Текущее время: Ср июн 05, 2024 7:29 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 101 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 14, 2006 7:41 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:twisted: Када РобуСУ нехер сказать по делу!, а хоца показать эрудит. :oops: вот тута и открываеЦа поляна - пиши....пиши! Лишний раз покажи свой интел, который зашкаливает. Пользуюсь своим правом - послать тебя в данном месте ха ХВЛ и ЁТВУ. за сим откланиваюсь...

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 14, 2006 7:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
KINK писал(а):
:twisted: Када РобуСУ нехер сказать по делу!, а хоца показать эрудит. :oops: вот тута и открываеЦа поляна - пиши....пиши! Лишний раз покажи свой интел, который зашкаливает. Пользуюсь своим правом - послать тебя в данном месте ха ХВЛ и ЁТВУ. за сим откланиваюсь...


Ни в чем себе не отказывай - хочешь; писать - пиши, хочешь свалить - вали нах и не рассказывай никому почему ты это сделал :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 14, 2006 9:01 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
ROBUS писал(а):
KINK писал(а):
:twisted: Када РобуСУ нехер сказать по делу!, а хоца показать эрудит. :oops: вот тута и открываеЦа поляна - пиши....пиши! Лишний раз покажи свой интел, который зашкаливает. Пользуюсь своим правом - послать тебя в данном месте ха ХВЛ и ЁТВУ. за сим откланиваюсь...


Ни в чем себе не отказывай - хочешь; писать - пиши, хочешь свалить - вали нах и не рассказывай никому почему ты это сделал :lol:



:_118 тока не советуй впредь ни мне, ни другим!, чё кому делать! Ты канешна крут!, и всё знашь и всё повидал!, но весь свой пафос, засунь себе в хлебало! и по дороге нах! - помни, что таких демагогов, видали, слыхали и посылали! :_35

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Последний раз редактировалось KINK Пн май 15, 2006 5:25 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2006 1:32 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
KINK писал(а):
ROBUS писал(а):
KINK писал(а):
:twisted: Када РобуСУ нехер сказать по делу!, а хоца показать эрудит. :oops: вот тута и открываеЦа поляна - пиши....пиши! Лишний раз покажи свой интел, который зашкаливает. Пользуюсь своим правом - послать тебя в данном месте ха ХВЛ и ЁТВУ. за сим откланиваюсь...


Ни в чем себе не отказывай - хочешь; писать - пиши, хочешь свалить - вали нах и не рассказывай никому почему ты это сделал :lol:



:_118 тока не советуй впредь ни мне, ни другим!, чё кому делать! Ты канешна крут!, и всё знашь и всё повидал!, но весь свой павос, засунь себе в хлебало! и по дороге нах! - помни, что таких демагогов, видали, слыхали и посылали! :_35


Во-первых. cоветовал ранее и буду советовать впредь - поскольку видал таких как ты, изначально растопыренных - пока их не тыкают носом в собственное дерьмо и они поджав хвост отползают и здесь и на других форумах... Так что все что ты недавно тут выучил - я уже давно забыл :lol:
Так что любой кто откроет хавальник - будет получать в табло - мне это совсем не лень и делал это ранее и буду делать впредь с большим удовольствием! :lol:

Во-вторых - ты никак обиделся? Заволновался? Злая слезинка скатилась по куцой бороденке? Встал в позу прачки - но с гордо поднятой головой? :lol:
Выкинь из башки - береги нервы - пей на ночь успокоительное из теплой клизмы и не общайся там, от чего тебя так колбасит!
Мне совершенно все равно куда ты отправишься - по выше упомянутому адресу или например в штаб НДИ где сольешься в экстазе с Либером и его соратниками или наоборот oстанешься здесь - главное чтоб ты нудением из угла не отвекал меня от темы - ведь тут же мы о молдавском герое, а не о мне или о тебе, не так ли?
Короче - хошь общаться - мы завсегда рады всем, особливо с противоположными взгладами - идеальный вариант для отработки на них методов убеждения и принуждения - только квакай по теме, нет - тогда опять нах, не мешай общаться с моим многолетним оппонентом т. Хантером! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2006 4:38 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:_20 :_08 В четвёртых не могу себе отказать в удовольствии - лишний раз послать тебя нах! По-скольку такие, как ты, сидящие в дeрьме по самые помидоры не производят на меня впечатл!
A твой уже разжиженный мoзг - не могёт соображалку задействовать, и используешь ты заплесневелые клише и штампы! А посему весь свой паФФФос засунь себе в прям. кишку и вспомни, что лениться вредно для здоровля! Побереги себя и клизму подари Марусе, что бы получать удовольствия по полной! Не отказывай себе ни в чём!
В седьмых! спешу тебя обрадовать, что обижалку свою переслал даааавнооо в адрес всей левой сволоте! Это ЕЁ удел - обижаться на отсутствие ума!:_118

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Последний раз редактировалось KINK Пн май 15, 2006 5:22 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2006 5:19 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Нда....
Либерман это, конечно, нечто,о что только копья ломать...
Прокуратура и полиция уже неоднократно напоминали,что дела там хранятся ВЕЧНО.
Чуть что-и на солнышко.СИСТЕМЕ выгодно держать политрыбешек на крючке(а не заглотнуть чего-нибудь,политрыбы не могут по определению).
Только несколько историй,в которых замешан борец(временами)за олимовское счастье:
-дело Бен-Гала(российский газ Черномырдина-Ариэль Шарон,Биби,тогда министр инфраструктур,ЛИБЕРМАН,глава его администрации,Гусинский)
-ускоренная процедура полученя гражданства Невзлиным(щедро отблаготворительствовавшего затем),подозреваемого в отмывании денег через банк "Апоалим-инициатор расследования Колет Авиталь,организация "За чистоту власти"(Щаранский,бывший тогда министром по делам диаспоры,Брайловский,бывший замминистра МВД,ЛИБЕРМАН,бывший министром транспорта,Омри Шарон).
На левых и ортодоксах-вообще негде печать ставить.Шасовцы крепко держат первое место по числу осужденных и находящихся под следствием депутатов,левые тики либо закрываются(как дело бараковских амутот)либо не открываются вовсе(как в случае требования расследования предистоков ословского соглашения,подкупах при голосовании,последствиях-в т.ч. совместных бизнесов леваков с арафатовскими бандитами.Рабин-памятник!и так все все знают).
ПОЛИТИК-это профессия,дающая реальный материальный доход.
Поэтому к ним нужно относиться,как предметам обихода-поганые не покупать,негодные-выбрасывать.
Зачем покупать электроприбор,зная заранее,что он бракованный :shock: ?Лучше вообще без него,чем только место занимать будет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2006 5:41 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Его - это невростеник ребус - все про Ливера рассуждает, ему удобно!! благо удачная кандидатура для насмешек...
Нам всем нужен лидер!!, но все пидоры, сегодняшние, замазаны и им нет ни веры ни надеги! ВОТ ПРОБЛЕМА :!: :evil:
В крапленные карты - играют шуллера :cry:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2006 6:04 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Цитата:
Нам всем нужен лидер!!

Эмет!

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2006 9:51 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
ROBUS писал(а):
Кстати ты сам знаешь?

Мне глубоко пофиг, я твердо стою в среднем+ классе, у меня даже дед с бабкой (пенсионеры) самый дешевый хлеб не покупают. Поэтому-то и меня смешит все это безмозглое обсуждение вопроса с хлебом. И кто-бы не поднял эту тему - значения это-бы не имело, но забавно попинывать любителей Переца которые так ждали от него забот о бедных и "ван саузенд долар".

ИМХО кстати НДИ развивается, на прошлых выборах они не говорили про битахон пним, а ориентировались почти полностью на право-русскую публику. К следующим выборам они могут стать еше менее секториальными. Время покажет. А если НДИ упадет то может появится кто-то кто поднимет флаг решения арабской проблемы и преступности с ней связаной. (Я кстати не далее чем вчера читал, в валле кажеЦца, слова одного из лидеров "израильских арабов" который открыто сказла что "израильские арабы" это изобретение израильтян, а они все на самом деле палестинцы живущие на земле палестины).

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2006 10:31 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
KINK писал(а):
ребус - все про Ливера рассуждает, ему удобно!! благо удачная кандидатура для насмешек...
Нам всем нужен лидер!!,


Одно другому не противоречит. В России лидер-клоун Жириновский, бывало, до четверти голосов на выборах собирал.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2006 1:11 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Старый Перун писал(а):
KINK писал(а):
ребус - все про Ливера рассуждает, ему удобно!! благо удачная кандидатура для насмешек...
Нам всем нужен лидер!!,


Одно другому не противоречит. В России лидер-клоун Жириновский, бывало, до четверти голосов на выборах собирал.



:_31 Ты сравни сначала ситуацию! - а потом подбирай страну!

У границ России не стоит враг! и вопрос о существовании России не обсуждается - даже в психбольницах. ВОТ БЛЯХА в чём преимущество страны с ГРАНИЦАМИ и наличия армии.
И там любой клоун, пришёл-ушёл к будущему России (существование) не грозит.
В Израиле - нет границы! И внутри и снаружи - смертельный враг, ядовитый....+ пятая колонна(левая сволота!) Политика не даёт возможности защищаться! А только пораженческие настроения и постоянные уступки врагам - ведут к гибели! НО пропаганда итнаткутит мозг и возвращает палесов...
Так что хер с пистолетом не сравнивай :twisted:
Возможно твой старый спермотазойд и летит быстрее пули :?: :lol:
Но это исключение....

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 2:31 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
KINK писал(а):
:_20 :_08 В четвёртых не могу себе отказать в удовольствии - лишний раз послать тебя нах! По-скольку такие, как ты, сидящие в дeрьме по самые помидоры не производят на меня впечатл!
A твой уже разжиженный мoзг - не могёт соображалку задействовать, и используешь ты заплесневелые клише и штампы! А посему весь свой паФФФос засунь себе в прям. кишку и вспомни, что лениться вредно для здоровля! Побереги себя и клизму подари Марусе, что бы получать удовольствия по полной! Не отказывай себе ни в чём!
В седьмых! спешу тебя обрадовать, что обижалку свою переслал даааавнооо в адрес всей левой сволоте! Это ЕЁ удел - обижаться на отсутствие ума!:_118


В десятых, а также в двенадцатых и в сорок первых - ты сосешь сегодня и будешь сосать не разгибаясь последующие 4 года , а потом еже 4 года и так до полной победы над здравого смысла над правым быдлом. :lol:
Насчет кто и на кого обижается - почитай сначала Седьмой канал , где слезы и сопли размазываются на весь экран - а потом едиот или Маарив, пройдись по набережной в Герцлии и сравни ее с палаточным городком бывших поДселенцев. МЫ ВАС имеем - сегодня и ежедневно, по всем статьям, и если у тебя через пост сопли и слезы - то у меня радость как я уже писал от победы здравого смысла над правым быдлоm! :lol:
Поэтому в триста сорок шестой раз - пошел нах. Кстати - Встретишь там кого-нибудь из ублюдков-Подселенцев или Либера - передавай привет, скажи что удар сапогом по почкам был болезненный - но не последний! :lol:
Скоро в Текоа загремят пионерские фанфары - и Либер скажет ну ничего не поделаешь и в очередной раз утрется - мы ж его обсуждаем, не забыл? :wink: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 2:37 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
KINK писал(а):
Его - это невростеник ребус - все про Ливера рассуждает, ему удобно!! благо удачная кандидатура для насмешек...
Нам всем нужен лидер!!, но все пидоры, сегодняшние, замазаны и им нет ни веры ни надеги! ВОТ ПРОБЛЕМА :!: :evil:
В крапленные карты - играют шуллера :cry:


О - дурашка Кинк опять завел свой шарманку - лидер тебе нужен? Чтоб ты сначала возопил "о - новый мелех исраэль пришел" - а потом тут же полил его грязью когда твой правый "мелех" в очередной раз окажется кидалой (ибо у правых других не водится) и выбросит тебя как драный гондон вместе с твоим "голосом"? Все-таки зророво быть наверное "правым избирателем" - его уже так трахнули и кинули поледние н-ное количество раз , что его анус уже ничего не чуствует, не правда ли , дружочек Кинк? :lol:
И граблями ему по лбу - тум, тум, тум - в сто сорок пятый раз! Ну дебилы! Кто у нас сегодня-то кандидат в лидеры - Либер? Или "несгибаемый Биби? Или еще какое дерьмо всплыло - не подскажешь? :lol:
Короче - дайте Кинку со-товарищи наконец лидера и барабан на шею - да подольше - чтоб все идущие за этим лидером наконец утонули в каком-нибудь болоте с нечистотами (и поделом за собственную глупость) и не мешали остальным нормально жить...


Последний раз редактировалось ROBUS Вт май 16, 2006 2:59 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 2:44 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
KINK писал(а):
Старый Перун писал(а):
KINK писал(а):
ребус - все про Ливера рассуждает, ему удобно!! благо удачная кандидатура для насмешек...
Нам всем нужен лидер!!,


Одно другому не противоречит. В России лидер-клоун Жириновский, бывало, до четверти голосов на выборах собирал.



:_31 Ты сравни сначала ситуацию! - а потом подбирай страну!

У границ России не стоит враг! и вопрос о существовании России не обсуждается - даже в психбольницах. ВОТ БЛЯХА в чём преимущество страны с ГРАНИЦАМИ и наличия армии.
И там любой клоун, пришёл-ушёл к будущему России (существование) не грозит.
В Израиле - нет границы! И внутри и снаружи - смертельный враг, ядовитый....+ пятая колонна(левая сволота!) Политика не даёт возможности защищаться! А только пораженческие настроения и постоянные уступки врагам - ведут к гибели! НО пропаганда итнаткутит мозг и возвращает палесов...
Так что хер с пистолетом не сравнивай :twisted:
Возможно твой старый спермотазойд и летит быстрее пули :?: :lol:
Но это исключение....


О - не прошло и двух постов - кто йто у нас тут опятьжалуется и размазывает сопли по экрану, не успевая менять памперсы. Ты там левым приветы передавал -так у них все нормально и настроение отличное - так получи их обратно - полный мешок, с которым и отправляйся по указанному адресу наххххх - там получишь мешок бесплатным памперсов - от наших щедрот и можешь продолжать жаловаться на судьбу дальше. Носовой платочек не подарить - сопельки утирать . "Враг не дремлет", ага! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 2:56 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
~Hunter~ писал(а):
ROBUS писал(а):
Кстати ты сам знаешь?

Мне глубоко пофиг, я твердо стою в среднем+ классе, у меня даже дед с бабкой (пенсионеры) самый дешевый хлеб не покупают. Поэтому-то и меня смешит все это безмозглое обсуждение вопроса с хлебом. И кто-бы не поднял эту тему - значения это-бы не имело, но забавно попинывать любителей Переца которые так ждали от него забот о бедных и "ван саузенд долар".


Так кто там поднял эту тему? Не всякие ли жители из Кирьят Залупинсков которые обвинили Ольмерта в подорожаниее хлеба на 3 агоры - и Перецу заодно перепало. Тебе забавно пинать сторонников Переца - а мне всевозможных либерманоидов и иже с ними , сначала обосравшихся на выборах а потом обвиняющих Ольмерта во всех смертных грехах , включая пресловутый хлеб - о котором ни ты ни я даже не в курсе

Цитата:
ИМХО кстати НДИ развивается, на прошлых выборах они не говорили про битахон пним, а ориентировались почти полностью на право-русскую публику. К следующим выборам они могут стать еше менее секториальными. Время покажет. А если НДИ упадет то может появится кто-то кто поднимет флаг решения арабской проблемы и преступности с ней связаной. (Я кстати не далее чем вчера читал, в валле кажеЦца, слова одного из лидеров "израильских арабов" который открыто сказла что "израильские арабы" это изобретение израильтян, а они все на самом деле палестинцы живущие на земле палестины).

Нельзя быть русской партией решающей национальные проблемы, равно как и наоборот, и это все нормальные люди прекрасно понимают - те, кто хоть немного рубят в политике,. Если Либерман станет "нац. партией" - то на след. выборах мы не увидим в его списке зам мера Кирьта-Засранска и тому подобную шелупонь - а увидим совсем других людей, и скорее всего русско-говорящими они не будут. Или наоборот - будет список как сегодня из 15 болванчиков общий электоральный вес которых меньше чем изпользованный презерватив самого Либермана. Либерман просил мисрад апним и продавал это своим русским избирателям ибо "менты обижают алимов".
Короче будем посмотреть - время покажет - я думаю что если Либерман мыслит секторальными категориями - то в это правительство он еще войдет. А если, как ты говоришь он будущий лидер всеизраильской партии которая забьет под нары остатки просравшего все что можно Ликуда и возглавит правый лaгерь - то да, нечего ему в этом правительстве ловить, но и с этими избирателями от "алимов" на следующих выборах, поскольку их -то подорожание хлеба как раз волнует. Вот в таком аспекте...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 11:35 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:46 pm
Сообщения: 626
Нам всем нужен Лидер (но только не Ливер, а настоящий Лидер)!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 3:39 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Alexander M писал(а):
Нам всем нужен Лидер (но только не Ливер, а настоящий Лидер)!
Кто??? Щаранский чтоль??? :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 6:45 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Стаду действительно нужен Лидер. Пастух то есть.

А мы, люди нормальные, вполне обойдемся избранными и нанятыми нами на службу органами власти.

Вполне проживем без Адольфов Виссарионовичей.

_________________
Родство по крови порождает кровь.
A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 7:15 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Марк писал(а):
Стаду действительно нужен Лидер. Пастух то есть.

А мы, люди нормальные, вполне обойдемся избранными и нанятыми нами на службу органами власти.

Вполне проживем без Адольфов Виссарионовичей.



:_211
Врешь и передёргиваешь! Или ты на выборы не ходил из идейных соображений :?:

ХА-ХА это ТЫ нанял на службу в органы власти?.. :lol: Мне просто на вас смешно... Даже не понимать об чём говоришь - это поистине на ВАС не похоже :_225

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 7:18 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
ROBUS писал(а):
KINK писал(а):
:_20 :_08 В четвёртых не могу себе отказать в удовольствии - лишний раз послать тебя нах! По-скольку такие, как ты, сидящие в дeрьме по самые помидоры не производят на меня впечатл!
A твой уже разжиженный мoзг - не могёт соображалку задействовать, и используешь ты заплесневелые клише и штампы! А посему весь свой паФФФос засунь себе в прям. кишку и вспомни, что лениться вредно для здоровля! Побереги себя и клизму подари Марусе, что бы получать удовольствия по полной! Не отказывай себе ни в чём!
В седьмых! спешу тебя обрадовать, что обижалку свою переслал даааавнооо в адрес всей левой сволоте! Это ЕЁ удел - обижаться на отсутствие ума!:_118




В десятых, а также в двенадцатых и в сорок первых - канал ,
а потом едиот или Маарив, пройдись по набережной в Герцлии

МЫ ВАС имеем - сегодня и ежедневно

у меня радость от победы здравого смысла над правым быдлоm! :lol:
Поэтому в триста сорок шестой раз - пошел нах.

:roll:
:roll:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 7:21 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
ROBUS писал(а):
KINK писал(а):
Его - это невростеник ребус - все про Ливера рассуждает, ему удобно!! благо удачная кандидатура для насмешек...
Нам всем нужен лидер!!, но все пидоры, сегодняшние, замазаны и им нет ни веры ни надеги! ВОТ ПРОБЛЕМА :!: :evil:
В крапленные карты - играют шуллера :cry:



О - дурашка Кинк опять завел свой шарманку
Все-таки зророво быть наверное "правым избирателем"
его анус уже ничего не чуствует, не правда ли , дружочек Кинк? :lol:
И граблями ему по лбу - тум, тум, тум - в сто сорок пятый раз! Ну дебилы!
Короче - дайте Кинку со-товарищи наконец лидера и барабан на шею - да подольше - чтоб все идущие за этим лидером наконец утонули в каком-нибудь болоте с нечистотами (и поделом за собственную глупость) и не мешали остальным нормально жить...



:roll:
:roll:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 7:28 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
ROBUS писал(а):
KINK писал(а):
Старый Перун писал(а):
KINK писал(а):
ребус - все про Ливера рассуждает, ему удобно!! благо удачная кандидатура для насмешек...
Нам всем нужен лидер!!,


Одно другому не противоречит. В России лидер-клоун Жириновский, бывало, до четверти голосов на выборах собирал.



:_31 Ты сравни сначала ситуацию! - а потом подбирай страну!

У границ России не стоит враг! и вопрос о существовании России не обсуждается - даже в психбольницах. ВОТ БЛЯХА в чём преимущество страны с ГРАНИЦАМИ и наличия армии.
И там любой клоун, пришёл-ушёл к будущему России (существование) не грозит.
В Израиле - нет границы! И внутри и снаружи - смертельный враг, ядовитый....+ пятая колонна(левая сволота!) Политика не даёт возможности защищаться! А только пораженческие настроения и постоянные уступки врагам - ведут к гибели! НО пропаганда итнаткутит мозг и возвращает палесов...
Так что хер с пистолетом не сравнивай :twisted:
Возможно твой старый спермотазойд и летит быстрее пули :?: :lol:
Но это исключение....



:idea:
О - не прошло

Ты там левым приветы передавал -так у них все нормально и настроение отличное - дремлет", ага! :lol:



:roll: :roll:

просто дебилизм из любого предложения!
Не подавись слюной от чюйвствофф своего "превосходного понимания" Тока у дятла - постоянное(хроническое) сотрясение мозга!
А он то и не догадывается (дятел :lol: ) что не болит у него голова
по простой причине! :twisted: :_147

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2006 2:43 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
KINK писал(а):

просто дебилизм из любого предложения!
Не подавись слюной от чюйвствофф своего "превосходного понимания" Тока у дятла - постоянное(хроническое) сотрясение мозга!
А он то и не догадывается (дятел :lol: ) что не болит у него голова
по простой причине! :twisted: :_147



Ты за меня не волнуйся , дурашка - лучше вместо того чтоб в форум писать с выпученными глазами пошел б еще лидера поискал, со свечкой ... Не забудь в очко заглянуть - может он там замаскировался, твой правый лидер? Или на городской свалке?
Просто как чебурашлка - там было "чебурашка ищет друзей, а Кинк - ищет лидера! :lol: :lol:
И не забудь расссказать, когда найдешь - какой же он, северный олень? :lol: :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2006 7:29 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
ROBUS писал(а):
KINK писал(а):

просто дебилизм из любого предложения!
Не подавись слюной от чюйвствофф своего "превосходного понимания" Тока у дятла - постоянное(хроническое) сотрясение мозга!
А он то и не догадывается (дятел :lol: ) что не болит у него голова
по простой причине! :twisted: :_147



Ты за меня не волнуйся , дурашка -
с выпученными глазами
Просто как чебурашлка :lol: :lol:
какой же он, северный олень? :lol: :wink:



:cry: Приходится за тебя волноваться - дурилка ты картонная!
Чебурахнишься ешо - базетовый ты наш олений рог!
Поселенцы! - решили тебе Бюст установить в 2-х местах. Одно определённо тебе понравиЦЦа. А второе сам подбери!
Оранжевое небо...Оранжевый вербля, Оранжевым ребя... :twisted: :_211

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2006 2:38 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Цитата:
KINK писал(а):


:cry: Приходится за тебя волноваться - дурилка ты картонная!


А ты не волнуйся, дебилушка - лучше лидера поищи , в очке - и сачок не забудь чтоб его выловитть, вонюченького, как и свя правая идеология


Цитата:
Поселенцы! - решили тебе Бюст установить в 2-х местах. Одно определённо тебе понравиЦЦа. А второе сам подбери!
Оранжевое небо...Оранжевый вербля, Оранжевым ребя... :twisted: :_211


Поселенцы? Бюст? Не смеши мои тапочки - эти жадные выродки даже на оранжевые трусы новые не раскрутятся - все старыми размахивают... И о каком бюсте ты говоришь - скоро ни поселенцев не останется , ни мест их бывшего проживания. Итнаткут не за горами - не забыл? :wink: Мы их скоро в оранжевых соплях по ТВ наблюдаТь будем - а ты приходи на форум их жалеть, дурилка наивная, потеряння по жизни без лидера... Все твои беды да и беда с головой потому что лидера не там ищешь.... :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2006 5:20 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Если отбросить риторику и посмотреть в корень,у либермановской программы было два стратегических направления:утопический план трансфера и решение актуальных для "русской улицы" проблем.
У "Кадимы"стратегическим направлением было продвижение по "пути Шарона"-очередное отступление и последующее объявление постоянных границ Израиля(не менее утопичное,поскольку все участники миротворчества на Ближнем Востоке заранее предупредили:не проходит).
Либерман понимал,что и его трансфер,и одностороннее размеживание-непроходящая чушь(если не понимал-не должен заниматься политикой).Почему же не войти в правительство для решения второй-"русской"-задачи(оговорив право не голосовать за фиксидею Ольмерта по примеру ШАС)?
Кто бы как бы не вертел-Либермана больше всего волновала ЕГО частная программа: получения портфеля ментовского министра.
Вот это и стало причиной невхождения(хотя,вполне мог войти на услових гарантии удовлетворения требований "русской улицы"-учись Авигдор у Овадия Йосефа).
Теперь Либерман может говорить,что хочет.
Сумеет через два года опять охмурить старичков и чернобыльцев- :cry: ,бедные люди потому так и зовутся...
Но тень журналюги Лапида должна посещать его по ночам.
Хотя чего ему бояться?Перейдет на работу к своему бывшему босу Биби.
"Наши" политики-они такие.Как сказала Софочка Ландвер?"Только ослы не меняют своих убеждений"?
"Русские" должны выбирать неосла года-"русского политика",чаще всего менявшего свои убеждения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2006 5:30 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
ROBUS писал(а):

Поселенцы? Бюст? Не смеши мои тапочки - эти жадные выродки даже на оранжевые трусы новые не раскрутятся - все старыми размахивают... И о каком бюсте ты говоришь - скоро ни поселенцев не останется , ни мест их бывшего проживания. Итнаткут не за горами - не забыл? :wink: Мы их скоро в оранжевых соплях по ТВ наблюдаТь будем - а ты приходи на форум их жалеть, дурилка наивная, потеряння по жизни без лидера... Все твои беды да и беда с головой потому что лидера не там ищешь.... :lol: :lol:


Робус!
А ты знаешь,что мы все-поселенцы в арабской земле Фалыстян :evil:
Мусульмане,с которыми хотят дружить и жить мирно,говорят об этом все свободное от молитв и террора время.
Т.ч. сопли обычного цвета,истекающие из депортируемых на Аляску,смогут с радостью наблюдать по ТВ в Европе,Азии,Африке,Австралии,Латинской Америке...
В Северной Америке наблюдать будут с ужасом:им эскимосов на Аляске хватает :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2006 12:17 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
эго писал(а):
А ты знаешь,что мы все-поселенцы в арабской земле Фалыстян :evil:
Мусульмане ... говорят об этом

Ну тогда да уж... Тогда - конечно...
Если уж сами мусульмане об этом говорят :!: :!: :!:
Нет для эго более высокого авторитета :!:

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2006 1:03 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Марк писал(а):
эго писал(а):
А ты знаешь,что мы все-поселенцы в арабской земле Фалыстян :evil:
Мусульмане ... говорят об этом

Ну тогда да уж... Тогда - конечно...
Если уж сами мусульмане об этом говорят :!: :!: :!:
Нет для эго более высокого авторитета :!:


Да,Марк!Они не только говорят,но и с помощью миротворцев продвигаются!
Кому же мне верить?Миротворцам,которые только обещают мир и покой или мусульманам-выполняющим с помощью обещаниядателей говоренное?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 11:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:46 pm
Сообщения: 626
Кто нибудь что нибудь слышал о новой инициативе Ливера сколотить еще одну русскую партию с более либеральными взглядами, чтобы привлеч левонастроенную часть русскоязычной общины. Несколько моих знакомых получили в последние пару недель предложения принять участие в становлении новой партии... :?:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2006 3:40 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 1:31 pm
Сообщения: 43
Подозрительные знакомые у Вас, АМ. Вы б не признавались в таких связях - всё-таки компромат...

_________________
Никого не трогаю, починяю примус...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2006 1:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
НЕКРОФИЛЫ!
ЧЕГО КОПАЕТЕСЬ В МЁРТВОЙ ТЕМЕ!
ДЕБИЛ ОТКРЫЛ ЭТУ ТЕМУ - И ПОДДЕРЖИВАТЬ ЕЁ НЕУМНО!

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2006 3:12 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Alexander M писал(а):
Кто нибудь что нибудь слышал о новой инициативе Ливера сколотить еще одну русскую партию с более либеральными взглядами, чтобы привлеч левонастроенную часть русскоязычной общины. Несколько моих знакомых получили в последние пару недель предложения принять участие в становлении новой партии... :?:
Советую тебе, искренним взглядом, взять в подручные Щаранского с Эдельштейном и сколотить по-быстрому новую алимовскую партию светско-либерального уклона в право-центристской коалиции с ШАСом. :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2006 3:57 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 3:22 pm
Сообщения: 124
Эдельштейна лучше не откапывать

_________________
OUI!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2006 4:39 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
SchickeSchweine писал(а):
Эдельштейна лучше не откапывать
:?: :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2006 11:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:46 pm
Сообщения: 626
Для Михая гэ Нудельман из Кадимы его ВСЕ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 26, 2006 12:52 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Alexander M писал(а):
Для Михая гэ Нудельман из Кадимы его ВСЕ.
А кто для тебя ВСЕ... Щаранский, вместе с твоей любимой кошерной колбасной алиёй. :lol:

_________________
4.11.95.


Последний раз редактировалось Михай Пт май 26, 2006 1:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 26, 2006 12:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:46 pm
Сообщения: 626
Щерса на дух не перевариваю я имел честь эту рожу живьем пару раз наблюдать более отвратного типка и придумать сложно - он предложение из 5 слов построить не мог, тупой еще в шахматы лез играть дул при этом практически каждому кроме пенсионеров любителей. Вообще абсолютно не ясно как такое так далеко забралось, видать команда была что нада, жаль что его во главе поставили, можно было личность и получше отыскать, кстати насчет Либермана он конечно для многих гешефтмахер средней руки - фасад-пустышка, но уж точно на много предпочтительней Толика.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 26, 2006 1:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 12:31 am
Сообщения: 1122
Откуда: сами мы не местные
Михай писал(а):
Alexander M писал(а):
Для Михая гэ Нудельман из Кадимы его ВСЕ.
А кто для тебя ВСЕ... Щаранский, вместе с твоей любимой кошерной колбасной алиёй. :lol:

Михай, а ведь ты из этой кошерной колбасной алии? Или нет? :lol:

_________________
Грузите апельсины бочками.Бр. Карамазовы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 26, 2006 4:42 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Alexander M писал(а):
Щерса на дух не перевариваю я имел честь эту рожу живьем пару раз наблюдать более отвратного типка и придумать сложно - он предложение из 5 слов построить не мог, тупой еще в шахматы лез играть дул при этом практически каждому кроме пенсионеров любителей.
Ну, кто бы сомневался в этом и кто его может переваривать? :wink: Правда шахматы здесь абсолютно не причём. Есть вещи поважнее шахмат, вернее вещь и в ней Щаранский всегда преуспевал. :lol:
Цитата:
Вообще абсолютно не ясно как такое так далеко забралось, видать команда была что нада, жаль что его во главе поставили, можно было личность и получше отыскать, кстати насчет Либермана он конечно для многих гешефтмахер средней руки - фасад-пустышка, но уж точно на много предпочтительней Толика.
Предпочтительней, он хотя бы своей правой позиции всегда придерживался, но как мы увидели после выборов-плевать он хотел на свои обещания и помощь русским. Просто насрать. Повторюсь ещё рах=алимы ни х..я ничего не получат и по всей вероятности прокатят его, как случилось с Шинуем в 2006.

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 4:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 3:29 pm
Сообщения: 767
Откуда: Jerusalem
Михай ты здесь оказался прав :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 4:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 2:50 pm
Сообщения: 1164
Откуда: Из Москвы
Alexander M писал(а):
Щерса на дух не перевариваю я имел честь эту рожу живьем пару раз наблюдать более отвратного типка и придумать сложно

То же мне "Зигмунд Фрейд" нашелся. По роже определяет. Я вот даже рожи твоей не види, а уже чувствую - гнилью воняет.

_________________
"Вставай, Цезарь, и помни, что ты тоже человек!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 4:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 3:29 pm
Сообщения: 767
Откуда: Jerusalem
Зато мы вашу здесь лицезреть может и кайфом сие зрелище назвать трудно :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 6:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 7:13 pm
Сообщения: 1271
Вучытель ты только что и делаеш что смердиш на людей!Не мешай людям общаться,кстати почему посты палладиума стерты наверно комуто ум человека мешает,потому что собственный череп узок!
По теме
Сегодня у русской улицы нет альтернативы в голосовании!
Если будет создана ось нетынтягу гайдамак либер пойду голосовать за них!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 6:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 7:05 pm
Сообщения: 1809
Откуда: Afula
vpytin писал(а):
Вучытель ты только что и делаеш что смердиш на людей!Не мешай людям общаться,кстати почему посты палладиума стерты наверно комуто ум человека мешает,потому что собственный череп узок!
По теме
Сегодня у русской улицы нет альтернативы в голосовании!
Если будет создана ось нетынтягу гайдамак либер пойду голосовать за них!


Ты прав! Алтернативы я не вижу. Жаботинского ,к сожалению,не воскресишь

_________________
чтоб они сдохли(морской тост)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ливер - предатель.
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2023 1:44 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392009
Откуда: Zambia
язык280.5больPERFКозиКороComeТаптЛевиБохаAndrZalmОсинConcматеAlexВладЗвинЧаурДемиZoneзагрпсих
ОсинNowaБереofteдракLameкармГерцКемпXVIIRemiОвчанароСобуXVIIМокиChanПопоScotRESTSpinBillHero
КазаBarnПервБелаДориRossпервHugoCircCircCharРадчTrasтрувСкорИзмасупеЗолоПетрПетрЛескJameКуро
CharXVIIизденазвредаRichавтопсихСпасХолоШрифпослЛоурOxygZoneAlbeRunnStraJenoXVIIAnnaИллюхудо
ZoneZoneReadJustZoneUnivClauIntrPierСальунивсвобПароРяснZoneZoneБадаEmilдисцРотмZoneGaryКали
JeweколлхороEpluWhirКрупRoyaГурьBookWindBookDesiИтал49010704PoweРоссPionNaniМакеСССРчитаHard
IntaнаклES-1КудиигруязыкwwwrМихеmailBricинстSupeClorАбчуTwisЛитРЛитРлитемоскModeЯнкоЛитРЛитР
языкискуEnteБереAlphШелкКостОрлоБараАрсетеатчитаЕМорсыгрХолоValeждетГладbeenWelcГордБориПиса
БыкокласМелеинтеanimPunkматеПороКоваDaviШиршКривдевоChriспецnighКоноЛаскКузнБогдLabVEpluEplu
EpluиздаФастВасиАлекadeuКираPoloCustвозрСимаEnglВелиtuchkasСитнXVII


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ливер - предатель.
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2023 3:21 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392009
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ливер - предатель.
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2023 7:48 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392009
Откуда: Zambia
прош282.2CHAPPERFSergFireImtiEmmaПервJeweSileTescB62-RondАртиFuneРоссDormMart(ИспКочеМазуNapo
ОрлоЦипеJuleromaSplaENTEсертпедиFlemNiveJackHansКанюEscaNoboAllaIrviГорджурнDesmRobeLibeOcea
FlexMarcФормнаучABECSonyBlobSamsРаззLiliCarlDolbOmsaJohnспраChriБрагРабиSatgсловНемчBobbline
WindBudoАнатwwwlWindWindОриоFlasFIFAFrohТравWindElasThat0102DemeдругвсемтравSideFlemOpenЗемл
чистэнциArtsзологазекотоанек1962уведblacАнтаRamtКондBriaRobeBeacKaraБогоРоссБелоGammSalsScoo
AdidполофарфSecuпробGregVestсиниBookSylvBook396200002300BeflMistЧубуWindTOYOВВинправCardkbps
тексValiSticкамнДобркубикомпWindУткиclipBuzzDeLoChouCalvGourЛитРвидафайлГусоJustЛитРErlePian
ФилиMitcAsheМашкСтарстихЛевиBookГермWillВишннароGoin(197VisuRichУлейиераAmerOverМаврSilvОбеж
КротEnglmailЛадоРимаавтоПопоРакоКамеJameавтоПокрредаЛесипосеШильабитформСодеТитаЧекмSecuSecu
SecuwwwaWithНикитексAnonwwwnбревGuidОбериздаиздаТульtuchkasПодоStat


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ливер - предатель.
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2023 2:58 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392009
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ливер - предатель.
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2024 8:40 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392009
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 101 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB