Текущее время: Ср июн 05, 2024 5:49 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 176 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Либерман-он кто?
Всего голосов: 0
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 4:04 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 12:28 pm
Сообщения: 3160
Откуда: Израиль
Ростик писал(а):
Форум превращается в психушку. Впрочем, как всегда перед выборами. Это ж надо, как людей это возбуждает! Писец, больше проблем нет? Жопу дерут за каких-то там политиков..... о себе думайте! У меня тоже есть мнение по всем вопросам, но не так же рьяно об этом чертыхаться?! С пеной у рта что-то там доказывать, выискивать кучу ссылок, клоны создавать..... Действительно писец. Озабоченные политикой вызывают такое же омерзение, как просто озабоченные. Всему должна быть мера. Некоторые вообще из Израиля упиздили, а всё никак не успокоятся. Тут своих больных на голову хватает, так ещё из-за границы подгавкивают.
:_21

_________________
Если забуду тебя, Иерусалим, отсохни десница моя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 9:25 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Al1 писал(а):
:D Можно было бы немножко повеселиться, если бы модератор написал здесь в теме - кто клон и сколько у кого клонов.
Я думаю, что это не запрещено модератору.
И понятней будет сколько человек ведет разговор.
А то вдруг это идет монолог "на два голоса". Кто-то беседует со своим "внутренним голосом"....
:D

Уважаемый АДМИНИСТРАТОР и ВСЕ МОДЕРАТОРЫ этого прекрасного форума! Скажите людям пожалуйста чей я Михай,Клон.А то они всё никак не успокоятся!! Я буду с нетерпением ждать ответа. С огромным уважением, Тяпа Серафимоч Ляпкин.

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 10:41 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
http://www.nrg.co.il/online/1/ART1/054/266.html
http://cursorinfo.co.il/pressa/2006/03/01/lib_lorens/

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 11:22 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 9:51 pm
Сообщения: 2059
Откуда: Афула, Север
Цитата:
Невзирая на договоренность двух партий - придерживаться в предвыборной кампании джентльменских правил и избегать взаимных нападок, - в последнее время Кадима решила изменить свое отношение к Либерману. Здесь попытаются развенчать имидж Либермана как человека надежного, честного и заслуживающего доверия, раскритиковать его программу и наброситься на него с нападками в русскоязычных СМИ, которые, по словам деятелей Кадимы, активно поддерживают Либермана.


А потом, после выборов, КАДИМА, так-же наплевав на свои джентельменские договоренности с избирателями, и насрав на свои предвыборные обещания - продаст Израиль к е-Бениной матери!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 4:56 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
В джентельменские договоренности не верю. Либерман не джентельмен. Поэтому, джентельменские договоренности в студию!

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 5:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Старый Перун писал(а):
В джентельменские договоренности не верю. Либерман не джентельмен. Поэтому, джентельменские договоренности в студию!


Я тоже впервые слышу про "договоренности" - какие могут быть договоренности между двумя партиями-соперниками? Скорее всего "договоренности" - плод больного вообращения либермановских агитаторов...
А ларчик открывался просто - каждую неделю политтехнологи делают не только анализ полученных голосов по опросам, но и того откуда голоса пришли и куда ушли... Я думаю что Либерман не отбирает у Кадимы "русские голоса" - поскольку это два разных пула, практически не пересекающиеся, и Кадима должна сосредоточится на отборе "русских" (и не русских тоже) голосов у Ликуда - но вероятно специалисты думают по другому - один вариант. Или второй вариант - Либерман поучаствовал в последнем сливе компромата на Ольмерта. Кадима успешно отбила атаку, весь компромат оказался враньем, никакого криминала не нашли - но ответ последует в виде слива компромата на Либера, так что все просто.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 5:14 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
ROBUS писал(а):
Старый Перун писал(а):
В джентельменские договоренности не верю. Либерман не джентельмен. Поэтому, джентельменские договоренности в студию!


Я тоже впервые слышу про "договоренности" - какие могут быть договоренности между двумя партиями-соперниками? Скорее всего "договоренности" - плод больного вообращения либермановских агитаторов...
А ларчик открывался просто - каждую неделю политтехнологи делают не только анализ полученных голосов по опросам, но и того откуда голоса пришли и куда ушли... Я думаю что Либерман не отбирает у Кадимы "русские голоса" - поскольку это два разных пула, практически не пересекающиеся, и Кадима должна сосредоточится на отборе "русских" (и не русских тоже) голосов у Ликуда - но вероятно специалисты думают по другому - один вариант. Или второй вариант - Либерман поучаствовал в последнем сливе компромата на Ольмерта. Кадима успешно отбила атаку, весь компромат оказался враньем, никакого криминала не нашли - но ответ последует в виде слива компромата на Либера, так что все просто.

Это точно. Скомпроментировать Ольмерта не удалось. Либер прогнал! Теперь уже точно Ликуд может поставить крест на этих выборах. :!: Биби пораженец опять проиграл! :!: :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 5:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
ПроКадимцы, не кричите гоп, пока не перепрыгнули!

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 5:25 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
АлЬмЕpт писал(а):
ПроКадимцы, не кричите гоп, пока не перепрыгнули!

Альмерт,я не проКадимец,я за Переца иду голосовать!!! :P

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 5:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
Михай писал(а):
АлЬмЕpт писал(а):
ПроКадимцы, не кричите гоп, пока не перепрыгнули!

Альмерт,я не проКадимец,я за Переца иду голосовать!!! :P

Не фисти! Если бы ты не был проКадимец, то не отвечал бы на моё
сообщение!

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 5:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
АлЬмЕpт писал(а):
ПроКадимцы, не кричите гоп, пока не перепрыгнули!


А никто и не собирается "прыгать"... Медленно-медленно перейдем этот луг, медленно-медленно перейдем эту речку - и перетрахаем все стадо... :lol:
Авторы успеха Кадимы на 90% не Кадима - а отвратительные рожи и тупизм существующих политиков из Ликуда, Аводы, Либермана и т.д., так же как и автор 15-ти мандатов Шинуя на прошлых выборах - на 90% рав Овадия....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 5:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
ROBUS писал(а):
...
... медленно-медленно перейдем эту речку - и перетрахаем все стадо... :lol:
....

Вот-вот! Тебе только быков трахать! :twisted:

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 5:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
АлЬмЕpт писал(а):
ROBUS писал(а):
...
... медленно-медленно перейдем эту речку - и перетрахаем все стадо... :lol:
....

Вот-вот! Тебе только быков трахать! :twisted:


Не мне - ему, не быков - а коров - а вообще это анекдот если ты не в курсе! :lol:
Вообще последнее время у народа с общим развитием - не в политическом смысле а в общем - стало туго, раньше напишешь только одно предложение - тебя понимают, а теперь надо писать полностью и каждый пост начинать с азов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 5:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 9:51 pm
Сообщения: 2059
Откуда: Афула, Север
Цитата:
Это точно. Скомпроментировать Ольмерта не удалось.

Ну да? Да я после того, что о нем узнал - срать с ним на одном гектаре не сяду!!! ( Или сяду, но ЗА ОЧЕНЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ!!!) :lol: :lol: :lol:

Цитата:
Авторы успеха Кадимы на 90% не Кадима - а отвратительные рожи и тупизм существующих политиков из Ликуда, Аводы, Либермана и т.д., так же как и автор 15-ти мандатов Шинуя на прошлых выборах - на 90% рав Овадия....

Согласен ( блин, ято то я с РОБУСОМ соглашаться начал, пойду температуру померяю, может заболел?)
Вот только в КАДИМе те-же рожы, и ИМХО еще более гнусные! Ну посмотрите сами:
ИзображениеИзображениеИзображение
А вот главная фотомодель:
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 7:35 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Робус явно Шаломахшавный правокатор.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 7:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Iakov писал(а):
Робус явно Шаломахшавный правокатор.


Я не знаю чей я там провокатор - но тебе мои посты не могут нравиться по определению - ты там половину слов не понимаешь похоже... Так что в следующий раз прежде чем чего-то гавкнуть, словариком пользуйся, дурачок малограмотный - "прOвОкатор"! :lol: :lol:

Подпись: Правока...тьфу провако...тьфу - ну этот, которых яков прочесть не может! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 10:16 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
АлЬмЕpт писал(а):
Михай писал(а):
АлЬмЕpт писал(а):
ПроКадимцы, не кричите гоп, пока не перепрыгнули!

Альмерт,я не проКадимец,я за Переца иду голосовать!!! :P

Не фисти! Если бы ты не был проКадимец, то не отвечал бы на моё
сообщение!

Хотя ты прав.Ты меня переубедил.Пойду за Ольмерта,вам всем поганеньким ликудничкам назло,с вашим многострадальным неумехой Биби... :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 11:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Михай писал(а):
АлЬмЕpт писал(а):
Михай писал(а):
АлЬмЕpт писал(а):
ПроКадимцы, не кричите гоп, пока не перепрыгнули!

Альмерт,я не проКадимец,я за Переца иду голосовать!!! :P

Не фисти! Если бы ты не был проКадимец, то не отвечал бы на моё
сообщение!

Хотя ты прав.Ты меня переубедил.Пойду за Ольмерта,вам всем поганеньким ликудничкам назло,с вашим многострадальным неумехой Биби... :lol:


Ты всегда назло голосуешь или ещё бывает, что думаешь? Неконструктивно.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'

Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 11:44 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Ростик писал(а):
Ты всегда назло голосуешь или ещё бывает, что думаешь? Неконструктивно.

Абсолютно верно. Назло и только из принципа или не голосую вааще. Что отдал свой голос Лапиду,на прошлых выборах,так я искренне жалею,что это сделал. Потому что поверил им в их сладкие грёзы. А теперь не верю никому,особенно правым,которые после выборов,автоматом становятся левыми,так лучше уж за левых сразу голосовать,что бы потом не призходилось горько сожалеть об этом...

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 11:59 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
:D
...Дошло наконец: вот и от "Кадимы" штатные агитаторы добрались до нашего многострадального форума.
Михай, а здорово, когда выборы, правда? Лафа: бесплатные поездки, обеды, денежка капает. Одно жалко - не так они часто, как Вам хотелось бы? :wink:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2006 9:20 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
mad bird писал(а):
:D
...Дошло наконец: вот и от "Кадимы" штатные агитаторы добрались до нашего многострадального форума.
Михай, а здорово, когда выборы, правда? Лафа: бесплатные поездки, обеды, денежка капает. Одно жалко - не так они часто, как Вам хотелось бы? :wink:

Хм... не так часто говоришь. По мне,пускай их вообще не будет,т.к. лучше не становится,а только хуже. Все эти партии сборище жулья и мошенников,кроме Аводы и честнейшего Переца :lol: и зачем за них голосовать лишний раз?

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2006 9:59 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
mad bird писал(а):
:D
...Дошло наконец: вот и от "Кадимы" штатные агитаторы добрались до нашего многострадального форума.


Птица, у тебя мания величия.

Только тот отстой, что собрал у себя Либерман может идти на форум для того чтобы агитировать -- и то по причине мелочности, скудости выделяемых средств и глупости исполнителей. Это я тебе говорю как человек, два срока бывший в политсовете Шинуя и участвовавший в двух успешных предвыборных кампаниях.

Вот скажи, положа руку на сердце, ты можешь назвать хотя бы пять примеров того, что кого-то убедили именно на форуме, не только на Союзе, голосовать за какую-то партию вместо той, за которую он собирался?! А набрать эти пять голосов я могу просто подойдя в парке к группке пенсионеров и побеседовав (вежливо, а не прикалываясь над ними) минут за 15.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2006 10:30 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 9:51 pm
Сообщения: 2059
Откуда: Афула, Север
Цитата:
Только тот отстой, что собрал у себя Либерман может идти на форум для того чтобы агитировать -- и то по причине мелочности, скудости выделяемых средств и глупости исполнителей. Это я тебе говорю как человек, два срока бывший в политсовете Шинуя и участвовавший в двух успешных предвыборных кампаниях.

Дорогой, успокойся, не думаю, что НДИ кого то отправила на форум "Союз" для агитации - уровень не тот! Знакомство с политтехнологиями от "Шинуя" - типичнейший пример того самого эротического очковтирательства. Кстати, для интересующихся - в отличие от форума "Союз", где максимальное единовременное количество участников было 106 человек
есть еще скажем:
Friends-Forum.com (Рекорд одновременного пребывания 435)
forum.sharereactor.ru (Рекорд одновременного пребывания 622)
israel-forum.org (Рекорд одновременного пребывания 602)
forumok.inf (Рекорд одновременного пребывания 319)
Причем на приведенных форумах люди менее идеологически продвинутые, и сливание туда компромата куда более возымеет действие, чем болтать на Союзе или агитировать пенсионеров на скамеечке - тем более, придя домой такой пенсионер не только сразу же забудет за кого его агитировали, но и вообще - гулял он сегодня или нет! А проголосует только исходя из советов внука, который будет провожать его до избирательного участка - а вот внучек все вышеперечисленные мной форумы посещает куда чаще чем Союз!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2006 10:38 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
Стёрто за оскорбление участника форума. МВ. :twisted:

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2006 12:45 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
voldemar писал(а):
mad bird писал(а):
:D
...Дошло наконец: вот и от "Кадимы" штатные агитаторы добрались до нашего многострадального форума.


Птица, у тебя мания величия.

Только тот отстой, что собрал у себя Либерман может идти на форум для того чтобы агитировать -- и то по причине мелочности, скудости выделяемых средств и глупости исполнителей. Это я тебе говорю как человек, два срока бывший в политсовете Шинуя и участвовавший в двух успешных предвыборных кампаниях.

:roll:
Так чем Вы "уважаемый" - гордитесь :?: Что уговаривали лохов голосовать за Шинуй :idea: , оказавшийся никчемной пустышкой? Так Вас это не характерезует с положительной стороны. А счас Вы в политсовете Кадимы или Ликуда?? Где средства не скудеют?! Видимо у Бейлина. Ну так зарабатывай на здоровье! Удачи :P Но не претендуй на независимость своих рассуждений.

А насчёт НДИ, то из-за Софы они не возьмут 7 мандатов. И ваще тема не интересна. Нет обсуждения, а только пустая брехня :twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2006 1:41 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Вот ,Ростик,прав.Видно это национальное-иррациональное.Здесь как то был диспут по телеку,не помню где,Так накакой-то пример из амереканской прекрасной жизни и торжестве демократии оппонент ответил :Да,это всё прекрасно,но ведь на Техас не падают кассамы из соседней мексиканской деревни?
Давайте сосредоточимся на главном.А главное-это арабы ,которые не дают нам жить-и что наши политики делают для того,что бы решить эту проблему.И понимаешь,что тебя,меня,всех,уже сдали.Просто это технически займет ещё несколько лет...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2006 1:48 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
KINK писал(а):
voldemar писал(а):
mad bird писал(а):
:D
...Дошло наконец: вот и от "Кадимы" штатные агитаторы добрались до нашего многострадального форума.


Птица, у тебя мания величия.

Только тот отстой, что собрал у себя Либерман может идти на форум для того чтобы агитировать -- и то по причине мелочности, скудости выделяемых средств и глупости исполнителей. Это я тебе говорю как человек, два срока бывший в политсовете Шинуя и участвовавший в двух успешных предвыборных кампаниях.

:roll:
Так чем Вы "уважаемый" - гордитесь :?: Что уговаривали лохов голосовать за Шинуй :idea: , оказавшийся никчемной пустышкой? Так Вас это не характерезует с положительной стороны. А счас Вы в политсовете Кадимы или Ликуда?? Где средства не скудеют?! Видимо у Бейлина. Ну так зарабатывай на здоровье! Удачи :P Но не претендуй на независимость своих рассуждений.

А насчёт НДИ, то из-за Софы они не возьмут 7 мандатов. И ваще тема не интересна. Нет обсуждения, а только пустая брехня :twisted:

Как всегда прямо в цель! :_05

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2006 2:16 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 3:34 pm
Сообщения: 4694
Откуда: Афула,Израиль,Эрец Исраэль.
Только что я вернулся с митинга в поддержку "АИХУД а-ЛЕУМИ",где нас очень классно встречали и принимали прохожие и водители.
Было очень много народу и просто классно и здорово.
Адреналин поднялся и получил заряд бодрости на всю неделю.
ШАББАТ-ШАЛОМ у МЕВУРАХ!!!

_________________
Счастлив всякий боящийся Г-СПОДА...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2006 5:26 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
voldemar писал(а):
mad bird писал(а):
:D
...Дошло наконец: вот и от "Кадимы" штатные агитаторы добрались до нашего многострадального форума.


Птица, у тебя мания величия.

Только тот отстой, что собрал у себя Либерман может идти на форум для того чтобы агитировать -- и то по причине мелочности, скудости выделяемых средств и глупости исполнителей. Это я тебе говорю как человек, два срока бывший в политсовете Шинуя и участвовавший в двух успешных предвыборных кампаниях.

Вот скажи, положа руку на сердце, ты можешь назвать хотя бы пять примеров того, что кого-то убедили именно на форуме, не только на Союзе, голосовать за какую-то партию вместо той, за которую он собирался?! А набрать эти пять голосов я могу просто подойдя в парке к группке пенсионеров и побеседовав (вежливо, а не прикалываясь над ними) минут за 15.

Упаси Боже! И потом - почему у меня? Я же про форум писал... :twisted:
С утверждением, что агитировать здесь глупо - согласен полностью. Ещё ни разу на моей памяти ( а я на форуме почти с момента основания) здесь никого ни в чём фундаментальном не убедили.
Но - кто сказал, что в предвыборных компаниях делаются только умные ходы? Примеров, когда деньги вкладываются невесть во что ( а особенно в пропаганду на "русской" улице, в которой большинство политиков вообще ничего не понимает) множество... :wink:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2006 6:47 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Iakov писал(а):
Вот ,Ростик,прав.из амереканской прекрасной жизни

:oops: :twisted: Давайте сосредоточимся на главном.
А главное-это арабы ,которые не дают нам жить-
:_220
Кассам им в рыло :!: Главное это хорошая закусь :_226
Просил тебя (БМ)/бляха жаба муха/ будь веселее и апчхимистичнее! Тем более Шабат :shock:
:arrow:
и что наши политики делают для того,что бы решить эту проблему.
:evil: :_138 Надувают щёки и морды задумчивые корчат
:_232
И понимаешь,что тебя,меня,всех,уже сдали.Просто это технически займет ещё несколько лет...

Не волнуйся ты так :!: Мы Курилы не отдадим и Калининград + Бер-Шева города братья-побратимы :_147
Шабат Шалом ДРУГИ

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2006 8:38 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
mad bird писал(а):
С утверждением, что агитировать здесь глупо - согласен полностью. Ещё ни разу на моей памяти ( а я на форуме почти с момента основания) здесь никого ни в чём фундаментальном не убедили.


Отсюда следует, что если тут кто-то присутствует именно с предвыборными целями, то занимается он тут совсем другим. А я тут, видимо как и Робус, стресс после работы снимаю.

mad bird писал(а):
Но - кто сказал, что в предвыборных компаниях делаются только умные ходы? Примеров, когда деньги вкладываются невесть во что ( а особенно в пропаганду на "русской" улице, в которой большинство политиков вообще ничего не понимает) множество... :wink:


Не надо других считать глупее себя. Особенно победителей, то есть тех кто в Кнессет прошел. Согласен, есть десятки партий, которые оказываются не в состоянии пройти. А глупости делаются, как правило без раздумий. Вроде ухода Пораза из-за того, что его Левенталь обошел, в состоянии сильного душевного волнения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2006 11:58 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
А кандидаты в депутаты от Кадимы решили встретиться,
чтобы познакомиться друг с другом.
Этопросто***

:twisted: Нарочно не придумаешь.

Встреча на Эльбе.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 11:26 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
АЦМАИ писал(а):
А кандидаты в депутаты от Кадимы решили встретиться,
чтобы познакомиться друг с другом.
Этопростопиздец.

Нарочно не придумаешь.

Встреча на Эльбе.

Иногда после таких знакомств появляются совместные дети...
И будут по Кнессету бегать маленькие Ольмерты, сладенькие и в очках....

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 11:46 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Надо бы и о Либермане словечко замолвить.

Из всех кандидатов на мандаты партия Либермана наиболее предпочтительна.




Про Переца уже писал.
Гистадрут довёл до млрд. убытков,
так его надо подальше от руководства страной держать.

Кадима- двуличная партия, возникшая ниоткуда.
Сбор карьеристов от политики.
Партия без целей и задач.

Они одновременно и за размежевание, и за Дорожную карту.
И будут договариваться о мире, и не с кем ТАМ (намёк на ХАМАС) договариваться.

Совсем заврались и запутались.
На двух стульях одновременно сидеть невозможно.
Особенно, если стулья находятся в разных комнатах.

Биби.
Сильный экономист, но слабый политик.
Очень слабый.
То, что он натворил во время своего пребывания у власти- МЕРЕЦу в сладком сне не снилось.
Территория Палесинии увеличена в 6(шесть) раз.
Много раз лобызался с Ясером. В засос. (Шарон, например, ни разу).
Хеврон, второй святой для евреев город, отдал без шума и пыли.
Голаны уже готов был отдать, вплоть до 10 метровой полосы вокруг Кинерета. Повезло нам, что Сирия упёрлась. А то бы... :cry:
Чего ещё?
По мелочам много.
Напрмер, Ясина из тюрьмы выпустил.
И других убийц бы выпустил.
И ваще, скользкий человек.

Либерман.
Что думает, то и говорит.
Как правило, его предсказания сбываются.
Не жополиз.
Не поступается принципами ради тёплого кресла,
заметьте, в отличие от многих других, от большинства.
Взгляды у него правильные.

(Т.е. если каждого из вас спросить, что для вас приоритетнее, Маккаби Нетания или сборная Мозамбика, то два варианта более- менее приемлемы:
1.израильтяне
2.мне поххх
А ведь есть ещё и третий.
)

И второй номер в НДИ очень хорош. Юра Штерн.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 1:05 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
АЦМАИ писал(а):
Либерман.
Что думает, то и говорит.
Как правило, его предсказания сбываются.

Особенно ярко сбываются его базисные постулаты об "Эрец Исраэль а-шлема".
Включая бомбежку Дамаска и Асуанской плотины.

Не в пример апологетам размежевания и двух государств для двух народов. У тех - ничего похожего на реализацию.
АЦМАИ писал(а):
Взгляды у него правильные.

Совершенно верно :!:
Причем правильными являются все взгляды : и те которые "правее только стенка", и те котрые преполагают де-юре раздел Иерусалима и отдачу территорий Израиля ( тех, которые с самого 1948-го ).
И те, у которых в центре внимания поселения и целостность ЭИ.
И те, которым вопрос поселений старовится второстепенным, а на первый план выходит война с поножевшиной в пабах и криминальные разборки.

Короче, взгляды у Либермана правильные. Всегда.
Надо только не зевать и вовремя за ними следить.
Чтобы всегда быть в правильной фазе колебаний линии партии.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 1:32 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Позиция Либермана, как мне она представляется.
Границы Раздела провели по границе демографической.
Теперь демография района изменилась. И, на каком-то этапе, мы снова вернемся к проведению уже новых границ с учетом новой демографии. К моменту, что нам придется отказываться от части территорий, желательно, чтобы районов заселенных евреями было как можно больше. Те районы, поселения, которые присоединить не удастся, станут разменнй картой при обмене населениями. Мы эваекуируем наших от-туда, вы эвакуируете ваших от-сюда.
Вопрос только в том, кто в какой момент решит, что время настало.
Кадима, в этом плане, вообще вытворяет, что-то непотребное. Выгняет евреев из районов заселенных только евреями.

Политически, Либерман не связан ни с Ликудом, ни с Кадимой. Он не ограничен во вхождении в коолицию. Если Ликуд сможет сформировать правительство, Либерман, займет свое место справа от Ликуда. Если Кадима будет формировать правительство, и здесь Либерман станет правым якорем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 1:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Марк писал(а):
АЦМАИ писал(а):
Либерман.
Что думает, то и говорит.
Как правило, его предсказания сбываются.

Особенно ярко сбываются его базисные постулаты об "Эрец Исраэль а-шлема".
Включая бомбежку Дамаска и Асуанской плотины.
:roll:
жаль, что не засадили по Дамаску и по асаду(бяка ещё тот. :_143

Не в пример апологетам размежевания и двух государств для двух народов. У тех - ничего похожего на реализацию.
АЦМАИ писал(а):
Взгляды у него правильные.

Совершенно верно :!:
:!: Пральна Не спорю!
Причем правильными являются все взгляды : и те которые "правее только стенка", и те котрые преполагают де-юре раздел Иерусалима

:!: :idea:
И прально - ОТДЕЛИТЬ район Иерусалима! заселённый на 101% арабскими захватчиками! А потом выдавливать их оттуда, как евреев из России :_37

и отдачу территорий Израиля ( тех, которые с самого 1948-го ).
И те, у которых в центре внимания поселения и целостность ЭИ.
:_118
Не передёргивай. Не проскочит у тя эта клевета! :idea:
И те, которым вопрос поселений старовится второстепенным, а на первый план выходит война с поножевшиной в пабах и криминальные разборки. :idea: Нормально!

Короче, взгляды у Либермана правильные. Всегда. :_130
Да нет НЕ всегда!
Подгадил он и себе и нам - его сторонникам За софу бля Ландвер --- ну не буду Я голосовать. Нас к сожалению большинство и наши голоса остануться справа!!! Буду за ИЛ голосовать, Эти не дадут Ольмерту с Биби отдать много Еврейской Земли, за которую те же Евреи отдавали жизнь! А не за фазенду Ольмерта или Шарона
:roll: :roll:
:!: Надо только не зевать и вовремя за ними следить.
Чтобы всегда быть в правильной фазе колебаний линии партии.
:idea:
Сам то понял, чего написал :_118

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 1:45 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
АЦМАИ писал(а):
Биби.
Цитата:
Сильный экономист, но слабый политик.
Очень слабый.
То, что он натворил во время своего пребывания у власти- МЕРЕЦу в сладком сне не снилось.
Территория Палесинии увеличена в 6(шесть) раз.

Биби отдал Хеврон, договор о сдаче которого, был подписан до не го П6ересом и Клинтоном. В Вай он согласился отдать дополнительные 13% территорий, но отдал только 3. Откуда вы взяли "в шесть раз"?
Цитата:
Много раз лобызался с Ясером. В засос. (Шарон, например, ни разу).

Ну и что? Если бы он мог сохранить часть территиорий, но для этого надо было бы отсосать у Арафата, я первым потребовал бы от Биби отсосать.
Цитата:
Голаны уже готов был отдать, вплоть до 10 метровой полосы вокруг Кинерета. Повезло нам, что Сирия упёрлась. А то бы... :cry:


Откуда дровишки? Дайте ссылку. Единственное упоминание об это вышло от Рабина, тоже без каких-либо ссылок и подтверждений.
Цитата:
Напрмер, Ясина из тюрьмы выпустил.
И других убийц бы выпустил.

А вы бы предпочли сдать иорданцам наших разведчиков?
Цитата:
И ваще, скользкий человек.


К тому же лысеет.


Против ваших симпатий к Либерману, мне трудно возражать. Тем более, что половина из них мои личные друзья. Все, что вы сказали о Либермане и Штерне - готов подтвердить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 1:56 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
KINK.
то что я пишу - я всегда понимаю.
Потому и пишу свои сообщения на русском языке - рускими буквами, словами и предложениями.
Этап росписи пещерных стен пляшущими человечками, картинками и цветочками человечество уже прошло.
Поэтому подобные сообщения в и-нете я никогда не читаю.

_________________
Родство по крови порождает кровь.
A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 2:03 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
ЛИБЕРМАН!-это то что нужно израилю.

_________________
Сожжём Москву-спасём Россию!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 2:04 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Igor Gefen писал(а):
АЦМАИ писал(а):
Биби.
Цитата:
Сильный экономист, но слабый политик.
Очень слабый.
То, что он натворил во время своего пребывания у власти- МЕРЕЦу в сладком сне не снилось.
Территория Палесинии увеличена в 6(шесть) раз.

Биби отдал Хеврон, договор о сдаче которого, был подписан до не го П6ересом и Клинтоном. В Вай он согласился отдать дополнительные 13% территорий, но отдал только 3. Откуда вы взяли "в шесть раз"?
Цитата:
Много раз лобызался с Ясером. В засос. (Шарон, например, ни разу).

:_116
Бляха. Ну а на кой хрен тогда голосовать за других, если они выполняют все договорённости предшественников (обосрав... :idea: шихся на международной политике)
Если все политики ТЕПЕРЕШНИЕ не отвечают перед избирателем за свои обещания, а сразу видят ОТ ТУДА :_229 , то что мы не видим и не понимаем (ну куда нам ! Мы в шлеме и ни ХЕРА не понимаем. А шитрит или Настя понимают. Пнина наверно боле понимает :cry:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 2:11 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Марк писал(а):
KINK.
то что я пишу - я всегда понимаю.
Потому и пишу свои сообщения на русском языке - рускими буквами, словами и предложениями.
Этап росписи пещерных стен пляшущими человечками, картинками и цветочками человечество уже прошло.
Поэтому подобные сообщения в и-нете я никогда не читаю.


:_131 :_150
Если бы Вы не понимали, чего пи(з)шете, то я бы и не реагировал и не читал бы! Но Вас я с любопытством просматриваю и когда считаю, что надо отреагировать, то беру перо-долото и на скалах создаю свои перлы, ОСТАЮЩИЕСЯ НА ВЕКА :lol: :lol:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 2:14 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
djjj писал(а):
ЛИБЕРМАН!-это то что нужно израилю.

:oops:
сОфа Ланд - это то что НЕ нужно ИЗРАИЛЮ :!:
:_123

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 3:45 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 11:49 pm
Сообщения: 233
Откуда: South of Heaven
ustas65 писал(а):
Цитата:
Только тот отстой, что собрал у себя Либерман может идти на форум для того чтобы агитировать -- и то по причине мелочности, скудости выделяемых средств и глупости исполнителей. Это я тебе говорю как человек, два срока бывший в политсовете Шинуя и участвовавший в двух успешных предвыборных кампаниях.

Дорогой, успокойся, не думаю, что НДИ кого то отправила на форум "Союз" для агитации - уровень не тот! Знакомство с политтехнологиями от "Шинуя" - типичнейший пример того самого эротического очковтирательства. Кстати, для интересующихся - в отличие от форума "Союз", где максимальное единовременное количество участников было 106 человек
есть еще скажем:
Friends-Forum.com (Рекорд одновременного пребывания 435)
forum.sharereactor.ru (Рекорд одновременного пребывания 622)
israel-forum.org (Рекорд одновременного пребывания 602)
forumok.inf (Рекорд одновременного пребывания 319)
Причем на приведенных форумах люди менее идеологически продвинутые, и сливание туда компромата куда более возымеет действие, чем болтать на Союзе или агитировать пенсионеров на скамеечке - тем более, придя домой такой пенсионер не только сразу же забудет за кого его агитировали, но и вообще - гулял он сегодня или нет! А проголосует только исходя из советов внука, который будет провожать его до избирательного участка - а вот внучек все вышеперечисленные мной форумы посещает куда чаще чем Союз!


Вопрос, интересует ли тамошний люд политика, или же они куда больше интересуются закачкой фильмов и стрелялками.

_________________
It's a good day to die...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 3:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:02 pm
Сообщения: 1855
Ацмаи писал:
Цитата:
Кадима- двуличная партия, возникшая ниоткуда.
Сбор карьеристов от политики.
Партия без целей и задач.

Они одновременно и за размежевание, и за Дорожную карту


Ну и что? И у Дорожной карты и у размежевания цель одна:разделение двух народов.Только Дорожная карта предполагает сделать это путём переговоров,а Шарон начал делать по существу то же самое в одностороннем порядке,потому что договориться не получалось.Так что Вам не нравится-разделение с палестинцами само по себе,или односторонний характер его выполнения?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 4:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:02 pm
Сообщения: 1855
Хочу добавить простой вопрос-а какая программа есть у правых?
О,я знаю,что у некоторых есть-например, границы от Нила и то ли до Ефрата,то ли до Тигра,а арабское население то ли депортировать,то ли уговорить уехать.Всё это ,конечно ,бред,но,по крайней мере бред конкретный,так сказать целенаправленный,бред,который хотя бы предлагает пусть аморальное,пусть абсолютно неосуществимое,но всё-таки решение.При всей шизофреничности их мышления,эти люди,если конечно речь не идёт о провокаторах,всё же понимают ,что что- то делать надо.А что предлагает Нетаниягу?По сути же ничего конкретного.Вся его программа ,это желание ничего не решать,как он и делал все 3 года его пребывания у власти,пусть решают следующие поколения,те,что сейчас ходят в школы и детские садики.При том ,что время работает против нас,приём довольно подлый.Я не могу сказать,что согласен со всем тем,что предлагает Кадима,но это всё же попытка установить границы,которые хотя бы дадут нам возможность уйти со смертельно опасной позиции колонизаторов ,государство со своими границами,государство,все жители которого обладают его гражданством и человеческими правами.А дальше -будет мир-хорошо,не будет- придётся жить без мира и защищать границы своего государства,а не мифической Эрец Исраэль.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 4:43 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
KINK писал(а):
djjj писал(а):
ЛИБЕРМАН!-это то что нужно израилю.

:oops:
сОфа Ланд - это то что НЕ нужно ИЗРАИЛЮ :!:
:_123

Давай KINK может кто и услышит нас.
Кстати, че-то ты из грозного Тараса Бульбы вдруг превратился в славного Бобика? Или это просто маскировка?

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 4:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:02 pm
Сообщения: 1855
igor gefen писал:
Цитата:
Позиция Либермана, как мне она представляется.
Границы Раздела провели по границе демографической.
Теперь демография района изменилась. И, на каком-то этапе, мы снова вернемся к проведению уже новых границ с учетом новой демографии. К моменту, что нам придется отказываться от части территорий, желательно, чтобы районов заселенных евреями было как можно больше. Те районы, поселения, которые присоединить не удастся, станут разменнй картой при обмене населениями. Мы эваекуируем наших от-туда, вы эвакуируете ваших от-сюда


Тут какое-то противоречие.Насколько я знаком с Либермановскими материалами,там было сказано,что при осуществлении его плана никого не придётся переселять,все остаются жить там,где живут.Вы даёте другое толкование.Было бы хорошо,если бы НДИ внесла полную ясность-какие границы она предлагает в конце концов.Выражение "обмен территориями и населением" даёт возможность разного толкования.Вот если бы "обмен территориями вместе с населением,которое на них живёт",то было бы понятно.
Если я правильно понял,Вы имеете отношение к НДИ.Может быть Вы могли бы уточнить этот момент.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 6:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
mj писал(а):
Так что Вам не нравится-разделение с палестинцами само по себе,или односторонний характер его выполнения?

Мне не нравится ТАКОЕ разделение.
Мы отдаём, уходим, уходим, отдаём, ещё и бабки приплачиваем,
а нас за это обстреливают. И нам в открытую заявляют, что это ещё цветочки, а ягодки впереди.
А мы надеемся на...
не знаю, на что надеемся, наверное, что ие беседер, но делаем непоправимые глупости.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 6:17 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
mj писал(а):
Хочу добавить простой вопрос-а какая программа есть у правых?

Хватит уже с Тигром и Евфратом. Давно проехали.

Я вам в двух словах объясняю, что хотят правые.
Басис, основу.

Правые хотят, что бы у Израиля осталось как можно больше территории и как можно меньше проживающих на ней палесов.

Всё.



Мне не хочется отдавать за неспасибо врагам территории, сокращая нашу страну, включая столицу, до минимума.
Чтобы террорист с "мухой" держал под прицелом аэропорт Бен-Гурион.

Также, мне не хочется присоединять территории, густо заселённые палесами.
Через пару поколений такое разделение закончится для нас плачевно.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 176 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB