Текущее время: Чт июн 06, 2024 6:29 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 175 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2006 9:05 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Ага в правых вестях.
Тока обязанность доказательства лежит на утверждающем, это правило еще с времен Римской Империи известно, так что ты утверждаешь тебе и доказывать.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2006 4:55 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
~Hunter~ писал(а):
Ага в правых вестях.
Тока обязанность доказательства лежит на утверждающем, это правило еще с времен Римской Империи известно, так что ты утверждаешь тебе и доказывать.
Я ничего тебе доказывать не собираюсь, проиграли выборы вы, а не мы, так что получайте по полной вместе с вашим Либерманом и его полукровками, с которыми он обещал очень сурьёзно разобраться. :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2006 7:34 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
---------------

_________________
Гадюшнику - привет!


Последний раз редактировалось Caroline Ср сен 27, 2006 11:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2006 8:59 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 7:05 pm
Сообщения: 1809
Откуда: Afula
Цитата:
Я ничего тебе доказывать не собираюсь, проиграли выборы вы, а не мы, так что получайте по полной вместе с вашим Либерманом и его полукровками, с которыми он обещал очень сурьёзно разобраться.

Трепло ты Миша несуразное. Ты уж извини меня старика,но других слов я не нашёл.Не понимаю,что ты в левых нашёл? Мужик вроде неглупый ,а несёшь явную чушь.Придумали про Либермана чушь и мусолите,мусолите... :_119 :_119

_________________
чтоб они сдохли(морской тост)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2006 9:25 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Михай писал(а):
Я ничего тебе доказывать не собираюсь, проиграли выборы вы, а не мы, так что получайте по полной вместе с вашим Либерманом и его полукровками, с которыми он обещал очень сурьёзно разобраться. :lol:

Ну это ещё как посмотреть...
Ольмерт с обещаными в начале предвыборной компании 45 мандатами и фактически полученными 29 или Либерман, имевший в прошлом Кнессете 4 мандата и набравший на последних выборах 12.
Но если Вы сможете доказать, что Либерман "обещал сурьёзно разобраться с полукровками" - то обещаю,что стану его первым критиком здесь.
Пока что нашёл только вот это - http://news.israelinfo.ru/kaleidoscope/ ... r_printing.
Правда информация несколько сомнительна, так как не нашёл её в других источиках.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 27, 2006 10:04 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Мы проиграли, вы проиграли... глупая левая философия. Настоящее правительство НАСТОЛЬКО хреновое что проиграл от этого Израиль. И только левые, радуюЦца проигрышу правых - ясный пень что радуются, чему еще остается радоваЦца когда идеология бьется мордой о реальность.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 27, 2006 10:05 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
~Hunter~ писал(а):
Мы проиграли, вы проиграли... глупая левая философия. Настоящее правительство НАСТОЛЬКО хреновое что проиграл от этого Израиль. И только левые, радуюЦца проигрышу правых - ясный пень что радуются, чему еще остается радоваЦца когда идеология бьется мордой о реальность.

+1

_________________
Все может измениться в мгновение ока


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 27, 2006 8:11 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
~Hunter~ писал(а):
Мы проиграли, вы проиграли... глупая левая философия. Настоящее правительство НАСТОЛЬКО хреновое что проиграл от этого Израиль.
Хреновое, соглашусь. А ваше бы было лучше?
Цитата:
И только левые, радуюЦца проигрышу правых - ясный пень что радуются, чему еще остается радоваЦца когда идеология бьется мордой о реальность.
Бьётся, не бьётся, но правые оказались в пролёте-это факт. Почему?

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 27, 2006 8:13 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Caroline писал(а):
Михай писал(а):
... так что получайте по полной вместе с вашим Либерманом и его полукровками, с которыми он обещал очень сурьёзно разобраться. :lol:

Брехун!
Т.К. Кто тебя выпустил из курятника? :lol: :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 27, 2006 9:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 7:05 pm
Сообщения: 1809
Откуда: Afula
Миша!Мне интересно женат ты или нет.Как можно нести на женщин такое. Знаешь есть замечательная пословица,если мужчина прав в споре,то он должен извинться.Вот так то.Пока. :_21

_________________
чтоб они сдохли(морской тост)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 28, 2006 10:02 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Михай писал(а):
~Hunter~ писал(а):
Мы проиграли, вы проиграли... глупая левая философия. Настоящее правительство НАСТОЛЬКО хреновое что проиграл от этого Израиль.
Хреновое, соглашусь. А ваше бы было лучше?
Цитата:
И только левые, радуюЦца проигрышу правых - ясный пень что радуются, чему еще остается радоваЦца когда идеология бьется мордой о реальность.
Бьётся, не бьётся, но правые оказались в пролёте-это факт. Почему?


Вот еще одно подтверждение моих слов.
Правое, левое, любое правительство до этого было лучше, даже наверное пр-во Барака (а мне не легко это написать). Лемаасе это пр-во провалилось во всем что оно делало до сих пор, начинаю от безопасности и кончая ревахой. Это понимают все, кроме особо упорны Кедимщиков (они тебе что, платят что-ли?)

Кстати, когда правое пр-во лажает правые его ругают (примеров много, в.т.ч. пр-во Шарона), а вот левые настолько фанатины что никогда не ругают своих, даже если они их в задницу трахнут левые будут повоторять "какое небо голубое".

Сегодня в пролете, завтра не в пролете, значения это не имеет, мне пофиг правые и левые, мне не пофиг страна, которую это пр-во поганит как может. Впрочем тебе этого не понять, продолжай говорить "зато правые проиграли".

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 28, 2006 10:53 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 7:05 pm
Сообщения: 1809
Откуда: Afula
Подерживая во всём Хантера, лишь добавлю слова Верещагина-за державу обидно. :P

_________________
чтоб они сдохли(морской тост)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2006 1:04 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Caroline писал(а):
Я перевела ниже статью Авигдора Либермана на Ynet о двух законопроектах его фракции, которые мне кажутся особо важными. Интересно услышать мнение форумчан.

Граница верности
Пришло время для израильских арабов решать, кому они верны.

Цитата:
Я не удивлён отказом арабских членов Кнессета поставить свою подпись под письмом спикера Кнессета Далии Ицик, призывающим спикеров парламентов всего мира сделать всё возможное для того, чтобы получить хоть признаки жизни от похищенных военнослужащих ЦАХАЛа. Это является симптомом беспомощности Государства Израиль, его правозащитной системы и даже законодательства перед попыткой подорвать основы демократического еврейского государства, предпринятые посредством циничного использования нашей либеральной демократии и политической культуры.

Государство Израиль является домом значительному сектору населения, чьё самоопределение основано на желании разрушить это государство.

Этой группе удалось повернуть ценности демократии против самой демократии, в каком-то само-разрушающем движении. Члены этой группы населения согласны иметь израильское гражданство, но их лояльность отдана другому народу.

Они поддерживают Хизболлу и Хамас, однако не отказываются от государственного медицинского обслуживания и социального страхования, когда они сами страдают от тех же террористических группировок. Они участвуют в выборах, но посылают в Кнессет людей, чьи обязанности заключаются в том, чтобы навредить государству.

Витрина
Избранники арабской общины не лежат в корне проблемы, а, скорее, явдяются её витриной. Корень проблемы - это тот отец двоих детей, убитых выстрелом "катюши" в Назарете, который бросил ответственность на правительство Израиля и назвал Насраллу "великим вождём" и "дорогим братом" перед тем, как обратиться в службы Национального Страхования за компенсацией, полагающейся жертвам враждебных акций.

Страна имеет право защищать себя и свой демократический еврейский характер. По окончании выборов я представил Кнессету законопроект, требующий от каждого гражданина в момент получения изральского удостоверения личности поклясться верности стране как еврейскому демократическому государству, верности государственному гимну и принципам, указанным в Декларации Независимости. Также каждый израильтянин обязан пройти национальную службу - военную или ее гражданский вариант. Тот, кто откажется подписать такое заявление, может остаться в стране на правах постоянного жителя с полными правами, за исключением избирательного права.
Что касается тех членов Кнессета, о которых я говорил выше, то здесь существует наслоение, касающееся законодательства и применения существующих законов. Согласно Основному Закону: Кнессет, кандидат в члены Кнессета, чьи цели или акции включают: А) Отвержение существования Государства Израиль как Еврейского и демократического государства, Б) Расизм, В) Поддержку вооружённой борьбы врага государства или террористических организаций против государства Израиль - не будут допущены к баллотированию в члены Кнессета.

Отношения на перекрёстке путей
Несмотря на неоднократные попытки, Центральный Избирательный Комитет не смог ни разу дисквалифицировать кандидата на основании пунктов А или В. Что ещё хуже - наши законы не предвидят запрета подобных действий со стороны уже избранного члена Кнессета.

Следующий законопроект, представленный фракцией Наш Дом Израиль на последней сессии Кнессета, имел целью восполнить этот пробел, предлагая немедленно отстранить от Кнессета членов, нарушающих эти пункты.
Утверждение этого законопроекта в предстоящей сессии смогло бы, например, сделать возможным изгнание из Кнессета Василя Тахи, который после похищения солдата Гилада Шалита в Керем Шалом, порекомендовал на исламском чате предпочтение опции похищения -опции убийства гражданских лиц как "более эффективной".

Отношения между Государством Израиль и его национальными меньшинствами в настоящее время стоят на перекрёстке путей. Арабскоя община должна решить, кому она верна. Тем, кто хочет здесь жить с полными правами и обязанностями, я скажу "Добро пожаловать". Тем же, кто связал свою судьбу с палестинским народом я скажу, что наша страна, вероятно, слишком мала для нас обоих.
Авигдор Либерман - Председатель партии Наш Дом Израиль.
http://www.ynetnews.com/articles/0,7340 ... 91,00.html




Арабский вопрос или Насралла уже в магазинах


http://haifa.israelinfo.ru/news/3223


Цитата:
27 октября 2006.

Автор Саша Непомнящий
Недавно я спустился на Адар, это типа Хайфа-сити. Зашёл в какой-то магазинчик. На прилавке среди всякой мелочи продавались зажигалки. На них были изображены герои нашего времени. Судя по майкам и открытым лицам, не обременённым печатью интеллектуального труда — персонажи футбольных обозрений. Впрочем, одну физиономию я узнал сразу. С красной одноразовой зажигалки мне ласково улыбался давний друг израильских детей, неугомонный борец за мир во всём мире, глава партии Бога — шейх Хасан Насралла. Сверху над портретом красовалась надпись на иврите, удостоверявшая в том, что перед нами действительно глава Хизбаллы.
- Хорошо продаются? — спросил я у продавца, показав на зажигалку.
- Очень хорошо, — ответил с заметным арабским акцентом продавец, и с наглой усмешкой посмотрел на меня…


Продавец знал, что говорит. Седьмой канал сообщает, что по результатам опроса, который был проведен по окончании войны в Ливане среди израильских арабов Трумановским институтом при Иерусалимском университете, 68% опрошенных сказали, что им нравится Хасан Насралла, и 70% сказали, что Насралла любит их.
И без академических исследований обитатели нижних районов Хайфы, не отъехавшие пару месяцев назад в вынужденную ссылку на юг, могли бы рассказать, с каким шумным ликованием встречали каждую новую ракету из Ливана их арабские соседи. Что не мешало им прятаться во время обстрелов в подъездах и бомбоубежищах вместе с евреями. Поскольку, как известно, пуля – дура, а ракета, начинённая для увеличения убойной силы тысячами пуль — полная дебилка, и евреев от арабов не отличает.
Впрочем, танцами на крышах и другими детскими забавами пробавлялась в основном арабская молодёжь. Люди постарше занимались серьёзными делами. Объезжая наполовину опустевшие кварталы города, они брали на память всё, что могло им пригодиться в домашнем хозяйстве. Так, в трёхэтажном доме неподалёку от нас вернувшиеся после войны жильцы обнаружили, что некто позаимствовал у них все газовые баллоны, стоявшие во дворе. А заодно отпилил и прихватил водопроводные трубы, которые в соответствии с экстравагантной израильской архитектурной традицией были расположенны снаружи.

Конечно, преступность Израиля зиждется далеко не только на арабских гражданах. Но всё чаще арабские хулиганы рассматривают свои действия не как обычный бандитизм, а как борьбу с враждебным сионистским государством.Еврейским жителям Хайфы, Кармиэля, Беер-Шевы и Акко есть что рассказать о развитии взаимоотношений с арабскими соседями; обитателям Рамле и Лода – и подавно. С каждым годом лояльность к государству среднестатистического израильского араба всё труднее рассмотреть невооружённым глазом (да простится мне этот печальный каламбур).

Что толкает арабов на всё большее неприятие Израиля?

Экономическое положение? Достаточно побывать в арабской деревне, чтобы убедиться в обратном. Пожалуй, если не брать в расчёт нефтяных шейхов и их кланы, самый высокий уровень жизни у арабов в мире (я подразумеваю арабов — коренных жителей, а не эммигрантов в западных странах) именно в Израиле.


Политические ограничения? Вряд ли хоть в одной арабской стране граждане обладают десятой частью той свободы, которой пользуются арабские жители Израиля.
«Антисемитизм» со стороны евреев? Те, кто приехали в Израиле из диаспоры и знакомы с антисемитизмом не понаслышке, согласятся, что проявления расистских предубеждений к арабам среди евреев «не дотягивают» даже до «мягкого» постперестроичного антисемитизма последних лет существования СССР. «Русские» евреи в Израиле подчас сталкиваются с куда большими проблемами.

Что же касается ухудшения отношения к арабам в Израиле в последние годы, кто виноват, что эта категория израильских граждан всё более активно проявляется в террористических актах и антиизраильской деятельности.

Я вижу две основные причины, определяющие динамику делоялизации арабской общины Израиля: безнаказанная подстрекательская деятельность политических лидеров израильских арабов и отказ государства от предъявления арабским гражданам требования выполнять законы страны.

Классическим примером, подтверждающим первый фактор, является история со скандальным назначением и последующей за ним не менее скандальной отставкой заместителя мэра города Хайфы адвоката Валида Хамиса.

Логично, чтобы в городе со значительным арабским меньшинством был по-крайней мере заместитель мэра – представитель этой общины. Что могло бы быть более естественным, чем назначения на эту должность умеренного политика. Арабского общественного деятеля, который олицетворил бы лояльное отношение к Израилю и хотя бы формально призывал к добрососедскому существованию между различными этническими группами и конфессиями. Такие в Хайфе есть. Однако мэр Йона Яав предпочёл назначить на пост своего заместителя, человека с диаметрально противоположными взглядами. Кандидатура Валида Хамиса, активиста откровенно антиизраильской партии «Балад», открыто поддерживающего терракты, была проведёна несмотря на возражения значительной части городского совета.

Неизвестно какими партийно-мафиозными интересами руководствовался мэр города, но хайфская арабская община усвоили урок – чем меньше демонстрируешь лояльность стране — тем выше твои шансы на политическое продвижение. Впрочем, у Хамиса карьера не сложилась. Окрылённый успехом, он во время войны открыто солидаризировался с Насраллой. Подобная откровенность вынудила даже Йону Яава отправить незадачливого Хамиса в отставку. Обиженный борец с сионизмом пообещал арабскую революцию в недалёком будущем…

Из антигосударственных и просто антисемитских высказываний арабских депутатов парламента можно собрать не один том. При этом, до сих пор никто из них не был осуждён или просто отстранён от своей должности ни за подстрекательство, ни за поддержку террора, ни за контакт с врагами.

Поразительное попустительство государственных институтов к подобному поведению арабских общественных лидеров, возможно, объясняется общим кризисом власти в стране и параличом структур управления. Так или иначе, безнаказанность ведёт к всё большему экстремизму среди арабских политиков, и как следствие этого к дальнейшей делоялизации арабского общества.

Второй фактор во многом проистекает из того, что можно было бы определить как особенности национально-культурной традиции арабских жителей страны, или попросту говоря их дикостью. Пробелы в образовании, отсутствие воспитания, характерные для деревенских жителей, помноженные на восточную жестокость, раболепие и жуликоватость, усиленные непомерными амбициями современного исламизма и создают тот букет наглости, хамства, трусости, лживости и мачоизма, которые принято называть пресловутой арабской ментальностью.

Я не был бы удивлён, если бы исследование географического распределения ДТП в Израиле указало бы на то, что большинство тяжёлых аварий происходит не на крайне загруженных трассах побережья, а на дорогах Галилеи и Негева, где трафик неизмеримо меньше. Ведь именно там на просторы Родины выскакивают бесстрашные мачо, подчас даже не подозревающие о такой формальности, как водительские права.

Те же качества проявляются и в повседневной жизни урбанизирующихся арабов, постепенно покидающих деревню и приносящих с собой свой уклад жизни, манеры и коды поведения, к вящему ужасу горожан.

Единственным решением в такой ситуации может быть лишь жёсткое и последовательное принуждение следовать законам, принятым в обществе. Но при отсутствии сильной государственной власти и ясной политики, требующей соблюдения закона от арабов, каждый конкретный чиновник скорее готов уступить, нежеле идти на рискованные нестандартные ситуации, добиваясь выполнения закона.

В итоге, обнаружив отсутствие сдерживающих факторов, арабы постоянно расширяют границы дозволенного им беззакония. Незаконное строительство носит повсеместный характер и исчисляется тысячами единиц жилья, муниципальные налоги в арабских городах выплачиваются только фраерами, которых, впрочем, практически и нет. Системы социального обеспечения насилуются с джигитской лихостью, благо, что контролировать реальное количество детей, жён и работающих «по-чёрному», государственные чиновники всё равно не решаются. Наркотики и оружие в Лоде приобрести легче, чем пакет молока.

Заодно достаётся и еврейским соседям. Арабский люмпен удивительно напоминают мне гопников и жлобов из советского детства, жестоких, наглых и трусливых одновременно. Скапливающуюся в них злобную гоблинскую энергию активно используют арабские политические лидеры, строящие на этом свои карьеры.

Так, например, в Акко, где доля арабского населения города достигло четверти, а в некоторых районах и вовсе подавляющего большинства, подстрекательство исламистов привели к массовым столкновениям арабов с учащимися военной ешивы во время праздника Симхат Тора. В Судный День аккские арабы шумно через громкоговорители вещали о своём, а в конце Суккота просто сорвали празднество. Разумеется, можно было бы решить вопросы полюбовно, но именно это и не входит в планы арабских вождей.

При этом, если молодые и сильные ученики ешивы ещё могут постоять за себя, то для пожилых горожан настали чёрные дни. По свидетельству знакомой журналистки, жительницы города, с наступлением вечера у пенсионеров репатриантов в некоторых районах Акко практически наступает «комендантский час»…

Можно закрывать на это глаза, можно прикрываться немногочисленными примерами арабов – образцово-показательных граждан страны, можно убеждать себя в том, что всё само собой как-то образуется. Действительность, однако, несколько отличается от желаемого.

Безнаказанная вседозволенность арабского люмпена, поддерживаемая и направляемая их политическими лидерами образует маховик, неуклонно закручивающий арабское общество против Израиля.

Остаётся понять, почему израильский истеблишмент проявляет столь удивительную близорукость по отношению к разгорающемуся арабскому экстремизму. По-моему, дело не только в слабости нынешней власти. В конце концов, для погромов в поселениях и разгона оранжевых демонстраций у них сил хватает.

На мой взгляд, «арабский фактор» полезен власти. Пока еврейские жители страны озабочены арабским вопросом, они не задаются другими не менее важными вопросами о повсеместной коррупции во властных структурах, разбазаривании национальных ресурсов, профессиональной непригодности руководства страны…

Косвенно связанные с «арабским вопросом» такие проекты, как «размежевание» и «защитная стена» перевели из государственной казны в карманы строительных подрядчиков за последние годы более чем полтора десятка миллиардов шекелей. «Арабский вопрос» активно используется и политиками вроде Авигдора Либермана для внедрения новых законов, окончательно расшатывающих и так не столь уж прочные демократические нормы в стране.

Поэтому, вероятно, не стоит ожидать в будущем от власть придержащих защиты от арабского хулиганья. Как говорилось в одной старой книжке: «спасение



:evil: :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 29, 2006 7:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Арабские студенты продолжают сотрясать скандалами

http://haifa.israelinfo.ru/news/3308

Цитата:
29 ноября 2006. Похоже, что первый семестр в Хайфском университете продолжит сопровождаться скандалами, благодаря арабским студентам. После того, как они провели ряд явно антиизраильских демонстраций на территории кампуса, пришла очередь провокационных агитматериалов.

Вчера стало известно, что активисты Исламского движения раздают арабским студентам ежегодники. Как сообщила корреспондент «Радио Хейфа» Мая Иткин, на страницах ежегодника прославляются зловещие персонажи: Усама ен-Ладен, шейх Насралла и другие. На одной из страничек имеется и картинка с нью-йоркскими башнями «Всемирного торгового центра», которые 11 сентября 2001 годы были протаранены самолётами, направленными фанатиками-самоубийцами. Подтекст также прославляет действия шахидов.

В Хайфском университете отреагировали в уже привычном ключе: всё в рамках свободы слова
:shock: :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 01, 2006 8:19 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 1:33 pm
Сообщения: 197
Откуда: TA, IL
Самый по моему "гениальный" законопроект от либерманоидов поданный депутатом Алексом Миллером...

По переименованию "Интернета" в "МИТРЕШЕТ"... :lol: :lol: :lol:


Дааамссс... это доказывает, что батька соперников по IQ не любит, а поскольку у самого за плечами образование молдавского местечка Авгеева и "кулинарный техникум" Кишенева... его избератели только на такие блага и могут расчитывать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 01, 2006 8:26 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 12:28 pm
Сообщения: 3160
Откуда: Израиль
~Hunter~ писал(а):
Мы проиграли, вы проиграли... глупая левая философия. Настоящее правительство НАСТОЛЬКО хреновое что проиграл от этого Израиль. И только левые, радуюЦца проигрышу правых - ясный пень что радуются, чему еще остается радоваЦца когда идеология бьется мордой о реальность.

+1

_________________
Если забуду тебя, Иерусалим, отсохни десница моя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 02, 2006 2:28 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Guard of FOT писал(а):
Самый по моему "гениальный" законопроект от либерманоидов поданный депутатом Алексом Миллером...

По переименованию "Интернета" в "МИТРЕШЕТ"... :lol: :lol: :lol:


Дааамссс... это доказывает, что батька соперников по IQ не любит, а поскольку у самого за плечами образование молдавского местечка Авгеева и "кулинарный техникум" Кишенева... его избератели только на такие блага и могут расчитывать.
+1. Шурк, можешь же ведь ты трезво и логично рассуждать. Товарищи правые, а может вместо того, что бы в очередной раз гнать на человека напраслину, вслушаетесь хоть раз впринципе в трезвый и здравый подход к определению "личности" местечкового болвана. :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 02, 2006 2:33 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
~Hunter~ писал(а):
Мы проиграли, вы проиграли... глупая левая философия. Настоящее правительство НАСТОЛЬКО хреновое что проиграл от этого Израиль. И только левые, радуюЦца проигрышу правых - ясный пень что радуются,
Ясный пень, скоро будем праздновать годовщину вашего проигрыша, а для меня это очередная порция бальзама на душу. :lol:
Цитата:
чему еще остается радоваЦца когда идеология бьется мордой о реальность.
Угу, уже разбилась наверно, особенно последние выборы подтвердили твою реальность. :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 03, 2006 12:08 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Guard of FOT писал(а):
Самый по моему "гениальный" законопроект от либерманоидов поданный депутатом Алексом Миллером...

По переименованию "Интернета" в "МИТРЕШЕТ"... :lol: :lol: :lol:


Дааамссс... это доказывает, что батька соперников по IQ не любит, а поскольку у самого за плечами образование молдавского местечка Авгеева и "кулинарный техникум" Кишенева... его избератели только на такие блага и могут расчитывать.


:_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42

А ещщё

Цитата:
Юридический советник правительства не понимает, чем занимается министр Либерман
http://cursorinfo.co.il/novosti/2006/12/03/liber/
Юридический советник правительства Мени Мазуз никак не может понять, какие именно полномочия получил Авигдор Либерман (НДИ) на посту министра стратегического планирования. По его словам, конкретных объяснений по этому поводу он не может получить уже в течение месяца.

Заявление Мазуза последовало накануне сегодняшнего заседания правительства, которое должно официально утвердить создание нового министерства. При этом сам Либерман считается вступившим в должность после подписания коалиционного соглашения между НДИ и Кадимой, состоявшегося в конце октября.

В общих чертах должностные полномочия нового министра сводятся к координации действий правительства и силовых структур в сфере безопасности и долгосрочного стратегического планирования. Однако в прессе Либермана чаще называют "министром по иранской угрозе", тем самым намекая на основную задачу его министерства.

В новом ведомстве, которое возглавил Либерман, занято около 20 советников и специалистов в сфере безопасности. Однако четко их полномочия не определены ни структурно, ни с правовой точки зрения. Это обстоятельство и насторожило юридического советника правительства.

Мазуз считает, что Либерман не обладает правовыми инструментами для решения поставленных задач. Единственным критерием здесь выступает воля самого министра, ограниченная лишь контролем со стороны главы правительства Эхуда Ольмерта. И это, полагает Мазуз, чревато большими политическими осложнениями для Израиля.

В свою очередь в канцелярии Ольмерта считают, что в данном случае у юридического советника нет причин для волнения. "Министерство стратегического планирования только создано. Естественно, что некоторые положения его деятельности будут определяться и уточняться по ходу работы", - подчеркивают представители канцелярии премьер-министра.


Короче, пару месяцев он уже лысого в кармане гоняет, теперь уже гарантированно можно сказать, что нихрена не делает, а общее впечатление не меняется. И продолжаются такие же потуги представить его толи благодетелем Израиля, то ли благодетелем алии. Единственное, что изменилось, сейчас его достижения на посту можно измерить объективно. И равны они дырке от бублика.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2023 12:23 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392595
Откуда: Zambia
возд231.9фокуBettБазиWindRichИллюAgatOZONКривCONSKoboThinErneОктяЖимбHeinГрушAuroфотостраБобр
ПольTescEtiqOperCreoFreeAhavetslPublErbaAuntRealSuitCaudженщLotuKeraSkinPureNiveAubrSchaWins
HarrавтоГринChuaFunkБеркdeatNepsШалаCaroHarrГриндетеMortСодеСидоАлькMariPlanFallAdioGranDean
MuniJazzJoseDolbПинеВалоMike(МИФShorМеже19влАнтоДаннExceRusiZoneZoneгрупMiyoZoneКРЛ-Adamзака
JameArtiLAPIArthФинкЧиркHajiLiveFlowTaylТолуPelhМонаXVIIDiegРазмocnoунивРазмСолоВетрOnlyMart
БлауклейклейKeycуравНемыSeleSonyкомпSafeИллюBabyJardАртиЛандпленWoodARAGБергNISSЗабистраBrea
SpirсолокистрабоцветStefBontФосфWindPoweвообPhilBorkPurpYarrAnneпоняТатьТрубЛитРТихоЛитРДмит
ЛитРЛитРПшонизобМельРожкJackИоноАвтоЯковАксеМГорклас(ОзвStreMaybСкриIndiКоляSudhТрогСодесокр
ковбNatawwwrСодематеоднаПисаАртабизнQuitНефеСовеНефеДруаEnglпансМихеMicrЦипоНекрСмирKeycKeyc
KeycDarrKoyaКэтрМанаИллювыруЮдинСемеАлекнакоRobeЖильtuchkasХаннHaze


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2023 2:02 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392595
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2023 6:28 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392595
Откуда: Zambia
неот222.4ПолоBettКрасMichАртиприсVictHenrЖупаGoodСуркАнтоEllaЗнамязыкРоссМетрAtlaутерPrem(190
2CS125-1бейкUnitWingJameParkОтечСодесертАнанГармСтуксертBritWellOreaPalmШаркИллюStanSunsEmil
улицIntrVoguAmarсертAdriWindFeliКнязпечаLyndиллюКозиGeofпереSelaотдеGregMekaNikiотде(193Дьяк
WindJohnкоммPaulМархBarbErleZoneСиндJackRusiZoneJameМетеХолл57-4ZoneпрегZoneZoneСлужZoneZone
ИллюRealбороПолетретJannМосксамоАлештанкCharUmesСапеЕремGeorFyodДиксЦветRichХвосКондСоковели
(183потезавоAudiпроиВолоHotpBekoЕлисDisnMechLoveOlmeFantРазмРоссчелоКитаMatawwwnExceThisSkin
DeluConnCreaЖураBlueмаскWINDWindMicrупакLoviRedmBrauBvlgграм(эстЛитРЛитРбиблКорнМаслMartМель
КатлЛитРНиниМадоBranИллювыстЖабрВереиллюSympWindПоноArCoГлушстатSysyBladпроедопоRobeRogeГиве
рабоXVIIНефеGoalавтоЗемлпоэмРазеавтоИльиКолбRichIrenматеИванCALLноябEleaAutoRichNASAAudiAudi
Audiавто1920чемпПахнАртиLoveshocXVIIЗавеПушкЛитвСодеtuchkasПечезаче


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2023 1:40 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392595
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2024 7:21 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392595
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2024 9:42 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392595
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 175 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB