Текущее время: Чт июн 06, 2024 8:34 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 79 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2007 11:38 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Видел тему на работе, но ответить вермени не было. А сейчас уже поздновато, наверное? Но я попробую.
Ссылку на Гугл я просмотрел. Да, выглядит всё замечательно: 704 ссылки. На самом деле их было несколько тысяч, думаю. Ну и что, Лапшин? В один и тот же день сотни газет всего мира ( но, в основном - российские) рассказали об этом инциденте. Не в главных новостях, но - рассказали.Читатель прочитал, возмутился и... забыл. В той же газете ещё несколько десятков статей такого же формата. А на следующий день в газетах были другие новости, столь же благополучно забытые ещё через день. Потому что не 11 сентября, чай и не развод Бритни Спирс.
Я понимаю, что Вам греет душу поддержка "всего мира" против "секретной спецслужбы". Увы, это лишь иллюзии. Всё,что есть на Вас в спецслужбе - это, повторюсь, не разработки, секретные папки и файлы и незадачливые, но ретивые служаки. А всего лишь фраза, обронённая кем-то из высокого начальства: " ну, мы ему это так не оставим - при случае". Вот время от времени и не оставляют - и тянуться это может очень-очень долго.
Что там ещё? Суд? А фиг его знает, в нашей стране всё бывает - может и выгорит? Норвежские эммиграционные чиновники израильскому чиновнику же из ШАБАКа, думаю, и вовсе по барабану. Потеря международного имиджа? Не смешите - кого он вообще волнует в Израиле-то? Мы гордо не оправдываемся, когда палестинцы про нас врут, что мы их детей отстреливаем, а Вы про "русскую туристку, задержанную кем-то там на три часа". Смешно, право.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 6:22 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 4:34 pm
Сообщения: 17
Лапшин писал(а):
mad bird, посмотрите вот здесь http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D1 ... Google&lr=

а если так попробовать?
http://www.google.ru/search?as_q=&hl=ru ... afe=images

теперь давай тоже самое, но только на европейских языках.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 6:25 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 4:34 pm
Сообщения: 17
Oldman писал(а):
А по-моему это все погоня за дешевой сенсацией.

дешевая слава, для такой мрази как он, тоже слава - смотри как он ей упивается.

Лапшин, ты слишком много мнишь о себе, сдуйся, при желании, поверь мне, тебя бы раздавили, как гниду.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 8:21 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 10:11 am
Сообщения: 28
mad bird писал(а):
Я понимаю, что Вам греет душу поддержка "всего мира" против "секретной спецслужбы". Увы, это лишь иллюзии.


Греет, или не греет - я не могу противостоять Шабаку на равных. Разные у нас весовые категории. Представьте, что вы живете в большом здании, а над вами - криминальный авторитет, очень богатый и влиятельный. И он постоянно вас затапливают. Только вы сделали ремонт у себя в квартире - сверху течет. Вы ложитесь спать - а на сверху музыка и грохот - празднуют. Вы бежите наверх и просите потише, но вас охрана не пропускает к хозяину и ваши жалобы никого не интересуют. Пьяные мордовороты с наушничками в ушах шляются по этажу и орут песни, а ваш ребенок боится возвращаться ищ школы. Вы подаете в суд на обидчиков, но судья старый приятель соседа сверху и ваш суд благополучно заваливают и ничего вы не получаете.

И что вы будете делать? Переехать? Но такую квартиру нафиг никому не нужна, поскольку никто не желает мучится с жутким соседом сверху.

И вот вы понимаете, что дальше так продолжаться не может. Вы не можете нолрмально спать, воспитывать детей, жить в обычном для вас ритме. Ваша жизнь стала ад. И, не имея другого выбора, вы изыскиваете возможность больно уколоть соседа сверху путем небольшой порчи иммиджа его бизнеса. Вы распространяете порочащие его сведения в прессе. И ему это не пришлось по вкусу. А вы всего лишь просите прекратить портить вам жизнь, и ничего более. Вы конечно рискуете - вас могут банально убить, или поколечить. Но сейчас вопрос не в этом.

Так вот, я всю эту ситуацию с Шабаком вижу именно вот в таком ракурсе. Бороться с ними на равных может наверное российская служба контрразведки (ФСК), или ЦРУ, или что-нибудь еще. И когда идет борьба равных, то можно говорить о честных методах борьбы, достойных, уважительных к сопернику и прочее. А я - обычный человек, не организация с миллиардными оборотами и не мафиозный клан. У меня нет средств на продолжительные пиар кампании против Израиля, не средств и влияния для организации провокаций с арестами туристов из Австралии, США, Франции ежедневно возле этого Азриэли. Да, есть миллион способов опорочить Шабак, начиная от подкупа одного из рядовых сотрудников, который за большие деньги совершил бы небольшое, но шумное должностное преступление, очень заинтересовавшее бы СМИ, и так далее.

Но есть одна очень важная деталь. У них цель, как вы, вероятно очень верно предположили -

Цитата:
всего лишь фраза, обронённая кем-то из высокого начальства: " ну, мы ему это так не оставим - при случае". Вот время от времени и не оставляют - и тянуться это может очень-очень долго.


А у меня цель - используя их нелепые попытки "мне это так не оставить" - преследовать свой интерес - получить статус беженца в Европе со всеми вытекающими из этого благами. Не могу сказать, насколько их попытки меня "уколоть" можно считать удавшимися, зато их нелепые выходки были мне только на руку.

mad bird, позвольте и вас спросить - а как бы вы действовали на моем месте в сложившейся ситуации? Не считаю себя особенно умным и хитрым, а вот смогли бы вы в схожей ситуации нанести оппоненту бОльший ущерб, чем нанес я? Сумели бы вы заставить Шабак умерить мстительные амбиции и заставить их быть тихими и смирными? :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 11:12 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Лапшин писал(а):
mad bird, позвольте и вас спросить - а как бы вы действовали на моем месте в сложившейся ситуации? Не считаю себя особенно умным и хитрым, а вот смогли бы вы в схожей ситуации нанести оппоненту бОльший ущерб, чем нанес я? Сумели бы вы заставить Шабак умерить мстительные амбиции и заставить их быть тихими и смирными? :)

Исключено. Я, по определению, не могу быть оппонентом службы безопасности страны, в которой я живу. Издержки воспитания, наверное. :P

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 8:08 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 10:11 am
Сообщения: 28
mad bird писал(а):
Лапшин писал(а):
mad bird, позвольте и вас спросить - а как бы вы действовали на моем месте в сложившейся ситуации? Не считаю себя особенно умным и хитрым, а вот смогли бы вы в схожей ситуации нанести оппоненту бОльший ущерб, чем нанес я? Сумели бы вы заставить Шабак умерить мстительные амбиции и заставить их быть тихими и смирными? :)

Исключено. Я, по определению, не могу быть оппонентом службы безопасности страны, в которой я живу. Издержки воспитания, наверное. :P


Поверите, или не, но и я тоже так считал!
Пока они (Шабак) ко мне не прицепились. А в общем и целом у меня очень даже правые и радикальные взгляды на палестинскую проблему, полная ясность необходимости депортации арабов Израиля на палестинские территории и так далее. Моя неприязнь к нынешней израильской власти и отвращение к бездарным израильским спецслужбам не имеют ничего общего к патриотическим чувствам к Израилю как государству, и его народу.

Кувшинноголовым товарищам в сером вряд ли доступно понять простую истину. Как раз после поездки в Сирию, Ливан и так далее (я был не только в этих двух арабских странах), мне стало окончательно ясно, что ненависть к нам при нынешних арабских редимах неискоренима, поскольку именно культивирование злобы направленной к внешнему врагу (Израилю) является основой их режимов.

Вспомните Совок в период его "расцвета". Масса людей, отнюдь не худших его граждан, были обьявлены врагами, космополитами и антисоветчиками. И для всего этого было достаточно весьма малого. Сейчас все это воспринимается как издержки безумной власти, а тогда народу вбивали в головы совсем иное.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 9:46 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 4:06 pm
Сообщения: 930
Лапшин писал(а):
Поверите, или не, но и я тоже так считал!
Пока они (Шабак) ко мне не прицепились.

На сколько я заметил из вашего жизнеописания цепляетесь вы к Шабаку, провоцируете его на ответные действия.
Я вообще удивляюсь их терпению и доброжелательности.

_________________
Это моё мнение и я его не изменю!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 11:39 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Лапшин писал(а):
mad bird писал(а):
Лапшин писал(а):
mad bird, позвольте и вас спросить - а как бы вы действовали на моем месте в сложившейся ситуации? Не считаю себя особенно умным и хитрым, а вот смогли бы вы в схожей ситуации нанести оппоненту бОльший ущерб, чем нанес я? Сумели бы вы заставить Шабак умерить мстительные амбиции и заставить их быть тихими и смирными? :)

Исключено. Я, по определению, не могу быть оппонентом службы безопасности страны, в которой я живу. Издержки воспитания, наверное. :P


Поверите, или не, но и я тоже так считал!
Пока они (Шабак) ко мне не прицепились. А в общем и целом у меня очень даже правые и радикальные взгляды на палестинскую проблему, полная ясность необходимости депортации арабов Израиля на палестинские территории и так далее. Моя неприязнь к нынешней израильской власти и отвращение к бездарным израильским спецслужбам не имеют ничего общего к патриотическим чувствам к Израилю как государству, и его народу.

Кувшинноголовым товарищам в сером вряд ли доступно понять простую истину. Как раз после поездки в Сирию, Ливан и так далее (я был не только в этих двух арабских странах), мне стало окончательно ясно, что ненависть к нам при нынешних арабских редимах неискоренима, поскольку именно культивирование злобы направленной к внешнему врагу (Израилю) является основой их режимов.

Вспомните Совок в период его "расцвета". Масса людей, отнюдь не худших его граждан, были обьявлены врагами, космополитами и антисоветчиками. И для всего этого было достаточно весьма малого. Сейчас все это воспринимается как издержки безумной власти, а тогда народу вбивали в головы совсем иное.

Ох... ладно. Вы не маленький и мои поучения Вам не нужны. Я всё же отвечу: если бы я попал в такую историю , то, наверное, попытался бы объяснить, что не желал ничего плохого. Если это не получилось бы - уехал бы из страны ( если я правильно понял - Вас в ней и так ничто не удерживает) и никогда бы не пересекал впредь её границ.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 1:44 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Oldman писал(а):
А по-моему это все погоня за дешевой сенсацией.

Упп-ссс, он же ясно написал, что хочет получить статус беженца :arrow:
Цитата:
1. Я собрал достаточно материалов (благодаря оппонентам), что бы считаться беженцем, и начав всерьез заниматься этим вопросом сейчас, через 2-3 года уже жить в одной из европейских стран с соответствующим статусом


В европейской стране он уже живёт,
и даже является её гражданином.
Ему осталось, чтобы Путин дал ему статус беженца,
квартиру в Москве, пожизненное пособие
и бонус (за заслуги перед Родиной) - бесплатный проезд в трамвае.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 7:21 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 10:11 am
Сообщения: 28
АЦМАИ писал(а):
В европейской стране он уже живёт,
и даже является её гражданином.
Ему осталось, чтобы Путин дал ему статус беженца,
квартиру в Москве, пожизненное пособие
и бонус (за заслуги перед Родиной) - бесплатный проезд в трамвае.


Это, кстати, к вопросу о полезности двойного гражданства, какое счастье, что в свое время подсуетился и его получил! Когда живешь в воюющей стране типа Израиля, никогда нельзя знать наперед, не придется ли искать другое место обитания в самое ближайшее время. Неиссякаемые очереди израильтян у посольств Румынии и Польши - лишнее тому доказательство.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 8:49 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 4:06 pm
Сообщения: 930
Лапшин писал(а):
АЦМАИ писал(а):
В европейской стране он уже живёт,
и даже является её гражданином.
Ему осталось, чтобы Путин дал ему статус беженца,
квартиру в Москве, пожизненное пособие
и бонус (за заслуги перед Родиной) - бесплатный проезд в трамвае.


Это, кстати, к вопросу о полезности двойного гражданства, какое счастье, что в свое время подсуетился и его получил! Когда живешь в воюющей стране типа Израиля, никогда нельзя знать наперед, не придется ли искать другое место обитания в самое ближайшее время. Неиссякаемые очереди израильтян у посольств Румынии и Польши - лишнее тому доказательство.

Как мышка запасную норку.

_________________
Это моё мнение и я его не изменю!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 9:24 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
Лапшин,респект!
Быдло тебя пытается справоцировать,а ты-спокойно излагаешь
свою позицию.
Так держать! :)

PS Быдло-твои "оппоненты" за исключением пары-двух человек.

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 9:50 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 9:52 am
Сообщения: 356
Откуда: За РиЖ! В РиЖ!
f а фигли терпеть


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 11:08 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 10:11 am
Сообщения: 28
Simson писал(а):
Лапшин писал(а):
АЦМАИ писал(а):
В европейской стране он уже живёт,
и даже является её гражданином.
Ему осталось, чтобы Путин дал ему статус беженца,
квартиру в Москве, пожизненное пособие
и бонус (за заслуги перед Родиной) - бесплатный проезд в трамвае.


Это, кстати, к вопросу о полезности двойного гражданства, какое счастье, что в свое время подсуетился и его получил! Когда живешь в воюющей стране типа Израиля, никогда нельзя знать наперед, не придется ли искать другое место обитания в самое ближайшее время. Неиссякаемые очереди израильтян у посольств Румынии и Польши - лишнее тому доказательство.

Как мышка запасную норку.


Знаете, есть две возможности. Первая - мышка, которая ищет норку. Согласен, выглядит серенько и антипатриотично. Есть другой вариант, поза страуса, когда вы втыкаете голову в песок и вам кажется, что вы в безопасности, а главное - голова в родной земле, а не на чужбине. Проблема в том, что в этот момент задница страуса оказывается опасно привлекательная для желающих ею овладеть :)

Поэтому, выбираю мышку со здоровой задницей, нежели страуса с больной задницей :)

Цитата:
Лапшин,респект!
Быдло тебя пытается справоцировать,а ты-спокойно излагаешь
свою позицию.
Так держать!

PS Быдло-твои "оппоненты" за исключением пары-двух человек.


Призрак капитана Моргана, спасибо!
Но думаю на самом деле быдла гораздо меньше. Ну, может быть те самые 2-3 человека, которые зачем-то начинают оскорблять в ответ. Но обиды на них я не держу, в конце-концов, у них есть право на свою точку зрения :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 7:01 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Цитата:
Я был в Москве. Там было холодно, люди были далеко не дружелюбные и все время пили. Нас ФСБ арестовала под дулом автомата и, по-моему, вымогала у нас взятку. Еще я там наблюдал открытые проявления расизма. Не знаю, как русские себя ведут в Великобритании, но зато знаю, как они себя ведут у себя на родине.

Боб Джим

Твой анти коллега.

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 9:39 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 2:12 pm
Сообщения: 257
Террорист, взорвавший себя в Эйлате прошел через погранпункт Рафиах. По имеющимся данным, от египетской границы до Эйлата ас-Сиксек около 20 км шел пешком, только около города он сел в такси.
Кажется и Лапшин там хаживал. Уж не для прощупывания ли?

_________________
Жизнь в любом случае добром не кончается...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 7:45 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 10:11 am
Сообщения: 28
Журин писал(а):
Террорист, взорвавший себя в Эйлате прошел через погранпункт Рафиах. По имеющимся данным, от египетской границы до Эйлата ас-Сиксек около 20 км шел пешком, только около города он сел в такси.
Кажется и Лапшин там хаживал. Уж не для прощупывания ли?


Маразм крепчал :)
К вашему сведению, пограничный переход Арава, к которому я "хаживал", расположен на иорданской границе, а не египетской. А прощупывал я накануне в отеле нечто более мягкое и приятное, нежели каменистую пустыню. Обьект "прощупывания" по имени Екатерина, в последствии, подал в суд на Минобороны Израиля за незаконный арест :)

Кстати, а вы заметили насколько абсурдна ваша реплика по сути своей? По вашей версии, Журин, террорист прошел через Рафиах, не так ли? Это в 200км к северу от Эйлата. Кроме того, КПП Рафиах ныне связывает Газу с Египтом, и НЕ является границей между Израилем и Египтом. Чувствуете к чему это я? К тому, что неважно где террорист проник из Египта в Газу, а важно где он проник в Израиль. А вот где именно он прошел из Газы в Израиль, минуя забор и камеры слежения - самое время разобраться Шабаку. Но, увы, они сильно увлечены баталиями и личными обидами по отношению ко мне. У них нет времени ловить террористов :)

На самом деле все было прозаичнее, и, как всегда виной тому бездарность и твердолобость Шабака и армии ( http://www.mignews.com/news/events/worl ... 91403.html ) -

...через тайный тоннель, который используется контрабандистами, его доставили на территорию Израиля, где на двух машинах его уже ждали новые проводники. Ими стали израильские бедуины, из племени Аззама, которое проживает в центральном Негеве...

На лицо провальная работа спецслужб в среде израильских бедуинов, ленность и непрофессионализм пограничников, профукавших тоннели не только в Газе, но и собственно в Негеве.

Далее -

...Две машины были призваны обезопасить террориста, на случай если подвозчиков заметят израильские пограничники. В таком случае бедуины планировали разделиться и запутать преследователей. На счастье проводников и "шахида" пограничников они так и не встретили...

Нужны еще комментарии? Кажется все ясно, но нет, и этолго было мало ( http://www.sedmoykanal.com/news.php3?id=221430 ) -

...Террориста, устроившего взрыв в Эйлате, к месту преступления подвозил подполковник запаса, Йоси Вольтинский...

И как тут было обойтись без бравого офицера Цахала? Резюме как обычно банальное. Террориста переправили в Израиль граждане Израиля ьот начала и до конца. Сначала дружественные бедуины черех тоннель и далее к Эйлату, а затем подполковник Вольтинский, который якобы не знал кого подвозит.

К счастью, есть спасительная соломинка - это я, Лапшин. Ну разумеется, что я, будучи в Израиле, "хаживал" себе и прикидывал как и что. Чем не версия? Правда хаживал я в другую сторону совершенно, но какое это имеет значение? :) Мил человек, у вас все данные для работы в Шабаке (или у их коллег в Моссаде) - соответствующий склад ума и буйная фантазия - обратитесь к ним, вам помогут www.mossad.gov.il :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2007 1:32 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 10:11 am
Сообщения: 28
Как и обещал, держу всех в курсе развития событий! В этом есть даже своеобразная милая интирига :)

Смысл вот в чем. В развитие нашей истории с судом в Израиле и арестом меня и Екатерины (см. http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia ... 125280.stm ), не хочется останавливаться на достигнутом и есть острое желание все таки добиться справедливости. Тем более, что израильский Шабак ушел в глухую оборону и не собирается приносить извинения и выплачивать компенсацию за моральный ущерб. Как и Екатерину не пустили на суд в Израиль, хотя израильский суд ее и пригласил.

В полученном письме из израильской прокуратуры (см. http://andreus.com.ua/?page_id=32), действия службистов оправдываются тем, что якобы мы были очень "подозрительны", а в моем израильском (!) паспорте были обнаружены визы арабских государств (Египта и Иордании), что вызвало дополнительные подозрения, приведшие к нашему аресту.

В связи с этим, мне спецы по международным отношениям подсказали, что было бы не лишне обратиться с жалобой на действия Израиля в посольства Иордании и Египта. В жалобе описать ситуацию, приложить копию письма из израильской прокуратуры с мотивами ареста (визы Египта и Иордании) и попросить разобраться в ситуации. Смысл в том, что у Израиля с этими странами существуют полноценные мирные договора, которые предусматривают взаимопризнание друг-друга и свободный туризм граждан. Если Израиль считает возможным арестовать туристов, из-за того, что они посетили Иорданию с Египтом - это означает, что Израиль грубо нарушает соглашения. Более того, арестовали не только меня, но и гражданку России, которая вообще может ездить куда угодно.

Прецедент тут состоит вот в чем. Израильтяне впервые официально заявили, что посещение Иордании является поводом для ареста туриста. Цитируя это письмо из прокуратуры (см. ссылка выше), выкладка звучала в точности так "...В израильском паспорте Лапшина были обнаружены печати из арабских стран, что вызвало наши подозрения и стало причиной...". Исходя же из того, что арабские печати в израильском паспорте могут быть по определению только египетские и иорданские (а других там и не было), то вывод понятен.

Это равносильно тому, что вас арестуют в Испании после того, как в дарконе увидят печати из Турции. Что к чему? Думаю, после такого Израиль поднимет справедливый шум. Кажется, самое время сработать по обратному сценарию. Тем более, что никакого криминала тут нет. Речь идет лишь о передаче в посольства Иордании и Египта письма из израильской прокуратуры, прилагая к нему мои комментарии об аресте. А уж там как минимум перешлют сие начальству в Каир и Амман.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2007 10:09 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 1:10 pm
Сообщения: 106
Иордания для Израиля враждебное государство. Естественно, что к вам относятся как к шпиону. Но это не надолго. Поймут, что у человека поступающего так не "все дома".

_________________
Не ищи проблем! Они найдут тебя сами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2007 10:45 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Посчитай рентабельность своего предприятия и ты поймёшь, что оно изначально нерентабельно. Делают что-то себе в убыток только слабоумные. Что бы получить статус беженца, ты должен неделю держать оборону в церкви, иначе ни кто с тобой говорить не будет.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2007 11:31 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2003 6:46 pm
Сообщения: 997
Откуда: Oт верблюдa
Громила писал(а):
Иордания для Израиля враждебное государство.
Никaк нет. В Aммaне рaбoтaет изрaильскoе пoсoльствo, в Тель-Aвиве - иoрдaнскoе; функциoнируют пoгрaнперехoды нa грaнице двух стрaн, выпoлняются регулярные прямые aвиaрейсы между стoлицaми двух стрaн.

"Врaждебнoе гoсудaрствo" - этo, нaпример, Сирия... Или Судaн, Ирaн, Йемен...

_________________
Бoльшoму кoрaблю - бoльшaя тoрпедa.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2007 12:06 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 8:41 pm
Сообщения: 116
Dekadent писал(а):
Громила писал(а):
Иордания для Израиля враждебное государство.
Никaк нет. В Aммaне рaбoтaет изрaильскoе пoсoльствo, в Тель-Aвиве - иoрдaнскoе; функциoнируют пoгрaнперехoды нa грaнице двух стрaн, выпoлняются регулярные прямые aвиaрейсы между стoлицaми двух стрaн.

"Врaждебнoе гoсудaрствo" - этo, нaпример, Сирия... Или Судaн, Ирaн, Йемен...

Так в Сирии Александр тоже отметился, или я что-то упустил ? Сирия главную роль, видимо, то и сыграла


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2007 1:23 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 10:11 am
Сообщения: 28
Цитата:
Так в Сирии Александр тоже отметился, или я что-то упустил ? Сирия главную роль, видимо, то и сыграла


Я был в Сирии. Но тут речь не о том. Я подхожу к вопросу очень формально. Держу в руках официальное письмо из прокуратуры Израиля (ссылка на него выше), где черным по белому написано, что в моем дарконе были обнаружены арабские печати. А в моем дарконе есть только одна печать из Табы, когда я ездил в 2001-ом на Синай, и одна из Иордании, тоже с 2001 года. Никаких других арабских печатей у меня в дарконе нет и быть не может. Кроме того, они пишут, что и в российском паспорте Екатерины были арабские печати - а это уж и совсем не их собачье дело, что называется. Вот в чем суть. И уж тем более оправдывать наш арест тем, что они нашли в дарконе печати государств, с которыми у Израиля мир - это уже не лезет ни в какие ворота, согласитесь?

Цитата:
Посчитай рентабельность своего предприятия и ты поймёшь, что оно изначально нерентабельно. Делают что-то себе в убыток только слабоумные. Что бы получить статус беженца, ты должен неделю держать оборону в церкви, иначе ни кто с тобой говорить не будет.


А в иорданское посольство я буду обращаться отнюдь не ради беженства. Смысл этого как раз в другом. Израиль - это моя страна, и таковой будет всегда. Но то, что в Израиле творится, начиная от провальной Ливанской войны, бездарным правительством и заканчивая ростом нищеты - это из другой оперы. Я борюсь не с Израилем, а с кретинами-чиновниками, которые своим поведением и поступками приносят Израилю вред. И если результатом моих мытарств станет то, что хотя бы этого слабоумного прокурора уберут со столь ответственной должности - я буду рад. Тоже самое. Если руководство Шабака сделает внушение сотрудникам на местах держать себя по-скромнее - это тоже отлично. И если постоянно бить и пинать в одну точку, то в итоге это произойдет.

Что касается работы себе в убыток - мои убытки невелики. Я бы даже сказал, что с учетом гонораров от газет я в прибыли. Кроме того, по роду работы я и так постоянно сталкиваюсь со СМИ и им сопутствующими организациями. Все это не столь сложно :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2023 11:18 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393349
Откуда: Zambia
Гера196.6SpenBettLifeJeanIrwiPascFoulБочахрамGeorВасиВотяSkanслужTescInteРоссВитаcraqLifeBioc
S900TescСодераспнародругRaimСодеСуслОглаСтепDELUcallVictбываРокоПервPatrXVIIBrunИтал1962Тэрт
LineStepSisiWildГогоСокоAlleокруRichВолкHaroSelaRogeразмMatiмелоELEGрукоTipsFestJameSieLCami
ПузытканМутаsizeсертCircГлагMarcRiseOsirZonediamSelaDefoStevПаллPlatобезЯровXVIIVallЩелоLuis
котоZoneставКоваХэггZone3110ZoneZone3006ZoneZoneZoneZoneZone01-2ZoneZoneZoneZoneRHTLZoneZone
ZoneМВЛофарфпортМСКуEFORZanuElecCataMaurMicrКотоClasJardMistчитаYC85SQuiSTARPROTржавОртоEasy
wwwaEditEducиздеSlopKidsкартTeacPlatWindProfConnBoscCafeАртиФомиKapoТабаНикиЛитРqбдлШешкGent
ЛитРхимеАнашдопоПечаCapoСабеХохлСалыBenoYevgБлагсыгрLiveSergKoneverbНазаЗайцАнтоChriVIII(Вед
ВетрФаркавтонародикцBackэкзаБалтWindЮдинребяКосуЗаниГальРамзBlacАбызЛукьБолкКолпЛенипортпорт
порткартAllaТыртРайа(184ФормдокуFritJeffавтоMarrТараtuchkasЕгоргене


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2023 1:00 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393349
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2023 5:29 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393349
Откуда: Zambia
сара159.6FundBettЯкимDawnBoysVitaслужстудхороназвSimoPartMaggSmitSpacJohnClasXIIISebaавтоJewe
SolaDaviLibeJeffнемеOreaLouiХариFugeЧуянОблаFaccПетлMoveClubPresGiorJethPatrTescАртиWaltPatr
PatrПотиЧервEdisХрисJoliКатаГолоработеорGuntELEGGammОрлоMerrKasiMichEdwiКобзавтоRequ5920сбцв
ПритсертSelaWittБараSilvРогаArthAltaСычуТуркVictstylзаниМирсгазеПавлоблаWeenJeweMandЕвдоВаси
БенуЮганGeorZoneZoneZoneZonediamNasoMORGZoneZoneZoneZoneZoneArthZoneMVCBZoneChetJackZoneZone
ZoneовалхороTRASподаЩербZanuElecBarbтернмуармуарAuraзастЩано6117MistHalfSCHESTARземлВолшPunk
батаHallпласPotiнаклBoomязыкWindWindсмешCopyBorkBrauPuroИндиЛитРЯншеЛитРRennПляцЛитРЛитРGran
школЛитРЛешкАржаКуниVIIIТренимпеРуткШтраPeteПечеWhatУзбеsworBestБардконткассGabrпознMich(Ком
RosaFionAlbeНефематеLeopLeppКатоЛисеРевеэлемАртоЖере(Кн3JoycТатьГрозхудоСущеавтоВоздTRASTRAS
TRASFrieпокоStepинтетеатЩербNokiАлекдеятКоняЛитуТопоtuchkasSvenШайд


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2023 12:39 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393349
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2024 6:20 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393349
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2024 8:48 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393349
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 79 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB