Текущее время: Пт май 24, 2024 6:49 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 88 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2004 10:30 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
Anonymous писал(а):
нет господа. израиль не вступит в ес никогда и дело не в арабазации европы. израиль- сильно привязан к американской игле. это всё равно, что если у наркомана ломка и ему не дать дозы , он может и умереть. Пока, израиль во всех областях жизни зависим от звездно полосатого флага,

Уж лучше быть "зависимым от звездно полосатого флага", чем от "серпасто-молоткастого". Этих "серпасто-молоткастых" повыгоняли изо всей Африки, Дальнего и ближнего востока, с Кубы, изо всей Европы.

Anonymous писал(а):
говорить о вступлении израиля в ес не имеет никакого смысла. Руководство израиля умудрилось противопоставить себя всем по сути израиль стал, закрытым государством.


Цитата:
Универсальный фрезерный станок, предлагаемый белорусским производителем по цене $1787, не может конкурировать с имеющим примерно такое же качество голландским станком стоимостью $700. Автомобильные покрышки производства <Белшины> предлагаются по цене $786, тогда как цена аналогичной продукции из Израиля составляет $495.


http://bdg.press.net.by/1998/98_09_14.501/eks.htm
Цитата:
Украиной импортировано из Израиля товаров на 31,828 млн. ...

http://www.einform.com.ua/Vneshniaia_to ... i_t89.html

Цитата:
Внешняя торговля:
Экспорт, млрд долларов: 25.386
Импорт, млрд долларов 29.927
Текущий баланс, включая услуги и поступления,
млрд долларов: -2.602


http://www.waronline.org/IDF/Articles/O ... tm#economy
Это факты, а не голословные измышления и треп.

Цитата:
Наконец, третья категория населения - олимы (новые репатрианты). Незнание иврита, несоответствие требованиям, предъявляемым здесь к профессии, которой владеет репатриант (с другой стороны, вообще отсутствие профессии, особенно у молодежи), создают серьезные трудности в первую очередь для лиц предпенсионного и пенсионного возраста данной категории.

http://www.ovsem.com/user/izral/

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2004 11:39 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
Anonymous писал(а):
зато ваши любимый зведно полосатый флаг также уходит из ирака словно воды нахлебавшись. им то тоже дали пинком под зад.

После того, как несколько сот солдат разгромили несколько сот ТЫСЯЧ непобедимых иракских солдат.

Очевидно вы не застали, как серпастые уходили из Афганистана под бравурные марши. А до этого из Кореи и Вьетнама :?:
А после этого из Восточной Германии, Чехословакии, Польши и т.д.

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2004 11:42 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
Сан.Инструктор писал(а):
Также и Европа думает а нахрена ей нужен Израиль какая-то восточная страна где идет война и будет продолжаться еще лет так..............ну сверху знают сколько.Где немогут поделить 100метров земли арабы и евреи.Когда Германия молчит по поводу Кенесберга(Калиниградской обл.) где теретория почти как весь Израиль.Зачем Европе головная боль.Лучше со временем принять Молдавию или Беларуссиюи получить рынки сбыта своей продукции и рабочие руки.А насчет уровня жизни в Прибалтийских странах то -эти страны получат от Евросоюза милиарды долоров на развитие своей экономики и лет через 2-4 года уже будут на уровне всех Европейских стран .Ведь этим странам нне надо тратить половину своего бюджета на армию и еще четверть на содержание иешив и учащихся в течении всей жизни и членов их семей.


Так и я же о том же.
ОСТАВТЕ НАС В ПОКОЕ!
НЕ ЛЕЗТЕ К НАМ!
ВЫ НАМ НАДОЕЛИ!

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израиль, как всегда, в дерьме...
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2004 12:27 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
маузер писал(а):
АЦМАИ писал(а):
Гой писал(а):
В чём дело? Почему мы тут решаем какие-то дебильные проблемы вроде колонизации территорий, поселений, религиозного засилья и прочей хреноты?! Мы в 21-ом веке живём или в 19-ом? Почему мы должны плескаться в этом дерьме вместо того

Потому, что Европа плескалась в прошлые века.
Всему своё время.
Если на Европу также, как на Израиль наедут арабы, то им тоже
придёться решать эти дебильные проблемы.

Как сейчас припоминаю. На Европу наезжала целая Османская империя. И это тогда, когда Израиль даже ещё в дерьме не купался. Это значит что все Израильские перспективы по вашей логике отодвигаются ещё лет на 200. В целях соблюдения хронологической последовательности.

Всему своё время. Будем ждать. Тем более, что в компании польских красавиц время летит как пуля.

Османской империи было всё же далековато до Европы,
да и по пути янычар не встречали с хлебом и солью.
А после янычар Европа не плескалась?
Если балканский кризис не в Европе, то от второй мировой уже точно не отвертеться.
В моей логике нет 200лет.
Я не писал о прямой пропорции.
Сейчас события развиваются быстрее.
А учитывая возросшую продолжительность жизни,
то долгожители имеют шанс дожить до чего -либо пока неизвестного.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2004 12:37 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 2:21 pm
Сообщения: 25
Откуда: Хайфа
mik писал(а):
Незнание иврита, несоответствие требованиям, предъявляемым здесь к профессии, которой владеет репатриант

Господа репатрианты. Предлагаю не отвечать на подобного рода провокации. Чтобы не переходить на голословную демагогию.
Экзамен на проф пригодность точно никто никому не устраивает (не интересуются). Потому такие утверждения высасываются из пальца и подаются в комбинации с финансовым отчётом трёхлетней давности (например)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2004 12:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
Anonymous писал(а):
Цитата:
Господа репатрианты. Предлагаю не отвечать на подобного рода провокации. Чтобы не переходить на голословную демагогию.


да я так думаю другой цели этот господин перед собой не ставит

Какой господин?
Вот этот?
Изображение

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2004 12:56 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 2:21 pm
Сообщения: 25
Откуда: Хайфа
mik
Поясните ваши последние постинги, если вам не трудно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2004 1:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
маузер писал(а):
mik писал(а):
Незнание иврита, несоответствие требованиям, предъявляемым здесь к профессии, которой владеет репатриант

Господа репатрианты. Предлагаю не отвечать на подобного рода провокации. Чтобы не переходить на голословную демагогию.
Экзамен на проф пригодность точно никто никому не устраивает (не интересуются). Потому такие утверждения высасываются из пальца и подаются в комбинации с финансовым отчётом трёхлетней давности (например)


Цитата:
По данным ЦСУ на первую половину 1998 года, уровень безработицы среди олим на 50% больше, чем среди израильтян (12% против 8%).Особенно высок уровень безработицы среди репатриантов последних лет. Этот показатель достигает 16% для тех, кто прибыл в Израиль в 1994-98 гг.

http://www.alternativa.org.il/knesset4.html

Помню в свою бытность, когда работал сварщиком, удивлялся некоторам репатриантам, приходившим наниматься на работу.
Его спрашивают - умеешь варить?
- А как же!
- На держак, покажи, что умеешь.
???????????????????????????
Даже дуги зажешь не может.
По вашему можно его принять сварщиком?
Это не Россия, где милионны инженеров просиживали рабочее время, занимаясь перекладыванием бумажек из одной стопки в другую.

Ну ладно все об Израиле, да Израиле.
Посмотрим, а что творится у наших соседей.
Цитата:
Тяжелое хозяйственное положение усугублялась из-за притока палестинских и иорданских репатриантов из Кувейта и Саудовской Аравии, число которых на конец 1991 г. достигло 400 тыс. человек. Это легло тяжелым бременем на государственный бюджет, вызвало резкое увеличение потребности в продовольствии, дефицит которого Иордания традиционно покрывает за счет импорта. Особое значение приобрела проблема нехватки жилья. Около 50 тыс. семей оказались без собственного жилья


Цитата:
Усилия по перестройке и обновлению хозяйственной сферы, рыночные преобразования наряду с отсрочкой платежей в счет погашения долга и свежими финансовыми вливаниями, несомненно, способствовали оживлению экономики Иордании, начиная с 1992 г.

Как это знакомо!
И тут перестройка, и тут рыночные преобразования.

http://www.middleeast.narod.ru/research/jordan3.htm

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2004 1:17 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 2:21 pm
Сообщения: 25
Откуда: Хайфа
А сейчас - немного логики. По признанию многих сторонников вашей позиции, не строительство и сварка является ведущей отраслью. А именно хайтек. Hi - Tech. Там среди учащихся и специалистов олимов совсем другие показатели.
Типичный пример подтасовки фактов. Получается, что мы говорим о "передовом" крае экономики, где у репатриантов профпригодность несомненно выше да и большинство приехали давно и иврит знают и учились уже где-то. А как дела доходит до использования специалистов в тех же "передовых отраслях". Так сразу говорим - у репатриантов сварщики предпенсионного возраста не соответствуют требованиям.
Поэтому я и сказал, что дисскуссия теряет смысл, если цифры надёрганы с разных мест и не представляют какую-то конструктивную позицию.
Тогда каждый начнёт плакать о своём, а негодяи будут смеяться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2004 1:21 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
маузер писал(а):
Господа репатрианты........
не надо мочиться в лифте.

От маузера до сих пор не было вообще никаких цифр и чисел. Только голословные утверждения.
Комсомольский вожак .......:)

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2004 1:24 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 2:21 pm
Сообщения: 25
Откуда: Хайфа
2, 5, 7, 11, 17, 23, 29, 37...
Цифры нужны для анализа, а не для кучности.
А у вас нет основания для анализа ситуации. Я же вас Дауном не называю. Может воздержимся.


Последний раз редактировалось маузер Сб май 01, 2004 1:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2004 1:30 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
маузер писал(а):
2, 5, 7, 11, 17, 23, 29, 37...
Цифры нужны для анализа, а не для кучности.
А у вас нет основания для анализа ситуации. Я же вас Дауном не называю. Может воздержимся.
Цифры должны быть для того, что-бы спорить аргументированно, а не на уровне газетных заголовков и общих фраз.
Иначе это не спор.
Пока-что всем доказательствам мика, были противопоставленны общие фразы и ничего конкретного.

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2004 1:38 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 2:21 pm
Сообщения: 25
Откуда: Хайфа
Бегемот
Так уж заведено в порядке вещей. Один сидит в поисковике и по ключевым словам выписывает разные цифры. Другой в этом информационном беспорядке, основаном иногда не рекламных замыслах и едва заметных поддтасовках пытается рационально анализировать.
Подождите, будет у меня время - над вашими цифрами ещё посмеются. Не будет - так останетесь уверенными в собственной непогрешимости.
Ещё раз говорю. Устойчивых основ для анализа приводимых цифр я не вижу. Доказательства проводятся неграмотно и вы сами это знаете. А к рекламе я не восприимчив.
PS.
2,5,7,11..
Яркий пример - в ряде приводимых чисел я упустил 3 и 13 , а вы даже не заметили.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2004 1:47 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Ну, комсомольский вожак, как и было сказано.
Если факты противоречат теории, тем хуже для фактов.
Тоже мне данные....."Всемирный банк".
Тут в доме напротив дядя Вася - вот это голова.
А дядя Петя - две головы.
В общем - анализируйте поток информации........потоком сознания.....
Главное - не давайте фактам вмешаться в логику, иначе может лажа получиться.

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2004 1:52 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 2:21 pm
Сообщения: 25
Откуда: Хайфа
Если слово "вожак" как то можно объяснить. Но "комсомольский" - чистая фантазия - субъективные ассоциации. Говорю подождите - с вашими цифрами будет то - же самое. Потому, что у них мало оснований быть приводимыми.
Понимаю - формальные доказательства, основанные на словесных утверждениях немного труднее освоить, чем количественное сравнение чисел. Но я попробую помочь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2004 2:06 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Цитата:
А мы так сказать вшивые интелEгенты

ИнтелЕгент ты наш. От слова телега.
Сан. Инструктор - родной брат Васисуалия Лоханкина.

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2004 4:05 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Русский я, как видишь, не забыл, но что ты имеешь в виду - всё равно не понимаю.
Кто на смертном одре о чём говорит и на каком языке?

И никогда ничего никому не лизал. И мои родители, вроде, тоже не очень.
Значит дело в другом.
Может быть в том, что вместо того что-бы ныть как тут угнетают бедных олим, занимались тем, чем любой нормальный человек должен заниматся - работать и зарабатывать, а не ныть.

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2004 9:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
Anonymous писал(а):
в израиле встречал достаточно "русских" масгеров , профессионалами они были не меньше сабр .
многое , что было построено и строется в израиле спроектировано , расчитано "русскими" инженерами , конструкторами . многие из современных зданий , промышленных изделий которые мы видим каждый день , почти везде приложили в той или иной степени свой труд "русские профессионалы"

Ох, и что с вами делать?
Опять в пролете.
После окончания курсов Акада, 9 лет работал проектировщиком.
Действительно, по моим проектам построенно добрая сотня домов и строений.
И сюда приходили "инженеры" ну ни в зуб ногой, но с большим гонором.
Anonymous писал(а):
, что бы это знать нужно немного врощаться в этой среде , а не смотреть в форточку на соседа дяду васю и стряпать цифры . хотите я вам про своего мошика расскажу ,
что он делает в свое свободное время , тоесть почти всегда


Ну а форточек с соседом "дяду васю" у нас в Израиле нет. :!:
Все больше трисим. :D

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2004 9:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
Anonymous писал(а):
Цитата:
Ну, теперь все ясно, mik такой умный и единственный среди нас репатриантов головастый инженер-проектировщик. Остальные ему в подметки не годятся. Так что всем молчать, господа. Это вам не хухры-мухры.


ага :)
и вот еще что . курсов автокада маловато чтобы быть уже проектировщиком ( в нормальном понимании этого слова )
но уже достаточно чтобы быть чертилкой-писалкой ?


Дружок!
Есть люди, которые, чтобы себя возвысить над другими, учатся.
Есть же другие, которые, чтобы себя возвысить над другими, стараются вымазать других дерьмом.
И те и другие так не схожи и легко различимы.

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2004 10:40 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 4:39 pm
Сообщения: 254
Откуда: Хайфа
Я так понимаю, что тема "Израиль, как всегда, в дерьме" перешла на обс****** личности mikа как представителя?

_________________
Ложки нету


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2004 7:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
Anonymous писал(а):
Цитата:
Я так понимаю, что тема "Израиль, как всегда, в дерьме" перешла на обс****** личности mikа как представителя?


ну и кого ты защищаешь , одного типа пишущего тупые , реплики в адрес "русской алии" ?

Staker

Что же мы сами себя так не уважаем ?


Гость, если бы вы действительно радели о "русской алии", а вернее о русских, приехавших в Израиль вместе с алией, то не писали бы такие глупости. Вы сами, своими постами, дискредитируете русских.
Тысячи русских, не в пример вам, а в укор, уважают Израиль и евреев, чтят законы страны, принявшей их и даже отдают свои жизни за евреев.
Вы же тут, да и скорей всего везде, где появляетесь, пытаетесь разделить людей, которые находятся перед вами на русских и других, на чистых и нечистых.
Чем же вы лучше тех мракобесов от еврейства?
Вы такой же как они, только с другим знаком.

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2004 8:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 7:12 pm
Сообщения: 2322
Откуда: Крайний север
А чего в самом деле?
Одна падла тут всё время пытается всех обосрать и перессорить, а Вы все ведётесь на провокации всяческого"Гоя"-стыдно господа

_________________
Уси бреэшуть(Цы)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2004 2:21 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 4:39 pm
Сообщения: 254
Откуда: Хайфа
Anonymous писал(а):
Цитата:
Я так понимаю, что тема "Израиль, как всегда, в дерьме" перешла на обс****** личности mikа как представителя?


ну и кого ты защищаешь , одного типа пишущего тупые , реплики в адрес "русской алии" ?

Staker

Что же мы сами себя так не уважаем ?

Не беру на себя судить тупость или остроту реплик mikа, но я не видел ни одной его отрицательной реплики, которую я мог бы обобщить на свой счет.
Соответственно я себя уважаю. Вот кого я НЕ уважаю, так это тех кто не уважает себя сам!

_________________
Ложки нету


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2004 9:34 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
А когда они в последний раз московский подъезд нюхали?

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2004 9:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
Шомер писал(а):
Вчера приехавшие "Из Росии с любовью" выходили прогулятся по Тель-Авивской набережной.Затыкали носы и вопрошали к сопровождающим:"Как вы можете жить в такой вони"
Было малехо неудобнос...
А оно и действительно развонялось как никогда.Ветер с моря дул...


Странно, а я их в кабаке видел!

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2004 7:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
Anonymous писал(а):
Staker писал(а):
Я так понимаю, что тема "Израиль, как всегда, в дерьме" перешла на обс****** личности mikа как представителя?

Соглашусь и предложу от личности mika перейти к обсиранию..., ну, в общем, давайте вернемся к теме "Израиль, как всегда, в дерьме"


К любимому делу, в котором большой специалист.
Сейчас в мире много всяческих новых видов соревнований организуется.
Гость, ты бы по этой части, мировой рекорд установил.
Опять же честь, почет, медаль.
Тут же тебе не обломиться, не то место.
Посоди гостя за стол, он и, нет не ноги, а то, в чем мастак.

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2004 8:32 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Точно! Я тоже видел краем глаза!
Не то, что в Израиле. Тут солдаты вообще маршировать не умеют - курам на смех. Только стрелять и учат...

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2004 9:32 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
Anonymous писал(а):
кстати , сейчас показывали коронацию путина ... красота неописуемая , панаромы кремля , площадей , ракурсы с воздуха !
все блестит , солдаты как оловяные солдатики , полковник дрожащей рукой отдаёт честь ... класс , вот это я понимаю шоу ...

Ага, красиво маршировали. Вон чеченцы, маршировать не могут, поэтому компенсируют противостоянием великой россии.
(попросту говоря иппутЪ рассею)

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2004 9:41 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 7:05 pm
Сообщения: 3656
Откуда: Отовсюду
mad bird писал(а):
Точно! Я тоже видел краем глаза!
Не то, что в Израиле. Тут солдаты вообще маршировать не умеют - курам на смех. Только стрелять и учат...

Солдат должен уметь красиво маршировать, а всё остальное неважно :lol: :lol:

_________________
Absolute zero is cool


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2004 11:01 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Александр писал(а):
[Солдат должен уметь красиво маршировать, а всё остальное неважно

И неправильно! Ещё мундирчик должен быть красивый! :)
А то у моего знакомого сейчас дочка служит. За тиронут и курсы только и научили еле-еле ходить строем ( хуже, чем в стройбате) и хоть чуть-чуть стоять в строю. Но всё равно это не армия, а детсад какой-то!
...Правда, эти девочки-джобницы за первый месяц ещё зачем-то расстреляли на стрельбище по сотне патронов... :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 08, 2004 10:58 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
Anonymous писал(а):
кстати , сейчас показывали коронацию путина ... красота неописуемая , панаромы кремля , площадей , ракурсы с воздуха !
все блестит , солдаты как оловяные солдатики , полковник дрожащей рукой отдаёт честь ... класс , вот это я понимаю шоу ...


К великому сожалению еще много людей за внешней помпезностью не замечают червивого нутра, а может быть делают вид, что не замечают.

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 08, 2004 8:03 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 9:05 pm
Сообщения: 109
Откуда: тутошний
mik писал(а):
К великому сожалению еще много людей за внешней помпезностью не замечают червивого нутра, а может быть делают вид, что не замечают.

...а за велеречивостью - пустоты.

_________________
gaudeamus igitur


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израиль, как всегда, в дерьме...
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2023 12:38 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
жизн273.7посеBettXVIIBABYБобрслучМагаJeweклейпознDannLadyГидиDaviСодеГрацучащНазаИстоCathГинд
MoodMartChriGyorАнохМамоRobeгосуCentSanjMaryБараPansEditбас-горкБулкМельРезнКурдОсипЗемаWell
конфToucШахнAuroавтоStevсоциТюриMODOКоваMODOHundBlueMacb1502промJaneПилиКлендебрOmsaмолоАльш
ЛапипробLettBillДениSelaELEGAlicмелоFallЛепеШкарNikiМушиКрывMOZAМюллнесчMcBaХамаFallRaymДанд
ZoneСвечЛитеZoneZoneZoneZoneZoneпищеZoneZoneZoneZoneсереZoneобраZoneZoneZoneZoneReelZoneZone
FrieподвBariмесянасезелеGoreKrolИллюHикоСтраPsycпредWantRenzРазмWood8996MargKenwLXXVПавлtrac
MB-1пинцконтShinязыкExtrWindApacWindПогоязыкпредPhilсертграмТагаКадоPhotEdwaЛитРначиЛитРЛитР
ПоляЛитРПлонЕловвзноЭйгеМихаЛужнпсевСтерактеImprДуроунивСодеавтоЗюби(DVDRobeMarsJordТолсSusa
творЗлотавтоМироFallRichМочаЧистАликXboxJewePrayVirgпланФормHolyнаклШаркиздазаниЛосемесямеся
месяПараРомаЖуроУльяДмитавтозадаБурсКуниоднаавтоМоисtuchkasЯнушWilh


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израиль, как всегда, в дерьме...
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2023 2:19 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израиль, как всегда, в дерьме...
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2023 6:39 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
черв253.1невоBettвикиохраСолиБецеРябииллюAlieDigiЭпилPrelRichЭвенРамаРосскороAnthZoneхороEric
LuisпознGlisJewePlayотраВитиКагаЧереЦыпкРодиRichЕмелFyodJaanУэлт(инсМарьКартметоJustШеппBonu
ЕпифЭделШпажБулгсокрHeinотраБелоFallAlmoRobeLars`ВойСокоИллюМалаЛукаСтарPaulКинеРадчНеруRich
ЧернТолмобряЭстрSigmСодеCokiДереEdgaмоскXIIIXVIIШатуBeliZoneпечаHostДубиБольTimeGammматеКуня
ZoneZoneAgneSteaZoneXVIIЦветRoseДианЭрнсдругХотоМожаАбдеакадZoneПастзамыстихGennZoneПолуDavi
ReacхорохороPionMABERagoCoreStigBookConvсначHelmАрти45012000TracАрти9069PHARТелекилопостtrac
ReefформтрафBlanMoxiкомпTeLLНикиwwwrРоссJurmDremChouPumaЩг-1EscaигракримПридPrelЧехоЛитРЛитР
ЩукиАбраDutcСапаJohaSearсмеркитаПечаРадифильустрКореOtarфильБВЩуЧижоHiveвыпоTeacГАРА(ПедСина
НавоСуллперегосуРашкCoriРябчшапоНадеистоВДСикласПрокCircначаБарыматеМоскMichавтоРуднPionPion
PionDeutСеведошкБориMilaОгурКонсМрочWithЖукоТихоФормtuchkasиздаSett


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израиль, как всегда, в дерьме...
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2023 1:48 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израиль, как всегда, в дерьме...
СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2024 2:39 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израиль, как всегда, в дерьме...
СообщениеДобавлено: Пт май 10, 2024 9:35 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 88 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB