Текущее время: Вс июн 16, 2024 4:32 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 778 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 1416 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 9:45 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 2:53 pm
Сообщения: 71
...почитал...люди здесь умные собрались...может подскажите как 1000 000 у.е. срубить побыстрому и свалить восвояси...ну или поменьше...есть варианты ?
спасибо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 10:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
mardaunt писал(а):
Не совсем в тему,но вот как люди,обманом приезжают в Израиль

http://tinyurl.com/2j69tt


Цитата:
Мы с мужем репатриировались 11 лет назад. Мой отец еврей, муж русский. У нас двое совместных детей. Спустя 2 года мы развелись. Сейчас мы с детьми хотим жить в Украине. Я крещеная, и мы венчались в церкви перед репатриацией. Есть свидетельство о крещении и фото нашего венчания. При переезде в Израиль указали, что мы атеисты.Могу ли я сейчас подать документы в мисрад апним, доказывающие, что мы христиане, чтобы задним числом отменить израильское гражданство? Лишат ли в таком случае гражданства меня, детей и бывшего мужа?



Её дети."Евреи" по дедушке

м-даааааааааа, мардаут..........я считал тебя умнее.
Кто о чём, а вшивый о бане.
"Ради" таких как ты уже стоит покинуть Изр.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 10:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
Балбес писал(а):
Бороться с нацизмом в националистическом государстве - бесполезно!
Хотя и нужно! Идиотизм дожен быть наказуем.
Интересен факт, что другого идиота (французского репатрианта еврея) Зарезавшего израильского араба таксиста (из-за национальной неприязни) пытаются представить просто невменяемым!


Да , мы такие, мы защищаем, в конце концов свою национальность
от посягательства на нас славян.
Не очень -то славянам сейчас дают разгуляться в странах Балтии,
Грузии ,Абхазии , Средней Азии, в конце-концов в странах Арабского
востока. Во всех перечисленных национальных странах , проживающие на их территории лица славянской национальности
интегрированны в национальное гражданское общество с соблюдением законов страны, традиций , языка и к ультуры данной
страны.
И лишь в Израиле царит полное безобразие. Люди на государственных работах не говорят на государственном языке.
Государственные праздники не являются общепринятыми для всех
граждан страны. еше и высмеивают месное население строившее
в тяжелейших условиях эту страну.
Тогда, как жители московии сами не хотят мириться с инородной
миграцией приехавшей на их национальную территорию и не желаю
щую интернироваться в национально русское общество. Даже об
этом свидетельствуют ряд недавно принятых законов- Об ограничении
въезда мигрантов, о праве на торговлю на рынках РФ и т.Д.
Странно, что от израильтя, почему-то требуют обратного.

Мы не Париж. и не Америка. мы не можем себе позволить такой роскоши, жить как кому понравиться. если не хотим потерять свою го-
сударсственность. И нечего тут лицемерить и играть в псевдодемократии.
Мы приглашали сюда семьи из русских стран в качестве евреев. а
не русских. Если люди, приехавшие допустили обман нашего госсударства и ехали с целью подзаработать, улучшить свое материальное положение(даже.если они много и тяжело работают),то
о ни должны покинуть наше госсударство., поменяв его на более
иммигрантское образование или вернуться в страну исхода.
Причем, это должно касаться и собственно евреев по галахе.
Тут ничего обидного нет. Не все евреи, тоже могут интегрироваться
в израильское общество.Возможно это происходит из-за очень
глубокой ассимиляции или сильной смешенности семьи. причины разные.
Кроме того, назрела крайняя необходимость прекратить радио и теле
вещание на русском языке.Иначе. мы рискуем потерять свой собственный национальный язык. Ситему образования тоже не мешало
бы чуть изменить. Вот в кратце такие непростые пожелания.
и тогда, думается у нас не будет возникать фашизма и ксенофобии
друг к другу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 11:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Just писал(а):
mardaunt писал(а):
Не совсем в тему,но вот как люди,обманом приезжают в Израиль

http://tinyurl.com/2j69tt


Цитата:
Мы с мужем репатриировались 11 лет назад. Мой отец еврей, муж русский. У нас двое совместных детей. Спустя 2 года мы развелись. Сейчас мы с детьми хотим жить в Украине. Я крещеная, и мы венчались в церкви перед репатриацией. Есть свидетельство о крещении и фото нашего венчания. При переезде в Израиль указали, что мы атеисты.Могу ли я сейчас подать документы в мисрад апним, доказывающие, что мы христиане, чтобы задним числом отменить израильское гражданство? Лишат ли в таком случае гражданства меня, детей и бывшего мужа?



Её дети."Евреи" по дедушке

м-даааааааааа, мардаут..........я считал тебя умнее.
Кто о чём, а вшивый о бане.
"Ради" таких как ты уже стоит покинуть Изр.
Just Не хочу оскорблять тебя,поэтому не буду реагировать на твои оскорбления.А если по теме.Она обманула страну. Соврала о своем вероисповидании в посольстве,когда просила визу.Она христианка и дети наверное воспитываются,как христиане.И в Израиль она приехала,я уверен, не из за желания жить среди евреев.Вот из таких семей приходит ксенофобия.Ведь жизнь в новой для нее стране,она начала с обмана.

_________________
У нас нет другой страны


Последний раз редактировалось mardaunt Чт сен 20, 2007 11:20 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 11:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
joseph_41 писал(а):
Банкир писал(а):
Нацизм- это естественный национализм, но в извращённой форме, следствие латентной шизы.

Нацизм-это как раз неестественный национализм. Нормальный национализм хочет, чтобы своему народу было хорошо, а нацизм-чтобы всем остальным было плохо.
Нормальный патриотизм стоит на любви, а нацизм-на ненависти.


Жозеф. ты в конце пишешь- Аллах акбар.
Вот и Акбарствуй пожалуйста в своей Иордании или еще где.Напусти
себе туда миллиона два русских и пускай они там у тебя права качают, а я хочу очень посмотреть на эту прелесть.
_________________________________________________________
Шана Това. А Гуты ентев.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 11:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
Racel писал(а):
joseph_41 писал(а):
Банкир писал(а):
Нацизм- это естественный национализм, но в извращённой форме, следствие латентной шизы.

Нацизм-это как раз неестественный национализм. Нормальный национализм хочет, чтобы своему народу было хорошо, а нацизм-чтобы всем остальным было плохо.
Нормальный патриотизм стоит на любви, а нацизм-на ненависти.


Жозеф. ты в конце пишешь- Аллах акбар.
Вот и Акбарствуй пожалуйста в своей Иордании или еще где.Напусти
себе туда миллиона два русских и пускай они там у тебя права качают, а я хочу очень посмотреть на эту прелесть.

_________________________________________________________
Шана Това. А Гуты ентев.



скока вам лет юноша/девушка?


Последний раз редактировалось Just Чт сен 20, 2007 11:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 11:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
joseph_41 писал(а):
mardaunt писал(а):
деда писал(а):
Вы, добропорядочные израильтяне, поступайте со своими гражданами. как вам законы позволяют, но не надо этих ох...ярков в Россию депортировать, они -то здесь не жили, и опять же тут своих нациков хватает, а тут еще после депортации нацики-евреи появятся.
Они же оголтелые, они же с детства впитывали в себя яд ксенофобии, они же с детства слышали от своих родителей, как их на исторической презирают, потому что они неполноценные евреи.
Опять же из семей они, действительно рванувших в Израиль не по зову крови, не от антисемитизма, а ,как большинство из вас - за границу (но попали в Израиль) за достатком нахаляву. И в эти семьях они с самого момента слышали, что - во...ля, нас же евреев, откликнувших ся на призывы вернуться и спасать историческую родину евреи же и обижают, считают неполноценными, угнетают. Росли они до поры, когда обиды можно уже не в душе копить, а выплеснуть их на обидчиков и выплеснули.

И все же есть здесь момент сомнительный малость, ведь это не первый случай, так? Но о прежних не объявляли, понимая, что не всё так просто, гады мол. Нынешний случай просто оказался удобным поводом в какой-то более значимой кампании, имеющей цели вовсе не приструнить нациков. Какой? Не знаю, вам виднее.



деда Oни неевреи.Ни в коем случае,нехочу задеть других неевреев,законопослушных граждан.И не которую,часть жизни,они прожили в России.Так,что их место у вас.

А место евреев России-тут. Просьба обеспечить им проезд.


ДЕДА- уверяю тебя на все сто , что у них и помыслов не было никого
спасать ни от кого. Ты верно заметил. ехали за колбасой и хлебом.
Хотя, скажу правду,те смешанные,что ехали в конце 80-х начале 90-х
ехали сознательно. А потом ,пошло поехало. Многие первые, от тоски
по такому безобразию рванули к вам обратно или по разным другим
местам. Обидно было. На их патриотические чувства просто плюнули
те,что приехали за колбасой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 11:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
Just писал(а):
давай-ка попробуем разобраться по порядку и без курсива
Цитата:
.
mardaunt писал(а):
Мы очень любим обвинять других во всех своих бедах.

кто это "мы" и кого "других". Положи уже конец всем этим определениям.

Цитата:
Мы создали тут русское культурное гетто и растим в нём детей.

1. что в этом плохого (в гетто и в воспитании в нём)?
2. что делать, если идея "плавильного котла" устраивает не всех?
3. что ты можешь противопоставить русскому гетто?

Цитата:
Мы во всех своих проблемах любим обвинять Израиль, религиозных (досов), местных, марокканцев, эфиопов (а почему им корзинку 8 лет платят?), эти разговоры не прекращаются ни на минуту
.


приблизительно как и разговоры изеров про:
1. льгота для олим на покупку нового авто (как бельмо на глазу мешал этот факт ицикам, пока не отменили)
1-а. постоянная зависть русским олимам, если они в чём-то приуспели как будто русские обязаны только батрачить и считать изеров вершиной творения.
2. действительно, а почему эфиопы находятся в привилегии за мой счёт?
3. действительно, а почему кто-то должен работать/служить, а кто-то должен прятаться под кипой?

Цитата:
Российское ТВ, свинские магазины и постоянные обиды - это всё, что мы смогли предложить нашим детям.
необязательно,
ты можешь предложить:
1. плоские шутки на национальную тему по изр. ТВ
2. постоянные обвинения в сторону русской алии, что они привезли всё плохое (яани, до этого было всё хорошо)
3. джахнун, матбуху, кус-кус, хумусчипсалат, хавита, салат арави, бурекасы, и всё другое, что заварачивается в лафу и впихивается в питу.
теперь по делу
1. что плохого в российском ТВ? Конкретно.
2. ты считаешь, что свинина-причина всех конфликтов?
3. поклянись здесь (при всех) здоровьем своей матери, что ты НИКОГДА САМ не ел свинину. (особенно в период распада СССР, когда жрать вообще не было.)
4. ты понимаешь, что указывать на пищевой момент (а точнее апелировать им), живя в 21 веке и считая себя образованным (ой ли), культурным (ой ли) возможно только тогда когда упрекнуть больше нечем.

Цитата:
Только дети пошли дальше своих родителей.

дальше в свинину?
дальше в российское ТВ?
дальше в гетто?
нужное подчеркнуть.
Цитата:
Родители просто ненавидят религиозных - дети оскверняют синагоги.

начнём с того, что религиозных нелюбят не только русские. Полно местных, которые на дух их не периваривают. Просто ты подло о таких молчишь, либо по незнанию не указываешь в своём письме.
Синагоги. То же самое. Полно информации в газетах/изр. ТВ/интернет, что синагоги с завидным постоянством оскверняют и местные вполне кошерные выблядки.
Если религиозный явл. гражданином (а не нахлебником!) и имеет такие же обязанности (и выполняет их!) так же как и хилони, а свободное время изучает то, что он хочет изучать-честь и хвала такому религиозному. Свом поведением он только покажет пример КАК НАДО жить а)религиозному, б)еврею, в) гражданину своей страны

Цитата:
Родители несут бред , что религиозные живут за их счёт - дети избивают религиозного еврея.

сам понял, что сказал?

Цитата:
Родители постоянно талдычат, что мы "русские" самые культурные и самые обиженные -дети становятся русскими фашистами.

к великой радости-это так и есть. (Хотя, справедливости ради замечу, есть потрясающие изр. фильмы, шоу, песни и т.д. Сам любитель посмотреть/послушать машу тов)
Сравни количество книжных магазинов рус. и изр.(пока свинина глаза не закрыла)
Сравни количество книг в домах у рус. и у изер.
Сравни общее развитие (память, смекалка)

Цитата:
Родители завидуют эфиопам - детки могут избить или даже убить эфиопа.

бред, как и вся твоя писанина.
Родители видят НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ и говорят о ней.Это не зависть, это несправедливость, которая бесит, вот поэтому о ней и говорят.
Убить и избить могут не только эфиопа. Вот меня в 2000 году ножом пырнули только потому, что я русский (т.е. из России, т.е. не местный)
1.Знаешь кто? поганный изер
2.Знаешь где? Ган а-ир (Т/А)
3. Знаешь, что сделала твоя любимая полюция?(закрыла дело)
интересно, этот тыквоголовый изер кто по твоему?

Цитата:
Родители поносят Израиль - детки становятся антисемитами.

дети становяться антисемитами только из-за системы ценности(точнее её отсутствия) здесь.

Цитата:
Самое правильное - это вообще прекратить деятельность Сохнута в СНГ.

деятельность и так уменьшили. Наивные ещё думают, что кого-то сагитируют сюда ехать? Ага, махар бабокер!

Цитата:
Если у кого вдруг проснётся еврейское самосознание, то он сможет спокойно пойти в посольство получить визу и приехать в Израиль, но не нужно выискивать людей попадающих под ЗОВ, но не являющихся евреями по духу.


давай ещё раз и медленно, чтоб ты понял. Репатриация-это не билет в кино: купил-зашёл. Репатриация-это целый процесс, который за раз-два не решается. так вот этот процесс обосрал Сохнут, поскольку другого выхода у него не было как закрывать глаза на левые метрики.
Я сам лично, мамой клянусь, до своей репатриации, находясь в Баку знал не одну семью чистых азеров, которые покупали себе метрики. На тот момент 3-х комнатная хата в городе стоила 5000$, а сделать метрики, яани, бабушка-еврейка стоило 3000$. Люди продавали свои хаты, делали такую метрику, тащили паровозом кого можно было притащить, на оставшиеся бабки слали багаж. Ты этого не знал? Я что-то новое сообщил? А твой ебучий Сохнут закрывал глаза на эту комбину. Так хули сейчас орать? Это один вариант.
Вот те второй. Живут в какой-то жопе какие-то люди, которые евреев видели только по телевизору. Вдруг до них доходит слух, что можно совершенно безгеморройно резко поменять свою жизнь, с бесплатной доставкой самолётом этихжелающих в эту обещанную лучшую жизнь.
Для этого нужно самую малость-найти яврейские корни. Покажи мне тех идиотов, которые откажутся от этой халявы? Покажи мне тех идитов, которые не найдут способ купить метрики?
Нехуй в дом пускать кого попало, чтоб потом не орать "спаситя, ябут!!!"

Цитата:
Тех, что сейчас поймали, наверное накажут, а может и ЗОВ изменят, но вряд-ли в нужную сторону. И кроме того - эти отморозки, хоть мы и пытаемся от них отмежеваться, являются, носителями идей русского гетто, хоть и в экстремистской форме.

как будут ЗОВ менять? На что его менять? Кто хотел приехать-давно приехали и даже не по одному разу, кто не хотел-того ты не заманишь уже. Меняй на пустые бутылки твой ЗОВ, больше пользы. Либо жди на ПМЖ "евреев" с африки, монголии, вьетнами. Вон изр. пресса уже рапортует, что нашли где-то в Уганде, в Индонезии, ещё где-то.
Ух, пиздец, какой грядёт!!!!!! Свинина покажется деликатесом!!!

Цитата:
И ещё, если бы полиция занялась этими уродами намного раньше, то все русские депутаты и русские СМИ, трубили бы во весь голос, что опять к русским придираются. Так, что у полиции руки связаны.

у полиции не руки связаны, а мозги зацементированы.
Намного раньше [b]никак
нельзя было заняться, ты чё? А кто маньяка-насильника олигофрена ловить будет на вертолётах, умевшего сбежать от доблестных(слово-то какое для них подобрал), стражей порядка в голубой форме?

Цитата:
Ведь внушение и воспитательные беседы на отморозков н действуют, а более действенные методы запрещены.

внушает Кашпировский, а воспитательной работы её просто нет!

Мард, а оказалось у тебя полный апогей в голове, видимо постить страницы-это твоё призвание :wink:


Ох, чувствуется, как тебе плохо в Израиловке.
Так ,какого черта ты здесь торчишь?

Может задание какое-то выполняешь,то смотри до тебя доберутся, сиди тихо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 11:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
mardaunt писал(а):
Just писал(а):
mardaunt писал(а):
Не совсем в тему,но вот как люди,обманом приезжают в Израиль

http://tinyurl.com/2j69tt


Цитата:
Мы с мужем репатриировались 11 лет назад. Мой отец еврей, муж русский. У нас двое совместных детей. Спустя 2 года мы развелись. Сейчас мы с детьми хотим жить в Украине. Я крещеная, и мы венчались в церкви перед репатриацией. Есть свидетельство о крещении и фото нашего венчания. При переезде в Израиль указали, что мы атеисты.Могу ли я сейчас подать документы в мисрад апним, доказывающие, что мы христиане, чтобы задним числом отменить израильское гражданство? Лишат ли в таком случае гражданства меня, детей и бывшего мужа?



Её дети."Евреи" по дедушке

м-даааааааааа, мардаут..........я считал тебя умнее.
Кто о чём, а вшивый о бане.
"Ради" таких как ты уже стоит покинуть Изр.
Just Не хочу оскорблять тебя,поэтому не буду реагировать на твои оскорбления.А если по теме.Она обманула страну. Соврала о своем вероисповидании в посольстве,когда просила визу.Она христианка и дети наверное воспитываются,как христиане.И в Израиль она приехала,я уверен, не из за желания жить среди евреев.Вот из таких семей приходит ксенофобия.Ведь жизнь в новой для нее стране,она начала с обмана.

я тебя совершенно не оскорбляю. Тебя "заело" как грамофонную пластинку. А когда тебе факты пялят в лицо, ты игнорируешь (типа от этого факты перестанут быть таковыми) или просто тупишь.
Начнём с того, что ты невнимательно читаешь посты. Да-да, хотя бы мои, но.....направленные на тебя. Отсюда твои повторения.
Совершенно нет ничего криминального если женщина/мужчина/семья использовали вариант улучшить своё положение/жизнь, тем более, что никто (в т.ч. ебливый Сохнут, назначение которого фильтовать, был не против). Что значит воспитывать как христиане? А как воспитывают ивреи? Знаешь, ты ничем не лучше тем беспредельщиков из Петак Дырки, только ту тебя жопы нет руку поднять на тех, кого ты не воспринимаешь даже своим подкожным жиром. Ты вразумил себя мембер-оф-толпа-избранных и считаешь, что все кто не мемберы-они хуже, причём во всём, начиная от кулинарных предпочтений и заканчивая воспитанием. Ляма? Что в тебе есть такое, чего нет в других, которые тебе ненавистны? МЫ живём в 21 веке и не на необитаемом острове, где ты можешь считать себя робинзоном, а всех остальных пятницами. Ты не Франкенштейн и не Мичурин, чтоб собрать сверхчеловека под названием "еврей", скорее страна леитпарек (а это произойдёт, вот увидишь, либо трансформируется, либо среволюционит изнутри). Ни ты, ни миллион тебе подобных не повесят на границу замок, меняй ЗОВ-не меняй-зе лё яазор.
Цом каль. Кал мал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 11:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
Racel писал(а):

Ох, чувствуется, как тебе плохо в Израиловке.
Так ,какого черта ты здесь торчишь?

Может задание какое-то выполняешь,то смотри до тебя доберутся, сиди тихо.

хе, уж ни ты ли хочешь до меня добраться? Задом не подходи только!
А по делу вот, что тебе скажу, милчеловек. А что, сильно правда в глаз кольнула?
Что тебе чувствуется и как мне в Израиловке-это совершенно не параллельные рассказы. Но давай называть жопу-жопой, а не органом, который тоже хочет головой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 12:18 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
ultramarin писал(а):
Цитата:
А если БА - многие из пиздоболящих здеся о Евреях

Кинк, а не слишком ты много берешь на себя, а? Международная еврейская совесть? За себя говори. А когда захочется кого-то заткнуть, начни с себя.


Вот -вот, Ультромарин, начни с себя, чем на Кинга нападать.
Эти твои бредни про избирательную компанию правительства и т.д.
можешь оставить при себе.
Я лично, работаю на тяжелой физической работе и в этой среде
очень часто встречаюсь с откровенной руской ненавистью к моему
народу и государству в целом.
Этот факт был привезен с собой и здесь расцвел махровым цветом.
Просто, раньше это замалчивалось, наконец колличественный скачек
перешел в качественный и больше мы молчать не будем.
А , еще пожелание тебе, не презирай так все культурное израильское и еврейское. Если я с тобой об этом начну.тебе темно
в глазах будет. А, фильмы ваши русские последних лет засунь себе
подальше. Всем известно, как по мафиозной договоренности рож
даются все эти оскары и ники и т.д. Не надо ля-ля.
Смотрела ваш "Ночной дозор" - стыдуха такая,что скорей из кинотеатра убежать хотелось, а молодежь ничего не нашла лучшего
как вместо просмотра фильма обкидываться попкорном.
Да и Андрей Рублев ерунда, кроме компьютерных эффектов. ничего
запоминающегося. Единственный стоящий режисер из ныне живущих
в России - это Говорухин. Это потому, что он советский.
А,вот, напротив, израильский фильм, мало афишированный "вернись
Соренто". достоин большего внимания. Израильская кинематография
семидесятых тоже очень достойна внимания. Только надо знать
язык и внимательно смотреть. Спектакли израильские. тоже не совсем
плохи. Лучше чем американские. Учи язык, а не охаивай всех и вся.
Кроме русской культуры есть на земле и другие культуры. тоже хорошие. Только надо их научиться воспринимать.
Пикассо,знаешь,тоже долго травили. А палафиль и пита в России
идут на ура. население их дружно раскупает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 12:31 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
Just писал(а):
Racel писал(а):

Ох, чувствуется, как тебе плохо в Израиловке.
Так ,какого черта ты здесь торчишь?

Может задание какое-то выполняешь,то смотри до тебя доберутся, сиди тихо.

хе, уж ни ты ли хочешь до меня добраться? Задом не подходи только!
А по делу вот, что тебе скажу, милчеловек. А что, сильно правда в глаз кольнула?
Что тебе чувствуется и как мне в Израиловке-это совершенно не параллельные рассказы. Но давай называть жопу-жопой, а не органом, который тоже хочет головой.


Вовсе я не собираюсь ни до кого добираться, с ума сойти.
Только ежели задание, то как раз спецслужбы вполне могут.
А на счет страны, то насильно никого не держат. Иди
в посольство, заяви .что ты душой русский и тебя переправят.
А,если от меня, душевно, то сейчас по всей земле хорошего и справедливого нет и не предвидется, может где на Кубе. И то не стабильно. Не надо себя растравлять. Смотри на все веселей и тогда
будет легче и начни с себя, так ли уж ты во всем прав и хорош.
У, меня, года четыре назад тоже было ох, как обида на Израиль.
Уехали, и назад вернулись.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 12:40 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
Just писал(а):
mardaunt писал(а):
Just писал(а):
mardaunt писал(а):
Не совсем в тему,но вот как люди,обманом приезжают в Израиль

http://tinyurl.com/2j69tt


Цитата:
Мы с мужем репатриировались 11 лет назад. Мой отец еврей, муж русский. У нас двое совместных детей. Спустя 2 года мы развелись. Сейчас мы с детьми хотим жить в Украине. Я крещеная, и мы венчались в церкви перед репатриацией. Есть свидетельство о крещении и фото нашего венчания. При переезде в Израиль указали, что мы атеисты.Могу ли я сейчас подать документы в мисрад апним, доказывающие, что мы христиане, чтобы задним числом отменить израильское гражданство? Лишат ли в таком случае гражданства меня, детей и бывшего мужа?



Её дети."Евреи" по дедушке

м-даааааааааа, мардаут..........я считал тебя умнее.
Кто о чём, а вшивый о бане.
"Ради" таких как ты уже стоит покинуть Изр.
Just Не хочу оскорблять тебя,поэтому не буду реагировать на твои оскорбления.А если по теме.Она обманула страну. Соврала о своем вероисповидании в посольстве,когда просила визу.Она христианка и дети наверное воспитываются,как христиане.И в Израиль она приехала,я уверен, не из за желания жить среди евреев.Вот из таких семей приходит ксенофобия.Ведь жизнь в новой для нее стране,она начала с обмана.

я тебя совершенно не оскорбляю. Тебя "заело" как грамофонную пластинку. А когда тебе факты пялят в лицо, ты игнорируешь (типа от этого факты перестанут быть таковыми) или просто тупишь.
Начнём с того, что ты невнимательно читаешь посты. Да-да, хотя бы мои, но.....направленные на тебя. Отсюда твои повторения.
Совершенно нет ничего криминального если женщина/мужчина/семья использовали вариант улучшить своё положение/жизнь, тем более, что никто (в т.ч. ебливый Сохнут, назначение которого фильтовать, был не против). Что значит воспитывать как христиане? А как воспитывают ивреи? Знаешь, ты ничем не лучше тем беспредельщиков из Петак Дырки, только ту тебя жопы нет руку поднять на тех, кого ты не воспринимаешь даже своим подкожным жиром. Ты вразумил себя мембер-оф-толпа-избранных и считаешь, что все кто не мемберы-они хуже, причём во всём, начиная от кулинарных предпочтений и заканчивая воспитанием. Ляма? Что в тебе есть такое, чего нет в других, которые тебе ненавистны? МЫ живём в 21 веке и не на необитаемом острове, где ты можешь считать себя робинзоном, а всех остальных пятницами. Ты не Франкенштейн и не Мичурин, чтоб собрать сверхчеловека под названием "еврей", скорее страна леитпарек (а это произойдёт, вот увидишь, либо трансформируется, либо среволюционит изнутри). Ни ты, ни миллион тебе подобных не повесят на границу замок, меняй ЗОВ-не меняй-зе лё яазор.
Цом каль. Кал мал.
\

А , ты не в СССР живешь, где все люди братья.
И почему это ты взял себе в голову,что евреи должны быть к тебе
русскому благороднее,чем ты к ним.
Ты приехал в национальную страну,вот и живи по национальным законам. И ,еще. тебя и эту женщину мама не учила ,что врать грешно,
и наказуемо ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 12:50 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
bas_076 писал(а):
Временно созданное и отработавшее своё сионистское образование по смерти светского сионизма превратилось в образование с гангреной от которого по немногу отваливаются куски и назревает всеобщее заражение крови ввиду конкретного ослабления имунной системы, ожирения мозгов и повального ослепления. Хирургия, перелевание крови, антибиотики в лошадинных дозах.

Цитата:
(9) Доколе, ленивец, будешь спать? (10) Когда встанешь от сна твоего? Немного поспать, немного подремать, немного сложа руки полежать, – (11) И придет, как путник, бедность твоя, и нужда твоя, как муж с оружием.


Не дождешься.

А, вообще на твой призыв, Модератора бы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 12:59 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
joseph_41 писал(а):
Цитата:
Если кто-то думает, что какой-то репатриант подался в скинхеды только потому, что он еврей не по маме, а по папе – пусть подумает еще раз. И посмотрит в глаза – если хватит смелости – нееврейским матерям павших солдат, которые могут лежать в окопах бок о бок с уроженцами страны, а вот лежать бок о бок со своими сослуживцами в могилах истеблишмент им не позволяет",[/q uote]


Опять"Ахбар" ты все переврешь.
Уже давно хоронят на общем солдатском кладбище. Еще со времен
Рабина,закон утвержден. Явная ты вражина.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 1:08 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
Вирус писал(а):
KINK писал(а):
GLАZ писал(а):
Старый Перун писал(а):
После оранжевых протестов, когда правые приравняли нацистов к правительству Шарона, откуда у человека, не видевшего настоящих фашистов возьмется это понимание? К Шарону относиться уважительно не зазорно, а если верить правым, фашисты, это что-то не сильно отличающееся.
какое гадкое мерзкое левое враньё.

это левые досов "юдонацистами" называли годами...


:_123 :_123 :_123

_____________________________________________________________
Вы все правы, друзья мои. Одни называли тех, другие этих. Но прав и тот, кто говорит, что в обществе нет на самом деле никакой нетерпимости к использованию в сиюминутно-корыстных интересах сомнительных эпитетов, то есть де-факто есть терпимость к гитлеровскому нацизму. Один раз сильное средство, второй раз, третий раз, а потом и организьм и болезнь привыкают (это я вам как Вирус говорю) и уже простой хулиган использует нацистскую символику и то, что на слуху в своих чисто хулиганских деяниях. Одни идут в сатанизм, другие в псевдонеонацизм, а третьи просто ширяюцца и бухают. А вместо серьезного разговора - сопли: "Ах, блин, я еврей! Я самый разъевреистый разъеврей! А он - недоеврей! А тот ваще внук - недонедоеврей! А еще Сохнут негров везет! А ты ашкеназ! А ты сефард! А ты кавкази! А Катастрофа - наказание ашкеназам!..."

Задумайтесь.


Начни с себя.

Обоснуй, что такое гитлеровский фашизм. Убейте ,люди меня на месте.
если Вирусс это сам понимает. Нормальный Арабский прием.
------------------------------------------___-----------------
Шана това. А гите Йонтев.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 1:16 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
гирш писал(а):
а вот что пишет авраам шмулевич:

Цитата:
“Русский нацизм в Израиле” - начало предвыборной гонки в пользу Барака
Авраам Шмулевич
17 Сентября 2007
Как сообщили СМИ всего мира - в Израиле обнаружена банда неонацистов.

http://7kanal.com/news.php3?id=233732

Эта история бьет в самую чувствительную точку израильского общества.

У любого еврея все, что связано с Гитлером и гитлеровским нацизмом вызывает самую отрицательную реакцию. Если кто-то хочет раскрутить израильское общественное сознание и вызвать в нем бурю отрицательных эмоций - тема нацизма самая благоприятная. А направить потом эту бурю в нужном направлении - дело политтехнологической техники.

Кампания раскучивается очень странно, точнее - очень похоже на попытку начать компанию обвинения русской общины в нацизме-фашизме. СМИ сообщили: “В ходе заседания правительства министрам был показан снятый полицейскими видеоролик, рассказывающий о жестоких преступлениях, которые юные “наци” совершали под аккомпанемент немецкой музыки” - как понять это внимание? На носу война с Сирией, война в Газе идет уже давно, Израиль обстреливают ракетами, а министры смотрят полицейский видеоролик о том, как несколько подростков избили других подростков “под аккомпанемент немецкой музыки”. Заседания правительства проходят один раз в неделю, всего несколько часов. Сколько там надо обсудить и проголосовать?! Если бы такие банды были в каждом городе с десяток - и то не факт, что это стоило бы выносить на обсуждение правительства, они ж не следователи. С “нацистской музыкой” тоже интересно: на показанном по ТВ ролике идет музыка группы Рамштайн - одной из самых популярных молодежных групп, они гастролируют по всему миру, поют по-немецки - это и есть нацистская музыка? То есть молодые подонки - не идейные нацисты, а косящие под них хулиганы. Впрочем, осталось неясным - они, что, магнитофон с собой брали и включали в момент избиений? Или же это полицейский монтаж? В любом случае, для “внутреннего пользования” - сойдет, отличить Рамштайн от настоящей нацистской музыки израильтянин-сефард не сможет.

Конечно, проблема антисемитизма есть и в Израиле. В стране довольно много иммигрантов из бывшего СССР, которые не имеют никакого представления о еврейской цивилизации, часть из них склонна к насилию. Часть - насмотрелась в интернете нацистских
сайтов, рисуют свастики и даже оскверняют синагоги. Это возмутительно. Но нет и речи о том, что это - массовое явление среди “русской общины”. Однако, то, как эти сообщения подаются в СМИ, реакция на них политиков - создает у коренных израильтян стойкий психоз - “русский нацизм заполнил Израиль!!”.

Можно уже понять, как кампания пойдет дальше. На выборах развернется борьба между Эхудом Бараком - лидером анти-национального лагеря - “левых” и Нетаниягу - лидером “Ликуда”. “Русские” по опросам склонны массово поддержать национальный лагерь.

В проправительственных СМИ уже развесили пристрелочные флажки - “русские” - это община неевреев, антисемитов, привезшая с собой имперское сознание и фашизм. Чтобы провести линию от этих “фашистов” к национальному лагерю, социолог и публицист Алек Д. Эпштейн уже за пару недель до ареста “банды русских неонацистов”, вбросил и в электронные ив бумажные СМИ новый термин - “русско-израильский национал-фашизм”.

Алек Эпштейн давно уже выступает на данном поле. Традиционно “русские” в Израиле тяготеют к “правым”, левая пропаганда обвиняет “русскую общину” в “имперском комплексе” и в “тяге к милитаризму”. Эпштейн же в свое время много сделал для изменения этого тренда. Еще в 1994-1995-м году Эпштейн отказался от службы в израильской армии по идеологическим соображениям (http://7kanal.com/article.php3?id=233333 и http://7kanal.com/article.php3?id=233229), публично заявив, что “армия в Израиле является репрессивным инструментом подавления личности, и служба в ней никак не совместима с его пацифистскими убеждениями”. Он подал на армию в суд, требуя прецедентного решения, а затем стал одним из организаторов и активистов “Союза пацифистов”, который помогал молодым людям желающим косить от ЦАХАЛа по “идеологическим соображениям”. Громкий судебный процесс и многочисленные интервью Эпштейна в русскоязычной и ивритской прессе того времени были важным звеном в попытках разворота “русской общины” в сторону левого лагеря и в системе давления на ЦАХАЛ со стороны пацифистских организаций, давления, которое, в конце концов, увенчалось успехом и без которого была бы невозможна вовлеченность ЦАХАЛа в разрушение еврейских поселений и трансфер евреев из поселений Сектора Газы, Иудеи и Самарии.

Однако за идущими в официальных СМИ бурными дебатами остался в стороне еще один момент.

Основные объекты их нападений - это именно синагоги и религиозной внешности евреи.

Члены обнаруженной “неонацистской банды” известны полиции уже пару лет. Еще в прошлом году новостные агентства сообщили, что полиция задержала членов молодежной группировки, разрисовавшей свастиками Большую синагогу Петах-Тиквы, а в Иерусалиме еще в марте 2005-го арестовали подобную группировку. (http://7kanal.com/news.php3?id=84846). Интересно, почему уже тогда не подняли крупный скандал в СМИ, как сейчас, и не прекратили это безобразие еще два с половиной года назад? Более того, все это время те же самые люди в тех же самых группировках продолжали действовать открыто.

Теперь стало известно, что члены петах-тиквской группы, несмотря на то что были известны и полиции, и специальным и социальным службам, продолжали нападать на религиозных евреев, и асоциальных граждан (наркоманов, бомжей).

Все члены банды были привезены в страну в возраст 9-10 лет или чуть старше и являются продуктом израильской системы образования. Впитали настроения, разлитые в воздухе израильского общества.

Из сообщенных полицией данных видно, что главной и единственной идеологией банды является антисемитизм, формулируемый членами банды в рамках символики нацистского типа.

Это не совсем обыкновенный антисемитизм. Это ненависть к иудаизму и евреям, соблюдающим религиозную традицию

Так каким же образом эти выросшие в Стране дети были воспитаны радикальными антисемитами, столь страстно ненавидящими еврейскую религию?

Ответ, увы, имеется: ненависть к еврейской религии давно превратилась в часть израильского общественного пейзажа. В левых кругах шовинистические нападки на религиозных евреев превратились в признак хорошего тона, и даже в некий вид самоидентификации.

Многие скандальные высказывания известных фигур левой тусовки не раз привлекали к себе общественное внимание, но ни разу не подвергались общественной обструкции. Более того, авторы прямых призывов на уровне самого отвратительного гитлеровского антисемитизма продолжали оставаться желанными гостями телестудий, газет и журналов.

Один из “пионеров” израильского антисемитизма - это скульптор Игаль Тумаркин, еще в 1980г. он принёс свинью с наложенным на неё тфиллин на площадь Царей Израиля в Тель-Авиве, протестуя против еврейских поселений. Про ультрарелигиозных евреев в одном из газетных интервью он сказал: “Когда я их вижу, я понимаю нацистов, устроивших Холокост”. В 2004 году Тумаркину была присуждена высшая израильская награда - Премия Израиля.

Известный гуру левых, книги которого издаются массовыми тиражами - проф. Иешаягу Лейбович, идейный учитель ряда действующих политиков левого (анти-национального) лагеря, называл солдат израильской армии, защищающих еврейское государство от уничтожения арабами, “иудо-нацистами”.

Профессору Моше Циммерману из Еврейского университета, заявившему, что “дети Хеврона - это Гитлерюгенд”, было поручено составление программы истории министерства просвещения для школ.

Отставной генерал Шломо Газит, бывший начальник военной разведки: “Вязаные кипы (признак религиозный сионистов - А.Ш.) для меня подобны свастикам на рукавах нацистских солдат...” (8.03.98, Едиот Ахронот).

Депутат Кнессета от партии “МЕРЕЦ-ЯХАД” Авшалом (Абу) Виллан, один из основателей ведущей левоэкстремистской антинациональной организации “Шалом ахшав”, борющейся с еврейскими поселениями, в интервью одному из ведущих журналистов газеты “Гаарец” Ари Шавиту: “Если нас заставят - нам придётся открыть огонь” (против поселенцев)... нужно будет выжимать курок медленно, ответственно, хладнокровно и продуманно” (5.9.04).

“Здесь будет кровавая баня. И будет гражданская война, и небеспричинная ненависть разольётся лавой по цветочным лугам и просторам утерянных надежд…” Шоши Натан, 4.01.89, газета “Ха-киббуц”.

“Они мне не братья... И если однажды начнётся война я буду молотить их мясо крепкими ударами...” 17.08.1995, газета “Ха-киббуц”.

“Есть такие поселения, как Тапуах и Ицхар, что их надо не только выселить, но надо разгромить их и убить там всех... По-моему, убить их, это вообще не значит убить людей, а лишь уничтожить сорные травы...” 12.08.99, “Едиот Ахронот”.

Михаэль Роэ, депутат Кнессета от партии МЕРЕЦ, июнь 1998-го: “Мы создали анти-харедимные отряды, которые снимут с ультрарелигиозных голову”.

Эфраим Снэ, один из лидеров Рабочей партии (Партии “Авода”): “Внутреннее противостояние неизбежно, и если в Израиле разразится гражданская война, и будет пролита кровь - это будет меньшая цена, чем та, которую мы платим за конфликт с палестинцами” (“Маарив” 23.12.04г.).

Авраам Бург, бывший спикер Кнессета (от партии “Авода”) и руководитель “Сохнута”: статья “Настало время перейти в наступление”: “Хевронских и прочих поддерживающих их раввинов можно сравнить лишь с террористами из ХАМАСа и “Хизбаллы”,… Не пора ли нам уже отказаться от устаревшего и прилипчивого бабушкиного шмальца под названием “Единство (народа) Израиля”? Солдаты-отказники и раввины Хеврона - это вовсе не наши братья, это - наши враги!” (“Гаараец”, 15 августа 2007г.).

И это только часть того, что выплеснулось на свет общественного мнения. В такой атмосфере появление радикальных молодежных антисемитских групп, использующих нацистскую символику, было только вопросом времени…

Однако будет верхом лицемерия, если и на скамье общественного осуждения и на скамье подсудимых будут сидеть только эти восемь молодых придурков. Надо помнить и тех дядь, взрослых, занимающих суперответственные посты, кто в течение ряда лет снова и снова возвращаются к призывам к гражданской войне, разжигают огонь ненависти к еврейской религии и евреям, для которых история своей страны и своего народа - это мусор, который следует выкинуть на “сжечь в крематориях”.

Именно эти круги, а не “русские” - и есть главные носители антисемитизма в еврейском государстве.

Они в значительной степени контролируют компрадорскую экономику и политику Израиля - и для сохранения своей власти и своей идеологии готовы на все, что угодно:

Но миллионная “русская община” в массовом порядке отворачивается от левой, анти-национальной идеологии, идеи “Ослиного” (от “Осло”) процесса, идеи бесконечных уступок арабам, вызывают у “русских” массовое отторжение.

Целю развертываемой пропагандисткой кампании “борьбы с русским нацизмом” - создать чёткую связку “национальные идеи = нацистские идеи”. Материалы о том, что главные идеологи национального лагеря типа Жаботинского являлись “фашистами” - уже новь заполняют СМИ.

Портал “Мнения” (принадлежит крупнейшему в области электронных СМИ холдингу smile - “Интернет Захав”, главный редактор Александр Коган), первым запустил в оборот, в материале Алека Д. Эпштейна, термин “русско-израильский национал-фашизм”. Вслед за тем “Мнения” напечатал “пристрелочную статью”, где утверждается: “Фашистские и квазифашистские идеи и концепции открыто высказывались (в русской общине) как “на кухнях”, так и в прессе, в подходе к внутренним проблемам (“русские”) поддерживали крайний национализм и этатизм”. В тексте делается и еще один ход: “Ревизионистское течение в сионизме, рожденный им “Херут”, террористические группы ЭЦЕЛь и особенно ЛЕХИ напрямую генетически связаны с европейской фашистской традицией”. Все перечисленные организации - есть предтечи “Ликуда”. Именно на их основе была образована та партия, во главе которой стоит ныне Биньямин Нетаниьягу - главный соперник “надежды левых” - лидера “Аводы” Эхуда Барака.

Одновременно поддерживающие Барака министры говорят о том, что “нацистов” следует лишать гражданства и высылать из Страны.

Все это призвано запугать “русскую общину”: Вы поддерживаете нациста Нетаниягу - неудивительно, ведь вы сами природные нацисты”. Люди должны будут дважды подумать, прежде чем отдать свой голос “кому не надо”.

Так что на “израильской улице” оживает призрак не 33-го, но 37-го года.

Уже не в первый раз.

В первые дни существования Израиля, 22 июня 1948 года, Ицхаком Рабиным по приказу Бен-Гуриона, на рейде Тель-Авива был расстрелян и потоплен корабль “Альталена”, зафрахтованный Менахемом Бегиным (будущим первым лидером “Ликуда”) и его подпольной группой. Корабль был заполнен оружием, как воздух нужным евреям, борющимся за выживание своего вновь рожденного государства. Но оружие по поступлению к бойцам ЦАХАЛа, параллельно укрепляло политические позиции организовавших поставку последователей Жаботинского – читай: главного соперника “левых”. Усиления влияния своих противников предшественники “Аводы” решили не допустить любой ценой. Во время расстрела корабля погибло шестнадцать еврейских бойцов, потоплен ценный военный груз, в том числе девять танков. Бегин, не желая дополнительного кровопролития среди своих собратьев, запретил бойцам ЭЦЕЛя отвечать на огонь с берега. Бен-Гурион ценой еврейской крови закрепил централизацию власти в своих руках.

В разгар выселения евреев из Газы эту историю вспомнил Ами Аялон, в прошлом глава ШАБАКа (Службы Безопасности) а ныне депутат Кнессета. В интервью “Едиот Ахронот” от 14.11.2003 он предложил хладнокровно убивать “проблемных” поселенцев, которые откажутся выселяться по доброй воле: “Скажу это так, чтоб стало ясно: в жизни любого государства или народа есть более чем одна “Альталена”. Руководство государства Израиль уже принимало болезненные решения, когда было понятно, в чём заключается альтернатива, и руководство государства должно будет и в будущем принимать болезненные решения, когда альтернатива будет ясна”.

Для воплощения “ясной альтернативы” подходят любые материалы - в том числе выросшие на левой антирелигиозной, антисемитской израильской пропаганде молодые подонки.


На мой взгляд, Аврам Шмулевич вполне нормально пишет.Что не так.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 1:35 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
bas_076 писал(а):
Балбес и вправду не тупи пожалуйста ваши обьяснения мне небыли нужны тогда и врядли будут нужны сейчас, тебе потребуется революция в сознании много серьёзней октябрьской с гражданской войной вместе чтобы ты достиг чего-то что ты сможешь обьяснять мне. Когда ты станешь интересен я тебя возвещу, бай.


Оно и видно было сначало по всем твоим постам. Тебя и пуля не проймет, тяжелый танк не перескочет.
Убеждать тебя в чем то , ховаль ха зман. На таких как ты действует
только физсила. Сразу уважать научишься.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 1:38 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
вот чё больше всего будоражит-эт когда приходит новый юзер и абсалютна не разобравшись кто от кого начинает болтать и постить постинги патриотического содержания. Но мы люди привыкшие, в боях закалённые,хумусом вымазанные и в русию обратнонеразпосланные, нам не привыкать. Итак, начнём :lol:
Цитата:
Racel писал(а):

А , ты не в СССР живешь, где все люди братья.

ахи-ахи, ма мацав, тАви сигария.......мораль все евреи братья или нам только лапшу вешают, что анахну-ам эхад?
Цитата:
И почему это ты взял себе в голову,что евреи должны быть к тебе
русскому благороднее,чем ты к ним.

милайа! Я еврей(как это не странно тебе может показаться), чисто-конкретно ашкеназский галахический еврей по маме, и бабушка с дедушкой у меня 101% евреи, и их родители-тоже. Так, что......неувязочка у вас с моим русиш. Вопрос в догонку-а быть русским-это западло? А вы,простите, хто? Не русская, а хтоже? А hде вы рОдилися?
Цитата:
Ты приехал в национальную страну,вот и живи по национальным законам.

простите ещё раз, в мононациональную, уточните плиз-бэвакашна.
И что вы мне предлагаете? По каким-таким законам жить? По средневековым? Вот вы, уважаемая, ВСЕ ЗАКОНЫ знаете? И соблюдаете.........? Мммммммм......что вы говорите? Как вам с вами повезло. Мне с собой повезло поменьше, но я буду работать над собой.


Цитата:
И ,еще. тебя и эту женщину мама не учила ,что врать грешно,
и наказуемо

а ещё наказуемо тупо пялиться в закрытый бинокль и при этом по-ослиному кивать башкой
а ещё наказуемо когда Сдерот изнасиловали касамами только потому, что кухарка(точнее кухарин) не может управлять страной
а ещё наказуемо закрывать глаза на левые еврейские метрики
а ещё наказуемо платить с бухты-барахты тупую дань за телевизор только потому, что там есть какой-то там канал
а ещё наказуемо быть полицейским и при этом оставаться фалафельщиком
а ещё наказуемо....а ещё...а ещё....(это эхо)

фринимайте
фоздравления,
фатриотики, в вашем
фолку
фрибыло


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 1:44 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
Just писал(а):
Racel писал(а):
joseph_41 писал(а):
Банкир писал(а):
Нацизм- это естественный национализм, но в извращённой форме, следствие латентной шизы.

Нацизм-это как раз неестественный национализм. Нормальный национализм хочет, чтобы своему народу было хорошо, а нацизм-чтобы всем остальным было плохо.
Нормальный патриотизм стоит на любви, а нацизм-на ненависти.


Жозеф. ты в конце пишешь- Аллах акбар.
Вот и Акбарствуй пожалуйста в своей Иордании или еще где.Напусти
себе туда миллиона два русских и пускай они там у тебя права качают, а я хочу очень посмотреть на эту прелесть.

_________________________________________________________
Шана Това. А Гуты ентев.



скока вам лет юноша/девушка?

-------------------------------------------------

Мои года, мое богатство.
Меньше умничай и отвечай в тему.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 2:11 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Just писал(а):
вот чё больше всего будоражит-эт когда приходит новый юзер и абсалютна не разобравшись кто от кого начинает болтать и постить постинги патриотического содержания. Но мы люди привыкшие, в боях закалённые,хумусом вымазанные и в русию обратнонеразпосланные, нам не привыкать. Итак, начнём :lol:
Цитата:
Racel писал(а):

А , ты не в СССР живешь, где все люди братья.

ахи-ахи, ма мацав, тАви сигария.......мораль все евреи братья или нам только лапшу вешают, что анахну-ам эхад?
Цитата:
И почему это ты взял себе в голову,что евреи должны быть к тебе
русскому благороднее,чем ты к ним.

милайа! Я еврей(как это не странно тебе может показаться), чисто-конкретно ашкеназский галахический еврей по маме, и бабушка с дедушкой у меня 101% евреи, и их родители-тоже. Так, что......неувязочка у вас с моим русиш. Вопрос в догонку-а быть русским-это западло? А вы,простите, хто? Не русская, а хтоже? А hде вы рОдилися?
Цитата:
Ты приехал в национальную страну,вот и живи по национальным законам.

простите ещё раз, в мононациональную, уточните плиз-бэвакашна.
И что вы мне предлагаете? По каким-таким законам жить? По средневековым? Вот вы, уважаемая, ВСЕ ЗАКОНЫ знаете? И соблюдаете.........? Мммммммм......что вы говорите? Как вам с вами повезло. Мне с собой повезло поменьше, но я буду работать над собой.


Цитата:
И ,еще. тебя и эту женщину мама не учила ,что врать грешно,
и наказуемо

а ещё наказуемо тупо пялиться в закрытый бинокль и при этом по-ослиному кивать башкой
а ещё наказуемо когда Сдерот изнасиловали касамами только потому, что кухарка(точнее кухарин) не может управлять страной
а ещё наказуемо закрывать глаза на левые еврейские метрики
а ещё наказуемо платить с бухты-барахты тупую дань за телевизор только потому, что там есть какой-то там канал
а ещё наказуемо быть полицейским и при этом оставаться фалафельщиком
а ещё наказуемо....а ещё...а ещё....(это эхо)

фринимайте
фоздравления,
фатриотики, в вашем
фолку
фрибыло




:roll: я бы переписал эту муйню!!! и добавил мыслефф, содержания и смысла! Джаст? - ты чё та резко снизил планку диалога :lol: :roll:

на тебя не похоже. особенно ффффатриотики :cry: :oops: фииииии

3.14

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 2:15 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
Just писал(а):
вот чё больше всего будоражит-эт когда приходит новый юзер и абсалютна не разобравшись кто от кого начинает болтать и постить постинги патриотического содержания. Но мы люди привыкшие, в боях закалённые,хумусом вымазанные и в русию обратнонеразпосланные, нам не привыкать. Итак, начнём :lol:
Цитата:
Racel писал(а):

А , ты не в СССР живешь, где все люди братья.

ахи-ахи, ма мацав, тАви сигария.......мораль все евреи братья или нам только лапшу вешают, что анахну-ам эхад?
Цитата:
И почему это ты взял себе в голову,что евреи должны быть к тебе
русскому благороднее,чем ты к ним.

милайа! Я еврей(как это не странно тебе может показаться), чисто-конкретно ашкеназский галахический еврей по маме, и бабушка с дедушкой у меня 101% евреи, и их родители-тоже. Так, что......неувязочка у вас с моим русиш. Вопрос в догонку-а быть русским-это западло? А вы,простите, хто? Не русская, а хтоже? А hде вы рОдилися?
Цитата:
Ты приехал в национальную страну,вот и живи по национальным законам.

простите ещё раз, в мононациональную, уточните плиз-бэвакашна.
И что вы мне предлагаете? По каким-таким законам жить? По средневековым? Вот вы, уважаемая, ВСЕ ЗАКОНЫ знаете? И соблюдаете.........? Мммммммм......что вы говорите? Как вам с вами повезло. Мне с собой повезло поменьше, но я буду работать над собой.


Цитата:
И ,еще. тебя и эту женщину мама не учила ,что врать грешно,
и наказуемо

а ещё наказуемо тупо пялиться в закрытый бинокль и при этом по-ослиному кивать башкой
а ещё наказуемо когда Сдерот изнасиловали касамами только потому, что кухарка(точнее кухарин) не может управлять страной
а ещё наказуемо закрывать глаза на левые еврейские метрики
а ещё наказуемо платить с бухты-барахты тупую дань за телевизор только потому, что там есть какой-то там канал
а ещё наказуемо быть полицейским и при этом оставаться фалафельщиком
а ещё наказуемо....а ещё...а ещё....(это эхо)

фринимайте
фоздравления,
фатриотики, в вашем
фолку
фрибыло


Для начала научись не искажать правильно писать посты по- русски
не искажая язык.
Я уже писала,что не все евреи по своему духу евреи, много есть
очень ассимилированных до крайности. И как следствие им не возможно интегрироваться в другое общество. Этот случай как раз
с тобой.
Очень часто , чисто русский по крови Лучше, чем полукровка.
По-поводу ам эхад , передергивать не надо. В ВОВ это было доказано
всему миру. Родственники в эвакуации никогда не были?
Тогда послушай и поверь другим,кто это пережил.
По поводу правительства. Да , бездарно. Но. Критиковать всегда легче. Опять ,таки , война наглядно показала. кто сегодня служит
в армии. Восемь дней собирали милуимников. А они не шли.
Если бы Сталин так собирал бойцов в начале ВОВ , от Российской империи не осталось и следа, заметь. Еще возми в голову размеры территории.
Амир Перец не такой уж дурной, как его намалевали журналюги.
Уверяю тебя. Прекрасный организатор и в Армии служил не хуже
многих других, и на фронте был. Он , как никто другой , запросто
был связан по рукам и ногам верховным командиром. Решения
отходить и возвращаться принимались генеральным штабом и Премьером. У меня, к стати, все газетные вызезки того времени сохранились.
И все равно, при всех обстоятельствах. Это не дает тебе право
оскорблять израильский народ. Будет и на нашей улице празник.
______________________________________________________

Хотима това. Каль цом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 2:16 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
KINK писал(а):


:roll: я бы переписал эту муйню!!! и добавил мыслефф, содержания и смысла! Джаст? - ты чё та резко снизил планку диалога :lol: :roll:

на тебя не похоже. особенно ффффатриотики :cry: :oops: фииииии

3.14

ничё! на ночь глядя прокатит :_230


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 2:44 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
Цитата:
Racel писал(а):
Для начала научись не искажать правильно писать посты по- русски

о! это мне начинает нравиться больше!
женьшына, я руску плёхо гварить, ишо хужи писать, фрукту-мрукту сезон прадавать, местыны прапска палчать хАчу, гиюр-миюр прошёл-мрашёл, миква жена зашёл-вишел-рзультати еврейски симья нови. Патом йазик нови учу, патом савсем какнастаящий еврей гульять море буду, радваца всё кругом. Не жизнь, а долма! Долма любишь? :_42

Цитата:
Я уже писала,что не все евреи по своему духу евреи, много есть
очень ассимилированных до крайности. И как следствие им не возможно интегрироваться в другое общество. Этот случай как раз
с тобой.

женьшина, а можно ви будити маим доктаром?
Цитата:
Очень часто , чисто русский по крови Лучше, чем полукровка.

я полукровка и чё? И это плохо? Чем? Конкретно, "от" и
"до". Я вижу как в Бней Браке дела фрикрасно обстоят. Только врядли ты среди "своих" жить захочешь.

Цитата:
Родственники в эвакуации никогда не были?
Тогда послушай и поверь другим,кто это пережил.

э, паслушай, ты! Гений-учитель! Мой дед с бабкой и с 2-мя детьми после ранения в упомянутую тобой ВОВ были эвакуированы с Польши на Кавказ. Так, что не надо здесь из себя корчить Павла Корчагина. Я про эвакуация и про фаш-ов знаю из первых уст и могу тебе рассказать такие вещи, что в книжках не писали и в тиливизаре не паказывали. Тоже мне.........

Цитата:
По поводу правительства. Да , бездарно. Но. Критиковать всегда легче. Опять ,таки , война наглядно показала. кто сегодня служит
в армии. Восемь дней собирали милуимников. А они не шли.
Если бы Сталин так собирал бойцов в начале ВОВ , от Российской империи не осталось и следа, заметь. Еще возми в голову размеры территории.
Амир Перец не такой уж дурной, как его намалевали журналюги.
Уверяю тебя. Прекрасный организатор и в Армии служил не хуже
многих других, и на фронте был. Он , как никто другой , запросто
был связан по рукам и ногам верховным командиром. Решения
отходить и возвращаться принимались генеральным штабом и Премьером. У меня, к стати, все газетные вызезки того времени сохранились..


.
Цитата:
И все равно, при всех обстоятельствах.

это самое умное предложение из всех твоих рукотворений за сигодни. падаждём зафтра.
.
Цитата:
Это не дает тебе право
оскорблять израильский народ. Будет и на нашей улице празник.

с прахимами? :_141 и с зикукимами?
ба-соф шавуа ба-офен кавуа а-хевре нифгашим (из пестни)

:_07




если ты покажешь мне хоть слово оскорбления в адрес израильского народа-ты будешь самой внимательной читательницей этого форума, а пока, что, прости, обычная фатриотка после тотального рестарта мыслить.
Спакойнай нотчи, женьшына!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 4:33 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Racel писал(а):
Just писал(а):
Racel писал(а):

Ох, чувствуется, как тебе плохо в Израиловке.
Так ,какого черта ты здесь торчишь?

Может задание какое-то выполняешь,то смотри до тебя доберутся, сиди тихо.

хе, уж ни ты ли хочешь до меня добраться? Задом не подходи только!
А по делу вот, что тебе скажу, милчеловек. А что, сильно правда в глаз кольнула?
Что тебе чувствуется и как мне в Израиловке-это совершенно не параллельные рассказы. Но давай называть жопу-жопой, а не органом, который тоже хочет головой.


Вовсе я не собираюсь ни до кого добираться, с ума сойти.
Только ежели задание, то как раз спецслужбы вполне могут.
А на счет страны, то насильно никого не держат. Иди
в посольство, заяви .что ты душой русский и тебя переправят.
А,если от меня, душевно, то сейчас по всей земле хорошего и справедливого нет и не предвидется, может где на Кубе. И то не стабильно. Не надо себя растравлять. Смотри на все веселей и тогда
будет легче и начни с себя, так ли уж ты во всем прав и хорош.
У, меня, года четыре назад тоже было ох, как обида на Израиль.
Уехали, и назад вернулись.
А почему вернулись?

_________________
У нас нет другой страны


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 4:38 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Racel писал(а):
Вирус писал(а):
KINK писал(а):
GLАZ писал(а):
Старый Перун писал(а):
После оранжевых протестов, когда правые приравняли нацистов к правительству Шарона, откуда у человека, не видевшего настоящих фашистов возьмется это понимание? К Шарону относиться уважительно не зазорно, а если верить правым, фашисты, это что-то не сильно отличающееся.
какое гадкое мерзкое левое враньё.

это левые досов "юдонацистами" называли годами...


:_123 :_123 :_123

_____________________________________________________________
Вы все правы, друзья мои. Одни называли тех, другие этих. Но прав и тот, кто говорит, что в обществе нет на самом деле никакой нетерпимости к использованию в сиюминутно-корыстных интересах сомнительных эпитетов, то есть де-факто есть терпимость к гитлеровскому нацизму. Один раз сильное средство, второй раз, третий раз, а потом и организьм и болезнь привыкают (это я вам как Вирус говорю) и уже простой хулиган использует нацистскую символику и то, что на слуху в своих чисто хулиганских деяниях. Одни идут в сатанизм, другие в псевдонеонацизм, а третьи просто ширяюцца и бухают. А вместо серьезного разговора - сопли: "Ах, блин, я еврей! Я самый разъевреистый разъеврей! А он - недоеврей! А тот ваще внук - недонедоеврей! А еще Сохнут негров везет! А ты ашкеназ! А ты сефард! А ты кавкази! А Катастрофа - наказание ашкеназам!..."

Задумайтесь.


Начни с себя.

Обоснуй, что такое гитлеровский фашизм. Убейте ,люди меня на месте.
если Вирусс это сам понимает. Нормальный Арабский прием.
------------------------------------------___-----------------
Шана това. А гите Йонтев.

Ваще-то, щенок, когда беседуешь с незнакомым тебе человеком поробуй для начала обратиться на "Вы", а там посмотрим - достоин ли ты дружеского обращениия на "Ты" или тебя просто пинать, али поставить в игнор, как рядового поцоватого шмока. Сечешь темку, шмекеле? Поучись вежливости, говнюк. Потом сходи в гуглю, ежли знаешь чта это такое, и изучи терминологию. Изучи такие понятия, как нацизм, фашизм, национализм, шовинизм, ксенофобия. По словарям пошарься. Когда изучишь - обращайся. И вежливо, вежливо. А то навтыкаю полну глотку - ты и слов таких не слышал - подавишься. Научись писать грамотно, ибо у тебя не описьки, очепятки и словотворчество прикольное, а именно безграмотное письмо. Если ты чего-то не знаешь и не понимаешь - это ты не знаешь и не понимаешь, а здесь в большинстве люди весьма грамотные и отнюдь не простые, ежли ты чего не просек, ежли тебя ввела в заблуждение фривольность бесед. И не спеши призывать к тебяубийству. Тренируйся, чмо.

Учти, что отвечаю тебе на хамский пост только в первый и последний раз. Будешь писать вежливо - соблаговолю.

Дальнейших успехов в боевой и политической подготовке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 5:05 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Just писал(а):
mardaunt писал(а):
Just писал(а):
mardaunt писал(а):
Не совсем в тему,но вот как люди,обманом приезжают в Израиль

http://tinyurl.com/2j69tt


Цитата:
Мы с мужем репатриировались 11 лет назад. Мой отец еврей, муж русский. У нас двое совместных детей. Спустя 2 года мы развелись. Сейчас мы с детьми хотим жить в Украине. Я крещеная, и мы венчались в церкви перед репатриацией. Есть свидетельство о крещении и фото нашего венчания. При переезде в Израиль указали, что мы атеисты.Могу ли я сейчас подать документы в мисрад апним, доказывающие, что мы христиане, чтобы задним числом отменить израильское гражданство? Лишат ли в таком случае гражданства меня, детей и бывшего мужа?



Её дети."Евреи" по дедушке

м-даааааааааа, мардаут..........я считал тебя умнее.
Кто о чём, а вшивый о бане.
"Ради" таких как ты уже стоит покинуть Изр.
Just Не хочу оскорблять тебя,поэтому не буду реагировать на твои оскорбления.А если по теме.Она обманула страну. Соврала о своем вероисповидании в посольстве,когда просила визу.Она христианка и дети наверное воспитываются,как христиане.И в Израиль она приехала,я уверен, не из за желания жить среди евреев.Вот из таких семей приходит ксенофобия.Ведь жизнь в новой для нее стране,она начала с обмана.

я тебя совершенно не оскорбляю. Тебя "заело" как грамофонную пластинку. А когда тебе факты пялят в лицо, ты игнорируешь (типа от этого факты перестанут быть таковыми) или просто тупишь.
Начнём с того, что ты невнимательно читаешь посты. Да-да, хотя бы мои, но.....направленные на тебя. Отсюда твои повторения.
Совершенно нет ничего криминального если женщина/мужчина/семья использовали вариант улучшить своё положение/жизнь, тем более, что никто (в т.ч. ебливый Сохнут, назначение которого фильтовать, был не против). Что значит воспитывать как христиане? А как воспитывают ивреи? Знаешь, ты ничем не лучше тем беспредельщиков из Петак Дырки, только ту тебя жопы нет руку поднять на тех, кого ты не воспринимаешь даже своим подкожным жиром. Ты вразумил себя мембер-оф-толпа-избранных и считаешь, что все кто не мемберы-они хуже, причём во всём, начиная от кулинарных предпочтений и заканчивая воспитанием. Ляма? Что в тебе есть такое, чего нет в других, которые тебе ненавистны? МЫ живём в 21 веке и не на необитаемом острове, где ты можешь считать себя робинзоном, а всех остальных пятницами. Ты не Франкенштейн и не Мичурин, чтоб собрать сверхчеловека под названием "еврей", скорее страна леитпарек (а это произойдёт, вот увидишь, либо трансформируется, либо среволюционит изнутри). Ни ты, ни миллион тебе подобных не повесят на границу замок, меняй ЗОВ-не меняй-зе лё яазор.
Цом каль. Кал мал.
Начнем с того,что закон она нарушила.Поэтому криминал в ее действиях есть.У меня нет ненависти.Ты сказал,что я не лучше этих нациков.В чем же я подобен им? Я избиваю людей на улицах? Оскверняю церкви? Возможно я не совсем точно выразился,написав "воспитание по христиански".Уточню.Человек получает воспитание в семье и ему не прививают любовь к стране проживания.А только то,что страна ему всем обязана.Не в коем слyчае не хочу задеть неевреев живущих в Израиле.Не воспринимайте на свой "счет." Здесь в соседней теме один из юзеров хочет "срубить бабла" и свалить.Вот такое отношение к стране я имею ввиду.Ты не приводишь мне никаких фактов.Ты высказываешь свою точку зрения.Я свою.

_________________
У нас нет другой страны


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 5:18 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Вирус писал(а):
Racel писал(а):
Вирус писал(а):
KINK писал(а):
GLАZ писал(а):
Старый Перун писал(а):
После оранжевых протестов, когда правые приравняли нацистов к правительству Шарона, откуда у человека, не видевшего настоящих фашистов возьмется это понимание? К Шарону относиться уважительно не зазорно, а если верить правым, фашисты, это что-то не сильно отличающееся.
какое гадкое мерзкое левое враньё.

это левые досов "юдонацистами" называли годами...


:_123 :_123 :_123

_____________________________________________________________
Вы все правы, друзья мои. Одни называли тех, другие этих. Но прав и тот, кто говорит, что в обществе нет на самом деле никакой нетерпимости к использованию в сиюминутно-корыстных интересах сомнительных эпитетов, то есть де-факто есть терпимость к гитлеровскому нацизму. Один раз сильное средство, второй раз, третий раз, а потом и организьм и болезнь привыкают (это я вам как Вирус говорю) и уже простой хулиган использует нацистскую символику и то, что на слуху в своих чисто хулиганских деяниях. Одни идут в сатанизм, другие в псевдонеонацизм, а третьи просто ширяюцца и бухают. А вместо серьезного разговора - сопли: "Ах, блин, я еврей! Я самый разъевреистый разъеврей! А он - недоеврей! А тот ваще внук - недонедоеврей! А еще Сохнут негров везет! А ты ашкеназ! А ты сефард! А ты кавкази! А Катастрофа - наказание ашкеназам!..."

Задумайтесь.


Начни с себя.

Обоснуй, что такое гитлеровский фашизм. Убейте ,люди меня на месте.
если Вирусс это сам понимает. Нормальный Арабский прием.
------------------------------------------___-----------------
Шана това. А гите Йонтев.

Ваще-то, щенок, когда беседуешь с незнакомым тебе человеком поробуй для начала обратиться на "Вы", а там посмотрим - достоин ли ты дружеского обращениия на "Ты" или тебя просто пинать, али поставить в игнор, как рядового поцоватого шмока. Сечешь темку, шмекеле? Поучись вежливости, говнюк. Потом сходи в гуглю, ежли знаешь чта это такое, и изучи терминологию. Изучи такие понятия, как нацизм, фашизм, национализм, шовинизм, ксенофобия. По словарям пошарься. Когда изучишь - обращайся. И вежливо, вежливо. А то навтыкаю полну глотку - ты и слов таких не слышал - подавишься. Научись писать грамотно, ибо у тебя не описьки, очепятки и словотворчество прикольное, а именно безграмотное письмо. Если ты чего-то не знаешь и не понимаешь - это ты не знаешь и не понимаешь, а здесь в большинстве люди весьма грамотные и отнюдь не простые, ежли ты чего не просек, ежли тебя ввела в заблуждение фривольность бесед. И не спеши призывать к тебяубийству. Тренируйся, чмо.

Учти, что отвечаю тебе на хамский пост только в первый и последний раз. Будешь писать вежливо - соблаговолю.

Дальнейших успехов в боевой и политической подготовке.
Она в одном из своих постов,указала,что женщина.Ты бы научился с женщиной разговаривать.Если ты израильтянин.Тебе не стоит обижатся на обращение " ты",если ты конечно не пожелой человек.ИМХО

_________________
У нас нет другой страны


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 5:48 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
mardaunt писал(а):
Вирус писал(а):
Racel писал(а):
Вирус писал(а):
KINK писал(а):
GLАZ писал(а):
Старый Перун писал(а):
После оранжевых протестов, когда правые приравняли нацистов к правительству Шарона, откуда у человека, не видевшего настоящих фашистов возьмется это понимание? К Шарону относиться уважительно не зазорно, а если верить правым, фашисты, это что-то не сильно отличающееся.
какое гадкое мерзкое левое враньё.

это левые досов "юдонацистами" называли годами...


:_123 :_123 :_123

_____________________________________________________________
Вы все правы, друзья мои. Одни называли тех, другие этих. Но прав и тот, кто говорит, что в обществе нет на самом деле никакой нетерпимости к использованию в сиюминутно-корыстных интересах сомнительных эпитетов, то есть де-факто есть терпимость к гитлеровскому нацизму. Один раз сильное средство, второй раз, третий раз, а потом и организьм и болезнь привыкают (это я вам как Вирус говорю) и уже простой хулиган использует нацистскую символику и то, что на слуху в своих чисто хулиганских деяниях. Одни идут в сатанизм, другие в псевдонеонацизм, а третьи просто ширяюцца и бухают. А вместо серьезного разговора - сопли: "Ах, блин, я еврей! Я самый разъевреистый разъеврей! А он - недоеврей! А тот ваще внук - недонедоеврей! А еще Сохнут негров везет! А ты ашкеназ! А ты сефард! А ты кавкази! А Катастрофа - наказание ашкеназам!..."

Задумайтесь.


Начни с себя.

Обоснуй, что такое гитлеровский фашизм. Убейте ,люди меня на месте.
если Вирусс это сам понимает. Нормальный Арабский прием.
------------------------------------------___-----------------
Шана това. А гите Йонтев.

Ваще-то, щенок, когда беседуешь с незнакомым тебе человеком поробуй для начала обратиться на "Вы", а там посмотрим - достоин ли ты дружеского обращениия на "Ты" или тебя просто пинать, али поставить в игнор, как рядового поцоватого шмока. Сечешь темку, шмекеле? Поучись вежливости, говнюк. Потом сходи в гуглю, ежли знаешь чта это такое, и изучи терминологию. Изучи такие понятия, как нацизм, фашизм, национализм, шовинизм, ксенофобия. По словарям пошарься. Когда изучишь - обращайся. И вежливо, вежливо. А то навтыкаю полну глотку - ты и слов таких не слышал - подавишься. Научись писать грамотно, ибо у тебя не описьки, очепятки и словотворчество прикольное, а именно безграмотное письмо. Если ты чего-то не знаешь и не понимаешь - это ты не знаешь и не понимаешь, а здесь в большинстве люди весьма грамотные и отнюдь не простые, ежли ты чего не просек, ежли тебя ввела в заблуждение фривольность бесед. И не спеши призывать к тебяубийству. Тренируйся, чмо.

Учти, что отвечаю тебе на хамский пост только в первый и последний раз. Будешь писать вежливо - соблаговолю.

Дальнейших успехов в боевой и политической подготовке.
Она в одном из своих постов,указала,что женщина.Ты бы научился с женщиной разговаривать.Если ты израильтянин.Тебе не стоит обижатся на обращение " ты",если ты конечно не пожелой человек.ИМХО

Алё, гараж! Ты чего завздыпопился? Можна я буду сам решать - с кем и как мне разговаривать и с кого и когда требовать обращения на "Вы", а с кем беседовать на "Ты"?
============================================
Или я. А я начинаю нервничать от того, как Вы нервничаете -это уже во второй теме подряд. МВ. :twisted:
============================================
Не суетись под клиентом, когда тебя не просят. Кипа слетит - бушь сувацца не в свои разборки. Ветром нафиг сдует. Асобливо, ежли я кому впендюриваю исключительно в воспитательных и человеколюбивых целях. Не мешай.

Чта касаецца женщины - то все посты нагловатых персонажей, чта вместо "здрасте" сразу начинают советовать "начать с себя" я не читаю. За сим пропустил ея признания в половой ориентации. Кароче. Ежли она женщина, то, как грицца, слиха. Будем считать, что я написал то же самое, но мяхше, нежнее... полумягким, так сказать.
:D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 9:46 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
Цитата:
mardaunt писал(а):
Начнем с того,что закон она нарушила.Поэтому криминал в ее действиях есть.

я тебе уже привёл пример как закрывали глаза на подобный криминал.
имеет место быть криминал намного хуже, и уже здесь, и причиняемый чистейшими иудеями. Но для тебя, почему-то, та женщина покая не даёт.

Цитата:
У меня нет ненависти.Ты сказал,что я не лучше этих нациков.В чем же я подобен им?

в идиологии. В подходе к делению на "свой-чужой" в селективном отборе людей
Цитата:
Я избиваю людей на улицах? Оскверняю церкви?

можно этого и не делать. ты более благоразумен, а может душка в тебе не хватает, а может ещё чё.
ты оскверняешь ни в чём не повинных людей только потому, что им не суждено было родиться у матери-еврейки, т.е. в сущности ты их обвиняешь/отделяешь по признаку/поступку совершенно от них не зависищему

Цитата:
Возможно я не совсем точно выразился,написав "воспитание по христиански".Уточню. Человек получает воспитание в семье и ему не прививают любовь к стране проживания.
ок, но выражайся точнее, чтоб было понятно, ЧТО ты хочешь сказать. Далее, человек получает воспитание не только в семье, он ещё впитывает в себя окружающий мир. На каком-то этапе что-то одно перевешивает другое, шансы 50/50. Невозможно привить любовь к стране, если она тебя отвергает.

Цитата:
А только то,что страна ему всем обязана.

таки-да обязана. Пуская не материально, но обеспечить равенство всех по рассовым и национальным признакам-обязана, а также прав и свобод. И защищать обязана, если кто-то эти принципы нарушает. На деле ни то, ни другое. Далеко ходить не надо, я тому чистейший пример.

Цитата:
Не в коем слyчае не хочу задеть неевреев живущих в Израиле.Не воспринимайте на свой "счет." Здесь в соседней теме один из юзеров хочет "срубить бабла" и свалить.

чел который может "срубить бабла" и свалить не будет здесь распинаться.
А какая,в принципе, разница кинуть всех как этот из "Хефциба" или тот юзер?
а хочешь ещё глубже? У меня дома лежит вернувшийся чек на сумму в 100000 шек. (сейчас эта сумма уже выросла до 180 000) Это меня кинул мой приятель, еврей, семьянин, отец 2 детей, бывший бизнесмен, очень (в своё время) успешный предприниматель и приятный в общении человек. Клялся отцом, что деньги нужны на благие намерения. Мы были знакомы лет 5. Хочешь купить у меня этот чек, встретиться с этим челом (он в изр.) и объяснить ему, что как не хорошо он поступает. О цене договоримся.

Цитата:
Вот такое отношение к стране я имею ввиду.Ты не приводишь мне никаких фактов.Ты высказываешь свою точку зрения.Я свою.

факт с подкупом документов
факт безалаберного отношения полиции во всём
факт расизма в стране

вот ещё подтверждение твоего подхода к людям
Цитата:
mardaunt писал(а):
Ты бы научился с женщиной разговаривать.
Если ты израильтянин.

а если быть китайцем, то как надо разговаривать?
израильтянин-это кто? небожитель? терминатор? атлант? киборг? циклоп? шестилапый семихуй? Чем таким важным и недосигаемым наделён израильтянин, что отсутствует у перуанца, например?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 11:06 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 10:10 pm
Сообщения: 1165
Ой, откуда это выпало?(Racel)
И как грозно. Главное выстрелить, неважно чем, можно и в лужу.
Убийственные умозаключения, построенные на сконцентрированной больной фантазии. Человек дозоров насмотрелся, ну, ясно. Дозорный обличитель.
Racel, Racel, вам не хорошо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 11:33 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:roll: мож чАво нитак, но и Я вставлюсь! ниабессудь :lol: с л и х а...



Just писал(а):
Цитата:
mardaunt писал(а):
Начнем с того,что закон она нарушила.Поэтому криминал в ее действиях есть.

Цитата:
я тебе уже привёл пример как закрывали глаза на подобный криминал.
имеет место быть криминал намного хуже, и уже здесь, и причиняемый чистейшими иудеями. Но для тебя, почему-то, та женщина покая не даёт.




:roll: Шёл конкретный разговор про эту женщину!? Ты КОНКРЕТНО по ней можешь чё сказать?? Любой могёт тебе соплей размазать по сковородке! Не расплывайся..., а ты начинаешь уводить в сторону.
:idea:


Цитата:
У меня нет ненависти.Ты сказал,что я не лучше этих нациков.В чем же я подобен им?

Цитата:
в идиологии. В подходе к делению на "свой-чужой" в селективном отборе людей
:?



:wink: Тут Мард мож и не прав! Вот у меня есть ненависть к тем 8 или 80 ублюдкам!!! и ваще ко всем врагам Израиля - Моей Страны!
Это моя идиология.
У тебя может быть такая же или другая, возможно Чуждая моей! но это не даёт мне права - унижать тебя, словом или делом!

селекция - к данному обсуждению не подходит (в твоей интерпритации) - поэтому клеить ярлык нацыка к Марду - у тя не прокатывает.... режет глаз :roll: - а значит ты Брут не прав :lol:

:idea:





Цитата:
Я избиваю людей на улицах? Оскверняю церкви?

Цитата:
можно этого и не делать. ты более благоразумен, а может душка в тебе не хватает, а может ещё чё.

:wink:



это домыслы твои, мои или васьки (жрущего сметану) не имеет значения.....




Цитата:
ты оскверняешь ни в чём не повинных людей только потому, что им не суждено было родиться у матери-еврейки, т.е. в сущности ты их обвиняешь/отделяешь по признаку/поступку совершенно от них не зависищему :?





опять уходишь от темы подделки документа! И всё. нету темы, только желание обосрать "собеседника"

Любой поймёт, что разговор шёл о воспитании в антисемитском духе в семье. Может улица и школа приучить к насилию и озлоблению к окружающим! Да. но не по нац. признаку, а по праву слабый-сильный и тогда ущемлённый в правах чел - делает выводы и идёт в секцию бокса, (универ, получ. специальность - повышает свой статус) или делает заточку, или берёт кирпич и стремится утвердить себя в социуме. А от какой матери данный индивидуум! - не ирает роли! А Мард - ваще НЕ об этом говорил. Но ты ищешь свою тему, и хотя её нет! - ты приписывашь :roll: А зачем?
:idea:





Цитата:
Возможно я не совсем точно выразился,написав "воспитание по христиански".Уточню. Человек получает воспитание в семье и ему не прививают любовь к стране проживания.
ок, но выражайся точнее, чтоб было понятно, ЧТО ты хочешь сказать. Далее, человек получает воспитание не только в семье, он ещё впитывает в себя окружающий мир. На каком-то этапе что-то одно перевешивает другое, шансы 50/50. Невозможно привить любовь к стране, если она тебя отвергает.




Цитата:
А только то,что страна ему всем обязана.

Цитата:
таки-да обязана. Пуская не материально, но обеспечить равенство всех по рассовым и национальным признакам-обязана, а также прав и свобод. И защищать обязана, если кто-то эти принципы нарушает. На деле ни то, ни другое. Далеко ходить не надо, я тому чистейший пример.
:wink: :oops:



Здесь у тя натяжки!!! В Израиле, если есть желание идут учиться ВСЕ и нет ограничений. не приписывай совковую бытность к сегодняшней жизни! Знаю огромное кол-во студентов - разных национальностей, успешно прошедших все ступеньки и получивших дипломы :!:

:idea:



Цитата:
Не в коем слyчае не хочу задеть неевреев живущих в Израиле.Не воспринимайте на свой "счет." Здесь в соседней теме один из юзеров хочет "срубить бабла" и свалить.

чел который может "срубить бабла" и свалить не будет здесь распинаться.
А какая,в принципе, разница кинуть всех как этот из "Хефциба" или тот юзер?
а хочешь ещё глубже? У меня дома лежит вернувшийся чек на сумму в 100000 шек. (сейчас эта сумма уже выросла до 180 000) Это меня кинул мой приятель, еврей, семьянин, отец 2 детей, бывший бизнесмен, очень (в своё время) успешный предприниматель и приятный в общении человек. Клялся отцом, что деньги нужны на благие намерения. Мы были знакомы лет 5. Хочешь купить у меня этот чек, встретиться с этим челом (он в изр.) и объяснить ему, что как не хорошо он поступает. О цене договоримся. :lol: :twisted:

Цитата:
Вот такое отношение к стране я имею ввиду.Ты не приводишь мне никаких фактов.Ты высказываешь свою точку зрения.Я свою.

факт с подкупом документов +1
факт безалаберного отношения полиции во всём 50/50
факт расизма в стране -1 :idea:

вот ещё подтверждение твоего подхода к людям
Цитата:
mardaunt писал(а):
Ты бы научился с женщиной разговаривать.
Если ты израильтянин.

Цитата:
а если быть китайцем, то как надо разговаривать?
израильтянин-это кто? небожитель? терминатор? атлант? киборг? циклоп? шестилапый семихуй? Чем таким важным и недосигаемым наделён израильтянин, что отсутствует у перуанца, например?[/quote
] :shock: :roll:

а Это зачем :roll: ну напхал Вирус - УльтрамаринЩЪ по самые пАмидоры :oops: ну и чё ты слюной забрызгал?

вот я напр - восьмипалый шестифуй, а ты с одним пальцем :_23

:twisted: и причём это в разговоре по теме?!!! с Мардом :shock:

У перуанца или татарина или недосИгаемого Израильтянина - отсутствует при рождении крашенное яйцо и титановая монтировка в колыбели :roll:

и ваще плашку 3/8 дюйма - хер купишь в Бухаре :shock:


:_110 :_21 :_122 :_122 :_122

ЦОМ КАЛЬ :twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 3:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
KINK писал(а):
:roll: мож чАво нитак, но и Я вставлюсь! ниабессудь :lol: с л и х а...

молодец, что принял участие в разговоре.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2007 3:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
Рабинович писал(а):
~Hunter~ писал(а):
Надо-бы лишить гражданства и депортировать найух, на дальний йух, куда-нибудь скажем в Либерию. Что-бы они там показывали какие они white power.
Одновременно с этим, надо-бы начать преследовать по статье за разжигание межнациональной вражды, всех тех кто под шумок этого происшествия бросится лить грязь на русских евреев.

Представляю, какую пляску Витта ты бы устроил, если эти нацики были бы еврейских кровей.
Уж ты бы поизголялся.
А так - не лить грязь.
А потом, кто это такие русские евреи? Это что за новая национальность тут обозначилась.Так недалече и до православных иудеев дойти.
:lol:



Рабинович, тут вы не правы. Он имеет в виду евреев , выходцев из РФ или ашхеназов.
Ты правильно заметил,есть евреи иудаистического направления и есть
крещеные евреи. Замечу, что и тех и других душили в газовых камерах.Дело наверное в идыше нышуме.
А вот скажи мне лушше, такое дело,как ты относишься к тому, что
Хасиды, приехавшие на празднование Рош-ха Шана в Подмосковные
Люберцы, отказались молиться за государство Израиль и благополучие их жителей и отрицали катастрофу европейского еврейства, а в добавок, местный их равин их же и поддержал.
Мне сегодня по интернету это сообщили. Ну, не С-ки ли они после
этого?Что же ты хочешь от гоев в таком случае?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2007 3:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
mardaunt писал(а):
Racel писал(а):
Just писал(а):
Racel писал(а):

Ох, чувствуется, как тебе плохо в Израиловке.
Так ,какого черта ты здесь торчишь?

Может задание какое-то выполняешь,то смотри до тебя доберутся, сиди тихо.

хе, уж ни ты ли хочешь до меня добраться? Задом не подходи только!
А по делу вот, что тебе скажу, милчеловек. А что, сильно правда в глаз кольнула?
Что тебе чувствуется и как мне в Израиловке-это совершенно не параллельные рассказы. Но давай называть жопу-жопой, а не органом, который тоже хочет головой.


Вовсе я не собираюсь ни до кого добираться, с ума сойти.
Только ежели задание, то как раз спецслужбы вполне могут.
А на счет страны, то насильно никого не держат. Иди
в посольство, заяви .что ты душой русский и тебя переправят.
А,если от меня, душевно, то сейчас по всей земле хорошего и справедливого нет и не предвидется, может где на Кубе. И то не стабильно. Не надо себя растравлять. Смотри на все веселей и тогда
будет легче и начни с себя, так ли уж ты во всем прав и хорош.
У, меня, года четыре назад тоже было ох, как обида на Израиль.
Уехали, и назад вернулись.
А почему вернулись?



-_______________________________________________________

Вернулись, потому- что поняли, как ты верно заметил, у нас нет другой страны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2007 4:01 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Граждане евреи остаются евреями всегда .Даже крещеные. Самые яркие примеры. Бланк(дедушка Ленина) или Березовский.Если мама твоя еврейка, то ты хоть лопни,но называться будешь евреем пожизненно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2007 4:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
[quote="gazel"]ну вот, пожалуйста - неонацистская группировка :evil: только этого нам в Израиле и нехватало :? а всё потому что не относились серьёзно к проявлениям антисемитизма среди неевреев, всё либеральничали, вот и дошло до такого :? считаю, что всех этих пойманных подонков надо лишить гражданства и выдворить из страны :evil:[/qu___
___________________________________________________

И не только их выслать , но и их родителей, причем с огромным штрафом, чтобы чувствовали шкурой ответственность перед государством Израиля и его народом.
Но. Посмотри на наш форум, который собрался здесь. Вполне уголовная речь Кинга, нормально враждебная писанина Йозеффа,
которому только сильный кулак по фейсу может помочь. Кто тебя
здесь поймет.
У нас, евреев говорят, пысты мансы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2007 4:20 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
Я заметил, что евреям сильный кулак тоже помогает :D Иногда, правда, Всевышний не соизмеряет силу...

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2007 4:31 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Да сильный кулак любому помагает протрезветь.Последний пример лопата. Получив по голове эти 2 алкаша поняли что были не правы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2007 4:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
Duke1 писал(а):
mardaunt писал(а):

вот именно нарисованя на синагоге и является символом солнца. левостороняя свастика не использовалась нацистам. нацисты использовали правосторонюю свастику. а те мудаки которые стоят с приветствиями, их надо прилюдно запинать мощными ударами под рёбра, что бы начали харкать кровью и захлебнулись в своей мерзкой харкотине.


Мордаунт, обрати внимание на Гирша и ДУКА-!, как умно они оговариваются. Ученые мысли о сонце приводят. Скоро они скажут,
что и ты не Мордаунт." А, был ли мальчик??" прямо по Чехову.
Адвокатов, море. Еще одно доказательство, что полукровок сюда
надо отбирать только по матери.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2007 4:39 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
негевец писал(а):
Да сильный кулак любому помагает протрезветь.Последний пример лопата. Получив по голове эти 2 алкаша поняли что были не правы.

Боюсь, эти ничего не поняли кроме одного: надо всегда иметь лом(против лопаты) и дождаться, пока харедим будет двое-трое. Методы обученмя плохие(тем более-в Йом-Кипур).

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Хренею с 9 канала
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2007 4:46 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Сегодня по 9 каналу было интервью с психологом на эту тему (она в прошлом занималась похожим случаем, но тогда ещё неонацики не избивали людей а "всего-лишь" малевали свастики). Так вот она пыталась объяснить это как следствие негативного отношения к "русским" со стороны коренных израильтян и потерей родительского авторитета, в результате чего у ребёнка ломается психика и он "заполняет себя" антисоциальными авторитетами вместо утеряных. А так они "хорошие" ребята, которые под угрозами попали в плохую команию, а плохие-зачинщики таки ушли от наказания.
Во всей этой истории я не понимаю одного, зачем девятый канал защищает нациков ? Какие могут быть оправдания таких поступков ? Почему их вообще пытаются оправдать ?

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2007 4:46 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Может и так. Баран он ведь и в Израиле баран.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2007 4:48 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
негевец писал(а):
Может и так. Баран он ведь и в Израиле баран.

Баран он где угодно баран. Вопрос в том, как научиться не доводить до крайностей. Помню, в свое время смотрел фильм "Фанатик"-интересный взгляд на подобные вопросы.

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2007 4:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Чтобы не доводить до крайностей не надо их создоватьэти крайности. Представьте если бы на матче Хапоэль- Маккаби в стане фанатов Маккби затесались пару долбоебов из Хапоэля и стали рвать флаги Маккаби,что с ними бы было. Их бы убили и правильно сделали бы. Нечего провацировать других.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2007 5:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
Just писал(а):
вот чё больше всего будоражит-эт когда приходит новый юзер и абсалютна не разобравшись кто от кого начинает болтать и постить постинги патриотического содержания. Но мы люди привыкшие, в боях закалённые,хумусом вымазанные и в русию обратнонеразпосланные, нам не привыкать. Итак, начнём :lol:
Цитата:
Racel писал(а):

А , ты не в СССР живешь, где все люди братья.

ахи-ахи, ма мацав, тАви сигария.......мораль все евреи братья или нам только лапшу вешают, что анахну-ам эхад?
Цитата:
И почему это ты взял себе в голову,что евреи должны быть к тебе
русскому благороднее,чем ты к ним.

милайа! Я еврей(как это не странно тебе может показаться), чисто-конкретно ашкеназский галахический еврей по маме, и бабушка с дедушкой у меня 101% евреи, и их родители-тоже. Так, что......неувязочка у вас с моим русиш. Вопрос в догонку-а быть русским-это западло? А вы,простите, хто? Не русская, а хтоже? А hде вы рОдилися?
Цитата:
Ты приехал в национальную страну,вот и живи по национальным законам.

простите ещё раз, в мононациональную, уточните плиз-бэвакашна.
И что вы мне предлагаете? По каким-таким законам жить? По средневековым? Вот вы, уважаемая, ВСЕ ЗАКОНЫ знаете? И соблюдаете.........? Мммммммм......что вы говорите? Как вам с вами повезло. Мне с собой повезло поменьше, но я буду работать над собой.


Цитата:
И ,еще. тебя и эту женщину мама не учила ,что врать грешно,
и наказуемо

а ещё наказуемо тупо пялиться в закрытый бинокль и при этом по-ослиному кивать башкой
а ещё наказуемо когда Сдерот изнасиловали касамами только потому, что кухарка(точнее кухарин) не может управлять страной
а ещё наказуемо закрывать глаза на левые еврейские метрики
а ещё наказуемо платить с бухты-барахты тупую дань за телевизор только потому, что там есть какой-то там канал
а ещё наказуемо быть полицейским и при этом оставаться фалафельщиком
а ещё наказуемо....а ещё...а ещё....(это эхо)

фринимайте
фоздравления,
фатриотики, в вашем
фолку
фрибыло


___________________________________________________________

Что значит новый Юзер.
От чего только твои мнения или ватиковские м-я этого форума у тебя
святы.
" Ты не в СССР живешь"- имелось в виду, законодательно написанное в конституции страны о том, что все люди этой страны не
в взирая на их национальную или религиозную принадлежность
являются братьями. За разжигание национальной вражды сажали в тюрьму. за разжигание религиозной вражды тоже самое. Но при это
указывалось, что требуется соблюдать этикет по отношению к местной
национальности и их религиозному менталитету. За распространение
фашистских лозунгов, идей и символики, равно как и печатной продук
ции Лет десять срока на поселениях. Жаль, что уголовный кодекс,
остался у меня в той стране, а то бы я тебе сделала точную выписку
По-поводу, еврейства, ты можешь быть трижды еврей по крови, но
сильная ассимиляция не позволяет тебе чувствовать еврейскую душу.
Имей ввиду, что мы евреи народ гордый, тут мы грузин переплюнем.
О том как надо жить и по каким законам написано в законодательстве,это не ко мне. Я тоже согласна, что в стране назрела
необходимость принять конституцию, реорганизовать судебную систему полностью. Ввести суд присяжных, а не решение одного человека. Выборность судей всенародно, а не назначение. Выборность
президента страны, а не по партийным спискам.Запретить партийным
босам туда сюда шататься по партиям, куда их купят, вот тогда конечно будет намного лучше.Но самое, сейчас главное, остановить
критическое и наплевательски- презрительное отношение к местному
еврейскому населению.
По- поводу эвакуации_ это нек тебе постинг, но хочу заметить знаю
не от дедушки и бабушки, а на много ближе. Пора оставить эти горские
восточные замашки презрительного отношения к личностям женского
пола. Все мы равные по уму, Голда Мейер и Маргарит Тетчер тоже были
женщинами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2007 6:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 5:42 pm
Сообщения: 620
Racel писал(а):
Все мы равные по уму,.
Да что ты говоришь?
Может и члены равные?

_________________
Пить буду, но курить не брошу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2007 10:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
Цитата:
Racel писал(а):
Что значит новый Юзер.

как бы тебе это объяснить попроще..................? словей нигмерули (не грузин)


Цитата:
От чего только твои мнения или ватиковские м-я этого форума у тебя
святы.

ватиковские-потому, что давно ругаемся :lol:
свои-потому, что я по ним живу

Цитата:
Жаль, что уголовный кодекс,
остался у меня в той стране, а то бы я тебе сделала точную выписку

я без этой выписку (не молдован) не могу жить спокойно. А можно вписку сделать? Кстати, есть такое чудо как тырнет.

Цитата:
По-поводу, еврейства, ты можешь быть трижды еврей по крови, но
сильная ассимиляция не позволяет тебе чувствовать еврейскую душу.

ты просто не представляешь как я рад, что ассимилированный, а не помешанный на своей избранности

Цитата:
Имей ввиду, что мы евреи народ гордый, тут мы грузин переплюнем.

чита-брита
чита-маргарита
вааай!?
в чём-э ти хочишь пирплюнуть?

одна маленкая, но гордая питичка (тост). Продолжение знаешь?


Цитата:
Но самое, сейчас главное, остановить
критическое и наплевательски- презрительное отношение к местному
еврейскому населению.

адназначна! пора назвать вещи своими именами, и отношение местного населения к выходцам из экс-СССР РАСИЗМОМ, т.е. обозначить проблему и решать её как-то. Глядишь, и отношение само измениться.
Цитата:
Пора оставить эти горские
восточные замашки презрительного отношения к личностям женского
пола. Все мы равные по уму, Голда Мейер и Маргарит Тетчер тоже были
женщинами.

ух-ты какой ленин выискался!!!!! остановить наплевательское отношение, остановить восточные замашки........
что ещё остановить и что разогнать?
А ещё женщиной была Шапокляк :wink: , чтоб вы так знали, уважаемая личность женьского полу.

-вива лявива, вива викторья, афродиииитааааа-тоже, вроде, женщина поёт?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2007 10:49 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
mardaunt писал(а):
И в Израиль она приехала,я уверен, не из за желания жить среди евреев.

Нет, конечно.
B Израиль она приехала наверняка из желания жить среди эскимосов.

_________________
Родство по крови порождает кровь.
A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2007 1:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
ultramarin писал(а):
Ой, откуда это выпало?(Racel)
И как грозно. Главное выстрелить, неважно чем, можно и в лужу.
Убийственные умозаключения, построенные на сконцентрированной больной фантазии. Человек дозоров насмотрелся, ну, ясно. Дозорный обличитель.
Racel, Racel, вам не хорошо?


_____
___________________________________________________

Ах,как обличительно.
Ты что, доктор?
Ты лучше, чем в штыки принимать мой пост , внимательно почитай
еще раз мой пост. Ведь я хотела тебе сказать, что мы все здесь
пишушщие, несомненно грамотные, но воспитанные на другой
кульнуре. И соприкасаясь с культурой иной , не можем подчас правильно воспринять ее , отвергая ее на корню. В этом наш главный
порок и илюзорное представление о нашей "правильности и талантливости".
Из-за этой беды, мы, в большинстве своем, не можем интегрироваться успешно в новое для нас общество. Я сама, такая же была, пока у меня не появилась возможность сравнивать.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 778 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 1416 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB