Текущее время: Чт май 23, 2024 9:42 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 286 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Что делать с израильскими неонацистами ?
Всего голосов: 0
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2005 1:41 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 3:34 pm
Сообщения: 4694
Откуда: Афула,Израиль,Эрец Исраэль.
...будь проще.Востоковед,и за тобой потянутся люди :wink:

_________________
Счастлив всякий боящийся Г-СПОДА...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2005 7:56 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 3:34 pm
Сообщения: 4694
Откуда: Афула,Израиль,Эрец Исраэль.
/стёрто./
-----------------------------------------------------------------------
К данной теме, приведенная фотография, была не в тему.
Дюк 1

_________________
Счастлив всякий боящийся Г-СПОДА...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2005 10:40 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 2:06 pm
Сообщения: 117
Откуда: шаронленд
О каком неонацизме тут можно говорить?
Обыкновенный юношеский эпатаж и радикализм.Неонацизм-это реальные слова и действия,пропагандирующие и утверждающие идеи национального и расового превосходства,национальной нетерпимости.
То есть все то,что является основной частью взглядов немалого количества идеологов черной и оранжевой плесени в Израиле.
Очень хочется верить,что после размеживания,взгляды оранжевой идеологии будут названы тем,чем они и являются и запрещены в уголовном порядке.Стыдно,что самым большим гнездом неонацизма среди цивилизованных стран,является еврейская страна.

_________________
Голова его была покрыта оранжевой плесенью.Р.Шекли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2005 12:15 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 18, 2005 9:43 pm
Сообщения: 990
Откуда: Ашдод
Ну и ну.... Ещё один появился..... :_35

_________________
Ам Исраэль хай - алэ сойним афцелухэс !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2005 2:33 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 3:34 pm
Сообщения: 4694
Откуда: Афула,Израиль,Эрец Исраэль.
Цитата:
К данной теме, приведенная фотография, была не в тему.

...зато фотография "бело-голубого трактора", в исполнении товарища Рутгайзера, была очень к месту :oops:

_________________
Счастлив всякий боящийся Г-СПОДА...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2005 12:00 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 2:06 pm
Сообщения: 117
Откуда: шаронленд
Moshe
[quote]Ну и ну.... Ещё один появился..... [/quote]

А Вы уже успели записаться в бородатые стражи ислам..,ой черно-оранжевой революции.

_________________
Голова его была покрыта оранжевой плесенью.Р.Шекли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2005 12:12 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 3:34 pm
Сообщения: 4694
Откуда: Афула,Израиль,Эрец Исраэль.
33_v писал(а):
А Вы уже успели записаться в бородатые стражи ислам..,ой черно-оранжевой революции.

...а оскорблять юзера,конечно же было НЕОБХОДИМО :?:
Ну,и во-вторых,Вы даже не заметили,как оскорбили всех "русскоязычных" избирателей партии Либермана и не менее светских сторонников "ЛИКУДА" из лагеря УЗИ ЛАНДАУ и ГОРЛОВСКОГО :oops:

_________________
Счастлив всякий боящийся Г-СПОДА...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2005 12:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 18, 2005 9:43 pm
Сообщения: 990
Откуда: Ашдод
Да ладно уж! Врачи на больных не обижаются! Давид, проявите же снисходительность к душевнобольному ! :_38 :_15

_________________
Ам Исраэль хай - алэ сойним афцелухэс !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2005 1:26 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 3:34 pm
Сообщения: 4694
Откуда: Афула,Израиль,Эрец Исраэль.
...я просто вижу его "подбитый глаз" в аватаре под цифрой 33 и читаю,мол, "Куда я попал?"

_________________
Счастлив всякий боящийся Г-СПОДА...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2006 4:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 7:09 am
Сообщения: 656
Откуда: Israel,Север
Скинхеды из России терроризировали Герцлию

http://news.israelinfo.ru/events/17141

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: 2 Chessmaster
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2006 5:00 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Я не совсем понял какая собственно говоря связь между этими подростками из Герцлии и неонацистами ? Там было написано,только то, что они бритоголовые, но не было упоминания ни о какой-либо неонациской деятельности, символике и.т.д. Безусловно их надо судить и наказать самым суровым образом (вплоть до высылки из Израиля и лишения гражданства) чтобы не допустить разгула бандитизма в Израиле в будущем.

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2006 5:40 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Наказывать очень строго! Но только неонацистами считать всех, кто разжигает межнациональную вражду. Т.е. считать неонацистами всех религиозных экстримистов. Иначе борьба с неонацизмом будет односторонней и нелегитимной. Есть закон и он должен исполняться.

Я прекрасно осведомлён, что означает слово "нацизм". Но считаю, что религиозный экстримизм не менее страшная вещь. Нацизм направляет свою ненависть против других народов. Религиозный экстримизм направляет ненависть и на свой народ в том числе.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2 Chessmaster
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2006 5:46 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Саша Б. писал(а):
Я не совсем понял какая собственно говоря связь между этими подростками из Герцлии и неонацистами ? Там было написано,только то, что они бритоголовые, но не было упоминания ни о какой-либо неонациской деятельности, символике и.т.д. Безусловно их надо судить и наказать самым суровым образом (вплоть до высылки из Израиля и лишения гражданства) чтобы не допустить разгула бандитизма в Израиле в будущем.
Не надо путать нацизм и бандитизм! Бандитов в израиле всегда было и будет в достатке. Сейчас рождается новый бандитизм на почве религиозного экстиримизма.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2006 10:28 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 8:06 pm
Сообщения: 1004
Chessmaster писал(а):
Скинхеды из России терроризировали Герцлию

http://news.israelinfo.ru/events/17141

Цитата:
Адвокат подозреваемых Яэль Финкельман попросила отпустить их под домашний арест, утверждая, что оба являются «нормальными подростками» и вскоре должны призваться в боевые части. Тем не менее, судья Даниэла Ширазли не пошла навстречу просьбе адвоката и продлила арест подозреваемых на шесть дней.

Если бы подростки были из местных решение судьи было бы иным. К допризывникам в боевые части совершвшим правонарушения суды проявляют снисхождение, а тут решили покалечить ребятам жизнь. А у них наверняка было тяжелое олимовское детство. Странно, что адокат не использовал этот аргумент.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: 2 Aristarh
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2006 11:18 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Не знаю как Вам, но лично я вижу когда вижу таких вот бритоголовых, наверняка с показушными крестиками, у меня они вызывают чувство омерзения, и отдают каким-то жлобством с бывшей Родины. У них, как правило, такие свиные, провинциально-туповатые хари которые вообще непонятно каким образом оказались в Израиле - еврейском государстве. Они привезли с собой весь тот негатив, который появился там в течении девяностых годов. В Израиле до настоящего времени было абсолютно безопасно гулять в поздние часы на улице, а в начале девяностых родители абсолютно спокойно отпускали своих детей-тинейджеров в Тель Авив и совершенно не волновались, если они возвращались домой после двенадцати. Это было абсолютно нормально. В последние годы это стало опасно, отчасти из-за того негатива который привезли с собой такие вот бандиты, которым чуждо всё цивилизованое и они хотят подогнать нас под свой ужасный мирок, частичку которого они привезли с собой оттуда. Я не думаю что "тут решили покалечить ребятам жизнь". Их наказали слишком мягко, благодаря нашей беззубой судебной системе, ИХМО их надо было бы выслать из Израиля и лишить гражданства. И очень хорошо что они не попадут в боевые части, только садистов и дедовщины в армии нам не хватает. Надеюсь что они вообще не попадут в армию, страшно подумать что будет если они получат боевое оружие.

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2006 11:31 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 8:06 pm
Сообщения: 1004
Что делать, Саша, мир меняется. Только опасно ходить по улцам становится не из-за "русских", хотя даже если бы из-за "русских" это было бы легко объяснимо. Они не приехали такими и не привезли негатив оттуда. В начале девяностых "русских" в Израиле было уже почти 20%, как и сейчас, но првонарушений на их долю приходилось в несколько раз меньше, чем на местных уроженцев. Такими некоторые "русские" стали потом, когда прошли "школу" унижений, дискриминации и эксплатации.
Что же касается мафиозных кланов и оргпреступности, которая в последнее время приобрела в Израиле Сицилийские масштабы, то "русские" в ней если и представлены, то в качестве заезжих гастролеров исполнителей. Они бесконечно далеки от главарей и не являются членами кланов.
Так что не надо валить на своих. Попробуйте лучше представить, что было бы с Израилем без нас. Тут арабы составляли бы уже более сорока процентов и государство было бы на грани краха, если бы вообще еще было.
И вот, вместо благодарности на нас вешают всех собак и создают нам негативный имидж. Постарайтесь, Саша, не принимать личного участия в этой грязной компании.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: 2 Aristarh
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2006 12:40 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Aristarh, я сам, когда меня привезли сюда в 15.5 лет в конце 1990 года был шокирован тем что в израильской школе по корридорам можно ходить свободно, не озираясь по сторонам, ожидая пендаля и почих диких выходок, присущих советской школе. Был очень удивлён что здесь практически нет драк, а если и есть, то за них отстраняют от учёбы на неделю и больше. Я говорю исключительно о личном опыте. Сведения счётов между крупными кланами и прочими бандитами как правило не касаються нормальных граждан, поэтому, если не ходить в заведомо опасных местах, всего этого можно не бояться. Я нигде не писал что алия не нужна Израилю и вовсе не разделяю взглядов некоторых израильтян, которые с молоком матери ненавидят "русских", но вот уж не думаю что именно эти прошли "школу унижений".

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2006 2:50 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
А потому, что пацану, приехавшему в израиль с русской мамой, в школе все и дети и учителя постоянно намекают, что ты Гой, что ты не наш, и ни когда не будешь нашим. И гиюр твой будет "колбасным" и проч.. И в газетах и в телеке и проч, и проч...
А пацану нужно общество в которое его примут как равного. И вот он мечется в поисках. А мозги ещё не созрели, а максимализм прёт аж из ушей. И вот он находит мерзавца, который очень легко открывает пацану глаза на государственный национализм. И пошло и поехало.
"Ах вы убили премьера за то что тот за мир боролся и за равенство?" "Ах вы в мечетях молящихся расстреливаете?" "Ах вы пацанов русских, за Израиль жизнь отдавших, за ограды кладбищь выкидываете?"
Вы же знаете как легко пацану мозги свихнуть в таком возрасте и во враждебном окружении.
Вот и выходит он на преступный путь.
Кто виноват? Сами знаете. Фашистских и ХАМАСовских газет и телевидения тут нет. Только Израильское.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: 2 Балбес
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2006 3:15 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Ни разу не видел, чтобы в Израиле кому-то постоянно намекали что он гой и чужой. Да, обзывали всех "русских" гоями и колбасной алиёй, но на всё это есть вполне адекватный ответ, так как трудно найти в Израиле (как и в любой другой иммигрантской стране) человека у которого все предки местные. Здесь к этому явлению относятся куда более терпимо чем во многих цивилизованых странах и России.

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2 Балбес
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2006 3:36 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Саша Б. писал(а):
Ни разу не видел, чтобы в Израиле кому-то постоянно намекали что он гой и чужой. Да, обзывали всех "русских" гоями и колбасной алиёй, но на всё это есть вполне адекватный ответ, так как трудно найти в Израиле (как и в любой другой иммигрантской стране) человека у которого все предки местные. Здесь к этому явлению относятся куда более терпимо чем во многих цивилизованых странах и России.
Да? Интересное наблюдение. А я насчитал в форуме ИиМ 7 тем про то что нам делать с чужими Израильтянами.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2 Aristarh
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2006 7:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 8:06 pm
Сообщения: 1004
Саша Б. писал(а):
Aristarh, я сам, когда меня привезли сюда в 15.5 лет в конце 1990 года был шокирован тем что в израильской школе по корридорам можно ходить свободно, не озираясь по сторонам, ожидая пендаля и почих диких выходок, присущих советской школе. Был очень удивлён что здесь практически нет драк, а если и есть, то за них отстраняют от учёбы на неделю и больше. Я говорю исключительно о личном опыте. Сведения счётов между крупными кланами и прочими бандитами как правило не касаються нормальных граждан, поэтому, если не ходить в заведомо опасных местах, всего этого можно не бояться. Я нигде не писал что алия не нужна Израилю и вовсе не разделяю взглядов некоторых израильтян, которые с молоком матери ненавидят "русских", но вот уж не думаю что именно эти прошли "школу унижений".

Саша, ты уже в Израиле больше прожил, чем в Совке, а рассуждаешь, как иммигрант.
Сравниваешь не с Совком, рассуждаешь о возможности кого-то выслать, избегаешь ходить в заведомо опасных местах (чисто галутных комплекс)...
А ты гражданин страны и тебя должно волновать наличие в стране этих "заведомо опасных" мест, и качество власти, которй явно не до наведения порядка в этих местах, и наличие мафиозных кланов, которые совсем не варятся в собственном соку, а как раз, наоборот, очень даже влияют на жизнь законопослушных граждан (сам же говоришь, что уже и ходить не везде безопасно и много других ситуаций, когда банды палят в людных местах противотанковыми ракетами "Лау", которые они, сам понимаешь, откуда взяли."
А школа унижений началась, когда образованные мамы этих парней пошли мыть полы, когда их папы пошли в чернорабочие за гроши к хозяину. Это сейчас привыкли быть под хозяином, а в Совке и представить не могли, что у них будет хозяин.
Ты много видел местных девченок, которые выходят за "русских"? Бывает, но очень редко. А женщина это лаксмусовая бумажка статуса. Она чувствует, у нее инстинкты так настроены, что на изгоя соглашается, или в самом крайнем случае, или только если сама такая.
Так что не надо. И унижения были и заниженная самооценка, как следствие систематического психологического подавления, и какаято убогая шкала ценностей.
В Совке о чем мечтали? Престижный ВУЗ, аспирантура, НИИ. Это были ориентиры. Кто там вообще думал месить бетон на стройке и, тем более, мыть полы по людям? Кто там соглашался на любую работу не спрашивая о зарплате?
Так что у явления есть корни. И корни эти в системе капиталистической эксплуатации и буржуазно-компрадорской антинародной власти.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2006 8:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2003 8:35 am
Сообщения: 601
Откуда: Haifa
У меня один вопросик появился по этому поводу.
Уж слишком все "гладко". И причин четких нет.
В таких случаях надо смотреть. КОМУ ЭТО ВЫГОДНО.
Кому выгодны идиоты, циничные хулиганы, готовые выдать себя за "нацпатриотов", хотя ничего по-настоящему для укрепления положения этой "нации" не делают, а наоборот дискредитируют ее в глазах "нейтрального" общества?
При одновременном появлении "русских" банд, которых никто не ищет.
В таких случаях надо смотреть, кто из политиков разыгрывает эту карту и какое у него отношение с "безопасностью".

Но в нашем "закрытом" обществе, мы никогда этого не узнаем.
Как Игаль сидит, прикрывая, "начальников", так и за этими уголовниками сидит политик.

_________________
С уважением.
Александр.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2006 11:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Скинхеды из России терроризировали Герцлию

Это пропаганда, так что если бы коротко стриженные сабры вымогали деньги то им можно? а мароканьё криминалом не занимается?
я уверена , что сабр, вымогающих деньги тоже полно.
Да тут видите ли светленькие попались ребята, надо было опорочить, и сморозить ерунду.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2006 8:46 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2003 8:35 am
Сообщения: 601
Откуда: Haifa
Заодно, проверим, что собой представляет РУССКАЯ ОБЩИНА Анатолия Герасимова.
В прошлом году ее провозглашаемой целью было: защита прав русских в Израиле, помощь АДАПТРОВАТЬСЯ в Израиле, но теперь начинают появляться "знакомые нотки" о вине жидов в уничтожении России (как будто среди крестьян, составляющих основную массу революционной массы были евреи).
Вопрос ему я задал. Не хочу здесь выставлять их адрес. Ответ, если он будет, процитирую.
Это очень важно особенно накануне выбора.

_________________
С уважением.

Александр.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 2:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2003 8:35 am
Сообщения: 601
Откуда: Haifa
Да.... Тяжелый случай.
Когда на израильских сайтах выставляются статьи, на которых не было государства Израиль, была только Палестина - это уже заставляет думать, кто разыгрывает русскую карту.
Не зря одновременно выставлен проект закона о "возможной репатриации а Россию". Как будто желающие не могут туда уехать и так.
Причем, это все на фоне убийства израильского студента в СП и разгорающейся мусульманской активности в Москве и России.
Была Россия "православная", ....
Кто-то... не важно.... крестил Россию,
Путин ее "обрезает".

_________________
С уважением.

Александр.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 6:43 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
[quote="Балбес"]А потому, что пацану, приехавшему в израиль с русской мамой, :oops: :?: :!: :idea:
Киргуду - а если ещё и папа за салями приехали, то не грех им и жидков погонять здеся! А если серьёзно, то в семье, где 50х50 - обычно, очень чуткое отношение к второй половине ( если его не использовали в качестве перевалочного еврея) и оттуда не выйдет нацик-антисемит! Удивительно! если ты живёшь здесь и не встречал "рязанских" антисемитcких харь на улицах? А не только на перекрёстках - просящих на очередной стакан... :evil:

в школе все и дети и учителя постоянно намекают, что ты Гой, что ты не наш, и ни когда не будешь нашим. И гиюр твой будет "колбасным" и проч.. И в газетах и в телеке и проч, и проч...

Это твой бред - видимо пивка перебрал :lol: И я такой же - давай как нить попаримся и пивка попьём?! Даже не буду коментировать. Это ниже плинтуса и высосано из плавника взбесившейся тартиЛЛы

А пацану нужно общество в которое его примут как равного. И вот он мечется в поисках. А мозги ещё не созрели, а максимализм прёт аж из ушей. И вот он находит мерзавца, который очень легко открывает пацану глаза на государственный национализм. И пошло и поехало.
"Ах вы убили премьера за то что тот за мир боролся и за равенство?" "Ах вы в мечетях молящихся расстреливаете?" "Ах вы пацанов русских, за Израиль жизнь отдавших, за ограды кладбищь выкидываете?"
Вы же знаете как легко пацану мозги свихнуть в таком возрасте и во враждебном окружении.
Вот и выходит он на преступный путь. :idea:
:arrow: :arrow:
Ищешь хитрец ОПРАВДАНИЯ! Значит чуешь свою неправоту :!:

Кто виноват? :roll: (чаво делать ТО??) Сами знаете. Фашистских и ХАМАСовских газет и телевидения тут нет. Только Израильское.[/[/color]quote]

МДЯ - этот твой пост - ты канешна переусердствовал - просто не поддаётся ни смыслу не логике, ну да бог с тобой.
Неужели на форуме встречаются любители увеличить кол-во постов, не модераторы. :?: :_150
ЗЫзыЗЫ
Эти КАЗЛЫ! мать их в дышло! газетоф не читают и телек(изр) не смотрют тока мультики или порно..
звеняйте за некрасивое словцо! В порыве васкочил прыщь соцреализма..

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 7:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2003 8:35 am
Сообщения: 601
Откуда: Haifa
Точно, KINK.
А если еще рядом нацисты с другой стороны (марроканские...) очень легко свернуться.
Мне кажется, все это подогревается и с арабской стороны и с российской. Уж очень все синхронно работает.

_________________
С уважением.

Александр.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 8:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:56 pm
Сообщения: 2828
Что делать?

- Гнать их из правительства!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 9:49 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Мaхасаматман писал(а):
Что делать?

- Гнать их из правительства!

:oops: :oops:
Сам спросил - сам ответил :?: или я не догнал мыслю!? :P

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 9:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2003 8:35 am
Сообщения: 601
Откуда: Haifa
Пожалуй, это хороший выход...был бы.

Только ведь все СМИ, вся полиция, весь суд в руках правительства.

Выгоняют только тех, кто не угоден премьеру и его кампании.
Потому и бардак в стране. Все места заняты бездарями-родственниками. Они боятся. Если попадет один чужой, он им может много проблем наделать. Поэтому держат только тех, кто "на крючке" уголовных дел. Их можно в любой момент повернуть на рельсах....туда, куда захочет его хозяин.

_________________
С уважением.

Александр.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 3:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2003 8:35 am
Сообщения: 601
Откуда: Haifa
.... :D :evil: :evil: :evil:

только подумаешь и "Великом единстве народа Израиля", как марроканские проститутки во дворе опять достали.
Они строгают детей одного за другим и все "недоноски" - ходят матерятся по-русски, бьют стекла "руси" - пенсионеркам.
Два уголовных дела на них в полиции открыли, они чихать хотели.


Нет, батенька, только дустом...
Вот так братья-интернационалисты ...

_________________
С уважением.

Александр.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 5:14 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
:arrow:


Последний раз редактировалось Caroline Пт окт 06, 2006 9:37 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 5:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:56 pm
Сообщения: 2828
KINK писал(а):
Мaхасаматман писал(а):
Что делать?

- Гнать их из правительства!

:oops: :oops:
Сам спросил - сам ответил :?: или я не догнал мыслю!? :P


Вопрос не я задал. Вопрос - из темы :P


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 7:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2003 8:35 am
Сообщения: 601
Откуда: Haifa
Цитата:
Что, эти тоже в неонацисты подались?


Почему нет, если мы им позволяем?
Они ненавидят евреев из России и говорят об этом.
Они выжили из этой квартиры уже две семьи. На нас "споткнулись", но, честно говоря, я уже устал от них.
Ни один эфиоп для меня не "чужой", но эти уже достали всех русскоговорящих, да и "нерусскоговорящих" многих.
А полиция на них смотрит сквозь пальцы. В школе их сын достал всех учителей. Его не трогают. С ним вместе был русскоговорящий. Он не пакостил, но был "с повышенной подвижностью". Его довели до истерики. Он вырвал телефон у учителя. Потом оказалось, что психологи "перепутали таблетку". Вот его переводят в другую школу, а сына этих маррокаи не трогают...

Так что они сделают из нас неонацистов, даже из евреев по маме (как я ).

_________________
С уважением.

Александр.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2006 5:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
«Русские» хулиганы избили верующих

http://akko.israelinfo.ru/news/1133

Цитата:
В 11 часов вечера в Кирьят-Ата русскими подростками жесточайшим образом были избиты четверо верующих.

Четверо верующих, занимающихся организацией проведения праздника Пурим столкнулись с подростками, говорящими по –русски.

В тот момент, когда религиозные подошли к автомобилю, чтобы сесть в него, на них без всякой причины набросились подростки и стали их избивать. У одного были разбиты очки. Никакие разумные доводы не смогли остановить распоясавшихся хулиганов и верующие серьезно пострадали.

Даже увещевания подошедших людей о том, что сегодня-праздник и негоже евреям так себя вести, не помогли.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2006 9:53 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
На самом деле израильские нацисты совсем не "русские" -

http://www.newsru.co.il/israel/16mar2006/omer.html
Цитата:
На Пуримском карнавале в школе Омера победил костюм Гитлера

В праздник Пурим во многих местах проводятся конкурсы на лучший карнавальный костюм. В Омере (под Беэр-Шевой) на одном из конкурсов победил старшеклассник, который носил костюм лидера нацистской Германии Адольфа Гитлера.

Участие в конкурсе "Гитлера" вызвало резкое осуждение со стороны переживших Холокост. Мирьям Яхаб, оставшаяся в живых после Катастрофы, заявила, что подобное прощать нельзя. Она считает, что в происшествии виноваты родители школьника, не воспитавшие его должным образом. "Как мы дошли до такого?" – спросила она.

Как сообщает агентство NRG-Maariv, сам подросток был удивлен возмущением, которое вызвал его костюм. Он утверждает, что изображал не Гитлера, а персонажа из знаменитого фильма "Великий диктатор", в котором Чарли Чаплин пародировал нацистского лидера. Школьник добавил, что его друзья, попавшие в жюри конкурса, уговорили его надеть такой костюм и принять участие в соревновании, они же и присудили победу ему.

"Кому-то идея понравилась, а кому-то – нет. Мы хотели подобрать костюм, совпадающий с тем, что был в фильме. Я не хотел задеть чувства переживших Холокост. Фотографироваться в этом наряде после такого скандала я не буду", – сообщил он.

Пресс-секретарь местного совета Омера Нир Нисим извинился перед теми, кого оскорбил данный костюм. Он добавил, что школа, в которой происходил конкурс, считается очень хорошей. По его словам, "это был персонаж Чарли Чаплина, и никто не хотел представить его в качестве образца для подражания".

Директору школы запрещено комментировать этот скандал в прессе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2006 10:15 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Балбес писал(а):
А потому, что пацану, приехавшему в израиль с русской мамой, в школе все и дети и учителя постоянно намекают, что ты Гой, что ты не наш, и ни когда не будешь нашим. И гиюр твой будет "колбасным" и проч.. И в газетах и в телеке и проч, и проч...
А пацану нужно общество в которое его примут как равного. И вот он мечется в поисках. А мозги ещё не созрели, а максимализм прёт аж из ушей. И вот он находит мерзавца, который очень легко открывает пацану глаза на государственный национализм. И пошло и поехало.
"Ах вы убили премьера за то что тот за мир боролся и за равенство?" "Ах вы в мечетях молящихся расстреливаете?" "Ах вы пацанов русских, за Израиль жизнь отдавших, за ограды кладбищь выкидываете?"
Вы же знаете как легко пацану мозги свихнуть в таком возрасте и во враждебном окружении.
Вот и выходит он на преступный путь.
Кто виноват? Сами знаете. Фашистских и ХАМАСовских газет и телевидения тут нет. Только Израильское.

Не думаю я, что только в этом дело. Слишком просто. У всех подростков есть свои проблемы. Но такой путь выбрать? Не только в них дело. А и в родителях.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2006 10:19 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Pazamnik писал(а):
На самом деле израильские нацисты совсем не "русские" -

http://www.newsru.co.il/israel/16mar2006/omer.html
Цитата:
На Пуримском карнавале в школе Омера победил костюм Гитлера

В праздник Пурим во многих местах проводятся конкурсы на лучший карнавальный костюм. В Омере (под Беэр-Шевой) на одном из конкурсов победил старшеклассник, который носил костюм лидера нацистской Германии Адольфа Гитлера.

Участие в конкурсе "Гитлера" вызвало резкое осуждение со стороны переживших Холокост. Мирьям Яхаб, оставшаяся в живых после Катастрофы, заявила, что подобное прощать нельзя. Она считает, что в происшествии виноваты родители школьника, не воспитавшие его должным образом. "Как мы дошли до такого?" – спросила она.

Как сообщает агентство NRG-Maariv, сам подросток был удивлен возмущением, которое вызвал его костюм. Он утверждает, что изображал не Гитлера, а персонажа из знаменитого фильма "Великий диктатор", в котором Чарли Чаплин пародировал нацистского лидера. Школьник добавил, что его друзья, попавшие в жюри конкурса, уговорили его надеть такой костюм и принять участие в соревновании, они же и присудили победу ему.

"Кому-то идея понравилась, а кому-то – нет. Мы хотели подобрать костюм, совпадающий с тем, что был в фильме. Я не хотел задеть чувства переживших Холокост. Фотографироваться в этом наряде после такого скандала я не буду", – сообщил он.

Пресс-секретарь местного совета Омера Нир Нисим извинился перед теми, кого оскорбил данный костюм. Он добавил, что школа, в которой происходил конкурс, считается очень хорошей. По его словам, "это был персонаж Чарли Чаплина, и никто не хотел представить его в качестве образца для подражания".

Директору школы запрещено комментировать этот скандал в прессе.


Это вообще какой-то кошмар .... мдаа...
Английского принца за такое наказали. Родители...
А у нас выдумали в костюме арафата появиться ... сразу выговор школьнику.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2006 10:35 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
:arrow:


Последний раз редактировалось Caroline Пт окт 06, 2006 9:37 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2006 11:31 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Caroline писал(а):
Когда принц Харри на костюмированном балу был сфотографирован в костюме офицера SS, весь мир несколько недель возмущался таким кощунством - и по праву. Даже сейчас при первой же возможности этот инцидент выходит на поверхность, вызывая осуждение снова и снова. А вот сейчас наша молодежь далеко обошла принца и не в Великобритании и не в Германии, а в еврейском государстве. Однако эта новость продержалась максимум пару дней. Может Израиль и сам заинтересован замять дело, дабы не выглядеть страной без святынь, чьи граждане попирают память о миллионах невинных жертв. Самое неприятное это то, что молодые люди и сейчас не осознают глубины своего проступка.

Израиль гордится "раскрепощенностью" своей молодежи. А я вижу в недостатке дисциплины, моральных ценностей и нравов просто декаденс: упадок. Как жаль!

на 100% права!
Кстати, если бы у нас так кто-то прошелся, мог бы получить срок....
Запрещено.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2006 11:33 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Caroline писал(а):
Когда принц Харри на костюмированном балу был сфотографирован в костюме офицера SS, весь мир несколько недель возмущался таким кощунством - и по праву. Даже сейчас при первой же возможности этот инцидент выходит на поверхность, вызывая осуждение снова и снова. А вот сейчас наша молодежь далеко обошла принца и не в Великобритании и не в Германии, а в еврейском государстве. Однако эта новость продержалась максимум пару дней. Может Израиль и сам заинтересован замять дело, дабы не выглядеть страной без святынь, чьи граждане попирают память о миллионах невинных жертв. Самое неприятное это то, что молодые люди и сейчас не осознают глубины своего проступка.

Израиль гордится "раскрепощенностью" своей молодежи. А я вижу в недостатке дисциплины, моральных ценностей и нравов просто декаденс: упадок. Как жаль!

на 100% права!
Кстати, если бы у нас так кто-то прошелся, мог бы получить срок....
Запрещено.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2006 1:15 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Неонацисты будут мочить мусульман http://news.yahoo.com/s/afp/20060321/sp ... itagernazi

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 7:29 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 10:39 pm
Сообщения: 24
Откуда: Хайфа
Стрелять! Только стрелять!! Прилюдно!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 1:13 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Старый Перун писал(а):
Неонацисты будут мочить мусульман http://news.yahoo.com/s/afp/20060321/sp ... itagernazi


Не удивительно :) Перед приходом Мошиаха, сыновья Ишмаэля будут воевать с сыновьями Эсава (везде где можно, и так и наоборот) и ... обвинять все-таки евреев.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2006 5:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
«Русские» скинхеды терроризируют Петах-Тикву

http://news.israelinfo.ru/events/17976

Цитата:
Недавние сообщения о случаях вандализма с использованием нацистской символики в Петах-Тикве были не случайными эпизодами, а проявлением нацистских настроений в определенных кругах местной молодежи, убеждены многие жители города.

Ультраортодоксальная община города уже давно подвергается систематическим нападениям со стороны «уличных банд из бывшего СССР», — пишет «Хаарец». Русскоязычные подростки нападают на ультраортодоксов, оскверняют синагоги, занимаются вандализмом.
Директор многопрофильного молодежного центра в Петах-Тикве Белла Александрова рассказала журналисту, что среди русскоязычных подростков есть панки и скинхеды. «Скинхеды покупают русские видеофильмы о «власти белых», призывающие очистить Россию от евреев. Этому их не учат дома. Все идет от того, что они оторвались от своего русскоязычного сообщества, но не интегрировались в израильское общество», — говорит Александрова.

Раввин местной ешивы Игаль Розен убежден, что местные подростки действуют из антисемитских побуждений: они нападают именно на людей в традиционной одежде ультраортодоксов, оскверняют синагоги, и при этом не пытаются унести из синагог ценные вещи и пожертвования — а значит, их интересуют не деньги.

Русскоязычные подростки, собирающиеся в центральном парке города, беспокоят многих местных жителей: шумные ночные сборища с алкоголем не нравятся никому.

Мэр города Палриэль Эйзенталь уверил журналиста, что вандализмом и хулиганством занимается лишь небольшая группа подростков, и говорить о распространенности этого явления в Петах-Тикве никак нельзя. Однако он рассказал, что в этом году мэрии пришлось впервые установить видеокамеру наблюдения на праздничную менору, установленную у входа в ешиву, дабы уберечь ее от вандалов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2006 5:27 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
[quote="mardaunt"]«Русские» скинхеды терроризируют Петах-Тикву

http://news.israelinfo.ru/events/17976

[quote]
Директор многопрофильного молодежного центра в Петах-Тикве Белла Александрова рассказала журналисту,
— говорит Александрова.


с алкоголем не нравятся

Мэр города Палриэль Эйзенталь уверил журналиста,


:roll: Ну давай с фуйни начнём! Что бы себя запиярить-захуниячить - эта сучка могла заплатить за 3 бут. водки. Напоить патсанву 15-16 лет и сказать куда идтить и чего делать! А потом она даёт интервью журналюге (вся муйня стоит 100-150дол.) И Плебс теперича знает!, что есть такая муйня (это ж надо!!! епануться мона! МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ. -- чего оне тама делают? крестиком вышивают?! :lol: или кобылячий минет изучают с рейшиной и ластиком! :twisted:

Про суть зтой газетной мочИ - нет мОчи и жел. углуБЛЯтся и клавку мучить. Газетофф не читаю и вам не советую. Берегу здоровье для борьбы с левой сволотой и подонками во власти :evil: :!:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2006 7:45 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
"Русские скинхеды" на самом деле оказались учащимися религиозной школы -
http://www.isra.com/news/66850

Цитата:
В ночь на 7 мая на стенах религиозной школы «Мураша» в Петах-Тикве были нарисованы свастики. По подозрению в причастности к этому правонарушению были арестованы четверо подростков. Сайт Ynet сообщил, что на следствии они сознались в содеянном и рассказали, что собирались таким образом отомстить директору школы, которого они ненавидят. Они также сообщили, что ранее неоднократно конфликтовали с директором и что они не только нарисовали свастики и сделали несколько надписей с оскорблениями в адрес директора, но и испортили предметы школьной обстановки.

Все подозреваемые - бывшие ученики этой школы, жители Петах-Тиквы, всем им по 15 лет. Как считает полиция, это четверка не имеет отношения к осквернению синагоги 4 мая. Напомним, что в этот день неизвестные осквернили Большую синагогу на улице Ховевей Цион в центре Петах-Тиквы. Как сообщило радио «Коль Исраэль», злоумышленники выкинули свитки Торы и черной краской нарисовали на священном ковчеге и стенах синагоги 20 свастик. На дверях они написали «Гитлер» и нарисовали сатанистские символы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2006 7:55 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Помимо того, что "русские скинхеды" носят кипы и пейсы они ещё в совершенстве владеют арабским языком -

Изображение

http://petah-tikva.israelinfo.ru/news/3768

И вообще все эти вопли о "русских скинхедах" похоже на очередную охоту на ведьм на фоне непопулярных решений нового правительства...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2006 8:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Pazamnik писал(а):
"Русские скинхеды" на самом деле оказались учащимися религиозной школы -
http://www.isra.com/news/66850

Цитата:
В ночь на 7 мая на стенах религиозной школы «Мураша» в Петах-Тикве были нарисованы свастики. По подозрению в причастности к этому правонарушению были арестованы четверо подростков. Сайт Ynet сообщил, что на следствии они сознались в содеянном и рассказали, что собирались таким образом отомстить директору школы, которого они ненавидят. Они также сообщили, что ранее неоднократно конфликтовали с директором и что они не только нарисовали свастики и сделали несколько надписей с оскорблениями в адрес директора, но и испортили предметы школьной обстановки.

Все подозреваемые - бывшие ученики этой школы, жители Петах-Тиквы, всем им по 15 лет. Как считает полиция, это четверка не имеет отношения к осквернению синагоги 4 мая. Напомним, что в этот день неизвестные осквернили Большую синагогу на улице Ховевей Цион в центре Петах-Тиквы. Как сообщило радио «Коль Исраэль», злоумышленники выкинули свитки Торы и черной краской нарисовали на священном ковчеге и стенах синагоги 20 свастик. На дверях они написали «Гитлер» и нарисовали сатанистские символы.


В цитате которую ты привёл ты подтверждаешь мою ссылку.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2006 8:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Pazamnik писал(а):
Помимо того, что "русские скинхеды" носят кипы и пейсы они ещё в совершенстве владеют арабским языком -
Изображение

http://petah-tikva.israelinfo.ru/news/3768

И вообще все эти вопли о "русских скинхедах" похоже на очередную охоту на ведьм на фоне непопулярных решений нового правительства...


Где написано в этой статье,что вандалы носят кипу и пейсы или это твои домыслы?

Pazamnik Почитай эту статью,но только не говори,что такого
явления не существует.

http://www.haaretz.co.il/hasite/pages/S ... ntrassID=0


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 286 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB