Текущее время: Чт июн 06, 2024 12:18 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 409 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 9 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2006 11:56 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Azazelo писал(а):
mina писал(а):
Azazelo писал(а):
mina писал(а):
Azazelo писал(а):
Класс!
И Мина и её антипод Евг посылают меня в Россию в качестве доказательства своей правоты, хотя и стоят на диаметрально противоположных позициях!
Напрашивается мысль-а не кончились ли у них аргументы в споре?
Для Евг-так я же сюда за колбасой приехал.
Мина, вы конечно замечательно переводите разговор на удобные для вас рельсы.
Но это не меняет сути дела. На этот раз я вам лично поясню-суд можед принят "ахлата зманит" об обязательстве приёма ребёнка в школу.
Но никогда не рассмотрит в столь короткий срок финансовый иск и не примет с одного заседания "псак дин". Если канешна его не подтолкнуть.
Мина, но вы лично грозились рассказать-как Жаба неправа насчёт пособий, квартир и т.д.
Я , вместе с аудиторией, ждём-пожалуйста аргументируйте свои утверждения-и если можно на базе простого сравнения получаемой манны небесной олимами ми руссия и ми эфиёпия.

Я не пойму, вы читать умеете?
Уже писала несколько раз и повторюсь еще: мне не нравится, что Жаба пишет так обо всех эфиопцах. И Каролина в этом случае права, потому что если не было бы жфиопцев, то Жаба нашла бы другие группы, которые мешают ей хорошо жить (кстати, она уже выражала свое недовольство к еще пару группам!).
Поэтому нет смысла приводить личные примеры, которые совсем о другом говорят. А они есть.
У нас в семье была проблема в школе, и нужно было судиться, как нам объяснили. Мы не знали что и как и почему. Начали искать человека, который бы помог и объяснил, нашли хорошего соц. работника, который проблему уладил за пару минут, без суда. Среди знакомых, было несколько семей, получивших и квартиру и работу итд. (русскоязычные). Как, зачем, почему, до сих пор не знаю, да и неважно это было, потому что через 2 месяца мы решили сами квартиру искать и там, где нам нравится, да чтобы и к работе поближе было.
В Россию я вас не посылала, просто указала, что в России таких как Жаба ПОЛНО, так что адекватно по-совковски (ее общение)это. :P
Кстати на тему адекватности.
Мина, я вас спросил-имеете ли чем возразить по поводу проблем, поднятых к обсуждению Жабой. Вы же мне отвечаете-мол Жаба нехорошая. Так нам с вами с ней не жить. А вот вопрос так и остался без ответа.
Я вам говорю про странную для израильской юристпруденции скорость при рассмотрении дела, а вы мне рассказываете, что решили какой-то вопрос воспользовавшись добрым советом. До сих пор не улавливаю-где связь?
И уж канешно до слёз берёт ваше упоминание о героицком отказе от амидара в далёкие 70тые. Мина, я с удовольствием обсужу с вами этот вопрос , но в другой теме. А вот в этой он как бы и не при чём.
Мина, так чем же вы занимаетесь? если не уводите постоянно тему в другое русло в тщетных попытках не отвечать на поставленные вопросы.

Вам не нравится то, что мы отказались от амидара? Мы и в Европе отказались, поотму что, еще раз, привыкли не зависеть от кого-то.

Или то, что решили воспользоваться советом и помощью, вместо судов? Мдаа..., вы - тяжелый случай, как и Жаба, которая в примере о школе сестру с детским садом приводит, хотя знает, что детские сады - совсем другая история, и что не обязятельно ребенка в детский сад посылать, в отличии от школы. На таких сравнениях - далеко не поедешь.
Вы определенно не умеете читать.
Сорри, но специально обходить ответы или выдумывать, что я "увожу", даже повторения по нескольку раз, вам - не помогут. И в разговоре с бас, вы играете театр, так что такие "споры" можно просто прекратить. :roll:
Кстати, хочу заметить, что одна знакомая семья из Казахстана тоже рассуждает, как и Жаба. Ждут помощи от общины, получили у нее квартирку и живут все равно недовольные (кандидаты наук?), сами никаких инициатив не проявляют. Так что кроме дочери замужней, никто не работает у них. В таком случае лучше серым остаться Жаба. :P
Какие интересные люди!
Цитата:
Мина, я уже вам сказал, что тема вашего амидара просто не имеет отношения к теме, поднятой Жабой.
Вы сказали, что вон Жаба вечно жалится по поводу квартир, пособий и пр. в свете сравнительной оценки с представителями эфиопской алии А вы мне свой пример из ватиковской абсобрбции предлагаете. Вы что-эфиопка?
Я не имею ничего против-обсудить эту тематику-открывайте отдельную тему.

На эту тему говорили уже: не стоит завидовать (повторяю довольно часто!). Достаточно?
Нет, я не эфиопка и вообще, думаю, что достаточно того, что уже написала. Жаба пишет про квартиры почти во всех темах, вот почему и пишу, какое отношения имеют квартиры в этой теме вообще? :P
Цитата:
Я вам говорю про судебную систему в Израиле и время рассмотрения исков о компенсациях, а вы рассказываете-как вам помогли советом не доводить до суда. Что от этого суды стали работать иначе?

Еще раз повтор: все судебные дела невозможно сравнивать с такими как вопросы в школе, которые рассматриваются обычно без промедления. Суд может закончиться и обоюдным согласием за один раз. (а это вы все забываете!)

Цитата:
Интересно-каким образом в ваши рассуждения по поводу моих претензий к вашим ответам попал Бас? Я думаю наши разногласия мы в состоянии решить без вашего участия . И уж никоим образом это не имеет отношения к вашему нежеланию давать прямые ответы.
Скажите честно, что прямыми ответами вы называете хмурые, грубые ответы с матом, даже если не по делу, и теме, вам это больше нравиться. :P Почему бас попал сюда? Да потому что вы пытаетесь навязать мне мнение, что я отвечаю не прямо, потом "увожу" итд. (типа только со мной так). Но это совсем не так, проблема в вашем общении и арнументировании, вы принимаете только свой стиль.

_________________
Все может измениться в мгновение ока


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2006 11:58 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
gaon писал(а):
Цитата:
не обязятельно ребенка в детский сад посылать

за год перед школой - обязательно

Да, вы правы, но и этого не было указано в том комментаре.

_________________
Все может измениться в мгновение ока


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2006 12:00 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Caroline писал(а):
Evgeniy 7 писал(а):
Наша колбоса некошерная- ицики подавятся! :lol:

Не хочу колбасы. Хочу окорока копченого :P

Я ни того, ни другого не хочу :?

_________________
Все может измениться в мгновение ока


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2006 1:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 7:19 pm
Сообщения: 2947
del.


Последний раз редактировалось bas076 Сб апр 21, 2007 10:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2006 2:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
мне хочецца пащитацца с теми кто списдил олимовские бабки , а патом ещё и свиньями олимов обзывал :twisted:

10 млрд - это почти 10 000 баксов на каждава олима . то есть семья могла себе даже квартиру построить/купить бесплатно .
но на эти бабки ицыки построили квартиры и сдали их олимам , причом по очень нехилой цене .
так есть што щитать или нет ?

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2006 2:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 7:19 pm
Сообщения: 2947
del.


Последний раз редактировалось bas076 Сб апр 21, 2007 10:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2006 3:19 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
ну вот видиш , ты сам и ответил как ицыки списдили эти бабки :lol:
но при этом ицыки ещё умудряюцца брызгать желчью как они олимам подарили корзину и прочие золотые горы , а неблагодарные свиньи ещё и возмущацца смеют - видите ли то им не дали и сё не подарили :lol: брызнули слюной ....и побежали собирать бабло с олимов за схирут , построенный на деньги для олим :lol:

хрен с ним , бабло уже не вернуть . так хоть бы дали скидку на покупку/аренду земли под собственное строительство .
тем более что фонд керен каемет ле израэль с 1901 года собирал пожертвования на покупку земли в палестине по капеечке со всего еврейского мира .
ну и ?
где сейчас фонд ? - в руках ицыков :lol: они там за него ещё и глотки друг другу грызут (усатый усерднее всех) :lol:
эх , бля , ни денег тебе ни земли . даждались евгейского щастья :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2006 3:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 7:19 pm
Сообщения: 2947
del.


Последний раз редактировалось bas076 Сб апр 21, 2007 10:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2006 4:04 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Цитата:
Это гораздо более глубокая система, я вам только верхушку нарисовал.

вот именно !
чем больше , глубже и шыре система , тем больше ицыков кормяцца олимовскими бабками ! :lol:

или я снова штото не так понимаю ? :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2006 4:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 7:19 pm
Сообщения: 2947
del.


Последний раз редактировалось bas076 Сб апр 21, 2007 10:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2006 4:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
фёдоров тогда ещё небыло .

да вобщем всё ясно . моего опонента интересуют не факты , а то что я называю сабров ицыками :twisted:

ну и пашол абычный трёп типа фёдоры тоже воруют . и от этого ицыки уже вроде какбы и не украли ТЕ миллиарды . :lol:

а когда жаба говорит про дареную нигерам машканту , то её называют зависницей и неудачницей . уж не тели называют кто успел откусить от того пирога ? :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2006 5:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 7:19 pm
Сообщения: 2947
del.


Последний раз редактировалось bas076 Сб апр 21, 2007 10:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2006 7:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Мы с мамой в 90-м получили 32к корзины + помощь на квартиру вместе. Т.е. по тем временам ну с учётом того что доллар пошел расти 15к$ ок

Может, вы путаете? Я в 99 году получила всего 10000 за пол года, что ниже пособия по безработицы, или вас было много детеи?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2006 7:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 7:19 pm
Сообщения: 2947
del.


Последний раз редактировалось bas076 Сб апр 21, 2007 10:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2006 7:55 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
bas076 писал(а):
Ну понятно что чем больше система тем больше в ней кормящихся. Открою вам маленький секрет, в ней кормятся абсолютно все, только по разному и совершенно не важно Ицик или Фёдор, тот кто много орёт или часто мелькает перед глазами это не тот кто раздаёт свёртки из кормушки. Вам не стало самому интересно, а почему меня интересует и вызывает эмоции именно то то что так бросается в глаза, а что не бросается, а может это кому нибудь нужно, а почему так важно существование термина "свинья", "ицик"?

Я тоже думаю, что получает тот, кто больше кричит и за "права" борется, причем "по разному и совершенно не важно Ицик или Фёдор"...
bas076, ну а словами вас пытаются спровоцировать, не обращайте внимания. Жаба - о квартире, другие - о Ициках. Короче, кому не лень. :roll:

_________________
Все может измениться в мгновение ока


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2006 8:04 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
mina
а муж у тебя тоже датишныи? Ешиботник? так почему вы по заграницам, а не в Иерусалиме?
На наши налоги катаетесь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2006 8:07 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Жаба давит писал(а):
mina
а муж у тебя тоже датишныи? Ешиботник? так почему вы по заграницам, а не в Иерусалиме?

Жаба давит, вам я личного сообщать не буду, слишком завистливы (как ни странно, завидуете вы и серым тоже).
Езжайте из Израиля на здоровье и волнуйтесь только за себя. Всего вам хорошего, счастливого пути. :P

_________________
Все может измениться в мгновение ока


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2006 8:38 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Так поделись улыбкою своеи.
Как ты выехала?
Или скрываете? Рыло в пуху?
Или другого пути нет , как замуж за датика?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2006 10:00 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 8:14 pm
Сообщения: 328
Жаба давит писал(а):
Так поделись улыбкою своеи.
Как ты выехала?
Или скрываете? Рыло в пуху?
Или другого пути нет , как замуж за датика?


мина, вроде бы в австрии живет 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2006 10:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 8:27 am
Сообщения: 1187
Откуда: Leningrad
BARAK писал(а):
Жаба давит писал(а):
Так поделись улыбкою своеи.
Как ты выехала?
Или скрываете? Рыло в пуху?
Или другого пути нет , как замуж за датика?


мина, вроде бы в австрии живет 8)

Ето она такая патриотка Израиля ? :shock:
Ржу немогу :lol: :_230 :_230
а Гаон мне писал что у евреев шкурок нет ... .

_________________
Сама невинность


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2006 10:16 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
репунь, а ведь если бы у тебя была возможность слинять из России, ты бы чесанула и не оглядывалась бы... :roll:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2006 10:18 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Не думаю.
В смысле, не то что совсем не думаю, но не думаю, что ты права.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2006 10:21 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
репа даже нипоняла какие шкурки я имел ввиду . гыыыы

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2006 10:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 8:27 am
Сообщения: 1187
Откуда: Leningrad
пьяная вишня писал(а):
репунь, а ведь если бы у тебя была возможность слинять из России, ты бы чесанула и не оглядывалась бы... :roll:

Возможностей достаточно , но я до сих пор в России , я думаю ето говорит о том что я остаюсь в России , или етого не достаточно ?

_________________
Сама невинность


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2006 10:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 8:27 am
Сообщения: 1187
Откуда: Leningrad
gaon писал(а):
репа даже нипоняла какие шкурки я имел ввиду . гыыыы
Если ты всё об извращениях ... то изыди Ацкий сотона . :twisted:

_________________
Сама невинность


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2006 10:34 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
reptilia писал(а):
пьяная вишня писал(а):
репунь, а ведь если бы у тебя была возможность слинять из России, ты бы чесанула и не оглядывалась бы... :roll:

Возможностей достаточно , но я до сих пор в России , я думаю ето говорит о том что я остаюсь в России , или етого не достаточно ?


Сомневаюсь, что у тебя есть возможности. По учебе ты уехать не сможешь, не тот уровень...

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2006 10:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 8:27 am
Сообщения: 1187
Откуда: Leningrad
пьяная вишня писал(а):
Сомневаюсь, что у тебя есть возможности. По учебе ты уехать не сможешь, не тот уровень...

Ну вот началось :lol: Уехать можно в любую страну хоть к вам , вот только за какого нить Либермана выскочить что тоже вобщем то без пролем . Только мпросите мне оно надо ? Мне и здесь всего хватает .И работать тут можно и учится .Пожалуйсто ноль проблем .
Отвечу ещё раз , даже если будет такая возможность что даже не потребует моего напряга , я ей не воспользуюсь .

_________________
Сама невинность


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 07, 2006 1:18 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 7:19 pm
Сообщения: 2947
del.


Последний раз редактировалось bas076 Сб апр 21, 2007 10:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 07, 2006 10:50 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
пьяная вишня писал(а):
reptilia писал(а):
пьяная вишня писал(а):
репунь, а ведь если бы у тебя была возможность слинять из России, ты бы чесанула и не оглядывалась бы... :roll:

Возможностей достаточно , но я до сих пор в России , я думаю ето говорит о том что я остаюсь в России , или етого не достаточно ?


Сомневаюсь, что у тебя есть возможности. По учебе ты уехать не сможешь, не тот уровень...

Выскочить, сможет наверно, но она же не хочет, говорит :roll:
Может самостоятельности боится, хочет, чтобы за нее кто-то думал всегда? Вождь, какой-нибудь, например?

_________________
Все может измениться в мгновение ока


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 07, 2006 3:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 4:44 pm
Сообщения: 2455
Откуда: кфар сабаба
BARAK писал(а):
про чиновников то . так разве в одной россии чиновники не берут взятки или в израиле совсем обстоит по другому, ну да израиле слово взятка не говорится , больше употребляется

ни разу не видел, чтоб в мисрад апним ты прошел без очереди, потому как дал паспортистке 100 шек. Или дал шотеру полтинник и поехал дальше пьяный. Видимо не там я смотрю, все таки...

_________________
Линк в подписи запрещен


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 07, 2006 3:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 7:05 pm
Сообщения: 1809
Откуда: Afula
Репа!А грамматике тебе не помешало бы подучиться.Не прими ,пожалуйста ,за нравоучение и не обижайся на старика. :_21

_________________
чтоб они сдохли(морской тост)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 07, 2006 5:07 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
valery5010 писал(а):
Репа!А грамматике тебе не помешало бы подучиться.Не прими ,пожалуйста ,за нравоучение и не обижайся на старика. :_21

А зачем ей это, если выскочить сможет? :P

_________________
Все может измениться в мгновение ока


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 07, 2006 6:21 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
reptilia писал(а):
пьяная вишня писал(а):
Сомневаюсь, что у тебя есть возможности. По учебе ты уехать не сможешь, не тот уровень...

Ну вот началось :lol: Уехать можно в любую страну хоть к вам , вот только за какого нить Либермана выскочить что тоже вобщем то без пролем . Только мпросите мне оно надо ? Мне и здесь всего хватает .И работать тут можно и учится .Пожалуйсто ноль проблем .
Отвечу ещё раз , даже если будет такая возможность что даже не потребует моего напряга , я ей не воспользуюсь .


впереди самолета поскачешь

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 07, 2006 6:58 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
В общем, mina, отморозилась, каким путём она стала такой патриоткой , религиозной,жа ещё и очутилась за границей.
В духе израильтян... Хорошо-хорошо, а где хорошо, так покажите?
НЕЕЕ не покажут - ну так значит сказки не рассказывайте.
Моя сестра хотела ОСТАВИТЬ ребёнка с ган хова там, где он привык, так ей ирия не дала, из-за того что она переехала на 500 метров. И никаких судов. А тут такая расторопность да ещё и моральный ущерб.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 07, 2006 7:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 7:19 pm
Сообщения: 2947
del.


Последний раз редактировалось bas076 Сб апр 21, 2007 11:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 07, 2006 7:50 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
нинада штоб мина показывала ! пусть лутше жаба покажет - она помоложе :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 07, 2006 8:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 7:19 pm
Сообщения: 2947
del.


Последний раз редактировалось bas076 Сб апр 21, 2007 11:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2006 10:49 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
Жаба, порадуйся! Ч/Ж воткнули в Ж квоту. Оне канешно деманстрируют и бастуют, но почему-то не упомянули, что им фатеры в подарок дают. :roll:

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2006 11:12 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
..


Последний раз редактировалось GLАZ Вт дек 05, 2006 6:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2006 11:16 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Жаба давит писал(а):
В общем, mina, отморозилась, каким путём она стала такой патриоткой , религиозной,жа ещё и очутилась за границей.
В духе израильтян... Хорошо-хорошо, а где хорошо, так покажите?
НЕЕЕ не покажут - ну так значит сказки не рассказывайте.
Моя сестра хотела ОСТАВИТЬ ребёнка с ган хова там, где он привык, так ей ирия не дала, из-за того что она переехала на 500 метров. И никаких судов. А тут такая расторопность да ещё и моральный ущерб.

В чем "отмороз" и что "показывать"? :P И почему вам лично не по себе, что я религиозная?
Вы сравниваете 2 несравнимые вещи!
Уже писала, читайте повнимательней. О каком моральном ущербе речь? А если бы ваша сестра поменяла бы квартиру? В другой район? В другой стране? :?:

_________________
Все может измениться в мгновение ока


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2006 11:17 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
GLАZ писал(а):
седня кажется в едиёт, а может в какой другой газетёнке, видел, что по их исследованиям 50% эфиопок их мужья бьют.
их это почему то удивило... они думали у них там алимут от "трудностей абсорбции", а оказалось, что у них это норма...

И у русскоязычных почти такой же %. Просто громко не говорят.

_________________
Все может измениться в мгновение ока


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2006 11:21 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
..


Последний раз редактировалось GLАZ Вт дек 05, 2006 6:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2006 8:57 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
GLАZ писал(а):
а это по твоему личному исследованию?
не ты ли там про лашон ара лицемеришь где то?
ихс...

Не по личному, а тоже как-то в газете стояло.

_________________
Все может измениться в мгновение ока


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2006 11:51 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 8:27 am
Сообщения: 1187
Откуда: Leningrad
valery5010 писал(а):
Репа!А грамматике тебе не помешало бы подучиться.Не прими ,пожалуйста ,за нравоучение и не обижайся на старика. :_21

А чё тибе мая громатика нинравеца ?

_________________
Сама невинность


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2006 12:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 7:05 pm
Сообщения: 1809
Откуда: Afula
http://dic.academic.ru/library.nsf/ogegova/
Репа!Мне интересно на каком языке ты пишешь.В словаре Ожегова(см. ссылку выше) большинство твоих слов я не нашёл.Может быть это новый сленг,которого я не знаю,тогда другое дело.Извини за замечания. :_21

_________________
чтоб они сдохли(морской тост)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2006 2:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 8:27 am
Сообщения: 1187
Откуда: Leningrad
valery5010 писал(а):
http://dic.academic.ru/library.nsf/ogegova/
Репа!Мне интересно на каком языке ты пишешь.В словаре Ожегова(см. ссылку выше) большинство твоих слов я не нашёл.Может быть это новый сленг,которого я не знаю,тогда другое дело.Извини за замечания. :_21

Да вроде тема не про то на каком языке я пишу , главное что бы он понятен был . Я же всё таки не диктанты по русскому языку здесь набиваю , а с опечатками смысла бороться сдесь не вижу . Да и слова сокращать при напечатании оч. удобно .

_________________
Сама невинность


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2006 3:12 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 11:19 pm
Сообщения: 18254
mina писал(а):
GLАZ писал(а):
седня кажется в едиёт, а может в какой другой газетёнке, видел, что по их исследованиям 50% эфиопок их мужья бьют.
их это почему то удивило... они думали у них там алимут от "трудностей абсорбции", а оказалось, что у них это норма...

И у русскоязычных почти такой же %. Просто громко не говорят.


50% - каждый второй.... :lol: и кто это считал ? израильтяне на 28 месте по результатам контрольных по математике, так что такие подсчеты не удивительны
хотя скорей всего кто то статью не понял.........


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2006 3:14 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 11:19 pm
Сообщения: 18254
reptilia писал(а):
valery5010 писал(а):
Репа!А грамматике тебе не помешало бы подучиться.Не прими ,пожалуйста ,за нравоучение и не обижайся на старика. :_21

А чё тибе мая громатика нинравеца ?


а тут что уже и грамматике стали обучать? раньше только жить учили :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2006 6:03 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
mashunia писал(а):
mina писал(а):
GLАZ писал(а):
седня кажется в едиёт, а может в какой другой газетёнке, видел, что по их исследованиям 50% эфиопок их мужья бьют.
их это почему то удивило... они думали у них там алимут от "трудностей абсорбции", а оказалось, что у них это норма...

И у русскоязычных почти такой же %. Просто громко не говорят.


50% - каждый второй.... :lol: и кто это считал ? израильтяне на 28 месте по результатам контрольных по математике, так что такие подсчеты не удивительны
хотя скорей всего кто то статью не понял.........


Ну по аванат а-никра (пониманию прочитанного) израильтяне тоже не на первом месте.

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2006 6:53 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
mashunia писал(а):
mina писал(а):
GLАZ писал(а):
седня кажется в едиёт, а может в какой другой газетёнке, видел, что по их исследованиям 50% эфиопок их мужья бьют.
их это почему то удивило... они думали у них там алимут от "трудностей абсорбции", а оказалось, что у них это норма...

И у русскоязычных почти такой же %. Просто громко не говорят.


50% - каждый второй.... :lol: и кто это считал ? израильтяне на 28 месте по результатам контрольных по математике, так что такие подсчеты не удивительны
хотя скорей всего кто то статью не понял.........

Может быть, во всяком случае, лучше некоторых европейских стран.
Кто статистику предлагал, уже не помню.

_________________
Все может измениться в мгновение ока


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 409 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 9 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB