Текущее время: Пт июн 07, 2024 1:26 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 87 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 21, 2006 9:58 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 1:33 pm
Сообщения: 197
Откуда: TA, IL
Жаба молодец@ Верна своей линии на 100% :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2006 1:27 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
[quote="Guard of FOT"]Жаба молодец@ Верна своей линии на 100% :wink:[/quoteъ
Линия уж очень тупая на конце.

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2006 7:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
http://www.newsru.co.il/israel/22nov2006/ru_mvd.html

МВД Израиля отказывает детям "русских" репатриантов в получении статуса

Цитата:
Представители общественной организации "Смешанные семьи" (ОСС) два дня назад приняли участие в заседании комиссии по алие и абсорбции, возглавляемой депутатом Кнессета Михаилом Нудельманом ("Кадима"), приуроченной ко Всемирному Дню Ребенка. Одной из тем этого заседания была проблема детей "русских" репатриантов, которые живут в Израиле без какого-либо статуса.

Речь идет о детях, относящихся к четвертому поколению евреев, и детях от предыдущих браков граждан Израиля, не подпадающих под "Закон о возвращении". Таких детей, по данным МВД и оценкам ОСС, проживает в Израиле 6.500 человек, 4.000 из них – четвертое поколение евреев, 2.500 – дети от предыдущих браков.

Директор общественной организации "Смешанные семьи" Людмила Ойгенблик сообщила редакции NEWSru.co.il, что только за последний год к ней за помощью обратились около 200 таких детей. Одному из них позавчера посчастливилось изложить свой случай самому министру внутренних дел Рони Бар-Ону, который присутствовал на заседании комиссии по алие и абсорбции.

"Вадим Острожко, 18 лет, проживает с отцом и мачехой в Нетании с 2001. Окончил школу, получил багрут. Ни о каком продолжении образования, устройстве на работу или призыву в армию речи не идет. Вадим – нелегал, находящийся перед угрозой депортации. Все попытки семьи урегулировать его статус оказались бесполезными, тогда семья обратилась к нам в амуту", – говорит Л.Ойгенблик.

Министр Бар-Он на заседании комиссии дал указания представителю "Минхаль Ахлусин" ("Регистратор населения") рассмотреть данный случай на специальной комиссии (ваадат хиругим) и найти решение. Тот, в свою очередь, сказал, что заседание комиссии будет проведено после того, как "накопится несколько аналогичных дел".

Представитель ОСС Итамар Шахар передал комиссии требования по урегулированию статуса несовершеннолетних детей репатриантов: 1) продолжить разработку законопроекта Офира Пинеса-Паза о предоставлении гражданства детям, не подпадающими под "Закон о возвращении", в течение года после прибытия; 2) дать руководящие инструкции "Минхаль Ахлусин" на основе существующих законов о гражданстве и въезде в Израиль по урегулированию статуса таких детей; 3) собрать снова заседание комиссии, посвященное детям без статуса для разрешения проблемы предоставления им гражданства.

Выслушав требования общественной организации, глава МВД Рони Бар-Он отверг возможность принятия в будущем каких-либо законов. На вопрос Людмилы Ойгенблик "Какой вред будет нанесен государству, если эти несовершеннолетние дети сразу же получат гражданство?", министр ответил, что "урегулирование статуса таких детей может открыть путь еще 40.000 таким, как они". И добавил: "Дети обязаны проходить ступенчатую процедуру получения гражданства, такую же, как и их родители".

Свидетелями этого заявления министра были Вадим Острожко и его отец Михаил, которые также присутствовали на заседании комиссии.

По мнению Михаила Острожко, "надежд на положительное решение вопроса практически нет".

"Этот случай – типичный, – говорит Людмила Ойгенблик. – Был аналогичный случай с Аленой Алтынцевой, ее проблема до сих пор не урегулирована".

Отвечая на вопрос нашей редакции "Сколько всего человек, по вашим оценкам, получили багрут, не имея права на проживание в Израиле?", Людмила Ойгенблик сказала: "Я думаю, около тысячи".

Директор ОСС отметила, что многие молодые люди, не имеющие статуса в Израиле, хотели пройти процедуру гиюра, но получали категорический отказ. "Это обосновывается тем, что гиюр нельзя проходить из корыстных побуждений – только с открытой душой", – сказала она.

Как рассказала госпожа Ойгенблик, русскоязычные депутаты Марина Солодкина ("Кадима") и Йосеф Шагал ("Наш дом Израиль") покинули помещение, в котором заседала комиссия по алие и абсорбции, до начала рассмотрения предложений ОСС.

Редакция NEWSru.co.il связалась с депутатом Солодкиной, чтобы получить разъяснения по этому поводу. Госпожа Солодкина пояснила, что была вынуждена покинуть заседание, поскольку обязана была присутствовать на срочном обсуждении положения дел в сфере социального обеспечения на заседании парламентской комиссии по социальному обеспечению, труду и здравоохранению, которое было назначено по ее инициативе. Марина Солодкина заверила нашу редакцию, что окажет всемерную поддержку семьям, в которых дети, отучившись в израильских школах, не могут получить гражданство Израиля. В то же время, она отметила, что в отчетах и заявлениях некоторых общественных организаций содержится недостоверная информация.

Депутат Солодкина также выразила возмущение в связи с намерением МВД провести в Кнессете поправку к закону о въезде в Израиль, согласно которой иностранным рабочим-евреям придется либо получать израильское гражданство, либо покинуть страну по окончании рабочей визы, как любым другим иностранным рабочим. По ее словам, "Бар-Он просто не замечает, что идет вразрез с сионизмом".

Депутат Йосеф Шагал в настоящее время находится за границей. Связаться с ним не удалось.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2006 8:32 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Речь идет о детях, относящихся к четвертому поколению евреев, и детях от предыдущих браков граждан Израиля, не подпадающих под "Закон о возвращении". Таких детей, по данным МВД и оценкам ОСС, проживает в Израиле 6.500 человек, 4.000 из них – четвертое поколение евреев, 2.500 – дети от предыдущих браков.

ну конечно 4-е поколение -ето фигням не то что 2000 лет потеряное коленце


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 11:19 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 7:05 pm
Сообщения: 1809
Откуда: Afula
Цитата:
Речь идет о детях, относящихся к четвертому поколению евреев, и детях от предыдущих браков граждан Израиля, не подпадающих под "Закон о возвращении". Таких детей, по данным МВД и оценкам ОСС, проживает в Израиле 6.500 человек, 4.000 из них – четвертое поколение евреев, 2.500 – дети от предыдущих браков.

ну конечно 4-е поколение -ето фигням не то что 2000 лет потеряное коленце

Да в этом отношении отцы-основатели государства несколько подкачали. Нужно было в законе о возвращении написать: вместе со своими несовершенолетними детьми.

_________________
чтоб они сдохли(морской тост)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 7:43 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Семья Губарец против МВД Израиля. Чиновники: "Судитесь, пока денег хватит"

http://www.newsru.co.il/israel/14feb200 ... amily.html

Цитата:
Наталья Губарец, еврейка по отцу, собиралась репатриироваться из Биробиджана в 1999 году со своей семьей в полном составе: с родителями, мужем Владимиром и сыном Арсением. За несколько недель до отъезда Владимир был арестован по требованию украинских властей, и связь с ним прервалась. Документы Натальи, ее ребенка и родителей были оформлены, билеты заказаны, имущество распродано. По совету израильского консула, Наталья оформила развод, чтобы вывезти сына, и решила ждать мужа на исторической родине.
Владимир провел под арестом в общей сложности около полутора лет и был отпущен на свободу без суда. В распоряжении Владимира есть официальные документы об отсутствии судимости и уголовного прошлого. Когда Владимира освободили, Наталья пришла в беэр-шевское отделение МВД и спросила у служащей, каким образом она может вызвать мужа в Израиль. "Пиши приглашение. Надо добиться, чтобы он въехал сюда легально, и здесь мы тебе поможем. Все будет нормально", - вспоминает Наталья ответ сотрудницы МВД Фаины Гиллер. В 2001 году Владимир приехал в Израиль к своей жене и сыну. Так совпало, что та же самая служащая принимала супругов Губарец в беэр-шевском отделении МВД в 2003 году, когда Владимир уже находился в Израиле два года, а его развод с Натальей был аннулирован российским судом. Тем не менее, наличие документов не помогло супругам доказать, что Владимир имеет право начать процесс, необходимый для получения статуса.

"Мы обратились в МВД с просьбой предоставить мне вид на жительство. Нас оттуда выгнали. Сотрудница МВД Фаина Гиллер заявила, что в компьютере моя жена Наталья числится незамужней. А так, как я являюсь неевреем – я не могу жить в Израиле. Она сунула нам обратно документы, сказала: "Уходите", - вспоминает Владимир первое посещение Управления регистрации населения (УРН) МВД. Владимир потребовал разговора с начальницей отдела: "Я попытался объяснить ей ситуацию. У меня взяли копию паспорта, сказали, что передадут ее в полицию и посадят меня в тюрьму. Уточнили адрес и сказали, чтобы я уходил". Тогда супруги Губарец, брак которых признают российские власти, но не израильское МВД, впервые обратились к адвокату, который от их имени подал иск в Верховный суд (БАГАЦ). Рассмотрение дела длится до сих пор. Младшему сыну Владимира и Натальи пошел уже третий год, но в документах отца израильтянин Никита до сих пор не фигурирует. В украинский загранпаспорт, как объясняет Наталья, МВД детей не вписывает, а других признанных израильскими властями документов у Владимира нет.

Сегодня, 14 февраля, состоится очередное заседание БАГАЦа, на котором будет рассмотрен повторный иск семьи, воссоединившейся шесть лет назад, после приезда Владимира в Израиль.


О затянувшейся борьбе семьи Губарец с МВД недавно писал журналист "Гаарец" Шахар Илан: "Управление регистрации населения МВД не только не предоставило Губарецу израильского гражданства, но и не позволило ему возбудить поэтапный процесс объединения семьи (вопреки рекомендации БАГАЦа – Прим. ред.). Отсутствие статуса у Владимира Губареца обрекает семью на бедность".

Как сообщает "Гаарец", дважды супруги обращались с исками в БАГАЦ и даже жаловались Государственному контролеру на унизительное отношение со стороны Управления регистрации населения (УРН) МВД. Жалоба была признана справедливой, но дело не сдвинулось с мертвой точки. В своей повторной жалобе непризнанные супруги задают вопрос: не является ли волокита в отношении их дела местью УРН МВД в ответ на первую жалобу? В исковом заявлении адвокат семьи Губарец, Аркадий Пергамент, утверждает, что, если бы Владимир приехал в Израиль вместе с женой и ребенком, он получил бы израильское гражданство прямо в аэропорту, согласно Закону о возвращении. В обращении в БАГАЦ семья настаивает на том, что Владимиру полагается статус репатрианта, поскольку его развод был "фиктивным" и признан недействительным российскими властями.

В своей статье Шахар Илан цитирует переписку супругов. В письмах из Израиля Наталья объясняла мужу, что не могла остаться в Биробиджане без родителей, поскольку была не в состоянии обеспечить семью. "Я люблю тебя и очень скучаю по тебе. Мне тебя очень не хватает. Я не могу без тебя жить", - писала Наталья в 1999 году. "Я не намерен тебя терять", - писал Владимир в августе 1999 года. Несмотря на развод, он просил жену писать обо всем и сообщал, что очень скучает и волнуется за нее и сына.

* * *

Адвокат семьи Губарец, Аркадий Пергамент, в своем обращении в суд разъяснил ситуацию и потребовал предоставить Губарецу израильское гражданство. ("Как нам объяснил адвокат, БАГАЦ не рассматривает требование о предоставлении какого-либо статуса, кроме гражданства", - объясняет В.Губарец).

Несмотря на просьбу министерства внутренних дел отклонить иск на основании того, что семья распалась, он был принят к рассмотрению. В результате первого заседания, которое проходило в присутствии трех судей, БАГАЦ потребовал от МВД обосновать свою позицию. "Суд попросил МВД доказать, что мы не живем вместе, - вспоминает Владимир. - После этого был перерыв в полгода, но никто ничего не проверял".

На втором заседании состав судей под руководством Аарона Барака рекомендовал МВД компромисс: начать ступенчатую процедуру, направленную на предоставление статуса Владимиру Губарецу. После этого решения суда в ноябре 2004 года МВД выдал Губарецу рабочую визу. Тем не менее, под предлогом "бланки закончились" беэр-шевское отделение МВД несколько месяцев тянуло с предоставлением анкеты, которая требуется для начала ступенчатой процедуры, направленной на получение статуса. Адвокат Пергамент считает, что МВД находит отговорки, чтобы отложить рассмотрение просьбы о получении статуса.

Когда анкета была получена, заполнена и передана в МВД, Владимира вызвали на проверку документов в бюро по связям "Натив". С тех пор супруги Губарец регулярно посещали МВД, стремясь узнать о результатах собеседования.

"Служащие все время совещались, созванивались с центральным филиалом в Иерусалиме, а потом решили нам ничего не отвечать и сказали: эта информация для внутреннего пользования", - вспоминает Наталья одно из изматывающих посещений, которое длилось шесть часов. Наталья была тогда уже на 8 месяце беременности вторым ребенком. Наталья говорит, что однажды служащая МВД сказала ей: "Я вижу вас все это время. У меня нет сомнения, что вы вместе, но решить ваше дело может только суд. Пожалуйста – судитесь".

Так, УРН МВД потребовало предоставить свидетельство российских властей с подтверждением того, что Наталья и Владимир женаты. Документа такого формата в России не существует. Тем не менее, начальник управления ЗАГСа Биробиджанской еврейской автономной области выдал письмо со штампом апостиля, где сообщается, что развод аннулирован и объясняются все шаги Службы записи актов гражданского состояния.

Владимир отмечает, что служащие МВД позволяют по отношению к нему и его жене хамское поведение: "Когда мы приходим в МВД, на нас смотрят и говорят: "Вы подали на нас в суд? Хорошо. Судитесь, пока деньги не закончились". По поводу одного из таких случаев, когда пару оскорбили прилюдно, семья Губарец подала жалобу Госконтролеру.

Только на прошлой неделе (за шесть дней до намеченного на 14 февраля заседания) прокуратура сообщила о своем решении признать брак Натальи и Владимира, но, по-прежнему, требует отклонить иск о предоставлении статуса.

Требование Владимира Губареца к властям Израиля:

В интервью NEWSru.co.il Владимир Губарец сформулировал свое требование по отношению к израильским властям: "Сейчас я хочу, чтобы они мне предоставили статус, я не могу им диктовать (какой). Я хочу, чтобы у меня на счету был ноль. Чтобы я не был должен в течение 10 лет платить за то, что они не хотели принимать решение по моему вопросу. Пусть дадут мне возможность существовать в этой стране. Я не хочу от них больше ничего. Я все себе сделаю сам. Если нет – пусть они дадут возможность нам уехать. Я имею в виду, что мы не можем уехать не потому, что выезд из Израиля закрыт. Но из-за судебного процесса мы вынуждены были взять крупные ссуды. На самом деле, мы здесь привязаны. Я попросил: дайте мне возможность жить со своей семьей. Это мое право. Это право любого человека".

Финансовое положение семьи Губарец

До приезда Владимира Губареца в Израиль Наталья жила с родителями и существовала на пособие от Института национального страхования. Как только развод был аннулирован в 2003 году, Наталья отказалась от получения этих пособий. После приезда в Израиль Владимир работал на химическом заводе, куда его приняли без рабочей визы. В 2003 году семья Губарец открыла малый бизнес ("эсек патур") по ремонту ювелирных изделий. (По специальности Владимир – ювелир). Бизнес зарегистрирован на имя Натальи Губарец. В последние несколько лет на имя Натальи были получены две банковские ссуды, гарантами которых выступают ее родители. Общая сумма ссуд – свыше 100 тысяч шекелей.

Комментарий адвоката семьи Губарец, Аркадия Пергамента

- Мы требуем израильского гражданства и статуса репатрианта для Владимира, которые он имеет право получить как член семьи еврея.

Как вы оцениваете шансы на успех?
– При чем здесь моя оценка? Если бы судья БАГАЦ, к которому попало это дело, не видел оснований для иска, он бы его отклонил. Сам факт того, что БАГАЦ принял иск к рассмотрению и рассматривал его составом судей, говорит о том, что, с точки зрения БАГАЦ, есть основания для поданного иска.

Говорил ли с вами Владимир о возможности потребовать компенсации расходов, затраченных на ведение судебных процессов?
– Мы пока не говорим об этом. Когда будет решен вопрос о статусе, на повестке дня окажется вопрос о компенсации ущерба. Об этом говорить рано.

Насколько проблема семьи Губарец характерна для репатриантов?

– Это исключительный случай. Подобных прецедентов не было. Обычно люди перед отъездом не разводятся, даже если муж и жена решают уезжать по отдельности. Если же супруги въезжают в Израиль как разведенные и решают потом сойтись, они снова регистрируют брак.

Комментарий Натальи Губарец

Что будет, если суд откажет вашему мужу в предоставлении статуса?

- Если суд откажет ему, значит – он отказывает мне тоже, потому что мужу просто не дадут здесь жить. Разводиться мы не собираемся. Чтобы он уехал, а я здесь осталась – такого быть не может. У меня были срывы, мне морально очень тяжело, но Владимир нас поддерживает, поэтому я даже не думаю о том, что он может бросить нас и уехать. Естественно, придется куда-то уезжать. Я не знаю, как все происходит, но думаю, что после этого дела, если нам откажут – мы сможем выбирать (страну).


БАГАЦ отклонил иск семьи Губарец. "Мы будем думать, как получить убежище в другой стране"

Сегодня днем, после заседания суда, Владимир Губарец сообщил редакции NEWSru.co.il, что "суд проигран".
"Суд отклонил наш иск, и не потребовал от официальных инстанций оплатить судебные издержки. На суде присутствовали представители МВД и прокуратуры, которые заявили, что они согласны продолжать ступенчатую процедуру. Суд постановил, что ступенчатая процедура будет продолжаться не 4,5, а 3 года. Это значит, что все это время мне надо прожить с визой А5 (статус иностранных рабочих). Мы отказались, потому что мы с ними судимся уже 4,5 года, и 2 года назад МВД отказалось выполнять решение суда", – рассказал Владимир.

По мнению истца, суд "наказал" его семью, которая теперь будет вынуждена 10 лет выплачивать деньги по ссудам, которые были, по большей части, израсходованы на судебное разбирательство.

"Мы закончили (с судебными тяжбами), и не знаем, что будет, – сказал В.Губарец. – У нас есть дети, и мы должны подумать об их будущем… Мы будем думать, как получить убежище в другой стране".


Материал подготовила Мария Горовец


Да...интересная ситуация.
Мне кажится,что семья не говорит правду и что то скрывает

:_12


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 8:26 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
Получат статус в Швеции.

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 9:33 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
hochuskazat писал(а):
Pazamnik писал(а):
Сказал бы своё мнение, но модератор опять сотрёт "за сравнение евреев с нацистами".

hochuskazat писал(а):
Тут где-то бегала одна на израильских форумах, анка христианка, говоря что она еврейка, но при этом антисемитизм пёр через неё, ого, за все края переваливал.

А из Вас прёт расизм, аж за все края переваливает.


Добрый свет!

А я чё? Я ж разве нацист? Дышу ровно, дружу со всеми, относительно христиан ничего против не имею.
Араб христианин - это вообще супер! :D

но, есть такой нюанс, давно уже заметил, что если израильтянин(из русских), или "еврей" в кавычках и без, тоже из русских, является христианином, вернее нарекает себя христианином, и демонстрирует это, не обязательно в обильности, но демонстрирует.
То это всё, тире - антисемит. Мелкий ли, крупный ли, но если отследить его хронологию, даже без привязки к христианству, выяснится много интересного.

есть у вас тут на форуме христиане?

Проанализируй их сообщения, я тебе даю 99 процентов, что в его сообщениях будет сквозить либо лёгкий, завуалированный налёт антисемитизма, либо его тексты, даже не стесняясь еврейского форума вдоль и поперек будут пронизаны антисемитизмом.

Причём, я общаюсь на русских форумах, и могу тебя заверить, что ещё ни разу не столкнулся с тем кто вдруг начал бы демонстрировать свою религию, христианство, хотя они там все христиане, чуть ли не поголовно, значит тут это всё наигранно?

ой вру, иногда приходится выслушивать "да вы нашего Христа распяли"... и т.д. и тому подобный бред. Т.е. вспоминают о христианстве только тогда, когда им хочется погрызть евреев, а так, да большинство из них атеисты.


Каких только дебилов не заносит на этот форум.
Да я лично знаю несколько христиан.
И в церковь ходят и крестики носят.
Патриеты-еще больше тебя.
Писают кипятком от любимой израильской страны.
Дать бы им почитать тебя-может быть поумнели бы.

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 9:45 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 5:07 pm
Сообщения: 2060
Откуда: Москва, Израиль далее везде.
Призрак капитана Моргана писал(а):

Каких только дебилов не заносит на этот форум.

И не говори.


mardaunt писал(а):

Мне кажится,что семья не говорит правду и что то скрывает


Изображение

_________________
Природа богата на выдумки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 11:32 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
Призрак капитана Моргана писал(а):
hochuskazat писал(а):
Pazamnik писал(а):
Сказал бы своё мнение, но модератор опять сотрёт "за сравнение евреев с нацистами".

hochuskazat писал(а):
Тут где-то бегала одна на израильских форумах, анка христианка, говоря что она еврейка, но при этом антисемитизм пёр через неё, ого, за все края переваливал.

А из Вас прёт расизм, аж за все края переваливает.


Добрый свет!

А я чё? Я ж разве нацист? Дышу ровно, дружу со всеми, относительно христиан ничего против не имею.
Араб христианин - это вообще супер! :D

но, есть такой нюанс, давно уже заметил, что если израильтянин(из русских), или "еврей" в кавычках и без, тоже из русских, является христианином, вернее нарекает себя христианином, и демонстрирует это, не обязательно в обильности, но демонстрирует.
То это всё, тире - антисемит. Мелкий ли, крупный ли, но если отследить его хронологию, даже без привязки к христианству, выяснится много интересного.

есть у вас тут на форуме христиане?

Проанализируй их сообщения, я тебе даю 99 процентов, что в его сообщениях будет сквозить либо лёгкий, завуалированный налёт антисемитизма, либо его тексты, даже не стесняясь еврейского форума вдоль и поперек будут пронизаны антисемитизмом.

Причём, я общаюсь на русских форумах, и могу тебя заверить, что ещё ни разу не столкнулся с тем кто вдруг начал бы демонстрировать свою религию, христианство, хотя они там все христиане, чуть ли не поголовно, значит тут это всё наигранно?

ой вру, иногда приходится выслушивать "да вы нашего Христа распяли"... и т.д. и тому подобный бред. Т.е. вспоминают о христианстве только тогда, когда им хочется погрызть евреев, а так, да большинство из них атеисты.


Каких только дебилов не заносит на этот форум.
Да я лично знаю несколько христиан.
И в церковь ходят и крестики носят.
Патриеты-еще больше тебя.
Писают кипятком от любимой израильской страны.
Дать бы им почитать тебя-может быть поумнели бы.

Даю читать. Умнеют. Быстро.

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 11:40 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 5:07 pm
Сообщения: 2060
Откуда: Москва, Израиль далее везде.
joseph_41 писал(а):
Даю читать. Умнеют. Быстро.

И поумнеышие ходят в церковь с крестиками на шее.

_________________
Природа богата на выдумки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 12:02 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
joseph_41 писал(а):
Получат статус в Швеции.

Сядут на шею шведских налогоплатильщиков и будут с грустью вспоминать русские березки и свежий воздух деревни.

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 12:52 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
bas076 писал(а):
А зачем нам баба с крестом. .
Поменяй слово, и будет фраза из Майн Кампф!

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 1:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 7:05 pm
Сообщения: 1809
Откуда: Afula
Шмулик писал(а):
Призрак капитана Моргана писал(а):

Каких только дебилов не заносит на этот форум.

И не говори.


mardaunt писал(а):

Мне кажится,что семья не говорит правду и что то скрывает


Изображение


Ребе Шмулик! Вы что уже совсем потеряли совесть или у вас её никогда не было? Да верите ли вы в Бога? Я что-то засомневался

_________________
чтоб они сдохли(морской тост)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 3:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:56 pm
Сообщения: 2828
Балбес писал(а):
bas076 писал(а):
А зачем нам баба с крестом. .
Поменяй слово, и будет фраза из Майн Кампф!


Хм... Интересно, сколько раз меня банили на этом форуме за это (слово в слово) наблюдение? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 3:30 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Шмулик писал(а):
joseph_41 писал(а):
Даю читать. Умнеют. Быстро.

И поумнеышие ходят в церковь с крестиками на шее.


А страшнее этого на свете преступления не бывает.

_________________
Родство по крови порождает кровь.
A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 4:12 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Мaхасаматман писал(а):
Балбес писал(а):
bas076 писал(а):
А зачем нам баба с крестом. .
Поменяй слово, и будет фраза из Майн Кампф!


Хм... Интересно, сколько раз меня банили на этом форуме за это (слово в слово) наблюдение? :lol:
Читай внимательно правила портала!

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 4:13 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
Шмулик писал(а):
joseph_41 писал(а):
Даю читать. Умнеют. Быстро.

И поумнеышие ходят в церковь с крестиками на шее.

Возможно. Но что точно- делают сознательный выбор, становиться ли им пушечным мясом.

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 4:13 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
valery5010 писал(а):
Ребе Шмулик! Вы что уже совсем потеряли совесть или у вас её никогда не было? Да верите ли вы в Бога? Я что-то засомневался
Ему вера позволяет себя так вести!

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 4:14 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
Марк писал(а):
Шмулик писал(а):
joseph_41 писал(а):
Даю читать. Умнеют. Быстро.

И поумнеышие ходят в церковь с крестиками на шее.


А страшнее этого на свете преступления не бывает.

Ужоссс! За последние 15 лет-45 тыс. особо опасных преступников в Израиле! :shock:

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 4:16 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
Балбес писал(а):
valery5010 писал(а):
Ребе Шмулик! Вы что уже совсем потеряли совесть или у вас её никогда не было? Да верите ли вы в Бога? Я что-то засомневался
Ему вера позволяет себя так вести!

Никому вера не позволяет так себя вести. У этой "веры" есть имя- Тьма.

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 4:17 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
В законе о возвращении сказано ясно кто имеет право на репатриацию. Чиновники же имеют право на своё усмотрение трактовать закон как им вздумается, по этому и возникают непонятки. при мне Консул в посольстве на Ордынке спросил девушку, у которой дед еврей : А почему у вас крестик? Вы христианка? Она ответила нет, и получила въездную визу.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 4:18 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
joseph_41 писал(а):
Балбес писал(а):
valery5010 писал(а):
Ребе Шмулик! Вы что уже совсем потеряли совесть или у вас её никогда не было? Да верите ли вы в Бога? Я что-то засомневался
Ему вера позволяет себя так вести!

Никому вера не позволяет так себя вести. У этой "веры" есть имя- Тьма.
Верно! Но не надо путать веру шмулика и Иудаизм. И не надо путать веру террористов и Ислам.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 4:19 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
Если бы ответила "да"- тоже получила бы. Инструкции меняются со дня на день.

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 10:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 1:10 pm
Сообщения: 616
Pazamnik писал(а):
valery5010 писал(а):
А всё-таки объясните мне непосвяшённому на каком основании ей отказали в гражданстве,если мать у неё 100%еврейка,а еврей принявший другую веру остаётся евреем,как разъясняют равы. А Израиль является убежищем для всех евреев,кого бы гитлеровцы считали бы евреем. Это просто произвол МВД.

Вы не вполне правы. Еврей принявший иное вероисповедание, НЕ считается раввинами евреем и НЕ может репатриироватся в Израиль.
http://www.haverim.ru/card.php?la=r&sm=6_3&crd=1,1

Это не просто "произвол МВД" - это самый настоящий ***

Нет, евреем считается, но уже не имеет прав на репатриацию, если конечно не "покается". МВД тут не причём такой закон, и они его выполняют.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2007 2:26 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
Мaхасаматман писал(а):
Интересно, а если я крещусь, то получу право на быстрое (без многолетнего ожидания) лишение палестинского гражданства? :P


Неужели так припекло? Переходи в иудаизм. Палесы тебя тут же или выгонят или разорвут - но избавление 100%.

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2007 5:08 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 8:56 am
Сообщения: 6
исторически доказано что сефарды никогда не уживутся с ашкеназами
а насчет этого случая-так уже не единицы и даже не сотни покидают
страну и не только обратно в Россию и др. но и в другие страны
только нам не все говорят


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2007 8:20 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
Покидают ежегодно десятки тысяч. А что Вы хотите, чтобы Вам сказали?

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2007 10:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
joseph_41 писал(а):
Покидают ежегодно десятки тысяч. А что Вы хотите, чтобы Вам сказали?




намного больше!

посл. стат данные! (идьёт ахронот 13.02.07. выехало из страны за 2006год - 1.256.684 чел) :shock: :idea: :idea:

санди таймс 18.02.07! Из израйля уехало по проверенным данным. МВД шмулик арази! - 1.265486 чел. + 9 антисемитов высланы (депортированы) в Эфиопию

:!:
:twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2007 10:54 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 9:21 pm
Сообщения: 856
joseph_41 писал(а):
Покидают ежегодно десятки тысяч. А что Вы хотите, чтобы Вам сказали?


Мало покидают. Мало.

_________________
Ignorance is Power.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2007 11:58 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 3:45 pm
Сообщения: 568
joseph_41 писал(а):
Оставшиеся и выжившие сольются со средой.

Ну это мне не грозит. :lol: :lol: :lol: :_119

_________________
Бутылка пЫва – а как меняется жизть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Девушка с крестиком
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2023 6:33 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393611
Откуда: Zambia
имен620.4BettCHAPDavi(190ПрабHenrИсаеAlisКомм4CS2MiraЧаныOlivStefToleE130MartDISCTHANMartSAWa
ПродStouTescTescГринErleБариXIIIШукуGillБизуIrenБореMcBaNatuPureгосуDetoNatuThomTescNiveАнон
ScotPushLukeсертDyraБузаВороSelaAndrBalaМихапазлBestVeriКурымолнCollGiorSelaElegThisШохиДуро
словИллюРисавремЛавеMadiNaohRondБогдСтепASASZoneочерпансМаймменяSwarсобыdiamLAPIAlicZoneзоло
ЭлебZoneГорпЛысотеррBlacМолеNicoZoneПанаавтоКарпMaurПавлStevХоваШевчвоспWeb-ИллюменякинеAnne
БедкрамуклейAR-1полоСодеNardNardJudaУткиНикиfrosStevEighColdКитаКудрТкачSTARTOYOАИПуболеEasy
Б491рамкEditкамншерсКитакартbookJeweWindФедоBoscDynaJeweFD90АхмаБаткVibeЛитРЛитРlineЛитРПиса
RichЛитРHugoБанаИллюScotHansподхреалстатСтракиноКаниThisListKingпублРежи(ОзвBriaпрогAdriДудо
СвяжМедвБуниНовоOtfrTamaТеречитаГордАнатАртеСокоРедьИсаеАлекDrivEmilRussArleЧегоFritAR-1AR-1
AR-1PentвозробраАлекТимоТараDeepСухиБиллXVIIPascзапоtuchkasчасаКали


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Девушка с крестиком
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2023 8:14 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393611
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Девушка с крестиком
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2023 12:39 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393611
Откуда: Zambia
убий129ReprCHAPBoutCorsПушкPaceTotoБудзпереFranJohaWillProvAtlaPensбиблSnowДмитпомеLostCham
IP45ОсталучшRainАхтаМедиEricRollLiveHermRemiDepeComeинстСавеGeorWillСавелюдеШиркАртитексXVII
WillSymbMeloJeweAlanКрупTourотстXVIIискуFredManyКимеремеPALARoxyGiorБормLiveRichЗубкPushFunk
BlueRobeVentNikiJacqOsirЧернKOLISpliпионZoneMorgSelaXVIITogeкоммязыкКаприскуBertGeorэнерHerm
ConcZoneGozoмузеGrahZone3110золоZone02-1БурдZoneZoneZoneZoneфианZoneZoneZoneZoneменяZoneZone
ZoneqамрполопродвекаКускAuroSonyWaltкнижtechнезаПолеcellKwapESPRWoodАзарAVTONISSРазмжизнSkaM
ValiбабосборСокуКитаHellполиIntrPaul2008WindPhilViteBossРР00ЛитРпоняЛитРПетр611-БабыЛитРЛогу
ЛитРАрхиочерАксеКлемЛагоБармWhenCorbСимоБарыЗолоавиаКалиснимВелиОвчисамоBalcStevФедоCareведу
ЧибрвопрRichНижнтаблJohnПавлJohnАгарДомаSpeeАлекдопоДрайжизнТравJennвеб-АлекМороИстопродпрод
продJuliDeatдопоучреАфонFranBakiДораЭммоКабаПетрЛевиtuchkasЕвгеQUMO


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Девушка с крестиком
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2023 7:53 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393611
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Девушка с крестиком
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2024 1:30 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393611
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Девушка с крестиком
СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2024 4:00 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393611
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 87 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB