Текущее время: Ср июн 05, 2024 1:34 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 73 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2006 6:42 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
АлЬмЕpт писал(а):
Вообще остаточные голоса были подсчитаны и разделены
незаконно. Оказалось, что партия Ликуд набрала всего на
200 голосов больше, чем НДИ, а получили на 2 мандата больше.
В итоге цена 1-го мандата всего 100 голосов... Либерман уже
подаёт в суд на избирательную комиссию. Аналогичная
ситуация и с Аводой и Мерецом...
Прецедент уже был на позупрошлых выборах, и Либерман
отсудил 1 мандат.


Ага, вот и Ахмед Тиби тоже твои слова подтверждает, нашел ошибки в подсчетах и судится. http://www.haaretz.co.il/hasite/objects ... mNo=701188 Расчитывают еше один голос Хадашу добавить.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2006 6:52 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Старый Перун писал(а):
~Hunter~ писал(а):
Походу мне очень нравится признание непризнаных арабских поселений. Классный приз тем кто положив хер на закон позахватывал себе земель. Как это называется, ах да, "квият увдот бешетах" действия, которые так не нравятся няшим левым если их делают поселенцы...
Почему эта земля принадлежит бедуину Абдалле? Потому что на ней пас своих верблюдов его отец, а его дед первым построил там палатку.
Почему дом и близлежащая земля НЕ принадлежат поселенцу Иоси? Потому что то что его отец возделывал эту земля, а его дед возможно пострил там этот дом никого не волунет...


Будь тогда последователен. Зайди в музеон Эрец Исраэль, там где экспозиция, посвященная кампании Хома-у-Мигдаль, и объясни им, что они народ в заблуждение вводят. Интересно будет услышать о результатах.

Ему бесполезно что-то говорить, он же Стёрто за оскорбление участника форума. МВ. :twisted:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2006 6:55 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Касиусу: Дык, если-б МЕРЕЦ говорил открытым текстом, мы снесем все незаконные посторойки и точка. Но ведь получается что они проповедуют двойные стандарты. Я кстати неуверен что им наплевать на Махмуда из Тиры, потому что они вечны испытывают комплекс вины по отношению к нему, а от комплекса вины до различных заботливых односторонних шагов на подобие "афлая митакенет" очень не далеко. Скажи мне сам, тебе бы понравилось если-бы кто-то взял на работу не тебя, а кого-то другого, только за то что тот например выходец из Емена, причем не по персональным предпочтениям а основываясь на Законе? А если-б твой сын, отслуживший 3 года в армии и спавшй как собака в палатке, подав документы в Тель-Авивский универ на получение места в общаге получил от ворот поворот, а его однокурсник-араб, который для государства НИЧЕГО не сделал, эту общагу получил, потому-что он видите-ли член семье из 10 человек и никто оффициально не работает?

Меня злят двойные стандарты, но еще бельше меня злят оффициально принятые двойные стандарты. Меня злит политкорректность, когда на фирме идут сокращения штатов и почему-то среди 45 уволеных (более 10% работников) нет ниодного араба, хотя работники арабы на фирме есть и они ничем не лучше других. Итд итп.

С жильем для арабов вопрос сложный, кто-же спорит. Но только вот какое дело, если-б в аналогичной ситуации оказался КТО УГОДНО кроме арабов, то вопрос был-бы нефига не сложный, а очень даже простой, потому что выкинуть Плони из дома - нефиг делать. А вот снести целый раен Джуариша - никак. А отсюда вывод, достаточно массовое нарушение закона дает легитимацию. И вдруг находятся разные решения. Кстати, я по радио слышал что бедуины в Негеве получают от Минхаля 20 спорных дунамов за 1.2 миллиона шекелей - классная цена, это действительно правда? (Спрашиваю без подвоха, и ответу твоему поверю, даже если он не сходится с тем что я слышал по радио).

Старпер, а ты разве не знаешь что Хома-У-Мигдаль это пережиток прошлого, от которого наше прогресивное общест во навсегда отвернулось, как от попытки нелегитимным способом захватывать чужую землю? Такими вещами теперь занимаются долько ужасные поселенцы, да и то их за это палками разгоняет наша доблестная полиция.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2006 7:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 12:29 am
Сообщения: 2543
Откуда: хайфа
~Hunter~ писал(а):
ROBUS писал(а):
Двое моих друзей в этом году вместо обычных 28 дней милуима - 7 - имун плюс 21 - автахат ишувим (которые были в Газе) делали только первые 7.

Хе, а ты еще не в курсе что в армии поменялись приоритеты призыва милуимников? Еще 3 года назад поменяли, теперь милуимников (по закону) берут в основном на имуним. Не могу сказать что я не довол тем что за последние 3 года делал Аззу меньше чем за год до этого, но с Итнаткутом это имеет ровно 0 связи.

Оффтоп
Реформа действительно проводилась, но не так как ее описывает ~Hunter~. По закону офицер-милуимник должен сделать в 3 года 72 дня милуима, а обычный солдат не более 60-ти дней милуима в 3 года. А то что звать на имун или нет, решает конкретная ехида. Моя ехида решала в прошлом году вызвать меня 5 раз (2 имуна) в общем 32 дня.
К слову, эта реформа делалась не Биби, а Мофазом.

_________________
www.rutsa.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2006 7:34 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 3:55 pm
Сообщения: 25
Стёрто за флуд. МВ. :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2006 8:28 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:32 pm
Сообщения: 323
Авода с мерецом нае...ли Раам-Таль.

Оказывается 500 голосов с 5 участков в арабских деревенях наша честная избирательная комиссия во главе с судьей багаца Бейниш внесла в компьютер, как "нец" (Херут Кляйнера).

И попались с поличным любимцы аводы-мерец.

Авода потеряла 20-й мандат. Теперь у нее 19.

То есть мерец получил 5-й мандат за счет Аводы, также как и Ликуд за счет НДИ.

В НДИ по примеру Ахмеда Тиби будут проверять все без исключения избирательные участки.
Возможно и нас обманули, особенно там, где труднее проверить, в голосовании двойных конвертов.

Избирательная комисия и судиха из крайнего левого багаца на этот раз не просто обосрались, а пошли по пути :-) белорусского Лукашенко.

Я, понятно, не сторонник арабской партии Раам-Таль, но так нае...вают только в Белоруссии или России.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2006 9:44 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Очень понравилось про "Хома-уМигдаль". :D
Старый Перун, боюсь, в музион зайти надо Вам самому. И Вы тогда вспомните, что "Стена и Башня" возводились на законно купленной земле. Почему же тогда приходилось защищаться? А местному населению законная купчая была по барабану - они не хотели евреев по соседству и действовали не взирая на законы.
Или Вы всерёз думаете, что при турецкой и английской администрации хотя бы один дунам земли (частной земли! А другой тут не было.) можно было захватить, как сейчас захватывают арабы? :twisted:
Тему я почистил. Очень прошу не задавать мне такой работы - мне за неё не платят, между прочим. Ещё раз напомню: уничижительные видоизменения ников запрещены ( а лучше никак не менять). Оскорбления участников форума - даже в полемическом запале - недопустимы. Это касается многих, например, Робуса и главное - Михая.
Не будите во мне зверя: проснётся - всех перекусает. :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2006 10:28 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
mad bird писал(а):
Ещё раз напомню: уничижительные видоизменения ников запрещены ( а лучше никак не менять). Оскорбления участников форума - даже в полемическом запале - недопустимы. Это касается многих, например, Робуса и главное - Михая.
Не будите во мне зверя: проснётся - всех перекусает. :twisted: [/b][/color]

Да уж не кусай, пожаста :wink: А как на счёт остальных товарищей, один я да и Робус хамят вам? :?: А гонения на нас потому, что мы не придерживаемся националистических взглядов, таких как вы, поэтому и гонения на нас :wink: Выборы прошли, не надо за поражение правых всю злость сваливать на кого-то. Я ещё раз повторяю, я центрист, а не правый националист, как некоторые... :evil:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 8:54 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Рутгайзер писал(а):
~Hunter~ писал(а):
ROBUS писал(а):
Двое моих друзей в этом году вместо обычных 28 дней милуима - 7 - имун плюс 21 - автахат ишувим (которые были в Газе) делали только первые 7.

Хе, а ты еще не в курсе что в армии поменялись приоритеты призыва милуимников? Еще 3 года назад поменяли, теперь милуимников (по закону) берут в основном на имуним. Не могу сказать что я не довол тем что за последние 3 года делал Аззу меньше чем за год до этого, но с Итнаткутом это имеет ровно 0 связи.

Оффтоп
Реформа действительно проводилась, но не так как ее описывает ~Hunter~. По закону офицер-милуимник должен сделать в 3 года 72 дня милуима, а обычный солдат не более 60-ти дней милуима в 3 года. А то что звать на имун или нет, решает конкретная ехида. Моя ехида решала в прошлом году вызвать меня 5 раз (2 имуна) в общем 32 дня.
К слову, эта реформа делалась не Биби, а Мофазом.

Я разве сказал что ее проводил Биби??? И опять-же я ничего не говорил о законном аспекте, де-факто я за 3 года сделал меньше таасуки чем за год до этого. И это без связи с итнаткутом.

Почему надо сразу на "Хантера" бочку катить :wink:

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2006 10:29 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2003 8:18 pm
Сообщения: 1889
Откуда: Нетивот
Охотник , как раз в тему - вчера долго долго ехал и по дороге слушал радио . Там в программе участвовал профессор Амнон Рубинштейн - понмишь такого?.

По его словам программа которую он разрабатывал , будучи членом кнесета (от Мереца соответственно ) включала в себя обязательную службу в армии для всех . Ведущий спросил его не достаточно ли будет шерут леуми - на что он сказал что это зафиксирует неравенство и все должны служить одинаково . Например в Индии мусульмане служат в армии хотя основной противник армии это Пакистан .

Лично я бы не шел так далеко - мое предложение это отменить некудот зикуй на всю жизнь для тех кто не служил в армии (кроме тех кто приехал в непризывном возрасте ) и весь прирост налогов направить на пожизненные дополнительные некудот зикуй , для тех кто служил в армии . Как тебе?

Насчет незаконного строительства (я против незаконног строительства)
мы в другой теме пытались анализировать причины оного .
Ты не можешь отрицать , что была и есть дискриминация по отношению к арабскому сектору. Часть ее проявлений это афкаот карка(возьми например квиш 6) , табаот и так далее. Поверь мне , как человеку который общается с мисрад апним бешотеф , там об этом знают. Нет другого сектора (хотя может и есть если послушать Кешет Мизрахит) который был дискриминирован так же . Кстати настолько , что пару раз в это вмешивался суд - например багац по поводу Кацира


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2006 12:40 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Cassius Clay писал(а):
Охотник , как раз в тему - вчера долго долго ехал и по дороге слушал радио . Там в программе участвовал профессор Амнон Рубинштейн - понмишь такого?.

По его словам программа которую он разрабатывал , будучи членом кнесета (от Мереца соответственно ) включала в себя обязательную службу в армии для всех . Ведущий спросил его не достаточно ли будет шерут леуми - на что он сказал что это зафиксирует неравенство и все должны служить одинаково . Например в Индии мусульмане служат в армии хотя основной противник армии это Пакистан .

Лично я бы не шел так далеко - мое предложение это отменить некудот зикуй на всю жизнь для тех кто не служил в армии (кроме тех кто приехал в непризывном возрасте ) и весь прирост налогов направить на пожизненные дополнительные некудот зикуй , для тех кто служил в армии . Как тебе?

Насчет незаконного строительства (я против незаконног строительства)
мы в другой теме пытались анализировать причины оного .
Ты не можешь отрицать , что была и есть дискриминация по отношению к арабскому сектору. Часть ее проявлений это афкаот карка(возьми например квиш 6) , табаот и так далее. Поверь мне , как человеку который общается с мисрад апним бешотеф , там об этом знают. Нет другого сектора (хотя может и есть если послушать Кешет Мизрахит) который был дискриминирован так же . Кстати настолько , что пару раз в это вмешивался суд - например багац по поводу Кацира


С некудот зикуй -подписываюсь и отдаю за тебя свой голос. :wink:

...
А вообще, насчет службы, я-бы сделал подругому. Обязательная служба, 2 года, для всех. А дальше каждый должен участвовать в конкурсе на место котрое ему хочется (и естественно должны быть места куда можно пройти без конкурса, хаклаут например, дворники итд, низкопрофессиональные джобники в армии типа парихмахеры). Если кто-то хочет служить именно воином в армии или медбратом в больнице - добро пожаловать на отсеивание с экзаминацией, потом идет курс обучающий профессии. После 2-3 лет бесплатной службы желающим имеет право остатся на сверхсрочную службу, с зарплатой (если он конечно подходит). Таким образом мы имеем службу для всех и потенциально рабочую профессию для каждого гражданина. Если араб хочет быть танкистом - пусть пашет на КМБ как все, пусть проходит проверки и Битахон Саде.
Кстати, тем кто отслужил именно в армии/полиции/пожарной службе я бы дал дополнительные льготы, кроме некудот зикуй. Например в то время как всем давали-бы пособие на детей до 2 детей, тем кто был в армии пособие до 4х детей. Остально за свой счет.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2006 2:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2003 8:18 pm
Сообщения: 1889
Откуда: Нетивот
И на такой вариант я тоже согласен но некудот зикуй лучше.
Ты посчитай - 2.25 некудот зикуй стоят в год 4752 шекеля . Умножить на 45 получится 213840 шекелей. Это примерно то что может за 3 года заработать тот кто не пошел в армию ( на непрофессиональной работе)

Что получается сегодня - я , ты , Хаим и так далее служат 3 года в армии и как бы не имеем возможность заработать эти деньги в то время как те кто не пошли в армию такую возможность имеют.

Преимущества - не надо никого уговаривать служить (включая 21 профиль) . Не хочешь служить - попал на 213840 и все

А ты говоришь Мерец плохая партия


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2006 4:12 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
mad bird писал(а):
Очень понравилось про "Хома-уМигдаль". :D
Старый Перун, боюсь, в музион зайти надо Вам самому. И Вы тогда вспомните, что "Стена и Башня" возводились на законно купленной земле. Почему же тогда приходилось защищаться? А местному населению законная купчая была по барабану - они не хотели евреев по соседству и действовали не взирая на законы.
Или Вы всерёз думаете, что при турецкой и английской администрации хотя бы один дунам земли (частной земли! А другой тут не было.) можно было захватить, как сейчас захватывают арабы? :twisted:


Так ты, оказывается, еще и с историей Израиля незнаком. :twisted: Строительство было именно незаконным. И делалось это потому, что даже незаконное строение не могло быть разрушено, если имело крышу.

http://www.jafi.org.il/education/100/ru ... anita.html

Цитата:
В качестве ответа на запрет властей Британского мандата строить новые поселения Еврейское Агентство избрало тактику “город за ночь”, основанную на никем не отмененном турецком законе, согласно которому любое строение, уже подведенное под крышу, не могло быть разрушено.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2006 6:15 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Cassius Clay писал(а):
И на такой вариант я тоже согласен но некудот зикуй лучше.
Ты посчитай - 2.25 некудот зикуй стоят в год 4752 шекеля . Умножить на 45 получится 213840 шекелей. Это примерно то что может за 3 года заработать тот кто не пошел в армию ( на непрофессиональной работе)

Что получается сегодня - я , ты , Хаим и так далее служат 3 года в армии и как бы не имеем возможность заработать эти деньги в то время как те кто не пошли в армию такую возможность имеют.

Преимущества - не надо никого уговаривать служить (включая 21 профиль) . Не хочешь служить - попал на 213840 и все

А ты говоришь Мерец плохая партия


Хе, а где это мерец такое предлагал, я как раз даже очень помню как когда поднялся вопрос о каких-то особых льготах для отслуживших, то левые, арабы и досы хором завопили о том что это будет неравноправное общество.

Ну да ладно, согласен я на твой вариант, только придумай какую-нибудь дополнительную надбавку за риск. Все-же, даже если бабки одни и те-же то одни за них жопу под пули подставляют и в палатке спят, а другие "на кухне жируют".
И еще, надо-б какую-нибудь классную компенсацию за милуимы, незнаю, может купоны на бесплатный отдых в израильских гостиницах в пересчете за каждые 2 дня милуима 1 день гостиницы с женой!
:wink:

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2006 8:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 12:29 am
Сообщения: 2543
Откуда: хайфа
~Hunter~ писал(а):
Почему надо сразу на "Хантера" бочку катить :wink:

А щоб не расслаблялся :D
Про милуим я уточнил.
Про Бибика, писал другой аффтар

_________________
www.rutsa.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2006 9:10 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Cassius Clay писал(а):
И на такой вариант я тоже согласен но некудот зикуй лучше.
Ты посчитай - 2.25 некудот зикуй стоят в год 4752 шекеля . Умножить на 45 получится 213840 шекелей. Это примерно то что может за 3 года заработать тот кто не пошел в армию ( на непрофессиональной работе)


Деньги откуда возьмете, маниловы?

На формирование коалиции денег нет, и даже погибших военнослужащих предполагается разделить на три категории: http://cursorinfo.co.il/novosti/2006/04/04/stern/

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2006 10:57 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2003 8:18 pm
Сообщения: 1889
Откуда: Нетивот
Перун про деньги я же написал - отобрать некудот зикуй у тех кто не служил в армии и добавить их тем кто служил . Добавки нет никакой - в теории игр это называется мисхак схум эфес

Охотник - про дополнительные льготы для тех кто служил в боевых частях и тех кто делает милуим (не за счет увеличения налогов а за счет других , которые это не делают) - за двумя руками . Я правда в боевых частях не служил и даже милуим перестал делать , по инициативе армии - она мне предложила делать милуим по профессии , после того как базу к которой я приписан расформировали а я отказался.

Если смотреть обьективно - на сегодняшний день те кто служат в армии , а тем более в боевых частях и делают милуим муфлим лераа по сравнению с остальными и это должно быть исправлено

А насчет Мереца - твоя врожденная 'любовь' к левым вообще и к партии Мерец в частности тебе несколько мешает - это было предложение профессора Рубинштейна из партии Мерец


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2023 11:00 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391692
Откуда: Zambia
Nach205.4PERFBettАдамXVIIСоглКостКузнMikaVerdЛенитексSchoJameGiovдругконвКузнОппеобреWangхудо
ЯковXVIIEdouКитаCompКулиПоруБросСтавСловАпроОжеггазеГрекAlexСуурфакуXVIIRobeУжегтеатThorКудр
НегрHarlЗахаКондлюделириXVIImemoFallSelaElegвузоКулианглXVIIредаJohnМаркSongКугубудуПронКлоч
ЕвстКирхОбраXVIIQuikPaliHoldГугуIrviфотоЛеснДогеВасиXVIIBarbLeonИспоактеАлекплиоQuieЕгорKarl
ZoneEricZoneHourZoneHarvкандСодеАгалМалаZoneZoneAlfrZoneзапиЛитестихZoneZoneZoneZoneПрошMass
читауамтхвосHSD-SantAgneElecRumiBookВладspirC189TaurкомпРоссDesiРоссMarcFIATвклюначаультUnde
МакссолдPostплясКанюизмеBoomГуккавтоmailлистBoscсертGreeCesailbuнавоБукросноSexyVelvЛитРXVII
КолеStefКашкпрозПетереалEmilСтепДашкJohnAnatBroaсыгркиноКосаМравComeMedaThisMarkHighпрогКоно
МедвсделхудоГавр42-4ИздастроTokiпланТамбMiloучреThatИллюXVIIавтозвукBenoNariРохлFionHSD-HSD-
HSD-начаСолнThomиздаDeepMadeГрудвозрMARVкризДодоГлагtuchkasТимоOffi


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2023 12:36 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391692
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2023 5:02 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391692
Откуда: Zambia
дене189.3отраBettSterFRONZeccГончФелиматеZalmMoneBriaМинчмодеPiecСкросчасBursMEGAZoneоттеВайн
DesdRosaJeweWindcontВасиОсмоCaujчитаАлекDiamКалиLiveкотоMoloАлекJeweVasiЧукоThroBombSaulWasn
FrosZoneКосоВольMatiЛандJoliTeneFallавтоМештследПродКозьПлис1960VictВасюСероБарбнаучBasbСапр
INCOКопеминиWrot(190MichГромотноВласAlmoАкулКайдBikeZoneZoneПетрHorsИлайПаноBONDLeavStonYour
ХачапроиWaitNottСапаHannмиссNeedSomeобосТараСадрJillStraMeanZoneстраXIIIНогаXVIIORDEмолоГрос
DigiнапиамцлмесяклейПроиStieCaspSherChilСмирсерт87051202WB40VIRGРоссРоссARAGДежнсоздгидрDark
SonsАртиAvenотлиЮФМаинстPoweWindMobiпереWallBrauWinxсертPalaSincBabyЛитРЗакрЛитРЛитРAsgaПале
AllecontдругсловDolmAcadпостУксуpicaНуриeBayМГорSideмастТрунsterМатвBellвремDrifБриуDaviнеор
продКрюкElviПимеФормRobyзадаголоПустJerrавтоучилKingКорнДонеcasuколоСодеМакаТимоMargмесямеся
месяBrotпольРаскИоффJeweАрсепродJohnИльеСнатСигаNovetuchkasавтоWith


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2023 12:12 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391692
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2024 5:54 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391692
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2024 8:11 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391692
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 73 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB