Текущее время: Чт май 23, 2024 2:13 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 272 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

За кого бы вы проголосовали сегодня?
Опрос закончился Вс янв 26, 2003 8:06 pm
Всего голосов: 0
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 12:36 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 11:39 am
Сообщения: 3473
Откуда: из матушки России
Gabo писал
_______________________

Цитата:
Anonymous писал(а):
А может Дохтур тоже гой только тщательно это скрывает

Не, скорее все же не гой, только вот евреев очень не любит. Судя по тяге к большим красным буквочкам он просто параноик, но это состояние души, а не национальность.


Габо! Таких , как ты "евреев" невозможно любить, даже через силу ... :D
И не надо отождествлять себя с евреями - ты израильтянин, а не еврей, а это разные вещи. Вот я еврей, потому как не считаю себя израильтяниным.

Гость писал
_________________

Цитата:
Возможен еще вариант - Дохтур -Петербуржец и не может выносить местечковую культуру
Эрмитаж итд итп Достоевский.
Москвичей тоже с трудом переваривают из-за хамства


Сеня! Если это ты писал ? Близок к правильному ответы, тепло , но
не горячо ... :D

_________________
Дохтур сказал в морг, значить в морг...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 12:37 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт дек 06, 2002 4:21 pm
Сообщения: 424
Откуда: Земля, текущая молоком и медом
Дохтур писал(а):
ХЕРУТ - КОРИЧНЕВАЯ ЧУМА ИЗРАИЛЯ !

Изображение

Дох, перечеркнутый Израиль - это очень символично для вас и вашей партии.
А я и не знал, что среди израильтян нет евреев! :) Просветили, спасибо. Может плакатик нарисуете - демонстрация арабов в УмЭльФахеме с подписью "настоящие израильтяне выбирают Мицну"?

_________________
Штей гадот ле-Ярден, зо шелану, зо гам кен


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 12:46 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 11:39 am
Сообщения: 3473
Откуда: из матушки России
Габо, каждый понимает мои плакаты в меру своей испорченности ... :wink:
Смысл этого плаката - Израиль с Херутом не может существовать,
Херут (Ках) не пройдёт!

_________________
Дохтур сказал в морг, значить в морг...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 1:36 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт дек 06, 2002 4:21 pm
Сообщения: 424
Откуда: Земля, текущая молоком и медом
Дохтур писал(а):
Габо, каждый понимает мои плакаты в меру своей испорченности ... :wink:
Смысл этого плаката - Израиль с Херутом не может существовать,
Херут (Ках) не пройдёт!

Да все понятно - ни Израилю ни Херуту нет места на НБВ. :wink:

_________________
Штей гадот ле-Ярден, зо шелану, зо гам кен


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 2:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 3:43 pm
Сообщения: 1006
эхх, Ганди , Ганди .. (з"л) :(

Либерман канеФна крут , но хлаФное шоб рош-ха-мемшла был правым , а это мона добитса тока выбраФФ Ликуд .. фсе эти правые партийки хороши по-своему, но ни одной из них не переплюнуть Ликуд , сФаими обещаниями они тока забирают голоса у Ликуда .. итак , в итоге фсе они вылезут в Кнессет , ток шо они при Мицне бу делать ? :? хмм.. из этих соображений склоняюсь к Ликуду .. спорить ни с кем не собираюсь, равно как и агитировать, так шо проФокации напрасны.. 8)

_________________
и не нуна лохматить бабушку!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 2:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Глюк, Ликуд давно уже перестал быть правой партией ,они умеренные центристы, если так можно выразиться. К тому же я не понимаю как "русская улица" может простить Шарону Дельфинариум. Можете обвинять меня в делении на сектора, но оно и так существует, хотим мы этого или нет.

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 3:33 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 12:39 am
Сообщения: 174
Откуда: Иерусалим
Еще раз Добрый день!

Все-таки хочу поговорить о "Херуте", раз уж тут такой высокий процент его последователей.

Но пару слов не об этом. Дохтур, скажи мне, замечаешь ли ты, что именно с твоим приходом во всех темах начинается срач. Ты, что не можешь разговаривать нормально. Здесь полно людей левых убеждений, но никто из них не разговаривает в твоем тоне.

А насчет Ленинграда, то и я до 22 лет там жил.

Возвращаемся к теме "Херута".
Пальмах, по поводу потенциала Херута я согласен с тем, что ты написал. Его потенциал примерно тот-же, что в свое время был у Меира Кахане, то есть от 3 до 6 мест. И согласен, что у того был громадный потенциал среди харедим.
Но, одно большое но.
Между потенциалом и теми, кто за "Херут" проголосует есть большая разница. Очень большая. Но я наверное соглашусь, что "Херут" наберет 2-3 места и в Кнессет попадет.
Теперь смотрим 29 января. Есть ли шанс, что Херут попадет в любое правительство? Реально трудно в это поверить. То есть как и каким образом Херут будучи в постоянной оппозиции сумеет влиять на политику нашей страны. Либерман, если не будет убегать по всякому поводу из правительства сможет, а вот Херут нет.
Безусловно новый Кнессет будет ярче и интереснее проведущего. Дискуссии и перепалки будут смотреться не хуже профессионально поставленного шоу. С одной стороны Бшара с Тиби, с другой Марзель. Еще с одной Сарид, с другой Либерман со товарищами. Почти что стенка на стенку.
Но помогут ли правым идеям и вообще национальным интересам все эти крики. Может проще без шума и криков делать то, что необходимо. Причем спокойно делать. Поможет ли в этом Херут Шарону я очень сомневаюсь, скореее помешает.
А что будет. Расскажет нам Марзель, что нам надо делать с арабами, потом Шарону придется оправдываться, что правительство об этом и не помышляет. И это действительно может помешать Шарону в его делах. А делать надо. Но не говорить об этом, а делать.
Потому-что, если не делать, то мы получим еще больший террор, называйте это мега-террором, от которого нас не спасет не только высочайшие стены, но и сам Всевышний. Мы вполне можем терять не то что 600 за 2 года, а по несколько тысяч человек в год. И это не предел. Неужели кто-то еще имеет иллюзии, что с арабами возможно договориться. Любая наша попытка о чем-нибудь договориться будет восприниматься только, как наша слабость со семи ужасными для нас последствиями. Нет и никогда не было иного пути, чем самим защищать себя.
И не надо думать, что об этом не понимают очень многие люди в партии "Авода". Не каждый член партии "Авода" враг правым, в партии "Авода" есть немало патриотов страны и сегодня. И уж точно понимающие всю глупость и абсурдность, которыми завели страну в результате ошибочных надежд "Осло". Большинство руководства "Аводы" прекрасно все понимает. Лично я конечно, пока там Мицна за "Аводу" голосовать не смогу, но может быть тебя удивит, что я член именно этой партии. Больше скажу, я 29 лет в этой партии.

Это я к тому, что не все белое и черное. Надо исправлять ситуацию, которая возникла. Да, спорить не буду, по вине моей партии. Но лучше эту ситуацию исправлять вместе. По целому ряду причин. Вместе всегда лучше. Что плохим министром обороны был Бен-Элиэзер до того момента, когда дела праймерис не заставили его совершать глупости (ликвидация форпостов). Шарон намного легче будет принять важные шаги, такие, как ликвидация Арафата и его преступной и кровавой администрации именно имея за собой национальной концензус.

Пальмах и другие голосующие за Херут, что вам лучше, крики в Кнессете и вообще рассуждения о необходимости трансфера арабов. Или помочь Шарону в принятии правильного решения. Не нужны никакие разговоры, вообще никакие и ни о чем, нужны только действия. Никто иной, как Давид Бен Гурион, тогдашний лидер "Аводы" сделал то, без чего в сегодняшнем Израиле могло уже быть арабское большинство, а сегодня на месте их деревень расположено большинство кибуцов и Такама и Мапама, не говоря о множестве мошавов. Он что об этом кричал, он сделал. Еще раз говорю - сделал.
Именно нужны действия правительства, а не ничего не приносящие крики малюсенькой фракции в Кнессете. Первоочередная задача, это максимальное уменьшения ущерба причененного договором Осло нашей национальной безопасности, делегитимизация любых структур палестинской автономии, которые все без исключения связаны с террором.
Делегитимизация не на словах, а на деле.

Я понимаю, что по вашим убеждениям, в том числе и религиозным, за "Ликуд" вы голосовать не будете. Если уж так, то мне представляется (опять же это только мое мнение), что правильнее было все-таки проголосовать за блок Либермана, в который входит и правое крыло Мафдаля партия "Ткума".

В отличии от "Херута" они будут в правительстве. И будут влиять на ситуацию.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 3:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Respect

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 3:42 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Vlad_B , читайте ПАЛЬМАХа :
ПАЛЬМАХ писал(а):
а дальше - будет видно


это и есть программа правых партий. Последние 25 лет правления Ликуда (ну, пожалуй, за исключением Бегина, который что-то там делал - принимал решения вроде отдачи Синая, бомбёжки иракского реактора, аннексии Голан, ливанской войны...) показали что эта программа - держаться за власть, а там видно будет, - выполнялась неукоснительно. И столь же неизменно загоняла страну в экономические кризисы, гиперинфляцию, супербезработицу, застой, крах банковской системы и прочие прелести национал-религиозно-патриотического правления.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 6:13 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 1:27 am
Сообщения: 275
Откуда: Israel
А я не буду голосовать, не вижу в этом смысла. 8)

_________________
"Нет невыносимых людей, есть узкие двери"!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 6:17 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 11:39 am
Сообщения: 3473
Откуда: из матушки России
Изображение

_________________
Дохтур сказал в морг, значить в морг...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 6:28 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Ayelet писал(а):
А я не буду голосовать, не вижу в этом смысла. 8)
твой голос разделят религиозные мракобесы . так что своей неявкой ты делаешь тока хуже себе

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 7:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 11:44 pm
Сообщения: 1532
Откуда: B-7
Народ, а что за партия такая "эзрах ха медина"? :shock: Русская между прочим. Это не СС случайно? Там стока криков было, что пейсатые нас задавят. :o


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 7:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 7:48 pm
Сообщения: 1709
Alex (настоящий) писал(а):
1.1. Почему же "несчастные"? "Счастье" - это ВНУТРЕННЕЕ состояние, а не внешнее наблюдение.

Это я авансом. Твое внутреннее состояние сильно изменится когда ты выберешь право-пейсатое правительство, а они "ло есапку схора" (извиняюсь за ужасный спеллинг, не нашел подходящего выражения по русски).
Alex (настоящий) писал(а):
1.2. Когда переходят на личности - типа вот какие вы несчастные - это признак того, что аргументов нет, что надо переходить на личности, так как больше сказать нечего. Глупо, очень глупо.

Это ты говоришь о переходе на личности? Напомни мне, кого ты тут еще дебилом не обозвал?
Alex (настоящий) писал(а):
3. Уже не раз говорил, что место Шарика даже не в тюрьме, а на висилице с табличкой "Враг народа". Уж лучше Барак чем Шарон. При нем хоть белое было белым, а черное - черным.

Кажется, сейчас Шарона защищать буду. Кстати, вспомни Шарона всего лишь 3-летней давности и раньше. Правее его во всем Израиле были только ты и пальмах.
Alex (настоящий) писал(а):
5. А еще лучше - военный переворот. Система зашла в тупик. Нужны более экстренные действия.

Слезь с броневичка и перестань размахивать кепкой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 8:09 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 9:10 pm
Сообщения: 3769
Gabo писал(а):
Дохтур писал(а):
ХЕРУТ - КОРИЧНЕВАЯ ЧУМА ИЗРАИЛЯ !

Изображение

Дох, перечеркнутый Израиль - это очень символично для вас и вашей партии.

:_44 :_44 :_44
:_42 :_42 :_42

2 Дохтур
Тебе не надоело одни и те же картинки вешать? Дохтур, попытка влиять картинками вполне понятно когда имеешь дело с детьми и недоразвитыми личностятми, а не с нормально развитыми взрослыми людьми. Ты к кому себя причисляешь?


2 Глюк
Глюк~ писал(а):
эхх, Ганди , Ганди .. (з"л) :(

Либерман канеФна крут , но хлаФное шоб рош-ха-мемшла был правым , а это мона добитса тока выбраФФ Ликуд .. фсе эти правые партийки хороши по-своему, но ни одной из них не переплюнуть Ликуд , сФаими обещаниями они тока забирают голоса у Ликуда .. итак , в итоге фсе они вылезут в Кнессет , ток шо они при Мицне бу делать ? :? хмм.. из этих соображений склоняюсь к Ликуду .. спорить ни с кем не собираюсь, равно как и агитировать, так шо проФокации напрасны.. 8)

1. ХА-ХА-ХА!

2. Может Ганди и был человеком хорошим, но как политик он полное гавно. Просидел в кнессет лет двадцать, а выше 2-х мандатов никогда не имел.

3. Тут можно вспомнить Ках, который набирал намного больше. И который именно поэтому и был запрещенк Ликудом(!). Он забирал голоса у Ликуда. И после этого ты мне говоришь, что надо голосовать за Ликуд?

4. А что сделал Ликуд? Все что я вспомнию - это отдача Синая и эвакуация Ямит, молчание на ракетный обстрел во время Первой Американ-иракской войны, проигрыш интифады-1, отдача Хеврона и подписание соглашений Вай. И после этого ты мне говоришь, что надо голосовать за Ликуд?

5. Кстати, ко многим этим событиям лично имеет отношение нынешний премьер-министр. Это он эвакуировал Ямит, это при нем подсывались соглашения Вай, он был тогда министром иностранных дел. И после этого ты говоришь что мне надо голосовать за Шарика и за Ликуд?

6. Может в Ликуде и есть правые, но меня не интересует векторы действия отдельных его членов, а суммарный вектор действия партии. А он указывает влево. И после этого ты мне будешь говоришь голосовать за Ликуд?

7. Место Шарона на политическом кладбище истории и на висилеце. В тот момент когда он эвакуировал Ямит, он превратился из военного в карателя. А это процесс необратимый. После этого он способен только воевать против собственного народа. Для решения проблем внешних врагов и проблем национального масшатаба он - политической импотент. Что и поддтверждаеться всей его деятельностю в частности и Ликудом в целом.

8. Ликуд/Авода/Мерец должен уйти со сцены и чем быстрее и раньше это произойдет, тем будет лучше. Их время закончилось. А ты предлагаешь нам всем попытаться затянуть агонию. Ничего не получиться. Ликуд - уже в прошлом, так же как и Авода.

9. Пусть лучше правые будут в оппозиции, чем в правительстве Шарона. Кстати вот что твой "правый" товарищ заявил: ( www.debka.com ):
www.debka.com писал(а):
With Israeli poll two weeks off, Sharon says right-wing nationalist parties will be barred from his next government. Labor promises to stay out of any line-up led by Sharon

Твой "правый" премьер-министр заявляет, что правых партий в его правительстве не будет. И после этого я должен голосовать за Ликуд?

10. Ликуд наносит гораздо больше вреда чем Авода. При Бараке все было ясно. Шарон делает тоже самое, но против него почему-то не выступают. Ликуд гораздо эффективнее давит правые партии чем Авода. Вспомнить хотя бы историю с Кахом. И после этого я должен голосовать за Ликуд?





2 Иван Иваныч
1. Да, почитал я Вас, дядя Ваня и захотелось блевать от того что написано (я про последний пост): все так гладко, всё так прилизано, всё так политически корректно, что блевать хочецца.

2. Весь смысл твоего поста: голосуем за Аводу или за Ликуд будем сохранять статус кво.
А я буду голосовать за Херут. Одно то, что его бояться и "Авода", и "Ликуд" говорит, что именно за него надо голосовать.

3. Оставь в покое Бен Гуриона, дай ему спокойно лежать в могиле. По его приказу, между прочим, была растрелена "Анталена".

4. Про статус кво. Какой смысл голосовать за эти мертвые партии? Их место уже на свалке.
Ни Ликуд, ни Авода уже ничего не способны сделать.

5. Они в полной мере показали себя импотентами во всех областях. Ты почитай их программы. Что они хотят? Только одного сохранить статус кво, другими словами остаться у власти, не хотят терять власть.
Да и какой статус кво они хотят сохранить? Тот при котором поездка в автобусе стало игрой в русскую рулетку?

6. И не надо пугать мега-террором. Не надо бояться слов. Сначала надо вспомнить, что именно Ликуд и Авода вооружили и дали власть террористам.

7. За два года Шарон ничего не сделал с террором, а до него Барак. Какой смысл за них голосовать.


8. Если и Авода, и Ликуд так бояться Херут, то именно за него и надо голосовать. А бояться они его потому что у них есть идеи. Кстати, тут очень четкое отличие Херута от остальных партий.
Все остальные партии очень четко ассоцируются с определнными людьми. Ихуд Леуми - Либерман, Ликуд - Шарон, Авода - Мицна, Шинуй - Лапид, Мерец - Сарид, ИБАЛ - Шаранский.
Эти люди во многом определяют лицо этих партий, с ними партия - это одно, без них - другое. Ты посмотри что народ пишет. "Если бы был Биби, то голосовал бы Ликуд, а так за Шинуй", "буду голосовать за Лапида", "буду голосовать за Мицну" и т.д. Таких фраз более чем достаточно.

А вот про "Херут" нет такого. За "Херут" голосуют не просто за конкретных людей, а в большей степени за ИДЕИ.
Да тут говорили и немного про Марзеля, тем не менее "Херут" ассоциируеться с ИДЕЯМИ, а не с ним лично. И он лично сам ассоциирует себя с этими идеями и их проталкивает. В Херуте от того кто будет зависит не курс партии, а сила её влияния.

9. Еще раз повторю: лучше быть вне левого правительства Шарона, чем в нем. Лучше быть не в правительстве, чем самим себя скомпрометировать его грязными уловками. Лучше быть вне левого правительства Шарона, чтобы често говорить, что в преступленияx правительства Шарона не участвовал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 8:16 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 11:39 am
Сообщения: 3473
Откуда: из матушки России
Alex (настоящий) писал

Цитата:
2 Дохтур
Тебе не надоело одни и те же картинки вешать? Дохтур, попытка влиять картинками вполне понятно когда имеешь дело с детьми и недоразвитыми личностятми, а не с нормально развитыми взрослыми людьми. Ты к кому себя причисляешь?


Плакаты копируются в ответных постах, а тебя я действительно считаю
за недоразвитого ... :D

_________________
Дохтур сказал в морг, значить в морг...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 8:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Отлично, Алех, молодец, просто кепочку в руку и на броневик - пафос ну просто большевитский. А мне вообще понравилось то что ты сказал - чем больше так называемых правых проголосуют за Херут а не за Ликуд - тем лучше для всех. Так что я присоединяюсь к Алексу - не фиг голосовать за левый Ликуд (кстати на М-форуме Мафдаль также определен как левый - за них тож не фиг :D ) - голосуйте за правый ХЕРут. :D :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 8:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Алекс, а вот ты и не прав. Херут с 2 (в лучшем случае) мандатами только может дебоширить в зале Кнессета, а Либерман с 10-11 мандатами будет влиять. Именно его и боятся больше всего. Именно Херут и наносит вред правому лагерю - они его разбивают на мелкие части. Иван Иванов это верно подметил.

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 8:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 7:48 pm
Сообщения: 1709
Alex (настоящий) писал(а):
9. Пусть лучше правые будут в оппозиции, чем в правительстве Шарона. Кстати вот что твой "правый" товарищ заявил: ( www.debka.com ):
www.debka.com писал(а):
With Israeli poll two weeks off, Sharon says right-wing nationalist parties will be barred from his next government. Labor promises to stay out of any line-up led by Sharon

Твой "правый" премьер-министр заявляет, что правых партий в его правительстве не будет. И после этого я должен голосовать за Ликуд?

А все дело в том, что Шарон боится, что ему придется создавать правую коалицию. Он то понимает, что никаких резких движений все равно делать невозможно, что американцы после Ирака вплотную займутся Израилем-Палестиной и сделают все что захотят, только без Аводы в правительстве Ликуд не сможет кричать что все из-за Переса, придется самим идти на шук Маханэ Ехуда к избирателям и объяснять что это за ХЕРня (не путать с ХЕРутом) такая происходит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 8:51 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср дек 11, 2002 8:27 am
Сообщения: 209
Откуда: Рамат Авив гимел
А вот у меня родственники,которые живут в Кфар Хаббаде собирались голосовать за Агуду,но рав приказал за Херут.Они сильно растроены,но выбора нет-придеться.Хорошо людям.Думать не надо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 8:53 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 9:10 pm
Сообщения: 3769
2 Filth
1. Подебоширить тоже порой надо. Да и Москва не сразу строилась

2. Я понимаю о чем ты говоришь, но хотел бы заметить, что с большим количеством мандатов Либерман может и вреда больше причинить. Я тоже про вначале думал.

3. Ну неужели ты думаешь, если будет голосование про анексию Иудеи, Шомрона, Газы, то Херут будет голосовать против? В случае голосований правой направлености ничего не меняться. Кроме того чтобы не сбиться надо чтобы кто-то задавал ориентир.

4. Случиться с Либерманом удар, и что дальше будет? Мне бы хотелось голосовать за что-то более надежное. Или поменяеться у него настроение?

5. Обрати внимание ты говоришь про Херут и про Либермана, а не про Херут и Ихуд Леуми.


2 Дохтур
1. Да ты не только инфантилен (увлечения цветами и картинками), ты еще и амнезией страдаешь. Отркой предыдущую страницу и увидишь там свой пост. :wink:

2. Спасибо за комплимент :wink:
TK когда им нечего сказать тоже обзываюцца.


2 Stam
1.1. Если назвал дебилом, значит было за что :D
Кроме того обычно я еще и аргументирую почему именно назвал.
1.2. Разве когда-то было такое, что мне нечего сказать и нечем аргументировать?

2. Ладно назвал я тебя дебилом, а "астрологша, Таисия и прочие маленькие несчастные националистики-нацистики" тебя тоже называли дебилами?

3. А если я от этого буду еще более счаслив что тогда?

2 ROBUS & Stam
1. Что ж приятно видеть, что это не оставляет вас равнодушными. :wink:

2. Зря вы так насмешливо относитесь к большевикам, броневичкам и кепкам. В деле захвата и удержания власти у них можно учиться и учиться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 8:59 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Filth писал(а):
Алекс, а вот ты и не прав. Херут с 2 (в лучшем случае) мандатами только может дебоширить в зале Кнессета, а Либерман с 10-11 мандатами будет влиять. Именно его и боятся больше всего. Именно Херут и наносит вред правому лагерю - они его разбивают на мелкие части. Иван Иванов это верно подметил.


Да что же это , Fifth, - неужели и вы продались этим левым! Либерман запятнал себя сидением в правительстве левого Шарона, сотрудничеством с левым Мафдалем , а также будучи министром национальных инфраструктур прослением монополии левой хеврат а-хашмали, выдачи земель и разрешений на строительство арабам в различных местах нашей Эрец Исраель, которая как изместно шлема от Дамаска до Аммана. Нет, только Херут - я желаю насладится драками в Кнессете между Бахсарй и Марзелем. Ну короче, вы уж меня не подведите - только на вас с Алексом вся надежда - Левые Либерманы, Мафдали и прочие предатели нашего правого дела не пройдут! :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 9:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 7:48 pm
Сообщения: 1709
Alex (настоящий) писал(а):
2. Ладно назвал я тебя дебилом, а "астрологша, Таисия и прочие маленькие несчастные националистики-нацистики" тебя тоже называли дебилами?

Про астрологшу даже говорить не буду, опять начнет ныть и жаловаться, а вот Таиска как-то сказала, что никогда мне не даст, даже если в театр свожу!!! :shock:
Согласись, это намного хуже чем дебилом обозвать :_42 :_42 :_42
Alex (настоящий) писал(а):
2. Зря вы так насмешливо относитесь к большевикам, броневичкам и кепкам. В деле захвата и удержания власти у них можно учиться и учиться.

Да, но на самом деле броневичка у тебя нет, а вместо кепки - дурацкий колпак :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 9:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Робус , а чего Вы так вдруг за нас переживать стали? У вас там в левом лагере своего говна хватает, вот и разбирайтесь :wink:

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 9:10 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 11:39 am
Сообщения: 3473
Откуда: из матушки России
Изображение

_________________
Дохтур сказал в морг, значить в морг...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 9:11 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 9:10 pm
Сообщения: 3769
2 ROBUS
1. Если бы правительство было правое, то и Либерман проводил бы правую политику, а если левое - то его будет кренить влево.

2. Всегда полезно иметь опозицую для равновесию, пусть и правую. А то когда нет ориентиров, то и сбицца не трудно.

3. Повторяю: основная надежда - это на военный переворот. А-ля Пиночет.



2 Stam
1. Что-то я не понял: то мне говоришь слезь с броневика, то говоришь, что броневика нет. Ты уж определись, а то носит тебя от поста к посту. :D

2. Да уж... из-за того что Таиска не захотела тебе дать ты и предлагаешь голосовать за Мерец ей назло? :lol: :lol: :lol:
Интересно кто же не дал Сариду? :lol:


Последний раз редактировалось Alex (настоящий) Вт янв 14, 2003 9:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 9:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2080
Цитата:
Народ, а что за партия такая "эзрах ха медина"?

Есть еще одна дурацкая партия...схует гевер бе мишпаха :wink:

_________________
Жизнь коротка, потерпи немно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 9:12 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 9:10 pm
Сообщения: 3769
2 Stam
Пользуясь привелегией шута говорю всё что думаю, а не прилизаную до блевоты политкорректность :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 9:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Stam писал(а):
Про астрологшу даже говорить не буду, опять начнет ныть и жаловаться, а вот Таиска как-то сказала, что никогда мне не даст, даже если в театр свожу!!! :shock:


а есть такие шо дают ? :shock: Стам, а если одна такая за Либермана проголосует, вы же не перенесете такого позора

:_42 :_42 :_42 :_42

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 9:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Filth писал(а):
Робус , а чего Вы так вдруг за нас переживать стали? У вас там в левом лагере своего говна хватает, вот и разбирайтесь :wink:


А ваше говно оно какое - Либерман? Марзель? Шарона не упоминаю - он это, общеизраильское....
Волнуюсь я за правый лагерь - меня тут убедили что все что вы называете правым правым не является. И Бейрут с Амманом желаю бомбить или там трансферить кого - а то новости че-то скучные стали последнее время... :D :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 9:21 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:03 pm
Сообщения: 1567
Alex (настоящий) писал(а):
2. Всегда полезно иметь опозицую для равновесию, пусть и правую. А то когда нет ориентиров, то и сбицца не трудно.

Вот, вот и я о том же. Правая оппозиция обязательно должна быть, чтобы у Ликуда, если обстоятельства слишком сильно сместят его к центру, был надежный тыл, на который правые могли бы опереться в случае возможного давления слева. Правая оппозиция должна быть сильной. Поэтому я и решила голосовать за Херут.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 9:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
ROBUS писал(а):
Волнуюсь я за правый лагерь - меня тут убедили что все что вы называете правым правым не является. И Бейрут с Амманом желаю бомбить или там трансферить кого - а то новости че-то скучные стали последнее время... :D :D


А вы не волнуйтесь, правый лагерь и без ваших забот обойдется, заботливый вы наш :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 9:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 7:48 pm
Сообщения: 1709
Alex (настоящий) писал(а):
2 Stam
1. Что-то я не понял: то мне говоришь слезь с броневика, то говоришь, что броневика нет. Ты уж определись, а то носит тебя от поста к посту. :D

Объясняю: ты сидишь в сортире и размахиваешь своим колпаком, а кажется тебе что ты на броневике и с кепкой.
Alex (настоящий) писал(а):
2. Да уж... из-за того что Таиска не захотела тебе дать ты и предлагаешь голосовать за Мерец ей назло? :lol: :lol: :lol:
Интересно кто же не дал Сариду? :lol:

Кто Сариду дал не знаю, а Таиска по собственной инициативе сообщила, что таким национально несознательным как я не дает :D , я у нее ничего не просил.
Filth писал(а):
а есть такие шо дают ?

не думайте что у всех те же проблемы что у вас
Filth писал(а):
Стам, а если одна такая за Либермана проголосует, вы же не перенесете такого позора

Ничего страшного, эта болезнь половым путем не передается.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 9:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2080
Наташа, а что за монашка на вашей аватарке...сорри за офтопик?

_________________
Жизнь коротка, потерпи немно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 9:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Filth писал(а):
ROBUS писал(а):
Волнуюсь я за правый лагерь - меня тут убедили что все что вы называете правым правым не является. И Бейрут с Амманом желаю бомбить или там трансферить кого - а то новости че-то скучные стали последнее время... :D :D


А вы не волнуйтесь, правый лагерь и без ваших забот обойдется, заботливый вы наш :twisted: :twisted: :twisted:


Как это без моих - я желаю внести свою лепту! Как каждый здравомыслящий человек (с)-Либерман считаю что бомбить Бейрут надо было раньше - ну и теперь еще не поздно чем скорее тем лучше. Хочу чтоб на месте города Газа было поселение Нецарим-бет, а вместо Аммана - плантация по выращиванию супер-кошерных помидоров.
Хочу увеличить милуим всем израильским программерам - нашим теперешим конкурентам - пусть они болезные поохраняют поселения - а заказы мы уж как-нибудь сами...Нет, без меня никак - Херут к кормушке! :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 9:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:03 pm
Сообщения: 1567
kinder писал(а):
Наташа, а что за монашка на вашей аватарке...сорри за офтопик?

Я Вам не нравлюсь :?: :cry: :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 9:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2080
C чего вы взяли :?: Просто очень похожа на Наташу Королеву :roll:

_________________
Жизнь коротка, потерпи немно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 9:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 7:48 pm
Сообщения: 1709
kinder писал(а):
Наташа, а что за монашка на вашей аватарке...сорри за офтопик?

Это у нее глаза на звездах заклинило :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 9:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:03 pm
Сообщения: 1567
kinder писал(а):
C чего вы взяли :?: Просто очень похожа на Наташу Королеву :roll:

Аg-hа!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 9:50 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 9:10 pm
Сообщения: 3769
Stam писал(а):
Alex (настоящий) писал(а):
2 Stam
1. Что-то я не понял: то мне говоришь слезь с броневика, то говоришь, что броневика нет. Ты уж определись, а то носит тебя от поста к посту. :D

Я не знаю какие проблемы у тебя и где ты находишься: в сортире или психушке и что у тебя за галюцинации, но в данный момент я пишу на форуме "Израиль и Мы", портала "Союз". :lol: :lol: :lol:

p.s. успокойтесь уважаемый, а то седуксен колоть надо будет :D

p.p.s. интересно на "Израиль и Мы" знают мой совет по успокоению нервной системы? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 9:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 7:48 pm
Сообщения: 1709
Alex (настоящий) писал(а):
Я не знаю какие проблемы у тебя и где ты находишься: в сортире или психушке и что у тебя за галюцинации, но в данный момент я пишу на форуме "Израиль и Мы", портала "Союз". :lol: :lol: :lol:

p.s. успокойтесь уважаемый, а то седуксен колоть надо будет :D

p.p.s. интересно на "Израиль и Мы" знают мой совет по успокоению нервной системы? :lol:

А с чего ты взял что я неспокоен??? :shock:
Я даже не знаю что это за седуксен такой, если вдруг понадобится, спрошу у тебя не слишком ли больно тебе было когда кололи. :twisted:

P.S. Совета не знаю


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 10:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Stam писал(а):
Filth писал(а):
а есть такие шо дают ?

не думайте что у всех те же проблемы что у вас


Стам, а вы еще и стрелочник к тому же :_42 :_42 :_42 :_42

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 10:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 11:44 pm
Сообщения: 1532
Откуда: B-7
Filth писал(а):
Stam писал(а):
Filth писал(а):
а есть такие шо дают ?

не думайте что у всех те же проблемы что у вас


Стам, а вы еще и стрелочник к тому же :_42 :_42 :_42 :_42


Вношу поправку - озабоченный стрелочник. :lol: Политтицкую тему свел к разборкам - а она мне сцука не дала. :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 10:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 7:48 pm
Сообщения: 1709
таис писал(а):
Filth писал(а):
Stam писал(а):
Filth писал(а):
а есть такие шо дают ?

не думайте что у всех те же проблемы что у вас


Стам, а вы еще и стрелочник к тому же :_42 :_42 :_42 :_42


Вношу поправку - озабоченный стрелочник. :lol: Политтицкую тему свел к разборкам - а она мне сцука не дала. :shock: :shock: :shock:

Filth, вы после каждой сказанной вами глупости так сильно смеетесь?

Таисия, политика - это секс, власть и деньги, так что все по теме:)
P.S. "сцука" - это ты сказала.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 10:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Stam писал(а):
Filth, вы после каждой сказанной вами глупости так сильно смеетесь?



Стам, над кем еще можно так постебаться , как не над вами :_42

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 10:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2002 7:25 pm
Сообщения: 2908
Откуда: Петах-Тиква,Израиль
Вот попалась мне сегодня газетёнка привесёленькая называется "Маспик".Издание движения "Маспик".Кто-то слышал о таком движениии?

Так вот там короче конкретный наезд на дядю Толю Щаранского.Вся газета из 4-х страниц посвящена "разоблачению" партии ИБА,и их ПАХАНА Щаранского.

ИМХО прямой заказ НДИ,конкурентов выживают.
Кто читал эту газету поделитесь,что вы про это думаете.

_________________
Истина где-то рядом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 10:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 11:44 pm
Сообщения: 1532
Откуда: B-7
Stam писал(а):
Таисия, политика - это секс, власть и деньги, так что все по теме:)
P.S. "сцука" - это ты сказала.


Да это я так. балуюсь иногда чтением мыслей на расстоянии. :wink:
А почему Таисия не синим цветом? Фиииииии.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 10:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 7:48 pm
Сообщения: 1709
Filth писал(а):
Stam писал(а):
Filth, вы после каждой сказанной вами глупости так сильно смеетесь?



Стам, над кем еще можно так постебаться , как не над вами :_42

Опять смеетесь, но уже меньше, имеется некоторый прогресс :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 10:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 7:48 pm
Сообщения: 1709
таис писал(а):
А почему Таисия не синим цветом? Фиииииии.....

Хлопотно это очень, лень мне. Hо в моих мыслях ты всегда будешь синяя :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 11:02 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 12:39 am
Сообщения: 174
Откуда: Иерусалим
33 писал(а):
А вот у меня родственники,которые живут в Кфар Хаббаде собирались голосовать за Агуду,но рав приказал за Херут.Они сильно растроены,но выбора нет-придеться.Хорошо людям.Думать не надо.


Если это так и Хабад на самом деле помогает Херуту, то тогда я меняю свой прогноз с 2-3 мест этой партии на 4-5.

Помнится, когда Хабад помогал Агудат Исраэль, то она с 2 мест подскочила до 5 и это при наличии, конкурирующей с ней Дегель Торы Рава Шаха, которая получила 2 мандата.

Нельзя и преуменьшить роль Хабада в 1996 года, когда в последние дни именно их агитация склонила чашу весов в пользу Нетаниягу.

Единственное, что хочу сказать, так это то, что при 4-5 местах Херута, у правой коолиции может не быть большинства и тем более устойчивого.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 272 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB