Текущее время: Пт июн 07, 2024 5:32 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 29 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Суицид в ЦАХАЛ
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2007 10:08 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 3:24 pm
Сообщения: 1141
Откуда: Ashkelon
Вот такие данные
Цитата:
В последние годы ЦАХАЛ уделяет приоритетное внимание предотвращению самоубийств военнослужащих, и в 2006 году удалось даже несколько уменьшить их число — до 27 случаев за год после 35 самоубийств в 2005 году. За 3.5 месяца 2007 года покончили с собой 8 военнослужащих ЦАХАЛа.

Что толкает молодых людей на подобный шаг ? Если сравнить службу в армии , скажем с Российской , то тут намного лучшие условия службы. Еслиб речь речь шла о небрежном обращении с оружием,то понять ещё можно,а самоубийство .......


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2007 10:11 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Не дают 5/9 ...вот и стреляются. :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Суицид в ЦАХАЛ
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2007 10:15 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Slava06 писал(а):
Вот такие данные
Цитата:
В последние годы ЦАХАЛ уделяет приоритетное внимание предотвращению самоубийств военнослужащих, и в 2006 году удалось даже несколько уменьшить их число — до 27 случаев за год после 35 самоубийств в 2005 году. За 3.5 месяца 2007 года покончили с собой 8 военнослужащих ЦАХАЛа.

Что толкает молодых людей на подобный шаг ? Если сравнить службу в армии , скажем с Российской , то тут намного лучшие условия службы. Еслиб речь речь шла о небрежном обращении с оружием,то понять ещё можно,а самоубийство .......


на самом деле это очень маленький процент ( слава Б-гу ). насколько мне известно, все эти случаи связаны не с самой службой, а с личными проблемами молодых людей ( любовь, в основном ). к сожалению, это случается среди молодых людей во всём мире


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Суицид в ЦАХАЛ
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2007 12:35 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Slava06 писал(а):
Что толкает молодых людей на подобный шаг ? Если сравнить службу в армии , скажем с Российской , то тут намного лучшие условия службы. Еслиб речь речь шла о небрежном обращении с оружием,то понять ещё можно,а самоубийство .......

Лучшие условия службы ?
Да Вы не имеет не малейшего представления о том что творится - если солдата Ицика не отпустили домой в хамшуш, солдату Шмулику дали на молитву 25 минут, вместо положенных 30 (а его товарищи по оружие в это время убирали за ним срач, который он оставил), солдатке Шушане сказали оторвать свою задницу от кресла и отнести две бумажки в соседний кабинет, солдату Баруху еда в армейской столовой показалась не кошерной, солдату Шломо нужно ехать каждый день с базы домой целый час, солдату Меиру сказали принести две коробки с патронами, хотя Меиру нельзя тягать вещи тяжелее 2 кг - так это для солдат конец света и неприодолимые трудности от которых их тянет покончить жизнь самоубийством...

gazel писал(а):
на самом деле это очень маленький процент ( слава Б-гу ). насколько мне известно, все эти случаи связаны не с самой службой, а с личными проблемами молодых людей ( любовь, в основном ). к сожалению, это случается среди молодых людей во всём мире

Алон писал(а):
Это исключительные случаи. Будь это тенденцией,вой в прессе поднялся бы до небес. Дедовщины в израильской армии нет .

Уважаемые, не говорите то что не знаете.
Проблема самоубийств существует в армии. От самоубийств погибает больше, чем от враждебных действий.
Почему ? См. выше. Израильские солдаты слишком изнеженные.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2007 1:27 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2002 2:08 pm
Сообщения: 6502
Я знаю 3 случая самоубийства в армии,
-один местный мальчик охранял тюрьму,
слушал в наушниках музыку,его засекли
1 раз-получил взыскание заслуженно,его
не научил этот случай-снова попался,
что уснул на службе-снова взыскание,а потом
еше отец его пристыдил при друзьях,что солдат
из него хреновый,результат-пацан застрелился на очередном дежурстве-там родители странные,
когда я была похоронах,то отец сказал-я не сумел воспитать солдата и не слезинки.
-второй внук няни моих детей,там странный
случай-тогда пелефонов не было,он вечером поговорил с отцом,что на следуюшей неделе
приедет и ему нуж на машина поехать в ТА,чтобы
родители на шабат не планировали использовать
машину,а утром к ним пришли и сказали,что он застрелился-не показали его,родителей привезли на похороны в тот же день похоронили -они до сих
пор судятся с армией,хотят выкопать труп
и пригласить независимого патологоанатома-10 лет
прошло.

-третий случай девочка из мошава под Афулой,
там на наркотики подсела в армии,вскрыла вены
сама в наушниках,а там песня *Элогим натан баматана..*


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2007 4:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 12:14 am
Сообщения: 1606
Pazamnik
Если не военная тайна , где Вы служили ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2007 5:59 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
С 2005г. берут на военную службу с 21 профилем.
Мой знакомый,служивший в ЦААЛе в 80гг. рассказывал про "монголим"-больных синдромом Дауна с легкой степенью олигофрении.
Боевые части должны быть контрактными.
А на базах,если кому-то очень хочется,могут сидеть кто угодно:девочки с нехорошими намерениями,мальчики с 21 профилем и врачи-психиатры для наблюдения за ними.
Чтобы не совершили итабдут :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2007 1:22 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
эго писал(а):
С 2005г. берут на военную службу с 21 профилем.
Мой знакомый,служивший в ЦААЛе в 80гг. рассказывал про "монголим"-больных синдромом Дауна с легкой степенью олигофрении.
Боевые части должны быть контрактными.
А на базах,если кому-то очень хочется,могут сидеть кто угодно:девочки с нехорошими намерениями,мальчики с 21 профилем и врачи-психиатры для наблюдения за ними.
Чтобы не совершили итабдут :evil:

А Вы бы сражаясь на фронте готовы возложить в руки "мальчиков с 21 профилем" доставку боеприпасов, эвакуацию раненых
, ремонт подбитого танка и т.д. и т.п. ?
"Сидяшие на базах" именно этим и занимаются.
Это АРМИЯ в конце-концов, а не психбольница.

В армию должен быть такой тщательный отбор как есть на гражданке при приёме на работу. Нечего набирать кого попало. НЕ каждый мождет быть солдатом (даже для перекладывания бумажек в кабинете нужны определённые качества).
PrivatePeter писал(а):
Pazamnik
Если не военная тайна , где Вы служили ?

Не обижайтесь, но по некоторым причинам я бы не хотел этого говорить.

Я лишь добавлю, что в армии есть и множество достойных солдат. Спокойно относится к трудностям и не хныкают когда им говорит что нужно закрыть шабат.
На мой взгляд наиболее достойные солдаты - это "вязаные кипы", поселенцы и "русские".

Но такие в число самоубийц не попадают, поэтому о них и не идёт речь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Суицид в ЦАХАЛ
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2007 5:16 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Pazamnik писал(а):
Лучшие условия службы ?
Да Вы не имеет не малейшего представления о том что творится - если солдата Ицика не отпустили домой в хамшуш, солдату Шмулику дали на молитву 25 минут, вместо положенных 30 (а его товарищи по оружие в это время убирали за ним срач, который он оставил), солдатке Шушане сказали оторвать свою задницу от кресла и отнести две бумажки в соседний кабинет, солдату Баруху еда в армейской столовой показалась не кошерной, солдату Шломо нужно ехать каждый день с базы домой целый час, солдату Меиру сказали принести две коробки с патронами, хотя Меиру нельзя тягать вещи тяжелее 2 кг - так это для солдат конец света и неприодолимые трудности от которых их тянет покончить жизнь самоубийством...
....................................................................
От самоубийств погибает больше, чем от враждебных действий.
Почему ? См. выше. Израильские солдаты слишком изнеженные.

Интересно получается у Пазамника.
Либо условия службы не лучше чем в Российское Армии :
Pazamnik писал(а):
Лучшие условия службы ? Да Вы не имеет не малейшего представления о том что творится

либо
Pazamnik писал(а):
См. выше. Израильские солдаты слишком изнеженные

и их не всегда отпускают домой в хамшуш (интресесно, а в РА часто отправляют солдат домой в хамшуш?)
или им недодают положенного времени на молитву (интресесно, а в РА... ?)
или нельзя тягать вещи тяжелее 2 кг ( интресесно, а в РА... ?)
или еда в армейской столовой показалась не кошерной ( интресесно, а в РА... еда еще есть ? Любая...)

Что-то у Пазамника не вяжется утверждение о том что условия в АОИ отнюдь не лучшие чем в РА с изнеженностью солдат от хамшушей.

_________________
Родство по крови порождает кровь.
A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Суицид в ЦАХАЛ
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2007 11:23 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Pazamnik писал(а):

gazel писал(а):
на самом деле это очень маленький процент ( слава Б-гу ). насколько мне известно, все эти случаи связаны не с самой службой, а с личными проблемами молодых людей ( любовь, в основном ). к сожалению, это случается среди молодых людей во всём мире

Алон писал(а):
Это исключительные случаи. Будь это тенденцией,вой в прессе поднялся бы до небес. Дедовщины в израильской армии нет .

Уважаемые, не говорите то что не знаете.
Проблема самоубийств существует в армии. От самоубийств погибает больше, чем от враждебных действий.
Почему ? См. выше. Израильские солдаты слишком изнеженные.


Пазамник, я тебя уважаю, потому что ты в армии работаешь. но твоя критика часто граничит с несправедливыми обвинениями и неправдой. в данном случае твои примеры изнеженности солдат не имеют никакого отношения к тем отдельным случаям самоубийств, которые были среди солдат. про последний случай, когда парень застрелился, я читала - это было из-за отношений с его девушкой, и другие случаи, которые до этого были, тоже случились только из-за личных проблем солдат, а не из-за армии


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2007 11:46 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 8:25 am
Сообщения: 609
Откуда: Израиль
gazel

В армии можно работать и дворником( тоже нужны) и это совсем не значит ,что его мнение- истина в последней инстанции .Ни о какой ''изнеженности ''и речи быть не может. Солдаты ЦАХАЛа всегда находятся в боевой готовности, и в армии царит высокая дисциплина.
Почему в ЦАХАЛе нет дедовщины? Ответ напрашивается сам собой: израильская армия находится под жесточайшим общественным контролем, и ни один случай ущемления прав военнослужащего не остается без внимания армейского командования, прессы, парламента и общественных организаций. В редчайших случаях неуставных отношений реакция мгновенная и жесткая — военная полиция расследует такие правонарушения, и тогда летят погоны и ''головы'' с виновных, независимо от их званий и должностей.
Иного и не может быть в Израиле, где престиж армейской службы весьма высок и израильская демократия гарантирует солдату все социальные права гражданина.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2007 3:24 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Алон писал(а):
Ответ напрашивается сам собой: израильская армия находится под жесточайшим общественным контролем, и ни один случай ущемления прав военнослужащего не остается без внимания армейского командования, прессы, парламента и общественных организаций. В редчайших случаях неуставных отношений реакция мгновенная и жесткая — военная полиция расследует такие правонарушения, и тогда летят погоны и ''головы'' с виновных, независимо от их званий и должностей.

Когда я будучи "хаяль бодедом" по неизвестной причине не получал полгода своей зарплаты, а все офицеры к которым я обращался посылали меня куда подальше.

Почему это вопиющий случай ущемления прав военнослужащего остался без внимания армейского командования, прессы, парламента и общественных организаций ??? Почему военная полиция не расследовала это правонарушение, и ни с кого не слетели погоны и ''головы'' независимо от их званий и должностей ???

Надеюсь получить от Вас вменяемый ответ, а не услышать Ваше мнение о моей национальности.

P.S. Остальным отвечу позднее.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2007 5:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 8:25 am
Сообщения: 609
Откуда: Израиль
Pazamnik

1Я отслужил в армии три года и ни разу не сталкивался с подобными инцидентами .
2Вашу национальность я никогда не обсуждал ,к чему эти дешевые спекуляции?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2007 5:11 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Алон писал(а):
Pazamnik
1Я отслужил в армии три года и ни разу не сталкивался с подобными инцидентами .
2Вашу национальность я никогда не обсуждал ,к чему эти дешевые спекуляции?

А вот я столкнулся и хотел бы получить от Вас вменяемый ответ как этот вопиющий случай ущемления прав военнослужащего остался без внимания армейского командования, прессы, парламента, общественных организаций и военной полиции ???
Хотя, согласно Вашим утверждениям, именно так и должно было произойти.

P.S. Судя по Вашим постам, у меня есть сомнения не только в том что Вы служили, но что в Израиле даже когда-либо были. Ту ерунду, что Вы тут несёте - пишут разве что в лживых сохнутовских брошюрках.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Суицид в ЦАХАЛ
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2007 5:27 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Марк писал(а):
Интересно получается у Пазамника.
Либо условия службы не лучше чем в Российское Армии
Что-то у Пазамника не вяжется утверждение о том что условия в АОИ отнюдь не лучшие чем в РА с изнеженностью солдат от хамшушей.

А причём здесь РА ?

gazel писал(а):
Пазамник, я тебя уважаю, потому что ты в армии работаешь. но твоя критика часто граничит с несправедливыми обвинениями и неправдой. в данном случае твои примеры изнеженности солдат не имеют никакого отношения к тем отдельным случаям самоубийств, которые были среди солдат. про последний случай, когда парень застрелился, я читала - это было из-за отношений с его девушкой, и другие случаи, которые до этого были, тоже случились только из-за личных проблем солдат, а не из-за армии

Я в армии не работаю :)

То что Вы "читали" - так это знаете не показатель.
Вы, к примеру. знаете что истинную причину смерти - самоубийство - армия часто скрывает даже перед родителями ?
Самоубийц хоронят по всем воинским традициям - а их родители зачастую уверены, что из сын-дочь геройски погибли в бою...

На каждый такой случай "из-за отношений с его девушкой" приходится с десяток иных случаев с два-три десятка предовращённых офицерами или сослуживцами попыток самоубийств.
А потом неудавшие самоубийцы идут под требунал по статье "пгия бе рехуш цваи".

А некоторые солдаты умышленно угрожают своим командирам, что они покончать жизнь самоубийством если его не отпустят в хамшуш...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2007 5:34 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
Не советую Pazamnikа принимать всерьез. Человек болен.

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2007 5:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 8:25 am
Сообщения: 609
Откуда: Израиль
Pazamnik писал(а):
А вот я столкнулся и хотел бы получить от Вас вменяемый ответ как этот вопиющий случай ущемления прав военнослужащего остался без внимания армейского командования, прессы, парламента, общественных организаций и военной полиции ???
Хотя, согласно Вашим утверждениям, именно так и должно было произойти.

.


С трудом верится в то, что Вы написали, тем не менее ,почему Вы не обратились к армейскому адвокату за юридической помощью?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2007 6:03 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Алон писал(а):
С трудом верится в то, что Вы написали, тем не менее ,почему Вы не обратились к армейскому адвокату за юридической помощью?

Обратится к армейскому адвокату с целью подачи жалобы против организации, которая этого самого адвоката финансирует ?

У Вас, извините, какой профиль новши ?

Мне хватило того как армейский адвокат с меня смеялся, когда я слово в слово сказал ему требование от машакит таш принести ишур о том, что я не могу принести ишур от хозяев квартиры от том что они не находятся в Израиле и поэтому не могут мне дать новый хозе схирут. За ишуром я был послан к этому самому адвокату.
Рабинович писал(а):
Не советую Pazamnikа принимать всерьез. Человек болен.

И чем я болен ? Уточните.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2007 6:13 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
Pazamnik писал(а):
Алон писал(а):
С трудом верится в то, что Вы написали, тем не менее ,почему Вы не обратились к армейскому адвокату за юридической помощью?

Обратится к армейскому адвокату с целью подачи жалобы против организации, которая этого самого адвоката финансирует ?

У Вас, извините, какой профиль новши ?

Мне хватило того как армейский адвокат с меня смеялся, когда я слово в слово сказал ему требование от машакит таш принести ишур о том, что я не могу принести ишур от хозяев квартиры от том что они не находятся в Израиле и поэтому не могут мне дать новый хозе схирут. За ишуром я был послан к этому самому адвокату.
Рабинович писал(а):
Не советую Pazamnikа принимать всерьез. Человек болен.

И чем я болен ? Уточните.

Я не врач, диагнозы не ставлю. Но человек, который на множестве форумов пишит пасквили на евреев, определенно психически болен.

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Суицид в ЦАХАЛ
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 11:04 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Pazamnik писал(а):
То что Вы "читали" - так это знаете не показатель.
Вы, к примеру. знаете что истинную причину смерти - самоубийство - армия часто скрывает даже перед родителями ?
Самоубийц хоронят по всем воинским традициям - а их родители зачастую уверены, что из сын-дочь геройски погибли в бою...



откуда такая информация??? ерунда какая-то... не верю, что такое возможно. не думаю, что можно скрыть случай самоубийства и сказать родителям, что солдат в бою погиб. у нас не так уж много солдат погибает ( слава Б-гу) и о каждом погибшем или даже раненом солдате сразу пишут в прессе. у нас слишком маленькая страна, чтобы можно было скрыть такие вещи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 5:18 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Рабинович писал(а):
Я не врач, диагнозы не ставлю. Но человек, который на множестве форумов пишит пасквили на евреев, определенно психически болен.

Рабинович, сделай одолжение - не превращай тему в срач. Если тебе по барабану проблема суицидов в армии - так заткнись и молчи в тряпочку.
gazel писал(а):
откуда такая информация??? ерунда какая-то... не верю, что такое возможно. не думаю, что можно скрыть случай самоубийства и сказать родителям, что солдат в бою погиб. у нас не так уж много солдат погибает ( слава Б-гу) и о каждом погибшем или даже раненом солдате сразу пишут в прессе. у нас слишком маленькая страна, чтобы можно было скрыть такие вещи

Не из газет, из личного опыта. В газетах, это, как и многое другое НЕ пишут.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Суицид в ЦАХАЛ
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2007 3:40 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:45 pm
Сообщения: 804
Pazamnik писал(а):
Slava06 писал(а):
Что толкает молодых людей на подобный шаг ? Если сравнить службу в армии , скажем с Российской , то тут намного лучшие условия службы. Еслиб речь речь шла о небрежном обращении с оружием,то понять ещё можно,а самоубийство .......

Лучшие условия службы ?
Да Вы не имеет не малейшего представления о том что творится - если солдата Ицика не отпустили домой в хамшуш, солдату Шмулику дали на молитву 25 минут, вместо положенных 30 (а его товарищи по оружие в это время убирали за ним срач, который он оставил), солдатке Шушане сказали оторвать свою задницу от кресла и отнести две бумажки в соседний кабинет, солдату Баруху еда в армейской столовой показалась не кошерной, солдату Шломо нужно ехать каждый день с базы домой целый час, солдату Меиру сказали принести две коробки с патронами, хотя Меиру нельзя тягать вещи тяжелее 2 кг - так это для солдат конец света и неприодолимые трудности от которых их тянет покончить жизнь самоубийством...

gazel писал(а):
на самом деле это очень маленький процент ( слава Б-гу ). насколько мне известно, все эти случаи связаны не с самой службой, а с личными проблемами молодых людей ( любовь, в основном ). к сожалению, это случается среди молодых людей во всём мире

Алон писал(а):
Это исключительные случаи. Будь это тенденцией,вой в прессе поднялся бы до небес. Дедовщины в израильской армии нет .

Уважаемые, не говорите то что не знаете.
Проблема самоубийств существует в армии. От самоубийств погибает больше, чем от враждебных действий.
Почему ? См. выше. Израильские солдаты слишком изнеженные.


на заметку. все что ты написал - это твой джобный лепет, но на то и тыл чтобы там служили с твоими проблемами и не мешали.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2007 3:51 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:45 pm
Сообщения: 804
Да кстати, больные, с синдромом дауна, работают на уборках территории баз в основном пару дней в неделю по 2-3 часа с утра. Это своего рода трудотерапия.

П.С. Пазамник, больше всех кричит про проблемы суицидов в ЦААЛЕ, а статистику не знает. По-ней, среди самоубийц больше не срочников, а офицеров, прапоров, эзрахей овдей цааль.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Суицид в ЦАХАЛ
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2023 6:38 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 394469
Откуда: Zambia
Mart120.1глазCHAPМендCharконфVortLoveRiovЕвроWereTescнациЧернXVIIпредЛатвHarnWolfГрумфарфБойк
KhosRichКривМартLifeStevRameбатаЛиндВолкРэйтсборписаRich9044школискуАндрНиконасекнижEdwaИллю
MatiТеатАнтаПетрБурередаКузьШакиELEGCircArteНилуГернSelaPietAlisХольEssaErneМурзPushШатрЕсен
RogeChetNikiBrixкармRoxySelaРашителеPALIДьякЛогаELEGZoneВельChicReinхороСобоTheoGlobГариChin
ZoneCeciZoneZoneZoneZoneЛиндZoneXVIIZoneZoneZoneZoneZoneMORGчитаАстрZoneR398ZoneLothZoneZone
СаркметаклейпродналеINTEBoscLoviTreeшнурЗонтFalc1640АртиT202допоравнпласARAGМетаСуристомStar
тексКитасложиздестекCrysГераWindГовяWindтрафProWChouClorMonADeniмолоспорWindНикозабоОнучвида
DaviЛитРТальиллюФераXVIIТараСтепФинлМатвРомаMicrMikhгосуиздаИМейMichОзвуТашкSteaСелетанцДяди
АбраШарыМакаГеорЛиньAlfrBlueИванDefSслужИлюхБерзСергразлМакеДолиМураХайтMaleMPEGВинопродпрод
продавтоЛукивозрMonsДереувлеШумеЗвез1962ЕршоБеднГальtuchkasBrotязык


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Суицид в ЦАХАЛ
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2023 8:23 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 394469
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Суицид в ЦАХАЛ
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2023 12:52 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 394469
Откуда: Zambia
Мюнх505.2PERFCHAPКлейfictАлекSylvWillВинн`КомDeanDaviOverGregDispNickRemiТомпБондZoneпотеВоро
НикоGranШацкJeweWindязыкОболRichMiguКаптRevoXVIIкнигGreeрижсСодеHenrнемебатаГудаLoveChriсочи
ПетрThisпингEricEvenПетеJameMaryFallAcceAdioлицапокиконсSimoHaroXIIIFranСгибРедьЗалеСуэт(184
MRPHсценучитПостфилообъеАникнеблЗикмКольБелоМаршТолчBuzzZonePantTotoдомоUndeПетрYorkУокеThos
ZoneZoneFaccRushMiseFarlArtiTimeKissНосоГоличитаПлатромаZoneZoneКрасШишкRobiТурчZoneДмитМонг
NaraОРТqСибиTechкрасGardSonyПроиShakКитаДьякStevреда5702МалэLabaGogoBeflPORSSTARхоромассRoot
IremраскEducиздедевукатаBabyAlleWindWindSilwBorkChouвходМалиЛитРЛитРБлохXVIICrimврачБредЛитР
CrazFuryСимоколиXVIIразнXVIIфеврArisповевоенInteОчкуKillДзерФукиЦветКоваExamхараAmerJeanSpor
КатошколБазаГончансафакуTexaВороDistВелиВлодавтоФормПодпПоляSuppOscaАнисLosiавтоНастTechTech
TechИшимТарлHellPierаресЛукиМозжГольМароВорокульКарпtuchkasЧудидруж


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Суицид в ЦАХАЛ
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2023 8:01 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 394469
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Суицид в ЦАХАЛ
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2024 1:42 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 394469
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Суицид в ЦАХАЛ
СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2024 4:13 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 394469
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 29 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB