Текущее время: Пт июн 07, 2024 5:19 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 555 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11 12 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 2:44 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 7:27 pm
Сообщения: 175
Дачник писал(а):
reptilia писал(а):
А я лично знаю парня из Израиля которого в детстве обрезали , у него при одном упоминании о сесксе или обрезании истерика начинается , потому что он даже помастурбировать нормально не может, когда требуется ему.

Вы это как специалист пишите.
После такой информации станешь думать, что все НЕобрезанный только и делают, что мастурбируют, дрочат по русски.
Обежаешь, гражданочка.
Да и ваще я вот что думаю.

И чего это русские так себя тут принижают? Мне знакомый написал, что очень много русских хорошо выучили язык, хорошо устроились, не стесняются что они русские. им до лампочки, что написано в паспорте они мол его раз в три года открывают. Да и женятся не каждый месяц.
А тут какийто нытики собралися. Вота ноют и ноют.


ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 8:21 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 8:27 am
Сообщения: 1187
Откуда: Leningrad
Короче посмотрела ету ссылку ... (неперовидимая игра слов) ... http://www.neuronet.ru/bibliot/b003/sx14004.html

САМОЦЕНЗУРА , я то думала что ето только уздечку обрезают , а тут вот так прям вобще варварство , я думала что у кого то кой чё не хватает признаю , но я не думала что настолько ... , Мазгоф нету у людей , варвары Самоцензура .
Не трожте детей САМОЦЕНЗУРА !!! САМОЦЕНЗУРА , себе можете хоть веки посрезать с глаз хоть чё , детей не трогайте САМОЦЕНЗУРА .
Я за издевательство над детьми , перегрызу глотку любому ублюдку . Я не навижу много вского рода насильников , но тех кто издевается над самым святым что есть у человека - над детьми , я не навижу больше всех остальных я не навижу етих САМЦЕНЗУРА лютой ненавистью и я буду давить 2 ЦЕНЗУРЫ , пока не изведу всех кто издевается над детьми . Издеватся над беззащитным и слабым я не позволю никому и никогда !!!

_________________
Сама невинность


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 8:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 7:09 am
Сообщения: 656
Откуда: Israel,Север
reptilia писал(а):
Короче посмотрела ету ссылку ... (неперовидимая игра слов) ... http://www.neuronet.ru/bibliot/b003/sx14004.html

САМОЦЕНЗУРА , я то думала что ето только уздечку обрезают , а тут вот так прям вобще варварство , я думала что у кого то кой чё не хватает признаю , но я не думала что настолько ... , Мазгоф нету у людей , варвары Самоцензура .
Не трожте детей САМОЦЕНЗУРА !!! САМОЦЕНЗУРА , себе можете хоть веки посрезать с глаз хоть чё , детей не трогайте САМОЦЕНЗУРА .
Я за издевательство над детьми , перегрызу глотку любому ублюдку . Я не навижу много вского рода насильников , но тех кто издевается над самым святым что есть у человека - над детьми , я не навижу больше всех остальных я не навижу етих САМЦЕНЗУРА лютой ненавистью и я буду давить 2 ЦЕНЗУРЫ , пока не изведу всех кто издевается над детьми . Издеватся над беззащитным и слабым я не позволю никому и никогда !!!

Начни с ваших местных (российских) мусульман (они ведь тоже обрезание делают свим детям).А потом доложишь о результатах. :D :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 9:02 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
reptilia, support :!:

_________________
Родство по крови порождает кровь.
A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 9:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 25, 2002 1:05 am
Сообщения: 568
Откуда: Israel
reptilia писал(а):
Короче посмотрела ету ссылку ... (неперовидимая игра слов) ... http://www.neuronet.ru/bibliot/b003/sx14004.html

САМОЦЕНЗУРА , я то думала что ето только уздечку обрезают , а тут вот так прям вобще варварство , я думала что у кого то кой чё не хватает признаю , но я не думала что настолько ... , Мазгоф нету у людей , варвары Самоцензура .
Не трожте детей САМОЦЕНЗУРА !!! САМОЦЕНЗУРА , себе можете хоть веки посрезать с глаз хоть чё , детей не трогайте САМОЦЕНЗУРА .
Я за издевательство над детьми , перегрызу глотку любому ублюдку . Я не навижу много вского рода насильников , но тех кто издевается над самым святым что есть у человека - над детьми , я не навижу больше всех остальных я не навижу етих САМЦЕНЗУРА лютой ненавистью и я буду давить 2 ЦЕНЗУРЫ , пока не изведу всех кто издевается над детьми . Издеватся над беззащитным и слабым я не позволю никому и никогда !!!



*** Reptilija: respect ***

_________________
http://www.hofesh.org.il/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 9:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 8:27 am
Сообщения: 1187
Откуда: Leningrad
" И если еврейские мужчины хотят подвергнуться обрезанию для того, чтобы таким образом выразить приверженность своим религиозным воззрениям (обычно обрезание совершается на восьмой день после рождения мальчика в память обета, данного Авраамом Богу), то почему бы не подождать с этим до того, как они достигнут совершеннолетия. Ведь это будет более значительным выражением приверженности своей вере, чем просто позволить, чтобы тебе оттяпали кончик пениса в то время, когда тебе всего несколько дней от роду и когда ты еще не можешь отличать Тору от телефонного справочника."
А поповоду издевательств , ещё никто не уходил от моего пинка под зад или ещё куда по крепче . Так что ухмылки некоторых не к месту .

_________________
Сама невинность


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 9:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 7:09 am
Сообщения: 656
Откуда: Israel,Север
reptilia писал(а):
" И если еврейские мужчины хотят подвергнуться обрезанию для того, чтобы таким образом выразить приверженность своим религиозным воззрениям (обычно обрезание совершается на восьмой день после рождения мальчика в память обета, данного Авраамом Богу), то почему бы не подождать с этим до того, как они достигнут совершеннолетия. Ведь это будет более значительным выражением приверженности своей вере, чем просто позволить, чтобы тебе оттяпали кончик пениса в то время, когда тебе всего несколько дней от роду и когда ты еще не можешь отличать Тору от телефонного справочника."
А поповоду издевательств , ещё никто не уходил от моего пинка под зад или ещё куда по крепче . Так что ухмылки некоторых не к месту .

Чё тебе евреи покоя не дают.У вас в России 20 миллионов мусульман-начни с них. :D :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 9:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 8:27 am
Сообщения: 1187
Откуда: Leningrad
Chessmaster
Мусульманами занимаемся . Евреи меня не беспокоят . Меня беспокоят фанатики , а так же надугательство над теми кто не может за себя постоять .

_________________
Сама невинность


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 9:57 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Испокон веков евреи делали своим детям обрезание и никогда издевательством это не считалось.А теперь вдруг стало издевательством.Тогда плочему те над кем "поиздевались" родители сами"издеваются" над своими детьми


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 9:58 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
негевец писал(а):
Испокон веков евреи делали своим детям обрезание и никогда издевательством это не считалось.А теперь вдруг стало издевательством.Тогда плочему те над кем "поиздевались" родители сами"издеваются" над своими детьми


Армейский принцып дедовщины. :lol:

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 10:18 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
reptilia писал(а):
Меня беспокоят фанатики , а так же надугательство над теми кто не может за себя постоять .

так и миллионы американцев, делающих своим детям обрезание из гигиенических соображений тоже фанатики? регулярно и с разрешения правительства, религии и и врачей насилующие своих детей? или только евреи?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 10:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 8:27 am
Сообщения: 1187
Откуда: Leningrad
Ane4ka писал(а):
reptilia писал(а):
Меня беспокоят фанатики , а так же надугательство над теми кто не может за себя постоять .

так и миллионы американцев, делающих своим детям обрезание из гигиенических соображений тоже фанатики? регулярно и с разрешения правительства, религии и и врачей насилующие своих детей? или только евреи?

Американцы те тожже жертвы промывания мозгов , национальности к етому никакого отношения не имеют .
Просто меня вобще повергло в шок когда я увидела что есть обрезание на самом деле , как вобще о таком можно так спокойно говорить . Неужели так сложно ребёнку самому предоставит выбор , делать ето с собой или нет ? Я не против самого обрезания я против насилия .

_________________
Сама невинность


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 11:01 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
reptilia писал(а):
Просто меня вобще повергло в шок когда я увидела что есть обрезание на самом деле , как вобще о таком можно так спокойно говорить .

отрезают кусочек кожи. я не понимаю, почему ты в таком ужасе.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 11:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
reptilia писал(а):
Американцы те тожже жертвы промывания мозгов , национальности к етому никакого отношения не имеют .

ну, для еврея, скажем, религия является промывкой могков. а у американцев и европейцев? кто и с зачем делает промывку мозгов с целью заставить людей делать обрезание?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 11:08 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Ane4ka писал(а):
reptilia писал(а):
Просто меня вобще повергло в шок когда я увидела что есть обрезание на самом деле , как вобще о таком можно так спокойно говорить .

отрезают кусочек кожи. я не понимаю, почему ты в таком ужасе.


Ну вообще-то мы в ужас не приходим, потому что тут это в порядке вещей, а человеку сторонему, который ни сном ни духом и вдруг впервые с этим сталкивается, это простительно. Я когда впервые увидел обрезанный член. мне тоже немного не по себе стало.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 11:26 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 12:28 pm
Сообщения: 3160
Откуда: Израиль
Насилие reptilia,это то чем ты занимаешся здесь. Ты насильно пытаешся навязать нам своё мнение и свои принципы. У тебя здесь кто-то спрашивал совета :?: Тебе жалко наших детей :?: Они бедные суходрочкой не смогут заниматся, айяяй. (ты фильм "жевательная резинка" посмотри. Они таки занимались этим и без шкурки)
Так что ж ты молчала когда их насралло мочил :?: А арафатка интифады устраивал, мы где были? А? Жалели арабских детишек. Так :!: А тут вдруг вспомнила и пожалела.
Так вот у наших детишек мамки есть. И они в отличие, от ваших от них не отказываются. И детских домов поэтому у нас нет.
Аидеше мама за своё дитё не только чужому но и собственному мужу, голову снимит. И если она не против обрезания, это о многом говорит :!:

_________________
Если забуду тебя, Иерусалим, отсохни десница моя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 11:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 8:27 am
Сообщения: 1187
Откуда: Leningrad
француз
Ваше право всё что хотите делать с вашими детьми ето ваши законы , но ето всё равно варварство надругательство над телом , как хотите называйте , я буду препятствовать распространению етого . Мне жалко детей. Я не приму етого никогда .
Ане4ка
И ето не кусочек кожи , у етого ксочка есть назначение очень важное . Я до сих пор в ШОКЕ . Я вас не понимаю . Вы только скажите почему вы нехотите дать детям самим сделать выбор когда вырастут ?

_________________
Сама невинность


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 12:23 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
reptilia писал(а):
Вы только скажите почему вы нехотите дать детям самим сделать выбор когда вырастут ?

потому, что во первых, в более взрослом возрасте эта операция проходит гораздо болезненние, и физически и морально. а во вторых, что значит "когда вырастут"? это в каком возрасте? потому, что уже с раннего подросткового возраста возникает надобность следить за гигиеной, и одна из целей этой "операции" теряется. вероятно, есть ещё и другие причины.

а у тебя какое то нездоровое отношение к этому. извини, конечно.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 3:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 8:27 am
Сообщения: 1187
Откуда: Leningrad
Ane4ka
КОГДА ВЫРАСТУТ - ЕТО после совершенно летия по своему желанию .
Насчёт гигиены ето всё ерунда , вы же себе половые губы не срезаете что бы под ними ничего не скапливалось , Ведь правильно .

Давайте начнём руки отрезать ноги их ведь тоже если не мыть то проблемы начинаются . Уши обязательно в целях гигиены , а то вдруг от избытка грязи в них воспаление начнётся , тем более толку с них никакого , так ... плоть и хрящи в которых грязь копится .

Почему вы и все остальные кто стремится совершить подобное над беззащитным ребёнком , не можете себе позволить , предаставить шанс ребёнку самому когда подрастёт выбирать колечить ли себя таким образом или нет ? - про гигиену ето всего лишь отмазки нелепые , про болезненность и травмы тоже (абсолютно тупые отмазки).
Отношение у меня нормальное , я говорю насилие над беззащитным и слабым ето омерзительно .

_________________
Сама невинность


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 3:30 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
reptilia писал(а):
про гигиену ето всего лишь отмазки нелепые , про болезненность и травмы тоже (абсолютно тупые отмазки).

если выбирать, верить тебе, или медицинским исследованиям огромного количества продвинутых стран, я, пожалуй, выберу последние как внушающие большее доверие.

зы. так а кто мозги то промывает? кому это надо? ты так и не ответил.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 3:38 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Анечка, утверждение о гигиенической пользе обрезания абсолютно верное, но оно из той же серии, что и утверждение о пользе бритья налысо в целях предотвращения вшивости. А ведь бритьё налысо абсолютно безболезненный акт, в отличии от обрезания, и что самое главное, поддающийся востановлению. (Т. е. волосы всегда можно отростить заново.)

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 3:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 8:27 am
Сообщения: 1187
Откуда: Leningrad
Ane4ka писал(а):
reptilia писал(а):
про гигиену ето всего лишь отмазки нелепые , про болезненность и травмы тоже (абсолютно тупые отмазки).

если выбирать, верить тебе, или медицинским исследованиям огромного количества продвинутых стран, я, пожалуй, выберу последние как внушающие большее доверие.

зы. так а кто мозги то промывает? кому это надо? ты так и не ответил.

Кто то же промыл вам мозги на счёт того что если не сделать обрезание , то обязательно у ребёнка в будущем будет Рак и прочая ерунда ,- ето полный бред .
А вы скажите почему вы себе в целях гигиены не отрезали половые губы например ?
Или вы что боитесь обяснить ребёнку что надо мыться , что надо мыть пипиську как следует и прочее , или вы брезгуете его мыть пока он беспомощен (в младенчестве) ? - Ето же маразм .

Единственное чем может обямнять обрезание ето религиозные мотивы как знак верности какому то соглашению с богом ... .
Так вот - какая же ето верность если ты ето сделал не добровольно , если тебя изнасиловали когда ты и понимать то ничего не понимал ?
Или в знак верности богу имелось в виду не себе обрезание сделать а изнасиловать ребёнка ?

_________________
Сама невинность


Последний раз редактировалось reptilia Чт окт 26, 2006 3:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 3:43 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Evgeniy 7 писал(а):
Анечка, утверждение о гигиенической пользе обрезания абсолютно верное, но оно из той же серии, что и утверждение о пользе бритья налысо в целях предотвращения вшивости. А ведь бритьё налысо абсолютно безболезненный акт, в отличии от обрезания, и что самое главное, поддающийся востановлению. (Т. е. волосы всегда можно отростить заново.)

возможные осложнение в следствии заболеваний мужской половой системы и в следствии вшивости я думаю несравнимы.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 3:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 8:27 am
Сообщения: 1187
Откуда: Leningrad
Ane4ka писал(а):
Evgeniy 7 писал(а):
Анечка, утверждение о гигиенической пользе обрезания абсолютно верное, но оно из той же серии, что и утверждение о пользе бритья налысо в целях предотвращения вшивости. А ведь бритьё налысо абсолютно безболезненный акт, в отличии от обрезания, и что самое главное, поддающийся востановлению. (Т. е. волосы всегда можно отростить заново.)

возможные осложнение в следствии заболеваний мужской половой системы и в следствии вшивости я думаю несравнимы.

Ето лишь ваши домыслы .

_________________
Сама невинность


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 3:48 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
reptilia писал(а):
Ane4ka писал(а):
возможные осложнение в следствии заболеваний мужской половой системы и в следствии вшивости я думаю несравнимы.

Ето лишь ваши домыслы .

обладающие не меньшим весом, чем ваши.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 3:50 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
reptilia писал(а):
Единственное чем может обямнять обрезание ето религиозные мотивы как знак верности какому то соглашению с богом ... . Так вот - какая же ето верность если ты ето сделал не добровольно , если тебя изнасиловали когда ты и понимать то ничего не понимал ? Или в знак верности богу имелось в виду не себе обрезание сделать а изнасиловать ребёнка ?

я же у тебя уже спрашивала.

оставь евреев в стороне.

пол мира, кроме евреев, практикует обрезание.

какое у тебя этому обьяснение? им кто и зачем мозги промывает?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 3:52 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Ane4ka писал(а):
Evgeniy 7 писал(а):
Анечка, утверждение о гигиенической пользе обрезания абсолютно верное, но оно из той же серии, что и утверждение о пользе бритья налысо в целях предотвращения вшивости. А ведь бритьё налысо абсолютно безболезненный акт, в отличии от обрезания, и что самое главное, поддающийся востановлению. (Т. е. волосы всегда можно отростить заново.)

возможные осложнение в следствии заболеваний мужской половой системы и в следствии вшивости я думаю несравнимы.


Возможные осложнения от вшивости это брюшной тиф, болезнь которая косила тысячами.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 3:56 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Evgeniy 7 писал(а):
Возможные осложнения от вшивости это брюшной тиф, болезнь которая косила тысячами.

вы мне скажите, когда в последний раз человек заражался из-за вшей брюшным тифом.

а потом почитайте статистику о том, что необрезанный мужчина подвeргается гораздо большему риску заразиться венерической болезнью, чем обрезанный.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 4:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 8:27 am
Сообщения: 1187
Откуда: Leningrad
Ane4ka писал(а):
reptilia писал(а):
Единственное чем может обямнять обрезание ето религиозные мотивы как знак верности какому то соглашению с богом ... . Так вот - какая же ето верность если ты ето сделал не добровольно , если тебя изнасиловали когда ты и понимать то ничего не понимал ? Или в знак верности богу имелось в виду не себе обрезание сделать а изнасиловать ребёнка ?

я же у тебя уже спрашивала.

оставь евреев в стороне.

пол мира, кроме евреев, практикует обрезание.

какое у тебя этому обьяснение? им кто и зачем мозги промывает?

Кому то мыться лень , а страдают ваши дети . Без вопросов если неделями не мыться , вести крайне опасный образ жизни , тебе обеспечены проблемы , но вы то разумные люди , не ужели вы не понимаете что для того что бы избежать всех проблем достаточно просто соблюдать правила гигиены . Мы же не в средних веках живём когда даже помыться проблема.

_________________
Сама невинность


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 4:04 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Ane4ka писал(а):
Evgeniy 7 писал(а):
Возможные осложнения от вшивости это брюшной тиф, болезнь которая косила тысячами.

вы мне скажите, когда в последний раз человек заражался из-за вшей брюшным тифом.

а потом почитайте статистику о том, что необрезанный мужчина подвeргается гораздо большему риску заразиться венерической болезнью, чем обрезанный.


Тиф я привёл как пример, вши являются переносчиком всевозможных инфекции, если вы схватили вши от человека больного инфекционым заболеванием, то вы скорее всего попали.
Насчёт обрезания в Америке- В Штатах уже давно прошла мода на обрезания именно из-за того, что современныё медицинские исследования опровергают предыдущие.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 4:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 8:27 am
Сообщения: 1187
Откуда: Leningrad
Ane4ka писал(а):
Evgeniy 7 писал(а):
Возможные осложнения от вшивости это брюшной тиф, болезнь которая косила тысячами.

вы мне скажите, когда в последний раз человек заражался из-за вшей брюшным тифом.

а потом почитайте статистику о том, что необрезанный мужчина подвeргается гораздо большему риску заразиться венерической болезнью, чем обрезанный.

В нулевых - после контакта длительно с заражённым партнёром заражения не избежать ни одному из них .
Обрезаный гораздо больше контактирует с заражённым партнёром - ето раз . Во вторых предохряняться надо с незнакомыми партнёрами.
Кроме религиозных мотивов для обрезания нет никаких причин , более менее его оправдывающих .
От всех проблем лекарство одно - соблюдайте товарищи правила гигиены, и прививайте ету привычку своим детям .

_________________
Сама невинность


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 4:16 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
reptilia писал(а):
В нулевых - после контакта длительно с заражённым партнёром заражения не избежать ни одному из них .
Обрезаный гораздо больше контактирует с заражённым партнёром - ето раз . Во вторых предохряняться надо с незнакомыми партнёрами.

надо не надо, при чё здесь это? я вам о статистике, про одинаковые условия говорю, при которых необрезанный скорее заразится, чем обрезанный. и уж тем более я не говорю о длительном постыоянном контакте.

reptilia писал(а):
Кроме религиозных мотивов для обрезания нет никаких причин , более менее его оправдывающих .

однако же миллионы образованных людей всё равно это делают. наверно, они все мерзавцы и насильники, мечатающие причинить боль собственным детям и поиздеваться над их беспомощностью.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 4:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 8:27 am
Сообщения: 1187
Откуда: Leningrad
Ane4ka
Какая статистика , какие данные ? Откуда ? Кто их проводил , уж не тот ли извращенец что рекомендовал выжигать девочкам малолетним клиторы кислотой?
Или вокруг вас полно заражённых венерическими заболеваниями , У вас полно знакомых поражённых раком пиписьки ?
Ваш ребёнок собрался иметь секс до 14 лет ИЛИ как сейчас подгузники поменяет и поёдёт ловить венерическеие заболевания от продавцов секс услуг ? :D :D :D :D :D :D :D

_________________
Сама невинность


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 4:28 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Чтобы не скапливалась грязь под ноктями, можно их обстригать каждую неделю, а можно вырвать их с корнем. Негативных последствий вырывание ногтей не несёт, просто огрубеет кожа на месте, где был ноготь и всё. Анечка, что бы вы сказали, если бы услышали, что где-то младенцим вырывают ногти с корнем? Думаю были бы возмущены. А вот если бы вы жили в стране, где вырывание ногтей является повсеместным религиозным обрядом, это было бы для вас в порядке вещей. Вы бы ещё и отстаивали этот обряд перед иностранцами, говоря о том, что вырывание ногтей несёт кроме религиозного ещё и гигиенический смысл- грязь под ноктями мол не скапливается.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 4:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
я до сих пор не услышала ни одного обрезанного, который жалеет о содеянном им или его родителями. ни одного. :roll:

а все ваши нападки - являются не сильно убедительными, ибо, как сказано выше, вам обрезание не делали.

можете убеждать меня до послезавтра. мои личные знакомые от обрезания не пострадали, ни в младенчестве ни в юношестве, и никто из них не жаловался ни на какие побочные эффекты.

ну, не убедили вы меня. :)

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 4:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
reptilia писал(а):
Ваш ребёнок собрался иметь секс до 14 лет ИЛИ как сейчас подгузники поменяет и поёдёт ловить венерическеие заболевания от продавцов секс услуг ? :D :D :D :D :D :D :D

а 14 - это совершеннолетие? ты же про совершеннолетие говорил, нет? откуда 14?

и кстати, в современном мире секс в 14 - это не редкость.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 4:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 8:27 am
Сообщения: 1187
Откуда: Leningrad
Ane4ka
Те с вырваными ногтями в дестве тоже никому жаловаться не стали бы, я уже говорила о моём знакомом Израильтянине , он лишь не говорит на ету тему потому что он предпочёл с етим фактом смирится . Ето травма как психологическая так и физическая , до сих пор приносит ему невыносимые страдания . НО он никогда и никому ничего не скажет , и все его будут видеть довольным жизнью . Вот так , Ане4ка .
Реши его родители дать ему выбор , он был бы лишён етих страданий.

_________________
Сама невинность


Последний раз редактировалось reptilia Чт окт 26, 2006 4:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 4:49 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
рептилия, твои знакомые мне доверия не внушают. ибо гомосексуалисты страдают различными расстройствами

а на своих я могу положиться.

можно мне остаться при своём мнении, да? спасибо.

и своему ребёнку, если будет сын, я буду делать обрезание.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 4:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 8:27 am
Сообщения: 1187
Откуда: Leningrad
Ane4ka писал(а):
рептилия, твои знакомые мне доверия не внушают... .

Он гетеросесуалист.

_________________
Сама невинность


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 4:54 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
reptilia писал(а):
Ane4ka писал(а):
рептилия, твои знакомые мне доверия не внушают... .

Он гетеросесуалист.

бедный. просто ужасно. :cry:

а что ему сделали кстати? пол писюна отхватили, что ли?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 4:56 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Цитата:
и своему ребёнку, если будет сын, я буду делать обрезание.


Конечно будешь, и я своему буду, никто не хочет, чтобы их ребёнок был белой вороной в обществе. А вырывали бы тут ногти, ты бы ему и ногти вырвала, по тем же причинам.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 5:06 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2002 2:08 pm
Сообщения: 6502
Evgeniy 7 писал(а):
Цитата:
и своему ребёнку, если будет сын, я буду делать обрезание.


Конечно будешь, и я своему буду, никто не хочет, чтобы их ребёнок был белой вороной в обществе. А вырывали бы тут ногти, ты бы ему и ногти вырвала, по тем же причинам.


100%


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 5:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 8:27 am
Сообщения: 1187
Откуда: Leningrad
Evgeniy 7 писал(а):
Цитата:
и своему ребёнку, если будет сын, я буду делать обрезание.


Конечно будешь, и я своему буду, никто не хочет, чтобы их ребёнок был белой вороной в обществе. А вырывали бы тут ногти, ты бы ему и ногти вырвала, по тем же причинам.

Ужас .

_________________
Сама невинность


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 5:39 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Рептилия, бояться быть белой вороной самому это одно, а бояться, что белой вороной будет твой ребёнок это другое. Лично я за себя не боялся, поэтому пошёл в армию необрезаным. И ложил я на всех этот самый необрезаный. Впрочём в нашей роте было не мало русских, поэтому рот особо никто не открывал.
Ты пишешь, что нельзя решать за ребёнка, быть ему обрезаным, или нет, но с другой стороны, если ты его не обрежешь, ты решаешь за него, что он всё своё детство будет белой вороной, не думаю, что но потом за это скажет спасибо. Подумай об этом.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 5:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 8:27 am
Сообщения: 1187
Откуда: Leningrad
Evgeniy 7 писал(а):
Рептилия, бояться быть белой вороной самому это одно, а бояться, что белой вороной будет твой ребёнок это другое. Лично я за себя не боялся, поэтому пошёл в армию необрезаным. И ложил я на всех этот самый необрезаный. Впрочём в нашей роте было не мало русских, поэтому рот особо никто не открывал.
Ты пишешь, что нельзя решать за ребёнка, быть ему обрезаным, или нет, но с другой стороны, если ты его не обрежешь, ты решаешь за него, что он всё своё детство будет белой вороной, не думаю, что но потом за это скажет спасибо. Подумай об этом.

а кто ему будет всё его дество заглядывать в щтаны ?
Я так понимаю сперва он дома , потом детский сад , потом школа и совершеннолетие. Кто ему в течение етого периода будет заглядывать в штаны ? А по достижении совершенно летия ему уже будет абсолюто начихать на тех кто лишён мохгов (если такие найдуться) , да и то впервые он столкнётся с тем что бы кто то ему заглянул в трусы ето при контакте с девушкой , к етому моменту он сам сможет решить нужно ли ему ето .
Белыми воронами дети не будут , за то вот могут стать родители и они етого боятся , как же вот спросят их когда на праздник пригласишь , на обрезание мальчика ... . Они бояться сказать что "никогда" , если только етот мальчик сам не решит .

_________________
Сама невинность


Последний раз редактировалось reptilia Чт окт 26, 2006 5:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 5:50 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Evgeniy 7 писал(а):
А вырывали бы тут ногти, ты бы ему и ногти вырвала, по тем же причинам.

такой уверенности можно только позавидовать.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 5:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 7:09 am
Сообщения: 656
Откуда: Israel,Север
reptilia,А когда у вас у православных крестят младенцев и окунают в купель не боишься,что младенец может захлебнутся или простудится."Ищи сначала соринки в своём глазу".
Chessmaster писал(а):

Почему вы и все остальные кто стремится совершить подобное над беззащитным ребёнком , не можете себе позволить , предаставить шанс ребёнку самому когда подрастёт выбирать крестится ему или нет ? Отношение у меня нормальное , я говорю насилие над беззащитным и слабым ето омерзительно .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 6:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Ane4ka писал(а):
reptilia писал(а):
Вы только скажите почему вы нехотите дать детям самим сделать выбор когда вырастут ?

потому, что во первых, в более взрослом возрасте эта операция проходит гораздо болезненние, и физически и морально. а во вторых, что значит "когда вырастут"? это в каком возрасте? потому, что уже с раннего подросткового возраста возникает надобность следить за гигиеной, и одна из целей этой "операции" теряется. вероятно, есть ещё и другие причины.

а у тебя какое то нездоровое отношение к этому. извини, конечно.


http://www.istok.ru/jews-n-world/Donin/Donin_16.shtml

Цитата:
ЗАВЕТ ОБРЕЗАНИЯ
"...Да будет у вас обрезан каждый мужчина. Обрезайте крайнюю плоть вашу. И будет это знаком завета между Мною и вами. Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас... каждый младенец мужского пола... Душа того, кто не обрежет край плоти своей, истребится из народа своего, ибо он нарушил завет Мой" (Брейшит, 17:10-14). Каждому отцу надлежит исполнить это предписание Торы и обрезать своего сына на восьмой день после рождения - самому либо поручив это от своего имени другому лицу.

Ритуал обрезания называется на иврите брит-мила ("завет обрезания"), а специалист, исполняющий его, - могель. Могелем может быть лишь благочестивый еврей, который обязан знать правила обрезания, изложенные в "Шулхан арухе", и соблюдать современные правила асептики.

С религиозной точки зрения нельзя оправдать практикуемый иногда обычай приглашать хирурга для совершения обрезания в присутствии раввина, читающего благословения и молитвы, которыми сопровождается обряд. Врач может в высшей степени квалифицированно сделать эту операцию, но он не правомочен исполнить завет обрезания, поскольку религиозное значение обрезания определяется не только чтением молитв, но и строгим соблюдением всех предписаний Торы. Обрезание - не дань причудам старшего поколения, а закон, который евреи соблюдают на протяжении тысячелетий. И дело не в том, что брит-мила считается полезным с гигиенической и медицинской точек зрения обрядом (хотя это так и есть), но прежде всего в том, что он знаменует собой вечный союз между Всевышним и еврейским народом. Только выполненный достойным могелем, он сохраняет свой смысл.

Обрезание делают на восьмой день после рождения, даже если это суббота или Йом-Кипур. Таким образом, если ребенок родился в понедельник, обрезание делают в следующий понедельник, если ребенок увидел свет в субботу, обряд должен быть выполнен в следующую субботу. Брит-мила проводят только днем, желательно в утренние часы.

Отложить обрезание можно только тогда, когда ребенок болен, слаб, родился недоношенным или, по мнению медиков, обрезание чревато опасностями.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 6:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 8:27 am
Сообщения: 1187
Откуда: Leningrad
Chessmaster писал(а):
reptilia,А когда у вас у православных крестят младенцев и окунают в купель не боишься,что младенец может захлебнутся или простудится."Ищи сначала соринки в своём глазу".
Chessmaster писал(а):

Почему вы и все остальные кто стремится совершить подобное над беззащитным ребёнком , не можете себе позволить , предаставить шанс ребёнку самому когда подрастёт выбирать крестится ему или нет ? Отношение у меня нормальное , я говорю насилие над беззащитным и слабым ето омерзительно .

Я видела крещенее младенца его туда по пояс только окунают , голову водой из горсти поп оращает и всё . Дети даже не плачут , им не доставляют боли ине причиняют увечий .
И да будет тебе известно что младенец не может утонуть в воде если он там не долго в силу некоторой физиологической особенности которая исчезает когда человек взрослеет.

_________________
Сама невинность


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 6:19 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
да спор ни очём.

все необрезанные почему то кричать о вреде обрезания. не хотите - не обрезайте.

только от других отвалите. вас же никто не уговоривает это сделать. так и вы дайте другим жить так, как они считают нужным.

зы. лично я препочитаю обрезанный. :oops: эстетичнее и приятнее.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 555 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11 12 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB