Текущее время: Сб июн 08, 2024 4:32 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 50 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2007 6:11 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Не выпускают Игаля не то,что насовсем,даже в декретный отпуск.
Попросил обрезать сына в тюрьме.
Ну может хоть это разрешить?
Как общественность боролась за право Ларисы совокупиться с Игалем!Как радовалась ее оплодотворению!
Думаю,борьба хотя бы за тюремное обрезание продолжится.
У Ларисы еще будет много материала для своего жизнеописания.
Баалят тшува,соблюдающая традиции.В том числе-декабристок :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2007 10:25 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 8:45 pm
Сообщения: 204
Такого человека надо вообще лишить всех прав!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2007 11:42 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
эго писал(а):
Не выпускают Игаля не то,что насовсем,даже в декретный отпуск.
Попросил обрезать сына в тюрьме.
Ну может хоть это разрешить?
Как общественность боролась за право Ларисы совокупиться с Игалем!Как радовалась ее оплодотворению!
Думаю,борьба хотя бы за тюремное обрезание продолжится.
У Ларисы еще будет много материала для своего жизнеописания.
Баалят тшува,соблюдающая традиции.В том числе-декабристок :D
Эго, из-за таких недалёких людей вроде тебя, скоро из убийцы вылепят образ самого угнетаемого и невиновного многострадальца. Будут создавать общественные комиссии, чтобы поставили памятник Амиру, ну или что-то в этом роде. А вообще-то, пушкой не надо было баловаться или если по вашей версии, не участвовать в опасных, жестоких и хитрых провокациях :wink:, тогда глядишь и сексом с Лариской почаще заанимался бы и не только с ней и сыну своему делал брит милу не в вонючей тюрьме, а в каком-нибудь хорошем ресторанчике или что-то в этом роде. А так...ума нет-считай калека. Пусть сидит и гниёт в тюрьме изо дня в день. Имхо, абсолютно не жалко падлу.

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2007 11:43 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Svolach писал(а):
Такого человека надо вообще лишить всех прав!
А это разве человек?

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 6:35 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Михай :D !
Я 100 раз писал,что Амир оказал неоценимую услугу левым.Если бы в политике существовала честность и откровенность,ему бы присвоили звание почетного члена Аводы,а подельник Рабина,заменивший убиенного на посту-Перес,лично посетил бы брит мила его сына от свигнувшейся на религиозной почве Ларисы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 9:27 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
Просто на Амира общие правила не распространяются, вот и все. Кстати, не распространяются они и на его семью.

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 10:09 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
joseph_41 писал(а):
Просто на Амира общие правила не распространяются, вот и все. Кстати, не распространяются они и на его семью.

ну это понятно то......в общем нормальный шаг. обозлённой части общества.
а теперь оставим эмоции и посмотрим трезвым взглядом на ситуацию......
взято за исходную данную, что определённый человек совершил покушение на главу правительства и ему удалась эта бесчеловечная акция. что мы имеем теперь? человек пойман осуждён и отбывает вполне заслуженный срок. почему на него не распространяются общепринятые правила? неужели кровь рабина святее крови других убиеных людей? А вам не кажется что создаётся или уже создалась религия под названием "рабинизм"? Б-г в которой и есть рабин, ему все покланяются, ну прям как распятому христу. вам не страшно? мне как то жутковато становится. ведь становление новой религии это утверждение таковой при помощи агрессии. назовите мне хоть одну религию, которая самоутвердилась мирным путём.
и ещё вопрос: при чём здесь его семья? его мама, его брат, сват, кум, свояк (я образно говорю). преступление совершил один человек. если доказано что у него были сообщники из определённых кругов, тогда всё правильно, преследовать нужно и пособников. но на сколько мне известно, его мама была не при делах, так почему же варвары сожгли её дет.сад в котором она работала и при первом же удобном и не удобном случае поносят её на чём свет стоит? вам не кажется что обозлённое общество с новоявленной религией социально опасно для страны?

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 10:33 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
Duke1 писал(а):
становление новой религии это утверждение таковой при помощи агрессии. назовите мне хоть одну религию, которая самоутвердилась мирным путём.

Такой не было, потому что не было никогда. Агрессия-это, к сожалению, способ самореализации у 99.9% человечества. Оставшиеся 0.01% выражаются через искусство. Таким образом, для человечества агрессия-путь прогресса.
Цитата:
вам не кажется что обозлённое общество с новоявленной религией социально опасно для страны?

А без нее общество обречено. Выбирайте одно из двух: риск или заведомую гибель.

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 10:36 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
joseph_41 писал(а):
Таким образом, для человечества агрессия-путь прогресса.

следуя твоей логике, убийца рабина продвинул прогресс на более высокую ступень, так сказать сделал одолжение человечеству

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 10:39 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
Duke1 писал(а):
joseph_41 писал(а):
Таким образом, для человечества агрессия-путь прогресса.

следуя твоей логике, убийца рабина продвинул прогресс на более высокую ступень, так сказать сделал одолжение человечеству

Нет-ведь убийства лидеров уже были. Да-потому, что в Израиле этого еще не было. Можно сказать, что он создал для нашего общества дополнительную степень неопределенности-нестабильности. Поскольку любая нестабильность требует своего решения, то в какой-то мере это был толчок вперед.

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 10:41 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
joseph_41 писал(а):
А без нее общество обречено. Выбирайте одно из двух: риск или заведомую гибель.

риск есть составная гибели. я не хочу уводить тему в русло философии и определений. Не думаю что религия "рабинизм" спасёт общество......кстати, от чего именно обществу надо спасаться, от той ненависти, котрая обуревает ревнитеолей данной религии?
повторюсь, убийство рабина я осуждаю. отнимать жизнь никто не имеет такового права, но и впадать в истерию чувств по этому поводу, тоже лишнее. золотая середина и баланс, вот они исходные для нормального общества

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 10:42 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
Я не говорю о Рабине конкретно. Речь идет о новом социальном движении. И еще:"любое дело надежно только тогда, когда под ним струится кровь"(C).
Цитата:
риск есть составная гибели.

Риск есть возможность гибели. Стагнация есть гибель наверняка.

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 10:44 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
joseph_41 писал(а):
Duke1 писал(а):
joseph_41 писал(а):
Таким образом, для человечества агрессия-путь прогресса.

следуя твоей логике, убийца рабина продвинул прогресс на более высокую ступень, так сказать сделал одолжение человечеству

Нет-ведь убийства лидеров уже были. Да-потому, что в Израиле этого еще не было. Можно сказать, что он создал для нашего общества дополнительную степень неопределенности-нестабильности. Поскольку любая нестабильность требует своего решения, то в какой-то мере это был толчок вперед.

если я не ошибаюсь, убийца Кенеди кажется был морпехом, получается что США, должны искоренить всех морпехов?
и ещё, толчок вперёд к чему, к ненависти одной группы населения к другой группе?

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 10:46 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
joseph_41 писал(а):
"любое дело надежно только тогда, когда под ним струится кровь"(C).

вы дали исчерпывающий ответ на все мои вопросы.
спасибо.

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 10:47 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
Duke1 писал(а):
если я не ошибаюсь, убийца Кенеди кажется был морпехом, получается что США, должны искоренить всех морпехов?

Нет, и это не предлагалось. Любой яд в малой дозе-лекарство. Надо только избегать передозировок. Крайне правые необходимы для левых. Кахана, Кляйнер и Ганди необходимы.

Цитата:
толчок вперёд к чему, к ненависти одной группы населения к другой группе?

Толчок к активности. Увы, у нас активность почему-то всегда идет через ненависть и агрессию :evil:

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 10:56 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
joseph_41 писал(а):
Duke1 писал(а):
толчок вперёд к чему, к ненависти одной группы населения к другой группе?

Толчок к активности. Увы, у нас активность почему-то всегда идет через ненависть и агрессию :evil:

мдаааааа, вы оказались правы
joseph_41 писал(а):
"любое дело надежно только тогда, когда под ним струится кровь"(C).

из нашего диалога могу сделать вывод, что убийство рабина является оправданным для общества действием, так сказать неким активным толчком.
спасибо вам, что помогли мне это понять.
раньше я считал что убийство главы правительства не является нормой

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 11:01 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
Duke1 писал(а):
из нашего диалога могу сделать вывод, что убийство рабина является оправданным для общества действием, так сказать неким активным толчком.
спасибо вам, что помогли мне это понять.
раньше я считал что убийство главы правительства не является нормой

Дюк,
Вы совершили методологическую ошибку, от которой мне приходится всегда предостерегать своих учеников: перепутали неизбежность с возможностью, свободу с предопределением и общие правила с их конкретным применением в данном случае. Общество не заставляло Амира убивать Рабина-это был его свободный выбор. Он мог совершить преступление-а мог и не совершать.

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 11:16 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
joseph_41 писал(а):
Duke1 писал(а):
из нашего диалога могу сделать вывод, что убийство рабина является оправданным для общества действием, так сказать неким активным толчком.
спасибо вам, что помогли мне это понять.
раньше я считал что убийство главы правительства не является нормой

Дюк,
Вы совершили методологическую ошибку, от которой мне приходится всегда предостерегать своих учеников: перепутали неизбежность с возможностью, свободу с предопределением и общие правила с их конкретным применением в данном случае. Общество не заставляло Амира убивать Рабина-это был его свободный выбор. Он мог совершить преступление-а мог и не совершать.

А я разве заявлял что общество заставило убийцу совершить покушение на рабина? :shock:
что то я не припоминаю такого, не приписывайте мне те слова, которые вам удобно услышать.
я писал лишь о том что вы убедили меня в том что убийство было оправданным шагом к развитию прогресса общества.

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 11:23 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
Duke1 писал(а):
А я разве заявлял что общество заставило убийцу совершить покушение на рабина? :shock:
я писал лишь о том что вы убедили меня в том что убийство было оправданным шагом к развитию прогресса общества.

Убийство повергло общество в шок, обернувшийся для него переменой некоторых императивов и базовых понятий. По воле случая и законов обществоведения это привело оное общество к продвижению в определенном направлении. Само же по себе убийство не оправдано, но последствия его мы можем наблюдать. Нравятся они нам или нет-зависит от точки зрения наблюдателя.

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 3:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:28 pm
Сообщения: 1253
Откуда: Рига-Израиль-Бат-ям
Убийце предателя - почет :!: :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 5:09 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
В мире происходит ежедневно сотни убийств. К сожалению. По разным причинам. Некоторые убийства вполне оправданы(войны, самооборона и прочее). Некоторым нет оправданий. И тем ни менее, любое государство(если оно не государство мракобесов и фанатиков), наказывает убийц не смертной казнью. В Израиле нет смертной казни. Поэтому убийц садят на длительный срок. В случае с Игалем его посадили на пожизненное. Тоже объяснимо. Но чем, скжите мне, жизнь Рабина ценнее жизни убитого другим уродом ребенка или другого человека? У него кровь краснее или жить ему больше хотелось,нежели другому невинно убиенному? Да, это был глава государства и человек, сделавший,возможно, многое для страны. Но жизнь его такая же, как моя или ваша. Игаль преступник,не спорю, но кому будет хуже,если ему разрешат сделать брит сыну? Принцип? Значит тупой принцип. Ребенок,родившийся у Ларисы, не виноват, что его папа убил премьер-министра. Не надо делать из Игаля Амира мученника, но и носиться с Рабиным, как с красным знаменем на перевес, тоже идиотизм. Короче,я не вижу криминала в разрешении делать брит в тюрьме. Меня раздражают вечно плачущие левые, ищущие преступления там,где их нет.

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 6:50 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Рупперт Метёлкин писал(а):
Но чем, скжите мне, жизнь Рабина ценнее жизни убитого другим уродом ребенка или другого человека?.
Не скажи! У евреев всё очень сложно! Есть более кошерные дети, есть менее кошерные!

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 6:52 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Философ писал(а):
Убийце предателя - почет :!: :!:
А убийце предателей Германии в 40-х ?

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 8:27 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Duke1 писал(а):
joseph_41 писал(а):
А без нее общество обречено. Выбирайте одно из двух: риск или заведомую гибель.

риск есть составная гибели. я не хочу уводить тему в русло философии и определений. Не думаю что религия "рабинизм" спасёт общество......кстати, от чего именно обществу надо спасаться, от той ненависти, котрая обуревает ревнитеолей данной религии?
повторюсь, убийство рабина я осуждаю. отнимать жизнь никто не имеет такового права, но и впадать в истерию чувств по этому поводу, тоже лишнее. золотая середина и баланс, вот они исходные для нормального общества
Да, но разве тебя кто-то заставляет поклоняться рабинизму? Истерия чувств-наверно лишнее, но отдать долг уважения человеку, премьер-министру которого убили, ничего в этом фанатичного и религиозного не вижу.

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 8:32 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Балбес писал(а):
Философ писал(а):
Убийце предателя - почет :!: :!:
А убийце предателей Германии в 40-х ?
Балбес, не стоит реагировать на всяких ублюдков. Ошибся темой наверно чувак. :)

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 8:44 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
эго писал(а):
Михай :D !
Я 100 раз писал,что Амир оказал неоценимую услугу левым.
А я уже неоднократно писал, каким именно макаром он эту "услугу" оказал, если ты ссылаешься на неоспоримо низкие, с твоей стороны рейтинги, Рабина, то кинь хоть одну ссылку. А так...вся твоя писанина-сплошное брехло. Кстати, у Рабина был рейтинг в десятки раз выше, чем сейчас у Ольмерта, однако даже в этом случае, я сейчас не рискну назвать победителя премьерской гонки в 2010 году, ну или когда она там будем... :wink:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 8:56 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
Рупперт Метёлкин писал(а):
Короче,я не вижу криминала в разрешении делать брит в тюрьме.


Ну тогда объясни нам, чем же Игаль Амир лучше тех преступников, которым этого не разрешили.

Рупперт Метёлкин писал(а):
Меня раздражают вечно плачущие левые, ищущие преступления там,где их нет.


А меня раздражает тупое быдло, готовое поднять лапки при первом наезде уголовных шестерок и готовое согласиться на любые льготы убийце, даже если он этих льгот не заслужил.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 9:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:28 pm
Сообщения: 1253
Откуда: Рига-Израиль-Бат-ям
Рабин был предателем своего народа


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 9:26 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
voldemar писал(а):
А меня раздражает тупое быдло, готовое поднять лапки при первом наезде уголовных шестерок и готовое согласиться на любые льготы убийце, даже если он этих льгот не заслужил.

Вольдемар, успокойтесь. Никаких льгот Амир не получит, в первую очередь из-за отсутствия официального раскаяния. Это является необходимым условием получения отпуска и т.д. Далее, ребенок видевший отца только в одном месте-в тюрьме раз в две недели в течении всей жизни-плохой стимул для желающих повторить такой "подвиг". Не говоря уже о судьбе самого Амира и его семьи.

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 9:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:28 pm
Сообщения: 1253
Откуда: Рига-Израиль-Бат-ям
Амира обменяют на Барарагути. Так что не все потеряно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 9:58 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Рупперт Метёлкин писал(а):
Меня раздражают вечно плачущие левые, ищущие преступления там,где их нет.
А меня раздражают вечно мекающие правые, нашедшие преступление там, где его не было. :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 9:59 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Философ писал(а):
Рабин был предателем своего народа

Врёшь! Нетаниягу и сейчас является самым настоящим предателем своего народа! :wink:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 10:14 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
voldemar писал(а):

Ну тогда объясни нам, чем же Игаль Амир лучше тех преступников, которым этого не разрешили.

+1

voldemar писал(а):

А меня раздражает тупое быдло, готовое поднять лапки при первом наезде уголовных шестерок и готовое согласиться на любые льготы убийце, даже если он этих льгот не заслужил.

+1

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 10:19 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
ну на самом то деле, амир не такой же убийца, как и другие.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 10:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:28 pm
Сообщения: 1253
Откуда: Рига-Израиль-Бат-ям
Натаньяга стам трепач и позер а Рабин идейный ,наследник красной Розы. Он заварил процесс Осло.... :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 10:38 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Философ писал(а):
Натаньяга стам трепач и позер.... :!:
Правильно говоришь, а ещё гнида кое-какая. :wink:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 10:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 6:14 pm
Сообщения: 909
Эти вопросы, имхо, от неправильного понимания назначения всей этой системы судов и тюрем. Они нужны не для того чтобы наказать за преступление, ибо в наказании, как таковом, смысла нет. Человек, вместе со всем что он делает, на 100% является продуктом заложенных в нем генов и его окружения, поэтому он сам не виноват в том, что из него получилось.
А система судов и тюрем нужна для того чтобы:
1. Изменить окружение преступника, в надежде что это повлияет на его поведение (работает плохо)
2. "Пограничные" люди, зная что за преступление можно попасть в тюрьму, возможно воздержаться от совершения преступления. Это тоже часть "окружения". (работает довольно хорошо).
3. Оградить нормальных людей от преступников. Хотя бы временно.
Исходя из перечисленного, суровость наказания за преступление должна зависеть не от "моральных" критериев (кровь премьер министра равна крови любого человека), а в соответствие со вредом, нанесенным обществу. С этой точки зрения, убйство премьер министра не равно убийству обычного человека, потому что оно влияет на всю систему. Если те, кому не нравится текущий премьер будут считать себя вправе его убить, будет очень плохо.
Поэтому, Игалю Амиру следует обеспечить максимально ужасную жизнь, чтобы те, кто задумывается о следующем политическом убийстве знали что их ждет.
И Ларису лучше бы в Абарбанель куда-нибудь поместили, чем к трахаццо к Игалю Амиру пускать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 10:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:28 pm
Сообщения: 1253
Откуда: Рига-Израиль-Бат-ям
А почему тогда Баргутти хотят освободить :?: Он убил 35 израильтян


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 11:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Merlin писал(а):
Если те, кому не нравится текущий премьер будут считать себя вправе его убить, будет очень плохо.
Поэтому, Игалю Амиру следует обеспечить максимально ужасную жизнь, чтобы те, кто задумывается о следующем политическом убийстве знали что их ждет.

Ага,
утверждение также верно, как и то,
что будущие премьеры, которые успешно попытаются (умышленно или нет)
нанести непоправимый вред стране, будут знать ЧТО их может ждать.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 11:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 6:14 pm
Сообщения: 909
АЦМАИ писал(а):
Merlin писал(а):
Если те, кому не нравится текущий премьер будут считать себя вправе его убить, будет очень плохо.
Поэтому, Игалю Амиру следует обеспечить максимально ужасную жизнь, чтобы те, кто задумывается о следующем политическом убийстве знали что их ждет.

Ага,
утверждение также верно, как и то,
что будущие премьеры, которые успешно попытаются (умышленно или нет)
нанести непоправимый вред стране, будут знать ЧТО их может ждать.
Нет, это неверно, потому что любой невменяемый может решить что любой избранный премьер умышленно наносит вред стране.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 6:01 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
voldemar писал(а):
Рупперт Метёлкин писал(а):
Короче,я не вижу криминала в разрешении делать брит в тюрьме.


Ну тогда объясни нам, чем же Игаль Амир лучше тех преступников, которым этого не разрешили.

Рупперт Метёлкин писал(а):
Меня раздражают вечно плачущие левые, ищущие преступления там,где их нет.


А меня раздражает тупое быдло, готовое поднять лапки при первом наезде уголовных шестерок и готовое согласиться на любые льготы убийце, даже если он этих льгот не заслужил.

1. Объясняю. Ничем. Но и ничем не хуже тех,кому это сделать разрешили.
2. А меня раздражают белые носки, голубые автомобили, розовые кофточки и маленькие сиськи. А особенно делитанты, убетительно говорящие о том чего не знают. Ты на зоне папой был? По какой статье чалился? И причем тут то, о чем ты написал?...Хотя можешь не отвечать, это твои личны епереживания, мне они неинтересны.

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 6:03 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
Михай писал(а):
Рупперт Метёлкин писал(а):
Меня раздражают вечно плачущие левые, ищущие преступления там,где их нет.
А меня раздражают вечно мекающие правые, нашедшие преступление там, где его не было. :lol:

Это твои личные переживания. Ты здорово о них промекал.
ЗЫ. Что касается меня,то я не левый, но и не правый. Мне пох. Именно поэтому мне проще, я адекватно могу посмотреть на ситуацию со стороны, не обнобоко и без личных симпатий.

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 6:22 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Философ писал(а):
А почему тогда Баргутти хотят освободить :?: Он убил 35 израильтян


Такова логика израильского истеблишмента.Наверное,Баргути,в отличие от Амира,в неволе не размножается.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 7:23 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 6:14 pm
Сообщения: 909
эго писал(а):
Философ писал(а):
А почему тогда Баргутти хотят освободить :?: Он убил 35 израильтян


Такова логика израильского истеблишмента.Наверное,Баргути,в отличие от Амира,в неволе не размножается.
Баргути иностранец, он не гражданин Израиля. С иностранными заключенными во всех странах всякие искаот делаются, если есть политический интерес.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2023 5:28 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 395053
Откуда: Zambia
Писа392.8BettanglвидеЧеркJustповеДередисфWintDekoАртиВелиПескSimpблажShemRenoВороВихланглPlin
concпослдесяучилсертRhizPayoHenrГуерRETAXVIIOssiсочиTACIсертRobePalmтелеJameЛепеВереГодаKami
жизнNikoМосоБаряJohnкоммМатвПехоKoffШпарblacручеDaviиздаМежедатиGeorразнБлонВозоМердучасRaja
httpсертунивLarrмесяфактСиреКурыWensStarVIIIMicrWindFuxiкариXVIIAmbjнедрКручScotразнWindAndr
3001ЛеонавтоZoneChetпрозHaydжизноборШуваRammJeffDougSylvQumoвходGravРоссGooNGigaCrusдетаExpe
EuroукрахороPUMWGeriAgneElecjavaBookмуарBookBeflPolaБабуКлимКривРосс0180TOYOхоропятнопухElec
МакссолдрамкPrakкамнсердToloWindJewemailкрасBrauСмотEmanKiteобраALL4КондЛитРЧернЛитРСуходвиж
золоБеляBobbстенСодеЛебеГолоАникДобрFredvousАгапКричExceЛариКураГусеобиткораКареШихоPeteDebe
автоМаштФормдиноЖадиБуреEnglзавеDeceКузьопасSaveМордавтоШираPianШклякнигквалзачеБереPUMWPUMW
PUMWаьцаБаврCraiнемеАлекRockНевторгаГордФедоСамыэкзаtuchkasSpecApol


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2023 7:15 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 395053
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2023 11:45 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 395053
Откуда: Zambia
прин423.3ReprFocaВласAbraMarcМельобъеСодевузоEXPEсклаWintErneSeanWillDaviЛуцкContБахаJohnтекс
AA10SambElegFusiCreoNatuSeboSideMPEGMalcEsprBreeAlleсертMexxAmraKamiсертColoNiveдиалSchaMipa
AlysConsотраChriDotsПлотSockГВМаGoodTannElliВВКодетеДахнСодеДжейВишнMariCircNikiSabaформEdmo
ChanComeEricJohn(ИспметкStepXVIIThinЗаниРогоCathAlexbombRusiZoneZoneСуздMiyoZone7,36Владзака
ОстрмесязолоОскоНМГедесяWarsChriMoreприкJohnDaviКоропровHaraINTEScotПотаСтежOlivТрапStatГель
ГирглентHein21-6надоПроиArdoMichThesМахобизнSwar19175605ExotКитаГаджEF-3ARAGJanuклейзабоFren
ValiМалавереотлирабоToweпазлWINDwwwrVIIIBoomSmilLighCumbBoziпришInteЛитРDeatBreaЛитРКиреЛитР
TresисслЯновKlauЗогрЛипаCompWillRameСодеКолгИллюПоляBestNeedтеатDaviпучиникоКлимфильJobiЛитв
WilhКожиувлехудоБолуСониБорзРадыКоне49-6ДениTonyКазаприрКрисНефеТуль133-КолоШалаЛьво21-621-6
21-6ЛениФормвнимCampпереФедеФедеFionДомоПритЛагуДороtuchkasUsinNapa


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2023 6:56 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 395053
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2024 12:32 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 395053
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2024 3:08 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 395053
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 50 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB