Текущее время: Пт июн 07, 2024 11:47 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 134 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 8:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Кошка Тома писал(а):
Уксус писал(а):
[

2. Характер. Смотри сколько законченных гнид вполне в милости у админо-модераторской шоблы, но сколько раз банили соврешенно здравых персонажей, таких, как Вирус, или Свин Хрюнов. Политик должен уметь сказать "божья роса", когда ему ссут прямо в глаза. Я так не умею. Понимаю, но не умею. Я тех, кто пытается ссать мне в глаза четко классифицирую, как гнид. И как могу - отвечаю.

И все вышеназванные" гнидами" удалились из этого раздела форума.
Они перестали спорить со" здравым персонажем". :wink:
И форум стал тоскливым, скучным, малолюдным :cry:
Остались одни единомышленники, ненавистники патриотов. :twisted:


1. Вы, надеюсь, не собака Павлова? Что за условные рефлексы? Критика израильских реалий - не патриот. Мантра "у нас всё хорошо, хорошо, хорошо" - патриот? Назвал одно чудо "патриантом" - всё, копец, враг кошкиного народа? А если этот патриант таки патриант? Вот не патриот, а патриант? Тогда как? Ему говорят, что алию 90-х отымели и обокрали, что всё израильское общество секторально и каждый сектор что-то имеет от пирога, ибо имеет секторальную сплоченную силу требовать, и только одна группа населения - разобщенные "общеизраильтяне" алии 90-х, пекущих этот пирог, не имеет права требовать своего, а он решил просто сирануть помётом или там чирикнуть безумно-птичьи - и кто он тогда? Патриот, или патриант? :roll:

2. Вы хотите сказать, что достаточно умный и последовательный персонаж может де-факто забанить любую гниду, сколько бы его самого не банили де-юре? :roll: Так это здорово! :twisted: Смотрите на это так. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 8:28 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
Банились те, кто начинал поливать нелицеприятными эпитетами, личности юзеров. Я тоже всегда был против тутешнего курятника, но не хочется опускаться, ругаясь с ними. Нельзя говорить, что все нормальные юзеры покинули этот форум. Все остались, все читают и иногда отмечаются. Другое дело, что хамство и быдло, всегда было есть и будет, отличительной чертой нашего народа. Это, к сожалению, не искоренить. Поэтому, наслаждаемся тем, что есть.

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 10:36 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Ыхыхых, это до какого уровня вам "опускаццо не хочеццо"? Уж не до этого ли?
:arrow:
DATCHANIN писал(а):
...Медуза, всем известная долбоебка. Цепляется ко всем, потому как никто с ней общаться не хочет. Она действительно не замужем и ущербная. При росте 1-60 весит около 130 кг. Убогая. ... С Дебошем не ругайся. Он скверный старикашка но не злобный. Точно как Паниковский. За гуся родину продаст!!!!!

:wink:

Цитата:
хамство и быдло, всегда было есть и будет, отличительной чертой нашего народа

Хе-хе. Стукачок, втихую матом поливающий по чужим личкам неугодных юзеров вдруг озаботился облико морале "нашего народа". ;))
Я куею, дорогая редакцЫя. :_04

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 10:45 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 2:22 pm
Сообщения: 468
Откуда: Черноморск
Вот так вот. Поэтому в следующий раз, прежде чем кляузы на форумчан строчить по личкам, напрягите свою прямую кишку или что у вас там вместо извилин. Потому как иной раз и чёрная кошка в тёмной комнате может показаться белым какаду. Хе-хе.

_________________
А Козлевичу?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 10:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
...Так "вкалываешь", что целый день от компа не отходишь...

Завидно, Жорий? :twisted: :lol:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 10:57 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Ох, ничего ж себе наезд! Куда только модератор смотрит!.. Стоп, я ж сам здесь модератор. Тогда ладно, никого тереть не будем. :twisted:
Итак, поехали:
1) Злосчастные 10 млрд. Нет, идея красивая, конечно: американцы их подарили евреям из бывшего СССР в компенсацию за то, что закрыли им въезд в Америку. А злые сабры и ватики всё это украли!
Только вот концы с концами не сходятся. Деньги эти ссудили немецкие банки, только что под американские гарантии. Одним из пунктов обоснования причин ссуды была наша алия . Одним из...
Были ли обращения к США перестать автоматически принимать эмигрантов из СССР по еврейской визе? Были. Только прежде чем американцы вообще приняли какое-то решение, рухнул "железный занавес" и из экс-СССР хлынул такой поток эмигрантов, что американцы почли за благо поставить фильтр. И немцы. И канадцы.
Именно поэтому многие из нас здесь: Израиль принимал всех. А американцы - не хотели. Ставили условия, проверяли квалификацию, вводили квоты. Тем не менее, одновременно со мною в Германию уехали одни мои родственники, а через год ( это середина 90-х) другие - в Америку.
И, по-любому, 10 млрд. на миллион приехавших (или "эфиопам" эта лафа не предназначалась?) - это год платить пособие на семью. Многим его платят уже 20 лет.
2) Уровень жизни. Увы. У меня не упал. "Хотите поговорить об этом"?
:P
3) Ну и главное. Видите ли, я крайне скептически отношусь к государству вообще. Как то так по жизни получается, что финансовый поток всегда направлен от меня к нему. И по другому не будет, хоть весь кнессет изберите из "русских".
Поэтому всех, кто требует, чтобы государство им дало, я считаю жульём и ворами. И, не обессудьте - мне не хочется к ним присоединяться.
Кто бы замутил демонстрацию за упрощение и упорядочивание юридической системы? Отмены запрета владения оружием? Снижения налогов, с одновременным снижением пособий трудоспособной части населения? Вот на такую демонстрацию я бы пошёл.
А требовать, чтобы мне тоже разрешили немножечко украсть, раз уж "все" воруют - мне противно. :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 11:00 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Э, стоп! Хотите ругать - ругайте меня. Хватит личных эпитетов. :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 8:11 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Дебош ....стоять в говне,это не значит его кушать. :D А что-то начинает менятся только тогда,когда миллионам уже нечего терять...я не верю в интузиазм одиночек и пенсионеров. :wink:

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 10:27 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
и последний миф о лояльных и полезных гражданах эфиопах разрушился.
http://souz.co.il/news/read.html?article=95577

В ЦАХАЛе рассматривают возможность закрепить индивидуального наставника за каждым новобранцем из числа представителей эфиопской общины. Такой шаг обусловлен большим количеством призывников, не способных справляться с воинскими обязанностями

1 вот как они служат в Армии.

Это ответ их защитникам - " а они в армии служат!"

2 насчет того, как Эфиопы все довольны и не жужжат - мы уже видим из демонстраций

3 ну подождите ещё, кому не очевидно, что они вовсе не евреи, и придут статьи как они поклоняются в церкви или еще чему.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 11:06 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
человека рационально использовать в том, к чему он приспособлен
не могут служить- пусть идут работать на завод

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 11:12 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..Как и все нигры, фефиопы НЕ РАСЧИТАНЫ ни на труд, ни на изобретения, ни на творчество..., хотя я и пейсал о двух отчайанных парнях эфиопах, которые инсталляцией решили зарабатывать, но!, - видно было, что - стараються, реально стараються, и - видел в глазах их - тихое бешенство: они просто не могли понять, что-куда и почему - и не иначе, и почему - не-нигры ужэ через пару часов покидают объйэкт и не возврасчаються, ибо - работает, а они - ужэ четыре дня (!) монтаж-подключение бойлера всё никак не завершат..

(..та-ки "добили" объйэкт, но - сифонит в трёх местах ужэ..)

..Это - проблема взаимодействия РАЗНЫХ цивилизационных наработок с внешним миром, а какая сука завезла сюда пернатых - убить не надо, но! - шо-б тока Африка для этой (этих) ссукЪ и была в какчестве погулять..

..Ну, а бабло подразпилить - дело государствуугодное, чоужтам-Э...

..Если смотреть шыршэ, то - эфиопам наффих не всралось работать-служить-учиться, они, - судя по внешним признакам, - не испытывают никаких дискомфортов моральных или там умственных от того, что будут ниффига не делать, и при этом - иметь то, что многие работующщие - не могут себе позволить.., пример нигров мерканских - нехилое такое пособие фефиоповодам.., на будущщее, тксзть..

я ужЪ молчу о пакидах-фэфиопах: зачастую они реально думают, что - заслужили, добилисьь, и - дажэ малёхо борзеют: дают ЦУ более "продвинутым" йуз.., пакидам, и - довольно успешно!, - "озадачивают" своими ппронблемами русскоязычных пакидов, и, - не все, но есть процент,.. - русскоязычные начинают помогать, при том - что ответная помосчь - вовсе и не подразумеваеться...

..йэсть тут одна эффиопка молодая да йадрёнайа!.., - эттт...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 12:08 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
Не знаю как в стране, а у меня эфиоп работает что надо. Умница просто. Раньше конечно возбухал, что много работы, что он чито-то там делать отказывается, но богатый на эпитеты русский язык, и небольшое повышение звука и тональности в беседах, помогли нам прийти к полному пониманию и согласию. Сегодня он лифты чистит, рельсы для хавилот смазывает, мусор выносит. Молодец короче. Иногра берем его, помогать разгружать хомер с машины. Можно было бы и без него обойтись, но больно уж картина приятная. Напоминает чем-то произведения Хемингуэя.

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 1:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
mad bird писал(а):
Ох, ничего ж себе наезд! Куда только модератор смотрит!.. Стоп, я ж сам здесь модератор. Тогда ладно, никого тереть не будем. :twisted:
Итак, поехали:
1) Злосчастные 10 млрд. Нет, идея красивая, конечно: американцы их подарили евреям из бывшего СССР в компенсацию за то, что закрыли им въезд в Америку. А злые сабры и ватики всё это украли!
Только вот концы с концами не сходятся. Деньги эти ссудили немецкие банки, только что под американские гарантии. Одним из пунктов обоснования причин ссуды была наша алия . Одним из...
Были ли обращения к США перестать автоматически принимать эмигрантов из СССР по еврейской визе? Были. Только прежде чем американцы вообще приняли какое-то решение, рухнул "железный занавес" и из экс-СССР хлынул такой поток эмигрантов, что американцы почли за благо поставить фильтр. И немцы. И канадцы.
Именно поэтому многие из нас здесь: Израиль принимал всех. А американцы - не хотели. Ставили условия, проверяли квалификацию, вводили квоты. Тем не менее, одновременно со мною в Германию уехали одни мои родственники, а через год ( это середина 90-х) другие - в Америку.
И, по-любому, 10 млрд. на миллион приехавших (или "эфиопам" эта лафа не предназначалась?) - это год платить пособие на семью. Многим его платят уже 20 лет.
2) Уровень жизни. Увы. У меня не упал. "Хотите поговорить об этом"?
:P
3) Ну и главное. Видите ли, я крайне скептически отношусь к государству вообще. Как то так по жизни получается, что финансовый поток всегда направлен от меня к нему. И по другому не будет, хоть весь кнессет изберите из "русских".
Поэтому всех, кто требует, чтобы государство им дало, я считаю жульём и ворами. И, не обессудьте - мне не хочется к ним присоединяться.
Кто бы замутил демонстрацию за упрощение и упорядочивание юридической системы? Отмены запрета владения оружием? Снижения налогов, с одновременным снижением пособий трудоспособной части населения? Вот на такую демонстрацию я бы пошёл.
А требовать, чтобы мне тоже разрешили немножечко украсть, раз уж "все" воруют - мне противно. :twisted:


И хде наезд? :shock: "Сиранул помётом безумно-птичьи" - это разве наезд? Это строго научное определение сути Вашего предыдущего действа и ника, дружище модератор. Не более.
:_04

Теперьт ближе к телу.
Вот только не надо лукавить за 10 миллиардов баксов, выданных под алию. Хрена б, кабы не алия. Именно под её и брали. Не под её - миллиард. Максимум - два. Далее - Вы ваще с кем тут беседуете? Вы себе искренне думкаете, что Уксус опаерирует понятиями сиро-убогого наивняка, не знающего истории и реалий? Решили простветительствовать и ликбезить? А с чего бы это? Вы где-то видели, чтоб Уксус говорил об этих миллиардах, как о подарке? Уксус в курсе, что это был кредит. Кстати, из текста Уксуса, где он пишет о том, что именно олимы ОТТДАЛИ эти бабки - соверешнно понятно, что речь идет о кредите и что Уксус в курсе. Решили поиграцца в демагогию? С Уксусом? С бывшим членом КПСС и членом партийной комиссии? Не надо. Там где Вы учили основы демагогии - Уксус уже забыл продвинутый курс. Короче, не лукавьте. А если сами не вкурсе, то спросите у нас. Мы вам разъясним. Проликбезим. По самое нехочу. 10 миллардов кредита под американские гарантии были даны на обустройство алии. Деньги на 30-35 процентов были пущены на строительство дорог, еще на 40-50 % на погашение долгов киббуцев и крупных организаций гистадрута (в переводе на русский язык - сектора преимущественно румыно-польско-немецкой ашкеназзской элиты сабров и суперватиков), ибо они были тогда не только одними из самых организованных секторов секторальных (а во многом и остаются), но и были и остаются главной опорой мирного процесса и левых, то есть имеено тех кто ближе всех к кормушке. Строго по Жванецкому - что охраняю (кормушку), то и имею. Остаток таки да пустили частично на пособия, частично на караваны. Кто отработал эти бабки? Кто вернул кредит с процентами? Олимы. Хадашимы. Как? Макроэкономически ваще и микроэкономически в частности. Какая зарплата нормального израильского инженера была в начале - средине 90х? 10-12 тыщ. Програмеры - 15 (ну, бывали и выше, но я говорю о массе средне-нормальных). Какую зарплату получал в моей компании русский инженер-механик, создавший все чертежи того изделия, на котором фирма потом лет 10 жила? 5 тыщ. Какая зарплата в это время у паяльщицы-израильтянки, оформленой техником была? 7 тыщ. Какая зарплата у русского начальника лаборатории (естественно - инженера)и начальника этой израильтянки, то есть у меня, была? 4500 шек. Думаете что-то изменилось? Два инженера-механика. Оба примерно одного возраста. На равных должностях. Один киббуцный сабра. Другой полукровка-русский (по паспорту просто - русский). Оба отслужили в армии. Оба окончили Технион. Оба перспективные и ответственные. Оба владеют всеми программами и метОдами и свободно изъясняюцца не токо на иврите, но и на англите. Оба ведут равные по значимости проекты. У одного 25 (нормально, пока сойдет) у другого 20 (счастлив и горд до жопы: он нам - ноющим старикам - не ровня, он орёл и общеизраильтянин). Угадай с трех раз у кого 20, а у кого 25. :twisted:

Поэтому не надо тут манцы толкать!

:twisted: :twisted:

И песен патриантских тоже не надо заспевать. :twisted:

Алию 20 лет непрерывно имеют. Во все дырки. Все кому не лень. Под разных песен на одну тему - низзя секторальную партию, низзя, низзя, низзя, низзя....

:twisted:

З.Ы. Ваше скептическое отношение к государству ваабче, а так же то, что Вы меня назвали жуликом и вором (я же требую - ДАЙ! ДАЙ МНЕ МОЕ!) - это Ваше личное дело. Я Вас не уговариваю.


Да и партии такой нет. 20 лет по всем РЭКАм и "девяткам", а так же со страниц всевоможных "Вестей" и "Новостей Недели" жужжать в уши и втюхивать в глаза - "секторальная партия - это не для русских" - результат будет.

Тебе и про гордость твою особую расскажут (ты ж не эфиоп, ты ж орёл, а если мало то и с пидорами и матерями-одиночками тебя сравнят) и про вечно тяжелое экономическое положение, и про мирный процесс, и про лигу сектсуальных реформ - про что угодно споют. Лишь бы ты не объединился и не потребовал своего. Продолжай, лошок, отрабатывать свои грабительские машканты и схируты. Тебе требовать - низзя. Твоя задача - кормить тех, кому можно.
:twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 2:24 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
mad bird
Цитата:
2) Уровень жизни. Увы. У меня не упал. "Хотите поговорить об этом"?

да вот хочу. Ты из Мухозасранска? Или жил в коммуналке? И работал по 12 часов?

Вот у нас был дом ( продали, но в период кризиса недорого) буквально через пару лет после отъезда цены сравнялись с Израильскими. Была дача. Гараж. Сразу скажу, отец был простым тружеником, а мать работала, но например, в младшей сестрой сидела 3 года дома, или больше. Или работала не на полную ставку.
Никто там по 12 часов не работал. Только иногда. На работах с палкой над людьми не стояли. Я правда в театре работала. Ну и тоже - могла выбирать работу, на первую попавшуюся не шла.
Мы учились в лучшей школе. Кому интересно было - детей туда записывали. Тоже без проблем.

Только через 12 лет в Израиле у меня будет выплаченая старая небольшая 3 комнатная квартира, не в шикарном районе.
И я опять вынуждена брать машканту, чтоб дети пошли в нормальную школу , а не ту что в районе.
Вот уже в садике видно - садики старые, дети в основном русское гетто и марокканцы. Я против не имею ничего, не то чтобы круг общения мне помешал, а вот будущие горизонты и интересы , ментальность этих детей мне не подходят. Не хочу чтоб ребенок сидел на лавочке в сомнительной компании в сомнительных шмотках вечерами.

Цитата:
Поэтому всех, кто требует, чтобы государство им дало, я считаю жульём и ворами. И, не обессудьте - мне не хочется к ним присоединяться.

А почему ты не пишешь об этом прямо, кем ты считаешь эфиопов? Почему осуждаешь русскоязычных?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 5:32 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
Оставьте вы всю эту тягомотину. Воры... попрошайки... жулье... каждый из нас если бы получил доступ к кормушке, использовал бы эту возможность, найдя оправдание своей совести, почему он это делает. Не говорите только, что бы я не равнял всех по себе. Вы прекрасно знаете, что я прав. Кто то бы отказался сегодня получать десятку от государства, ни хрена не делая? Кого то мучила бы совесть, что какой то там пенсионер вынужден никаёнить из последних сил, или женщина родившая дите, идет на работу бросая ребенка в садик в 3 месяца?

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 5:50 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
DATCHANIN писал(а):
Оставьте вы всю эту тягомотину. Воры... попрошайки... жулье... каждый из нас если бы получил доступ к кормушке, использовал бы эту возможность, найдя оправдание своей совести, почему он это делает. Не говорите только, что бы я не равнял всех по себе. Вы прекрасно знаете, что я прав. Кто то бы отказался сегодня получать десятку от государства, ни хрена не делая? Кого то мучила бы совесть, что какой то там пенсионер вынужден никаёнить из последних сил, или женщина родившая дите, идет на работу бросая ребенка в садик в 3 месяца?

:lol: :_21 :_20 :_05 :_34 :_123

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 7:57 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
DATCHANIN писал(а):
Кто то бы отказался сегодня получать десятку от государства, ни хрена не делая? Кого то мучила бы совесть, что какой то там пенсионер вынужден никаёнить из последних сил, или женщина родившая дите, идет на работу бросая ребенка в садик в 3 месяца?

Конечно никто бы не отказался получать то, что дают.
Но одни удовлетворяются даваемым и благодарят за него, а другие постоянно кричат : мало дали! мало дали! дай ещё! дай больше!
И это не имеет границ, ибо всегда есть кто-то, что получает больше.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 8:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Кошка Тома писал(а):
DATCHANIN писал(а):
Кто то бы отказался сегодня получать десятку от государства, ни хрена не делая? Кого то мучила бы совесть, что какой то там пенсионер вынужден никаёнить из последних сил, или женщина родившая дите, идет на работу бросая ребенка в садик в 3 месяца?

Конечно никто бы не отказался получать то, что дают.
Но одни удовлетворяются даваемым и благодарят за него, а другие постоянно кричат : мало дали! мало дали! дай ещё! дай больше!
И это не имеет границ, ибо всегда есть кто-то, что получает больше.

Я не возражаю, чтоб у меня было больше. А лохи и лузеры пусть друг другу рассказвают манцы про то, что всегда кто-то получает больше. Мы по сравнению с эфиопами - лохи и лузеры. По сравнению с гистадрутниками и кибуцниками - лузеры и лохи. По сравнению с религиозными паразитами - лузерные лохи. По сравнению с поселенцами - лоховатые лузеры. Нас имеют, а мы друг другу морали читаем про то, что требовать свое - нехорошо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 8:49 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
У тебя есть идея, как требовать?

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 8:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Уксус писал(а):
[ Нас имеют, а мы друг другу морали читаем про то, что требовать свое - нехорошо.

Чтобы требовать что-то для своей группы, во главе должны появиться те, кто может и желает финансировать протесты этой группы.
Для этого мало призывать к протесту по форумам.
Для этого сперва надо хотя бы предоставить автобусы, готовые везти людей к тому месту, где можно требовать.
Чтобы организовать людей, необходимо вкладывать деньги.
А состоятельные люди готовы вкладывать средства только туда, где сумеют получить что-то для себя, а вовсе не ради всей группы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 9:09 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Уксус писал(а):
1. Вы, надеюсь, не собака Павлова? Что за условные рефлексы? Критика израильских реалий - не патриот. Мантра "у нас всё хорошо, хорошо, хорошо" - патриот?
Это я Вам пишу или Вы комуто ? :)
Как всё меняется :). Но я рад :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 11:39 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Жаба давит писал(а):
mad bird
Цитата:
2) Уровень жизни. Увы. У меня не упал. "Хотите поговорить об этом"?

да вот хочу. Ты из Мухозасранска? Или жил в коммуналке? И работал по 12 часов?

О, да. Я из сугубой такой провинции. 20 км от провинциальной столицы.
Сейчас живу в Крайот. То же самое - 15 км. от Хайфы.
В коммуналке не жил никогда. Трёхкомнатная квартира. Сейчас - тоже, только метраж побольше.
Там я по 12 часов не работал. Хотя... очереди и дача считаются? Здесь тоже не по 12. Только 11. И знаете, не из-за денег. Хотя Вы вряд ли поверите.
Там в семье была машина и дача, здесь - две машины...в общем, чёрт его знает, как считать. В среднем- уровень не упал.
Жаба давит писал(а):
А почему ты не пишешь об этом прямо, кем ты считаешь эфиопов? Почему осуждаешь русскоязычных?

А я не расист. Я всех ненавижу одинаково. :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 11:45 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Уксус писал(а):
... Продолжай, лошок, отрабатывать свои грабительские машканты и схируты. Тебе требовать - низзя. Твоя задача - кормить тех, кому можно.
:twisted:

Мимо, Уксус. Машканту не брал, ссуд не брал ни разу... нет, брешу, когда покупал первую машину, уговорили на беспроцентную ссуду в 10 тыс., будущее показало - не нужна была и она. А, да, схирут тоже не плачу.
Со своей задачей ознакомлен. Но мне всё же желательно, чтобы тех, кого надо кормить, было поменьше.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 12:05 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
DATCHANIN писал(а):
Оставьте вы всю эту тягомотину. Воры... попрошайки... жулье... каждый из нас если бы получил доступ к кормушке, использовал бы эту возможность, найдя оправдание своей совести, почему он это делает. Не говорите только, что бы я не равнял всех по себе. Вы прекрасно знаете, что я прав. Кто то бы отказался сегодня получать десятку от государства, ни хрена не делая? Кого то мучила бы совесть, что какой то там пенсионер вынужден никаёнить из последних сил, или женщина родившая дите, идет на работу бросая ребенка в садик в 3 месяца?


Я бы не искала оправдание. Мне положено, я считаю.

Совесть бы меня не мучила. Но меня бы злило что угнетают пенсионеров и женщин. И сейчас злит.

Я вот никогда не откажу в помощи советом олим хадашим, причем не просто ляляля. А действительной информацией - как быстрее найти работу по специальности, а не жрать гавно. Как получить положенное от государства. Где найти работу. Что написать в корот хаим.

Сама качала права, и это помогло сотням работников, но я в том гавнеце не осталась работать.
Я так и не поняла, почему, когда права прокачаны, наши русские соглашаются пахать лишнего и себе в ущерб, если их попросили, вместо потребовали.
Рабская психология!!!

Так же отвратительно, когда скрывают наши от наших как качать права!!!

mad bird, случайно не ты говорил , что после курсов чертежа никаких шансов устроится?(точно не помню)

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 12:55 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
mad bird писал(а):
Уксус писал(а):
... Продолжай, лошок, отрабатывать свои грабительские машканты и схируты. Тебе требовать - низзя. Твоя задача - кормить тех, кому можно.
:twisted:

Мимо, Уксус. Машканту не брал, ссуд не брал ни разу... нет, брешу, когда покупал первую машину, уговорили на беспроцентную ссуду в 10 тыс., будущее показало - не нужна была и она. А, да, схирут тоже не плачу.
Со своей задачей ознакомлен. Но мне всё же желательно, чтобы тех, кого надо кормить, было поменьше.

т.е ты хочешь сказать, что горбатился , питаясь сухарями не менее 5 лет, чтоб купить квартиру в крайот? хоть в нормальном месте, не в Хаиме или Ата?

Эти 5 лет не считаются?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 6:15 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
DATCHANIN писал(а):
У тебя есть идея, как требовать?

Партия.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 6:35 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
mad bird писал(а):
Уксус писал(а):
... Продолжай, лошок, отрабатывать свои грабительские машканты и схируты. Тебе требовать - низзя. Твоя задача - кормить тех, кому можно.
:twisted:

Мимо, Уксус. Машканту не брал, ссуд не брал ни разу... нет, брешу, когда покупал первую машину, уговорили на беспроцентную ссуду в 10 тыс., будущее показало - не нужна была и она. А, да, схирут тоже не плачу.
Со своей задачей ознакомлен. Но мне всё же желательно, чтобы тех, кого надо кормить, было поменьше.


1. Молодец!

2. Орёл!

3. И что? :roll:

Тебе ж сказано - тебя никто не уговаривает. Из "миллиона" приехавших есть куда круче, чем ты. Сходу, сразу покупали квартиры, дома, виллы. Да и на работу не шли. А сами являлись и являются работодателями. Но каков их процент? Единичный. И таких, как ты - молодцов и орлов (птиц, то бишь) - тоже не много. И, кстати, Жаба права - втридорога за низкобюджетное жилье, проданное по неадекватной спекулятивной цене не на условиях репатриантских, а на условиях иммигрантских - никакой принципиальной разницы нет брал ли ты машканты, или нет, и жил ли на схируте. Тебе уже продали жилье, как иммигранту, а не как репатрианту - втридорога, со всеми сверхприбылями и сверхдоходами для государства, которое взяло кредит якобы на тебя, но отдало его менее гордым строительно-дорожным кабланам (мароканцам) и гистадруто-кибуцникам (немецко-польско-румынским ашкеназам), а ты своей тройной ценой за низачто с точки зрения строительных стандартов и за землю, на долю которой ты, как РЕПАТРИАНТ имеешь полное БЕСПЛАТНОЕ право, куда больше, чем бедуины, которым сейчас собираются полностью или частично это право оплатить, ибо 200 тыщ бедуинов разнесут эту страну вдребезги пополам - ты всё это оплатил, покупая свою квартиру. Но да - ты избежал еще дополнительных оплат хозяйчикам халуп, поскольку не жил на схируте, и двойной прибыли банкам, поскольку не брал машканты. Но всё равно ты - лох. При этом лох самоуверенный и гордый. То есть самый смешной вид лоха.

Сечешь фишку? Не пора ли умнеть? 20 лет прошло. Ничего не понял за эти годы?
:roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 7:02 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
Уксус писал(а):
Партия.


Создавай. Поддержим. Не вопрос.

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 7:31 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
mad bird писал(а):
Со своей задачей ознакомлен. Но мне всё же желательно, чтобы тех, кого надо кормить, было поменьше.


И мне желательно тоже.Других желаний нет.Надежда была на Лапида.Но она как-то исчезла.
Самое главное -это дать положенное Жабке.....т.е. мужика...богатого,красивого и желательно мерикоса. :lol: Уксус-ради этого стоит тебе создать партию.

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 8:36 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Уксус писал(а):
Из "миллиона" приехавших есть куда круче, чем ты. Сходу, сразу покупали квартиры, дома, виллы. Да и на работу не шли. А сами являлись и являются работодателями. Но каков их процент? Единичный. И таких, как ты - молодцов и орлов (птиц, то бишь) - тоже не много. И, кстати, Жаба права - втридорога за низкобюджетное жилье, проданное по неадекватной спекулятивной цене не на условиях репатриантских, а на условиях иммигрантских - никакой принципиальной разницы нет брал ли ты машканты, или нет, и жил ли на схируте. Тебе уже продали жилье, как иммигранту, а не как репатрианту - втридорога, со всеми сверхприбылями и сверхдоходами для государства, которое взяло кредит якобы на тебя, но отдало его менее гордым строительно-дорожным кабланам (мароканцам) и гистадруто-кибуцникам (немецко-польско-румынским ашкеназам), а ты своей тройной ценой за низачто с точки зрения строительных стандартов и за землю, на долю которой ты, как РЕПАТРИАНТ имеешь полное БЕСПЛАТНОЕ право, куда больше, чем бедуины, которым сейчас собираются полностью или частично это право оплатить, ибо 200 тыщ бедуинов разнесут эту страну вдребезги пополам - ты всё это оплатил, покупая свою квартиру. Но да - ты избежал еще дополнительных оплат хозяйчикам халуп, поскольку не жил на схируте, и двойной прибыли банкам, поскольку не брал машканты. Но всё равно ты - лох. При этом лох самоуверенный и гордый. То есть самый смешной вид лоха.


Уксус, ты ли это пишешь?! :shock:
осознаешь значить...

короче в нынешней своей ипостаси Единственное В Мире Еврейское Государство обернулось из "сионистской идеи" в Одно Большое И Грандиозное Наебалово людей, называемых здесь "олимами" с одной стороны, а с другой- в весьма удачный коммерческий проект для тех, Кому Надо, в красивый фасад и ширму, скрывающие за собой монбланы дерьма, социальной и общечеловеческой несправедливости, в кормушку для мракобесов, чиновничьей шушеры, раскормленных госслужащих от нижнего до высшего ранга и даже, собственно, для врагов государства в лице автономии, снабжаемой энерго- и водо-ресурсами за счет своих же налогоплательщиков

в общем, всех с наступающим!

по поводу выхода из ситуации, мое мнение такое: выхода нет :!:

создание партии по-крупному не даст ничего, потому что есть вещь посильнее политики - ДЕНЬГИ и соответственно, ВЛИЯНИЕ ИНТЕРЕСАНТОВ ими, деньгами, обладающих

в стране более богатой территориальными, природными, людскими ресурсами, в стране, ХОТЯ БЫ НЕ ЯВЛЯЮЩЕЙСЯ ОСТРОВОМ, окруженным гоблинами, попытки влиять на политику сверху (созданием партии) может и помогло бы
но не здесь

ибо делить то нечего: всё уже поделено (украдено) до нас!
куда еще тут можно втиснуться и от чего оторвать свой политический, финансовый, правовой кусок?

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 10:05 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Жаба давит писал(а):
Я бы не искала оправдание. Мне положено, я считаю.
Совесть бы меня не мучила. Но меня бы злило что угнетают пенсионеров и женщин. И сейчас злит.

Я считаю,что главная проблема всех продвинутых женчин в этом мире...одна.Всегда богатых мужчин (даже старых и больных)будет гораздо меньше,чем молодых и красивых женчин.... :lol: И как мы видим за них борьба....То и дело появляются на экранах разные 60 летние чуваки с 17 летними красотками...

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 10:37 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Iakov писал(а):
[То и дело появляются на экранах разные 60 летние чуваки с 17 летними красотками...

Далеко не все 17летние девушки готовы продать свою молодость, а потом искать рискованные пути для удовлетворения своих природных потребностей, заключающихся в желании получить удовольствие от молодого красивого юноши.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 11:02 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Хозяин писал(а):
[

короче в нынешней своей ипостаси Единственное В Мире Еврейское Государство обернулось из "сионистской идеи" в Одно Большое И Грандиозное Наебалово людей, ....
по поводу выхода из ситуации, мое мнение такое: выхода нет :!:

создание партии по-крупному не даст ничего, потому что есть вещь посильнее политики - ДЕНЬГИ и соответственно, ВЛИЯНИЕ ИНТЕРЕСАНТОВ ими, деньгами, обладающих

Всё так! Но....
"В одной
древней молитве
говорится: Всевышний! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество принять то, что изменить не
в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно
от другого"

И всё-таки хорошо, что мы ЗДЕСЬ, а НЕ ТАМ! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 11:03 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Кошка Тома писал(а):
Iakov писал(а):
[То и дело появляются на экранах разные 60 летние чуваки с 17 летними красотками...

Далеко не все 17летние девушки готовы продать свою молодость, а потом искать рискованные пути для удовлетворения своих природных потребностей, заключающихся в желании получить удовольствие от молодого красивого юноши.

Да? И что эти 60+чуваки не испытывают недостатка в 17-25 подругах?Назвать?Березовский ,Абрамович,хозяин Плебоя,Серов-певец ...и плюс сотни других...только им стоит...поманить пальцем и пчёлки слетаются....на мед.Мел Гибсон...

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 5:44 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
mad bird писал(а):
... Машканту не брал, ссуд не брал ни разу...

Мэд Бирд, справедливости ради, сейчас невозможно купить квартиру без машканты. Ибо цены на квартиры нереальные совершенно. Даже в израильских зажопинсках.

Цитата:
А я не расист. Я всех ненавижу одинаково. :twisted:

:_05

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 6:12 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
квартиры- отдельная пестня
соотношение цены, качества, экологичности, стоимости материалов и т.п.

в Первом Мире Еврейском Государстве это просто инструмент для спекуляций и извлечения прибыли- и всё

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 8:10 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..А Ленин, вроде в году 1918-м, предупреждал "ходоков"-ивреев насчёт "национального очага" в Палестине, и именно: первоприбывшие будут иппать, - вследприбывших, те - в-другорядь-прибывших и так до тех пор, пока везти никого не будет, тада - задница финальная..

..про квартирки и землю - само подробно обЪйаснял, подчёркивая именно некую спессфискуйу национальную черту, и увещщевал: "-Можэт, всё-жэ, строить Новый Мир Прекрассный, - для всех, а?, - а не токо для "рукопожматых", ведь када всем хорошо, та-да - хорошо кажному!, ребзя, ну ево наффихЪ, сионизмЪ, а?..", - но не послушались, выпятив презрительно губу, попьйорлись к европейским евреям-миллиардэрам.., но это ужэ то, что мы и так знаем...

..Кизыл.., в Смысле: Уксус, как член, не побоюсь этого слова, КПСС, подскажи, када не лень,: в каком томе ПСС В.И. Ульйанова-Ленина есть запесь об этой беседе и в краццэ - о чёмЪ именно "ходоки" - ивреи гойворили с ЛенинымЪ...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 8:56 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
"Комиссия Кнессета экстренно обсудит скандал с депутатом-эфиопкой

По следам скандала, происшедшего в среду в Кнессете, где депутату-эфиопке было отказано в праве быть донором крови, в понедельник утром состоится экстренное заседание парламентской комиссии по проблемам здравоохранения, труда и благосостояния, где будет обсуждаться данный инцидент.

Глава комиссии Хаим Кац уже заявил, что потребует от медиков разъяснений по поводу отказа медиков взять кровь у представительницы эфиопской общины.

Ранее в среду сообщалось, что депутату Кнессета от партии "Еш Атид" Пнине Тамно-Шато было отказано в права сдать кровь. Медики службы скорой помощи МАДА, которые прибыли в здание парламента для сбора крови, заявили: представители эфиопской общины не могут принять участие в этой акции, поскольку у них "кровь особого типа".

Депутат Кнессета была настолько возмущена этим отказом, что расплакалась: "Я достаточно хороша для того, чтобы служить в Армии обороны Израиля и даже в Кнессете, но при этом не имею права жертвовать кровь", – заявила Пнина в интервью сайту Десятого канала ИТВ.

31-летняя Тамно-Шато напомнила, что она совершила алию около 30 лет тому назад, и потребовала, чтобы ее кровь вновь проверили на соответствие медицинским критериям.

Спикер Кнессета Юлий Эдельштейн назвал этот инцидент "отвратительным", подчеркнув, что подобное отношение к эфиопам должно остаться в прошлом. Он распорядился немедленно прервать донорскую акцию, которая будет продолжена лишь после расследования этого инцидента.

Напомним, что акция по сдаче крови депутатами Кнессета была показательной и имела целью "


..концовка интерессна: "акция по сдаче крови депутатами Кнессета была показательной и имела целью", - и тишина - на счёт цэли..

..АххЪ, как набрягли сосцы от негодования у некоторых дефпутатофЪ, какайа жЭстокайа дЭскрЭменацийа, блять...

..Мало политикам того, что в больницах всяка хрень фафриканско-сирийского происхождения неизлечиваемая ужэ бродит, ибо - демократизм невзЪйэбенный, так исчё -брать кровь и смешивать (ненадписанные вроде пластиковые пакеты личными даннымми крово-жэртвователя) в храниллищах с кровью, безопассной-для-так-скажэм-не-чёрных-блять-людей, блять, и так ужэ в больницу заходишь как в хим-палатку, блин, сцуки..

..А поцчему, спрашу-та-ки йай, перестали травить места возможного возникновения всяких-разных популяций комаров, в том числе - малярийных?, и поцчему, блять, все эти средства от комаров, намазавшись которыми исчё в 2012-м году, можно было нормально заснуть, ибо - комары та-ки летали, но - не кусали, а в этом году - ВСЕ антикомариные средства пахли так-жэ, как и раньшэ, НО!, - комары жрали как в СССР-е, причём - всех калибров и типо-размеров, блять, а?!, - а я скажу, поцчему:

перестали добавлять то самое вещщество, которое реально отгоняло как комарих, так и их жэлание соснуть ху.., крови человечесской, но - решили: счас - идеальные условия для "случайных" болезней, неизлечимых зачастую, и - смертельных для белого человека, ибо:

невзйэбенная толпа фафриканских нелегалов - нехилый источник заразы, которая (зараза) хорошо переноситься некоторыми видами комаров, с одной загорелой тушки на другую, не-загорелую, и, если для первой тушки всяка-кака не угроза жизни, то для второй тушки - нехилая причина поразузнать и на счёт девственниц, и посмотреть, как там архангел Гавриил.., да просто - ласты склеить!, - дубу дать!..

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 9:53 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
Ну ты реально в этот раз загнул! :lol:

_________________
Сожжём Москву-спасём Россию!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 10:06 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Взpослый писал(а):
[


..А поцчему, спрашу-та-ки йай, перестали травить места возможного возникновения всяких-разных популяций комаров, в том числе - малярийных?, и поцчему, блять, все эти средства от комаров, намазавшись которыми исчё в 2012-м году, можно было нормально заснуть, ибо - комары та-ки летали, но - не кусали, а в этом году - ВСЕ антикомариные средства пахли так-жэ, как и раньшэ, НО!, - комары жрали как в СССР-е, причём - всех калибров и типо-размеров, блять, а?!, - а я скажу, поцчему:

перестали добавлять то самое вещщество, которое реально отгоняло как комарих, так и их жэлание соснуть ху.., крови человечесской, !..

Объяснили мне в аптеке, что комары приспособились переносить ту отраву, которая была в старых средствах, и перестали на неё реагировать (аналогичные процессы происходят со всякими вирусами)
Теперь продают новые средства, более дорогие, но, говорят, что они помогают. Вот квпила в аптеке какой-то Raid на 90 ночей. Но пока ещё не испробовала.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 10:34 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
...Тома, мне эти аптекари нехило ввернули на счёт запрета лаксадина, который - просто сменили упаковку - и по рецэпту, за полную цэну...

..Фигня с комарами вот какая: када их травили, не все - погибали, но - становились некоторым образом - ослабленными, и хомер во всяких мазях-спреях та-ки гонял комаров..

..Счас, в этом году, не траванули из-за якобы нехватки в бюджэте страны в размере 140 000 шкаликов, дадЪ, - убейдительно так..., плюс - реально не докладывают мясо в су.., в смысле - не сувачат тот хомер, антимоскитный, гуглить лень: есть опесалово..

..Комары не могут мутацию в генах за пару лет провернуть: сами-то онЕ миллионы лет "мутаються", так-шта...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 10:45 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
djjj писал(а):
Ну ты реально в этот раз загнул! :lol:


.да нет, суровая правда жызни суровей всякой лживой пропагандонной политики нанесения лоска на суровую действЕтельность жызни которая в своей суровой суровости..

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 11:38 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..гЪ здаде: грамотный пеар деффке, о которой нихто не слышал, а теперь - в лидеры всей.., э-э..., загорелой общины - как пить дать, потасчат.., нет!, - поволокут!!.., и - не хотят дефпутаты кровьйу, нажитой непосильным трудом на благо дет.., страны - делиться, вот и провернули шоу петард..., пантэр.., детей природы, в-обсчем..

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 11:03 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
meduza писал(а):
mad bird писал(а):
... Машканту не брал, ссуд не брал ни разу...

Мэд Бирд, справедливости ради, сейчас невозможно купить квартиру без машканты. Ибо цены на квартиры нереальные совершенно. Даже в израильских зажопинсках.


Ну, значит, я по прежнему птица, живу на ветке, в Сеть выхожу силой мысли. :P

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 11:08 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Жаба давит писал(а):
...т.е ты хочешь сказать, что горбатился , питаясь сухарями не менее 5 лет, чтоб купить квартиру в крайот? хоть в нормальном месте, не в Хаиме или Ата?

Эти 5 лет не считаются?

Не, в Моцкине. В Хаиме, кстати, есть несколько оч-ч-ень неплохих улочек. Район Театрона, приблизительно.
Упаси Боже, сухарями не питался и вообще специально не экономил. Как-то само вышло. Я и покупать-то не собирался, но мне так качественно проели плешь... :twisted:

Жаба давит писал(а):
mad bird, случайно не ты говорил , что после курсов чертежа никаких шансов устроится?(точно не помню)

Нет, я говорил, что чертёжник, как профессия, сегодня исчез. Вы ж не чертёжником работаете, а графиком?

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 12:00 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
mad bird писал(а):
meduza писал(а):
mad bird писал(а):
... Машканту не брал, ссуд не брал ни разу...

Мэд Бирд, справедливости ради, сейчас невозможно купить квартиру без машканты. Ибо цены на квартиры нереальные совершенно. Даже в израильских зажопинсках.


Ну, значит, я по прежнему птица, живу на ветке, в Сеть выхожу силой мысли. :P

Ма а кешер?

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 7:02 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Я работаю чертежником. И рядом со мной после тех же курсов. Мы самые ценные работники. И сестра после тех же курсов . Хозяинее только и мечтает уволить инженера олима. Который играет роль надсмотрщика. Но сестра не соглашается быть надзирателем.
Графикам мало платят. Графиком работала. Хотя один хрен. Но графикам могут проедать мозги. А у чертежника все точно.
Мало того по сравнению стеми временами лет 9 назад вроде. Спрос на чертежников вырос и постоянно требуются. Стаоые то инженеры олимы на пенсию вышли. А новые не хотят чертить или не успевают. Так что стали неплохо платить.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2013 12:06 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Миленько. Жаба, а Вы не можете поподробнее рассказать о своей работе? Вам что - приносят эскиз, а Вы по нему делаете полноценный чертёж? Как в докомпьютерную эру? Или Вам приносят сборочный чертёж в 3Д, а Вы по нему делаете деталировку, в том числе и обычные чертежи? А допуски и специальные требования где берёте?

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2013 12:18 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..толщина прописных, наклонных шрифтов, стандарты на "рюшэчки" в оформлении чертежа.., блин, ну не так Жаба напейсала: на автокаде, под DOS она на intel 85**** какой-тада-был...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2013 2:12 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
mad bird писал(а):
Миленько. Жаба, а Вы не можете поподробнее рассказать о своей работе? Вам что - приносят эскиз, а Вы по нему делаете полноценный чертёж? Как в докомпьютерную эру? Или Вам приносят сборочный чертёж в 3Д, а Вы по нему делаете деталировку, в том числе и обычные чертежи? А допуски и специальные требования где берёте?

Может мне о всех своих работах рассказать.
Или у вас в голове кроме машиностроительного черчения ничего нет?

Да, есть и такая работа где приносят эскиз. и с допусками чертят. Потому что еще есть такие израильские хозяева, что чертить не могут.
Есть прокладка коммуникаций, где тоже отмечается на чертеже всякие там узлы и линии.
Есть и дороги, парки, где тоже надо отметить всякие детали.

Причем не принципиальные вопросы, на 10 км квиша делаются по одной и той же формуле и не надо быть вообще инженером или адрихалем.

Мало того, и даже в Канаде есть такая профессия и требуется( знакомая, андесаит тохна, гляда на меня взяла там курсы и уже года 3-4 работает, если не больше)

Кроме того надо сам автокад знать хорошо, что не все знают, всякие проблемы и зависания решать, подбирать компы. И да вот в таких вопросах ценятся не диплом, а знания.

_________________
(С)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 134 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB