Текущее время: Ср июн 05, 2024 9:47 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 531 сообщение ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2006 2:39 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
BARAK писал(а):
mina писал(а):
BARAK писал(а):
mina писал(а):
BARAK писал(а):
mina писал(а):
Жаба давит писал(а):
Да потому что родители позволить себе не могут детям футболочки.
А вот негры , смотрю, в дорогих фирменных ходят, от куда у них деньги? Они же не работают?
А вот если бы государство этит русскоязхычных обеспечило квартирами, то эти съекономленные 2000-2500 шек вот и пошли бы детям на развлечения. Тут уж ни одна дура с арабами не якшалась,за шмотки.
Дальше стёрто за флуд. МВ. :twisted:


В случае девушки знакомых, что с арабом живет. У нее родители богатые. Мама говорит, что парни наши только за деньгами гнались, что дочери ее - не понравилось совсем.
Ну а араб обеспечен, ее любит.


с трудом верится. здесь ,что бы скрести капиталы двух семей и не более того. со стороны мамаши это просто отмазка

Причем здесь отмазка? Мама тоже против, чтобы девушку "использовали", неважно кто, вот и все. И эти "пользователи" - нашими оказались. Да и капиталы не причем, речь о фальшивых чувствах шла.


это мама внушила своей дочери такие ценности, типа все парни только и гонются за нашими деньгами. вообще, в жизни редко когда мужчина ищет какую то материальную выгоду от знакомства с девушкой скорей наоборот, получается в большинстве своём девушки ищут какую то выгоду от знакомства с мужчиной конечно не все но все же это факт

Почему вы так считаете? Может быть, вы правы, а может быть и нет. Вы посмотрите например, на неопода, который так волнуется за русских девушек, но сам, например писал, что семьи заводить не хочет, нет смысла.
Сейчас почти невозможно сказать, кто ищет больше выгоды. Есть и мужчины, которые работать не хотят и женщины тоже, причем раньше преимущество все-таки наверно у женщин было. А сейчас - это делают почти все, кто может.

Господин неопод поступает, так как и считает нужным может он сейчас не заводит семью, а потом заведет возможно он в какой то мере прав не думаю ,что неопод так уж беспокоиться за судьбу каждой русскоязычной девушки которая спит с арабом. Согласен, в нынешнее время и мужчины которые не хотят работать и есть также и женщины которые тоже самое не хотят работать. но все же женщины , всегда ищут выгоду в выборе мужчины, посмотрите на этом сайте рубрику знакомства и сравните мужские и женские объявления. просто недавно в автобусе наблюдал скандал, когда муж выговаривал своей жене, что она слишком тратит, он ей сказал что работает тяжело физическая работа и.т.д. в итоге мат она и обозвала его козлом вот так то :oops: :oops: :oops:

ТО, что сделает господин неонод, не важно вовсе, так многие делают, может поэтому и девушки от таких к арабам бегут.
То, что женщины всегда выгоду ищут - просто ЛОЖЬ, которая некоторым мужикаи просто удобна. Не надо приводить такие отдельные случаи, потому что вы ну точно не знаете, что там на самом деле происходит, ну а я уже слышала о таких, которые на таких мелочах экономить хотят, что просто уши вянут, когда слышишь.
При сравнивании объявлений, могу сказать, что читала статью со статистикой, что около 80 % мужчин ищут красивых женщин для секса, прикрываясь намерением серьезного знакомства, женщин таких - всего лишь 20%.
Женщины же, около 80% ищут добрых, интересных, надежных партнеров, которые были бы не против жить вместе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2006 2:40 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Дупа Зэлэна писал(а):
mina писал(а):
Neonod писал(а):
...
А ты ширяйся по реже и тебе перестанет казаться ,
прочёл всё что ты тут нацарапала и афффигел от твоего же противоречия , чё ты хотела сказать ?
Мне кажется ,что после того как тебя отпустит, табя саму зглючит от своей пиасанины и отсутствующего смысла в ней !
...
ну если у тебя это проблемма так остро СТОИТ , давй пересечёмся в реале чтоб отбить окончательно тебе аппетит на арабских жеребцов ! :lol:

вот так и общаются "свои". Ну какой нормальной женщине такое поведение понравится???
Не понравится. Не только женщине. Вообще, надо себя в руках держать, даже если эмоции через край. Можно и обидеть. Не хорошо это.

Вот и я о том. От таких, бегут подальше!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2006 2:52 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
.... все, до этого приведенное, не имеет к сказаному никакого отношения, собирать все вместе - каждый может. Я же писала в частности и в каждом случае, в этом можно разобраться, а вот так, собирательно - нет ни у кого интереса заниматься в форуме разборками, поверьте на словл!
Цитата:
Моё пребывание на форуме для общения, недля перевоспитания и насаждения своих взглядов. Допускаю тот факт, что многие пробежав глазами мои посты не улавливают смысл и это вызывает бурю протеста и повод для хамства.

А выглядит это - иначе. В дискуссии о Россия - враг Израиля. Там вы утверждали, что антисемитизма в России не было.
И хамство проявили не кто иной, как ВЫ, потому что мое мнение и еще некоторых участников - вам не понравилось.
Я уже говорила о том, что и друг друга именно поэтому хамы и поддерживают, потому что других аргументов НЕТ. Неопод от вас ничем почти не отличается, так же "воспитанность", совковская, которую вы оба так восхваляете.

Цитата:
Второй пример хочешь? Открой тему про Лукаса. Мой короткий вопрос и куча гадостей со стороны другого форумчанина. К сожалению, ни то, ни другое ты не замечаешь, а упрекнуть меня лишний раз в невоспитанности-такой шанс не упустишь.

Я не буду заглядывать в какие-то темы, чтобы решать, кто по сравнению с вами более хамит. Я говорб конкретно там, где тема меня интересует и я например вижу, что это так и не иначе. А сравнения, и обобщения - НЕ ФАКТ, да, вы это очень любите, я понимаю, но это не мерка для меня.
Цитата:
А я тебя так скажу, с пастухами-я пастух, с баранами-баран,а понятие нормальности(о котором ты часто вспоминаешь)настолько относительно,что ты даже об этом и не задумываешься.

Типичное поведение неуравновешенного человека!!!

Цитата:
Пример-у нас тут очень стильно поправлять трусы в промежности(это с одиннаковым успехом делают и израильтянки и израильтяне)Здесь-это считается нормально. А считается ли это нормально,скажем, там где ты живёшь? А в Германии, например? А в Швеции? Примеров,как ты понимаешь, куча. Всё определено образом мышления, образом жизни, географическим положением, самокультурой и т.д.

Это встречается ЗДЕСЬ, все чаще и чаще и не признак нехорошего поведения израильтян, потому что считается "модным", у совремменных муз. групп часто встречается, например. Что поделать, если молодежь копирует все эти негативные "модные" вещи?


Последний раз редактировалось mina Вт авг 29, 2006 3:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2006 3:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 6:05 pm
Сообщения: 840
Откуда: TLV
mina писал(а):
Neonod, повторяю для вас, потому что вы пытаетесь сделать вид, что не прочитали моего ответа. Мы уже не раз говорили на тему, что вы путаете определения на русском языке и многое, например, называете "фактом", что этим - не является. :P
Цитата:
Любой хам может найти себе оправдание в "провоцировании", вор, в том, что "не так лежало". В случае с Just и с некоторыми на этом форуме, это всего лишь мое мнение о России и моя принадлежность к религиозному еврейству.
Нормальный человек так вести себя - не будет.

Добавляю, специально для вас: нормальный ведет себя так, как он всегда себя ведет. Хам же, привык по хамски обращаться, единственное исклчение он сделает разве что, ради выгоды для себя, как например, побоится хамить шефу, человеку, у которого деньги в кредит просит итд. (утверждае при этом, что делает это "по-дружбе", ну а хамит всегда, как ОМ говорил уже, похваляясь сам собой) :P



хахахахах и потом она меня овиняет в не понимании прочитоного , ну и кто ты после этого .....???? :_42 нусть чатлане ришат


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2006 3:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 6:05 pm
Сообщения: 840
Откуда: TLV
mina писал(а):
Вот и я о том. От таких, бегут подальше!


Ни к тебе ли дорогая ? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2006 3:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 6:05 pm
Сообщения: 840
Откуда: TLV
mina писал(а):
ТО, что сделает господин неонод, не важно вовсе, так многие делают, может поэтому и девушки от таких к арабам бегут.

в начале темы то вообще другое говорила !
Цитата:
То, что женщины всегда выгоду ищут - просто ЛОЖЬ, которая некоторым мужикаи просто удобна.

Ты ещё себя в пример преведи для острастк , что ж ты такая ярая иудейка в Австрии сидишь , не из за выгоды ли ? :lol:
Цитата:
Не надо приводить такие отдельные случаи, потому что вы ну точно не знаете, что там на самом деле происходит, ну а я уже слышала о таких, которые на таких мелочах экономить хотят, что просто уши вянут, когда слышишь.

Вот ни кто ни знает только ты всё знаешь ! ты не ясновидещеая случаем ?
Цитата:
При сравнивании объявлений, могу сказать, что читала статью со статистикой, что около 80 % :lol: мужчин ищут красивых женщин для секса, прикрываясь намерением серьезного знакомства, женщин таких - всего лишь 20%.
Женщины же, около 80% ищут добрых, интересных, надежных партнеров, которые были бы не против жить вместе.

Мина а ты в какую котегорию входишь ??


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2006 3:41 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:50 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Родина меня не забудет :)
Народ, русскоязычный, выходцы из СССР и СНГ! А кто-нибудь читал объявления о знакомстве в какой-нибудь русскоязычной газетенке?! Я помню n-ное количество лет назад почитывала такое, и в каждом выпуске обязательно находился какой-нибудь хрен, "наш еврейский", жаждущий еврейку и только! Я когда такое видела, хотела разорвать газету в клочья! Не потому, что я не имею отношения к еврейству, а потому, что как собаку или лошадь выбирают! А ведь среди поколения наших родителей море смешанных браков! Кто-то на восьмушку, но евреем записан (по женской линии передавалось), а кто-то наполовину, но не еврей, т.к. папа еврей. Так вот, эта гниль она везде проявляется! Эти сопоставления: еврейка и не еврейка, русскоязычная и выходец из Марокко, израильтянка и араб-израильтянин, израильтянка и араб-иностранец, русскоязычная еврейка и русская, русскоязычная еврейка и палестинец, русская и грузин, русская и чеченец, русская и араб... ДОСТАЛИ!!! Да что бы все это провалилось сквозь землю вместе с теми, для кого национальность и цвет кожи имеет значение большее, чем сам человек! Люди, опомнитесь!!!

У моего двоюродного брата жена армянка, никакого отношения к еврейству не имеет. Приехала туристкой в Израиль, познакомился с ней брат-еврей: любовь, морковь, свадьба, двое детей, счастливо живут!
Подруга моя 12 лет назад в Союзе вышла замуж за ливанца, родила детей (живут, правда, в Англии, но не суть).
Приятельница, русскоязчная еврейка, полюбила женатого араба, родила от него ребенка потому, что шибко любила. Счастлива от того, что видит его у себя дома, от того, что он заботится об их ребенке.
Еще одна подруга, русскоязчная израильтянка, просто влюбилась в араба, провела с ним несколько ночей, в которе была счастлива, как никогда, при всей его сексуальной посредственности...
Мой папа (еврей) несколько десятков лет (в союзе) дружил с грузином, украинцем, русским и прочими.
Таких примеров могу еще привести немало.

Опомнитесь, люди! Вас это все настолько затрагивает, кто с кем спит, и кто с кем женится... Господи, чтоб это было нашей самой большой проблемой!

_________________
В любви нельзя отличить победу от капитуляции. ©


Последний раз редактировалось Дупа Зэлэна Вс авг 27, 2006 3:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2006 3:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 6:05 pm
Сообщения: 840
Откуда: TLV
Дупа Зэлэна писал(а):
Neonod писал(а):
Дупа Зэлэна писал(а):
Одну мою «русскую» подругу в такси местная баба стала обзывать и хватать за волосы за то, что их мужья предпочетают нас. Вот я вас, Arnold и Neonod, так и представила в такси, таскающими за волосы какого-то «обезьяну», и визжащими при этом: «Шлюх, убирайся в свою Марокко, на Кавказ, в Турцию и т.д?
А ты ширяйся по реже и тебе перестанет казаться ,
прочёл всё что ты тут нацарапала и афффигел от твоего же противоречия , чё ты хотела сказать ?
Мне кажется ,что после того как тебя отпустит, табя саму зглючит от своей пиасанины и отсутствующего смысла в ней !
О как, брызжа слюной! Видать задело за живое! На твои обиженные выкрики совсем не обижаюсь :)
Чтобы представить такое, не надо ширятся - это то, что ты и тебе подобные делают, только не в такси, а на форуме. Ты еще и в прессе хочешь вопрос поднять (кстати, как тебе мое предложение, ты просил вносить).

А где противоречия? Цитаты, плииз.
Neonod писал(а):
Дупа Зэлэна писал(а):
А может надо публичные дома для нас завести? Там будут арабы, марроканцы, кавказсцы, турки, кого там еще Arnold перечислял… Русских я бы с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ туда и побольше (люблю их, гадов, шибко и только их), меньше бы болтали о бл…ях, больше бы пользы было
ну если у тебя это проблемма так остро СТОИТ , давй пересечёмся в реале чтоб отбить окончательно тебе аппетит на арабских жеребцов ! :lol:
Ты утверждаешь, что любого арабского жеребца за пояс заткнешь? Силен (только, чтобы убедиться, надо их всех перепробовать, а потом тебя - тогда можно судить). ПОКОЯ ТЕБЕ НЕ ДАЕТ МИФ ОБ АРАБСКИХ ЖЕРЕБЦАХ!!! Знай, там все, как у всех! А прежде, чем о моих остро стоящих проблемах говорить и "решение" предлагать, сначала читать научись :_22 Сейчас специально для тебя красным выделю про любовь к арабским жеребцам! (смотри выше) Я вообще-то абстрактно о бабах говорила, а не о себе. У меня свои личные вкусы, извращенные :lol:, как ты уже видел (красным выделено). Просто ты же сказал, что наши пацаны экзотику по публичным домам ищут, и это, мол, нормально. А для баб чего не сделать такие заведения? Не нра-а-авится! Не нравиться, что "ваших" девок на экзотику тянет! Ну, сознайся. :wink:



А ты сама весь свой пост перечитай залпом и увидишь что в начале ты защещаешь одних а в конце уже других ,
если я по ваешму ( минина мулька) не понимаю прчитаного можит ты объясните мне глупышу по проще что ты хотела сказать вообще непосредственно по теме ?

Про шерялово ,согласен это я не совсем удачно пошутил , точнее рановато , не настолько мы с вами хорошо знакомы чтоб я мог себе позволить смешно шутить в вашь адрес ., а по сему забираю свои слова обратно прошу прощения !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2006 3:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 6:05 pm
Сообщения: 840
Откуда: TLV
Дупа Зэлэна писал(а):
Народ, русскоязычный, выходцы из СССР и СНГ! А кто-нибудь читал объявления о знакомстве в какой-нибудь русскоязычной газетенке?! Я помню n-ное количество лет назад почитывала такое, и в каждом выпуске обязательно находился какой-нибудь хрен, "наш еврейский", жаждущий еврейку и только! Я когда такое видела, хотела разорвать газету в клочья! Не потому, что я не имею отношения к еврейству, а потому, что как собаку или лошадь выбирают! А ведь среди поколения наших родителей море смешанных браков! Кто-то на восьмушку, но евреем записан (по женской линии передавалось), а кто-то наполовину, но не еврей, т.к. папа еврей. Так вот, эта гниль она везде проявляется! Эти сопоставления: еврейка и не еврейка, русскоязычная и выходец из Марокко, израильтянка и араб-израильтянин, израильтянка и араб-иностранец, русскоязычная еврейка и русская, русскоязычная еврейка и палестинец, русская и грузин, русская и чеченец, русская и араб... ДОСТАЛИ!!! Да что бы все это провалилось сквозь землю вместе с теми, для кого национальность и цвет кожи имеет значение большее, чем сам человек! Люди, опомнитесь!!!

У моего двоюродного брата жена армянка, никакого отношения к еврейству не имеет. Приехала туристкой в Израиль, познакомился с ней брат-еврей: любовь, морковь, свадьба, двое детей, счастливо живут!
Подруга моя 12 лет назад в Союзе вышла замуж за ливанца, родила детей (живут, правда, в Англии, но не суть).
Приятельница, русскоязчная еврейка, полюбила женатого араба, родила от него ребенка потому, что шибко любила. Счастлива от того, что видит его у себя дома, от того, что он заботится об их ребенке.
Еще одна подруга, русскоязчная израильтянка, просто влюбилась в араба, провела с ним несколько ночей, в которе была счастлива, как никогда, при всей его сексуальной посредственности...
Мой папа (еврей) несколько десятков лет (в союзе) дружил с грузином, украинцем, русским и прочими.
Таких примеров могу еще привести немало.

Опомнитесь, люди! Вас это все настолько затрагивает, кто с кем спит, и кто с кем женится... Господи, чтоб это было нашей самой большой проблемой!


Да мадам , тебе не понять этой темы , твои взгляды сильно напоминают хиппи , все со свеми , нет войне , давайте выкурим трубку мира ,
а то что "наши" девочки под врагов наших ложаться это тебе плевать , хотелось бы посмотреть на твою реакцию ,если б твой брат во времена войны в дом немку бы привёл, чей отец твоего отца убил , что бы ты там запела !
Не в джинсах проблема , а в том что нравственности нет у этих молоденькх девочек , и речь не о цветах кожи и не о разрезе глаз !
Как бы ты отнеслась к тому, что какой нибудь талиб из Афганистана забрал бы у тебя твою дочь ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2006 4:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
mina писал(а):
А выглядит это - иначе. В дискуссии о Россия - враг Израиля. Там вы утверждали, что антисемитизма в России не было.

Выглядет иначе или по-другому решать не мне, но видимо те, кто решают, делают это крайне примитивно. К больной твоей теме: я не утверждал, что в России не было пресловутого анитисимитизма(ты видишь как тебя клинит на определённых темах? Спокойно жить аж не можешь), я сам,вообщем-то,не россиянин(ни тогда, ни сейчас). Я утверждал, что в том месте откуда я приехял-там его не было. Помню даже как разжёвывал слово в слово, чтоб было понятно всем, что я имею в виду. Про всю Россию и Украину я не говорил. Перечитай-проверь, что найдёшь-выложи.

Цитата:
И хамство проявили не кто иной, как ВЫ, потому что мое мнение и еще некоторых участников - вам не понравилось.

Во-первых, если мы опять о теме антисимитизма, перечитай ещё раз всё то, что тебе кажется хамством и подумай, может это и не хамство вовсе. Может это ответная реакция на провокации?
Цитата:
Я уже говорила о том, что и друг друга именно поэтому хамы и поддерживают, потому что других аргументов НЕТ. Неопод от вас ничем почти не отличается, так же "воспитанность", совковская, которую вы оба так восхваляете.
Ещё раз перечитай этот абзац и пойми уже наконец от кого хамство и грубость прёт? Это видно так, что даже слепой заметит. Внимательно изучи моё обращение к тебе (в этой теме сообщение 295) и вот этот абзац и есть доказательство твоего хамства.о


Цитата:
Цитата:
Второй пример хочешь? Открой тему про Лукаса. Мой короткий вопрос и куча гадостей со стороны другого форумчанина. К сожалению, ни то, ни другое ты не замечаешь, а упрекнуть меня лишний раз в невоспитанности-такой шанс не упустишь.

Я не буду заглядывать в какие-то темы, чтобы решать, кто по сравнению с вами более хамит.

Не будешь потому, что там тебе ничего не светит. Кроме того ты врунья, тоговоришь не будешь в темы заглядывать, то в 100-й раз возвращаешься к давнопережёванным темам, типа "Россия-враг Израиля" и приводишь примеры оттуда.



Цитата:
Цитата:
А я тебя так скажу, с пастухами-я пастух, с баранами-баран,а понятие нормальности(о котором ты часто вспоминаешь)настолько относительно,что ты даже об этом и не задумываешься.



Типичное поведение неуравновешенного человека!!!

То, что чувство юмора и знание пословиц у тебя отсутствут начисто-ты уже успела продемонстрировать. Но зачем же так часто? На иврите существует поговорка-тиё ромаи б-рома. Что в буквальном переводе означает будь в Риме римляном. Это имеет смысл, что надо научиться подстраиваться под окружающий мир. Я сильно совневаюсь, что ты
1). знакома с оригиналом на иврите
2). поняла бы дословно смысл, если б я перевёл (ты на русском плохо-то понимаешь смысл)
3). смогла бы найти ассоциацию к Риму и римлянам(что именно я имею в виду)
поэтому я привёл однотипный пример,но с другими персонажами. Твоя ответная реакция снова показала кто ты есть. Тебе ещё нужны доказательства твоего хамового поведения?


Цитата:
Цитата:
Пример-у нас тут очень стильно поправлять трусы в промежности(это с одиннаковым успехом делают и израильтянки и израильтяне)Здесь-это считается нормально. А считается ли это нормально,скажем, там где ты живёшь? А в Германии, например? А в Швеции? Примеров,как ты понимаешь, куча. Всё определено образом мышления, образом жизни, географическим положением, самокультурой и т.д.

Это встречается ХДЕСЬ, все чаще и чаще и не признак нехорошего поведения израильтян, потому что считается "модным", у совремменных муз. групп часто встречается, например. Что поделать, если молодежь копирует все эти негативные "модные" вещи?
[/quote]
ты как всегда подменяешь понятия. Речь шла не "о признак нехорошего поведения"(они считают, что хорошего, как раз-таки), речь шла о термине "нормально". Ты понимаешь, что не в-тему снова отвечаешь? Тебе самой не смешно от себя? Мне за тебя виртуально грустно :lol: -совершенно стерильный человек!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Русские девушки под арабами
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2006 4:29 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:05 pm
Сообщения: 118
Neonod писал(а):
Не секрет что сегодня всё чаще и чаще встречаются смешаные пары русских девушек и арабов !
Почему это происходит , не ужели "нашим" девушкам всё равно скем спать и от кого рожать ??????


........................ОСТАВЬТЕ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ !
А какая разница ? Каждыи по себе кофтан ищет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2006 4:30 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
mina писал(а):
А выглядит это - иначе. В дискуссии о Россия - враг Израиля. Там вы утверждали, что антисемитизма в России не было.

Just писал(а):
Выглядет иначе или по-другому решать не мне, но видимо те, кто решают, делают это крайне примитивно. К больной твоей теме: я не утверждал, что в России не было пресловутого анитисимитизма(ты видишь как тебя клинит на определённых темах? Спокойно жить аж не можешь), я сам,вообщем-то,не россиянин(ни тогда, ни сейчас). Я утверждал, что в том месте откуда я приехял-там его не было. Помню даже как разжёвывал слово в слово, чтоб было понятно всем, что я имею в виду.

Очень извиняюсь, но там и тема так называется (до сих пор!): "Россия - враг Израиля" и до того момента, пока вы не объяснили, что жили вы в общем-то не в России, утверждали, что именно в России все было хорошо. Не надо о том, что это моя больная тема. Не люблю, как говорится, обобщений. О том, был ли антисемитизм там, где выжили, уже говорила, ВЫ лично судить не могли, потому что как вы рассказывали позже, именно вы и ваша семья и друзья, придерживались приспособленческого образа жизни, а речь, между прочим о евреях шла.

Just писал(а):
А я тебя так скажу, с пастухами-я пастух, с баранами-баран,а понятие нормальности(о котором ты часто вспоминаешь)настолько относительно,что ты даже об этом и не задумываешься.


Типичное поведение неуравновешенного человека!!!

Все остальное - стерла, потому что спорить на тему, кто как живет, не имеет смысла. Хотите вы подыгрываться то под русского, то под израильтянина - делайте на здоровье себе. Я такое -неуравновешенностью называю.
Подумайте и о том, что не каждый согласится с вашим образом жизни, потому что не каждый способен попы кому-то ради выгоды вытирать или с арабами ради выгоды дружить.


Последний раз редактировалось mina Вс авг 27, 2006 4:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2006 4:32 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Neonod писал(а):
Дупа Зэлэна писал(а):
Народ, русскоязычный, выходцы из СССР и СНГ! А кто-нибудь читал объявления о знакомстве в какой-нибудь русскоязычной газетенке?! Я помню n-ное количество лет назад почитывала такое, и в каждом выпуске обязательно находился какой-нибудь хрен, "наш еврейский", жаждущий еврейку и только! Я когда такое видела, хотела разорвать газету в клочья! Не потому, что я не имею отношения к еврейству, а потому, что как собаку или лошадь выбирают! А ведь среди поколения наших родителей море смешанных браков! Кто-то на восьмушку, но евреем записан (по женской линии передавалось), а кто-то наполовину, но не еврей, т.к. папа еврей. Так вот, эта гниль она везде проявляется! Эти сопоставления: еврейка и не еврейка, русскоязычная и выходец из Марокко, израильтянка и араб-израильтянин, израильтянка и араб-иностранец, русскоязычная еврейка и русская, русскоязычная еврейка и палестинец, русская и грузин, русская и чеченец, русская и араб... ДОСТАЛИ!!! Да что бы все это провалилось сквозь землю вместе с теми, для кого национальность и цвет кожи имеет значение большее, чем сам человек! Люди, опомнитесь!!!

У моего двоюродного брата жена армянка, никакого отношения к еврейству не имеет. Приехала туристкой в Израиль, познакомился с ней брат-еврей: любовь, морковь, свадьба, двое детей, счастливо живут!
Подруга моя 12 лет назад в Союзе вышла замуж за ливанца, родила детей (живут, правда, в Англии, но не суть).
Приятельница, русскоязчная еврейка, полюбила женатого араба, родила от него ребенка потому, что шибко любила. Счастлива от того, что видит его у себя дома, от того, что он заботится об их ребенке.
Еще одна подруга, русскоязчная израильтянка, просто влюбилась в араба, провела с ним несколько ночей, в которе была счастлива, как никогда, при всей его сексуальной посредственности...
Мой папа (еврей) несколько десятков лет (в союзе) дружил с грузином, украинцем, русским и прочими.
Таких примеров могу еще привести немало.

Опомнитесь, люди! Вас это все настолько затрагивает, кто с кем спит, и кто с кем женится... Господи, чтоб это было нашей самой большой проблемой!


Да мадам , тебе не понять этой темы , твои взгляды сильно напоминают хиппи , все со свеми , нет войне , давайте выкурим трубку мира ,
а то что "наши" девочки под врагов наших ложаться это тебе плевать , хотелось бы посмотреть на твою реакцию ,если б твой брат во времена войны в дом немку бы привёл, чей отец твоего отца убил , что бы ты там запела !
Не в джинсах проблема , а в том что нравственности нет у этих молоденькх девочек , и речь не о цветах кожи и не о разрезе глаз !
Как бы ты отнеслась к тому, что какой нибудь талиб из Афганистана забрал бы у тебя твою дочь ?

Так судит человек, у которого самого нет нравственности , о других???


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2006 4:47 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:50 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Родина меня не забудет :)
Neonod писал(а):
Про шерялово ,согласен это я не совсем удачно пошутил , точнее рановато , не настолько мы с вами хорошо знакомы чтоб я мог себе позволить смешно шутить в вашь адрес ., а по сему забираю свои слова обратно прошу прощения !
:wink: Ценю!
Neonod писал(а):
А ты сама весь свой пост перечитай залпом и увидишь что в начале ты защещаешь одних а в конце уже других ,
если я по ваешму ( минина мулька) не понимаю прчитаного можит ты объясните мне глупышу по проще что ты хотела сказать вообще непосредственно по теме ?
Как же я теперь все с начала скажу? Там разные аспекты затрагивались, по ним и отвечала. Не вижу никаких противоречий. Но, для "глупышей" :wink: распишу по пунктам, в более понятной форме и в том же порядке, что я отвечала по цитатам:

1. АлЬмЕpт написал, что любовь не спрашивает национальностей. Я с ним согласна на 100%.
2. Выражение ~Hunter~-а "арабская подстилка" мне не нравится. Значит, все, кто спит с евреями - "еврейские подстилки". Так будет справедливо.
3. ~Hunter~-у не жалко "арабских подстилок". А еврейских "жалко"? Почему должна идти речь о жалости? Кто-то измывается над "арабскими" и не измывается над "еврейскими", "шведскими", "китайскими", "афроамериканскими подстилками" и т.д.?
4. Ростик считает, что спать с животными плохо, имея ввиду арабов. Мне такое обобщенное определение не нравится.
5. Про "чумку", надеюсь, понятно.
6. Высказывание "Арабские мужчины, как правило, гораздо более обходительны в процессе ухаживания. Они внимательны, нежны, заботливы и очень настойчивы" не имеет никакого значения для дальнейшей совместной жизни. Только недалекие женщины покупаются на это.
7. Саша Б. утверждает, что только ТК и нимфоманки предпочитают арабов евреям, чем поддерживает миф об арабской гиперсексуальности. Не согласна. Мужики, как мужики: голова, руки, ноги, тулово, писька, попка. Ничего нового и отличного от евреев или кого бы-то ни было.
8. Керолайн считает, что это их, бабий выбор, с кем спать и правильно считает, но, также считает, что фактором, решающим для нее быть ли общению с ТАКИМИ бабами, может являться фактор наличия сексуальной связи с арабом. Мне это не нравится.
9. KINK считает, что женщина хороша как до, так и после араба. Она не одноразовая посуда. Я с ним согласна.
10. Саша Б. не может представить, как араб рассказывает арабу, что переспал с кем-то из его близких. Вывод: еврей рассказывает еврею об этом же - нормально и не страшно представить. Не согласна, т.к мужики, делающие такое, не делятся по нац. признакам. Наверняка сам обязательно дружкам что-нибудь когда-нибудь рассказывал.
11. Коран: прежде чем судить о написанном в нем, надо, минимум, прочесть.
12. Выносить тему в СМИ, ища способы борьбы с ЭТИМ ЯВЛЕНИЕМ, считаю полной бессмыслицей.
13. Arnold сказал, что смешение народов живущих в однои старне - неизбежная реалность. Полностью согласна.
14. Тот же Arnold утверждает, что все не европейцы - обезьяны по русским меркам, а женщины, связывающиеся ними, сродни гомосексуалистам. Не согласна - это его личное мнение.
15. Местных женщин раздражают репатриантки, т.к. местные мужики падки на них. Факт. Репатриантов же раздражают местные мужики. Очевидно по той же причине.
16. По поводу публичных домов я писала выше. Повторюсь, что мой личный, извращенный, судя по всему :wink: , вкус - репатрианты и только.
17. По примитиву shushan-ы вообще не буду высказываться дважды.
18. Обжечься с русским и от этого пойти к еврею, потом, обжегшись с евреем, поскакать к арабу - образ мышление примитивных созданий женского пола.
19. Iakov высказался мудро. Никто ничего не может запретить девушкам, равно как и парням.
20. сhef смел всех баб под одну гребенку. Не согласна с этим.

А теперь загадка для тебя: найди противоречия :wink:

_________________
В любви нельзя отличить победу от капитуляции. ©


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2006 5:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
mina писал(а):
Подумайте и о том, что не каждый согласится с вашим образом жизни, потому что не каждый способен попы кому-то ради выгоды вытирать или с арабами ради выгоды дружить.

Твоё истирическое поведение на форуме говорит о многом. Ты просто не понимашь как ты смешна и уродлива в своём негодовании. Где я писал, что дружу с арабами? Допустим дружу и что? Что из этого? Попы, милая, я не лизал по простой причине, что мне в этом нет необходимости. Я материально обеспечен, морально спокоен ни от кого не завишу. Моя профессия позволяет мне решать с кем работать, а с кем нет. И если другие идут на разного рода подобные дела, то я их понимаю, они это делают не от сладкой жизни.
Для себя же я пока определил, что ты ,действительно, неуравновешенная особа с профильтрованным мозгом и довольно куцим мышлением. Мне просто интересно как ты выискиваешь из-ничего моменты, чтобы уцепиться за них, выстроить свою какую-то теорию и наброситься на оппонента. Мина, я могу ошибаться, но большинство участников, которые неоднократно высказывали тебе твою неуравновешенность, все мы не можем сойтись на одном и том же. Или они тоже плохие? Иные? Не такие как все, не такие как ты? Мина, твой комп не в дурдоме случайно с тобой бэяхад? Все симптомы на лицо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2006 5:02 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:50 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Родина меня не забудет :)
Neonod писал(а):
Не в джинсах проблема , а в том что нравственности нет у этих молоденькх девочек , и речь не о цветах кожи и не о разрезе глаз !
Как бы ты отнеслась к тому, что какой нибудь талиб из Афганистана забрал бы у тебя твою дочь ?
Чувствую, что говорим о разном... Может мы сначала уточним, кто ии с кем спит и кто с кем женится? По-моему тут каша получается:
Neonod писал(а):
Не секрет что сегодня всё чаще и чаще встречаются смешаные пары русских девушек и арабов !
Почему это происходит , не ужели "нашим" девушкам всё равно скем спать и от кого рожать ??????
По-моему на этот впрос некоторые, в том числе я, дали исчерпывающий ответ. Теперь всплывают новые факторы: оказывается, что "смешаные пары русских девушек и арабов" - это ни что иное, как террорист, имеющий русскую девку... Ну может быть мы уже хотя бы на 9-й странице темы определимся о ком речь? А то затрагивались все варианты: и студенческая совковая любовь/выгода и "мерказушная" выгода/бл...во и браки по любви/расчету и разные неевропейские национальности (обезьяны), с котрыми "наши (еврейские)/русские" девушки имеют грязные (типа гомосексуальных) отношения и бегающие девчонки через поле в ПА и местные израильтянки с арабами-христианами... По-моему, надо четко определиться о ком мы тут спорим!

_________________
В любви нельзя отличить победу от капитуляции. ©


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2006 5:20 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 10:24 pm
Сообщения: 313
Откуда: Ukraine, Dnepropetrovsk
Дупа Зэлэна писал(а):
ДОСТАЛИ!!! Да что бы все это провалилось сквозь землю вместе с теми, для кого национальность и цвет кожи имеет значение большее, чем сам человек! Люди, опомнитесь!!!

+1
Перечитала посты Д.Зэлэной - на мой взгляд - самое разумное из всего написанного.
Вы можете не любить людей других национальностей - это ваше дело, но что вы можете сделать?
Вы можете называть их животными, презирать тех, кто водится с арабами, но вы ничего не можете изменить!
Вы же не сможете выгнать всех неевреев из Израиля. Значит надо сосуществовать. Иначе никогда не будет покоя на земле Израиля.
У свободного человека (и девушек тоже!) есть право выбора.

_________________
East or West - home is best!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2006 5:33 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:50 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Родина меня не забудет :)
ukrainka писал(а):
Дупа Зэлэна писал(а):
ДОСТАЛИ!!! Да что бы все это провалилось сквозь землю вместе с теми, для кого национальность и цвет кожи имеет значение большее, чем сам человек! Люди, опомнитесь!!!

+1
Перечитала посты Д.Зэлэной - на мой взгляд - самое разумное из всего написанного.
Вы можете не любить людей других национальностей - это ваше дело, но что вы можете сделать?
Вы можете называть их животными, презирать тех, кто водится с арабами, но вы ничего не можете изменить!
Вы же не сможете выгнать всех неевреев из Израиля. Значит надо сосуществовать. Иначе никогда не будет покоя на земле Израиля.
У свободного человека (и девушек тоже!) есть право выбора.
:_141

_________________
В любви нельзя отличить победу от капитуляции. ©


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2006 5:37 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
ukrainka писал(а):
Дупа Зэлэна писал(а):
ДОСТАЛИ!!! Да что бы все это провалилось сквозь землю вместе с теми, для кого национальность и цвет кожи имеет значение большее, чем сам человек! Люди, опомнитесь!!!

+1
Перечитала посты Д.Зэлэной - на мой взгляд - самое разумное из всего написанного.
Вы можете не любить людей других национальностей - это ваше дело, но что вы можете сделать?
Вы можете называть их животными, презирать тех, кто водится с арабами, но вы ничего не можете изменить!
Вы же не сможете выгнать всех неевреев из Израиля. Значит надо сосуществовать. Иначе никогда не будет покоя на земле Израиля.
У свободного человека (и девушек тоже!) есть право выбора.


Украинка, ну, не все так делят, на евреев и остальных.
Я, например-этих деятелеи, называюших ХОМО Сапиенс-ГОИ,
не переревариваю, как и Вы.
Есть правда и другие, в сушности-такие же.
Только у тех-ЖИДЫ любимая тема.
Но это-уже другая история..

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2006 5:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
Дупа Зэлэна писал(а):
По-моему, надо четко определиться о ком мы тут спорим!

На спор это мало похоже-это выяснение отношений. На самом деле дело,как мне кажется, вот в чём. Есть несколько вариантов.
1-арабы едут в Россию учиться, работать, скажем, и там женяться. Для них русские девчонки-воплощение всех их фантазий, для девчонок арабы-тоже некое воплощение мечты. Возможна и любовь между ними, но скорее всего одни используют других. Парни-красоту, девушки-возможность уехать заграницу при чём им до арабо-израильского конфликто глуьоко насрать.
2-арабо-русские отношения местного разлива. Как правило это происходит на периферии страны(где и так русскоговорящих пацанов раз-два о обчёлся), где молодые девчонки тусуются с арабами, друзами(с кем-то же надо, если своих не хватает). В том возрасте у арабов и средств побольше, да и машина может есть-вот молодой и хочется повыё.... Возраст такой. Но повзрослв она либо уезжает в центр, либо понимает, что с арабами ей не интересно и ищет себеподобного, либо просто полюбила(бывает и такое) и живёт с ним.
3-самый распространёный. Не малолетки, а вполне здравомыслящие девушки, женщины встречаются, живут и т.д. с арабами ради улучшения своего материального положения. И не только с арабами, но и с изр. тоже. Каждый ленацэль друг-друга. Иногда может возникнуть и любовь. Я так думаю.
К интернациональным бракакм, которые были приняты в б. СССР,думаю,отношения не имеет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2006 5:50 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:50 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Родина меня не забудет :)
В том-то и дело, вопрос не был четко сформулирован, поэтому участники, с вашего позволения, беседы сами домысливают его.
Just нарисовал почти правдивую картинку с несколькими составляющими, только имел ли это ввиду автор?

_________________
В любви нельзя отличить победу от капитуляции. ©


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2006 6:32 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 7:28 am
Сообщения: 6
Откуда: Израиль
Я вам скажу так:нормальная девушка (из нормальной семьи)с восточным то араб или мароканец не пойдёт.Но есть девушки из неполных семей или проблемных семей где она не чуствует под
держки.Такие девчонки ищут тепла на стороне.У арабов большие семьи у мароканцев есть блат а руссаки только едят друг друга.
Такова жизнь и не надо некого осуждать а посмотрите сами на себя.Вырастите 2-3 девочек в тепле и любви да они на этих зверей и не посмотрят.И будут искать в русских парнях свою судьбу. :wink:

_________________
Не учите меня жить, лучше помогите материально!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2006 7:03 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Oпять двадцать пять! Вернулись к исходной точке. Да оставьте вы их в покое - каждая взрослая женщина - взрослый человек и сама решает, с кем ей хорошо, а с кем плохо. К тому же условия меняются со временем. Что, мало людей разводятся в конвенциональных браках? Сколько можно мусолить эту тему? У кого есть право порицать других за их поступки, если они, если и делают кому-то зло, то только самим себе? Вам, тем, кто осуждает этих женщин, это не стОит ни копейки ваших налогов. А если девушка предпочла вам араба, то пеняйте только на себя. И даже если вы и сам ангел с крылышками, то заставить любить даже ангелов нельзя.

Как я сказала выше (и Дупа Зелёная не совсем верно меня поняла), решайте сами, хотите ли вы продолжать общаться с такой девушкой (женщиной) или нет. Это зависит от вашего кругозора и воспитания с одной стороны и от личности женщины с другой. Но объявлять им анафему вы просто не имеете никакого права, если не хотите быть похожими на блюстителей иранской революции.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2006 7:54 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 8:14 pm
Сообщения: 328
donbai писал(а):
Я вам скажу так:нормальная девушка (из нормальной семьи)с восточным то араб или мароканец не пойдёт.Но есть девушки из неполных семей или проблемных семей где она не чуствует под
держки.Такие девчонки ищут тепла на стороне.У арабов большие семьи у мароканцев есть блат а руссаки только едят друг друга.
Такова жизнь и не надо некого осуждать а посмотрите сами на себя.Вырастите 2-3 девочек в тепле и любви да они на этих зверей и не посмотрят.И будут искать в русских парнях свою судьбу. :wink:


НУ НАКОНЕЦ ТО ПРОЗВУЧАЛА ЗДРАВАЯ МЫСЛЬ :lol: :lol: 100%


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2006 8:00 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
BARAK писал(а):
donbai писал(а):
Я вам скажу так:нормальная девушка (из нормальной семьи)с восточным то араб или мароканец не пойдёт.Но есть девушки из неполных семей или проблемных семей где она не чуствует под
держки.Такие девчонки ищут тепла на стороне.У арабов большие семьи у мароканцев есть блат а руссаки только едят друг друга.
Такова жизнь и не надо некого осуждать а посмотрите сами на себя.Вырастите 2-3 девочек в тепле и любви да они на этих зверей и не посмотрят.И будут искать в русских парнях свою судьбу. :wink:


НУ НАКОНЕЦ ТО ПРОЗВУЧАЛА ЗДРАВАЯ МЫСЛЬ :lol: :lol: 100%

давно такой ахинеи не читала.

во первых, неполная семья совершенно не означает, что в ней есть отсутствие поддержки.

во вторых, человек, привыкший к одной тихой бабушке и одной далёкой тёте просто не вынесет эту восточную хамулу.

ну и в третьих, и среди русских говна хватает, почему, собственно, oни идут как пример "хорошести"?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2006 8:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 6:05 pm
Сообщения: 840
Откуда: TLV
Дупа Зэлэна писал(а):

Caroline писал(а):
Да пусть спят с кем хотят. А ты и я будем решать сами, хотим ли мы с такими поддерживать отношения или нет.

Дупа Зэлэна писал(а):
Разумеется, нет! К зараженным проказой лучше уже не приближаться.
Самое интересное, кто об этом знать будет?.. Я работала два года на немалом предприятии, где работники доставлялись на работу и домой специально организованной развозкой. Почти все водители автобусов и маршруток были арабами из одной светской деревни (их жены одевались по-светски, не носили платков). На предприятии работали в основном «русские» женщины. И кто там смотрел на национальность и происхождение! Наши девки встречались с арабскими водителями. Кто просто развлекался, кто влюблялся без памяти, кто еще чего… Так же и они, арабы: кто развлекался, кто серьезные романы заводил, кто детей общих… Параллельно «русские» встречались с «русскими», «русские» с «марроканцами» - кто просто развлекался, кто влюблялся без памяти, кто еще чего… Это жизнь! Это её естественные проявления! И имели эти бабы ввиду рассуждения «еврейских парней», о которых писал Саша Б. И от этого людьми прокаженными не стали. Ни те, кто с арабами, ни те, кто с «марроканцами», ни те, кто с «русскими» ..


ПРОТИВОРЕЧИЕ НАЛИЦО , СНАЧАЛА ТЫ ПИШЕШЬ, ЧТО НЕЛЬЗЯ СВЯЗЫВАТЬСЯ С "ПРОКАЖЁННЫМИ", И ТУТ ЖЕ УТВЕРЖДАЕШЬ ОБАТНОЕ, ЧТО НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО В СВЯЗИ С АРАБАМИ, ТАК ТЫ УЖЕ ОПРЕДЕЛИСЬ , НА ЧЬЕЙ ТЫ СТОРОНЕ?????

KINK писал(а):
mina писал(а):
Ну а с другой стороны, если женщина с арабом, ой, она уже не того итд. Или мужчина, который видит это, сразу думает о том, что ему не досталось ....
Короче, мое мнение у меня конечно однозначно, да. Но я не думаю, что у меня есть какое-то право осуждать другого.
:shock: мое мнение у меня конечно однозначно, НЕТ. :P :x
Если женщина хороша, то и после араба - она останется ЖЕНЩИНОЙ и каждый мужчина будет её хотеть, как до/так и после
Женщина - это не одноразовая посуда и ты не права :o :o и осуждать их не надо.

Дупа Зэлэна писал(а):
Ну да..


НУ ДА ....ДА ? ИЛИ НУ ДА НЕТ ?ТЫ ВООБЩЕ КОГО В ЭТОМ ПОСТЕ ПОДДЕРЖАЛА ?

Саша Б. писал(а):
Представь себе что это твоя дочь или сестра, переспавшая с арабом из Джибалии. Именно с тем арабом, у которого вся семья ненавидит твой народ и этот араб будет рассказывать своим друзьям как хороша она была в постели.
А кто из мужиков других национальностей так не делает (из тех, кто делает). Мужик – он и в Африке мужик..[/quote]

ПРИЧЁМ ТУТ МУЖИК ? РЕЧЬ ШЛА О ТОМ, ЧТО ТОТ КТО БУДЕТ СПАТЬ С ТВОЕЙ ДОЧЕРЬЮ - ТВОЙ ВРАГ , А ТЕБЕ ПОТОМ ЕЩЁ ПРИДЁТСЯ ВЫСЛУШИВАТЬ, КАК ХОРОША ТВОЯ ДОЧЬ В ПОСТЕЛИ , ТЫ ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕШЬ НА ЧЁМ ПОСТАВЛЕН АКЦЕНТ , ТО ПРОСТО ПЕРЕСПРОСИ

Neonod писал(а):
Вот вот , начитается наша девушка корана , и решит совершить "добрый" поступок и взорвёт очередной автобус( из любви к очередному дикарю ), а мараквакеры только этого и ждут чтоб обвинить русских в подобном грехе!

Дупа Зэлэна писал(а):
Ты сам-то его читал?! Покажи место, где говорится о насилии, терроризме, о превосходстве мусульман над другими, о неверных (в смысле исповедующих другие религии)! И очень попрошу для начала отыскать, набившую всем оскомину, фразу «убей неверного».


Я ТО ДОРОГАЯ МОЯ В СИЛУ СВОЕЙ РАБОТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ШТАХИМ МАТАЮСЬ ОТ РАФИАХА ДО БАККА ЭЛЬ ГАРБИЯ И ЛИЧНО МНЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОКАЗЫВАЛИ СУРУ В КОРАНЕ ГДЕ ПОДРОБНО ГОВОРИТЬСЯ О НЕВЕРНОМ - КТО ЭТО И ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ , НЕ ВСЕ ПРОПОВЕДУЮТ ОДИНАКОВО ТАК ЖЕ КАК И КАШРУТ НО В ЦЕЛОМ МУСУЛЬМАНСКИЙ МИР ПОНИМАЕТ ИМЕННО ТАК КАК Я ПРЕПОДНЁС ЭТО В МОЁМ ПОСТЕ .

Цитата:
Г. Rev. Pat Robertson - известный христианский проповедник и знаток Корана говорит, что в Коране сказано, что все люди на Земле должны быть обращены в Ислам. А кто не захочет, должен быть уничтожен.(НЕВЕРНЫЙ) А сколько раз в Коране сказано «[color=red]Убей неверного!»? Раз 15. А неверные не только безбожники, а просто люди не их веры. И это Ваша священная книга, посланная богом! «Убей неверного!» - так должны соблюдать мусульмане 2-ю суру: «Не убий!». .

.
Neonod писал(а):
Я не в состоянии изменить ситуацию один , но как говорится вместе мы сила ...
Я считаю что нам (кому не наплевать) необходимо каким то образом поднять эту тему в средствах массовой информации !
Показать что нам не на плевать на нашу молодёжь !
Я так же готов выслушать предложения со стороны , именно по этой причине была мною затронута и вынесена на общее обсуждение эта тема !

Дупа Зэлэна писал(а):
Предлагаю запустить в СМИ лозунг: «Даешь альтернативу арабской пипиське!» :_26.

И ПО ТВОЕМУ , Я ДОЖЕН ВСЕРЬЁЗ ВОСПРИНИМАТЬ , ЭТОТ СКАЗАНЫЙ ТОБОЮ БРЕД ???????? NO COMMENT
shushana писал(а):
Не вижу ничего плохого в арабском муже , по крайней мере не пьёт! (вера не разрешает ) а дети это всегда хорошо .
А что нам делать, если русским сегодня ,только фотомоделей подавай , а чуть лишний килограмм появился , сразу носом фыркают , унижаться что-ли?
Какое примитивное мышление, простите….[/quote]
ОПЯТЬ НЕ ПОНЯТНО НА ЧЬЕЙ ТЫ СТОРОНЕ .......
mina писал(а):
А если мадам обожглась пару раз с местными или с русскими и остановила свой выбор на арабе(и не жадный,и Пушкина читал,и на софшавуа едут на отдых,и никаких взаимных обязательств на будующее) и живет с ним почти три года?

Дупа Зэлэна писал(а):
Так может рассуждать только мадам, которая ТК. Обжигаются не на арабах или евреях, обжигаются на людях и ситуациях.

???????? ЧЁ К ЧЕМУ ?
Iakov писал(а):
Кайфуйте девушки под всеми мужиками ,которые вам нравятся.Об этом можно поговорить,но нельзя запретить...
Дупа Зэлэна писал(а):
Мужик уверенный в себе!.

А ЭТО ТЫ К ЧЕМУ ?

Надеюсь я всё популярно пояснил , потому что не собераюсь это впредь делать , времени жаль , вспомни истину КРАТКОСТЬ СЕСТРА ТАЛАНТА ! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2006 8:15 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:50 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Родина меня не забудет :)
donbai писал(а):
Вырастите 2-3 девочек в тепле и любви да они на этих зверей и не посмотрят.И будут искать в русских парнях свою судьбу. :wink:
:_42 Уморил!

_________________
В любви нельзя отличить победу от капитуляции. ©


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2006 8:21 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:50 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Родина меня не забудет :)
Caroline писал(а):
(и Дупа Зелёная не совсем верно меня поняла), решайте сами, хотите ли вы продолжать общаться с такой девушкой (женщиной) или нет. Это зависит от вашего кругозора и воспитания с одной стороны и от личности женщины с другой. Но объявлять им анафему вы просто не имеете никакого права, если не хотите быть похожими на блюстителей иранской революции.
Верно подмечено. Просто высказывания об "общаться или не общаться после ЭТОГО" я не понимаю. Т.е. вообще почему ставится так вопрос? Похоже на "общаться ли с уголовниками, прокаженными, больными спидом и т.д. - каждый решает сам". Вот что мне не понравилось.

_________________
В любви нельзя отличить победу от капитуляции. ©


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2006 8:30 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:oops:

А у МЕНЯ на арапок не стоит!!
Эфиопку или кубинку или мароканку - ДА!!!
А вот на палесскую вонючку нет1
Турчанки симпатишные! А енти толстожопые палесско-муслимские матки бррррр
даже арафатка стюардессу себе нашел не палесскую ....
ни фуя нихто ни понимает! а понаписали здеся флуду до хера :lol:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2006 8:38 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Дупа Зэлэна писал(а):
Caroline писал(а):
(и Дупа Зелёная не совсем верно меня поняла), решайте сами, хотите ли вы продолжать общаться с такой девушкой (женщиной) или нет. Это зависит от вашего кругозора и воспитания с одной стороны и от личности женщины с другой. Но объявлять им анафему вы просто не имеете никакого права, если не хотите быть похожими на блюстителей иранской революции.
Верно подмечено. Просто высказывания об "общаться или не общаться после ЭТОГО" я не понимаю. Т.е. вообще почему ставится так вопрос? Похоже на "общаться ли с уголовниками, прокаженными, больными спидом и т.д. - каждый решает сам". Вот что мне не понравилось.

Я имела в виду, что случается, что в смешанных браках или даже в случаях сожительства, одна сторона частенько переходит на сторону другой в отношении политических взглядов. Например, были случаи, когда "русские" женщины полностью принимали убеждения своего палестинского муже/возлюбленного/друга - как хотите назвать. Для меня их отношения были исключительно их личным делом, но до тех пор, как эта женщина не стала отождествляться с выражением его национального протеста и не стала способствовать терактам, прикрывая своего возлюбленного. В этот момент эта женщина перешла границы дозволенного и стала опасной для окружения. В таком случае увлечение и любовь не могут быть оправданием. В таком случае этот человек становится просто врагом. Чего не сделаешь во имя любви?! Однако и здесь есть непереходимые границы, как бы тяжело это ни было.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2006 9:33 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Just писал(а):
mina писал(а):
Подумайте и о том, что не каждый согласится с вашим образом жизни, потому что не каждый способен попы кому-то ради выгоды вытирать или с арабами ради выгоды дружить.

Твоё истЕ/O?рическое поведение на форуме говорит о многом. Ты просто не понимашь как ты смешна и уродлива в своём негодовании. Где я писал, что дружу с арабами? Допустим дружу и что? Что из этого? Попы, милая, я не лизал по простой причине, что мне в этом нет необходимости. Я материально обеспечен, морально спокоен ни от кого не завишу. Моя профессия позволяет мне решать с кем работать, а с кем нет. И если другие идут на разного рода подобные дела, то я их понимаю, они это делают не от сладкой жизни.
Для себя же я пока определил, что ты ,действительно, неуравновешенная особа с профильтрованным мозгом и довольно куцим мышлением. Мне просто интересно как ты выискиваешь из-ничего моменты, чтобы уцепиться за них, выстроить свою какую-то теорию и наброситься на оппонента. Мина, я могу ошибаться, но большинство участников, которые неоднократно высказывали тебе твою неуравновешенность, все мы не можем сойтись на одном и том же. Или они тоже плохие? Иные? Не такие как все, не такие как ты? .

Опять понаписали так много, а смысла мало.
Что вам не понравилось???
Если вы говорите, что вы со всеми по разному, а именно, ведете себя, так же как они, то я не написала ничего вам противоречащего, именно так вы уже пару комментаров выражаете, а начала я так: ради выгоды вы хамить не будете, что вы подтвердили. Или вы сейчас хотите отказаться от вами сказанного, потому что поняли, что бред сказали?
Так в чем у вас проблемы? И вообще - вернитесь лучше к теме. :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2006 9:40 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Caroline писал(а):
Дупа Зэлэна писал(а):
Caroline писал(а):
(и Дупа Зелёная не совсем верно меня поняла), решайте сами, хотите ли вы продолжать общаться с такой девушкой (женщиной) или нет. Это зависит от вашего кругозора и воспитания с одной стороны и от личности женщины с другой. Но объявлять им анафему вы просто не имеете никакого права, если не хотите быть похожими на блюстителей иранской революции.
Верно подмечено. Просто высказывания об "общаться или не общаться после ЭТОГО" я не понимаю. Т.е. вообще почему ставится так вопрос? Похоже на "общаться ли с уголовниками, прокаженными, больными спидом и т.д. - каждый решает сам". Вот что мне не понравилось.

Я имела в виду, что случается, что в смешанных браках или даже в случаях сожительства, одна сторона частенько переходит на сторону другой в отношении политических взглядов. Например, были случаи, когда "русские" женщины полностью принимали убеждения своего палестинского муже/возлюбленного/друга - как хотите назвать. Для меня их отношения были исключительно их личным делом, но до тех пор, как эта женщина не стала отождествляться с выражением его национального протеста и не стала способствовать терактам, прикрывая своего возлюбленного. В этот момент эта женщина перешла границы дозволенного и стала опасной для окружения. В таком случае увлечение и любовь не могут быть оправданием. В таком случае этот человек становится просто врагом. Чего не сделаешь во имя любви?! Однако и здесь есть непереходимые границы, как бы тяжело это ни было.

Это - одна из больших проблем, особенно, когда партнер - из какой-либо фанатической организации.
Поэтому иногда я подумываю, что такие используют в принципе, внушения чувства любви, для того, чтобы сделать "оружие" для "борьбы"...
Я не знаю, помнит ли кто историю про мальчика, которого одна арабка заманила чувствами, чтобы убить.... Читала ее признания, просто ужас - ее мысли.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2006 9:44 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
mina писал(а):
Это - одна из больших проблем, особенно, когда партнер - из какой-либо фанатической организации.
Поэтому иногда я подумываю, что такие используют в принципе, внушения чувства любви, для того, чтобы сделать "оружие" для "борьбы"...
Я не знаю, помнит ли кто историю про мальчика, которого одна арабка заманила чувствами, чтобы убить.... Читала ее признания, просто ужас - ее мысли.

Конечно помню! Эта арабка сейчас отсиживает в Израильской тюрьме. И вот теперь, когда, очевидно, уже ведутся переговоры по освобождению заложников, она будет первой, кого освободят в обмен на наших солдат. Так убийцы уходят от наказания. А вот была бы высшая степень наказания, то и проблемы такие легче решались бы. Но это - другая тема.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2006 9:54 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Если кто забыл этот случай:

Цитата:
"Буду видеть хорошие сны о тебе..."
Эта история любви и предательства могла случиться только в нашем XXI веке. Время, когда самые современные средства связи не только соединяют влюбленных, но и становятся орудием коварства и измены.

Все началось с того, что Офир Рахум, 16-летний школьник из израильского города Ашкелон, познакомился в Сети с 24-летней активисткой ФАТХа (Организация освобождения Палестины) Аманой Муной. Она представилась еврейкой Салли, недавней репатрианткой из Марокко. Переписка закончилась тем, что парень безнадежно влюбился. Он даже не подозревал, что его избранница не просто играет в любовь, а хладнокровно осуществляет свой дьявольски задуманный план .....

Вся статья на
http://www.sem40.ru/politics/barbarism/16959/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2006 9:55 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Caroline писал(а):
mina писал(а):
Это - одна из больших проблем, особенно, когда партнер - из какой-либо фанатической организации.
Поэтому иногда я подумываю, что такие используют в принципе, внушения чувства любви, для того, чтобы сделать "оружие" для "борьбы"...
Я не знаю, помнит ли кто историю про мальчика, которого одна арабка заманила чувствами, чтобы убить.... Читала ее признания, просто ужас - ее мысли.

Конечно помню! Эта арабка сейчас отсиживает в Израильской тюрьме. И вот теперь, когда, очевидно, уже ведутся переговоры по освобождению заложников, она будет первой, кого освободят в обмен на наших солдат. Так убийцы уходят от наказания. А вот была бы высшая степень наказания, то и проблемы такие легче решались бы. Но это - другая тема.

Я думаю, что для таких случаев нужно было бы придумать другое наказание, чтобы неповадно им стало... А обменять - таких НЕЛЬЗЯ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2006 12:30 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:50 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Родина меня не забудет :)
Caroline писал(а):
Я имела в виду, что случается, что в смешанных браках или даже в случаях сожительства, одна сторона частенько переходит на сторону другой в отношении политических взглядов.
Понятно.

_________________
В любви нельзя отличить победу от капитуляции. ©


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2006 12:33 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:50 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Родина меня не забудет :)
Горе ты луковое! Вот сам себя глупышом и назвал! Я же здесь все расписала по пунктам! http://forum.souz.co.il/viewtopic.php?p=1354927&highlight=#1354927
Neonod писал(а):
ПРОТИВОРЕЧИЕ НАЛИЦО , СНАЧАЛА ТЫ ПИШЕШЬ, ЧТО НЕЛЬЗЯ СВЯЗЫВАТЬСЯ С "ПРОКАЖЁННЫМИ", И ТУТ ЖЕ УТВЕРЖДАЕШЬ ОБАТНОЕ, ЧТО НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО В СВЯЗИ С АРАБАМИ, ТАК ТЫ УЖЕ ОПРЕДЕЛИСЬ , НА ЧЬЕЙ ТЫ СТОРОНЕ?????
Это же издевка над высказыванием Керолайн! Разумеется, я так не считаю! Смотри пункт 8. И так по всем пунктам. :)

_________________
В любви нельзя отличить победу от капитуляции. ©


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2006 12:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
mina писал(а):
Just писал(а):
Твоё истЕ/O?рическое поведение на форуме говорит о многом. .


нет, не истОрическое, а истерическое.Во-первых у тя появился повод обвинить меня в неграмотности, во-вторых на исторический персонаж ты явно не претендуешь. Пожалуй, образ Фрекен Бок-самое то.
Цитата:
Опять понаписали так много, а смысла мало.

Ну тут уж,действительно, моей вины никакой, что за количеством букв тебе не виден смысл написанного. Либо проблема со зрением, либо с пониманием, но явно что-то не то.

Цитата:
Так в чем у вас проблемы?

Писал уже-проблем НИКАКИХ у меня нет. Ни с кем и ни с чем. Представляешь?
Цитата:
И вообще - вернитесь лучше к теме. :!:

не нуждаюсь в твоих указаниях, советую заняться собой, фитнесом,например-это лучше, чем преследовать меня, крыша же может съехать окончательно.Жалко, такой экспонат! Ты к мадам Тюссо не обращалась на предмет изготовления восковой Мины, чтоб показывать всем "какой быть не надо"?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2006 12:43 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Just писал(а):
Твоё истЕ/O?рическое поведение на форуме говорит о многом. .
нет, не истОрическое, а истерическое. (где "е" и где "и")

mina писал(а):
Опять понаписали так много, а смысла мало.

Just писал(а):
Ну тут уж,действительно, моей вины никакой, что за количеством букв тебе не виден смысл написанного. Либо проблема со зрением, либо с пониманием, но явно что-то не то..

Наши мудрецы говорили, что чем лаконичнее, тем лучше.
Just писал(а):
Так в чем у вас проблемы?Писал уже-проблем НИКАКИХ у меня нет. Ни с кем и ни с чем. Представляешь?
Да ну, не видно, ни по этому, ни по предыдущему комментару.

Цитата:
И вообще - вернитесь лучше к теме. :!:

не нуждаюсь в твоих указаниях??? (покажите где? если то про тему, то это правило здесь), советую заняться собой, фитнесом, например-это лучше, чем преследовать меня, крыша же может съехать окончательно.[/quote]
У вас что, мания преследования и мания величия одновременно ? :)
Да и говорили, что никому ничего не советуете, а каждый комментар с "советами", да всякими фантазиями обо мне?
Ну а где же ответ ваш на то, что сами сказали? Решили его пропустить, потому что сглупили? Это о том, что вы с волками - по волчьи?
Проблем с чтением у меня нет. Только у людей, которые пишут длиннейшие бессмысленные комментары (много буквочек совсем не обязательно много смысла!!!, скорее наоборот!), ну а потом еще кучу, чтобы самим себе признаться, что бред понаписали. :P


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2006 12:51 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Дупа Зэлэна писал(а):
Горе ты луковое! Вот сам себя глупышом и назвал! Я же здесь все расписала по пунктам! http://forum.souz.co.il/viewtopic.php?p=1354927&highlight=#1354927
Neonod писал(а):
ПРОТИВОРЕЧИЕ НАЛИЦО , СНАЧАЛА ТЫ ПИШЕШЬ, ЧТО НЕЛЬЗЯ СВЯЗЫВАТЬСЯ С "ПРОКАЖЁННЫМИ", И ТУТ ЖЕ УТВЕРЖДАЕШЬ ОБАТНОЕ, ЧТО НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО В СВЯЗИ С АРАБАМИ, ТАК ТЫ УЖЕ ОПРЕДЕЛИСЬ , НА ЧЬЕЙ ТЫ СТОРОНЕ?????
Это же издевка над высказыванием Керолайн! Разумеется, я так не считаю! Смотри пункт 8. И так по всем пунктам. :)

Дупа Зэлэна, это не издевка, он просто читать по русски не может, да прочитанное понять.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2006 12:56 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:50 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Родина меня не забудет :)
mina писал(а):
Дупа Зэлэна писал(а):
Горе ты луковое! Вот сам себя глупышом и назвал! Я же здесь все расписала по пунктам! http://forum.souz.co.il/viewtopic.php?p=1354927&highlight=#1354927
Neonod писал(а):
ПРОТИВОРЕЧИЕ НАЛИЦО , СНАЧАЛА ТЫ ПИШЕШЬ, ЧТО НЕЛЬЗЯ СВЯЗЫВАТЬСЯ С "ПРОКАЖЁННЫМИ", И ТУТ ЖЕ УТВЕРЖДАЕШЬ ОБАТНОЕ, ЧТО НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО В СВЯЗИ С АРАБАМИ, ТАК ТЫ УЖЕ ОПРЕДЕЛИСЬ , НА ЧЬЕЙ ТЫ СТОРОНЕ?????
Это же издевка над высказыванием Керолайн! Разумеется, я так не считаю! Смотри пункт 8. И так по всем пунктам. :)

Дупа Зэлэна, это не издевка, он просто читать по русски не может, да прочитанное понять.
:lol:

_________________
В любви нельзя отличить победу от капитуляции. ©


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2006 1:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
mina писал(а):
Just писал(а):
Твоё истЕ/O?рическое поведение на форуме говорит о многом. .
нет, не истОрическое, а истерическое. (где "е" и где "и")


ну, чё я говорил? Дай только повод......
mina писал(а):
Опять понаписали так много, а смысла мало.

Наши мудрецы говорили, что чем лаконичнее, тем лучше.

уточни, "наши"-это кто?

........мне надоело окончательно играть с тобой в писульки. Как говорят-"как об стенку горох"(не воспринимай всё однозначно, это тоже пословица, которой ты можешь не знать). Из темы в тему одно и то же.... Объясняй-не объясняй-ото да-вар. Тебе во мне что-то не нравится-гуляй! Чё ты хочешь мне доказать? В чём ты хочешь меня обвинить? Меня не интересуют твои мнения на этот счёт, фирштейн? Собери-ка мнения большинства о себе и поступи, руководствуясь этими высказываниями. Выиграют все!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2006 2:25 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 8:14 pm
Сообщения: 328
Just писал(а):
mina писал(а):
Just писал(а):
Твоё истЕ/O?рическое поведение на форуме говорит о многом. .
нет, не истОрическое, а истерическое. (где "е" и где "и")


ну, чё я говорил? Дай только повод......
mina писал(а):
Опять понаписали так много, а смысла мало.

Наши мудрецы говорили, что чем лаконичнее, тем лучше.

уточни, "наши"-это кто?

........мне надоело окончательно играть с тобой в писульки. Как говорят-"как об стенку горох"(не воспринимай всё однозначно, это тоже пословица, которой ты можешь не знать). Из темы в тему одно и то же.... Объясняй-не объясняй-ото да-вар. Тебе во мне что-то не нравится-гуляй! Чё ты хочешь мне доказать? В чём ты хочешь меня обвинить? Меня не интересуют твои мнения на этот счёт, фирштейн? Собери-ка мнения большинства о себе и поступи, руководствуясь этими высказываниями. Выиграют все!!!


да джаст тяжелый тебе случай выпал , как ты ещё держися. вообще не завидую мужу мине тяжело видимо ему.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2006 3:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
я извращенец :lol: я для себя совершенно случайно открыл новое развлечение-беседы с дамой Миной, вот и забавляюсь :lol: Блин, жаль, что я дури не курю-вот бы по-обкурке с ней пообщаться :lol: Иной раз пишу ей и думаю-во ведётся, и блин, не понимает ни юмора, ни шуток,ни сарказма, ни правды. Либо чёрное, либо белое, полу-тона не существуют! Я уже и прямым текстом, типа, не будь посмешищем для окружающих, а её это забавляет.....заводит.....чувствует себя нужной, необходимой, всезнающей-тоже, своего рода, терапия. Показывал как-то друзьям нашу переписку-ржали как лоси, просили, чтоб фотку прислала, чтоб на экспонат посмотреть :lol: Не осмелюсь попросить-боюсь неадекватной реакции :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2006 3:38 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Just писал(а):
я извращенец :lol: я для себя совершенно случайно открыл новое развлечение-беседы с дамой Миной, вот и забавляюсь :lol: Блин, жаль, что я дури не курю-вот бы по-обкурке с ней пообщаться :lol: Иной раз пишу ей и думаю-во ведётся, и блин, не понимает ни юмора, ни шуток,ни сарказма, ни правды. Либо чёрное, либо белое, полу-тона не существуют! Я уже и прямым текстом, типа, не будь посмешищем для окружающих, а её это забавляет.....заводит.....чувствует себя нужной, необходимой, всезнающей-тоже, своего рода, терапия. Показывал как-то друзьям нашу переписку-ржали как лоси, просили, чтоб фотку прислала, чтоб на экспонат посмотреть :lol: Не осмелюсь попросить-боюсь неадекватной реакции :lol:

Я всегда знала, что существуют мужчины-сплетники. А тут и письменное доказательство. И это ещё, наверное, думает о себе, что оно мужчина. С каким теплом отзываются о самом себе - "Just"... Это же полная противоположность такому индивидууму.
Just nothing лучше подходит тому, кто с какой ненавистью обо всех отзывается:
Just писал(а):
Это когда русские стройные девчонки (в отличии от своих широкотазых и коротконогих местных девах) ходят с изерами, ещё хуже арабами. Они используют их внешние данные для утверждения себя в глазах подобных плоскозатылочных, овцы же получают материальные блага и возможно,более изощрённый секс, как правило анальный. На каком-то этапе это устраивает обе половины.

О Мине смеет говорить, что она шуток не понимает. А сам-то зашоренный, чуть женщина имеет своё мнение и слово о свободе - так она уже и распутница для него. Только на этой теме и тусуется, самому себе доказать, какой он "справедливый", а на самом деле не терпящий инакомыслящих и инородных. Однако здесь для него поле-ягода. Нашёл себе сапог пару.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2006 4:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
А что это ты так сильно взъелась? Единомышленницу обидели? Тебя,вообще, кто-то спрашивал о чём-то? Поднималась тема хамства,помнишь? К тебе это никого отношения не имеет, хочешь сказать? Тебе ли говорить о моёй зашоренности, если до сих пор веришь в справедливость госаппарата и в то, что придёт Либерман и разгонит всех плохих или перестроят ХХ? Назови хоть одную умную мысль, ысказанную хоть где-то. Ты же темы человечские поднять не в состоянии. И о политике в стране рассуждаешь как будто в детстве не дочитала сказок-веришь в утопию и тешишь себя иллюзиями. Опен ю майн, женщина! А не тусуюсь я на других ветках поскольку не вижу для себя там интереса(тебя же пидоры интересуют и проститутки на севере (Как будто в центре их нет), исходя из последних твоих тем. Мне достаточно с кем обсуждать то, что мне надо. А ты,скооперировавшись со своей подругой, едите себя и других, если кто-то не писиется от восторга, что живёт в Израиле. Мож не так?
Про толстозадых и коротконогих изр. девках я тоже вру? На улицу выйди и посмотри кругом. Вдобавок к этому можешь проснуться вместе с местной красой и ты увидешь разницу какая она в мейк апе и какая она без него. Да, мне больно смотреть когда ицики выгуливают русских девчат. Вообще-то это было написано под воздействием фильма "украинские невесты". Видела его? Нет? Значит,вообще, не в курсе о чём речь. Сперва поинтересуйся о чём речь! Как всегда-слышит звон, да не знает где он.
Блин, понять не могу. То одна влезает за другого, то другая отвечает не за себя. Съешь меня есчо!
Адью, сударыня!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2006 4:29 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
этопростозвиздетс! Че опять не поделили? :lol: :lol: :lol:

с моей точки зрения, так называемые "Ицики", как марроканские, так и ашкеназские, намного красивее, чем "русские"....плюс часто одеваются лучше - наши никак не могут изжить в себе совковый стиль, даже молодежь - так что девушек можно понять.

Девушки, встречющиеся с мусульманами, просто не совсем понимают, с чем связываются. Ну, наивность. Святая простота.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2006 4:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Just писал(а):
Опен ю майн, женщина!

если не знаете язык, настоятельно советую им не польоваться. смешно получается.

Just писал(а):
Про толстозадых и коротконогих изр. девках я тоже вру? На улицу выйди и посмотри кругом. Вдобавок к этому можешь проснуться вместе с местной красой и ты увидешь разницу какая она в мейк апе и какая она без него. Да, мне больно смотреть когда ицики выгуливают русских девчат.

какой бред. и русских девочек хватает страшных, и израильтянок красавиц более, чем достаточно, и русские встречаются полнейшее быдло и шваль, и ициков продвинутых и образованных не мало.

к чему эти обобщения?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2006 4:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
Caroline писал(а):
Я всегда знала, что существуют мужчины-сплетники. А тут и письменное доказательство. И это ещё, наверное, думает о себе, что оно мужчина. С каким теплом отзываются о самом себе - "Just"... Это же полная противоположность такому индивидууму.

Существую и мужчины сплетники, но женщин-дур больше. Ты углядела в моём послании сплетни? Про кого? По-моему я ясно изложил свою позицию. Вот и доё*ывания к нику начались......
Цитата:
Just nothing лучше подходит тому, кто с какой ненавистью обо всех отзывается:
Just писал(а):
Это когда русские стройные девчонки (в отличии от своих широкотазых и коротконогих местных девах) ходят с изерами, ещё хуже арабами. Они используют их внешние данные для утверждения себя в глазах подобных плоскозатылочных, овцы же получают материальные блага и возможно,более изощрённый секс, как правило анальный. На каком-то этапе это устраивает обе половины.

где ты усмотрела тут ненависть и к кому? Прямая констатация факта.
Цитата:
О Мине смеет говорить, что она шуток не понимает. А сам-то зашоренный, чуть женщина имеет своё мнение и слово о свободе - так она уже и распутница для него.

Видишь ли, выбить стул из-под сидящего тоже ведь кому-то смешно доставляет, верно? Видимо и тебе тоже, вместе с подругой, если смысл общеизвестных фраз приходится обьяснять. Для меня даже самая грязная блядь-не распутница(заметь, что я ни на кого ярлыков не вешаю,не оскорбляю и не обзываю, это ты и она домысливаете всё за всех и выставляете виноватыми. Я же чисто высказываю своё мнение.) поскольку это её выбор, может и не всегда продиктованный собственной волей.
Цитата:
а на самом деле не терпящий инакомыслящих и инородных.
Это ты мне говоришь? Та, которая захлёбывается собственной слюной от ненависти ко всем арабам, та, которая готова обос*ать всю Россию за то, что в детстве где-то в своём местечке чего-то недополучила, та, которая отсылает всех, кто неподдерживает инфантильных твоих взглядов(чего стоят только твои размышления о политики), блиииииииииииииииииин........совсем рамсы попутала. Скажи, а вы с миной не сёстры? Стиль мышления один, цель нападения одна, логика, приблизительна,одна-отсутствующая. Зато амбиции!!!!!!Совершенство, да и только! Что ты хочешь мне доказать своими речами? Что ты ВСЁ? Что ты есть Бох? Что ты умнее, начитаней, образованей? Допустим, что дальше. Возможно, ты даже ешь больше меня и sрёшь, значит ты и говнистей меня? Нет, всё не то. То, что я тебя и мину как слепых котях в мочу тычу и говорю правду, а не онанирую интернет в поисках дряных статеек, тупых ссылок и недовольных речей в сторону Израиля. Ты понимаешь, насколько тебе нех делать, если ты сверяешь новости, роешься в поисках чего-то, просиживаешь в сети днями. У тя комплекс невостребованности, политик-гигант? У тя дом, семья есть? Или форум единственное место, где тебя выслушивают, точнее вычитывают? Блин, если б смогла бы ты оценить со стороны своё никчемное существование, но, увы......не дано поэтому и приходиться отбиваться мне от тебе подобных как Д/Араньян от мушкетёров Кординала.
Короче, бабы,идите по-одуванчики! Я с вами завязал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2006 4:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
Ane4ka писал(а):
Just писал(а):
Опен ю майн, женщина!

если не знаете язык, настоятельно советую им не польоваться. смешно получается.

видите ли, "д" пропустил или тоже придраться не к чему?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 531 сообщение ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB