Текущее время: Пт июн 07, 2024 5:07 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 94 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2007 3:57 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 7:01 am
Сообщения: 12019
Откуда: реховот
Кацман писал(а):
Русскую улицу разводят как последних лохов. Кому это на руку?
В http://mnenia.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=3091 пишут

При достижении 18-летия большинство из них, наравне с рядовыми израильтянами, призывается в армию, и после службы получают гражданство по ускоренной процедуре.
А во время службы, кто они? Какого гражданства?
Получается, что в армии Израиля служат не весть кто, лица без гражданства, не имеющие права находиться на территории Израиля.!!!!
Это с призывниками.
Хотя я не понимаю, на каком основании их призвали в армию, ели они нелегалы - т.е. нигде не числятся.
Ну а с теми, кого не выловили на улицах и в злачных местах, как быть? Пусть и дальше живут без мед.страховки, без мед.помощи и вообще на птичьих правах? Ну доживут, побираясь и случайными заработками до пенсии, так и пенсию не смогут оформить - их нет, не числятся.
Не разобравшись, забияки с русской улицы предлагают и дальше обречь нелегалов на бездокументное существование.
Так кто же идиоты после этого?



это называется-СТАТУС -АЛЕФ ХАМЕШЬ. есть все права и обязанности,кроме права избирать и быть избранным.
если дети въезжают в страну с родителями,то их вносят в таудат-зеут (отца и матери) и уже с номерами. когда получается документ,этот же номер из родительских документов,переходит в т.з. ребёнка.
а при статусе этом такой же т.з,только оранжевового цвета.

_________________
не рой яму другому,пусть сам роет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2007 4:19 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
irgi5 писал(а):
Кацман писал(а):
Русскую улицу разводят как последних лохов. Кому это на руку?
В http://mnenia.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=3091 пишут

При достижении 18-летия большинство из них, наравне с рядовыми израильтянами, призывается в армию, и после службы получают гражданство по ускоренной процедуре.
А во время службы, кто они? Какого гражданства?
Получается, что в армии Израиля служат не весть кто, лица без гражданства, не имеющие права находиться на территории Израиля.!!!!
Это с призывниками.
Хотя я не понимаю, на каком основании их призвали в армию, ели они нелегалы - т.е. нигде не числятся.
Ну а с теми, кого не выловили на улицах и в злачных местах, как быть? Пусть и дальше живут без мед.страховки, без мед.помощи и вообще на птичьих правах? Ну доживут, побираясь и случайными заработками до пенсии, так и пенсию не смогут оформить - их нет, не числятся.
Не разобравшись, забияки с русской улицы предлагают и дальше обречь нелегалов на бездокументное существование.
Так кто же идиоты после этого?



это называется-СТАТУС -АЛЕФ ХАМЕШЬ. есть все права и обязанности,кроме права избирать и быть избранным.
если дети въезжают в страну с родителями,то их вносят в таудат-зеут (отца и матери) и уже с номерами. когда получается документ,этот же номер из родительских документов,переходит в т.з. ребёнка.
а при статусе этом такой же т.з,только оранжевового цвета.
Алеф хамеш не выдают навечно, его надо периодически 1-2 года просить по новой, и могут легко отказать, если основания недостаточны.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2007 4:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 7:01 am
Сообщения: 12019
Откуда: реховот
Цитата:
Алеф хамеш не выдают навечно, его надо периодически 1-2 года просить по новой, и могут легко отказать, если основания недостаточны.

в армию призовут и с Алеф 5. читай пост выше :twisted:

_________________
не рой яму другому,пусть сам роет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2007 5:05 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2002 2:08 pm
Сообщения: 6502
gazel писал(а):
Кацман писал(а):
Хотя я не понимаю, на каком основании их призвали в армию, ели они нелегалы - т.е. нигде не числятся.


а мне тоже это показалось странным - ведь призыв в армию происходит по номеру теудат-зеута призывника, а если у этих ребят нет теудат-зеута, то как им могли прислать повестку?

а, вообще, по теме, ребят, выросших тут и по достижении совершеннолетия узнавших, что они не имеют права находиться тут, мне по-человечески жаль и я понимаю их ужас оттого, что им необходимо уехать страну исхода, которая чужая для них, которую они не любят и, в которой они не смогут жить. конечно, государство жалеет этих ребят и не высылает их. но я понимаю и государство, которое обязано соблюдать закон. не понимаю я только родителей этих несчастных детей - это ж до какой степени надо не любить своих детей, чтобы за все эти годы, пока они были несовершеннолетними, не сделать ничего, для того, чтобы они имели законное право стать гражданами Израиля и получить в 16 лет теудат-зеут, как все их сверстники и не были обречены на такие мучения. это ж до какой степени надо быть равнодушными к своим детям и совсем их не любить и не жалеть, даже мне, чужому человеку, их жалко, даже государство, жалея их, закрывает глаза на ЗАКОН, и только их эгоистичные родители так и не делают для них ничего


А что должны были делать родители??? :shock:

В 1 теме тут уже писалось,что только сам совершеннолетний ребенок имеет право подать
просьбу о гражданстве родители не могут..

не пишите глупости и не обвиняйте родителей,
государство дав гражданство родителям ОБЯЗАНО
решить проблему детей..

Посмотрите как Иерусалим на моей памяти
увеличил % аравского населения,наверное,
государству выгодны такие граждане(почти граждане,которые получают БЛ и квартирные),
но не выгодны русскоязычные даже частично евреи..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2007 9:17 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 10:58 am
Сообщения: 6566
Откуда: Средиземноморск-русский сектор
а нахрена нелегалам жить в Израиле? насколько я знаю если нелегал умудрился прожить 8 лет в Англии, то он автоматом получает гражданство, ну так и смысл нелегальничать в Израиле какой? как будто других стран нет, непонимаю


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2007 10:14 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Eurofilin писал(а):
а нахрена нелегалам жить в Израиле? насколько я знаю если нелегал умудрился прожить 8 лет в Англии, то он автоматом получает гражданство, ну так и смысл нелегальничать в Израиле какой? как будто других стран нет, непонимаю
С Мамой дитё неразумное приехал, вот и живут. В Израиле такой закон!

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 12:55 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
Закон очень хороший. Соблюдаться он, естественно, не будет но пользу принесет немалую во многих областях.

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 1:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 4:06 pm
Сообщения: 930
Балбес писал(а):
Eurofilin писал(а):
а нахрена нелегалам жить в Израиле? насколько я знаю если нелегал умудрился прожить 8 лет в Англии, то он автоматом получает гражданство, ну так и смысл нелегальничать в Израиле какой? как будто других стран нет, непонимаю
С Мамой дитё неразумное приехал, вот и живут. В Израиле такой закон!

А мама его в подоле прятала? Иначе, как его пропустили на границе с одной и другой стороны.
Вы пятно на доблесных российский и украинских пограничников не бросайте. :twisted:

_________________
Это моё мнение и я его не изменю!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 2:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 9:21 pm
Сообщения: 856
IRTA писал(а):
...
государство дав гражданство родителям ОБЯЗАНО
решить проблему детей..

Проблемы нет. Есть недомолвки, увертки, полуправда.
Есть пословица "Друг познается в беде".
К русским жителям Израиля примкнули арабы и этнические эфиопы.
Поправка 19, котороая обсуждается в этой теме, бьёт, как раз, по этим категориям людей, совершенно не относящимся к евреям.

_________________
Ignorance is Power.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 3:49 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2002 2:08 pm
Сообщения: 6502
Арабы и без поправок и законов..пролезют во все дыры..смотри Иерусалим..эфиопы..ну там темный лес -кто их поимет,кто муж ..кто жена,чьи дети..записей-то нет ..у русских и Ко..
уже несколько тысяч таких..тут ,значит надо решить проблему,кстати едут мало в Израиль,
так что волны правнуков бояться не надо.. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 3:58 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
IRTA писал(а):
Арабы и без поправок и законов..пролезют во все дыры..смотри Иерусалим..эфиопы..ну там темный лес -кто их поимет,кто муж ..кто жена,чьи дети..записей-то нет ..у русских и Ко..
уже несколько тысяч таких..тут ,значит надо решить проблему,кстати едут мало в Израиль,
так что волны правнуков бояться не надо.. :lol:

Результат будет строго обратный. Это закон черномырдинского типа.

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 4:42 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Simson писал(а):
Балбес писал(а):
Eurofilin писал(а):
а нахрена нелегалам жить в Израиле? насколько я знаю если нелегал умудрился прожить 8 лет в Англии, то он автоматом получает гражданство, ну так и смысл нелегальничать в Израиле какой? как будто других стран нет, непонимаю
С Мамой дитё неразумное приехал, вот и живут. В Израиле такой закон!

А мама его в подоле прятала? Иначе, как его пропустили на границе с одной и другой стороны.
Вы пятно на доблесных российский и украинских пограничников не бросайте. :twisted:
Ты росто не в курсе о чём тема.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 4:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Русские и палестинцы против «расистского закона»

http://tinyurl.com/ypyv26

Цитата:
29 мая 2007. На этой неделе ряд правозащитных организаций начали кампанию в прессе против принятия поправки № 19 в Закон о въезде в Израиль, которая на днях прошла первое чтение в Кнессете.

В этой кампании объединились арабские и «русские» организации, что в Израиле случается не так уж часто. На состоявшемся в воскресенье тель-авивском митинге ораторы дружно выступали против «расистской» поправки, направленной, по их словам, против всех неевреев — будь то русского, эфиопского и палестинского происхождения. Противники поправки обвиняют ее инициаторов в стремлении обеспечить «демографический баланс» и сохранение еврейского характера государства за счет дискриминационных мер, направленных против неевреев.

Борцы против законопроекта в русскоязычной прессе
утверждают, что он «полностью закрывает ворота страны для неевреев» и «предусматривает депортацию из Израиля тысяч детей репатриантов».

Между тем, смысл вносимых в Закон о въезде в Израиль изменений, вызвавших столь негативную реакцию, заключается в законодательном закреплении запрета на выдачу израильских виз и видов на жительство «нелегалам» и представляющим опасность для государства лицам. В сокращенном переводе текст гласит следующее:
«Министр внутренних дел не выдает визы или разрешения на пребывание в Израиле в следующих случаях:

А. когда претендент незаконно въехал в Израиль или находится на его территории незаконно более 30 дней;
Б. Когда выдача визы или вида на жительство может угрожать безопасности государства или общественного спокойствия, либо нарушать другой важный общественный интерес».

Далее оговаривается, что министр все-таки может выдать визу или вид на жительство тем, кто подпадает под действие вышеназванных ограничений, если человек, незаконно находившийся в Израиле не более трех месяцев, прожил после этого не менее года на территории другой страны. Срок «карантина», который нарушитель закона должен отбыть за пределами Израиля, растет пропорционально длительности незаконного пребывания в стране: для тех, кто нелегально жил здесь до года, срок составляет два года, до трех лет — три года, более трех лет — 5 лет.

Кроме того, предусмотрен еще ряд обстоятельств, позволяющих выдавать визы и виды на жительство «нелегалам». В частности, МВД может предоставлять легальный статус людям, если:

- «министр убежден, что незаконно находившийся на территории Израиля совершил это преступление неумышленно, из-за технической ошибки или сбоя в системе, или по независящим от него обстоятельствам.

- министр убежден, что претендент считает и чувствует себя израильтянином, он либо члены его семьи имеют заслуги перед государством — т.е. содействовали его безопасности, экономическому развитию, помогали обществу». Министр также может выдать визу, если считает, что государство «особенно заинтересовано» в этом.

Поправка в закон принята в соответствии с решением правительства № 156 от 18 июня 2006 года и имеет целью сузить область произвола министерства внутренних дел: в основном, она законодательно закрепляет нормы, которыми МВД руководствуется и ныне, но в качестве негласной практики. МВД считает эту поправку приемлемым компромиссом, поскольку она предусматривает чувствительные санкции за нарушение иммиграционного законодательства, но при этом не закрывает нарушителям путь к получению права на жительство в Израиле.

Кроме норм, регулирующих условия получения израильских виз для нарушителей иммиграционного законодательства, поправка № 19 включает условия предоставления законного статуса детям иностранных рабочих, родители которых находятся в Израиле нелегально.

С полным текстом поправки № 19 можно ознакомиться на интернет-сайте Кнессета.


Кому не нравятся наши законы и поправки к ним,милости просим освободить помещение. Со своим самоваром...,Могу предложить перебраться в любую демократическую страну,правительство которой будет согласно на невыполнение законов.
Я уверен что те люди, которые нелегально остались на территории государства Израиль,знали о нарушении закона.
И что бы этот закон не нарушался принимается поправка для более четкого соблюдения закона.
И последнее,не плюйте в колодец.


Последний раз редактировалось mardaunt Вт май 29, 2007 4:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 4:56 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
Демократическая борьба против нелегитимных законов-абсолютно легальное дело.

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 6:28 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
mardaunt писал(а):
Кому не нравятся наши законы и поправки к ним,милости просим освободить помещение. Со своим самоваром...,Могу предложить перебраться в любую демократическую страну,правительство которой будет согласно на невыполнение законов.
Я уверен что те люди, которые нелегально остались на территории государства Израиль,знали о нарушении закона.
И что бы этот закон не нарушался принимается поправка для более четкого соблюдения закона.
И последнее,не плюйте в колодец.

В таком случае почему Вы и авторы вышеупомянутого нацисткого закона до сих пор не перебрались в другую стран вместе со своими кошерными самоварами ?

Ведь в Декларации независимости сказано, что Государство Израиль будет открыто для репатриации и объединения в нем рассеянных по свету евреев; оно приложит все усилия к развитию страны на благо всех ее жителей. Оно будет зиждиться на основах свободы, справедливости и мира, в соответствии с идеалами еврейских пророков. Оно осуществит полное общественное и политическое равноправие всех своих граждан без различия религии, расы или пола. Оно обеспечит свободу вероисповедания и совести, право пользования родным языком, право образования и культуры. Оно будет охранять святые места всех религий и будет верно принципам Хартии Организации Объединенных Наций.

Ведь Вам судя по всему не нравится, сказанное в Декларации Независимости...

Впрочем я понимаю, олмерт-перец-либерман хунта предпочитает воевать с неевреми, чем с ХАМАСом и Хизбаллой.
Вышвырнуть несколько тысяч безщитных детей проще, чем освободить из плена Шалита и покончить с обстрелами Сдерота..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 6:38 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
Pazamnik писал(а):
Впрочем я понимаю, олмерт-перец-либерман хунта предпочитает воевать с неевреми, чем с ХАМАСом и Хизбаллой.
Вышвырнуть несколько тысяч безщитных детей проще, чем освободить из плена Шалита и покончить с обстрелами Сдерота..

Cтавлю 1:100, что они этого не сделают. Но, повторяю, закон полезный.

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 6:52 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
joseph_41 писал(а):
Cтавлю 1:100, что они этого не сделают. Но, повторяю, закон полезный.

Что сделают вышеупомянутые кретины не знают ответа даже Аллах с Буддой и А-Шемом вместе взятые. Они на всё способны. (Кроме чего-нибудь полезного).
А то что возмутились господа "палестинского происхождения" уже делает закон хорошим. Что плохо для господ "палестинского происхождения" - хорошо для остальных.
Обидно только, что должны страдать лояльные государтсву люди, готовые служить в армии.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 6:58 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
я думаю, этот закон прежде всего направлен на то, чтобы уменьшить поток арабов.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 7:04 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
пьяная вишня писал(а):
я думаю, этот закон прежде всего направлен на то, чтобы уменьшить поток арабов.

Несомненно. Но Вы, несомненно, помните бессмертное черномырдинское высказывание?

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 7:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
я вообще, кроме фамилии, ничего не помню. точнее, не знаю :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 7:10 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
пьяная вишня писал(а):
я вообще, кроме фамилии, ничего не помню. точнее, не знаю :lol:

"Хотели как лучше, а получилось как всегда!"(C)

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 7:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Зависит от исполнения...

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 7:21 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
пьяная вишня писал(а):
Зависит от исполнения...

Ну, тогда вообще "ой вэй..." :cry:

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 7:48 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
минус на минус дает плюс :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 7:57 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
пьяная вишня писал(а):
минус на минус дает плюс :lol:

Рекомендую сразу начать искать другой глобус. "Качество" исполнения мы уже видели. Господь, правда, любит идиотов-но не до такой же степени... :cry:

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 9:13 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Ну, я бы не стала с такой уверенностью говорить об идиотах и Господе...

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 9:38 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 9:51 am
Сообщения: 313
Откуда: Псков
vaal писал(а):
Высласть из страны работников сохнута- как врагов народа!
Собираю подписи.
В Биробиджан. В Сибирь.

_________________
Швейк - величайший сокрушитель империй.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 10:32 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
пьяная вишня писал(а):
Ну, я бы не стала с такой уверенностью говорить об идиотах и Господе...

А Вы оглянитесь вокруг.

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 10:42 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
да, но я-то не Господь. У него могут быть другие планы :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 11:00 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
пьяная вишня писал(а):
да, но я-то не Господь.

Не теряйте надежды, все еще может случиться.

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 11:05 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Учитывая, что Творец бесконечно всех любит, то "не дождетесь" (С) :mrgreen:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 11:08 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
пьяная вишня писал(а):
Учитывая, что Творец бесконечно всех любит, то "не дождетесь" (С) :mrgreen:

В израильских магазинах появился в продаже набор "Сделай сам". Он состоит из двух досок, молотка, четырех гвоздей и молодого еврея. 8)

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 11:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Йозеф, вас обманули: в израильских магазинах хватило бы просто набора камней. Это к итальянцам.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2007 8:11 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Балбес писал(а):

Ауууууу.... Ливермааан..... Ты где? И ещё, а как по этому закону голосовали лиихуйдники, в частности господин или лучше говнюк Анатолий (Натан) Щаранский?

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2007 8:15 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
mardaunt писал(а):

Кому не нравятся наши законы и поправки к ним,милости просим освободить помещение. Со своим самоваром...,Могу предложить перебраться в любую демократическую страну,правительство которой будет согласно на невыполнение законов.
Я уверен что те люди, которые нелегально остались на территории государства Израиль,знали о нарушении закона.
И что бы этот закон не нарушался принимается поправка для более четкого соблюдения закона.
И последнее,не плюйте в колодец.

Глядя на такого персонажа как мардаунт, я всё больше начинаю понимать и уважать коммунистов, когда они таким вот евреям всячески вставляли палки в колёса.

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2007 8:29 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
а фашистам ты тоже сочувствуешь? они пользовались той же иделологией. :twisted:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2007 8:54 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
пьяная вишня писал(а):
а фашистам ты тоже сочувствуешь? они пользовались той же иделологией. :twisted:
Таким как ты навряд ли. :wink: Да и вообще, глупо сранвивать коммунистов с фашистами....имхо.

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2007 6:03 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Цитата:
Таким как ты навряд ли
каким "таким, как я" :lol:
Я не сравниваю коммунистов с фашитами, а сравниваю точки зрения в одной и той же сфере.

Учи матчасть.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2023 9:12 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 394447
Откуда: Zambia
игра183.9CHAPCHAPИзюмязыкМЖдаАлянПервComeрежиBonuмошеFuckОрешЗахаЛениПетрRoseРаевБела1960Петр
StudГольПалаOverЧашкMicrхороИовлЛогоСтоиRemeЛоскДжалСмирБратМироBabyСаутВитаБалоFareвойнМалч
1945ГаврперехудоAnneЖерепостXXIVCircФормFallТедеПравINTEНахмТораГилеИллюУжегДуроО`МаMarkКрай
автоПимеСтроDaviРезаСодеChucГурвМатвПетеВартизреCathFollРаджФрицSusiреалPercDonnStraHeikEnri
ZoneзакаМаркTramсереИллюИванЛукьЕвгеЛаскZoneЦымбПоляЛаскStanZoneИллюСтрихар-АлекZoneИльёСовч
ГнедметаукраBlueИмпеGardCoreRagoДубрPaigФормСимхкомпКуто3961WoodsterMicrARAGпатиметавоздtrac
ImagValiязыкслужблизВысохранWindWindWindмелкPhilBookсертYarrТолсЛитРAamiЛитРFighКлимЛитРЛитР
ЕгорPopeГудеменьVeneИллюантиМатеBarb1935вбпзMikhСоло«КогБарнTOTAJameВенеKeviперетравАлекWinx
чтенСайминстГатаЛевиDianLazyНекрБобкMartМасш22x2НасоBernНовоязыкEnglAzulКоноОськЗоотBlueBlue
Blueхороребедетя53-6HenrChucФеокsmilШалаHewlPaulМузлtuchkasZopeЛени


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2023 10:57 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 394447
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2023 3:28 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 394447
Откуда: Zambia
Гесп136.3чернBettClifРыбаOZONвремEarlJaloотдеMarrDeko6421ПироTranАртиRondZongРапоповевоскWood
ТаммErleСувоНевеБудепромPhilРодиXVIICredGiovИллювлияBrauSpecUlliПетеПавлComiElbr9020допоBria
StreDaviHonoNintГолиHyjaДениClanXVIIblacviscAcce1026blacразнавгуCartПрокБарыJohnEtniPushGiac
ЭлизПете1964JuniDisnSonyPhilMassРоссWindJuliNinjBaldDreaБалязагаXVIIсундОганAlaidarkцеркГасп
tapaРютиШестменяJPANИллюБадыVIIIPhotкварМеднКаноSaraLopeDisnReakЛихаEricчелоTrakNBRDДжежПолс
КарбтехнКарппродLippНепаVestHANSShagкругТихоавто4400Арти00001271PoweкомпPhilWantшаммонкоregg
ТурцпредбумаиздеКитаГонкCubiWindPlanXVIILEGOTefahouphappРР00скорRobeавтоЛитРJackМалаЛитРДани
ОрлоMoreHarvChenЩербLynnСтоцПобеКазагражSemcГорчтеатЛюбо(перПушкOrigStepязыкPaulIntrТютюWorl
ГераавтоВильиспополиотстИллюЧеркМороХадыWillТумаПикуПетрСаймНефеТрифавтоНефеРозеФормпродпрод
продCamiкнижавтоурокИванмашиСуглавтопсихШирособр0124tuchkasСтасЗигу


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2023 10:35 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 394447
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2024 4:15 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 394447
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2024 6:48 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 394447
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 94 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB