Текущее время: Чт май 23, 2024 11:13 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 84 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Сколько пострадавших было в Хевроне?
Всего голосов: 0
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 11:16 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 12:14 am
Сообщения: 1606
Jaakarhu писал(а):
PrivatePeter писал(а):
Марк писал(а):
А властные функции на оккупированной территрии осуществляет армия.

Армия должна заниматься тем , чтобы какой-нибудь шахид из Калькилии не принес бомбу в Кфар-Сабу , а не играми в кошки мышки с поселенцами


Так что ты предлагаешь, расстреливать поселенцев, которые лезут во враждебные кварталы без санкции? Может, лучше поселенцам прекратить играть в кошки-мышки с Израилем и растрачивать армейские ресурсы на охрану каждой бочки с водой?


Я думаю у полиции хватит сил разгонать + посадить нарушителей закона. Желание только за политиками ,
а они предпочитают бросать туда срочников (дешевле + политическая выходка)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 11:21 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 9:48 am
Сообщения: 1397
PrivatePeter писал(а):
Jaakarhu писал(а):
PrivatePeter писал(а):
Марк писал(а):
А властные функции на оккупированной территрии осуществляет армия.

Армия должна заниматься тем , чтобы какой-нибудь шахид из Калькилии не принес бомбу в Кфар-Сабу , а не играми в кошки мышки с поселенцами


Так что ты предлагаешь, расстреливать поселенцев, которые лезут во враждебные кварталы без санкции? Может, лучше поселенцам прекратить играть в кошки-мышки с Израилем и растрачивать армейские ресурсы на охрану каждой бочки с водой?


Я думаю у полиции хватит сил разгонать + посадить нарушителей закона. Желание только за политиками ,
а они предпочитают бросать туда срочников (дешевле + политическая выходка)


Полиции на Негев и Галилею нехватает для защиты израильских граждан от израильских же воров. А ты хочешь их еще и рассредоточить на огромной, заселенной враждебным населением площади? Ты в своем уме? Полицейских не учат проводить задержания на месте с враждебным гражданским населением, этим, как раз армия занимается.

_________________
Strupen brinner.
Jag springer, springer


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 11:27 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 12:14 am
Сообщения: 1606
Я в своем уме . То полиция не занимается своей прямой обязанностью - претензии к прав-ству которое не ставит задач по борьбе с преступностью и не дает средств .
На шасовские голоса у них всегда есть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 11:30 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 12:14 am
Сообщения: 1606
Цитата:
Полицейских не учат проводить задержания на месте с враждебным гражданским населением,

Ты в Хевроне то был ? Приехать туда с ямам + плюс плугат магав в автахе и выкинуть десяток идиотов с дома . Нет наше прав-во предпочитает зрелищные спектакли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 11:42 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
у левого государствa враг один - это думающий и честный человек.

так что с ворами они бороться не будут.
ни одно левое пр-во нигде никогда не боролось с уголовниками, а напротив - из всегда всегда выпускали на свободу.
пачками.
и сажали на их место "политических противников".

что мы у нас и наблюдаем.

а наши правители ещё и в засос с убийцами целуются - всех переплюнули.
хотя не...
брежнев даже с людоедами лобызался...
но с чужими.
они на территории ссср людей не ели...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 1:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 9:48 am
Сообщения: 1397
PrivatePeter писал(а):
Цитата:
Полицейских не учат проводить задержания на месте с враждебным гражданским населением,

Ты в Хевроне то был ? Приехать туда с ямам + плюс плугат магав в автахе и выкинуть десяток идиотов с дома . Нет наше прав-во предпочитает зрелищные спектакли


Какой ты резвый. Приехать и выкинуть. А рядом сотня тысяч вооруженных уродов, которые тебя не любят. А тебе нужно через бетонный заслон прорываться. И только одна плуга магавников тебя охраняет. На фига в такую ситуацию посылать ясам? Они тренированы совсем на другое.

Ты вообще видишь только то, что по телеку показывают. А всю операцию вокруг ты не видишь.

_________________
Strupen brinner.

Jag springer, springer


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 1:39 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
о чём вы спорите?

какая разницца какие там в европах законы шмаконы...
они всё одно - для бедных...
и всё одно - миллиард мусульман на них чихать хотел... резали и будут.

а уж нашим то прохиндеям кнесетным никакие ваще законы не писаны. эти законы у них работают только для пожирания друг друга и покрывания подельников...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 1:49 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Jaakarhu писал(а):
После чего банда вооруженных поселенцев ворвется в деревню, откуда предположительно вышел убийца и всех там вырежет.

Какие дальше твои действия?

Выдать виновных ПА, если поступит официальный запрос с доказательствами вины именно данных лиц и при условии выполнения ПА требований Израиля по выдачи своих бандитов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 2:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 9:48 am
Сообщения: 1397
Pazamnik писал(а):
Jaakarhu писал(а):
После чего банда вооруженных поселенцев ворвется в деревню, откуда предположительно вышел убийца и всех там вырежет.

Какие дальше твои действия?

Выдать виновных ПА, если поступит официальный запрос с доказательствами вины именно данных лиц и при условии выполнения ПА требований Израиля по выдачи своих бандитов.


Т.е., тебе не мешает наличие незаконных вооруженных формирований на оккупированной тобой территории. С условием, конечно, что эти банды - еврейские?

Ведь запрос может и не поступить, а уж израильские требования тем более не быть выполнены...
Значит, ты их оставляешь безнаказанными...

_________________
Strupen brinner.

Jag springer, springer


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 2:36 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Марк писал(а):
Igor Gefen писал(а):
Марк писал(а):

Igor, когда Вы найдете свой дом в ТАБУ - будете говорить что живете на государственной земле.

Когда я буду иметь табу, я буду жить на СВОЕЙ купленной земле.
Пока у меня табу нет, я живу на государственной. Таков ее статус.

Вот уж от кого не ожидал столь вопиющей безграмотности :cry: .
Подавляющее большинствО населения Израиля проиживает на земле, записанной в ТАБУ. И это самое большинство живет на государственной земле. Более 90% территории Государства Израиль - эти государственная земля. Участки земли, в ТАБУ не записанные, соответственно, государствеными не являются.


Igor Gefen писал(а):
На государственной земле находился басис тироним Хандасы Кравит в Гуше Эцион. Не на частной. Не на земле, на которую кто-то имел табу. А именно на государственной. Шетхей медина.

Ну и путаница а Вас, Игорь.
Владение землей и "шетах медина" (территория государства) - разные понятия.
Далеко не всегда вся територия государства является государственной землей.
И уж тем более земли вне территории государства не могут быть объявленны государственной собственностью на том основании что у земель этих нет хозяина. У Антарктиды нет хозяина - это еще не повод объявлять территорию Антарктиды государственной землей. И государство Израиль этого не делает - не записывает в ТАБУ ни Антарктиду ни Кфар-Тапуах.
И если земля в Табу не записана это означает лишь одно - на нее нет прав собственности ни у кого - ни у государства, ни у поселившихся там жителей.

Я и не говорил, что государство владеет землей в Иудее и Самарии.
Нет ни у меня ни у государства табу на эти земли. Табу есть у того, кому эти зели принадлежат. У арабов, котрорые в свое время купили земли у Турков. У евреев, которые купили земли у турков или у арабов, которые в свое время, купили ее у турков. Всевозможные земли христиан, которые купили их во всевозможные периоды.
В отличии от собственно израильских земель, в Иудее и Самарии мало у кого есть табу на землю. Земля нечейная там управляется государством. Государство может построить там дорогу, поставить военный басис, может разрешить селиться. Но не можкт продавать табу. Потому, что это уже будет изменение статуса земли.
Интересно, что по-скольку записи и при турках и при иорданцах велись кое-как, решено определять собственность по иорданским законам. Кто е обрабатывает, тот ее и владеет. Но этот принцип распространяется только на арабов. Т.О. если араб на нечейной територии посадил дерево - это незаконная посадка. Если это дерево простояло 4 (по-моему) месяца - земля становится собственностью араба. Арабы этим очень хороше пользуются.
Если вы слышите, что поселенцы выдергмивают арабские деревья, это отголоски того же закона.
Поселенцы обращаются в армию, что арабы засадили ничейный или поселенческий участок. Армия обкщает вмешаться. Иногда до истечения 4-х месяцев, иногда уже после, евреи пытаются вернуть статус "нечейности" государственным землям, путем выдергивания деревьев.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 2:46 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Jaakarhu писал(а):
Т.е., тебе не мешает наличие незаконных вооруженных формирований на оккупированной тобой территории. С условием, конечно, что эти банды - еврейские?

Ведь запрос может и не поступить, а уж израильские требования тем более не быть выполнены...
Значит, ты их оставляешь безнаказанными...

Наличие каких-либо лояльных мне вооружённых формирований на територии под контролем враждебного мне режима мне никоем образом не мешает.
И так было всегда и во всех государствах.

Другие дело - если этот самый режим докажет, что он мне не враждебен и он готов боротся с теми, кто ему неподчиняется, но мне враждебен.
Если оформит свои притензии официальным образом с готовностью убрать своих головорезов с моей территории и отрубить им голову по законам шариата, если не будет держать моих граждан у себя в заложниках - то тогда они начнут мне мешеть. Очень сильно мешать.

А пока этого не произошло - они мне не мешают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 3:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 9:48 am
Сообщения: 1397
Pazamnik писал(а):
Наличие каких-либо лояльных мне вооружённых формирований на територии под контролем враждебного мне режима мне никоем образом не мешает.
И так было всегда и во всех государствах.


Это где же так было?
На ум приходят сразу 3 примера - сама ПА (кончилось плачевно), палестинские группировки в 1976 году в Ливане, и начало семидесятых в Ольстере в Северной Ирландии. Британцы не насели вовремя на протестантские группировки и получили горящий (в самом прямом смысле) Белфаст.

Вообще-то есть такой принцип - у государства должна быть монополия на применение силы. Иначе от этого государства остаются рожки да ножки и очень быстро. Ты его, я вижу, не очень уважаешь.

_________________
Strupen brinner.

Jag springer, springer


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 3:18 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Jaakarhu писал(а):
Это где же так было?
На ум приходят сразу 3 примера - сама ПА (кончилось плачевно), палестинские группировки в 1976 году в Ливане, и начало семидесятых в Ольстере в Северной Ирландии. Британцы не насели вовремя на протестантские группировки и получили горящий (в самом прямом смысле) Белфаст.

Вообще-то есть такой принцип - у государства должна быть монополия на применение силы. Иначе от этого государства остаются рожки да ножки и очень быстро. Ты его, я вижу, не очень уважаешь.

Гм...
Насколько я знаю в ПА лояльных Израилю групировок не было и нет.
Ольстер уже давным давно усмирили, а ИРА сложила оружие.
В Ливане был ЦАДАЛ и другие христианские группировки.
За "плачевную концовку" - спасибо Бараку ,что бежал и недовёл дело до конца.

Есть ещё примеры.
Например Вторая Мировая война. На оккупированой нацистами територии действовало множество партизанских отрядов. Далеко не все они подчинялись ГКО
Советскому правительсву они не мешали. Им даже помогали по мере возможности.
Когда же они стали уже не нужны - их разоружали.
Лучший пример - Армия Крайова.

От СССР рожки да ножки не остались (по крайней мере в результете войны).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 3:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 9:48 am
Сообщения: 1397
Pazamnik писал(а):
Jaakarhu писал(а):
Это где же так было?
На ум приходят сразу 3 примера - сама ПА (кончилось плачевно), палестинские группировки в 1976 году в Ливане, и начало семидесятых в Ольстере в Северной Ирландии. Британцы не насели вовремя на протестантские группировки и получили горящий (в самом прямом смысле) Белфаст.

Вообще-то есть такой принцип - у государства должна быть монополия на применение силы. Иначе от этого государства остаются рожки да ножки и очень быстро. Ты его, я вижу, не очень уважаешь.

Гм...
Насколько я знаю в ПА лояльных Израилю групировок не было и нет.
Ольстер уже давным давно усмирили, а ИРА сложила оружие.
В Ливане был ЦАДАЛ и другие христианские группировки.
За "плачевную концовку" - спасибо Бараку ,что бежал и недовёл дело до конца.

Есть ещё примеры.
Например Вторая Мировая война. На оккупированой нацистами територии действовало множество партизанских отрядов. Далеко не все они подчинялись ГКО
Советскому правительсву они не мешали. Им даже помогали по мере возможности.
Когда же они стали уже не нужны - их разоружали.
Лучший пример - Армия Крайова.

От СССР рожки да ножки не остались (по крайней мере в результете войны).


Я не понял. Насколько мне известно, территории оккупированы Израилем, а не палестинцами. На западном берегу у них даже полиции нормальной не осталось. А по поводу "лояльной Израилю группировки" - ты сам так назвал эту гипотетическую банду. Только действует она на территории, которую контролируют Израильские войска. Ни к чему хорошему такое привести не может.

_________________
Strupen brinner.

Jag springer, springer


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 9:55 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 12:45 am
Сообщения: 3193
Откуда: Jerusalem
Pazamnik писал(а):
copkilla писал(а):
Ответ является нарезкой из выпуска дневных газет за 8.08 - и заставляет призадуматься о безапелляционности (если не релевантности) новостной инфы, которые некоторые левые товарищи тащят на форум.

"Безапелляционность" и "релевантность" тут не причём. Дело только в непрофессианализме израильских журналистов.
Они спешать опубликовать новость, а только потом начинают уточнять и перепроверять данные и цифры.

То же самое относится и любому другому событию, освещаемому израильскими СМИ.

Какой шустрый. теперь вспомним естественный рефлекс нашх форумских левых (алгоритм всегда один и тот же)
1. Этап первый - приводим инфу из Гаареца (левее пока нет)
2. приводим ссылку на освещение этого же события, инфа не сходится
3. автоматически обвиняем праве источники информации, автоматически хвалим левые.
Теперь смотрим в приведенные цитаты. о чем говорит тот факт, что Гаарец, Едиот и Маркер (он вообще под крылом Гааерца) не могут сойтись в данных? :lol:

_________________
Политкорректность и псевдопрагматизм погубят мир


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 10:11 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
copkilla писал(а):
Какой шустрый. теперь вспомним естественный рефлекс нашх форумских левых (алгоритм всегда один и тот же)
1. Этап первый - приводим инфу из Гаареца (левее пока нет)
2. приводим ссылку на освещение этого же события, инфа не сходится
3. автоматически обвиняем праве источники информации, автоматически хвалим левые.
Теперь смотрим в приведенные цитаты. о чем говорит тот факт, что Гаарец, Едиот и Маркер (он вообще под крылом Гааерца) не могут сойтись в данных? :lol:

Давай посмотрим в нашем случае.

11-31 полицейских, при этом 5 из 6 источников говорят об 11-15.
15-26 поселенцев, при этом опять 5 из 6 говорят о 15-20.

Сказать честно, я не понимаю в чём принципальная разница, если было ранено не 11, а 15 полицейских (или наоборот) и 20 поселенцев вместо 15 (или наоборот).

Только причём тут "левые" ?
"Правые", и супер-правые "еврейские патриоты" тут тоже иногда такую туфту тащат из АРУЦ 7 или гнусного сайтика геличевского, что аж стыдно за них становится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 10:16 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Jaakarhu писал(а):
Я не понял. Насколько мне известно, территории оккупированы Израилем, а не палестинцами. На западном берегу у них даже полиции нормальной не осталось. А по поводу "лояльной Израилю группировки" - ты сам так назвал эту гипотетическую банду. Только действует она на территории, которую контролируют Израильские войска. Ни к чему хорошему такое привести не может.

Вы вроде как говорили о районе Дженина. А там вроде как нет ни одного израильского солдата лет уже этак 10...

А если они вдруг решили действовать на контролируемой Израилем территории - то соответсвенно и отношение должно быть как к любой незаконной группировке...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 10:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 9:48 am
Сообщения: 1397
Pazamnik писал(а):
Вы вроде как говорили о районе Дженина. А там вроде как нет ни одного израильского солдата лет уже этак 10...

А если они вдруг решили действовать на контролируемой Израилем территории - то соответсвенно и отношение должно быть как к любой незаконной группировке...


В Дженине нет баз, но патрули проезжают рядом все время, а когда нужно - заезжают внутрь. Эффективный контроль над ситуацией по всей Иудее и Самарии (кроме Иерихона) у Израиля. Палестинцы получили таких звиздюлей за последние 6 лет, что ничего отдаленно напоминающего регулярную полицию, у них не осталось. Следовательно, Израиль контролирует территорию практически без органиоаванных конкурентов. Поэтому не важно где такая банда будет действовать.
Но это все теория. Давайте рассмотрим реальные примеры последних 20-30 лет.

1. Кашмир. "Хизбут тахрир" и "Лашкар ат-Тойба" это две талибские организации, которые Пакистан активно поддерживал в Индии. Так активно поддерживал, что они разрослись и устроили заваруху по всему Пакистану. Последняя большая выходка "Лашкара" - это противостояние в Красной Мечети. Лозунг этих ребят: "С нами Аллах, и с нами не соскучишся".

2. Ирландия. 80-е годы. Как известно, на словах, Ирландское правительство осуждала терракты ИРА. Но на деле спецслужбы Ирландии давали ИРА логистическую поддержку и давала им размещать на территории Ирландии свои базы. Все это кончилось плачевно. Обнаглевшие боевики решили пополнить бюджет своей организации грабежами Ирландских же банков. Погибли люди.

3. Ливан, 1976 год. Не знаю, почему они решили, что если Палестинцы будут только по Израилю палить, то Ливанцам это не аукнется. Аукнулось, и очень сильно. Многотысячная армия ФАТХА полностью изменила баланс сил в стране, а их активность привела к гражданской войне в тот же год.

Мораль сей басни такова. Если хочешь что-то сделать - делай сам. Не давай всяким пидарам в руки тяжелое вооружение, в надежде, что они только твоих врагов будут бить. Применительно к нашей гипотезе, что мешает этим религиозным фанатикам, решить, что девочки на улице Шенкин в ТА не так одеты? А ведь у этих ненормальных оружие и никаких тормозов...

_________________
Strupen brinner.

Jag springer, springer


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 10:40 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
Jaakarhu писал(а):
Если хочешь что-то сделать - делай сам. Не давай всяким пидарам в руки тяжелое вооружение, в надежде, что они только твоих врагов будут бить.

Как жалко что покойный Рабин не услышал тебя при жизни..........может быть он и прислушался бы к здравой мысли.

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 10:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 9:48 am
Сообщения: 1397
Duke1 писал(а):
Jaakarhu писал(а):
Если хочешь что-то сделать - делай сам. Не давай всяким пидарам в руки тяжелое вооружение, в надежде, что они только твоих врагов будут бить.

Как жалко что покойный Рабин не услышал тебя при жизни..........может быть он и прислушался бы к здравой мысли.


Рабин хотел, чтобы Палестинцы САМИ УПРАВЛЯЛИСЬ.
А тут поступило предложение дать поселенцам вооружение и отпустить их в свободную охоту на Палестинцев. Немного не одно и тоже, тебе не кажется?

_________________
Strupen brinner.

Jag springer, springer


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 11:18 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
Jaakarhu писал(а):
Duke1 писал(а):
Jaakarhu писал(а):
Если хочешь что-то сделать - делай сам. Не давай всяким пидарам в руки тяжелое вооружение, в надежде, что они только твоих врагов будут бить.

Как жалко что покойный Рабин не услышал тебя при жизни..........может быть он и прислушался бы к здравой мысли.


Рабин хотел, чтобы Палестинцы САМИ УПРАВЛЯЛИСЬ.
А тут поступило предложение дать поселенцам вооружение и отпустить их в свободную охоту на Палестинцев. Немного не одно и тоже, тебе не кажется?

Ну как бы тебе сказать...........рабин не был наивным идиотом и наверное понимал, что дав оружие палестинцам он отпускает их в свободную охоту на евреев. или он был на столько глуп что не принимал в учёт сей возможности?
ты выше озвучил смысл золотого правила..."Если хочешь что то сделать - сделай это сам!"

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2007 1:10 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 12:45 am
Сообщения: 3193
Откуда: Jerusalem
Pazamnik писал(а):
copkilla писал(а):
.......
11-31 полицейских, при этом 5 из 6 источников говорят об 11-15.
15-26 поселенцев, при этом опять 5 из 6 говорят о 15-20.

Сказать честно, я не понимаю в чём принципальная разница, если было ранено не 11, а 15 полицейских (или наоборот) и 20 поселенцев вместо 15 (или наоборот).

Только причём тут "левые" ?
"Правые", и супер-правые "еврейские патриоты" тут тоже иногда такую туфту тащат из АРУЦ 7 или гнусного сайтика геличевского, что аж стыдно за них становится...

1) Внимание, сработал рефлекс! :)
2) Если это различие замечено между Гаарецом и Едиот, то это "естественно", ничего не значит, пусть даже несхождения заключаются в каких-то там несколько десятков тысяч. :roll: Если между Гаарецом и А7/Макор1/NFC - то срабатывает алгоритм рефлекса, как было указано выше

_________________
Политкорректность и псевдопрагматизм погубят мир


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2007 6:10 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
Забавно.

Сексуально озабоченные подростки меряются своими пиписьками. Пенисонеры меряются своими болячками. А правые начали меряться, кто между ними больше звездюлей получил.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2007 5:10 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
voldemar писал(а):
Забавно.

Сексуально озабоченные подростки меряются своими пиписьками. Пенисонеры меряются своими болячками. А правые начали меряться, кто между ними больше звездюлей получил.




Забано! Забавно, что левых - ваще не видно-не слышно!

Но НЕ забавно, что в результате действий и пропаганды левой сволочи СИТУАЦИЯ в Нашей Стране и на её границах!!! не очень оптимистична! НЕ ЗАБАВНО :!:

:?: :idea:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2007 11:07 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
voldemar писал(а):
Забавно.

Сексуально озабоченные подростки меряются своими пиписьками. Пенисонеры меряются своими болячками. А правые начали меряться, кто между ними больше звездюлей получил.

Это говорит о том, что либо правые должны заставить левых мерить полученные звездюли, либо заставить правых лишить левых возможности раздавать звездюли.
Тем более, что от их звездюль страдают не только правые. Одной из таких звездюль является последняя война, другой - Касамы на Юге.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2007 12:42 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Igor Gefen писал(а):
voldemar писал(а):
Забавно.

Сексуально озабоченные подростки меряются своими пиписьками. Пенисонеры меряются своими болячками. А правые начали меряться, кто между ними больше звездюлей получил.

Это говорит о том, что либо правые должны заставить левых мерить полученные звездюли, либо заставить правых лишить левых возможности раздавать звездюли.

Дык как же заставишь если как только приводишь корренных ликудников, отцов поселений к власти - так от них же звездюлей и получаешь.

Игорь Иртеньев писал(а):
Просыпаюсь с бодуна,
Денег нету ни хрена.
Отвалилась печень,
Пересохло в горле,
Похмелиться нечем,
Документы сперли,
Глаз заплыл,
Пиджак в пыли,
Под кроватью брюки.
До чего ж нас довели
Коммунисты-суки!
:lol:

_________________
Родство по крови порождает кровь.
A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2007 2:35 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Марк писал(а):
Igor Gefen писал(а):
voldemar писал(а):
Забавно.

Сексуально озабоченные подростки меряются своими пиписьками. Пенисонеры меряются своими болячками. А правые начали меряться, кто между ними больше звездюлей получил.

Это говорит о том, что либо правые должны заставить левых мерить полученные звездюли, либо заставить правых лишить левых возможности раздавать звездюли.

Дык как же заставишь если как только приводишь корренных ликудников, отцов поселений к власти - так от них же звездюлей и получаешь.

Надо иметь дело с порядочными людьми.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2007 2:38 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Марк писал(а):

Дык как же заставишь если как только приводишь корренных ликудников, отцов поселений к власти - так от них же звездюлей и получаешь.

+1 :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2023 2:13 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
акту254.7CHAPPERFBlawVilhThreStanГиндШевчNinaOperZyliMicrCompInteМаксZyliChriсловDalvMediBlum
WindCsarAndoWhatКитаDolbсертCafeКоржMikaBradGordМакасертDoctобучFranKresNokiTefaSonyPetePatr
ЛьвоJeanKateXVIIТимч1278IconгубеSureкиноPokeElegMornMarkJameФилиChriМихаГибсСтефЗверNighцент
EtniAmanXVIIDeluWindкороМедвWindMariHalfБрагRuneLynnHearменяSkinKrinлюдеИллю9059BubcPatrAnot
Кита9055SweediamRHZNBernSmarматеФомиГогуRobiAlexWolfCarlBradPeteжизнРазмGarmSimpDisnRespRyut
FORDYvesклейGlobклейStieSamsWindBookXboxBookТараСЕ12упак2800М-501772BeflJeroНовозавоTECHtrac
П030АртипазлСемеРоссупакHurrGrapWindWindкнижBranднемШекоKiteRobeлегеКрасДежкЛитРРамаAgatтеат
ТелюИллюэкспРодиДомбДмитОсгуСодеЯросHeinMuskNintзаглАгишРыбнхудо(эстHorsМаврSubbKaspKalaПерш
познMichВареLucyvingНатаФормКасьдопоФедуRighМихаТопозаниТернGoinЩигеавтомузыPatiматеGlobGlob
GlobтеатВыпуЖигаКургмульгеогмульдворДрахБалднариискуtuchkasшколИван


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2023 4:02 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2023 8:31 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
прои235.5вариPERFРытхBlacСделWillгазеKaziфельDormEnyaсклаПоляRenoбогаClueEstaучилDaveElliSigu
AtlaXVIIOmegDualTeanVersNiveБачурабоOlymтеатNikoимпеPatrJohnЖадьCareунивпечаПавлСмирLandсерт
MexxHearDisnСредKingВасиSecrнадзbrowЕвстЛюксШомоJeweXVIIPameAphrруссСероШугаКостБабуHousJewe
CarlBenzИллюАхмеГрушPhilБасиФармкнигQuenИллюМироThrediamArtsИсаепанссекрArtsкандWillЭттиArts
ArtsPauldiamУльясереBradДонсМихеКазаOceaКовшPedrEkosLargDisnWarnчелоNyloDaneJustYearавгуProg
учассостКлейпитастекMiraNodoPeteDaviSherКурчClivfindАртиPETEКулеFlipДмитWindпатицентпериWorl
МаксChloязыкпредблизMagiWorrAutoСкурWindправsupeвходParfPuriЛитРИллюкримFantСмехIntrВедиСтен
SourДениНаджбольМурмбиблSHINЛюбоНикиначаКССтКевоСобчJeweStarСамоWindmanyReckBoasPastПостофиц
СодеFinaГусеДрачКоваHyunсокрRatiпровBriaДаниКурбChloКозуКочестраBernБелоСемчШаропринпитапита
питаГрецгувевозрVegaКирпфантЖикаЛевиStevВладВыгоПетеtuchkasзадацикл


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2023 3:39 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2024 9:18 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2024 11:53 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 84 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB