Текущее время: Чт июн 06, 2024 12:44 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 409 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 9 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 3:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 7:12 pm
Сообщения: 2322
Откуда: Крайний север
mina писал(а):
Когда Жаба пишет о эфиопах - комментары ее полны ненависти и зависти к ним.
Очень многие юзеры здесь пишут недовольно о некоторых группах, при чем критикуют просто то, что им не нравится, в отличии от Жабы 0 просто критикуют, не сводя все на всех эфиопов и к ненависти к ним.
Разница - большая!
Человеку, который живет и не зависит от других, устраивает свою жизнь сам и не ждет помощи (хотя и отказываться, когда есть нужда нельзя), как должной - обычно зависть - чужда.
Ну какая разница, что кто-то получил что-то за бесплатно и имеет больше? Такого человека обычно радует то, что сам добился того, что хотел! Каролин писала об этом где-то и считаю ее подход правильным.
Мина, вот вы все такие правильные слова пишете, но я нигде не видел, чтобы вы нашли чем возразить на жабины претензии, а не только подмечали за Жабой её неадекватности.

_________________
Уси бреэшуть(Цы)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 3:30 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Azazelo писал(а):
mina писал(а):
Когда Жаба пишет о эфиопах - комментары ее полны ненависти и зависти к ним.
Очень многие юзеры здесь пишут недовольно о некоторых группах, при чем критикуют просто то, что им не нравится, в отличии от Жабы 0 просто критикуют, не сводя все на всех эфиопов и к ненависти к ним.
Разница - большая!
Человеку, который живет и не зависит от других, устраивает свою жизнь сам и не ждет помощи (хотя и отказываться, когда есть нужда нельзя), как должной - обычно зависть - чужда.
Ну какая разница, что кто-то получил что-то за бесплатно и имеет больше? Такого человека обычно радует то, что сам добился того, что хотел! Каролин писала об этом где-то и считаю ее подход правильным.
Мина, вот вы все такие правильные слова пишете, но я нигде не видел, чтобы вы нашли чем возразить на жабины претензии, а не только подмечали за Жабой её неадекватности.

Ну как же? Я писала здесь (в этой ветке), например, что очень уважаю родителей, которые вот так за детей стоят! А жаба пишет, что выиграли только потому что эфиопы они? Где логика?
При чем здесь не адекватность Жабы??? Это же просто ненависть, воспитанная в Совке.

_________________
Все может измениться в мгновение ока


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 3:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 7:12 pm
Сообщения: 2322
Откуда: Крайний север
mina писал(а):
Ну как же? Я писала здесь (в этой ветке), например, что очень уважаю родителей, которые вот так за детей стоят! А жаба пишет, что выиграли только потому что эфиопы они? Где логика?
При чем здесь не адекватность Жабы??? Это же просто ненависть, воспитанная в Совке.
Ну, скажем так-совсем немало разных родителей пытались судиться с минпросом, а вот прецендент был именно в этом случае.Может неспроста?
По поводу всего остального-я так и не нашёл ваших конструктивных возражений по поводу проблем, поднятых Жабой.

_________________
Уси бреэшуть(Цы)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 4:12 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Azazelo писал(а):
mina писал(а):
Ну как же? Я писала здесь (в этой ветке), например, что очень уважаю родителей, которые вот так за детей стоят! А жаба пишет, что выиграли только потому что эфиопы они? Где логика?
При чем здесь не адекватность Жабы??? Это же просто ненависть, воспитанная в Совке.
Ну, скажем так-совсем немало разных родителей пытались судиться с минпросом, а вот прецендент был именно в этом случае.Может неспроста?
По поводу всего остального-я так и не нашёл ваших конструктивных возражений по поводу проблем, поднятых Жабой.

Почитайте еще раз все посты Жабы, хотя бы на первой стр. только. Первый - глупые вопросы, потому что о эфиопах речь. Ну кто например будет тянуть судебный процесс, если ребенку в школу в этом году, причем здесь бесплатные адвокаты, которые что-то по 2 года тянут?
Уже третий ее комментар - против кавказских и бухарских евреев, и про каких-то порядочных ашкеназов, которые не получают образования? Это по меркам Жабы? Смешно просто, что можно на глупости такие конструктивного писать?
Ну а потом вот что выдает, после пару жалоб, ничего общего с темой не имеющих:
Цитата:
А я вот думала да, пригласили меня для высших задач и свершений, каких-нибудь. Ну ,хотя бы для нормальной работы с нормальной оплатой.
Вы что думаете, я б тут сидела? Так попала тут, что еле вылезла!

mina, Ты меня не пристраивай, ничтожество! Иди ,суп вари дома!
Моё творчество не для таких средних умов, как ты))))

Жабу что, ждали? Как "особую штучку"? И без знания иврита, сразу взяли? И вообще, я уверена, что можно найти еще 100 спецов, как минимум, образованней и умней ее.
Вообще то, таких грубиянок, как она, с работы здесь сразу выкидывают, и образование - не поможет, если так общаться.

Когда сравнивают судебные тяжбы (обычно они очень индивидуальные!), обычно сравнивают и условия. Так что нельзя говорить о том, что подобные тяжбы выигрывают только эфиопцы.
Скорее наоборот! Вот удалось им своего добиться, любому другому гражданину теперь можно выиграть такой суд за пару минут. Или даже, никакая школа не будет себе, после этого процесса, такого позволять, зная, что может быть придется платить. Поэтому эти родители достойны уважения! Кому-то нужно быть все-таки первым.

_________________
Все может измениться в мгновение ока


Последний раз редактировалось mina Пн сен 04, 2006 4:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 6:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 7:12 pm
Сообщения: 2322
Откуда: Крайний север
mina писал(а):
Azazelo писал(а):
mina писал(а):
Ну как же? Я писала здесь (в этой ветке), например, что очень уважаю родителей, которые вот так за детей стоят! А жаба пишет, что выиграли только потому что эфиопы они? Где логика?
При чем здесь не адекватность Жабы??? Это же просто ненависть, воспитанная в Совке.
Ну, скажем так-совсем немало разных родителей пытались судиться с минпросом, а вот прецендент был именно в этом случае.Может неспроста?
По поводу всего остального-я так и не нашёл ваших конструктивных возражений по поводу проблем, поднятых Жабой.

Почитайте еще раз все посты Жабы, хотя бы на первой стр. только. Первый - глупые вопросы, потому что о эфиопах речь. Ну кто например будет тянуть судебный процесс, если ребенку в школу в этом году, причем здесь бесплатные адвокаты, которые что-то по 2 года тянут?
Уже третий ее комментар - против кавказских и бухарских евреев, и про каких-то порядочных ашкеназов, которые не получают образования? Это по меркам Жабы? Смешно просто, что можно на глупости такие конструктивного писать?
Ну а потом вот что выдает, после пару жалоб, ничего общего с темой не имеющих:
Цитата:
А я вот думала да, пригласили меня для высших задач и свершений, каких-нибудь. Ну ,хотя бы для нормальной работы с нормальной оплатой.
Вы что думаете, я б тут сидела? Так попала тут, что еле вылезла!

mina, Ты меня не пристраивай, ничтожество! Иди ,суп вари дома!
Моё творчество не для таких средних умов, как ты))))

Жабу что, ждали? Как "особую штучку"? И без знания иврита, сразу взяли? И вообще, я уверена, что можно найти еще 100 спецов, как минимум, образованней и умней ее.
Вообще то, таких грубиянок, как она, с работы здесь сразу выкидывают, и образование - не поможет, если так общаться.

Когда сравнивают судебные тяжбы (обычно они очень индивидуальные!), обычно сравнивают и условия. Так что нельзя говорить о том, что подобные тяжбы выигрывают только эфиопцы.
Скорее наоборот! Вот удалось им своего добиться, любому другому градланину теперь можно выиграть такой суд за пару минут. Или даже, никакая гкола не будет себе, после этого процесса, такого позволять, зная, что может быть придется платить. Поэтому эти родители достойны уважения! Кому-то нужно быть все-таки первым.
Мина, вы в Израиле больше , чем я.
За время моего пребывания в Израиле я уже десяток раз судилсяс разными и всякими. При этом брал адвоката и т.д.
Так вот-абсолютно нереально, чтобы в столь короткий срок был назначен диюн и по нему принята ахлата. Наш суд так не работает-а в особенности-если речь идёт о 80 килошекелей с госсударства.
Здесь явно кто-то подтолкнул.И вы это прекрасно понимате-но почему-то молчите.
Вы так критикуете жабин потребленческий подход и уважаете тех, кто добивается всего сам, что у меня вызывает удивление-как вы до сих пор не встали под жабины знамёна и не обличаете паразитизм тех же самых эфиопов, которые не просто ждут, чтобы общество им дало-они требуют и активно. Действительно-эта активность заслуживает уважения. А вот активность презренного плебса, который таки пашет и вносит свою долю в общественную корзину-это надо осудить-как они смеют требовать к себе равного отношения.
Мина, я сегодня целый день вам и всем окружающим демонстрирую ваше двуличие , лицемерие и несостоятельность.
Ваши "лозунги"-не более-чем снобизм.
Не знаю-где и на какие шиши вы живёте, но поверьте-есть люди, возможности которых куда скуднее, чем у вас. И не потому, что они хуже-а потому, что они позже приехали, поселились не в том городе, хуже знают язык и т.д.

_________________
Уси бреэшуть(Цы)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 6:24 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
..


Последний раз редактировалось GLАZ Чт ноя 30, 2006 8:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 7:42 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Ну а насчет изложений Жабы - у нее получается, что она самая-самая
,
Да, я самая-самая, а что такого? Уродилась такая :lol:
Да, я неадкватная, особенно смотя кому-чему( а может это все мне неадекватные?)
Завидую я? Ага, у меня с кармана воруют, а я завидую? Это - праведный гнев
глупые вопросы? А что тут глупого? Почему мне, работающей на нехилых технологичных работах нехиловое время не дают квартиры, имеющей еврейские корни, имеющей пострадавщих в катастрофе, раджи которых и Израиль официально объявили, а племени мумбе-юмбе непонятно откуда дают?
Ах, русскоязычные могут кинуть Израиль, попользоваться и свалить , в США, поэтому не дают? Из-за таких как mina, выходит? так они в итоге всё равно свалят, кто может хоть как-то.
Выходит, рабов завезли? А хрен всем!! Вот пускай попробуют ч/ж заставиить работать и производить!

А, таких как я грубиянок с работы выкидывают? Ещё ни разу! Сама уходила всегда, ещё и уговаривали.
Умных как я не выкидывают, они ценные.
А может, mina завидует,? Может надо быть жополизом , по её примеру?
А я ,да, на работу опаздываю, разговариваю громко, и за словом в карман не полезу, и урода назову уродом.
Но я не серая нудная тупая мышь, как mina!
И в конечном итоге, все соглашаются , что я была права.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 9:28 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Шел сегодня по Жаботинскому,ел мороженное, стоит полицейская машина и тормозит рейсовый автобус (51),и люди из него начинают ломиться.Мне стало интересно,подхожу ближе...Полицейский кричит,мол всем отойти,ставит руку на кобуру и говорит с кем-то внутри автобуса,ну мне интересно,и я поднимаюсь в автобус,а там заплаканный арабский пацаненок с рюкзаком.Он оборачивается и орет,чтобы я немедленно вышел,а арабу - чтобы вывалил все из рюкзака . Тот плачет и выворачивает все на пол...сменное белье,книжка,кроссовки и кулек (с едой наверно).А за моей спиной и другие любопытные лезут,полицейский опять кричит спуститься,я и говорю ему,что если бы был смертник,так он не дал бы себя проверить,а давно бы взорвался.И они едут в Тель-Авив,а не из него.Полицейский ногой перевернул белье ,кроссовки,проверил теудат-зеут,и не слова не говоря(только меня одарил ненавистным взглядом)разрешил всем вернуться и вышел,все ломанулись вовнутрь,арабский пацаненок не успел всего собрать,так народец по его вещам (главное место занять) и если из автобуса вышло 40 человек,то зашло как минимум 60...а чаво на халяву не прокатиться? Вот это называется дискриминация,а вы все про эфиопов... :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 9:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 8:04 am
Сообщения: 1234
GLАZ писал(а):
Изображение

Ну конешно!
С верхатуры твоего образования тебе претит этот юноша. А чем он виноват перед тобой?
Он может быть умнее тебя раз в 20, вот только судьба так вот распорядилась. Тебе родится в России, а ему - в Эфиопии.
Никак не пойму этот великодержавный гонор - ставить себе в заслугу то, к чену совершенно никакого отношения не имеешь.

_________________
Пережили горести, переживем и радости.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 9:44 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Балаганоф,умей различать пол у братьев по крови! Татуировки на шее говорят о принадлежности к женской половине,но никак не юноша. :_130


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 9:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 8:04 am
Сообщения: 1234
Бомжик писал(а):
Балаганоф,умей различать пол у братьев по крови! Татуировки на шее говорят о принадлежности к женской половине,но никак не юноша. :_130

А от этого у нее судьба слаще?
Или Жаба со товарищами ее полюбят?

_________________
Пережили горести, переживем и радости.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 10:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
С верхатуры твоего образования тебе претит этот юноша. А чем он виноват перед тобой?

охохохохо :lol:
Цитата:
Балаганоф,умей различать пол у братьев по крови! Татуировки на шее говорят о принадлежности к женской половине,но никак не юноша

А я даже не знала про татуировки, но сердце мне подсказало, что это тётка, преклонных годов, так сказать, судя по морщина и выражению лица.
А третий -это точно негР, у него УСЫ)))только чё-то он в платке, араб никак?))
а есть негро арабы!!! вы видели!!!
А мне ещё рассказывали, что в одном месте живёт голландская еврейка вышедшая замуж за негра мусульманина прямо из африки, и привезла вот его сюда))) больше нигде , поди не кормят))) УЖОС!!! "я не прав"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 10:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 8:04 am
Сообщения: 1234
Жаба давит писал(а):
А мне ещё рассказывали, что в одном месте живёт голландская еврейка вышедшая замуж за негра мусульманина прямо из африки, и привезла вот его сюда))) больше нигде , поди не кормят))) УЖОС!!! "я не прав"

Это ты "я не прав".
Она его не зря привезла.
Там ИНСТРУМЕНТ, а не заготовка.
А ты тем временем мечтай.

_________________
Пережили горести, переживем и радости.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 10:12 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Балаганоф, видать хорошо разбирается в инструментах негроидов)))) на себе пробовал или только показывали? :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 10:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 8:04 am
Сообщения: 1234
Жаба давит писал(а):
Балаганоф, видать хорошо разбирается в инструментах негроидов)))) на себе пробовал или только показывали? :lol: :lol:


Заинтересовалась?
Хошь адресок?
Да ты не стесняйся, дело житейское. Все понимают.

_________________
Пережили горести, переживем и радости.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 10:23 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Да я не хочу, спасибо...))
А где они тебе так показывали? Да,они наверное и ориентации не той)))не вполне обычной, раз с тобой забалялись))
Или ты сам, в туалетах подглядывал?))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 10:26 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Жаба давит писал(а):
Цитата:
Ну а насчет изложений Жабы - у нее получается, что она самая-самая
,
Да, я самая-самая, а что такого? Уродилась такая :lol:
Да, я неадкватная, особенно смотя кому-чему( а может это все мне неадекватные?)
----.

Слишком много хвастовства, да и недовольства. Не увязывается, так скорее неудачники разговаривают в инете. :P

_________________
Все может измениться в мгновение ока


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 10:27 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Azazelo писал(а):
mina писал(а):
Когда Жаба пишет о эфиопах - комментары ее полны ненависти и зависти к ним.
Очень многие юзеры здесь пишут недовольно о некоторых группах, при чем критикуют просто то, что им не нравится, в отличии от Жабы 0 просто критикуют, не сводя все на всех эфиопов и к ненависти к ним.
Разница - большая!
Человеку, который живет и не зависит от других, устраивает свою жизнь сам и не ждет помощи (хотя и отказываться, когда есть нужда нельзя), как должной - обычно зависть - чужда.
Ну какая разница, что кто-то получил что-то за бесплатно и имеет больше? Такого человека обычно радует то, что сам добился того, что хотел! Каролин писала об этом где-то и считаю ее подход правильным.
Мина, вот вы все такие правильные слова пишете, но я нигде не видел, чтобы вы нашли чем возразить на жабины претензии, а не только подмечали за Жабой её неадекватности.

Модное это слово - неадекватно. К чему, спрашивается? :P

_________________
Все может измениться в мгновение ока


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 10:30 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Не завидуй, mina))
Это не хвастовство,это чистая правда! :D
Меня умные ценят,но их же не большинсво, надо понимать))))
Цитата:
Модное это слово - неадекватно. К чему, спрашивается?

К тебе, mina, и к планете Земля :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 10:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 8:04 am
Сообщения: 1234
Жаба давит писал(а):
Да я не хочу, спасибо...))
А где они тебе так показывали? Да,они наверное и ориентации не той)))не вполне обычной, раз с тобой забалялись))
Или ты сам, в туалетах подглядывал?))

Да не стесняйся ты так. Понимаю, что заинтересовалась. Но с таким агрегатом по улицам не ходят и в общественных туалетах не бывают.
Но учти. Оно дорого стоит.

_________________
Пережили горести, переживем и радости.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 10:37 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
..


Последний раз редактировалось GLАZ Вт дек 05, 2006 10:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 10:39 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Жаба давит писал(а):
Не завидуй, mina))
Это не хвастовство,это чистая правда! :D
Меня умные ценят, но их же не большинсТво, надо понимать))))
Цитата:
Модное это слово - неадекватно. К чему, спрашивается?

К тебе, mina, и к планете Земля :lol: :lol:

Неудачно жаба пошутила. :P
Как вы считаете, чему завидовать? Уже писала, что считаю вас психом-одиночкой, такими другие психи только пользуются, не знаю, можно ли их умными назвать.
А вообще, не привыкла к зависти, я довольна и счастлива всем. :)

_________________
Все может измениться в мгновение ока


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 10:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 8:04 am
Сообщения: 1234
GLАZ писал(а):
балаганаф.
бабуины они тоже не виноваты, что не людьми родились... и гены почти как у людей.
не пойти ли тебе по этому поводу жыть в бабуинское стадо?

Хороший пример.
Но в отличии от некоторых человеческих особей бабуины очень даже порядочные животные - они не завидуют людям.

_________________
Пережили горести, переживем и радости.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 10:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
..


Последний раз редактировалось GLАZ Вт дек 05, 2006 10:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 10:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 8:04 am
Сообщения: 1234
GLАZ писал(а):
ну вот и пиши им в африку и пажинись на адной - раз они для тебя лучше каких бы то нибыло людей.
чё тут то надо?

ты хоть понимаешь, что над тобой аткравенна потешаются?

Спасибо дорогой за добрый совет.
Писал уже. Ответ получил очень даже приятный. Приглашают.
Не знаю, какие они собеседники, но писари лучше чем ты.
Придуриваться не умеют.
А тебе и не нужно. И так все видно.

_________________
Пережили горести, переживем и радости.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 10:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Да не стесняйся ты так. Понимаю, что заинтересовалась. Но с таким агрегатом по улицам не ходят и в общественных туалетах не бывают.
Но учти. Оно дорого стоит.

ААА!!! Понимаю!!
Видимо Балаганов запасливо хранит у себя заспиртованный агрегат)) негроидла и только и ищет слущая выгоднее его пристроить.
вопросы.
Как он(агрегат) попал к Балаганову
Почему он им так гордится?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 10:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 8:04 am
Сообщения: 1234
Жаба давит писал(а):
Цитата:
Да не стесняйся ты так. Понимаю, что заинтересовалась. Но с таким агрегатом по улицам не ходят и в общественных туалетах не бывают.
Но учти. Оно дорого стоит.

ААА!!! Понимаю!!
Видимо Балаганов запасливо хранит у себя заспиртованный агрегат)) негроидла и только и ищет слущая выгоднее его пристроить.
вопросы.
Как он(агрегат) попал к Балаганову
Почему он им так гордится?

Жаба, да не нервничай так. Дам я тебе адресок.

_________________
Пережили горести, переживем и радости.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 10:56 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
А вообще, не привыкла к зависти, я довольна и счастлива всем

ООО!!! Я это помню!!!
2-3 года назад на форуме форумчанин Еврейский Городовой рассказывал о житье-бытье
И буквально дословно - яхорошо запомнила
" В Германии,есть такие , что критикуют, но одна группа иммигрантов довольна и счастлива всем -это бывшие репатиранты из Израиля
Что ж, верю, верю... :) А вы пожалуйте в наши палестины)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 10:56 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
..


Последний раз редактировалось GLАZ Вт дек 05, 2006 10:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 10:58 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Жаба давит писал(а):
Цитата:
А вообще, не привыкла к зависти, я довольна и счастлива всем

ООО!!! Я это помню!!!
2-3 года назад на форуме форумчанин Еврейский Городовой рассказывал о житье-бытье
И буквально дословно - яхорошо запомнила
" В Германии,есть такие , что критикуют, но одна группа иммигрантов довольна и счастлива всем -это бывшие репатиранты из Израиля
Что ж, верю, верю... :) А вы пожалуйте в наши палестины)))

Жаба, а я и в Израиле довольна и счастлива, была и буду. :P
Только вот в Россию - никогда не хочется. :!:
Скажите, Жаба, а вы почему в Израиль поехали? Не от хорошей жизни, наверно? Или все-таки из за зависти, что там кто-то лучше вас с вашими 3 вузами живет? Непонятно.

_________________
Все может измениться в мгновение ока


Последний раз редактировалось mina Вс сен 03, 2006 11:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 10:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
..


Последний раз редактировалось GLАZ Вт дек 05, 2006 10:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 11:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 8:04 am
Сообщения: 1234
GLАZ писал(а):
благанаф
кто тебе писал?
бабуины?
:lol:

тебе надо в бальничку вернуться.


Ты жене своей или теще указывать как щи из свинины готовить боишься.
Знаешь, что и половником огреют. И щей не нальют и от тела отлучат.
Вот и ходишь на форум - отдыхаешь.
Но ты советуй. Не стесняйся.
Какой-то ученый сказал, если обезьяну посадить писать, то она "Войну и мир" напишет.
Не сразу, конечно.
Ты тоже не сразу таким вот умным стал.

_________________
Пережили горести, переживем и радости.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 11:03 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
..


Последний раз редактировалось GLАZ Вт дек 05, 2006 10:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 11:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 8:04 am
Сообщения: 1234
GLАZ писал(а):
да лана...
протри масах и выпей таблетку.

я те по секрету скажу - бабуины не умеют писать.
ты расстроился? :lol:

А бабуинихи?

_________________
Пережили горести, переживем и радости.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 11:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Жаба, а я и в Израиле довольна и счастлива, была и буду.
Только вот в Россию - никогда не хочется.
Скажите, Жаба, а вы почему в Израиль поехали? Не от хорошей жизни, наверно? Или все-таки из за зависти, что там кто-то лучше вас с вашими 3 вузами живет? Непонятно.

ЛЯЯЯ!
Мне не дали 2 квартиры , как условно датишной, тут и в швайце)))
Поэтому выбирать сложно, приходится переезжать.

Зачем я приехала - не скрываю- 3 года каждый день меня пилила мамаша с утра до вечера(ей видимо в сохнуте песни пели)А папаша наоборот говорил, а может доучишься.
Ну что мамаше-то?И там она работала не тяжко, и тут на пенсию.
Она ж за меня взяток в ВУЗы не давала, и сама за себя не платила не платила, вот и не ценила бесплатное образование, что было там.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 11:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 8:04 am
Сообщения: 1234
Неправильных ты родителей выбрала, Жаба.
Эфиоты б тебе никогда такого бы не посоветывали.

_________________
Пережили горести, переживем и радости.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 11:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Балаганоф
Адрес скажи, где ты инструменты видел?)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 11:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 8:04 am
Сообщения: 1234
Жаба давит писал(а):
Балаганоф
Адрес скажи, где ты инструменты видел?)))

Жаба, я те в личку завтра напишу. Только уточню.
Сама понимаешь. Ты не одна. Конкуренцию могут составить. Ажиотаж нагнать, цены подскочат.
А я завтра переговорю, мож для тебя пол цены скостят. Но не обещаю.

_________________
Пережили горести, переживем и радости.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 11:37 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
А перед людьми стыдно признаться???_)))
мне в ЛС не надо, давай для всех!
И вообще, а за что платить то я должна? не поняла?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 11:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 8:04 am
Сообщения: 1234
Жаба давит писал(а):
А перед людьми стыдно признаться???_)))
мне в ЛС не надо, давай для всех!
И вообще, а за что платить то я должна? не поняла?

Жаба. Или ты к этому дело серьезно относиться будешь или оставайся как есть.
Цирка не будет.
А платить - за удовольствие.

_________________
Пережили горести, переживем и радости.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 11:44 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Жаба давит писал(а):
Цитата:
Жаба, а я и в Израиле довольна и счастлива, была и буду.
Только вот в Россию - никогда не хочется.
Скажите, Жаба, а вы почему в Израиль поехали? Не от хорошей жизни, наверно? Или все-таки из за зависти, что там кто-то лучше вас с вашими 3 вузами живет? Непонятно.

ЛЯЯЯ!
Мне не дали 2 квартиры , как условно датишной, тут и в швайце)))
Поэтому выбирать сложно, приходится переезжать.

Зачем я приехала - не скрываю- 3 года каждый день меня пилила мамаша с утра до вечера(ей видимо в сохнуте песни пели)А папаша наоборот говорил, а может доучишься.
Ну что мамаше-то?И там она работала не тяжко, и тут на пенсию.
Она ж за меня взяток в ВУЗы не давала, и сама за себя не платила не платила, вот и не ценила бесплатное образование, что было там.

Короче, вы одна такая в вашей семье?
Ничего страшного, в семье - не без урода.
Хорошо, что вы хоть это соблюдаете: уважение к родителям.

_________________
Все может измениться в мгновение ока


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 04, 2006 9:14 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 7:12 pm
Сообщения: 2322
Откуда: Крайний север
mina писал(а):
Azazelo писал(а):
mina писал(а):
Когда Жаба пишет о эфиопах - комментары ее полны ненависти и зависти к ним.
Очень многие юзеры здесь пишут недовольно о некоторых группах, при чем критикуют просто то, что им не нравится, в отличии от Жабы 0 просто критикуют, не сводя все на всех эфиопов и к ненависти к ним.
Разница - большая!
Человеку, который живет и не зависит от других, устраивает свою жизнь сам и не ждет помощи (хотя и отказываться, когда есть нужда нельзя), как должной - обычно зависть - чужда.
Ну какая разница, что кто-то получил что-то за бесплатно и имеет больше? Такого человека обычно радует то, что сам добился того, что хотел! Каролин писала об этом где-то и считаю ее подход правильным.
Мина, вот вы все такие правильные слова пишете, но я нигде не видел, чтобы вы нашли чем возразить на жабины претензии, а не только подмечали за Жабой её неадекватности.

Модное это слово - неадекватно. К чему, спрашивается? :P
Всё просто.
Жаба пишет вещи правильные, но в достаточно оригинальной и не доброй форме.В этом её неадекватность.
Ну, а ваша в том, что не имея чем возразить Жабе по существу-ищите-как бы к ней прицепиться и вчём её обвинить.

_________________
Уси бреэшуть(Цы)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 04, 2006 9:19 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 9:51 am
Сообщения: 313
Откуда: Псков
mina писал(а):
ustas65 писал(а):
mashunia писал(а):
[quote="Цыник
А сидят они в попе только потому, что себя
1) русскими считают, а не евреями
2) слишком умными
.
Первый пункт лишний, ибо он вытекает из второго. (еврей, он -просто умный)

Если бы я собирался к вам приехать, я бы сказал вам "спасибо" за информацию. А так, вы мне идеал портите...

А чем у вас россиянские технари занимаются? Булочки продают?

_________________
Швейк - величайший сокрушитель империй.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 04, 2006 9:28 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 5:51 pm
Сообщения: 589
Откуда: Ленинград-Израиль
Молодец Жаба! Рубит правду-матку. Так и надо, а не заниматься самообманом и бесконечно соблюдать политкорректность.
Это-ж воистину дебилизм, завозить из эфиопских джунглей негров и утверждать о некоем "потерянном колене"... :evil: Или может недостаточно навезли сюда "чумазых" из северной Африки, Ирака....? :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 04, 2006 10:40 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 5:39 pm
Сообщения: 935
Откуда: Альфа Центавра
Там вроде вначале, что-то про обучение было... Эфиопы обязательный гиюр проходят и большей частью обучаются в государственных религиозных школах... Сейчас из-за того, что есть школы, где процент эфиопов больше 70%, хотят попросить разрешения у главного сефардского раввина разрешить им обучения и в светских школах (до окончания прохождения гиюра). Надеются,что это поможет их лучшей интеграции.

_________________
Benefacta male lokata malefakta arbitror.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 04, 2006 11:01 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 7:12 pm
Сообщения: 2322
Откуда: Крайний север
evg писал(а):
Молодец Жаба! Рубит правду-матку. Так и надо, а не заниматься самообманом и бесконечно соблюдать политкорректность.
Это-ж воистину дебилизм, завозить из эфиопских джунглей негров и утверждать о некоем "потерянном колене"... :evil: Или может недостаточно навезли сюда "чумазых" из северной Африки, Ирака....? :evil:
Честно говоря мне глубоко поххх чистота еврейской крови.
Мне глубоко насрать откуда чел родом и кто там у него в предках-хоть белые медведи. Главное-чтобы человек был хороший.
А тема по большей части о неравном и необьективном подходе к проблемам людей из различных стран исхода. Ну, а вы типичный представитель расистского электората.

_________________
Уси бреэшуть(Цы)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 04, 2006 11:23 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 1:47 pm
Сообщения: 5667
Откуда: C самого юга кольского полуострова
Бомжик писал(а):
Azazelo писал(а):
эдя псковский писал(а):
Жаба давит писал(а):
[ Да ты что? Как сегодня не знаю,но лет двадцать назад половина студентов(из Африке) училась бесплатно и на полном пансионе - только потому что были папуасами....и назывались эти программы интернациональной помощью.

Да ты что!?
Студенты из африки всегда учились за денежки этих африканских стран и довольно приличные денежки. Счего бы это России отказываться от этих денег, поэтому и делается все для их обучения и озабоченность пожтому тем что африканцев здесь бьют иногда до смерти

_________________
если у меня чего нет, то мне и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 04, 2006 12:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 5:51 pm
Сообщения: 589
Откуда: Ленинград-Израиль
Azazelo писал(а):
evg писал(а):
Молодец Жаба! Рубит правду-матку. Так и надо, а не заниматься самообманом и бесконечно соблюдать политкорректность.
Это-ж воистину дебилизм, завозить из эфиопских джунглей негров и утверждать о некоем "потерянном колене"... :evil: Или может недостаточно навезли сюда "чумазых" из северной Африки, Ирака....? :evil:
Честно говоря мне глубоко поххх чистота еврейской крови.
Мне глубоко насрать откуда чел родом и кто там у него в предках-хоть белые медведи. Главное-чтобы человек был хороший.
А тема по большей части о неравном и необьективном подходе к проблемам людей из различных стран исхода. Ну, а вы типичный представитель расистского электората.

Если тебе "насрать", нах было ехать в Израиль с его "расистскими" законами (тот-же Закон о возвращении) ? Не лучше и чеснее было остаться с "хорошими человеками " в ридной Украине или России ?
Впрочем Россия, в отличие от Израиля, "кладет" на политкорректность и вышвыривает "черных" пачками из Москвы...а не привозит и раздает жилплощадь...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 04, 2006 1:18 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 9:51 am
Сообщения: 313
Откуда: Псков
Жаба давит писал(а):
Цитата:
Ну а насчет изложений Жабы - у нее получается, что она самая-самая
,
Да, я самая-самая, а что такого? Уродилась такая :lol:
Да, я неадкватная, особенно смотя кому-чему( а может это все мне неадекватные?)
Завидую я? Ага, у меня с кармана воруют, а я завидую? Это - праведный гнев
глупые вопросы? А что тут глупого? Почему мне, работающей на нехилых технологичных работах нехиловое время не дают квартиры, имеющей еврейские корни, имеющей пострадавщих в катастрофе, раджи которых и Израиль официально объявили, а племени мумбе-юмбе непонятно откуда дают?
Ах, русскоязычные могут кинуть Израиль, попользоваться и свалить , в США, поэтому не дают? Из-за таких как mina, выходит? так они в итоге всё равно свалят, кто может хоть как-то.
Выходит, рабов завезли? А хрен всем!! Вот пускай попробуют ч/ж заставиить работать и производить!

А, таких как я грубиянок с работы выкидывают? Ещё ни разу! Сама уходила всегда, ещё и уговаривали.
Умных как я не выкидывают, они ценные.
А может, mina завидует,? Может надо быть жополизом , по её примеру?
А я ,да, на работу опаздываю, разговариваю громко, и за словом в карман не полезу, и урода назову уродом.
Но я не серая нудная тупая мышь, как mina!
И в конечном итоге, все соглашаются , что я была права.
Вас терпят, что бы за те же услуги не платить больше. ...Но деньгами лучше.

_________________
Швейк - величайший сокрушитель империй.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 04, 2006 1:54 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Azazelo писал(а):
mina писал(а):
Azazelo писал(а):
mina писал(а):
Когда Жаба пишет о эфиопах - комментары ее полны ненависти и зависти к ним.
Очень многие юзеры здесь пишут недовольно о некоторых группах, при чем критикуют просто то, что им не нравится, в отличии от Жабы 0 просто критикуют, не сводя все на всех эфиопов и к ненависти к ним.
Разница - большая!
Человеку, который живет и не зависит от других, устраивает свою жизнь сам и не ждет помощи (хотя и отказываться, когда есть нужда нельзя), как должной - обычно зависть - чужда.
Ну какая разница, что кто-то получил что-то за бесплатно и имеет больше? Такого человека обычно радует то, что сам добился того, что хотел! Каролин писала об этом где-то и считаю ее подход правильным.
Мина, вот вы все такие правильные слова пишете, но я нигде не видел, чтобы вы нашли чем возразить на жабины претензии, а не только подмечали за Жабой её неадекватности.

Модное это слово - неадекватно. К чему, спрашивается? :P
Всё просто.
Жаба пишет вещи правильные, но в достаточно оригинальной и не доброй форме.В этом её неадекватность.
Ну, а ваша в том, что не имея чем возразить Жабе по существу-ищите-как бы к ней прицепиться и вчём её обвинить.

Вы напрасно "обходите" то, что я написала. Было, есть и будет, что возразить и пишу в общем-то, что ей, вам и еще некоторым не нравится, потому что смириться с тем, что нельзя всех в один котел бросать, да еще и по цвету кожи, просто не можете. Ну а эфиопы - евреи, нравится вам это или нет, поэтому и у них есть свое право на проживание в Израиле. Я знаю, что здесь и там, есть такое, что Жаба описывает, но сказать, что все эфиопы бездельничают или все получают, я - не могу! Потому что, как и среди русскоязычных, и те, и другие встречаются, да и знать обо всех, кто как живет и где что получает, я просто не могу. И Жаба не может судить обо всех, кроме всего, у нее изначала предвзятое мнение (не только к эфиопам, кстати).
Если вы то, как Жаба выражается, не адекватным называете, то езжайте в Россию, там каждый третий, если не каждый второй так же "умничает", короче, получается, адекватно по совковски. :P

Судебные процессы затягиваются, да, но эти школьные обычно проводят быстро! Еще раз для самых непонятливых: будет один такой процесс выигран, это облегчит МНОГИМ РОДИТЕЛЯМ (независимо от страны исхода!!!) тот же самый процесс записи в школу, а может и устранит и проблему, если такая появится. Неужели до вас это никак не дойдет? Или может у вас просто опыта с детьми и школами нет и вы пишете что-то, не зная??

_________________
Все может измениться в мгновение ока


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 409 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 9 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 29 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB