Текущее время: Ср май 29, 2024 2:37 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 49 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Город содомма и гамморы!!
СообщениеДобавлено: Чт авг 07, 2008 6:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:28 pm
Сообщения: 1253
Откуда: Рига-Израиль-Бат-ям
Как стало известно редакции 7К, в семье А (имя хранится в редакции) в Ашкелоне произошла трагедия – социальные работники, еще до решения суда, забрали из семьи четверых детей в возрасте от 6 до 11 лет без их согласия, на основании жалоб соседей.
Из разговора с отцом семейства по горячим следам удалось выяснить, что несчастья семьи начались с получением государственной квартиры (Амидара). Соседи стали немедленно цепляться к семье, обвиняя ее в том, что дети играют слишком шумно, кричат, что дети беспризорные. Соседи постоянно вызывали полицию и социальных работников.

Один раз дело дошло до драки. Соседи ударили жену и детей А, а когда отцец семейства ответил, его судили и приговорили к восьми месяцам домашнего ареста и трем годам тюремного заключения условно. «Когда я защитил жену и детей, - на меня сразу завели дело, - сказал А., - а когда они ударили женщину и ребенка, то полиция на это даже внимания не обратила».

Восемь месяцев А. отсидел дома, и только недавно вернулся на работу – он моряк. Жена до этого не работала. Она участвует в программе Висконсин.

«Дети у нас не беспризорные, а самостоятельные. Да, дети в возрасте от шести до одиннадцати лет ходят в школу сами, а теперь четверых старших забрали. Оставили только грудного ребенка, которому год и четыре месяца. Социальные работники давно угрожали, что заберут детей. Шестилетнюю девочку забрали прямо из школы, не дав повидаться с нами. На руке у нее обнаружили синяк и сказали, что это результат избиений. Остальных детей забрали из дому насильно, они очень плакали».

Социальные работники пришли с полицией. Никаких психологов с ними не было, никакой предварительной беседы с детьми не провели. Плачущих и перепуганных детей просто забрали из дому.

Когда А. потребовал решения суда, пригласить психологов и хотел звонить на телевидение, полицейские начали ему угрожать. Ему напомнили, что у него много дел за драки и насилие, и в любой момент они откроют ему дело и заберут в тюрьму. Он пытался звонить на телевидение, но полицейские опять начали угрожать ему арестом и тюрьмой. Однако А. удалось дозвониться до телевидения.

Родителям было сказано, что дети изъяты согласно временному постановлению суда, и будут находиться в приемной семье (или семьях – родителям не сказали, куда забрали детей) до суда.

Как стало известно редакции, отцу сегодня, в воскресенье, разрешат свидание с детьми, чтобы он мог передать им вещи. Его просьбу – не разлучать детей – социальные работники не удовлетворили. Они сказали, что у них нет такой возможности, и они могут направить детей в приемные семьи только по двое. Помощи семье пока ниоткуда не поступило.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 07, 2008 7:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 6:39 pm
Сообщения: 2383
Откуда: Русский Сектор в Израиле
Полагаю люди получили предупреждение один раз, что детей у него заберут. Надо было реагировать в таком беззаконном государстве, как Израиль. Надо было съехать с этой амидаровской квартиры и пойти на съем жить. Подставили соседи, им дети мешали. Надо было просто понять что соседей не переделать, от греха подальше лучше сменить место жительства

_________________
сама дура...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 07, 2008 8:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:23 pm
Сообщения: 2092
Трезвый Черешня писал(а):
Полагаю люди получили предупреждение один раз, что детей у него заберут. Надо было реагировать в таком беззаконном государстве, как Израиль. Надо было съехать с этой амидаровской квартиры и пойти на съем жить. Подставили соседи, им дети мешали. Надо было просто понять что соседей не переделать, от греха подальше лучше сменить место жительства


Ну-у ты и сказанул,ТЧ!
Убил наповал. А еще присишься модератором в ЖЭКовский раздел!
Плата за амидаровскую квартиру,ежели чел на пособии,а они безконтрольно размножающиеся таки на пособии,г-де-то в районе 150-200 шек в месяц, а на схаре за такую нужно платить где-ть за три с половиной штуки,улавливаешь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 07, 2008 8:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 6:39 pm
Сообщения: 2383
Откуда: Русский Сектор в Израиле
Я улавливаю. Не думаю что в Ашкелоне аж три с половиной, думаю за полторы можно подыскать что то. Но я так понимаю у них выбора то не было, их предупредили, что детей заберут из за конфликта с соседями. Конфликт уладить не удалось, надо было съезжать отттуда если им детей не жалко было. Я все понимаю прекрасно, безусловно налицо беззаконие к русским, это факт. Но это данность и с ней ничего не сделать, поэтому надо было что то предпринимать и время у них было для этого.

_________________
сама дура...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 07, 2008 9:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 2:05 pm
Сообщения: 1113
Откуда: Израиль
я бы убил этих соседей...если бы конечно это действительно была бы их подстава...

_________________
eсли Б-г говорит с человеком - это шизофрения...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 1:36 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
у нас в подъезде есть одна семья марокканцев, относительно тихие - если нет в других домах таких же чтоб поговорить. Папаша какой-то забитыш с дефектом речи шипуцник и мамаша жирная корова - нигде никогда не работала.
так вот, дети ходили в школу одни, и, мало того, с первого класса в магазин ходит дочка и таскает мешки на 3 этаж.
Оказалась ,ребёнок выиграл какой-то конкурс или проверку, и хотели направить куда-то на обучение, а мамашка сказала, что нет возможности водить - она же сидит дома!!!

и ничё, никто не забирает детей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 2:33 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
"Ему напомнили, что у него много дел за драки и насилие"

Такой он ангел безгрешный, конечно ни в чем не соврал...

Но почему народ тут решил, что семья русская?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 9:27 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 10:27 pm
Сообщения: 11
Жаба давит писал(а):
у нас в подъезде есть одна семья марокканцев, относительно тихие - если нет в других домах таких же чтоб поговорить. Папаша какой-то забитыш с дефектом речи шипуцник и мамаша жирная корова - нигде никогда не работала.
так вот, дети ходили в школу одни, и, мало того, с первого класса в магазин ходит дочка и таскает мешки на 3 этаж.
Оказалась ,ребёнок выиграл какой-то конкурс или проверку, и хотели направить куда-то на обучение, а мамашка сказала, что нет возможности водить - она же сидит дома!!!

и ничё, никто не забирает детей.


Что за расизм?
Что плохого, когда дети растут самостоятельными?
Что плохого, когда глава семейства так обеспечивает семью, что матери не нужно работать и у нее есть силы смотреть за семьей. Или это вы считаете не работа?
Что с того что мать жирная? Может она от природы больная?

Считаю что пост злобный и расистский.. :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 9:44 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 6:39 pm
Сообщения: 2383
Откуда: Русский Сектор в Израиле
Стёрто за оскорбление участника форума. МВ. :twisted:

_________________
сама дура...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 9:54 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 10:26 am
Сообщения: 402
Откуда: От волка
у нас есть знакомый который один воспитывает двоих взрослых детей :!: сыну шестнадцать а дочери двенадцать :!:
так к нему трижды приходил соцработник и требовал перестать работать по четырнадцать часов и перейти на восьми часовой рабочий день :!: чтобы больше внимания уделять детям :!: а то мол соседи звонят и жалуются что дети одиноко слоняются по двору и от учительницы сигнал поступил :!: :evil: во первых это ложь иначе бы я и не писала :!: а во вторых на вопрос нашего знакомого а как мне нас всех прокормить если я не буду брать дополнительных часов :?: :?: :shock: соцработник вытащив палец из носа и зачем то засунув его в карман брюк изрек :?: А ТОГДА МЫ ПОДУМАЕМ О ЛИШЕНИИ ВАС РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ :shock:


после разговора соцработник не домой ушел а поднялся к его соседям и пробыл там не меньше часа и оттуда несся смех и музыка :roll:

и это не амидар а обычный крайотовский жилрайон :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 10:16 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
hush писал(а):
Жаба давит писал(а):
у нас в подъезде есть одна семья марокканцев, относительно тихие - если нет в других домах таких же чтоб поговорить. Папаша какой-то забитыш с дефектом речи шипуцник и мамаша жирная корова - нигде никогда не работала.
так вот, дети ходили в школу одни, и, мало того, с первого класса в магазин ходит дочка и таскает мешки на 3 этаж.
Оказалась ,ребёнок выиграл какой-то конкурс или проверку, и хотели направить куда-то на обучение, а мамашка сказала, что нет возможности водить - она же сидит дома!!!

и ничё, никто не забирает детей.


Что за расизм?
Что плохого, когда дети растут самостоятельными?
Что плохого, когда глава семейства так обеспечивает семью, что матери не нужно работать и у нее есть силы смотреть за семьей. Или это вы считаете не работа?
Что с того что мать жирная? Может она от природы больная?

Считаю что пост злобный и расистский.. :twisted:


Да, ты таки еще не понял "куда я попал" :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 11:03 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 10:26 am
Сообщения: 402
Откуда: От волка
ну зачем ругаться перед всеми :?:
ну есть же раздел личных сообщений :!:
взрослые же люди :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 11:10 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
hush писал(а):
Трезвый Черешня писал(а):
Кого йепет что ты там считаешь? На свою рожу посмотри мурло. Предлагаю тебя забанить за отсутсвие вкуса при выборе аватары!


Это у тебя-то вкус при выборе аватары?
Что за синюю соплю ты себе выбрал, отморозок?
Ты понятия не имеешь кто Я.
Вот предскажу тебе понос чтобы из сортира не вылезал, мурло.


Ага, уже понял :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 12:23 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
hush писал(а):
Жаба давит писал(а):
у нас в подъезде есть одна семья марокканцев, относительно тихие - если нет в других домах таких же чтоб поговорить. Папаша какой-то забитыш с дефектом речи шипуцник и мамаша жирная корова - нигде никогда не работала.
так вот, дети ходили в школу одни, и, мало того, с первого класса в магазин ходит дочка и таскает мешки на 3 этаж.
Оказалась ,ребёнок выиграл какой-то конкурс или проверку, и хотели направить куда-то на обучение, а мамашка сказала, что нет возможности водить - она же сидит дома!!!

и ничё, никто не забирает детей.


Что за расизм?
Что плохого, когда дети растут самостоятельными?
Что плохого, когда глава семейства так обеспечивает семью, что матери не нужно работать и у нее есть силы смотреть за семьей. Или это вы считаете не работа?
Что с того что мать жирная? Может она от природы больная?

Считаю что пост злобный и расистский.. :twisted:

вообще-то по идее мароккнцы как бы к той же расе относятся что и мы.
Хотя бы понятия , которыми оперируешь надо знать!


Ты не понял? Где дискриминация???
Как туповатый мужик с дефектом речи может прокормить семью и платить за квартиру, марокканцу платят больше??? - мне интересно может тут как раз и неравенство

И он не глава семьи, она орёт и помыкает им.

Какие у неё силы смотреть за семьёй ,если она не может отвести ребёнка в спецшколу - курить по пачке в день она может - на это здоровье есть!

Почему когда у марокканцев дети слоняются и их заставляют с малолетства таскать тяжёлые мешки - это самостоятельные!
А вот , как в примере Патрикеевны - когда мужик занят на работе 14 часов - детей социальные работники преследуют????

Уверена, что этот мужки который вкалывает, не тупее марокканца, а умнее раз в 10 и образованнее точно - а вот вынужден пахать.

Зато приёмным семьям платят за содержание ребёнка хорошо - и часто это марокканцы которые всех хумусом кормят и всё- вот и весь присмотр.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 12:25 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ron100 писал(а):
hush писал(а):
Трезвый Черешня писал(а):
Кого йепет что ты там считаешь? На свою рожу посмотри мурло. Предлагаю тебя забанить за отсутсвие вкуса при выборе аватары!


Это у тебя-то вкус при выборе аватары?
Что за синюю соплю ты себе выбрал, отморозок?
Ты понятия не имеешь кто Я.
Вот предскажу тебе понос чтобы из сортира не вылезал, мурло.


Ага, уже понял :lol: :lol:

А почему тебе роднее марокканцы, чем нормальные европейские люди?

Посто не все говорят вслух, однако ашкеназим стараются селится в своих районах и поменьше общаться с марокканцами. Конечно, они не допускают к своей кормушке чужих, но мнение у них такое же насчёт восточников.

А кстати, как насчёт арабов, их ты тоже любишь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 12:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 6:39 pm
Сообщения: 2383
Откуда: Русский Сектор в Израиле
Жаба ты на сто процентов права! Дискриминация русскоязычного населения в этой стране и с ней надо бороца! Тотальный игнор иудаизма раз, тотальная забастовка, два. Голодовка, перед иностранными посольствами, три.

_________________
сама дура...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 12:27 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
hush писал(а):
Жаба давит писал(а):
у нас в подъезде есть одна семья марокканцев, относительно тихие - если нет в других домах таких же чтоб поговорить. Папаша какой-то забитыш с дефектом речи шипуцник и мамаша жирная корова - нигде никогда не работала.
так вот, дети ходили в школу одни, и, мало того, с первого класса в магазин ходит дочка и таскает мешки на 3 этаж.
Оказалась ,ребёнок выиграл какой-то конкурс или проверку, и хотели направить куда-то на обучение, а мамашка сказала, что нет возможности водить - она же сидит дома!!!

и ничё, никто не забирает детей.


Что за расизм?
Что плохого, когда дети растут самостоятельными?
Что плохого, когда глава семейства так обеспечивает семью, что матери не нужно работать и у нее есть силы смотреть за семьей. Или это вы считаете не работа?
Что с того что мать жирная? Может она от природы больная?

Считаю что пост злобный и расистский.. :twisted:

считаю несправедливым положение платить негроидам минимум на работах где они ничего не делают, тогда пускай рууским платят 60 шек в час, так они всё делают .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 6:23 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
Жаба давит писал(а):
Ron100 писал(а):
hush писал(а):
Трезвый Черешня писал(а):
Кого йепет что ты там считаешь? На свою рожу посмотри мурло. Предлагаю тебя забанить за отсутсвие вкуса при выборе аватары!


Это у тебя-то вкус при выборе аватары?
Что за синюю соплю ты себе выбрал, отморозок?
Ты понятия не имеешь кто Я.
Вот предскажу тебе понос чтобы из сортира не вылезал, мурло.


Ага, уже понял :lol: :lol:

А почему тебе роднее марокканцы, чем нормальные европейские люди?

Посто не все говорят вслух, однако ашкеназим стараются селится в своих районах и поменьше общаться с марокканцами. Конечно, они не допускают к своей кормушке чужих, но мнение у них такое же насчёт восточников.

А кстати, как насчёт арабов, их ты тоже любишь?


Ну. с одной стороны этот "нормальный европейский человек, которому "напомнили, что у него много дел за драки и насилие", с другой - эти мароканцы, по вашим собственным словам люди "тихие".
Кого бы вы лично, дорогая жаба, предпочли в соседях?

Я - за "тихих" соседей без уголовных дел, а откуда они, это уже дело более второстепенное.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 6:32 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Жаба давит писал(а):
у нас в подъезде есть одна семья марокканцев, относительно тихие - если нет в других домах таких же чтоб поговорить. Папаша какой-то забитыш с дефектом речи шипуцник и мамаша жирная корова - нигде никогда не работала.
так вот, дети ходили в школу одни, и, мало того, с первого класса в магазин ходит дочка и таскает мешки на 3 этаж.
Оказалась ,ребёнок выиграл какой-то конкурс или проверку, и хотели направить куда-то на обучение, а мамашка сказала, что нет возможности водить - она же сидит дома!!!

и ничё, никто не забирает детей.
песдец , а детей надо водить в школу в сопровождении телохранителей или роты солдат ?

девочка в магазин ходит САМА ! какой УЖОС !
может детям и жопу вытирать до совершеннолетия ? а то не дай бог пальцем в очко себе попадут , ахтунг блиа !!!!!! :lol: :lol: :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 6:41 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
gaon писал(а):
Жаба давит писал(а):
у нас в подъезде есть одна семья марокканцев, относительно тихие - если нет в других домах таких же чтоб поговорить. Папаша какой-то забитыш с дефектом речи шипуцник и мамаша жирная корова - нигде никогда не работала.
так вот, дети ходили в школу одни, и, мало того, с первого класса в магазин ходит дочка и таскает мешки на 3 этаж.
Оказалась ,ребёнок выиграл какой-то конкурс или проверку, и хотели направить куда-то на обучение, а мамашка сказала, что нет возможности водить - она же сидит дома!!!

и ничё, никто не забирает детей.
песдец , а детей надо водить в школу в сопровождении телохранителей или роты солдат ?

девочка в магазин ходит САМА ! какой УЖОС !
может детям и жопу вытирать до совершеннолетия ? а то не дай бог пальцем в очко себе попадут , ахтунг блиа !!!!!! :lol: :lol: :lol:


Способный значит ребенок у них, может и папаша не такой уж "дефективный". :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 6:55 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Ron100 писал(а):
Способный значит ребенок у них, может и папаша не такой уж "дефективный". :lol:
какие способности надо штобы сходить в магазин ?? :lol:
знаю я эту семью .
мать действительно хронически беременная :lol: а колличество детей я никада сощитать не мог :lol:
они на первом этаже жывут . выход отдельный во двор . папаша превратил двор в склад всякой паибени - доски , металл , всякий хлам . видимо действительно шабашыт на шыпуцах .
ну значит и не дифективный .
но у жабы ведь другой подход к родителям и особенно к отцу . - если отец не может купить каждому ребёнку феррари , то он дефективный . :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 7:17 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
Не понимаю-как человек у которого отняли детей-
может не взять пистолет/топор/ дубину/голыми руками-
не передавить этих социальных уродов ?

Нет-сам пошел на мучительный компромис,вспомнил о семье..
Но-здесь ведь-твои дети.. :evil:

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 10:49 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
gaon писал(а):
Ron100 писал(а):
Способный значит ребенок у них, может и папаша не такой уж "дефективный". :lol:
какие способности надо штобы сходить в магазин ?? :lol:
знаю я эту семью .
мать действительно хронически беременная :lol: а колличество детей я никада сощитать не мог :lol:
они на первом этаже жывут . выход отдельный во двор . папаша превратил двор в склад всякой паибени - доски , металл , всякий хлам . видимо действительно шабашыт на шыпуцах .
ну значит и не дифективный .
но у жабы ведь другой подход к родителям и особенно к отцу . - если отец не может купить каждому ребёнку феррари , то он дефективный . :lol:


Kak жаба пишет:
"ребёнок выиграл какой-то конкурс или проверку, и хотели направить куда-то на обучение"
Kак я понимаю, это или на "מחונן" или особо одаренный в математике.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2008 10:34 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
gaon писал(а):
Ron100 писал(а):
Способный значит ребенок у них, может и папаша не такой уж "дефективный". :lol:
какие способности надо штобы сходить в магазин ?? :lol:
знаю я эту семью .
мать действительно хронически беременная :lol: а колличество детей я никада сощитать не мог :lol:
они на первом этаже жывут . выход отдельный во двор . папаша превратил двор в склад всякой паибени - доски , металл , всякий хлам . видимо действительно шабашыт на шыпуцах .
ну значит и не дифективный .
но у жабы ведь другой подход к родителям и особенно к отцу . - если отец не может купить каждому ребёнку феррари , то он дефективный . :lol:

Опять всё пересрал и перепутал.
Эти марокканцев из соседнего дома выкинули наХуже 2 года назад со схирута, за балаган. Они там и год не прожили - всех достали.

Я других имела ввиду


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2008 10:36 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
gaon писал(а):
Жаба давит писал(а):
у нас в подъезде есть одна семья марокканцев, относительно тихие - если нет в других домах таких же чтоб поговорить. Папаша какой-то забитыш с дефектом речи шипуцник и мамаша жирная корова - нигде никогда не работала.
так вот, дети ходили в школу одни, и, мало того, с первого класса в магазин ходит дочка и таскает мешки на 3 этаж.
Оказалась ,ребёнок выиграл какой-то конкурс или проверку, и хотели направить куда-то на обучение, а мамашка сказала, что нет возможности водить - она же сидит дома!!!

и ничё, никто не забирает детей.
песдец , а детей надо водить в школу в сопровождении телохранителей или роты солдат ?

девочка в магазин ходит САМА ! какой УЖОС !
может детям и жопу вытирать до совершеннолетия ? а то не дай бог пальцем в очко себе попадут , ахтунг блиа !!!!!! :lol: :lol: :lol:


Ну а чёж за это их социальные работники не задерживают?? что у них малые дети без присмотра да ещё и тяжести таскают?

А имеется ввиду что в школу на другом конце города жирная корова не может овезти своего ребёнка, у них всего 2 детей.

Папаша с явным дефектом речи - если ты не можешь различить иврит, поэтому он чаще молчит


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2008 10:42 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ron100 писал(а):
Жаба давит писал(а):
Ron100 писал(а):
hush писал(а):
Трезвый Черешня писал(а):
Кого йепет что ты там считаешь? На свою рожу посмотри мурло. Предлагаю тебя забанить за отсутсвие вкуса при выборе аватары!


Это у тебя-то вкус при выборе аватары?
Что за синюю соплю ты себе выбрал, отморозок?
Ты понятия не имеешь кто Я.
Вот предскажу тебе понос чтобы из сортира не вылезал, мурло.


Ага, уже понял :lol: :lol:

А почему тебе роднее марокканцы, чем нормальные европейские люди?

Посто не все говорят вслух, однако ашкеназим стараются селится в своих районах и поменьше общаться с марокканцами. Конечно, они не допускают к своей кормушке чужих, но мнение у них такое же насчёт восточников.

А кстати, как насчёт арабов, их ты тоже любишь?


Ну. с одной стороны этот "нормальный европейский человек, которому "напомнили, что у него много дел за драки и насилие", с другой - эти мароканцы, по вашим собственным словам люди "тихие".
Кого бы вы лично, дорогая жаба, предпочли в соседях?

Я - за "тихих" соседей без уголовных дел, а откуда они, это уже дело более второстепенное.


Так ему же "пришили" дела когда он семью защищал. Или если вашу жену будут обижить и поднимать на неё руку - вы замолчите?
Потому что в амидарах живут много марокканских наркоманов, а если тут папаша работает типа моряком значит нормальный - просто детей много.

На меня ни разу русские не нападали,даже самого ужасного вида. Все русские - всегда тихие соседи.
А вот марокканцы - просто задрали, эти ещё относительно тихие, но тоже могут поорать , включить музыку. Или просто задрали, суют нос куда не надо. Никто не выбирал их ваадом, какие-то затеи придумывают. То у них счётчик поломался, то у них труба прорвала, а при этом не знают где купить книжку кабалот.
И главно задрало меня им говорить что я не буду платить на их задумки с ремонтами и фигню, всё равно нудят. Не часто, могут.
Хоть в суд подавай за нудь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2008 10:52 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 8:04 am
Сообщения: 1234
Трезвый Черешня писал(а):
Жаба ты на сто процентов права! Дискриминация русскоязычного населения в этой стране и с ней надо бороца! Тотальный игнор иудаизма раз, тотальная забастовка, два. Голодовка, перед иностранными посольствами, три.


Первый бан тебе не пошел на пользу - науку ты никакую не извлек и продолжаешь городить чушь.
Видимо тотальный игнор с полным и безвозвратным удалением освободит нас от твоей маразматической ненависти к Израилю и евреям.

_________________
Пережили горести, переживем и радости.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2008 10:59 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 6:39 pm
Сообщения: 2383
Откуда: Русский Сектор в Израиле
Балаганоф писал(а):
Трезвый Черешня писал(а):
Жаба ты на сто процентов права! Дискриминация русскоязычного населения в этой стране и с ней надо бороца! Тотальный игнор иудаизма раз, тотальная забастовка, два. Голодовка, перед иностранными посольствами, три.


Первый бан тебе не пошел на пользу - науку ты никакую не извлек и продолжаешь городить чушь.
Видимо тотальный игнор с полным и безвозвратным удалением освободит нас от твоей маразматической ненависти к Израилю и евреям.
С тупыми иудо-нацистами мне говорить особо не о чем. Только с умными иудо-нацистами еще можно пополемизировать. Но не стобой! Глохни гнида!

_________________
сама дура...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2008 11:20 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Балаганоф писал(а):
Трезвый Черешня писал(а):
Жаба ты на сто процентов права! Дискриминация русскоязычного населения в этой стране и с ней надо бороца! Тотальный игнор иудаизма раз, тотальная забастовка, два. Голодовка, перед иностранными посольствами, три.


Первый бан тебе не пошел на пользу - науку ты никакую не извлек и продолжаешь городить чушь.
Видимо тотальный игнор с полным и безвозвратным удалением освободит нас от твоей маразматической ненависти к Израилю и евреям.

а ты кто вообще такой? клон клонович? ты чтол и решаешь?
может тебя в игнор с твоими бессодержательными постами?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2008 11:27 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 5:11 pm
Сообщения: 62
Прелестная парочка.

_________________
Догонит не тот кто бежит, а кому суждено.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2008 11:28 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Котятко писал(а):
Прелестная парочка.

привет семье клонов!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2008 11:37 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 5:11 pm
Сообщения: 62
Жаба давит писал(а):
Котятко писал(а):
Прелестная парочка.

привет семье клонов!


Флудить будете или по теме есть что сказать?

_________________
Догонит не тот кто бежит, а кому суждено.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2008 12:13 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 2:14 pm
Сообщения: 81
Жаба давит писал(а):
Котятко писал(а):
Прелестная парочка.

привет семье клонов!
Вы что-то имеете против семьи Клонов? :twisted: Да, я Клон! И отец мой - Клон и дедушка и прадедушка и пра-пра...
Я жду извинений.

_________________
Бороться и искать, найти и перепрятать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 7:52 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
Жаба давит писал(а):
Ron100 писал(а):
Жаба давит писал(а):
Ron100 писал(а):
hush писал(а):
Трезвый Черешня писал(а):
Кого йепет что ты там считаешь? На свою рожу посмотри мурло. Предлагаю тебя забанить за отсутсвие вкуса при выборе аватары!


Это у тебя-то вкус при выборе аватары?
Что за синюю соплю ты себе выбрал, отморозок?
Ты понятия не имеешь кто Я.
Вот предскажу тебе понос чтобы из сортира не вылезал, мурло.


Ага, уже понял :lol: :lol:

А почему тебе роднее марокканцы, чем нормальные европейские люди?

Посто не все говорят вслух, однако ашкеназим стараются селится в своих районах и поменьше общаться с марокканцами. Конечно, они не допускают к своей кормушке чужих, но мнение у них такое же насчёт восточников.

А кстати, как насчёт арабов, их ты тоже любишь?


Ну. с одной стороны этот "нормальный европейский человек, которому "напомнили, что у него много дел за драки и насилие", с другой - эти мароканцы, по вашим собственным словам люди "тихие".
Кого бы вы лично, дорогая жаба, предпочли в соседях?

Я - за "тихих" соседей без уголовных дел, а откуда они, это уже дело более второстепенное.


Так ему же "пришили" дела когда он семью защищал. Или если вашу жену будут обижить и поднимать на неё руку - вы замолчите?
Потому что в амидарах живут много марокканских наркоманов, а если тут папаша работает типа моряком значит нормальный - просто детей много.

На меня ни разу русские не нападали,даже самого ужасного вида. Все русские - всегда тихие соседи.
А вот марокканцы - просто задрали, эти ещё относительно тихие, но тоже могут поорать , включить музыку. Или просто задрали, суют нос куда не надо. Никто не выбирал их ваадом, какие-то затеи придумывают. То у них счётчик поломался, то у них труба прорвала, а при этом не знают где купить книжку кабалот.
И главно задрало меня им говорить что я не буду платить на их задумки с ремонтами и фигню, всё равно нудят. Не часто, могут.
Хоть в суд подавай за нудь.


Как я понимаю из статьи, у него были уголовные дела до этого случая.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 10:50 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Б.П.Клон писал(а):
Жаба давит писал(а):
Котятко писал(а):
Прелестная парочка.

привет семье клонов!
Вы что-то имеете против семьи Клонов? :twisted: Да, я Клон! И отец мой - Клон и дедушка и прадедушка и пра-пра...
Я жду извинений.

пока рак на горе свиснет, я не извиняюсь никогда, ибо права всегда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 10:54 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Как я понимаю из статьи, у него были уголовные дела до этого случая

За тоже самое - за защит семьи.

Знаю например одного русскоязычного олима, училась с ним на курсах.
У него тоже "дело было" Защищал жену с маленьким ребёноком - задержали. Такое у него понятие о чести - никто не имеет права поднять руку на жену или оскорбить -это правильно! И полиция кстати его не защитит, а только наоборот.
Никакой опасности он не представляет для нормальных людей, обычный чувак ,живёт себе работатет.
Кстати из-за таких вот задержаний, ни за что - многие не могут уехать в другие страны - потому что полчается уголовное прошлое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 12:01 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 10:52 pm
Сообщения: 493
Жаба давит писал(а):
Б.П.Клон писал(а):
Жаба давит писал(а):
Котятко писал(а):
Прелестная парочка.

привет семье клонов!
Вы что-то имеете против семьи Клонов? :twisted: Да, я Клон! И отец мой - Клон и дедушка и прадедушка и пра-пра...
Я жду извинений.

пока рак на горе свиснет, я не извиняюсь никогда, ибо права всегда


Всегда правы только дураки. Женщинам же всегда уступают.

_________________
Внимательно следите за моими глазами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 9:10 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
Жаба давит писал(а):
Цитата:
Как я понимаю из статьи, у него были уголовные дела до этого случая

За тоже самое - за защит семьи.

Знаю например одного русскоязычного олима, училась с ним на курсах.
У него тоже "дело было" Защищал жену с маленьким ребёноком - задержали. Такое у него понятие о чести - никто не имеет права поднять руку на жену или оскорбить -это правильно! И полиция кстати его не защитит, а только наоборот.
Никакой опасности он не представляет для нормальных людей, обычный чувак ,живёт себе работатет.
Кстати из-за таких вот задержаний, ни за что - многие не могут уехать в другие страны - потому что полчается уголовное прошлое.


В этом доме даже он говорит что "защищал семью" только один раз.
А уголовных дел у него "много".
Вот так все время бегает и всюду "семью защищает"?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 9:14 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ron100 писал(а):
Жаба давит писал(а):
Цитата:
Как я понимаю из статьи, у него были уголовные дела до этого случая

За тоже самое - за защит семьи.

Знаю например одного русскоязычного олима, училась с ним на курсах.
У него тоже "дело было" Защищал жену с маленьким ребёноком - задержали. Такое у него понятие о чести - никто не имеет права поднять руку на жену или оскорбить -это правильно! И полиция кстати его не защитит, а только наоборот.
Никакой опасности он не представляет для нормальных людей, обычный чувак ,живёт себе работатет.
Кстати из-за таких вот задержаний, ни за что - многие не могут уехать в другие страны - потому что полчается уголовное прошлое.


В этом доме даже он говорит что "защищал семью" только один раз.
А уголовных дел у него "много".
Вот так все время бегает и всюду "семью защищает"?

а вы знаете, сколько случаев несправедливости происходило, где мне приходилось смолчать , чтобы не быть жертвой агрессии?
везде - в автобусе, на улице , в магазинах, что с того , ну я делала замечания,да доходили ли они? А вот мужик слово с делом не разделял.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 9:31 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
Жаба давит писал(а):
Ron100 писал(а):
Жаба давит писал(а):
Цитата:
Как я понимаю из статьи, у него были уголовные дела до этого случая

За тоже самое - за защит семьи.

Знаю например одного русскоязычного олима, училась с ним на курсах.
У него тоже "дело было" Защищал жену с маленьким ребёноком - задержали. Такое у него понятие о чести - никто не имеет права поднять руку на жену или оскорбить -это правильно! И полиция кстати его не защитит, а только наоборот.
Никакой опасности он не представляет для нормальных людей, обычный чувак ,живёт себе работатет.
Кстати из-за таких вот задержаний, ни за что - многие не могут уехать в другие страны - потому что полчается уголовное прошлое.


В этом доме даже он говорит что "защищал семью" только один раз.
А уголовных дел у него "много".
Вот так все время бегает и всюду "семью защищает"?

а вы знаете, сколько случаев несправедливости происходило, где мне приходилось смолчать , чтобы не быть жертвой агрессии?
везде - в автобусе, на улице , в магазинах, что с того , ну я делала замечания,да доходили ли они? А вот мужик слово с делом не разделял.


Вот и я о том.
Чего не нравиться, сразу лезет драться.
Потому и уголовные дела открывают.
Бедные его соседи.
Да и жена и дети скорее всего его бояться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 9:33 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
А все-таки, откуда известно что семья из России?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 10:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 2:05 pm
Сообщения: 1113
Откуда: Израиль
автору темы - СОДОМ пишется с одной *М*, Гоморра тоже,но зато с двумя *Р* ! Сложно всерьез воспринимать тему,когда в заглавии на два слова три ошибки..........

_________________
eсли Б-г говорит с человеком - это шизофрения...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 10:30 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
мастер Гамбс писал(а):
автору темы - СОДОМ пишется с одной *М*, Гоморра тоже,но зато с двумя *Р* ! Сложно всерьез воспринимать тему,когда в заглавии на два слова три ошибки..........


Сложно всерьез воспринимать эту тему - נקודה :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Город содомма и гамморы!!
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2023 8:45 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
взят132.7CHAPCHAPMeloRoccWendChriCyprпробGabrXVIIредкМироMandTescРоссКуемHoneДмитJameJeweInta
матеBlueJackМусаСодеСвирNoviSomeSupeат-ТFRDaПольСерг(190AlexRogeRudyХан-XVIIЗеньTescMartФехе
ШмелWinsMiniМальXVIIРайзGiveТосоEricФилоЭкмаOsirКаммкармSelaEzekPeteVaugWillPeneИллюCreaMini
NewTVoguPaliSelaGeorAdioСониTencArriУляхZoneMorgGUESКудрPlayОсамШемядевыАслеPhilСтаниздаАлме
альбZoneИванКулеПолуZone3110ZoneZone2486ЯкобZoneZoneZoneZone1471ZonediamZoneZoneменяZoneZone
ZoneначаКорнNexuСереPeteBrotDAXX3276фломЕвсе7866MiniРоссSilbESACВладAVTOARAGFIAT9ббзпрофSkaM
ValiHellфломLoveформмашиКитаWoulWindMetaSuntHyunРазмCafeTwisWindРощипостINTEСухоЛитРЛитРскор
CitiXIIIRadmXVIIСузюБрыкбелоWindТолспрофXVIIмикриздаWhatпремAlanREAL(300ПокрМироDaviPollRich
летаЛугаЭрперодиАгееувлеупраFrewХохлГалиSupe1962LegeКапуМошкПушкюнкеMicrTchaкласКалиNexuNexu
NexuSuzaPunkRudyШапиXVIIдискGileАгее335-DaviКолеНикиtuchkasгастДени


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Город содомма и гамморы!!
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2023 10:35 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Город содомма и гамморы!!
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2023 3:21 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
изло585palmCHAPAmerBackMillРябиJeweMeinфарфЗуйкиллюDeboPaulРоссShogStevSkar1960Marc(189Stan
GazeFranMeolJoshChriPatrПуниШапоPleaNareмногMondМагаEx-СРозоКоряSeriXaviGillTescАртиPedrдебю
NiveДемеLaksСиндSigmJoliРатыКиссКинжChriБогдModoGammSonaVashGiacИллюХолоавтоКлейTrasMontАльт
КапусертSelaEpsoGlenFELIмелкКукуCheeмелоСтарКондthesЖмудШулуВолкСоденачиBildalbaоpгаСокоPans
РылеantiАкадZoneзакаZoneZoneсереZone03-0ZoneZoneZoneZoneMORGсодеZoneZoneZoneChetManunasoменя
ZoneцветорнамесянитеMicrKronBoscJonaИсаеLiveРязаАртиTellАртиАндрRenz9120AVTOSonyВладздраFren
ValiTrefраскПотсInteязыкWindWindWindкомпimagOregBoscMoscqMonNeedValeRockTourSofiВВинЛитРGrea
НабоЛитРКлимСавиБереViceХворПопоразнСаккРостактеВладBraiВороБирюкиноGarySatuФадеавиаNighИван
NineСороавтозаняFEARFredFyodсказРадеПескBernпрепStenВагиавтоQuicИллюИллюNeroдеятСергмесямеся
месяДобрAlleIntrHousСазоBornBlacNoahМежеЛапиавтоСодеtuchkasCALSРома


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Город содомма и гамморы!!
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2023 11:34 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Город содомма и гамморы!!
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2024 3:54 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Город содомма и гамморы!!
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2024 6:33 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 49 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB