Текущее время: Чт июн 06, 2024 4:10 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 272 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 7:55 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 8:12 am
Сообщения: 82
Систематизированная информация по теме:
http://www.pogrom.org.il/rus_index.php
Ох и тема! О ней либо молчать, либо часами изливать душу. От себя - только несколько соображений.
1.Всё время спорим, что было раньше - яйцо или курица. У одних: "Русская юдофобия в Израиле - импорт из СНГ, осуществлённый циничными сохнутовскими бюрократами". У других: "Русская юдофобия - порождение социального унижения неевреев в Израиле." Спорить не о чем: оба эти "симпатичные" явления усердно дополняют друг друга.
2. Представьте себе лесной пожар. Пожарники готовы перечислить причины возгорания, точно определили границы огня, имеют технику для пожаротушения, квалифицированные кадры, денежные средства и ... и ничего не делают! Вот примерно такая у нас ситуация с антисемитизмом в русскоязычной среде. Друзья! Представьте на минуту, что правительство и кнесет действительно готовы реализовать свои предвыборные лозунги в части Конституции, равноправия в браках и разводах, альтернативных кладбищ. Представьте на минуту, что в день, когда зарезали Яна Шапшовича (светлая ему память), президент, правительство и кнесет в полном составе прошли демонстрацией по улицам Святого города. Представьте на минуту, что после объективного расследования публично наказан полицейский, измордовавший олимовских стариков в Ашкелоне. Вам не кажется, что после этого наша страна стала бы немножко другой? А в "русских" домах растаял бы лёд отчуждения?
3. Стараюсь следить за произведениями ивритоязычных писателей, издающимися в переводе на русский язык ( Амос Оз, Алеф Бет Иегошуа, Меир Шалев и др.) Сейчас как раз читаю "Русский роман" Меира Шалева, тёплую, удивительно красивую вещь об отцах - основателях из Второй алии - выходцах из России. И хочется крикнуть :" Как же Вы можете, великие гуманисты, цвет израильской интеллигенции, внуки отцов - основателей молчать, когда на ваших
глазах в муках абсорбции тяжело ворочается миллионная алия из России?". Иногда, правда, высказываются. Помните, несколько лет тому назад ныне покойная поэтесса Далия Равикович (светлая ей память) очень осерчала на нашу алию за провал Барака на выборах и предлагала лишить нас избирательного права на первые 5- 10 лет пребывания в стране?
Болит душа. Пойду и хряпну стаканчик вина, авось, смогу погасить душевный пожар.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 8:16 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
резонёр, прочитала статью, очень печально.
Жить в своей стране и ... боятся антисемитских выпадок...
Причем, может еще и слышать, что такого - не бывает в Израиле
....
Цитата:
Движение “Дамир – содействие абсорбции” провело исследование, которое показало, что зараза антисемитизма проникла в нашу страну глубже, чем это следовало из самых мрачных предположений. Многие новые репатрианты с ужасом обнаружили, что они сталкиваются здесь с теми же оскорблениями и унижениями на антисемитской почве со стороны неевреев, прибывших вместе с ними из бывшего СССР, от которых они рассчитывали найти убежище в Израиле.


Я тоже читала, вернее перечитывала недавно биографию Гольды Меир. Если бы они знали, что произойдет в недалеком будущем ......


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 8:33 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
IRTA писал(а):
KINK писал(а):
IRTA писал(а):
А что нечестно?
Я свои паспорт не покупала,
так что не надо мне про чужои монастырь,
он и у вас ,и у меня один и тот же
а паспорте записан,не хотите,чтобы
другие народы здесь жили-выселяите
в директивном порядке-трансфер называется,
а то на весь мир кричать про единственную демократию на Ближнем Востоке-удобно и вместе
с тем делить людеи по крови нечестно,
моя семья в погромах не учавствовала,
мне нечего стыдиться,что я не являюсь
титульнои нациеи,ето Вам надо стыдиться передо мнои,что я тут чувствую чужои ,по-моему так честно будет,а??




Вы тётя, не софсем в теме?!
Покупка пачпорта с 5-ым пунктом - это не здесь обсуждалось и не счас! Кто купил пачпорт, тот его дааавно использовал и счас в Австралии, Н.Зеландии, США и т.д. А хто здеся! с НАМИ - хавает ГАВНО и кассамы и автобусы и кафе, и Дельфинариумы!!! - так это всё!! Израильтяне! Хотишь или не хотишь. :lol: Налоги,Арнону, воду,газ,электро и проч. товары покупаешь?!!! - это мать твою - СИОНИЗМ! Живём в Сионе и это факт. Достаточно. Ездишь в лес на жарку мяса?! Тоже Сионизм. Идёшь/не идёшь на выборы! - тоже Сионизм. А за! ты или протиФФ! - то не будь наивной курицей, все в одном обществе и статистика штука коварная! Ежегодный прирост населения Израиля - увеличивается! Вот чего бесит палесскую сволочь! и чему МЫ ВСЕ рады :twisted: :twisted:

А то, что ты чуыствуешь себя чужой - это только твоя проблема! ЧИСТО личная! Не обсуждаеЦЦа и стыдиться НАМ нет причин. ! Кому не нравится - тот спокойно едет в "лучшие" места, страны, географич.точки на глобусе! Тока не ленись и будешь там - где захотишь! :twisted:
Потом тебя ваще глупо стыдить или упрекать в чём то. Тем более, что семья твоя в погромах не принимала участия?! Интересная ремарка в твоём высказывании?? А чё другие с вашего села - участвовали в погромах?!? Может сообщишь адреса антисемитов :?: :evil: :lol: :lol:

В любом случае благодарить вашу семью не за что! Это НОРМАЛЬНО! - когда люди живут и растят детей и строят свой быт и уют! и не громят соседа! ДАЖЕ если ему повезло родиться ЕВРЕЕМ.
А счас ЕВРЕИ хотят спокойно жить в своей стране!!! бросив там в месте рождения и друзей и воспоминания и всё нажитое трудом и потом многих поколений, забитых, униженных, но гордых Евреев, которых твои единокровки - постоянно травили и посылали в израиловку!! За что мы им не благодарны и добрых чувст к бывшей родине?! не испытываем! Всё, что мона было испортить и изуродовать - ссср делала на отлично! Теперь МЫ здесь и не епите нам мозги, своими советами и пожеланиями. Теперь ВЫ в ЧУЖОЙ для вас стране и НАДО сильно постараться, что бы страна вас приняла и ВЫ её! Иначе ваша жизнь здесь - это тоска, ностальгия, хандра и комплексы. переходящие в понос и свинку с корью... Шучу! Но в каждой ...есть доля... :twisted: :twisted:


Я не первыи раз читаю в форуме такои бред,
а что так разволновался???
Я такие слова,как Израиловка не употрбляю,
да и Рашка ,кстати тоже отсутствует в моем
лексиконе,а почему-не буду тебе рассказывать,
скажу только ,что о здоровье нации говорит
прежде всего ее отношение к старикам и ДЕТЯМ,
причем не только своим детям ,а детям вообше,
а в Израиле оно очень выборочное,если ребенок
так себя ведет,то винoвaт взрослыи,а все
коменты про ужасных русских детеи мнoю могут
с примерами оспорены на раз,только мне лень,
а ты продолжаи на личности переходить-от бессилия ето и смешно,как и Каролина,которая считает,что знание нескольких языков сразу
дает еи право тут всех поучать,а ведь никто не просит :wink:



:cry: просто пыTался донести до твоего не опорочеHноGо внутр. я свою мысль! а PRинять или не принять,понять или нет - это свободное волеизьяв. и ты вправе не отвечать по Cути а сказать что ВСЁ бред и продолжать своё!
меня разволновать - в фoруме?! аб чём ты? Мне иnогда зaбaвно вбросить "свежую" мысль или поставить выблядка на Mесто! Это приятное чувство! А змеиное шипение враGов МОЕЙ СТРАНЫ, - тоже приятно Mне! поверь на слово. Это время досуга, а не полемич. диспут. вот и танцуй от пенька! и не бери V головку-тоLько в рот
:twisted: :twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 11:08 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 7:40 pm
Сообщения: 39
KINK, ты обычный сцыкун,поэтому на место ты никого поставить не можешь,кишка тонка. И не пиши про друзей,которых ты оставил,не было их у тебя. Меня тоже коснулся антисемитизм,но я остался способен отличать черное от белого.А таких как ты перепугали на всю жизнь,вы больные люди,так хоть имейте мужество признаться в этом и не пишите чепухи,тем более от имени всех евреев. Свои фобии надо лечить,только это не значит сваливать с больной головы на здоровую.
Лучше поздно,чем никогда.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 12:33 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Я щас заплачу, оккАзывается в том что дети выросли говном виноваты не родители, а израильский истеблишмент, который заставляет их работать, ах какой кошмар, по 12 часов.
Ну надо-же, мои родители и родители моих друзей тоже (как минимум) первые 5 лет работали по 12 часов, но своими детьми все-же как-то успевали заниматся, никто на наркотики не скатился и жопу свою на тахане мерказит не продает.

Все идет из дома, если родители (тупое, завистливое, ограниченое) БЫДЛО то и дети будут БЫДЛО, не имеет значения сколько часов родители работают. Вас удивляет енвисть таких юных быдляков к Израилю? А чего ут удивительного, они-же дома небось постоянно слышат "Эта сраная израилоффка, как охота из нее свалить поскорей в Германию/Австралия/Канаду" о том "какие тут все тупые, ни разу даже в театр не ходили (как будто в том мухосранске где это быдло жило в СССР был театр)" о том как "в том что мы фигово живем виноваты не мы (как можно было подумать такое) а мароканцы, вот им-то родители квартиру подарили, а Ицик со второго этажа так вообще новую машину купил!" про "а вот эфиопам дают на халяву" я вообще молчу. Так и растут молодые быдляки с ощущением того что им тут все все должны но никто ничего не дает. Про то что в покойном СССР по папке ОбХСС плакал они не знают (папка-то про это молчит) и про то что мамка в СНГ у своего начальника член сосала за сумочку кожаную тоже, а тут прикинь-ка пахать надо, да еше и головой если продвинутся хочешь, непривычно...

Понавезли БЫДЛА а теперь удивляются "откуда столько БЫДЛА". Оттуда откуда понавезли. Одна надежда, что мечта всего этого БЫДЛА поскорее свалить из Израиля нафиг сбудится, не в Канаду конечно (кому они там нужны) но хотя-бы обратно в свой таежный мухосранск.

А детяткями этими должна заниматся полиция, причем безжалостно, перефразирую классическое выражение "Жалее Гавно, ты врезультате приносишь вред хорошим людям".

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 1:08 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
~Hunter~

Код:
Я щас заплачу, оккАзывается в том что дети выросли говном виноваты не родители, а израильский истеблишмент, который заставляет их работать, ах какой кошмар, по 12 часов.
наверное , хантеру , профессору технических наук довольно трудно пощитать сколько остаёцца времени родителям на воспитание детей , если они работают по 12 часов . :lol:

Код:
Ну надо-же, мои родители и родители моих друзей тоже (как минимум) первые 5 лет работали по 12 часов, но своими детьми все-же как-то успевали заниматся, никто на наркотики не скатился и жопу свою на тахане мерказит не продает.
коль а кавод тебе и твоим родителям ! :D
естественно , еслиб у всех родителей кто работает по 12 чаксов дети стали нариками , то ....КАРАУЛ !!!!!!!! :lol:

Код:
Все идет из дома, если родители (тупое, завистливое, ограниченое) БЫДЛО то и дети будут БЫДЛО, не имеет значения сколько часов родители работают.
имеет

Код:
Вас удивляет енвисть таких юных быдляков к Израилю? А чего ут удивительного, они-же дома небось постоянно слышат "Эта сраная израилоффка, как охота из нее свалить поскорей в Германию/Австралия/Канаду
нет , не удивляет . если родители работают по 12 часов , регулярно недополучают зарплату , регулярно получают на работе унижения , то вовсе не удивительно что они не хотят для своих детей такой же учвасти . либо это хантеру непонятно , либо енму накакать на унижения , которые испытывают люди .

Код:
 о том "какие тут все тупые, ни разу даже в театр не ходили (как будто в том мухосранске где это быдло жило в СССР был театр) 
да , я такое тоже слышал . щитаю это глупостью со стороны соффкоф .

Код:
о том как "в том что мы фигово живем виноваты не мы (как можно было подумать такое) а мароканцы
да , мароканцы во многом виноваты . но не именнол как НАРОД , а как кабланы и прочие баалабайты - работодатели , найопующие своих рабочих , не платящие то што положено по закону , унижающие и оскорбляющие своих наёмных рабочих , делающие всё для таво чтоб их нинавидели .
может хантер не знает таких примеров ?
ну вот лично на моём опыте - почти все кабланы были мароканцами . ниразу за всю жызнь я не получил от них того что мне полагалось по зарплате . НИ РАЗУ ! кого я должен обвинить в том что мне не выплатили зарплату ? - нпаверноен себя ? - правда , хпантер ? - вендь это от меня зависит выполнения закона по заработной плате , а вовсе не от мароканца-каблана , правда , хантер ? :lol:

Код:
вот им-то родители квартиру подарили, а Ицик со второго этажа так вообще новую машину купил!"
моладец ! ты всё верно понимаеш ! ицык столько бабла недоплатил олимам , горбатившымся на него , што вполне может
себе позволить подарить своим родственникаи и квартиры и машыны , сделав при этом лыбы какой он добрый и щедрый ! а то что на него подано в суд сотня исков ......а хули ? в суде ведь сидит его брат - сталобыть всё ОК ! :lol:

Код:
про "а вот эфиопам дают на халяву" я вообще молчу. Так и растут молодые быдляки с ощущением того что им тут все все должны но никто ничего не дает. 
ну когда одна община получает явные преиимущества перед другой , то ЕСТЕСТВЕННО имеет наличие ощущение несправедливости .
я не знаю , нпасколько это трудно понять хантеру ....

Код:
Про то что в покойном СССР по папке ОбХСС плакал они не знают (папка-то про это молчит)
выидимо , твой папа долго молсал об этом ? :lol:

Код:
и про то что мамка в СНГ у своего начальника член сосала за сумочку кожаную тоже
ну уж маму твою я не хочу оскорблять :D
Код:
 а тут прикинь-ка пахать надо, да еше и головой если продвинутся хочешь, непривычно...
а соффки как раз и пашут . ваот только бяка за это они имеют . особенно их ебут на купу гимель . но хантер ведь об этом не знает ........

Код:
Понавезли БЫДЛА а теперь удивляются "откуда столько БЫДЛА". Оттуда откуда понавезли. Одна надежда, что мечта всего этого БЫДЛА поскорее свалить из Израиля 
мечта этого БЫДЛА только одна - чтоб наконецто начали нормально платить и перестать найобывать в зарплате ! как это будет - быбло само решыт свои проблемы и никаво нивчом обсинять не станет .
видимо , хантеру трудно это понять

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 1:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 5:51 pm
Сообщения: 589
Откуда: Ленинград-Израиль
Hunter, как всегда, не в бровь , а в глаз! Предельно четко и понятно...даже для "особо одаренных".
Проблема только в том, что у многих "быдляков" не хватает духу даже уеПать отсюда. В Канаде надо заново начинать, бундес и штаты не принимают, а в родном мухосранске полный беспредел во всем да и жрать не на что.... Посему и продолжают смердеть, отравляя здесь воздух и время от времени появляясь на инетовских форумах.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 1:16 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
у многих быдляков даже не хватает ума пронять почему некоторые хотят свалить с израиля !

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 1:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 5:51 pm
Сообщения: 589
Откуда: Ленинград-Израиль
Гаон, да ты талантище! Умудриться смешать все в одну кучу.
То , что каблан -мароканец объяПывает на зарплате,спору нет. А вот то , что ему брат -сват в суде поможет, обшибочка твоя. "Имеют" Ициков-кабланов в суде на Шокен 25 по полной программе... И никакое мароканское происхождение не помогает....
А собственно почему Ицик-мароканец или какой-нибудь Бардуго должны асссоциироваться с Израилем ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 2:19 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Гаон, рад видеть что ты вернулся, с тобой спорить весело ибо ты не кретин (этакий тонкий намек на некоторых товарищей с которыми я предпочитаю не спорить). :twisted:

Где мы были... Ах да (тут и дальше я буду тебя цетировать без имени ибо влом править скрипт):
Цитата:
наверное , хантеру , профессору технических наук довольно трудно пощитать сколько остаёцца времени родителям на воспитание детей , если они работают по 12 часов

Мало остатется, кто-ж спорит. Но за то время которое осталось можно с детьми сесть уроки делать, а можно нажравшись вотки фтыкать в ОРТ. Тут уж каждый выбирает что ему важней.
Цитата:
коль а кавод тебе и твоим родителям ! Very Happy
естественно , еслиб у всех родителей кто работает по 12 чаксов дети стали нариками , то ....КАРАУЛ !!!!!!!!
Нет, не кольакавод, потому что они ничего из ряда вон выходящего не сделали, то что они сделали довольно естественно для тех кто является РОДИТЕЛЕМ а не просто половозрелым человеком который по неудачному стечению обстоятельств обзавелся потомством. Прально, не у всех кто пашет 12 часов дети быдло, именно об этом я и говорю, все зависит от того кто родители, знавал я одного кАзла, который все больше бездельничал да дома сидел, прикинь - у него никогда не было времени на своих детей (а вот вотку херачить да видак смотреть - пажалста). Так что я рад видеть что и тут мы имеем консенсус.
Цитата:
имеет
ОК имеет, маленькое. А вот что имеет большое значение это кто родители и кем они хотят что-бы их дети стали в жизни - соффками вечно скулящими о несправедливостях или Израильтянами русского происхождения которым (все зависимости от их профессии) никот даже не заикнется что их маму звали "Лудмила". Настоящие родители не принесут своего ребенка в жертву своим идиотским неудачам и не будут всю жизнь капать ему на мозги о том как все фигово и какой он гражданин 2ого сорта, наоборот будут всячески подбадривать и подталкивать. А ты-бы не так делал?
Цитата:
нет , не удивляет . если родители работают по 12 часов , регулярно недополучают зарплату , регулярно получают на работе унижения , то вовсе не удивительно что они не хотят для своих детей такой же учвасти
Если тебя обманули/обидели выиппи того кто обманул или обидел, для этого есть соответствующие инстанции которые работают медленно но все-же неплохо. Это я тебе говорю как сын кого-то кто вытащил из своего работадателя 30 штук плюс проценты (пусть даже это взяло 3 года). Хотя опять-же намного легче сидеть на кухне и нажрамшись дешевой вотки плакаЦца в жилетку другу о том как все суки и обманули в очередной раз. Легче, потому что ничего делать-то не надо. Неужели и тут у нас будет консенсус?
Цитата:
да , я такое тоже слышал . щитаю это глупостью со стороны соффкоф
Во! И ты тоже начал правильно пользовать мой термин (тот самый против которого ты когда-то воевал). Консенсус иопта.
Цитата:
да , мароканцы во многом виноваты . но не именнол как НАРОД , а как кабланы и прочие баалабайты - работодатели , найопующие своих рабочих , не платящие то што положено по закону , унижающие и оскорбляющие своих наёмных рабочих , делающие всё для таво чтоб их нинавидели .
может хантер не знает таких примеров ?
ну вот лично на моём опыте - почти все кабланы были мароканцами . ниразу за всю жызнь я не получил от них того что мне полагалось по зарплате . НИ РАЗУ ! кого я должен обвинить в том что мне не выплатили зарплату ? - нпаверноен себя ? - правда , хпантер ? - вендь это от меня зависит выполнения закона по заработной плате , а вовсе не от мароканца-каблана , правда , хантер ?
От него зависит исполнение закона, а от тебя выиппать его как козу если он тебя обманул. Не надо стеснятся судов (ты же знаешь что я не большой любитель наших уголовных судов) по трудовым конфликтам они работают медленно, но все-же работают (как ни странно). Гавнюков надо трахать в хвост и гриву, а не жаловатся на них - жалобы бесполезны и жалки.
Цитата:
моладец ! ты всё верно понимаеш ! ицык столько бабла недоплатил олимам , горбатившымся на него , што вполне может
себе позволить подарить своим родственникаи и квартиры и машыны , сделав при этом лыбы какой он добрый и щедрый ! а то что на него подано в суд сотня исков ......а хули ? в суде ведь сидит его брат - сталобыть всё ОК !
Я крайне сомневаюсь в том что брат Ицика судья, если ты посмотришь фамилии судей, то увидишь что очень мало из них являются братьями "Ициков". А насчет дел в суде, сколько веревочке не вится... единственное что может спасти "Ицика" от неизбежной выплаты задолжности это банкротство, но тут уж действительно ничего не сделаешь - не судьба. Кстати такие "Ицики" есть везде и обвинять в них Израиль как минимум глупо. Чай АО МММ не в Израиле функционировал...
Цитата:
ну когда одна община получает явные преиимущества перед другой , то ЕСТЕСТВЕННО имеет наличие ощущение несправедливости .
Консенсус. Но, относительно местного населения русские тоже получали приимущества, и многие местные БЫДЛЯКИ были этим недовольны, так что, уподобимся им и будем косо смотреть на эфиопов (помню я как наш сосед кривил рожу когда мы после 3х лет в Израиле купили новенький Апплауз, а он на Субару 84ого года ездил)? Даже с мифическими бесплатными квартирами уровень жизни средней эфиопской семьи будет намного ниже средней русской (у русских, нормальных русских бесспорное приимущество в образовании, работах, зарплатах) - и МЫ должны ИМ завидовать?
Цитата:
а соффки как раз и пашут . ваот только бяка за это они имеют . особенно их ебут на купу гимель
Не уверен, но по моему купат гемель не является обязательной по закону (как и битуах минахалим) это привелегия, те кто ее заработал ее получают, ты же не можешь требовать одинаковых условий для (образно) прачки и дворецкого?
Цитата:
мечта этого БЫДЛА только одна - чтоб наконецто начали нормально платить и перестать найобывать в зарплате ! как это будет - быбло само решыт свои проблемы и никаво нивчом обсинять не станет .
видимо , хантеру трудно это понять
Мне вообще трудно понять БЫДЛО, я никогда не понимал что заставляло людей сжигать скамейки в парке, топить слепых котят в канаве, ссать в лифте и царапать ключем машины на улице. Возможно это их дипрессия по поводу несложившейся жизни и того что папане не доплатили зарплату. Но мне это действительно пофиг, я не люблю быдло во всех его проявлениях, да и кроме того я сторонник того что за исключением редких случаем люди сами хозяева своей судьбы и в их силах хоть немного изменить ее к лучшему. А если быдляку легче и проще жить фигово и злость свою безмозглую изливать на окружающий мир то хер он от меня получит, а не жалость и понимание. Нассавшему в лифте надо заклеивать эпоксидкой член, а царапающему чужую машину надо ломать пальцы.

Уф, нихренасе настрочил...

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 3:27 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 11:19 pm
Сообщения: 18254
~Hunter~ писал(а):
Уф, нихренасе настрочил...
:)

за то получилось хорошо,правильно получилось


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 4:55 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
In-play писал(а):
KINK, ты обычный сцыкун,поэтому на место ты никого поставить не можешь,кишка тонка. И не пиши про друзей,которых ты оставил,не было их у тебя. Меня тоже коснулся антисемитизм,но я остался способен отличать черное от белого.А таких как ты перепугали на всю жизнь,вы больные люди,так хоть имейте мужество признаться в этом и не пишите чепухи,тем более от имени всех евреев. Свои фобии надо лечить,только это не значит сваливать с больной головы на здоровую.
Лучше поздно,чем никогда.



:evil:
Ты задрочканный пачкун! - опять появился здесь! Ну давай в разлив теперь.. Доказывать или рассказывать такой швали. которая с первого слова оскорбляет - просто игнор. Свой умишко можешь не тратить на мои посты! - это сложно!, а тебе ваще запредельно!
А ежели тебя коснулся анти..., то ты бы! да нет в твою сторону только плевок и пшёл в :_35

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 5:16 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 7:40 pm
Сообщения: 39
Больно,да? Так бывает. Не держи соотечесвенников за шваль и быдло. Хоть раз в жизни на себя посмотри,вся спесь слетит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 5:16 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 8:59 pm
Сообщения: 85
Откуда: Хайфа
~Hunter~, задам тебе тот же вопрос что KINK'у.

Цитата:
Ключевое слово здесь - равноправие. Равенство. Не декларативное, а фактическое.

Вопрос: ты за равноправие евреев-граждан Израиля и неевреев-граждан, или считаешь что евреям положены какие-то преимущественные права за их еврейство?


Только не надо мне говорить, чторавноправие и так есть. Его нет, и если с твоей колокольни этого не видно, значит, хреновая у тебя колокольня.[/quote]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 5:27 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
наше "быдло" рюскопиздящие антисемиы не считают ИЗРАИЛЬ своей Cтраной, Exclamation
а Эфиoпы - видимо считают!

ну еше бы ефиопам подняли уровень жизни в 100 раз!!!!!!!а ты даи всем русскоязычным бесплатно жильё и сразу жильё и все льготы, и сразу станут патриотами!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 5:29 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 8:59 pm
Сообщения: 85
Откуда: Хайфа
резонёр писал(а):
Систематизированная информация по теме:
http://www.pogrom.org.il/rus_index.php


Я уже писалпро этот сайт и его автора. Провокатор он.

резонёр писал(а):
Спорить не о чем: оба эти "симпатичные" явления усердно дополняют друг друга.


Согласен на все сто.И об энтом я писал.


резонёр писал(а):
Как же Вы можете, великие гуманисты, цвет израильской интеллигенции, внуки отцов - основателей молчать, когда на ваших
глазах в муках абсорбции тяжело ворочается миллионная алия из России


Как? Да молча, постите за каламбур. У них давно ничего святого, кроме денег, не осталось.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 5:38 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 11:57 am
Сообщения: 214
Sieg Heil! :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 5:41 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
In-play писал(а):
Больно,да? Так бывает. Не держи соотечесвенников за шваль и быдло. Хоть раз в жизни на себя посмотри,вся спесь слетит.



Мне очень приятно осознавать!, что есть масса дебилов!! - и ты к счастью среди них! Поэтому нам и жить хорошо и жизнь хороша!
Не тешь себя иллюзией, что ты пупок земли. И про соотечественников н е н а до !! гнать. Если ты "такой представитель" соотеч. то я им - энтим "соотеч." не завидую ваще. Прекрасно, что ты знаешь и про шваль и про быдло! - видимо!, тебя каждый день ставят на место! и ты сидя у параши, хотишь чё то вякнуть?
Всё с тобой закончил... твою реакцию засунь себе. заместо клизмы и заглохни чмошник гнусавый.. Ха Ха пишу и смешно, как ты счас будешь давиться от счастья! сидя в жопке :lol: :lol: ощююющать себя на драчёвом напильнике! А ваще давай дерзай! пиши - мине смешно будет тебя окунать в 00 :lol: :lol:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Последний раз редактировалось KINK Пн июн 19, 2006 6:10 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 5:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 5:51 pm
Сообщения: 589
Откуда: Ленинград-Израиль
Павел Нечаев писал(а):
~Hunter~, задам тебе тот же вопрос что KINK'у.

Цитата:
Ключевое слово здесь - равноправие. Равенство. Не декларативное, а фактическое.

Вопрос: ты за равноправие евреев-граждан Израиля и неевреев-граждан, или считаешь что евреям положены какие-то преимущественные права за их еврейство?


Только не надо мне говорить, чторавноправие и так есть. Его нет, и если с твоей колокольни этого не видно, значит, хреновая у тебя колокольня.
[/quote]

Паша, я тебе вместо Хантера отвечу.
У меня жена - по происхождению чистокровная русская. За 15.5 лет ни я ни она не можем понять о каком притеснении русских (без ковычек и с кавычками) ты и тебе подобные говорите. Ну что поделать , до сих пор не ощутили,.... Когда жена получила тафкид , будучи выбрана исключительно по деловым и профессиональным качествам среди двух десятков претендентов, это как называется ? Несоблюдение равноправия? Кого? Тех кто остались за бортом , несмотря на свое кошерное происхождение. Когда я получал самую высокую зарплату в махлаке состоящей почти исключительно из израильтян. Что это по твоему? Афлая афуха?
Можно продолжать и дальше приводить примеры из жизни.... только стоит -ли ? Хантер правильно обрисовал картину, не буду повторяться.
Посему у тебя, Паша, всегда будет "клиентура" , вечно ноющая и стонущая ....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 5:50 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
стихия2 писал(а):
Sieg Heil! :wink:



:_123

ВО-ВО и я такой же япанутый!
тоже кефиром виласипед смазываю :_118 :_23

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 5:51 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 8:59 pm
Сообщения: 85
Откуда: Хайфа
Жаба давит писал(а):
Цитата:
наше "быдло" рюскопиздящие антисемиы не считают ИЗРАИЛЬ своей Cтраной, Exclamation
а Эфиoпы - видимо считают!

ну еше бы ефиопам подняли уровень жизни в 100 раз!!!!!!!а ты даи всем русскоязычным бесплатно жильё и сразу жильё и все льготы, и сразу станут патриотами!


Цена такому патриотизму - копейка в базарный день.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 5:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
Я тоже,собственно,не целиком догоняю о чём ныть и хныкать? Если чел момхе в своём деле, если он чего-нить стоит как спец,как личность-его притеснять не будут потому, что ни один босс не захочет потерять толкового работника и знающего спеца. От них не слышно "недодали","дайте, мы станем патриотами" и т.д. Те сами возьмут своими знаниями, умениями, комбинами. Может я не прав?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 6:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
стихия2 писал(а):
Sieg Heil! :wink:


ИМХО Бан однозначно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 6:05 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Жаба давит писал(а):
Цитата:
наше "быдло" рюскопиздящие антисемиы не считают ИЗРАИЛЬ своей Cтраной, Exclamation
а Эфиoпы - видимо считают!

ну еше бы ефиопам подняли уровень жизни в 100 раз!!!!!!!а ты даи всем русскоязычным бесплатно жильё и сразу жильё и все льготы, и сразу станут патриотами!



А НА КОЙ ХЕР - МОЕЙ СТРАНЕ - нужны "такие" патриоты?!
А тебе они нужны??
Жаба!? ты читая книжки из нашего прошлого - наверно пральна могёшь поставить акценты и понимаешь, что такое патриотизм! А не разговоры о патриотизме :lol: :evil:
Эфиопы, которые УЖЕ здесь! - это факт, данность и с этим, нет смысла бодаться. Но запозднившихся аборигенофф с Африки! мне бы не хотелось здесь видеть. Хватит об этом! :twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 6:16 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 8:59 pm
Сообщения: 85
Откуда: Хайфа
evg писал(а):
Можно продолжать и дальше приводить примеры из жизни.... только стоит -ли ? Хантер правильно обрисовал картину, не буду повторяться.
Посему у тебя, Паша, всегда будет "клиентура" , вечно ноющая и стонущая ....


Социал-дарвинистам не понять, что лишних людей не бывает.

Можешь мне и дальше приводить примеры 5% "удачников", это не отменит тогоьо факта, что нетакие умные, не такие пробивные, и те ктомупростоне повезло, остаются за бортом, вариться в собственном соку среди таких же как они. Большинство русских ИСКУССТВЕННО загнаны на социальное дно.

Слышал я эту вашу песню. Мол, кто в г... тот сам виноват. И - таки да, виноват. В том, что позволяет себя эксплуатировать.

И лично мне работяга с завода симпатичнен во сто крат какого-нибудь буржуя с "вольво". Даже притом, что работяга жрет водку, ругается матом и поколачивает жену, а буржуй рафинирован и вежлив.

И знаешь почему? Потому что буржуй - кровосос, он тянет соки и сокращает жизнь вот таких вот работяг, отсюда и "вилла, вольво" и прочие радости жизни.

И пусть мои, как ты выражаешься, "клиенты", будут хныкающие и ноющие. Они во сто крат лучше и достойнее высокомерных снобов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 6:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Цитата:
И знаешь почему? Потому что буржуй - кровосос, он тянет соки и сокращает жизнь вот таких вот работяг, отсюда и "вилла, вольво" и прочие радости жизни

Товарищь, ты мыслишь понятиями 20-х годов 20-то же века


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 6:36 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Если чел момхе в своём деле, если он чего-нить стоит как спец,как личность-его притеснять не будут потому, что ни один босс не захочет потерять толкового работника и знающего спеца.

да??????
серьёзно????
терять не хотят / и платить не хотят!!
а как мои расскази о том, что ко мне придрались и не хотели выплатить повышения маскорета? а как я пошла увольняться -так уговаривали, но денег не предлагали????
и через неделю мне предложили 2работы(я заранее не искала) где я опаздываю, отпрашиваюсь, сижу в интернете, рано не встаю, скачиваю гигами и платят прилично больше
вот тебе и спец - тут есть такие психи - у них принцип -русскоязычным не платить :shock:
Цитата:
А НА КОЙ ХЕР - МОЕЙ СТРАНЕ - нужны "такие" патриоты?!

ну вот и я говорю - нахрен, например ефиопы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 7:25 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
KINK писал(а):
IRTA писал(а):
А что нечестно?
Я свои паспорт не покупала,
так что не надо мне про чужои монастырь,
он и у вас ,и у меня один и тот же
а паспорте записан,не хотите,чтобы
другие народы здесь жили-выселяите
в директивном порядке-трансфер называется,
а то на весь мир кричать про единственную демократию на Ближнем Востоке-удобно и вместе
с тем делить людеи по крови нечестно,
моя семья в погромах не учавствовала,
мне нечего стыдиться,что я не являюсь
титульнои нациеи,ето Вам надо стыдиться передо мнои,что я тут чувствую чужои ,по-моему так честно будет,а??



Вы тётя, не софсем в теме?!
Покупка пачпорта с 5-ым пунктом - это не здесь обсуждалось и не счас! Кто купил пачпорт, тот его дааавно использовал и счас в Австралии, Н.Зеландии, США и т.д. А хто здеся! с НАМИ - хавает ГАВНО и кассамы и автобусы и кафе, и Дельфинариумы!!! - так это всё!! Израильтяне! Хотишь или не хотишь. :lol: Налоги,Арнону, воду,газ,электро и проч. товары покупаешь?!!! - это мать твою - СИОНИЗМ! Живём в Сионе и это факт. Достаточно. Ездишь в лес на жарку мяса?! Тоже Сионизм. Идёшь/не идёшь на выборы! - тоже Сионизм. А за! ты или протиФФ! - то не будь наивной курицей, все в одном обществе и статистика штука коварная! Ежегодный прирост населения Израиля - увеличивается! Вот чего бесит палесскую сволочь! и чему МЫ ВСЕ рады :twisted: :twisted:

А то, что ты чуыствуешь себя чужой - это только твоя проблема! ЧИСТО личная! Не обсуждаеЦЦа и стыдиться НАМ нет причин. ! Кому не нравится - тот спокойно едет в "лучшие" места, страны, географич.точки на глобусе! Тока не ленись и будешь там - где захотишь! :twisted:
Потом тебя ваще глупо стыдить или упрекать в чём то. Тем более, что семья твоя в погромах не принимала участия?! Интересная ремарка в твоём высказывании?? А чё другие с вашего села - участвовали в погромах?!? Может сообщишь адреса антисемитов :?: :evil: :lol: :lol:

В любом случае благодарить вашу семью не за что! Это НОРМАЛЬНО! - когда люди живут и растят детей и строят свой быт и уют! и не громят соседа! ДАЖЕ если ему повезло родиться ЕВРЕЕМ.
А счас ЕВРЕИ хотят спокойно жить в своей стране!!! бросив там в месте рождения и друзей и воспоминания и всё нажитое трудом и потом многих поколений, забитых, униженных, но гордых Евреев, которых твои единокровки - постоянно травили и посылали в израиловку!! За что мы им не благодарны и добрых чувст к бывшей родине?! не испытываем! Всё, что мона было испортить и изуродовать - ссср делала на отлично! Теперь МЫ здесь и не епите нам мозги, своими советами и пожеланиями. Теперь ВЫ в ЧУЖОЙ для вас стране и НАДО сильно постараться, что бы страна вас приняла и ВЫ её! Иначе ваша жизнь здесь - это тоска, ностальгия, хандра и комплексы. переходящие в понос и свинку с корью... Шучу! Но в каждой ...есть доля... :twisted: :twisted:

KINK, ППКС :!:

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 9:52 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
стихия2 писал(а):
Sieg Heil! :wink:

стихия, попробуйте объясниться. Иначе Вас на этом форуме не будет. МВ. :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 10:14 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 8:59 pm
Сообщения: 85
Откуда: Хайфа
mad bird писал(а):
стихия2 писал(а):
Sieg Heil! :wink:

стихия, попробуйте объясниться. Иначе Вас на этом форуме не будет. МВ. :twisted:


Это он немецкую поговорку цитирует. "Слава победе", йа?

Не надо его банить, я лучше ему строчки из русской песни процитирую: "гнилой фашистской нечисти загоним пулю в лоб, отродью человечества сколотим крепкий гроб".

В 1941 году под эту песню уходил в армию мой дед...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 10:22 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Уваwаемый оратор, менq охватывет смутное подозрение о том что вы о4ередной провокатор "Словянского Союза" рассейте мое сомнение плиз.

А насчет равенства - вон Евг все уже написал. От себя лишь могу добавить что в природе вообще нет равенства (даже воспаленные мозге сторонников коммунизма равенства не предусматривают) просто те кто "хочет преуспеть старается, а кто не хочет ищет лажовые причины" (перефразированое Ц) (окказывается это из-за того что он русский/рыжий/толстый итд, главное сам корень проблемы а именно свою глупость или лень он никогда не обвинит).

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 11:03 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 8:59 pm
Сообщения: 85
Откуда: Хайфа
~Hunter~ писал(а):
Уваwаемый оратор, менq охватывет смутное подозрение о том что вы о4ередной провокатор "Словянского Союза" рассейте мое сомнение плиз.


Я не провокатор, я сам по себе, чтотот кот. Пока ни в каких партиях и дваижениях не состою и вступать не намерен. Пока.

На этом форуме я несколько лет назад довольно активно общался, в т. ч. меня должен помнить MB.

http://www.souz.co.il/phorum/search.php?f=20&search=glamor&match=1&date=0&fldauthor=1&fldsubject=1&fldbody=1


Скажу честно, мне кое-что из идей г-на Герасимова (который, если не ошибаюсь, вышел из этого "союза"), нравится. Опять - таки, все что касается равноправия + защита русских как нацменьшинства. Я даже на их сайте сегодня зарегистрировался. Совпало.

А почему вы других в провокаторстве не подозреваете? Потому, что они ваши убеждения разделяют? Тогда вы необъективны. :lol: Я как бы все понимаю :lol: , ворон ворону и все такое...


~Hunter~ писал(а):
А насчет равенства - вон Евг все уже написал. От себя лишь могу добавить что в природе вообще нет равенства


Вы путаете равенство с уравниловкой. Причем, подозреваю, что как человек местами грамотный, делаете это специально.
Так что на вопрос, пожалуйста, ответьте. Развернуто.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 11:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
Жаба давит писал(а):
Цитата:
Если чел момхе в своём деле, если он чего-нить стоит как спец,как личность-его притеснять не будут потому, что ни один босс не захочет потерять толкового работника и знающего спеца.

да??????
серьёзно????
терять не хотят / и платить не хотят!!
а как мои расскази о том, что ко мне придрались и не хотели выплатить повышения маскорета? а как я пошла увольняться -так уговаривали, но денег не предлагали????
и через неделю мне предложили 2работы(я заранее не искала) где я опаздываю, отпрашиваюсь, сижу в интернете, рано не встаю, скачиваю гигами и платят прилично больше
вот тебе и спец - тут есть такие психи - у них принцип -русскоязычным не платить :shock:


Я никак не могу понять-тебе,что весь мир должен? Ты что не в состоянии когда-нибудь что-нибудь для себя решить без воплей? Устраивает работа-работай, не устраивает-не работай! Зеу! Он плохой, они должны, нас обманули, все-воры, одна ты,нах,святая?! Есть психи, которые не платят-ма проблема-пусть они ломают голову, ищи применение своим силам. У всех из нас за время нашей абсорбции были моменты, когда нас имели, НО у некоторых это временное явление, у некоторых это явление затянулось, но в этом виноват он сам и никто другой. Последнее место работы, где я проработал ровно 2 года, был со мной случай.Пришёл на зарплату минимум,отработал пол-года, подошёл в боссу, типа так и так-тави тосефет. Ани лё, мацав каше, все эти сипурим-ты их знаешь. Но свой "подъезд" к нему я начал со слов-ани овед тов, ата мапсут ми авода шели? Он отвечал положительно, но когда он мне ответил отказом я привёл его же слова, на что он мне сказал, что более 10% от нетто он мне прибавить не может. Я согласился. Через пол-года я опять к нему подлетел, ещё выбил 200-300шек. Так продолжалось каждые пол-года. Спустя два года я снова к нему подвалил(на тот момент я получал те же бабки за 8 часов, которые имели мои бывшие соотечественники с шаотами по 12 часов+шиши. Они работали у него годами, но неумели говорить. Просто нормально говорить, обьяснить, потребовать наконец.)и сказал,либо он мне поднимает, либо мы растаёмся.Я ушёл, оставив сравнительно не тяжёлую работу+битуах менаалим+купат гимел+маскорет далеко не минимальный. Он не добавил-я ушёл, но ушёл красиво. Я знаю, что если сейчас я захочу вернуться-он меня примет. Видишь как бывает,и я не кричу, что все хотят обмануть. Научись разговаривать и требовать. Не нравится-яалла, ше эркод а-ля каце шель а -зайн шели.Правда,однажды в первые пол-года моей работы когда он мне поднял кцат я его отблагодарил бутылкой SHIVAS(в хорошем смысле)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2006 10:57 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 8:12 am
Сообщения: 82
Как всегда в таких острых темах, позиции поляризовались, а таким "центристам", как я, достаётся и слева, и справа. Но, однако, буду терпеть. Не по душе мне ни воинствующая неприязнь к "неудачникам" преуспевших в абсорбции, ни истерика нееврейской части нашей алии. Но мы слишком увлеклись собой. А тема- то о наших детях и внуках! Как они себя чувствуют в школьной среде, на улице, дома? Одинаково ли комфортно (или некомфортно) "кошерным" детям - олим и детям от смешанных браков? Знаю массу фактов и за, и против. А Вы как считаете?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2006 1:29 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Я вам Павел уже ответил, и Евг ответил. Если вы не поняли наших ответов... Что-ж видать фиговая у вас колокольня, хотя я имея уже некоторый опыс споров с вамиподобными смею предположить что непонимание ответов вы отнесете к тому что ответы специально написаны непонятным этнически русскому языком, как очередной этап притеснения и унижения русских в Израиле.
С представителями СС я спорить не намерен ибо они и я оперируем разными понятиями. Я предпочитаю считать что для успеха в жизни надо работать - они предпочитают ничего не делать и жаловатся на притеснение.
За 17 лет в Израиле меня ниразу не спросили еврей-ли я или этнический русский, и никого из моих знакомых не спрашивали. Ваших-же друзей с СС судя по всему постоянно спрашивают (а как иначе обьюснить то что ве их неудачи исключительно из-за притеснения русских, отку да ктоьто вообще знает русскиеьли они?). Видать как говорит мой дядя "кто-то тут песдит" и что-то мне подсказывает что песдят именно ССовцы, т.к. именно они пытаются набрать на этом деле полит капитал.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2006 2:33 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
резонёр писал(а):
Как всегда в таких острых темах, позиции поляризовались, а таким "центристам", как я, достаётся и слева, и справа. Но, однако, буду терпеть. Не по душе мне ни воинствующая неприязнь к "неудачникам" преуспевших в абсорбции, ни истерика нееврейской части нашей алии. Но мы слишком увлеклись собой. А тема- то о наших детях и внуках! Как они себя чувствуют в школьной среде, на улице, дома? Одинаково ли комфортно (или некомфортно) "кошерным" детям - олим и детям от смешанных браков? Знаю массу фактов и за, и против. А Вы как считаете?

Я тоже считаю, что это важней, чем какие-то неприязни к той или иной группе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2006 5:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 5:51 pm
Сообщения: 589
Откуда: Ленинград-Израиль
Вспомнилось былое.... В бытность мою советскую в школьном журнале кажется 4-й графой была национальность. Да что там журнал , кажется в библитеку записываясь, надо было указывать каких ты кровей... а уж про анкеты разного рода и говорить нечего, святое дело 5-я графа....
А вспомнилось в связи с тем, что здесь ни разуне пришлось мне указать свою 100% приадлежность к так скать титульной нации .
Ну абыдно, блин.... и ведь ни одна сволочь израиловская не спросила до сих пор. А ведь как приятно было-б козырнуть, - Я -ЕВРЕЙ, а не гой какой-то.... Так получается, что я вроде как никаких преимущистттв не имею .... по сравнению со своей русской женой..., которая умудрилась ишо и гиюр пройти .....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2006 5:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
evg писал(а):
Я -ЕВРЕЙ, а не гой какой-то....


фраза имеет некоторый запашок....имхо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2006 5:34 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 8:59 pm
Сообщения: 85
Откуда: Хайфа
~Hunter~ писал(а):
Я вам Павел уже ответил, и Евг ответил. Если вы не поняли наших ответов... .


Я вашего ответа не видел. Либо это был ответ на вопрос, которого я вам не задавал.
Вопрос простой - вы за равноправие всех граждан независимо от национальности, или считаете что у евреев должно быть преимущество.
Просто скажите да/нет.

~Hunter~ писал(а):
я имея уже некоторый опыс споров с вамиподобными смею предположить что непонимание ответов вы отнесете к тому что ответы специально написаны непонятным этнически русскому языком, как очередной этап притеснения и унижения русских в Израиле.


Не отнесу. Вы меня с кем-то путаете.

Я не раз и не два в дискуссиях с вам подобными замечал, что любые разговор о сворбоде, равноправии, равных возможностях, правах рабочих и т.п., вы стараетесь представить как некое "движение неудачников", а тех, кто думает как я, пытаетесь представить этаким Шариковым. Как вариант - бездельником, маргиналом,живущим на пособие, которому не дает покоя зависть.

Я даже не буду пытаться доказать обратное. У меня свои убеждения, у вас свои.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2006 6:19 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
evg писал(а):
Вспомнилось былое.... В бытность мою советскую в школьном журнале кажется 4-й графой была национальность. Да что там журнал , кажется в библитеку записываясь, надо было указывать каких ты кровей... а уж про анкеты разного рода и говорить нечего, святое дело 5-я графа....
А вспомнилось в связи с тем, что здесь ни разуне пришлось мне указать свою 100% приадлежность к так скать титульной нации .
Вспомнилось былое.... В бытность мою советскую в школьном журнале кажется 4-й графой была национальность. Да что там журнал , кажется в библитеку записываясь, надо было указывать каких ты кровей... а уж про анкеты разного рода и говорить нечего, святое дело 5-я графа....

Вы видимо анкеты не заполняли...
Пренадлежность к титульной нации я с лёгкостью могу определить, лишь взглянув на Ваш тудат зеут - А в теудат зеуте указывается национальность (в графе дата рождения - у евреев таарих иври и луази, а у неевреев - только луази).
В Израиле тоже во многих анкетах есть графа "вероисповедание".
И во ВСЕХ анкетах есть графа "таарих алия" и "эрец алия".

Зачем кому-то в Израиле нужно знать вероиповедание, национальность, дату репатриации и страну исхода - для меня является загадкой.
Видимо это на что-то таки влияет...

~Hunter~ писал(а):
За 17 лет в Израиле меня ниразу не спросили еврей-ли я или этнический русский, и никого из моих знакомых не спрашивали. Ваших-же друзей с СС судя по всему постоянно спрашивают (а как иначе обьюснить то что ве их неудачи исключительно из-за притеснения русских, отку да ктоьто вообще знает русскиеьли они?). Видать как говорит мой дядя "кто-то тут песдит" и что-то мне подсказывает что песдят именно ССовцы, т.к. именно они пытаются набрать на этом деле полит капитал.

Когда Вам вздумается женится или, простите за выражение, умереть - то Вас спросят еврей Вы или нет. Причём я совсем не уверен, что Вы сможете доказать, что Вы еврей...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2006 6:55 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Pazamnik писал(а):
evg писал(а):
Вспомнилось былое.... В бытность мою советскую в школьном журнале кажется 4-й графой была национальность. Да что там журнал , кажется в библитеку записываясь, надо было указывать каких ты кровей... а уж про анкеты разного рода и говорить нечего, святое дело 5-я графа....
А вспомнилось в связи с тем, что здесь ни разуне пришлось мне указать свою 100% приадлежность к так скать титульной нации .
Вспомнилось былое.... В бытность мою советскую в школьном журнале кажется 4-й графой была национальность. Да что там журнал , кажется в библитеку записываясь, надо было указывать каких ты кровей... а уж про анкеты разного рода и говорить нечего, святое дело 5-я графа....

Вы видимо анкеты не заполняли...
Пренадлежность к титульной нации я с лёгкостью могу определить, лишь взглянув на Ваш тудат зеут - А в теудат зеуте указывается национальность (в графе дата рождения - у евреев таарих иври и луази, а у неевреев - только луази).
В Израиле тоже во многих анкетах есть графа "вероисповедание".
И во ВСЕХ анкетах есть графа "таарих алия" и "эрец алия".

Зачем кому-то в Израиле нужно знать вероиповедание, национальность, дату репатриации и страну исхода - для меня является загадкой.
Видимо это на что-то таки влияет...


:twisted: Когда ТЫ, ещё сперматазойдом! - бегал за портвешком 777, вот тогда ЭТО! влияло! А счас всё! поздно делать аборт! извини :cry:



~Hunter~ писал(а):
За 17 лет в Израиле меня ниразу не спросили еврей-ли я или этнический русский, и никого из моих знакомых не спрашивали. Ваших-же друзей с СС судя по всему постоянно спрашивают (а как иначе обьюснить то что ве их неудачи исключительно из-за притеснения русских, отку да ктоьто вообще знает русскиеьли они?). Видать как говорит мой дядя "кто-то тут песдит" и что-то мне подсказывает что песдят именно ССовцы, т.к. именно они пытаются набрать на этом деле полит капитал.

Когда Вам вздумается женится или, простите за выражение, умереть - то Вас спросят еврей Вы или нет. Причём я совсем не уверен, что Вы сможете доказать, что Вы еврей...



Я готофф счас прямо! подтвердить, что ты самый самый Еврейский ЕВРЕЙ!! Но ложить будем тебя в 9.00 завтра.
21.06.06 Пусть пухом тебе будет и пр. и др. и память о тебе... в наших... :_23 :lol: :lol:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2006 7:27 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Последнее место работы, где я проработал ровно 2 года, был со мной случай.Пришёл на зарплату минимум,отработал пол-года, подошёл в боссу, типа так и так-тави тосефет. Ани лё, мацав каше, все эти сипурим-ты их знаешь. Но свой "подъезд" к нему я начал со слов-ани овед тов, ата мапсут ми авода шели? Он отвечал положительно, но когда он мне ответил отказом я привёл его же слова, на что он мне сказал, что более 10% от нетто он мне прибавить не может. Я согласился. Через пол-года я опять к нему подлетел, ещё выбил 200-300шек. xo-xoТак продолжалось каждые пол-года. Спустя два года я снова к нему подвалил(на тот момент я получал те же бабки за 8 часов, которые имели мои бывшие соотечественники с шаотами по 12 часов+шиши. Они работали у него годами, но неумели говорить. Просто нормально говорить, обьяснить, потребовать наконец.)и сказал,либо он мне поднимает, либо мы растаёмся.Я ушёл, оставив сравнительно не тяжёлую работу+битуах менаалим+купат гимел+маскорет далеко не минимальный. Он не добавил-я ушёл, но ушёл красиво
Я знаю, что если сейчас я захочу вернуться-он меня примет. Видишь как бывает,и я не кричу, что все хотят обмануть. Научись разговаривать и требовать. Не нравится-яалла, ше эркод а-ля каце шель а -зайн шели.Правда,однажды в первые пол-года моей работы когда он мне поднял кцат я его отблагодарил бутылкой SHIVAS liznul?(в хорошем смысле)


опять, где смеяться? ты давно в стране? кто ты по профессии?
ты недавно на форуме и меня не знаешь)))
я уволилась через год, проработав от коах адама 3 мес, вытребовав прибавку(и не в 10% ха-ха) и получив курсы в hp, получила еше одну прибавку по хозе, и свалила.(параллельно училась на вечерних курсах)
они укоряли меня опозданияни и интернетом! ха-ха
Не успела я посидеть дома, как знакомыи технаи мне предложил 2 работы, дали мне там денег сразу сколько я просил и обещали прибавку(я даже продешевила)
Опоздания, интернет, качаю гигами, кофе , встаю в 9-00 и позже.
Но не совсем моя ето специальность, а для моеи нужно время, а я теряю , распыляюсь
Но теперь у меня нет проблем, и за границеи легко можно устроиться с нынешнеи профессиеи.
Но не моё ето.
И вставать я должна не ранее 12.
Я художник, но не такои , кто оформляет или безумно малюет бесплатно, а по способностям.
Там было всё понятно, сидела бы преподом в универе, параллельно шабашила бы - 2 квадрата-2 часа за 100 баксов.
А тут что? Графикаит? строчить визитки-проспекри, сидеть на телефоне(ненавижу), и печатать как машинистка? мисрад -персум?
саиты? тут ешо можно подумать , но если сильно думать-то не стоит.
чертёж? тоже начинать надо с малого без универа,а в Технион поздновато, да и дороговато.
Но я же себе цену знаю!!! ето тут какои-то круг заколдованныи был! все шепчут- оо ето хорошо, где сеичас лучше наидёшь!
даже тут мне что говорили на форуме после курсов? что хрен устроишься?
ну конечно, если учесть, что все на курсах были идиоты, пара полусредних, только мы с сестрои одни умные, остальным устроиться шансов мало.
Я считаю, что мне положено жить на вилле, но всё двигается медленно, и многие вредят мне(что я им плохого сделала?) и ешё мне приходиться часто улубаться , чтоб скрыть свою сущность((((
а я привыкла ходить злая


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2006 9:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 5:51 pm
Сообщения: 589
Откуда: Ленинград-Израиль
Just писал(а):
evg писал(а):
Я -ЕВРЕЙ, а не гой какой-то....


фраза имеет некоторый запашок....имхо


Нужно было мне наверное закавычить эту фразу , тогда -б и не было кривотолков... Джаст, я надеюсь , что у тебя-то с юмором все в порядке. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2006 9:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 5:51 pm
Сообщения: 589
Откуда: Ленинград-Израиль
Pazamnik писал(а):
evg писал(а):
Вспомнилось былое.... В бытность мою советскую в школьном журнале кажется 4-й графой была национальность. Да что там журнал , кажется в библитеку записываясь, надо было указывать каких ты кровей... а уж про анкеты разного рода и говорить нечего, святое дело 5-я графа....
А вспомнилось в связи с тем, что здесь ни разуне пришлось мне указать свою 100% приадлежность к так скать титульной нации .
Вспомнилось былое.... В бытность мою советскую в школьном журнале кажется 4-й графой была национальность. Да что там журнал , кажется в библитеку записываясь, надо было указывать каких ты кровей... а уж про анкеты разного рода и говорить нечего, святое дело 5-я графа....

Вы видимо анкеты не заполняли...
Пренадлежность к титульной нации я с лёгкостью могу определить, лишь взглянув на Ваш тудат зеут - А в теудат зеуте указывается национальность (в графе дата рождения - у евреев таарих иври и луази, а у неевреев - только луази).
В Израиле тоже во многих анкетах есть графа "вероисповедание".
И во ВСЕХ анкетах есть графа "таарих алия" и "эрец алия".

Зачем кому-то в Израиле нужно знать вероиповедание, национальность, дату репатриации и страну исхода - для меня является загадкой.
Видимо это на что-то таки влияет...

~Hunter~ писал(а):
За 17 лет в Израиле меня ниразу не спросили еврей-ли я или этнический русский, и никого из моих знакомых не спрашивали. Ваших-же друзей с СС судя по всему постоянно спрашивают (а как иначе обьюснить то что ве их неудачи исключительно из-за притеснения русских, отку да ктоьто вообще знает русскиеьли они?). Видать как говорит мой дядя "кто-то тут песдит" и что-то мне подсказывает что песдят именно ССовцы, т.к. именно они пытаются набрать на этом деле полит капитал.

Когда Вам вздумается женится или, простите за выражение, умереть - то Вас спросят еврей Вы или нет. Причём я совсем не уверен, что Вы сможете доказать, что Вы еврей...


Заполнял, заполнял анкеты и нередко.
Пацамник , не вводи в заблуждение форум.
В анкетах НЕ указывется:
1. национальность
2. вероисповедание
В анкетах ДА указывается:
1. дата алии
2. место рождения.
Уверен, ты об этом прекрасно знаешь, но 3,14здишь намеренно, искажая факты. Меня лично эти графы анкет нисколько не смущают.
А если учесть , что практически весь истеблишмент является выходцами из тех-же мест, то наоборот, даже "наполняет гордостью" :lol:

.... Написал и вспомнил про Ольмерта, блин .... и этот ведь тоже из "наших", к сожалению.... :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2006 9:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
Жаба давит писал(а):
Цитата:
Через пол-года я опять к нему подлетел, ещё выбил 200-300шек.xo-xo

Видишь ли для меня 200-300 шек. погоду не сделали. Дело в том, что тем самым я ему напоминал о себе, чтоб не думал, что раз поднял и на этом всё закончилось
Цитата:
Правда,однажды в первые пол-года моей работы когда он мне поднял кцат я его отблагодарил бутылкой SHIVAS liznul?(в хорошем смысле)

Жаба, мы все люди и всем приятно когда нам оказывают какие-то знаки внимания. Если он босс, он адаин бен-адам и если ты(такакя гордая и неприступная как цитадель)всё расцениваешь с позиции "лизнул" то мне становится понятно почему у тебя всё раком. Такова жизнь и каждый волен расценивать её в соответствии со своими взглядами-Рука руку моет.Как ты к людям-так и люди к тебе. У меня такой принцип.



Цитата:
ты давно в стране? кто ты по профессии?
ты недавно на форуме и меня не знаешь))))

Я в стране 13 лет. А что?Это показатель ЧЕГО? По специальности, дорогая, я ювелир-дизайнер уже 15 лет, владею программами AutoCAD, Inventor, Rhino, Cimatron, занимаюсь дизайном ювелирных изделий. Параллельно имею международный диплом гемолога-оценщика, что даёт возможность работать на любой брил.бирже в любой стране. Если вдруг появиться возможность и ты посетишь приличные юв.магазины на Кикар а -Медина или в "Арене" в Герцлии или вдруг случайно окажешься за границей, то вполне возможно, купив нечто из украшений-это будет моя работа, точнее мой дизайн. На сегодняшний момент занимаюсь разработкой собственной коллекцией в стиле Арт-Деко. Я это не выпячиваю и не рекламирую себя как ты и не бью себя рукой в грудь и эфиопы мне не мешают(как некоторым)и абсолютно не обижен на Израиль, хотя я и не сионист.
Цитата:
Там было всё понятно, сидела бы преподом в универе, параллельно шабашила бы - 2 квадрата-2 часа за 100 баксов.
А тут что? Графикаит?)


Ну не доходит до меня твой расклад! Там хорошо-езжай! Тут плохо-оставь нас! Там больше платят, здесь меньше-определись уже!

Цитата:
ну конечно, если учесть, что все на курсах были идиоты, пара полусредних, только мы с сестрои одни умные, остальным устроиться шансов мало.
Я считаю, что мне положено жить на вилле, но всё двигается медленно, и многие вредят мне)

Есть такой тост-давайте выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями. Странное,однако,высказывание-я считаю.... Я тоже считаю...., но только свои бабки, а ты чужие.
Цитата:
а я привыкла ходить злая

Не, ты классная просто тебя ест твоя желчь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2006 9:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
evg писал(а):
Just писал(а):
evg писал(а):
Я -ЕВРЕЙ, а не гой какой-то....


фраза имеет некоторый запашок....имхо


Нужно было мне наверное закавычить эту фразу , тогда -б и не было кривотолков... Джаст, я надеюсь , что у тебя-то с юмором все в порядке. :D

аколь ништяк :-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2006 9:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Жаба, можно я только законспектирую твой рассказ?

Цитата:
только мы с сестрои одни умные


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2006 9:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
evg писал(а):

.... Написал и вспомнил про Ольмерта, блин .... и этот ведь тоже из "наших", к сожалению.... :twisted:

Господа, один оччень немаловажный фактик. На денежных купюрах Израиля все поголовно выходцы из России и Украины. О чём ещё можно говорить, ведь деньги-это лицо страны. Просто факт, не более того(прошу не использовать в национальных спорах :lol: )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2006 9:55 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 7:40 pm
Сообщения: 39
Меня это не сильно напрягает,но при приеме на работу такое было и не раз,например Эль-Аль. Никто ничего не искажает, наезды сразу :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2006 9:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
А теперь можно по подробнее. Мне действительно интересно. Пару раз слушал что в Эль- Аль и полицию не берут русских, но в обоих местах я не работал, так что сказать мне нечего, но обвинения достаточно серьезные


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 272 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB