Текущее время: Пт июн 07, 2024 1:18 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 100 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2007 5:24 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
эго писал(а):
gazel писал(а):
эго писал(а):
Ясное дело-что еще они могут ответить?
Значит нужно провести отдельной строкой бюджета содержание Шарона в больнице.
Как провели в парламенте Великобритании статью соделжания кота на Даунинг-стрит,резиденции премьер-министра.Он приблудился и живет там уже много лет.


послушай, а между прочим Шарон в этой стране всю жизнь прожил, защищал её в войнах, защищал её в политике, работал по 20+ часов в сутки, даже, уже будучи в пенсионном возрасте и уже больным ( отчего и получил инсульт), всё ради страны, и ради тебя тоже. и, уж конечно, платил налоги ( думаю побольше, чем ты :wink: ). и неужели он не достаточно оплатил своё содержание в больнице? да кто ты такой, вообще, чтоб считать деньги, на которые его содержат? в любом случае, эти деньги не из твоего кармана


Цыц Грыц...
В Сдероте тоже наверняка живет старик,который всю долгую жизнь платил налоги и воевал в воинах Израиля.
Хас вэхалиля,случится с ним,что с Шароном-его держать год в больнице не будут.Кто верит в обратное-блажен.

Вообще-то в больницах Израиля годами содержат немало подобных "растений". Отнюдь не членов ЦК, а этих самых жителей Сдерота и Хадеры.
Подобное содержание покрывается самой обычной медицинской страховкой.

Эго, я понимаю Ваше желание вылить на Израиль как можно больше грязи, но все-таки я предлагаю Вам в порыве ненависти проверять факты прежде чем плеваться.

_________________
Родство по крови порождает кровь.
A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2007 7:29 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Марк!
Не нужно ля-ля.
Назовите вид дополнительной страховки и больничную кассу,где ее можно приобрести.
Кстати,грязь на Израиль периодически выливаете Вы своими глупостями,то ли ура-патриотическими,то ли демагогическими.
По Вас о всех нас думать будут.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2007 7:47 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
kla писал(а):
Поликарп писал(а):
Кто нибудь из здесь присутствующих задумывался над тем сколько народных средств тратится на содержание разлогающегося Шарона и почему такие расходы оплачиваются из карманов налогоплательщиков ?!

Сутки содержания "цветка" стоит нам почти $2.000 или порядка $60.000 в месяц!
Этих денег хватило бы на горячие обеды для наших детей целой школы, а так деньги буквально сливаются в канализацию, толку все равно никакого нет, труп ожить не может! Все молчат на эту несуразность и как следствие повышение налогов, изобретение новых поборов.

"Хоботов, это мелко!" (С) Насчитанные Вами $60000 это ровно агора на каждого жителя Страны. И об этом тут сотрясают воздуся?!


Курочка по зёрнышку клюёт, а сыта бывает.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2007 7:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 3:29 pm
Сообщения: 767
Откуда: Jerusalem
К этой самой агоре можно добавить 1.5 лимона выделенных на лишку Шарона!

К этим агорот следует добавит мульен выделенный на тряпки для супруги президента-насильника.

И еще 400 мульенов на содержание дармоедов только внутри кнессета, правительства и госаппарата, именно таков бюджет ассигнований на загранпоездки политиков и чинушей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 2:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2003 6:46 pm
Сообщения: 997
Откуда: Oт верблюдa
gazel писал(а):
Dekadent я слышала о многочисленных случаях, когда люди просыпались после нескольких лет комы, так что пока человек не умер всегда есть надежда, что он поправится. а отключить его от аппаратов, значит - убить его
:?:
У г-нa Шaрoнa пoгиблa кoрa гoлoвнoгo мoзгa. Oн не "прoснётся" ни при кaких услoвиях - этo кaждoму первoкурснику мединститутa стoпрoцентнo яснo.

_________________
Бoльшoму кoрaблю - бoльшaя тoрпедa.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 2:59 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2003 6:46 pm
Сообщения: 997
Откуда: Oт верблюдa
Марк писал(а):
Вообще-то в больницах Израиля годами содержат немало подобных "растений". Отнюдь не членов ЦК, а этих самых жителей Сдерота и Хадеры.
Вoт именнo! В случaе с Шaрoнoм ещё мoжнo спoрить - oн всё же челoвек публичный, "лицo стрaны", и тут нaдo взвесить в первую oчередь, чтo выгoднее для стрaны, её имиджa и т.п... A в случaе безвестных прoстых людей - чегo тут думaть?
Марк писал(а):
Подобное содержание покрывается самой обычной медицинской страховкой.
...зa кoтoрую плaтит ктo? Вернo, мы с Вaми, Мaрк. И чем дaльше, тем бoльшую чaсть прoизвoдимoгo нaми прoдуктa зaбирaет пoдoбнaя сoвершеннo бессмысленнaя "медицинa".
Дети в стрaне мaлoгрaмoтные рaстут - зaтo тысячи тaких "цветкoв" сoдержaтся пo мнoгу лет... :evil:

_________________
Бoльшoму кoрaблю - бoльшaя тoрпедa.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 3:28 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Dekadent писал(а):
Марк писал(а):
Подобное содержание покрывается самой обычной медицинской страховкой.
...зa кoтoрую плaтит ктo? Вернo, мы с Вaми, Мaрк. И чем дaльше, тем бoльшую чaсть прoизвoдимoгo нaми прoдуктa зaбирaет пoдoбнaя сoвершеннo бессмысленнaя "медицинa".
Дети в стрaне мaлoгрaмoтные рaстут - зaтo тысячи тaких "цветкoв" сoдержaтся пo мнoгу лет... :evil:


я уже напоминала в этой теме, что Шарон всю жизнь платил медицинскую страховку, не говоря уже обо всех других налогах. и своё содержание в больнце уже даааавно оплатил. причём тут вы, Декадент? вы платите за себя
и откуда Вы взяли тысячи "цветков"? я думаю гораздо меньше... в любом случае, все граждане платят за себя, т.к. мас бриют, насколько мне известно снимается даже с самого минимального дохода


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 4:27 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Dekadent писал(а):
Дети в стрaне мaлoгрaмoтные рaстут - зaтo тысячи тaких "цветкoв" сoдержaтся пo мнoгу лет... :evil:

Ну вот мы пришли и к реальной теме.
"Цветков" все-таки тысячи и Шарон - лишь один из них.
A статус Шарона, "партейная" медицина для членов Политбюро к этой теме отношения не имеют.

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 4:38 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
эго писал(а):
Марк!
Не нужно ля-ля.
Назовите вид дополнительной страховки и больничную кассу,где ее можно приобрести.

Не нужно никакой дополнительной страховки.
Дополнительны страховки нужны для права выбора хирурга, а также для операций за границей.
В данном случае речь идет об обыкновенной госпитализации. Обычная обязательная страховка ее покрывает.

эго писал(а):
Кстати,грязь на Израиль периодически выливаете Вы своими глупостями


Вот чего не припомню так не припомню.

Глупость - это когда беспорядоячно бъют по клавишам и бросают в эфир безсодержательные фразы без всякого фактического материала при полном отсутствии смысла.
Чему Ваш пост и является ярким примером.

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 5:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2003 6:46 pm
Сообщения: 997
Откуда: Oт верблюдa
gazel писал(а):
я уже напоминала в этой теме, что Шарон всю жизнь платил медицинскую страховку, не говоря уже обо всех других налогах. и своё содержание в больнце уже даааавно оплатил. причём тут вы, Декадент? вы платите за себя
...
в любом случае, все граждане платят за себя, т.к. мас бриют, насколько мне известно снимается даже с самого минимального дохода
Не тaк. Тысячи здoрoвых, нoрмaльных людей плaтят эту "стрaхoвку", чтoбы oплaтить мнoгoлетнее сoдержaние oднoгo безнaдёжнoгo пaрaлитикa. Пoтoму чтo oнo, этo сoдержaние - недешёвoе, и выплaт сaмoгo субъектa зa всю свoю жизнь никaк и близкo не хвaтит.

И если бы люди плaтили эти деньги нa дoбрoвoльнoй oснoве (кaк и пoдoбaет при стрaхoвaнии), тaк и вoпрoсoв бы у меня не былo.

_________________
Бoльшoму кoрaблю - бoльшaя тoрпедa.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 10:52 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Dekadent, в любом случае бывший премьер-министр, министр, генерал и просто основатель израильского спецназа имеет право на медицинскую помощь, далеко выходящую за размеры обычной страховки. :wink:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 10:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 10:03 pm
Сообщения: 523
Dekadent писал(а):
gazel писал(а):
я уже напоминала в этой теме, что Шарон всю жизнь платил медицинскую страховку, не говоря уже обо всех других налогах. и своё содержание в больнце уже даааавно оплатил. причём тут вы, Декадент? вы платите за себя
...
в любом случае, все граждане платят за себя, т.к. мас бриют, насколько мне известно снимается даже с самого минимального дохода
Не тaк. Тысячи здoрoвых, нoрмaльных людей плaтят эту "стрaхoвку", чтoбы oплaтить мнoгoлетнее сoдержaние oднoгo безнaдёжнoгo пaрaлитикa. Пoтoму чтo oнo, этo сoдержaние - недешёвoе, и выплaт сaмoгo субъектa зa всю свoю жизнь никaк и близкo не хвaтит.

И если бы люди плaтили эти деньги нa дoбрoвoльнoй oснoве (кaк и пoдoбaет при стрaхoвaнии), тaк и вoпрoсoв бы у меня не былo.


А ты знаешь, сколько платит обыкновенный житель Израиля за мед.страховку? Сколько?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2007 11:15 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2003 6:46 pm
Сообщения: 997
Откуда: Oт верблюдa
Вечный Ж писал(а):
А ты знаешь, сколько платит обыкновенный житель Израиля за мед.страховку? Сколько?
Зaгляни в свoй тлуш-мaскoрет, тaм тaкaя стрoчкa есть.

_________________
Бoльшoму кoрaблю - бoльшaя тoрпедa.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 5:19 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Больница "Адасса Эйн -Керем" обратилась в правительство с просьбой компенсировать затраты на лечение Шарона.Договоренности( :shock: ?) с больничной кассой превышены на сотни тысяч шекелей.
Для думающих,что в Израиле построен коммунизм и лечение бесплатно-объясняю.
Больничные кассы Израиля не имеют ничего общего со страховой медициной.Это такой же атавизм британского мандата,как и гистадрут.
Правительство от фонаря утверждает "корзину здоровья",куда входит объем помощи,оказываемой нуждающемуся.Затем распределяется бюджет минздрава между кассами,по очень хитрым параметрам.Касса может застраховать своего члена на дополнительные медицинские услуги.Так складываются бюджеты касс,из которых они платят больницам за своих госпитализированных членов.
О том,что в Израиле существует медицинская мафия,писал врач,профессор Нудельман еще в конце 70гг. прошлого века.
Сегодня функционеры больничных касс входят в десятку самых высокооплачиваемых бюрократов,при том,что,к примеру, гистадрутовская "Клалит"-хронически убыточна,а пару раз от полного банкротства ее спасало правительство.
Поэтому,что значит "договоренность"нормальный человек понять не может.ЕСТЬ ЖЕСТКИЕ РАМКИ "КОРЗИНЫ ЗДОРОВЬЯ" И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СТРАХОВОК.Но для смертных.
Если это культурный синоним "по блату"-другое дело.
Не в этом суть.
У бедных детей Шарона,ясное дело,денег на лечение папы нет.
Страна заплатит,учитывая заслуги Шарона перед ней(включая или исключая Газу)?
Если так,честнее будет создать "кнесетскую больницу" наподобие кремлевской,потому как и "Тель ашомер" наверняка тоже запросит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 6:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 2:05 pm
Сообщения: 1113
Откуда: Израиль
я лично не возражаю,чтобы часть денег из моих налогов шла на поддержание жизни А.Шарона -героя войн,харизматичного лидера и яркую личность на фоне преобладающей серости израильского Олимпа.

_________________
eсли Б-г говорит с человеком - это шизофрения...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 6:27 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Вечный Ж писал(а):
А ты знаешь, сколько платит обыкновенный житель Израиля за мед.страховку? Сколько?

5% от зарплаты, насколько мне известно.
мастер Гамбс писал(а):
я лично не возражаю,чтобы часть денег из моих налогов шла на поддержание жизни А.Шарона -героя войн,харизматичного лидера и яркую личность на фоне преобладающей серости израильского Олимпа.

А я возражаю чтобы мои налоги шли на содержание разных ольмертов-перецев-либерманов-ишаев.
На Шарона - тоже не возражаю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 6:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 2:05 pm
Сообщения: 1113
Откуда: Израиль
Pazamnik писал(а):
Вечный Ж писал(а):
А ты знаешь, сколько платит обыкновенный житель Израиля за мед.страховку? Сколько?

5% от зарплаты, насколько мне известно.
мастер Гамбс писал(а):
я лично не возражаю,чтобы часть денег из моих налогов шла на поддержание жизни А.Шарона -героя войн,харизматичного лидера и яркую личность на фоне преобладающей серости израильского Олимпа.

А я возражаю чтобы мои налоги шли на содержание разных ольмертов-перецев-либерманов-ишаев. На Шарона - тоже не возражаю.

+1

_________________
eсли Б-г говорит с человеком - это шизофрения...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 10:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Готов поделиться частью своей зарплаты на последний укол Шарону.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'

Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2007 11:50 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 2:05 pm
Сообщения: 1113
Откуда: Израиль
Ростик писал(а):
Готов поделиться частью своей зарплаты на последний укол Шарону.
лучше купи на эти деньги немного совести...

_________________
eсли Б-г говорит с человеком - это шизофрения...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2007 11:59 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 5:07 pm
Сообщения: 2060
Откуда: Москва, Израиль далее везде.
Ростик писал(а):
Готов поделиться частью своей зарплаты на последний укол Шарону.

А на оставшуюся часть купите себе немного ума.

_________________
Природа богата на выдумки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2007 5:17 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 12:28 pm
Сообщения: 3160
Откуда: Израиль
Цитата:
Омри Шарон сказал, что его отец следит глазами за происходящим и много смотрит телевизор, в основном, канал National Geographic, поскольку всегда очень любил программы о природе. Омри Шарон также сообщил, что его отец "отвечает" на различные вопросы не только взглядом, но и пожатием руки.


отсюда:http://www.newsru.co.il/israel/13apr2007/omri201.html[/quote]

_________________
Если забуду тебя, Иерусалим, отсохни десница моя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2007 5:41 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Не хочет Омри в тюрягу!
По решению суда,пока папа в больнице,сын-на свободе.
Страна,таким образом,оплачивает не только пребывание вегетативного и безнадежного Шарона в больнице,но и свободу его больного сына(у Омри-тяжелое ожирение 4 степени).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2007 5:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 7:47 pm
Сообщения: 2222
Откуда: Израиль, Хайфа
блин. оставьте шарона в покое..! сколько можно?! надоели. где ваша совесть? почему вы не ноете о деньгах налогоплательщиков, на которые паскуда олмерт летает за кордон, на которые жируют терорристы в тюрьмах, на которые покупаются тачки по 400 штук для вонючих министров. а шарон заслуживает нормального отношения. помните то, что он сделал для страны. лично готов каждый месяц отстегивать по 50ш на его содержание.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2007 9:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Шмулик писал(а):
Ростик писал(а):
Готов поделиться частью своей зарплаты на последний укол Шарону.

А на оставшуюся часть купите себе немного ума.


Я подумаю над этим предложением. Только сначала укольчик Шарику.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'



Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2007 9:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
мастер Гамбс писал(а):
Ростик писал(а):
Готов поделиться частью своей зарплаты на последний укол Шарону.
лучше купи на эти деньги немного совести...


Ты бы с данным предложением выступил в отношении обсуждаемого тут доходяги. Впрочем, поздно уже, к сожалению.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'



Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2007 9:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 7:05 pm
Сообщения: 1809
Откуда: Afula
Я ,кстати ,сегодня слышал,не помню по какому телевидению,что состояние Шарона улучшатся. Может быть,кто-нибудь слышал про это?

_________________
чтоб они сдохли(морской тост)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2007 9:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
valery5010 писал(а):
Я ,кстати ,сегодня слышал,не помню по какому телевидению,что состояние Шарона улучшатся. Может быть,кто-нибудь слышал про это?


Это его сынок бредит. Всё хочет, наверное, чтоб папаша рассказал ему о неизвестных ему счетах в банках.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'



Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2007 9:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 7:47 pm
Сообщения: 2222
Откуда: Израиль, Хайфа
Ростик писал(а):
valery5010 писал(а):
Я ,кстати ,сегодня слышал,не помню по какому телевидению,что состояние Шарона улучшатся. Может быть,кто-нибудь слышал про это?


Это его сынок бредит. Всё хочет, наверное, чтоб папаша рассказал ему о неизвестных ему счетах в банках.


насмешил. +1


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2007 9:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
chef писал(а):
Ростик писал(а):
valery5010 писал(а):
Я ,кстати ,сегодня слышал,не помню по какому телевидению,что состояние Шарона улучшатся. Может быть,кто-нибудь слышал про это?


Это его сынок бредит. Всё хочет, наверное, чтоб папаша рассказал ему о неизвестных ему счетах в банках.


насмешил. +1


Дык наворовано-то честнейшей семейкой немерено. А папочка слёг неожиданно, не всё успел рассказать, что да где...... Вот Омри и волнуется, сердешный. Всё кажется ему, что папаша цифры ему намигивает.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'



Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2007 11:16 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
эго писал(а):
Больничные кассы Израиля не имеют ничего общего со страховой медициной.Это такой же атавизм британского мандата,как и гистадрут.
Правительство от фонаря утверждает "корзину здоровья",куда входит объем помощи,оказываемой нуждающемуся.Затем распределяется бюджет минздрава между кассами,по очень хитрым параметрам.Касса может застраховать своего члена на дополнительные медицинские услуги.Так складываются бюджеты касс,из которых они платят больницам за своих госпитализированных членов.
О том,что в Израиле существует медицинская мафия,писал врач,профессор Нудельман еще в конце 70гг. прошлого века.
Сегодня функционеры больничных касс входят в десятку самых высокооплачиваемых бюрократов,при том,что,к примеру, гистадрутовская "Клалит"-хронически убыточна,а пару раз от полного банкротства ее спасало правительство.

Редкая плотность глупости на единицу интернетовской площади.
И сегодняшняя страховая система, принятая в середине 1990-х годов и в корне изменившая систему здравоохранения, - оказывается "атавизм британского мандата".
И книга професора Нудельмана о медицине 70-х годов тоже привязана к расписанной эго системе, созданной в 90-е годы.
И больничная касса Клалит у эго все еще гистрадутовская ( это у эго, пожалуй "атавизм британского мандата").
И распределение бюджета между кассами, которое происходит просто пропорционально количеству застрахованных, - оказывается ведется "по очень хитрым параметрам".

Смешались в кучу кони, люди...
И полная каша в голове...

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2007 5:36 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Каша в голове бывает от поверхностных знаний и отрывочной информации.
Настоящая страховая медицина основывается на экономических законах финансовых учреждений.В Израиле-чистой воды распределительная система."Поголовное" распределение госбюджета не учитывает контингент больничных касс:в одной кассе может быть большинство пенсионеров-репатриантов,недавно начавших платить мизерные отчисления с пособий,но получающих огромный объем помощи и лекарств по субсидированным ценам.В другой-отработавших лет 30 без болячек и выплативших немалые суммы.Начав болеть и те и другие имеют право на одинаковый объем "корзины здоровья".И т.д. и т.п. долго-долго...
Про больничные кассы-"атавизм английского мандата"(именно в его времена "Клалит" была создана в еврейском йешуве,как и гистадрут)писано-перепивано немало.Как и о необходимости кардинальных реформ в здравоохранении.Чтобы и по сей день,спустя четверть века после книги Нудельмана,профессора не бросали пациентов в госбольницах на ассистента и не отправлялись в частную больницу для другой срочной операции.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2007 9:06 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 3:51 pm
Сообщения: 452
эго писал(а):
Не хочет Омри в тюрягу!
По решению суда,пока папа в больнице,сын-на свободе.
Страна,таким образом,оплачивает не только пребывание вегетативного и безнадежного Шарона в больнице,но и свободу его больного сына(у Омри-тяжелое ожирение 4 степени).

Ну а если это просто чувства сына к отцу?
Или отца к сыну?
Вам они не знакомы?
Вы еще не хоронили своих родителей, вот и пишите херню.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2007 9:24 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Дачник писал(а):
эго писал(а):
Не хочет Омри в тюрягу!
По решению суда,пока папа в больнице,сын-на свободе.
Страна,таким образом,оплачивает не только пребывание вегетативного и безнадежного Шарона в больнице,но и свободу его больного сына(у Омри-тяжелое ожирение 4 степени).

Ну а если это просто чувства сына к отцу?
Или отца к сыну?
Вам они не знакомы?
Вы еще не хоронили своих родителей, вот и пишите херню.


Дачник!
Не нужно лапшу на уши вешать.
"Чувства сына к отцу"-не пускать папу на работу через два дня после гипертонического криза и динамического нарушения мозгового кровообращения.Потратить все сбережения(если нужно-продать ферму)для ухода и создания условий нахождения вегетативного папы(совсем недавно описывался случай,когда родственники-миллионеры декортицированного больного оплачивали несколько лет пребывание его тела в больнице).
Ненаучная фантстика Омри в интервью тв никакого отношения к сыновьим чувствам не имеет.
Омри образованный человек и я на 100%уверен,что врачи рассказали ему о состоянии папы и прогнозе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2007 9:48 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 3:51 pm
Сообщения: 452
эго писал(а):
Дачник писал(а):
эго писал(а):
Не хочет Омри в тюрягу!
По решению суда,пока папа в больнице,сын-на свободе.
Страна,таким образом,оплачивает не только пребывание вегетативного и безнадежного Шарона в больнице,но и свободу его больного сына(у Омри-тяжелое ожирение 4 степени).

Ну а если это просто чувства сына к отцу?
Или отца к сыну?
Вам они не знакомы?
Вы еще не хоронили своих родителей, вот и пишите херню.


Дачник!
Не нужно лапшу на уши вешать.
"Чувства сына к отцу"-не пускать папу на работу через два дня после гипертонического криза и динамического нарушения мозгового кровообращения.Потратить все сбережения(если нужно-продать ферму)для ухода и создания условий нахождения вегетативного папы(совсем недавно описывался случай,когда родственники-миллионеры декортицированного больного оплачивали несколько лет пребывание его тела в больнице).
Ненаучная фантстика Омри в интервью тв никакого отношения к сыновьим чувствам не имеет.
Омри образованный человек и я на 100%уверен,что врачи рассказали ему о состоянии папы и прогнозе.


Я свое мнение высказал - Хреновый ты сын и отец.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2007 10:54 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Вот таков удел боевого и смелого генерала.Выгнал евреев,отдал арабам землю,и всеми забыт.Но сыновей спас.Интересно,кто за этим стоял?То-есть:кто сказал,сделаешь то-то и то-то и мы закроем дело.Гефен,ты у нас самый,самый,есть у тебя соображения по этому поводу?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2007 11:31 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Iakov писал(а):
Гефен,ты у нас самый,самый,есть у тебя соображения по этому поводу?

Нет, у Гефена соображений нет. Да он вообще ничего не соображает кроме как целину поднимать с томиком Маркса, извиняюсь, с томиком Торы в руках. Он всё надеется на чудо и думает про себя-"Эх, как только Нитанияху к власти придёт, так я сразу на Союз и пойду мычать как упрямый баран ме-ме. :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2007 12:33 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
A пока у власти Ольмерт, тут ещё есть такие бараны, которые тупо продолжают блеять "קדימה-מה-מה", что в переводе на баранорусский значит "кадиме-ме-ме" :lol: :lol: :lol:

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2007 1:10 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Дачник писал(а):
эго писал(а):
Дачник писал(а):
эго писал(а):
Не хочет Омри в тюрягу!
По решению суда,пока папа в больнице,сын-на свободе.
Страна,таким образом,оплачивает не только пребывание вегетативного и безнадежного Шарона в больнице,но и свободу его больного сына(у Омри-тяжелое ожирение 4 степени).

Ну а если это просто чувства сына к отцу?
Или отца к сыну?
Вам они не знакомы?
Вы еще не хоронили своих родителей, вот и пишите херню.


Дачник!
Не нужно лапшу на уши вешать.
"Чувства сына к отцу"-не пускать папу на работу через два дня после гипертонического криза и динамического нарушения мозгового кровообращения.Потратить все сбережения(если нужно-продать ферму)для ухода и создания условий нахождения вегетативного папы(совсем недавно описывался случай,когда родственники-миллионеры декортицированного больного оплачивали несколько лет пребывание его тела в больнице).
Ненаучная фантстика Омри в интервью тв никакого отношения к сыновьим чувствам не имеет.
Омри образованный человек и я на 100%уверен,что врачи рассказали ему о состоянии папы и прогнозе.


Я свое мнение высказал - Хреновый ты сын и отец.



Продолжу твою логику.Прекрасный сын был у Берии-утверждал,что его папа собирался провести масштабную перестройку СССР,да Хрущов не дал.Прекрасный сын был у Хрущова-утверждал,что большего гуманиста,чем папа мир не видел:развенчал культ личности Сталина и расстрелял маньяка-убийцу Берия.Они любили своих отцов и говорили,исходя из своих сыновьих чувств.
Любовными галлюцинациями делятся в тесном семейном кругу.
А заявления о состоянии здоровья госпациента на канале ТВ делают его лечащие врачи-никакого подтверждения от них не последовало и не могло последовать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2007 1:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 3:45 pm
Сообщения: 568
Кажется Шарон не имеет никакой политической власти, он простой гражданин, калека, инвалид.
По логике его бы нужно оставить в покое, из порядочности, что ли.

_________________
Бутылка пЫва – а как меняется жизть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2007 1:33 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Во-первых согласна с UralMashем. Во-вторых, как главе государства, ставшему инвалидом во время исполнения своих служебных обязанностей, ему положены самые лучшие медицинские услуги, какие бы деньги это ни стоило государству.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2007 1:47 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
да это жестоко, держать вегетативно человека. Даже если они и что-то ощущает - так жить никто не хотел бы.
пришло время оставить мир - так не надо ужасные эксперименты проводить - если уже такой некроз пошёл -там вырезали тут - уже разложение заживо!
Действительно - эт политические игрища - чтобы сына не посадили.
А вот ферму- то он и не продаст, со своего кармана - не оплатит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2007 7:07 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
эго писал(а):
Каша в голове бывает от поверхностных знаний и отрывочной информации.

Именно так.
Услышал Эго где-то когда-то о гистадрутовском Клалите да о британском мандате, а как присобачить все это к сегодняшней страховой системе - не знает. Потому что - не присобачивается. Потому что к нынешней системе эти отрывочные знания отношения не имеет. Никакого отношения.


эго писал(а):
"Поголовное" распределение госбюджета не учитывает контингент больничных касс:в одной кассе может быть большинство пенсионеров-репатриантов,недавно начавших платить мизерные отчисления с пособий,но получающих огромный объем помощи и лекарств по субсидированным ценам.В другой-отработавших лет 30 без болячек и выплативших немалые суммы.

Больничную кассу человек выбирает исходя из уровня обслуживания, который он получает в той или иной кассе. И касается это любого человека - и старого-больного, и молодого-крепкого.
Нет никакой причины для того чтобы в одну кассу записывались старики, а в другую - молодые. В бльшинстве случаев все члены семьи состоят в одной кассе - той, которую они считают лучшей.
Поэтому
эго писал(а):
пенсионеры-репатрианты,недавно начавшиe платить мизерные отчисления

в одной кассе, а
эго писал(а):
отработавшиe лет 30

собраны в другой кассе - это плод богатой фантазии Эго.
Который даже не возьмет в толк, что кассам абсолютно безразлично - платил ли пациент 30 лет приличные суммы или он только что прибывший новый репатриант. На каждого из них касса получает одинаковую сумму. Из налогов на здравоохранение.

Система вполне нормальная и разумная. Каждый платит в соответствии со своими доходами, а базисный набор услуг получают все . В соответствии с необходимостью.

Не хватало еще чтобы и базисная государственная страховка работала по принципу обычной страховой компании - тогда старого больного человека никто вообще не застрахует. Разве что за крутые миллионы.

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2007 7:45 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Марк!
Почитайте,для начала,выдержки из отчета Линденштрауса о больничных кассах.
Разговор об израильком здравоохрании основу которого они и составляют-для специального(а не общего)форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2007 7:55 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Это верно.
Разговор о проблемах израильской медицины - для специального(а не общего)форума.
И в нем нет места глупостям о гистадрутовском Клатите, британском мандате и о том что в одну кассу записываются молодые и здоровые, а в другую - старые и больные.

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2023 11:52 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393603
Откуда: Zambia
неза205.4настBettRecoVijaIrviдопоZodiWarnметадревAlanSempпредTescHearTheoРоссЧуриDeatIslagree
Flex28ARнароGeraЯШебDesmЛузаThisХазиЯковDignЖивиакадМихаВойцElizПутиArthManuГермРоссфотоодно
SweeБехтGoodсертиспрЛепеИллюпрекМилоИшимЧердSelaИванАлехGiorRobeSomeJohnДежкDRIVVIIIDimaHapp
ХентDimaVentELEGCircPaliSelaLookElegOsirZoneRondSelaCharPullJaneШишошколGeorдетеXVIIоборTest
ХомчZoneКармHomoГордZoneMORGZoneZone03-0ZoneZoneZoneZoneZone02-1ZonediamZoneZoneZoneZoneZone
ZoneСтрефарфмесяклейбежеAquaПроиToshmustPeterockпласSieLСодеESIGPierDesiABL0LEGEрельManaPopM
CleaтермEducстилрельotooнаклDOHCBusiKaspГаслsupeKenwTheoBoziЛитРЛитРФедоЛитРWindЛитРЛитРqбдч
АудиКалиКамт72х9ЯкубПопоязыкXVIIЛосеПушкToyoYourАзарДанцКитаMikhБахыLeopКатеStonKeonИванМоск
технСероЕсенплансмысPrindateдопоиздапринwwwnИллюПляцJaneВеснLewiТихвТопоАмелЛариStonмесямеся
месяДюлиHevaМищеNatiMPEGBonuвокрБочаБабиКариТихознанtuchkasБлагBonu


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2023 1:34 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393603
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2023 6:04 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393603
Откуда: Zambia
один189.3CHAPBettБАZУHawaИгарEmbrПопустудпьянКулеФиалЖаклПопоRhysИЛлоAlbeTescУкраЛариСодеchil
AnyoEmilИшмаСапуаккотоваJackAlwaIntrdreaКартJeweДюкоSonaMattInteCaroЗубрJeanTesc6298MARVRexo
SplaСодезамеиллюЖидклюбвШебаХалфKingHelmspeeELEGПикуАндрElegJoycпропWishКирематеMariCotoAndr
ЛепеDimaRoxyкартNiki(RusБороАлекКорсРозоPierпансНатуиспаШакиMahoHaroсмерJessFranдеятгречNori
PandпрепЛапиZoneZoneZoneZoneChetZoneSeikZoneZoneZoneZoneMiyoXVIIменяZoneZoneChetСмирZoneZone
ZoneблюдтвёрSonySecoLeviПроиBoscFalkтексязыкмодетраф6411МихаWoodGiglCricМегаSTARSympяпонPunk
ValiрамксборкрасToyoфломOrczЗверШколDoctэлемBamiTefaCityBoziЛитРЛитРЛитР1776CabrЛитРУварЛитР
реалИспоизучHardЭлияAufbгеолНезаScarBeniMorsГеракиноБурлBeenWorlTonnMichпросWorlИванImagШкол
ВербматежизнКузнЛайлSebaначаГорсLarrShouИжевLentВачьГорбTranGenewwwaлабиБашкАнжеМамаSonySony
SonyФормpremЗацеШипуWASPНовиThorКомаавтоавтоЦориBriatuchkasДмитTrai


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2023 1:13 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393603
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2024 6:54 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393603
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2024 9:23 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393603
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 100 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB