Текущее время: Чт июн 06, 2024 7:50 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 48 сообщений ] 

Возможно ли примерение израильтян и палестинских арабов в двух ближайших поколениях
Всего голосов: 0
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июл 03, 2006 3:01 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
"Новый Ближний Восток",все прошлые попытки установления мира в Палестине...
Бесконечные уступки Израиля и бесконечные претензии и террор палестинских арабов...
В Израиле нет проблем с воспитанием терпимости евреев к арабам.
Палестинские арабские дети с младенчества воспитываются в духе нетерпимости к евреям.Нынешнее поколение- неперевоспитуемо.Подрастающее-также.
ВСЕ ЭТО-ФАКТЫ.
Так что,надежды- иллюзорны или есть шанс в обозримом будущем?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 03, 2006 3:08 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 5:01 pm
Сообщения: 20
Откуда: местный
Примирения не будет никогда. Единственное решение - поставить их раком, тогда присмиреют. Нельзя пожать руку дикому ослу - у него тока КОПЫТА.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 03, 2006 3:39 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
Мира здесь нет, не было и не будет. Уж слишком мы разные и упёртые.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2006 3:53 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 3:34 pm
Сообщения: 4694
Откуда: Афула,Израиль,Эрец Исраэль.
Наше дело ПРАВОЕ :!:
Враг будет разбит :!:
Победа будет за нами :!:

***********************************************************
ответил,естесственно,пункт первый,ибо,как известно,
"Боливар не вынесет обоих..."(О*Генри).

_________________
Счастлив всякий боящийся Г-СПОДА...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2006 11:35 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Бесконечных конфликтов не было, нет и быть не может.

И уж тем более нет шансов для конфликта, корни которого - колониальная политика - благополучно уходят в прошлое.

С арабами, с которыми с у нас нет колониальных отношений - нет и серьезного вооруженного конфликта.

_________________
Родство по крови порождает кровь.
A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2006 12:01 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Марк писал(а):
Бесконечных конфликтов не было, нет и быть не может.

И уж тем более нет шансов для конфликта, корни которого - колониальная политика - благополучно уходят в прошлое.

С арабами, с которыми с у нас нет колониальных отношений - нет и серьезного вооруженного конфликта.




:roll: а пачиму тада из Ирака к нам летели скады?!? :oops:

а пачиму тада палесы не хочют строить государство и клозеты?? :_35 и все деньги "подареные" араффату шли его "жёнам" и на калашники?!?
а пачиму .... ну ответа всё равно ЁК! поэнтому и вапрософф - их есть у меня :twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2006 6:45 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Мир возможен только при двух условиях. Либо обе стороны желают мира, либо более сильная полностью подчиняет себе более слабую. Третьего не дано. первое условие невыполнимо(из-за ненависти палестинцевк нам). Второе из-за нежелания это сделать Израилем. Так что мира нам не видать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2006 7:57 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
негевец писал(а):
Мир возможен только при двух условиях. Либо обе стороны желают мира, либо более сильная полностью подчиняет себе более слабую. Третьего не дано. первое условие невыполнимо(из-за ненависти палестинцевк нам). Второе из-за нежелания это сделать Израилем. Так что мира нам не видать.

+1

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2006 8:09 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 10:56 pm
Сообщения: 446
Откуда: Israel,Ukraine
Израиль пока более сильная сторона. Но по мере прироста арабского населения Израиля и територий это будет ставится под сомнение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2006 10:33 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 11:19 pm
Сообщения: 18254
негевец писал(а):
Мир возможен только при двух условиях. Либо обе стороны желают мира, либо более сильная полностью подчиняет себе более слабую. Третьего не дано. первое условие невыполнимо(из-за ненависти палестинцевк нам). Второе из-за нежелания это сделать Израилем. Так что мира нам не видать.


Мир снова становится далеким,почти не реальным, но все же ,хочется верить,не утопией
и стой и с другой стороны есть люди стремящиеся к миру,но к сожелению палестинская сторона не может навести порядок у себя , договориться между собой, есть люди которые не умеют ничего, кроме как "партизанить" ,они не подчиняются властям, доставляя всем головную боль и проблемы. Если они когда нибудь смогут убрать мелких командиров банд или лишить их влияния ,то мир возможен
при условии что Израиль будет последователен,и не будет прислушиваться к крикам"бить, бить,бить!!!"
Мы разговаривали с позиций силы много лет, это не привело никчему,кроме ненависти
Самое обидное ,что заход в Газу не даст ничего,постоят как боевой слон ,потопчутся,погремят, поломают что достанут и выйдут.....вызывая ненависть простых жителей оставшихся без света, воды, продуктов.Все это не приведет их к желанию мира,
если бы Израиль массово помогал мирным жителям и одновременно
если бы хватило смелости отловить главарей бандитов ,быстро и открыто судить их,а потом растрелять террористов, виноватых в смерти людей ,плюс обязательная широкая и наглядная разяснительная компания по всему миру,может что то и вышло бы еще при нас....
мир конечно будет,вопрос времени и цены :( :( :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 12:35 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
негевец писал(а):
Мир возможен только при двух условиях. Либо обе стороны желают мира, либо более сильная полностью подчиняет себе более слабую. Третьего не дано. первое условие невыполнимо(из-за ненависти палестинцевк нам). Второе из-за нежелания это сделать Израилем. Так что мира нам не видать.


Мир бывает только между соседями.
Пока одна сторона контролирyeт другую - мир невозможен.

Пока жители Калькилии и Дженина остаются нашими заложниками а не соседями - вооруженное противостояние неизбежно.
С 99% арабского мира ( теми, кто является нашими соседями - ближайшими и региональными ) у нас как минимум нет вооруженного противостояния, а как максимум - нормальные дипломатические отношения.

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 4:11 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
[quote="Марк"]

Мир бывает только между соседями.
Пока одна сторона контролирyeт другую - мир невозможен.

Чушь!
Мир с невмнеяемым соседом невозможен никогда.Возможное спокойное существование при конторле за невменяемым.
Достаточно посмотреть на арабские требования.Это не только возврат к границам 1967г.,с которых неоднократно совершались агрессии против Израиля и будут совершаться,если к ним вернуться.Это не только возврат части Иерусалима арабам,которые неоднократно надругивались над иудейскими и христианскими святынями в столице "трех религий".
Они требуют возврата фольксарабов с приплодом,бежавших САМОСТОЯТЕЛЬНО на время окончательного решения еврейского вопроса в Палестине.
Именно этот повод использовал супермиролюбивый Арафат,отказываясь от всех возможных и невозможных уступок Барака.А для избавления от навязчивого миролюбия,начал очередной виток партизанской войны под названием "интифада".
Арабские дети с младенчества зомбируются к лютой ненависти к евреям.Непреложный факт то,что должно пройти как минимум два поколения,чтобы третье выросло нормальными людьми.И то,при условии,что пап и мам прекратят зомбировать,а их самих начнут воспитывать людьми,а не убийцами.
Только аннексия оставшихся территорий, с предоставлением проживающим на ней арабам права выбора:стать гражданами Израиля,со всеми вытекающими обязательствами,или сваливать на арабские территории.Никакой угрожающей демографической ситуации нет-это неоднократно доказывали серьезные демографы и социологи.Эта пугалка нужна для объяснений очередных отступлений.
Затем-колонизация.Израильские арабы пожаловаться не могут-они живут намного лучше,чем их братья в соседних арабских странах.
Колонизация-это не ругательство.
Та же Индия и страны Содружества по сей день благодарны Англии за ее вклад в их развитие.А пример Южной Африки и Родезии,где чернокожее коренное население скоро займется привычным людоедством из-за наступившего голода,свидетельствует о возможных перспективах обретения независимости неподготовленными к ней."Разграбление колоний"-тоже самое,что и обвинение К.Марксом предпринимателей в присвоении прибавочной стоимости.
Обо всем выше сказанном говорил Жаботинский.
Поверили Герцлю.
Мы теперь пожинаем.
Не заполучив европейских евреев в Крым,Сталин согласился на создание Израиля в Палестине.Не из-за любви к еврееям,из-за Черчеля,которого он ненавидел больше,чем недавнего друга Гитлера.
Говорят,что отнимая мандат у Великобритании,он сказал:"Все равно мира там никогда не будет".
Наши политики,верные ученики Герцля,стремятся доказать правоту Сталина.
Тем более,что перманентный конфликт выгоден власть придержащим и экономически,и политически(можно не замечать системный кризис государства:"война все списывает").


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 11:49 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
mashunia писал(а):
негевец писал(а):
Мир возможен только при двух условиях. Либо обе стороны желают мира, либо более сильная полностью подчиняет себе более слабую. Третьего не дано. первое условие невыполнимо(из-за ненависти палестинцевк нам). Второе из-за нежелания это сделать Израилем. Так что мира нам не видать.


Мир снова становится далеким,почти не реальным, но все же ,хочется верить,не утопией
и стой и с другой стороны есть люди стремящиеся к миру,но к сожелению палестинская сторона не может навести порядок у себя , договориться между собой, есть люди которые не умеют ничего, кроме как "партизанить" ,они не подчиняются властям, доставляя всем головную боль и проблемы. Если они когда нибудь смогут убрать мелких командиров банд или лишить их влияния ,то мир возможен
при условии что Израиль будет последователен,и не будет прислушиваться к крикам"бить, бить,бить!!!" :shock: :shock:



Цитата:
Мы разговаривали с позиций силы много лет, это не привело никчему,кроме ненависти




:roll: когда?-конкретно были разговоры с позиции силы!??
если бы хоть один разочек зашли в Газу - как русские в Грозный!, вoт тогда Маняшка - ты бы могла рассуждать! :_15
А когда тебя вcячески сдерживают "все интересанты" то ничего! о чём ты пытаешься порассуждать в природе не существует ( до завтрева, по-крайней мере) :twisted: :idea:


Цитата:
Самое обидное ,что заход в Газу не даст ничего,постоят как боевой слон ,потопчутся,погремят, поломают что достанут и выйдут.....вызывая ненависть простых жителей оставшихся без света, воды, продуктов.Все это не приведет их к желанию мира,


:idea: заход - это грубая ошибка!! только бомбы и раеты и визг левой сво**ты - приведёт к капитуляции "мирного населения" :!: они сами разминируют всё и САMИ сдадут оружие! Вот апосля и будем проводить план "Маршалла"


если бы Израиль массово помогал мирным жителям и одновременно
если бы хватило смелости отловить главарей бандитов ,быстро и открыто судить их,а потом растрелять террористов, виноватых в смерти людей ,плюс обязательная широкая и наглядная разяснительная компания по всему миру,может что то и вышло бы еще при нас.... :_123 :_21 :_111 :_214

мир конечно будет,вопрос времени и цены :( :( :(
:?: :?: :twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 1:29 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 11:19 pm
Сообщения: 18254
если бы хоть один разочек зашли в Газу - как русские в Грозный!, вoт тогда Маняшка - ты бы могла рассуждать!

Жаль разочаровывать тебя,KINK, но пример русских в Грозном не удачен, нам так не надо,боюсь ты понимаешь в стратегии и тактике еще меньше чем я, заход в город на танках обречен на большие потери и провал и является грубейшей ошибкой, о заходе в Грозный говорят когда хотят показать как не надо воевать.

бомбы и ракеты... ТЫ под обстрелом был ? ТЫ последствия видел?
Уничтожать надо боевиков, в первую очередь главарей, тех лидеров которые не хотят мира,не хотят договариваться и жить по соседски мирно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 3:03 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Я тут недавно, 7 лет.
Я наверно сейчас открою америку.
Я ЛИЧНО ездил в Тулькарем, покупать там всякие вещи. И я бродил по улицам Тулькарема с ещё беременной женой. Я купил там ходунки будущему ребёнку. Торговался с пацанами долго, ибо те незнали ни иврита ни английского, а я незнал арабского. Я видел массу евреев едущих по выходным в Тулькарем, кто починить машину, кто купить продуктов. Я разговаривал с владельцем магазина, благо тот в молодости учился в питере. НИ КТО НЕ НЕНАВИДЕЛ 6-7 ЛЕТ НАЗАД ЕВРЕЕВ. Ну может какой идиот и ненавидел, я таких не встречал. Все торговали друг с другом ко всеобщему удовлетворению. У знакомого нехватило денег, так ему знакомый палес занял 300 шекелей, до следующего приезда.
Признаюсь честно: Я невидел там ни ХАМАС и ФАТХ ни кого. Только мирно торгующих людей.
Позже Я много разговаривал с израильскими арабами. Отличные работящие парни. Да была у них гордость принадлежности к палестинскому народу, так это точно такая же гордость, как и гордость евреев бывших в рабстве в Египте.
Парень программист, пкрвый мой учитель программирования, работал электриком на стройке потому, что не мог найти работу по специальности из-за дискриминации. Но он небыл зол на евреев. Он говорил мне, что хотел свалить в америку. Я удивился, почему он не хочет свалить в одну из арабских стран, на что он ответил мне, что все арабы знают, что арабам в Израиле живётся лучше всего, даже не смотря на режим апартеида.
Когда началась интифада, я ещё работал на стройке с арабами. Я видел, как расстраивают их теракты, я пытался выяснить у них, что происходит. Они все как один были уверены, что это политические игры политиков зарабатывающих на войне. И они были правы.

Так что то что палесы ненавидят евреев ПРОСТО ТАК - пиздёшь тупорылых недоумков. Либо провокация националистов, убивающих будущее страны.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 3:32 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
[quote="Балбес"] НИ КТО НЕ НЕНАВИДЕЛ 6-7 ЛЕТ НАЗАД ЕВРЕЕВ.

:D
Наивный,доверчивый Балбес...
Восток-дело тонкое :roll:
Арабчонок тебе в глаза улыбается,по спине дружески похлопывает,а потом-бац,всадил в спину ножичек...Маленький такой,сантиметров на 20-30.
6-7 лет назад было так, как и 600-700 тому назад, и как будет через 60-70.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 3:47 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 9:35 am
Сообщения: 103
Откуда: ISRAEL
эго писал(а):
Балбес писал(а):
НИ КТО НЕ НЕНАВИДЕЛ 6-7 ЛЕТ НАЗАД ЕВРЕЕВ.

:D
Наивный,доверчивый Балбес...
Восток-дело тонкое :roll:
Арабчонок тебе в глаза улыбается,по спине дружески похлопывает,а потом-бац,всадил в спину ножичек...Маленький такой,сантиметров на 20-30.
6-7 лет назад было так, как и 600-700 тому назад, и как будет через 60-70.
:_21 :_21


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 3:52 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Вот я и говорю Что недоумки вы! :wink:
Я им пишу то что было на самом деле, а они мне сказки свои.
А евреи типо евреев не режут!
Наверно то что было для вас неприемлемо. Вам нравится то как сейчас. Только это объясняет ваши слова.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 3:57 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Балбес писал(а):
НИ КТО НЕ НЕНАВИДЕЛ 6-7 ЛЕТ НАЗАД ЕВРЕЕВ. Ну может какой идиот и ненавидел, я таких не встречал. Все торговали друг с другом ко всеобщему удовлетворению.

Я здесь с 1985 года. И до 1987, когда началась первая интифада, все ездили в Газу за покупками и атмосфера там была такая же, как ты описываешь. Однако торговля торговлей, а фанатизм фанатизмом. Арабы сидели тихо и улыбались нам в глаза, пока шаломахвники не стали их поддерживать в их "национально-освободительной" борьбе против "сионистского агрессора". А мы хвост поджали и дали им почувствовать, что их тактика приносит дивиденды. Вот и дошли сейчас туда, где мы сейчас и топчемся. А у них только аппетит разыгрался.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 4:05 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 8:18 pm
Сообщения: 7697
Откуда: haifa
Гoша писал(а):
эго писал(а):
Балбес писал(а):
НИ КТО НЕ НЕНАВИДЕЛ 6-7 ЛЕТ НАЗАД ЕВРЕЕВ.

:D
Наивный,доверчивый Балбес...
Восток-дело тонкое :roll:
Арабчонок тебе в глаза улыбается,по спине дружески похлопывает,а потом-бац,всадил в спину ножичек...Маленький такой,сантиметров на 20-30.
6-7 лет назад было так, как и 600-700 тому назад, и как будет через 60-70.
:_21 :_21
:_114 Всегда так будет,пока живы арабы.

_________________
Наш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 4:07 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Вот ты говоришь первая интифада. А я был там в 1998-м году, то есть после превой интифады. И всё было прекрасно. Значит и после этой интифады будет прекрасно. Я не в курсе, может первую интифаду и из-за шаломников начали. Но вторую точно знаю - начали из-за абсолютно тупорылой политики Националистов из Ликуда. Была такая партия.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 4:10 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Балбес писал(а):
Вот ты говоришь первая интифада. А я был там в 1998-м году, то есть после превой интифады. И всё было прекрасно. Значит и после этой интифады будет прекрасно. Я не в курсе, может первую интифаду и из-за шаломников начали. Но вторую точно знаю - начали из-за абсолютно тупорылой политики Националистов из Ликуда. Была такая партия.

Нет, первая интифада не началась из-за шаломахшавников, однако они способствовали тому, что реакция Израиля была слишком сдержанной и что арабы, почувствовавшие поддержку из нашего тыла, стали действовать намного более вызывающе.

А тупорылая политика Националистов в данное время перешла из рядов Ликуда в ряды Кадимы.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 4:18 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 11:19 pm
Сообщения: 18254
Балбес писал(а):
Я тут недавно, 7 лет.
Я наверно сейчас открою америку.
Я ЛИЧНО ездил в Тулькарем, покупать там всякие вещи. И я бродил по улицам Тулькарема с ещё беременной женой. Я купил там ходунки будущему ребёнку. Торговался с пацанами долго, ибо те незнали ни иврита ни английского, а я незнал арабского. Я видел массу евреев едущих по выходным в Тулькарем, кто починить машину, кто купить продуктов. Я разговаривал с владельцем магазина, благо тот в молодости учился в питере. НИ КТО НЕ НЕНАВИДЕЛ 6-7 ЛЕТ НАЗАД ЕВРЕЕВ. Ну может какой идиот и ненавидел, я таких не встречал. Все торговали друг с другом ко всеобщему удовлетворению. У знакомого нехватило денег, так ему знакомый палес занял 300 шекелей, до следующего приезда.
Признаюсь честно: Я невидел там ни ХАМАС и ФАТХ ни кого. Только мирно торгующих людей.
Позже Я много разговаривал с израильскими арабами. Отличные работящие парни. Да была у них гордость принадлежности к палестинскому народу, так это точно такая же гордость, как и гордость евреев бывших в рабстве в Египте.
Парень программист, пкрвый мой учитель программирования, работал электриком на стройке потому, что не мог найти работу по специальности из-за дискриминации. Но он небыл зол на евреев. Он говорил мне, что хотел свалить в америку. Я удивился, почему он не хочет свалить в одну из арабских стран, на что он ответил мне, что все арабы знают, что арабам в Израиле живётся лучше всего, даже не смотря на режим апартеида.
Когда началась интифада, я ещё работал на стройке с арабами. Я видел, как расстраивают их теракты, я пытался выяснить у них, что происходит. Они все как один были уверены, что это политические игры политиков зарабатывающих на войне. И они были правы.

Так что то что палесы ненавидят евреев ПРОСТО ТАК - пиздёшь тупорылых недоумков. Либо провокация националистов, убивающих будущее страны.


Балбес прав,еще несколько лет назад мы спокойно ездили в треугольник в одну из школ которая участвует вместе с нами в совместном еаврейско арабско немецком проекте , нас встречали очень дружелюбно, как коллег и просто гостей которым рады,не было враждебных выпадов,провокационных заявлений, только сожеление, не было враждебности,мы приезжали к ним оно к нам,мы даже пытались общаться просто так, не по работе.....казалось что жить рядом можно запросто,даже дружить... они держались только за свою землю-это было главное и не отожествляли себя с арабами с территорий, видели себя гражданами израиля ,женщины не были такими подчеркнуто религиозными,закутанными с ног до головы, особенно молодые,за последние годы оношение израильских арабов к нам резко изменилось,теперь они прежде всего арабы-палестинцы,а потом израильтяне, люди которые хотели жить здесь мирно уступили место более молодым,агрессивным,видящим в нас только угнетателей
в прошлом году была последняя встреча,вместе с учителями и директором,которые пытались быть гостеприимными,несколько молодых"кураторов"проекта со стороны арабов и несколько молодых учителей были откровенно враждебны,все время провоцировали ситуацию,словом было не очень приятно... остальные чувствовали неловкость, но не посмели возражать, отмалчивались-явно боялись
и все женщины были закутаны от глаз до пяток....в этом году общение было только виртуальным...встречались только руководители проекта на нейтральной территории,в Германии
вот...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 4:21 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 11:19 pm
Сообщения: 18254
не знаю что со шрифтом,с ума сошел...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 4:24 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
mashunia писал(а):
не знаю что со шрифтом,с ума сошел...

Ладно, прощаем :lol:

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 4:31 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Caroline писал(а):
Нет, первая интифада не началась из-за шаломахшавников, однако они способствовали тому, что реакция Израиля была слишком сдержанной и что арабы, почувствовавшие поддержку из нашего тыла, стали действовать намного более вызывающе.
Звучит примерно так: Похмелье небыло вызвано цитрамоном, но рвота была вызвана именно этими мерзкими таблетками.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 4:33 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Щас я заплачу, окккказывается тут нет мира из-за колониальной политики Израиля. Окказывается Израиль имел колонии в Ираке, который за это пулял по Израилю скадами и колонии в Иране, который мечтает нас сравнять с землей. Окказывается война 48 года была вызвана исключительно империалистическими интересами Израиля. Ну надо-же, чего только не узнаешь нового когда с левыми общаешся.

Верно Балбес, арабское население хочет просто и спокойно жить, а война ему не нужна, поэтому оно и выбрало себе правительством ХАМАС и не просто выбрало а поголовно выбрало. ХАМАС шедший на выборы под лозунгом войны с Израилем.

Одно верно, когда-то все мы ездили покупать у соседей-арабов и даже (во чудо-о) ездили из Тель-Авива на Киннерет по Иорданской Долине. А потом перестали и как-то оно совпало с началом "мирного процесса" и Ослиных Соглашений.
Наверное это было просто стечение обстоятельств, а не то что палесы "вдруг" поняли что на Израиль можно давить и он под давлнием сминается. Что обещеного грозного ответа на ракеты из Аззы по Израильской территории никогда не будет. Потому что поняли что есть в Израиле люди на подобие Гидона Леви который на полном серьезе сравнивает аресты проводимые Израилем и похищения проводимые палесскими террористами (ну левые, давайте, скажите мне что разницы нет, я жду). Что Израиль позволить агентам ВРАГА сторонникам и защитникам терроризма балотироватся в Кнессет и с его президиума называть ЦАХАЛь армией фашистов. Что в Израиле несмотря ниначто все еще есть фанатики верящие в то что стена безопасности это "стена апартеида" и что она разделяет 2 народа которые должны жить вместе и что именно из-за стены мира не будет.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 4:34 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Балбес писал(а):
Caroline писал(а):
Нет, первая интифада не началась из-за шаломахшавников, однако они способствовали тому, что реакция Израиля была слишком сдержанной и что арабы, почувствовавшие поддержку из нашего тыла, стали действовать намного более вызывающе.
Звучит примерно так: Похмелье небыло вызвано цитрамоном, но рвота была вызвана именно этими мерзкими таблетками.

Ну поумничай, если тебе это приятно. Что, сам не видишь, как арабы наглеют, когда чувствуют раскол в наших рядах? Можешь мне не отвечать.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 4:47 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 3:22 pm
Сообщения: 124
mashunia писал(а):
Балбес писал(а):
Цитата:

Я тут недавно, 7 лет.
Я наверно сейчас открою америку.
Я ЛИЧНО ездил в Тулькарем, покупать там всякие вещи. И я бродил по улицам Тулькарема с ещё беременной женой. Я купил там ходунки будущему ребёнку. Торговался с пацанами долго, ибо те незнали ни иврита ни английского, а я незнал арабского. Я видел массу евреев едущих по выходным в Тулькарем, кто починить машину, кто купить продуктов. Я разговаривал с владельцем магазина, благо тот в молодости учился в питере. НИ КТО НЕ НЕНАВИДЕЛ 6-7 ЛЕТ НАЗАД ЕВРЕЕВ. Ну может какой идиот и ненавидел, я таких не встречал. Все торговали друг с другом ко всеобщему удовлетворению. У знакомого нехватило денег, так ему знакомый палес занял 300 шекелей, до следующего приезда.
Признаюсь честно: Я невидел там ни ХАМАС и ФАТХ ни кого. Только мирно торгующих людей.
Позже Я много разговаривал с израильскими арабами. Отличные работящие парни. Да была у них гордость принадлежности к палестинскому народу, так это точно такая же гордость, как и гордость евреев бывших в рабстве в Египте.
Парень программист, пкрвый мой учитель программирования, работал электриком на стройке потому, что не мог найти работу по специальности из-за дискриминации. Но он небыл зол на евреев. Он говорил мне, что хотел свалить в америку. Я удивился, почему он не хочет свалить в одну из арабских стран, на что он ответил мне, что все арабы знают, что арабам в Израиле живётся лучше всего, даже не смотря на режим апартеида.
Когда началась интифада, я ещё работал на стройке с арабами. Я видел, как расстраивают их теракты, я пытался выяснить у них, что происходит. Они все как один были уверены, что это политические игры политиков зарабатывающих на войне. И они были правы.

Так что то что палесы ненавидят евреев ПРОСТО ТАК - пиздёшь тупорылых недоумков. Либо провокация националистов, убивающих будущее страны.


Балбес прав,еще несколько лет назад мы спокойно ездили в треугольник в одну из школ которая участвует вместе с нами в совместном еаврейско арабско немецком проекте , нас встречали очень дружелюбно, как коллег и просто гостей которым рады,не было враждебных выпадов,провокационных заявлений, только сожеление, не было враждебности,мы приезжали к ним оно к нам,мы даже пытались общаться просто так, не по работе.....казалось что жить рядом можно запросто,даже дружить... они держались только за свою землю-это было главное и не отожествляли себя с арабами с территорий, видели себя гражданами израиля ,женщины не были такими подчеркнуто религиозными,закутанными с ног до головы, особенно молодые,за последние годы оношение израильских арабов к нам резко изменилось,теперь они прежде всего арабы-палестинцы,а потом израильтяне, люди которые хотели жить здесь мирно уступили место более молодым,агрессивным,видящим в нас только угнетателей
в прошлом году была последняя встреча,вместе с учителями и директором,которые пытались быть гостеприимными,несколько молодых"кураторов"проекта со стороны арабов и несколько молодых учителей были откровенно враждебны,все время провоцировали ситуацию,словом было не очень приятно... остальные чувствовали неловкость, но не посмели возражать, отмалчивались-явно боялись
и все женщины были закутаны от глаз до пяток....в этом году общение было только виртуальным...встречались только руководители проекта на нейтральной территории,в Германии
вот...


А я ездил в Тулькарем просто за компанию. Двоюродный брат туда автобус ремонтировать ездил. Быстро чинили и недорого, а мы пока в это время там в кафе сидели.

_________________
OUI!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 4:49 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 9:35 am
Сообщения: 103
Откуда: ISRAEL
Балбес, ну а выводы слабо сделать? Пока их держат в узде арапцы парни што надо, стоит только чуток отпустить - и вся их арапская сучность попрет изо всех дыр. Вывод-то простой - поставить раком и присмиреют. А ты считаешь нормальными "людей", которые только раком вроде люди, а в нормальной позиции - шакалье?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 4:58 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Гюнтер! Вопрос не в том, каким образом убить страну. Вопрос в том как жить долго и безопасно. Одно ясно точно. Ни какие военные действия не вернут того положения, когда арабы с евреями жили мирно. А что так было 7 лет назад я свидетель.
Можно упиваться праведным гневом живя в бетонных бункерах, а можно вернуть то время когда был мир.
Можно вспоминать войну за независимость, а можно вспоминать подвиги Давида. Всё зависит от того чего люди хотят добиться. Глупо думать, что тотальное уничтожение арабов на территории палестины приведёт к миру. это приведёт к 3-ей мировой войне, а этого сделать Израилю ни кто не разрешит.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 5:01 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Гoша писал(а):
Балбес, ну а выводы слабо сделать? Пока их держат в узде арапцы парни што надо, стоит только чуток отпустить - и вся их арапская сучность попрет изо всех дыр. Вывод-то простой - поставить раком и присмиреют. А ты считаешь нормальными "людей", которые только раком вроде люди, а в нормальной позиции - шакалье?
Я выводы сделал. Я помню Мир. Я знаю кто уничтожил Мир.
И что за глупая мысль про узду? Что ты подразумеваешь?

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 5:08 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 9:35 am
Сообщения: 103
Откуда: ISRAEL
Балбес писал(а):
Гoша писал(а):
Балбес, ну а выводы слабо сделать? Пока их держат в узде арапцы парни што надо, стоит только чуток отпустить - и вся их арапская сучность попрет изо всех дыр. Вывод-то простой - поставить раком и присмиреют. А ты считаешь нормальными "людей", которые только раком вроде люди, а в нормальной позиции - шакалье?
Я выводы сделал. Я помню Мир. Я знаю кто уничтожил Мир.
И что за глупая мысль про узду? Что ты подразумеваешь?

Мысль не глупая, просто ты ее по глупому воспринимаешь. Выражение "Держать в узде" общеизвестно. Ты помнишь мир и из этого воспоминания сделал вывод, что арабы никак не могут быть злодеями, злодеями их злодейски сделали евреи-злодеи. В чем-то ты и прав, действительно умные злодеи сумели показать истинное лицо миролюбивых арабов, всего-то для этого слегка отпустив узду. (ты уж сам про узду у гугла поинтересуйся.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Ответ на вопрос
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 6:02 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Израильско-арабское сосуществование в Палестине А разве есть ещё какой-нибудь выход из этой ситуации? Хотим мы этого или нет-именно так и будет, и никакое правительство, будь то ультро- левое или ультро-правое, не решит и никогда не сможет решить эту проблему.

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 6:21 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Балбес писал(а):
Гoша писал(а):
Балбес, ну а выводы слабо сделать? Пока их держат в узде арапцы парни што надо, стоит только чуток отпустить - и вся их арапская сучность попрет изо всех дыр. Вывод-то простой - поставить раком и присмиреют. А ты считаешь нормальными "людей", которые только раком вроде люди, а в нормальной позиции - шакалье?
Я выводы сделал. Я помню Мир. Я знаю кто уничтожил Мир.
И что за глупая мысль про узду? Что ты подразумеваешь?

Я тоже помню КОГДА Мир вдруг пропал - ну и ответственность лежит на том кто тогда верховодил. Вто только сомненьеце у меня что мы с тобой одних и тех же людей имеем ввиду...

А что до мира, так пока арабам не давали головы поднять и был мир, а теперь его уже не будет, никогда, пока последний хизбалон, хамасовец и фатховец не пойму что силой от Израиля не добится НИЧЕГО кроме 3.14здюлей, и что если они хотят спокойно жить то для начала пусть перестанут нас постоянно доставать своим террором итп фигней.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 7:01 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:cry: Глупый и беспредметный спор о яйце! С тупой или острой его надо хрумкать... Всё перевёрнуто и левая сволота - пытаеЦЦа доказать свою правоту и приводит примеры и делает прямо противоположные выводы из любой фразы!!!

Всё, что пишет балбес или маньньЮнчик (учителка! :lol: ) - "правда" притянутая за уши глупого ослика Иа...
История гос-ва - это и не история, а так сказки.
Когда ВЕСЬ МИР - знал и видел результаты победных войн АОИ - ! все хотели дружбанить и не было поползновений!. за исключением отдельных эксцесов. ст Израильских арабов. Счас в кнесете - арабскии депутаты-враги Израиля, проводят проарабскую политику!, прикрываясь "демократич.бреднями"
Завтра на Азриэли прилетит Катька и чё!?? будем дирижабли противоскадные придумывать :cry: :oops: , как в Сдероте.
За Ашкелон - что нить будет??? Не знаю...
Спорить здесь на форе - глупо! Это я понял.
Я открыто обвиняю левых в разложении Еврейского духа! и стремлении к уничтожению страны. Путь по которому ВЫ - левые - предлагаете идти, ведёт в пропасть и вы это прекрасно понимаете! :cry:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 7:03 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Балбес-делай ноги,того что было,никогда не будет здесь.И потом ты не жил среди мусульман и поэтому очень наивен.И Марка возми.Из-за таких как вы, все и беды.А теперь слушай:Жили два товарища,один еврей,другой араб,работали вместе,араб,настругал 8детей,еврей-ашкеназ 3.Ну и помог чем мог еврей ,арабу.За 15 лет работы,много чем помог...Тут авария случилась,отрезало арабу ступню.Пришел еврей навестить товарища,а тот ему(не сразу ,после приветствий и целований)говорит:я готов отдать вторую ногу только,чтобы вас небыло на этой земле..До сих пор этот еврей,(левак кстати)ходит под неизгладимым впечатлением...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 7:43 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Те кто обсерается из-за пустой болтовни болше всего и гонят тут волну. Французы и англичане никогда друг друга не любили, что не мешает им жить в мире в своих государствах.
А Пока я читаю на этих страницах заявления одних евреев перевешать других евреев. чо ж из-за этого гражданскую войну начинать? :wink:

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 7:54 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Iakov писал(а):
Балбес-делай ноги,того что было,никогда не будет здесь.И потом ты не жил среди мусульман и поэтому очень наивен.И Марка возми.Из-за таких как вы, все и беды.А теперь слушай:Жили два товарища,один еврей,другой араб,работали вместе,араб,настругал 8детей,еврей-ашкеназ 3.Ну и помог чем мог еврей ,арабу.За 15 лет работы,много чем помог...Тут авария случилась,отрезало арабу ступню.Пришел еврей навестить товарища,а тот ему(не сразу ,после приветствий и целований)говорит:я готов отдать вторую ногу только,чтобы вас небыло на этой земле..До сих пор этот еврей,(левак кстати)ходит под неизгладимым впечатлением...
Яш, а может быть он это просто сказал от злости из-за ампутации ступни? Хотя с другой стороны от них всего можно ожидать, а самое главное подвоха и предательства в любую секунду, но тупо ненавидеть всех вместе взятых арабов я не хочу. Яша, надо не опускаться до их уровня, а показать, что МЫ ЕВРЕИ не такие как они.

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 7:57 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Балбес писал(а):
Вот я и говорю Что недоумки вы! :wink:
Я им пишу то что было на самом деле, а они мне сказки свои.
А евреи типо евреев не режут!
Наверно то что было для вас неприемлемо. Вам нравится то как сейчас. Только это объясняет ваши слова.


Арабчата утихомириваются,когда чувствуют силу и знают границы своего вольера.
ДОКАЗАННО ВСЕЙ ИСТОРИЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 9:40 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Меняю земляка Балбеса,на одного англичанина....культура,интеллект,и все другое не то что у Балбеса и его друзей из Газы,с таким можно и дружить и мир заключить.
Михай если мы не станем (на время)действовать так же как они и с той же жестокостью,мы просто не сможем здесь удержаться.Смотри в Иордании палестинцев больше чем аборегенов,а сидят тихо..помнят Хусейна и сентябрь черный....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 2:05 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Марк писал(а):
С 99% арабского мира ( теми, кто является нашими соседями - ближайшими и региональными ) у нас как минимум нет вооруженного противостояния, а как максимум - нормальные дипломатические отношения.

ну если марк под вооружённым противостоянием имеет ввиду непосредственно военные действия , то да - нету . однако чтото мне подсказывает что марк более широко понимает смысл этого словосочетания .
и наверное марк лутше меня знает историю израиля и в частности арабо-израильских войн со времени провозглашения независимости израиля .
либо ему изменяет "левая память" либо может он имеет ввиду что именно в последнее время небыло широкомасштабных боевых действий с соседями , а стало быть нет и военного противостояния ?

марк , а ты смотрел инфу сколько за последние несколько лет египет потратил на вооружения ? или ты щитаеш что им оно нужно для борьбы с никарагуанскими агрессорами ? :lol:
и израиль за теже годы нехило выложылся на вооружения .
марк , ты связи не видиш ? :lol:
так есть военное противостояние или нет ?
а на границе с ливаном точно тишына и покой ?
сирия , стало быть , больше не занимаецца покупкой вооружений и главари хамаса не сидят в дамаске ?
мало израильские пограничники перехватывали катеров с оружием из ирана ?
мало перехватывали оружия на границе египта с сектором газа поступавшиго от наших миролюбивых арабских соседей ?
наращивание ираном вооружений вкупе с дружественными заявлениями маньяка - это канешно никакое не военное противостояние . штуёт :lol:

да , марк ...... передай мерецникам пусть мантру про отсуцтвие военного противостояния повторяют по утрам вместо молитвы . может и сами начнут в неё верить :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2023 6:05 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392668
Откуда: Zambia
знае127.8страINTRиллюСтриJeweанглучилМишиNortNiMHSendDormZyliBlacBritFiskMika(BluГлязКамедисс
КлюецветумстразнDentSkryMineDonaClifGreeяпонНиноПороPenhFreeвойнHermМакаMichфилоTerr5752Frau
FlexRogeMillиздаSmobDisnDisnMariEyePНоткChriChriOmsaTrauчитаШушаBernNighПрабстихЯковCONSXVII
OmsaBudoЛазаHeroBreaTraiЖукоWindPixaJeweТравWindGreaDeanС-СЛпортPierнепрВольSideAlisDreaМатв
чистSidnotheМаркNilsминукомппокиBrotNokiNokiVittCharMichRobeDemiHessиздаAlexElleParkWindWagg
AdidчелогосуAudiHASAбеж/ArdoElecSlacBarbИллю2109худо0000SoloКитатовасклаVALGProlржавлекаminu
HarrраскинстХохлФеклLoviсумоHarmWindMustManaHyunViteсертЗелачетвЛитРЛитРБаршЛитРсобсЗвонМалы
ВороТрюхДобрвойнФридThomRabiJeanБеглCharOlgaOlegЛеонКритDolbJane(mp3WithавтоDoesПотоWorlАрно
BlacповтМаксСандLurkГурк(197AmbiМатвBrenУзорKeviMadoURSSКопыГусеБлагBackразнСтепМакаAudiAudi
AudiТимоНефечемпБараAlbeКруптеатФейнАбакстор125-НовиtuchkasSimoАнне


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2023 7:44 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392668
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2023 12:10 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392668
Откуда: Zambia
поте534.1BettCHAPАрисZoukПоздRomaлитеязыкиздаМощаCathFastDaviSupeMacrNitrЯросВилкКришАльтTesc
RoseбытоHERDвузоBrilсертExpeШариDigiPacoПушкФ-34OmmaDestАльпналоSchaсертAccaJeweProdШантCrys
CleaRobiTherпове(C13автосертDaviMarkSilvмолнсетоEnhaPelhDolbCambИАКнblacSelaElsySympMarkSubl
ладоGrazJameЖванJillВелХGustAissThomMarkJefeАнгеlondчистRHZNJohnZoneбратчистпривЖадьШани01-2
NasoГороSwarМиниAkshStevБескКлинExchиздаJetFМархMichДружShreClanHeinEdwaNokiLoveOlivAndrчело
кандукрахороMotoKronRitzSONAINTEBookCrasBook1700Flip3601NethSQuiразвSemiPROTURSSURSSаспиRuss
текскрасрамкработексSylvClibTeleWindLADABurnPhilClorCommTrioНазаJeweЗвонЛитРPrezвидаЛитРЛитР
ЛитРГуроНеллстихXboxЕмелCorpРыбаТомсшколрукотеатЛЕНКAmbiтеатврагЗайцфильlastРиттОризRodrязык
МороVIIIрабоБасмНемиСобоNazaСидоПетрEsbeThisGreaКондЛихапрогБереНечаКостБессНатаMichMotoMoto
MotoRosaслонигруReseWillВороСквоСкорPramсентМацкПузиtuchkasJoha(184


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2023 7:20 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392668
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2024 1:02 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392668
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2024 3:21 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392668
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 48 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB