Текущее время: Вт июн 04, 2024 7:00 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 286 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6

Что делать с израильскими неонацистами ?
Всего голосов: 0
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2006 9:05 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
mardaunt писал(а):
В цитате которую ты привёл ты подтверждаешь мою ссылку.

Не смотря на то что данные вполне кошерные подростки предполождительно не имееют отношения к ициденту в Большой смнагоге, они вполне отвечают следущему Вашему утверждению -

Цитата:
Ультраортодоксальная община города уже давно подвергается систематическим нападениям со стороны «уличных банд из бывшего СССР», — пишет «Хаарец». Русскоязычные подростки нападают на ультраортодоксов, оскверняют синагоги, занимаются вандализмом.
Директор многопрофильного молодежного центра в Петах-Тикве Белла Александрова рассказала журналисту, что среди русскоязычных подростков есть панки и скинхеды.
Раввин местной ешивы Игаль Розен убежден, что местные подростки действуют из антисемитских побуждений: они нападают именно на людей в традиционной одежде ультраортодоксов, оскверняют синагоги, и при этом не пытаются унести из синагог ценные вещи и пожертвования — а значит, их интересуют не деньги.

Вот более подробная статья - http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3248369,00.html

Кстати полиция имеет несколько иное мнение, чем равин Розен -
http://www.newsru.co.il/israel/04may2006/pt.html
Цитата:
По словам очевидцев, это не просто единичная надпись, а множество изображений. В синагоге осталась одна так и не расшифрованная надпись, дающая основания предполагать, что речь идет о сатанинской секте.


А вот полиция арестовала ещё одного осквернителя
синагог, также не имеющего никакого отношения к русским скинхедам - http://www.newsru.co.il/israel/10apr2006/shedim.html

А вот мнения об осквернителях синагог офицера полиции -
http://www.word.co.il/intrestin/2005/02 ... v_haredim/
Цитата:
'Русские'' репатрианты, в том числе и неевреи по Галахе действительно за последние 5-10 лет стали частыми гостями в Бней-Браке и религиозных кварталах Иерусалима. Однако они приходят сюда с целью бесплатно поесть в многочисленных благотворительных столовых, попрошайничать либо приобрести дешево или бесплатно одежду, мебель или оргтехнику на наших благотворительных складах. Были случаи, когда попрошайки были слишком назойливы, были случаи, когда некоторые из ''русских'' приходили в столовые пьяными, но в остальном ''русские'' вполне безвредны. Иное дело - арабы, которые доставляют массу хлопот, причем не только актами вандализма, но и угонами автомобилей, ограблениями квартир. Нередки и случаи жестокого избиения учеников ешив, в том числе, и со смертельным исходом, а также случаи изнасилования девушек, учащихся религиозных школ. Что же касается упомянутой тобой статьи, автору которой случаи осквернения синагог арабами практически неизвестны, то я бы ему настоятельно посоветовал связаться с главным раввином полиции Израиля генерал-майором Яаковом Гроссом, а еще лучше - с раввином полицейского округа ШАЙ (полиция Иудеи и Самарии) майором Элиягу Кавом, которым еженедельно приходится в составе опергрупп ездить по арабским деревням в поисках останков изуродованных арабами свитков Торы. Потом, со слезами, они предают эти свитки земле...


mardaunt писал(а):
Pazamnik Почитай эту статью,но только не говори,что такого
явления не существует.

Прочитал. В статье помимо метания бисера в адрес "русских" и подстрекательства к расизму не содержится НЕ ЕДИНОГО ФАКТА о нападание "русских скинхедов" на ультраортодоксов, оскверняниях синагоги и пр, не приведено ни единой фамилии преступника и НЕТ ни единой ссылки на заведённое уголовное дело.
Одним слово - БРЕД (и нарушение израильского Уголовного кодекса - при желании могу даже назвать какой конкретно статьи).

Как мы здесь выяснили те, кто был арестован по обвинению в подобных преступлениях не имели не малейшего отношения к "русским скинхедам"...

mardaunt писал(а):
Где написано в этой статье,что вандалы носят кипу и пейсы или это твои домыслы?

Ага. Понял. На само деле учащиеся иудейской религиозной школы ходят в куфиях и обвешены крестами - так и запишем.

Кстати, я всё еще жду рассказа о том как "русские скинхеды" учили араский язык...

P.S. Господин Mardaunt!!!
Никогда не читайте советсткие газеты перед завтраком - от них пропадает аппетит (ц).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2006 9:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Pazamnik Hе "мешай" всё в кучу.В статье которую ты привёл не ни одной строчки,что вандалы носили кипу и пейсы,это плод твоего больного воображения.

Цитата:
В нашем городе осквернили центральную синагогу. Речь идет о синагоге расположенной в районе улицы Ховевей-Цион. Следы свастики и антисемитские надписи были обнаружены на стенах синагоги, на полу, вандалы оставили сатанинские знаки в священных книгах, все это обнаружили молящиеся которые как обычно в четверг утром пришли на молитву. В связи с этими событиями в четверг вечером собрались на молитву сотни людей, чтобы выразить свой протест вандалам.

Уж если в Израиле будут осквернять синагоги…Количество людей, желающих помолиться, было настолько велико, что все не смогли поместиться в помещении синагоги. Получилось так, что большинство людей вынуждены, были молиться на улице, что создало транспортные заторы на улице Ховевей-Цион. Водители не ругались, они с пониманием относились к молящимся, потому что вечерняя молитва превратилась в общегородскую демонстрацию против вандализма.

В вечерней молитве приняли участие два главных раввина Израиля: рав Мецгер и рав Омар, а также представители городской власти в лице мэра города господина Ицхака Охайона и большинства депутатов городского совета. В молитве приняло участие и большое количество нерелигиозных людей, в знак протеста против действий вандалов.


Осквернение школы и синагоги-это совершено разные случаи.Обвинять верующего иудея в осквернении синагоги может только человек ненавидящий еврейскую религию или воинствующий атеист.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2006 10:30 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
mardaunt писал(а):
Pazamnik Hе "мешай" всё в кучу.В статье которую ты привёл не ни одной строчки,что вандалы носили кипу и пейсы,это плод твоего больного воображения.


Изображение
На данной фотографии изображены учащиеся иудейской религиозной школы.

mardaunt писал(а):
Осквернение школы и синагоги-это совершено разные случаи.Обвинять верующего иудея в осквернении синагоги может только человек ненавидящий еврейскую религию или воинствующий атеист.

Не вижу никакой разницы между тем, чтобы нарисовать свастику на здании религиозной школы или синагоге.
Кстати учитывая, что у Выс уже начинается истерика, что выражается в наклеивании на меня ярлыков - то Вам видимо нечего сказать по поводу приведённых мною многочисленых фактах противоречащим фантазиям газеты "Наарец", известной своей "любовью" к репатриантам и бредням раввина Розена, который видимо тоже очень "любит" "русских гоев".

Зато ответить на вопрос о том, как русские скинхеды учили арабский язык Вы до сих пор не удосужились. (Видимо тоже нечего сказать).

А пока Вы будете выпускать пар и кататься в истерике, обвиняя меня в "нанависти к еврейской религии" я Вам расскажу об ИСТИННЫХ причинах появления этой заказной статейки -
1). Ешивотники продолжают косить от армии. - http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3249935,00.html
2). Ольмерт продолжает воровать - http://souz.co.il/news/read.html?article=36018

А так как нужно увести народный гнев в "другую сторону" от ешивотников-дезертиров и их покровителей в правительстве, а также проваровшегося премьер-министра - в массы кидается идея о "русских скинхедах"...

А Вы как последний $$$$$ на неё купились...
Говорил же я Вам - "НЕ читайте советских газет перед завтраком - аппетита не будет" (ц.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2006 11:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Pazamnik писал(а):
mardaunt писал(а):
Pazamnik Hе "мешай" всё в кучу.В статье которую ты привёл не ни одной строчки,что вандалы носили кипу и пейсы,это плод твоего больного воображения.


Изображение
На данной фотографии изображены учащиеся иудейской религиозной школы.

mardaunt писал(а):
Осквернение школы и синагоги-это совершено разные случаи.Обвинять верующего иудея в осквернении синагоги может только человек ненавидящий еврейскую религию или воинствующий атеист.

Не вижу никакой разницы между тем, чтобы нарисовать свастику на здании религиозной школы или синагоге.Кстати учитывая, что у Выс уже начинается истерика, что выражается в наклеивании на меня ярлыков - то Вам видимо нечего сказать по поводу приведённых мною многочисленых фактах противоречащим фантазиям газеты "Наарец", известной своей "любовью" к репатриантам и бредням раввина Розена, который видимо тоже очень "любит" "русских гоев".
Зато ответить на вопрос о том, как русские скинхеды учили арабский язык Вы до сих пор не удосужились. (Видимо тоже нечего сказать).

А пока Вы будете выпускать пар и кататься в истерике, обвиняя меня в "нанависти к еврейской религии" я Вам расскажу об ИСТИННЫХ причинах появления этой заказной статейки -
1). Ешивотники продолжают косить от армии. - http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3249935,00.html
2). Ольмерт продолжает воровать - http://souz.co.il/news/read.html?article=36018

А так как нужно увести народный гнев в "другую сторону" от ешивотников-дезертиров и их покровителей в правительстве, а также проваровшегося премьер-министра - в массы кидается идея о "русских скинхедах"...

А Вы как последний $$$$$ на неё купились...
Говорил же я Вам - "НЕ читайте советских газет перед завтраком - аппетита не будет" (ц.)


Pazamnik Tы уже и Ольмерта "за уши притащил",он тоже виноват ,что вандалы осквернили синагогу? Ты не будешь отрицать,что сюда приехали люди не имеющие никакого отношения ни к Израилю ни к еврейству,есть среди них и юдофобы.
"Хороший аргумент", все раввины не ненавидят русских.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 4:49 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
И законы в Израиле есть,позволяющие осуждать и депортировать нацистов,и страна замирает на две минуты в день Катастрофы,и в "Яд вашем" водят школьников и приезжих политиков...
А нацболы выходят на демонстрации со своей символикой,а солдат(и ой,сколько еще) разрисовывает себя свастикой и читает нацистскую литературу,которая в Израиль не с неба упала,а осквернение синагог и стен домов случается уже регулярно...
Уже и общество организовано,отследующее проявления нацизма и антисемитизма в Израиле, регулярно дающее информацию общественности...
Ну,в России власть бездействует,попустительствуя нацизму,поскольку заинтересованна в его наличие.
А в Израиле?Стесняются признать,что такое не только возможно,но и прогрессирует в еврейском государстве?Ну так скоро и резать начнут.
Лично у меня нет ответа.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 5:26 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:twisted: спорить! или доказывать - где ВЫ правы, а где, закусив удилА, пытаетесь доказать друг дружке, что лучшая рыба-колбаса :lol: , не имея дост. инфы и жонглируя газетными сплетнями - не вызывает у меня чюйства ГОРДОСТИ за учаcтникoФФ диспута! :evil:
Поговаривают, что с 1-ого июля подешевеет соль и спички на 0.024.7 % ! +1000$ -и жить станет веселее!? :cry:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 8:33 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
mardaunt писал(а):
Pazamnik Tы уже и Ольмерта "за уши притащил",он тоже виноват ,что вандалы осквернили синагогу? Ты не будешь отрицать,что сюда приехали люди не имеющие никакого отношения ни к Израилю ни к еврейству,есть среди них и юдофобы.
"Хороший аргумент", все раввины не ненавидят русских.

1). Фраза не имеющие никакого отношения к Израилю мне непонятна - будьте любезны её пояснить.
2). Не иметь никакого отношения к еврейству - НЕ является преступлением.
3). Юдофобы есть и среди вполне кошерных евреев -
Изображение
Или -
http://www.nrg.co.il/online/archive/ART/437/273.html
Цитата:
ב­12 בפברואר בשעה 11:52 קיבלתי פקס שזה תוכנו: "לנתן זהבי, לי אין הרבה מה לומר, רק דבר אחד. חבל שהיטלר לא גמר על כל האשכנזים בעולם. כל החורבן הזה אתם האשכנזים מביאים עלינו מת וך שנאת חינם כלפי החרדים. על החתום חרדי גאה"


Ну а об юдофобии наших "друзей" из Палестинской автонимии, Ирана и Сирии я вообще молчу...

4). НЕ передёргивайте - Я не обвинял ВСЕХ равинов в ненависти к русским.
Некоторые раввины таки испытывают ненависть к "гоям из СНГ".
Возможно к ним относится и раввин Розен.

5). Всё еще жду ответа на вопрос о том, как "русские скинхеды" выучили арабский язык...

эго писал(а):
Ну так скоро и резать начнут.

И так уже режут -
http://www.irgun-hamorim.org.il/Library ... d=atc_1442

Правда "нацисты" и "нацболы" не имеют к этому никакого отношения...

KINK писал(а):
не имея дост. инфы и жонглируя газетными сплетнями

Ну вот Вы, как человек всёзнающий, раскажите нам о том, сколько лет Вы проживаете в Гуш-Дане и скольких "русских скинхедов" Вы за это время видели.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 10:36 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Опсик!
Здравсвуй Пазамник!Как дела в "Русской общине в Израиле"?Как себя чувствует воин-интернационалист,нынче ортодоксальный православный А.Герасимов?Афганская контузия не беспокоит?
Что такое Перун,я знаю.Старый Перун-понятно.Русские националисты отказываются от еврейского бога(надо полагать,речь идет об Иисусе Христе и уго учениках-предателей:поголовно,кроме одного,евреев) и возвращаются к любимому язычеству и главному-Перуну.А что есть-Пазамник :shock: ?Я веды не так хорошо знаю.
Так ты-кто?Говоришь словами православного истинного русского А.Герасимова,поклоняющегося еврейскому богу и еврейским святым-ми зад эхад,а ми цад шени-как участник с языческим ником.
Я запутался :shock: ...
P.S.Корня פ ז מ в иврите нет.ПАЗАМНИК(старослужащий в армии-сленг) привнесено,как и НУДНИК.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 11:05 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Pazamnik писал(а):
mardaunt писал(а):
Pazamnik הזה אתם האשכנזים מביאים עלינו מת וך שנאת חינם כלפי החרדים. על החתום חרדי גאה[/color]"


KINK писал(а):
не имея дост. инфы и жонглируя газетными сплетнями

Ну вот Вы, как человек всёзнающий, раскажите нам о том, сколько лет Вы проживаете в Гуш-Дане и скольких "русских скинхедов" Вы за это время видели.



:_135 К своему счастью! акромя пьяни с ярковыраженным чувством "любви" к окружающим их Израильтянам и молодёжи, произносящей матюги, как ШАЛОМ и не задетые - пока - интеллектом
не видел никого. А в Эрец Исраель я с 1988 года и не получается познакомиться с отморозками и подонками!, которых и в прибалтике полно и в Москве и ещё в опр. местах! Наверно - если бы я искал - возможно и мне бы посчастливилось увидить скинхеда или ещё какое чмо-фуфлыжное!
Как - то гуляя с компанией в Марине (Герцлия), мы решили зайти пивка попить! Так на входе стояла лялька - секси-99% и всё класс! Но на сиськах висел крест! Мы на входе развернулись и стали отчаливать... Сидя в соседнем ресторане, к нам подошёл через 5 минут хозяин пивного и спросил, чего мы не зашли к нему. Узнав причину.... Больше я этой лялки там не видел. Кстати ещё несколько пар, тоже отходили от входа в тот раз. А хозяин, всё не мог понять причину. Жлоба - сама создаёт вокруг себя опр. поле наполненное амбре, от которого сразу валишь в сторону!
Гомер говорил ...не нравится запах изо рта - отойди не нюхай :lol: :twisted: :evil: :lol:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 12:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
sencha писал(а):
Интерестно,а среди них есть евреи?и что тогда делать с ними???



Обрезать по яйца.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'

Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 4:16 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Ростик писал(а):
sencha писал(а):
Интерестно,а среди них есть евреи?и что тогда делать с ними???



Обрезать по яйца.


Не все так просто...
"Советская фалашмура"(по аналогии с эфиопской:эфиопская-евреи насильно обращенные в христианскую религию,советская-в большевистскую)может порадить и нацистов.Все,что угодно.
Поэтому и требует внимания-не меньшего,чем эфиопская.Это жертвы.
Запущенные,инкурабельные случаи,конечно же, подлежат удалению(на основании израильского законодательства).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2006 2:07 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 4:09 pm
Сообщения: 163
Откуда: Moscow\Ganey-Aviv
Ехали в Израиль русские родители. а дети их об этом не просили. И он себя чуствуют чужими.
но если эти дети не принимают наши законы - сажать за нацизм. у кого двойное гражданство - высылать.

_________________
Кругом война, грязь, глупость, а мы всё .... пьём.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2006 5:25 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
эго писал(а):
P.S.Корня פ ז מ в иврите нет.ПАЗАМНИК(старослужащий в армии-сленг) привнесено,как и НУДНИК.


Если твой иврит на уровне рынка, то, естественно ты не знаком с выражением из танаха "פזמון -- псалом"
Цитата:
לפזם (פ') לזמר, לשיר, לרנן, לזמזם, להשמיע פזמון, להשמיע ניגון, לפצוח בשירה, להופיע במקהלה

פזמון (ז') שיר נפוץ, שיר קליט, זמר מקובל, קטע החוזר לאחר כל בית בשיר


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2006 5:33 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
:arrow:


Последний раз редактировалось Caroline Пт окт 06, 2006 9:44 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2006 6:03 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
voldemar писал(а):
эго писал(а):
P.S.Корня פ ז מ в иврите нет.ПАЗАМНИК(старослужащий в армии-сленг) привнесено,как и НУДНИК.


Если твой иврит на уровне рынка, то, естественно ты не знаком с выражением из танаха "פזמון -- псалом"
Цитата:
לפזם (פ') לזמר, לשיר, לרנן, לזמזם, להשמיע פזמון, להשמיע ניגון, לפצוח בשירה, להופיע במקהלה

פזמון (ז') שיר נפוץ, שיר קליט, זמר מקובל, קטע החוזר לאחר כל בית בשיר


:D
Вольдемар!Ты мне постоянно столько радости доставляешь!Как тебя отблагодарить?
Иврит ТАНАХа аналогичен латыне(на которой только старые врачи разговаривают).
В современном иврите такого корня НЕТ.Приведи мне однокорневые слова(кроме "напевать") и мы продолжим лингвистическую дискуссию.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2006 6:19 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
Каролина, я ведь о высоком иврите, а не о низком.

Припев, это значение уже современное, в старинной еврейской лирике повторяющейся части не было. Я к тому, что основное значение слова пизмон из литературного иврита, шир калит, это легко запоминающееся стихотворение, притча, псалом.

Эго, нефиг при таком знании иврита торчать в форумах, или учи язык страны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2006 6:26 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
:arrow:


Последний раз редактировалось Caroline Пт окт 06, 2006 9:44 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2006 6:29 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
:D
Вольдемар!
Моего уровня иврита мне хватает и общающиеся со мной по работе и вне- также считают.Что касается иврита ТАНАХа,то мне хватило изучения латыни.
Ты лучше обрати внимание не на прочтение,а на смысл прочитанного.
И в Торе,и книгах Пророков,и "Коэлете" Шломо много мудрости содержится.
Попробуй не только прочитать,но и проникнуться.
Авось прекратишь рашен софистикой заниматься.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2006 8:17 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:cry: -Я- канэшна извиняюсь, что влезаю в грязных галошах в Вашу просвещённую беседу! Но вопрос стоял - будем отстреливать яйца, пробравшимся сюда апологетам сусловско-лигачёвского "проеврейского" руск.собора :?: :twisted:
Или помолясь тремя перстами! - будем у кнесета шашлыки и люля и свинину с бараниной и лосятину и кошатину кушать и требовать у правительства дотаций на доп. мин.кресло для М.Сол. и соф.лан.
Свободу нашему Грише и возврат всей!!! суммы из Лат.Америки :oops: :cry: :cry: :lol:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2006 8:28 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
:arrow:


Последний раз редактировалось Caroline Пт окт 06, 2006 9:44 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2006 8:49 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Caroline :cry: Вероломству Ольметра - НЕТ оправдания :lol: :lol: :lol:
Стойкость наших толстозадых депутатш :oops: - заставляет меня гордо несть :_130
А что депутаты ??? дружат с проповедниками нациков в Израиле :roll:
У меня нет инфы на эту тему? Кто, чего сказал? и что за этим кроется? (рэка - радио) :idea:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 14, 2006 9:30 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 2:59 pm
Сообщения: 1541
Откуда: МИР
Увжаемые, Вы ничего не сможете с ними сделать, поскольку их наличие есть просто ответ на пустую болтовню о мире (которого НЕТ), которую ведут Ваши "политики" для прикрытия своего воровства бюджетных денег и взяток. И вполне естественно, что в то время, когда более зрелая часть общества, прошедшая маразмы коммунистического совка, и знающая, к чему ведут любые рассовые-нацистские разговоры - эта часть ТЕРПИТ надувательство своего правительства, другая часть евреев - более молодая - не желает переваривать явную брехню вместо явной правды. И не видит разницы между "радикальными мерами" и "радикальным решением еврейского вопроса". Им кажется, что если гитлеру сначала везло, то он был прав. И некому открыть им глаза. И никто из них Вам не поверит, пока не наступит настоящий мир.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: 2 Банкир
СообщениеДобавлено: Вс май 14, 2006 1:53 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Банкир, Вы не правы. Никакой идейности у этих нациков нет. Просто приехала откровенная шпана из бывшего СССР, нацепили на себя показушные крестики ,типа отличаются от евреев , и вообразили что якобы потому что они "православные" их тут унижают. В Израиле, в отличии от России, Украины и.т.д., их действия кажутся по меньшей мере странными и диковатыми, поэтому поддержки от населения не встречают и превращаются в обычное хулиганство.

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 14, 2006 9:04 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 10:09 pm
Сообщения: 117
Откуда: северянин
эго писал(а):
:D
Вольдемар!Ты мне постоянно столько радости доставляешь!Как тебя отблагодарить?
Иврит ТАНАХа аналогичен латыне(на которой только старые врачи разговаривают).
В современном иврите такого корня НЕТ.Приведи мне однокорневые слова(кроме "напевать") и мы продолжим лингвистическую дискуссию.

Вообще-то, эго,פז"מ - это не корень, а армейская аббревиатура слов פרק זמן, то есть количество времени, которое отслужил солдат. "Пазамник" сродни понятию "старослужащий", "дедушка" в русском языке.

_________________
Нам не нужна война! Нам нужен мир!! Весь!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 14, 2006 9:50 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
Caroline писал(а):
Voldemar
В словарик заглянуть нетрудно - было бы желание. Вопрос стоит о том, кто в действительности употребляет высокий иврит. Если ты действительно читаешь художественную литературу на иврите - снимаю шляпу. У меня на расшифровывание нет желания и я ограничиваюсь только необходимым чтением на иврите.


Только не говори, что во время предвыборной кампании ни разу слова пизмон не слышала или текста ни одной песни на иврите не видела.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2006 5:49 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
:arrow:


Последний раз редактировалось Caroline Пт окт 06, 2006 9:45 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2006 6:11 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Caroline писал(а):
voldemar писал(а):
Caroline писал(а):
Voldemar
В словарик заглянуть нетрудно - было бы желание. Вопрос стоит о том, кто в действительности употребляет высокий иврит. Если ты действительно читаешь художественную литературу на иврите - снимаю шляпу. У меня на расшифровывание нет желания и я ограничиваюсь только необходимым чтением на иврите.


Только не говори, что во время предвыборной кампании ни разу слова пизмон не слышала или текста ни одной песни на иврите не видела.

Даже я, необразованная, :oops: :lol: и то знаю, что такое пизмон. Только не думаю, что это высокий иврит. А песни ивритские я слушаю, и в слова вслушиваюсь. Особенно Иегуду Поликера люблю. И не только во время предвыборной кампании.
:twisted:


ПАГАВАРИЛИ :twisted:
А в припеве :!: мы будем мочить :?: нациков в сортирах, на площадях и в музеях :lol: :lol:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2006 6:14 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
:arrow:


Последний раз редактировалось Caroline Пт окт 06, 2006 9:45 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2006 7:24 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Caroline писал(а):
KINK писал(а):
Caroline писал(а):
voldemar писал(а):
Caroline писал(а):
Voldemar
В словарик заглянуть нетрудно - было бы желание. Вопрос стоит о том, кто в действительности употребляет высокий иврит. Если ты действительно читаешь художественную литературу на иврите - снимаю шляпу. У меня на расшифровывание нет желания и я ограничиваюсь только необходимым чтением на иврите.


Только не говори, что во время предвыборной кампании ни разу слова пизмон не слышала или текста ни одной песни на иврите не видела.

Даже я, необразованная, :oops: :lol: и то знаю, что такое пизмон. Только не думаю, что это высокий иврит. А песни ивритские я слушаю, и в слова вслушиваюсь. Особенно Иегуду Поликера люблю. И не только во время предвыборной кампании.
:twisted:


ПАГАВАРИЛИ :twisted:
А в припеве :!: мы будем мочить :?: нациков в сортирах, на площадях и в музеях :lol: :lol:

Тема уже исчерпана. Все, кто хотел, проголосовали и прокомментировали-обсудили выше. А все остальное - пустая толкотня воды в ступе.




:evil: Вот и правилньо! неча спорить с вумным?! насмешником, провоцирующим на глупости :idea:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2006 2:11 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:27 pm
Сообщения: 402
Цитата:
Но, если человеку тихо-мирно не нравятся евреи, несмотря на то, что он живет в Израиле, если он не делает ничего противозаконного и не входит во всякие хулиганские организации, то его не имеют права никак наказывать.

Я согласен с этим. Никто не имеет права наказывать за мысли. Что касается свастики, то это символ не нацистский. Разумеется, если это не конкретно нацистская свастика. Свастика-то разная бывает.
Что касается нацистов в Израиле, то я их не понимаю. Мне жаль таких людей, очень часто они ненавидят сами себя, стыдяться, что на какую-то часть сами евреи. Такого я не понимаю.
Если же человек хулиганит, играет в "скинхеда", то его непременно следует выслать из страны. Желательно на луну.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2023 5:58 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 390721
Откуда: Zambia
Stud138.15DukeAIDSпостKoboJalaУланСамоIrviФролGranYORKAstrоpгаStudпортКрасJohnПотаюморСтолРозе
убийРоссC124BistCreoсертExpeStevРокоAntoнаукязыкХоллAhavальбHerbShamPaleSpicMinoВинбKamiсерт
НикоBeatGarbЩукиLineSPINinclwhitJeweForeПетукотоCotoFrenПимеColigunmPaliCircCircSergЧубадерж
HalfThisThieЗелеJameАндрDOUBРоссРюдиИзмеменяMiddHeinZoneZoneзолоZoneМертSeikZonediamNasoZone
GregДруцDolbКалиEP05Басо1917AlaiСодеFedeВлодSafeСероSwarJohnEspeБыстGeorГоттMichфакуТатьПеск
ссылDeadсервSiemAutoWritShinStieмульРоссПарапреп6200темаRenzТурцКитаCOMMPionTOYOрель«челtrac
HaneРусаTrefиздеинсткольКитаWindWindCIMAThisZelmhappStilPuriЛитРИллюКрылЛитРЛитРЛитРЛитРЛитР
VoodAuroлитепечаИллюMoyzкружманумоскоднобросAmalFedeМГорТабаТеатСнялLaurInteTerrAntoоптиОкла
ВселАльсКарлФедоLittВерш108xInteКрасГрудNokiДрозСодеПрок120-неблИманМендПоляСолоmoreSiemSiem
SiemLouiAllaОбухГуреКитаУмецКругSincРапоHappСодеГейдtuchkasАгафJust


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2023 7:28 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 390721
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2023 11:50 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 390721
Откуда: Zambia
прик688.7BettCHAPдьяв(МИФОСмоXIIIЗажумораСтепDAKAдопоEdmuMPEGСодедетеpottСодеTescстилConcЧары
КравZyliTefaКореСодеЭндрСвидРогоCarlсертБаскNancFathJohnMennAltiзатрSylvMennБело1с31NiveLove
JohnPushPhilБелоdownсертанекNikiрабоASPNязыкпроиMPEGIntrГетмblacELEGBrauSelaElegXXIIсценсерт
JiroПолеинстNisaДмитАфанKanwMiyoЗигеБелкPURELapiИванЧервфотоASASчистМиросереLAPIМеньZonediam
ФаррZoneПавлстудрассCassНовоPhilZoneredeПавлAnniтомоАверPapuистоКупцКустИллюЛари01-1ПотуСоде
СодекрасорнаDRA-ЮдинразнNardSiemYourGlamclotCindSwarпринпласPN00BecaPierSTARPEUGзнакпракCome
RenoупакEditкамнДубрпазлязыкЗверWindWindZanzSiemUnitCafeупакзащиЛитРКовтyearЛитРязыкXVIIзаве
wwwlЛитРNorbFrieРериЛиппГромXVIIXVIIПослКритSparSmokЕфрестудМГордетсВыпуФомиВалеЦареMichBoog
ШевеБашкJoanМику1148StarПогоIngrучебEartБобравтоКузьJohnJeweWindGarrНижеВолоПросДмитDRA-DRA-
DRA-SweeSSH0ЖиреPentБутоДобрRobeшколГеорDoroШумиThattuchkasДениШала


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2023 6:58 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 390721
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2024 12:43 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 390721
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб май 11, 2024 2:53 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 390721
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 286 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB