Текущее время: Пт июн 07, 2024 4:05 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 83 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 1:51 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Pazamnik писал(а):
А может быть вы, уважаемые "патриоты", назовёте хотя бы одну причину по которой это самая "русскоязычная молодежь" должна вдруг возлюбить Иэраиль ?



я тебе назову по меньшей мере 8 причин, по которым я люблю Израиль:

1. я люблю Израиль за то, что из-за двух похищенных солдат он начал войну

2. я люблю Израиль за то, что за тела трёх погибших солдат и одного гражданина на свободу выпущены тысячи террористов

3. я люблю Израиль за то, что это была единственная в мире страна, которая под пулями в аду беспредела бесстрашно спасала своих потенциальных граждан в горячих точках, в Чечне например ( по многочисленным рассказам очевидцев)

4. я люблю Израиль за то, что он не выдаёт своих граждан и защищает их ( вон, Литвиненко в Англии отравили, а до Невзлина в Израиле не дотянулись)

5. я люблю Израиль за то, что не имея почти никаких природных богатств, никто не умрёт в этой стране с голоду (даже наркоманы, спустившие все деньги на ману, могут прийти вечером на шуг и собрать бесплатные фрукты и овощи)

6. я люблю Израиль за то, что продолжительность жизни в нём высокая и большой шанс, что наши родители проживут ещё очень много лет

7.я люблю Израиль за то, что никто не может безнаказанно обидеть ребёнка

8.я люблю Израиль за то, что здесь никто не издевается над умственно отсталыми людьми, а наоборот, стараются их поддержать

и ещё, я люблю Израиль, просто так, без всяких причин, только за то, что он есть


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 2:09 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 1:10 pm
Сообщения: 106
Мне природа нравиться. Люблю тепло и солнце.

_________________
Не ищи проблем! Они найдут тебя сами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 2:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
газель молодцом.

а кто хочет ненавидеть - всегда найдёт, за что.

несчастные те люди, которые в выборе между любовью и ненавистью всегда выберут ненависть.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 2:36 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
gazel писал(а):
Pazamnik писал(а):
А может быть вы, уважаемые "патриоты", назовёте хотя бы одну причину по которой это самая "русскоязычная молодежь" должна вдруг возлюбить Иэраиль ?



я тебе назову по меньшей мере 8 причин, по которым я люблю Израиль:

1. я люблю Израиль за то, что из-за двух похищенных солдат он начал войну

2. я люблю Израиль за то, что за тела трёх погибших солдат и одного гражданина на свободу выпущены тысячи террористов

3. я люблю Израиль за то, что это была единственная в мире страна, которая под пулями в аду беспредела бесстрашно спасала своих потенциальных граждан в горячих точках, в Чечне например ( по многочисленным рассказам очевидцев)

4. я люблю Израиль за то, что он не выдаёт своих граждан и защищает их ( вон, Литвиненко в Англии отравили, а до Невзлина в Израиле не дотянулись)

5. я люблю Израиль за то, что не имея почти никаких природных богатств, никто не умрёт в этой стране с голоду (даже наркоманы, спустившие все деньги на ману, могут прийти вечером на шуг и собрать бесплатные фрукты и овощи)

6. я люблю Израиль за то, что продолжительность жизни в нём высокая и большой шанс, что наши родители проживут ещё очень много лет

7.я люблю Израиль за то, что никто не может безнаказанно обидеть ребёнка

8.я люблю Израиль за то, что здесь никто не издевается над умственно отсталыми людьми, а наоборот, стараются их поддержать

и ещё, я люблю Израиль, просто так, без всяких причин, только за то, что он есть



+100%

Не смотря на все ляпы. несуразности.глупость и проблемы роста! и выродков соседей и 5-ю колонну :!:

Газель спасибо за пост :_123 :_233

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 3:19 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 2:45 pm
Сообщения: 337
Быстро, пока не стерли качаем и смотрим.
http://fileout.net/files/lIjjFyIczt2/dedovshina.avi

_________________
Иногда совести уже нет, а угрызения ещё остались.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 4:05 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 1:47 pm
Сообщения: 5667
Откуда: C самого юга кольского полуострова
Вот - Газель, как опровержение утверждения Рабиновича и иже с ним о крайне негативном настрое к Израилю и следовательно целесообразности гнобления выходцев из шестой части планеты с названьем кратким "Русь"

_________________
если у меня чего нет, то мне и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 4:42 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 12:28 pm
Сообщения: 3160
Откуда: Израиль
gazel писал(а):
Pazamnik писал(а):
А может быть вы, уважаемые "патриоты", назовёте хотя бы одну причину по которой это самая "русскоязычная молодежь" должна вдруг возлюбить Иэраиль ?



я тебе назову по меньшей мере 8 причин, по которым я люблю Израиль:

1. я люблю Израиль за то, что из-за двух похищенных солдат он начал войну

2. я люблю Израиль за то, что за тела трёх погибших солдат и одного гражданина на свободу выпущены тысячи террористов

3. я люблю Израиль за то, что это была единственная в мире страна, которая под пулями в аду беспредела бесстрашно спасала своих потенциальных граждан в горячих точках, в Чечне например ( по многочисленным рассказам очевидцев)

4. я люблю Израиль за то, что он не выдаёт своих граждан и защищает их ( вон, Литвиненко в Англии отравили, а до Невзлина в Израиле не дотянулись)

5. я люблю Израиль за то, что не имея почти никаких природных богатств, никто не умрёт в этой стране с голоду (даже наркоманы, спустившие все деньги на ману, могут прийти вечером на шуг и собрать бесплатные фрукты и овощи)

6. я люблю Израиль за то, что продолжительность жизни в нём высокая и большой шанс, что наши родители проживут ещё очень много лет

7.я люблю Израиль за то, что никто не может безнаказанно обидеть ребёнка

8.я люблю Израиль за то, что здесь никто не издевается над умственно отсталыми людьми, а наоборот, стараются их поддержать

и ещё, я люблю Израиль, просто так, без всяких причин, только за то, что он есть
:_01

_________________
Если забуду тебя, Иерусалим, отсохни десница моя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 6:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
gazel, молодец. Я б ещё много пунктов мог добавить, почему я люблю Израиль, но таким же, как я, любящим нашу страну, это не особенно и нужно, а тем, кто не любит Израиль, могу лишь посоветовать найти страну, которую они смогут полюбить, если вообще на это способны. Жизнь в любимой стране - это как и жизнь с любимым человеком. Любые проблемы легче преодолевать вместе. А когда любви нет, то проблема наваливается двойным грузом. Только чуется мне, что так и будут шлындаться из страны в страну некоторые в поисках счастья, в конце-концов так и оставшись вечными бродягами без Родины, без племени.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'

Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 6:15 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
gazel писал(а):
я тебе назову по меньшей мере 8 причин, по которым я люблю Израиль:
1. я люблю Израиль за то, что из-за двух похищенных солдат он начал войну
2. я люблю Израиль за то, что за тела трёх погибших солдат и одного гражданина на свободу выпущены тысячи террористов
3. я люблю Израиль за то, что это была единственная в мире страна, которая под пулями в аду беспредела бесстрашно спасала своих потенциальных граждан в горячих точках, в Чечне например ( по многочисленным рассказам очевидцев)
4. я люблю Израиль за то, что он не выдаёт своих граждан и защищает их ( вон, Литвиненко в Англии отравили, а до Невзлина в Израиле не дотянулись)
5. я люблю Израиль за то, что не имея почти никаких природных богатств, никто не умрёт в этой стране с голоду (даже наркоманы, спустившие все деньги на ману, могут прийти вечером на шуг и собрать бесплатные фрукты и овощи)
6. я люблю Израиль за то, что продолжительность жизни в нём высокая и большой шанс, что наши родители проживут ещё очень много лет
7.я люблю Израиль за то, что никто не может безнаказанно обидеть ребёнка
8.я люблю Израиль за то, что здесь никто не издевается над умственно отсталыми людьми, а наоборот, стараются их поддержать

и ещё, я люблю Израиль, просто так, без всяких причин, только за то, что он есть

1). Однако до сих пор так и не освободили...
И лица виновные в позорном поражении до сих пор протирают задницы в тех же креслах.

2). Одного уголовника и трупы троих нарушителей устава. И вместо того чтобы растрелять 1000 террористов в ответ на враждебные действия и чтобы больше не повадно было похищать - их выпустили.

3). Не знаю как там в Чечне, я там не был, но вот когда я целый месяц сидел под "фаджерами" и "зильзалями" в Хайфе меня что-то никто и не пытался спасать...

4). Верно. Всяких уголовников, типа Невзлина или Розенштейна укрывают от правосудия, а вот 20 тысяч жителей Сдерота уже год не могут от "касамов" защитить...

5). Интересно может ли человек уважать государтсво, если он питается только тем, что находит на мусорке ?

6). Живя на 1500 шекелей пособия по старости в месяц, имея запрет посещать внуков за границей и питаясь продуктами с мусорки - это повод для любви ?

7). Зато дети и взрослые могут безнаказанно обижать, воровать и даже убивать взрослых и жертва не имет право даже на самозащиту от обкурившегося марихуаной ребёнка (Ян Шапшович, фермер Шай Дроми и др.)...

8). Верно. В Израиле не издеваются над умственно отсталыми людьми. В Израиле издеваются над умственно полноценными людьми, у которох нет протекции или у них "неправильная" национальность.

Любить страну, которая обрекает тебя на нищенскую старость, заставляет тебя копатся по мусоркам в поисках пропитания, неспособна защитить тебя от каких-то арабских бандитов и вконец обнаглевших детей, которым даже нельзя дать пощечину, при этом отпускает на волю террористов в обмен на уголовников, позволяет местным уголовникам разгуливать на свободе и является убежищем где прячутся уголовники со всего мира, лишает элементарных прав и дискриминирует граждан по причине отсутствия родствеников на высоких должностях или "не той" национальности - это не что иное как мазохизм .

На нашем форуме есть по меньшей мере четыре мазохиста...

P.S. Вопрос остаётся открытым...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 6:28 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Ростик писал(а):
gazel, молодец. Я б ещё много пунктов мог добавить, почему я люблю Израиль, но таким же, как я, любящим нашу страну, это не особенно и нужно, а тем, кто не любит Израиль, могу лишь посоветовать найти страну, которую они смогут полюбить, если вообще на это способны. Жизнь в любимой стране - это как и жизнь с любимым человеком. Любые проблемы легче преодолевать вместе. А когда любви нет, то проблема наваливается двойным грузом. Только чуется мне, что так и будут шлындаться из страны в страну некоторые в поисках счастья, в конце-концов так и оставшись вечными бродягами без Родины, без племени.

Вы правы. Когда Вы живёте с любимым человеком, от которого не получаете ничего кроме враждебности и ненависти - это мазохизм.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 6:29 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
пазамник тут как тут, прибежал всем обьяснить, какое израиль говно, и как ни в коем случае любить его не надо и не за что. :lol:

ну не любишь, не люби. зачем других то в свою жопу тянуть? сиди сам в ней.

у других, слава богу, всё хорошо.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 6:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Pazamnik, не знаю, как на форуме, а в Израиле примерно 5 миллионов мазохистов. Ещё примерно 1 миллион - такие как ты, ну, и плюс арабьё. Ты в хорошей компании.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'



Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 6:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Мне кажется, что пазамник единственный в мире человек способный обгадить все что видит, слышит, читает, лапает. Даже Мону Лизу или Венеру Милосскую.
Ба!! Похоже, что не один я так считаю.

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 7:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Кацман писал(а):
Мне кажется, что пазамник единственный в мире человек способный обгадить все что видит, слышит, читает, лапает. Даже Мону Лизу или Венеру Милосскую.
Ба!! Похоже, что не один я так считаю.


Сейчас он тебя как пятого посчитает :D У него проблема. Он не может понять, что вопрос не в любви-нелюбви к Израилю, а в его образе мышления. Видеть всё таком ракурсе, в котором видит он..... это ж стебануться можно! Сплошное несчастье. Видимо, коробит человека, когда видит, что вокруг очень даже не мало счастливых людей, довольных Израилем и жизнью. Понять не может, как такое возможно :lol: Несчастный.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'



Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 7:32 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 8:03 pm
Сообщения: 24
Ростик писал(а):
Кацман писал(а):
Мне кажется, что пазамник единственный в мире человек способный обгадить все что видит, слышит, читает, лапает. Даже Мону Лизу или Венеру Милосскую.
Ба!! Похоже, что не один я так считаю.


Сейчас он тебя как пятого посчитает :D У него проблема. Он не может понять, что вопрос не в любви-нелюбви к Израилю, а в его образе мышления. Видеть всё таком ракурсе, в котором видит он..... это ж стебануться можно! Сплошное несчастье. Видимо, коробит человека, когда видит, что вокруг очень даже не мало счастливых людей, довольных Израилем и жизнью. Понять не может, как такое возможно :lol: Несчастный.

Да просто вырос он не там. Помните - "..а мне летать, а мне летать, а мне летать охота" в болоте рос.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 7:37 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
Ane4ka писал(а):
пазамник тут как тут, прибежал всем обьяснить, какое израиль говно, и как ни в коем случае любить его не надо и не за что. :lol:

Дык любят ведь не 'за что-то" а просто, потому что любят. Так что и пазамники и антипазамники неправы.

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 7:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 2:50 pm
Сообщения: 1164
Откуда: Из Москвы
joseph_41 писал(а):
Ane4ka писал(а):
пазамник тут как тут, прибежал всем обьяснить, какое израиль говно, и как ни в коем случае любить его не надо и не за что. :lol:

Дык любят ведь не 'за что-то" а просто, потому что любят. Так что и пазамники и антипазамники неправы.

Ну-ну, расскажи про любовь еще. Мы же сопливые, совсем в жизни ничего не смыслим. Нас любой утенок-кутенок научить любви может.
Давай, учи.

_________________
"Вставай, Цезарь, и помни, что ты тоже человек!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 4:15 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Любвиобильные патриоты-мазохисты, всё высказали, что вы обо мне думаете ?
Отлично. А теперь начните отвечать по существу поднятой темы (или промолчите, если нечего сказать).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 4:44 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Pazamnik писал(а):
Любвиобильные патриоты-мазохисты, всё высказали, что вы обо мне думаете ?
Отлично. А теперь начните отвечать по существу поднятой темы (или промолчите, если нечего сказать).

это про русскую молодёжь?

ну, я русская молодёжь.

всё у меня нормально. и страна у нас, как везде. со своими недостатками и своими преимуществами.

типичные проблемы эмигрантов конечно существуют и среди молодёжи. сама там была. и вотку в школе пила, и курила, и с сомнительными личностями общалась. и ничего. нормально выросла. это просто возраст такой.

подростки, они такие. им всё плохо, и их проблемы самые ужасные и уж конечно очень и очень серьёзные.

я в школе тоже мечтала уехать. прошло. и у них пройдёт.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 4:47 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 1:47 pm
Сообщения: 5667
Откуда: C самого юга кольского полуострова
Анечка, вот и объясни это автору темы.
А то даже мне стало обидно за вас.
У него получается, если ты русская молодежь, то полноценным человеком тебе уже не стать

_________________
если у меня чего нет, то мне и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 5:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 12:14 am
Сообщения: 1606
Pazamnik ,
Читая твои посты на форуме я хотел бы спросить тебя:
Откуда у тебя такая ненависть к Израилю ?
Мне просто стало интересно .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2007 10:35 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Ane4ka писал(а):
это про русскую молодёжь?
я в школе тоже мечтала уехать. прошло. и у них пройдёт.

Если всё в порядке, то зачем тогда надо было подымать истерические вопли ?
PrivatePeter писал(а):
Pazamnik ,
Читая твои посты на форуме я хотел бы спросить тебя:
Откуда у тебя такая ненависть к Израилю ?
Мне просто стало интересно .

Я хотел бы спросить за что мне надо любить, уважать или по крайней мере симпатизировать Израилю ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2007 10:51 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 10:03 pm
Сообщения: 523
Pazamnik писал(а):
Ane4ka писал(а):
это про русскую молодёжь?
я в школе тоже мечтала уехать. прошло. и у них пройдёт.

Если всё в порядке, то зачем тогда надо было подымать истерические вопли ?
PrivatePeter писал(а):
Pazamnik ,
Читая твои посты на форуме я хотел бы спросить тебя:
Откуда у тебя такая ненависть к Израилю ?
Мне просто стало интересно .

Я хотел бы спросить за что мне надо любить, уважать или по крайней мере симпатизировать Израилю ?


Браво!!!!!! Pazamnik!!!!! Браво!!!!!!
Как ты прав. Ты никакого отношения ни к Израилю ни к евреям не имеешь. И что ты тут делаешь тоже понятно. Стукачек долбаный.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2007 11:11 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Pazamnik писал(а):
Ane4ka писал(а):
это про русскую молодёжь?
я в школе тоже мечтала уехать. прошло. и у них пройдёт.

Если всё в порядке, то зачем тогда надо было подымать истерические вопли ?

хде?

по мойму, истерика здесь только у вас.

Pazamnik писал(а):
PrivatePeter писал(а):
Pazamnik ,
Читая твои посты на форуме я хотел бы спросить тебя:
Откуда у тебя такая ненависть к Израилю ?
Мне просто стало интересно .

Я хотел бы спросить за что мне надо любить, уважать или по крайней мере симпатизировать Израилю ?

ну, хотя бы за то, что тебя здесь сделали гражданинoм.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2007 11:16 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 10:03 pm
Сообщения: 523
Ane4ka писал(а):
ну, хотя бы за то, что тебя здесь сделали гражданинoм.

А что рабу делать с гражданством? Раб осатанеться рабом. Раб по сильной руке мечтает - читайте пазамника.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2007 12:10 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 3:32 pm
Сообщения: 486
вот именно я так люблю и ненавижу тебя....У!Родина :twisted: :lol:

_________________
подпись


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2007 5:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 7:05 pm
Сообщения: 1809
Откуда: Afula
Цитата:
Бат-ямский сатанизм, как зеркало русской абсорбции
Я хочу сказать, что это не просто сбитые с толку подростки. Это та часть алии, которая интегрировалась очень плохо. Чувствует себя чужой. Чья связь с еврейством минимальна. Это и смешанные семьи даже еврейские семьи плюс уличная преступность, которая в русских группах приобретает антиизраильскую направленность.
Добавлено 02.02.2007 09:19 | Главная

На заседании комиссии Кнессета по алие и абсорбции зашла речь о молодежной секте сатанистов-антисемитов из Бат-яма. Подростки задержаны полицией по подозрению в том, что они сожгли израильский флаг и свитки из мезуз.

Приводим интервью с депутатом Кнессета Мариной Солодкиной радиостанции РЕКА

- Хочу уточнить: комиссия по алие и абсорбции обсуждала бюджет министерства абсорбции. Обсудить эту тему предложила депутат Колет Авиталь. То есть серьезное обсуждение будет потом. Комиссия по алие и абсорбции обсуждала и будет обсуждать подобные вопросы. Они свидетельствуют о негативных процессах в определенной части алии, которыми нужно заниматься. То что совершили эти молодые люди – это огромный кризис абсорбции Нужно говорить не только о вандализме этих ребят, но и об обстановке в их семьях (это где-то 20-25 процентов), которая позволила вот этому уличному формированию сжечь флаг и попытаться сжечь мезузы

-Кто они? Кто идет в подобные секты? Что их заставляет? Как ни парадоксально, для еврейского государства, речь идет об антисемитизме. Ведь они сказали, что ненавидят Израиль все, что связано с еврейской религией и ее атрибутикой.

-Я хочу сказать, что это не просто сбитые с толку подростки. Это та часть алии, которая интегрировалась очень плохо. Чувствует себя чужой. Чья связь с еврейством минимальна. Это и смешанные семьи даже еврейские семьи плюс уличная преступность, которая в русских группах приобретает антиизраильскую направленность. Это еще и кризис школы. Руководитель этой группы нигде не учится. С трудностями вживания в общество у этих подростков не справились ни семья, ни школа.

- Сколько помнишь - столько лет эта проблема обсуждается в Кнессете на комиссии по алие и абсорбции. Да и Вы уже сколько лет в этой комиссии. Почему же все-таки ничего не сдвинулось с места?

- Я хочу сказать, что например, в семидесятые были в Израиле «Черные пантеры». Когда гнев был обращен против ашкеназского истеблишмента вообще ашкеназов. Это называли трещиной, расколом внутри еврейского народа. В семидесятые годы в восточной алие тоже была значительная уличная преступность. Это кризисы абсорбции. У нас были попытки называть подобных подростков «белыми пантерами». Это не утвердилось, но подобное поведение крик и протест. Им плохо.

-Когда есть крик и протест этим, безусловно, надо заниматься. Вы говорите о том, что Колет Авиталь выдвинула это на рассмотрение вашей комиссии. Каковы методы решения подобного вопроса? Ведь это длится уже столько лет?

- Надо будет заслушать этот бат-ямский случай. Что за уличная компания, сколько детей в этой компании? Кто предводитель? Ходят ли они в школу? Потому что те, кто уходят из школы - легче всего поддаются дурному влиянию. Второй момент, почему не возникло связи ни с еврейством, ни с израильским государством? Что в семьях происходит. Потому что, помните, был такой выдающийся случай, когда один парень в армии взял и одел свастику. И вылетел из армии, когда потом разбирались с семьей, оказалось, что дедушка - еврей воевал во вторую мировую, семья бедствовала в Израиле. Кстати семья потом покинула страну.
У нас свободная демократическая страна. Кому не нравятся евреи и кто здесь по ошибке – пожалуйста, дорога открыта, здесь никого не держат. Второе, для по настоящему несчастных людей Нужно очень многое и любовь и тепло…У этих ребят впереди еще армия. А это институт, который интегрирует, наилучшим образом.

_________________
чтоб они сдохли(морской тост)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2023 11:31 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393749
Откуда: Zambia
вожд201введBettRimiDogvEdgaKitcTestДеми1960МораписаДикосалфTescTescПоле2154(197клейAlleTefa
Deko6386СодеЕвгеВладпублXVIIYourBritМатуRushBillМоскЖураанглДнепThorРокоБуруБыкоInoxrichШатр
AmarМальFranНекрВасивопрАндекласXIIIКопы1989SelaLawrЛеонMicrToshРазмBrooKanwTakaКушнPush9100
ШнейсертPaliBrixStepполупечаМильElegкнигZoneRondWeniRabiWorlCharкиносвобСидоЦымуМельиллюПота
препZoneMarkЧарнИванZone3201ZoneZone03-0ZoneZoneZoneZoneZoneчистdiamZoneZoneZoneZoneZoneZone
ZoneHennоттеMagiколоWorkIndeZanuCataдемоВогаИллюWWRe0917СодеСафрWladSQuiSTARPartвмятгСофRock
АртиEducLuisИллюХудоправмешоWindWindSoakАгафsupePanaEsseCatsШалыэколCiarСамовысаЛитРPampЛитР
ЛитРКалиШамуМокуопубDaviЧионВерцИллюучилЛинеМырзлечезаниследPyotVasiТигрМегдKraf(199БабиRiff
переСмолЗыкоПлешМороprogКабаТатаЛевиШомоJeweавтоКаргвузоФормJeweЛитокнижКасаПетрОлехMagiMagi
MagiВолкСодецентИллюRekhчтенПритDaviСтрутекснемеBodytuchkasВанюJewe


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2023 1:14 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393749
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2023 5:43 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393749
Откуда: Zambia
Семе174.8CHAPBettAmorPlayКруиМорфдрузХамокераЧернТычиagitфилоMatiRoseCedrTescХаффBeitMarcCloc
StomСтриJeweRichиздаCredлитеTexaStriДидуУстюNataValeDancОгонЛукаAfzaКолбМедвTescTescAndrMimo
PaulPennпечаSuzaХрисCotoКуссКоныстихАбалотдеModoZdenRobeCamiAlfrВагнзавеас-СmusiИллюсертLycr
ЛахоCotoMatiдокуMacbOrbyRoxyAlexMichманиПавлXVIIthesFredПаррNuagунивВредФилиVagaДаниББибRaim
ImmoЯкубжурнZoneZoneZoneZoneChetZoneZoneZoneZoneZoneZoneMiyoПархZoneZoneZoneR079AmbrZoneZone
ZoneпозоизысEC-8канттрадSamsМечтMyspBuzzнитоColoWALLЕвроУржаfrogXVIICanoРоссNISSземлраспSkaP
CleaинстКитапредоружViolязыкInteГринWindYamaSmilBorkсертBoziоборЛитРЛитРЛитРСинаЛитРсертВВРо
SymbVideAlbeСладприрForeSystИллюSoakсбор(ПетMikhхудоInsudownIntrБезнSlatпремOlivбаджНифоКурб
WindБалиМароНефеHappБулгпетуСнегавтонемеЗахаДомоXVIIЕрмиОгнеправWindЧашиПолиВолкБернEC-8EC-8
EC-81043VideЩербКуцаKnowNTSCHarrКорнавтоБедерадоТкачtuchkasCowbБылк


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2023 12:52 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393749
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2024 6:33 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393749
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2024 9:01 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393749
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 83 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB