Текущее время: Чт июн 06, 2024 12:33 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 272 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2006 2:01 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Павел Нечаев писал(а):
Caroline писал(а):
То же, чем я упрекаю родителей детей олимов, я без колебаний скажу и тому, кто распространяет подобные расистские взгляды. Такое недопустимо по отношению абсолютно ко всем и должно наказываться невзирая на лица.

Я приношу извинение тем, кто затронут этой расистской выходкой. Мне стыдно.


Это не расизм, а нацизм. Те, кто написал, тоже к белой расе принадлежат. Теоретически.


Нет, это не нацизм.
Нацизм
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Наци́зм — сокращённое название национал-социализма, экономической и политической доктрины Третьего Рейха. Слово «нацизм» произошло от сокращения «наци» (Nazi, сокр. от нем.
Nationalsozialist), которым в Германии называли национал-социалистов по аналогии с «соци» — социал-демократами.

Нацизм имеет много общего с фашизмом и обычно классифицируется как одна из его разновидностей; фашизм используется для обозначения широкого спектра политических движений, существовавших в разных странах, в то время как термин «нацизм» применяют только в связи с нацистской партией и Третьим Рейхом.

В современной Германии нацизм запрещён, однако у нацистской идеологии по-прежнему находятся сторонники; множество неонацистских организаций продолжает действовать как в Германии, так и по всему миру.


Наверное это можно назвать ксенофобией.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2006 3:34 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Гуляка писал(а):
[
Хе-хе. Старая заезженная пластинка.
Думал, что что-то новенькое есть.
Пойдем по-порядку.

5). Закон о платном высшем образование.
6). Закон об психометрии (Если это конечно закон ?).
Это вместе.
Опять же. Во ВСЕМ ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах образование платное.
=====================
Короче.
Просматривается сильная ностальгия по советским временам

5). и 6). Ниже приводся список НЕЦИВИЗОВАННЫХ стран, где бесплатное высшее образование (для граждан страны) и нет психометрии -
Германия, Франция, Великобритания, Финляндия, Швейцария, Чехия (с 1999 года), Австрия (почти бесплатно с символической стоимостью в 1000 евро. Для австрийца это мелочь), Австралия, Норвегия, Швеция, Дания, Нидерланды...

Caroline писал(а):
То же, чем я упрекаю родителей детей олимов, я без колебаний скажу и тому, кто распространяет подобные расистские взгляды. Такое недопустимо по отношению абсолютно ко всем и должно наказываться невзирая на лица.

Я приношу извинение тем, кто затронут этой расистской выходкой. Мне стыдно.

А может проблема совсем на там ???
Может проблема не в олимах или их родителях, а в израильском обществе, которое пропитано расизмом и кнесофобией ???
Какую реакция Вы хотите от подростка, которого постоянно называют "руси" и "гоем" и дают понять, что его присутствие в Израиле нежелательно, только из-за того что у него "не та" национальность или "неправильное" вероисповедание ???

(Это конечно не является оправданием антиизраильских и расистских высказываний со стороны некоторых репатриантов)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2006 3:38 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 8:59 pm
Сообщения: 85
Откуда: Хайфа
А своими словами слабо? Обязательно в в талМудическом стиле разговаривать отрытыми цитатами?

Не думаю, что надо объяснять чем раса отличается от нации.

Нацизм - идеолгия национального превосходства. Якобы одни - соль земли, остальные недочеловеки. Бред, конечно, сладенький прилипчивый дегенеративный бредок...

Я не вижу существенной разницы между еврейским нацизмом и немецким. Только и того, что еврейский пока до печей и душегубок не докатился. Но это не потому,что он чем-то лучше, просто "съесть-то он съест, но кто ему даст".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2006 4:36 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Павел Нечаев писал(а):
А своими словами слабо? Обязательно в в талМудическом стиле разговаривать отрытыми цитатами?

Не думаю, что надо объяснять чем раса отличается от нации.

Нацизм - идеолгия национального превосходства. Якобы одни - соль земли, остальные недочеловеки. Бред, конечно, сладенький прилипчивый дегенеративный бредок...

Я не вижу существенной разницы между еврейским нацизмом и немецким. Только и того, что еврейский пока до печей и душегубок не докатился. Но это не потому,что он чем-то лучше, просто "съесть-то он съест, но кто ему даст".

Вы наверное имеете в виду не нацизм, а национализм. В своей стране националисты и вправду заботятся прежде всего о своей нации, так как в других странах соответственно каждая нация заботится о себе. Ничего предосудительного в этом нет. Во Франции есть французские и корсиканские националисты; в Объединённом Королевстве есть английские, шотландские, уэльские и ирландские националисты; в Турции есть турецкие и курдские националисты, а в России есть российские, чеченские, татарские и еще много других националистов. В Израиле тоже есть еврейские националисты. Но ни в коем случае не нацисты. Еврейские националисты не собирается устанавливать свою гегемонию над другими странами, например, над Россией. Но в своей стране, в государстве, созданном для евреев, евреи должны в первую очередь заботиться о своей нации - о евреях. А государство уже будет заботиться обо всей целостности своих граждан-израильтян - как евреев, так и всех других меньшинств. Кто же является израильтянином - это определяется как и государством в легальной форме, так и самим гражданином по зову своей совести. Прошли те времена, когда за выезд в Израиль лишали гражданства СССР. Теперь все проще и быстрее. Решил человек, что ему здесь не подходит - так не надо тянуть резину, оправдываться, обвинять всех и вся во всех грехах. Покупай билет и езжай куда хочешь. Даже паспорт израильский можно удержать, чтобы в дороге с визами было легче.

Употреблять слова нужно по значению, иначе смысл искажается. Понятно, что слова нацизм и национализм похожи фонетически, но желательно потрудиться вникнуть в их смысл и не разбрасываться такими словами понапрасну. Ну, а если Вы и после этого считаете израильтян нацистами, то с Вами и разговаривать больше нЕчего. Это уже клевета низкого пошиба, тянущая на подстрекательство или по-простому, по-русски: антисемитизм.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2006 4:38 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
А зачем далеко ходить - откуда истоки этого явления
вот же недавно тема тут была!
Автора под еврейским ником Моше,семью которого неждано-негадано обвинили в избивании дочери. И какие выводы сделает его дочь? Полюбит систему?

viewtopic.php?t=57555


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2006 4:47 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Жаба давит писал(а):
А зачем далеко ходить - откуда истоки этого явления
вот же недавно тема тут была!
Автора под еврейским ником Моше,семью которого неждано-негадано обвинили в избивании дочери. И какие выводы сделает его дочь? Полюбит систему?

viewtopic.php?t=57555

Интересно, почему девочка не рассказала родителям о том, что ее заставили дать показания против них? Я не собираюсь быть адвокатом дьявола, но данные, имеющиеся у нас, исходят только из одного заинтересованного источника. Я воздерживаюсь от высказывания своего мнения по этому поводу, так как не могу его составить только по версии родителей.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2006 5:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 25, 2002 1:05 am
Сообщения: 568
Откуда: Israel
Caroline писал(а):
Павел Нечаев писал(а):
А своими словами слабо? Обязательно в в талМудическом стиле разговаривать отрытыми цитатами?

Не думаю, что надо объяснять чем раса отличается от нации.

Нацизм - идеолгия национального превосходства. Якобы одни - соль земли, остальные недочеловеки. Бред, конечно, сладенький прилипчивый дегенеративный бредок...

Я не вижу существенной разницы между еврейским нацизмом и немецким. Только и того, что еврейский пока до печей и душегубок не докатился. Но это не потому,что он чем-то лучше, просто "съесть-то он съест, но кто ему даст".

Вы наверное имеете в виду не нацизм, а национализм. В своей стране националисты и вправду заботятся прежде всего о своей нации, так как в других странах соответственно каждая нация заботится о себе. Ничего предосудительного в этом нет. Во Франции есть французские и корсиканские националисты; в Объединённом Королевстве есть английские, шотландские, уэльские и ирландские националисты; в Турции есть турецкие и курдские националисты, а в России есть российские, чеченские, татарские и еще много других националистов. В Израиле тоже есть еврейские националисты. Но ни в коем случае не нацисты. Еврейские националисты не собирается устанавливать свою гегемонию над другими странами, например, над Россией. Но в своей стране, в государстве, созданном для евреев, евреи должны в первую очередь заботиться о своей нации - о евреях. А государство уже будет заботиться обо всей целостности своих граждан-израильтян - как евреев, так и всех других меньшинств. Кто же является израильтянином - это определяется как и государством в легальной форме, так и самим гражданином по зову своей совести. Прошли те времена, когда за выезд в Израиль лишали гражданства СССР. Теперь все проще и быстрее. Решил человек, что ему здесь не подходит - так не надо тянуть резину, оправдываться, обвинять всех и вся во всех грехах. Покупай билет и езжай куда хочешь. Даже паспорт израильский можно удержать, чтобы в дороге с визами было легче.

Употреблять слова нужно по значению, иначе смысл искажается. Понятно, что слова нацизм и национализм похожи фонетически, но желательно потрудиться вникнуть в их смысл и не разбрасываться такими словами понапрасну. Ну, а если Вы и после этого считаете израильтян нацистами, то с Вами и разговаривать больше нЕчего. Это уже клевета низкого пошиба, тянущая на подстрекательство или по-простому, по-русски: антисемитизм.


Нацызм , шовинизм , антисемитизм или русофобия,
все ето разновидности рассизма. Култивирование рассизма в школах садиках , на телевидении и радио вызывает естественное отвращение. Когда члены парламента бросаются такими словами как русим , гоим а полицыя считает нормои крикнуть "русим масрихим" то ето просто отвратително. И нечего человека которыи говорит тебе горькую , но правду обвинят в антисемитизме и грубо говорит ему чтобы он русскии убирался отсюда.

_________________
http://www.hofesh.org.il/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2006 5:22 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Так чего же он не организует демонстрацию, с подписями населения против русофобии, выступления на радио/тв и пресс-конференцию? Свой анти-израильский сайт он ведь смог устроить, а теперь сюда пришел пропагандировать тех, кто уже по одну сторону с ним. Если есть факты, то СМИ так и подхватят такую тему. А раз он только своим сайте и на этим форуме выступает, то значит, что нет у него никаких конкретных фактов, а все это болтология. И еще одно - найди-ка, где это с ним грубо разговаривали?

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2006 6:07 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 8:59 pm
Сообщения: 85
Откуда: Хайфа
Мадам Кэролайн, ваш любимый метод - задеть, разозлить, превратить дискуссию в перебранку и увести от темы, со мной не сработает. Я на личные нападки не отвечаю.

Я понимаю, что для того, чтоб ваша душенька была довольна, мне следует организовать
Цитата:
демонстрацию, с подписями населения...выступления на радио/тв и пресс-конференцию
а заодно исамосожжение перед Кнессетом, но я не буду.

Насчет национализма/нацизма.

Национализм это что-то вроде инстинкта самосохранения на уровне народа. Просто он разный бывает, национализм.

Некоторые (здоровая часть)считают, что "мы - русские (евреи, немцы, чукчи), поэтому должны быть умнее, сильнее, честнее остальных", некоторые - "мы - русские (евреи, немцы, чукчи), ПОЭТОМУ мы лучше остальных, и имеем полное право бить их и убивать."

Вот вторая разновидность национализма и есть нацизм.

Я не считаю, что израильтяне - нацисты. Я считаю, что среди израильтян ЕСТЬ нацисты. Я верю/надеюсь, что они в меньшинстве.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2006 6:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 5:51 pm
Сообщения: 589
Откуда: Ленинград-Израиль
Павел Нечаев, расскажите о себе. Сайт есть, а с автором пока незнакомы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2006 7:29 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 8:23 pm
Сообщения: 85
Arnold писал(а):
Когда члены парламента бросаются такими словами как русим , гоим а полицыя считает нормои крикнуть "русим масрихим" то ето просто отвратително.

Знаете, мне это тоже не нравилось, пока не было случая сравнить поведение нашего брата, россиянина, с израильтянами. Никогда не думал, что такое громадное различие. Как раз наш брат, алим, и считает себя самым умным. Что не скажи, он уже знает, что не покажи - он уже умеет. Даешь делать - гонит брак. Беда. Начинаешь объяснять и подсказывать в чем он ошибся и как исправить - сразу все в штыки. Обиды и грозные взгляды.
Израильтяне не такие. Они прежде сто вопросов зададут, в рот смотрят, на руки - стараются как можно больше понять. Брака практически не бывает.
Вот такое мне открылось.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2006 7:32 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Hy пришёл Гуляке конец! Щас с косточками сгложут! :_31

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2006 7:32 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 8:59 pm
Сообщения: 85
Откуда: Хайфа
Я обычный человек - не был, непривлекался, не участвовал.
Лет мне 25, живу в Хайфе уже 9 лет.
Больше, пожалуй, сказать нечего...

А, да, специально для национально озабоченных - папа у меня еврей, мама русская.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2006 7:47 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 8:59 pm
Сообщения: 85
Откуда: Хайфа
Гуляка, вывод? Они лучше нас? Нет....Просто ты не с теми людьми повстречался. Нас здесь миллион, и среди этого миллиона есть и умные, и глупые, старательные и рас...яи. Всякие есть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2006 9:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 5:51 pm
Сообщения: 589
Откуда: Ленинград-Израиль
Павел Нечаев писал(а):
Я обычный человек - не был, непривлекался, не участвовал.
Лет мне 25, живу в Хайфе уже 9 лет.
Больше, пожалуй, сказать нечего...

А, да, специально для национально озабоченных - папа у меня еврей, мама русская.


Замечательно, Паша. Наверное и армию здесь прошел?
Для национально-озабоченных под "ЖИДОВСКУЮ МОРДУ" вполне сгодишься...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 9:47 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Caroline писал(а):
Жаба давит писал(а):
А зачем далеко ходить - откуда истоки этого явления
вот же недавно тема тут была!
Автора под еврейским ником Моше,семью которого неждано-негадано обвинили в избивании дочери. И какие выводы сделает его дочь? Полюбит систему?

viewtopic.php?t=57555

Caroline писал(а):
Интересно, почему девочка не рассказала родителям о том, что ее заставили дать показания против них? Я не собираюсь быть адвокатом дьявола, но данные, имеющиеся у нас, исходят только из одного заинтересованного источника. Я воздерживаюсь от высказывания своего мнения по этому поводу, так как не могу его составить только по версии родителей.

Могу представить себе, что девочка не поняла, что с ней вытворяют.
В этом и взрослым разобраться трудно, ну а детям вообще почти невозможно. А если девочка еще и в переходном возрасте .... Обычное недовольство родителями, может перейти в катастрофу, умело обрамленную "психологами"...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 4:32 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 8:14 pm
Сообщения: 328
Caroline писал(а):
Just писал(а):
Caroline писал(а):
Just писал(а):
Слихуйте меня, Керолайн, но я просто вынужден вставить свои 5 агорот:-) А скажите, а что стыдно приехать в Израиль в поиске более нормальной и зажиточно-стабильной жизни, чем та, которая была у многих там? Погоня за золотым тельцом?-Это является пожизненным погонялом для тех кто не является религиозным фанатиком, а обычным светским евреем коим являемся мы с вами?


Во многом согласна с Вами. Не обязательно любить Израиль. Но открыто заявлять о ненависти к стране и ее жителям недопустимо. Кто ненавидит - это его право, но им не место здесь. Пока эти люди живут здесь, они должны следить и за своим языком и за языком своих детей, так как есть и такие, для кого Израиль если даже и не дорог, то хотя бы важен. Там, где живут - не гадят!



Те, кто в открытую высказывают свой негатив-он напрвлен не на Израиль как на страну, а на СИСТЕМУ в целом(писал об этом). НЕ возможно ненавидеть страну, возможно ненавидеть законы этой страны. За всех не берусь отвечать, но с теми с кем мне приходилось общаться имели в виду именно систему.

А как про тех, кто называют израильтян "аборигенами", выходцев из Эфиопии "неграми" - это их дети сделали надпись на своих рисунках "Бей жидов"? Жиды - это кто - я? У меня ведь и папа и мама были жидами и я жидовка, и мои дети тоже. Это уже не ненависть к системе, а к жителям страны в общем и ко мне в частности.


конечно ты, не я же :lol: :lol: :lol: ну и фантазерка же ты однако.... :lol: :lol: :_29


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 5:37 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 8:59 pm
Сообщения: 85
Откуда: Хайфа
evg писал(а):
Для национально-озабоченных под "ЖИДОВСКУЮ МОРДУ" вполне сгодишься...


Я себя считаю русским. Вырос в русском культурном поле, на русских ценностях и традициях. Мнение национально озабоченных меня не интересует, я сам для себя русский.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 5:58 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Павел Нечаев писал(а):
evg писал(а):
Для национально-озабоченных под "ЖИДОВСКУЮ МОРДУ" вполне сгодишься...


Я себя считаю русским. Вырос в русском культурном поле, на русских ценностях и традициях. Мнение национально озабоченных меня не интересует, я сам для себя русский.



:roll: А вот интересно? как ты считаешь или думаешь в %% отношении, как полукровки ощущают себя здесь - русскими(татарами,чукчами, укр, молд. или ...) или Евреями-Израильтянами, для которых Израиль - их страна???

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 6:18 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 8:18 pm
Сообщения: 7697
Откуда: haifa
KINK писал(а):
:roll: А вот интересно? как ты считаешь или думаешь в %% отношении, как полукровки ощущают себя здесь - русскими(татарами,чукчами, укр, молд. или ...) или Евреями-Израильтянами, для которых Израиль - их страна???

Меня спроси,я точно ответ знаю.Это моя страна.И пусть мне попробуют доказать обратное.

_________________
Наш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 6:21 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 8:59 pm
Сообщения: 85
Откуда: Хайфа
KINK писал(а):
:roll: А вот интересно? как ты считаешь или думаешь в %% отношении, как полукровки ощущают себя здесь - русскими(татарами,чукчами, укр, молд. или ...) или Евреями-Израильтянами, для которых Израиль - их страна???


Кем себя числить, это каждый сам решает. Но большинство, по моим наблюдениям, Израиль недолюбливает.
Причина тут, я думаю, в том, что израильское общество, особенно нижние его слои, не отличается терпимостью и отталкивает чужаков. Многие, пообщавшись с арсами с шука, начинают ненавидеть всех израильтян без разбора. Благо в поводах недостатка нет. Само униженное положение русской алии, "стеклянный потолок" - чем не повод для ненависти?

Есть и евреи, считающие себя русскими. Один из моих друзей, отслужив здесь армию, уехал в Россию, хочет стать офицером. Еврей. Учится сейчас там в университете, после учебы пойдет "пиджаком" в армию. Я его, если честно, не понимаю, но уважаю его решение. Твердые у человека яйца, я б не решился...

А родственнички ему тут обструкцию устроили, предателем называли, и все такое. По всякому бывает.

А Израиль и моя страна тоже. Я ведь гражданин. Конечно, не Родина, но дом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 6:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 5:51 pm
Сообщения: 589
Откуда: Ленинград-Израиль
Павел Нечаев писал(а):
evg писал(а):
Для национально-озабоченных под "ЖИДОВСКУЮ МОРДУ" вполне сгодишься...


Я себя считаю русским. Вырос в русском культурном поле, на русских ценностях и традициях. Мнение национально озабоченных меня не интересует, я сам для себя русский.


Уверяю тебя, основная масса выходцев из России выросла точно в таком-же культурном поле и на тех-же ценностях и традициях.
Однако это не мешало и не мешает ТЕМ "национально-озабоченным" интересоваться жидовским происхождением, в том числе и ТВОИМ ....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 6:23 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Израильтяне не такие. Они прежде сто вопросов зададут, в рот смотрят, на руки - стараются как можно больше понять. Брака практически не бывает.
Вот такое мне открылось
.
Гуляка, а где ты работал?
Наверное, потому и всех израильтян поувольнили с ицуров в хайтеке и заменили на русских, в центре не знаю , а в хайфе - да.
Цитата:
вот интересно? как ты считаешь или думаешь в %% отношении, как полукровки ощущают себя здесь - русскими(татарами,чукчами, укр, молд. или ...) или Евреями-Израильтянами, для которых Израиль - их страна???

Хоть не меня спрашивали - но скажу.
У кого еврейская морда и он получал по ней в совке- считают себя евреями. А у кого русская морда и он не получал по ней в совке - считают себя русско- евреями. А кто хлебнул здесь- израильтянами себя считать не хотят, даже евреи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 6:40 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 8:18 pm
Сообщения: 7697
Откуда: haifa
Жаба давит писал(а):
У кого еврейская морда и он получал по ней в совке- считают себя евреями. А у кого русская морда и он не получал по ней в совке - считают себя русско- евреями. А кто хлебнул здесь- израильтянами себя считать не хотят, даже евреи.
Неправда твоя,девушка.Если не получала я из-за своей внешности,то дети мои хлебнули сполна.А вот "говна" я поела не меньше всех.И мешек баит не по-наслышке знаю.И тем не менее не обозлилась как ты.

_________________
Наш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 7:02 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Значит ты не злопямятна.
А я помню как меня в детском саду в угол поставили.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 7:20 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 8:59 pm
Сообщения: 85
Откуда: Хайфа
evg писал(а):
это не мешало и не мешает ТЕМ "национально-озабоченным" интересоваться жидовским происхождением, в том числе и ТВОИМ ....


Это ни о чем не говорит. Здешним национально-озабоченным ничего не мешает называть ЕВРЕЕВ(т.е. по идее - братьев) из России "вонючими русскими".

А нам ,вместо того, чтобы считать половинки и четвертинки У СВОИХ, стоит начать помогать друг другу, поддерживать и вытягивать своих, ти только своих. Как это делают марокки, кавказские, поляки, румыны и т.д. Взять на вооружение принцип клановости. Как думаешь, стоит?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 7:23 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Каким ты был там, таким ты и остался, Барак. Какой спрос с такого антисемита, как ты или Нечаев? Совести ведь никакой нет - не с чего и требовать. Пусть таким, как вы, будет наказанием жизнь в ссылке среди жидов.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 7:33 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2002 2:08 pm
Сообщения: 6502
Как меня смешат те,кто решает кому и где
жить,да еше и проклятия завуалированные-ау Каролин-ето я Вам. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 7:37 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Вы тоже в чужой монастырь со своим уставом ходите, IRTA? Это же нечестно.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 7:54 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2002 2:08 pm
Сообщения: 6502
А что нечестно?
Я свои паспорт не покупала,
так что не надо мне про чужои монастырь,
он и у вас ,и у меня один и тот же
а паспорте записан,не хотите,чтобы
другие народы здесь жили-выселяите
в директивном порядке-трансфер называется,
а то на весь мир кричать про единственную демократию на Ближнем Востоке-удобно и вместе
с тем делить людеи по крови нечестно,
моя семья в погромах не учавствовала,
мне нечего стыдиться,что я не являюсь
титульнои нациеи,ето Вам надо стыдиться передо мнои,что я тут чувствую чужои ,по-моему так честно будет,а??


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 8:06 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Вы что-то или недочитали или недопоняли. Или, может, мой русский язык за многие годы неупотребления стал непонятен тем, кто говорит только на нём... Про трансфер это не ко мне. Обращайтесь к Либерману или к Жабе. Точка.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 8:33 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Кстати по теме о Гитлере - http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3264238,00.html

Обратите внимание на реакция читателя под номером 19 -

Цитата:
!!!!!!!!!!!אידיוטים טהרת הגזע שלנו בסכנה


Пусть теперь кто-нибудь из национально-озабоченых попытается доказать, что эта фраза не позаимствована данным гражданином, не имеющим, судя по всему, не малейшего отношения к "русским", из "Майн Кампфа".

P.S. Для незнающих иврит перевод - "Идиоты, чистота нашей расы в опасности !!!".
Судя по смыслу сказанного, по словами "наша раса" подразумевается "еврейская раса"...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 8:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Меня просто поражает иногда цитирование тгувот с израильских новостных сайтов, как попытка преподнести это как истину в последней инстанции.

Да я тебе сейчас 20 тгувот процитирую, где люди одобряют этот законопроэкт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 8:39 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Вы что-то или недочитали или недопоняли. Или, может, мой русский язык за многие годы неупотребления стал непонятен тем, кто говорит только на нём..

Caroline, если ты долгие годы не употребляла русский язык и как могла скрывала свои корни(или не афишировала) , приехала с фамилией мужа и не из Союза, откуда тебе знать с какими проблемам сталкиваются русскоговорящие?
Почему ты пытаешья уличить и опровергнуть их высказывания?
Что это ты вдруг?
Моеж ты задание получила, чем народ дышит прощупать? А может ,решила освежить память да и съездить на доисторическую родину с какими-т о целями?
ты же у нас просто так ничего не делаешь!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 8:46 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Я состою на платёжном списке Шабака 8)

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 8:59 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 8:59 pm
Сообщения: 85
Откуда: Хайфа
Tim писал(а):
Меня просто поражает иногда цитирование тгувот с израильских новостных сайтов, как попытка преподнести это как истину в последней инстанции.

Да я тебе сейчас 20 тгувот процитирую, где люди одобряют этот законопроэкт


Когда ответов под 350, и примерно половина в одном (крайне националистическом, мягко сказать) духе, это о чем-то да говорит.
Вполне репрезентативная подборка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 9:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Да да а еще Арэль Скат шолет!!!!!!1 И руки прочь от Нины и Юды.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 10:12 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
IRTA писал(а):
А что нечестно?
Я свои паспорт не покупала,
так что не надо мне про чужои монастырь,
он и у вас ,и у меня один и тот же
а паспорте записан,не хотите,чтобы
другие народы здесь жили-выселяите
в директивном порядке-трансфер называется,
а то на весь мир кричать про единственную демократию на Ближнем Востоке-удобно и вместе
с тем делить людеи по крови нечестно,
моя семья в погромах не учавствовала,
мне нечего стыдиться,что я не являюсь
титульнои нациеи,ето Вам надо стыдиться передо мнои,что я тут чувствую чужои ,по-моему так честно будет,а??



Вы тётя, не софсем в теме?!
Покупка пачпорта с 5-ым пунктом - это не здесь обсуждалось и не счас! Кто купил пачпорт, тот его дааавно использовал и счас в Австралии, Н.Зеландии, США и т.д. А хто здеся! с НАМИ - хавает ГАВНО и кассамы и автобусы и кафе, и Дельфинариумы!!! - так это всё!! Израильтяне! Хотишь или не хотишь. :lol: Налоги,Арнону, воду,газ,электро и проч. товары покупаешь?!!! - это мать твою - СИОНИЗМ! Живём в Сионе и это факт. Достаточно. Ездишь в лес на жарку мяса?! Тоже Сионизм. Идёшь/не идёшь на выборы! - тоже Сионизм. А за! ты или протиФФ! - то не будь наивной курицей, все в одном обществе и статистика штука коварная! Ежегодный прирост населения Израиля - увеличивается! Вот чего бесит палесскую сволочь! и чему МЫ ВСЕ рады :twisted: :twisted:

А то, что ты чуыствуешь себя чужой - это только твоя проблема! ЧИСТО личная! Не обсуждаеЦЦа и стыдиться НАМ нет причин. ! Кому не нравится - тот спокойно едет в "лучшие" места, страны, географич.точки на глобусе! Тока не ленись и будешь там - где захотишь! :twisted:
Потом тебя ваще глупо стыдить или упрекать в чём то. Тем более, что семья твоя в погромах не принимала участия?! Интересная ремарка в твоём высказывании?? А чё другие с вашего села - участвовали в погромах?!? Может сообщишь адреса антисемитов :?: :evil: :lol: :lol:

В любом случае благодарить вашу семью не за что! Это НОРМАЛЬНО! - когда люди живут и растят детей и строят свой быт и уют! и не громят соседа! ДАЖЕ если ему повезло родиться ЕВРЕЕМ.
А счас ЕВРЕИ хотят спокойно жить в своей стране!!! бросив там в месте рождения и друзей и воспоминания и всё нажитое трудом и потом многих поколений, забитых, униженных, но гордых Евреев, которых твои единокровки - постоянно травили и посылали в израиловку!! За что мы им не благодарны и добрых чувст к бывшей родине?! не испытываем! Всё, что мона было испортить и изуродовать - ссср делала на отлично! Теперь МЫ здесь и не епите нам мозги, своими советами и пожеланиями. Теперь ВЫ в ЧУЖОЙ для вас стране и НАДО сильно постараться, что бы страна вас приняла и ВЫ её! Иначе ваша жизнь здесь - это тоска, ностальгия, хандра и комплексы. переходящие в понос и свинку с корью... Шучу! Но в каждой ...есть доля... :twisted: :twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 10:24 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
KINK
100%
Несмотря на то, что Израиль с самого 1948 года предлагал любому еврею возможность свободно жить в своей стране и арабам, которые там находились - был предложен мир. Никого не следует выгонять или пытаться это сделать, никого... кроме врагов, которые пытаются душить ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 10:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Теперь ВЫ в ЧУЖОЙ для вас стране и НАДО сильно постараться, что бы страна вас приняла

а почему эфиопы не стараются? или ещё кто там?
например, латиносы?
Цитата:
поколений, забитых, униженных, но гордых Евреев, которых твои единокровки - постоянно травили и посылали в израиловку!!
:shock:
Да не правда, не везде это было, и почему это забитые? у многих высшее образование.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 10:34 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Жаба давит,
почему ты все время сравниваешь???? Кто старается, а кто нет???
Израиль был создан с идеей принять ВСЕХ евреев, чтобы каждый почувствовал то, что находится в СВОЕЙ стране.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 10:38 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 8:59 pm
Сообщения: 85
Откуда: Хайфа
2 KINK:

Ключевое слово здесь - равноправие. Равенство. Не декларативное, а фактическое.

Вопрос: ты за равноправие евреев-граждан Израиля и неевреев-граждан, или считаешь что евреям положены какие-то преимущественные права за их еврейство?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 10:46 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 8:59 pm
Сообщения: 85
Откуда: Хайфа
Я считаю, что быть патриотом своей страны - это обязывает. Не права, а в первую очередь обязанность соответствовать, стремление к улучшению, чувство личной ответственности за судьбу страны и народ, и все что с нем происходит - вот качества настоящего патриота. Патриот меняет в лучшую сторону себя и мир вокруг себя.

И неважно, патриот ли ты России, Израиля, Германии или Буркина-Фасо - суть одна.

Но соответствовать может далеко не каждый. Это, кубыть, стараться надо. Напрягаться. Гораздо проще задрать нос и заорать "мавет лерусим". Или "бей жидов".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 10:58 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
http://www.lechaim.ru/ARHIV/123/arhiv.htm
Павел Нечаев, ну а я думаю, что это не всегда так и не все виды "патриотизма" похожи. Кроме того, что некоторые виды - просто фанатизм.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 11:03 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Израиль был создан с идеей принять ВСЕХ евреев, чтобы каждый почувствовал то, что находится в СВОЕЙ стране.

Ну беседер, так почему многие евреи из союза чувствуют себя хуже чем неевреи из африки?
сказки про внуков царицы савской не расскзаывать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 11:08 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Жаба давит писал(а):
Цитата:
Израиль был создан с идеей принять ВСЕХ евреев, чтобы каждый почувствовал то, что находится в СВОЕЙ стране.

Ну беседер, так почему многие евреи из союза чувствуют себя хуже чем неевреи из африки?
сказки про внуков царицы савской не расскзаывать

Я не видела, что многие себя так чувствуют, гпоборот, большинство - довольно своей жизнью.
А живут в Израиле многие приезжие рабочие совсем неплохо, поработал, за пару месяцев сколотил богатство (по сравнению со страной исхода, где вообще работы нет) и до свидания...
Им не надо благоустраиваться, налоги полностью платить итд., так что ничего особенного.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 11:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
кто это за пару месяцев сколотил богатство? :shock:
какие это рабочие?
так бы половина русскоязычных так и делала!
Знаю я одну семью, муж решил так сколотить сумму и вернуться, 2-3 года тут жили, уехали нафиг, без копейки денег. Всё ушло на расходы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 11:12 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Жаба давит писал(а):
кто это за пару месяцев сколотил богатство? :shock:
какие это рабочие?
так бы половина русскоязычных так и делала!
Знаю я одну семью, муж решил так сколотить сумму и вернуться, 2-3 года тут жили, уехали нафиг, без копейки денег. Всё ушло на расходы.

Многие так делают. Но они обычно с семьями не мотаются, а так... по одному.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 5:37 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Жаба давит писал(а):
Цитата:
Теперь ВЫ в ЧУЖОЙ для вас стране и НАДО сильно постараться, что бы страна вас приняла

а почему эфиопы не стараются? или ещё кто там?
например, латиносы?
Цитата:
поколений, забитых, униженных, но гордых Евреев, которых твои единокровки - постоянно травили и посылали в израиловку!!
:shock:
Да не правда, не везде это было, и почему это забитые? у многих высшее образование.



:_23 мине "рыбий глазз" ндравица, читая твои!? перлы,искорёженные от недоедания(хранцузск.диета),недосыпания,недо,недо и (недо даже фак юу) - постоянно находить тебя с оглоблей в ротовoй полости. Все чего то суетятся, стремятся, стараются! и продвигаются в...
A ты же пиздишь постоянно (извини зa аффтологию :lol: ) ВАШИХ глупостев и выдаёшь как бы дебилковый уровень!? иLи ты здеся на форе просто заводиshь пубLику на доооолгие и продолжит. дебаты, что выгодно АДМИНУ!!(который обещал "кстати" ! :lol: путёвочку в санаторию) Если тебе каPает - хорошо! :_44 Но на дебилку ты Nе тянешь! чувствуецца кRупица интел! xотя бы из ника!? :_113


:?: чё не вeзде було? не посылали !?

Забитые в своих ОСНОВНЫХ ПРАВАХ :!: - СВОБОДНО ДЫШАТЬ!

если и счас тебe есть чяво! возразить или засумлеваца, то послать тя в срамное миcто! :_43 мне не позволит присутствие дoстойных женщин и мущинок здеся! и скромностЪ. :_14

наше "быдло" рюскопиздящие антисемиы не считают ИЗРАИЛЬ своей Cтраной, :!:
а Эфиoпы - видимо считают! НО Я тоже не выражаю восторга от этой "родни" Я иmею в виду - пожилых и забытых циvиlизацией африканских абоrигенов! :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 7:09 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2002 2:08 pm
Сообщения: 6502
KINK писал(а):
IRTA писал(а):
А что нечестно?
Я свои паспорт не покупала,
так что не надо мне про чужои монастырь,
он и у вас ,и у меня один и тот же
а паспорте записан,не хотите,чтобы
другие народы здесь жили-выселяите
в директивном порядке-трансфер называется,
а то на весь мир кричать про единственную демократию на Ближнем Востоке-удобно и вместе
с тем делить людеи по крови нечестно,
моя семья в погромах не учавствовала,
мне нечего стыдиться,что я не являюсь
титульнои нациеи,ето Вам надо стыдиться передо мнои,что я тут чувствую чужои ,по-моему так честно будет,а??



Вы тётя, не софсем в теме?!
Покупка пачпорта с 5-ым пунктом - это не здесь обсуждалось и не счас! Кто купил пачпорт, тот его дааавно использовал и счас в Австралии, Н.Зеландии, США и т.д. А хто здеся! с НАМИ - хавает ГАВНО и кассамы и автобусы и кафе, и Дельфинариумы!!! - так это всё!! Израильтяне! Хотишь или не хотишь. :lol: Налоги,Арнону, воду,газ,электро и проч. товары покупаешь?!!! - это мать твою - СИОНИЗМ! Живём в Сионе и это факт. Достаточно. Ездишь в лес на жарку мяса?! Тоже Сионизм. Идёшь/не идёшь на выборы! - тоже Сионизм. А за! ты или протиФФ! - то не будь наивной курицей, все в одном обществе и статистика штука коварная! Ежегодный прирост населения Израиля - увеличивается! Вот чего бесит палесскую сволочь! и чему МЫ ВСЕ рады :twisted: :twisted:

А то, что ты чуыствуешь себя чужой - это только твоя проблема! ЧИСТО личная! Не обсуждаеЦЦа и стыдиться НАМ нет причин. ! Кому не нравится - тот спокойно едет в "лучшие" места, страны, географич.точки на глобусе! Тока не ленись и будешь там - где захотишь! :twisted:
Потом тебя ваще глупо стыдить или упрекать в чём то. Тем более, что семья твоя в погромах не принимала участия?! Интересная ремарка в твоём высказывании?? А чё другие с вашего села - участвовали в погромах?!? Может сообщишь адреса антисемитов :?: :evil: :lol: :lol:

В любом случае благодарить вашу семью не за что! Это НОРМАЛЬНО! - когда люди живут и растят детей и строят свой быт и уют! и не громят соседа! ДАЖЕ если ему повезло родиться ЕВРЕЕМ.
А счас ЕВРЕИ хотят спокойно жить в своей стране!!! бросив там в месте рождения и друзей и воспоминания и всё нажитое трудом и потом многих поколений, забитых, униженных, но гордых Евреев, которых твои единокровки - постоянно травили и посылали в израиловку!! За что мы им не благодарны и добрых чувст к бывшей родине?! не испытываем! Всё, что мона было испортить и изуродовать - ссср делала на отлично! Теперь МЫ здесь и не епите нам мозги, своими советами и пожеланиями. Теперь ВЫ в ЧУЖОЙ для вас стране и НАДО сильно постараться, что бы страна вас приняла и ВЫ её! Иначе ваша жизнь здесь - это тоска, ностальгия, хандра и комплексы. переходящие в понос и свинку с корью... Шучу! Но в каждой ...есть доля... :twisted: :twisted:


Я не первыи раз читаю в форуме такои бред,
а что так разволновался???
Я такие слова,как Израиловка не употрбляю,
да и Рашка ,кстати тоже отсутствует в моем
лексиконе,а почему-не буду тебе рассказывать,
скажу только ,что о здоровье нации говорит
прежде всего ее отношение к старикам и ДЕТЯМ,
причем не только своим детям ,а детям вообше,
а в Израиле оно очень выборочное,если ребенок
так себя ведет,то винoвaт взрослыи,а все
коменты про ужасных русских детеи мнoю могут
с примерами оспорены на раз,только мне лень,
а ты продолжаи на личности переходить-от бессилия ето и смешно,как и Каролина,которая считает,что знание нескольких языков сразу
дает еи право тут всех поучать,а ведь никто не просит :wink:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 272 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB