Текущее время: Чт июн 06, 2024 1:17 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 81 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 29, 2006 6:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 9:51 pm
Сообщения: 2059
Откуда: Афула, Север
voldemar писал(а):
Могу на 99% предположить формулировку отказа: несоответствие нравственным принципам ЦаХаЛа. Особенно если ты им что-то про трансфер ляпнул. В армии своих проблем хватает, и человека, воспитанного на сталинистских лозунгах им нафиг не надо.

Вот уж действительно, проблем с излишним гуманизмом у них через край!

_________________
Даю уроки вождения. Долго, но не дорого. Моисей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 29, 2006 8:16 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
ustas65 писал(а):
Всем спасибо! Вот только чует мое сердце - что не пустят меня туда! Запихнут в какой нибудь джоб! Сначала вообще брать отказывались, лишь после того, как доказал документами, что был санинструктором части, служил в горячих точках, имею вторую воинскую специальность (снайпер) - после этого согласились призвать! С оговоркой, что в йом ришон будут решать... Блин. 18-20 летних пацанов посылают, а людей с нормальным опытом, "понюхавших порох" - в резерве держат! Ну не дурость ли?
Кстати, подскажите рычаги давления на гиюзников, если откажут в Ливан послать? Кого звать, что орать, кем пугать?
Юстас-это очередная израильская дурость и правду тебе будет найти ой как нелегко, если вообще возможно....

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 29, 2006 8:41 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
ustas65 писал(а):
voldemar писал(а):
Могу на 99% предположить формулировку отказа: несоответствие нравственным принципам ЦаХаЛа. Особенно если ты им что-то про трансфер ляпнул. В армии своих проблем хватает, и человека, воспитанного на сталинистских лозунгах им нафиг не надо.

Вот уж действительно, проблем с излишним гуманизмом у них через край!


Неужели история с батальоном Алия никого ничему не научила? Ну не надо Израилю еще и таких проблем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 29, 2006 8:46 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
voldemar писал(а):
Неужели история с батальоном Алия никого ничему не научила? Ну не надо Израилю еще и таких проблем.
Да уж, история здорово нашумела... Не хотелось увидеть что-то подобное в Израиле.

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 29, 2006 8:53 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
mina писал(а):
ustas65 писал(а):
Ситка Чарли писал(а):
ustas65 нет я про первый пост,про парней которых избили...

http://nazrat-ilit.israelinfo.ru/news/337 - пожалуйста!

:( .... как это все напоминает о фашистах ...

Я, конечно, подозреваю что фашисты тоже устраивали драки в закусочных.
Hо не думаю что они это делали чаще чем коммунисты, каббалисты или будуисты.
И вообще драки в буфетах редко несут политическую окраску.

_________________
Родство по крови порождает кровь.
A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб июл 29, 2006 8:57 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
ustas65 писал(а):
Может быть назрела уже необходимость сделать то, о чем неустанно повторяет Либерман - а именно трансфер из Израиля его внутренних врагов, его пятой колонны!

Уважаемый ustas65.
Вы явно Либермана с кем-то перепутали.
Он никогда никакого трансфера не предлагал.

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 29, 2006 9:02 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
АЦМАИ писал(а):
Либерман до сих пор ошибался меньше других.

Либерман не ошибался вообще. Потому что он ничего не делал.

АЦМАИ писал(а):
Вчера интервьюировали Бронфмана.
И дальше Бронфман продолжает наезд на государство Израиль-
что бомбить нужно только южный Ливан,
что Бейрут ни причём,
что Израиль в корне неправ, агрессор, чмогрессор и так далее.

Странно, АЦМАИ.
Раньше Вы не писали в форум не приходя в сознание.

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 29, 2006 9:08 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Caroline писал(а):
По мне бы, так я бы в военное время ввела цензуру на публичные высказывания и наказания:
- паникёрам
- высокопоставленным болтунам
- дезинформаторам
- подстрекателям

Замечательно.
Либермана, Биби, Эфи Эйтана - к микрофопам не подпускать :!:

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 30, 2006 12:43 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Михай писал(а):
voldemar писал(а):
Неужели история с батальоном Алия никого ничему не научила? Ну не надо Израилю еще и таких проблем.
Да уж, история здорово нашумела... Не хотелось увидеть что-то подобное в Израиле.



А что за история? В кратце...

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс июл 30, 2006 12:43 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Марк писал(а):
ustas65 писал(а):
Может быть назрела уже необходимость сделать то, о чем неустанно повторяет Либерман - а именно трансфер из Израиля его внутренних врагов, его пятой колонны!

Уважаемый ustas65.
Вы явно Либермана с кем-то перепутали.
Он никогда никакого трансфера не предлагал.
Председатель блока «Национальное единство» Авигдор Либерман предложил новый политический план под названием «обмен населением». В интервью одному из местных изданий группы «Едиот Ахронот», Либерман предложил осуществить трансфер 99% арабского населения Израиля, то есть переселить израильских арабов за «зеленую черту» в обмен на поселения. Ради этой благородной цели – достижения мира и разрешения конфликта – он даже готов оставить свой дом в поселении Нокдим.

Либерман не демонстрирует карты, но он сказал, что обмен территориями и обмен населением является единственным решением демографической и оборонной проблемы государства Израиль. О поощрении рождаемости в еврейском секторе не говорит ни один политик. Напротив, правительство постоянно урезает пособия на детей.

В интервью «Решет бет» Либерман заявил, что «Иерусалим является нашим полностью». На вопрос о границах, он ответил, что «после принятия стратегического решения можно начать переговоры о границах».

Он предлагает идею разделения населения по кипрской модели, то есть провести полное размежевание между евреями и арабами. Вместе с тем он отметил, что есть арабы, говорящие, что бело-голубой флаг им дорог, хотят служить в армии, и поэтому нет никаких оснований лишать их израильского гражданства.

Либерман также сказал на основании разговоров с израильскими министрами, состоявшихся в последние дни, по его мнению, «у главы правительства нет большинства для проведения своего плана размежевания».

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 30, 2006 12:51 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Марк писал(а):
АЦМАИ писал(а):
Либерман до сих пор ошибался меньше других.

Либерман не ошибался вообще. Потому что он ничего не делал.


В 2004 году Авигдор Либерман был признан человеком, внесшим наибольший вклад в развитие экономики страны.
http://ndi.org.il/content.asp?NID=77

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 30, 2006 12:52 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
гаон

зря стараешься.
на них доказательства не действуют.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 30, 2006 1:19 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
gaon писал(а):
В интервью одному из местных изданий группы «Едиот Ахронот», Либерман предложил осуществить трансфер 99% арабского населения Израиля

:lol: :lol: :lol:
Меня очень веселит испорченный телефон в этой русскоязычной катавасии.
Авигдор Либерман официально выдвигает план трансфера Государства Израиль с части своей территории - т.е. отказа от суверенной территоррии государства.
План заявленный, понятный, обсужденный.
Зато в русскоязычном междусобойчике безъязыких пенсионеров этот план легким движением руки превращается в трансфер арабов. Да еще и 99% из них.
Причем появляется этот план в совершенно несуразном виде - ссылки на таинственное интервью "одному из местных изданий" группы «Едиот Ахронот». Издание это, надо понимать, строго засекреченное - называть таинственное имя этого эфемерного издания нельзя.
Т.е. ссылка в пустоту, в никуда.
Gaon, вообще-то чтобы узнать планы любого политика - вполне достаточно его послушать по радио, посмотреть по ТВ, в худшем случае - почитать интервью с ним в газете.
Либерман регулярно появляется на людях во всех этих формах. Никогда и нигде ни о каком трансфере он не говорил.
А вот для бабушек надо показать свою крутость - и появляются странные ссылки на несуществующие нтервью неназванным ( т.е. "засекркченным", а попросту несуществующим ) изданиям.
Для бабулек - сойдет. Он у них - отeц народов.

Напрямую из уст Либермана такого не услышишь никогда.

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 30, 2006 1:24 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
gaon писал(а):
В 2004 году Авигдор Либерман был признан человеком, внесшим наибольший вклад в развитие экономики страны.
http://ndi.org.il/content.asp?NID=77


Странно.
Я был уверен что ndi.org.il объявил его уже всевышним и величаайшим на все времена.

А тут - всего лишь "внесшим наибольший вклад в развитие экономики страны". Да еще в одной - 2004-м году.
Мелковато для Великого Вождя. :cry:

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 30, 2006 1:58 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 12:51 am
Сообщения: 19
Evgeniy 7 писал(а):
А что за история? В кратце...
http://www.sedmoykanal.com/article.php3?id=203115


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 30, 2006 2:15 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
вечно валите с больной головы на здоровую.

Либерман не левый - на роль атца народаф не претендует, в отличии от суетливенького ольмерта или ево друха тараканищща...

марк - сходи изучи историu - ВСЕ левые были убийцами - и гитлер левым был, кстaти.

чё вы ваще из себя строите?
вы обычные шариковы...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 30, 2006 3:13 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
Бомжик писал(а):
Юстас, я этого не знал...я ''ликудник'',и к арабам отношусь сотвесссвенно.....но к депортации(какими бы словами это вуалировалось)отношусь отрицательно...тем более,шо Нацерет - это в большинстве арабы-христиане.

Бомжик, токо вчера по телефону разговагивал с жительницей Нацрат-Илит. Она на мою реплику такого же характера скозала, что мы ошибаемся. Нацерет заселили и давно уже мусульмане. Христиан там почти не осталось.

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 30, 2006 7:18 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Марк писал(а):
АЦМАИ писал(а):
Либерман до сих пор ошибался меньше других.

Либерман не ошибался вообще. Потому что он ничего не делал.

Тут опять вы завираете и не стыдитесь.
Причём, вы перевираете сами себя. :arrow:
Марк писал(а):
вообще-то чтобы узнать планы любого политика - вполне достаточно его послушать по радио, посмотреть по ТВ, в худшем случае - почитать интервью с ним в газете.
Либерман регулярно появляется на людях во всех этих формах.

Раз давал интервью, то уже делал.
А также ведёт политическую борьбу с вами-левыми, которые готовы угробить государство Израиль во имя мира во всём мире.


Марк писал(а):
АЦМАИ писал(а):
Вчера интервьюировали Бронфмана.
И дальше Бронфман продолжает наезд на государство Израиль-
что бомбить нужно только южный Ливан,
что Бейрут ни причём,
что Израиль в корне неправ, агрессор, чмогрессор и так далее.

Странно, АЦМАИ.
Раньше Вы не писали в форум не приходя в сознание.

Спешите в Т-А поддержать левую демонстрацию.
Против государства Израиль.
Там ваши сторонники и единомышленники.
Помитингуете вместе.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 2:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:02 pm
Сообщения: 1855
АЦМАИ,на одном из топиков Вы заявили,что Вам импонирует позиция Либермана.Я тогда попросил Вас,коль скоро Вы его позицию понимаете,раз она Вам импонирует ,а я её не понимаю, разъяснить мне эту его позицию,хотя бы в части границ с палестинцами.По возможности конкретно,общие фразы неинтересны.Вы не ответили.Пользуясь случаем,хочу повторить вопрос.Знакомы ли Вы с предложениями Либермана о границах и если да,не могли бы рассказать о них?.А то я уже привык,что когда задаёшь конкретные вопросы ,то в ответ молчание.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 5:16 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 7:50 pm
Сообщения: 216
vopros писал(а):
Evgeniy 7 писал(а):
А что за история? В кратце...
http://www.sedmoykanal.com/article.php3?id=203115


Вопрос, Вы серьезно?... Вы считаете, что Этим... тестом история исчепывается?
Так вот. для тех, кому интересно...Объясняю. Образовали амуту «Батальон «Алия» 7 человек. Они её учредители, "члены амуты". Вот эти люди по алфавиту.
Марк Галай,
Игорь Дайхин,
Эльдар Талибов,
Сергей Куликов,
Сергей Поляк,
Роман Ратнер ,
Татьяна Ратнер

Претензии, предъявлямые Ратнеру в СМИ:
1. Никoгдa не был в Aфгaнистaне;
2. Никoгдa не был мaйoрoм, a тoлькo ефрейтoрoм;
3. Невесть кудa ушлo oкoлo 700 т. шек пoжертвoвaний.

Судя по тому, что товарищ Ратнер не смог ни толком, ни вообще как-либо ответить ни на один вопрос, заданные ему журналистами, вывод может быть только один единственнный - вся эта идея с батальоном "Алия" была одной большой афёрой.
Эльдар Талибов - тот, у которого Фуксон взял орден "поносить" - был одним из основателей БА, так что недовольство Фуксоном распространилось далеко. Передаче RTVI предшествовало судебное разбирательство, в ходе которого аргументация Гранкина была юридически подтверждена - суд санкционировал трансляцию репортажа. Темой его не была деятельность БА в Газе, а лично Фуксон, его темная история и лживые россказни. Свою точку зрения на Фуксона Гранкин вполне доказал. И, как я слышала, всю эту канитель в красивой обёртке "БА" затеял Юра Штерн , как "прачечную" для американских пожертвований самому себе .
Мол, амута и Ратнер просто прикрышка , а сам батальон - смешные парни, не наигравшиеся в зарницу... Вас не настораживает тот факт , что все протеже Штерна и проекты как-то всегда заканчиваются с душком? Знаменитое дело о прерводе денег из СНГ в Израиль (Ройтман, кстати, лично его знала...) - рекомендательные письма Штерна, скандал с переводом денег из одной партии в другую - опять Штерн. Батальон Алия - снова он. Не странно ли?

Теперь - кто такой Фуксон?
Прибыв в Израиль в 1992 туристом, Ратнер, уроженец Бобруйска 1960 года р., имел сначала фамилию Фуксон. По прибытии всем рассказывал, что служил майором в Афганистане, первым издавал в СССР Йосифа Бродского, намекал, что служил в спецчастях КГБ, затем в 1990-92 годах в Люксембурге – то ли в торговле, то ли охранником в Советском (затем Россйском) Посольстве. Из туриста Роман превратился в жителя Израиля. Зарабатывал то при Аэрофлоте, то в других местах. Затем в январе 1996 году в аэропорту Минска был арестован органами КГБ, осуждён за «спекуляцию и подготовку преступления» местным судом и выпущен из зала суда, уплатив штраф в 10 000 долларов. Об этом аресте и осуждении Ратнер раньше никому не рассказывал. Сейчас признался, хотя по уставу организации БА человек с уголовным прошлым не мог быть её членом. Очевидно, членом нет, а командиром - да.
После Минского суда Фуксон меняет фамилию, и с этого времени в Израиле начинается история Ратнера. Скрыв от всех арест и осуждение, он сменил фамилию, объяснив это тем, что «очень любил деда Ратнера по материнской линии» (кстати, я страшно люблю бабушку и дедушку с материнской стороны по фамилии Богуславские, но пользуюсь этой фамилией только иногда в качестве литературного псевдонима...) Начинает заниматься частным бизнесом. На одну из его компаний подают в суд, обвиняя его жену Татьяну в мошенничестве и в присвоении чужих денег. К этому времени тёща Ирина Холодкова оформляет торговую компанию, в которой Ратнер фигурирует в качестве технического директора. Дела торговые шли не очень успешно, и тогда появляется идея создания новой организации, добровольческой, не контролируемой налоговой инспекцией, названной романтично для выходцев из бывш. СССР - «Батальон Алия». Под батальонным флагом решено было собирать пожертвования у честных, патриотически настроенных русскоязычных евреев, в основном живущих подальше от Израиля - евреев Америки.
...Не было никаких рейдов по тылам врага , не было никаких уничтожений. А было, скорей всего, следующее - слепили амутошку , послали швыцеров собирать деньги в Америку. Собрали наивных ребят , неравнодушных и честных, объединили в "батальон". Записались ребята в ДНД , ходили, дежурили, порядок охраняли ( с одного из таких рейдов на Гуш-Эционе у меня есть целая пленка фотографий). А Рома под эти дежурства такую фантосмогорию накрутил, мама не горюй...
К тому же, я поговорила со своим товарищем, бывшим офицером - афганцем, и он мне рассказал, как его этот Рома приглашал в БА пару лет назад, и его диагноз такой - офицером никогда не был, в Афганистане не воевал! А ему я верю больше, чем всем остальным.
И потом - признаюсь вам всем по секрету... я - бывший опер уголовного розыска. Так у меня имеется в "трудовой" запись (ну, не слишком подробная " работала в органах МВД..." - но все же... И уйма фотографий в форме при погонах от старшины (на присяге) до капитана. А у Ратнера-Фуксона - ничего... Ну, то есть - вообще ничего. Делайте выводы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 7:09 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Азоро писал(а):
vopros писал(а):
Evgeniy 7 писал(а):
А что за история? В кратце...
http://www.sedmoykanal.com/article.php3?id=203115


Вопрос, Вы серьезно?... Вы считаете, что Этим... тестом история исчепывается?
Так вот. для тех, кому интересно...Объясняю. Образовали амуту «Батальон «Алия» 7 человек. Они её учредители, "члены амуты". Вот эти люди по алфавиту.
Марк Галай,
Игорь Дайхин,
Эльдар Талибов,
Сергей Куликов,
Сергей Поляк,
Роман Ратнер ,
Татьяна Ратнер

Претензии, предъявлямые Ратнеру в СМИ:
1. Никoгдa не был в Aфгaнистaне;
2. Никoгдa не был мaйoрoм, a тoлькo ефрейтoрoм;
3. Невесть кудa ушлo oкoлo 700 т. шек пoжертвoвaний.

Судя по тому, что товарищ Ратнер не смог ни толком, ни вообще как-либо ответить ни на один вопрос, заданные ему журналистами, вывод может быть только один единственнный - вся эта идея с батальоном "Алия" была одной большой афёрой.
Эльдар Талибов - тот, у которого Фуксон взял орден "поносить" - был одним из основателей БА, так что недовольство Фуксоном распространилось далеко. Передаче RTVI предшествовало судебное разбирательство, в ходе которого аргументация Гранкина была юридически подтверждена - суд санкционировал трансляцию репортажа. Темой его не была деятельность БА в Газе, а лично Фуксон, его темная история и лживые россказни. Свою точку зрения на Фуксона Гранкин вполне доказал. И, как я слышала, всю эту канитель в красивой обёртке "БА" затеял Юра Штерн , как "прачечную" для американских пожертвований самому себе .
Мол, амута и Ратнер просто прикрышка , а сам батальон - смешные парни, не наигравшиеся в зарницу... Вас не настораживает тот факт , что все протеже Штерна и проекты как-то всегда заканчиваются с душком? Знаменитое дело о прерводе денег из СНГ в Израиль (Ройтман, кстати, лично его знала...) - рекомендательные письма Штерна, скандал с переводом денег из одной партии в другую - опять Штерн. Батальон Алия - снова он. Не странно ли?

Теперь - кто такой Фуксон?
Прибыв в Израиль в 1992 туристом, Ратнер, уроженец Бобруйска 1960 года р., имел сначала фамилию Фуксон. По прибытии всем рассказывал, что служил майором в Афганистане, первым издавал в СССР Йосифа Бродского, намекал, что служил в спецчастях КГБ, затем в 1990-92 годах в Люксембурге – то ли в торговле, то ли охранником в Советском (затем Россйском) Посольстве. Из туриста Роман превратился в жителя Израиля. Зарабатывал то при Аэрофлоте, то в других местах. Затем в январе 1996 году в аэропорту Минска был арестован органами КГБ, осуждён за «спекуляцию и подготовку преступления» местным судом и выпущен из зала суда, уплатив штраф в 10 000 долларов. Об этом аресте и осуждении Ратнер раньше никому не рассказывал. Сейчас признался, хотя по уставу организации БА человек с уголовным прошлым не мог быть её членом. Очевидно, членом нет, а командиром - да.
После Минского суда Фуксон меняет фамилию, и с этого времени в Израиле начинается история Ратнера. Скрыв от всех арест и осуждение, он сменил фамилию, объяснив это тем, что «очень любил деда Ратнера по материнской линии» (кстати, я страшно люблю бабушку и дедушку с материнской стороны по фамилии Богуславские, но пользуюсь этой фамилией только иногда в качестве литературного псевдонима...) Начинает заниматься частным бизнесом. На одну из его компаний подают в суд, обвиняя его жену Татьяну в мошенничестве и в присвоении чужих денег. К этому времени тёща Ирина Холодкова оформляет торговую компанию, в которой Ратнер фигурирует в качестве технического директора. Дела торговые шли не очень успешно, и тогда появляется идея создания новой организации, добровольческой, не контролируемой налоговой инспекцией, названной романтично для выходцев из бывш. СССР - «Батальон Алия». Под батальонным флагом решено было собирать пожертвования у честных, патриотически настроенных русскоязычных евреев, в основном живущих подальше от Израиля - евреев Америки.
...Не было никаких рейдов по тылам врага , не было никаких уничтожений. А было, скорей всего, следующее - слепили амутошку , послали швыцеров собирать деньги в Америку. Собрали наивных ребят , неравнодушных и честных, объединили в "батальон". Записались ребята в ДНД , ходили, дежурили, порядок охраняли ( с одного из таких рейдов на Гуш-Эционе у меня есть целая пленка фотографий). А Рома под эти дежурства такую фантосмогорию накрутил, мама не горюй...
К тому же, я поговорила со своим товарищем, бывшим офицером - афганцем, и он мне рассказал, как его этот Рома приглашал в БА пару лет назад, и его диагноз такой - офицером никогда не был, в Афганистане не воевал! А ему я верю больше, чем всем остальным.
И потом - признаюсь вам всем по секрету... я - бывший опер уголовного розыска. Так у меня имеется в "трудовой" запись (ну, не слишком подробная " работала в органах МВД..." - но все же... И уйма фотографий в форме при погонах от старшины (на присяге) до капитана. А у Ратнера-Фуксона - ничего... Ну, то есть - вообще ничего. Делайте выводы.

Как интересно ....
До чего только люди не дойдут ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 7:25 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
mj писал(а):
АЦМАИ,на одном из топиков Вы заявили,что Вам импонирует позиция Либермана.Я тогда попросил Вас,коль скоро Вы его позицию понимаете,раз она Вам импонирует ,а я её не понимаю, разъяснить мне эту его позицию,хотя бы в части границ с палестинцами.По возможности конкретно,...

Не отрицаю, было дело.
Я уже не помню, что я вам тогда ответил.
Наверное то, что если вы хотите конкретно, то вам лучше обратиться к первоисточнику.
Это неоспоримо и это лучший вариант.
А я могу писать только от своего имени. О своих симпатиях и о своей позиции.
Но ведь вам нужно разъяснение ЕГО (Либермана) позиции.

Я набрал в гугле искомые слова и вот, пожалуйста, сайт НДИ :arrow:
http://www.beytenu.aha.ru/party.htm

Здесь вы можете ознакомиться с интересующей вас информацией.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 01, 2006 5:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:02 pm
Сообщения: 1855
АЦМАИ писал:
Цитата:
Но ведь вам нужно разъяснение ЕГО (Либермана) позиции.

Я набрал в гугле искомые слова и вот, пожалуйста, сайт НДИ
http://www.beytenu.aha.ru/party.htm

Здесь вы можете ознакомиться с интересующей вас информацией

Спасибо.С информацией ознакомился,но ,к сожалению,по той теме,которая меня интересует,а именно,его предложений по поводу границ Израиля с палестинцами,ничего конкретного не нашел,кроме заявления о неделимости Иерусалима.Кроме того ,это информация примерно 5-летней давности.Нашел,однако,более новую,прошлого года,вот такую:

Цитата:
предлагается произвести с палестинской автономией обмен смежных территорий (которые находятся между Израилем и ПА), таких как Умм эль-Фахм, Бака эль-Гарбия, Тайбе, Кфар Касм и др., а также районов примыкающих к Восточному Иерусалиму: деревни Арам, Джабль-Мукабр и другие. Израиль отдает эти территории в обмен на распространение собственного суверенитета на районы компактного проживания еврейского населения в Самарии и Иудее.
При реализации данного плана ни арабы, ни евреи ни коим образом не подвергаются насильственному переселению – трансферу. Все остаются на своих землях и в собственных домах. Израиль лишь передвигает свои границы

Это уже более конкретно,но всё равно оставляет много вопросов.
Например,что имеется в виду под районами компактного проживания еврейского населения в Самарии и Иудее?Если блоки поселений,примыкающие к Зелёной черте,то чем его позиция отличается от консолидации Ольмерта ?Или от Женевских договорённостей?Если ещё и удалённые поселения,то о каком передвижении границ идёт речь? И если он хочет радикально разделится с арабами,то почему он был против отделения от Газы?И если все остаются в своих домах,то,представляется очевидным,что жители глубинных еврейских поселений останутся на территории Палестины.И какой ,по мнению Либермана ,будет их статус?В общем всё это неясно и поэтому просто несерьёзно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 01, 2006 6:58 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
mj писал(а):
а именно,его предложений по поводу границ Израиля с палестинцами...



Я думаю, не вдаваясь особенно в подробности, что основной целью
является сократить до минимума, насколько это приемлимо, арабское
население граждан Израиля.
По нескольким причинам.
Основная из них - арабам- мусульманам - мусульманскую страну и мусульманское гражданство - очень даже логично.
Мусульманский суверенитет, мусульманский БЛ, мусульманский образ жизни и пр.
Соответственно, не просто так раздаривать территории.
Ты мне доброе дело, я тебе.
Еврейские поселения Израилю,
арабские- Фалестинычу.
Воссоединение семей, если хотите.
Что здесь непонятного?

Если вы ездили в автобусе или в поезде, и просили кого-то поменяться с вами местами, вопреки номерам, указанным в билете,
чтобы сидеть с кем-то из близких вам рядом, то надеюсь, что сей пункт обмена территориями вы осознаете.

Цитата:
Например,что имеется в виду под районами компактного проживания еврейского населения в Самарии и Иудее?

Я думаю, что территории компактного проживания и имеются в виду.

Цитата:
Если блоки поселений,примыкающие к Зелёной черте,то чем его позиция отличается от консолидации Ольмерта ? Или от Женевских договорённостей?

Наверное тем, что смотря с какой стороны эти блоки примыкают к Зелёной черте.

Цитата:
Если ещё и удалённые поселения,то о каком передвижении границ идёт речь?

Если вы уже забыли про компактные, то я вам напоминаю :arrow:
компактные, а не отдалённые.

Цитата:
И если он хочет радикально разделится с арабами,то почему он был против отделения от Газы?

Против ТАКОГО отделения не только он, но и я.
Хоть я и не живу в Сдероте, и не живу в Ашкелоне.
Но мне на них (жителей) не насрать.
И то, что сейчас происходит на севере, я не хочу, чтобы в будущем произошло на юге.

Цитата:
И если все остаются в своих домах,то,представляется очевидным,что жители глубинных еврейских поселений останутся на территории Палестины.

Про глубинные ещё не говорили.
Только про компактные и отдалённые.
Ладно.
Добавьте глубинные к отдалённым и забудьте.
Оставьте только районы "компактного проживания еврейского населения в Самарии и Иудее".

Цитата:
И какой ,по мнению Либермана ,будет их статус?

Внутри границы- израильская территория,
за границей- буржуинское царство.

Цитата:
В общем всё это неясно и поэтому просто несерьёзно.

Вот это уже серьёзный разговор.
Вы выдвинули такой веский аргумент, что мне очень трудно его прокомментировать.
Мне потребуется время, чтобы осознать эту мудрость.
И запомнить её.
Как вы говорите,
если неясно, то поэтому несерьёзно?
Принял к сведению.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 01, 2006 7:14 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
mj писал(а):
Если это действительно ничтожный в военном отношении противник,то откуда такой страх перед созданием палестинского государства,перед победой Хамаса на выборах,перед мифическими уступками палестинцам.?
Может быть стоит сменить пластинку и подумать о действительно жизненно важных для нас вопросах-границах,хотя бы тех, на которые мы сами претендуем,о том как лучше бороться с террором,
о демографии и алие,о наших внутренних проблемах и сделать это без оглядки на то ,что палестинцы хотят,думают или говорят?
Короче говоря ,определить свои интересы и действовать исходя из них и сообразно им,не позволяя дирижировать собой.У кого какое мнение?.

Помните этот свой пост полугодовой давности?
Надеюсь, что теперь, после дружеского привета от Хизбаллы, сомнения исчезли.
Вы ж не упёртолевый, как Марк, например.
А от того, что мы меняем пластинку, тихо сам с собою, проблема сама никуда не исчезнет.
И учтите, что суверенное государство - не какое -нибудь бандформирование, оно может заключать пакты с кем угодно и когда угодно. И ввозить втихую оружие. Мощное, современное оружие.

С хищниками и ублюдками - только с позиции силы.
Такой язык они понимают.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2023 9:30 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392320
Откуда: Zambia
nove242.1ReprBettРытхКорнZaraLaszпансПершCaroVillRemoПопоPaulSoldRogeАртиWindКолбDaveKeenсере
AtlaBestShinPoinSheeDolcAuraФомиСказLensиспоUnliавтоБайтiSeeMichSafe(197училКурсRalpстраPayo
PenhBarb60х9ценаIrisСодеJuicMarigunmFerrчастMariJeweГарбAkasJackFranshinдороБабеЧудоEllrEnot
KillVoguЗаплMantHervДрабРабиThomKaziWindпечаWindOtheEHIAArtsзаниСИМародиArtsDougНюгоКротArts
diam1926HappHappсереРаевпоэзбольJackJuliWhatмавнCafeSweeКэттРудепришБобыElisGuitFeelоктяThel
ErleсундамхоMPEGкрасмебеElecDolbSporHenrприс1803обраMiraStuaBest8961БабоMystARAGМетаUpToVide
МВ-2EducштихотлиупраArmaRinaWindWindMoulРазмPhilActiPureEukaЛитРЛитРоднаPanaStuaЛитРГрейАуди
ИллюЛитРиздаЖмуйпрошХохлСлепThomVIIIИллюТумаШорнPainЛьвоКлемWelcКасьWithStanчемпДареWEBaБудз
OisiСодеСбирКнязГероИллютермLeneавтоLostGramFounChloстерFredNachВыгосладПритавтоEverMPEGMPEG
MPEGрисоустрСамоГаляЗигуФормЧукоJohnрисуЦукаТопоНекрtuchkasЛаврAstr


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2023 11:09 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392320
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2023 3:35 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392320
Откуда: Zambia
прот158.9очкоBettШейнКрасКанаIslaAshqСапаXVIILeifКапаКратНикоунивРасксценанглКитаЛяшеClifГамп
JohnTescVersVillсертPlanPalmкатепчелGillНикоCzarColiOLAYGillSpicReneсертGillDoveChriHeadPSFF
ветрЧереJeanJehaRemiВВинinclиллюDISCChriChriРисуwwwgDidiWindSelaLuxoNikiSelaQuikDickDiscЭкст
ДетсTatuXVIIЙоннсклаJameRoac2110ПрикСенкТУстStanХэкиR-1SZoneкараZoneвоскGlamZoneZoneменякара
MurpPete03-0ДудиDigiромакандЯросПрокMiseинстПлотCharнаучЛеоноднаTracШириФесустраЧистИохиNiel
НовиPinoхороMPEGHighСодеПроиElecPrivFantRobeLasecybeаонтPartBossнаст9121HeliSuprкопечелоtrac
JudaTangинстШашеScraКитаWindWindПустBorkлистBrauЕвстTrusPlanArthфакуФедеCharромаEasyЛитРАуди
ЛитРlychлитеИллюMichКомиРобеКохаимпеСлавКургдворSupeвечеТониSofiпольAlasНовоgeniЯковПоляТимо
Форм(197РябоГенкRoomРафиЛизизаниСолоChamКлемRudyEleaGrowUlysCoriИллюCityФормProsMacrMPEGMPEG
MPEGwwwrRafaЛьвоСиниСолоЗотоTimoФормложнSympПопоИконtuchkasFupzDoug


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2023 10:46 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392320
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2024 4:27 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392320
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2024 6:47 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392320
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 81 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB