Текущее время: Пт июн 07, 2024 4:32 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 116 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2007 3:44 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 9:29 am
Сообщения: 167
Jaakarhu писал(а):
Andrejff писал(а):
Jaakarhu писал(а):
Andrejff писал(а):
Самое интересное что пишут как надо быть лидером, как надо добиваться всего – СОГЛАСЕН. Но есть маленькое «НО» ни каждый человек способен быть лидером, большинство из людей привыкли к пассивности. На форуме почитаешь как пишут «надо стремится, надо учится, надо ... надо ...» но большинство людей хотят просто работать и жить, нормально жить. ЭТО ЧТО СТЫДНО или ОНИ ПРОКАЖОННЫЕ.


Между шестеркой и альфой есть много места. Это не бинарный выбор, иерархия большая, ступеней много.

Ты что обкуренный?


В следующий раз, выражай свои мысли яснее

без коментов


Последний раз редактировалось Andrejff Ср авг 29, 2007 3:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2007 3:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 9:48 am
Сообщения: 1397
Andrejff писал(а):
Jaakarhu писал(а):
Andrejff писал(а):
Jaakarhu писал(а):
Andrejff писал(а):
Самое интересное что пишут как надо быть лидером, как надо добиваться всего – СОГЛАСЕН. Но есть маленькое «НО» ни каждый человек способен быть лидером, большинство из людей привыкли к пассивности. На форуме почитаешь как пишут «надо стремится, надо учится, надо ... надо ...» но большинство людей хотят просто работать и жить, нормально жить. ЭТО ЧТО СТЫДНО или ОНИ ПРОКАЖОННЫЕ.


Между шестеркой и альфой есть много места. Это не бинарный выбор, иерархия большая, ступеней много.

Ты что обкуренный?


В следующий раз, выражай свои мысли яснее

People it also is the state. The state is obliged worries about people. The is better there lives people, the richer the state. - может так поймёшь


Ты у Гайдамака английскому учился?
Спасибо, насмешил...

_________________
Strupen brinner.
Jag springer, springer


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2007 4:28 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Andrejff писал(а):
По твоему рассказу можно судить о тебе, что ты ребёнок и ты не понимаешь о чём тут пишут и тему не прожил.
И слава Богу!

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2007 5:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:33 pm
Сообщения: 974
Jaakarhu писал(а):
...Там это очень объективное, экономическое понятие.


Jaakarhu писал(а):
С другой стороны, выпускник университета, который 15 лет сидит на мелкой должности в какой-нибудь большой организации, не имеет никаких перспектив продвижения или повышения зарплаты, как раз таковым и является.


Какая глупость (по крайней мере на мой взгляд) судить о людях в первую очередь по их экономическим достижениям.

Экономическое благосостояние - это один из показателей, который, конечно, кое-что говорит о очеловеке - в том числе его характере, уме итп, но лишь как дополнение - уж никак не может являться самостоятельным серьезным критерием.

Начнем с того, что экономический достаток зависит от многих внешних обстоятельств - наследство, средний заработок в каждой профессиональной сфере, семья, личные обстоятельства, здоровье итп.
Врядли кто-то всерьез будет утверждать, что учитель по определению большее быдло чем, скажем программист, а между тем, очень хороший учитель зачастую получает меньше чем начинающий программист и на порядок меньше чем опытный.

Кроме того - и это, по моему, самое главное, у разных людей разные приоритеты, и далеко не у всех карьера и заработок находятся во главе этого списка. Неужели кто-то всерьез будет утверждать, что, например, женщина, которая в первую очередь заботится о детях и семье и в соответствие с этим строит свою жизнь, быдло только по тому, что работает на низовой работе и никуда не двигается в плане карьеры?

Да это необязательно должны быть какие-то "высокие мотивы" - человек просто может придавать больше значения чему-то другому (хоть, например, коллекционированию фантиков от конфет) а работу рассматривать лишь как способ добывания средств к существованию.

Если уж на то пошло, то в чем вообще смысл жизни? Извечный вопрос, конечно, но все же :?: Неужели в том, чтобы побольше заработать и - соответственно, получше поесть, одеться, покупать более дорогие машины, ездить в более дорогие круизы в отпуск или делать более навороченный ремонт в квартире?

Или если пойти дальше и рассматривать не только заработок, но и положение в обществе, то неужели заветная цель - это получить власть или влияние и, таким образом, возвыситься в чьих-то глазах (в том числе и своих)?

Неужели только это цель?

Как для кого, конечно, но по-моему, ставить перед собой в первую очередь именно такие цели - это значит бездарно прожигать жизнь, даже если при этом человек станет миллионером и достигнет самого что ни на есть высокого социального положения.

По-моему, все таки самая первая цель жизни - это совершенноствование, продвижение вперед - в моральном, умственном, душевном итп отношении. Это оставить в жизни какой-то положительный след, принести какое-то добро итд.

Я ни в коем случае не говорю, что экономический достаток и общественное положение - это плохо. Совсем наоборот - это достаточно важные вещи, к которым большинство людей стремиться, и это правильно. Но это - одна из жизненных составляющих, и никак не главный критерий успеха, по крайней мере как я его понимаю.

А насчет быдла... я быдлом считаю прежде всего законченных эгоистов, которые живут только для себя и во имя себя - даже не совсем так...которые живут только ради своих собственных материальных благ и удовольствий. По-моему, такая жизнь просто пустая.

И по-моему, нянечка в детском саду, которая 30 лет сидит на одном месте и получает мизерную зарплату, но при этом искренне заботится о детях и старается каждому сделать что-то хорошее во сто крат меньшее быдло, чем, например, директор завода, который интересуется только состоянием своего банковского счета и ни у кого не вызывает ничего кроме неприятия или ненависти.

Вы не согласны?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопль - "Я не быдло"
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2007 5:04 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Jaakarhu писал(а):
И после того, как ничего из этого не сработает (а оно не сработает), что ты собираешься делать?
Твои детские садисткие фантазии вызывают смех даже у меня. Поверь мне, что враг сделает из них фестиваль.

Садизм - это убийство тысяч ливанцев и разрушение их домов, а не подвешивание за ноги парочки нелюдей.

Не сработает, говориш ?
Тогда Баргути с Кунтаром будут висеть пока не подохнут а их трупы потом будут скормлены свиньям, жители Газы будет молится Аллаху в темноте и умирать от жажды, бандитов будут расстреливать по 10 человек в день (трупы - свиньям) пока некого уже будет требовать в обмен...

Готов ли Нассрала к такому исходу ?
На ком фестиваль будет делать ?
На обглоданных свиньями трупах, которых поклялся вернуть ??? -

http://gorskie.ru/php/news/archnew.phtm ... start=4560

Цитата:
Насралла, выступая перед своими сторонниками в Бейруте, поклялся, что добьется освобождения "всех заключенных, содержащихся в израильских тюрьмах".


http://tinyurl.com/269rfj
Цитата:
«Опыт наших отношений с Израилем показывает, что если нужно вернуть задержанных или заключенных, то приходится захватывать израильских солдат», — заявил шейх Насралла, выступая на митинге в Бейруте.


Так его же собсвенные поклонники забьют после такого "фестиваля"...

А вот не хочеш даже брать на себя ответвенность за согласия за решения более сложные чем "убить 1000 первых попавшихся ливанцев"...
Так что, извини, но ты быдло по собсвенному же определению...


Jaakarhu писал(а):
И с чего это ты решил, что это является его проблемой?

Если у руководителя демократического государства есть хоть капля мозгов в голове - так его собственный рейтинг у населения - проблема номер 1 для него.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2007 5:10 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 8:23 pm
Сообщения: 85
Тут вроде о быдле разговор?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2007 6:08 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Гуляка писал(а):
Тут вроде о быдле разговор?
Фашиствующая нищета - самое типичное быдло!

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2007 6:13 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:36 pm
Сообщения: 442
Балбес писал(а):
Гуляка писал(а):
Тут вроде о быдле разговор?
Фашиствующая нищета - самое типичное быдло!

Одной фразой симптом быдла не определишь.

_________________
Это моё мнение и вы его уважайте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2007 8:35 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
Я об этом 6 лет назад писал. К сожалению, тогдашний форум с архивами не сохранился, но в UseNet еще хранится.
http://groups.google.com/group/relcom.p ... ?oe=KOI8-R


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопль - "Я не быдло"
СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2007 1:55 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 4:44 pm
Сообщения: 5746
Pazamnik писал(а):
Тогда Баргути с Кунтаром будут висеть пока не подохнут а их трупы потом будут скормлены свиньям, жители Газы будет молится Аллаху в темноте и умирать от жажды, бандитов будут расстреливать по 10 человек в день (трупы - свиньям) пока некого уже будет требовать в обмен....

Читай внимательно то что я тебе пишу. Израильская армия на такое не способна физически оставим пока моральность.
Израильская армия способна вымогать у правительства миллиарды на вооружения применения которым нет.
Остановить армию в этом бравом походе некому потому что все наплевали.

_________________
Нет нерешимых проблем есть неприятные решения


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопль - "Я не быдло"
СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2007 6:37 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 8:04 pm
Сообщения: 10928
Gorby писал(а):
Для меня образец быдла - герой фильма "Операция Ы", которого перевоспитывает Шурик, - Федя. Это быдло из быдл.

- Если я встану, ты у меня ляжешь!!

_________________
28.10.2002 - 31.01.2008


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопль - "Я не быдло"
СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2007 7:57 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 9:48 am
Сообщения: 1397
Чебуратор старший писал(а):
Pazamnik писал(а):
Тогда Баргути с Кунтаром будут висеть пока не подохнут а их трупы потом будут скормлены свиньям, жители Газы будет молится Аллаху в темноте и умирать от жажды, бандитов будут расстреливать по 10 человек в день (трупы - свиньям) пока некого уже будет требовать в обмен....

Читай внимательно то что я тебе пишу. Израильская армия на такое не способна физически оставим пока моральность.
Израильская армия способна вымогать у правительства миллиарды на вооружения применения которым нет.
Остановить армию в этом бравом походе некому потому что все наплевали.


Че-то я не понял. При чем здесь армия-то?
Что из вышеперечисленных действий требует какой-то активности вооруженных сил? Хашмаль отключить - это к гражданским. Кого надо за ноги повесить - это тебе любой пидар из Катамона сделает задешего. Если бабок жаль - можешь Пазамнику приказать, он до таких дел охоч, бесплатно сделает.
Расстрелять кого надо - опять таки, армия тут непричем. Берешь двоих пазамников (или даже одного), и делаешь рейд по камерам.

Зачем тебе тут армия? Чего ты тут тень на плетень наводишь?

_________________
Strupen brinner.

Jag springer, springer


Последний раз редактировалось Jaakarhu Чт авг 30, 2007 11:26 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопль - "Я не быдло"
СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2007 10:10 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 9:50 am
Сообщения: 196
Цыник писал(а):
Gorby писал(а):
Для меня образец быдла - герой фильма "Операция Ы", которого перевоспитывает Шурик, - Федя. Это быдло из быдл.

- Если я встану, ты у меня ляжешь!!

Если у меня встанет, то ты родишь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопль - "Я не быдло"
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 10:23 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 4:44 pm
Сообщения: 5746
Jaakarhu писал(а):
Зачем тебе тут армия? Чего ты тут тень на плетень наводишь?

Ты что арабов за кукол щитаешь, ну что же не буду разубеждать. Только быть твоим или чьм бы там ни было парнёром по исполнению это ты меня уволь.

_________________
Нет нерешимых проблем есть неприятные решения


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопль - "Я не быдло"
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 10:25 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 9:48 am
Сообщения: 1397
Чебуратор старший писал(а):
Jaakarhu писал(а):
Зачем тебе тут армия? Чего ты тут тень на плетень наводишь?

Ты что арабов за кукол щитаешь, ну что же не буду разубеждать. Только быть твоим или чьм бы там ни было парнёром по исполнению это ты меня уволь.


Это не ко мне, а к Пазамнику. Это он собрался чужими руками бобы из огня таскать. И еще армию хочет к этому приплести, как будто она у нас Хеврат Хашмалем заведует...

_________________
Strupen brinner.

Jag springer, springer


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопль - "Я не быдло"
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 10:53 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Jaakarhu писал(а):
Че-то я не понял. При чем здесь армия-то?
Что из вышеперечисленных действий требует какой-то активности вооруженных сил? Хашмаль отключить - это к гражданским. Кого надо за ноги повесить - это тебе любой пидар из Катамона сделает задешего. Если бабок жаль - можешь Пазамнику приказать, он до таких дел охоч, бесплатно сделает.
Расстрелять кого надо - опять таки, армия тут непричем. Берешь двоих пазамников (или даже одного), и делаешь рейд по камерам.

Зачем тебе тут армия? Чего ты тут тень на плетень наводишь?

Чебуратор старший писал(а):
Читай внимательно то что я тебе пишу. Израильская армия на такое не способна физически оставим пока моральность.
Израильская армия способна вымогать у правительства миллиарды на вооружения применения которым нет.
Остановить армию в этом бравом походе некому потому что все наплевали.

Армия тут не причём - речь шла о быдле, сидящем в кресте премьера и министров.
Армии впрочем, тоже найдётся чем занятся.
Блокировать Газу и Ливан. Войти туда, проверяя каждый куст и уничтожая всех, кто оказывает сопротивление. Оставатся там пока не вернут солдат и головы тех, кто отвественен за похищение.
Это армия может.
Но дело ни в армии, ни в гражданских, ни в хеврат хашмаль, ни даже не в пазамниках.
Дело в быдле в кресле премьер-министра.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопль - "Я не быдло"
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 11:23 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 9:48 am
Сообщения: 1397
Pazamnik писал(а):
Блокировать Газу и Ливан. Войти туда, проверяя каждый куст и уничтожая всех, кто оказывает сопротивление. Оставатся там пока не вернут солдат и головы тех, кто отвественен за похищение.
Это армия может.


Учи недавнюю историю. Армия это уже делала. Результаты - 100 человек в год погибших, 300 раненых. Положительных результатов - ноль. И так каждый год.
Даже если при самом входе не будет сопротивления, то оно начнется немедленно после того, как подразделения укрепятся на вражеской территории. И превратятся в сидячих уток, по которым можно палить как по мишеням. Проходили уже.
Придумай что-нибудь пооригинальнее.

_________________
Strupen brinner.

Jag springer, springer


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопль - "Я не быдло"
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 12:10 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Jaakarhu писал(а):
Учи недавнюю историю. Армия это уже делала. Результаты - 100 человек в год погибших, 300 раненых. Положительных результатов - ноль. И так каждый год.
Даже если при самом входе не будет сопротивления, то оно начнется немедленно после того, как подразделения укрепятся на вражеской территории. И превратятся в сидячих уток, по которым можно палить как по мишеням. Проходили уже.
Придумай что-нибудь пооригинальнее.

Про 100 погибших, 300 раненых и "сидичих уток" ты, мягко говоря, немного загнул, но не буду придиратся.

Будем считать, что 1 млн человек под ракетными обстрелами и пол страны парализовано - это более лучшая ситуация, чем описанная тобой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопль - "Я не быдло"
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 12:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 9:48 am
Сообщения: 1397
Pazamnik писал(а):
Jaakarhu писал(а):
Учи недавнюю историю. Армия это уже делала. Результаты - 100 человек в год погибших, 300 раненых. Положительных результатов - ноль. И так каждый год.
Даже если при самом входе не будет сопротивления, то оно начнется немедленно после того, как подразделения укрепятся на вражеской территории. И превратятся в сидячих уток, по которым можно палить как по мишеням. Проходили уже.
Придумай что-нибудь пооригинальнее.

Про 100 погибших, 300 раненых и "сидичих уток" ты, мягко говоря, немного загнул, но не буду придиратся.

Будем считать, что 1 млн человек под ракетными обстрелами и пол страны парализовано - это более лучшая ситуация, чем описанная тобой.


1) Ну и при чем тут похищенные солдаты? Ты, вроде, с этого начал? Т.е., ты уже согласился, что солдат таким образом не вернуть?
2) Когда армия сидела в Ливане, то и Кирият-Шмона, и Нагария сидели под катюшами в бомбоубещах каждые пол-года, если не чаще. Так, что нечего тут рассказывать, как все было хорошо.

_________________
Strupen brinner.

Jag springer, springer


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопль - "Я не быдло"
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 12:34 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 8:40 pm
Сообщения: 300
Pazamnik писал(а):
Jaakarhu писал(а):
Учи недавнюю историю. Армия это уже делала. Результаты - 100 человек в год погибших, 300 раненых. Положительных результатов - ноль. И так каждый год.
Даже если при самом входе не будет сопротивления, то оно начнется немедленно после того, как подразделения укрепятся на вражеской территории. И превратятся в сидячих уток, по которым можно палить как по мишеням. Проходили уже.
Придумай что-нибудь пооригинальнее.

Про 100 погибших, 300 раненых и "сидичих уток" ты, мягко говоря, немного загнул, но не буду придиратся.

Будем считать, что 1 млн человек под ракетными обстрелами и пол страны парализовано - это более лучшая ситуация, чем описанная тобой.

В оиличие от некоторых, которые в штаны накладывают только при вое сирены, мы, израильтяне, привыкли и к вою сирен и к взрывам и уже не обращаем внимание на подобные мелочи.
Бздуны могут уехать обратно к себе, в деревню Гавнюкино.

_________________
Еврей, он и в Африке еврей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопль - "Я не быдло"
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 6:05 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Jaakarhu писал(а):
1) Ну и при чем тут похищенные солдаты? Ты, вроде, с этого начал? Т.е., ты уже согласился, что солдат таким образом не вернуть?
2) Когда армия сидела в Ливане, то и Кирият-Шмона, и Нагария сидели под катюшами в бомбоубещах каждые пол-года, если не чаще. Так, что нечего тут рассказывать, как все было хорошо.

1). Это же я хотел спросить у тебя, когда ты перешёл к "положительным результатам".
2). Эка нивадаль ! Можно подумать что в последней войне они не сидели. + ещё Хайфа, Акко и Афула - - около 1 млн человек.

Впрочем спорить не буду. Если кому-то предпочтительнее 1 млн под ракетами - каждому своё.
Gad Shirony писал(а):
В оиличие от некоторых, которые в штаны накладывают только при вое сирены, мы, израильтяне, привыкли и к вою сирен и к взрывам и уже не обращаем внимание на подобные мелочи.
Бздуны могут уехать обратно к себе, в деревню Гавнюкино.

Я в отличии от некоторых, я к мазохистам, дуракам, шаломахшавникам и фраерам не отношусь.
Если кто-то испытывает моральное удовлетворение от подающих на него ракет и сидения в убежищах - то ему явно следует обратиться к психиатру.
Но отклонения психики - не моя тема.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопль - "Я не быдло"
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 7:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 9:48 am
Сообщения: 1397
Pazamnik писал(а):
Jaakarhu писал(а):
1) Ну и при чем тут похищенные солдаты? Ты, вроде, с этого начал? Т.е., ты уже согласился, что солдат таким образом не вернуть?
2) Когда армия сидела в Ливане, то и Кирият-Шмона, и Нагария сидели под катюшами в бомбоубещах каждые пол-года, если не чаще. Так, что нечего тут рассказывать, как все было хорошо.

1). Это же я хотел спросить у тебя, когда ты перешёл к "положительным результатам".
2). Эка нивадаль ! Можно подумать что в последней войне они не сидели. + ещё Хайфа, Акко и Афула - - около 1 млн человек.

Впрочем спорить не буду. Если кому-то предпочтительнее 1 млн под ракетами - каждому своё.


А, хорошо.
То есть, ты уже отказался от бредовой идеи "держите меня семеро!"? Потому что никто тебя, дурака, держать не будет. Все будут веселиться, смотря на тебя, как ты в истерике бьешься головой об стену. А потом образуют в стране общественное движение "четыреста офигевших матерей", они будут нести полную чушь, а тебе, бедному, придется с ними соглашаться, потмоу что биться головой об стену больно, и очень быстро надоедает.
Поэтому в конце ты потратишь кучу денег, потеряешь жизни солдат и офицеров и не добъешься ни фига.

_________________
Strupen brinner.

Jag springer, springer


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 7:50 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
некоторые черты быдла :

не уважение к чужым правам . вообще , полное непонимание сути прав человека . соцыопатия .
наглость , агресивность

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 7:55 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
а тебе не кажется абсурдным, что человеки устанавливают что есть "права человека"?
всего лишь на основании победы в войне...

не значит ли это, что эти "права" будут меняться от войны к войне - тоесть по сути - они тавтология...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 7:59 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
какая нахрен война ? я на первый пост отвечал

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 8:02 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
а я пра "права чилавека" коиеи ты соизволил милостливо упомянуть.

gaon писал(а):
полное непонимание сути прав человека
нет никаких прав человека.
и сути у них нет
тавтология это.

и как прикажешь уважать тавтологию?
или ты какие права имел ввиду?
не те, что англичане после 2 мирoвой сочинили?


Последний раз редактировалось GLАZ Вс сен 02, 2007 8:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 8:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 4:06 pm
Сообщения: 930
Гаон, с приездом. Как погода в России?

_________________
Это моё мнение и я его не изменю!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 8:09 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
глаз в своём репертуаре :lol:
а вот остап чтил уголвный кодекс . даже жуликипризнают права человека , но не глаз :lol:

симсон как был дибилом , так и остался

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 8:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 4:06 pm
Сообщения: 930
gaon писал(а):
глаз в своём репертуаре :lol:
а вот остап чтил уголвный кодекс . даже жуликипризнают права человека , но не глаз :lol:

симсон как был дибилом , так и остался

Так ты не в России был?
Значит в дурке сидел.

_________________
Это моё мнение и я его не изменю!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 8:43 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 7:59 pm
Сообщения: 3255
Жулики, это пять. Жулики это право... :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 9:48 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
gaon писал(а):
некоторые черты быдла :

не уважение к чужым правам . вообще , полное непонимание сути прав человека . соцыопатия .
наглость , агресивность


У тебя с русским языком проблемы. Наглость и агрессивность быдлу не свойствены. Открой словарь Ефремовой (бывший Ожегова).

Быдло, в своем первом значении, это рабочий скот, то есть тихие такие домашние животные, вроде волов или мулов, где наглость и агрессивность изведены в корне. А во втором своем значении, это люди, покорно подчиняющиеся чужой воле, то есть что-то вроде того, как коммунисты описывали интеллигенцию -- тоже ни наглости ни агрессивности.

Вот про непонимание сути прав человека, в том числе собственных, это правильно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 9:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 2:05 pm
Сообщения: 1113
Откуда: Израиль
по моему,одним из свойств быдла является то,что они все время ищут быдлячество в других и подозревают в нем каждого,кроме себя. вот и тут такие искуны есть.......

_________________
eсли Б-г говорит с человеком - это шизофрения...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопль - "Я не быдло"
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2007 11:31 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 4:44 pm
Сообщения: 5746
Pazamnik писал(а):
Армии впрочем, тоже найдётся чем занятся.

Что то у неё, армии, с 1982 неособо получается, неладно что то в королестве датском.
Pazamnik писал(а):
Блокировать Газу и Ливан. Войти туда, проверяя каждый куст и уничтожая всех, кто оказывает сопротивление. Оставатся там пока не вернут солдат и головы тех, кто отвественен за похищение.
Это армия может.

А ты привыкай к тому что недадут нам захватывать чужие територии ведя боевые действия месяцами обстреливая гражданское население вместе с боевиками. Ну не дадут потому что не понимает мировое сообщество когда мирные люди страдают.
Pazamnik писал(а):
Дело в быдле в кресле премьер-министра.

А если бы армия умела делать то что от неё требуется то есть защищать государство Израиль ну а самое главное граждан того государства и Премьер был бы не при чом. Единственная его ошибка в том что слабо ему задавать вопросы подчинённым и ещо слабее ему получоив неудовлетворительные ответы указать подчинённым на дверь.

_________________
Нет нерешимых проблем есть неприятные решения


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопль - "Я не быдло"
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2007 11:38 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 4:44 pm
Сообщения: 5746
Прямое доказательство того что армия нашавоевать неспособна.
Jaakarhu писал(а):
Учи недавнюю историю. Армия это уже делала. Результаты - 100 человек в год погибших, 300 раненых. Положительных результатов - ноль. И так каждый год.
Даже если при самом входе не будет сопротивления, то оно начнется немедленно после того, как подразделения укрепятся на вражеской территории. И превратятся в сидячих уток, по которым можно палить как по мишеням. Проходили уже.
Придумай что-нибудь пооригинальнее.

Даже такая простая вещь как строительство постоянных укреп пунктов проводилась без учота современных средств боя.
Неговоря уже о том что только сидя в укреп раёне войны нифига не выйграешь не говоря уж о партизанской войне.

_________________
Нет нерешимых проблем есть неприятные решения


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопль - "Я не быдло"
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2007 12:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 9:48 am
Сообщения: 1397
Чебуратор старший писал(а):
Прямое доказательство того что армия нашавоевать неспособна.
Jaakarhu писал(а):
Учи недавнюю историю. Армия это уже делала. Результаты - 100 человек в год погибших, 300 раненых. Положительных результатов - ноль. И так каждый год.
Даже если при самом входе не будет сопротивления, то оно начнется немедленно после того, как подразделения укрепятся на вражеской территории. И превратятся в сидячих уток, по которым можно палить как по мишеням. Проходили уже.
Придумай что-нибудь пооригинальнее.

Даже такая простая вещь как строительство постоянных укреп пунктов проводилась без учота современных средств боя.
Неговоря уже о том что только сидя в укреп раёне войны нифига не выйграешь не говоря уж о партизанской войне.


Хорош валить с больной головы на здоровую. При чем здесь армия? Как ты понимаешь результат победы в войне против партизан? Учитывая, что территорию ты не собираешься аннексировать, а только защищать свои тылы. Поэтому не нужно приводить в пример Западную Украину после ВОВ. Там коммунисты собирались оставаться и остались.

Армия не ставит перед собой политические задачи. Этим занимается правительство. Если правительство поставило цель - контролировать территорию, не делая её своей, то армия по определнию находится в оборонительной конфигурации. Кого ты предлагаешь атаковать? Засады устраивать на дорогах по ночам, как делали в 90-х в Ливане? Можно, но это увеличивает трение между армией и партизанами, т.е. - увеличивает твои потери. Ты готов терять 100 человек в год? Армия - была готова, а гражданское общество - не было. Потому что такие проблемы нужно решать политически, а не военным образом. Политическим решением может быть и трансфер всего населения, или образование нового государственного формирования (протектората).
Но армия тут не при чем. Она выполняет задачи, которые перед ней ставят.

И, кстати, для сравнения - по человеческим жертвам все проблемы от палестинцев за последние 3 года это меньше 30 человек в год. Т.е., меньше, чем было бы при массированных военных действиях.

_________________
Strupen brinner.

Jag springer, springer


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопль - "Я не быдло"
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2007 12:13 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 8:15 am
Сообщения: 410
Откуда: Israel
Чебуратор старший писал(а):
Прямое доказательство того что армия нашавоевать неспособна.

И как только 3.14здюлей отвешивали в шести войнах? Включая и советским летчикам и советникам. Рвали их, как Тузик тапочки.

_________________
Risu inepto res ineptior nulla est.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопль - "Я не быдло"
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2007 4:44 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Bobikin писал(а):
Чебуратор старший писал(а):
Прямое доказательство того что армия нашавоевать неспособна.

И как только 3.14здюлей отвешивали в шести войнах? Включая и советским летчикам и советникам. Рвали их, как Тузик тапочки.


Если бы при этом еще и арабов поедила, то цены бы им не было. Почему-то когда речь заходит о войне Рассии с фашистами, никто не сомневается, даже немцы, что они войну проиграли. Арабы-то так не считают. У египтян даже победу в войне 73 года празднуют. А сирийцы считает, что война не кончена. Даже с Ливаном не все так просто.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2007 11:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 10:14 pm
Сообщения: 819
Цитата:
Тут вроде о быдле разговор?


Вроде. По сабжу - первого авторского пункта достаточно. Или ещё критерий. Если чел считает, что все ему должны, то быдла в нём много.

_________________
Я сама


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопль - "Я не быдло"
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2007 10:29 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 4:44 pm
Сообщения: 5746
Jaakarhu писал(а):
Хорош валить с больной головы на здоровую. При чем здесь армия? Как ты понимаешь результат победы в войне против партизан? Учитывая, что территорию ты не собираешься аннексировать, а только защищать свои тылы. Поэтому не нужно приводить в пример Западную Украину после ВОВ. Там коммунисты собирались оставаться и остались.

Оставь эмоции.
Jaakarhu писал(а):
Армия не ставит перед собой политические задачи. Этим занимается правительство. Если правительство поставило цель - контролировать территорию, не делая её своей, то армия по определнию находится в оборонительной конфигурации.

Армия не ставит перед собой политических задач оно должно обеспечивать безопасность. Используя средства находящиеся в арсенале и придумывая новые средства.
Jaakarhu писал(а):
Кого ты предлагаешь атаковать? Засады устраивать на дорогах по ночам, как делали в 90-х в Ливане? Можно, но это увеличивает трение между армией и партизанами, т.е. - увеличивает твои потери. Ты готов терять 100 человек в год?.

Да но только не на дорогах. Это возможно увеличит потери но только при условии если персоонал представляет собой мишени что происходит только тогда когда персоонал является слепыми котятами во всех отношениях этого слова.
Jaakarhu писал(а):
Потому что такие проблемы нужно решать политически, а не военным образом. Политическим решением может быть и трансфер всего населения, или образование нового государственного формирования (протектората).
Но армия тут не при чем. Она выполняет задачи, которые перед ней ставят.

Я не понимаю у тебя есть с кем говорить эти люди наши "Партнёры" убивают друг дружку в борьбе за власть по приказу владык своих которым нуже образ врага что бы их самих не скинули. С кем ты договариваться то собрался. Да кто тебе трансфер даст делать а с протекторатом ты же ведь видишь.
Jaakarhu писал(а):
И, кстати, для сравнения - по человеческим жертвам все проблемы от палестинцев за последние 3 года это меньше 30 человек в год. Т.е., меньше, чем было бы при массированных военных действиях.

Ты хочешь поехать жить в сдерот?

_________________
Нет нерешимых проблем есть неприятные решения


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопль - "Я не быдло"
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2007 10:31 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 4:44 pm
Сообщения: 5746
Bobikin писал(а):
И как только 3.14здюлей отвешивали в шести войнах? Включая и советским летчикам и советникам. Рвали их, как Тузик тапочки.

То когда было?

_________________
Нет нерешимых проблем есть неприятные решения


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопль - "Я не быдло"
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2007 10:38 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 4:44 pm
Сообщения: 5746
Старый Перун писал(а):
Если бы при этом еще и арабов поедила, то цены бы им не было. Почему-то когда речь заходит о войне Рассии с фашистами, никто не сомневается, даже немцы, что они войну проиграли. Арабы-то так не считают. У египтян даже победу в войне 73 года празднуют. А сирийцы считает, что война не кончена. Даже с Ливаном не все так просто.

Сложно не согласиться в одном. Если бы на дворцэ Сирийского президента были бы надписи "Здесь был Моше" сирийцы бы поняли что они проиграли но этого не произойдёт пока весь мир не перестанет жечь нефть и с этим ребята нада жить а если вы не хотите с этим жить то надо научиться жить так же как немцы жили в тридцать шестом.

_________________
Нет нерешимых проблем есть неприятные решения


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопль - "Я не быдло"
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2007 10:43 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 9:48 am
Сообщения: 1397
Чебуратор старший писал(а):
Jaakarhu писал(а):
Армия не ставит перед собой политические задачи. Этим занимается правительство. Если правительство поставило цель - контролировать территорию, не делая её своей, то армия по определнию находится в оборонительной конфигурации.

Армия не ставит перед собой политических задач оно должно обеспечивать безопасность. Используя средства находящиеся в арсенале и придумывая новые средства.

Ничего подобного. Армия выполняет приказ правительства. Если важная часть приказа - это сохранение личного состава, то именно с таким расчетом и будут производиться оперативные мероприятия.

Чебуратор старший писал(а):
Jaakarhu писал(а):
Кого ты предлагаешь атаковать? Засады устраивать на дорогах по ночам, как делали в 90-х в Ливане? Можно, но это увеличивает трение между армией и партизанами, т.е. - увеличивает твои потери. Ты готов терять 100 человек в год?.

Да но только не на дорогах. Это возможно увеличит потери но только при условии если персоонал представляет собой мишени что происходит только тогда когда персоонал является слепыми котятами во всех отношениях этого слова.

Какая разница где? Если ты увеличиваешь трение с врагом, то жертвы с твоей стороны неизбежны. 100 человек в год при активных боевых действиях - это очень немного по сравнению с тем, что могло бы быть. Ты должен быть готов к жертвам, и сопоставить вожможные результаты с ценой, которую ты платишь за них.

Чебуратор старший писал(а):
Jaakarhu писал(а):
Потому что такие проблемы нужно решать политически, а не военным образом. Политическим решением может быть и трансфер всего населения, или образование нового государственного формирования (протектората).
Но армия тут не при чем. Она выполняет задачи, которые перед ней ставят.

Я не понимаю у тебя есть с кем говорить эти люди наши "Партнёры" убивают друг дружку в борьбе за власть по приказу владык своих которым нуже образ врага что бы их самих не скинули. С кем ты договариваться то собрался. Да кто тебе трансфер даст делать а с протекторатом ты же ведь видишь.

И при чем здесь армия? Если у тебя нет даже теоретического решения, так чего ты во всем армию винишь? По любому, любой вооруженный конфликт заканчивают штатские, а не армейцы.


Чебуратор старший писал(а):
Jaakarhu писал(а):
И, кстати, для сравнения - по человеческим жертвам все проблемы от палестинцев за последние 3 года это меньше 30 человек в год. Т.е., меньше, чем было бы при массированных военных действиях.

Ты хочешь поехать жить в сдерот?

Ты хочешь получить похоронку на своего сына?

_________________
Strupen brinner.

Jag springer, springer


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопль - "Я не быдло"
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2007 11:18 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Jaakarhu писал(а):
Ничего подобного. Армия выполняет приказ правительства. Если важная часть приказа - это сохранение личного состава, то именно с таким расчетом и будут производиться оперативные мероприятия.

СВОЕГО личного состава, а не личного состава противника.
В последнее же время создаётся впечатление что отдающих приказы больше заботит сохранение личного состава противника...

Jaakarhu писал(а):
И при чем здесь армия? Если у тебя нет даже теоретического решения, так чего ты во всем армию винишь? По любому, любой вооруженный конфликт заканчивают штатские, а не армейцы.

В том то и есть теоритическая проблема, что понятие "победа над врагом" заменили на "решение конфликта".

Jaakarhu писал(а):
Ты хочешь получить похоронку на своего сына?

Никто не хочет.

Но ещё древние спартанцы, провожая своих сыновей а войну, говорили - "Со щитом или на щите!". Вариант отдачи щита врагу, предлагаемый нашим ублюдочным правительством - расматривался как несмываемый позор для всей семьи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопль - "Я не быдло"
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2007 11:30 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 9:48 am
Сообщения: 1397
Pazamnik писал(а):
Jaakarhu писал(а):
Ничего подобного. Армия выполняет приказ правительства. Если важная часть приказа - это сохранение личного состава, то именно с таким расчетом и будут производиться оперативные мероприятия.

СВОЕГО личного состава, а не личного состава противника.
В последнее же время создаётся впечатление что отдающих приказы больше заботит сохранение личного состава противника...

Не выдумывай того, чего нет и никогда не было. Даже у большинства левых стоимость арабской жизни близка к нулю.
Именно поэтому, кстати, количество убитых со стороны противника не является для них показателем успешности операции.
Я несколько раз повторил, что поскольку потери личного состава во время горящего конфликта в разы превышают жертвы во время тлеющего, то этот факт учитывается политиками.

Pazamnik писал(а):
Jaakarhu писал(а):
И при чем здесь армия? Если у тебя нет даже теоретического решения, так чего ты во всем армию винишь? По любому, любой вооруженный конфликт заканчивают штатские, а не армейцы.

В том то и есть теоритическая проблема, что понятие "победа над врагом" заменили на "решение конфликта".

Ну и как выглядит победа над врагом, который не готов признавать поражения, даже при потере 95% личного состава, не говоря уже о полном уничтожении живущего рядом гражданского населения?
"А вот я не проиграл!" - и что ты с этим будешь делать?

_________________
Strupen brinner.

Jag springer, springer


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопль - "Я не быдло"
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2007 11:33 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
Jaakarhu писал(а):
Не выдумывай того, чего нет и никогда не было. Даже у большинства левых стоимость арабской жизни близка к нулю.

Имхо, именно у левых-то она и не принимается во внимание вообще. Традиционно они в Израиле более жестоки и воинственны, чем "правые". Те только поговорить любители.

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопль - "Я не быдло"
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2007 12:20 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Jaakarhu писал(а):
Не выдумывай того, чего нет и никогда не было. Даже у большинства левых стоимость арабской жизни близка к нулю.
Именно поэтому, кстати, количество убитых со стороны противника не является для них показателем успешности операции.
Я несколько раз повторил, что поскольку потери личного состава во время горящего конфликта в разы превышают жертвы во время тлеющего, то этот факт учитывается политиками.

http://pda.regnum.ru/news/676928.html

"Перед каждой бомбежкой израильские самолеты разбрасывают в огромном количестве листовки, предупреждающие население о том, что на этой территории через несколько часов будет бомбежка, чтобы население могло эвакуироваться".
(А также все вражеские подразделения успевают перед боибёжкой смытся).

Jaakarhu писал(а):
Ну и как выглядит победа над врагом, который не готов признавать поражения, даже при потере 95% личного состава, не говоря уже о полном уничтожении живущего рядом гражданского населения?
"А вот я не проиграл!" - и что ты с этим будешь делать?

Значить действовать нужно не против гражданского населения и личного состава, а руководства и лидеров.

Нацисты признали капитуляция только после смерти или бегства и ареста своих лидеров и взятия их резиденций и командных пунктов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопль - "Я не быдло"
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2007 12:23 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
Pazamnik писал(а):
Нацисты признали капитуляция только после смерти или бегства и ареста своих лидеров и взятия их резиденций и командных пунктов.

Что-то часто вы с нацистави сравниваете. Они для вас идеал?

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопль - "Я не быдло"
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2007 12:41 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Рабинович писал(а):
Что-то часто вы с нацистави сравниваете. Они для вас идеал?

Ты придурок или только притворяешся ?
Нацистов и исламских фундаминталистов сравнивают уже давно и многие.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопль - "Я не быдло"
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2007 12:54 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
Pazamnik писал(а):
Рабинович писал(а):
Что-то часто вы с нацистави сравниваете. Они для вас идеал?

Ты придурок или только притворяешся ?

К сожалению, так натурально притворяться не дано никому... :(

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопль - "Я не быдло"
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2007 1:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 9:48 am
Сообщения: 1397
Pazamnik писал(а):
Jaakarhu писал(а):
Не выдумывай того, чего нет и никогда не было. Даже у большинства левых стоимость арабской жизни близка к нулю.
Именно поэтому, кстати, количество убитых со стороны противника не является для них показателем успешности операции.
Я несколько раз повторил, что поскольку потери личного состава во время горящего конфликта в разы превышают жертвы во время тлеющего, то этот факт учитывается политиками.

http://pda.regnum.ru/news/676928.html

"Перед каждой бомбежкой израильские самолеты разбрасывают в огромном количестве листовки, предупреждающие население о том, что на этой территории через несколько часов будет бомбежка, чтобы население могло эвакуироваться".
(А также все вражеские подразделения успевают перед боибёжкой смытся).

Дип-ток.
На самом деле происходит следующее: за день или два разбрасываются листовки на весь район. Причем на все районы, где есть базы террористов. А потом уже бомбят сколько захотят и когда захотят - никого не спрашивают и никому ничего не сообщают.
Поэтому смываться бессмыссленно - не покидать же КП во время боевых действий.
Pazamnik писал(а):
Jaakarhu писал(а):
Ну и как выглядит победа над врагом, который не готов признавать поражения, даже при потере 95% личного состава, не говоря уже о полном уничтожении живущего рядом гражданского населения?
"А вот я не проиграл!" - и что ты с этим будешь делать?

Значить действовать нужно не против гражданского населения и личного состава, а руководства и лидеров.

Нацисты признали капитуляция только после смерти или бегства и ареста своих лидеров и взятия их резиденций и командных пунктов.

Только в отличии от нацистов, у них лидер - Аллах. Как ты предлагаешь против него действовать? Убить Насраллу - не поможет, он только человек, он не имеет никакого символического значения. Уже проходили это с Муссауи в 90-х.
Тебе действительно нужно учить историю. Все, что ты предлагаешь - старые новости, уже делали, много раз, безрезультатно, уже надоело. Придумай уже что-нибудь новое.

_________________
Strupen brinner.

Jag springer, springer


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 116 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB