Текущее время: Пт июн 07, 2024 7:14 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 239 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 9:48 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 10:04 am
Сообщения: 916
Откуда: Israel
Я одного не понимаю: когда вы выкладываете подвиги наших бывших и настоящих соотечественников, вы гордитесь за них, или, может, огорчаетесь? Ясно, что вы стараетесь себя никоим образом с ними не отождествлять - они быдло, русские, мы не русские и не быдло. К сожалению для всех окружающих это далеко не так - и вы и они русим и все тут. Вы можете себя считать хоть самыми нерусскими и самыми самыми, но только до тех пор, пока сами не станете элементом криминальной статистики или не посмотрите на себя глазами "нерусских".
Знаком я уже с такими товарищами - два срока уже получил - и тоже не быдло и не русский.
Так что честнее и правильнее было бы писать "мы вчерась замочили одного козла..." или "опять наши ребята напакостили - позорят нас в глазах израильского общества" - в зависимости от вашего отношения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 9:58 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2003 6:46 pm
Сообщения: 997
Откуда: Oт верблюдa
mardaunt писал(а):
Избитый и заживо похороненный командиром солдат российской армии сдался властям

Такое возможно тольков русской арммии

http://www.newsru.co.il/world/22nov2006/ovechkin.html

Некоторые с такой ментальностю и сюда приезжают :evil:


Дa ты бoльше слушaй дезертирoв. Oни тебе ещё не тaких ужaсoв пoнaрaсскaзывaют. В тюрьму-тo идти не хoчется, и в дисбaт тoже, a в тaких случaях фaнтaзия бывaет oчень бoгaтaя. :lol:

P.S. Фaмилия (и дaже имя) грaждaнскoгo свидетеля в тексте этoй бaйки предусмoтрительнo не привoдится, рaвнo кaк и местo егo прoживaния. :D Oнo пoнятнo - a вдруг ктo прoверить зaхoчет. Если упoмянуть нaзвaние деревни, тaк любoй тaмoшний oбитaтель быстрo рaсскaжет, кaк oнo нa сaмoм деле былo (и былo ли вooбще). Явнaя зaкaзнaя журнaлaжa.

_________________
Бoльшoму кoрaблю - бoльшaя тoрпедa.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 10:08 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
A1ex писал(а):
Я одного не понимаю: когда вы выкладываете подвиги наших бывших и настоящих соотечественников, вы гордитесь за них, или, может, огорчаетесь? Ясно, что вы стараетесь себя никоим образом с ними не отождествлять - они быдло, русские, мы не русские и не быдло. К сожалению для всех окружающих это далеко не так - и вы и они русим и все тут. Вы можете себя считать хоть самыми нерусскими и самыми самыми, но только до тех пор, пока сами не станете элементом криминальной статистики или не посмотрите на себя глазами "нерусских".
Знаком я уже с такими товарищами - два срока уже получил - и тоже не быдло и не русский.
Так что честнее и правильнее было бы писать "мы вчерась замочили одного козла..." или "опять наши ребята напакостили - позорят нас в глазах израильского общества" - в зависимости от вашего отношения.

А как бы отделить мух от котлет?
Почему вы смешали все в кучу?
Очевидно, потому, что вам так выгоднее?
В любой группе людей, не говоря уж о народах и странах, есть более \бля-бля-бля\, и менее \бля -бля -бля\ люди. Кто-то вызывает симпатии, кто-то антипатии.
Я не понимаю, почему свою ЛИЧНУЮ антипатию нужно привязывать к носу, форме ушей, манере одеваться или разговаривать, месту проживания или рождения?

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 10:17 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 10:04 am
Сообщения: 916
Откуда: Israel
Рабинович писал(а):
A1ex писал(а):
Я одного не понимаю: когда вы выкладываете подвиги наших бывших и настоящих соотечественников, вы гордитесь за них, или, может, огорчаетесь? Ясно, что вы стараетесь себя никоим образом с ними не отождествлять - они быдло, русские, мы не русские и не быдло. К сожалению для всех окружающих это далеко не так - и вы и они русим и все тут. Вы можете себя считать хоть самыми нерусскими и самыми самыми, но только до тех пор, пока сами не станете элементом криминальной статистики или не посмотрите на себя глазами "нерусских".
Знаком я уже с такими товарищами - два срока уже получил - и тоже не быдло и не русский.
Так что честнее и правильнее было бы писать "мы вчерась замочили одного козла..." или "опять наши ребята напакостили - позорят нас в глазах израильского общества" - в зависимости от вашего отношения.

А как бы отделить мух от котлет?
Почему вы смешали все в кучу?
Очевидно, потому, что вам так выгоднее?
В любой группе людей, не говоря уж о народах и странах, есть более \бля-бля-бля\, и менее \бля -бля -бля\ люди. Кто-то вызывает симпатии, кто-то антипатии.
Я не понимаю, почему свою ЛИЧНУЮ антипатию нужно привязывать к носу, форме ушей, манере одеваться или разговаривать, месту проживания или рождения?

Так это не я смешал. Мне так же как и Вам выгоднее отделиться от котлет. Или от мух - как Вам будет угодно. Это как раз Вы стараетесь привязать антипатию к определенному месту в штанах и форме головного убора.
Но если Ваш "нерусский" знакомый вдруг будет иметь такую бестактность - рассказать Вам о "вчерашнем происшествии" так это будет звучать как "опять ваши замочили..." если не "опять вы, русские, замочили...", не правда ли?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 10:23 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
A1ex писал(а):
Так это не я смешал. Мне так же как и Вам выгоднее отделиться от котлет. Или от мух - как Вам будет угодно. Это как раз Вы стараетесь привязать антипатию к определенному месту в штанах и форме головного убора.
Но если Ваш "нерусский" знакомый вдруг будет иметь такую бестактность - рассказать Вам о "вчерашнем происшествии" так это будет звучать как "опять ваши замочили..." если не "опять вы, русские, замочили...", не правда ли?

А предыдущий пост не вы писали?
На что вы обиделись? На то, что ПРАВДУ об убийце опубликовали или на то, что убили солдатика?
Вы бы определились в своих предпочтениях. Примкните уже к какой-нибудь стороне.

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 10:41 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 10:04 am
Сообщения: 916
Откуда: Israel
Рабинович писал(а):
А предыдущий пост не вы писали?
На что вы обиделись? На то, что ПРАВДУ об убийце опубликовали или на то, что убили солдатика?
Вы бы определились в своих предпочтениях. Примкните уже к какой-нибудь стороне.

А кто Вам сказал, что я обиделся? Там вроде написано "не понимаю", а не "меня крайне обижает"... И солдатик тут явно не причем - я говорил скорее о наших здеших соотечественниках и уж вовсе не о конкретном посте. Да и сторона моя давно уже определена... Я не защищаю корпоративных интересов - мне совесть дороже.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 10:47 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
A1ex писал(а):
Рабинович писал(а):
А предыдущий пост не вы писали?
На что вы обиделись? На то, что ПРАВДУ об убийце опубликовали или на то, что убили солдатика?
Вы бы определились в своих предпочтениях. Примкните уже к какой-нибудь стороне.

А кто Вам сказал, что я обиделся? Там вроде написано "не понимаю", а не "меня крайне обижает"... И солдатик тут явно не причем - я говорил скорее о наших здешНих соотечественниках и уж вовсе не о конкретном посте. Да и сторона моя давно уже определена... Я не защищаю корпоративных интересов - мне совесть дороже.

Ну хорошо. Поговорим о совести, раз вам она дороже.
А чем же здешние соотечественники провинились?
Тем, что перепечатали информацию с другого адреса?
Что вас совесть говорит?

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 10:51 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 10:04 am
Сообщения: 916
Откуда: Israel
Рабинович писал(а):
Ну хорошо. Поговорим о совести, раз вам она дороже.
А чем же здешние соотечественники провинились?
Тем, что перепечатали информацию с другого адреса?
Что вас совесть говорит?

Конечно не провинились. Я лишь смысла не понял - это гордость за наших, или сожаление о наших "потерявшихся". О чем и спросил.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 10:58 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
A1ex писал(а):
Рабинович писал(а):
Ну хорошо. Поговорим о совести, раз вам она дороже.
А чем же здешние соотечественники провинились?
Тем, что перепечатали информацию с другого адреса?
Что вас совесть говорит?

Конечно не провинились. Я лишь смысла не понял - это гордость за наших, или сожаление о наших "потерявшихся". О чем и спросил.

А при чем тут гордость????? Это эмоции и только.
Вы в суть, как советовал Козьма Прутков, смотрите!!!!
А суть она проста, как соленый огурец - старший по званию УБИЛ подчиненного.
Вот на что нужно обратить в первую очередь внимание!!!!
А вы - гордость, женственность.....

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 11:12 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 10:04 am
Сообщения: 916
Откуда: Israel
Рабинович писал(а):
А при чем тут гордость????? Это эмоции и только.
Вы в суть, как советовал Козьма Прутков, смотрите!!!!
А суть она проста, как соленый огурец - старший по званию УБИЛ подчиненного.
Вот на что нужно обратить в первую очередь внимание!!!!
А вы - гордость, женственность.....

А вот сия суть меня мало интересует. Я не любитель криминальной хроники - солдатика пожалеть могу, а понять смысл обнародования этого здесь - нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 11:25 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
A1ex писал(а):
Рабинович писал(а):
А при чем тут гордость????? Это эмоции и только.
Вы в суть, как советовал Козьма Прутков, смотрите!!!!
А суть она проста, как соленый огурец - старший по званию УБИЛ подчиненного.
Вот на что нужно обратить в первую очередь внимание!!!!
А вы - гордость, женственность.....

А вот сия суть меня мало интересует. Я не любитель криминальной хроники - солдатика пожалеть могу, а понять смысл обнародования этого здесь - нет.

Тогда это ваши частные проблемы и писать нужно, как о частном, не обобщая. Так будет честно.
С другой стороны, мне кажется, что в этом вы лукавите. Ищите смысл там, где нет никакого смысла.
И идиоту понятно, что убийство -есть убийство, к какой бы национальности, вере, полу убийца и жертва не принадлежала. Нет ни одной страны в мире, в уголовном кодексе которой, была бы поблажки одной группе, перед другой. Исключения составляют тоталитарно-фашиствующих режимы, но они временные и преходящие.

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 11:46 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 10:04 am
Сообщения: 916
Откуда: Israel
Рабинович писал(а):
Тогда это ваши частные проблемы и писать нужно, как о частном, не обобщая. Так будет честно.
С другой стороны, мне кажется, что в этом вы лукавите. Ищите смысл там, где нет никакого смысла.
И идиоту понятно, что убийство -есть убийство, к какой бы национальности, вере, полу убийца и жертва не принадлежала. Нет ни одной страны в мире, в уголовном кодексе которой, была бы поблажки одной группе, перед другой. Исключения составляют тоталитарно-фашиствующих режимы, но они временные и преходящие.

Если уж мы решили прицепиться к конкретному посту...
Видите ли, странно читать это в разделе "Израиль и Мы". Там про нас или про Израиль? Не про Израиль. Значит про нас? Тогда про кого из нас?
Проблема это конечно моя - вот я написал про свою проблему, может все-таки, поможете в решении, ответите на мой вопрос. Можно не обобщая.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 11:52 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
Ну вот опять....
A1ex писал(а):
Если уж мы решили прицепиться к конкретному посту...
Не "МЫ", а вы. Я после вас, т.к. не терплю расплывчатости в суждениях.

A1ex писал(а):
Видите ли, странно читать это в разделе "Израиль и Мы". Там про нас или про Израиль? Не про Израиль. Значит про нас? Тогда про кого из нас?

Ни про нас, ни про вас, а про ПРЕСТУПНИКА!!!
A1ex писал(а):
Проблема это конечно моя - вот я написал про свою проблему, может все-таки, поможете в решении, ответите на мой вопрос. Можно не обобщая.

А я только и делаю, что отвечаю. Не заметили?

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 12:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 10:04 am
Сообщения: 916
Откуда: Israel
Рабинович писал(а):
Ну вот опять....
A1ex писал(а):
Если уж мы решили прицепиться к конкретному посту...
Не "МЫ", а вы. Я после вас, т.к. не терплю расплывчатости в суждениях.

A1ex писал(а):
Видите ли, странно читать это в разделе "Израиль и Мы". Там про нас или про Израиль? Не про Израиль. Значит про нас? Тогда про кого из нас?

Ни про нас, ни про вас, а про ПРЕСТУПНИКА!!!
A1ex писал(а):
Проблема это конечно моя - вот я написал про свою проблему, может все-таки, поможете в решении, ответите на мой вопрос. Можно не обобщая.

А я только и делаю, что отвечаю. Не заметили?

- Рабинович, почему Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?
- А что, я разве не имею пгава?!
- Конечно имеете! Но все-таки, почему?
- А кто Вам вообще эту антисемитскую глупость сказал?!

Пы.Сы. Почему-то вспомнился старый анекдот...

Я не писал про этот конкретный пост. Первым его упомянули Вы. И я задал один конкретный вопрос :
Цитата:
Я одного не понимаю: когда вы выкладываете подвиги наших бывших и настоящих соотечественников, вы гордитесь за них, или, может, огорчаетесь?

Потому как если не гордитесь и не огорчаетесь и не ассоциируете себя с этими соотечественниками, то это не для "Израиль и Мы", а для раздела криминальной хроники в прессе соответствующего характера.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 12:17 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
A1ex писал(а):
Я не писал про этот конкретный пост. Первым его упомянули Вы. И я задал один конкретный вопрос :
Цитата:
Я одного не понимаю: когда вы выкладываете подвиги наших бывших и настоящих соотечественников, вы гордитесь за них, или, может, огорчаетесь?

Потому как если не гордитесь и не огорчаетесь и не ассоциируете себя с этими соотечественниками, то это не для "Израиль и Мы", а для раздела криминальной хроники в прессе соответствующего характера.

Понял-л-л-л-л!!!
Понял вашу проблему. Она в том, как сказал мой любимый писатель М.Задорнов - "...русского человека переполняют чувства". Только не делайте акцент на слове "русского", а то я начну думать, что у вас пунктик.
Чувства - вот ваша проблема. Для вас существует только "Или ГОРДИТЬСЯ или НЕНАВИДЕТЬ", ни серого, ни буро-малинового, только белое и черное.
Скучно. Вроде как дальтоник, но те путают цвета, а тут - монохромное видение мира.
Но самое поганое не это.
Самое поганое, что сойти с этой платформы, ведущей в никуда, вы не желаете. Держитесь за блеф, боясь цветов радуги.
Я прав?

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 12:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 10:04 am
Сообщения: 916
Откуда: Israel
Рабинович писал(а):
Понял-л-л-л-л!!!
Понял вашу проблему. Она в том, как сказал мой любимый писатель М.Задорнов - "...русского человека переполняют чувства". Только не делайте акцент на слове "русского", а то я начну думать, что у вас пунктик.
Чувства - вот ваша проблема. Для вас существует только "Или ГОРДИТЬСЯ или НЕНАВИДЕТЬ", ни серого, ни буро-малинового, только белое и черное.
Скучно. Вроде как дальтоник, но те путают цвета, а тут - монохромное видение мира.
Но самое поганое не это.
Самое поганое, что сойти с этой платформы, ведущей в никуда, вы не желаете. Держитесь за блеф, боясь цветов радуги.
Я прав?

Да, конечно прав. В одном. - Я не люблю серого. И таки Вы опять ответили мне вопросом. :lol: Насчет сойти с платформы - так я на патформу и не садился. Меня с детства приучили не вступать ни в говно ни в партию... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 12:31 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 10:36 am
Сообщения: 118
рабинович только "понимает" в других проблемы, ты сам на обследование сходи, поц трухлявый. И насчет "цветов радуги" кто дерьмом в людей с этим флагом бросался не твои ли соратники по проеданию денег налогоплательщиков всего пару недель назад ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 12:48 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
A1ex писал(а):
Рабинович писал(а):
Понял-л-л-л-л!!!
Понял вашу проблему. Она в том, как сказал мой любимый писатель М.Задорнов - "...русского человека переполняют чувства". Только не делайте акцент на слове "русского", а то я начну думать, что у вас пунктик.
Чувства - вот ваша проблема. Для вас существует только "Или ГОРДИТЬСЯ или НЕНАВИДЕТЬ", ни серого, ни буро-малинового, только белое и черное.
Скучно. Вроде как дальтоник, но те путают цвета, а тут - монохромное видение мира.
Но самое поганое не это.
Самое поганое, что сойти с этой платформы, ведущей в никуда, вы не желаете. Держитесь за блеф, боясь цветов радуги.
Я прав?

Да, конечно прав. В одном. - Я не люблю серого. И таки Вы опять ответили мне вопросом. :lol: Насчет сойти с платформы - так я на патформу и не садился. Меня с детства приучили не вступать ни в говно ни в партию... :lol:[/quoteъ
Ну не знаю, как вам еще отвечать. В моем посте ни одного знака вопроса, а вы заявляете, что вопросом отвечаю.
Прикалываешь.

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 12:52 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Kupon писал(а):
рабинович только "понимает" в других проблемы, ты сам на обследование сходи, поц трухлявый. И насчет "цветов радуги" кто дерьмом в людей с этим флагом бросался не твои ли соратники по проеданию денег налогоплательщиков всего пару недель назад ?

Ты из какого гавна вылез? Лезь обратно, воняешь!!!!

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 1:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 10:04 am
Сообщения: 916
Откуда: Israel
Рабинович писал(а):
Ну не знаю, как вам еще отвечать. В моем посте ни одного знака вопроса, а вы заявляете, что вопросом отвечаю.
Прикалываешь.

Да нет. Просто Вы вместо ответа перешли на обсуждение моих личных проблем восприятия мира, а потом спросили: "Я прав?" :lol:
Ничего, что я опять с вопросами? Вы, часом, в мирной профессии не хиргург? :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 2:05 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
A1ex писал(а):
Рабинович писал(а):
Ну не знаю, как вам еще отвечать. В моем посте ни одного знака вопроса, а вы заявляете, что вопросом отвечаю.
Прикалываешь.

Да нет. Просто Вы вместо ответа перешли на обсуждение моих личных проблем восприятия мира, а потом спросили: "Я прав?" :lol:
Ничего, что я опять с вопросами? Вы, часом, в мирной профессии не хиргург? :D

Ага! Я перешел!!!! Спрашивали совета, а я...перешел.
Вашу направленность я понял на другой теме.
в мирной профессии я не хирург, а МОЗГОПРАВ!!!

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 2:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 10:04 am
Сообщения: 916
Откуда: Israel
Рабинович писал(а):
Ага! Я перешел!!!! Спрашивали совета, а я...перешел.
Вашу направленность я понял на другой теме.
в мирной профессии я не хирург, а МОЗГОПРАВ!!!

Ох, как Вы меня обрадовали! Я готов даже насчет прижизненного памятника для Вас похлопотать. Ведь могли бы стать хирургом... - И не стали - сколько людей Вы этим спасли! Спасибо от всего сердца. А мозги - ну так их нам все пытаются вправлять. Ничего - я потерплю. Вправляйте на здоровье!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 2:18 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
A1ex писал(а):
Проблема это конечно моя - вот я написал про свою проблему, может все-таки, поможете в решении, ответите на мой вопрос. Можно не обобщая.


Чего к Рабиновичу пристал?
Не у тебя проблема!!!! А в тебе!!!

Цитата:
Сегодня, 22 ноября, руководство Белгородской области сообщило, что в последнее время приостановилось отравление людей суррогатным алкоголем. Спад отмечен в городах Старый Оскол и Губкин, которые с начала августа захлестнула алкогольная эпидемия, передает ИТАР-ТАСС.
- http://www.newsru.co.il/world/22nov2006/raport.html
Это тоже не понравиться.
Уроды!!!
Сами себя травите, а не евреев валите.

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 3:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 10:04 am
Сообщения: 916
Откуда: Israel
Кацман писал(а):
Чего к Рабиновичу пристал?
Не у тебя проблема!!!! А в тебе!!!

Цитата:
Сегодня, 22 ноября, руководство Белгородской области сообщило, что в последнее время приостановилось отравление людей суррогатным алкоголем. Спад отмечен в городах Старый Оскол и Губкин, которые с начала августа захлестнула алкогольная эпидемия, передает ИТАР-ТАСС.
- http://www.newsru.co.il/world/22nov2006/raport.html
Это тоже не понравиться.
Уроды!!!
Сами себя травите, а не евреев валите.

Фу! Кацман, фу! Лежать! Свои... :lol:
Не знаю, как Вас, в Старом Осколе меня вряд ли признают своим. Я и обычный-то алкоголь употребляю пару раз в год в гомеопатических дозах...
Но судя по тому, как Вас взволновала эта проблема... Не пейте больше, ну хотя бы некоторое время - пока эпидемия не утихнет. И не переживайте так - я готов свидетельствовать, даже в ущерб своей антисемитской репутации, что это не Вы отравили алкоголиков в городе Губкин! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 3:27 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
A1ex писал(а):
Я и обычный-то алкоголь употребляю пару раз в год в гомеопатических дозах...

В глаза капаешь?

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 3:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 10:04 am
Сообщения: 916
Откуда: Israel
Кацман писал(а):
A1ex писал(а):
Я и обычный-то алкоголь употребляю пару раз в год в гомеопатических дозах...

В глаза капаешь?

Беру свои слова обратно... Сдается мне, тут дело не чисто... Надо поинтересоваться: как там русский народ потравился - может кто и видел в ближайших деревнях Кацмана с пипеткой... - Откуда такие познания в области употребления суррогатов? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 3:52 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 7:02 am
Сообщения: 46
A1ex писал(а):
Кацман писал(а):
A1ex писал(а):
Я и обычный-то алкоголь употребляю пару раз в год в гомеопатических дозах...

В глаза капаешь?

Беру свои слова обратно... Сдается мне, тут дело не чисто... Надо поинтересоваться: как там русский народ потравился - может кто и видел в ближайших деревнях Кацмана с пипеткой... - Откуда такие познания в области употребления суррогатов? :lol:

Русские они же гои пьют потому-что они быдло. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 4:04 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
A1ex писал(а):
Кацман писал(а):
A1ex писал(а):
Я и обычный-то алкоголь употребляю пару раз в год в гомеопатических дозах...

В глаза капаешь?

Беру свои слова обратно... Сдается мне, тут дело не чисто... Надо поинтересоваться: как там русский народ потравился - может кто и видел в ближайших деревнях Кацмана с пипеткой... - Откуда такие познания в области употребления суррогатов? :lol:

Так!!!
Понятно!!!
Анекдота не знаешь. Видимо Ыщо мал.

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 4:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 10:04 am
Сообщения: 916
Откуда: Israel
Кацман писал(а):
Так!!!
Понятно!!!
Анекдота не знаешь. Видимо Ыщо мал.

А ить точно! Забыл! Это у меня врожденное - я некоторые анекдоты помню, а некоторые забываю тут же... Вот ведь... Как я мог? Ладно, оправдаю Вас в глазах русского народа - возьму вину на себя. Или повесить все на Рабиновича... Как Вы думаете?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 5:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
iris писал(а):
вчера по телевизору передали, что в ПТ отчим зарезал 25-летнего пасынка. оба были пьяны. их имена не сказали....
уверена 1000%, что русские. кто-нибудь хочет делать ставки?


Типично русское убийство в израильской семье

http://news.israelinfo.ru/law/19878

Цитата:
23 ноября 2006. 57-летний житель Петах-Тиквы арестован по подозрению в убийстве своего пасынка — 25-летнего сына своей жены, Михаила Кумраницкого.

Арестованный признал свою вину и рассказал, что совершил убийство на почве ссоры с пасынком и под влиянием алкоголя. В это время мать семейства спала в соседней комнате.

Проснувшись и увидев, что натворил муж, женщина позвонила в «скорую» и полицию. Врачи попытались вернуть молодого человека к жизни, но не смогли: от тяжких ножевых ранений и потери крови он скончался. Полиция арестовала отца, который находился тут же, в квартире, и не пытался отрицать свою вину.

По данным предварительного расследования, убийца и его жертва накануне вместе выпили и поссорились. Мать и сын вместе выгнали отца из квартиры. После этого они отправились спать, а отец вернулся, взял нож, подошел к спящему парню и нанес ему несколько ударов, а потом пошел в соседнюю комнату и разбудил жену.


:_12 :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 5:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2003 6:46 pm
Сообщения: 997
Откуда: Oт верблюдa
mardaunt, ну и чтo? В Урюпинске тaкие убийствa кaждую неделю, и рaйoннaя гaзетa o них не пишет, ибo этo не нoвoсть. A чем Петaх-тиквинский рaйoн хуже Урюпинскoгo? Медвытрезвителя нет? Тaк скoрo oткрoют, дoйдёт дo влaстей неoбхoдимoсть егo существoвaния. :D

_________________
Бoльшoму кoрaблю - бoльшaя тoрпедa.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 5:31 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:27 pm
Сообщения: 131
mardaunt писал(а):
Мать и сын вместе выгнали отца из квартиры.


Привез на свою шею.

_________________
Бедный, бедный Ёрик!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 6:45 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
mardaunt писал(а):
Типично русское убийство в израильской семье

http://news.israelinfo.ru/law/19878

:_12 :shock:

Пока mardaunt в шоке от убийства, так как убийца "русский" - если бы убийца был ортодоксом или ициком, mardaunt это бы даже и не заметил бы - раввины, наблюдатели за кашрутом и прочие кошерные бездельники продолжают втихаря воровать -
http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3331592,00.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 10:25 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 1:24 pm
Сообщения: 254
Откуда: jerusalem
похоже, никто не захотел делать ставки оттого, что знал- пари проиграно заранее...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 10:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 9:21 pm
Сообщения: 856
iris писал(а):
похоже, никто не захотел делать ставки оттого, что знал- пари проиграно заранее...


Вы серьезно?

_________________
Ignorance is Power.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 11:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
mardaunt писал(а):
iris писал(а):
вчера по телевизору передали, что в ПТ отчим зарезал 25-летнего пасынка. оба были пьяны. их имена не сказали....
уверена 1000%, что русские. кто-нибудь хочет делать ставки?


Типично русское убийство в израильской семье

http://news.israelinfo.ru/law/19878

Цитата:
23 ноября 2006. 57-летний житель Петах-Тиквы арестован по подозрению в убийстве своего пасынка — 25-летнего сына своей жены, Михаила Кумраницкого.

Арестованный признал свою вину и рассказал, что совершил убийство на почве ссоры с пасынком и под влиянием алкоголя. В это время мать семейства спала в соседней комнате.

Проснувшись и увидев, что натворил муж, женщина позвонила в «скорую» и полицию. Врачи попытались вернуть молодого человека к жизни, но не смогли: от тяжких ножевых ранений и потери крови он скончался. Полиция арестовала отца, который находился тут же, в квартире, и не пытался отрицать свою вину.

По данным предварительного расследования, убийца и его жертва накануне вместе выпили и поссорились. Мать и сын вместе выгнали отца из квартиры. После этого они отправились спать, а отец вернулся, взял нож, подошел к спящему парню и нанес ему несколько ударов, а потом пошел в соседнюю комнату и разбудил жену.


:_12 :shock:


В догонку.Посмотрите видео про это семейство и послушайте,что говорит мама убитого


http://www.keshet-tv.com/VideoPage.aspx ... tCatID=330


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2006 1:39 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
hochuskazat писал(а):
Изображение


Изображение

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2006 1:46 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Быдло - это те, кто гордится своим заслуженным многолетним лизоблюдством.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2006 3:42 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 29, 2002 6:49 pm
Сообщения: 420
Откуда: Israel
Разъясните малограмотному "русскому" что такое "лизоблюдство" ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2006 4:04 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Лизоблюдство?
Это значит когда "хозяин" пожрал, а потом дал своему приспешнику после себя объедки доесть, а тот холоп ещё выказывает рабость да и нахваливает!

Это к примеру, если человек инженер со 2-х степенью работатет 15 лет на полуграмотного местного, и становится типа ахраи или начальника и получает на 3 копейки больше и гордится - тоже самое.
Или если ему дают возможность купить старую квартиру за бешенную цену в рассрочку - он и радуется.
Если человек гордится тем, что он не требует, а заработать горбом может - вот вам и быдло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2006 4:21 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 29, 2002 6:49 pm
Сообщения: 420
Откуда: Israel
Жаба давит писал(а):
Это к примеру, если человек инженер со 2-х степенью работатет 15 лет на полуграмотного местного, и становится типа ахраи или начальника и получает на 3 копейки больше и гордится - тоже самое.
Или если ему дают возможность купить старую квартиру за бешенную цену в рассрочку - он и радуется.
Если человек гордится тем, что он не требует, а заработать горбом может - вот вам и быдло.



Интересная мысль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2006 4:27 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 3:32 pm
Сообщения: 486
прочелдо середины и пришел к выводу ....
но промолчу какому ....
единственное впечатление осталось что руками залез в дерьмо.
:x

_________________
подпись


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2006 4:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 3:45 pm
Сообщения: 568
trash писал(а):
прочелдо середины и пришел к выводу ....
но промолчу какому ....
единственное впечатление осталось что руками залез в дерьмо.
:x

Главное чтобы ясность мысли оставалась, а руки...руки и помыть можно.

_________________
Бутылка пЫва – а как меняется жизть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2006 8:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
не забывайте , что такое быдло - это рабочий скот.

Будь ты хоть с доктором наук, но если ты вышел подметать улицы молча, с мыслю немного потерпеть - вот ты и быдло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2006 8:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 4:06 pm
Сообщения: 930
Жаба давит писал(а):
не забывайте , что такое быдло - это рабочий скот.
Будь ты хоть с доктором наук, но если ты вышел подметать улицы молча, с мыслю немного потерпеть - вот ты и быдло.

А я другого мнения о быдле.
Быдло - это неграмотный человек, но возомнивший, что знает столько, что учиться чему-любо ему уже не нужно. Отсюда и безмерная наглость, неописуемая агрессивность, бесконечный тупизм. Этими инструментами быдло прокладывает себе дорого по жизни, оставляя за собой вонючий след.
Быдлом стать нельзя, быдлом рождаются.
Но перестать быть быдлом можно. Нужно только сказать самому себе, что ты неуч и сесть учиться.
Доктор наук может быть быдлом, но не потому, что он подметает улицы, а потому, что купил корочки, забыв купить знания.

_________________
Это моё мнение и я его не изменю!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2006 9:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Отсюда и безмерная наглость, неописуемая агрессивность, бесконечный тупизм - это всё что угодно, подонки, гопники.
Но таки не быдло, если они не пашут как уроды , тем более довольные и молча.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Опять русские
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2006 3:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
рaбинович писал(а):
Дикая семейная драма в Бейт-Шеане

http://news.israelinfo.ru/law/19829

Здесь видеосюжет
http://www.keshet-tv.com/VideoPage.aspx?MediaID=9769

Цитата:
19 ноября 2006. Утром в воскресенье полиция арестовала супружескую пару из Бейт-Шеана. Причиной ареста стали чудовищные обвинения в адрес родителей, выдвинутые 15-летней дочерью супругов.

Девушка заявила в полицию, что накануне ее родители напились допьяна, а затем отец изнасиловал дочь. Мать, по словам пострадавшей, не просто присутствовала при совершении преступления, а сама держала дочь, не давая ей вырваться.

Все это, как утверждается, происходило на глазах трехлетнего брата жертвы. После ареста родителей ребенок передан на попечение социальных служб.

Израильские СМИ сообщают, что в пятницу девушка пожаловалась в социальные службы, что родители не пускают ее домой. Социальным работникам дверь также не открыли, и когда приехала полиция, родители вновь отказались впустить кого-либо в дом. Полицейские вошли в квартиру через окно и спросили родителей, почему они так поступают с собственной дочерью. На это последовал ответ, что девушка «путается» с арабами, и родители ее стыдятся.

В воскресенье мировой суд Нацерета решит вопрос о продлении ордера на арест супругов. Полиция считает показания девушки правдивыми и утверждает, что данные медицинского осмотра подтверждают ее рассказ. Родители полностью отрицают слова дочери.

Только у русских может быть такое в семье.Понавезли в страну всякое быдло.
У верующих такого нет и быть не может.


http://news.israelinfo.ru/events/19929


Дети обвиняют родителей



Цитата:
28 ноября 2006. Во вторник в окружном суде Нацерета предъявлены тяжкие и страшные обвинения супружеской паре, арестованной десять дней назад по заявлению, поданному в полицию их 15-летней дочерью.

Отчима девочки обвиняют в изнасиловании падчерицы, а ее родную мать — в том, что она помогала мужу, держа дочь и не давая ей вырваться и убежать. Все это, согласно тексту обвинительного заключения, происходило на глазах у трехлетнего брата пострадавшей.

Именно показания малыша, с которым беседовал детский психолог, позволили прокуратуре предъявить обвинение родителям, которые полностью отрицают свою вину.

В обвинительном заключении также утверждается, что родители на протяжении нескольких лет издевались над дочерью, обвиняли ее в тяжелом экономическом положении семьи, проклинали и оскорбляли. Девочку время от времени не пускали в дом — даже по ночам, и ей приходилось из-за этого ночевать в других местах.

Мать порола дочь ремнем и таскала за волосы, утверждает обвинение.

Адвокат матери утверждает, что девочка оклеветала родителей на почве сложных отношений с ними. По словам адвоката отца, у его клиента есть алиби: в то время, когда, по словам пострадавшей, было совершено преступление, мужчины не было дома. Адвокат также утверждает, что отчим пытался воспитывать «трудную» дочь, и именно на этой почве девочка его оговорила.



:evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Опять русские
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2006 4:31 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
рaбинович писал(а):
Только у русских может быть такое в семье.Понавезли в страну всякое быдло.
У верующих такого нет и быть не может.


http://courier.co.il/?id=16769
Цитата:
Ортодокс с двумя сыновьями насиловал малолетних дочерей

Мировой суд Иерусалима продлил сегодня, 16 ноября, на 7 дней срок задержания отца, который подозревается в том, что вместе с двумя своими сыновьями, совершал сексуальные преступления по отношению к двум дочерям – 6 и 8 лет. Они насиловали их и совершали развратные действия. Об этом написал сайт Isra.com.
Отец был задержан вчера, после того как 8-летняя девочка рассказала в школе о нападениях, которыми подвергалась. В полиции девочка подтвердила свой рассказ, и сообщила, что отец и двое старших братьев, 13 и 17 лет, постоянно вступали с ней в сексуальную связь. Они делали это в разные дни, но полиция полагает, что каждый знал о действиях других.
Отец признался на допросе в части инкриминируемых ему деяний, но отрицал, что насиловал дочь. Показания его сыновей укрепили подозрения следователей в правдивости версии девочки.
Суд постановил запретить публикацию подробностей о личности отца-насильника, из сообщения 10 канала ИТВ известно, что он относится к ультраортодоксальной общине, и свои домогательства совершал после праздничной трапезы в субботнюю ночь.


А теперь жду гневные выражения лица mardaunt-а в адрес ортодоксов и предложения рaбинович-а по поводу того что делать с ортодоксально-ициковским быдлом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2006 4:33 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 1:47 pm
Сообщения: 5667
Откуда: C самого юга кольского полуострова
Simson писал(а):

А я другого мнения о быдле.
.

Мнение может быть любым, но все же об изначальном смысле слов помнить надо, иначе происходит подмена понятий и очень часто, имея свое мнение и руководствуясь этими изменениями понятий можно попасть в очень неудобнуюситуацию. Например , обидеть кого-то невольно.
Быдло - изначально, рабочий скот. Т.е. тот скот , который работает безропотно на человека, Отсюда, быдло - человек безропотно вкалывающий на хозяина, за похлебку и рюмку пойла, не имеющий каких либо прав, кроме тех, что хозяин же ему и определит.
Здесь ключевые слова - безропотно, бесправно.
Быдлом человек может быть от рождения, может стать по обстоятельствам, может стать добровольно.
Человека быдлом на Руси стали называть давно, еще до крепостного права - пленных, принуждаемых к работе.
В крепостные времена - это уже относилось ко всем крепостным и подневольным. . Хозяин - человек, раб - быдло
"Быдло", говорят некоторые израильтяне о русских. Конечно эти граждане почуяли вдруг себя хозяивами на исторической родине, но говорят они так вовсе не из-за того, что стали (почувствовали)хозяивами , просто они изначально по своей национальной или религиозной ( а по Анечке - это одно и тоже) присущности считали себя людьми, остальных - нелюдями. Не человек, значит -быдло
Я Ж ГОВОРЮ - НЕКОТОРЫЕ!
И пофиг им изначальный смысл слов, верность понятий и неудобность положения.

_________________
если у меня чего нет, то мне и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2006 5:24 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Simson писал(а):
Быдло - это неграмотный человек, но возомнивший, что знает столько, что учиться чему-любо ему уже не нужно. Отсюда и безмерная наглость, неописуемая агрессивность, бесконечный тупизм. Этими инструментами быдло прокладывает себе дорого по жизни, оставляя за собой вонючий след.

Весьма точное описание "ициков". Необразованность + наглость + тупизм + агрессивность - это и есть "ицики".


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 239 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB