Текущее время: Чт июн 06, 2024 12:33 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 116 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 12:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
mj писал(а):
ustas писал:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Партия Мерец выступает за разделение с арабами.За то что евреи и арабы жили в разных странах.За совместную с арабами жизнь ,то есть проарабскую позицию ,выступают сторонники оранжевого движения.
Эти оранжевые так полюбили арабов,что без них уже и жить не могут.

Правильно! Я буду за Мерец голосовать! Только, 33_v, а они мне тоже билет в Америку купят, что бы я мог отдельно от арабов жить? Или они только себя имеют ввиду?


Да нет. Вы ,оказывается,ничего не поняли.Бывает.Они как раз хотят,чтобы евреи жили в Израиле,а палестинцы в Палестине.Просто ,правда?
....

Да! Проще и понятнее не бывает - это как Россия только для русских,
Германия только для чистых арийцев, ну и естественно - Иудея для...
Стоп! Неувязочка...

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 12:29 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 2:06 pm
Сообщения: 117
Откуда: шаронленд
АлЬмЕpт
[quote]А ты, батенька, рассист!
Кто тебе дал право делить людей по национальности, и расселять
по резервациям?!
[/quote]

Да уж!По уровню понимания прочитанного и манере выражения,я вижу что Вы никак либерманоид.Проблема.
Кстати,слово "рассист" происходит от слова -раса,ну это такая группа людей.А вовсе не от названия гитлеровской организации СС,как вас этому учили на уроках молдавского диалекта бобруйского языка.

_________________
Голова его была покрыта оранжевой плесенью.Р.Шекли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 12:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
33_v писал(а):
АлЬмЕpт
Цитата:
А ты, батенька, рассист!
Кто тебе дал право делить людей по национальности, и расселять
по резервациям?!


Да уж!По уровню понимания прочитанного и манере выражения,я вижу что Вы никак либерманоид.Проблема.
Кстати,слово "рассист" происходит от слова -раса,ну это такая группа людей.А вовсе не от названия гитлеровской организации СС,как вас этому учили на уроках молдавского диалекта бобруйского языка.

Вот! К тому же ещё и умник. Поешь - полегчает.

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 1:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:02 pm
Сообщения: 1855
ustas65 писал:
Цитата:
Уважаемый mj! Мне проблема видится несколько шире, чем Вам! И если вы гарантируете, что получив территории палестинцы успокоятся, и не будут претендовать ни на оставшиеся земли, ни на возвращение своих беженцев, ни на что другое - то я с Вами соглашусь! Но только я , знаете, ну как в банке делают, гарантов попрошу предоставить! Я Вас ужасно уважаю... но... В общем, кто чем поскупится, и кто что потеряет (кроме евреев конечно) если полестинцам покажется мало уступок и границ в соответствии с их сегоднешними требованиями? Честным словам я уже не верю, и отсроченные чеки не принимаю... Sorry!


Уважаемый ustas65!А кто Вам говорит,что "получив территории палестинцы успокоятся, и не будут претендовать ни на оставшиеся земли, ни на возвращение своих беженцев, ни на что другое "?
И почему Вы считаете,что если палестинцы чего то требуют,то мы должны строить свою политику,только исходя из их требований и позволять дирижировать собой?Давайте всё же думать прежде всего о Израиле,думать конкретно,о том,что нам выгодно ,что невыгодно,что мы в состоянии сделать,что нет.Давайте договоримся:уход из Газы,Северной Самарии,предстоящий(надеюсь)отход из других изолированных поселений на территориях мира не принесёт.
Но он принесёт нам главное-границу.Пусть непризнанную,пусть,может быть ,временную,но хотя бы нами самими провозглашённую границу.
Границу,в пределах которой будут жить граждане Израиля,евреи,не евреи,неважно.Потому что пока государство не провозгласит границу в пределах которой осуществляется его суверенитет,его законы,это государство не закончено.Оно должно,например,защищать свои границы,а какие,если их нет?Мне кажется,что размежевание,пусть одностороннее,пустьбез мира,которое начал Шарон и которое,хочу надеяться,продолжится ,имело в виду именно эту цель-границу.
А потом,будет мир-хорошо,нет -будем жить без мира,но в своей стране ,в своих границах и,как любая страна защищать их,если придётся.
При этом,что касается моего личного мнения,граница и отказ от поселений за её пределами вовсе не должен означать обязательный вывод армии с территорий.Это совершенно отдельный вопрос и решаться он должен отдельно в соответствии с конкретной обстановкой.Это,конечно ИМХО.Что касается нашего с Вами спора,то он имеет смысл,если Вы ответите на совершенно конкретные вопросы-нужна ли Израилю хоть какая то граница (независимо от отношения палестинцев),если нужна,то какая и согласны ли Вы,что все люди,независимо от национальности и религии,живущие постоянно в границах этого государства,имеют право на гражданство и человеческие права,включая право голоса,право передвижения по стране и т.д.?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 1:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:02 pm
Сообщения: 1855
АлЬмЕрт писал:

[/quote]
Цитата:
Дедушка,Вам надо поменьше радио РЭКА слушать и газету Вести читать.Лучше иврит попрубуйте поучить.Глядишь и польза какая будет.
Партия Мерец выступает за разделение с арабами.За то что евреи и арабы жили в разных странах.За совместную с арабами жизнь ,то есть проарабскую позицию ,выступают сторонники оранжевого движения.
Эти оранжевые так полюбили арабов,что без них уже и жить не могут
.

А ты, батенька, рассист!
Кто тебе дал право делить людей по национальности, и расселять
по резервациям?!
[quote]
Ну,честное слово,надо же иметь хоть какую то совесть?
Где же это Мерец говорит о резервациях?Какие резервации,если граждане Израиля-евреи,израильские арабы и все остольные будут жить в Израиле,а палестинцы с территорий в Палестине?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 8:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 9:51 pm
Сообщения: 2059
Откуда: Афула, Север
Цитата:
Давайте договоримся:уход из Газы,Северной Самарии,предстоящий(надеюсь)отход из других изолированных поселений на территориях мира не принесёт.

C этим утвержденем согласен полностью!

Цитата:
Но он принесёт нам главное-границу.Пусть непризнанную,пусть,может быть ,временную,но хотя бы нами самими провозглашённую границу.
Границу,в пределах которой будут жить граждане Израиля,евреи,не евреи,неважно.Потому что пока государство не провозгласит границу в пределах которой осуществляется его суверенитет,его законы,это государство не закончено.Оно должно,например,защищать свои границы
Стоп! Вот оно главное! Как же Израиль будет защищать свои границы? Кого будет уничтожать в ответ, если пару десятков "кассамов" перелетят границу и разнесут пол Ашдода или Хайфы?
И тогда почему Израиль не делает это сейчас?
Не будьте наивным, думаю мое сообщение, что даже без объявленных границ, Ашдод является типично израильским городом - Вас не удивит! Тогда почему после его обстрелов Израиль никак не защищается? А вот когда будет объявленная Израилем граница - ее перейти уже не удастся так просто - палестинцы будут иметь полную легимитацию размещать по свою сторону границы ЛЮБЫЕ вооружения - от систем залпового огня "Град", которые им с удовольствиепредоставит тот же ВВП или Иран, и заканчивая банальным минированием.
Еще раз повторю, пока с арабами цивилизованный мир не начнет воевать его же методами - ислам исты не победимы! Пора бы уже вводить понятие коллективной ответственности - ибо мы уже давно коллективно гибнем от взрывов шахидов и от обстрелов "кассамами"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 9:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:02 pm
Сообщения: 1855
ustas65 писал:
Цитата:
А вот когда будет объявленная Израилем граница - ее перейти уже не удастся так просто - палестинцы будут иметь полную легимитацию размещать по свою сторону границы ЛЮБЫЕ вооружения - от систем залпового огня "Град", которые им с удовольствиепредоставит тот же ВВП или Иран, и заканчивая банальным минированием.

А почему палестинцы не разместили эти вооружения до сих пор?Их что легитимация удерживает?Или они ждут ,когда мы перестанем претендовать на их территорию,а пока мы это делаем,они не вооружаются?У меня такое впечатление,что Вы просто не читаете постов своих оппонентов.Я же ясно написал:"При этом,что касается моего личного мнения,граница и отказ от поселений за её пределами вовсе не должен означать обязательный вывод армии с территорий.Это совершенно отдельный вопрос и решаться он должен отдельно в соответствии с конкретной обстановкой"Наша граница с Ливаном определена , там никогда не было наших поселений,что не помешало Пересу в 1996г.провести операцию "Гроздья гнева" и не помешало армии находится в Ливане, пока правительство не решило их вывести.Очевидно,в соответствии с конкретной обстановкой.При надобности и после того ,как мы определим свои границы мы будем иметь полное право проводить военные операции ,в случае угрозы нашей безопасности,вплоть до полной оккупации ПА.В сущности ,в плане безопасности,ничего не изменится,только не будет удалённых поселений бесполезных в нынешних условиях для безопасности Израиля.И ещё,я задал Вам конкретные вопросы,Вы на них не ответили.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 11:01 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 8:08 pm
Сообщения: 259
Xa-Xa-Xa




Кто Кто провел операцию "Гроздья гнева" ???


Хоть бы подборку просмотрел, поц.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 11:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
AlexanderM писал(а):
Xa-Xa-Xa




Кто Кто провел операцию "Гроздья гнева" ???


Хоть бы подборку просмотрел, поц.

Как кто? Старший лейтенант Перес - бежал впереди роты с гранатомётом
наперевес... А рядом бежали Рабинович, Абрамович, Петров, Сидоров,...

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 9:17 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:02 pm
Сообщения: 1855
alexanderM писал:
Цитата:
Xa-Xa-Xa




Кто Кто провел операцию "Гроздья гнева" ???


Хоть бы подборку просмотрел, поц


Операцию "Гроздья гнева" осуществило правительство Переса в 1996г.Сам ты и есть поц.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 6:47 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
чем больше читаю все эти темы о выборах , тем больше убеждаюсь что , как обычно , народу предлагают выбирать между дерьмом , блевотиной и прочими козюлями

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 9:15 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
gaon писал(а):
чем больше читаю все эти темы о выборах , тем больше убеждаюсь что , как обычно , народу предлагают выбирать между дерьмом , блевотиной и прочими козюлями

:shock:
Во-Во значит не идтить? Как предлагаешь поступить народу :?:
Подбрось мыслю, а то тебя и не слышно чё то :shock: :P

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 9:46 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
mj писал(а):
А почему палестинцы не разместили эти вооружения до сих пор?Их что легитимация удерживает?Или они ждут ,когда мы перестанем претендовать на их территорию,а пока мы это делаем,они не вооружаются?У меня такое впечатление,что Вы просто не читаете постов своих оппонентов.Я же ясно написал:"При этом,что касается моего личного мнения,граница и отказ от поселений за её пределами вовсе не должен означать обязательный вывод армии с территорий.Это совершенно отдельный вопрос и решаться он должен отдельно в соответствии с конкретной обстановкой"Наша граница с Ливаном определена , там никогда не было наших поселений,что не помешало Пересу в 1996г.провести операцию "Гроздья гнева" и не помешало армии находится в Ливане, пока правительство не решило их вывести.Очевидно,в соответствии с конкретной обстановкой.При надобности и после того ,как мы определим свои границы мы будем иметь полное право проводить военные операции ,в случае угрозы нашей безопасности,вплоть до полной оккупации ПА.В сущности ,в плане безопасности,ничего не изменится,только не будет удалённых поселений бесполезных в нынешних условиях для безопасности Израиля.И ещё,я задал Вам конкретные вопросы,Вы на них не ответили.

1. До недавнего времени границы между Газой и Египтом контролировались Израилем. Были подкопы, через которые можно было протаскивать легкое оружие и фабричную взрывчатку. Более крупное вооружение там не проходило.
Теперь, по утверждению армии, в Газе уже есть Сагеры и катюши.
В Иудее и Самарии, граница, пока контролируется ЦАХАЛем. Потому нет там фабричной взрывчатки и, в свою очередь, потому нет там Кассамов. Сваренный из труб Кассам на самоделдьной взрывчатке летит только несколько десятков метров.
2. Я помню, как примерно в тех же выражениях, которыми вы пользуетесь сегодня, крутые сторонники итнаткута, обещали крутую реакцию на Кассамы из Газы после итнаткута. Даже поставили артилерию на границе с Газой. Ну? Теперь, вы уже обещаете "крутость настоящего мужчины" только после следующей отдачи. Мужчина, это не тот кто подставляет задницу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 9:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 9:51 pm
Сообщения: 2059
Откуда: Афула, Север
KINK писал(а):
gaon писал(а):
чем больше читаю все эти темы о выборах , тем больше убеждаюсь что , как обычно , народу предлагают выбирать между дерьмом , блевотиной и прочими козюлями

:shock:
Во-Во значит не идтить? Как предлагаешь поступить народу :?:
Подбрось мыслю, а то тебя и не слышно чё то :shock: :P


Так как правило - кто то любит дерьмо, кто то блевотину, кто то козюли зеленые... кто то еще что! И вот за СВОЕ ЛЮБИМОЕ и голосуют!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2006 12:33 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
KINK писал(а):
gaon писал(а):
чем больше читаю все эти темы о выборах , тем больше убеждаюсь что , как обычно , народу предлагают выбирать между дерьмом , блевотиной и прочими козюлями

:shock:
Во-Во значит не идтить? Как предлагаешь поступить народу :?:
Подбрось мыслю, а то тебя и не слышно чё то :shock: :P

я призывал не итти на выборы ?
ты что-то не правильно понял .
итти нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ !

неужели не ясно к чему я призываю ?

помоему , понять меня не сложно ....

прокатить эит выборы . прокатить следующие ....и так дл тех пол пока всё коррупцыонно-мафмозное дерьмо не останецца за воротами .
наивно ?
может быть
кстати , эт насколько я понял , не только моя позиция на этом форуме . я такие мысли здесь уже вмдел

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2006 6:34 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
gaon писал(а):
KINK писал(а):
gaon писал(а):
чем больше читаю все эти темы о выборах , тем больше убеждаюсь что , как обычно , народу предлагают выбирать между дерьмом , блевотиной и прочими козюлями

:shock:
Во-Во значит не идтить? Как предлагаешь поступить народу :?:
Подбрось мыслю, а то тебя и не слышно чё то :shock: :P

я призывал не итти на выборы ?
ты что-то не правильно понял .
итти нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ ! :oops: :oops: :_118

ну ОК так че - выбираем :?: Ты как то расплывчат донельзя :P
дерьмо!? блев/// или :idea: :wink:
стройными рядами за козюль :twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2006 8:43 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:02 pm
Сообщения: 1855
igor gefen писал:
Цитата:
1. До недавнего времени границы между Газой и Египтом контролировались Израилем. Были подкопы, через которые можно было протаскивать легкое оружие и фабричную взрывчатку. Более крупное вооружение там не проходило.
Теперь, по утверждению армии, в Газе уже есть Сагеры и катюши.
В Иудее и Самарии, граница, пока контролируется ЦАХАЛем. Потому нет там фабричной взрывчатки и, в свою очередь, потому нет там Кассамов. Сваренный из труб Кассам на самоделдьной взрывчатке летит только несколько десятков метров.
2. Я помню, как примерно в тех же выражениях, которыми вы пользуетесь сегодня, крутые сторонники итнаткута, обещали крутую реакцию на Кассамы из Газы после итнаткута. Даже поставили артилерию на границе с Газой. Ну? Теперь, вы уже обещаете "крутость настоящего мужчины" только после следующей отдачи. Мужчина, это не тот кто подставляет задницу


Безопасность Израиля как любой другой страны обеспечивается армией.Вы считаете,что для этого армия должна продолжить своё присутствие на территориях,по крайней мере хотя бы контролировть их границы.Представьте себе,я с вами согласен. И именно это я и писал в том самом постинге ,на который вы ответили,но который,очевидно не прочитали.
Вот что я писал:":"При этом,что касается моего личного мнения,граница и отказ от поселений за её пределами вовсе не должен означать обязательный вывод армии с территорий.Это совершенно отдельный вопрос и решаться он должен отдельно в соответствии с конкретной обстановкой"Наша граница с Ливаном определена , там никогда не было наших поселений,что не помешало Пересу в 1996г.провести операцию "Гроздья гнева" и не помешало армии находится в Ливане, пока правительство не решило их вывести.Очевидно,в соответствии с конкретной обстановкой.При надобности и после того ,как мы определим свои границы мы будем иметь полное право проводить военные операции ,в случае угрозы нашей безопасности,вплоть до полной оккупации ПА.В сущности ,в плане безопасности,ничего не изменится,только не будет удалённых поселений бесполезных в нынешних условиях для безопасности Израиля"Если вы с этим несогласны,то напишите с чем,но не приписывайте мне то ,что я не писал.
Кстати,я ещё 3 года назад писал и уверен в этом и сейчас,что нам необходимо прежде всего определить свои границы(помнится,если не ошибаюсь,ваше выражение,что государство без границ не закончено),самим решить,что наше,что нет и ,ИМХО ,сделать это так,чобы внутри этих границ оказалось по возможности меньше палестинцев,а м.б. и арабов вообще.Но при этом не торопиться выводить армию,поставить её вывод в зависимость от положения в сфере безопасности.И решать тут военным,прежде всего.Ответ был-мы потеряем стратегическую глубину.Я пишу,как это потеряем,если армия останется там,где она есть.Ответ-никакого доверия врагу.Я пишу ,так поэтому и не надо торопиться выводить войска,просто определиться(самим ) с границами и убрать безнадёжные ,с точки зрения колонизации, поселения,которые окажутся за границей.Ноль внимания. Вот и вы также.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2006 10:06 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Безопасность Израиля как любой другой страны :roll:

Ну и всё верно и правильно и ты прав на 100% и никто с тобой и не спорит :twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2006 12:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:02 pm
Сообщения: 1855
Цитата:
Безопасность Израиля как любой другой страны

Ну и всё верно и правильно и ты прав на 100% и никто с тобой и не спорит

Первое предложение прочитал и на том спасибо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2006 2:41 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 8:08 pm
Сообщения: 259
А времени все меньше и все реже слышатся оптимистические нотки в голосах сторонников Кадимы - партии призрака.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2006 3:20 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
mj писал(а):
Цитата:
Безопасность Израиля как любой другой страны

Ну и всё верно и правильно и ты прав на 100% и никто с тобой и не спорит

Первое предложение прочитал и на том спасибо.

:roll: :shock:
Кстати,я ещё 3 года назад писал и уверен в этом и сейчас,что нам необходимо прежде всего определить свои границы(помнится,если не ошибаюсь,ваше выражение,что государство без границ не закончено),самим решить,что наше,что нет и ,ИМХО ,сделать это так,чобы внутри этих границ оказалось по возможности меньше палестинцев,а м.б. и арабов вообще.Но при этом не торопиться выводить армию,поставить её вывод в зависимость от положения в сфере безопасности.И решать тут военным,прежде всего. :twisted:

И тут я с тобой полностью согласен и не вижу в чём у нас могут быть разногласия. Ты видишь действительность и ПРАВИЛЬНО раставил акценты :idea:
Что ты имел в виду про первую строчку. Я и вторую прочёл :D

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2006 3:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:02 pm
Сообщения: 1855
Цитата:
Что ты имел в виду про первую строчку. Я и вторую прочёл


Сам не знаю,что имел в виду.Так,ерунда,под настроение.Извини,если что не так.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 10:31 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 8:08 pm
Сообщения: 259
Какая прелесть - ХАМАС обещает поддержать Кадиму на выборах.


http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3222361,00.html


Голосуем за Олмерта - Выбираем ХАМАС, Натаньяху оказался прав.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 12:38 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
AlexanderM писал(а):
Натаньяху оказался прав.

Хм... А можно его возвести в ряд святых и непогрешимых? Такой "достойный" человек,а его так глушат и не пускают в премьер-министры.Нэсправэдлыво!

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 5:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
AlexanderM писал(а):
А времени все меньше и все реже слышатся оптимистические нотки в голосах сторонников Кадимы - партии призрака.


Нет - все больши страха перед потерей кресел и бабок слышится в голосах сторонников Ликуда и т.д. Ну, закройте глаза и повторяйте медленно за мной "Они упадут, они упадут, они упадут...." :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 6:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 10:57 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Иерусалим
Тут кто-то написал такую фразу: Безопасность Израиля как любой другой страны. Разве это правда? Разве безопасность Израиля такая же, как у любой другой страны? По-моему существование Израиля не просто под вопросом, а речь идет о считанных годах его существования. При такой системе власти, которая постоянно воспроизводит антиизраильские тенденции, постоянное отступление с территорий, постоянное сжатие размеров страны, иначе просто и быть не может.
Ни одна страна не отказывается от своих территорий, а территориальный вопрос НЕ МОЖЕТ быть основным вопросом разделения в политике. Ведь посмотрите: 90% политических партий разбирают электорат только по этому вопросу. Еще есть общинные интересы. Вот вам и вся политика Израиля.
Сейчас же политиков в Израиле не интересуют социально-экономические проблемы - они все знают, как их решать: все за рыночную смешанную экономику, все за социальное государство.
Про общины я уже говорил, не буду повторяться, что необходимо общинный вопрос поднять на официальный уровень в политике, а не полуподпольный, как сейчас.

Я хочу сказать о противостоянии арабов-евреев и о территориях, а также о перманентных террористических акциях. Можно ли решить эти проблемы?
- Конечно можно.
1. Надо аннексировать все т.н. территории.
2. Надо уничтожить террористов и разоружить арабское население.
3. Надо выслать подданных (имеющих паспорта) других государств.
4. Надо провести экзамен на статус постоянного жителя Израиля, куда будет входить:
согласие на израильский суверенитет над территориями,
понимание и согласие с ролью Израиля как страны-убежища для евреев,
экзамены по географии и истории Израиля и основам ТАНАХА на арабском языке.
Не прошедшие экзамен высылаются за пределы Израиля.
5. На территориях вводится полувоенное управление, привлекаются кадры арабов-христиан из Южного Ливана, арабские постоянные жители и граждане Израиля, знающие арабский, к управлению и реформам в экономике на территориях.
6. Проводится последовательные обучение, ассимиляция и лоялизация населения, проводится переобучение религиозных кадров.

Господа! Через 20 лет ничего не останется от проблемы арабов-евреев, территорий и заборов, не останется проблемы терроризма.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 8:54 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Русский Еврей писал(а):
Можно ли решить эти проблемы?
- Конечно можно.
1. Надо аннексировать все т.н. территории.
2. Надо уничтожить террористов и разоружить арабское население.
3. Надо выслать подданных (имеющих паспорта) других государств.
4. Надо провести экзамен на статус постоянного жителя Израиля, куда будет входить:
согласие на израильский суверенитет над территориями,
понимание и согласие с ролью Израиля как страны-убежища для евреев,
экзамены по географии и истории Израиля и основам ТАНАХА на арабском языке.
Не прошедшие экзамен высылаются за пределы Израиля.
5. На территориях вводится полувоенное управление, привлекаются кадры арабов-христиан из Южного Ливана, арабские постоянные жители и граждане Израиля, знающие арабский, к управлению и реформам в экономике на территориях.
6. Проводится последовательные обучение, ассимиляция и лоялизация населения, проводится переобучение религиозных кадров.
Господа! Через 20 лет ничего не останется от проблемы арабов-евреев, территорий и заборов, не останется проблемы терроризма.

Позвольте выразить свое мнение по поводу вывинутой выше программы ассимиляции в государстве Израиль.
1. Я согласна вопреки подавляющему большинству международной общественности.
2. Я согласна на 100% за исключением служащих ЦАХАЛа и полиции (службы безопасности).
3. Есть вопросик. А что мы сделаем с гражданами США и других стран, включая Россию? Так ведь одни марокканцы и арабы здесь останутся!!! Да и мне самой придется уехать. Нет - НЕ СОГЛАСНА!
4. Идея прекрасная, но историю и основы ТАНАХа преподавать на иврите или на материнском языке (я арабский не понимаю, как и большинство всех читающих это).
А куда высылать будут? На необитаемый остров?Может всем "русским" стОит добровольно выслаться и организовать там Евросоюз (Еврейский Союз). Тогда заодно и проблема дискриминации и проблема иврита будет естественным образом разрешена и неактуальна.
5. Ну как бы резервации с "аусвайссом", если вдруг в больницу им потребуется вдруг или наши к ним подешевле починить машину или на хумус захотят заехать. Мне не мешает - резервация так резервация. Я все равно хумус терпеть не могу - поправляюсь я от него...
6. Ну а это я приветствую. Равов и муллов переквалифицировать в психоаналитиков. Так мы сможем сбить цены на психоанализ, а то те, что уже есть просто шкуру дерут.

Да, так действительно и через 10 лет проблемы не будет. Но и нас тоже.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 9:39 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
А после выполнения первой части второго пункта остальные пункты теряют свою актуальность


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 10:23 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Русский Еврей писал(а):
Я1. Надо аннексировать все т.н. территории.
:roll:
Что же это делается :idea: Машиах пришёл. :twisted: Блин - как же енто раньше никто НИЧЕГО!? Даже мыслей таких не возникало у этих местечковых яврейцев. Такие планы, в настоящее время неосуществимы!. В 60-х годах прохлопали ситуацию и поезд ушёл.. :(

2. Надо уничтожить террористов и разоружить арабское население.
:_135 :_27

А кто всё это сможет хотя бы озвучить :?: Не вижу кандидатов?! Поэтому :oops: эти предложения практического применения не увидят.
Дальше - нет смысла - ваще (
3. Надо выслать подданных (имеющих паспорта) других государств.
4. Надо провести экзамен на статус постоянного жителя Израиля, куда будет входить:
согласие на израильский суверенитет над территориями,
понимание и согласие с ролью Израиля как страны-убежища для евреев,
экзамены по географии и истории Израиля и основам ТАНАХА на арабском языке.
Не прошедшие экзамен высылаются за пределы Израиля.
5. На территориях вводится полувоенное управление, привлекаются кадры арабов-христиан из Южного Ливана, арабские постоянные жители и граждане Израиля, знающие арабский, к управлению и реформам в экономике на территориях.
6. Проводится последовательные обучение, ассимиляция и лоялизация населения, проводится переобучение религиозных кадров.

Господа! Через 20 лет ничего не останется от проблемы арабов-евреев, территорий и заборов, не останется проблемы терроризма.


РЕ - не солидно это всё. Вроде у Вас бывает и разумное....

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 10:31 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
ROBUS писал(а):
Нет - все больши страха перед потерей кресел и бабок слышится в голосах сторонников Ликуда и т.д. Ну, закройте глаза и повторяйте медленно за мной "Они упадут, они упадут, они упадут...." :lol:

Зачем повторять? Они уже упали,упали..... :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 3:11 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:08 pm
Сообщения: 4
расскажите, пожалуйста, а что это за идея о том, что Либерман готов на коалицию со всеми? как же тогда он будет проводить свою линию, если он будет за любого, кто у власти? просто получается, что нет никакого смысла голосовать за него, все равно премьером станет кто-то другой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 4:02 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
so-so писал(а):
расскажите, пожалуйста, а что это за идея о том, что Либерман готов на коалицию со всеми? как же тогда он будет проводить свою линию, если он будет за любого, кто у власти? просто получается, что нет никакого смысла голосовать за него, все равно премьером станет кто-то другой.


Предпологать, что Либерман в эти выборы может стать премьером просто нереально. Я думаю, что он пойдет в коалицию с теми, кто даст ему свободу действия для продвижения его идей, а не только ради кресла и поддакивания. Таким образом он сможет доказать себя на деле, а это намного еффективнее, чем гордо сидеть в оппозиции и критиковать других. Для того, чтобы набрать силу к следующим выборам, ему надо доказать на что он способен. Это возможно только если он будет прямо причастен к судьбоносным решениям страны.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 4:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Caroline писал(а):
so-so писал(а):
расскажите, пожалуйста, а что это за идея о том, что Либерман готов на коалицию со всеми? как же тогда он будет проводить свою линию, если он будет за любого, кто у власти? просто получается, что нет никакого смысла голосовать за него, все равно премьером станет кто-то другой.


Предпологать, что Либерман в эти выборы может стать премьером просто нереально. Я думаю, что он пойдет в коалицию с теми, кто даст ему свободу действия для продвижения его идей, а не только ради кресла и поддакивания. Таким образом он сможет доказать себя на деле, а это намного еффективнее, чем гордо сидеть в оппозиции и критиковать других. Для того, чтобы набрать силу к следующим выборам, ему надо доказать на что он способен. Это возможно только если он будет прямо причастен к судьбоносным решениям страны.


Абсолютно - то что Либерман будет сидеть в любом правительстве - и с арабами, и с чертом лысым, и будет голосовать с тем же успехом и за аннексию территорий и за раздел Иерусалима - к гадалке не ходи. Вот по-поводу "продвижения его целеи" меня разбирает смех - поскольку нет у него особых целей кроме тех общих слов которые написаны в его программе, и в программе других партий - Ликуд, Кадима, Авода .... Или может кто-то поделится - какие цели у него, особые цели то бишь - кроме бабок, кресел и т.д. ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 5:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
so-so писал(а):
расскажите, пожалуйста, а что это за идея о том, что Либерман готов на коалицию со всеми? как же тогда он будет проводить свою линию, если он будет за любого, кто у власти? просто получается, что нет никакого смысла голосовать за него, все равно премьером станет кто-то другой.

Тебе не надоело ники клонировать?

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2006 4:55 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 8:08 pm
Сообщения: 259
И так осталось чистых три недели до выборов посему предлагаю -

Каждый кто желает сделать свой прогноз - пусть сделает сейчас, после выборов подведем итоги, чей прогноз окажется самым точным.

Предлагается ответить на четыре вопроса :


1. Кто станет Премьером.

2. Расклад мандатов Кадима Ликуд Авода П. Л. (НДИ Мафдаль ИЛ) Л. Л. (Мерец Шинуй Хец) Харедим (Агуда ШАС) и Арабы.

3. Каковой будет коалиция.

4. Когда состоятся следующие выборы



Думаем Предлагаем Решаем !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2006 9:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
AlexanderM писал(а):
И так осталось чистых три недели до выборов посему предлагаю -

Каждый кто желает сделать свой прогноз - пусть сделает сейчас, после выборов подведем итоги, чей прогноз окажется самым точным.

Предлагается ответить на четыре вопроса :



1. Кто станет Премьером. - Биби

2. Расклад мандатов:
Кадима - (4)
Ликуд - (30)
Авода - (20)
Правые (НДИ Мафдаль ИЛ) - (12 + 10 + 12)
Левые (Мерец Шинуй Хец) - (8 - 0 - 0)
Харедим (Агуда ШАС) - ( 18 )
Арабы - (6)


3. Каковой будет коалиция. Ликуд + Правые + ШАС

4. Когда состоятся следующие выборы - Март 2010 год.

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 4:03 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
1. Кто станет Премьером. - Ольмерт


2. Расклад мандатов:
Кадима - (36)
Ликуд - (15)
Авода - (20)
НДИ Мафдаль ИЛ - (17 все вместе)
Мерец - 8
Харедим (Агуда ШАС) - ( 18 )
Арабы - (6)
-----------------
120


3. Каковой будет коалиция.
a)Кадима + Авода + Шас - узкий вариант где-то 65 мандатов
или b) Кадима + Авода + Шас + Ликуд (без Биби) - больше 80-ти - если Ликуд вышвырнет Биби после неудачи на выборах

4. Когда состоятся следующие выборы - Март 2010 год.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 7:57 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Робус следующие выборы уже не состоятся если выполнить твой расклад.Но ты ведь этого и хочешь,не так ли?Не верте брехне левых!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 9:14 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
АлЬмЕpт писал(а):
AlexanderM писал(а):
И так осталось чистых три недели до выборов посему предлагаю -

Каждый кто желает сделать свой прогноз - пусть сделает сейчас, после выборов подведем итоги, чей прогноз окажется самым точным.

Предлагается ответить на четыре вопроса :



1. Кто станет Премьером. - Биби

2. Расклад мандатов:
Кадима - (4)
Ликуд - (30)
Авода - (20)
Правые (НДИ Мафдаль ИЛ) - (12 + 10 + 12)
Левые (Мерец Шинуй Хец) - (8 - 0 - 0)
Харедим (Агуда ШАС) - ( 18 )
Арабы - (6)


3. Каковой будет коалиция. Ликуд + Правые + ШАС

4. Когда состоятся следующие выборы - Март 2010 год.

Ничего,Щаранский постарается загубить святую партию Ликуд. А Биби никогда не станет премьером. НИКОГДА.... Помечтай.... это тоже иногда становится полезным! :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 11:01 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
AlexanderM писал(а):
Какая прелесть - ХАМАС обещает поддержать Кадиму на выборах.


http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3222361,00.html


Голосуем за Олмерта - Выбираем ХАМАС, Натаньяху оказался прав.


Какая прелесть - AlexanderM приводит статью из Ynet, то ли не удосужившись ее прочитать,
то ли доверившись чьему-то ляпу ( видно у самого АлександраМ серьезные проблемы с ивритом ) о том что в статье пишется о неких обещаниях Хамаса кому бы то ни было.
AlexanderM - либо иврит и читайте самостоятельно статьи которые Вы предлагаете читать людям.

_________________
Родство по крови порождает кровь.
A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 11:18 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 8:08 pm
Сообщения: 259
Марк - ты часом от ХАМАСА зарплату не получаешь, либо ты настолько твердолобый, что даже ясные предложения у тебя вызывают явные глюки.

Цитаты из статьи :

פלסטינים: ארה"ב ביקשה שנעזור לקדימה

מקורות פלסטינים חושפים בעיתון "אל-קודס אל ערבי" כי עוזר מזכירת המדינה, דיוויד וולש, ביקש מהפלסטינים לדחות את הקמת ממשלת החמאס כדי שלא לפגוע בסיכויי קדימה בבחירות.

הממשל האמריקני תומך בדחיית הקמת הממשלה הפלסטינית החדשה בראשות חמאס עד אחרי הבחירות בישראל בסוף מרס, זאת כדי שלא לפגוע בסיכוייה של קדימה לנצח בבחירות

המקורות הפלסטינים טוענים כי וושינגטון חוששת כי ההכרזה על הקמת הממשלה הפלסטינית ברשות חמאס תשפיע על הבחירות בישראל, בכך שיצביעו יותר עבור הימין ובמיוחד עבור הליכוד בראשות בנימין נתניהו"



Насчет же моего иврита не перед тобой свиноедом мне экзамен сдавать, свой я не только по ивриту, но и по арамейскому прошел еще будучи в школе 9 лет назад.

Ты же типичный представитель колбасной алии возомнивший себя либералом-интилегентом, иврит он оказывается выучил, статьи на иврите читает на пару с рогатым в ха-Арец, нас идеями социализма 60-хх просвещают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 12:02 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
AlexanderM.
От того что ты перетащил кусок текста из статьи сюда в нем не появилось ничего нового.
Твоего
AlexanderM. писал(а):
ХАМАС обещает поддержать Кадиму на выборах

как не было в статье так и нет в твоей цитате.

Тшательней надо быть, АлександрМ, тщательней.
И иврит учить.
Хотя бы на уровне свиноеда.

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 4:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Iakov писал(а):
Робус следующие выборы уже не состоятся если выполнить твой расклад.Но ты ведь этого и хочешь,не так ли?Не верте брехне левых!


Не надо верить брехне левых, равно как и брехне правых, нужно верить фактам - и мой прогноз мы сможем проверить уже очень скоро! :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 4:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Марк писал(а):
AlexanderM.
От того что ты перетащил кусок текста из статьи сюда в нем не появилось ничего нового.
Твоего
AlexanderM. писал(а):
ХАМАС обещает поддержать Кадиму на выборах

как не было в статье так и нет в твоей цитате.

Тшательней надо быть, АлександрМ, тщательней.
И иврит учить.
Хотя бы на уровне свиноеда.


Мне больше все прикалывает что когда [ишут что "палестинцы отменили хартию" или что "палестинцы хотят делать что-то положительное" - со слов палестинцев , маши правые начинают визжать - "врут! кому вы верите?!" - но если завтра кто-то процитировал слова анонимного источника что он где-то слышал что америка попросила хамас о чем-то там - они же орут "верю!"....Вот такая избирательная вера - а что например эта статья может быть очередным сливом например от Ликуда на Кадиму в голову не приходит... :lol:
Так что даже если Александр иврит выучит хотя бы на уровне чтоб отличать например "бикшу" от "итхайву" - это не поможет! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 8:52 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 9:47 am
Сообщения: 62
Робус, есть тебе шапку без перцу после выборов...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 10:09 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
ROBUS, разница между словами АлександраМ и содержанием статьи не только между "бикшу" и "итхайву" ( или "ивтиху" ).
Статья про кем-то сброшенную инфу ( наверняка утку ) о том что американцы просили неких анонимных палестинцев...
А про какую-либо реакцию Хамаса - там ни слова, ни звука.
Исключительно фантазии АлександраМ. От начала и до конца.

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2006 9:39 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 8:08 pm
Сообщения: 259
А то, что Перес крестный отец становления ХАМАСА, тоже вымысел ?

А может быть он и Арафата из Судана не приволок на пару с Бен Ами и Бейлиным ?

И оружие Фатху с Танзимом наверно челноки из Китая переправили.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2006 9:46 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
AlexanderM писал(а):

А может быть он и Арафата из Судана не приволок на пару с Бен Ами и Бейлиным ?



Без Бен Ами и из Туниса. Все остальное правельно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2006 9:52 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Марк писал(а):
ROBUS, разница между словами АлександраМ и содержанием статьи не только между "бикшу" и "итхайву" ( или "ивтиху" ).
Статья про кем-то сброшенную инфу ( наверняка утку ) о том что американцы просили неких анонимных палестинцев...
А про какую-либо реакцию Хамаса - там ни слова, ни звука.
Исключительно фантазии АлександраМ. От начала и до конца.

Точно так же как американцы просят наших Ольмертовцев помочь Абу Мазену, они просят Абу Мазена помочь Одьмерту.
Хочешь поспорим, что ФАТАХ согласится на коолицию с Хамасом сразу после наших выборов? А до этого - никакой колиции не будет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2006 11:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:02 pm
Сообщения: 1855
Цитата:
А то, что Перес крестный отец становления ХАМАСА, тоже вымысел ?


Вымысел.ХАМАС был создан при правительстве Шамира.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 116 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB