Текущее время: Пт июн 07, 2024 7:02 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 799 сообщений ]  На страницу Пред. 112 13 14 15 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 2:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 10:04 am
Сообщения: 916
Откуда: Israel
Случай показательный весьма. Такая ситуация возможна только в стране, где религия не отделена от государства, а государство при этом пытается придерживаться демократических принципов.
С одной стороны пекарня обязана придерживаться религиозных принципов, поскольку является "религиозной", с другой - это торгово-производственная компания, которая должна руководствоваться "светскими" демократическими законами, которые в данном случае противоречат религиозным.
Соответственно решения могут быть такие:
1. Отказаться от демократии.
2. Отказаться от религии.
3. Отрасли, подразделения компаний, предприятия, которые по религиозным соображениям не могут соблюдать демократические законы должны быть переведены в ранг "религиозно-общественных" - содержаться на деньги общины, либо религиозного объединения, иметь другой статус.
Само-собой это относится не только к "еврейским" компаниям. А в данном случае компанию поимеют скорее всего. Не важно - справедливо или нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 2:51 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 7:27 pm
Сообщения: 175
A1ex писал(а):
Соответственно решения могут быть такие:
1. Отказаться от демократии.
2. Отказаться от религии.
3. Отрасли, подразделения компаний, предприятия, которые по религиозным соображениям не могут соблюдать демократические законы должны быть переведены в ранг "религиозно-общественных" - содержаться на деньги общины, либо религиозного объединения, иметь другой статус.
Само-собой это относится не только к "еврейским" компаниям. А в данном случае компанию поимеют скорее всего. Не важно - справедливо или нет.

Скажи проще - закрыть Израиль к *бениной маме. И вони тут не будет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 2:52 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
A1ex, а светские законы разве не предусматривают "клиент-король", вполне демократически?

_________________
Все может измениться в мгновение ока


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 3:00 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 12:32 pm
Сообщения: 81
Наверняка эта женщина давно уже другую работу нашла, а вы тут пустышку сосете.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 3:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 10:04 am
Сообщения: 916
Откуда: Israel
mina писал(а):
A1ex, а светские законы разве не предусматривают "клиент-король", вполне демократически?

Совершенно верно. Однако как клиент вы не имеете права настаивать на любых требованиях, которые противоречат закону. Например, как клиент я могу требовать от пекарни, чтобы хлеб соответствовал моим требованиям, но пекарня вправе мне отказать, ибо требования мои могут не соответствоать требованиям санитарных, технологических и т.д. законов и правил.
Я могу требовать, чтобы в пекарне меня обслуживали только одноглазые женщины черного цвета весом не менее 200 кг, но и тут пекарня вправе мне отказать.
Если же пекарня согласится с моими требованиями - она будет отвечать по закону перед теми, чьи права нарушены, перед государственными органами контроля, чьи требования не выполнены и т.п., не правда ли?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 3:17 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
A1ex писал(а):
mina писал(а):
A1ex, а светские законы разве не предусматривают "клиент-король", вполне демократически?

Совершенно верно. Однако как клиент вы не имеете права настаивать на любых требованиях, которые противоречат закону. Например, как клиент я могу требовать от пекарни, чтобы хлеб соответствовал моим требованиям, но пекарня вправе мне отказать, ибо требования мои могут не соответствоать требованиям санитарных, технологических и т.д. законов и правил.
Если же пекарня согласится с моими требованиями - она будет отвечать по закону перед теми, чьи права нарушены, перед государственными органами контроля, чьи требования не выполнены и т.п., не правда ли?

На любых, конечно, не можете. Но большинство если требует, то да, можно. Это и есть демократия. :)

_________________
Все может измениться в мгновение ока


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 3:28 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 7:27 pm
Сообщения: 175
A1ex писал(а):
mina писал(а):
A1ex, а светские законы разве не предусматривают "клиент-король", вполне демократически?

Совершенно верно. Однако как клиент вы не имеете права настаивать на любых требованиях, которые противоречат закону. Например, как клиент я могу требовать от пекарни, чтобы хлеб соответствовал моим требованиям, но пекарня вправе мне отказать, ибо требования мои могут не соответствоать требованиям санитарных, технологических и т.д. законов и правил.
Я могу требовать, чтобы в пекарне меня обслуживали только одноглазые женщины черного цвета весом не менее 200 кг, но и тут пекарня вправе мне отказать.
Если же пекарня согласится с моими требованиями - она будет отвечать по закону перед теми, чьи права нарушены, перед государственными органами контроля, чьи требования не выполнены и т.п., не правда ли?


Я, как ацмаи, таких клиентов, которые что-то там требуют, очень вежливо отправляю к их дальним родственникам.
Да и все мои знакомые поступают аналогично, товарищи по цеху - тоже.
Круговая порука.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 3:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 10:04 am
Сообщения: 916
Откуда: Israel
mina писал(а):
A1ex писал(а):
mina писал(а):
A1ex, а светские законы разве не предусматривают "клиент-король", вполне демократически?

Совершенно верно. Однако как клиент вы не имеете права настаивать на любых требованиях, которые противоречат закону. Например, как клиент я могу требовать от пекарни, чтобы хлеб соответствовал моим требованиям, но пекарня вправе мне отказать, ибо требования мои могут не соответствоать требованиям санитарных, технологических и т.д. законов и правил.
Если же пекарня согласится с моими требованиями - она будет отвечать по закону перед теми, чьи права нарушены, перед государственными органами контроля, чьи требования не выполнены и т.п., не правда ли?

На любых, конечно, не можете. Но большинство если требует, то да, можно. Это и есть демократия. :)

Абсолютно верно. Большинство принимает законы, которые позволяют выполнить его требования. Поскольку вышеперечисленные мной требования предполагают неравенство по многим признакам, то большинство для их исполнения должно отменить все законы предполагающие равенство по этим принципам.
А если о конкретном случае, то это означает отказ от некоторых прав, перечисленных в Декларации прав человека.
Так вот, если Вы говорите о демократии и большинстве, то должны признать, что "поимение" "Суперсаля" будет абсолютно правильным, демократичным и законным, поскольку основой этого "поимения" будут те самые законы, принятые большинством.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 3:38 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
A1ex писал(а):
mina писал(а):
A1ex писал(а):
mina писал(а):
A1ex, а светские законы разве не предусматривают "клиент-король", вполне демократически?

Совершенно верно. Однако как клиент вы не имеете права настаивать на любых требованиях, которые противоречат закону. Например, как клиент я могу требовать от пекарни, чтобы хлеб соответствовал моим требованиям, но пекарня вправе мне отказать, ибо требования мои могут не соответствоать требованиям санитарных, технологических и т.д. законов и правил.
Если же пекарня согласится с моими требованиями - она будет отвечать по закону перед теми, чьи права нарушены, перед государственными органами контроля, чьи требования не выполнены и т.п., не правда ли?

На любых, конечно, не можете. Но большинство если требует, то да, можно. Это и есть демократия. :)

Абсолютно верно. Большинство принимает законы, которые позволяют выполнить его требования. Поскольку вышеперечисленные мной требования предполагают неравенство по многим признакам, то большинство для их исполнения должно отменить все законы предполагающие равенство по этим принципам.
А если о конкретном случае, то это означает отказ от некоторых прав, перечисленных в Декларации прав человека.
Так вот, если Вы говорите о демократии и большинстве, то должны признать, что "поимение" "Суперсаля" будет абсолютно правильным, демократичным и законным, поскольку основой этого "поимения" будут те самые законы, принятые большинством.

Я говорю о демократии и большинстве, а также и о праве фирмы решать, какие продукты хочет выпускать, ориентируясь на покупателей. :)
Вышеперечисленные вами глупые примеры предполагают неравенство, по многим признакам, да. Мы же говорим о реальном. Суперсал может законно и по всем статьям выбирать группу покупателей и на нее ориентироваться. Требования к работникам, соответственно особые. Так что, никаких нарушений. :)
А так, между прочим, это уже третий круг, можете продолжать в том же духе. :)

_________________
Все может измениться в мгновение ока


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 3:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 10:04 am
Сообщения: 916
Откуда: Israel
mina писал(а):
Я говорю о демократии и большинстве, а также и о праве фирмы решать, какие продукты хочет выпускать, ориентируясь на покупателей. :)
Вышеперечисленные вами глупые примеры предполагают неравенство, по многим признакам, да. Мы же говорим о реальном. Суперсал может законно и по всем статьям выбирать группу покупателей и на нее ориентироваться. Требования к работникам, соответственно особые. Так что, никаких нарушений. :)

Мина, Вы зациклили наш спор - я говорил об этом в самом верхнем посте на этой странице. Противоречие уже указал. Не было бы противоречия - не было бы ни темы, ни суда, ни скандала.
Что, начинать опять с Вами соглашаться уже, чтобы закончить это бессмысленное словоблудие? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 3:49 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
A1ex писал(а):
mina писал(а):
Я говорю о демократии и большинстве, а также и о праве фирмы решать, какие продукты хочет выпускать, ориентируясь на покупателей. :)
Вышеперечисленные вами глупые примеры предполагают неравенство, по многим признакам, да. Мы же говорим о реальном. Суперсал может законно и по всем статьям выбирать группу покупателей и на нее ориентироваться. Требования к работникам, соответственно особые. Так что, никаких нарушений. :)

Мина, Вы зациклили наш спор - я говорил об этом в самом верхнем посте на этой странице. Противоречие уже указал. Не было бы противоречия - не было бы ни темы, ни суда, ни скандала.
Что, начинать опять с Вами соглашаться уже, чтобы закончить это бессмысленное словоблудие? :lol:

Очень жаль, что вам ваши личные противоречия - не заметны.
Например, пункт 1 противоречит 3 му.
Тема - всегда найдется.
Скандал - тоже.
Суд - принимает почти все иски, это не значит, что он обеспечен на успех. :roll:

_________________
Все может измениться в мгновение ока


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 3:55 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
A1ex писал(а):
Что, начинать опять с Вами соглашаться уже, чтобы закончить это бессмысленное словоблудие? :lol:

Судя по сообщениям прессы, суд будет через пару недель. Скоро все узнаем.

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 3:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 10:04 am
Сообщения: 916
Откуда: Israel
mina писал(а):
Очень жаль, что вам ваши личные противоречия - не заметны.
Например, пункт 1 противоречит 3 му.
Тема - всегда найдется.
Скандал - тоже.
Суд - принимает почти все иски, это не значит, что он обеспечен на успех. :roll:

Гы. Спор закончил. Я уже сказал все что хотел. Мина, спасибо за внимание. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2006 5:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Раввин Друкман: "Хороните близких среди сефардов, ашкеназ может оказаться "русским гоем"

http://www.newsru.co.il/israel/17nov2006/drukman.html

Цитата:
Согласно рекомендации Давида Друкмана, главного раввина Кирьят-Моцкина и одного из ведущих раввинов течения ХАБАД, религиозному еврею лучше быть похороненным возле сефарда, выходца из стран Северной Африки и Ближнего Востока, чем возле ашкеназа, который может оказаться "русским гоем".
"Ашкеназ должен быть захоронен между сефардами. У сефардов вероятность того, что к ним примешался гой, минимальна, в то время, как ашкеназы слишком часто путались с гоями, особенно после волны репатриации из России, - заявил Друкман. - Приехал человек из России и не знает, что едят на Песах, пончики или драники. Разве можно быть похороненным возле таких людей? Я призываю людей быть внимательнее. Если они хотят, чтобы их близкие лежали среди евреев, нужно хоронить на сефардских участках кладбища".

Это заявление было вызвано полученной раввином Друкманом информацией о том, что чиновники на кладбище не проводят как следует проверку еврейства умерших. А это ведет к значительному увеличению числа нееврейских могил на участках, где захоронены евреи, что запрещено Галахой.



:_12


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2006 5:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 7:09 am
Сообщения: 656
Откуда: Israel,Север
mardaunt писал(а):
Раввин Друкман: "Хороните близких среди сефардов, ашкеназ может оказаться "русским гоем"

http://www.newsru.co.il/israel/17nov2006/drukman.html

Цитата:
Согласно рекомендации Давида Друкмана, главного раввина Кирьят-Моцкина и одного из ведущих раввинов течения ХАБАД, религиозному еврею лучше быть похороненным возле сефарда, выходца из стран Северной Африки и Ближнего Востока, чем возле ашкеназа, который может оказаться "русским гоем".
"Ашкеназ должен быть захоронен между сефардами. У сефардов вероятность того, что к ним примешался гой, минимальна, в то время, как ашкеназы слишком часто путались с гоями, особенно после волны репатриации из России, - заявил Друкман. - Приехал человек из России и не знает, что едят на Песах, пончики или драники. Разве можно быть похороненным возле таких людей? Я призываю людей быть внимательнее. Если они хотят, чтобы их близкие лежали среди евреев, нужно хоронить на сефардских участках кладбища".

Это заявление было вызвано полученной раввином Друкманом информацией о том, что чиновники на кладбище не проводят как следует проверку еврейства умерших. А это ведет к значительному увеличению числа нееврейских могил на участках, где захоронены евреи, что запрещено Галахой.



:_12

Раввин конечно дурак (мягко выражаясь).Но сейчас в эту тему зайдёт Pazamnik и опять начнёт "грести" всех верующих под одну гребёнку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2006 5:31 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
Предлагаю раву Друкману хоронить своих близких на мусульманском кладбище. Там-то они точно не окажутся рядом с "русскими".

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2006 7:13 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
mardaunt писал(а):
Раввин Друкман: "Хороните близких среди сефардов, ашкеназ может оказаться "русским гоем"

http://www.newsru.co.il/israel/17nov2006/drukman.html

Цитата:
Согласно рекомендации Давида Друкмана, главного раввина Кирьят-Моцкина и одного из ведущих раввинов течения ХАБАД, религиозному еврею лучше быть похороненным возле сефарда, выходца из стран Северной Африки и Ближнего Востока, чем возле ашкеназа, который может оказаться "русским гоем".
"Ашкеназ должен быть захоронен между сефардами. У сефардов вероятность того, что к ним примешался гой, минимальна, в то время, как ашкеназы слишком часто путались с гоями, особенно после волны репатриации из России, - заявил Друкман. - Приехал человек из России и не знает, что едят на Песах, пончики или драники. Разве можно быть похороненным возле таких людей? Я призываю людей быть внимательнее. Если они хотят, чтобы их близкие лежали среди евреев, нужно хоронить на сефардских участках кладбища".

Это заявление было вызвано полученной раввином Друкманом информацией о том, что чиновники на кладбище не проводят как следует проверку еврейства умерших. А это ведет к значительному увеличению числа нееврейских могил на участках, где захоронены евреи, что запрещено Галахой.



:_12


А вот и ответ на вопрос из названия темы.

_________________
Родство по крови порождает кровь.
A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2006 8:02 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Chessmaster писал(а):
Раввин конечно дурак (мягко выражаясь).Но сейчас в эту тему зайдёт Pazamnik и опять начнёт "грести" всех верующих под одну гребёнку.

Раввин далеко не дурак. Только вот интересы у него несколько иные...

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 10:56 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Chessmaster писал(а):
Раввин конечно дурак (мягко выражаясь).Но сейчас в эту тему зайдёт Pazamnik и опять начнёт "грести" всех верующих под одну гребёнку.

Так верующие всех религий и так однаковые, разница только в названиях и символах. Это давным-давно известно.

И как правильно заметили - mardaunt дал ответ на вопрос названия темы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 11:13 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Chessmaster писал(а):
Раввин конечно дурак (мягко выражаясь).
+1. До такого дойти....

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 11:14 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Pazamnik писал(а):
Chessmaster писал(а):
Раввин конечно дурак (мягко выражаясь).Но сейчас в эту тему зайдёт Pazamnik и опять начнёт "грести" всех верующих под одну гребёнку.

Так верующие всех религий и так однаковые, разница только в названиях и символах. Это давным-давно известно.

И как правильно заметили - mardaunt дал ответ на вопрос названия темы.
Пазамник, проблема в том, что нормальный, уважающий себя верущий человек так никогда не скажет.

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 8:06 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
Изображение

Вот где расизм! А вы в ГАЛАХЕ его ищите.

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 8:10 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Рабинович писал(а):
А вы в ГАЛАХЕ его ищите.
Он там уже давным-давно найден.

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 8:11 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
Михай писал(а):
Рабинович писал(а):
А вы в ГАЛАХЕ его ищите.
Он там уже давным-давно найден.

Ошибочка вышла. Происки антисемитов.

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 8:20 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Рабинович писал(а):
Михай писал(а):
Рабинович писал(а):
А вы в ГАЛАХЕ его ищите.
Он там уже давным-давно найден.

Ошибочка вышла. Происки антисемитов.
Антисемитов или иудеев?

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 8:23 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
Михай писал(а):
Рабинович писал(а):
Михай писал(а):
Рабинович писал(а):
А вы в ГАЛАХЕ его ищите.
Он там уже давным-давно найден.

Ошибочка вышла. Происки антисемитов.
Антисемитов или иудеев?

Антисемитов. Иудеи написали, а антисемиты ищут.
Кстати, напоминаю.
Христос был иудеем.

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 8:26 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Рабинович писал(а):
Михай писал(а):
Рабинович писал(а):
Михай писал(а):
Рабинович писал(а):
А вы в ГАЛАХЕ его ищите.
Он там уже давным-давно найден.

Ошибочка вышла. Происки антисемитов.
Антисемитов или иудеев?

Антисемитов. Иудеи написали, а антисемиты ищут.
Кстати, напоминаю.
Христос был иудеем.
А про Христоса зачем вы упоминаете, я не православный, я на 1/8 еврей, со стороны матери, бабушки и прабабушки, ещё раз тебе говорю, обломись. :wink:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 8:52 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
Михай писал(а):
А про Христоса зачем вы упоминаете, я не православный, я на 1/8 еврей, со стороны матери, бабушки и прабабушки, ещё раз тебе говорю, обломись. :wink:

Плохо тебя воспитывали мама, бабушка и пробабушка.
Но где же остальные 7/8? Ото всех понемного, что ли?

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 9:08 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Рабинович писал(а):
Михай писал(а):
А про Христоса зачем вы упоминаете, я не православный, я на 1/8 еврей, со стороны матери, бабушки и прабабушки, ещё раз тебе говорю, обломись. :wink:

Плохо тебя воспитывали мама, бабушка и пробабушка.
Но где же остальные 7/8? Ото всех понемного, что ли?
А остальные 7/8 гои, а вас это видно задело?

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 9:15 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
Михай писал(а):
Рабинович писал(а):
Михай писал(а):
А про Христоса зачем вы упоминаете, я не православный, я на 1/8 еврей, со стороны матери, бабушки и прабабушки, ещё раз тебе говорю, обломись. :wink:

Плохо тебя воспитывали мама, бабушка и пробабушка.
Но где же остальные 7/8? Ото всех понемного, что ли?
А остальные 7/8 гои, а вас это видно задело?

С какой стати? Я не тот, кто имеет авторство в вашем производстве.
Гоев я уважаю, но не тех, кто слюнями брызжит, только при одном упоминании еврей.

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 9:16 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Рабинович писал(а):
Михай писал(а):
Рабинович писал(а):
Михай писал(а):
А про Христоса зачем вы упоминаете, я не православный, я на 1/8 еврей, со стороны матери, бабушки и прабабушки, ещё раз тебе говорю, обломись. :wink:

Плохо тебя воспитывали мама, бабушка и пробабушка.
Но где же остальные 7/8? Ото всех понемного, что ли?
А остальные 7/8 гои, а вас это видно задело?

С какой стати? Я не тот, кто имеет авторство в вашем производстве.
Гоев я уважаю, но не тех, кто слюнями брызжит, только при одном упоминании еврей.
Ну я же тоже еврей, Рабинович и между прочим галахический! :idea:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 9:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
рабинович - это ты??? :shock: :shock:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 9:43 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
Михай писал(а):
Рабинович писал(а):
Михай писал(а):
Рабинович писал(а):
Михай писал(а):
А про Христоса зачем вы упоминаете, я не православный, я на 1/8 еврей, со стороны матери, бабушки и прабабушки, ещё раз тебе говорю, обломись. :wink:

Плохо тебя воспитывали мама, бабушка и пробабушка.
Но где же остальные 7/8? Ото всех понемного, что ли?
А остальные 7/8 гои, а вас это видно задело?

С какой стати? Я не тот, кто имеет авторство в вашем производстве.
Гоев я уважаю, но не тех, кто слюнями брызжит, только при одном упоминании еврей.
Ну я же тоже еврей, Рабинович и между прочим галахический! :idea:

Необрезанный галахический еврей - новое животное, выведенное исскуственно.

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 9:45 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
пьяная вишня писал(а):
рабинович - это ты??? :shock: :shock:

Неужели похож?

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 9:58 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Рабинович писал(а):
Михай писал(а):
Рабинович писал(а):
Михай писал(а):
Рабинович писал(а):
Михай писал(а):
А про Христоса зачем вы упоминаете, я не православный, я на 1/8 еврей, со стороны матери, бабушки и прабабушки, ещё раз тебе говорю, обломись. :wink:

Плохо тебя воспитывали мама, бабушка и пробабушка.
Но где же остальные 7/8? Ото всех понемного, что ли?
А остальные 7/8 гои, а вас это видно задело?

С какой стати? Я не тот, кто имеет авторство в вашем производстве.
Гоев я уважаю, но не тех, кто слюнями брызжит, только при одном упоминании еврей.
Ну я же тоже еврей, Рабинович и между прочим галахический! :idea:

Необрезанный галахический еврей - новое животное, выведенное исскуственно.
А если обрезанный, что скажешь пейсатая, человеконенавистническая морда?

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 10:00 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
пи.. пиридлагаю Михая изловить и почикать ему лишнюю шкуру, совершив, таким образом, алхимический перевод из искусственного в настоящее. 8)

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 10:01 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
Михай писал(а):
Рабинович писал(а):
Необрезанный галахический еврей - новое животное, выведенное исскуственно.
А если обрезанный, что скажешь пейсатая, человеконенавистническая морда?
Бедненький.
Уж и обрезаный, а все равно не помогает.
Изображение

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 10:08 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Рабинович писал(а):
Михай писал(а):
Рабинович писал(а):
Необрезанный галахический еврей - новое животное, выведенное исскуственно.
А если обрезанный, что скажешь пейсатая, человеконенавистническая морда?
Бедненький.
Уж и обрезаный, а все равно не помогает.
Изображение
Дурочок, выпей таблетку, а может только две, тогда тебе точно поможет и то я не уверен. :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 10:18 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
Михай писал(а):
Рабинович писал(а):
Михай писал(а):
Рабинович писал(а):
Необрезанный галахический еврей - новое животное, выведенное исскуственно.
А если обрезанный, что скажешь пейсатая, человеконенавистническая морда?
Бедненький.
Уж и обрезаный, а все равно не помогает.
Изображение
Дурочок, выпей таблетку, а может только две, тогда тебе точно поможет и то я не уверен. :lol:

Изображение

Покажи и обоснуй хоть одну свою мысль, словоблуд.

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 10:25 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
В догонку -

http://haifa.israelinfo.ru/news/3171

Изображение

Во время беседы, Аднан рассказал один неизвестный исторический факт, правда, связанный с соседним британским военным кладбищем. В Хайфе захоронены сотни английских солдат, погибших в период британского мандата в Палестине. Распоряжением тогдашнего военнокомандующего, все захоронения солдат и офицеров за пределами Британской империи будут одинаковыми — на вертикальных плитах будет изображён минимальный текст: имя и фамилия, звание и вероисповедание.

Как доверительно, но не по секрету, поведал нам Аднан, на Британском военном кладбище похоронены три солдата. Все они иудеи. Когда было создано Государство Израиль, новые власти обратились к британскому правительству. Молоденькое государство изъявило желание перезахоронить соплеменников на соседнем еврейском кладбище. По словам Аднана, англичане отказали, мотивировав тем, что военнослужащие империи равны независимо от вероисповедания и после гибели, поэтому по закону их покой не нарушается.
-------------------------------------------------
Путь наши раввины и местные блюстители рассовой чистоты учатся взаимному уважению у английских колонизаторов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 10:29 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Рабинович писал(а):
Необрезанный галахический еврей - новое животное, выведенное исскуственно.

Вы сравниваете евреев с животными ?!?

Ау, Chessmaster, тут юдофобы бесчинствуют на форуме, а Вы молчите...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2006 10:46 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
Pazamnik писал(а):
Рабинович писал(а):
Необрезанный галахический еврей - новое животное, выведенное исскуственно.

Вы сравниваете евреев с животными ?!?

Ау, Chessmaster, тут юдофобы бесчинствуют на форуме, а Вы молчите...

Я сравниваю животных с антисемитами, хотя животные куда умнее.

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2006 11:07 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Рабинович писал(а):
Pazamnik писал(а):
Рабинович писал(а):
Необрезанный галахический еврей - новое животное, выведенное исскуственно.

Вы сравниваете евреев с животными ?!?

Ау, Chessmaster, тут юдофобы бесчинствуют на форуме, а Вы молчите...

Я сравниваю животных с антисемитами, хотя животные куда умнее.


Ничего подобного, господин антисемит! Вы сравниваете животных с необрезаными Евреями.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расизм - это "норма галахи" ???
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2023 3:37 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393907
Откуда: Zambia
маяп365CHAPCHAPXVIIDeboCelsязыкМакгXVIIчелосистAtlaXVIIЦехаЛисеописTescпансRondПикаБатеМанс
ИванCurvХамиАртиNeutStarDiadAlekСтроSchoнапизаниStepТарбПоноSkinPaleKeramariЧернSortReneHoll
ConcOmsaГросFunkLycrсертPhilsatiХануKathVideдизаVinnСмирБирюSpliFeliFallколемолнWindоднаXVII
OnlyIrwiАрсеStepJohnхудоБрод2111ТварАльтLAPIZoneтворруссПетуLAPIZoneКервRondZoneBertFuxiсере
МоисVoloJohnШеллАндрXIIIMircMariжурнстреавтообщеHarrXVIIЖаркХоллOscaЛукиBrucDaveCollKareопуб
ApplMadeXenaPCIeнимфстра2140TekaNaruRatcсумкГермPara63011273рабоРоссAVTOTOYOSUBAклейтераSlim
ENTRWinxкрасдетаJoseпазлигроWindФедепласметаBrauBorkDiavUrinWindЛитРКудиКлюеРомаВедеМелиШило
FantЛитРLudwДымнКауфJohnКислсемиПозиsecoпредСолоGeniSonaGrooLoveДаржунивлюдяСмирВалеЧинцАрте
инфоФормМанеКорзМакаBlueGetsFEARЛадаПивоCaroБориWindUnitТелеИшмуwwwnРумяТопопоаьраскPCIePCIe
PCIeвозрСидопринThreVincсистXVIIВелиПустClivНадеавтоtuchkasJohnRoma


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расизм - это "норма галахи" ???
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2023 5:17 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393907
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расизм - это "норма галахи" ???
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2023 9:41 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393907
Откуда: Zambia
прес459мышцeasiRemiДронСодеVeitGeorMangЕникСамаКарвDaviNX04SordStriРоссПетрWeseшколхороTesc
ХотиВороKathИЕПеДетсслужАнтоПисаВИНеPhilДрыжПушкDefiКонсTerrAquaEduaNiveMonsписьTescсертСазо
АбраGreaсертVoguAndrLewiEricBandсемиБурлКосяЧуйкSuit159-RobePrinOsirдрамNikiQuikFilmМусаTras
ИллюWillКарцоконСаллТараDianRondHeinСергFuxiРоссТэйлElizJuliWYSGZoneсчасEdgaкараModoZoneJuds
читаZoneГолиFritRoubCharнемеЧарнZoneКоваPeteWaltГольОметСлавМедичистXVIITsonпроименяTaylГубе
ZoneбереКонаFLASGranArchBekoBernUnivWindAgaiAlcoStev4230РазмСарбsterКитаventOlivПэнэживоTrad
Б471EducязыкЛыткКитаВысоКитаWindINTEElecкубиUnitPhilSmokBirdклубЛитРКрасБагрЛитРPrelОсокwwwp
ChriКиврЗоншЛогаТучкШапипечаHonoСодеXVIIстудпредVideSputКраюGabiсобсДальBritполеКороWorlFall
ChriCharRobeПлешавтоЕвдоЗатяSonyсловInduИванРуслТихоСодеXVIIOZONзанидесяRoguТопоДмитFLASFLAS
FLASbareРокоNautСловсклаDolbМиляХан-ОстрНефеШалаЕрофtuchkasХорсThom


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расизм - это "норма галахи" ???
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2023 4:56 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393907
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расизм - это "норма галахи" ???
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2024 10:34 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393907
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Расизм - это "норма галахи" ???
СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2024 12:56 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393907
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 799 сообщений ]  На страницу Пред. 112 13 14 15 16

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB