Текущее время: Вс июн 09, 2024 12:41 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 182 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 1:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 10:57 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Иерусалим
Зоопарк. Разные зверьки: жаба, русський "либерал", черешня, рабинович. Что они делают на темах, связанных с Израилем? - Ничем, кроме бреда и провокаций, эти господа не отметились. Тоже мне, советчики. Спасайте Россию от развала и гниения. А мы уж как-нибудь сами справимся у нас в Израиле, без вас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 2:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 4:17 pm
Сообщения: 1973
Откуда: Москва
А вы толькот оскорблять умеете.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 3:21 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 10:57 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Иерусалим
Если хотите, чтобы вас уважали, научитесь сначала уважать других: других людей, другие народ, другие страны. И не думайте, что вам позволено ВСЁ. Бог, он всё видит. И мстит.
Один раз отомстил коммунистам советским - развалил СССР.
Отомстит и России, если русские не поймут, что россия и ГБ - не одно и то же. Пока что вы воспринимаете гэбешную пропаганду очень успешно. Излечивайтесь, тогда вас никто не оскорбит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 3:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 6:39 pm
Сообщения: 2383
Откуда: Русский Сектор в Израиле
Русский либерал писал(а):
Черешня пойми затяжная и партизанская война в Грузии привела бы не только к экономическим санкциям но и к реальному террору в России против инакомыслящих. Мне это надо????
Ты всерьез веришь в то, что в Грузии была бы возможна партизанская война? Возможна лишь руками спонсируемых из США наемников, но их было бы просто недостаточно. Чечню помнишь? Нормально Путин справился? а тут задача в разы легче.

_________________
сама дура...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 3:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 10:57 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Иерусалим
Грузия застрянет еще России в зубах. Не надо недооценивать противника, как бы мал он не был.
Шовинизм не хороший советчик, особенно великодержавный шовинизм.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 3:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:56 pm
Сообщения: 2828
Трезвый Черешня писал(а):
Русский либерал писал(а):
Черешня пойми затяжная и партизанская война в Грузии привела бы не только к экономическим санкциям но и к реальному террору в России против инакомыслящих. Мне это надо????
Ты всерьез веришь в то, что в Грузии была бы возможна партизанская война? Возможна лишь руками спонсируемых из США наемников, но их было бы просто недостаточно. Чечню помнишь? Нормально Путин справился? а тут задача в разы легче.


Кадыров, как и Мосхадов до него - не решение, а новая проблемма. Осетины и абхазы с российскими паспортами - "сверхновая" 8) В Москве, кавказцев бьют "не по паспорту, а по морде". Когда оскорбится очередная Россией же вооружённая группировка - это вопрос времени. А уж коли начала Россия новый виток холодной войны, коли встретят американцы российское оружие в Иране, или ещё где - то за оружием и вооружением для всех российских сепаратистов - тоже ведь дело не встанет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 3:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 6:39 pm
Сообщения: 2383
Откуда: Русский Сектор в Израиле
А уж коли начала Россия новый виток холодной войны,

Не Россия начала. а США. Это этим ублюдкам мало всё.Развалили СССР, радуйтесь, но нет, им надо гнобить до конца. За это разваляться уже они. Надо доволсьтвоваться тем что имеют. США точно такой же колосс на глинянных ногах, как и СССР. эТО ВО ПЕРВЫХ, А ВО ВТОРЫХ: не так уж и страшна холодная вонна, как тебе кажеться! Холодная война потому и холодная, что уважают. А иначе война становиться горячей, как случилось в Цхинвалли. Если Путин добьется холодной войны с США, то это огромный прорыв. Потому что сейчас, США уже перешли границу и развязывают настоящую горячую войну. Холодная война, вот то, что сейчас нужно России!!!

_________________
сама дура...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 5:52 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Kabel писал(а):
Но Грузия не враг России. Образ врага России на Грузию налепила российская пропаганда.

Верно. А Хизбола это тоже не враг Израиля. Образ врага Израиля на Хизболлу налепила пропаганда правых националистов.
Поэтому для израильского либерало-демократа нет ничего зазорного устраивать демонстрацию в Хайфе с требованием прекратить агрессию против мирного ливанского народа во время ракетных обстрелов этой самой Хайфы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 6:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 10:57 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Иерусалим
[quote="Pazamnik"][quote="Kabel"]Но Грузия не враг России. Образ врага России на Грузию налепила российская пропаганда.[/quote]
Верно. А Хизбола это тоже не враг Израиля. Образ врага Израиля на Хизболлу налепила пропаганда правых националистов.
Поэтому для израильского либерало-демократа нет ничего зазорного устраивать демонстрацию в Хайфе с требованием прекратить агрессию против мирного ливанского народа во время ракетных обстрелов этой самой Хайфы.[/quote]

- Это кого вы называете либерал-демократами? Толерастов что ли?
А те, кого вы называете националистами, вот они - либерал-демократы, они национал-либералы самые типичные.

Не зазорно быть предателем? А по-моему не зазорно предателей лишать гражданства.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 6:08 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Рабинович писал(а):
Между прочим, про "500 комплектов маскировочных сетей" сама Россия написала, я это тоже читал, а про то, что "израильские воины бежали поджав хвост от Хизбаллы под руководством солдата номер 1, бросив на произвол судьбы своих верных союзников" - написали ТОЛЬКО вы.
Видна сразу ваша "любовь" к отчизне.

Ребе, а что такое собственно эта самая "отчизна" ?
Голанские высоты это отчизна ? В таком случае непонятно почему такому "любителю отчизны", как Вы ребе, по рулю что эту самую отчизну банда ульмерта готова отдать врагу ?
Иерусалим - отчизна или нет ? Что-то не припоминаю ваших возражений, ребе, про планы отдать эту самую "отчизну" ?
Очертите, будьте добры, границы "отчизны" на карте, а то не ясно что Вы ребе имеете ввиду под словом "отчизна" и что собственно любите ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 6:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:56 pm
Сообщения: 2828
Трезвый Черешня писал(а):
А уж коли начала Россия новый виток холодной войны,

Не Россия начала. а США. Это этим ублюдкам мало всё.Развалили СССР, радуйтесь, но нет, им надо гнобить до конца. За это разваляться уже они. Надо доволсьтвоваться тем что имеют. США точно такой же колосс на глинянных ногах, как и СССР. эТО ВО ПЕРВЫХ, А ВО ВТОРЫХ: не так уж и страшна холодная вонна, как тебе кажеться! Холодная война потому и холодная, что уважают. А иначе война становиться горячей, как случилось в Цхинвалли. Если Путин добьется холодной войны с США, то это огромный прорыв. Потому что сейчас, США уже перешли границу и развязывают настоящую горячую войну. Холодная война, вот то, что сейчас нужно России!!!


Американцы не поставляли высокотехнологичного оружия врагам Союза - с самого его распада. Сами же - непрерывно были вынуждены воевать против лучшего российского оружия - поставленного их врагам. Только назовись врагом Америки - будут тебе и льготные контракты на ракеты и противоракеты - и реактор - заодно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 6:11 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Русский Еврей писал(а):
Не зазорно быть предателем? А по-моему не зазорно предателей лишать гражданства.

В таком случае почему ульмерт с бардаком и косящими от армии ортодоксами до сих пор не лишёны израильского гражданства ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 6:13 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Мaхасаматман писал(а):
Только назовись врагом Америки - будут тебе и льготные контракты на ракеты и противоракеты - и реактор - заодно.

Я давно утверждал, что если Израиль перестанет лизать задницу дяди сэма - он от этого только выиграет :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 6:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 10:57 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Иерусалим
[quote="Pazamnik"][quote="Русский Еврей"]
Не зазорно быть предателем? А по-моему не зазорно предателей лишать гражданства.[/quote]
В таком случае почему ульмерт с бардаком и косящими от армии ортодоксами до сих пор не лишёны израильского гражданства ?[/quote]

- Потому что они правят в нашей стране. Это - израильская элита, прогнившая и предающая интересы нашей страны.

Чтобы изменить ситуацию, надо дело делать. А именно - создать патриотическую партию, которая проведет реформы в Израиле.
О том, какие на мой взгляд нужны в Израиле реформы, я уже говорил.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 6:25 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 6:04 pm
Сообщения: 295
Откуда: Израиль
Русский Еврей писал(а):
...они правят в нашей стране. Это - израильская элита, прогнившая и предающая интересы нашей страны.

Чтобы изменить ситуацию, надо дело делать. А именно - создать патриотическую партию, которая проведет реформы в Израиле.
...

Хотите верьте, хотите нет. Но я желаю вам успешно преуспеть. Так ведь не успеете. А жаль.

:D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 6:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 4:17 pm
Сообщения: 1973
Откуда: Москва
А почему вы считаете что мы никого не уважаем. Кстати эту войну начали не мы. У нас Сочи рядом зачем нам война. А вотт сака немного не расчиал реакцию России в чем он седня признался в интервью.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 8:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 10:57 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Иерусалим
История этого вопроса очень подробно описана в ЖЖ А.Илларионова. Все демократы читали в его ЖЖ эти тексты. Я был уверен, что настоящие демократы не на стороне России в этом конфликте.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 8:59 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
На референдуме надо было бы поставить вопрос о присоеденении Грузии к РФ
да кому эта финансовая чёрная дыра нужна???
выгоды не никакой - территории пшик, только ещё один фактор для инфляции.
Цитата:
Зоопарк. Разные зверьки: жаба, русський "либерал", черешня, рабинович. Что они делают на темах, связанных с Израилем? - Ничем, кроме бреда и провокаций, эти господа не отметились. Тоже мне, советчики. Спасайте Россию от развала и гниения. А мы уж как-нибудь сами справимся у нас в Израиле, без вас.

Русский Еврей, кто - вы? такие бездельники как ты? уверена - что ты на побегушках у какой-то партии, организации, а может просто у мелкой газетёнки и ничего полезного вообще не сделал, только воду льёшь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 9:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 10:57 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Иерусалим
Уверенность еще не доказанный факт.
Я вообще ни в какой партии не состою. Я не журналист. Я не активист. Я - частное лицо. Я даже не гуманитарий, хотя пишу грамотнее многих из вас.
Я просто человек с совестью и с мозгами. В отличие от вас, жаба.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 9:19 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Русский Еврей писал(а):
Уверенность еще не доказанный факт.
Я вообще ни в какой партии не состою. Я не журналист. Я не активист. Я - частное лицо. Я даже не гуманитарий, хотя пишу грамотнее многих из вас.
Я просто человек с совестью и с мозгами. В отличие от вас, жаба.

Я в своей грамотности не сомневаюсь, пишу тут бесплатно, как на кнопку нажмётся , так и сойдёт для форума. Я о пол-часа 2 слова не проверяю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 9:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 10:57 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Иерусалим
- А для меня важнее совесть, чем грамотность.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2008 8:04 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 4:17 pm
Сообщения: 1973
Откуда: Москва
1. осетины тоже люди.
2.А если бы удрали поджав ноги, то завтра получили бы Китай до Волги.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2008 8:45 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Русский либерал писал(а):
1. осетины тоже люди.
2.А если бы удрали поджав ноги, то завтра получили бы Китай до Волги.
Мнение Архангельского здесь http://arkhangelsky.livejournal.com/30288.html . Любопытно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2008 11:28 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 10:57 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Иерусалим
Русский либерал писал(а):
1. осетины тоже люди.
2.А если бы удрали поджав ноги, то завтра получили бы Китай до Волги.

- Да, осетины тоже люди. И албанцы косовские тоже люди. Ситуация абсолютно идентична, если вы не заметили.
Россия против косовских албанцев.

Я считаю, что автономия в федеративном государстве вполне компромиссное и справедливое решение в обоих случаях.

Россия же в данном конфликте - не миротворец, а заинтересованная корыстная сторона. Захватчик. И миротворцев нужно менять

На каком основании Россия до сих пор удерживает войска на грузинской территории?
На каком основании грузины изгнаны из своих домов в ЮО и на той территории, где разместились российские войска?
На каком основании российские войска перекрыли дороги в Грузии?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2008 11:31 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 8:40 pm
Сообщения: 300
Русский Еврей писал(а):
- А для меня важнее совесть, чем грамотность.
грамотность хоть посмотреть можно, а совесть, где она находиться?

_________________
Еврей, он и в Африке еврей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2008 11:46 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 7:24 pm
Сообщения: 1395
Русский Еврей писал(а):
Уверенность еще не доказанный факт.
Я вообще ни в какой партии не состою. Я не журналист. Я не активист. Я - частное лицо. Я даже не гуманитарий, хотя пишу грамотнее многих из вас.
Я просто человек с совестью и с мозгами. В отличие от вас, жаба.


ты всё перепутал дружок:
у тебя не совесть - зависть
и не мозги - лозунги.
на думающего человека ты совсем не похож.
а вот на прыгающую и плюющуюся марионетку таки да :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2008 11:55 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 3:51 pm
Сообщения: 452
РПГ29 писал(а):
Русский Еврей писал(а):
Уверенность еще не доказанный факт.
Я вообще ни в какой партии не состою. Я не журналист. Я не активист. Я - частное лицо. Я даже не гуманитарий, хотя пишу грамотнее многих из вас.
Я просто человек с совестью и с мозгами. В отличие от вас, жаба.


ты всё перепутал дружок:
у тебя не совесть - зависть
и не мозги - лозунги.
на думающего человека ты совсем не похож.
а вот на прыгающую и плюющуюся марионетку таки да :D


да он просто шизик по мойму. был у нас в деревне такой не работал водку жрал а когда напется начинал лекции читать как приты к комунизму. потом ищез наверное у вас живет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2008 12:00 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 8:40 pm
Сообщения: 300
Pazamnik писал(а):
Мaхасаматман писал(а):
Только назовись врагом Америки - будут тебе и льготные контракты на ракеты и противоракеты - и реактор - заодно.

Я давно утверждал, что если Израиль перестанет лизать задницу дяди сэма - он от этого только выиграет :wink:

Ага, начнет лизать засраную и вонючуюю российскую задницу.
Ищи дураков в другом месте. Даже грузины поняли, что задница Дяди Сэма чистая, опрятная, шампунью вымыта и побрызгана духами, а не тройным одекалоном. Булочки....

_________________
Еврей, он и в Африке еврей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2008 12:09 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 6:01 pm
Сообщения: 98
Трезвый Черешня писал(а):
Захват и смещение "демократического" режима в грузии одобрял не ты, это одобрял Я. Выбивание грузин только их Цхинвалли считаю полумерой и ошибкой россйиского руководства. Необходимо было уничтожение резиденции Саакашвилли, ввод войск на территорию Грузии, суд над Мишой, если бы он сотался бы жив.


Кишка тонка у Рашки, СССР давно уже был бы в Тифлисе и товарищ Сааков болтался бы на рее, и плевать бы им было на мировое общественное мнение. Потому, что СССР была настоящей супердержавой с какой никакой но идеологией и населением большим чем в Америке, а Россия ублюдочный осколок империи, с остатками ядерных боеголовок, держащийся на плаву только благодаря высоким ценам на нефть. Гебистская клика, правящая ею вся насквозь коррумпирована и держит свои деньги на Западе, потому им с этим западом ссориться ну никак невозможно. Ну а все грозные заклинания и показуха с танками в Грузии расчитана на внутренний рынок - чтобы народу лапши на уши навесить. А наши патриоты все всерьез воспринимают. Рашка уже вышла из Грузии и скоро и буферные зоны оставит - в общем обосралась, не выполнив ни одной из своих задач и только испортив репутацию в Европе и Америке - какое-то г...но, а не супердержава.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2008 12:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 7:24 pm
Сообщения: 1395
Fedja писал(а):
Трезвый Черешня писал(а):
Захват и смещение "демократического" режима в грузии одобрял не ты, это одобрял Я. Выбивание грузин только их Цхинвалли считаю полумерой и ошибкой россйиского руководства. Необходимо было уничтожение резиденции Саакашвилли, ввод войск на территорию Грузии, суд над Мишой, если бы он сотался бы жив.


Кишка тонка у Рашки, СССР давно уже был бы в Тифлисе и товарищ Сааков болтался бы на рее, и плевать бы им было на мировое общественное мнение. Потому, что СССР была настоящей супердержавой с какой никакой но идеологией и населением большим чем в Америке, а Россия ублюдочный осколок империи, с остатками ядерных боеголовок, держащийся на плаву только благодаря высоким ценам на нефть. Гебистская клика, правящая ею вся насквозь коррумпирована и держит свои деньги на Западе, потому им с этим западом ссориться ну никак невозможно. Ну а все грозные заклинания и показуха с танками в Грузии расчитана на внутренний рынок - чтобы народу лапши на уши навесить. А наши патриоты все всерьез воспринимают. Рашка уже вышла из Грузии и скоро и буферные зоны оставит - в общем обосралась, не выполнив ни одной из своих задач и только испортив репутацию в Европе и Америке - какое-то г...но, а не супердержава.
ъ

даа.. ну што сказать тебе.. :D
федя ты одним словом - дурачок федя :twisted: или РЕ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2008 12:22 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 6:01 pm
Сообщения: 98
РПГ29 писал(а):
Fedja писал(а):
Трезвый Черешня писал(а):
Захват и смещение "демократического" режима в грузии одобрял не ты, это одобрял Я. Выбивание грузин только их Цхинвалли считаю полумерой и ошибкой россйиского руководства. Необходимо было уничтожение резиденции Саакашвилли, ввод войск на территорию Грузии, суд над Мишой, если бы он сотался бы жив.


Кишка тонка у Рашки, СССР давно уже был бы в Тифлисе и товарищ Сааков болтался бы на рее, и плевать бы им было на мировое общественное мнение. Потому, что СССР была настоящей супердержавой с какой никакой но идеологией и населением большим чем в Америке, а Россия ублюдочный осколок империи, с остатками ядерных боеголовок, держащийся на плаву только благодаря высоким ценам на нефть. Гебистская клика, правящая ею вся насквозь коррумпирована и держит свои деньги на Западе, потому им с этим западом ссориться ну никак невозможно. Ну а все грозные заклинания и показуха с танками в Грузии расчитана на внутренний рынок - чтобы народу лапши на уши навесить. А наши патриоты все всерьез воспринимают. Рашка уже вышла из Грузии и скоро и буферные зоны оставит - в общем обосралась, не выполнив ни одной из своих задач и только испортив репутацию в Европе и Америке - какое-то г...но, а не супердержава.
ъ

даа.. ну што сказать тебе.. :D
федя ты одним словом - дурачок федя :twisted: или РЕ?


Если сказать нечего, то зачем писать? И кто из нас в этом случае дурачок?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2008 12:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 10:57 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Иерусалим
Вот и заведите тему про Россию (лучше где-нибудь на другом форуме) и обсуждайте, кто из вас тупее.
Здесь тема-то про Израиль. Или забыли?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2008 12:45 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Русский Еврей писал(а):
Вот и заведите тему про Россию (лучше где-нибудь на другом форуме) и обсуждайте, кто из вас тупее.
Здесь тема-то про Израиль. Или забыли?


А кто это тут распинался про меньшинства? :wink: :wink: :wink:

Что это ты людей гонишь? :twisted: :twisted: :twisted:

Не к тебя пришли. :lol: :lol: :lol:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2008 12:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 10:57 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Иерусалим
Кацман! Чего сказать-то хотел?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2008 1:05 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Русский Еврей писал(а):
Кацман! Чего сказать-то хотел?

Да не сказать я хотел, но тут, на публике, неудобно.

Но ты меня поразил своей бестолковостью. На что советская власть деньги тратила.

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2008 1:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 10:57 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Иерусалим
Кацман, это тебя советская власть научила говорить на черное белое, завидовать и гадить? Или ты самородок такой?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2008 1:58 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Русский Еврей писал(а):
Кацман, это тебя советская власть научила говорить на черное белое, завидовать и гадить? Или ты самородок такой?


Ну вот опять тупь свою на людское обозрение выставляешь.

Я же тебе правду-матку в глаза режу, а ты - на черное белое.... :lol: :lol:

Что в тебе есть такого, чему можно было бы позавидовать? Ну хоть две вещи скажи.

Гадить :?: Гадишь ты сам себе так, что никто не сможет тебя перегнать.

Но я тебе в одном благодарен.

Теперь я знаю, каким не должна вырасти порядочная собака. :wink:

Ты своим примером все показал и рассказал. :lol: :lol: :lol:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2008 2:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 10:57 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Иерусалим
Да, ты прав, кацман. Ты-таки порядочная собака.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2008 2:10 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Русский Еврей писал(а):
Да, ты прав, кацман. Ты-таки порядочная собака.


Долго же до тебя доходит. Тут целое стадо жирафов с неделю назад поняло.

Конечно, порядочная. :wink: :wink: :wink:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2008 4:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 4:17 pm
Сообщения: 1973
Откуда: Москва
РЕ
1.И косовары люди... и даже баски с ирландцами.
2. Вывод войск начался и идет уже вовсю.
3.А не русские устроили изгнание грузин. Мне очень жаль людей. Но я понимаю что такое озверевший от чувства кровной мести алан.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2008 4:08 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Русский либерал писал(а):
... я понимаю что такое озверевший от чувства кровной мести алан.


Если еще умело все подстроить.... :wink:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2008 4:17 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 6:04 pm
Сообщения: 295
Откуда: Израиль
Я знаю, где можно найти хороших специалистов подстраивать.

:D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2008 4:20 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
СП писал(а):
Я знаю, где можно найти хороших специалистов подстраивать.

:D


Это все знают: Россия - родина Левшей и других спецов.

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2008 4:33 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 6:04 pm
Сообщения: 295
Откуда: Израиль
В России детский сад по сравнению с теми специалистами, что я знаю.
Интересуетесь?

:D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2008 4:40 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
СП писал(а):
В России детский сад по сравнению с теми специалистами, что я знаю.
Интересуетесь?

:D


А ну :?:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2008 4:42 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 6:04 pm
Сообщения: 295
Откуда: Израиль
Шо ну? Хозяев не знаешь в лицо?

:D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2008 4:44 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
СП писал(а):
Шо ну? Хозяев не знаешь в лицо?

:D


У меня один хозяин, а у тебя сколько? :wink:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2008 4:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:56 pm
Сообщения: 2828
Pazamnik писал(а):
Мaхасаматман писал(а):
Только назовись врагом Америки - будут тебе и льготные контракты на ракеты и противоракеты - и реактор - заодно.

Я давно утверждал, что если Израиль перестанет лизать задницу дяди сэма - он от этого только выиграет :wink:


Твикс - сладкая парочка (ц) :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2008 4:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 10:57 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Иерусалим
Дурацкая пустая болтовня.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2008 5:09 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Русский Еврей писал(а):
Дурацкая пустая болтовня.


Давай поговорим, как вам обустроить Израиль. :lol: :lol: :lol:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 182 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB