Текущее время: Чт май 23, 2024 4:48 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 44 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Повязаны ли?
СообщениеДобавлено: Ср авг 16, 2006 2:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 3:43 pm
Сообщения: 1354
Есть ли связь?
(или начальник Генерального штаба)

Перед разгромом процветающих еврейских поселений на Юге Земли Израиля тогдашний правитель от партии Ликуд, который создал новую партию КАДИМА, но править ею так и не успел, Ариэль Шарон срочно готовил почву для страшных событий в еврейской истории.
Для этого он срочно до исхода коденции сменил начальника Генерального штаба.

Новый отличился в разгромах и погромах евреев, как верный слуга…
Эта травма выселения и выброса в неизвестность около 10000 евреев еще кровоточит.

Новый правитель, случайно сменивший ушедшего в беспамятство больниц А.Шарона, Э.Ольмерт продолжил дело так и не сумевшего по-человечески умереть бывшего народного героя.
Была создана партия, основанная только на принципе продолжения выселения евреев.
Это мне очень напомнило ушедшую в безызвестность партию ШИНУЙ, в свое время основанную только на ненависти к ЕВРЕЙСТВУ…


До войны убрали всех активных боевых командиров, особеннов вязаных кипах (ведь нужны были исполнители изгона евреев, для чего не нужен ни боевой опыт, ни агрессивность против врага)…

Началась странная и страшная Война, которую никто (ни Хизбалла, ни Израиль) не планировал.
Она была дана нам с Небес, как наказание за грехи.
Пока она также внезапно вроде бы закончилась «на медленном огне», который горит на огромной свалке невзорванных боеприпасов.

Минист обороны был партийный деятель от АВОДА, никогда не бывший в армии и умевший в качестве профсоюзного босса заваливать страну горами неубранного и разлагающегося мусора.

Нач. Генштаба продолжал править армией.

Страшные вещи происходили в этой незапланированной войне, когда кучка бандитов (ДО ПОБЕДНОГО КОНЦА!) указывала, как должны развиваться события и военные действия нашей Армии Обороны Израиля.

Сбили свой вертолет…
Расстреляли пятерых своих солдат…
При эвакуации раненных солдат подставили под смертельный огонь еще 7 наших солдат…
Оставили под «катюшами», никак незащищенными, милуимников. Первая ракета унесла 12 жизней отцов семейств…
У милуимников не было положенного военного снаряжения, не была обеспечена снабжение боеприпасами, солдаты были некормленые два дня…
В последний день перед прекращением огня (Суббота) бессмысленно подставили под огонь укрывшихся боевиков более 30 (зихронам ливраха!) солдат-милуимников…

Нач Генштаба срочно подставил командующему северного округа подпорку в виде своего заместителя Каплинского…



Огонь ракет не прекратили ни на один день. Более 150 убитых солдат, сотни раненых, около 50 подбитых противотанковыми ружьями «самых защищенных в мире» танков МЕРКАВА…
Сбитый вертолет с женщиной в команде…
Все арабы и пр. враги празднуют полную победу над «самой сильной и непобедимой на Востоке» армией обороны Израиля.
Сирия угрожает повторить удачный эксперимент на Голанах.
Иран продолжает убеждать, что это только проба, очень удачная проба, по полному стиранию сионистского образования Израиль с карты Мира…


Ни «министра обороны», ни нач. Генштаба никто не сменил знающими военными…

И вот последнее, что заполняет все передовицы всех СМИ.

ДО НАЧАЛА ВОЙНЫ нач. Генштаба СРОЧНО продал все свои ценные бумаги…
Дело расследуется, в факте он публично сознался…

Так, есть ли связь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Повязаны ли?
СообщениеДобавлено: Ср авг 16, 2006 5:05 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Dudu писал(а):
Это мне очень напомнило ушедшую в безызвестность партию ШИНУЙ, в свое время основанную только на ненависти к ЕВРЕЙСТВУ…

Предлагаю заклемить партию ШИНУЙ как антисемитскую. А её членов судить по статье "нацисткая пропаганда". (Вместе с партией ШАС, основанную на ненависти к нееврейству).

Dudu писал(а):
До войны убрали всех активных боевых командиров, особеннов вязаных кипах (ведь нужны были исполнители изгона евреев, для чего не нужен ни боевой опыт, ни агрессивность против врага)…

Ну прямо как в 37-ом...

Dudu писал(а):
Началась странная и страшная Война, которую никто (ни Хизбалла, ни Израиль) не планировал.
Она была дана нам с Небес, как наказание за грехи.

В таком случае придётся признать наличие прямой телефонной связи между по крайней мере Нассралой и Небесами. Так как судя по заготовленному количество ракет Нассралла получил информацию о готовящийся на Набесах войне напрямую от этих самых Небес.
Также видимо следует предположить, что не менее десятка юзеров "Союза " также звонят на Небеса со своих пелефонов, откуда и получают точною информации о том что там планируют.
Что выражается в появление на данном форуме постингов за много месяцев до этой самой войны, где говорилось о "неизбежности столкновения между Израилем и Хизбалой" илти что-то в этом роде.
Dudu писал(а):
Минист обороны был партийный деятель от АВОДА, никогда не бывший в армии и умевший в качестве профсоюзного босса заваливать страну горами неубранного и разлагающегося мусора.

Претензии следует предъявить разным Ицикам и Шмуликам, которые за него голосовали.
Dudu писал(а):
Страшные вещи происходили в этой незапланированной войне, когда кучка бандитов (ДО ПОБЕДНОГО КОНЦА!) указывала, как должны развиваться события и военные действия нашей Армии Обороны Израиля.

Небольшое уточнение - кучка хорошо оснащённых и прекрасно подготовленых в Иране бандитов.
Dudu писал(а):
Сбили свой вертолет…

Видимо боец ПВО на занятиях вместо того чтобы слушать объяснения инструктора о системах ПВО читал Тору
Dudu писал(а):
Расстреляли пятерых своих солдат…

Наверное под рукой не оказалось кошерной еды. Так пришлось...
Dudu писал(а):
При эвакуации раненных солдат подставили под смертельный огонь еще 7 наших солдат…

Опять кто-то Тору читал тогда когда не следует.
Dudu писал(а):
Оставили под «катюшами», никак незащищенными, милуимников. Первая ракета унесла 12 жизней отцов семейств…
У милуимников не было положенного военного снаряжения, не была обеспечена снабжение боеприпасами, солдаты были некормленые два дня…
В последний день перед прекращением огня (Суббота) бессмысленно подставили под огонь укрывшихся боевиков более 30 (зихронам ливраха!) солдат-милуимников…

Но что же делать если все деньги уходять в ешивы, синагоги, равинат и на содержание сотен тысяч бездельников. Вот на оснащение милуимников и не остаётся денег.

Dudu писал(а):
[i][b]Огонь ракет не прекратили ни на один день. Более 150 убитых солдат, сотни раненых, около 50 подбитых противотанковыми ружьями «самых защищенных в мире» танков МЕРКАВА…
Сбитый вертолет с женщиной в команде…
Все арабы и пр. враги празднуют полную победу над «самой сильной и непобедимой на Востоке» армией обороны Израиля.
Сирия угрожает повторить удачный эксперимент на Голанах.
Иран продолжает убеждать, что это только проба, очень удачная проба, по полному стиранию сионистского образования Израиль с карты Мира…
]

Я что-то не понял - это всё из-за того что женщина входила в экипаж вертолёта ???

Dudu писал(а):
Ни «министра обороны», ни нач. Генштаба никто не сменил знающими военными…

Предлагаю выдвинуть на пост министра обороны и начальника Генштаба Dudu.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Повязаны ли?
СообщениеДобавлено: Ср авг 16, 2006 5:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 3:43 pm
Сообщения: 1354
[quote="Pazamnik"][quote="Dudu"]

Кто-нибудь в силах объяснить нудному Пижамнику, что он осторченел (крепче бы сказал) до блевотины...

Как бы хотелось, чтобы он не заглядывал в мои темы.

Если нечего делать - купить гребешок...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Повязаны ли?
СообщениеДобавлено: Ср авг 16, 2006 5:14 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Dudu писал(а):
Эта травма выселения и выброса в неизвестность около 10000 евреев еще кровоточит.

Специально для Вас - http://cursorinfo.co.il/busines/2005/12/14/mashkanta/
Цитата:
Ежегодно 2000 семей выселяются из своих домов из-за неуплаты машканты. При этом 70.000 семей испытывают затруднения в ежемесячных выплатах по ипотечным ссудам, а над 16.000 нависла угроза выселения.

Я что-то не припомню Ваши слезы и причитания по поводу выселения десятков тысяч евреев из собственных домов по причине неуплаты машканты...
И каких либо наказаний, которые последовали с небес в ответ на эти ужасные злодеяния...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Повязаны ли?
СообщениеДобавлено: Ср авг 16, 2006 5:19 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Dudu писал(а):

Кто-нибудь в силах объяснить нудному Пижамнику, что он осторченел (крепче бы сказал) до блевотины...

Как бы хотелось, чтобы он не заглядывал в мои темы.

Если нечего делать - купить гребешок...

Что, правда-матка глаза режет ?

Вам самому не смешно от того маразматического бреда, что Вы здесь несёте ???


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Повязаны ли?
СообщениеДобавлено: Ср авг 16, 2006 6:17 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Pazamnik писал(а):
Dudu писал(а):
Это мне очень

Ну прямо как в 37-ом...


А ты?! знаешь?? с чем сравниваешь?

Dudu писал(а):

Сбили свой вертолет…

Видимо боец ПВО на занятиях вместо того чтобы слушать объяснения инструктора о системах ПВО читал Тору
Dudu писал(а):
Расстреляли пятерых своих солдат…

Наверное под рукой не оказалось кошерной еды. Так пришлось...


ТЫ ПРОСТО ПОЗОРНЫЙ бяка! Если ты тварь можешь над погибшими РЕБЯТАМИ "шутить" Это не шутка! Глумишся выродок над Евреями на этом форуме!?!
:_31 :_31



Dudu писал(а):
При эвакуации раненных солдат подставили под смертельный огонь еще 7 наших солдат…

Опять кто-то Тору читал тогда когда не следует.


ОПЯТЬ - пидараст!


Dudu писал(а):
Оставили под «катюшами», никак незащищенными, милуимников. Первая ракета унесла 12 жизней отцов семейств…
У милуимников не было положенного военного снаряжения, не была обеспечена снабжение боеприпасами, солдаты были некормленые два дня…
В последний день перед прекращением огня (Суббота) бессмысленно подставили под огонь укрывшихся боевиков более 30 (зихронам ливраха!) солдат-милуимников…

Но что же делать если все деньги уходять в ешивы, синагоги, равинат и на содержание сотен тысяч бездельников. Вот на оснащение милуимников и не остаётся денег.


ВСЁ знаешь!? всё проверил! всё просчитал, до последнего пфенинга выблядок

Dudu писал(а):
[i]Огонь ракет не прекратили ни на один день. Более 150 убитых солдат, сотни раненых, около 50 подбитых противотанковыми ружьями «самых защищенных в мире» танков МЕРКАВА…
Сбитый вертолет с женщиной в команде…
Все арабы и пр. враги празднуют полную победу над «самой сильной и непобедимой на Востоке» армией обороны Израиля.
Сирия угрожает повторить удачный эксперимент на Голанах.
Иран продолжает убеждать, что это только проба, очень удачная проба, по полному стиранию сионистского образования Израиль с карты Мира…
]

Я что-то не понял - это всё из-за того что женщина входила в экипаж вертолёта ???


ДА мудак! Это всЁ из-за того что солдат наших убили и похитили!
Это всё из-за того МУДАК!, что наши города были под ракетами!
ДА! мудак! - это всё из-за людей, сидевших по подвалам...

мразь


Dudu писал(а):
Ни «министра обороны», ни нач. Генштаба никто не сменил знающими военными…

Предлагаю выдвинуть на пост министра обороны и начальника Генштаба Dudu.


Ну дык! что ты умного можешь высказать!? :_23

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Повязаны ли?
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2006 12:11 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
KINK писал(а):
Ну дык! что ты умного можешь высказать!? :_23

Ответ был исключительно с стиле авторского бреда.
Над погибшими РЕБЯТАМИ "шутить" изволил не я, а Dudu, который списал всё на действия "высших сил". Вместо того чтобы разобратся как действительно получилось, что убили своих же - всё было списано на действие "высших сил".

А правда-матка я смотрю Вам тоже очень сильно глаза порезала...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2006 2:40 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Пазамник, есть конечно смысл в твоих словах, только ты бы выражался... покоректней что ли, а то видишь какую реакцию вызываешь у некоторых.
А вообще не стоит оскарблять религиозные чувства верующих, даже если сам их не разделяешь.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Повязаны ли?
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2006 3:20 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Dudu писал(а):
Pazamnik писал(а):
Dudu писал(а):

Кто-нибудь в силах объяснить нудному Пижамнику, что он осторченел (крепче бы сказал) до блевотины...

Как бы хотелось, чтобы он не заглядывал в мои темы.

Если нечего делать - купить гребешок...


Дуду, если вы хотите, что бы такие как Пазамник, или быть может я не заходили в ваши темы, то идите постить в раздел " Иудаизм и Еврейство", там у вас будет много благодарных читателей, а если хотите постить здесь, на нерелигиозном разделе, то терпите нерелигиозных аппонентов

И по теме- смысл слов Пазамника в большинстве поддерживаю, стиль изложения- нет.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: нормазе и нейромультивит
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2006 5:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 12:58 pm
Сообщения: 1947
Откуда: Israel
КАКОЙ ВЫ ЦВЕТОК 1 января - 10 января Горечавка желтая Загадочный цветок, символизирующий летнее тепло. Растет на горных лугах. Придает характеру некоторую таинственность, в большей степени внеш .


Последний раз редактировалось Dama Пт дек 25, 2009 12:01 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2006 5:19 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Дама, это тот редкий случай, когда я готов с вами согласиться, если принять за точку отчета конечно, что причиной всего что происходит является решение Свыше, в чем я лично не уверен.

_________________
Искренне ваш


Последний раз редактировалось Evgeniy 7 Чт авг 17, 2006 5:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: какие добрые люди на оскоме
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2006 5:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 12:58 pm
Сообщения: 1947
Откуда: Israel
ice Удилище должно быть не более 200гр.ИМХО !Иначе начнешь вскоре искать экспандер А на течении.на реках зимой не рыбачил что ли ? Там тоже сносит мормыху ! Делаешь большой спуск лески или стави .


Последний раз редактировалось Dama Пт дек 25, 2009 2:47 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Повязаны ли?
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2006 6:27 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Dama писал(а):
Dudu писал(а):
Есть ли связь?
(
Началась странная и страшная Война, которую никто (ни Хизбалла, ни Израиль) не планировал.
Она была дана нам с Небес, как наказание за грехи.
Пока она также внезапно вроде бы закончилась «на медленном огне», который горит на огромной свалке невзорванных боеприпасов.
........

Страшные вещи происходили в этой незапланированной войне, когда кучка бандитов (ДО ПОБЕДНОГО КОНЦА!) указывала, как должны развиваться события и военные действия нашей Армии Обороны .................Так, есть ли связь[/size]?
[/i]


Конечно,всё происходящее нисходит в этот мир по закону причины и следствия.
Но наивно полагать,что нам,с уровня этого мира,можно понять,какие причины вызывают те или иные следствия.
Для этого надо хотя бы чуть-чуть приподняться над этим миром.
Как действия детей можно понять и объяснить только с уровня взрослого человека, а на детском уровне оно не понятно.
Чтобы понять действия животного(например,моей кошки), надо подняться на уровень человека, которому дано ощущать другого.

Самое сложное--правильные взаимоотношения между людьми,от неисправности которых все наши беды--видны только со ступеньки выше этого мира.

Не вправе человек толковать,кому что приходит свыше,как исправить этот мир,пока не видит его со ступеньки более высокой.

Ну почему ж, Дама. Мы и с нашей ступеньки можем увидеть, как плохо относятся друг к другу люди. Как непонятно чего, требуют арабы, например.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Повязаны ли?
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2006 6:30 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Dudu писал(а):

Кто-нибудь в силах объяснить нудному Пижамнику, что он осторченел (крепче бы сказал) до блевотины...
Как бы хотелось, чтобы он не заглядывал в мои темы.
Если нечего делать - купить гребешок...

Я не думаю, что стоит так грубо с ним. Нуден он, да и глуп. Но не стоит с ним грубо, потому что можно стать похожим ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: тонировка лобового стекла
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2006 9:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 12:58 pm
Сообщения: 1947
Откуда: Israel
Сиссоко красавец! Отличный гол. Вот только Освальдо и Папа Вайго испортили настроение туринцам. 2-3. Молодцы фиалки. Интер потерпел своё первое порожение в Сериал


Последний раз редактировалось Dama Пт дек 25, 2009 12:04 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2006 11:21 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Dama писал(а):
Evgeniy 7 писал(а):
Дама, это тот редкий случай, когда я готов с вами согласиться, если принять за точку отчета конечно, что причиной всего что происходит является решение Свыше, В чем я лично не уверен.


Очень рада Вашему редкому согласию,так как я соглсна с Вами очень часто.
Порекомендовала бы почитать кое-что,но боюсь снова ополчить против себя некоторых участников форума. :lol:
Снова припишут сетевой маркетинг... :cry:


В личку. Хотя не думаю, что буду читать, времени нет, но все равно спасибо!

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2006 11:42 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
А что Дуду не правильно написал ? Все правильно.Шарон действительно окружил себя верными шестерками убрав на задний план самостоятельных и опытных людей.А с Переца министр Обороны как с Шарона балерина. И вот эти люди и развязали войну угробив мног солдат и мирных жителей. Ничего не достигнув и дав увереность врагам что с нами можно бороться .И это самое страшное.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2006 11:57 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
Dudu не написал, что нач. ген. штаба нашел время продать свои акции, а Э.Ольмерт не отдал преступника под суд, а якобы поверил ему на слово. :shock: :evil:

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 12:02 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Перес стал мин. Обороны, не потому Ольмерт так захотел, а потому что такое политическое устройство в Израиле- кто набрал много голосов на выборах, тот должен занять большой пост в правительстве. Там был выбор, либо дать ему Мин. Фин, либо МИД, либо мин. Обороны. Во всех трех сферах он как Шарон балерина. Так что все притензии к избирателям!

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 12:06 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Интересно избиратели сделают выводы или изгнание поселенцев важнее обороноспособности государства?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 12:11 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Дуду, а астрологи относят происшедшие события- как результат затмения.
А может у кого-то зеркало разбилось.
Тьфу, дурная примета.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Повязаны ли?
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 12:13 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Dama писал(а):
mina писал(а):
Dama писал(а):
Dudu писал(а):
Есть ли связь?
(
Она была дана нам с Небес, как наказание за грехи.
,]

,
Не вправе человек толковать,кому что приходит свыше,как исправить этот мир,пока не видит его со ступеньки более высокой.

Ну почему ж, Дама. Мы и с нашей ступеньки можем увидеть, как плохо относятся друг к другу люди. Как непонятно чего, требуют арабы, например.


Я писала,что нам не дано судить,что,как и кому даётся в наказание в этом мире,как уверяет уважаемый Дуду,связывая войну с выселением евреев.Это только усиливает взаимную ненависть в нашем нездоровом обществе.
А арабы требуют понятно чего:чтоб евреи не существовали здесь,а ещё лучше,вообще в мире.
Нам бы,кстати,тоже хотелось,чтоб их здесь не было,хотя мы не действуем пока их методами.
Однако, многое в этом мире не зависит от наших желаний.
Да и уничтожить друг друга человечеству не дано.
Всё сотворённое имеет своё предназначение.Нам надо учиться правильно это использовать,а не пытаться уничтожить.

Нам не дано осуждать других, правильно.
Но то, о чем пишет Дуду является размышлением, потому что в Торе есть много четких фраз о отношении друг к другу и последствиях. И для этого вовсе не обязательно находится на какой-то ступени выше. Это можно увидеть и простому смертному, без знаний Каббалы, например. Такие размышления могут конечно усилить ненависть, вы правы. Но могут и заставить человека задуматься, особенно если он хотя бы немного с текстом Торы знаком.


Последний раз редактировалось mina Пт авг 18, 2006 12:51 am, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 12:14 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
АЦМАИ писал(а):
Дуду, а астрологи относят происшедшие события- как результат затмения.
А может у кого-то зеркало разбилось.
Тьфу, дурная примета.

Ну зачем сравнивать какие-то приметы или астрологию, с четкими фразами из Торы?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 12:15 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
негевец писал(а):
Интересно избиратели сделают выводы или изгнание поселенцев важнее обороноспособности государства?

Вот тут я с тобой, негевец, согласен. Не вовремя вывели войска из Гуш-Катифа.

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 12:22 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
..


Последний раз редактировалось GLАZ Чт дек 07, 2006 3:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 10:48 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 3:43 pm
Сообщения: 1354
ВЕЧ СТУД писал(а):
негевец писал(а):
Интересно избиратели сделают выводы или изгнание поселенцев важнее обороноспособности государства?

Вот тут я с тобой, негевец, согласен. Не вовремя вывели войска из Гуш-Катифа.


Я думаю, что ВСЕ согласны.

А вот кто уже побывал у танкиста возле "Сада Роз".
?

Все же на жаре, пожилой человек (мог бы быть твоим отцом или дедушкой), О Д И Н....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2006 12:22 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
mina писал(а):
АЦМАИ писал(а):
Дуду, а астрологи относят происшедшие события- как результат затмения.
А может у кого-то зеркало разбилось.
Тьфу, дурная примета.

Ну зачем сравнивать какие-то приметы или астрологию, с четкими фразами из Торы?

Перечитал весь топик вновь и не нашёл чтобы вы познакомили нас
с этими чёткими фразами, на которые ссылаетесь.
:?:

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2006 8:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 3:43 pm
Сообщения: 1354
АЦМАИ писал(а):
mina писал(а):
АЦМАИ писал(а):
Дуду, а астрологи относят происшедшие события- как результат затмения.
А может у кого-то зеркало разбилось.
Тьфу, дурная примета.

Ну зачем сравнивать какие-то приметы или астрологию, с четкими фразами из Торы?

Перечитал весь топик вновь и не нашёл чтобы вы познакомили нас
с этими чёткими фразами, на которые ссылаетесь.
:?:


Для начала, хотя это мешает Вашей задаче по отвлечению от темы:

*Страшные вещи происходили в этой незапланированной войне, когда кучка бандитов (ДО ПОБЕДНОГО КОНЦА!) указывала, как должны развиваться события и военные действия нашей Армии Обороны Израиля.

Сбили свой вертолет…
Расстреляли пятерых своих солдат…
При эвакуации раненных солдат подставили под смертельный огонь еще 7 наших солдат…
Оставили под «катюшами», никак незащищенными, милуимников. Первая ракета унесла 12 жизней отцов семейств…
У милуимников не было положенного военного снаряжения, не была обеспечена снабжение боеприпасами, солдаты были некормленые два дня…
В последний день перед прекращением огня (Суббота) бессмысленно подставили под огонь укрывшихся боевиков более 30 (зихронам ливраха!) солдат-милуимников…

Нач Генштаба срочно подставил командующему северного округа подпорку в виде своего заместителя Каплинского…


Так вот четкий вопррос:
-связано ли все это с началом, когда ОН ЖЕ перед Войной продал свои акции?

Второй вопрос попутный:
-Министр ЮСТИЦИИ (стоящий на страже законов) просто так подал в отставку?

Или это взаимосвязанные ячейки?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2006 8:47 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
..


Последний раз редактировалось GLАZ Чт дек 07, 2006 3:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2006 11:42 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 3:43 pm
Сообщения: 1354
GLАZ писал(а):
намедни бабуська одна рассказывала - когда она приехала - тут были всякие клубы ветеранов приехавших из сср..
они там собирались, вспоминали поминали пели итд.
весело грит было.
и много приходили.

так как то вдруг приехал мужичёнка с бегающими гласками - привёз на каталке свою маму... русскоговорящую ясно дело.

та им расскеазывала, что вот её сын ничему так тут и не выучился, мискен, никто иво не любит и ничево он не добился... обидно что не вышло толку с сынка... жалобилась...
потом вдруг начала нести, что если руские дадут иму шанс и за него заголосуют - он алие поможет сильна....

голосовали деды и домашних своих охмуряли.

х. рамон его звали - сына мискена...


Интересна историйка.
А откедова она?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2006 11:54 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
..


Последний раз редактировалось GLАZ Чт дек 07, 2006 3:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2006 1:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 3:43 pm
Сообщения: 1354
GLАZ писал(а):
стам личная беседа.
дочурка мoя в парке с внуками этои бабуськи часто играет...


Исторические байки, однако...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Повязаны ли?
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2006 10:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 3:43 pm
Сообщения: 1354
Dudu писал(а):
Есть ли связь?
(или начальник Генерального штаба)

Перед разгромом процветающих еврейских поселений на Юге Земли Израиля тогдашний правитель от партии Ликуд, который создал новую партию КАДИМА, но править ею так и не успел, Ариэль Шарон срочно готовил почву для страшных событий в еврейской истории.
Для этого он срочно до исхода коденции сменил начальника Генерального штаба.

Новый отличился в разгромах и погромах евреев, как верный слуга…
Эта травма выселения и выброса в неизвестность около 10000 евреев еще кровоточит.

Новый правитель, случайно сменивший ушедшего в беспамятство больниц А.Шарона, Э.Ольмерт продолжил дело так и не сумевшего по-человечески умереть бывшего народного героя.
Была создана партия, основанная только на принципе продолжения выселения евреев.
Это мне очень напомнило ушедшую в безызвестность партию ШИНУЙ, в свое время основанную только на ненависти к ЕВРЕЙСТВУ…


[/size]?[/b][/i]


Неужели это уже не актуально?
А что же с генералом Адамом?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2006 10:49 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
АЦМАИ писал(а):
mina писал(а):
АЦМАИ писал(а):
Дуду, а астрологи относят происшедшие события- как результат затмения.
А может у кого-то зеркало разбилось.
Тьфу, дурная примета.

Ну зачем сравнивать какие-то приметы или астрологию, с четкими фразами из Торы?

Перечитал весь топик вновь и не нашёл чтобы вы познакомили нас
с этими чёткими фразами, на которые ссылаетесь.
:?:

Где я на мои фразы ссылалась?
Я писала о четких фразах в Торе и комментаре Дуду.

_________________
Все может измениться в мгновение ока


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Повязаны ли?
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2006 11:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 7:19 pm
Сообщения: 2947
del.


Последний раз редактировалось bas076 Вт апр 24, 2007 8:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2006 9:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 3:43 pm
Сообщения: 1354
Все ли мы понимаем, что это лишь затишье?
Передышка, пока хизбалла не оправится, перевооружится (Иран, Сирия, теперь и с моря), переорганизуется...

Шабат шалом


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2006 9:16 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Dudu писал(а):
Все ли мы понимаем, что это лишь затишье?
Передышка, пока хизбалла не оправится, перевооружится (Иран, Сирия, теперь и с моря), переорганизуется...

Шабат шалом

Дуду, не забывайте, пожалуйста , что.... (читайте подпись и не унывайте!)

_________________
Все может измениться в мгновение ока


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2006 7:18 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 3:43 pm
Сообщения: 1354
mina писал(а):
АЦМАИ писал(а):
mina писал(а):
АЦМАИ писал(а):
Дуду, а астрологи относят происшедшие события- как результат затмения.
А может у кого-то зеркало разбилось.
Тьфу, дурная примета.

Ну зачем сравнивать какие-то приметы или астрологию, с четкими фразами из Торы?

Перечитал весь топик вновь и не нашёл чтобы вы познакомили нас
с этими чёткими фразами, на которые ссылаетесь.
:?:

Где я на мои фразы ссылалась?
Я писала о четких фразах в Торе и комментаре Дуду.


Мина, Вы делаете Мицву - благое дело.
Только не забывайте, что бисера у Вас ограниченное к-во, ибо мы ограничены и конечны.
БЬаацлаха.
Шабат шалом!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Повязаны ли?
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2023 12:12 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
веко225.1рассBettУльяWindJaanКостВойтДажифилоTescDaviFiskWillMemo140-PeteИллюClicИванязыкEdga
РазмTescPrem25-0ЕлфиRougDoctJeuxPlanMipaSongBehoSonaAddiHugoAlwaWellNiveHugoMatiJoseRexoMATL
словЛоскстудFedeоргапункFreeЛенясборКлокГромсборСтраПолкстарпереДжерWhitCircThieCollVernDill
BRAZSounMarvJeanMartAlfrДозьведуFredHenrOscaШпарочерdiamэнерZoneZoneдалеRondZone1041XVIIсере
ПопеXVIIHappРаткЛаврDonnMeinKaskSideМаркСахаИллюJohaJameBernПервVictNeilMileБлонДубчМендRond
психподрфаянNTSCMadeбежеGlasSonyэкспToloBadl0000AmebBLACвысоBradWoodналоMicrNISSAmerHandtrac
БажеEducсборЗайдигруStevHearAnalWindNeilНикиEconDaewсертIamsЛитРDeadТагаПрокИллюПарыЛитРКрон
ЛитРЛитРНикоИллюФридРожаЗайцСобчСмысТипотранProdRichЯремAwakSessDodoБабкStevRogeStatMegaгипн
пропBriaXVIIПопоШкляSinakeysCompТимчCharFIFAязыкЖикаКрупAndrОтечавтосторобщеMiriКолпNTSCNTSC
NTSCMaryWindКалиВалеАфонкругКупаиздаБасаавтоJack115xtuchkasГринRein


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Повязаны ли?
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2023 1:51 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Повязаны ли?
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2023 6:17 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
пред218.2кислBettЛучиЖелеРазмAleiGeorавтоAlfrTescКотеРаспPhilгазеМочу1699ПоляTescсовеTescБарб
BornКитаPoppMiraNiveDaciByzaКазаMPLScucuмнограссBarbBlenSkinZewaDoveTimoRepoBertДернNiveрома
JeanсертLineJeweсертсертPolyНатуПечаиздаУтешRobeVoguСодеJameDamnпредElegNikiNikiРазмТернПури
КитаNormRichвойнRolfPietGrifB-00GhiaШевч50-1ZoneInteBattМалцMORGZoneсвоеdiamR3A1RudoZoneZone
уведKuscКорнCharКузи(УТСземлСодеМитюJohaOpenстихистоГрабИллюДетсСмирRobeTimoПаладаолКришСоде
HenrPRYMорнаminiлакоаппеGoreПроичелоWindBria31-0Seal9044рабоMicrплас9090HelierotПатрSadlRock
АртикартупакЮкаефигумесясинтWindWindязыккрасMakiBOSCHugoTrioCultRichязыкВасиЕвгеFeelStafМель
служЛитРЗихрИгнаЛапиФедоПоссФормOnceстихYevgНВГоОглоСемеПетрГофм(голDelmКочукухнWindПороWind
OtfrStarавтоМихлТопоДавыСпасФедиавто(АфаконкSuthШмагКопычемпнезатексФормразнsingСергminimini
miniЖориWindАмриавтоАртиLoveGwarредаДереБалыФролИванtuchkasхудоЛьво


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Повязаны ли?
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2023 1:29 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Повязаны ли?
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2024 7:10 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Повязаны ли?
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2024 9:31 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 44 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB