Текущее время: Чт май 23, 2024 12:57 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 106 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2006 9:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2003 8:35 am
Сообщения: 601
Откуда: Haifa
http://www.sedmoykanal.com/news.php3?id=204036

:D
Мы как-то говорили "за Кодиму" - это еще те .... вор на воре...
их надо держать подальше от государственных денег
Цитата:
Друг Омри Шарона наделал миллионные долги и скрылся
19:46 19 Марта 2006

версия для печати

Полиция возбудила уголовное дело против высокопоставленного правительственного чиновника, начальника канцелярии премьер-министра на севере страны, Эли Дахана, друга Омри Шарона, задолжавшего миллионы шекелей менялам и ростовщикам серого рынка. Некоторые подали жалобу в полицию, другие угрожают убить его.

Среди истцов фигурирует политический патрон Эли Дахана, Эли Афлало, ныне заместитель министра промышленности .............


Мне кажется, собрать эту шваль вместе... мог додуматься только Ариель Шарон. Этим он отомстил тем, кто водил его на поводу столько лет. Вот сейчас он там улыбнется заслуженно.

_________________
С уважением.
Александр.


Последний раз редактировалось Al1 Вс мар 19, 2006 10:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2006 9:59 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:32 pm
Сообщения: 323
KINK писал(а):

Если в кнесете будет сидеть список Либермана из предположим 8 человек. Пусть 12, не хай будэ!. что ты или я выигрываем :?:
Я - крайне правый, голосовавший за Моледет, Биби, и НДИ (года не помню точно). Теперь не вижу не смысла не целей?!, т.к. идеи сионизма ЗАБЫТЫ!(не иудаизма)- я отвергаю религию и только с интересом и уважением отношусь к чувствам верующего еврея! Это важно понять и принять, как данность и исторические сказания-эпос, из которых я выяснил, только одно! У Евреев была страна, Родина, место проживания и т.д. НО! постоянные распри и споры не смогли спасти и сплотить народ. С 48-ого! - это удалось. И пока не появилась эта левая (подкупленная сволочь) которая отравила всё вокруг....
Кстати ты знаешь?!, что Анджела Дэвис - была платным агентом КГБ, и ни какого отношения к освобод.движ. не имела. ха-ха. Таких примеров - сотни. Выберем мы 28-ого и акромя говорильни, ни ты ни я и все остальные не получим ничего. Только аскомина и запах дальнейшего гниения! Потому что система не работает. Партократия здесь - как и на бывшей... райкомы и банки. Суета сует :twisted:


Уважаемый, вы очень большой пессимист.
Много лет назад все разумные евреи не верили, что государство Израиль можно создать. Это считалось мессианским бредом кучки фанатиков.
А сколько лет Израиль уже существует, скоро уже 60 лет.

Несмотря на всю эту, как вы их называете "левую сволочь" я чувствую себя в Израиле очень уверенно и спокойно. Так что страна "у нас не была" , а она у нас есть. И со всем хорошим и со всем плохим.

И нравится она нам или не нравится, другой страны у нас нет, не было и никогда не будет.

Хотя я думаю, что у нас удивительная и очень красивая страна и она настолька прекрасна, что ей никогда и ни за что не смогут помешать никакие, как вы выражаетесь "левые сволочи" и прочие укусы комаров.

Когда я вижу детей, которые своими телами защищали эти несчастные 7 домов в Амоне я горжусь своей страной, которая имеет таких детей. Именно точно такие-же люди и создали эту страну, вопреки всем разуным доводам и галутным комплексам, что англичане нам это никогда не похволят, что арабы, когда уйдут англичане нас перебьют и т.д. и.т.п

Без фанатиков и идеализма не было бы государства Израиль.

Теперь второе. Я прекрасно понимаю, все сомнения в отношении политиков, особенно после обмана Шароном своих избирателей. Но сумейте с достоинством перенести и удар и обман.
По поводу важности Авигдора Либермана.
Не сомневаюсь, что Иветт при неблагоприятном исходе выборов пойдет в коолицию с левым Ольмертом. Надо смотреть через ход. В случае победы Ольмерта (подчеркиваю слово "в случае") необходима максимально более мощная сила в его правительстве, которая бы максимально уменьшила левые тенденция. И чем у Либермана будет больше мандатов, тем сложнее будут проходить левые тенденции в том правительстве.
Скажу больше, наличие сильного Либермана в коолиции ускорит расщепление и противоречия внутри самой Кадимы. Люди внутри Кадимы очень неоднородны и это сразу проявится после выборов. Очень многие в Кадиме совсем не хотят коолиции Кадима-Авода-Шас.

Задача-минимум этих выборов, чтобы без Либермана, Ольмерт не сумел бы (без арабов, с ними Ольмерт не пойдет) иметь устойчивое большинство. Тем более ШАС - очень ненадежный партнер. Они всегда пойдут с теми, кто им даст больше.

И чем больше мандатов будет у Либермана, тем больше влияния он будет иметь в правительстве (в любом правительстве). Есть такая фишка (это зависит не только от "русских"), что Либерман может набрать 14-15 мандатов.
В этом случае политика Ольмерта, если он придет к власти будет куда более взвешенной. Ольмерт не Шарон, он слабый, да и Амоны ему похоже хватило :-) Ольмерт Либермана (с 14-15 мандатами) уволить точно испугается.

Важность получения Либерманом большого числа мандатов может оказаться решающим и через год и через 2. Он изнутри будет грызть и подтачивать эту коолицию. Не случайно левые (Перец) не хочет Либермана в коолиции. Они понимают, насколько Либерман будет мешать их планам.

И это все не считая, резкого улучшения положения "русской общины" об которую после выборов 2003 года вытерли ноги.

И это не считая того, что Либерман, Штерн и Хасон на любом министерском посту будут полезны стране намного больше, чем случайные политиканы, озабоченные правами арабов или гистадрутовских профсоюзов.

Пусть и небольшая :-), но это и есть, уважаемый KINK, наша с вами прибыль.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2006 10:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2003 8:35 am
Сообщения: 601
Откуда: Haifa
Иванов, ОК.

_________________
С уважением.

Александр.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2006 10:08 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:32 pm
Сообщения: 323
davidCa писал(а):
Я не голосую за Либермана,потому что он косвено причастен(и виновен! в том...) к тому,что его человек в Кнессете 16-го созыва проголосовал за шароновский "инаткут".НДИ,как всегда не умеет подбирать правильную(и ПРАВУЮ) команду.


В том что Нудельман кинул своих избирателей и продался Шарону меньше всего виноват Либерман.

Нудельман - это еще порождение Исраэль Баалия, попутчик Юры Штерна. Этот союз был стратегическим, на тот момент нужный обоим. Идеологически Штерн всегда был правым, еще со времен Информационного центра, Сионисткого форума. Нудельман всегда был никакой.

С Иветтом у Нудельмана никогда не было дружбы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2006 10:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Иван Иванов . писал(а):

Уважаемый, вы очень большой пессимист.
Много лет назад все разумные евреи не верили, что государство Израиль можно создать. Это считалось мессианским бредом кучки фанатиков.
А сколько лет Израиль уже существует, скоро уже 60 лет.

Несмотря на всю эту, как вы их называете "левую сволочь" я чувствую себя в Израиле очень уверенно и спокойно. Так что страна "у нас не была" , а она у нас есть. И со всем хорошим и со всем плохим.

И нравится она нам или не нравится, другой страны у нас нет, не было и никогда не будет.

Хотя я думаю, что у нас удивительная и очень красивая страна и она настолька прекрасна, что ей никогда и ни за что не смогут помешать никакие, как вы выражаетесь "левые сволочи" и прочие укусы комаров.

Когда я вижу детей, которые своими телами защищали эти несчастные 7 домов в Амоне я горжусь своей страной, которая имеет таких детей. Именно точно такие-же люди и создали эту страну, вопреки всем разуным доводам и галутным комплексам, что англичане нам это никогда не похволят, что арабы, когда уйдут англичане нас перебьют и т.д. и.т.п

Без фанатиков и идеализма не было бы государства Израиль.

Теперь второе. Я прекрасно понимаю, все сомнения в отношении политиков, особенно после обмана Шароном своих избирателей. Но сумейте с достоинством перенести и удар и обман.
По поводу важности Авигдора Либермана.
Не сомневаюсь, что Иветт при неблагоприятном исходе выборов пойдет в коолицию с левым Ольмертом. Надо смотреть через ход. В случае победы Ольмерта (подчеркиваю слово "в случае") необходима максимально более мощная сила в его правительстве, которая бы максимально уменьшила левые тенденция. И чем у Либермана будет больше мандатов, тем сложнее будут проходить левые тенденции в том правительстве.
Скажу больше, наличие сильного Либермана в коолиции ускорит расщепление и противоречия внутри самой Кадимы. Люди внутри Кадимы очень неоднородны и это сразу проявится после выборов. Очень многие в Кадиме совсем не хотят коолиции Кадима-Авода-Шас.

Задача-минимум этих выборов, чтобы без Либермана, Ольмерт не сумел бы (без арабов, с ними Ольмерт не пойдет) иметь устойчивое большинство. Тем более ШАС - очень ненадежный партнер. Они всегда пойдут с теми, кто им даст больше.

И чем больше мандатов будет у Либермана, тем больше влияния он будет иметь в правительстве (в любом правительстве). Есть такая фишка (это зависит не только от "русских"), что Либерман может набрать 14-15 мандатов.
В этом случае политика Ольмерта, если он придет к власти будет куда более взвешенной. Ольмерт не Шарон, он слабый, да и Амоны ему похоже хватило :-) Ольмерт Либермана (с 14-15 мандатами) уволить точно испугается.

Важность получения Либерманом большого числа мандатов может оказаться решающим и через год и через 2. Он изнутри будет грызть и подтачивать эту коолицию. Не случайно левые (Перец) не хочет Либермана в коолиции. Они понимают, насколько Либерман будет мешать их планам.

И это все не считая, резкого улучшения положения "русской общины" об которую после выборов 2003 года вытерли ноги.

И это не считая того, что Либерман, Штерн и Хасон на любом министерском посту будут полезны стране намного больше, чем случайные политиканы, озабоченные правами арабов или гистадрутовских профсоюзов.

Пусть и небольшая :-), но это и есть, уважаемый KINK, наша с вами прибыль.



Какой пафос. Я плакал весь (ц) - т. Иванов сделал уверенную заявку на премию от родной партии.
Поддерживаю - надо дать, человек старается.
Особенно понравилось вот это

Цитата:
Когда я вижу детей, которые своими телами защищали эти несчастные 7 домов в Амоне я горжусь своей страной, которая имеет таких детей.



На это вам отвечает лично т. Либерман

http://www.intersol.co.il/ispr/index.php?page=1506

Цитата:
Когда его спросили, почему он не прибыл в поселение Амона так же, как другие депутаты кнессета от правых партий, для того, чтобы бороться с решением правительства, Либерман ответил: "Я на стороне государства Израиль. Я не иду на конфронтацию и не должен доказывать ничего. Я думаю, что тот, кто идет сегодня на конфронтации с полицией, помогает этой самой полиции. И иногда нужно, чтобы ты не только был правым, но и умным. Люди, которые находились в поселении Амона были правыми по сути, но не умными.


Посему - по определению т. Либермана вы ,батенька, непроходимо глупы - как и те кем гордитесь. Причем это сказал не я - это сказал ОН. :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2006 10:22 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:32 pm
Сообщения: 323
Ростик писал(а):
Почему я голосую не за Либермана? Потому что я голосую за другого, более умного и нужного Израилю человека (ИМХО).


Я уважаю Нетаниягу. Он очень предан стране. Очень хороший экономист.

Но уверены ли вы в Сильване Шаломе. Он ночи не спит, мечтает, как бы опять стать министром. Он не помогает Нетаниягу, он вставляет ему палки в колеса.

Нет никаких сомнений, что если Ликуд-НДИ-Ихуд Леуми-Шас-Иегодут ха Тора наберет 61 мандат, Нетаниягу будет премьер-министром.

Но надо рассматривать и плохой вариант, правительство Ольмерта. И очень важно, чтобы Либерман в нем был составной частью, которая вместе с некоторыми из Кадимы максимально преуменьшила бы левые тенденции.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 8:52 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Иван Иванов . писал(а):
Но надо рассматривать и плохой вариант, правительство Ольмерта. И очень важно, чтобы Либерман в нем был составной частью, которая вместе с некоторыми из Кадимы максимально преуменьшила бы левые тенденции.


Ты вообще в основном всякую чущь пишешь, но тут как-то совсем глупо написал. Ты программу Либермана-то видел, со отдачей части территорий внутри зеленой черты в обмен на поселенческие блоки? Он же сейчас левее Ольмерта.

И вообще, мне Либерманова морда не нравится. Пусть сам начнет вести здоровый образ жизни, а потом другими руководит.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 9:54 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Старый Перун писал(а):
И вообще, мне Либерманова морда не нравится.

Толстый. Борода колючая. Слюнявится при поцелуе. Противный такой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 4:05 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:32 pm
Сообщения: 323
Старый Перун писал(а):
Иван Иванов . писал(а):
Но надо рассматривать и плохой вариант, правительство Ольмерта. И очень важно, чтобы Либерман в нем был составной частью, которая вместе с некоторыми из Кадимы максимально преуменьшила бы левые тенденции.


Ты вообще в основном всякую чущь пишешь, но тут как-то совсем глупо написал. Ты программу Либермана-то видел, со отдачей части территорий внутри зеленой черты в обмен на поселенческие блоки? Он же сейчас левее Ольмерта.

И вообще, мне Либерманова морда не нравится. Пусть сам начнет вести здоровый образ жизни, а потом другими руководит.


У Либермана настолько "левая" программа, что крайне правый экстремист Амир Перец из-за этой "левой" программы Либермана никак не хочет быть с ним в одном правительстве.
А сегодня в Маариве или Идиоте (не помню, кажется в Маариве) еще один самый правый экстремист Шимон Перес говорит своим приближенным, причем обратите внимание, через газету говорит, насколько ему не нравится план Либермана. Как он недемократичен по отношению к нашим арабским гражданам голосующим за ненавидящий нашу страну Балад или исламисткий Раам.

Но мы, поклонники "левацкой" программы Либермана конечно не поверим, таким правым экстремистам и "ненавистникам прав арабов", как Амир Перец и Шимон Перес.

------------------

А если посерьезнее, любой человек которому довелось быть знакомым с Иветом или даже просто разговаривать с ним, никогда не поверит в то, что план Либермана "левее плана Ольмерта". (???????? :lol: )
Впрочем, на то они и выборы, прокадимцы могут нам даже рассказать, что и Меир Кагане за Мерец голосовал. :-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 7:13 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Иван Иванов . писал(а):
KINK писал(а):

Если в кнесете будет сидеть список Либермана из предположим 8 человек. Пусть 12, не хай будэ!. что ты или я выигрываем :?:
Я - крайне правый, голосовавший за Моледет, Биби, и НДИ (года не помню точно). Теперь не вижу не смысла не целей?!, т.к. идеи сионизма ЗАБЫТЫ!(не иудаизма)- я отвергаю религию и только с интересом и уважением отношусь к чувствам верующего еврея! Это важно понять и принять, как данность и исторические сказания-эпос, из которых я выяснил, только одно! У Евреев была страна, Родина, место проживания и т.д. НО! постоянные распри и споры не смогли спасти и сплотить народ. С 48-ого! - это удалось. И пока не появилась эта левая (подкупленная сволочь) которая отравила всё вокруг....
Кстати ты знаешь?!, что Анджела Дэвис - была платным агентом КГБ, и ни какого отношения к освобод.движ. не имела. ха-ха. Таких примеров - сотни. Выберем мы 28-ого и акромя говорильни, ни ты ни я и все остальные не получим ничего. Только аскомина и запах дальнейшего гниения! Потому что система не работает. Партократия здесь - как и на бывшей... райкомы и банки. Суета сует :twisted:


Цитата:
Уважаемый, вы очень большой пессимист.


Цитата:
:idea: Я бы не сказал, что я пессимист! :lol: Просто теперешние выборы и всё, что вокруг этого - не прибавляет жизнерадостности и светлых ожиданий от след. кнасета и состава парламентариеффф :!:

Много лет назад все разумные евреи не верили, что государство Израиль можно создать. Это считалось мессианским бредом кучки фанатиков.
А сколько лет Израиль уже существует, скоро уже 60 лет.

Цитата:
Существовать! - не хочется!! :cry: Хочется жить спокойно и радоваться, а не прислушиваться каждые пол-часа к новостям. У нас хорошо, но не спокойно(местами) Натания БУХ, Сдерот БУ-БУХ, Ашкелон БаБахх, про ножи и гранаты и пояса шахидов, ха-ха это ж блин даже смешно и говорить, так комаринные укусы. А хамас, - так это ваще навозный жук, какой то -не опасно ни фига для Израиля. (Ольмерт сказал)

:roll: :roll:
Теперь второе. обмана Шароном
По поводу важности Авигдора Либермана.
наличие сильного Либермана в коолиции ускорит расщепление
И чем больше мандатов будет у Либермана, к власти будет куда более взвешенной. Ольмерт не Шарон, он слабый,
Важность получения Либерманом большого
(Перец) не хочет Либермана в коолиции. Они понимают, насколько Либерман будет мешать их планам.

И это все не считая, резкого улучшения положения "русской общины" об которую после выборов 2003 года вытерли ноги.

:!: :?: :idea: Тут, натяжка и просто брехня. Резкое и т.д. ПРОСТО считать не будем :twisted: :idea:

И это не считая того, что Либерман, Штерн и Хасон на любом министерском посту будут полезны стране намного больше, чем случайные политиканы, озабоченные правами арабов или гистадрутовских профсоюзов.

Цитата:
Не буду спорить!


:idea: Пусть и небольшая :-), но это и есть, уважаемый KINK, наша с вами прибыль.


Поживём - увидим. :?: :!:

Да, мы ничего не сделали, но у нас есть оправдание, мы и не пытались! :roll:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 8:12 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Да,жаль, такая возможность обьедениться...взять 15-17 мандатов,но чуйсвую ,только 10-11.Платные провокаторы левого израильского истиблешмента,не дремлют.Да какая разница,что Либерман не выполнил?А Солодкина выполнила?А Нудельман?А другие?Он знамя,под которым нам всем нужно наконец обьедениться.Пора понять-нас 1000000.Это минимум 20 мандатов.Тогда и можно решить все эти не решенные проблемы.А их много не спорю.Сом,ты опять в левые пошел?

Жить надо по понятиям,а действовать-по настроению.


Последний раз редактировалось Iakov Пн мар 20, 2006 8:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 8:18 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:32 pm
Сообщения: 323
"И это все не считая, резкого улучшения положения "русской общины" об которую после выборов 2003 года вытерли ноги. "

Можно конечно забыть про урезанные олимовские программы, мы то, как и 99% олим конечно никогда ими не пользовались, а устроились сами.

Но сколько русских работают на руководящих постах в госучереждениях, министерствах? Если и есть 1% и то там, где прежде правили "русские" министры.
Сколько вы знаете "русских" судей? В настоящее время в нашей стране нет такого ни одного. Сколько "русских" в руководстве полиции? Ни одного.

В прессе и на ТВ было рассказано много случаев, как к "русским", относятся некоторые полицейские? Где находятся убийцы солдата Яна Шапшевича?

Продолжать задавать вопросы можно бесконечно. И если до 2003 года ситуация, хоть и очень медленно улучшалась, то после 2003 года с уменьшением числа русских депутатов пошел явный откат. Тут Юра Штерн может очень подробно рассказать со всеми цифрами и фактами.

Именно это во многом и привело в партию Либермана тех, кто ошибочно решил в 2003 году, что партия защищающая интересы "русской" общины больше не нужна.

И русские депутаты от Исраэль Бейтейну ( а их надеюсь будет много - 8 из первых 11 первых мест) будут себе ставить в первую очередь не только общенациональные задачи, а именно конкретную помощь нашей общине, возвращения к ней уважения в израильском обществе. В судах наконец-то должны работать русские юристы - судьи, прокуроры, а не только адвокаты, переводчики и охранники. Вплоть до окружных судов, а при принятии нового закона о Багаце и там. За всю историю Израиля единственным русским ген. директором (и из алии 70-х и из алии 90-х) любого министерства был только один Либерман. Почему решение правительство принятое на прошлой неделе Ольмертом говорит только об увелечении арабов и выходцев из Эфиопии в госучереждениях и игнорирует "русскую" общину. Кому выгодно, чтобы русские составляли всего 1% руководителей...

Я хочу сказать несколько добрых слов в адрес 4-го места в списке Исраэль Бейтейну Иосефа Шагала. Этот человек пошел в политику не потому, что ему чего-то не хватало в жизни или на телевидении. Он верит в то, что можно сломать израильский истемблишмент в его нежелании видеть представителей "русской общины" равными себе. Я уверен, что у Юры Штерна, который в одиночку сражался в прошлом Кнессете, теперь будут достойные и не менее активные помощники.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 8:26 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:32 pm
Сообщения: 323
Iakov писал(а):
Да,жаль, такая возможность обьедениться...взять 15-17 мандатов,но чуйсвую ,только 10-11.Платные провокаторы левого израильского истиблешмента,не дремлют.Да какая разница,что Либерман не выполнил?А Солодкина выполнила?А Нудельман?А другие?Он знамя,под которым нам всем нужно наконец обьедениться.Пора понять-нас 1000000.Это минимум 20 мандатов.Тогда и можно решить все эти не решенные проблемы.А их много не спорю.Сом,ты опять в левые пошел?

Жить надо по понятиям,а действовать-по настроению.


тут провокаторы бесплатные, платные в Едиот Ахранот. Сегодня пишут на половине 7-й страницы. "Как может друг Либермана Горловский быть наблюдателем на выборах в Белоруссии, если он попался на том, что голосовал за других". На полстраницы первых страниц котерет, других новостей у Едиота нет.
Тут главное не Горловский, который кстати из партии Ликуд и никогда не был в Исраэль Бейтейну, тут главное навести тень на плетень в отношении Авигдора.
Правильно сказал генерал-лейтенант Амирам Левин почему он "решил публично поддержать Либермана, кроме всего прочего, на фоне бесконечных слухов, которые о нем распускают... Но я-то работал с ним вместе и знаю, какой это ЧЕСТНЫЙ И ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 8:39 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Иван Иванов . писал(а):
Но я-то работал с ним вместе и знаю, какой это ЧЕСТНЫЙ И ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК".

Вань, а разве Либерман не святой ангелок, а только честный и принципиальный человек? Хм... странно как-то :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 8:55 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:32 pm
Сообщения: 323
Iakov писал(а):
Да,жаль, такая возможность обьедениться...взять 15-17 мандатов,но чуйсвую ,только 10-11.Платные провокаторы левого израильского истиблешмента,не дремлют.Да какая разница,что Либерман не выполнил?А Солодкина выполнила?А Нудельман?А другие?Он знамя,под которым нам всем нужно наконец обьедениться.Пора понять-нас 1000000.Это минимум 20 мандатов.Тогда и можно решить все эти не решенные проблемы.А их много не спорю.Сом,ты опять в левые пошел?

Жить надо по понятиям,а действовать-по настроению.


Надо еще отметить, что кроме 9-10 "русских мандатов" Либерман по всем опросам имеет минимум 2-3 мандата на израильских голосах.

Так что 15 мандатов не станет чем-то уж очень неожиданным, но реально я с вами согласен 11, может быть 12.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 8:56 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Некоторые посты мне стыдно читать. Все то, что я считаю бичом, порождением дикого капитализма, непотизмом и протекционнизмом - все то, что так раздражает меня и из-за чего мне часто не везло в жизни - я встречаю здесь в качестве напутствия нашим будущим депутатам и министрам.

Дорогие господа кандидаты. Мы, избиратели с русской улицы даем вам мандат не для того, чтобы вы прекратили безобразное покровительство дружков по детскому саду, родичей и соседей, а чтобы все это благодеяние перенесли на нас, ваших соплеменников. Кроме общих политических взглядов и дипломов не хуже, чем у других, мы разделяем общее прошлое, говорим на одном языке, вместе любим нашу знакомую еду и напитки и если поговорим полчаса, то найдем и общих знакомых или родственников. Не достаточно ли этого для того, чтобы нас назначали судьями, ставили на руководящие посты в госучреждениях или в руководство полиции? Мы считаем, что нам нечего ждать милости от государства и посему мы даем вам путевку в Кнессет для легитимного проталкивания локтями вперед нашей общины, будь то за счет других или нет. Хватит им рулить - пришел наш час!

Вот то, что можно понять из некоторых высказываний. И если наши депутаты не выполнят подобные пожелания, их обвинят во всех смертных грехах и в наших собственных неудачах и ошибках. Кто-то ведь должен ответить за них - не мы же сами!

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 8:58 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
[quote="Иван Иванов ."]"И это все не считая, резкого улучшения положения "русской общины" об которую после выборов 2003 года вытерли ноги. "

Странно получается?? Если бы с Шароном не случилось! то, что случилось :evil: Процентов 70-80 счас голосовали бы за него! Или я не прав?? Это не смотря на РЕЗКОЕ УХУДШЕНИЕ после2003?

Не спорю! Но не склеивается чё-то. :oops:

Мне Либерман, о чём писал неоднократно! и в чём мы с КЭРОЛАЙН согласны, так это 7-ой номер, который ну просто . НЕ могу. Как только вижу э т у со-фу, то сразу ПОНОС. Понятно, что ковыряясь в навозе - петух нашёл ...., но неужели надо было собирать список, и из всей НДИ не БЫЛО ДОСТОЙНЕЕ ЕЁ? :?:

Если так - то об чём мы здесь? и зачем слюни гвоздями прибиваем к лопнувшему презервативу :twisted: :?: :twisted:

Не понимаю, почему моя невеста на свадьбе кричала, что я у неё 28-ой :lol:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 9:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2003 8:18 pm
Сообщения: 1889
Откуда: Нетивот
Иванов

Насчет русской общины согласен почти со всем , особенно бы хотелось видеть русских мэров кроме Басина (кстати насчет русских судей ты не прав - из тех с кем я лично сталкивался квод ашофетет Доврат из мехози в Беер Шеве русская , также не исключено что квод ашофет Злочовер оттуда же тоже русский , но это не точно)

На самом деле на мой взгляд Либерман очень сильно приблизлся к центру (делает ему честь)

Скажу честно , до сих пор не смотря на очень близкие отношения с очень многими людьми из партии НДИ , голосовать за него я не мог -
(ну типа гнилой либерал)

На этих выборах скорее всего все таки проголосую за НДИ и надеюсь , что Либерман сделает для своего электората не меньше чем Шас для своего - причем не на уровне жалких подачек матерям-одиночкам а на уровне должностей , михразим и т.д.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 10:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 12:58 pm
Сообщения: 1947
Откуда: Israel
творение не мое, слил с одного из сайтов.=)) То не ветер в поле дует, поднимая вихрем пыль. Это мчится по дороге, скоростной автомобиль! Под капотом - V12, в задних фонарях - ксенон, И в торпеду .


Последний раз редактировалось Dama Пт дек 25, 2009 12:18 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2006 4:20 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 3:34 pm
Сообщения: 4694
Откуда: Афула,Израиль,Эрец Исраэль.
Ростик писал(а):
Почему я голосую не за Либермана? Потому что я голосую за другого, более умного и нужного Израилю человека (ИМХО).

...БИНЬЯМИНА...ЭЛОНА!!!

_________________
Счастлив всякий боящийся Г-СПОДА...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2006 11:19 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Иван Иванов . писал(а):
Но сколько русских работают на руководящих постах в госучереждениях, министерствах?

Интересно, а среди премьер-министров за всю историю Израиля - нерусские были ?
Небось сплошь марроканцы с йеменцами ?

_________________
Родство по крови порождает кровь.
A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2006 11:32 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Марк писал(а):
Иван Иванов . писал(а):
Но сколько русских работают на руководящих постах в госучереждениях, министерствах?

Интересно, а среди премьер-министров за всю историю Израиля - нерусские были ?
Небось сплошь марроканцы с йеменцами ?

Да, но они же не из алии 90х годов! 8)

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2006 5:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Всем читать, как сторонникам Либермана так и противникам. Как они видят Либермана со стороны....
Я кстати мнения автора не разделяю и считаю Либермана куда более полезным чем Ликуд, например...


-------------------------------------------------------
Скрытый блеф «либерманизма»
Часть программы партии Либермана напоминает автору один из «Нюрнбергских законов»
Добавлено 21.03.2006 13:38 | Б. Михаэль


Особое мнение и взгляд журналиста газеты "Едиот Ахоронот" Б. Михаэля о развитии рекламной кампании лидера партии НДИ А.Либермана и о сопутствующих ей событиях.

Нет, Либерман вовсе не удивил. Тот, кто зрит в корень, тот, кто много лет знаком с психологией израильтянина и с его стремлением верить в мессий, в кудесников, в обладателей чудодейственных патентов мгновенного освобождения, мог давно уже предвидеть, что отталкивающая партия Ивета наберет пугающее число мандатов.

Еще около двух месяцев назад, когда опросы сулили ему жалкую горстку депутатских кресел, я с тревогой отмечал, что «если Либерман наберет менее десяти мандатов, это будет чудом» (газета «Едиот Ахронот» от 27.01.06). Этого чуда, очевидно, не произойдет.

Если стремительный взлет его и заслуживает удивления, то оно должно скрываться не в том, какими соблазнами Авигдор Либерман сумел привлечь народ – а в вопросе, благодаря чему у него сложилась репутация «человека действия»? Конечно – и этого у него нельзя отнять – Либерман доказал способность «играть мускулами» в филиалах Ликуда, но во взрослом мире он занимал лишь две должности, и то - в течение короткого времени: министра инфраструктуры и министра транспорта. В обоих случаях данный политик ничем особенным себя не зарекомендовал. Основную силу представляет его искусство оратора и гротескная демонстрация силы – почти на грани грубых ругательств. Своей работой на двух министерских должностях, так же, как и деятельностью во внутрипартийной политике бывший генеральный директор Ликуда доказал, главным образом, что продолжает смотреть на мир глазами вышибалы в баре, с точки зрения которого все проблемы можно решить при помощи дубины.

Однако оказалось, что демонстрация силы, преимущественно вербальная, является весьма востребованным товаром у израильского электората. И на Кнессет грядет свалиться позор еще более крупный, чем срам Меира Кахане или стыдобище Зеэви. Поскольку раввин Кахане был религиозным расистом, он даже и не претендовал на то, чтобы называть себя демократом. Он был вне игры в демократию, как и положено подобному ксенофобу. Зеэви, изображая наивность, говорил о «добровольном трансфере» и не забывал снова и снова подчеркивать, что он не имеет в виду арабов – граждан Израиля, а только жителей оккупированных территорий.

Либерман не является религиозным политиком. С одной стороны, он однозначно собирается «заняться» гражданами Израиля, с другой - Ивет упрямо позиционирует себя в качестве приверженца демократии. Иными словами, Авигдор Либерман является расистом типа африканского людоеда. Он желает, чтобы его расизм был основан на государственном законе, что придаст ему законную, общественную и парламентскую легитимацию.

Следует, однако, объяснить, что «либерманизм» представляет собой скрытый блеф. Только лишь на первый взгляд речь идет об «обмене территориями», или о «переносе границ», или о «не выкидывании людей из своих домов». На самом же деле имеется в виду одно, и только одно: гражданство израильских арабов. Этого, и только этого требует Либерман их лишить, со всеми неотъемлемыми правами. «Перенос границ» является лишь ширмой, которая призвана спрятать клыки хищника. Если бы он мог лишить гражданства израильских арабов без того, чтобы потерять жирный кусок мяса в виде их земель – Ивет бы, без сомнения, это сделал. Но он (пока еще) не смеет называть чудовище, а именно - массовое лишение гражданства на религиозной и этнической почве – своим настоящим именем, потому и прячется за фальшивой ширмой в виде «безболезненного трансфера».

Верно, государство имеет право договариваться с соседями о линиях границ. Но изменение границ – это не изменение гражданства. Гражданин остается гражданином! И даже если земля под его ногами вдруг меняет суверенитет, его гражданские права при этом не страдают. Это является краеугольным камнем демократии и ее обязательств перед людьми, пребывающими под её суверенитетом. Свидетельство тому – поселенцы, которые не потеряли своего гражданства после того, как они эмигрировали на территории. У Либермана всё не так. Его цель – очистить государство от арабов.

Сколько я ни искал, мне удалось найти только один прецедент, при котором якобы демократическая (?) партия предложила (и утвердила) закон, который предусматривал бы массовое лишение гражданства людей на основе их религиозной и этнической принадлежности: это германский закон, принятый 15 сентября 1935 года. Данный документ является одним из так называемых «Нюрнбергских законов». Закон, согласно которому, евреи, по причине того, что они являются евреями, немедленно утрачивают германское гражданство со всеми прилагающимися к нему правами.

Этот ужасный позор не кроется в «государственной программе» Авигдора Либермана как таковой. У нее нет ни малейших шансов сделать даже крошечный шаг в сторону того, чтобы быть реализованной. Она представляет никакого практического, законного или государственного интереса. Она всего лишь пустой звук. Но кошмаром является само по себе присутствие подобной партии в парламенте еврейского государства.

Но вред, наносимый Авигдором Либерманом, этим не заканчивается. Основную цену придется заплатить (на первом этапе) всем тем представителям «русской» общины, которые, согласно опросам, являются его приверженцами. Это, очевидно, будет этническая партия в чистом виде, что наклеит на общину болезненный ярлык антидемократической, заносчивой, инородной, не придерживающейся никаких норм морали и получающей удовольствие от силы своей расистской направленности. Общины, в отношении которой будет складываться ощущение, что, несмотря на то, что она находится с нами уже десятки лет, данная группа избирателей так и не смогла до конца усвоить принципы свободы, равенства и демократии.

Странно. Похоже, что эти добрые люди добровольно лезут под сапог диктатуры, которым надо зачем-то на собственной шкуре убедиться в том, что оккупация – любая оккупация – уничтожает не только душу оккупанта, но и душу оккупируемого.
Но кто знает – может быть, все-таки произойдет чудо? Может быть, в последнюю минуту репатрианты из России поймут, что им лучше не идти за всякими иллюзионистами, лжепророками и ресторанными вышибалами?

И тогда, быть может, и сам мистер Либерман поймет, что мы не нуждаемся в его услугах. С Б-жьей помощью, он вернется к «дому своему» и прекратит, наконец, заниматься переустройством дома нашего.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2006 8:25 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:32 pm
Сообщения: 323
Подобные статейки и приносят Либерману новые голоса.

Вспомните слова генерал-лейтенанта Амирама Левина, почему он и его семья голосует за Либермана.

Слова эти выше в этой самой теме.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2006 8:29 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:32 pm
Сообщения: 323
Кстати подобных статеек про Либермана в ивритской прессе с каждым днем становятся все больше и больше.

Боятся они "русских". И это еще мягко сказать, левый истемблишмент просто панически боится сильного Либермана.

Сегодня лидер партии Авода мороканец Амир Перец в Маариве: "В моих глазах Либерман - расист".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2006 5:42 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Скажи уж прямо: "обсирают". И не только на иврите, на английском тоже:
http://www.haaretz.com/hasen/spages/696506.html

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2006 5:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Старый Перун писал(а):
Скажи уж прямо: "обсирают". И не только на иврите, на английском тоже:
http://www.haaretz.com/hasen/spages/696506.html


Они в еще на французком написали - электорату Либермана, 95% которого читает только по-русски все эти статейки на иврите и тем более на английском - китайская грамота. :lol: Агитаторы, блин! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: с днем рождения гадис
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2006 6:10 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 5:53 pm
Сообщения: 2
У нас есть хорошие новости. Раньше до инета руки не доходили. Вернее я сама до инета не могла дойти - дел по горло было. Подготовка-подготовка.))) Итак, во вторник 08 сентября меня выпи .


Последний раз редактировалось василек Чт дек 31, 2009 1:19 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2006 6:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
После атаки на Либермана слева засуетились ублюдки справа:

Пария «Херут» Михаэля Кляйнера открывает пропагандистскую компанию против НДИ под лозунгом: «Либерман в кармане Ольмерта – да! Либерман сильный мужчина нет!» По словам Михаэля Кляйнера, эта кампания должна разбить представление о Либермане как о сильной личности и оттянуть правые голоса от НДИ в пользу «Херута».

Направление главного удара придется по политической программе Либермана об обмене территориями, вызывающая серьезные возражения как у военных экспертов, так и у представителей левого лагеря. Так, председатель партии «Тафнит», генерал запаса Узи Даян, сказал, что ни под каким предлогом нельзя рассматривать даже теоретически возможность изменения границ 1949 года, закрепленных в Родосских соглашениях. Это весьма опасный прецедент.

«Он находится в кармане у Ольмерта, твердящего о новых отступлениях, - говорит Кляйнер. – Он пытается представить себя правым экстремистом, четным политиком и истинным другом, слово которого – железо, но настало время, чтобы кто-то осмелился сказать общественности правду, что речь идет о супермене, сделанном из воздушных шариков, о бесхребетном политике».

:lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2006 8:32 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:32 pm
Сообщения: 323
Мне сегодня Нахум Барнеа в едиоте понравился.

С первой странице котерета, продолжение на почти полностью либермановском (точнее о Либермане) развороте 4-5 стр.

считайте главная новость дня.

Но насколько же они считают израильский электорат примитивом.
Так вот я процитирую концовку причем дословно:

"Может стоит избирателям немного задуматься прежде чем сунуть в калпи (избирательную урну) букву Либермана. Да Либерман? Да Лукашенко?, да Горловский".

Я не шучу, именно так дословно и написан этот бред ведущим обозревателем Едиот Ахранота.

:-))) :-))) :-)))

(понятно, что перед этим Барнеа рассказывает, как приближенный и помощник Либермана Михаил Горловский поехал в Белоруссию наблюдателем на выборах).

Как вам аргументики нашего левого истемблишмента. :-) :-) :-)
(понятно, что Горловский - депутат Кнессета от Ликуда, но рядовой читатель таких тонкостей конечно не знает, на что и рассчитывает хитрый Барнеа).

Так что товарищи левые теперь знают, что голосуя за "русского" Либерман они голосуют за Лукашенко и Горловского вместе взятых.

Закончив забавным бредом, Иветт никакого отношения не имел и не имеет к выборам в Белоруссии, Барнеа начал статью пугая силой Либермана:

"Опросы дают Либерману 12 мандатов и есть те которые говорят, что на самом деле получит еще больше. Большую часть голосов он получает в "русском секторе", но не только там. Немало молодежи из семей ватиков, немало солдат с убеждением в сторону право собираются за него голосовать. "

Спасибо Нахум Барнеа, ты нас хорошо позабавил. Боишься, значит уважаешь.

(а за разворот с большим фото Едиоту спасибо :-))) )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2006 9:07 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 10:39 pm
Сообщения: 24
Откуда: Хайфа
Либерман не прагматик, и не силовик. Он тряпка - слюнявый губошлёп с поросячьими глазками!!! По уши завязанный в криминальных кругах!! Ему бы быть старостой местечка, да и то слишком много, разворует!!! И этот, правее стенки в коалиции с уже кадимовской Далией Ицик?!! Этой проарабской чушки?? :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2006 11:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
babaydi писал(а):
Либерман не прагматик, и не силовик. Он тряпка - слюнявый губошлёп с поросячьими глазками!!! По уши завязанный в криминальных кругах!! Ему бы быть старостой местечка, да и то слишком много, разворует!!! И этот, правее стенки в коалиции с уже кадимовской Далией Ицик?!! Этой проарабской чушки?? :twisted:


Иванoв, блин, где ты шляешься , сукин кот?
Тут такое - наезд на Либермана справа. :roll: Ату его, ату - раскажи немедленно про старушек в Кирьят-Задрищеске, как они любят "дорогого Ивета" !
Нет, я серьезно - где все либерманоиды - неужели вы не отреагируете на ЭТО? :shock: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2006 11:51 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
babaydi писал(а):
Либерман не прагматик, и не силовик. Он тряпка - слюнявый губошлёп с поросячьими глазками!!! По уши завязанный в криминальных кругах!! Ему бы быть старостой местечка, да и то слишком много, разворует!!! И этот, правее стенки в коалиции с уже кадимовской Далией Ицик?!! Этой проарабской чушки?? :twisted:

Да, Вань, ты что? На такого умницу наезжают-да ещё справа! Где ваш достойный право-поселенческий ответ, народ? А ну... все повалили сюды.... :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 5:14 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:32 pm
Сообщения: 323
мелкая провокашка.

чего им остается. робусу, михаю, только срач устраивать.

---
Сегодня в Маариве в котерет (первая страница) огромными буквами:

Ольмерт: "Нет Либерману".

:-)))
Левый истемблишмент уже на коленях просит: "Ну не голосуйте за Либермана".

Мне кажется истерика левых (Едиот, Маарив, Гаарец) против Либермана только увеличивает его популярность среди уроженцев страны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 6:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
Иван Иванов . писал(а):
мелкая провокашка.

чего им остается. робусу, михаю, только срач устраивать.

---
Сегодня в Маариве в котерет (первая страница) огромными буквами:

Ольмерт: "Нет Либерману".

:-)))
Левый истемблишмент уже на коленях просит: "Ну не голосуйте за Либермана".

Мне кажется истерика левых (Едиот, Маарив, Гаарец) против Либермана только увеличивает его популярность среди уроженцев страны.

Сегодня в интервью по радио Рэка Амир Перец орал с такой злостью, аж охрип,
всё обличал Авигдора Либермана, какой он враг для русских олим...
Ему задают вопросы о его программе, о его точке зрения,... а он только
орёт всё про Либермана...

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 6:50 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Идиоты. Разве русские читают ивритязычные газеты.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 7:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
негевец писал(а):
Идиоты. Разве русские читают ивритязычные газеты.


Я уже писал что 90% электората Либермана иврита не понимают и читают только русские газеты...
Все статьи в ивритской прессе - не для русских, для своего электората, чтоб потом при плохом раскладе сказать как та лошадь "Ну не шмогла я, не шмогла"... Ну и соответственно некоторые израильтяне отыграются на некоторых русских прямо на рабочих местах... Шутка конечно, но особой взаимной любви это не прибавит...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 9:02 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:32 pm
Сообщения: 323
АлЬмЕpт писал(а):
Иван Иванов . писал(а):
мелкая провокашка.

чего им остается. робусу, михаю, только срач устраивать.

---
Сегодня в Маариве в котерет (первая страница) огромными буквами:

Ольмерт: "Нет Либерману".

:-)))
Левый истемблишмент уже на коленях просит: "Ну не голосуйте за Либермана".

Мне кажется истерика левых (Едиот, Маарив, Гаарец) против Либермана только увеличивает его популярность среди уроженцев страны.

Сегодня в интервью по радио Рэка Амир Перец орал с такой злостью, аж охрип,
всё обличал Авигдора Либермана, какой он враг для русских олим...
Ему задают вопросы о его программе, о его точке зрения,... а он только
орёт всё про Либермана...


Да они все в шоке от успеха Либермана. Левый истемблишмент совсем обосрался. Перец прекрасно знает, что выборы он проиграл. Во всем виноват этот "русский" Либерман.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 9:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Иван Иванов . писал(а):
Да они все в шоке от успеха Либермана. Левый истемблишмент совсем обосрался. Перец прекрасно знает, что выборы он проиграл. Во всем виноват этот "русский" Либерман.



Да, да - конечно "левый истеблишмент"! То-то Биби и Ликуд по всем каналам в Либермана гавно мечет - Либерман -то у него голоса уводит , а не у Аводы. В Аводе после Рабина серьезного количества русских голосов никогда не было , и если Перец почему-то на них надеялся - то зря. Эх, Ваня, Ваня - твои способности к элементарной аналитике такие же как и к элементарной арифметике :lol:
А вот в серьезном пролете Ликуда на этих выборах есть большая доля Либермановского участия....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2006 11:20 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
ROBUS писал(а):
Иван Иванов . писал(а):
Да они все в шоке от успеха Либермана. Левый истемблишмент совсем обосрался. Перец прекрасно знает, что выборы он проиграл. Во всем виноват этот "русский" Либерман.



Да, да - конечно "левый истеблишмент"! То-то Биби и Ликуд по всем каналам в Либермана гавно мечет - Либерман -то у него голоса уводит , а не у Аводы. В Аводе после Рабина серьезного количества русских голосов никогда не было , и если Перец почему-то на них надеялся - то зря. Эх, Ваня, Ваня - твои способности к элементарной аналитике такие же как и к элементарной арифметике :lol:
А вот в серьезном пролете Ликуда на этих выборах есть большая доля Либермановского участия....


:idea: :idea:
Кажись Робус, ты не совсем уловил ситуэйшен. Ликуд в пролёте, т.к. он разделился. Оттуда вышли несколько человек, за которых народ голосовал.
Мне там импонировала Ципа! Ну сын Геулы (харизма) , Эзра - как никак ШБ. Это счас выясняется, что в сссре КГБ - была самая прозападная орг-я. А в Израиле - наоборот, самые левые либералы и сообщники в палесских банковских операциях!!??- почему то оказывались на командирских должностях? Сначала мочат! - потом дружат :shock: :?:

Электорат разделился - поэтому результат в 15-17 мандатов! - легко просчитывается и просматривается

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2006 3:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
Кадима тоже в панике!
Сегодня слушал по радио предвыборные ролики, так все партии
нормально рассказывают о своих планах... И только в ролике
Кадимы Либерман повторяется раз 20 - обличают и обливают
грязью... Слушал и смеялся! Они сами того не понимают, что
таким роликом они сами себе делают антирекламу...
А вообще-то, появляется шанс, что НДИ наберёт больше голосов,
чем Ликуд, и Либерман будет формировать правительство!

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2006 3:12 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
АлЬмЕpт писал(а):

А вообще-то, появляется шанс, что НДИ наберёт больше голосов,
чем Ликуд, и Либерман будет формировать правительство!

Альмерт, по первому пункту, твои слова да СБУДУТСЯ!!!!!!!!!!! Что б оно и было таки...... :lol: А по поводу того, что Либерман может формировать правительсвто, извини ещё лет 30-40 ждать придётся. :lol:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2006 4:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 1:10 pm
Сообщения: 616
goi писал(а):
Потому что его партия ничего кроме утопии не предлагает. Либерман не прагматик, а силовик. А такие как он, способны на пустые разговоры, не бллее того. Все кто голосует за НДИ, слепцы, на которых надели шоры и они ничего, кроме узкого кругозора не видят.

Да и какой он такой силовик - болтун он просто, мыльный пузырь... Но голосов много возьмёт в этот заход.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2006 2:59 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 11:49 pm
Сообщения: 233
Откуда: South of Heaven
Каменты на статью Барнеа - зачот :twisted:

_________________
It's a good day to die...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2006 4:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2003 8:35 am
Сообщения: 601
Откуда: Haifa
Михай писал(а):
АлЬмЕpт писал(а):

А вообще-то, появляется шанс, что НДИ наберёт больше голосов,
чем Ликуд, и Либерман будет формировать правительство!

Альмерт, по первому пункту, твои слова да СБУДУТСЯ!!!!!!!!!!! Что б оно и было таки...... :lol: А по поводу того, что Либерман может формировать правительсвто, извини ещё лет 30-40 ждать придётся. :lol:


У Израиля нет такого запаса времени на идиотов, урезающих страну...
Когда идет игра в ножички, территория на каждый бросок уменьшается вдвое...

_________________
С уважением.

Александр.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2006 5:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:02 pm
Сообщения: 1855
AI писал:
Цитата:
У Израиля нет такого запаса времени на идиотов, урезающих страну...


У Израиля действительно нет такого запаса времени на идиотов ,не замечающих ,что вместе с территориями они тянут в страну миллионы арабов.Хотите пример идиотизма?Эдельштейн писал,что не надо строить стену,поскольку всё равно она от террористов не гарантирует.То есть,если запертые квартиры всё равно грабят,то и замки ставить не надо.Или Щаранский,который на вопрос,что он думает насчёт того,что евреи могут стать меньшинством ,ответил,что это не важно,главное,что мы уже здесь.(Насчёт Эдельштейна читал его статью сам,про Щаранского прочитал на этом форуме.)
А сейчас они в Ликуде.Там ,видать,их уровень.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2006 6:17 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Al1 писал(а):
Михай писал(а):
АлЬмЕpт писал(а):

А вообще-то, появляется шанс, что НДИ наберёт больше голосов,
чем Ликуд, и Либерман будет формировать правительство!

Альмерт, по первому пункту, твои слова да СБУДУТСЯ!!!!!!!!!!! Что б оно и было таки...... :lol: А по поводу того, что Либерман может формировать правительсвто, извини ещё лет 30-40 ждать придётся. :lol:


У Израиля нет такого запаса времени на идиотов, урезающих страну...
Когда идет игра в ножички, территория на каждый бросок уменьшается вдвое...

Территория Израиля умньшалась, уменьшается и будет уменьшаться....
исключительно в воспаленном сознании перепуганных параноиков.
Поскольку это воспаленное сознание очень не в ладах с географией, историей и политикой - этих левых заумных и непонятных настоящему нацпатриоту штучек.

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2006 8:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:02 pm
Сообщения: 1855
Ещё один пример идиотизма правых: Шарон в течении длительного времени отвергал требования Шабака строить стену.Отвергал из-за резко отрицательной позиции своих правых партнёров по коалиции,в том числе Либермана.Результат: не только создание террористам режима максимального благоприятствования для совершения терактов.
Помимо этого, не считая угонов машин,тысячи и тысячи арабов (160 тысяч по оценке генерала ШАБАКА Нахмана Таля года 2 назад ) нелегально проникли за Зелёную черту и растворились в арабских городах и деревнях.Возвращение беженцев де-факто.Предотвратить это ни ШАБАК ,ни пограничники конечно не могли.Какие могут быть претензии к сторожу,которому запрещают закрывать ворота?И всё во имя милых сердцу правых идей и для удобства поселенцев.Честное слово,если не знать,что дело идёт о обычной глупости,можно было бы подумать,что мы имеем дело с предательством.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 26, 2006 1:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2003 8:35 am
Сообщения: 601
Откуда: Haifa
Цитата:
Территория Израиля умньшалась, уменьшается и будет уменьшаться....
исключительно в воспаленном сознании перепуганных параноиков.
Поскольку это воспаленное сознание очень не в ладах с географией, историей и политикой - этих левых заумных и непонятных настоящему нацпатриоту штучек.


Приятные слова... Было бы хорошо, если это так.

А на фактах. Дайте пожалуйста, сноску карты Израиля, где будет видно, что Израиль не уменьшается и не будет уменьшаться.
Я, вроде не идиот (у меня даже справка из АНРоссии :D ), но вероятно, не очень в ладах с географией. Я же геофизик, а не географ или историк.
Продемонстрируйте, плз, фактами Ваши слова. Этим Вы и меня успокоите, если Вы правы.

_________________
С уважением.

Александр.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 26, 2006 4:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:02 pm
Сообщения: 1855
АI1 писал:
Цитата:
А на фактах. Дайте пожалуйста, сноску карты Израиля, где будет видно, что Израиль не уменьшается и не будет уменьшаться

Так ведь у Израиля нет границ.Хотя бы нами самими заявленных.
А пока нет границ,нет и территории ,а если нет территории ,как скажешь уменьшается она или нет? Раз у Вас,как Вы сами пишите, есть
официальная справка,что Вы не идиот,Вы должны это понять.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 106 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB