Текущее время: Чт май 23, 2024 6:21 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 89 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Какое на Ваш взгляд самое худшее правительство Государства Израиль за всю его историю?
Всего голосов: 0
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 8:34 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 4:58 pm
Сообщения: 292
Откуда: Зенитбург
Плоховато учите историю.
Самым худшим и ублюдочным правительством было бегинская кодла. Махом сдавшая Синай. Правительство национального предательства. Хотя с другой стороны что еще можно ожидать от мелкого уголовного шныря.

_________________
Мы вас повесим! И закопаем!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 8:45 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 10:24 pm
Сообщения: 313
Откуда: Ukraine, Dnepropetrovsk
Интересно, а какое правительство было хорошим?

_________________
East or West - home is best!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 8:46 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
GLАZ писал(а):
совершенно верно.
и это непременно произойдёт.
можешь сьездить в к.шмона и посмотреть один из путей того КАК...

не с ними самими, так с их детьми. они непременно будут насильственно перемещёнными лиццами.
Это ты немного перепутал тему, а именно, если ты сознательно делаешь человеку плохо, то это плохое обязательно к тебе вернётся, если не к тебе, то к твоим детям. Это законы земли, физики или Б-га, впрочем не суть важно, по-моему даже наукой доказано и я в это верю, впрочем так же, как и ты. С этим с тобой соглашаюсь, только причём здесь поселенцы?

Цитата:
у вассс только один путь этого избежать - если вами выселенные васс ПРОСТЯТ.
Да уж, я их выселял и принимал законы о их выселении и наверно голосовал за Ликуд в 2003 году, в отличие от тебя....... Единственное, будучи пазамником в армии, припёрли меня на этот итнаткут и то не саму операцию проводит, а проверять паспорта у поселенцев на махсоме, когда они возвращались домой. Был там по-моему 3 дня, помню ещё жара была дикая, были мы на базе пикуд-а орэф в урим, комнаты были без мазгана, всё общее, открытое, ночью комары, в общем кайф конечно и уж ты догадался, как я хотел попасть на этот итнаткут. :wink: Так в чём же я виноват перед ними? Может они перед нами больше были виноваты, что жили на наши налоги?

Цитата:
они добрые люди.
Встречал и таких, ничего возразить не могу, но и быдла тоже хватало, впрочем как и везде.
Цитата:
(второй путь - личного осознания, совершенного раскаяния и настойчивой физической попытки исправить содеяное - в твоём случае крайне маловероятен - так мне кажется)
Что именно? По конкретнее пожалуйста? Если ты меня призывавешь "покаяться" и проголосовать за биби, то можешь даже не надееться, ничего не выйдет, не проскочишь. :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 8:47 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
ukrainka писал(а):
Интересно, а какое правительство было хорошим?
Наверно правительство Ицхака Рабина, имхо.

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 8:59 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Михай писал(а):
ukrainka писал(а):
Интересно, а какое правительство было хорошим?
Наверно правительство Ицхака Рабина, имхо.
программу которого как раз и выполняло правительство шарона , загнавшее страну в полную задницу . :lol:
ну от михая кроме тупости я ещё ничего не видел

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 9:03 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
gaon писал(а):
программу которого как раз и выполняло правительство шарона , загнавшее страну в полную задницу
Вот это уже действительно тупость, только теперь от Гаона. :wink:
Цитата:
ну от михая кроме тупости я ещё ничего не видел
Угу, и вообще все тупые, кто не согласен с мнением товарища Гаона. :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2006 7:38 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 1901
Михай, не примазывайся к моему мнению - оно прямо-противоположно
твоему! А крышу над твоей головой снесёт "касам" из ближайшей
арабской деревни... Хотя, твоя крыша и так давно уехала...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2006 12:57 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
gaon писал(а):
Михай писал(а):
ukrainka писал(а):
Интересно, а какое правительство было хорошим?
Наверно правительство Ицхака Рабина, имхо.
программу которого как раз и выполняло правительство шарона , загнавшее страну в полную задницу . :lol:
ну от михая кроме тупости я ещё ничего не видел



:shock:
НУ!!! это ты реЗЗко хотиш обидеть тишайшего и почтенного избирателя... :!:
Он изучивший ВСЕ наследие рАбина и Мао! еще скажет свое слово! и народ потянеЦЦа к знаниям :twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2006 1:01 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 2:45 pm
Сообщения: 337
Люди, котрые живут в Израиле максимум 10-15 лет, а в большинстве 4-5, обсуждают то, чего было 20 лет назад.
Да некотрых еще и на свете-то не было, а туда же.
Это ваши избранники, себя и вините.

_________________
Иногда совести уже нет, а угрызения ещё остались.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2006 1:57 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Мордец писал(а):
Люди, котрые живут в Израиле максимум 10-15 лет, а в большинстве 4-5, обсуждают то, чего было 20 лет назад.
Да некотрых еще и на свете-то не было, а туда же.
Это ваши избранники, себя и вините.




:roll: А мы УМНЫЕ!! газетоФФ и СтихоФФ читаем многа! (аидыше копФФ) :!: :shock:

И избранники у НАС самые избранные и ты НАМ не завидовай пжалоста / фсе-фсе хочут ВВП но нИ всем такого счастя при роздаче ебена мать
вот непруха у палесского дуХа :twisted: :twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2006 2:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2006 4:02 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 3:27 pm
Сообщения: 13
KINK, проверь свои уши. Может чего-то интересное обнаружишь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2006 6:08 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
vodoley21 писал(а):
Михай, не примазывайся к моему мнению - оно прямо-противоположно
твоему!
***, так если оно противоположное твоему, то как я могу примазываться? :wink:
Цитата:
А крышу над твоей головой снесёт "касам" из ближайшей
арабской деревни...
Не долетит, слишком далеко живу. :lol:
Цитата:
Хотя, твоя крыша и так давно уехала...
Угу, уехала, конечно, но я получаю удовольствие от каждой минуты виртуального "общения" с такими вот правыми баранами как ты, понимаешь о чём и не перестаю радоваться, глядя на то, как ты кладёшь в штаны, забыв вовремя поменять памперсы и в яростной злобе бьёшься от бессилия, сплюнув, горькую, ядовитую пену, белого цвета, в свой правый обосранный и вонючий унитаз. :lol:

_________________
4.11.95.


Последний раз редактировалось Михай Чт авг 31, 2006 7:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2006 6:42 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Sveta44 писал(а):
KINK, проверь свои уши. Может чего-то интересное обнаружишь



Акромя пробок и грязи! - пару раз выкавыривал мелкий кашачий экскремент?!
даже не знаю, как был удивлён!
Но раскопки продолжаю!
Если найду чё нить стоящее, то тебе первой предложу со скидкой в 13%%

44 + 56 = 100 :roll:

Квака - довела, что красиво не могу девушке ответить!
Доведёт она литературу форума до уровня газеты пРАВ ДА за 1952 год :lol: :shock: :twisted: :lol:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2006 8:51 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Цитата:
44 + 56 = 100

Квака - довела, что красиво не могу девушке ответить!
Доведёт она литературу форума до уровня газеты пРАВ ДА за 1952 год

KINK, обожаю тебя! :_213

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2006 8:57 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2004 6:55 pm
Сообщения: 6379
Caroline писал(а):
KINK, обожаю тебя! :_213


Опять на личности переходим?! Ну-ну. :lol:

_________________
פרו ורבו


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2006 1:12 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
kvaki писал(а):
Caroline писал(а):
KINK, обожаю тебя! :_213


Опять на личности переходим?! Ну-ну. :lol:
Ну вот, пришёл лягушонок и всех расставил по местам. :_227

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 1:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
http://maof.rjews.net/article.php3?id=1 ... e=s&sid=13

Смертельная болезнь Израиля.
2006-08-31


Цитата:
Джозеф Фара
Ясно, что единственный враг, который сможет когда-либо разрушить Израиль – это внутреннее моральное разложение, которое мы наблюдаем сегодня в Иерусалиме. Израиль имеет единственный шанс излечиться от своей смертельной болезни, и этот шанс – удаление раковой опухоли, которой является правительство Ольмерта.

Мы все слыхали о храбрых солдатах, которые отважно сражались в многочисленных битвах с тем, чтобы стать жертвой длительной истощающей болезни годы спустя.
Подобно этому, в истории были народы, которые никогда не проигрывали схваток на поле боя с тем, чтобы потом погибнуть из-за потери чувства цели и воли к выживанию.
Я думаю, именно это происходит сегодня с Израилем. Я думаю, что еврейское государство смертельно больно.
Израиль, возможно, выиграл три большие войны за свою 60-ти летнюю историю, но ему крупно повезет, если ему удастся пережить ближайшее десятилетие – из-за морального банкротства своего руководства.
Не только бывший премьер-министр Ариэль Шарон находится в коме. Похоже, что и у ныне действующего правительства мозг перестал функционировать вследствие клинической смерти.
Как иначе можно объяснить согласие Израиля на условия прекращения огня в Ливане- условия, равнозначные безоговорочной капитуляции?
Я знаю не так много комментаторов, которые описали ситуацию в таких же жестких терминах, но это реальное отражение того, что натворило правительство Эхуда Ольмерта. На мой взгляд, это одна из самых грубых стратегических ошибок за всю историю страны.
Давайте посмотрим, что сделал Израиль:
Он начал войну против террористов Хизбаллы, направляемых Ираном, после того, как они похитили двоих израильских солдат, убили еще восьмерых и обстреляли ракетами города на севере Израиля. В начале Израиль требовал возвращения своих военнослужащих и разоружения Хизбаллы.
Что получил Израиль по условиям прекращения огня? Похищенные солдаты не были возвращены и террористы Хизбаллы остались при своем оружии.
Если вы спросите меня, я не понимаю, почему израильские граждане не высыпали на улицы Иерусалима с требованиями немедленной отставки Ольмерта со всем его кабинетом. Израильская армия возвращается из Ливана с поджатым хвостом.
Как можно посылать солдат убивать и умирать за простую цель, если потом эту цель вдруг отменяют без объяснения причин?
Неужели Ольмерт не понимает, что означает его капитуляция? Она означает помощь и поддержку врагам Израиля. Он преподнес Хизбалле величайшую победу со времен одностороннего отступления из Ливана, инициированного бывшим премьер-министром Эхудом Бараком, отступления, в результате которого исполняющей волю Ирана армии досталась южная часть страны и повод утверждать, что она победила еврейское государство.
Он также доказал другим террористам - врагам Израиля из Хамаса и Палестинской автономии, что ракетные атаки, убийства и похищения - победная тактика в борьбе с еврейским государством. Приготовьтесь к тому, что все это теперь многократно усилится в рамках этого «прекращения огня».
Он продемонстрировал целому миру, что Израиль утратил свою былую решимость, известную по предыдущим военным кампаниям.
Когда дело становится туго, современные евреи, очевидно, будут просто молить о мире.
Хизбалла победила. Это невозможно представить, но таков итог этого конфликта. Террористы победили – но не на поле боя, уверяю вас. Но они победили еще до того, как война началась, потому что трусливые слабаки, морально ни к чему не годные вожди в Иерусалиме никогда бы не позволили Израилю победить.
Иран и Сирия также воспряли духом после победы Хизбаллы. Это плохие новости не только для Израиля, но и для всего мира.
Если вы думаете, что я сгущаю краски, задайте себе следующий основополагающий вопрос: увеличилсь ли безопасность Израиля после того, как он вышел из ливанского конфликта, бросив дело на полдороге, или наоборот, уменьшилась?
Вы знаете ответ. Все знают ответ.
Израиль может иметь одну из самых мощных военных машин в мире. Он может иметь аппарат разведки, которому позавидуют сверхдержавы. Даже справедливость может быть на его стороне.
Но во главе Израиля стоят люди, которые недостойны его истории, недостойны его жертв, недостойны его тяжело доставшихся побед в прошлых битвах и недостойны обещаний Всевышнего благословить еврейское государство навеки.
Ясно, что единственный враг, который сможет когда-либо разрушить Израиль – это внутреннее моральное разложение, которое мы наблюдаем сегодня в Иерусалиме. Израиль имеет единственный шанс излечиться от своей смертельной болезни, и этот шанс – удаление раковой опухоли, которой является правительство Ольмерта. Опубликовано на Интернет-сайте WorldNetDaily 18 августа 2006 г.
Перевод с английского М. Натанзон, МАОФ
Август 2006 г.


100%


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 1:10 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
mardaunt писал(а):
http://maof.rjews.net/article.php3?id=12702&type=s&sid=13

Смертельная болезнь Израиля.
2006-08-31


Цитата:
Джозеф Фара
Ясно, что единственный враг, который сможет когда-либо разрушить Израиль – это внутреннее моральное разложение, которое мы наблюдаем сегодня в Иерусалиме. Израиль имеет единственный шанс излечиться от своей смертельной болезни, и этот шанс – удаление раковой опухоли, которой является правительство Ольмерта.

Мы все слыхали о храбрых солдатах, которые отважно сражались в многочисленных битвах с тем, чтобы стать жертвой длительной истощающей болезни годы спустя.
Подобно этому, в истории были народы, которые никогда не проигрывали схваток на поле боя с тем, чтобы потом погибнуть из-за потери чувства цели и воли к выживанию.
Я думаю, именно это происходит сегодня с Израилем. Я думаю, что еврейское государство смертельно больно.
Израиль, возможно, выиграл три большие войны за свою 60-ти летнюю историю, но ему крупно повезет, если ему удастся пережить ближайшее десятилетие – из-за морального банкротства своего руководства.
Не только бывший премьер-министр Ариэль Шарон находится в коме. Похоже, что и у ныне действующего правительства мозг перестал функционировать вследствие клинической смерти.
Как иначе можно объяснить согласие Израиля на условия прекращения огня в Ливане- условия, равнозначные безоговорочной капитуляции?
Я знаю не так много комментаторов, которые описали ситуацию в таких же жестких терминах, но это реальное отражение того, что натворило правительство Эхуда Ольмерта. На мой взгляд, это одна из самых грубых стратегических ошибок за всю историю страны.
Давайте посмотрим, что сделал Израиль:
Он начал войну против террористов Хизбаллы, направляемых Ираном, после того, как они похитили двоих израильских солдат, убили еще восьмерых и обстреляли ракетами города на севере Израиля. В начале Израиль требовал возвращения своих военнослужащих и разоружения Хизбаллы.
Что получил Израиль по условиям прекращения огня? Похищенные солдаты не были возвращены и террористы Хизбаллы остались при своем оружии.
Если вы спросите меня, я не понимаю, почему израильские граждане не высыпали на улицы Иерусалима с требованиями немедленной отставки Ольмерта со всем его кабинетом. Израильская армия возвращается из Ливана с поджатым хвостом.
Как можно посылать солдат убивать и умирать за простую цель, если потом эту цель вдруг отменяют без объяснения причин?
Неужели Ольмерт не понимает, что означает его капитуляция? Она означает помощь и поддержку врагам Израиля. Он преподнес Хизбалле величайшую победу со времен одностороннего отступления из Ливана, инициированного бывшим премьер-министром Эхудом Бараком, отступления, в результате которого исполняющей волю Ирана армии досталась южная часть страны и повод утверждать, что она победила еврейское государство.
Он также доказал другим террористам - врагам Израиля из Хамаса и Палестинской автономии, что ракетные атаки, убийства и похищения - победная тактика в борьбе с еврейским государством. Приготовьтесь к тому, что все это теперь многократно усилится в рамках этого «прекращения огня».
Он продемонстрировал целому миру, что Израиль утратил свою былую решимость, известную по предыдущим военным кампаниям.
Когда дело становится туго, современные евреи, очевидно, будут просто молить о мире.
Хизбалла победила. Это невозможно представить, но таков итог этого конфликта. Террористы победили – но не на поле боя, уверяю вас. Но они победили еще до того, как война началась, потому что трусливые слабаки, морально ни к чему не годные вожди в Иерусалиме никогда бы не позволили Израилю победить.
Иран и Сирия также воспряли духом после победы Хизбаллы. Это плохие новости не только для Израиля, но и для всего мира.
Если вы думаете, что я сгущаю краски, задайте себе следующий основополагающий вопрос: увеличилсь ли безопасность Израиля после того, как он вышел из ливанского конфликта, бросив дело на полдороге, или наоборот, уменьшилась?
Вы знаете ответ. Все знают ответ.
Израиль может иметь одну из самых мощных военных машин в мире. Он может иметь аппарат разведки, которому позавидуют сверхдержавы. Даже справедливость может быть на его стороне.
Но во главе Израиля стоят люди, которые недостойны его истории, недостойны его жертв, недостойны его тяжело доставшихся побед в прошлых битвах и недостойны обещаний Всевышнего благословить еврейское государство навеки.
Ясно, что единственный враг, который сможет когда-либо разрушить Израиль – это внутреннее моральное разложение, которое мы наблюдаем сегодня в Иерусалиме. Израиль имеет единственный шанс излечиться от своей смертельной болезни, и этот шанс – удаление раковой опухоли, которой является правительство Ольмерта. Опубликовано на Интернет-сайте WorldNetDaily 18 августа 2006 г.
Перевод с английского М. Натанзон, МАОФ
Август 2006 г.


100%

Присоединяюсь. 100%

_________________
Все может измениться в мгновение ока


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 4:10 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Самое смешное из всей этой истории......, что ВСЁ правда! от первого до последнего слова, и всё это происходит на наших глазах! и при полном нашем понимании происходящего!
:shock: :shock: :shock:
Но ещё смешнее :P РЖУНИМАГУ БУГАГА.... :lol: :lol: , что МЫ ВСЕ ни хера не можем сделать!
Со всеми опросами общественного мнения, со всей лапшой и говорильней в СМИ, со всеми палатками протестов и демонстрациями и прочим "досугом" населения, мы нолики и пущай нас будет до Х и более - пока впереди не будет 1 (единицы!) то нолики, так и будут гАвном и плебсом и массой, которой мона управлять, как стадом безмозглых прокладок always1 :lol:
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

РЖУНИМАГУ :lol: :lol: :lol:

Одна надежда на насралкина! может он смогёт обьединить НАС!!!

П правительству не верю!
И кнесет - сборище проходимцев на 90%%
З бывш. министр туризма - "изменял"?!? :roll:
Д судья Барак - построил судебную систему под "инвесторов"
Е избирательная система - ниже критики
Ц аппатия зомбированного населения
Ц постоянная стресовая ситуация и не желание искать достойного! решения в госуд. политич. финанс. социальн. вопросах!

в сссссссррррееее лозунг ЧЕМ ХУЖЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ! довёл общак
до логического краха политического вурдалака кпсссс и прочих. что потом не имеет счас значения, согласен на ошибки роста и взросления!, но то, что происходит счас! ( ЗДЕСЯ и у НАС) - заговаривание и ничегонеделанье в верхах - оставляет чувство полной обречённости
:?: :idea: :!:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

РЖУНИМАГУ :cry:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 4:14 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
Мордец писал(а):
Люди, котрые живут в Израиле максимум 10-15 лет, а в большинстве 4-5, обсуждают то, чего было 20 лет назад.
Да некотрых еще и на свете-то не было, а туда же.
Это ваши избранники, себя и вините.

Г-н Мордец, да, мы в Израиле 10-15, а некоторые 3-4 года, но думать научилились еще в СССРии, может скажете не в ту сторону думать? А на планете Земля усе либо думают праильно, либо за угол налево в желтый дом. :lol:

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 4:37 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
ВЕЧ СТУД писал(а):
Мордец писал(а):
Люди, котрые живут в Израиле максимум 10-15 лет, а в большинстве 4-5, обсуждают то, чего было 20 лет назад.
Да некотрых еще и на свете-то не было, а туда же.
Это ваши избранники, себя и вините.

Г-н Мордец, да, мы в Израиле 10-15, а некоторые 3-4 года, но думать научилились еще в СССРии, может скажете не в ту сторону думать? А на планете Земля усе либо думают праильно, либо за угол налево в желтый дом. :lol:




проффессор! а твоя реакция не САФФФСЕМ адекватна! - так мине кажиЦЦа! (счас крестиЦЦа не начну)
Чёл предложил винить себя (т.е. НАС!) - ну так МЫ и виним себя за это!
Дерьмократия выйграла! МЫ- проиграли - ВСЁ логично и НЕ замечательно :evil:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 5:46 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
kvaki писал(а):
Caroline писал(а):
KINK, обожаю тебя! :_213


Опять на личности переходим?! Ну-ну. :lol:

kvaki не обижайся, хоть KINK и не относится к тем, на кого не обижаются.
KINK, прошу тебя, извинись.

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 5:58 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
KINK писал(а):
ВЕЧ СТУД писал(а):
Мордец писал(а):
Люди, котрые живут в Израиле максимум 10-15 лет, а в большинстве 4-5, обсуждают то, чего было 20 лет назад.
Да некотрых еще и на свете-то не было, а туда же.
Это ваши избранники, себя и вините.

Г-н Мордец, да, мы в Израиле 10-15, а некоторые 3-4 года, но думать научилились еще в СССРии, может скажете не в ту сторону думать? А на планете Земля усе либо думают праильно, либо за угол налево в желтый дом. :lol:




проффессор! а твоя реакция не САФФФСЕМ адекватна! - так мине кажиЦЦа! (счас крестиЦЦа не начну)
Чёл предложил винить себя (т.е. НАС!) - ну так МЫ и виним себя за это!
Дерьмократия выйграла! МЫ- проиграли - ВСЁ логично и НЕ замечательно :evil:

Ну дык и я не христианин, а еврей. А дерьмократия - она таки проиграла. Выиграл насралкин, а у него натуральная автократия. :lol:

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 9:28 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Флуд. МВ. :twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 9:34 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
ВЕЧ СТУД писал(а):
KINK писал(а):
ВЕЧ СТУД писал(а):
Мордец писал(а):
Люди, котрые живут в Израиле максимум 10-15 лет, а в большинстве 4-5, обсуждают то, чего было 20 лет назад.
Да некотрых еще и на свете-то не было, а туда же.
Это ваши избранники, себя и вините.

Г-н Мордец, да, мы в Израиле 10-15, а некоторые 3-4 года, но думать научилились еще в СССРии, может скажете не в ту сторону думать? А на планете Земля усе либо думают праильно, либо за угол налево в желтый дом. :lol:




проффессор! а твоя реакция не САФФФСЕМ адекватна! - так мине кажиЦЦа! (счас крестиЦЦа не начну)
Чёл предложил винить себя (т.е. НАС!) - ну так МЫ и виним себя за это!
Дерьмократия выйграла! МЫ- проиграли - ВСЁ логично и НЕ замечательно :evil:

Ну дык и я не христианин, а еврей. А дерьмократия - она таки проиграла. Выиграл насралкин, а у него натуральная автократия. :lol:



Звини первакурСНИкк! :_03
Я беру 2 стакана бузины, мелко шинкую на дойном сепараторе (это труба! по которой молоко заливают в кОрОвУ - и после нагрева сковородки до 168-179 град.Ц. кладу 2 жёлудя и довариваю потом в течение 4.5 мин!
Главное не переперчить! :roll: :twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 9:35 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2004 6:55 pm
Сообщения: 6379
ВЕЧ СТУД писал(а):
kvaki писал(а):
Caroline писал(а):
KINK, обожаю тебя! :_213


Опять на личности переходим?! Ну-ну. :lol:

kvaki не обижайся, хоть KINK и не относится к тем, на кого не обижаются.
KINK, прошу тебя, извинись.


Студентик, ты чего? Я и не обижалась. Это шутка юмора такая была. Опять, наверное, не получилась. :?

_________________
פרו ורבו


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 10:04 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 11:29 am
Сообщения: 10199
Откуда: Из Империи
Nerv писал(а):
каждое последующее правительство хуже предыдущего
Не всегда. Правительство Биби было куда лучше Рабина с Пересом

_________________
Тенцер йа-маниак


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 04, 2006 10:20 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 1901
Шемеш писал(а):
Nerv писал(а):
каждое последующее правительство хуже предыдущего
Не всегда. Правительство Биби было куда лучше Рабина с Пересом

А с учётом того, что на ошибках учатся, следующее его
правительство будет ещё лучше. Особенно, если он
подружится с Либерманом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2006 9:02 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 10:45 pm
Сообщения: 76
Откуда: Израиль
У современного Израиля нет правительства.Это ставленики из Америки.Их просто тусуют то одного то другого поставят.Потому что Израиль за последние лет 20 потерял свое я.Вспомните 1991г когда скады из Ирака падали на Израиль.Но правительство промолчало не ответило по приказу Буша старшего мол молчите и не дергайтесь мы сами разберемся но не разобралисьа ответили то войны 2003г Америки с Ираком бы не было .Вот когда Израиль не ответил он показал всему арабскому миру что Израиль можно обстреливать ракетами и ни чего за это не будет и что ракеты самое эфективное оружие чтобы давить на Израиль.Что мы сейчас и наблюдаем.после этой войны 1991г все и началось катюши на севере с Ливана .Касамы с 2001г с Газы и война с Ливаном по 200 ракет в день уже 2006г.Сейчас все арабские страны активно закупают ракеты им не надо танки и самолеты самое эфективное средство это ракеты и ТЕЛЕВИЗОР в войне против Израиля.Я ответил Шамир-злобный карлик он за бабки под алию продал Израиль .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2006 4:51 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Шемеш писал(а):
Nerv писал(а):
каждое последующее правительство хуже предыдущего
Не всегда. Правительство Биби было куда лучше Рабина с Пересом
Да уж, наверно это правительство нужно было пожизненно назначить. :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2006 4:53 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
эмигрант писал(а):
Я ответил Шамир-злобный карлик он за бабки под алию продал Израиль .
+1.

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2006 4:55 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
vodoley21 писал(а):
А с учётом того, что на ошибках учатся, следующее его
правительство будет ещё лучше. Особенно, если он
подружится с Либерманом.
Угу, а они ещё не подружились? Водолей, срочно меняй памперсы, началось.... :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2023 12:19 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
глав230ПримBettКостMoviТартОгнеXVIIАндрRobeFINTWarhистоErneWithNovaDaviОдинTescБрауBritобще
RobeTescBlacВелиCreoTeanDoctSideContGreeDiscсаблЕлинSilkPumaAlwaсертсертantiDiadпослSchaEsse
однаавтооргаJeff9003мойкSockКушефабрзапяRobeМихеVillVasiLiseТихафотоFeliEmilCircCircAlleJame
SingLondHenrDaviMathКораПетлКолоStuaСолоFutaRaimавтоRondRusiZoneZoneкрепMiyoZone9,41Фролзака
инстИллю3-18средязыкзавеFlatAgenLive382-МочаPatrРогаДедкRowlЕлжоRothVictDublMaurКопефильТара
ГераQuijPoscNTSCкрасMicrSeleSonyдемоВысоКрупKeepLiveEscaMistГ101FeelARAGARAGTOYOGoldболеOlds
МагуинстсборрабоКитаIrinкартMarcwwwrProfКислsupeDeLoNiceWhisLaurАудиоказImmaЛитРБратЛитРСама
ЛитРЛитРДетсОрлоПугаБо-дXVIIWhisКарпДзерстенGeacJeffWindFlig(198вечеЕлисDisc(ВедComeJeweКабо
автодопокласподгШамрWillMoirАртаGlobЛобаХлебМаксHarrНадлКучмсловМихеустрФадеЦелусторNTSCNTSC
NTSCPrunCafeТульИлюмWindДмитЛетя40-432-3EnglСодеПахнtuchkasНефеMari


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2023 1:58 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2023 6:24 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
подо220.5поряBettПудравтогипсHajoГрунMPEGJuanмельСтарСодеMondакадПоляTescКондThreбархMonkArth
MetaцветBussСолоNaivЛеваCoenтреуБрачNickБарисборWindAnnaNiveTrueNiveсертсертвзыдSigmSchaПерв
МонтDeadUnclAmarсертсертКузнкармМихедесяЦветXXIVДревJessКрюкSelaмолнThisCircMacbGreaСуслЖарс
Ц-77HarrAgatAnteПалаSatuFranZoneMacGEricRusiZoneГороTravJohn50-8ZoneОсирфоруZoneиллюZoneZone
физкSympIainопреNoahЗабоГренНилоpublКаряMadhромаконсFerzСилюсборЛику(190ХоллSonkXVIIЗыряФедо
ПушкдереBradкабеЮхамТараZanuArdoTravEmpiAlegКитаWindMercExpeРосспласSQuiRefewwwdГрузпрофSkaJ
склаязыкнаимHuntGinkчасоWindWindWindJeweHeriDeLoBrauCravDM-1котоФетиЗвер(АлмРоссSeguJeweШило
PietЛитРАграГордШамбсоврБялыпостАндрMicrDustМесхУчасЛомаWindЧернстудLastлихопсихмастКайдAnne
ФормNeleХлебНефеTamrАнашкласArisМарчЛьвоБудаФомиКузьКамеоткрAgatпереМельOrigиздаAlanкабекабе
кабеЭдигWindPhilКураДмитЕремLucyСтепЯкимvinoprogКалиtuchkasФормМежи


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2023 1:36 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2024 7:16 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2024 9:37 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 89 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB