Текущее время: Вт июн 04, 2024 8:08 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 89 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2004 9:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
mik писал(а):
Это не изральские дети забрасывают палестинцев камнями и бутылками с зажигательной смесью.


В зоопарке. - Вы здесь такого маленького мальчика не видели? Нет? Идемте, покажу.

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2004 10:26 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 5:08 pm
Сообщения: 3533
Откуда: Хайфа
"Только тот народ имеет право владеть землей, кто ежесекундно готов воевать за нее. Евреи, не желая воевать, уже отдали нам Газу и Иерихон. Настанет час, они по той же причине отдадут нам Хайфу, Яффо и Тель-Авив." (Шейх Ахмед Ясин).

18-21 августа (2001г.), 88% опрошенных высказались против и категорически против того, чтобы “после достижения мира между палестинской стороной и Израилем, была создана школьная программа, которая признавала бы Израиль и не требовала бы возвращения палестинцам всей Палестины.”

30 мая 2000 года в газете “Ал-Айам” арафатовский министр снабжения Абед Эль-Азиз Шахьян: “Палестинский народ принял ословское соглашение в качестве первого шага, а не как окончательное соглашение, учитывая, что борьба и война непосредственно на территории [Палестины] гораздо более эффективны, чем из далеких земель [то есть из Туниса, где базировалась ООП].. Палестинский народ продолжит борьбу для достижения целей революции 1965 года”

25 сентября 2002.
По сообщению радиостанции "Голос Израиля", приведенному со ссылкой на палестинские источники, "Хамас" усилил свою пропагандистскую деятельность даже в детских садах Газы(!). В рамках специальных занятий, проводимых специально отобранными "воспитателями" - членами "Хамаса", детям внедряются в головы основные религиозно- идеологические догмы джихада, обосновывающие необходимость уничтожения всех, кто не придерживается мусульманских традиций. // www.cursorinfo.co.il

Аятолла Хомейни
"Клянусь Аллахом, что Ислам это в целом политика!"

Абу-Мазен
“Не подлежит сомнению, что война с Израилем была необходима и что она может быть опять абсолютно необходима в будущем. Однако, так как текущая стадия - стадия мира, её надо использовать до конца. ... Все, что от нас сейчас требуется - это полностью убедить израильтян в том, что мы, арабы, на самом деле хотим мира. Такая убежденность усилит раскол в израильском обществе и выманит израильтян из их танков и крепостей”.

Абдель Насер: "Любое арабское нападение на Израиль является актом самообороны, поскольку само по себе провозглашение еврейского государства было агрессией против арабского народа".

Спикер ХАМАСа Абдель Азиз ар-Рантиси дал интервью катарскому каналу "Аль-Джазира"... Рантиси заверил, что "Даже если они убьют не только меня, но и всех бойцов джихада, сионисты не будут жить спокойно. Я говорю это Шарону и сионистским убийцам, чувствовать себя спокойно они смогут только за пределами Палестины. На нашей земле не останется ни одного сиониста".

Пресс-секретарь террористической организации "Хамас" Абдель Азиз Эль-Рантисси заявил, что "Хамас" продолжит священную войну до "последнего сиониста на палестинской земле".
"С благословения Аллаха мы продолжим вооруженное сопротивление сионистской оккупации до тех пор, пока Шарон не поймет, что единственным путем установления мира является уход евреев из Палестины".

Экстремистская палестинская группировка ХАМАС выступила в пятницу со своим очередным "программным" заявлением, отметив в распространенной листовке, что "отныне каждый израильтянин становится целью" боевиков.
Среди его угроз были и такие: "Ваши дети, ваши женщины, каждый из вас отныне является нашей мишенью".

Колин Пауэлл. Встреча с министром иностранных дел Сильваном Шаломом. "Террор не должен мешать мирному процессу. Более того, теракты должны подстегивать мирные переговоры", - заявил Пауэлл журналистам.

"Стоящая перед нами главная цель - выкорчевать еврейское государство из палестинской земли, в которой оно пустило корни", - заявил член политического совета "Хамас" Абу Шами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2004 10:30 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 5:08 pm
Сообщения: 3533
Откуда: Хайфа
4 июня 1967 года, когда Насер объявил, что Израиль будет сброшен в море, а Ахмед Шукейри, глава "Организации освобождения Палестины" (ООП), заявил в Аммане: "Когда мы займем Израиль, мы поможем оставшимся в живых евреям вернуться в их родные страны. …Но я думаю, что никто из них не останется в живых".

"Стоящая перед нами главная цель - выкорчевать еврейское государство из палестинской земли, в которой оно пустило корни", - заявил член политического совета "Хамас" Абу Шами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2004 11:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 2:05 pm
Сообщения: 1113
Откуда: Израиль
я арабов ненавижу гле-то на животном уровне,на уровне инстинктов!я внутренне радуюсь,когда происходит у них землетрясение,когда падает их самолет,мне не жалко их,когда их пытали в тюрьме! я не разделяю их на молодых и старых,женщин и детей - они все мои ВРАГИ! видимо затронут инстинкт выживания вида - или мы их,или они нас! это при том,что я приехал сюда 10 лет назад 100% интернационалистом! Может кто-то сочтет меня моральным уродом и рассистом...
зы. Это вовсе не значит,что я призываю к насилию.

_________________
eсли Б-г говорит с человеком - это шизофрения...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2004 1:38 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
мастер Гамбс писал(а):
или мы их,или они нас!...
Это вовсе не значит,что я призываю к насилию.


:_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42
:_42 :_42 :_42 :_42 :_42
:_42 :_42 :_42 :_42
:_42 :_42 :_42
:_42 :_42
:_41

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2004 7:10 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2004 10:23 am
Сообщения: 44
мастер Гамбс писал(а):
я арабов ненавижу гле-то на животном уровне,на уровне инстинктов!я внутренне радуюсь,когда происходит у них землетрясение,когда падает их самолет,мне не жалко их,когда их пытали в тюрьме! я не разделяю их на молодых и старых,женщин и детей - они все мои ВРАГИ! видимо затронут инстинкт выживания вида - или мы их,или они нас! это при том,что я приехал сюда 10 лет назад 100% интернационалистом! Может кто-то сочтет меня моральным уродом и рассистом...
зы. Это вовсе не значит,что я призываю к насилию.


Ты просто стал типичным израильтянином, то есть животным...
=======================================
Гой, за эту фразу твой ник отправлен на бан. Остальных попрошу воздержаться от обобщений.
Physicist


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2004 7:16 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
Гой писал(а):
мастер Гамбс писал(а):
я арабов ненавижу гле-то на животном уровне,на уровне инстинктов!я внутренне радуюсь,когда происходит у них землетрясение,когда падает их самолет,мне не жалко их,когда их пытали в тюрьме! я не разделяю их на молодых и старых,женщин и детей - они все мои ВРАГИ! видимо затронут инстинкт выживания вида - или мы их,или они нас! это при том,что я приехал сюда 10 лет назад 100% интернационалистом! Может кто-то сочтет меня моральным уродом и рассистом...зы. Это вовсе не значит,что я призываю к насилию.


Ты просто стал типичным израильтянином, то есть животным...


Нет, Гой, мастер Гамбс не израильтянин.
Читайте последнее его предложение.
Я, к примеру, принимаю его предложение.
А от себя добавлю - еще и провокатор.

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2004 8:33 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 3:12 pm
Сообщения: 3759
Откуда: отсюда
Я вспоминаю времена своего студенчества - середина 80-х годов... У нас в Политехе всегда училось огромное количество студентов из-за границы. В том числе из Сирии, Ирака, Ливана. Были и палесы, но мало. За 6 лет обучения я участвовал в более чем 40 массовых побоищах арабов против евреев, не считая мелких стычек на уровне "туалетной возни". Я ненавижу арабов с тех далёких времён...
Полностью согласен с мастером Гамбсом, но рискну пойтми дальше - пока в мире существует ислам (и те, кто его исповедают и пропагандируют) человечество не может спать спокойно. Только искоренив эту заразу, можно продолжать какое-то поступательное движение.
Хотя это тоже не призыв к насилию - так, "записки на манжетах".

_________________
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2004 7:44 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 5:08 pm
Сообщения: 3533
Откуда: Хайфа
И я так же считаю.
Цитата:
Полностью согласен с мастером Гамбсом, но рискну пойтми дальше - пока в мире существует ислам (и те, кто его исповедают и пропагандируют) человечество не может спать спокойно. Только искоренив эту заразу, можно продолжать какое-то поступательное движение.
Хотя это тоже не призыв к насилию - так, "записки на манжетах".

И сожаления к нелюдям в иракских тюрьмах, у меня нет. Хотя бы потому, что надо вспомнить тех, кого похоронили под американскими высотками, а их родственники, друзья, может соседи, бились потом в Ираке.
Вспомнить самолёты, записи последних телефонных звонков с борта. Мурашки бежали, когда это шло в эфире, когда люди звонили и прощались.

До тех пор пока обыкновенный взгляд на врага будут считать провокаторством, у нас будет бардак.
Вспомните время перед интифадой. Помню по телеку сказали, (Эдельштейн кажется), что только за обсуждение арабов его бы уже выволокли из студии невзирая на посты и должности, и утащили бы в кутузку. Как провокатора! Вот проблема. Тогда в каждой газете, на каждой странице по одному-два раза мелькало "двоюродные братья", исчезло слово "евреи" и было заменено на "израильтяне".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2004 9:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 2:05 pm
Сообщения: 1113
Откуда: Израиль
mik писал(а):
Гой писал(а):
мастер Гамбс писал(а):
я арабов ненавижу гле-то на животном уровне,на уровне инстинктов!я внутренне радуюсь,когда происходит у них землетрясение,когда падает их самолет,мне не жалко их,когда их пытали в тюрьме! я не разделяю их на молодых и старых,женщин и детей - они все мои ВРАГИ! видимо затронут инстинкт выживания вида - или мы их,или они нас! это при том,что я приехал сюда 10 лет назад 100% интернационалистом! Может кто-то сочтет меня моральным уродом и рассистом...зы. Это вовсе не значит,что я призываю к насилию.


Ты просто стал типичным израильтянином, то есть животным...


Нет, Гой, мастер Гамбс не израильтянин.
Читайте последнее его предложение.
Я, к примеру, принимаю его предложение.
А от себя добавлю - еще и провокатор.
вот конкретно ваше мнение меня давно уже не интересует.Вы не умный и неприятный человек и похоже по постам форума многие разлеляют это мнение...
без уважения.

_________________
eсли Б-г говорит с человеком - это шизофрения...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2004 10:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
мастер Гамбс писал(а):
вот конкретно ваше мнение меня давно уже не интересует


мастер Гамбс
Свежак



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 47
Откуда: Израиль

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2004 11:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 2:05 pm
Сообщения: 1113
Откуда: Израиль
Saba Kor писал(а):
мастер Гамбс писал(а):
вот конкретно ваше мнение меня давно уже не интересует


мастер Гамбс
Свежак



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 47
Откуда: Израиль
понятие *давно* - субъективно и не имеет конкретных временных измерений! Если я пару часов не курил,я могу сказать,что не курил ДАВНО,так как курю каждые полчаса! Так что мне стоит бросить курить,а Вам стоит меньше цепляться к словам,а больше обращать внимание на общий смысл сказанного! С уважением!

_________________
eсли Б-г говорит с человеком - это шизофрения...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2004 7:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
мастер Гамбс писал(а):

понятие *давно* - субъективно и не имеет конкретных временных измерений! Если я пару часов не курил,я могу сказать,что не курил ДАВНО,так как курю каждые полчаса! Так что мне стоит бросить курить,а Вам стоит меньше цепляться к словам,а больше обращать внимание на общий смысл сказанного! С уважением!


Гамбс, ты не мужик!
Ты не в силах честно и открыто сказать о своих взглядах, о своих пристрастиях и о своей нелюбви к евреям.
А я МУЖИК!
Я тебе это в глаза говорю!

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2004 8:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2002 10:52 pm
Сообщения: 2214
Откуда: ashdod
Мик, а почему ты считаешь, что Гамбс ненавидит евреев. Он пишет, что ненавидит арабов (неважно на каком уровне). Здесь я с ним согласен вполне. Когда-то, по приезду, у меня было совершенно иное отношение. Но время- лучший лекарь и оно излечило меня от " детской болезни левизны".Если ты приехал в 90ом+, то помнишь, как до интифады носились с арабами( да и теперь вобщем-то, пока у трибуны "бейлины и С*"). Даже арабы-христиане на их стороне, во всяком случае у нас есть те, что поддерживают своих братьев по языку, забыв про события в Нацерете, Ливане итд. А нам-то сам бог велел относиться к арабам, как к врагам, после всех этих далеко не дружеских их проявлений "любви" к евреям :arrow:

_________________
чем выше обезьяна лезет на дерево
тем виднее зад


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2004 8:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
leonid iv писал(а):
Мик, а почему ты считаешь, что Гамбс ненавидит евреев.

Это мое мнение! Оно сложилось под влиянием постов Гамбса.

leonid iv писал(а):
Он пишет, что ненавидит арабов (неважно на каком уровне). Здесь я с ним согласен вполне.

Я работал с арабами, ездил на отдых, бывал во многих арабских городах и поселках, а не только видел их по ТВ. Многие из них очень приятные люди.

leonid iv писал(а):
Когда-то, по приезду, у меня было совершенно иное отношение. Но время- лучший лекарь и оно излечило меня от " детской болезни левизны".Если ты приехал в 90ом+, то помнишь, как до интифады носились с арабами( да и теперь вобщем-то, пока у трибуны "бейлины и С*"). Даже арабы-христиане на их стороне, во всяком случае у нас есть те, что поддерживают своих братьев по языку, забыв про события в Нацерете, Ливане итд. А нам-то сам бог велел относиться к арабам, как к врагам, после всех этих далеко не дружеских их проявлений "любви" к евреям :arrow:


Читая эти последние предложения, я мысленно представил себе араба на арабском форуме, который написал все это с точностью до буквы, только вместо слова "араб" употребил "еврей".
С такими как он и вы, конфликт будет тянуться вечно.
И среди арабов и среди евреев есть и плохие и хорошие и террористы и гении.
Я всегда против, чтобы всех подряд стричь под одну гребенку.

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2004 8:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 12:31 am
Сообщения: 1122
Откуда: сами мы не местные
mik писал(а):
leonid iv писал(а):
Мик, а почему ты считаешь, что Гамбс ненавидит евреев.

Это мое мнение! Оно сложилось под влиянием постов Гамбса.

leonid iv писал(а):
Он пишет, что ненавидит арабов (неважно на каком уровне). Здесь я с ним согласен вполне.

Я работал с арабами, ездил на отдых, бывал во многих арабских городах и поселках, а не только видел их по ТВ. Многие из них очень приятные люди.

leonid iv писал(а):
Когда-то, по приезду, у меня было совершенно иное отношение. Но время- лучший лекарь и оно излечило меня от " детской болезни левизны".Если ты приехал в 90ом+, то помнишь, как до интифады носились с арабами( да и теперь вобщем-то, пока у трибуны "бейлины и С*"). Даже арабы-христиане на их стороне, во всяком случае у нас есть те, что поддерживают своих братьев по языку, забыв про события в Нацерете, Ливане итд. А нам-то сам бог велел относиться к арабам, как к врагам, после всех этих далеко не дружеских их проявлений "любви" к евреям :arrow:


Читая эти последние предложения, я мысленно представил себе араба на арабском форуме, который написал все это с точностью до буквы, только вместо слова "араб" употребил "еврей".
С такими как он и вы, конфликт будет тянуться вечно.
И среди арабов и среди евреев есть и плохие и хорошие и террористы и гении.
Я всегда против, чтобы всех подряд стричь под одну гребенку.
И арабы против того, чтобы стричь под одну гребенку --- они за то, чтобы взрывать и уничтожать всех без исключения евреев. И такой некорректный пример как * я знаю хорошего араба* очень напоминает некую страну 20 века , где у каждого *истинного а.......* был свой *хороший еврей*, а общая масса была отвратительна и ненавидима. Нам ли идти этой дорогой и нам это нужно?

_________________
Грузите апельсины бочками.Бр. Карамазовы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2004 9:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2002 10:52 pm
Сообщения: 2214
Откуда: ashdod
Ланжерон меня опередил: они, арабы не пишут в форумах, они заняты изготовлением поясов верности палестинской идее, с дальнейшим их применением. :arrow:

_________________
чем выше обезьяна лезет на дерево

тем виднее зад


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2004 9:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
Ланжерон писал(а):
И арабы против того, чтобы стричь под одну гребенку --- они за то, чтобы взрывать и уничтожать всех без исключения евреев. И такой некорректный пример как * я знаю хорошего араба* очень напоминает некую страну 20 века , где у каждого *истинного а.......* был свой *хороший еврей*, а общая масса была отвратительна и ненавидима. Нам ли идти этой дорогой и нам это нужно?


То, о чем вы говорите, пройдено и хорошо забыто. Но вы заставляете вспоминать.
Если вы об ВСЕХ арабах будете говорить, что они ВСЕ за то, чтобы взрывать и уничтожать всех без исключения евреев, то тем самым вы вкладываете в их руки козыря, даете им возможность заявлять перед мировым общественным мнением, что евреи хотят уничтожения ВСЕГО АРАБСКОГО МИРА, и поощряете пополнение в ряды террористов сомневающейся молодежи.
Это ведет к эскалации агрессии со стороны палестинцев и, как ответ, эскалация военных операций Израиля.
Говоря проще, для широкой аудитории, вы стремитесь столкнуть лбами две стороны, имеющие спорные вопросы, раскручиваете маховик, вместо того, чтобы помочь в мирном разрешении конфликта и притушить огонь непонимания.
Этот метод широко и умело использовала советская резинтура в Африканских и некоторых других странах в 1960-1980гг.

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2004 11:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 12:31 am
Сообщения: 1122
Откуда: сами мы не местные
mik писал(а):
Ланжерон писал(а):
И арабы против того, чтобы стричь под одну гребенку --- они за то, чтобы взрывать и уничтожать всех без исключения евреев. И такой некорректный пример как * я знаю хорошего араба* очень напоминает некую страну 20 века , где у каждого *истинного а.......* был свой *хороший еврей*, а общая масса была отвратительна и ненавидима. Нам ли идти этой дорогой и нам это нужно?


То, о чем вы говорите, пройдено и хорошо забыто. Но вы заставляете вспоминать.
Если вы об ВСЕХ арабах будете говорить, что они ВСЕ за то, чтобы взрывать и уничтожать всех без исключения евреев, то тем самым вы вкладываете в их руки козыря, даете им возможность заявлять перед мировым общественным мнением, что евреи хотят уничтожения ВСЕГО АРАБСКОГО МИРА, и поощряете пополнение в ряды террористов сомневающейся молодежи.
Это ведет к эскалации агрессии со стороны палестинцев и, как ответ, эскалация военных операций Израиля.
Говоря проще, для широкой аудитории, вы стремитесь столкнуть лбами две стороны, имеющие спорные вопросы, раскручиваете маховик, вместо того, чтобы помочь в мирном разрешении конфликта и притушить огонь непонимания.
Этот метод широко и умело использовала советская резинтура в Африканских и некоторых других странах в 1960-1980гг.
Большое Вам мерси за признание моих резидентских усилий на международном поприще. Кто говорил за уничтожение хоть частицы арабского мира --- я за мир и дружбу, но взаимовыгодную. И может хватит самобичевать себя и смотреть при этом по сторонам --- а всем ли это понравилось, нет ли где недовольных, а может сильнее надо бы себя ударить на потеху почтенейшей публики? Да о какой эскалации агрессии и насилия можно говорить, если на этой многострадальной земле не было ни минуты покоя? О терактах---любых, забывают уже на следующий день все, кроме пострадавших и их семей, близорукие чиновники от политики, заметьте не страна, предает своих, хоть и ненадежных, но союзников, торгашеский дух наживы проник во все и вся, а Вы пытаетесь уговорить арабов быть мирными и добрыми за наш общий счет? Да они видя уступки и принимая уступчивость за трусость только усиливают свои кровожадные натиски. Так где наше мирное решение конфликта? Нет народа---нет проблемы?

_________________
Грузите апельсины бочками.Бр. Карамазовы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2004 11:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 12:31 am
Сообщения: 1122
Откуда: сами мы не местные
Ув. Мик, ярлыки не аргументы, их клеить как то не совсем прилично :cry: :wink:

_________________
Грузите апельсины бочками.Бр. Карамазовы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2004 8:52 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
Ланжерон писал(а):

Большое Вам мерси за признание моих резидентских усилий на международном поприще.

Разве кто-то признал ваши резидентские усилия на международном поприще? Не зазновайтесь :D

Ланжерон писал(а):
Кто говорил за уничтожение хоть частицы арабского мира --- я за мир и дружбу, но взаимовыгодную. И может хватит самобичевать себя и смотреть при этом по сторонам --- а всем ли это понравилось, нет ли где недовольных, а может сильнее надо бы себя ударить на потеху почтенейшей публики?

Похоже на выдержку из "Комсомольской правды".

Ланжерон писал(а):
Да о какой эскалации агрессии и насилия можно говорить, если на этой многострадальной земле не было ни минуты покоя?

Благодоря тем, кто за уничтожение евреев, с одной стороны, и арабов - с другой.

Ланжерон писал(а):
О терактах---любых, забывают уже на следующий день все, кроме пострадавших и их семей, близорукие чиновники от политики, заметьте не страна, предает своих, хоть и ненадежных, но союзников, торгашеский дух наживы проник во все и вся, а Вы пытаетесь уговорить арабов быть мирными и добрыми за наш общий счет?

Эти слова заслуживают резкого ответа, но на первый раз скажу, что вы передергиваете.

Ланжерон писал(а):
Да они видя уступки и принимая уступчивость за трусость только усиливают свои кровожадные натиски. Так где наше мирное решение конфликта? Нет народа---нет проблемы?

Никто не говорит о мирном решении конфликта. Террористы, должны быть выявлены и уничтожены. Террористы и никто более.
Говорил и буду говорить, тот, кто обобщает и вместо того, чтобы говорить об уничтожении ТЕРРОРИСТОВ, говорит об уничтожении АРАБОВ, дает картбланш этим самым ТЕРРОРИСТАМ заявлять, что они защищают свой народ от агрессии Израиля.
Люди, неразличающие АРАБОВ от ТЕРРОРИСТОВ, или политически безграмотны или провокаторы.

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2004 2:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 12:31 am
Сообщения: 1122
Откуда: сами мы не местные
mik писал(а):
Ланжерон писал(а):

Большое Вам мерси за признание моих резидентских усилий на международном поприще.

Разве кто-то признал ваши резидентские усилия на международном поприще? Не зазновайтесь :D

Ланжерон писал(а):
Кто говорил за уничтожение хоть частицы арабского мира --- я за мир и дружбу, но взаимовыгодную. И может хватит самобичевать себя и смотреть при этом по сторонам --- а всем ли это понравилось, нет ли где недовольных, а может сильнее надо бы себя ударить на потеху почтенейшей публики?

Похоже на выдержку из "Комсомольской правды".

Ланжерон писал(а):
Да о какой эскалации агрессии и насилия можно говорить, если на этой многострадальной земле не было ни минуты покоя?

Благодоря тем, кто за уничтожение евреев, с одной стороны, и арабов - с другой.

Ланжерон писал(а):
О терактах---любых, забывают уже на следующий день все, кроме пострадавших и их семей, близорукие чиновники от политики, заметьте не страна, предает своих, хоть и ненадежных, но союзников, торгашеский дух наживы проник во все и вся, а Вы пытаетесь уговорить арабов быть мирными и добрыми за наш общий счет?

Эти слова заслуживают резкого ответа, но на первый раз скажу, что вы передергиваете.

Ланжерон писал(а):
Да они видя уступки и принимая уступчивость за трусость только усиливают свои кровожадные натиски. Так где наше мирное решение конфликта? Нет народа---нет проблемы?

Никто не говорит о мирном решении конфликта. Террористы, должны быть выявлены и уничтожены. Террористы и никто более.
Говорил и буду говорить, тот, кто обобщает и вместо того, чтобы говорить об уничтожении ТЕРРОРИСТОВ, говорит об уничтожении АРАБОВ, дает картбланш этим самым ТЕРРОРИСТАМ заявлять, что они защищают свой народ от агрессии Израиля.
Люди, неразличающие АРАБОВ от ТЕРРОРИСТОВ, или политически безграмотны или провокаторы.
Еще раз спасибо, Мик, но на этот раз за признание корреспондентом КП :wink: . И где же Вы видели передергивания---приглядитесь ка получше безразличие и бездушие правят балом. Если никто не говорит о мирном решении конфликта и террористы должны быть уничтожены, то кто же такие эти мирные жители автономии? Или вы забыли о том, как мирные рабочии в девяностых пыряли ножами работадателей, как водитель Эгеда направил автобус Эгеда на людей на остановке и еще тысяча и один пример? Так что никто и не призывал уничтожать арабов, а только палестинских террористов (неплохой пример --- Черный сентябрь в Иордании :wink: ).

_________________
Грузите апельсины бочками.Бр. Карамазовы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2004 2:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 12:31 am
Сообщения: 1122
Откуда: сами мы не местные
Люди, неразличающие АРАБОВ от ТЕРРОРИСТОВ, или политически безграмотны или провокаторы( Мик). Мик, опять то что Вы не понимаете и не принимаете обзываете првокацией? Опять ярлык?Скажите пожалуйста, извените за любопытство, А кроме арабов с которыми вы отдыхали Вы сталкивались с жителями территорий арабского происхождения?

_________________
Грузите апельсины бочками.Бр. Карамазовы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2004 2:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 12:31 am
Сообщения: 1122
Откуда: сами мы не местные
Ланжерон писал(а):
О терактах---любых, забывают уже на следующий день все, кроме пострадавших и их семей, близорукие чиновники от политики, заметьте не страна, предает своих, хоть и ненадежных, но союзников, торгашеский дух наживы проник во все и вся, а Вы пытаетесь уговорить арабов быть мирными и добрыми за наш общий счет?

Эти слова заслуживают резкого ответа, но на первый раз скажу, что вы передергиваете. ( Мик).

Тут где то была ошибка? Или это не местные реалии?

_________________
Грузите апельсины бочками.Бр. Карамазовы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2004 4:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
Ланжерон писал(а):
Люди, неразличающие АРАБОВ от ТЕРРОРИСТОВ, или политически безграмотны или провокаторы( Мик). Мик, опять то что Вы не понимаете и не принимаете обзываете првокацией? Опять ярлык?Скажите пожалуйста, извените за любопытство, А кроме арабов с которыми вы отдыхали Вы сталкивались с жителями территорий арабского происхождения?

Да, был в Газе.

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2004 9:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 2:05 pm
Сообщения: 1113
Откуда: Израиль
mik писал(а):
"mik"]И среди арабов и среди евреев есть и плохие и хорошие и террористы и гении.
Я всегда против, чтобы всех подряд стричь под одну гребенку.

а Мик оказываеться скрытый антисимит !!! Выходит,что это он провокатор!
P.S. в ответе была использована техника вырванного из контекста слова по методике Мика.

_________________
eсли Б-г говорит с человеком - это шизофрения...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2004 8:11 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
мастер Гамбс писал(а):
mik писал(а):
"mik"]И среди арабов и среди евреев есть и плохие и хорошие и террористы и гении.
Я всегда против, чтобы всех подряд стричь под одну гребенку.

а Мик оказываеться скрытый антисимит !!! Выходит,что это он провокатор!
P.S. в ответе была использована техника вырванного из контекста слова по методике Мика.


Молодец!
Если бы я попросил вас написать какую-нибудь глупость, вы бы написали б хуже.
Все, что идет от души, всегда лучше выходит.

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2004 4:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 2:05 pm
Сообщения: 1113
Откуда: Израиль
mik писал(а):
мастер Гамбс писал(а):

понятие *давно* - субъективно и не имеет конкретных временных измерений! Если я пару часов не курил,я могу сказать,что не курил ДАВНО,так как курю каждые полчаса! Так что мне стоит бросить курить,а Вам стоит меньше цепляться к словам,а больше обращать внимание на общий смысл сказанного! С уважением!


[color=red][size=18]Гамбс, ты не мужик![/color][/size]Ты не в силах честно и открыто сказать о своих взглядах, о своих пристрастиях и о своей нелюбви к евреям.
А я МУЖИК!
Я тебе это в глаза говорю!
Не надо мне тыкать,на *ты* я разрешаю обращаться ко мне только друзьям,к коим Вы не причисленны! :twisted:
Что касаемо*Гамбс, ты не мужик!* ,приводите ко мне свою жену,она Вам потом расскажет,мужик я или нет!

_________________
eсли Б-г говорит с человеком - это шизофрения...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2004 7:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
мастер Гамбс писал(а):
mik писал(а):
мастер Гамбс писал(а):

понятие *давно* - субъективно и не имеет конкретных временных измерений! Если я пару часов не курил,я могу сказать,что не курил ДАВНО,так как курю каждые полчаса! Так что мне стоит бросить курить,а Вам стоит меньше цепляться к словам,а больше обращать внимание на общий смысл сказанного! С уважением!


[color=red][size=18]Гамбс, ты не мужик![/color][/size]Ты не в силах честно и открыто сказать о своих взглядах, о своих пристрастиях и о своей нелюбви к евреям.
А я МУЖИК!
Я тебе это в глаза говорю!
Не надо мне тыкать,на *ты* я разрешаю обращаться ко мне только друзьям,к коим Вы не причисленны! :twisted:
Что касаемо*Гамбс, ты не мужик!* ,приводите ко мне свою жену,она Вам потом расскажет,мужик я или нет!



Вижу ты только со слабым полом мужиком себя чувствуешь?

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2004 7:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
Етого Гоя уже забанили на МФ, пришел сюда пачкать. :twisted:

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2004 7:46 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2003 6:54 am
Сообщения: 214
Откуда: Israel
гой, а ты герой с..ный вместо того, чтобы сидеть в теплом кресле поехал бы и помог бы своим братьям-террористам, в виде живого щита бы в доме посидел или прикрыл бы бандюка какого-нибкдь своим чахлым тельцем... а там глядишь и гурий бы тебе выделили :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: БЕСПРЕДЕЛ
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2005 1:57 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
Гой писал(а):
Вчера Израильские бульдозеры разрушили 20 домов палестинцев в Газе. И это только начало: планируется разрушение сотен домов. Причина? Израиль хочет создать пустырь шириной в несколько сотен метров на египетской границе - так легче контролировать границу.

Вопрос: заслуживает ли Израиль международных санкций и/или военной интервенции международных сил; должен ли Шарон сесть на скамью подсудимых в Гаагском трибунале?


http://www.haaretz.co.il/hasite/spages/541143.html даже деревья около дома мофаза теперь нельзя срубать

http://cursorinfo.co.il/novosti/2005/02/17/idf/ Военные рекомендуют прекратить практику сноса домов террористов (могли бы и три года назад сообразить)

http://cursorinfo.co.il/novosti/2005/02/17/pal_isr/ В соответствии с этим соглашением, Израиль обязан прекратить военные действия на территории ПА, включая аресты и точечные ликвидации разыскиваемых террористов, а также разрушение их домов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: БЕСПРЕДЕЛ
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2005 6:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 2:50 pm
Сообщения: 1164
Откуда: Из Москвы
voldemar писал(а):
http://cursorinfo.co.il/novosti/2005/02/17/idf/ Военные рекомендуют прекратить практику сноса домов террористов (могли бы и три года назад сообразить)


Чего, Вольдемарушка, пожалел арабчиков? Начни компанию, по восстановлению разрушенных домов террористов.

_________________
"Вставай, Цезарь, и помни, что ты тоже человек!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: БЕСПРЕДЕЛ
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2023 1:43 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 390142
Откуда: Zambia
прои318.4http://eyesvision.ru/physics/27PERFЕМедпредВиноИспоRollнадосереLoveRoseClosMissСайкМельNicoИллюFranтверклейКоне
LangSimoDaveИллюГудаАмлиMarlВиктБереХоуэчитаТассМиниКухаВитеГромAdobРицоДубоWahlLouiXIIIСоде
ФелиГараRichEnchсигнNeilрассЗалоELEGWorlModoПрихвтузSelaremiЯцевКолеЛохоLuchПетрXVIIИллюПоля
УрлаArththesBernсиреCircRoxyуказPeteELEGРубиGeorБиркZoneМироArooОртеЗапаХалиШукуCircComeшкол
ZoneCyntZoneZoneZoneZoneXIIIArthАрхиZoneZoneZoneZoneZoneZoneМоруХамрZoneChetZoneРождZoneZone
SwamMetrВИСымесяZeisSergElecFerrWindWorlDisn8998YC-W2009ABBYцветсложJeweАльфMicrпатиCoveMant
КитаTangEditHannкнигКитаwwwmDVD-ЗверLEGOфломUnitTefaCrysPlanигрыЮжинhttpоконGeerпоэтЛитРМаке
ЛитРЛитРXVIIБурхЦареЯстрFyodноваконсXVIIJoanSaraDolbШварXVIIStraНевеHypeAkonWorlотдыImprXXII
ОпрыдетяStarПогрKirsMusiВесесредДавыНапеСтреcontBobbАркаФормLuisКонквойнFairMoreГрудмесямеся
месяDolpКанаТер-ГордавтоPamoToveAposКаргMoonNguyЯровtuchkasСеннТюль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: БЕСПРЕДЕЛ
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2023 3:27 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 390142
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: БЕСПРЕДЕЛ
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2023 7:44 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 390142
Откуда: Zambia
Boka310[47,PERFHeadШкаеIsraЕрофсущеИллюbestавтоMercConcMichСинеАсмоSeljStuaКоржZoneхородрев
ОрдуAgusАдонWindWindNickМаццMarcШварРыбиJasmОглаКрасМаркXVIIWOMABackMicrGregJeanJeweЭкспXVII
MicrзаниКонс(ЭкоСодеАлекPhilArmaDrafLakaFallСавиВелиШайдЧукаСербКондистосвящБарсОстрНикоГорб
ФруеискуЭстреванРоссЗнамФингархеВоттXVIIСодеДубиАникИзмаZoneШатаBeatчастAssiSideHappLoveSnob
ZoneZoneGranLegeteteПетрЛитРScarViolавтоСесмВоротемаDeepZoneZoneстолРабиPanzГИГуZoneOetkHein
автоправкрасDivXСтраDaviSamsDAXXBookBookMusiwwwsItal0704DangдрузOlmeПробPatrАргенадпShaptrac
ArroпазлраскMagiнеотWitcРазмwwwrmailLegoинстSmilClorCafeгбокПисаЛитРэнерЛитРчитаЛитРЛитРSimm
правобоссюжеМедыпроцРудеНекрЧаплГолаBallСемеXboxЮртаMariпроцБВЩукикбЩербподсГамбFedeрозыШишк
СмолЗемсПопоКарпдрузавтоязыкФролФормМедвАндрЛаврХлынЛукьIntrДробпартзаняNort204-ИллюDivXDivX
DivXмалеинстТеатвоспЛагуMotoЛитвCommSyncФормУТевDonttuchkasЖароScot


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: БЕСПРЕДЕЛ
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2023 2:54 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 390142
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: БЕСПРЕДЕЛ
СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2024 3:45 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 390142
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: БЕСПРЕДЕЛ
СообщениеДобавлено: Пт май 10, 2024 10:41 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 390142
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 89 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB