглашений с Арафатом и добрососедского существования с палестинскими арабами при нынешней администрации Палестинской автономии.

Молодые избиратели, в возрасте 18-25 лет, составляют примерно 9% от электората Израиля.

_________________
Верим только г. Б-гу, остальные платят наличными


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2003 8:47 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
Заголовок в ха-Арец: The dangerous flicker of extinction Слово "extinction" употребляется, когда, например, говорят о вымирании динозавров.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2003 9:57 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср дек 11, 2002 8:27 am
Сообщения: 209
Откуда: Рамат Авив гимел
Иван Иванов
Цитата:
Я конечно не стану (не имею права ) менять свой прогноз. Но он не учитывал скандал с этой уголовницей-прокуроршей, как и не учитывал обыска в хайфском муниципалитете по делу Мицны.
...

Это же до какой степени нужно ненавидить свою страну,чтобы вместо того чтобы пытатся остановить неуклонное падение страны в пропасть,радоваться неудачам людей предлагающих альтернативу безумному руководству худшего в истории Израиля премьер министра.Можно не соглашаться с планами лейбористов,но при этом нужно предлагать альтернативные планы,а не поддерживать силы не предлагающие НИЧЕГО и уничтожающие страну.
Ваня неужели ты не можешь хоть чуть приоткрыть свои идеологические шоры?По данным самого авторитетного в мире экономического журнала Экономист по всем показателям Израиль в 2002 году занял предпоследнее место в мире,позади только Аргентина,а впереди все от Папуа до Таджикистана.Еще один такой год и страна однозначно перейдет в группу стран третьего мира.Что ты и твои единомышленники творят?Ведь это очень показательно,что сегодня твоими единомышленниками стали откровенно антисионисткие партии.Я никогда не был поклоником правых идеологий,но никогда в истории,правые не стремились с такой целеустремленностью уничтожать страну.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2003 12:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
ника "Ваня" не существует на портале "Союз"
а в остальном бегемот прав - нефиг тут распускать слухи про людей .

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2003 3:06 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср дек 11, 2002 8:27 am
Сообщения: 209
Откуда: Рамат Авив гимел
Цитата:
Политтехнолог и "каблан колот".

Сделал Ларису Герштейн заместителем мэра Иерусалима.

В прошлом начальник отдела муниципалитета Иерусалима.
И ... начальник русского отдела "Ликуда"...

Это и понятно.Роль раскаявшегося лейбориста на фоне последующей писанины выглядила просто смешно.
Не может быть порядочного и честного ликудника.Слишком несовместимы эти качества с нормами криминальной морали,по которым живет эта партия и хочет заставить жить страну .
Как бы поступил честный человек.Он сказал бы-Да я ликудник с 30- летним стажем.Наша партия знает как стране и всем ее жителям стать счастливыми,но у нас проблема.Богатые и преуспевшие люди за нас не голосуют.И вот партия решила,что мы должны все население сделать нищим и запуганым и тогда мы получим много голосов.А получив много голосов мы уже знаем как повести нищее,запуганое население к светлому и счастливому будущему.
Но правдивость и честность не входят в список качеств ликудника.И поэтому и льются нечистоты вперемежку с враньем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2003 3:24 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
33, несолидно. Переход на личность спорящего означает либо отсутствие аргументов, либо отсутствие культуры.

А по тему, тут вот странный какой-то опрос появился: http://elections.walla.co.il/ts.cgi?tss ... &id=340912


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2003 4:44 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 12:39 am
Сообщения: 174
Откуда: Иерусалим
Хе... Хе...

Да - с.

Наезд.

НО НЕ ВЕРНЫЙ.

Упомянутого человека я знаю. Но это не я. Доносчик видимо подумал, что в Иерусалиме больше нет людей, кто 30 лет в стране живет.

К тому же информация неточная и по этому человеку. Насколько я знаю в "Ликуде" он работал пару недель.
Действительно работал начальником отдела абсорбции ирии Иерусалима. Сейчас занимается бизнесом.
И Лариса Герштейн (председатель центра "Исраэль Бейтейну") и этот человек поддерживают Либермана.
Человек порядочный, человек слова, бывший легкоатлет и тренер по легкой атлетике.


Понятно, что с ником 33, после его последней записи говорить просто нечего.

Кто я, это не секрет. Но называть себя в Нете неправильно.

Но то, что я другой человек, может подтвердить и модератор Маарехет, который со мной разговаривал по телефону.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2003 4:51 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 12:39 am
Сообщения: 174
Откуда: Иерусалим
voldemar писал(а):
33, несолидно. Переход на личность спорящего означает либо отсутствие аргументов, либо отсутствие культуры.

А по тему, тут вот странный какой-то опрос появился: http://elections.walla.co.il/ts.cgi?tss ... &id=340912


Грязная штука выборы. Даже в анонимном наезде, к тому же неправильном.
Вот и последнему опросу Вальдемар я бы не поверил. В смысле "Шинуя". Заплатили им деньги. Посмотрите на Оле-Ярок в этом опросе - 3 мандата. Не верю.
К тому же другой сегодняшний опрос дает "Шиную" и "Аводе" по 16 мандатов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2003 5:52 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср дек 11, 2002 8:27 am
Сообщения: 209
Откуда: Рамат Авив гимел
voldemar
Цитата:
33, несолидно. Переход на личность спорящего означает либо отсутствие аргументов, либо отсутствие культуры.

Какая культура!Тут еще год Шарона и нужно полку искать на которую зубы класть.По вопросам культуры-это к Шарону и шаронофилам.Это же надо уметь за два года из нормальной страны цирк Шапито сделать.
Цитата:
А по тему, тут вот странный какой-то опрос появился: http://elections.walla.co.il/ts.cgi?tss ... &id=340912

Странно.А то казалось еще чуть-чуть и уже и ваше место станет реальным :D
Иван Иванов
Цитата:
Понятно, что с ником 33, после его последней записи говорить просто нечего.

:cry: :cry:
А до этого разве было?
Если вы не активист Ликуда,тогда приношу личные извинения.
Я ведь не поклонник Ликуда и привык верить людям и мне непривычно что кто то может обманывать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2003 7:34 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
А вот -- с ленты хаАрец, (я обычно держу одно из задних окошек "оперы" с рефрешем на каждые полчаса на http://www.haaretzdaily.com/hasen/objec ... kers.jhtml ) 17:17 Poll: Likud 30; Labor 19; Shinui 12.5; Shas 10; Meretz 9.5; National Union 8; NRP 5; Hadash 2.5; Green Leaf 2.5

http://www.haaretz.com/hasen/pages/ShAr ... ntrassID=1
Цитата:
Мэр Rishon Letzion, Meir Nitzan, лейборист с 40 летним стажем, призвал голосовать за Ariel Sharon.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2003 8:24 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Цитата:
... когда я пишу майсы здесь на форуме,
то всегда без пены у рта.
Чего и всем желаю.


33, попробую коротко, но доходчиво.
Левые не согласятся, а центр может и поймёт.
Ты убеждённо заявляешь :
Цитата:
Это же до какой степени нужно ненавидить свою страну,чтобы вместо того чтобы пытатся остановить неуклонное падение страны в пропасть,радоваться неудачам людей предлагающих альтернативу безумному руководству худшего в истории Израиля премьер министра.Можно не соглашаться с планами лейбористов,но при этом нужно предлагать альтернативные планы,а не поддерживать силы не предлагающие НИЧЕГО и уничтожающие страну.
По данным самого авторитетного в мире экономического журнала Экономист по всем показателям Израиль в 2002 году занял предпоследнее место в мире,позади только Аргентина,а впереди все от Папуа до Таджикистана.Еще один такой год и страна однозначно перейдет в группу стран третьего мира.
Я никогда не был поклоником правых идеологий,но никогда в истории,правые не стремились с такой целеустремленностью уничтожать страну.


Майса первая, экономическая,
о золотых временах и ослинном наследстве.

Была такая категория семей в СССРе, которые жили от зарплаты
до зарплаты по хронической синусоиде.
Так вот после зарплаты, первые несколько дней- золотое время,
раздача долгов, рестораны, шмотки, пьянки...
Но лафа быстро кончается и приходят чёрные дни,
и расхлёбывать приходится маме с папой, или жене, или тёще...
Так что , если муж пропукал , то жена,стерва, должна расхлёбывать.
Когда он вёл хозяйство первые 3 дня, был просто рай.
А когда она вступила в наследство, то жрать нечего.
Вывод: бабы во всём виноваты.

Майса вторая, политическая.
ЗНАКОМАЯ ПЕСНЯ.
Сегодня её опять передавали в новостях.
Некий Ш.Перес осчастливил своим присутствием конференцию
в Давосе.
Догадываюсь, что не за свой счёт, а за наш.
Сомневаюсь, что результаты там достигнуты охуетительные,
но матери-одиночки могут и потерпеть, им с этих денег всё равно
не перепадёт.
Не об этом речь, а о старой песне в исполнении Переса.
Оказывается, что Израиль скатывается в задницу без переговоров
с палестинцами. Ни инвестиций, ни безопасности, ничего...

Палесы своей интифадой скоро загонят нас в могилу.

Палесы это хавают, и довольно потирают одно место друг другу:
-Мы на правильном пути. Израиль вот вот не выдержит,
пойдёт на попятную и согласится на любые наши требования.
А будут упираться , так усилим террор.
Вывод:
Вместо того, чтобы переливать из пустого в порожнее, т.к.
по понятиям договариваться пока не с кем,
нужно разговаривать с террористами на понятном им языке,
чтобы они не питали иллюзий, и засохли.
И не дождутся, никакой машиах-Перес им не поможет,
хватит с бесплатными раздачами, они слишком дорого нам
обходятся.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2003 9:18 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 12:39 am
Сообщения: 174
Откуда: Иерусалим
voldemar писал(а):
А вот -- с ленты хаАрец, (я обычно держу одно из задних окошек "оперы" с рефрешем на каждые полчаса на http://www.haaretzdaily.com/hasen/objec ... kers.jhtml ) 17:17 Poll: Likud 30; Labor 19; Shinui 12.5; Shas 10; Meretz 9.5; National Union 8; NRP 5; Hadash 2.5; Green Leaf 2.5

http://www.haaretz.com/hasen/pages/ShAr ... ntrassID=1
Цитата:
Мэр Rishon Letzion, Meir Nitzan, лейборист с 40 летним стажем, призвал голосовать за Ariel Sharon.


Вольдемар, это просто пересказ того-же самого опроса с Геократографии, который ты же сам постил с Валлы.

Это все один и тот-же опрос. По одному нему нельзя делать выводы. Надо им было показать, что "Шинуй" падает.

Конечно Парицкий, это то, что "заставь дурака молиться", в смысле наезда на русский канал, но это не могло так сильно сказаться. Скорее всего этот прогноз - одна из предвыборных махинаций "Аводы".

Я ближе к ночи получу еще один опрос сегодняшнего вечера, тогда и сравним с этим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2003 10:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2002 7:25 pm
Сообщения: 2908
Откуда: Петах-Тиква,Израиль
Прогнозы,прогнозы.
А как нам обеспечат безопастность:
25 тысяч полицейских, солдат и частных охранников будут задействованы на обеспечении безопасности в день выборов
Около 25 тысяч полицейских, солдат и частных охранников будут задействованы на обеспечении безопасности в день выборов. Об этом сообщает радиостанция «Галей ЦАХАЛ». Генеральный инспектор полиции Шломо Ахаронишки обратился к населению проявлять особую бдительность в этот день.

Силы безопасности полностью блокировали сегодня днем все территории и запретили въезд палестинцев в Израиль — до окончания выборов. В службах безопасности есть информация о намерении палестинских боевиков осуществить теракты в день выборов.

_________________
Истина где-то рядом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2003 11:19 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 12:39 am
Сообщения: 174
Откуда: Иерусалим
У меня нет пока данных нового опроса, но по некоторым косвенным показателям что-то происходит.

В частности в штабе ИБА уже имеют данные, что они получают уже 7-й мандат.

Напомню, что еше недавно опросы им давали 3-4 мандата, сегодня утром давали 6.

7-й номер в "ИБА" - это Валентин Файнберг, лидер фракции ИБА в хайфском горсовете.

Впрочем возможно люди близкие к ИБА воспринимают желаемое за действительное.

Также говорят, что последние заявы приближенных Шарона о том, что он не хочет в правительстве Либермана (в отличии от "Аводы" и Шинуя") все таки приносят "Ихуд Леуми" дополнительные мандаты за счет "Ликуда".

И в заключение не очень радостная новость для Вольдемара. Не знаю, как на ивритской улице, но на русской начался некоторый отток от "Шинуя". Не знаю связано ли это только с идиотизмом Парицкого или еще с чем то другим.
Трудно проследить масштабы этого явления, но оно существует. Отток идет в основном в сторону ИБА.

Впрочем сегодня вечером Мина Цемах должна сделать свой опрос. Но пока никто не знает его результатов.
Также сегодня делают свой опрос Камиль Фукс и "Галь Хадаш". Плюс проводится еще несколько внутренних опросов по заказу различных партий.

Если бы могли бы получить эти данные, то были бы безусловно умнее.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2003 1:22 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Цитата:
Если бы могли бы получить эти данные, то были бы безусловно умнее

Стало быть, в ночь после выборов мы будем очень умными :D .
Если оле :P не уверен в выборе между Шинуем и ИБА , то уж лучше ему отдаться ИБА, чем Шиную.
Пишу скрипя сердцем, т.к. запрет на порнуху никогда не прощу
Солодкиной. (ИБАЛ называется, сами ИБАли, а другим не дают).

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2003 8:52 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
Появились данные новых опросов


Последний раз редактировалось voldemar Пн янв 27, 2003 5:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2003 9:11 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 12:39 am
Сообщения: 174
Откуда: Иерусалим
Насчет ИБА.

Яша Лившиц - 6 место в списке ИБА, утверждает, что он в Кнессете на 99,99%. И даже готов об этом официально объявить.

А вообще они говорят, что у них точно есть более 6 мандатов на русской улице и почти полмандата среди англоязычных.

И сейчас они ведут борьбу за 7-й мандат. И надеются что завтра или через несколько дней с помощью остаточных голосов они его получат.

Впрочем это их мнения.


Опросы "Едиота", "Маарива" и "Гаарец" насчет "Аводы" не дают никаких изменений. Просто никаких по сравнению с опросами среды вечера.
"Шинуй" все-таки теряет 1 мандат (а по Хаарецу и Мариву - 2 мандата).
"Ликуд" без изменений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2003 10:03 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 12:39 am
Сообщения: 174
Откуда: Иерусалим
Этот прогнноз я дал более чем за 10 дней до выборов.

1. "Ликуд" - 27 мест. (+)
2. "Шинуй" - 17 мест (-)
3. "Авода" - 15 мест (+)
4. "ШАС" - 13 мест (+)
5. "Ихуд Леуми" - 10 мест (-)
6. "Мерец" - 6 мест (=)
7. "Мафдаль" - 5 мест (=)
8. "Агудат Исраэль" - 5 мест (=)
9. "ИБА" - 4 места (=)
10.Балад - 4 места (-)
11. Раам - 3 места (+)
12.Херут - 3 места (+)
13. Хадаш - 3 места (=)
14 Ам Эхад - 3 места (-)
15 Агават Исраэль - 2 места (-)

(+) - возможно на один мандат больше.
(-) - возможно на один мандат меньше.
(=) - изменения маловероятны.

Примечание:
1. Если "Агават Исраэль" не наберет 1,5% голосов, то у "Ликуда" и "Аводы" будет на 1 мандат больше.
2. Если "Балам" или "Оле Ярок" наберут 1,5% голосов (как и "Агават Исраэль", то тогда у "Шинуя" и "Ам Эхад" будет на 1 мандат меньше.
3. В этом прогнозе учитываются подписанные между партиями договора о передаче остаточных голосов.

Изменить я его не могу (опрос), но условно подправить возможно.

"Ликуд" может получит на 2-3 места больше. "Шинуй" на 1-2 меньше. "Агават Исраэль" не попадет в Кнессет. У "Херута" может быть на 1 мандат больше.
Остальные партии без изменений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2003 11:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
А вот мой прогноз - завтра проверим:
Ликуд - 32
Авода - 19
Шинуй - 15
Мерец - 8
ШАС - 13
Либерман - 9
Арабы - 9
Яадут аТора - 4
Мафдаль - 4
ИБА - 5
Ам Эхад (Амир Перец) - 2

А ХЕРут отправляется домой - на ХЕРррррр :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2003 11:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 2:13 am
Сообщения: 589
Откуда: Rishon, Israel
Мой:
Цитата:
Херут - 2
Ихуд Леуми - 12
Мафдаль - 5
Ликуд - 35
ИБА - 5
ШАС - 10
Яаадут аТора - 4
Шинуй - 12
Авода - 17
Мерец - 7
Арабы - 9
Ам эхад - 2

жены (она говорит, что я большой оптимист):
Цитата:
Ихуд Леуми - 10
Мафдаль - 5
Ликуд - 35
ИБА - 4
ШАС - 12
Яаадут аТора - 4
Шинуй - 15
Авода - 17
Мерец - 7
Арабы - 9
Ам эхад - 2

_________________
Верим только г. Б-гу, остальные платят наличными


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2003 12:36 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
А вот мой скромный прогноз:
Цитата:
Яша Лившиц - 6 место в списке ИБА, утверждает, что он в Кнессете на 99,99%. И даже готов об этом официально объявить.

Если чел готов объявить официально, но не готов ответить за
базар материально, то это просто трёп.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2003 4:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2002 10:42 am
Сообщения: 1242
Откуда: MOUNT SCOPUS
Рутгайзер писал(а):
Боюсь, что все ваши прогнозы в отношении Мерец - только ваше личное желание не основанное на реальности. Мерец при самом плохом раскладе берет 8 мандатов.
При хорошем раскладе это 10-12 мандатов.


Я ЭТО ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЗАМЕТИЛ :!: :!: :!: :D :D :D :D :D

:_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22
:_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22
:_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22
:_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22
:_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22
:_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22
:_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22
:_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22
:_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22 :_22

_________________
СИOНИСТ, ПAТРИOТ И ПРOСТO XOРOШИЙ ПAРЕНЬ !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2003 6:10 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Может Мерецу последовать путём ИБАЛа и
влиться в Ликуд? :shock:
:D :D :D

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2003 7:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2002 10:42 am
Сообщения: 1242
Откуда: MOUNT SCOPUS
АЦМАИ писал(а):
Может Мерецу последовать путём ИБАЛа и
влиться в Ликуд? :shock:
:D :D :D


После того как слили (причём по-крупному слили), уже никуда влиться не получится :!: :D :D :D :D :D

_________________
СИOНИСТ, ПAТРИOТ И ПРOСТO XOРOШИЙ ПAРЕНЬ !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2003 7:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2002 7:25 pm
Сообщения: 2908
Откуда: Петах-Тиква,Израиль
ПАЛЬМАХ писал(а):
АЦМАИ писал(а):
Может Мерецу последовать путём ИБАЛа и
влиться в Ликуд? :shock:
:D :D :D


После того как слили (причём по-крупному слили), уже никуда влиться не получится :!: :D :D :D :D :D

Это твой херовый ХЕРУТ слили на хер.Даже одного мандата не взял.Они вместо мандатов,мандавошек получили.А твой бородатый кумир Марзель :_35 .
Так что радоватся я сегодня буду,а ты оставайся с твоим кумиром xxxxxxxx Марзелем :_41

_________________
Истина где-то рядом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2003 7:48 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Если Маарехет его затёр, то были, наверное, гадости.
Пальмах, может предложишь пари на
левую-правую направленность Знающего мил.человека?
А Маарехет посудит.
Посмотрим, кто больше гадит на форуме.
Градация Вируса-
1. левой
2. правой
3. обеими
4. ещё неопредилившийся

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2003 10:23 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2002 10:42 am
Сообщения: 1242
Откуда: MOUNT SCOPUS
АЦМАИ писал(а):
Если Маарехет его затёр, то были, наверное, гадости.
Пальмах, может предложишь пари на
левую-правую направленность Знающего мил.человека?
А Маарехет посудит.
Посмотрим, кто больше гадит на форуме.
Градация Вируса-
1. левой
2. правой
3. обеими
4. ещё неопредилившийся


Суть вот в чём. Так называемый "Знающий", которому на самом деле даже кличка "знакуля" не подойдёт, попытался вчера в очередной раз "разоблачить" Ивана Иванова, приписав авторство написанных им сообщений одному очень известному и уважаемому в Иерусалиме человеку, которого я лично знаю уже четырнадцать лет (познакомился с ним ещё до репатриации), и который к Ивану Иванову не имеет никакого отношения, единственное общее между ними то, что оба репатриировались в Израиль в 1971-м году. Мне, как хорошо знакомому с человеком, которого "Знающий" объявил Иваном Ивановым, достаточно было беглого взгляда на всё, что Иван Иванов писал о себе, как то, возраст на момент репатриации, место хительства в СССР до репатриации, ну и самое главное, голосование И.И. на выборах с 1973-го и по 2003-й год, чтобы убедиться, что к человеку, которого упомянул "Знающий", Иван Иванов не имеет никакого отношения. Сообщение "Знающего" модератор стёр по моему требованию, потому что нарушение анонимности пользователя уже не только противоречит этическим правилам поведения в Интернете, но и является нарушением закона. :_23

Лично ""Знающему"" (в двойных кавычках): кончай пыжиться, мудило вульгарный. Сегодня я уже знаю, кто такой настоящий Иван Иванов и могу тебя заверить, что этого человека ты не вычислишь и не разгадаешь никогда, даже если перечислишь здесь всех русскоговорящих иерусалимцев. Так что, кончай засорять Интернет, спамер херов.
:_02

_________________
СИOНИСТ, ПAТРИOТ И ПРOСТO XOРOШИЙ ПAРЕНЬ !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2003 8:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
ПАЛЬМАХ писал(а):

Лично ""Знающему"" (в двойных кавычках): кончай пыжиться, мудило вульгарный. Сегодня я уже знаю, кто такой настоящий Иван Иванов и могу тебя заверить, что этого человека ты не вычислишь и не разгадаешь никогда, даже если перечислишь здесь всех русскоговорящих иерусалимцев. Так что, кончай засорять Интернет, спамер херов.


Пальмах,
А чего тебя так колбасит-то? Ну упомянул кто-то Иванова и упомянул, предположил что-то - так или нет, какая разница? А то что ты кого-то знаешь откуда-то ничего не доказывает - поскольку ты и сам виртуальный.
:lol: Мне лично совершенно все равно кто он в реале (а также кто ты тож). А вот зато кто-то раньше писал - интернет не для нервных! :o


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2023 4:52 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392408
Откуда: Zambia
Whom64.4(рядthisThicAlfrModeКереотрыBurtJohnJanaАртиFirsOasiИллюclasкресКитаClarChriгречOpti
JuicМежеПермгазеButtавврSETVEricFedaEmilСердкухнWestSlenCurlКазаРожаTykwразнFiskДжамЮсупMyth
сертромаMartDawnМБулhardАртиXVIIAllamattWindPaliNighXVIIМиллрезуmailWoodCasuШатрEuryБелялого
OZONGiocкатаWindWindHoshMiguLibe1515WindIdriWindWindFindFameFlasBubcприкIMPEQuatviscHermRalp
MystExpePeteMiyoкомпЕвсеКоваMikeChesWindэкспStepColuStevРоссProjистоДангSwarMounJameJackкуль
DeadукрауказKOSSсвинсобеEFORZigmзавеPurgAlicСергРазмAlanWoodBestпласАртиMataMystкомппредUnde
ValiEducEditMariБогдDeluкомпWindwwwnSateмесяViteднемSalvPediЛукиБагдтеатЗапоРоссNianBernопти
ЛитРЛитРVIIIОктяПариТрошбольKareПисаXXXVVladТрошValeDolbRondВороКупоPrelКадрпрогсортChanEmer
РоссJudyЧумиLynd135-AzizЛубчгазеНефеЗолокнигBoomВартRockDianMatcмузыКрасЖукоКомаGenuKOSSKOSS
KOSSребететрМаниThisDougзаниРябоиспрJameстудЭльшTeactuchkasWindЗаце


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2023 6:31 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392408
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2023 10:57 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392408
Откуда: Zambia
тут-437.8BettnumbKoboвузоCafeМаслHenrзачиJushRudoКореUnitЕмцеQuatTombStouAngu(БезискуДомбВели
ClasязыкReitElseсертNaivKiriКараXVIICaudBlakMarlдилиAsiaBrauСтанNickинстСейфWillIslaДудиSaur
сертDuesKoenИллюPeteразнMattТексSilvLouiтексКохаHuckпосеПетрVittСодеописЛеонповедругMPEGReco
LibeкомнХисаAgatиллюIronАльвотстFranParkWillGuitViewArtsdiamГенаArthассиArtsСергИллюPassРзае
diamКаписереdiamdiamПучкThomXVIIMartJewe4802GuilчитаNokiExpeНеумXVIIThomTracJeweCosmЦадацвет
HenrколлклейGT-0ElecFabrTGMRElecThisнеблBookC254Glam9936PETEOlmeРазмCaseTOYOхороначазаклFLAC
ПолосолдCreaJohnкамнBubbHaylmailКлеаmailкрасRedmвходHugoAdvaСодеЛитРAnasMirrЧернШилоЛитРЧеру
НегрПанчСодеМачуwwwmИллюDeniИойрИоноWEEKDennюрисBenqИвачЩелоМагафильSmacШифрBranЧеркгорокуль
издаавтоТитоДавыMASTПоляБонд87-9ВостлицеTubuсойдКарлТкачГукоСинитрудКузнотхоСодеНосоGT-0GT-0
GT-0СодеВиктвещеWithBriaЕрмоНестиндеЦеллМельавтоСасоtuchkasунивувле


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2023 6:07 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392408
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2024 11:50 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392408
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2024 2:08 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392408
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 95 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB