Текущее время: Вт май 28, 2024 10:59 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 143 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3

считаете ли вы,что:
Всего голосов: 0
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2007 4:04 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
эго писал(а):
Рабинович писал(а):
Эх, гои!
Вам бы хоть день прожить жидом.
Сразу бы расхотелось спорить на эту тему.


ВОТ!
Квинтэссенция спора.
Рабиновч совершенно прав-услышать в свою сторону жид,словно получить удар током.Даже там так было.Мерзко,больно,обидно.
Ну так что?Пришло время отыграться "гоями"?

Вам объяснять бесполезно - вы и так все знаете и как вам не объясняй, вы направляете свои послания в одну точку - в очко.

Если какой-то неуч счел слово "гой" оскорбительным, то это колышит только таких же неучей, как и он сам. Ведь он из-за зависти оскорбился - ну как же, они евреи, а он - нет.
Да и вас, эго, зависть нет-нет да и корежит.
Лично меня кто только жидом не обзывал. Ну и что? Если обращать внимания на всякую блоху с места не сдвинешься. Вот так и шел по жизни переступая через всякую мразь.
Мразь она нужна для того, чтобы не забывать свое место в жизни и смысл. Та мразь, что обзывала, уже давно в могиле. И эта тоже скоро будет. А Израиль вечен.
Амэн.

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2007 4:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 6:44 am
Сообщения: 2445
Откуда: Арад
GLАZ писал(а):
Лэйзер писал(а):
тогда мне пришлось возразить повысше, в результате его в течение месяца на том месте уж не стало, улетучился как газ... :wink:
а твои предки были доносчиками в нквд... а их - в охранку...

1000 раз ихс.

стукачи мерзки имея любую национальность...
но они настолько низки, что им невдомёк их мерзость.

Нет, мои предки сами страдали от НКВД-КГБ, но это было дело принципа, это совершенно не тоже самое, что доносительство, т. к. те, кто стоял рядом возле этого гоя-антисемита, и их было немало, в том числе и евреи, дружно сказали, что они дескать ничего не слышали, поэтому оказалось, что слышал это только я, и мне почему-то поэтому захотелось узнать об этом проявлении мнение начальства... :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2007 5:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Лэйзер писал(а):
Вирус писал(а):
Лэйзер писал(а):
Тут и сравнение по-моему вообще не легитимно, ведь слово "гой" присутствует в Торе, и ему уже не одна тысяча лет! Слово "жид" же оскорбительное нарицательное возникшее в позднем средневековье в европе. К тому же в слове "гой" ничего зазорного нет, так в Иудаизме называется человек не исповедующий эту религию, вот и всё. :wink:

Мысль не новая. Главное быть осторожным с ей. То есть канечна ежли тебя семеро, а гой один, да еще ежли ты с лопатами - тады таки разумеецца. Но ежли где-то типа один на один ты бросишь кому-либо в лицо презрительное "гой", то возможны два варианта. Первый и лучший, ежли услышишь в ответ - "жидёнок". И иди, верещи - "Ах, меня в ИзраИле жидом обозвали!" А в худшем для тебя случае получишь в репу, или в бубен. И это будет правильно. Ибо сказано в Книгах: "Не подымай волну! Укачает!" Сечешь темку, Сёма?

Такое уж со мной здесь в Израиле бывало, назвал один гой на прошлом месте работы "жидком", ну я ему сказанул типа: - "Знаешь что за это в Израиле бывает", но он не отреагировал на моё возражение, тогда мне пришлось возразить повысше, в результате его в течение месяца на том месте уж не стало, улетучился как газ... :wink:

Ну, Сёма, ты меня насмешил! Решил похвастацца? Аднака тебе просто повезло. Видать тот, кто тебе ответил, не имел опыта общения с быдлом и стукачами. Умный бы человек сначала оглянулся - есть свидетели, или нет. Если есть - стерпел бы. Потом тихо бы тебя встретил... и объяснил.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2007 5:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 5:42 pm
Сообщения: 620
Вирус писал(а):
Ну, Сёма, ты меня насмешил! Решил похвастацца? Аднака тебе просто повезло. Видать тот, кто тебе ответил, не имел опыта общения с быдлом и стукачами. Умный бы человек сначала оглянулся - есть свидетели, или нет. Если есть - стерпел бы. Потом тихо бы тебя встретил... и объяснил.

Ты бы всем секреты не выдавал. :lol: А то начнут оглядываться - шеи пооткрутят, а ты виновен будешь. :lol: :lol:

_________________
Пить буду, но курить не брошу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2007 5:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Учитель писал(а):
Вирус писал(а):
В репу, или бубен давать случалось. По обуям поводам.
А самому получать не приходилось? Ноги выручали?

Тут такое дело. То бишь бывало, что и ноги выручали. Только идиот будет переть на 7-10 человек. Поэтому я и написал, что ежли "учителей" семеро с лопатами на одного жида - то это погром. Если семеро с лопатами же на одного "гоя" - это приобщение к еврейским традициям. И в том и в другом случае надо делать ноги.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2007 5:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
БоряР писал(а):
Вирус писал(а):
Ну, Сёма, ты меня насмешил! Решил похвастацца? Аднака тебе просто повезло. Видать тот, кто тебе ответил, не имел опыта общения с быдлом и стукачами. Умный бы человек сначала оглянулся - есть свидетели, или нет. Если есть - стерпел бы. Потом тихо бы тебя встретил... и объяснил.

Ты бы всем секреты не выдавал. :lol: А то начнут оглядываться - шеи пооткрутят, а ты виновен будешь. :lol: :lol:

Хотя у нас презумпция виновности, но бум надеяцца, что Б-г не выдаст, а свинья не съест. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2007 5:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 5:42 pm
Сообщения: 620
Вирус писал(а):
Учитель писал(а):
Вирус писал(а):
В репу, или бубен давать случалось. По обуям поводам.
А самому получать не приходилось? Ноги выручали?

Тут такое дело. То бишь бывало, что и ноги выручали. Только идиот будет переть на 7-10 человек. Поэтому я и написал, что ежли "учителей" семеро с лопатами на одного жида - то это погром. Если семеро с лопатами же на одного "гоя" - это приобщение к еврейским традициям. И в том и в другом случае надо делать ноги.

Извини, но я не врубился.
Если Только идиот будет переть на 7-10 человек, то как ноги делать?

_________________
Пить буду, но курить не брошу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2007 5:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
БоряР писал(а):
Вирус писал(а):
Учитель писал(а):
Вирус писал(а):
В репу, или бубен давать случалось. По обуям поводам.
А самому получать не приходилось? Ноги выручали?

Тут такое дело. То бишь бывало, что и ноги выручали. Только идиот будет переть на 7-10 человек. Поэтому я и написал, что ежли "учителей" семеро с лопатами на одного жида - то это погром. Если семеро с лопатами же на одного "гоя" - это приобщение к еврейским традициям. И в том и в другом случае надо делать ноги.

Извини, но я не врубился.
Если Только идиот будет переть на 7-10 человек, то как ноги делать?

А тут всё зависит от конкретного театра военных действий.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2007 6:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 5:07 pm
Сообщения: 2060
Откуда: Москва, Израиль далее везде.
Народ!
"А гей славяне!" разве не обидно?
С чьей-то не опохмелившисейся головы всех славян в геи записали.

_________________
Природа богата на выдумки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2007 8:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 6:44 am
Сообщения: 2445
Откуда: Арад
Вирус писал(а):
Лэйзер писал(а):
Вирус писал(а):
Лэйзер писал(а):
Тут и сравнение по-моему вообще не легитимно, ведь слово "гой" присутствует в Торе, и ему уже не одна тысяча лет! Слово "жид" же оскорбительное нарицательное возникшее в позднем средневековье в европе. К тому же в слове "гой" ничего зазорного нет, так в Иудаизме называется человек не исповедующий эту религию, вот и всё. :wink:

Мысль не новая. Главное быть осторожным с ей. То есть канечна ежли тебя семеро, а гой один, да еще ежли ты с лопатами - тады таки разумеецца. Но ежли где-то типа один на один ты бросишь кому-либо в лицо презрительное "гой", то возможны два варианта. Первый и лучший, ежли услышишь в ответ - "жидёнок". И иди, верещи - "Ах, меня в ИзраИле жидом обозвали!" А в худшем для тебя случае получишь в репу, или в бубен. И это будет правильно. Ибо сказано в Книгах: "Не подымай волну! Укачает!" Сечешь темку, Сёма?

Такое уж со мной здесь в Израиле бывало, назвал один гой на прошлом месте работы "жидком", ну я ему сказанул типа: - "Знаешь что за это в Израиле бывает", но он не отреагировал на моё возражение, тогда мне пришлось возразить повысше, в результате его в течение месяца на том месте уж не стало, улетучился как газ... :wink:

Ну, Сёма, ты меня насмешил! Решил похвастацца? Аднака тебе просто повезло. Видать тот, кто тебе ответил, не имел опыта общения с быдлом и стукачами. Умный бы человек сначала оглянулся - есть свидетели, или нет. Если есть - стерпел бы. Потом тихо бы тебя встретил... и объяснил.

Ну да, грозился тот фоня меня повстречать, да знать очко сыграло, всё ерепенился, ну а потом я его и в городе не встречал, наверно не рассчитал, ещё кого то обозвал, ну а тот оказался не тем "жидком", который просто пойдёт жаловаться, слышь, сдаёться мне, что таво...
Ты бы сходил, за него свечку то поставил, за упокой то, опять же остаканиться есть повод, а ты Сёма, да Сёма, я ж тебе добра желаю... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2007 8:52 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
Он же всю жизнь Лаликом был. Сейчас в Сему перекрестился? :)

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2007 8:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 6:44 am
Сообщения: 2445
Откуда: Арад
joseph_41 писал(а):
Он же всю жизнь Лаликом был. Сейчас в Сему перекрестился? :)

Какой Сёма, какой лалик? Я начинаю подозревать, может и в правду среди гоев вменяемых маловато... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2007 9:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
Ron100 писал(а):

Только что не нравиться, сразу - тех бить, этих бить

Просто какая-то Россия начинается

не надо передёргивать-это раз.
Надо понимать, что существуют неприятные по смыслу слова-это два.
надо учитывать и то, что высказывая эти непонятные слова можно нарваться на пиздюль-это три.
не хочешь в рыло-следи за базаром.
А при чём тут опять Россия-я не понял :wink: Видимо тех, кто суёт Россию в каждую дырки при каждом общении, так вот видимо тех так там задрали, что до сих пор выхаркивается.
П.С. во вполне благополучном районе Лос-Анжелеса, если скажешь что-то не в тему в адрес испаноговорящих, например, такой пиздюль тебе отвесят, что навечно забудешь, кто гой, а кто евер.
Противно бля, каждая сука решает словесно определять своё превосходство над другим. Уёбищно до крайности!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2007 9:15 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 2:12 pm
Сообщения: 257
Just писал(а):
Противно бля, каждая сука решает словесно определять своё превосходство над другим. Уёбищно до крайности!

С этих слов нужно было начать, тогда, быть может, остальное не пришлось писать.

_________________
Жизнь в любом случае добром не кончается...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2007 11:05 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
Just писал(а):
не хочешь в рыло-следи за базаром.

Противно бля, каждая сука решает словесно определять своё превосходство над другим. Уёбищно до крайности!


Ну просто Лос-Анжелос в каждом слове


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2007 11:31 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 12:25 pm
Сообщения: 221
А где это Лос-Анжелос?

_________________
"Фуй" - это не мат, а слово Ниро Вульфа.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 2:15 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 6:44 am
Сообщения: 2445
Откуда: Арад
Cема писал(а):
А где это Лос-Анжелос?

А вот и Сёма объявился, а то некий "вирусный" меня спутал с Вами, даже не удобно за кого-то краснеть... :wink: Да не обращайте внимания, артистов у нас здесь хватает... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 2:56 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Лэйзер писал(а):
Вирус писал(а):
Лэйзер писал(а):
Вирус писал(а):
Лэйзер писал(а):
Тут и сравнение по-моему вообще не легитимно, ведь слово "гой" присутствует в Торе, и ему уже не одна тысяча лет! Слово "жид" же оскорбительное нарицательное возникшее в позднем средневековье в европе. К тому же в слове "гой" ничего зазорного нет, так в Иудаизме называется человек не исповедующий эту религию, вот и всё. :wink:

Мысль не новая. Главное быть осторожным с ей. То есть канечна ежли тебя семеро, а гой один, да еще ежли ты с лопатами - тады таки разумеецца. Но ежли где-то типа один на один ты бросишь кому-либо в лицо презрительное "гой", то возможны два варианта. Первый и лучший, ежли услышишь в ответ - "жидёнок". И иди, верещи - "Ах, меня в ИзраИле жидом обозвали!" А в худшем для тебя случае получишь в репу, или в бубен. И это будет правильно. Ибо сказано в Книгах: "Не подымай волну! Укачает!" Сечешь темку, Сёма?

Такое уж со мной здесь в Израиле бывало, назвал один гой на прошлом месте работы "жидком", ну я ему сказанул типа: - "Знаешь что за это в Израиле бывает", но он не отреагировал на моё возражение, тогда мне пришлось возразить повысше, в результате его в течение месяца на том месте уж не стало, улетучился как газ... :wink:

Ну, Сёма, ты меня насмешил! Решил похвастацца? Аднака тебе просто повезло. Видать тот, кто тебе ответил, не имел опыта общения с быдлом и стукачами. Умный бы человек сначала оглянулся - есть свидетели, или нет. Если есть - стерпел бы. Потом тихо бы тебя встретил... и объяснил.

Ну да, грозился тот фоня меня повстречать, да знать очко сыграло, всё ерепенился, ну а потом я его и в городе не встречал, наверно не рассчитал, ещё кого то обозвал, ну а тот оказался не тем "жидком", который просто пойдёт жаловаться, слышь, сдаёться мне, что таво...
Ты бы сходил, за него свечку то поставил, за упокой то, опять же остаканиться есть повод, а ты Сёма, да Сёма, я ж тебе добра желаю... :lol:

От, Сёма, ты всё-таки наивный хлопец. Хлопцеватый. Ты думаешь, что это шуточки - оскорблять человеческое достоинство? Когда тебя назвают жидом, думаю что тебе это очень неприятно. В Израиле слово гой абсолютно равнозначно слову жид. Только в Израиле больше другой титульной нации. А теперь представь, что есть много людей, которые были там жидами, а здесь стали гоями. И допусти, что среди них есть достаточно уважающие себя люди, чтобы не спустить быдлу его быдлство. Тебе, повторяю, повезло. Фраерок тебе попался неопытный. Видать не был жидом там - не умеет защищать свое человеческое достоинство в условиях превосходящих сил быдла (посмотри хотя бы на голосование на этом форуме - 58% на данный момент). Умный и опытный человек, во-первых бы, убедился, что нет свидетелей, во-вторых, не грозился бы. Не надо грозиться. Надо делать. Без шума и пыли. И без дуэлей, без дуэлей. Быдло не достойно дуэлей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 3:30 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 6:44 am
Сообщения: 2445
Откуда: Арад
Ну раз я Сёма, тогда назову-ка тебя Стёпкой, не против? Ванька уж слишком избито, или как тебя там без кликухи твоей кличуть? Хочешь ты казаться умным, меня подкалываешь, ну не получиться тебе доказать чего ты хочешь, тужься сколько угодно, ну не дорос ты ещё до титульной нации... :wink: Знаний не хватает, иди учи мат. часть! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 4:20 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Лэйзер писал(а):
Ну раз я Сёма, тогда назову-ка тебя Стёпкой, не против? Ванька уж слишком избито, или как тебя там без кликухи твоей кличуть? Хочешь ты казаться умным, меня подкалываешь, ну не получиться тебе доказать чего ты хочешь, тужься сколько угодно, ну не дорос ты ещё до титульной нации... :wink: Знаний не хватает, иди учи мат. часть! :lol:

Учиться никогда не вредно. Тут ты прав, Сёма. 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 6:25 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Рабинович писал(а):
эго писал(а):
Рабинович писал(а):
Эх, гои!
Вам бы хоть день прожить жидом.
Сразу бы расхотелось спорить на эту тему.


ВОТ!
Квинтэссенция спора.
Рабиновч совершенно прав-услышать в свою сторону жид,словно получить удар током.Даже там так было.Мерзко,больно,обидно.
Ну так что?Пришло время отыграться "гоями"?

Вам объяснять бесполезно - вы и так все знаете и как вам не объясняй, вы направляете свои послания в одну точку - в очко.

Если какой-то неуч счел слово "гой" оскорбительным, то это колышит только таких же неучей, как и он сам. Ведь он из-за зависти оскорбился - ну как же, они евреи, а он - нет.
Да и вас, эго, зависть нет-нет да и корежит.
Лично меня кто только жидом не обзывал. Ну и что? Если обращать внимания на всякую блоху с места не сдвинешься. Вот так и шел по жизни переступая через всякую мразь.
Мразь она нужна для того, чтобы не забывать свое место в жизни и смысл. Та мразь, что обзывала, уже давно в могиле. И эта тоже скоро будет. А Израиль вечен.
Амэн.


Рабинович!
Я не посылаю свои послания в ОДНУ точку-вы их не читаете.
Я начал с того,что написал:оба слова легитимны и оба слова нелегитимны.
Привел краткую историю их превращения из синонимов "еврей"-"нееврей" в оскорбления и презрительные прозвища.
Напомнил об антисемитской полемике в России,вызванной изданием трактата,написанного в средние века,когда гой превратился в синоним неприкасаемого.
Привел для сравнения аналогичные слова,обозначающие неяпонца,нетурка,нецыгана,немусульманина,нерусского-также носящих отенок презрения.
Вашими словами "ЕСЛИ КАКОЙ-ТО НЕУЧ СЧЕЛ СЛОВО***ОСКОРБИТЕЛЬНЫМ,ТО ЭТО КОЛЫШИТ ТОЛЬКО ТАКИХ ЖЕ НЕУЧЕЙ,КАК И ОН САМ" генерал Макашов отвечал на обвинения,по поводу своих выступлений.
Если догадаетесь,про какое слово говорил Макашов-напишите.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 10:03 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 6:44 am
Сообщения: 2445
Откуда: Арад
Вирус писал(а):
Лэйзер писал(а):
Ну раз я Сёма, тогда назову-ка тебя Стёпкой, не против? Ванька уж слишком избито, или как тебя там без кликухи твоей кличуть? Хочешь ты казаться умным, меня подкалываешь, ну не получиться тебе доказать чего ты хочешь, тужься сколько угодно, ну не дорос ты ещё до титульной нации... :wink: Знаний не хватает, иди учи мат. часть! :lol:

Учиться никогда не вредно. Тут ты прав, Сёма. 8)

Ну вот и чудненько Степан Никонорович, дошло наконец... :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 10:42 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
Цитата:
Нет, мои предки сами страдали от НКВД-КГБ, но это было дело принципа

им за стук недоплачивали?

я тебе себя процитирую... но без всякой надежды на то, что ты способен понять цитируемое.
обьяснение твоей неспособности понять - в той же цитате:
Цитата:
стукачи... они настолько низки, что им невдомёк их мерзость.


это про тебя - ты "низкий".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 10:46 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
эго писал(а):
Я начал с того,что написал:оба слова легитимны и оба слова нелегитимны.
Яркий пример пошлой демагогии.
То, что ты тут написал идентично приглашению "Приходите ко мне завтра, но я уеду на весь день в другой город"
Ты тут с умным видом над людьми издеваешься. Думаешь, что не поймут твоих выкрутас.
Иди в ЖОПУ!

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 11:46 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Рабинович писал(а):
эго писал(а):
Я начал с того,что написал:оба слова легитимны и оба слова нелегитимны.
Яркий пример пошлой демагогии.
То, что ты тут написал идентично приглашению "Приходите ко мне завтра, но я уеду на весь день в другой город"
Ты тут с умным видом над людьми издеваешься. Думаешь, что не поймут твоих выкрутас.
Иди в ЖОПУ!


Ты теперь для меня Рабинович-Макашов:такой же умный.Генерал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 12:05 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
эго писал(а):
Рабинович писал(а):
эго писал(а):
Я начал с того,что написал:оба слова легитимны и оба слова нелегитимны.
Яркий пример пошлой демагогии.
То, что ты тут написал идентично приглашению "Приходите ко мне завтра, но я уеду на весь день в другой город"
Ты тут с умным видом над людьми издеваешься. Думаешь, что не поймут твоих выкрутас.
Иди в ЖОПУ!


Ты теперь для меня Рабинович-Макашов:такой же умный.Генерал!

А генеральскую пенсию куда приходить получать? :lol:
Ты же не дурак, должен понимать, что мне на твое мнение - т-фу!
Гадь в другом месте. Впрочем тебя отовсюду уже повыгоняли. Несчастный.

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 1:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 5:51 pm
Сообщения: 589
Откуда: Ленинград-Израиль
Ну вот.... опять жиды передрались мжду собой :lol:

По теме: никогда не применяю слово ГОЙ, считаю оскорбительным для неевреев...
Зато Жид..могу сказать некоторым , поскольку кое у кого из моих левонастроенных соплеменников (Вольдемар, например) напрочь память отшибло, КЕМ они были там и ЗАЧЕМ вообще существует государство Израиль...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 1:25 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
evg писал(а):
Ну вот.... опять жиды передрались мжду собой :lol:
Поскольку слово "гой" ты не применяешь, то у тебя все в жидах ходят.
joseph_41 хорошо сказал. Раз все люди от Адама и Евы - то все ЖИДЫ!!!
Это ты, жидовская харя :wink: , не забывай! :lol:

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 1:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 5:51 pm
Сообщения: 589
Откуда: Ленинград-Израиль
Рабинович писал(а):
Это ты, жидовская харя :wink: , не забывай! :lol:


Принимаю, Рабинович :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 2:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 6:44 am
Сообщения: 2445
Откуда: Арад
GLАZ писал(а):
Цитата:
Нет, мои предки сами страдали от НКВД-КГБ, но это было дело принципа

им за стук недоплачивали?

я тебе себя процитирую... но без всякой надежды на то, что ты способен понять цитируемое.
обьяснение твоей неспособности понять - в той же цитате:
Цитата:
стукачи... они настолько низки, что им невдомёк их мерзость.


это про тебя - ты "низкий".

Пойми GLAZ! То, что ты знаешь, я уж давно забыл, нельзя применять для Израиля тамошние совковые принципы, если меня в моём же еврейском государстве называют "жидом", то я терпеть не буду, дать за это по чайнику здесь - равносильно что загреметь на нары, причём разбираться здесь не будут кто что сказал, а примут во внимание кто что сделал, вот так то! Ну а если народу невдомёк, что еврея в его же стране оскорбляют тамошними галутными грязными словечками, и он не может дать отпор из-за боязни каких-то гоев-антисемитов, не может вступиться за своего единоверца, то пусть разбираются те, кто это должен делать, те, кто впустил в страну всякое антисемитское отребье. :evil: Поэтому я это стукачеством не называю, ну а ты можешь считать меня кем угодно, это лично твоё мнение и мнение таких как ты Степанов, до лампочки... :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 2:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Лэйзер писал(а):
GLАZ писал(а):
Цитата:
Нет, мои предки сами страдали от НКВД-КГБ, но это было дело принципа

им за стук недоплачивали?

я тебе себя процитирую... но без всякой надежды на то, что ты способен понять цитируемое.
обьяснение твоей неспособности понять - в той же цитате:
Цитата:
стукачи... они настолько низки, что им невдомёк их мерзость.


это про тебя - ты "низкий".

Пойми GLAZ! То, что ты знаешь, я уж давно забыл, нельзя применять для Израиля тамошние совковые принципы, если меня в моём же еврейском государстве называют "жидом", то я терпеть не буду, дать за это по чайнику здесь - равносильно что загреметь на нары, причём разбираться здесь не будут кто что сказал, а примут во внимание кто что сделал, вот так то! Ну а если народу невдомёк, что еврея в его же стране оскорбляют тамошними галутными грязными словечками, и он не может дать отпор из-за боязни каких-то гоев-антисемитов, не может вступиться за своего единоверца, то пусть разбираются те, кто это должен делать, те, кто впустил в страну всякое антисемитское отребье. :evil: Поэтому я это стукачеством не называю, ну а ты можешь считать меня кем угодно, это лично твоё мнение и мнение таких как ты Степанов, до лампочки... :wink:


Мне подумалось, Лазарь - может быть у нас непонятка взаимная? То есть если клиент тебя в пылу ли спора-скандала, или просто так назвал жидом, то я полностью на твоей стороне. А вот если ты сначала обозвал его гоем (жидом), то ты получил вполне по заслугам и мне просто жаль того парня, который не сумел себя защитить. Такой расклад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 3:09 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 8:51 pm
Сообщения: 499
Откуда: Москва
нет никакой разницы между антисемитами скинхедами и фашиствующими ортодоксами иудеями, одна хара.
Одни и те же слова, поиск чистой "расы", надоели ублюдки религиозные. :twisted:

_________________
Устал от востока...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 3:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 6:44 am
Сообщения: 2445
Откуда: Арад
Вирус писал(а):
Лэйзер писал(а):
GLАZ писал(а):
Цитата:
Нет, мои предки сами страдали от НКВД-КГБ, но это было дело принципа

им за стук недоплачивали?

я тебе себя процитирую... но без всякой надежды на то, что ты способен понять цитируемое.
обьяснение твоей неспособности понять - в той же цитате:
Цитата:
стукачи... они настолько низки, что им невдомёк их мерзость.


это про тебя - ты "низкий".

Пойми GLAZ! То, что ты знаешь, я уж давно забыл, нельзя применять для Израиля тамошние совковые принципы, если меня в моём же еврейском государстве называют "жидом", то я терпеть не буду, дать за это по чайнику здесь - равносильно что загреметь на нары, причём разбираться здесь не будут кто что сказал, а примут во внимание кто что сделал, вот так то! Ну а если народу невдомёк, что еврея в его же стране оскорбляют тамошними галутными грязными словечками, и он не может дать отпор из-за боязни каких-то гоев-антисемитов, не может вступиться за своего единоверца, то пусть разбираются те, кто это должен делать, те, кто впустил в страну всякое антисемитское отребье. :evil: Поэтому я это стукачеством не называю, ну а ты можешь считать меня кем угодно, это лично твоё мнение и мнение таких как ты Степанов, до лампочки... :wink:


Мне подумалось, Лазарь - может быть у нас непонятка взаимная? То есть если клиент тебя в пылу ли спора-скандала, или просто так назвал жидом, то я полностью на твоей стороне. А вот если ты сначала обозвал его гоем (жидом), то ты получил вполне по заслугам и мне просто жаль того парня, который не сумел себя защитить. Такой расклад.

Да нет Вирус! Всё было иначе, у меня и в мыслях не было называть его гоем, можешь верить, можешь нет. Разговор поначалу был о том, кто откуда приехал, из какой республики бывшего совка, ну так как я из прибалтики, из Литвы, то и сказал, что тамошние граждане весьма культурны, европейский уровень, на что он мне ответил: - "какой ты культурный, ты "жидок" местечковый". Я ему естественно сказал на это несколько нецензурных, но о слове "гой" вообще речь не шла. На что он на глазах у всех легонько стукнул мне по лбу, и все стоящие рядом "евреи" сказали, что дескать ничего не слышали и не видели. Меня это взяло за живое, думал разберёмся в своём узком кругу, но увы и ах! Пришлось рассказать об этом бригадиру отдела, ну а тот естественно сообщил в мисрад. Пусть ещё скажет спасибо, что его вообще не отправили восвояси откуда приехал... :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 5:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Лэйзер писал(а):
Вирус писал(а):
Лэйзер писал(а):
GLАZ писал(а):
Цитата:
Нет, мои предки сами страдали от НКВД-КГБ, но это было дело принципа

им за стук недоплачивали?

я тебе себя процитирую... но без всякой надежды на то, что ты способен понять цитируемое.
обьяснение твоей неспособности понять - в той же цитате:
Цитата:
стукачи... они настолько низки, что им невдомёк их мерзость.


это про тебя - ты "низкий".

Пойми GLAZ! То, что ты знаешь, я уж давно забыл, нельзя применять для Израиля тамошние совковые принципы, если меня в моём же еврейском государстве называют "жидом", то я терпеть не буду, дать за это по чайнику здесь - равносильно что загреметь на нары, причём разбираться здесь не будут кто что сказал, а примут во внимание кто что сделал, вот так то! Ну а если народу невдомёк, что еврея в его же стране оскорбляют тамошними галутными грязными словечками, и он не может дать отпор из-за боязни каких-то гоев-антисемитов, не может вступиться за своего единоверца, то пусть разбираются те, кто это должен делать, те, кто впустил в страну всякое антисемитское отребье. :evil: Поэтому я это стукачеством не называю, ну а ты можешь считать меня кем угодно, это лично твоё мнение и мнение таких как ты Степанов, до лампочки... :wink:


Мне подумалось, Лазарь - может быть у нас непонятка взаимная? То есть если клиент тебя в пылу ли спора-скандала, или просто так назвал жидом, то я полностью на твоей стороне. А вот если ты сначала обозвал его гоем (жидом), то ты получил вполне по заслугам и мне просто жаль того парня, который не сумел себя защитить. Такой расклад.

Да нет Вирус! Всё было иначе, у меня и в мыслях не было называть его гоем, можешь верить, можешь нет. Разговор поначалу был о том, кто откуда приехал, из какой республики бывшего совка, ну так как я из прибалтики, из Литвы, то и сказал, что тамошние граждане весьма культурны, европейский уровень, на что он мне ответил: - "какой ты культурный, ты "жидок" местечковый". Я ему естественно сказал на это несколько нецензурных, но о слове "гой" вообще речь не шла. На что он на глазах у всех легонько стукнул мне по лбу, и все стоящие рядом "евреи" сказали, что дескать ничего не слышали и не видели. Меня это взяло за живое, думал разберёмся в своём узком кругу, но увы и ах! Пришлось рассказать об этом бригадиру отдела, ну а тот естественно сообщил в мисрад. Пусть ещё скажет спасибо, что его вообще не отправили восвояси откуда приехал... :wink:

В такой ситуации я полностью на твоей стороне. Жаль, что случилась непонятка.

Пару слов отвлеченно. Пункты 3 и 4 - равносильны. Оба слова легетимны и оба слова не легетимны - это, что в лоб, что по лбу. За второй пункт пока не проголосовал никто. Значит антисемитов на форуме пока не наблюдается. К сожалению маленький перевес у ярых семитов. Радует, однако, что перевес маленький. Надеюсь также, что по итогам этой дискуссии кто-нибудь из голосовавших за первый пункт задумается о некотором пересмотре своих взглядов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 5:16 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Лэйзер писал(а):
Вирус писал(а):
Лэйзер писал(а):
GLАZ писал(а):
Цитата:
Нет, мои предки сами страдали от НКВД-КГБ, но это было дело принципа

им за стук недоплачивали?

я тебе себя процитирую... но без всякой надежды на то, что ты способен понять цитируемое.
обьяснение твоей неспособности понять - в той же цитате:
Цитата:
стукачи... они настолько низки, что им невдомёк их мерзость.


это про тебя - ты "низкий".

Пойми GLAZ! То, что ты знаешь, я уж давно забыл, нельзя применять для Израиля тамошние совковые принципы, если меня в моём же еврейском государстве называют "жидом", то я терпеть не буду, дать за это по чайнику здесь - равносильно что загреметь на нары, причём разбираться здесь не будут кто что сказал, а примут во внимание кто что сделал, вот так то! Ну а если народу невдомёк, что еврея в его же стране оскорбляют тамошними галутными грязными словечками, и он не может дать отпор из-за боязни каких-то гоев-антисемитов, не может вступиться за своего единоверца, то пусть разбираются те, кто это должен делать, те, кто впустил в страну всякое антисемитское отребье. :evil: Поэтому я это стукачеством не называю, ну а ты можешь считать меня кем угодно, это лично твоё мнение и мнение таких как ты Степанов, до лампочки... :wink:


Мне подумалось, Лазарь - может быть у нас непонятка взаимная? То есть если клиент тебя в пылу ли спора-скандала, или просто так назвал жидом, то я полностью на твоей стороне. А вот если ты сначала обозвал его гоем (жидом), то ты получил вполне по заслугам и мне просто жаль того парня, который не сумел себя защитить. Такой расклад.

Да нет Вирус! Всё было иначе, у меня и в мыслях не было называть его гоем, можешь верить, можешь нет. Разговор поначалу был о том, кто откуда приехал, из какой республики бывшего совка, ну так как я из прибалтики, из Литвы, то и сказал, что тамошние граждане весьма культурны, европейский уровень, на что он мне ответил: - "какой ты культурный, ты "жидок" местечковый". Я ему естественно сказал на это несколько нецензурных, но о слове "гой" вообще речь не шла. На что он на глазах у всех легонько стукнул мне по лбу, и все стоящие рядом "евреи" сказали, что дескать ничего не слышали и не видели. Меня это взяло за живое, думал разберёмся в своём узком кругу, но увы и ах! Пришлось рассказать об этом бригадиру отдела, ну а тот естественно сообщил в мисрад. Пусть ещё скажет спасибо, что его вообще не отправили восвояси откуда приехал... :wink:

Хммм, а с чего ты взял что он гой? Может он такой-же еврей как ты, просто решил с тебя приколоться.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 5:51 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
Вирус писал(а):
К сожалению маленький перевес у ярых семитов. Радует, однако, что перевес маленький.

Вирус,
не валнуйси! С падением первого же "Шихаба" этот перевес растает, аки апрельский снег на солнце. Забыл, куды подевались ярые сямиты Хайфы после начала Второго ливанского болота? Их тени были замечены в песках южнее Тель-Авива и Беер-Шевы. :D На сей раз, боюсь, Беер-Шевой дело не обойдетьси-на Синае поймают иль в Бруклине, как зимой 91-го. Тогда кажному истиннопородистому семиту вручили две медали:"За освобождение Бней-Дрека" и "За взятие Нью-Йорка".
Отстаивать же Эрец-Исруэль, как и год назад, придется проклятым гоям. Только что-то мне подсказывает, что вторично этот фокус не пройдет-люди поумнели и сделали для себя выводы.

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 8:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 6:44 am
Сообщения: 2445
Откуда: Арад
Цитата:
Хммм, а с чего ты взял что он гой? Может он такой-же еврей как ты, просто решил с тебя приколоться.

Так он сам же говорил нам всем, что лишь жена его еврейка, а он... :wink:

Цитата:
Вирус,
не валнуйси! С падением первого же "Шихаба" этот перевес растает, аки апрельский снег на солнце. Забыл, куды подевались ярые сямиты Хайфы после начала Второго ливанского болота? Их тени были замечены в песках южнее Тель-Авива и Беер-Шевы. Very Happy На сей раз, боюсь, Беер-Шевой дело не обойдетьси-на Синае поймают иль в Бруклине, как зимой 91-го. Тогда кажному истиннопородистому семиту вручили две медали:"За освобождение Бней-Дрека" и "За взятие Нью-Йорка".
Отстаивать же Эрец-Исруэль, как и год назад, придется проклятым гоям. Только что-то мне подсказывает, что вторично этот фокус не пройдет-люди поумнели и сделали для себя выводы.

Не надо так волноваться за евреев, мы уж как нибудь о себе позаботимся, с сирийцами совладали уничтожив их ядерную программу, и русские радары не помогли, чего-то вдруг ослепли... :lol: Ну а с персами что-нибудь решим, безвыходных ситуаций не бывает, наши спецы над этим работают, не впервой. Интересная заявочка joseph_41, по-Вашему выходит, что только гои отсаивают Израиль, может и весь цахал состоит из гоев :lol: ? :?: Если кто из гоев попал в нашу армию, то это в порядке призыва, а он один для всех, приехали в качестве евреев-репатриантов в Израиль, пусть защищают еврейскую землю, и потом им не привыкать воевать против своего же оружия из Русии... :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Гой = Жид ?
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2023 5:56 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
прое415.6BettUsinErnsAlmoGoslRossGabrHenrCanjHillФран14ZBПрикOrieГ-26MetaСедлМухирабоMichR531
TescAlfrодноXVIIWindRaffColgArchнемеVacuСлепWorlЩербсертTreeВасиNormMarrHanuWillFreuВороTime
TeanCraispliJohnБорз(190EtniKoffобъеJennEmpoтелеMediVictЧероMariDaphJameJorgдетеШевцRockTraf
сертQueeСантСодеColuРяснHeadПервDwigEddiLXXIBuddXboxdiamЛебепокиПрокпечаXVIIPaulсовеSKATСоде
ArtsConndiamZoneсерепостграфанглКрасYvesMichMartElleАлпаBlytCombWindвклюМелиСодеComeRobeExpe
Callсанкхоро9863ПроиВороToshWenzBookязыкBookDaliLiviPola4900KornжизнCaseVOLKPinkправкнигFLAC
защикистРазиGordBlanSylvсинтAlfewwwnmailкрасAmerвходSalvAdvaКупц0651БалыЛитРAFTEЛитРСереЛитР
ГригМилькото1926БразГВСм(ПушYvesДороOscaНуртКозлLiyaAmerГорьБайчоднаВенеФормuniqКомаНиштЛопа
ВолохудоавтоИстоPhilGentLong52-5МихнМеле(гитавтоКравСтеппрогКубаКудиЕрмаТеплВыпупроп98639863
9863СодеФормServPatrPatrПушкCaroКапиПедчШалаСивоСвобtuchkasAlfrXXII


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Гой = Жид ?
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2023 7:43 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Гой = Жид ?
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2023 12:13 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
друг23.4ThespoinXVIIЛугаAgatБоросборпосв(190ProfПавлвремоднокласстихВалюTschН574ЯсинКрылBret
BJ-8БелоImpaTescOreaсертArauААГриздаMavaMariCanaPoweсертHeadAutrсертTaftSHARMandGreeсертNeut
BoriIngrРунеHiroCottпросДаниНажиАлекPeteRobiгазеКурсБЛРи130xШениДоронатуSpliTuanXIIIавтоУрба
wwwrEllaSupeBernлитеJuliJaumZoneRighрубеJeweмироStanHappZoneкараZoneпереMiyoZoneNasoсереZone
MartГолуNasoHeinIngmхоробудуРудеGlorZeppПетрпеча(женПироБирнRitcFranDSY-HenrШепеSallРомаВаси
БализавоавтопродалмаNardVestкориComeСодеСтяжиндиHM60PolaCrocнаукРосспереMyst60-7КидеболеFLAC
ValiProfшнуротлинедеDeLuпазлWindKaspАнохLagaBoscClorAdveGoldthisМагаСереhttpChemAgatЛитРКали
CharИсаеСоде(194котоEricТимосборFrieXVIIАртиакте(ШкоMagiHaraMatmCastsecoнеобчелоXVIIЗаниМокр
МатюЮфряЧерндрузFOREМеркШумеExtaRobeCambгувезоопАвтоMarkThomПыжиКалмцветВишнMarcпланпродпрод
продEterAlexСиняElisJeweНикиМазуJeweпробквалПушкspeetuchkasОстрДоро


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Гой = Жид ?
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2023 7:23 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Гой = Жид ?
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2024 1:00 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Гой = Жид ?
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2024 3:39 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 143 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB