Текущее время: Пт июн 07, 2024 2:20 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 529 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2007 7:33 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 11:26 pm
Сообщения: 349
Откуда: Беэр-Шева
joseph_41 писал(а):
Элиэзер писал(а):
joseph_41 писал(а):
А Вы попробуйте,подрежте :wink: . Мы потом посмотрим,что они Вам вырежут :twisted:
Лалик, не разыгрывайте из себя героя-Вы трус. :cry:

Один я, конечно ничего не смогу, пан Юзэф! Но если Ваша христианская миссия нам евреям поможет, ведь Ваш Иешуа тоже кажется из нашего рода, тогда мы их уж точно одолеем. Поэтому я и взываю к помощи Ваших сынков, ведь и Вы христиане перед нами евреями в долгу, ну а должок платежом красен... :wink:

Это называется "против кого дружим". У христиан действительно есть проблемы с мусульманами, но складывается впечатление, что не в меру ретивые иудеи изо всех сил хотят доказать, что мусульмане-меньшее из зол. :wink: Когда-то я был уверен, что евреи-умные люди. О мечты, о ваша сладость...

Евреям ничего доказывать не надо, мусульмане, хоть на сегодняшний день самые непримиримые враги евреев, они не устраивали и не устраивают геноцид наподобии того, который был устроен во время второй мировой германцами, т. е. христианами, уничтожившими около 6-ти миллионов европейских евреев. А это всё ещё свежо в памяти. Цель мусульман - это мировое господство ислама, ну а это обстоятельство должно волновать и христиан, ведь святыня христианства находиться в центре концентрации особо непримиримых исламистов-фанатиков. Следовательно, на этом этапе у нас с Вами должны быть общие цели, договариваться с мусликами намного проблематичнее для Вас - христиан, нежели с нами - иудеями. К тому же мы евреи, люди выгоды, для нас присутствие Ваших святынь на нашей земле приносит немалую пользу, пользу для нашей казны, поломничество христиан к святым местам всегда было частью прибыли. Так что Вам надо молиться на нас, а не делать из нас Иуд, продавших Вашего Иешуа за 30 серебрянников, именно благодаря нам Вы будете всегда иметь возможность посетить для Вас святые места.

_________________
Да будет мир на святой для всех евреев земле!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2007 8:07 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Тоска... как фанатики всех религий похожи. Мне вот, например, прибыли от туризма пофиг - я предпочитаю, чтобы казна пополнялась за счёт прибылей от хай-тека, производства промышленной продукции, сельского хозяйства, наконец. А не от перетаскивания чемоданов за богатыми туристами и продажи сувениров.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2007 8:24 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
mad bird писал(а):
Тоска... как фанатики всех религий похожи. Мне вот, например, прибыли от туризма пофиг - я предпочитаю, чтобы казна пополнялась за счёт прибылей от хай-тека, производства промышленной продукции, сельского хозяйства, наконец. А не от перетаскивания чемоданов за богатыми туристами и продажи сувениров.

Я бы тоже предпочитал, чтобы вокруг была одна сплошная Силиконовая долина, "Швейцария и одни швейцарцы"(C). Но есть то, что есть.

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2007 8:31 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 11:26 pm
Сообщения: 349
Откуда: Беэр-Шева
Согласен! Прибыль от хайтека немаловажный фактор в экономике страны, да ещё такой, как Израиль, которая находиться в колоссальном враждебном окружении, однако одно не мешает другому, дополнительная прибыль ещё никому не помешала. Кстати, многие небольшие страны живут за счёт прибыли от туризма, это является их основным средством существования. К тому же, Израилю приносят немало прибыли и его известные на весь мир курорты мёртвого моря, Эйлат, средиземноморское побережье, и это несмотря на то, что положение в стране в сфере безопасности постоянно в состоянии напряжения. Всё это говорит о том, что туристы доверяют свои жизни нашим службам безопасности. Наверно потому, что уровень развития науки, хайтека, а следовательно и военного обеспечения позволяет надеяться на надёжную защиту от терроризма.

_________________
Да будет мир на святой для всех евреев земле!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2007 8:57 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
joseph_41 писал(а):
Элиэзер писал(а):
joseph_41 писал(а):
А Вы попробуйте,подрежте :wink: . Мы потом посмотрим,что они Вам вырежут :twisted:
Лалик, не разыгрывайте из себя героя-Вы трус. :cry:

Один я, конечно ничего не смогу, пан Юзэф! Но если Ваша христианская миссия нам евреям поможет, ведь Ваш Иешуа тоже кажется из нашего рода, тогда мы их уж точно одолеем. Поэтому я и взываю к помощи Ваших сынков, ведь и Вы христиане перед нами евреями в долгу, ну а должок платежом красен... :wink:

Это называется "против кого дружим". У христиан действительно есть проблемы с мусульманами, но складывается впечатление, что не в меру ретивые иудеи изо всех сил хотят доказать, что мусульмане-меньшее из зол. :wink:

Когда-то я был уверен, что евреи-умные люди. О мечты, о ваша сладость...



Тута ты прав!!! 198%

Поэтому с умными и говорим умно :lol:
С дураками --//--///--//- НЕ умно!
С *** //---//--- - даём отсосать по полной!! :twisted:
С врагами - ваще кистенём и не разГАВАРИваем :_31 :_233

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2007 9:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 7:05 pm
Сообщения: 1809
Откуда: Afula
Пазамник! Я с вами спорить не буду,так как об армии знаю лишь по рассказу своих сыновей и что-то не слышал от них ,чтобы у кого-либо были привелегии. Ну это в их частях,что в других я не знаю,возможно вы и правы.

_________________
чтоб они сдохли(морской тост)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2007 10:34 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
читал тока последние посты и про нациков ничего не написанно...и правильно - нахх их!! Пазамник,датики вообще не делают субботних нарядов...готовят в шиши хамин и до трех звезд на небе их акромя бейт-кнессета нигде на базе и не видно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2007 1:10 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
mad bird писал(а):
Тоска... как фанатики всех религий похожи. Мне вот, например, прибыли от туризма пофиг - я предпочитаю, чтобы казна пополнялась за счёт прибылей от хай-тека, производства промышленной продукции, сельского хозяйства, наконец. А не от перетаскивания чемоданов за богатыми туристами и продажи сувениров.

Прибыли от хай-тека уже дали повод нашему славному правительству хвастаться, что GDP per capita значительно повысилась. Но на деле это значит, что уровень жизни поднялся только у тех, кто работает в сфере хай-тека и тех, кто финансирует этот сектор. А что с другими? В других сферах положение постоянно ухудшается. Не напрасно Эли Гурвиц - Председатель Комитета Директоров Тевы и небезизвестный Стеф Вертхаймер пытаются убедить всех, кого только можно, что развивать нужно low-tech и сектор обслуживания (в который входит и туризм) в той же мере, как и high-tech для того, чтобы предотвратить ещё больший социальный раскол.

Туризм в Израиле был одним из основных поставщиков рабочих мест и прибыли до первой интифады. Из-за постоянной угрозы нападения этот сектор пострадал намного больше других, а государство не предоставляет ему должной помощи. Мотивируя недостаточными прибылями, работодатели постоянно злоупотребляют своей властью, снижая зарплаты на зимний период и не платя сверхурочных, когда люди не успевают справиться в сезон "пик" в течение обычного рабочего дня, набирая новых работников на несколько месяцев и увольняя их без предупреждения или переводя на частичную занятость как только снижается наплыв.

Работники туризма не имеют никакой помощи со стороны государства и никакой защиты со стороны Гистадрута, которого совершенно не интересует этот низкооплачиваемый сектор, когда можно с бОльшим успехом организовывать и оплачивать забастовки Хеврат Хашмаль или работников воздушных и морских портов.

Нельзя поддерживать одностороннюю индустрию. Процветающая страна должна гармонично развивать различные отрасли. Иначе мы станем или уже стали второй Индией.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2007 2:05 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
Caroline писал(а):
Нельзя поддерживать одностороннюю индустрию. Процветающая страна должна гармонично развивать различные отрасли. Иначе мы станем или уже стали второй Индией.


:_123 :_37

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2007 2:15 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 10:52 pm
Сообщения: 493
Caroline писал(а):
mad bird писал(а):
Тоска... как фанатики всех религий похожи. Мне вот, например, прибыли от туризма пофиг - я предпочитаю, чтобы казна пополнялась за счёт прибылей от хай-тека, производства промышленной продукции, сельского хозяйства, наконец. А не от перетаскивания чемоданов за богатыми туристами и продажи сувениров.

Прибыли от хай-тека уже дали повод нашему славному правительству хвастаться, что GDP per capita значительно повысилась. Но на деле это значит, что уровень жизни поднялся только у тех, кто работает в сфере хай-тека и тех, кто финансирует этот сектор. А что с другими? В других сферах положение постоянно ухудшается. Не напрасно Эли Гурвиц - Председатель Комитета Директоров Тевы и небезизвестный Стеф Вертхаймер пытаются убедить всех, кого только можно, что развивать нужно low-tech и сектор обслуживания (в который входит и туризм) в той же мере, как и high-tech для того, чтобы предотвратить ещё больший социальный раскол.

Туризм в Израиле был одним из основных поставщиков рабочих мест и прибыли до первой интифады. Из-за постоянной угрозы нападения этот сектор пострадал намного больше других, а государство не предоставляет ему должной помощи. Мотивируя недостаточными прибылями, работодатели постоянно злоупотребляют своей властью, снижая зарплаты на зимний период и не платя сверхурочных, когда люди не успевают справиться в сезон "пик" в течение обычного рабочего дня, набирая новых работников на несколько месяцев и увольняя их без предупреждения или переводя на частичную занятость как только снижается наплыв.

Работники туризма не имеют никакой помощи со стороны государства и никакой защиты со стороны Гистадрута, которого совершенно не интересует этот низкооплачиваемый сектор, когда можно с бОльшим успехом организовывать и оплачивать забастовки Хеврат Хашмаль или работников воздушных и морских портов.

Нельзя поддерживать одностороннюю индустрию. Процветающая страна должна гармонично развивать различные отрасли. Иначе мы станем или уже стали второй Индией.


Вы из какого источника это взяли?
Автор этого если не идиот, то во всяком случае пытается сделать идиотами его читателей.
Пример:
Автор пишет -
"Туризм в Израиле был одним из основных поставщиков рабочих мест и прибыли до первой интифады."
В каких годах была первая интифада? Сколько вообще было интифад?
Пример второй
Автор пишет -
Нельзя поддерживать одностороннюю индустрию. Процветающая страна должна гармонично развивать различные отрасли.
Хочется узнать у автора примеры таких стран, но не просто названия, а с цифрами.
Третий пример
Автор пишет -
В других сферах положение постоянно ухудшается.
На сколько ухудшается? 0.4% и 4% в ВНП огромная разница.

_________________
Внимательно следите за моими глазами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2007 7:42 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Caroline писал(а):
mad bird писал(а):
Тоска... как фанатики всех религий похожи. Мне вот, например, прибыли от туризма пофиг - я предпочитаю, чтобы казна пополнялась за счёт прибылей от хай-тека, производства промышленной продукции, сельского хозяйства, наконец. А не от перетаскивания чемоданов за богатыми туристами и продажи сувениров.

Прибыли от хай-тека уже дали повод нашему славному правительству хвастаться, что GDP per capita значительно повысилась. Но на деле это значит, что уровень жизни поднялся только у тех, кто работает в сфере хай-тека и тех, кто финансирует этот сектор. А что с другими? В других сферах положение постоянно ухудшается. Не напрасно Эли Гурвиц - Председатель Комитета Директоров Тевы и небезизвестный Стеф Вертхаймер пытаются убедить всех, кого только можно, что развивать нужно low-tech и сектор обслуживания (в который входит и туризм) в той же мере, как и high-tech для того, чтобы предотвратить ещё больший социальный раскол.

Туризм в Израиле был одним из основных поставщиков рабочих мест и прибыли до первой интифады. Из-за постоянной угрозы нападения этот сектор пострадал намного больше других, а государство не предоставляет ему должной помощи. Мотивируя недостаточными прибылями, работодатели постоянно злоупотребляют своей властью, снижая зарплаты на зимний период и не платя сверхурочных, когда люди не успевают справиться в сезон "пик" в течение обычного рабочего дня, набирая новых работников на несколько месяцев и увольняя их без предупреждения или переводя на частичную занятость как только снижается наплыв...

...Нельзя поддерживать одностороннюю индустрию. Процветающая страна должна гармонично развивать различные отрасли. Иначе мы станем или уже стали второй Индией.

Лучше бы мы стали вторым Китаем. Хотя ещё лучше - второй Японией.
Конечно, работников туристической отрасли не ценят и дискриминируют: это неквалифицированная работа. Каковой в обществе должно быть как можно меньше.
Для предотвращения социального раскола людей надо учить реальным профессиям и стимулировать развитие этих отраслей в стране.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2007 7:44 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
Птиц, туристы все равно будут. Хотя бы паломники-место такое.
А Китаем-лучше не надо...

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2007 8:12 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Да пусть будут, мне не жалко. А ещё лучше - отдать эту сферу нашим двоюродным братьям: пусть носят чемоданы, перестилают постели и клянчат чаевые. Пусть торгуют сувенирами и работают аниматорами. Чем больше их будет в этой сфере, тем меньше им будет нужна хоть какая-то напряжённость.
Евреев же я лично предпочитаю видеть за компьютерами, станками и прочими квалифицированными, хорошо оплачиваемыми работами. И главное - не в обслуге.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2007 8:19 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:_41 :_41 :_41 :_25
Пять минут прошли. Я предупреждал. МВ. :twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2007 8:21 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Ну? Даю пять минут на пояснение, что на модератора это не распространяется. Потом прольётся кровь... :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2007 8:28 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 11:26 pm
Сообщения: 349
Откуда: Беэр-Шева
Тему имеет право закрыть её открывший, поэтому прошу уважаемого модератора не обращать внимание на выкрики особо ретивых, тем более, что наездов здесь кажется не наблюдалось. И уж тем более, что тема эта открыта по следам исследовательского бюллетеня Залмана Гиличевского - руководителя организации "Дмир".

_________________
Да будет мир на святой для всех евреев земле!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2007 8:36 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Цитата:
Конечно, работников туристической отрасли не ценят и дискриминируют: это неквалифицированная работа. Каковой в обществе должно быть как можно меньше.

Цитата:
Да пусть будут, мне не жалко. А ещё лучше - отдать эту сферу нашим двоюродным братьям: пусть носят чемоданы, перестилают постели и клянчат чаевые. Пусть торгуют сувенирами и работают аниматорами. Чем больше их будет в этой сфере, тем меньше им будет нужна хоть какая-то напряжённость.
Евреев же я лично предпочитаю видеть за компьютерами, станками и прочими квалифицированными, хорошо оплачиваемыми работами. И главное - не в обслуге.

Mad Bird, Вот это уже звучит злобно и неумно. С такими идеями Израилю нужны колонии. Пусть необразованные "негры" работают на полях, тащут чемоданы, коптятся на кухне и организуют отпуск ленивым или недостаточно знающим английский или интернет колонистам-израильтянам.

Извините, но вы делите людей на сверхчеловеков компьютерщиков и недочеловеков-работников сферы обслуживания. А что Вы скажете о когда-то славной профессии учителя? По-вашему только те, кто имеет учёную степень достоин жить не боясь завтрашнего дня?

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2007 8:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Нет. Граница проходит не там, где Вам показалась. По одну сторону - программисты, инженеры, рабочие, фермеры, учителя, врачи и вообще все, кто зарабатывает за счёт своих умений и знаний. С другой - заправщики на заправках, сторожа, сезонные рабочие и особенно работники гостиничной сферы. Ничего страшного в этих работах нет - если они временны, до получения образования и профессии. Или, наоборот, если переучиваться уже поздновато. Но массово видеть молодых людей, обслуживающих туристов ( как в Египте) мне категорически не хочется. Израиль должен быть, в первую очередь, промышленно развитой страной, а не туристическим атракционом.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2007 8:55 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 12:28 pm
Сообщения: 3160
Откуда: Израиль
Caroline писал(а):
Цитата:
Конечно, работников туристической отрасли не ценят и дискриминируют: это неквалифицированная работа. Каковой в обществе должно быть как можно меньше.

Цитата:
Да пусть будут, мне не жалко. А ещё лучше - отдать эту сферу нашим двоюродным братьям: пусть носят чемоданы, перестилают постели и клянчат чаевые. Пусть торгуют сувенирами и работают аниматорами. Чем больше их будет в этой сфере, тем меньше им будет нужна хоть какая-то напряжённость.
Евреев же я лично предпочитаю видеть за компьютерами, станками и прочими квалифицированными, хорошо оплачиваемыми работами. И главное - не в обслуге.

Mad Bird, Вот это уже звучит злобно и неумно. С такими идеями Израилю нужны колонии. Пусть необразованные "негры" работают на полях, тащут чемоданы, коптятся на кухне и организуют отпуск ленивым или недостаточно знающим английский или интернет колонистам-израильтянам.

Извините, но вы делите людей на сверхчеловеков компьютерщиков и недочеловеков-работников сферы обслуживания. А что Вы скажете о когда-то славной профессии учителя? По-вашему только те, кто имеет учёную степень достоин жить не боясь завтрашнего дня?

Значит желать что бы твой народ был высокообразованный - это плохо и не умно :?: Если сократить, то получится: быть очень умным не умно :D Не образованых "негров" мы посадим за комы а образованных евреев, что бы нас не дай Б-г не посчитали колонистами и расистами, пошлем на поля убирать картошку.
Caroline, мы это уже проходили.

_________________
Если забуду тебя, Иерусалим, отсохни десница моя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2007 8:56 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Туризм есть разный. Я не говорю о том туризме, который здесь называют "бетен-гав". У нас в Израиле есть то, чего нет во многих странах мира - ИСТОРИЯ. И История нашего народа - это не только Библейские времена, но и современная история. Мы с гордостью должны показать всему миру, как на клочке не земли, а пустыни поднялась современная индустриализированная держава. Туризм - это витрина государства, а в витрине нужно выставлять всё самое лучшее и чем больше - тем лучше.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2007 9:02 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Français, Вы что-то не так меня поняли. Не все имеют умственные и другие возможности стать высокообразованным специалистом. Так что, этих людей нужно со школьной скамьи записать в парии и обречь на вечное жалкое существование?

Моё мнение - человек заслуживает уважения и достойной оплаты своего труда, если он работает честно и продуктивно независимо от степени его образования. Я совсем не говорю об уравняловке, однако достойную и достаточную плату за свой труд, как и соблюдение социальных норм должен получать каждый гражданин.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2007 9:21 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Хоть я и не Француз...
Я имел в виду, скорее, общее направление развития страны. На что мы сделаем основную ставку: на промышленное производство ( а в нем - на высокие технологии), как в Японии, или на индустрию туризма и развлечений, как в Египте или Греции...

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2007 9:47 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Не у всех бизнесменов есть личные самолёты и не все владеют гостиницами в Израиле. Это значит, что гостиницы с их персоналом всегда будут нужны и что билеты на самолёт не всегда настолько просты, чтобы их можно было купить в интернете.

Индустрия туризма в мире продолжает расти - самые развитые страны гордятся повышением числа туристов в их стране. Рекорды пока бьёт Франция, которая, как Вы сами можете себе представить, могла бы и без туризма перебиться. Ну а так как у нас не все евреи - компьютерщики или банкиры, то многим ещё долгое время придётся работать и в туризме,что, кстати, далеко не самая постыдная профессия, хотя и одна их самых низкооплачиваемых в этой стране.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2023 9:26 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393659
Откуда: Zambia
Фанд159.2PERFBettMusiWaltАмерЗоттMullЛарихороJohnрассРоссBrazфакуNX10КлимручкинстклейсостS900
RivaRafaXVIIMichXVIIзащиTibeDeadиспоКиреSereAquaCharВиноязыкMurpЧосиVampcombСлон4CS2DownВишн
ПортBonuJeweArktLighКарзАртиHBecЛариБрумРуткПрохPushмелоSelaPaliProgБадибейсYorkСобоавтоPush
ГоляШтейElegмолнКогиСредСалеZoneChicЦветZoneZonePaliSakyКочеKarlсборстраБариПетрJameZoneШкур
мгноZoneTerrPeteGeleZoneZoneZoneZone1177КокоВаргZoneXVIIПрийXVIIменяПанкОльгXVII03-0ZoneZone
ZoneписьmadeмесякрышWithCandNodoБартBrucPerrWindPola6412FlipVanbKotlпостSTARPROTLatvсистRock
ValiКорнповераборабоLegeTranWindWindWindподеBoscRoweсертPlanМухавероЛитРКоваЛитРNiceприцSofi
книгГрунИжевИллюRobeIgorМочаIntrFredШтейChesJuliAndrNaivDylaComeпитаСергСодезритJustLickпоку
TurbКуцаГороКлепрабоCustСероCodeпласСилкавтоБирюРазуИванИринProlКостRoalИллюДавыЩеглмесямеся
месяMagiWereLumeхудоначаГурьНекрRobeавтоПереСоляPriytuchkasКузнписа


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2023 11:08 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393659
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2023 3:37 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393659
Откуда: Zambia
Урал209.23ОтреBettкнигстудDrorBollрабоTATTцараIntrBudd6480КитаPoinРоссстихцветPatfАбхаСодеWall
автоMattоблаRobeСараKarlThomCozaUsheГариЧескпрофслужHonoМухиMarcинтеAnneBillPetsKathиллюакад
CotoElliOmsaночиВольSnowMiguAnneFOTOоснодететоргспецElegSomeСказЮрмистихMichКоряStanCamiCoto
OmsaAndrWeniNikiБарыPaliNikiВиреIndeFeliРезнСоссSelaDeepправEricстихсобаКостDarnсловAlfrJohn
XVIIAlfrДе-РZoneГорлZoneChet3101ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone03-0ZoneZoneZonediamСодеZoneZone
ZoneЧекуPlewPCIeFalgАфанCandSeleRichПерекартКита7700ЗяблРазмAsiaсложAVTOSTARSUZUпайкздорCzec
ValiEducкрасгодыправSimsтексРазмГСМаMistIntrBoscTefaсертцветАндрЛитРЛитРКрюкGermAcryТедепрон
ЛитРЛевшPeteIgorгрекJohnКилеДепмFiesSounGeneзапоMicrФедеJevePiecMartAnimСодеКолоКогаMichKill
КомокрасКарпСуриАлекЛебеавтоДаниКолозадаBenqКолоwwwbБогаИтинАфанБалаWhybHelpТайлиздаPCIePCIe
PCIeРомаЛаврБелотехнJudaКопыКресМатвМаслВесеавтоШабуtuchkasMorrСвяж


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2023 10:47 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393659
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2024 4:28 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393659
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2024 6:55 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393659
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 529 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB