Текущее время: Пт июн 07, 2024 3:30 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 190 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2006 10:19 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Банкир писал(а):
Последствия признания однополых браков:
1). усыновление мальчиков педиками - вырастает только педик, мальчик будет иметь только один тип поведения - голубой;
2). удочерение девочек лезбами - отсутствует понятие "Отец" - вырастет потенциальная лезба без правильного восприятия мужчины, мужчиноненавистница;
3). усыновление мальчиков лезбами, удочерение девочек педиками - "семьями", которые понятия не имеют как воспитывать и как ухаживать за детьми "другого пола". Будут делаться по принципу "а давай рискнём?". Все такие "эксперименты" закончатся плачевно.
4). уничтожение понятия "материнство". Педик, заимевший собственного ребёнка у женщины ДО голубизны, теперь сможет его отобрать у матери, передав ребёнка своей "жене". Суд обычно делает при разводе матери ПРЕИМУЩЕСТВО (часто даже закреплённое в законах) приопределении кому оставлять ребёнка при разводе, а теперь такого преимущества не будет.
5). нивелирование понятия "мужчина" и "женщина" для любого окружающего, особенно для детей, что может вызывать в дальнейшем фазовые сдвиги даже у посторонних детей.
6). уменьшение рождаемости. Вопрос "а сколько их таких будет?" - неуместен, в истории было ЦЕЛЫХ ДВА ГОРОДА таких извращенцев.
7). массовые имущественные конфликты - как только имущественные права "супругов" переступят границу Израиля : наследование зарубежного имущества "супруга", совместное распоряжение текущим, инвестиционным, торговыми, пенсионными, кредитными счетами в иностранных банках, налогообложение доходов за рубежом, налоговые льготы для "супругов". Отсюда могут вытекать множество фиктивных голубых браков.

в израиле закон об усыновлеии гласит довольно однозначно, что усыновление возможно только мужу и жене. вердикт говорит исключительно о записи в МВД. как из вердикта следует то, что вдруг изметится закон - я не понимаю.

про психологические последствия: вся ваша речь - домыслы, ни одним исследованем не потверждённые. это раз. а два - это не является "юридичеким последствием". так же, если ваше утвеждение верно, то нужно немедленно запретить неполные семьи и отбирать детей у матереи одиночек.

далее, по поводу того, что исчезнет преимущество матерей при разводе вообще непонятно откуда вы взяли. какое отношеие имеет одно к другому? или голубые будут провозглашены матерями? не вижу логической связи.

а имущественные конфликты вообще вас волновать не должны. какое вам дело до денег гомосексуалистов?? и почему должны возникать именно голубые фиктивные браки?? что, мало женщин для этого? снова, не вижу связи.

а права наследовния в других странах осуществляютса в соответствии с законами другой страны. при чём здесь израиль?

уменшение рождаемости - опять таки ваша выдумка, фактами не потверждённая и к юриспрунденции отношения не имеющая.

вообщем, из всей вашей тирады ответом на мой вопрос о юридических последствиях релевантно только ваше утверждение о возможности усыновленя. как я уже сказала, закон об усыновлении в израиле есть. и в следтвии вердкта его не изменят.

вообщем, неубедительно.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2006 10:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Пля, ну почему слово "лесбиянка" пишется через "з"?? Ну что за безграмотность такая.. :evil:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2006 10:25 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Банкир писал(а):
Марк, Вы просто РАССКАЗАЛИ об "однополых браках", но не пояснили мне ЮРИДИЧЕСКУЮ, я подчёркиваю - ЮРИДИЧЕСКУЮ разницу между признанием иностранного однополого брака и заключением такого "брака" на Святой Земле.
Эта разница есть и я её сейчас поясню. Но сначала я переиначу свой вопрос, чтобы было понятнее: Как долго может продолжаться в Израиле ситуация, чтобы иностранцы имели больше прав, чем евреи? - Это тот же вопрос про 100 долларов, но немного другими словами. Я говорю вот что - если у БАГАЦа есть хоть капля здравого смысла и логики, то он должен узаконить однополые браки и в Израиле!
И две причины почему это так:
Первая: сегодня БАГАЦ предоставил иностранцам больше прав, чем евреям. Пример исполнения сегодняшнего решения БАГАЦа: пара педиков евреев (тоже ненормальное словосочетание) обратится в детский дом за усыновлением мальчика, утверждая, что они "семья". Им откажут. Через день в этот же дом обратится пара педиков из Голландии с бумажкой о том, что они семья. Их заявление БУДЕТ РАССМОТРЕНО, им будут устраивать собеседования и тому подобное. Возможно им откажут - ПОКА - ввиду необычности ситуации. Но прав-то у них УЖЕ БОЛЬШЕ, только потому что они иностранцы. Развитие ситуации - первая пара едет в Голландию, принимает гражданство Голландии, регистрирует брак, возвращается в Израиль, и приходит в детский дом.... и вот тут уже им назначают собеседование.... а может и дадут усыновить мальчика. Вопрос - для кого существует государство Израиль? Для Голландцев? Сегодня БАГАЦ поставил иностранцев выше евреев.
Отсюда причина номер ДВА:
Есть такое понятие "сувернитет". Вы часто слышите, что "сувернитет и территориальная целостность - основа любого государства". Сувернитет означает ВЕРХОВЕНСТВО законодательства и права данной страны на его территории. Это значит что в Израиле имеет силу ТОЛЬКО законодательство Израиля. Так вот сегодня БАГАЦ - ЛИШИЛ, я повторяю ЛИШИЛ сувернитета Израиль. БАГАЦ сегодня поставил законодательство другой страны (права, предоставляемые законами другой страны) - ВЫШЕ законов Израиля. Причём сделал это в СЕМЕЙНОЙ области права. Пара педиков, признанная законами Голландии "семьёй" со всеми вытекающими льготами и дополнительными правами с сегодняшнего дня имеет в Израиле больше прав чем ЭТА же пара педиков с паспортом Израиля.
Сегодня Вы все, ребята, потеряли на самом деле СВОЙ СУВЕРНИТЕТ.
Примите моё сочувствие. И только Dudu понял о чём на самом деле идёт речь.
Когда до Вас дойдёт, что Господь Вас судит? Но не сам ЛИЧНО, а просто смотрит - как Вы сами судите? И любой приговор БАГАЦА - это приговор самим себе перед лицом Господа.

какой бред. при чём здесь иностранцы???

речь идёт о израильтянах, заключивших брак в другой стране. на сегодняшний день таких пар в израиле ТЫСЯЧИ, и ВСЕ - гетросексуальны. и имеют они ровно столько же прав, как и пары, заключившие брак в израиле.

а про усыновлени я уже напиала - по закону усыновлять могут МУЖ И ЖЕНА, а не "семья".

вы хоть сначал узнайте, о чём речь толкаете.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2006 10:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 2:59 pm
Сообщения: 1541
Откуда: МИР
На этом форуме есть хоть пять человек, не утративших способность видеть причинно-следственные связи, способные видеть последствия текущих событий и владеющие ассоциативным мышлением?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2006 10:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 10:04 am
Сообщения: 916
Откуда: Israel
Банкир писал(а):
На этом форуме есть хоть пять человек, не утративших способность видеть причинно-следственные связи, способные видеть последствия текущих событий и владеющие ассоциативным мышлением?

А на Ураине есть грамотные адвокаты? Ну хотя бы три, пусть не пять... Ну хотя бы не на суде, хотя бы на форуме... чтоб грамотно, со знанием законов, логично, объективно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2006 11:04 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Вот уж действительно бред редчайший :!:
Банкир писал(а):
БАГАЦ сегодня поставил законодательство другой страны (права, предоставляемые законами другой страны)

В таком случае сувернитета у нас никогда не было.
Поскольку с самого рождения государства в нем признаются браки, заключенные в других странах.
И вообще нет ни одной суверенной страны. Потому что все страны признают браки, заключенные за границей - иначе любой паре при переезде из одной страны в другую приходилось бы каждый раз "жениться" заново.
С парой голланских педиков бред вообще переходит все разумные границы. :cry:
Багац признает права пары, заключившей брак за границей. Без всякой связи с национальностью.
Пара голланских педиков не обратится в Израиле за усыновлением если они не граждане Израиля.
Я с таким же успехом могу заявить что ущемляют иностранцев по сравнению с евреями. потому как ( по той же схеме ) - если 2 голланских педика обратятся за усыновлением - их сразу отшлют подальше. А если это же сделают 2 еврейских педика, заключивших брак в Канаде, - их заявление, значицца, рассмотят.
Дискриминация, понимаешь :lol:
Давно такого бреда не читал, как у банкира.

_________________
Родство по крови порождает кровь.
A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2006 11:07 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
A1ex писал(а):
Банкир писал(а):
На этом форуме есть хоть пять человек, не утративших способность видеть причинно-следственные связи, способные видеть последствия текущих событий и владеющие ассоциативным мышлением?

А на Ураине есть грамотные адвокаты? Ну хотя бы три, пусть не пять... Ну хотя бы не на суде, хотя бы на форуме... чтоб грамотно, со знанием законов, логично, объективно...

Да бросьте Вы "со знанием законов" - хотя бы с элементарными понятиями о логике.

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2006 11:14 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Гы. Если противники этого решения выстраивали в БАГАЦЕ такую же линию протеста как у Банкира, то понятно почему они проиграли.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2006 11:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 2:59 pm
Сообщения: 1541
Откуда: МИР
Ок, ребята, больше писАть в этой теме не буду. Только не забывайте, что брак - это добровольный союз мужчины и женщины, а если БАГАЦ с сегодняшнего дня решил иначе, то только Господь ему судия.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2006 11:40 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
О! Вот в этом уже больше логики.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2006 11:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 10:04 am
Сообщения: 916
Откуда: Israel
Банкир писал(а):
Ок, ребята, больше писАть в этой теме не буду. Только не забывайте, что брак - это добровольный союз мужчины и женщины, а если БАГАЦ с сегодняшнего дня решил иначе, то только Господь ему судия.

Зря обиделись. Вот в этом Вы правы, я уже говорил, и не грех еще раз повторить. Увы, у демократии и ее законов есть и оборотная сторона, придется согласиться. К сожалению, или к счастью - ну это каждый для себя сам решит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 12:07 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Цитата:
а про усыновлени я уже напиала - по закону усыновлять могут МУЖ И ЖЕНА, а не "семья".


Пока что всё верно, на даном этапе геи действительно не могут усыновлять детей. Но полагаю геи будут вести многоступенчатую поэтапную борьбу. Выйграв первый этап, они обязательно приступят ко второму. Если на первом этапе им удалось оспорить, что брак это исключительно союз мужчины и женщины, то на втором этапе, пологаю, они попытаются оспорить, что жена это исключительно женщина. А там и до усыновлений недалеко.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 12:09 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:33 pm
Сообщения: 1550
A1ex писал(а):
Банкир писал(а):
Ок, ребята, больше писАть в этой теме не буду. Только не забывайте, что брак - это добровольный союз мужчины и женщины, а если БАГАЦ с сегодняшнего дня решил иначе, то только Господь ему судия.

Зря обиделись. Вот в этом Вы правы, я уже говорил, и не грех еще раз повторить. Увы, у демократии и ее законов есть и оборотная сторона, придется согласиться. К сожалению, или к счастью - ну это каждый для себя сам решит.

а с чего вы взяли что в израиле демократия?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 1:45 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 10:04 am
Сообщения: 916
Откуда: Israel
рабинoвич писал(а):
а с чего вы взяли что в израиле демократия?

Демократия. Только очень "особенная".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 4:25 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
A1ex писал(а):
рабинoвич писал(а):
а с чего вы взяли что в израиле демократия?

Демократия. Только очень "особенная".

Божественная. Как известно, в раю Всевышний сотворив Еву подвел ее к Адаму и сказал:"А теперь выбирай себе жену!"

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЭТО КОНЕЦ
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 10:15 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2003 6:46 pm
Сообщения: 997
Откуда: Oт верблюдa
"Этo - кoнец", - пoдумaл Штирлиц, сунув руку в кaрмaн. - "A где же пистoлет?"

:lol: :lol: :lol:

_________________
Бoльшoму кoрaблю - бoльшaя тoрпедa.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 11:24 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Вся проблемма в том, что неженатые пары в Израиле имеют меньше прав (например на машканту в банке), чем официально зарегестрированые в МВД. Например в Германии, где однополые браки запрещены, таких проблемм не возникает, т.к. пары состоящие в гражданском браке (ядуим бе цибур) имеют такие же права как и все остальные пары.

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 6:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:33 pm
Сообщения: 1550
A1ex писал(а):
рабинoвич писал(а):
а с чего вы взяли что в израиле демократия?

Демократия. Только очень "особенная".

я вас не сильно огорчу сказав что в израиле таки не демократия а плутократияс элементами избирательной диктатуры?

при этом получается что в правовом плане тут *речь посполитая* ну типа у кого больше - тот и пан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 6:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 10:04 am
Сообщения: 916
Откуда: Israel
рабинoвич писал(а):
я вас не сильно огорчу сказав что в израиле таки не демократия а плутократияс элементами избирательной диктатуры?

при этом получается что в правовом плане тут *речь посполитая* ну типа у кого больше - тот и пан

Да конечно не сильно. Я иного и не ожидал услышать. Только я все-таки не соглашусь с Вами. Если Вы под "демократией" подразумеваете форму общественного строя и избирательной системы - то вовсе не соглашусь, а если трактуете это понятие несколько шире - включая законы, их соблюдение, права человека и т.д. - то частично.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 6:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 4:45 pm
Сообщения: 595
Откуда: Israel
рабинoвич писал(а):
A1ex писал(а):
рабинoвич писал(а):
а с чего вы взяли что в израиле демократия?

Демократия. Только очень "особенная".

я вас не сильно огорчу сказав что в израиле таки не демократия а плутократияс элементами избирательной диктатуры?

при этом получается что в правовом плане тут *речь посполитая* ну типа у кого больше - тот и пан


Говорите, голубчик, говорите. Наверно, за это деньги получаете. Так что не стесняйтесь, зарабатываете.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 6:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:33 pm
Сообщения: 1550
A1ex писал(а):
рабинoвич писал(а):
я вас не сильно огорчу сказав что в израиле таки не демократия а плутократияс элементами избирательной диктатуры?

при этом получается что в правовом плане тут *речь посполитая* ну типа у кого больше - тот и пан

Да конечно не сильно. Я иного и не ожидал услышать. Только я все-таки не соглашусь с Вами. Если Вы под "демократией" подразумеваете форму общественного строя и избирательной системы - то вовсе не соглашусь, а если трактуете это понятие несколько шире - включая законы, их соблюдение, права человека и т.д. - то частично.

ну вообще то можно обсудить это в отдельной ветке, тема то очень интересная, и много о ней чего написано, но может мы для начала договоримся о понятиях?
я вижу всего два
1) вот именно то что сейчас существует в израиле и есть демократия, всё остальное называется как то иначе
2) демократия это вот это и вот это и вон то (свод и перечень основных правил и отличий) и насколько то что имеется в израиле соответствует этим идеалистическим представлениям о демократии
в первом случае собствено обсуждать нечего
а во втором необходимо договориться что же именно считать основными признаками демократии


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 6:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:33 pm
Сообщения: 1550
Boriska писал(а):
рабинoвич писал(а):
A1ex писал(а):
рабинoвич писал(а):
а с чего вы взяли что в израиле демократия?

Демократия. Только очень "особенная".

я вас не сильно огорчу сказав что в израиле таки не демократия а плутократияс элементами избирательной диктатуры?

при этом получается что в правовом плане тут *речь посполитая* ну типа у кого больше - тот и пан


Говорите, голубчик, говорите. Наверно, за это деньги получаете. Так что не стесняйтесь, зарабатываете.

а вы хотите мне предложить 30 серебреников? скока это в доллерах нонче по курсу?
если сумма интересная - можем сторговаться
пи си
яблоки бабе - мужикам деньги.........


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 10:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 3:43 pm
Сообщения: 1354
*Не могу судить, чем он руководствовался - чужая душа, как известно, потемки, а в бескорыстие крутого бизнесмена поверить сложно. Однако его благотворительность, демонстрируемая публике и сопровождаемая его же резкой критикой Ольмерта с присными, дала миллионеру немало симпатий.
И как на пожар были брошены роты пиар-брандмейстеров. Заголовки запестрели негативной антигайдамаковской информацией.
"Автобусов Гайдамака не хватало, люди часами не могли уехать из Сдерота!" - при этом умалчивая, что сдеротское городское начальство, поливавшее грязью Гайдамака, драпануло в первых рядах.


Вернемся к нашим овечкам.
Иетересно, не оттуда ли пошли КОЗЛЫ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 10:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 10:04 am
Сообщения: 916
Откуда: Israel
рабинoвич писал(а):
ну вообще то можно обсудить это в отдельной ветке, тема то очень интересная, и много о ней чего написано, но может мы для начала договоримся о понятиях?
я вижу всего два
1) вот именно то что сейчас существует в израиле и есть демократия, всё остальное называется как то иначе
2) демократия это вот это и вот это и вон то (свод и перечень основных правил и отличий) и насколько то что имеется в израиле соответствует этим идеалистическим представлениям о демократии
в первом случае собствено обсуждать нечего
а во втором необходимо договориться что же именно считать основными признаками демократии

Это действительно лучше сделать не в этой теме... А то тут уже и Гайдамак и козлы, да и вообще название пессимистичное... :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2006 8:38 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 3:43 pm
Сообщения: 1354
A1ex писал(а):
рабинoвич писал(а):
ну вообще то можно обсудить это в отдельной ветке, тема то очень интересная, и много о ней чего написано, но может мы для начала договоримся о понятиях?
я вижу всего два
1) вот именно то что сейчас существует в израиле и есть демократия, всё остальное называется как то иначе
2) демократия это вот это и вот это и вон то (свод и перечень основных правил и отличий) и насколько то что имеется в израиле соответствует этим идеалистическим представлениям о демократии
в первом случае собствено обсуждать нечего
а во втором необходимо договориться что же именно считать основными признаками демократии

Это действительно лучше сделать не в этой теме... А то тут уже и Гайдамак и козлы, да и вообще название пессимистичное... :)


Оптимистам и не очень, короче, всем евреям

ШАБАТ ШАЛОМ!

Попробуйте только раз соблюсти Шабат,
новая ЖИЗНЬ откроется перед вами...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2006 9:40 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:33 pm
Сообщения: 1550
Dudu писал(а):
A1ex писал(а):
рабинoвич писал(а):
ну вообще то можно обсудить это в отдельной ветке, тема то очень интересная, и много о ней чего написано, но может мы для начала договоримся о понятиях?
я вижу всего два
1) вот именно то что сейчас существует в израиле и есть демократия, всё остальное называется как то иначе
2) демократия это вот это и вот это и вон то (свод и перечень основных правил и отличий) и насколько то что имеется в израиле соответствует этим идеалистическим представлениям о демократии
в первом случае собствено обсуждать нечего
а во втором необходимо договориться что же именно считать основными признаками демократии

Это действительно лучше сделать не в этой теме... А то тут уже и Гайдамак и козлы, да и вообще название пессимистичное... :)


Оптимистам и не очень, короче, всем евреям

ШАБАТ ШАЛОМ!

Попробуйте только раз соблюсти Шабат,
новая ЖИЗНЬ откроется перед вами...

ну, я например каждый шабат делаю кидуш - под сальце с чесноком и водочку - такой кидуш получается


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2006 7:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 8:27 am
Сообщения: 1187
Откуда: Leningrad
Так не понимаю , я уже весь попкорн съела , а конца света как не было так и нет . Где конец света ?
Опять религиозные продинамили =( Ммм не хорошо так делать .

_________________
Сама невинность


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2006 7:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:33 pm
Сообщения: 1550
reptilia писал(а):
Так не понимаю , я уже весь попкорн съела , а конца света как не было так и нет . Где конец света ?
Опять религиозные продинамили =( Ммм не хорошо так делать .

хм, от девочка глупая, у светы конца нету........
обратись к васе.........может у него есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2006 7:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 5:07 pm
Сообщения: 2060
Откуда: Москва, Израиль далее везде.
рабинoвич писал(а):
ну, я например каждый шабат делаю кидуш - под сальце с чесноком и водочку - такой кидуш получается

Ты извращенец!!! Портишь сразу три продукта. Плебей!

_________________
Природа богата на выдумки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2006 8:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:33 pm
Сообщения: 1550
Шмулик писал(а):
рабинoвич писал(а):
ну, я например каждый шабат делаю кидуш - под сальце с чесноком и водочку - такой кидуш получается

Ты извращенец!!! Портишь сразу три продукта. Плебей!

ну да, плебей и горжусь этим
а что, ваше благородие уже выпустили из тирской лечебницы?
сало водка и чеснок - ещё и хлебушек рижский - с тмином - ммм, самое настоящее плебейское роскошество


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2006 8:21 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 5:07 pm
Сообщения: 2060
Откуда: Москва, Израиль далее везде.
рабинoвич писал(а):
Шмулик писал(а):
рабинoвич писал(а):
ну, я например каждый шабат делаю кидуш - под сальце с чесноком и водочку - такой кидуш получается

Ты извращенец!!! Портишь сразу три продукта. Плебей!

ну да, плебей и горжусь этим
а что, ваше благородие уже выпустили из тирской лечебницы?
сало водка и чеснок - ещё и хлебушек рижский - с тмином - ммм, самое настоящее плебейское роскошество

Нажраться до поросячего визга, а потом поблевать...от души - цель всей плебейской жизни.

_________________
Природа богата на выдумки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2006 8:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:33 pm
Сообщения: 1550
Шмулик писал(а):
рабинoвич писал(а):
Шмулик писал(а):
рабинoвич писал(а):
ну, я например каждый шабат делаю кидуш - под сальце с чесноком и водочку - такой кидуш получается

Ты извращенец!!! Портишь сразу три продукта. Плебей!

ну да, плебей и горжусь этим
а что, ваше благородие уже выпустили из тирской лечебницы?
сало водка и чеснок - ещё и хлебушек рижский - с тмином - ммм, самое настоящее плебейское роскошество

Нажраться до поросячего визга, а потом поблевать...от души - цель всей плебейской жизни.

не путайте уманских хасидов с нормальными людьми
стопка водки поднимает настроение а не вызывает рвотный рефлекс
эх, учить вас , учить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2006 8:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 5:07 pm
Сообщения: 2060
Откуда: Москва, Израиль далее везде.
рабинoвич писал(а):
не путайте уманских хасидов с нормальными людьми

Так ты с Умани!!!! Земеля!!!! На какой улице жил?
рабинoвич писал(а):
стопка водки поднимает настроение а не вызывает рвотный рефлекс
эх, учить вас , учить

А какой русский одной стопкой ограничится? Ненормальные и больные и те три пьют.

_________________
Природа богата на выдумки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2006 8:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:33 pm
Сообщения: 1550
Шмулик писал(а):
рабинoвич писал(а):
не путайте уманских хасидов с нормальными людьми

Так ты с Умани!!!! Земеля!!!! На какой улице жил?
рабинoвич писал(а):
стопка водки поднимает настроение а не вызывает рвотный рефлекс
эх, учить вас , учить

А какой русский одной стопкой ограничится? Ненормальные и больные и те три пьют.

нет, я вообще не с украины
а кто вам сказал что я русский?
хм, хотя фамилия типично русская да?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2006 8:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Я не понимаю решения БАГАЦа. Или информация о этом решении носит искаженный или неполный характер. В Израиле признаются религиозные браки и гражданские, заключенные за границей. Гражданских гетеросексуальных браков в Израиле нет. Но браки пидарасов уже есть? Если пидоры оформили брак в Израиле и он признан БАГАЦем, то пришло время для парадов гордости номальных людей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2006 9:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 5:07 pm
Сообщения: 2060
Откуда: Москва, Израиль далее везде.
Вирус писал(а):
Я не понимаю решения БАГАЦа. Или информация о этом решении носит искаженный или неполный характер. В Израиле признаются религиозные браки и гражданские, заключенные за границей. Гражданских гетеросексуальных браков в Израиле нет. Но браки пидарасов уже есть? Если пидоры оформили брак в Израиле и он признан БАГАЦем, то пришло время для парадов гордости номальных людей.

Вы не оригинальны.
Пидоры, лисбианки, браки гетеросексуальных - все это набило оскомину на глазах.
Осмелюсь предложить вам организовать парад онанистов.

_________________
Природа богата на выдумки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2006 11:18 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Вирус писал(а):
Я не понимаю решения БАГАЦа. Или информация о этом решении носит искаженный или неполный характер.

Нет, это понимание информации носит искаженный характер
Вирус писал(а):
В Израиле признаются религиозные браки и гражданские, заключенные за границей. Гражданских гетеросексуальных браков в Израиле нет. Но браки пидарасов уже есть? Если пидоры оформили брак в Израиле и он признан БАГАЦем, то пришло время для парадов гордости номальных людей.

Неужели так тяжело понять простейший факт :?:
Однополые браки в Израиле как не заключались так и не будут заключаться.
Зато будут признаваться заключенные за границей браки.
Все.
Теперь в том числе и однополые.

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2006 4:03 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 3:32 pm
Сообщения: 486
Merlin писал(а):
Цитата:
ЭТО КОНЕЦ
А где же пистолет? (ц. Штирлиц)

а где же мой Вальтер?! :wink:

_________________
подпись


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2006 4:06 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 3:32 pm
Сообщения: 486
Вирус писал(а):
Я не понимаю решения БАГАЦа. Или информация о этом решении носит искаженный или неполный характер. В Израиле признаются религиозные браки и гражданские, заключенные за границей. Гражданских гетеросексуальных браков в Израиле нет. Но браки пидарасов уже есть? Если пидоры оформили брак в Израиле и он признан БАГАЦем, то пришло время для парадов гордости номальных людей.

100 пудова!
если Россия для русских, то
Израиль для геев? Так выходит?
А евреи и полуевреи На МАРС!
:!: :?: :arrow:

_________________
подпись


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2006 4:20 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Банкир писал(а):
Последствия признания однополых браков:
1). усыновление мальчиков педиками - вырастает только педик, мальчик будет иметь только один тип поведения - голубой;
2). удочерение девочек лезбами - отсутствует понятие "Отец" - вырастет потенциальная лезба без правильного восприятия мужчины, мужчиноненавистница;
3). усыновление мальчиков лезбами, удочерение девочек педиками - "семьями", которые понятия не имеют как воспитывать и как ухаживать за детьми "другого пола". Будут делаться по принципу "а давай рискнём?". Все такие "эксперименты" закончатся плачевно.
4). уничтожение понятия "материнство". Педик, заимевший собственного ребёнка у женщины ДО голубизны, теперь сможет его отобрать у матери, передав ребёнка своей "жене". Суд обычно делает при разводе матери ПРЕИМУЩЕСТВО (часто даже закреплённое в законах) приопределении кому оставлять ребёнка при разводе, а теперь такого преимущества не будет.
5). нивелирование понятия "мужчина" и "женщина" для любого окружающего, особенно для детей, что может вызывать в дальнейшем фазовые сдвиги даже у посторонних детей.
6). уменьшение рождаемости. Вопрос "а сколько их таких будет?" - неуместен, в истории было ЦЕЛЫХ ДВА ГОРОДА таких извращенцев.
7). массовые имущественные конфликты - как только имущественные права "супругов" переступят границу Израиля : наследование зарубежного имущества "супруга", совместное распоряжение текущим, инвестиционным, торговыми, пенсионными, кредитными счетами в иностранных банках, налогообложение доходов за рубежом, налоговые льготы для "супругов". Отсюда могут вытекать множество фиктивных голубых браков.

1). Наукой не доказано. Т.е. это только подозрения и предположения.
2). См п. 1
3). Многие и вполне нормальные семьи тоже не имеют понятия о том как надо вопитывать.
Из этих детей, вопитанных в вполне нормальных семьх, вырастают потом серйные убийцы и уголовники.
4). Даже сейчас многие юристы считают ошибочным давание матери преимущество при разводе даже в нормальных семьях.
5). "Фазовые сдвиги" нередкость и у детей, выросших в нормальных семьях.
6). Не в истории, а в мифологии. Не путайте понятия.
7). А разве среди нормальных семей нет "массовых имущественных конфликтов" и фиктивных браков ?
-------------------------------------
Вы доказали совсем противоположное. Вы доказали, что в однополых семьях происходят теже самые процессы, что и в нормальных.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2006 4:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 4:44 pm
Сообщения: 2455
Откуда: кфар сабаба
Dudu писал(а):
Nerv писал(а):
Боже люди, неужели вам не всё равно кто на ком женится.Почему вас так интересуют постельные дела ближнего своего.
Я как название прочитала, думала пора последний сухарик доедать и умирать


Они то сами никому не интересны и мерзки,
но очень хотят заинтересовать ВСЕХ

раз вы ими так интересуетесь, значит у них получается :roll:

_________________
Линк в подписи запрещен


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2006 4:30 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 9:35 pm
Сообщения: 180
Если конечно это конец, то надо бронь на кладбище заказывать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2006 4:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 3:45 pm
Сообщения: 568
neon писал(а):
Если конечно это конец, ...

А на ощупь не пробовали?

_________________
Бутылка пЫва – а как меняется жизть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2006 4:47 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 9:35 pm
Сообщения: 180
UralMash писал(а):
neon писал(а):
Если конечно это конец, ...

А на ощупь не пробовали?

Чето не получается.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2006 4:55 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2003 8:29 pm
Сообщения: 3357
Кстати, про лесбиянок я в Торе не помню ничего запретительного... С мужеложцами ясно, их предписывается убивать, а вот что с... ээээ.. женоложицами?

_________________
(подпись неразборчива)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2006 5:58 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 3:32 pm
Сообщения: 486
Машинист писал(а):
Кстати, про лесбиянок я в Торе не помню ничего запретительного... С мужеложцами ясно, их предписывается убивать, а вот что с... ээээ.. женоложицами?

ииппаатьь их ешо можна да так чтоб всехда мужыкофф хатели :twisted:

_________________
подпись


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2006 11:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 3:43 pm
Сообщения: 1354
рабинoвич писал(а):
Dudu писал(а):
A1ex писал(а):
рабинoвич писал(а):
ну вообще то можно обсудить это в отдельной ветке, тема то очень интересная, и много о ней чего написано, но может мы для начала договоримся о понятиях?
я вижу всего два
1) вот именно то что сейчас существует в израиле и есть демократия, всё остальное называется как то иначе
2) демократия это вот это и вот это и вон то (свод и перечень основных правил и отличий) и насколько то что имеется в израиле соответствует этим идеалистическим представлениям о демократии
в первом случае собствено обсуждать нечего
а во втором необходимо договориться что же именно считать основными признаками демократии

Это действительно лучше сделать не в этой теме... А то тут уже и Гайдамак и козлы, да и вообще название пессимистичное... :)


Оптимистам и не очень, короче, всем евреям

ШАБАТ ШАЛОМ!

Попробуйте только раз соблюсти Шабат,
новая ЖИЗНЬ откроется перед вами...

ну, я например каждый шабат делаю кидуш - под сальце с чесноком и водочку - такой кидуш получается


Проклинающий - проклят.
Не страшно?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2006 11:09 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
Писец подкрался незаметно.(С) :lol: :lol:

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2006 11:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 10:03 pm
Сообщения: 523
ВЕЧ СТУД писал(а):
Писец подкрался незаметно.(С) :lol: :lol:

И стукнул в темя
Глупого юнца.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2006 3:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 8:27 am
Сообщения: 1187
Откуда: Leningrad
Dudu писал(а):
рабинoвич писал(а):
Dudu писал(а):
A1ex писал(а):
рабинoвич писал(а):
ну вообще то можно обсудить это в отдельной ветке, тема то очень интересная, и много о ней чего написано, но может мы для начала договоримся о понятиях?
я вижу всего два
1) вот именно то что сейчас существует в израиле и есть демократия, всё остальное называется как то иначе
2) демократия это вот это и вот это и вон то (свод и перечень основных правил и отличий) и насколько то что имеется в израиле соответствует этим идеалистическим представлениям о демократии
в первом случае собствено обсуждать нечего
а во втором необходимо договориться что же именно считать основными признаками демократии

Это действительно лучше сделать не в этой теме... А то тут уже и Гайдамак и козлы, да и вообще название пессимистичное... :)


Оптимистам и не очень, короче, всем евреям

ШАБАТ ШАЛОМ!

Попробуйте только раз соблюсти Шабат,
новая ЖИЗНЬ откроется перед вами...

ну, я например каждый шабат делаю кидуш - под сальце с чесноком и водочку - такой кидуш получается


Проклинающий - проклят.
Не страшно?

Страшно только что сальцо пригорит на сковородке , пока тебе на форуме отвечаешь. :lol:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 190 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB