Текущее время: Ср июн 05, 2024 10:07 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 92 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2006 4:37 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
АлЬмЕpт писал(а):
Марк писал(а):
негевец писал(а):
Одно смущает почему он не говорил об этом в предвыборную компанию.

Что тут смущает ?
В предвыборную компанию и во время коаллиционных переговоров он стремился в правительство. Роль клоуна для этого не годилась.
Когда с министерским портфелем вышел прокол и ответственности за свой бред - ноль - Ивета вновь понесло под клоунский колпак.
Я уже не раз выражал здесь сочуствие либермановцам - тяжко им за зигзагами вождя угнаться :
То бомбим Асуан с Дамаском, то сносим поселения, то казним израильтян...
Жирик во всей красе...

Ты сочувствуй сам себе! Засохшие мозги - это тоже большое горе.


АлЬмЕpт писал(а):
Многие командиры не стали выполнять этот приказ, и не пустили своих бойцов на итнаткут.


Для засохших альмертовских мозгов ноль - это действительно "многие".
Засохшие мозги - это тaки большое горе :cry: :cry: :cry:

Еще раз сочувствую прогнозисту вчерашних землетрясений.

_________________
Родство по крови порождает кровь.
A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2006 5:02 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Начальнику Генштаба ЦАХАЛа грозит суд
--------------------------------------------------------------------------------
07.05 16:25 MIGnews.com
--------------------------------------------------------------------------------
Скандальная история в Армии обороны Израиля началась еще на прошлой неделе, когда страна праздновала День Независимости. На одну из торжественных церемоний в Иерусалиме были собраны 120 военнослужащих ЦАХАЛа, отличившихся во время службы. На встречу с ними явился сам начальник генерального штаба армии, Дан Халуц.

Среди отличников находился боец танковых войск Хананиэль Даян, который весьма болезненно пережил вывод еврейских поселений из сектора Газы, где жили члены его семьи. В частности, был разрушен дом его дедушки в Гуш Катифе. Вручив Даяну грамоту отличия, Халуц протянул ему руку, однако тот отказался от рукопожатия. Церемония продолжилась, однако по ее окончанию к Даяну подошли несколько офицеров и отчитали за поведение.

На этом история не закончилась. Уже через несколько дней солдата было решено исключить из рядов элитного танкового подразделения и лишить знаков отличия, включая премию, которую он получил за успехи на службе отечеству. Командиры подразделения объяснили это тем, что Даян опорочил своими действиями имя части, в которой служит.

Сегодня, 7 мая, в дело вмещался адвокат Хананиэля, Ади Кейдар. Он заявил, что его подзащитный не виновен в криминальных, дисциплинарных или этических правонарушениях, в связи с чем действия армии неправомерны. Он потребовал, чтобы Даян был возвращен на службу в свое подразделение, иначе – против Дана Халуца может быть подан судебный иск. Это, по словам адвоката, будет сделано в случае отсутствия реакции со стороны начальника генштаба в течение трех дней. :twisted: :twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2006 5:15 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 3:22 pm
Сообщения: 124
да этот Хананиэль Даян просто мазохист!
если его вернут, представляю, как командир, который уже огреб из-за него неприятностей по самые гланды, будет его раком ставить!

_________________
OUI!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2006 5:21 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
ИМХО пускай винит в смерти дедушки поселенческое руководство а не Халуца, проявившее упёртость достойную ишаков. Сидеть до последнего в поселениях и портить другим нервы своими хулиганскими выходками, когда ситуация ясна до предела - получай компенсацию и едь в безопасный район, не самое умное решение. А Халуц - боевой лётчик и очень уважаемый человек и честь ему и хвала за успешно проведённую операцию размежевания.

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2006 5:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Саша Б. писал(а):
ИМХО пускай винит в смерти дедушки поселенческое руководство а не Халуца, проявившее упёртость достойную ишаков. Сидеть до последнего в поселениях и портить другим нервы своими хулиганскими выходками, когда ситуация ясна до предела - получай компенсацию и едь в безопасный район, не самое умное решение. А Халуц - боевой лётчик и очень уважаемый человек и честь ему и хвала за успешно проведённую операцию размежевания.


Да-да. И европейские евреи, конечно, тоже в своё время были виноваты во всём. Сидеть до последнего в Германии-Польше-Чехии-Австрии.... и портить другим нервы, когда ситуация ясна до предела - складывай манатки и уёпуй в безопасный район..... казалось бы, очевиднее не бывает. Видимо, назло всем предпочли газовые камеры, правда? И вообще, все мы - просто дебилы, наверное. Живём в стране, в которой взрывают автобусы, рынки, дискотеки, в которой не понятно, где можно жить, чтоб через некоторое время тебя не выкинули из дому, в которой враги получают пособия от твоего государства, а патриотичность стала преступлением..... казалось бы, ситуация очевидная, сматывай удочки и уёпуй в спокойную страну какую-нибудь. Ан нет. Мамаш дебилы, правда? Проявляющие упорство, достойное ишаков.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'

Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2006 7:10 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
эго писал(а):
В Израиле не римское,а прецедентное право.
Раз прокуратура сказала,что пожимать руку не обязательно-так оно и есть.
В армии другие правила(это армия-правильно).
Случай произошел не на службе.
Солдат вывели для театрализованного представления.Один из них не захотел играть по написанному сценарию.
ВСЕ!


Не об обязательности реччь идет, а о порядочности, так что ты ты не вертись как уж на сковородке и не уходи от прямо поставленного вопроса: "Если ты считаешь, что отказ пожать руку -- это поступок, характеризующий порядочного человека, то считаешь ли ты, что остальные 119 слодат, которые руку пожали, поступили непорядочно?"

Полностью аккуратно сформулированный вопрос смотри в моем предыдущем посте.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2006 7:21 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:11 am
Сообщения: 163
То что остальные пожали ни о чем не говорит, все будут прыгать с крыши... ну и что ?
Вот если большинство гетеросексуалы, так будем сажат гомиков в психушки ?

Типичный трюк крайне левацких предателей - двойные стандарты.

Волдемара за его высказывания можно повесить причем судить можно военным трибуналом, как преступника-предателя во время военного положения.

Вчера смотрел интервью с предводителем предателей-оборотней Йоска Сарид (бывший председатель Мереца), он рассказывал как он стресс снимал когда молодым был (сука в кнессете всю жизнь провел на народные харчи), цитирую -

Вечером выезжаю из кнессета с водителем и парочкой дружков, вылавлеваем подростка-хареда и даем ему "чабхот" (и ржет при этом), а после выклянчиваем от Шапиро (был такой предводтель у датишных) всякие льготы, подделывая голоса глав различных ешив по телефону.

Во развлекуха у наших миролюбцев была.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 2:28 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
voldemar писал(а):
эго писал(а):
"Если ты считаешь, что отказ пожать руку -- это поступок, характеризующий порядочного человека, то считаешь ли ты, что остальные 119 слодат, которые руку пожали, поступили непорядочно?"

Полностью аккуратно сформулированный вопрос смотри в моем предыдущем посте.



Подвиг А Матросова - опозорил всех, кто залёг в окопе?!
(надо было, что бы все грудью...) :oops:

"подвиг Павлика Морозова" - НКВД - должно было растрелять всю деревню! только один! "сказал правду - донёс" :idea:

цепочка умозаключений ..... :shock:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 2:37 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Правда способна открыть только одну дверь - дверь Лишкат Авода.
Честь и хвала пацану. Он попал на первые полосы газет.
ИТОГИ:
Кому стало лучше? Морально - противникам Итнаткута.
Кому стало хуже? Только пацану, и больше ни кому.
Вроде как в ванну пукнул. Герой!

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 3:06 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Разиэль писал(а):
АлЬмЕpт писал(а):
Естественно! Ты бы на его месте генерала в жопу лизнул!

Пожать руку Дану Халуцу не значит лизать ему задницу. Мне очень понятна точка зрения поселенцев, во многом я разделяю их идеологию, но поступок Хананэля был глупым, хоть и смелым. У Дана Халуца не было особого выбора, он солдат и должен выполнять приказы правительства, которое избрал народ. А приказ правительства был - вывести поселенцев из Газы. При этом большая часть населения страны либо отнеслась к этому инертно и безразлично, либо поддержала этот шаг. Вообще неумно было возлагать такую задачу на армию, это чисто полицейская задача, и выполнять ее дожна была только полиция.

ОН НЕ ОБЯЗАН ПОДАВАТЬ РУКИ :))))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 3:09 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
voldemar писал(а):
эго писал(а):
В Израиле не римское,а прецедентное право.
Раз прокуратура сказала,что пожимать руку не обязательно-так оно и есть.
В армии другие правила(это армия-правильно).
Случай произошел не на службе.
Солдат вывели для театрализованного представления.Один из них не захотел играть по написанному сценарию.
ВСЕ!


Не об обязательности реччь идет, а о порядочности, так что ты ты не вертись как уж на сковородке и не уходи от прямо поставленного вопроса: "Если ты считаешь, что отказ пожать руку -- это поступок, характеризующий порядочного человека, то считаешь ли ты, что остальные 119 слодат, которые руку пожали, поступили непорядочно?"

Полностью аккуратно сформулированный вопрос смотри в моем предыдущем посте.

Я думаю, что любой порядочный человек, если он откажется подать руку человеку, не заслуживщему рукопожатие, останется порядочным.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 3:46 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Palladium писал(а):
После разрушения еврейских поселений и изгнания народа силой в нашей армии начался опаснейший процесс ее разложения.


В тоже время - Браво солдат, ты вспомнил свой долг !


Солдат, помни ты присягнул не раматкалю и не премьеру

Солдат, ты дал присягу охранять свою страну и защищать свой народ
!
Абсолютно идиотский камент!

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 3:53 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:11 am
Сообщения: 163
Меня абсолютно не е*** твое мнение.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 3:57 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Вся тема бред!
"Солдаты не слушайтесь командиров, а слушайтесь народ"! - БРЕД!
вы хоть каплю мозга имеете?
Вот стоит солдат. Он часть Армии Обороны Израиля. Вот командир ему говорит, надо выполнить приказ в соответствии с решением правительства. А солдат говорит: Нет! Правительство антинародно, приказ антисемитский.
Солдат решает, что правительство антинародно? Ему кто-то сказал это? Да такого солдата в психушку прятать надо! Правительство не может быть антинародным, потому что его народ выбирал.

Ситуация напоминает путч в Чили. Правительство приказывает, а генерал говорит солдатам, : "Это правительство антинародно, по этому мы его из танков расстреляем."

Вы чё гоните? Вы экстиремисты, вы против еврейского народа прёте?

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 3:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Palladium писал(а):
Меня абсолютно не е*** твое мнение.
В этой фразе вся твоя культура поведения и политическое мышление!

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 4:01 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:11 am
Сообщения: 163
Ты сейчас говоришь от имени "всего еврейского народа" ?

Ты можешь считать правительство легитимным, я его таковым не считаю. Стая воров-казнокрадов-предателей, обманным путем захватила власть в стране, у народа есть легитимное право свергнуть антинародное правительство, любыми путями, включая растрел парламента из танков, если потребуется.


Не надо нам "про политическое мышление" - тоже мне политрук овечкин нашелся, ты часом по молодости комсомольским деятелем не состоял ? Я кстати года 4 назад встретил одного своего бывшего знакомого он был на 3 года страше меня, а познакомились мы когда типок заседал в комитете по исключению меня из пионерии (дело было когда я в 5-ом классе совковой школы учился), теперь пропагандирует "принципы сионисткого государства" работая в Сохнуте. Знаем мы хорошо вам подобных деятелей-демократов с носом по ветру в 1939 такие в очередь по приему в "Капо" записывались.


Последний раз редактировалось Palladium Пн май 08, 2006 4:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 4:06 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Солдат неуважающий старшего по званию - плохой солдат. Армия не институт благородных девиц. От исполнительности солдата зависит обороноспособность стрны. Если солдат настолько туп, что бы обижаться на старшего по званию вместо того, кто решение принимал, то место его на строительстве окопов.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 4:08 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Palladium писал(а):

Ты можешь считать правительство легитимным, я его таковым не считаю. Стая воров-казнокрадов-предателей, обманным путем захватила власть в стране, у народа есть легитимное право свергнуть антинародное правительство, любыми путями, включая растрел парламента из танков, если потребуется.
.
К твоему сожалению, Еврейский Народ так не думает! Более того, Еврейский Народ имеет полное право тех кто так думает сажать в тюрьму.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 4:09 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:11 am
Сообщения: 163
Я чего-то здесь не понимаю ... по ходу дела это Халуц обиделся на солдата что тот ему руку не пожал... вот они фактики.

Ха-ха - Цитата "К твоему сожалению, Еврейский Народ так не думает..."
Конечно весь еврейский народ думает как думает мой собеседник, по кличке Балбес, иммигрировал на дармовую колбаску в широком ассортименте в Израиль и рассуждает о мыслях Народа, ты сначала чучмек язык и традиции того самого Народа выучи, потом толокать будешь про его мнение. А то каждый свиноед свое мнение вставляет, что такое Израиль и где его границы должны проходить.


А вообще мне твоя логика интересна, я тебе желаю, что бы ты дожил до тех дней, когда старший по званию твоим детям прикажет тебя с дому выгнать, вот тогда посмотрим, что запоешь, а то ишь правопоборник высшего командования нашелся.


Последний раз редактировалось Palladium Пн май 08, 2006 4:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 4:13 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Не пойму чё вы все беситесь? Еврейский Народ сделал свой выбор! Те кто с пеной у рта доказывает, что это не так - либо сумасшедшие, либо негодяи.
Докажите сначала, что выборы были сфальсифицированны, потом и только потом, утверждайте, что парламент антинароден.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 4:16 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Palladium писал(а):
Я чего-то здесь не понимаю ... по ходу дела это Халуц обиделся на солдата что тот ему руку не пожал... вот они фактики.


А вообще мне твоя логика интересна, я тебе желаю, что бы ты дожил до тех дней, когда старший по званию твоим детям прикажет тебя с дому выгнать, вот тогда посмотрим, что запоешь, а то ишь правопоборник высшего командования нашелся.
Я не на столько глуп, чтобы конфликтовать с законом. Если Народ решит, что мне надо оставить мой дом, я скажу как бы мне небыл дорог мой дом, Народ мне дороже, и его воля для меня закон, но я надеюсь на своевременную достойную компенсацию. Надеюсь но не требую. Уверен мой народ меня поймёт и не даст с голоду помереть.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 4:27 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Palladium писал(а):
Я чего-то здесь не понимаю ... .


Именно это тебе Балбес и объясняет.

Palladium писал(а):
по ходу дела это Халуц обиделся на солдата что тот ему руку не пожал... .


Кто это тебе сказал? Халуцу этот придурок явно пофиг. Обижаться это удел горничных. А вот начальство в его части на солдатика, действительно, хотя, может, и не обижается, но зуб на него имеет, иначе бы его из части не выгнали.

Palladium писал(а):
А вообще мне твоя логика интересна, я тебе желаю, что бы ты дожил до тех дней, когда старший по званию твоим детям прикажет тебя с дому выгнать, вот тогда посмотрим, что запоешь, а то ишь правопоборник высшего командования нашелся..


Действительно, не понимаешь, кого выселили и почему выселили. Почему выселили именно поселенцев, а не Балбеса. Да только, как заметил еще Спиноза, глупость не довод, а незнание не аргумент.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 6:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2006 2:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Сержант Даян, отказавшийся пожать руку Дану Халуцу, демобилизован на месяц раньше срока
http://www.newsru.co.il/israel/15may2006/da_dem.html

Цитата:
Сержант Хананиэль Даян-Маген, отказавшийся на торжественном мероприятии в День Независимости пожать руку начальника генерального штаба генерала-лейтенанта Дана Халуца, был приглашен с вещами в призывной пункт БАКУМ для демобилизации из армии. Родные сержанта утверждают, что он должен был демобилизоваться 15 июня, то есть еще через месяц, и подозревают в досрочном освобождении из армии политические мотивы.
Сегодня Хананиэль должен сдать военную форму и вернуться в ешиву. Вместе с тем, ему было сказано, что если командир дивизии решит удовлетворить его апелляцию против изгнания из батальона "Барак", то он сможет вернуться в батальон. И в любом случае, никто не будет препятствовать призыву Даяна на резервистские сборы.

Напомним, после конфуза во время торжественной церемонии награждения отличившихся военнослужащих, когда сержант Даян отказался пожать руку начальнику генерального штаба из-за деятельного участия последнего в ликвидации еврейских населенных пунктов Иудеи и Самарии, Хананиэль был отчислен из батальона "Барак", где он служил и из числа служащих которого был избран для награждения.

Он подал апелляцию командиру 36 дивизии посредством адвоката Шая Галили. Адвокат утверждает, что для отчисления военнослужащего из батальона не было причин. Друзья сержанта Даяна рассказали, что он просил дать ему дослужить в том танковом экипаже, к которому он был причислен, и если его апелляция будет удовлетворена, сержант Даян с радостью прослужит положенное время в экипаже батальона "Барак". Представители Армии обороны Израиля утверждают, что сержант Даян должен был демобилизоваться именно сегодня и вернуться в ешиву.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2006 2:27 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Изображение

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 12:56 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Солдат отказался пожать руку(что устав не обязывает делать)-КАКОЙ ШУМ НАЧАЛСЯ!!!
Негодяи смонтировали касету,как офицер добивает маленькую палестинскую девочку,а проститутка от журналистики(НЕТ ДРУГОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ)прокрутила фальшивку для поднятия собственного рейтинга.
Какой компенсацией можно ограничиться???В условиях Израиля эта гебельсовско-большевистская провокация должна рассматриваться в плоскости дела Вануну.Чего левые агитаторы добиваются?Развала ЦААЛа-последнего,что осталось у Израиля?

http://news.strana.co.il/israel/?item=4510


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 1:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
А что Илана Даян левая? Я просто не знаю, если так то скажи, приведи примеры. Я же отнесся к ней как к журналистке, которая занимается расследованиями, жаренными жактами, сенсациями, какой и было дело о контрольном выстреле. ИМХО, она прокололась из-за профессиональных причин, тех или иных и ее возможные политические взгляды не влияли на работу над сюжетом


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 2:03 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
эго писал(а):
Солдат отказался пожать руку(что устав не обязывает делать)-КАКОЙ ШУМ НАЧАЛСЯ!!!
Негодяи смонтировали касету,как офицер добивает маленькую палестинскую девочку,а проститутка от журналистики(НЕТ ДРУГОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ)прокрутила фальшивку для поднятия собственного рейтинга.
Какой компенсацией можно ограничиться???В условиях Израиля эта гебельсовско-большевистская провокация должна рассматриваться в плоскости дела Вануну.Чего левые агитаторы добиваются?Развала ЦААЛа-последнего,что осталось у Израиля?

http://news.strana.co.il/israel/?item=4510

Неплохо было бы, если ее засудили бы лично, конечно, если будет доказано, что именно она была заинтересована в рейтинге.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 2:18 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Tim писал(а):
А что Илана Даян левая? Я просто не знаю, если так то скажи, приведи примеры. Я же отнесся к ней как к журналистке, которая занимается расследованиями, жаренными жактами, сенсациями, какой и было дело о контрольном выстреле. ИМХО, она прокололась из-за профессиональных причин, тех или иных и ее возможные политические взгляды не влияли на работу над сюжетом


Тим!А ты не знаешь каким косоглазием страдают израильские СМИ(особенно государственные) :shock: ?
Почитай...

http://www.rjews.net/gazeta/Lib/riman/041216.shtml


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 4:50 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
эго писал(а):
Tim писал(а):
А что Илана Даян левая? Я просто не знаю, если так то скажи, приведи примеры. Я же отнесся к ней как к журналистке, которая занимается расследованиями, жаренными жактами, сенсациями, какой и было дело о контрольном выстреле. ИМХО, она прокололась из-за профессиональных причин, тех или иных и ее возможные политические взгляды не влияли на работу над сюжетом


Тим!А ты не знаешь каким косоглазием страдают израильские СМИ(особенно государственные) :shock: ?
Почитай...


А что нам читать, мы что, не в Израиле живем и этих СМИ не видим и не читаем? Ты у нас спроси, мы тебе ответим, что Едиот, например, котнтролируется семьей Сильвана Шалома, ликудника, а 9 канал Львом Леваевым, симпатизируюшим ШАСу и Либерману. Однако же хозяева не дураки, и понимают, что если начнуть протаскивать требуемую идеологию, то лишатся зрителей или читателей. Посему им приходится быть объективными.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 6:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
ХАБАД выдвинул на Государственную премию кандидатуру солдата, отказавшегося пожать руку Дану Халуцу

http://www.newsru.co.il/israel/07nov2006/dayan.html


Цитата:
Ультраправая организация под названием "Всемирный центр по спасению страны и нации", являющаяся "дочерним предприятием" религиозного движения ХАБАД, призвала во вторник наградить Государственной премией Израиля старшего сержанта Хананиэля Даяна-Мегеда, отказавшегося пожать руку начальнику Генерального штаба генерал-лейтенанту Дану Халуцу на церемонии награждения солдат-отличников. Об этом сообщает 7 ноября газета Jerusalem Post.

Напомним, в ходе праздничного мероприятия в резиденции президента, на котором вручались поощрения военнослужащим-отличникам, сержант Хананиэль Даян отказался пожать руку начальнику генерального штаба генералу-лейтенанту Дану Халуцу. Свой отказ он объяснил протестом против программы одностороннего размежевания. Инцидент произошел в День Независимости.

Солдат объяснил, что увидев генерала-лейтенанта, он вспомнил бульдозеры, разрушающие дом его деда в Гуш-Катифе. Президент Кацав, ставший свидетелем конфуза, сделал замечание сержанту Даяну, после чего мероприятие было продолжено.

Несмотря на многочисленные беседы с командирами, Хананиэль отказался извиниться перед начальником Генерального штаба.

Через два дня после инцидента отличник боевой подготовки сержант Хананиэль Даян был исключен из батальона "Барак", где до этого проходил армейскую службу. Такое решение принял командир батальона полковник Моше Шитрит после беседы с "отказником".

Сержант подал в суд с требованием восстановить его в части в течение трех дней. Адвокат Ади Кейдар, представляющий сержанта Даяна, потребовал от Дана Халуца в недвусмысленной форме сообщить, что военнослужащий Даян "не совершил никакого нарушения, ни уголовного, ни дисциплинарного, ни этического".

Менее чем через две недели после инцидента сержант Хананиэль Даян был демобилизован из Армии обороны Израиля на месяц раньше срока.


:wink: :_15


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 8:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 7:19 pm
Сообщения: 2947
del


Последний раз редактировалось bas076 Вс апр 22, 2007 6:59 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 11:41 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
bas076 писал(а):
Правильно сделал. Неправилно сделал что вообще не вышел из армии.


Он потому и сказал, что у него через месяц срок службы заканчивался. Все равно его досрочно (на полмесяца) из армии уволили, так он еще и протест успел подать.

bas076 писал(а):
Точнее я такое сказал своему призывному начальству что мне предложили по возрасту прекратить в милуим ходить. Понятное дело что я согласился.


это в тему к пацифистам: "Как откосить от призыва в армию."

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 11:44 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 03, 2004 7:26 pm
Сообщения: 133
Откуда: Не знаю. Брадяга я.
Даже среди 100 человек всегда найдется 1 желающий выеб**ся.

_________________
Подайте на пропитание!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 12:36 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Солдат, отказавшийся пожать руку Дана Халуца, не получил положенной стипендии

http://news.strana.co.il/israel/?item=29837

Цитата:
Бывший примерный солдат Хананиэль Даян, ставший в свое время знаменитым благодаря отказу пожать руку начальнику Генштаба генерал-лейтенанту Дану Халуцу за участие последнего в реализации программы одностороннего размежевания, много пережил с того памятного момента: его изгнали из батальона, где Хананиэль служил, и на месяц раньше срока демобилизовали из армии.

Отказ подать руку продолжает преследовать Даяна до сих пор: будучи солдатом-отличником ("хаяль мицтаен"), он получил специальную стипендию в размере 1000 долларов от "Общества помощи военнослужащим" ("Агуда ле-маан а-хаяль"). Однако после скандального инцидента "Агуда ле-маан а-хаяль" передумала выплачивать ему обещанные деньги.

Как сообщает NRG-"Maariv", Хананиэль Даян-Маген принял решение подать на "Общество помощи военнослужащим") жалобу в иерусалимский суд по малым искам. Он требует выплатить ему, в общей сложности, 12.300 шекелей.

Около месяца назад он подал также гражданский иск против начальника кадрового отдела ЦАХАЛа генерал-майора Элиэзера Штерна, который своевольно предоставил личные документы Хананиэля в распоряжение журналиста Яира Лапида.

Напомним, что Хананиэль Даян входил в число 120 отличившихся в ходе военной службы солдат. Каждый из солдат-отличников получил соответствующее удостоверение и стипендию от "Агуда ле-маан а-хаяль" в размере 1000 долларов каждый. Однако на торжественной церемонии награждения Хананиэль отказался пожать руку Дана Халуца.

Через несколько месяцев, уже после демобилизации, он обратился за причитающимися ему деньгами, однако денег не получил: представители "Общества помощи военнослужащим" сообщили, что его личное дело проходит необходимые проверки. Даян обратился к руководителю отдела стипендий, но тот отказался выплатить ему положенные деньги.

В своем обращении в суд Хананиэль требует уплатить ему компенсацию за моральный ущерб в размере 8.000 шекелей и собственно стипендию, которая была ему обещана и которой он был лишен по политическим мотивам. Адвокат Даяна выразил надежду, что "Агуда ле-маан а-хаяль" будет все же действовать в рамках закона и выплатит его клиенту стипендию, которую она обязалась ему заплатить.

_________________
У нас нет другой страны


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2008 10:37 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 4:58 pm
Сообщения: 292
Откуда: Зенитбург
Сержант молодец. Пламенная бугога запомоеному НГШ, жополизу комбату, и дебилоидам раздувшим из ничего мировую проблему.

_________________
Мы вас повесим! И закопаем!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2023 1:05 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392151
Откуда: Zambia
Livr255.8объеBettХайрAlekВитудругПалаСибипрогOnlyDeumFRUIRHAPВаксNympGardtimeDeatZoneхороAlfr
нароMasaMarsКузьGuerTradдопоОвинБорокомпJamaТатеChemмыслGabrWillLoveKarlINVEEverMiseSoniAlie
вперPeteStevУспеВатаАэроВолкФридFallAlmoAdioНикиШевчВартПермМамагражИстрдеятЮренбиолрепрДеме
ДомоHomoPameЛеонMeirсупеGiorСтарОглаMicrпрбюиллюXVIIHiatкартХатсLandобстЦерпДолиBlueEdwaПетр
ZoneZoneHardSeptZoneБогоRobeSkidProtФранДичаКузнРодипроиLewiZoneИойрТараБрауChriZoneанглClau
руссфигухороSECAMABERagoStieSylvBookEspiBookSponELIT89004300DuraOlmeAlpiFLASисслbuilBeauSout
МаксниткReedиздеконсSonyQueeСазыNATOisteLEGODremсертWindцветRagaЛитРМоскFantGammРогоЛитРXVII
ЛариобреоднаТаруJohaКупрНавоВоячЭкстAcadМоцкPeteЕлецRockотраRecoStarOrigслож(ВеджизнAnnaСухи
мыслБачуЮИЧеРябоугодZoraИстолюбвЖукоКругпропЗинаиздаGiulЗайчФадеPrasМатвВиктзнанsharSECASECA
SECAгубеШориШкваMerrШмагхудоНатаСтроабитдебюАзарШевцtuchkasСодеIcen


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2023 2:42 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392151
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2023 7:09 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392151
Откуда: Zambia
ради259.3CHAPPERFUnitмолоWhatXVIIСцепViveWindPremсклаExceсклаNissOrieфутлSpirMikeизгоStonWhen
IoseRomaOxygWindJohnStanPhilCafeМиссMoisРоди(МИФNoraРутгсертГариJohnFielстихFishЛитРNokiсерт
BrauMartпонячленЧереАлекStreАлиеopusтрилWindSamuДмитДаниStouAlysDeseЩербЛениClifАкимСидоназв
MornZORLChriPostWindJaumМаркCrysJeweЛаврТабаруссClubSide2800забоFranнароуказHomeJeweMadoпоэз
КитаViraчистdiamменяАмлиTereOxygОганWindWaynStefAllaGigaВласBurnMoodChicHummSteeChriAmanLowi
АптеамтрклейGradцветStieSamsбежеBook2940EricГрег2009БасаParaPira1456callprecнарозавоповрChri
SupeValiпаззкамнинстотвеMighJavaНоскTeleприлBorkвходсертFrisПузаCarntodaBuzzLongLoveAgatЛитР
ТараКараКублоктяВесеОдоеMartФортЯросRabiGene1988MikhчитаАгапAlekСодечелоДрайWindDaniМониТепл
UnitArjuJoseиспрBriaТульФормGladГлушMichKingвещеНэмеБеляOlivБориПахнбытоСодеродиГалкGradGrad
GradwwwaArnoВернПушкСтреМаркСобоFeliСероWhybЧепуackntuchkasавто583-


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2023 2:19 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392151
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2024 8:01 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392151
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2024 10:19 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392151
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 92 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB