Текущее время: Чт июн 06, 2024 6:50 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 275 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 12:32 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Не проблема: американцы профинансируют. :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 12:40 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2003 7:36 am
Сообщения: 133
Ага, с Китаем и Индией уже профинансировали. Только не в пользу Израиля, а на утраченных нами контрактах та же Россия денежки зарабатывает.

Буш ведь в отличие от Клинтона очень осторожно себя в отношении России ведет.

_________________
Это не морщины, сопляки. Это шрамы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 1:36 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
:shock: C Индией? На Индии мы по полмиллиарда в год делаем на поставках вооружения. А Китай - нефиг. Ибо друзья наших врагов, и если в Израиле этого не понимают, хорошо хоть американцы мозги вправляют...

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 9:11 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
just

Цитата:
1. начали военные действия из-за захвата солдат в надежде освободить их и/или уничтожить Хезболлу- не выполнено
я уже устал чморить этот ТУПИЗМ !
кроме захвата двух солдат в тот же день было убийство ШЕСТИ солдат и обстрел израильских пограничных позиций . кроме этого 6 лет хизбаллой не прекращались ракетные обстрелы израильских населённых пунктов , около 200 солдат было убито , несколько похищено , + постоянные обстрелы израсльских пограничных позиций .
когда россиянин , получающий инфу исключительно из тупых российских СМИ говорит што войну начали израильтяне из-за похищения ДВУХ солдат - я могу отнестись к этому снисходительно . но когда это говорит израильтянин - я плюю ему в харю !


Цитата:
2. притензии к России о прямых поставках оружия Хезболле-бездоказательны
это не просто тупизм , а наглая ЛОЖЬ . израиль никогда не предъявлял россии притензий о ПРЯМЫХ поставках оружыя хизбалле .


Цитата:
3. обращение к России об оказании помощи в вызволении солдат- унизительный акт
ничего унизительного в этом НЕТ . обращение конфликтующих стран к третьм странам с просьбой разрешения конфликтов - обычная международная практика

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 9:38 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
gaon писал(а):
just

Цитата:
1. начали военные действия из-за захвата солдат в надежде освободить их и/или уничтожить Хезболлу- не выполнено
я уже устал чморить этот ТУПИЗМ !
кроме захвата двух солдат в тот же день было убийство ШЕСТИ солдат и обстрел израильских пограничных позиций . кроме этого 6 лет хизбаллой не прекращались ракетные обстрелы израильских населённых пунктов , около 200 солдат было убито , несколько похищено , + постоянные обстрелы израсльских пограничных позиций .
когда россиянин , получающий инфу исключительно из тупых российских СМИ говорит што войну начали израильтяне из-за похищения ДВУХ солдат - я могу отнестись к этому снисходительно . но когда это говорит израильтянин - я плюю ему в харю !


Цитата:
2. притензии к России о прямых поставках оружия Хезболле-бездоказательны
это не просто тупизм , а наглая ЛОЖЬ . израиль никогда не предъявлял россии притензий о ПРЯМЫХ поставках оружыя хизбалле .


Цитата:
3. обращение к России об оказании помощи в вызволении солдат- унизительный акт
ничего унизительного в этом НЕТ . обращение конфликтующих стран к третьм странам с просьбой разрешения конфликтов - обычная международная практика

назови как хочешь и где хочешь, но от этого смысл не измениться, а он в след:
1. войну начали-обосрались
2. войну начали-обосрались и полезли разбираться зачем оружие поставляете? а хули думали? помидорами они будут отстреливаться? если же "непобедимая и легендарная", то к чему эти предъявы? Короче и здесь обосрались
3. именно унизительный: сначала-почему снабжаете ракетами, потом-помогите вызволить, до этого америка решаила когда прекратить войну. Охуительно: полный паралич! Плюй в потолок и поставь йибало, чтоб стекло на харю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 9:50 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 10:04 am
Сообщения: 916
Откуда: Israel
mad bird писал(а):
У меня тоже идея: как насчёт поставок из Израиля ПЗРК ( наплечных зенитных комплексов) какому-нибудь независимому государству? Ну, например, Грузии?
Или - ещё смешнее - не наплечных? А, например, "Арроу", она же "Хец"? :wink:

Ну а кто Вам сказал, что Израиль не поставляет оружия в Грузию? Хотели было приостановить, чтобы Россия в ответ отменила поставки ракетных комплексов Сирии, даже решение приняли. Но потом, подумав, распоряжений о прекращении поставок предприятиям не дали. Так что очень уместный пример вышел. :)
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_4294000/4294631.stm


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ну чё скажете?
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 9:53 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
mardaunt писал(а):

Just Ну приведи доказательства,где я утверждал,что Россия поставляла оружие напрянмую Хизбале,а не через Сирию, если не приведёшь,то ты пустозвон.

покапайся в форуме и ты найдёшь, что на мои вопросы по этому поводу ты ничего вразумительного не привёл. Я считаю так: идёт война и стороны используют все возможные средства, которые приготовили, закупили и т.д. И нехуй искать виноватых, если кто-то разъебал твою армию только потому, что ты xxxxxxx и не можешь управлять своей армией, не в состоянии обеспечить ей нормальные условия для ведения боя и вообще не дооценил потенциал противника, сам воюешь закупленным у 3-ей стороны оружием, а когда тебя пиздят, то ишешь виноватых не в своей вонючей системе, а на стороне.

Цитата:
Ты врёшь написав фразу "Израиль обратился к России"
Обратилась жена одного из солдат к муфтиям и к раввину,улавливаешь разницу.

ну и как ты себе это представляешь? Что,типа, она сама взяла и обратилась, а? Ты думаешь, что всё это было сделано спонтанно? Наверняка в кулуарах говорилось об этом и обращение непосредственно супруги более весомо, чем того же долбоёба -клоуна Ольмерта. Следовательно, можно расценивать это как обращение Израиля, а кто имеено сделал это обращение-второстепенно

Цитата:
И ещё , с каких пор Хизбала это государство?Израиль независимое государство признанное ОНН,а Хизбала согласно резолюции ОНН №1559 вообще должна быть разоружена.

должна быть

Цитата:
И поставка ей оружия незаконна.

опять 25. Да, незаконна. Вот кто явл. последним пунктом передачи-к тому и претензии.
Послушай, М-т, если ты завтра передашь Х/болле ракеты китайского пр-ва. К кому претензии к Китаю или к тебе?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 10:24 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2003 7:36 am
Сообщения: 133
mad bird писал(а):
:shock: C Индией? На Индии мы по полмиллиарда в год делаем на поставках вооружения.


Даже больше. Только с чего это ты в настоящем времени пишешь? Делали. Министра обороны Индии Джорджа Фернандеса и chief of naval staff Шушиля Кумара за эти поставки со свойих постов сняли. Почитай-ка свежее об отношении к сделкам с Израилем в индийском официозе http://timesofindia.indiatimes.com/arti ... 187551.cms Сокращения:
CBI - Central Bureau of Investigation (India)
FIR - Fraud Investigation Report
Сейчас в Индии просто боятся даже речь заводить о сделках с Израилем, а после неспособности Израиля сбить ракету выпущенную по корвету (кстати, обстрелы Хайфы тоже хорошая антиреклама) еще и интерес потеряли.

Цитата:
А Китай - нефиг. Ибо друзья наших врагов...


Это об американцах скорее можно сказать. Китаю арабы просто безразличны, а у американцев, минимум два арабских государства, Марокко и Египет, официально ходят в статусе ближайших союзников, плюс всякие Саудовские Аравии и Кувейты, чью безопасность американцы просто взяли на себя.

_________________
Это не морщины, сопляки. Это шрамы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 10:57 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2003 7:36 am
Сообщения: 133
A1ex писал(а):
mad bird писал(а):
У меня тоже идея: как насчёт поставок из Израиля ПЗРК ( наплечных зенитных комплексов) какому-нибудь независимому государству? Ну, например, Грузии?
Или - ещё смешнее - не наплечных? А, например, "Арроу", она же "Хец"? :wink:

Ну а кто Вам сказал, что Израиль не поставляет оружия в Грузию? Хотели было приостановить, чтобы Россия в ответ отменила поставки ракетных комплексов Сирии, даже решение приняли. Но потом, подумав, распоряжений о прекращении поставок предприятиям не дали. Так что очень уместный пример вышел. :)
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_4294000/4294631.stm


Что-где-когда и, на какую, главное, сумму Израиль поставляет Грузии?

Вот , попалось. Читаю и про себя отмечаю: сделку с Индией отменили после двух первых, сделку с Турцией отменили сделку с Болгарией отменили, только сделку с Грузией нет. А почему? Если грузинские самолеты не летают уже пару лет из-за отсутствия денег даже на топливо, то откуда деньги?

_________________
Это не морщины, сопляки. Это шрамы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 10:59 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 8:27 am
Сообщения: 1187
Откуда: Leningrad
A1ex писал(а):
mad bird писал(а):
У меня тоже идея: как насчёт поставок из Израиля ПЗРК ( наплечных зенитных комплексов) какому-нибудь независимому государству? Ну, например, Грузии?
Или - ещё смешнее - не наплечных? А, например, "Арроу", она же "Хец"? :wink:

Ну а кто Вам сказал, что Израиль не поставляет оружия в Грузию? Хотели было приостановить, чтобы Россия в ответ отменила поставки ракетных комплексов Сирии, даже решение приняли. Но потом, подумав, распоряжений о прекращении поставок предприятиям не дали. Так что очень уместный пример вышел. :)
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_4294000/4294631.stm

Тем более не хрен вякать что то о поставках Российского оружия в Сирию , если Израиль сам напрямую постовляет его стране агрессору против Абхазии которую наши миротворцы защищают , и поддерживающей террористические банд формирования выступавшие против России . Причём поставки ведутся безо всяких зазрений совести.

_________________
Сама невинность


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 11:10 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
В России из Ольмерта сделали клоуна.
Всласть посмеялись,заодно и над Кацавом поиздевались.
А они,пардон,-олицетворение страны.
Т.ч., получается, помакали Израиль в унитаз.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 11:13 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2003 7:36 am
Сообщения: 133
эго писал(а):
В России из Ольмерта сделали клоуна.
Всласть посмеялись,заодно и над Кацавом поиздевались.
А они,пардон,-олицетворение страны.
Т.ч., получается, помакали Израиль в унитаз.


К самому Ольмерту отношение было подчеркнуто-уважительное. Израиль России конкурент, и делать из него врага Путин не будет, а насчет Кацава, поделом. Надо было Переса президентом выбирать. К слову, я что-то не вижу, кто бы сейчас в самом Израиле к Кацаву с уважением относился.

reptilia писал(а):
Тем более не хрен вякать что то о поставках Российского оружия в Сирию , если Израиль сам напрямую постовляет его стране агрессору против Абхазии которую наши миротворцы защищают , и поддерживающей террористические банд формирования выступавшие против России . Причём поставки ведутся безо всяких зазрений совести.


Грузия агрессором не является. В дурости ее можно обвинить, в агресси нет. Кстати, как я только что отметил, Россия никаких претензий к Израилю по этому поводу не предъявляла, разговор о прекращении поставок завела Израильская сторона. А России даже было бы выгодно, если против осетинских калашниковых в перестрелках (в горной местности!) участвовали Узи. А про то как даже самые современные грузинские самолеты летают, а значит какую опасность могут представлять России http://www.sngnews.ru/frame_article/15/61041.html
Цитата:
... Самолет Boeing 737 совершил незапланированную посадку ... Президент Грузии направлялся в Китай с официальным визитом, однако на пути следования закончилось топливо ...

_________________
Это не морщины, сопляки. Это шрамы.


Последний раз редактировалось Прогромист Сб окт 21, 2006 11:19 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ну чё скажете?
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 11:18 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Ane4ka писал(а):
Just писал(а):
Вот о чём говори, а не расписывай тут, знаток торговли пистолями :lol: Неужели ты думаешь, что весь мир долбоёбы, лишь один Изр. умный бля?

я же говорю - хамло. :!: :roll: :!:


:idea: ты ж не ТК, что бы ахинею нести в теме, где ты не можешь!! сказать ничя вразумительного! - так твои коменты сомнительны и не "умны".... Не согласен с твоим определением хамло! Тебе даже как то и не идёт обзывать чела. Приветик :twisted:



оправдательным.
:?: Мы не в суде и адвокатофф - пока не спрашивали..... ариведерчи АпЧхи :lol:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 11:30 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 8:27 am
Сообщения: 1187
Откуда: Leningrad
Прогромист
про топливо в президенском самолёте грузинского лидера ето конечно зачётно .
А вот про УЗИ вместо калашей . Ты тоже насмешил . Узи компактный , разброс пуль большой . Если бы у боевиков вместо калашей были узи они бы долго не протянули .
Как гелаева(помоему его если мне память не изменяет , или какого то другого лидера банд формирований) шлёпнули знаешь ? Снайперским выстрелом из Калашникова , два наши погранца отстрелили руку он умер от потери крови . Единственное Погранцы погибли , просто они были менее опытны чем терорист тот . Так вот будь у етого боевика в руках УЗИ те 2 парня остались бы живы .

_________________
Сама невинность


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 11:46 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:roll: В общм всю тему свели к пустой болтовне и пережёвыванию соплей!

А в принципе JUST - прав на 100% процентов :!:

Все действия ПМ ольМЕрта после первой недели войны! - это дебилизм,тупость,и бздИловатость во ВСЕХ действиях его окружения и самого реелтера....

Если бы не позорное соглашение а ля Кандолиза + ум-шмум, то и наша тема сегодня не была бы позорной перебранкой...

Не совсем понимаю присутствующих - которые с упорством шпалы! - хочЮт показать своё умение понять прочитанное и хотя бы понять! А уж прально ВЫВОДЫ сделать - ну дык куды нам припиз**нутым табуретоФФкой... :lol:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 11:52 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 10:04 am
Сообщения: 916
Откуда: Israel
Прогромист писал(а):
A1ex писал(а):
mad bird писал(а):
У меня тоже идея: как насчёт поставок из Израиля ПЗРК ( наплечных зенитных комплексов) какому-нибудь независимому государству? Ну, например, Грузии?
Или - ещё смешнее - не наплечных? А, например, "Арроу", она же "Хец"? :wink:

Ну а кто Вам сказал, что Израиль не поставляет оружия в Грузию? Хотели было приостановить, чтобы Россия в ответ отменила поставки ракетных комплексов Сирии, даже решение приняли. Но потом, подумав, распоряжений о прекращении поставок предприятиям не дали. Так что очень уместный пример вышел. :)
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_4294000/4294631.stm


Что-где-когда и, на какую, главное, сумму Израиль поставляет Грузии?

Вот , попалось. Читаю и про себя отмечаю: сделку с Индией отменили после двух первых, сделку с Турцией отменили сделку с Болгарией отменили, только сделку с Грузией нет. А почему? Если грузинские самолеты не летают уже пару лет из-за отсутствия денег даже на топливо, то откуда деньги?

Объем Израильского экспорта - несколько десятков миллионов долларов в год (кстати, на той странице, на которую Вы ссылку дали, это написано). Насколько я понял, речь идет в основном об электронике - системы наведения и т.п. Сделки с Индией и Турцией отменили не с нашей стороны и скорее по политическим мотивам. Не знаю, как с Болгарией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 12:10 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2003 7:36 am
Сообщения: 133
A1ex писал(а):
Объем Израильского экспорта - несколько десятков миллионов долларов в год (кстати, на той странице, на которую Вы ссылку дали, это написано).


При том, что весь военный бюджет Грузии составляет 37 миллионов долларов в пересчете по обменному курсу лари на доллар (CIA Factbook)?! Ты сам-то в эти сказки веришь? Что болше чем половину военного бюджета нищей страны отдали на модернизацию абсолютно бесполезных, по причине отсутствия топлива, самолетов? Ты хоть немного думай, прежде чем писать.

_________________
Это не морщины, сопляки. Это шрамы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 12:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 10:04 am
Сообщения: 916
Откуда: Israel
Прогромист писал(а):
A1ex писал(а):
Объем Израильского экспорта - несколько десятков миллионов долларов в год (кстати, на той странице, на которую Вы ссылку дали, это написано).


При том, что весь военный бюджет Грузии составляет 37 миллионов долларов в пересчете по обменному курсу лари на доллар (CIA Factbook)?! Ты сам-то в эти сказки веришь? Что болше чем половину военного бюджета нищей страны отдали на модернизацию абсолютно бесполезных, по причине отсутствия топлива, самолетов? Ты хоть немного думай, прежде чем писать.

Откуда дровишки? Ссылку?
Никак не поверю в 37 миллионов. Это на образование? - тогда поверю. :) И в это поверю, плюс "дополнительные ассигнования", потому как военного бюджета никогда не хватает:
http://www.utro.ru/articles/2005/04/06/425298.shtml


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 12:52 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2003 7:36 am
Сообщения: 133
A1ex писал(а):
Откуда дровишки? Ссылку?


Ну, что же, если ты не умеешь пользоваться интернетом, объясняю, но только один раз:


  1. Идем прямо так по ссылке, приведенной мной в цитированном тобой сообщении (для этого наводим мышью курсор на выделенное слово "CIA Factbook" и, когда форма курсора со стрелочки сменится на стилизованное изображение руки, и нажимаем на левую клавишу мыши) https://www.cia.gov/cia/publications/fa ... l#Military и смотрим
    Military expenditures - dollar figure: $23 million
      Перевожу: военные расходы в долларах: 23 миллиона
    Это - оценка, которую ЦРУ сделало для американского правительства (но в 2000 году)
  2. Для того, чтобы понять откуда взялась цифра 37 миллионов (это самая максимально возможная оценка уже сделанных затрат на оборону в 2005, допуская, что все возможно неточно известные факторы способствуют её увеличению), обращаем внимание на мою фразу "в пересчете по обменному курсу лари на доллар" и за той же ссылкой смотрим
    Military expenditures - percent of GDP: 0.59%
      Перевожу: военные расходы в долларах: 0.59% от ВВП
  3. Там есть иконка в виде тетрадки, означающая определение понятия https://www.cia.gov/cia/publications/fa ... .html#2034
  4. Возвращаемся на предыдущую страницу, но в другое место https://www.cia.gov/cia/publications/fa ... .html#Econ и смотрим
    GDP (official exchange rate): $6.4 billion (2005)
      Перевожу: Валовый Внутренний Продукт в 2005 в пересчете на доллары по обменному курсу банка США: 6 400 000 000
    Если любопытно, как вычислялся обменный курс, кликаем на иконку в виде тетрадки https://www.cia.gov/cia/publications/fa ... .html#2195
  5. Умножаем 6400000000 на 0.59 и делим на 100, получаем 37 760 000

_________________
Это не морщины, сопляки. Это шрамы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 2:00 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Про "Узи" против АК - улыбнуло. "Узи" снят с производства 20 лет тому назад, а уж пехотные части им были вооружены разве что в начале 60-х...
С Индией - не верьте газетам, верьте мне, люди. :D Продавали, продают и будут продавать. И много. То, что Россия продать неспособна/не желает, в основном электронику.
Что до подбитого корвета, то мне как-то трудно обвинять в неспособности его защитить систему, которая была отключена. :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 3:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 10:04 am
Сообщения: 916
Откуда: Israel
Прогромист писал(а):
A1ex писал(а):
Откуда дровишки? Ссылку?


Ну, что же, если ты не умеешь пользоваться интернетом, объясняю, но только один раз:


  1. Идем прямо так по ссылке, приведенной мной в цитированном тобой сообщении (для этого наводим мышью курсор на выделенное слово "CIA Factbook" и, когда форма курсора со стрелочки сменится на стилизованное изображение руки, и нажимаем на левую клавишу мыши) https://www.cia.gov/cia/publications/fa ... l#Military и смотрим
    Military expenditures - dollar figure: $23 million
      Перевожу: военные расходы в долларах: 23 миллиона
    Это - оценка, которую ЦРУ сделало для американского правительства (но в 2000 году)
  2. Для того, чтобы понять откуда взялась цифра 37 миллионов (это самая максимально возможная оценка уже сделанных затрат на оборону в 2005, допуская, что все возможно неточно известные факторы способствуют её увеличению), обращаем внимание на мою фразу "в пересчете по обменному курсу лари на доллар" и за той же ссылкой смотрим
    Military expenditures - percent of GDP: 0.59%
      Перевожу: военные расходы в долларах: 0.59% от ВВП
  3. Там есть иконка в виде тетрадки, означающая определение понятия https://www.cia.gov/cia/publications/fa ... .html#2034
  4. Возвращаемся на предыдущую страницу, но в другое место https://www.cia.gov/cia/publications/fa ... .html#Econ и смотрим
    GDP (official exchange rate): $6.4 billion (2005)
      Перевожу: Валовый Внутренний Продукт в 2005 в пересчете на доллары по обменному курсу банка США: 6 400 000 000
    Если любопытно, как вычислялся обменный курс, кликаем на иконку в виде тетрадки https://www.cia.gov/cia/publications/fa ... .html#2195
  5. Умножаем 6400000000 на 0.59 и делим на 100, получаем 37 760 000

Я даже и не знаю как это комментировать... Я не догадался делать такие сложные вычисления... :lol: Русскоязычные источники говорят о 300 миллионах (в сумме с военной помощью США, Великобритании и Турции - 500) и 4,7 % военных расходов от суммы бюджета (можете проверить без сложных математических операций). Говорится также о том, что военный бюджет Грузии - один из самых быстрорастущих в мире, и о том что за три года он вырос в 5 раз...
Если Вы не против, предлагаю прекратить этот спор ради спора, как не имеющий прямого отношения к теме.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ну чё скажете?
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 3:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Just писал(а):
mardaunt писал(а):

Just Ну приведи доказательства,где я утверждал,что Россия поставляла оружие напрянмую Хизбале,а не через Сирию, если не приведёшь,то ты пустозвон.

покапайся в форуме и ты найдёшь, что на мои вопросы по этому поводу ты ничего вразумительного не привёл. Я считаю так: идёт война и стороны используют все возможные средства, которые приготовили, закупили и т.д. И нехуй искать виноватых, если кто-то разъебал твою армию только потому, что ты xxxxxxx и не можешь управлять своей армией, не в состоянии обеспечить ей нормальные условия для ведения боя и вообще не дооценил потенциал противника, сам воюешь закупленным у 3-ей стороны оружием, а когда тебя пиздят, то ишешь виноватых не в своей вонючей системе, а на стороне.

Цитата:
Ты врёшь написав фразу "Израиль обратился к России"
Обратилась жена одного из солдат к муфтиям и к раввину,улавливаешь разницу.

ну и как ты себе это представляешь? Что,типа, она сама взяла и обратилась, а? Ты думаешь, что всё это было сделано спонтанно? Наверняка в кулуарах говорилось об этом и обращение непосредственно супруги более весомо, чем того же долбоёба -клоуна Ольмерта. Следовательно, можно расценивать это как обращение Израиля, а кто имеено сделал это обращение-второстепенно

Цитата:
И ещё , с каких пор Хизбала это государство?Израиль независимое государство признанное ОНН,а Хизбала согласно резолюции ОНН №1559 вообще должна быть разоружена.

должна быть

Цитата:
И поставка ей оружия незаконна.

опять 25. Да, незаконна. Вот кто явл. последним пунктом передачи-к тому и претензии.
Послушай, М-т, если ты завтра передашь Х/болле ракеты китайского пр-ва. К кому претензии к Китаю или к тебе?


Копайся на форуме ты.Ты начал с обвинений.Если ты не можешь привести доказательства с моих постов,то ты пустозвон и трепло.
Ты присутствовал в кулуарах?В новостях сказали,что жена оного из солдат обратилась к муфтиям и к раввину.Фраза "Израиль обратился к России" придумана тобой.Всё,что ты пишешь далее по этой теме всего лишь твои домыслы.
Если я передам оружие Китаю,то претензии ко мне.И были "случаи" когда Израиль заключал сделки с Китаем,а Американцы обращались к Израилю,а не к Китаю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ну чё скажете?
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 4:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
mardaunt писал(а):
Копайся на форуме ты.

щаз всё брошу и начну
Цитата:
Ты начал с обвинений

кого и в чём я обвинил?
Цитата:
Если ты не можешь привести доказательства с моих постов,то ты пустозвон и трепло

и подобные эпитеты в свой адрес я читал не однократно, что всегда доказывает мою правоту
Цитата:
Ты присутствовал в кулуарах?В новостях сказали,что жена оного из солдат обратилась к муфтиям и к раввину

нет, я не присутствовал, а ты?
Цитата:
.Фраза "Израиль обратился к России" придумана тобой.

нахон, а что не так? Порвторюсь, а ты считаешь, что девушка сама по себе обратилась? Ты считаешь её бы допустили до того, чтобы спросить или просить? Поэтому я считаю, что Изр. обратился поскольку она явл. к тому и гражданкой Изр. И вызволение её супруга не личное дело её семьи, а престиж государства.
Цитата:
ты пишешь далее по этой теме всего лишь твои домыслы
скорее предположения. Но ведь на то и форум. А выкладывать ссылки на первоисточники без личного комментария, личного взгляда, личного предположения-это не интересно, хотя,судя по всему, ты любитель и мастак копаться в сети и выискивать разную информацию.
Цитата:
Если я передам оружие Китаю,то претензии ко мне.

вот на этом остановись и спроецируй ситуацию на знакомый инцедент
Цитата:
И были "случаи" когда Израиль заключал сделки с Китаем,а Американцы обращались к Израилю,а не к Китаю.

я выражусь грубо, но того заставляют обстоятельства. Америка Израиль ебёт и кормит, даже на Дне Независимости Израиля вывешивается американский флаг-а это о многом говорит!!!!!! Вот только поэтому(мы ж кулуарах тогда не присутствовали)америка и выдвигает претензии к Израилю. Неужели до сих пор ещё не понятно, что без Америки Израиль даже не пёрнет.
А вспомни когда в Изр. хотели нашпиговывать американские воен. самолёты своей электроникой и продавать их потом. Типа, тюнинг самолётов :lol: на что Америка умело заткнула рот Изр. денежными купюрами(как это было всегда), чтоб тот не лез не в свои сани и не мешал Штатам регулировать продажи своих самолётов. ныряй в сеть-там полно инфы по этому поводу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ну чё скажете?
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 4:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 8:04 am
Сообщения: 1234
Just писал(а):
я выражусь грубо, но того заставляют обстоятельства. Америка Израиль ебёт и кормит, даже на Дне Независимости Израиля вывешивается американский флаг-а это о многом говорит!!!!!!

Нужно быть честными и сказать правду. Да, Израиль маленькая страна и нуждается в сильном покровителе.
То, что Америка делает с Израилем, это к обоюдному удовольствию.
Но по вашему тону можно сделать вывод, что вы бы желали, чтобы Россия была вместо Америки.
Или я не так понял?

_________________
Пережили горести, переживем и радости.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ну чё скажете?
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 4:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Just писал(а):
mardaunt писал(а):
Копайся на форуме ты.

щаз всё брошу и начну
Цитата:
Ты начал с обвинений

кого и в чём я обвинил?
Цитата:
Если ты не можешь привести доказательства с моих постов,то ты пустозвон и трепло

и подобные эпитеты в свой адрес я читал не однократно, что всегда доказывает мою правоту
Цитата:
Ты присутствовал в кулуарах?В новостях сказали,что жена оного из солдат обратилась к муфтиям и к раввину

нет, я не присутствовал, а ты?
Цитата:
.Фраза "Израиль обратился к России" придумана тобой.

нахон, а что не так? Порвторюсь, а ты считаешь, что девушка сама по себе обратилась? Ты считаешь её бы допустили до того, чтобы спросить или просить? Поэтому я считаю, что Изр. обратился поскольку она явл. к тому и гражданкой Изр. И вызволение её супруга не личное дело её семьи, а престиж государства.
Цитата:
ты пишешь далее по этой теме всего лишь твои домыслы
скорее предположения. Но ведь на то и форум. А выкладывать ссылки на первоисточники без личного комментария, личного взгляда, личного предположения-это не интересно, хотя,судя по всему, ты любитель и мастак копаться в сети и выискивать разную информацию.
Цитата:
Если я передам оружие Китаю,то претензии ко мне.

вот на этом остановись и спроецируй ситуацию на знакомый инцедент
Цитата:
И были "случаи" когда Израиль заключал сделки с Китаем,а Американцы обращались к Израилю,а не к Китаю.

я выражусь грубо, но того заставляют обстоятельства. Америка Израиль ебёт и кормит, даже на Дне Независимости Израиля вывешивается американский флаг-а это о многом говорит!!!!!! Вот только поэтому(мы ж кулуарах тогда не присутствовали)америка и выдвигает претензии к Израилю. Неужели до сих пор ещё не понятно, что без Америки Израиль даже не пёрнет.
А вспомни когда в Изр. хотели нашпиговывать американские воен. самолёты своей электроникой и продавать их потом. Типа, тюнинг самолётов :lol: на что Америка умело заткнула рот Изр. денежными купюрами(как это было всегда), чтоб тот не лез не в свои сани и не мешал Штатам регулировать продажи своих самолётов. ныряй в сеть-там полно инфы по этому поводу.


Россия ебёт и кормит Сирию,поэтому и обращаются к России.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ну чё скажете?
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 4:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
mardaunt писал(а):
Just писал(а):
mardaunt писал(а):
Копайся на форуме ты.

щаз всё брошу и начну
Цитата:
Ты начал с обвинений

кого и в чём я обвинил?
Цитата:
Если ты не можешь привести доказательства с моих постов,то ты пустозвон и трепло

и подобные эпитеты в свой адрес я читал не однократно, что всегда доказывает мою правоту
Цитата:
Ты присутствовал в кулуарах?В новостях сказали,что жена оного из солдат обратилась к муфтиям и к раввину

нет, я не присутствовал, а ты?
Цитата:
.Фраза "Израиль обратился к России" придумана тобой.

нахон, а что не так? Порвторюсь, а ты считаешь, что девушка сама по себе обратилась? Ты считаешь её бы допустили до того, чтобы спросить или просить? Поэтому я считаю, что Изр. обратился поскольку она явл. к тому и гражданкой Изр. И вызволение её супруга не личное дело её семьи, а престиж государства.
Цитата:
ты пишешь далее по этой теме всего лишь твои домыслы
скорее предположения. Но ведь на то и форум. А выкладывать ссылки на первоисточники без личного комментария, личного взгляда, личного предположения-это не интересно, хотя,судя по всему, ты любитель и мастак копаться в сети и выискивать разную информацию.
Цитата:
Если я передам оружие Китаю,то претензии ко мне.

вот на этом остановись и спроецируй ситуацию на знакомый инцедент
Цитата:
И были "случаи" когда Израиль заключал сделки с Китаем,а Американцы обращались к Израилю,а не к Китаю.

я выражусь грубо, но того заставляют обстоятельства. Америка Израиль ебёт и кормит, даже на Дне Независимости Израиля вывешивается американский флаг-а это о многом говорит!!!!!! Вот только поэтому(мы ж кулуарах тогда не присутствовали)америка и выдвигает претензии к Израилю. Неужели до сих пор ещё не понятно, что без Америки Израиль даже не пёрнет.
А вспомни когда в Изр. хотели нашпиговывать американские воен. самолёты своей электроникой и продавать их потом. Типа, тюнинг самолётов :lol: на что Америка умело заткнула рот Изр. денежными купюрами(как это было всегда), чтоб тот не лез не в свои сани и не мешал Штатам регулировать продажи своих самолётов. ныряй в сеть-там полно инфы по этому поводу.


Россия ебёт и кормит Сирию,поэтому и обращаются к России.

что ты так выделил фразу? Порн-нравилось?
мы не про Россию, граф :lol: при чём она к нашей беседе! Давай про родные палестины и про её половую жизнь поговорим или я опять глупости говорю :?: Опровергни чем нибудь, ссылку дай, напиши хотя бы, что я злорадствую. Нет, дорогой, я не злорадствую!!!! У меня душа болит за Израиль раз в 1000000 больше, чем у этих вшивых патриотиков, для которых "еврей-не еврей", "дати-хилони", "цом каль или кал мал"-главные критерии жизни. Мне больно смотреть и слушать ту ложь, которой забивают в головы этих зомби, вбивая кол между людьми, отводя мысли от главного: а король-то голый-а страной-то правят уроды, а страну же губит коррупция, а страна же через поколение превратиться в Израилебад, а страну же покидают и покидают, а на их место за уши притягивают индусов, китайцев, скоро монголов и креолов начнут. А нам-то, что: сосед гой-важнее, чем то, что поколение наших детей вырастает и убегает-это пох, СМИ говорят, что всё нормально, а мыслить нах не надо. Вперёд, Израиль, Маккаби-чемпион!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ну чё скажете?
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 5:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 7:09 am
Сообщения: 656
Откуда: Israel,Север
Just писал(а):
mardaunt писал(а):
Just писал(а):
mardaunt писал(а):
Копайся на форуме ты.

щаз всё брошу и начну
Цитата:
Ты начал с обвинений

кого и в чём я обвинил?
Цитата:
Если ты не можешь привести доказательства с моих постов,то ты пустозвон и трепло

и подобные эпитеты в свой адрес я читал не однократно, что всегда доказывает мою правоту
Цитата:
Ты присутствовал в кулуарах?В новостях сказали,что жена оного из солдат обратилась к муфтиям и к раввину

нет, я не присутствовал, а ты?
Цитата:
.Фраза "Израиль обратился к России" придумана тобой.

нахон, а что не так? Порвторюсь, а ты считаешь, что девушка сама по себе обратилась? Ты считаешь её бы допустили до того, чтобы спросить или просить? Поэтому я считаю, что Изр. обратился поскольку она явл. к тому и гражданкой Изр. И вызволение её супруга не личное дело её семьи, а престиж государства.
Цитата:
ты пишешь далее по этой теме всего лишь твои домыслы
скорее предположения. Но ведь на то и форум. А выкладывать ссылки на первоисточники без личного комментария, личного взгляда, личного предположения-это не интересно, хотя,судя по всему, ты любитель и мастак копаться в сети и выискивать разную информацию.
Цитата:
Если я передам оружие Китаю,то претензии ко мне.

вот на этом остановись и спроецируй ситуацию на знакомый инцедент
Цитата:
И были "случаи" когда Израиль заключал сделки с Китаем,а Американцы обращались к Израилю,а не к Китаю.

я выражусь грубо, но того заставляют обстоятельства. Америка Израиль ебёт и кормит, даже на Дне Независимости Израиля вывешивается американский флаг-а это о многом говорит!!!!!! Вот только поэтому(мы ж кулуарах тогда не присутствовали)америка и выдвигает претензии к Израилю. Неужели до сих пор ещё не понятно, что без Америки Израиль даже не пёрнет.
А вспомни когда в Изр. хотели нашпиговывать американские воен. самолёты своей электроникой и продавать их потом. Типа, тюнинг самолётов :lol: на что Америка умело заткнула рот Изр. денежными купюрами(как это было всегда), чтоб тот не лез не в свои сани и не мешал Штатам регулировать продажи своих самолётов. ныряй в сеть-там полно инфы по этому поводу.


Россия ебёт и кормит Сирию,поэтому и обращаются к России.

что ты так выделил фразу? Порн-нравилось?
мы не про Россию, граф :lol: при чём она к нашей беседе! Давай про родные палестины и про её половую жизнь поговорим или я опять глупости говорю :?: Опровергни чем нибудь, ссылку дай, напиши хотя бы, что я злорадствую. Нет, дорогой, я не злорадствую!!!! У меня душа болит за Израиль раз в 1000000 больше, чем у этих вшивых патриотиков, для которых "еврей-не еврей", "дати-хилони", "цом каль или кал мал"-главные критерии жизни. Мне больно смотреть и слушать ту ложь, которой забивают в головы этих зомби, вбивая кол между людьми, отводя мысли от главного: а король-то голый-а страной-то правят уроды, а страну же губит коррупция, а страна же через поколение превратиться в Израилебад, а страну же покидают и покидают, а на их место за уши притягивают индусов, китайцев, скоро монголов и креолов начнут. А нам-то, что: сосед гой-важнее, чем то, что поколение наших детей вырастает и убегает-это пох, СМИ говорят, что всё нормально, а мыслить нах не надо. Вперёд, Израиль, Маккаби-чемпион!!!

Just прими таблетку,успокойся напиши пару транспарантов и вперёд-на барикады,а не "молоть" языком на форуме.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ну чё скажете?
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 5:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 8:04 am
Сообщения: 1234
Just писал(а):
страной-то правят уроды, а страну же губит коррупция, а страна же через поколение превратиться в Израилебад, а страну же покидают и покидают, а на их место за уши притягивают индусов, китайцев, скоро монголов и креолов начнут. А нам-то, что: сосед гой-важнее, чем то, что поколение наших детей вырастает и убегает-это пох, СМИ говорят, что всё нормально, а мыслить нах не надо. Вперёд, Израиль, Маккаби-чемпион!!!

Читаю ваши посты и все никак не мог понять, за что вы ратуете, за что сражаетесь. Но вот, вроде что-то блеснуло.
Коррупция!!!!
Значит источник всех бед Израиля, не арабско-мусульманский терроризм, не зубовный скрежет антисемитов, а Коррупция!!!!
Тогда почему в других странах, где Коррупция!!!! во много раз выше, ничего не происходит?
Может быть вы что-то можете предложить?
Какой по вашему выход из данного положения?
Предлагайте.

_________________
Пережили горести, переживем и радости.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ну чё скажете?
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 5:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
Chessmaster писал(а):
Just прими таблетку,успокойся напиши пару транспарантов и вперёд-на барикады,а не "молоть" языком на форуме.

Мастер, я спокоен как трамплин.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ну чё скажете?
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 5:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
Балаганоф писал(а):
Just писал(а):
страной-то правят уроды, а страну же губит коррупция, а страна же через поколение превратиться в Израилебад, а страну же покидают и покидают, а на их место за уши притягивают индусов, китайцев, скоро монголов и креолов начнут. А нам-то, что: сосед гой-важнее, чем то, что поколение наших детей вырастает и убегает-это пох, СМИ говорят, что всё нормально, а мыслить нах не надо. Вперёд, Израиль, Маккаби-чемпион!!!

Читаю ваши посты и все никак не мог понять, за что вы ратуете, за что сражаетесь. Но вот, вроде что-то блеснуло.
Коррупция!!!!
Значит источник всех бед Израиля, не арабско-мусульманский терроризм, не зубовный скрежет антисемитов, а Коррупция!!!!
Тогда почему в других странах, где Коррупция!!!! во много раз выше, ничего не происходит?
Может быть вы что-то можете предложить?
Какой по вашему выход из данного положения?
Предлагайте.

Балаганофф, "предлагать"-это хорошая шутка, я оценил. Но я не занимаю тот пост который предполагает предложения, ну или хотя бы, рассмотрения. Мы тут не для этого. Но я не за что не ратую и не за что
не сражаюсь, мне это не надо. Я открыл тему, её перевели-вот собственно и всё. А коррупция или а антисемитизм или терроризм-это всё плохо, но это есть разного рода плохо. :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ну чё скажете?
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 6:05 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Just писал(а):
mardaunt писал(а):
Just писал(а):
mardaunt писал(а):
Копайся на форуме ты.

щаз всё брошу и начну


Россия ебёт и кормит Сирию,поэтому и обращаются к России.

:roll: :lol: :lol:


что ты так выделил фразу? Порн-нравилось?
мы не про Россию, граф :lol: при чём она к нашей беседе! Давай про родные палестины и про её половую жизнь поговорим или я опять глупости говорю :?: Опровергни чем нибудь, ссылку дай, напиши хотя бы, что я злорадствую. Нет, дорогой, я не злорадствую!!!! У меня душа болит за Израиль раз в 1000000 больше, чем у этих вшивых патриотиков, для которых "еврей-не еврей", "дати-хилони", "цом каль или кал мал"-главные критерии жизни. Мне больно смотреть и слушать ту ложь, которой забивают в головы этих зомби, вбивая кол между людьми, отводя мысли от главного: а король-то голый-а страной-то правят уроды, а страну же губит коррупция, а страна же через поколение превратиться в Израилебад, а страну же покидают и покидают, а на их место за уши притягивают индусов, китайцев, скоро монголов и креолов начнут. А нам-то, что: сосед гой-важнее, чем то, что поколение наших детей вырастает и убегает-это пох, СМИ говорят, что всё нормально, а мыслить нах не надо. Вперёд, Израиль, Маккаби-чемпион!!!


+1 :!: :!: :idea:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ну чё скажете?
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 6:11 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Chessmaster писал(а):
Just писал(а):
mardaunt писал(а):
Just писал(а):
mardaunt писал(а):

ерёд, Израиль, Маккаби-чемпион!!!



:roll:
Just прими таблетку,успокойся напиши пару транспарантов и вперёд-на барикады,а не "молоть" языком на форуме.

:!:
:!:
Ц-цванг! - чё ты успокаиваешь и херню несёшь??
Ты чего сюды прикандыбахал? - пива посасать или помолоть языком?!
Теме мона пи**дить. а другие не могут иметь своего мнения! Ты так захотел или с перепугу, ты чего то не в те трусы влез :roll: :lol:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ну чё скажете?
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 6:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 7:09 am
Сообщения: 656
Откуда: Israel,Север
KINK писал(а):
Chessmaster писал(а):
Just писал(а):
mardaunt писал(а):
Just писал(а):
mardaunt писал(а):

ерёд, Израиль, Маккаби-чемпион!!!



:roll:
Just прими таблетку,успокойся напиши пару транспарантов и вперёд-на барикады,а не "молоть" языком на форуме.

:!:
:!:
Ц-цванг! - чё ты успокаиваешь и херню несёшь??
Ты чего сюды прикандыбахал? - пива посасать или помолоть языком?!
Теме мона пи**дить. а другие не могут иметь своего мнения! Ты так захотел или с перепугу, ты чего то не в те трусы влез :roll: :lol:

KINK,Где ты нашёл в моих постах,что я кому-то отказываю в праве на своё мнение. :shock: :_15 (В твоём больном воображении).А вот ты научись действительно нормально посты писать что-бы они были читабельны,а то столько бреда и смайликов (в твоих постах),как будто ты ещё не вышел с детсадовского возраста. :lol: :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ну чё скажете?
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 7:11 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Just писал(а):
У меня душа болит за Израиль раз в 1000000 больше, чем у этих вшивых патриотиков, для которых "еврей-не еврей", "дати-хилони", "цом каль или кал мал"-главные критерии жизни. Мне больно смотреть и слушать ту ложь, которой забивают в головы этих зомби, вбивая кол между людьми, отводя мысли от главного: а король-то голый-а страной-то правят уроды, а страну же губит коррупция, а страна же через поколение превратиться в Израилебад, а страну же покидают и покидают, а на их место за уши притягивают индусов, китайцев, скоро монголов и креолов начнут. А нам-то, что: сосед гой-важнее, чем то, что поколение наших детей вырастает и убегает-это пох, СМИ говорят, что всё нормально, а мыслить нах не надо. Вперёд, Израиль, Маккаби-чемпион!!!

:_05 :_05 :_05
Готов подписатся под всем вышесказанным.

Just, респект, так держать !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 7:25 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
К огромнейшему сожалению, правда :cry:

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ну чё скажете?
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 7:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 8:04 am
Сообщения: 1234
Just писал(а):
Балаганофф, "предлагать"-это хорошая шутка, я оценил. Но я не занимаю тот пост который предполагает предложения, ну или хотя бы, рассмотрения. Мы тут не для этого. Но я не за что не ратую и не за что не сражаюсь, мне это не надо. Я открыл тему, её перевели-вот собственно и всё. А коррупция или а антисемитизм или терроризм-это всё плохо, но это есть разного рода плохо. :cry:

Ваше жонглирование "Я - МЫ - Я" оценил.
Чувствуется определенная подготовка.
При чем прекрасно уходите от ответов, скрываясь за демагогическими рассуждениями.
Некоторые ваши посты даже нельзя отнести к критиканству. Я бы их назвал «работой на публику».
У вас какое образование, если не секрет?

_________________
Пережили горести, переживем и радости.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ну чё скажете?
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 7:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
Балаганоф писал(а):
Just писал(а):
Балаганофф, "предлагать"-это хорошая шутка, я оценил. Но я не занимаю тот пост который предполагает предложения, ну или хотя бы, рассмотрения. Мы тут не для этого. Но я не за что не ратую и не за что не сражаюсь, мне это не надо. Я открыл тему, её перевели-вот собственно и всё. А коррупция или а антисемитизм или терроризм-это всё плохо, но это есть разного рода плохо. :cry:

Ваше жонглирование "Я - МЫ - Я" оценил.
Чувствуется определенная подготовка.
При чем прекрасно уходите от ответов, скрываясь за демагогическими рассуждениями.
Некоторые ваши посты даже нельзя отнести к критиканству. Я бы их назвал «работой на публику».
У вас какое образование, если не секрет?

как говорят многие-я с аула, следовательно - пастух.
Балаганофф, кому надо и кто хочет-то понимает, кто-нет......от этого правда не исчезнет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ну чё скажете?
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 7:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
Pazamnik писал(а):
Just писал(а):
У меня душа болит за Израиль раз в 1000000 больше, чем у этих вшивых патриотиков, для которых "еврей-не еврей", "дати-хилони", "цом каль или кал мал"-главные критерии жизни. Мне больно смотреть и слушать ту ложь, которой забивают в головы этих зомби, вбивая кол между людьми, отводя мысли от главного: а король-то голый-а страной-то правят уроды, а страну же губит коррупция, а страна же через поколение превратиться в Израилебад, а страну же покидают и покидают, а на их место за уши притягивают индусов, китайцев, скоро монголов и креолов начнут. А нам-то, что: сосед гой-важнее, чем то, что поколение наших детей вырастает и убегает-это пох, СМИ говорят, что всё нормально, а мыслить нах не надо. Вперёд, Израиль, Маккаби-чемпион!!!

:_05 :_05 :_05
Готов подписатся под всем вышесказанным.


Just, респект, так держать !!!

Во, а Балаганофф не согласен.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ну чё скажете?
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 9:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 7:09 am
Сообщения: 656
Откуда: Israel,Север
Pazamnik писал(а):
Just писал(а):
У меня душа болит за Израиль раз в 1000000 больше, чем у этих вшивых патриотиков, для которых "еврей-не еврей", "дати-хилони", "цом каль или кал мал"-главные критерии жизни. Мне больно смотреть и слушать ту ложь, которой забивают в головы этих зомби, вбивая кол между людьми, отводя мысли от главного: а король-то голый-а страной-то правят уроды, а страну же губит коррупция, а страна же через поколение превратиться в Израилебад, а страну же покидают и покидают, а на их место за уши притягивают индусов, китайцев, скоро монголов и креолов начнут. А нам-то, что: сосед гой-важнее, чем то, что поколение наших детей вырастает и убегает-это пох, СМИ говорят, что всё нормально, а мыслить нах не надо. Вперёд, Израиль, Маккаби-чемпион!!!

:_05 :_05 :_05
Готов подписатся под всем вышесказанным.



Just, респект, так держать !!!

:_42 :_42 :_42 :_42 :_42

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ну чё скажете?
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 9:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 8:04 am
Сообщения: 1234
Just писал(а):
Балаганоф писал(а):
Just писал(а):
Балаганофф, "предлагать"-это хорошая шутка, я оценил. Но я не занимаю тот пост который предполагает предложения, ну или хотя бы, рассмотрения. Мы тут не для этого. Но я не за что не ратую и не за что не сражаюсь, мне это не надо. Я открыл тему, её перевели-вот собственно и всё. А коррупция или а антисемитизм или терроризм-это всё плохо, но это есть разного рода плохо. :cry:

Ваше жонглирование "Я - МЫ - Я" оценил.
Чувствуется определенная подготовка.
При чем прекрасно уходите от ответов, скрываясь за демагогическими рассуждениями.
Некоторые ваши посты даже нельзя отнести к критиканству. Я бы их назвал «работой на публику».
У вас какое образование, если не секрет?

как говорят многие-я с аула, следовательно - пастух.
Балаганофф, кому надо и кто хочет-то понимает, кто-нет......от этого правда не исчезнет.

В том то и загвоздка, что правда присутствует ваших сообщениях, в таком малом количестве, что за вымыслами ее незаметно.
Вы тут ненарочно завернули в одну обертку и терроризм, приравняли одно к другому, хотя это вещи совершенно разные.
Похоже, что вместо того, чтобы распутать клубок противоречий, вы стремитесь его еще больше запутать.

_________________
Пережили горести, переживем и радости.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ну чё скажете?
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 9:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 8:04 am
Сообщения: 1234
Just писал(а):
Pazamnik писал(а):
Just писал(а):
У меня душа болит за Израиль раз в 1000000 больше, чем у этих вшивых патриотиков, для которых "еврей-не еврей", "дати-хилони", "цом каль или кал мал"-главные критерии жизни. Мне больно смотреть и слушать ту ложь, которой забивают в головы этих зомби, вбивая кол между людьми, отводя мысли от главного: а король-то голый-а страной-то правят уроды, а страну же губит коррупция, а страна же через поколение превратиться в Израилебад, а страну же покидают и покидают, а на их место за уши притягивают индусов, китайцев, скоро монголов и креолов начнут. А нам-то, что: сосед гой-важнее, чем то, что поколение наших детей вырастает и убегает-это пох, СМИ говорят, что всё нормально, а мыслить нах не надо. Вперёд, Израиль, Маккаби-чемпион!!!

:_05 :_05 :_05
Готов подписатся под всем вышесказанным.


Just, респект, так держать !!!

Во, а Балаганофф не согласен.

Здесь вы найдете несколько человек, разделяющих ваши взгляды и чуть больше их не принимающих, но что это значит?
Собрав 100, 100 000 человек, которые скажут и подтвердят, что завтра солнце взойдет на западе, разве солнце их послушает?
Вы можете чернить Израиль 24 часа в сутки, но еврейскому народу от этого ни холодно ни жарко - он вас не знает и знать не хочет.

_________________
Пережили горести, переживем и радости.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ну чё скажете?
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 10:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
Балаганоф писал(а):
Здесь вы найдете несколько человек, разделяющих ваши взгляды и чуть больше их не принимающих, но что это значит?
Собрав 100, 100 000 человек, которые скажут и подтвердят, что завтра солнце взойдет на западе, разве солнце их послушает?
Вы можете чернить Израиль 24 часа в сутки, но еврейскому народу от этого ни холодно ни жарко - он вас не знает и знать не хочет.

1. я здесь, уважаемый, не ищу ни поддержки, ни защиты, ни сочуствия.
2. если 20 человек присутствующих есть весь еврейский народ? С другой стороны я никому себя не навязываю и в друзья не набиваюсь.
3. чернить-это значит говорить в открытую то, что есть? Без цензуры. Всё своим текстом. Или как тогда понимать? Или выдумывать разные небылицы? Тогда приведите мне из моих постов, что по вашему мнению небылица.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ну чё скажете?
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 10:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 8:04 am
Сообщения: 1234
Just писал(а):
Балаганоф писал(а):
Здесь вы найдете несколько человек, разделяющих ваши взгляды и чуть больше их не принимающих, но что это значит?
Собрав 100, 100 000 человек, которые скажут и подтвердят, что завтра солнце взойдет на западе, разве солнце их послушает?
Вы можете чернить Израиль 24 часа в сутки, но еврейскому народу от этого ни холодно ни жарко - он вас не знает и знать не хочет.

1. я здесь, уважаемый, не ищу ни поддержки, ни защиты, ни сочуствия.
2. если 20 человек присутствующих есть весь еврейский народ? С другой стороны я никому себя не навязываю и в друзья не набиваюсь.
3. чернить-это значит говорить в открытую то, что есть? Без цензуры. Всё своим текстом. Или как тогда понимать? Или выдумывать разные небылицы? Тогда приведите мне из моих постов, что по вашему мнению небылица.

Я вам не судья и не прокурор.
Вы высказываете свое мнение, а я - свое.
И вот опять.
Вот ваши слова - "говорить в открытую то, что есть". Вы говорите не то, что есть, а то, что хотите. То, что жалаете, чтобы прочитали другие.
Картина складывается такая. Довольно молодой человек, влюбленный в столицу России и не приемлющий все израильское, но тем не менее, обитающий в Израиле.
Жалкая картина получается.

_________________
Пережили горести, переживем и радости.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ну чё скажете?
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 11:02 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2004 6:55 pm
Сообщения: 6379
Балаганоф писал(а):
Довольно молодой человек, влюбленный в столицу России и не приемлющий все израильское, но тем не менее, обитающий в Израиле.
Жалкая картина получается.


Позвольте с Вами не согласиться. Я, например, во многом согласна с Джастом (не вовсем, прошу заметить). Но я далеко не влюбленная в Москву и есть очень много вещей в Израиле, которые я принимаю всем сердцем и не хочу жить ни в какой другой даже самой распрекрасной стране. Это я к тому, что "неприемлющий все израильское", это наверное все-таки не про Джаста.

_________________
פרו ורבו


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ну чё скажете?
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 11:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 8:04 am
Сообщения: 1234
kvaki писал(а):
Балаганоф писал(а):
Довольно молодой человек, влюбленный в столицу России и не приемлющий все израильское, но тем не менее, обитающий в Израиле.
Жалкая картина получается.


Позвольте с Вами не согласиться. Я, например, во многом согласна с Джастом (не вовсем, прошу заметить). Но я далеко не влюбленная в Москву и есть очень много вещей в Израиле, которые я принимаю всем сердцем и не хочу жить ни в какой другой даже самой распрекрасной стране. Это я к тому, что "неприемлющий все израильское", это наверное все-таки не про Джаста.

Позволяю! Не соглашайтесь!
Но какое отношение вы имеете к Justу? Жена, сестра, мать?
С чего вы вряли, что вы и он должны быть одинаковыми? Однояйцеклеточными?

_________________
Пережили горести, переживем и радости.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 11:35 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2004 6:55 pm
Сообщения: 6379
К Джасту не имею абсолютно никакого отношения и слава Богу. Просто предлагаю не торопиться с выводами и не развешивать ярлыки на всех и каждого.

_________________
פרו ורבו


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 11:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 8:04 am
Сообщения: 1234
kvaki писал(а):
К Джасту не имею абсолютно никакого отношения и слава Богу. Просто предлагаю не торопиться с выводами и не развешивать ярлыки на всех и каждого.

Да где же ярлыки? Тем более на всех-то? О чем это вы перед сном, голубушка? Упыря присняться.
Это же старый, как мир, прием. 100 грамма правды замешивают на 1000 граммах небылиц, сдабривают слухами и выдают за откровение души.

_________________
Пережили горести, переживем и радости.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ну чё скажете?
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2006 12:24 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
Балаганоф писал(а):
Вот ваши слова - "говорить в открытую то, что есть". Вы говорите не то, что есть, а то, что хотите.

приведите конкретно примеры моего преувеличения действительности.
Да, я говорю то, что хочу. А что, я должен говорить о том, что хочет мой сосед?
Цитата:
То, что жалаете, чтобы прочитали другие

мне,допустим, совершенно неинтересны посты некоего форумчанина, я просто их пропускаю. Вам не нравиться- и вы не читайте! Вы что, читаете все книги, журналы, заметки? Здесь то же самое.

Цитата:
Картина складывается такая. Довольно молодой человек, влюбленный в столицу России и не приемлющий все израильское, но тем не менее, обитающий в Израиле.

Очень и очень жаль, что вы нарисовали такую картину где пропустили то, что я писал об Израиле, но я повторюсь
Цитата:
У меня душа болит за Израиль раз в 1000000 больше, чем у этих вшивых патриотиков, для которых "еврей-не еврей", "дати-хилони", "цом каль или кал мал"-главные критерии жизни. Мне больно смотреть и слушать ту ложь, которой забивают в головы этих зомби, вбивая кол между людьми, отводя мысли от главного: а король-то голый-а страной-то правят уроды, а страну же губит коррупция, а страна же через поколение превратиться в Израилебад, а страну же покидают и покидают, а на их место за уши притягивают индусов, китайцев, скоро монголов и креолов начнут. А нам-то, что: сосед гой-важнее, чем то, что поколение наших детей вырастает и убегает-это пох, СМИ говорят, что всё нормально, а мыслить нах не надо. Вперёд, Израиль, Маккаби-чемпион!!!
далее,
под 40 вы никак не назовёте "довольно молодой человек".
Не влюблённый, а испытывающий положительные чувства по отношению к столице. Знаете почему? Потому, что там прошли годы моей жизни, там я служил и учился поэтому мне тот город дорог, а вот Петах Тиква- не дорого, и Тель Авив тоже и даже самый древний Акко тоже. Я испытываю определённые чувства, находясь в Москве, а находясь в Араде или в Беер Шеве я таких чувств не испытываю. Обитаю в Израиле, да а что? За ваш счёт? Обитаю пока здесь, сложатся обстоятельства буду обитать в другом месте. Мне надо уписиться, что я обитаю в Израиле?
Таки приемлющий в Израиле кое-что(хотя бы потому, что ещё здесь), но есть вещи, которые бесят и я про них говорю. Вы их тоже знаете, но не говорите потому, что.......может боитесь озвучить бардак? Вам так спокойнее, мне спокойней на "говно" сказать "говно" хотя бы для того, чтоб для себя определить, что я вижу.

Цитата:
Жалкая картина получается

это вы про "чёрный квадрат" Малевича? Если да, то в том квадрате запечатлена наша с вами будущая жизнь, если глобально ничего не измениться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ну чё скажете?
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2006 11:03 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Балаганоф писал(а):
Just писал(а):
Pazamnik писал(а):
Just писал(а):
У меня душа болит за Израиль раз в 1000000 больше, чем у этих вшивых патриотиков, для которых "еврей-не еврей", "дати-хилони", "цом каль или кал мал"-главные критерии жизни. Мне больно смотреть и слушать ту ложь, которой забивают в головы этих зомби, вбивая кол между людьми, отводя мысли от главного: а король-то голый-а страной-то правят уроды, а страну же губит коррупция, а страна же через поколение превратиться в Израилебад, а страну же покидают и покидают, а на их место за уши притягивают индусов, китайцев, скоро монголов и креолов начнут. А нам-то, что: сосед гой-важнее, чем то, что поколение наших детей вырастает и убегает-это пох, СМИ говорят, что всё нормально, а мыслить нах не надо. Вперёд, Израиль, Маккаби-чемпион!!!

:_05 :_05 :_05
Готов подписатся под всем вышесказанным.


Just, респект, так держать !!!

Во, а Балаганофф не согласен.

Здесь вы найдете несколько человек, разделяющих ваши взгляды и чуть больше их не принимающих, но что это значит?
Собрав 100, 100 000 человек, которые скажут и подтвердят, что завтра солнце взойдет на западе, разве солнце их послушает?
Вы можете чернить Израиль 24 часа в сутки, но еврейскому народу от этого ни холодно ни жарко - он вас не знает и знать не хочет.



:roll: Ты БалаганоФФ - видать пилил весь Шабат, поэтому глаза заволакивает и ты перестал различать где СВОИ!, а где чужие!!
Полностью поддерживю аффтара в этой теме!!
Мне не попадалось, что то запомнившееся от него, где он говорил за мою страну ПЛОХО!!
А то, что ему нравиться Москва!!! То это город моего детства и отрочества! И Я его также люблю беззаветно! и не вижу в этом ничего предосудительного!
То, что там полно жлобы, антисемитов и черноЖОПЫХ!, то это не здорово, но в памяти остаются только хорошие воспоминания! ОТ плохих воспоминаний и нонешней атмосферы (с 88-го и по сегодня!)МЫ уехали и не ЖАЛЕЕМ. А то, что все наши проблемы он показал мне, тебе и СоломонИванычуПиздюхайло (тю - ты дывись, кака чудна фамилия :lol: ) то это наша действительность! - как это не горько :cry:
Тщательнее ШУРА :!:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Последний раз редактировалось KINK Вс окт 22, 2006 4:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ну чё скажете?
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2006 11:09 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Pazamnik писал(а):
Just писал(а):
У меня душа болит за Израиль раз в 1000000 больше, чем у этих вшивых патриотиков, для которых "еврей-не еврей", "дати-хилони", "цом каль или кал мал"-главные критерии жизни. Мне больно смотреть и слушать ту ложь, которой забивают в головы этих зомби, вбивая кол между людьми, отводя мысли от главного: а король-то голый-а страной-то правят уроды, а страну же губит коррупция, а страна же через поколение превратиться в Израилебад, а страну же покидают и покидают, а на их место за уши притягивают индусов, китайцев, скоро монголов и креолов начнут. А нам-то, что: сосед гой-важнее, чем то, что поколение наших детей вырастает и убегает-это пох, СМИ говорят, что всё нормально, а мыслить нах не надо. Вперёд, Израиль, Маккаби-чемпион!!!

:_05 :_05 :_05
Готов подписатся под всем вышесказанным.

Just, респект, так держать !!!

Тогда вы подписываетесь под ДВУЛИЧИЕМ.
Почитайте только пару других его комментаров.

_________________
Все может измениться в мгновение ока


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 275 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB