Текущее время: Пт июн 07, 2024 12:58 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 858 сообщений ]  На страницу Пред. 114 15 16 17 18 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2007 4:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 5:42 pm
Сообщения: 620
Andrejff писал(а):
[b]Да, я об этом и пишу. Пишу что нет равноправия.
Равноправия? А где оно есть? Даже в раю или аду его нет.
По большому счету никто не знает, что такое равноправие.
Идиот представляет равноправие, как магазин, где продают мозги.
Лентяй - что-то типа банкомата рядом с пастелью.
Урод - гарем с пассиями.
Равноправия нет, не было и не будет. Это слово инструмент для бучи.

_________________
Пить буду, но курить не брошу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2007 5:24 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:49 pm
Сообщения: 446
Цитата:
То есть винтовку в зубы и на баррикады, как в России в 17 ?
Уже проходили - не помогло.

А что Вы собственно конкретно предлагаете ?
Брать штурмом здание Кнессета или зарезать балабайта, который не доплатил зарплату ?

нет, не валить отсюда надо каждому по отдельности, а лоббировать на западе программу беженства для евреиского населения израиля. Если удастся перевести хотя бы половину населения и расселить с дотациями по развитым странам - вот и будет вам деиствителныи выход. Растянуть процесс на 10 лет, выделить для каждои страны квоты, проводить программу по эгидои ООН. Те денги, которые собирало и все еше собирает мировое евреиство для репатриации, можно было бы с лихвои потратить на переселение. А уж если перенаправитть ту енергию, что была потрачена на создание и развитие государства израилского...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2007 7:17 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
vaal писал(а):
12 часовой рабочий день - это рабская норма жизни в Израиле.

У меня так родственники в США работают. Без выходных и уже двадцать лет. Тетка, живущая в Америке уже с тридцатник, так напахалась, что весь позвоночник к черту. Ничего тяжелее тарелки поднять не может. Это к вопросу о покалеченных от работы в Израиле.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2007 7:23 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Цитата:
Я хотел бы посмотреть на тебя как ты с ребёнком на руках поработала. .....
Когда надо тащить на себе всё. Садики работают до 12.00, частный стоит денег. Так что работу найди с утра до 12.00 Хочешь взять няньку – будешь работать на няньку, а ещё за схирут платить надо, кушать, одеваться.... .
Так легко говорить – выучиться и работать, только КАК и КОГДА?
Если у женщины есть специальность, то это возможно. НО какую специальность мзохно получить, когда пособие женщина получает, только если она не учится? Пошла на учебу - все, пособия нет. Логичнее было бы дать возможность выучиться.

Речь, конечно, о тех, кто родил, не имея специальности, позволяющей работать и зарабатывать. Ну а если женщина родила, но у нее есть специальность, то проблемы нет, естественно.

Садики до трех.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2007 7:29 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
пьяная вишня писал(а):
vaal писал(а):
12 часовой рабочий день - это рабская норма жизни в Израиле.

У меня так родственники в США работают. Без выходных и уже двадцать лет. Тетка, живущая в Америке уже с тридцатник, так напахалась, что весь позвоночник к черту. Ничего тяжелее тарелки поднять не может. Это к вопросу о покалеченных от работы в Израиле.

В Японии 12-часовой рабочий день считается коротким. :P

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2007 8:20 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 10:58 am
Сообщения: 6566
Откуда: Средиземноморск-русский сектор
гирш писал(а):
Цитата:
То есть винтовку в зубы и на баррикады, как в России в 17 ?
Уже проходили - не помогло.

А что Вы собственно конкретно предлагаете ?
Брать штурмом здание Кнессета или зарезать балабайта, который не доплатил зарплату ?

нет, не валить отсюда надо каждому по отдельности, а лоббировать на западе программу беженства для евреиского населения израиля. Если удастся перевести хотя бы половину населения и расселить с дотациями по развитым странам - вот и будет вам деиствителныи выход. Растянуть процесс на 10 лет, выделить для каждои страны квоты, проводить программу по эгидои ООН. Те денги, которые собирало и все еше собирает мировое евреиство для репатриации, можно было бы с лихвои потратить на переселение. А уж если перенаправитть ту енергию, что была потрачена на создание и развитие государства израилского...
хорошо промутил, идея мне понравилась и в принципе она отвечает чаяниям сильных мира сего... но. проблема в том что ехать из Израиля следует тем кто и правда набрался еврейства, а те кому еврейство не нравиться тех иммиграция из Израиля не касается. весь смысл заключается в том что уехать из Израиле легко может только еврей, тот который отождествляет себя именно евреем. А о других никто не печется, хотя конечно понимать я понимаю втое желание, но и ты пойми, не для того все это строилось чтоб все сваливали... Сваливать можно только тем кто будет помогать еврейскому инкубатору и они сваливают без проблем :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2007 8:46 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
гирш писал(а):
Цитата:
То есть винтовку в зубы и на баррикады, как в России в 17 ?
Уже проходили - не помогло.

А что Вы собственно конкретно предлагаете ?
Брать штурмом здание Кнессета или зарезать балабайта, который не доплатил зарплату ?

нет, не валить отсюда надо каждому по отдельности, а лоббировать на западе программу беженства для евреиского населения израиля. Если удастся перевести хотя бы половину населения и расселить с дотациями по развитым странам - вот и будет вам деиствителныи выход. Растянуть процесс на 10 лет, выделить для каждои страны квоты, проводить программу по эгидои ООН. Те денги, которые собирало и все еше собирает мировое евреиство для репатриации, можно было бы с лихвои потратить на переселение. А уж если перенаправитть ту енергию, что была потрачена на создание и развитие государства израилского...


Ага, все умирают принять кучу еврейских беженцев с большими требованиями...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2007 9:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Ron100 писал(а):
гирш писал(а):
Цитата:
То есть винтовку в зубы и на баррикады, как в России в 17 ?
Уже проходили - не помогло.

А что Вы собственно конкретно предлагаете ?
Брать штурмом здание Кнессета или зарезать балабайта, который не доплатил зарплату ?

нет, не валить отсюда надо каждому по отдельности, а лоббировать на западе программу беженства для евреиского населения израиля. Если удастся перевести хотя бы половину населения и расселить с дотациями по развитым странам - вот и будет вам деиствителныи выход. Растянуть процесс на 10 лет, выделить для каждои страны квоты, проводить программу по эгидои ООН. Те денги, которые собирало и все еше собирает мировое евреиство для репатриации, можно было бы с лихвои потратить на переселение. А уж если перенаправитть ту енергию, что была потрачена на создание и развитие государства израилского...


Ага, все умирают принять кучу еврейских беженцев с большими требованиями...



Кучу воняющего на весь свет говна с завышенными необоснованными требованиями.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'

Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2007 10:04 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 12:25 pm
Сообщения: 221
Eurofilin писал(а):
гирш писал(а):
Цитата:
То есть винтовку в зубы и на баррикады, как в России в 17 ?
Уже проходили - не помогло.

А что Вы собственно конкретно предлагаете ?
Брать штурмом здание Кнессета или зарезать балабайта, который не доплатил зарплату ?

нет, не валить отсюда надо каждому по отдельности, а лоббировать на западе программу беженства для евреиского населения израиля. Если удастся перевести хотя бы половину населения и расселить с дотациями по развитым странам - вот и будет вам деиствителныи выход. Растянуть процесс на 10 лет, выделить для каждои страны квоты, проводить программу по эгидои ООН. Те денги, которые собирало и все еше собирает мировое евреиство для репатриации, можно было бы с лихвои потратить на переселение. А уж если перенаправитть ту енергию, что была потрачена на создание и развитие государства израилского...
хорошо промутил, идея мне понравилась и в принципе она отвечает чаяниям сильных мира сего... но. проблема в том что ехать из Израиля следует тем кто и правда набрался еврейства, а те кому еврейство не нравиться тех иммиграция из Израиля не касается. весь смысл заключается в том что уехать из Израиле легко может только еврей, тот который отождествляет себя именно евреем. А о других никто не печется, хотя конечно понимать я понимаю втое желание, но и ты пойми, не для того все это строилось чтоб все сваливали... Сваливать можно только тем кто будет помогать еврейскому инкубатору и они сваливают без проблем :lol:

Тогда получается, что круг замкнулся и мы уперлись носом в жопу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2007 11:09 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 9:29 am
Сообщения: 167
Pazamnik писал(а):
Andrejff писал(а):
Честно говоря я не знаю что надо делать, вернее есть способ – это надо всем встать с колен, начать уважать себя, но беда в том что 90% наших братьев всю свою жизнь ходили на коленях, они родились так. Самое страшное что они учат своих детей жить на коленях.
Получается что выхода нет, обидно но нет.....

То есть винтовку в зубы и на баррикады, как в России в 17 ?
Уже проходили - не помогло.

А что Вы собственно конкретно предлагаете ?
Брать штурмом здание Кнессета или зарезать балабайта, который не доплатил зарплату ?

Вся проблема ваша в том, что вы не умеете вести диалог. Сразу в крайности бросаться.- если не согласны, то брать винтовку, если не нравится то уезжай, и тд. Я глубоко уверен, что надо начать просто себя УВАЖАТЬ. Лично я посмотрел, что я не могу бороться с этим без приделом без ущерба себе и своей семье и я принял единственный выход – это билет в один конец.
Мое мнение, что тут грамотно составлена система, что бы нас загнать в долги, уничтожить как личность с помощю долговой ямы, а потом делай с нами что хочишь и когда хочешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2007 11:22 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 1:02 pm
Сообщения: 237
Andrejff писал(а):
Pazamnik писал(а):
Andrejff писал(а):
Честно говоря я не знаю что надо делать, вернее есть способ – это надо всем встать с колен, начать уважать себя, но беда в том что 90% наших братьев всю свою жизнь ходили на коленях, они родились так. Самое страшное что они учат своих детей жить на коленях.
Получается что выхода нет, обидно но нет.....

То есть винтовку в зубы и на баррикады, как в России в 17 ?
Уже проходили - не помогло.

А что Вы собственно конкретно предлагаете ?
Брать штурмом здание Кнессета или зарезать балабайта, который не доплатил зарплату ?

Вся проблема ваша в том, что вы не умеете вести диалог. Сразу в крайности бросаться.- если не согласны, то брать винтовку, если не нравится то уезжай, и тд. Я глубоко уверен, что надо начать просто себя УВАЖАТЬ. Лично я посмотрел, что я не могу бороться с этим без приделом без ущерба себе и своей семье и я принял единственный выход – это билет в один конец.
Мое мнение, что тут грамотно составлена система, что бы нас загнать в долги, уничтожить как личность с помощю долговой ямы, а потом делай с нами что хочишь и когда хочешь.

Ну ты и педюр. Сам билет в один конец, а других тут оставляешь, чтобы мучались и страдали.
Хитро.

_________________
В жизни всякое бывает, но с годами реже.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 1:04 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
а лоббировать на западе программу беженства для евреиского населения израиля.

Радует то, что еврейские общины в Германии, в Канаде принимают действительно евреев(европеидов) - а негоидов они не принимают -там равы и люди лажу не хавают, как некоторые тут.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 7:10 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 9:29 am
Сообщения: 167
гирш писал(а):
Цитата:
То есть винтовку в зубы и на баррикады, как в России в 17 ?
Уже проходили - не помогло.

А что Вы собственно конкретно предлагаете ?
Брать штурмом здание Кнессета или зарезать балабайта, который не доплатил зарплату ?

нет, не валить отсюда надо каждому по отдельности, а лоббировать на западе программу беженства для евреиского населения израиля. Если удастся перевести хотя бы половину населения и расселить с дотациями по развитым странам - вот и будет вам деиствителныи выход. Растянуть процесс на 10 лет, выделить для каждои страны квоты, проводить программу по эгидои ООН. Те денги, которые собирало и все еше собирает мировое евреиство для репатриации, можно было бы с лихвои потратить на переселение. А уж если перенаправитть ту енергию, что была потрачена на создание и развитие государства израилского...

Интересная идея, достойна рассмотрения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 7:15 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 9:29 am
Сообщения: 167
пьяная вишня писал(а):
vaal писал(а):
12 часовой рабочий день - это рабская норма жизни в Израиле.

У меня так родственники в США работают. Без выходных и уже двадцать лет. Тетка, живущая в Америке уже с тридцатник, так напахалась, что весь позвоночник к черту. Ничего тяжелее тарелки поднять не может. Это к вопросу о покалеченных от работы в Израиле.

Теперь тебе просто сравнить, чего они добились и чего ты добилась.
У меня знакомый в Израиле говорил так же, пока не съездил к родствиникам в Штаты, а приехал ошарашенный. Он просто посмотрел чего его семя добилась за годы проживания в Израиле и родственники в Штатах.
А пахать надо везде, просто вопрос за что????


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 7:20 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 9:29 am
Сообщения: 167
Смирно! писал(а):
Andrejff писал(а):
Pazamnik писал(а):
Andrejff писал(а):
Честно говоря я не знаю что надо делать, вернее есть способ – это надо всем встать с колен, начать уважать себя, но беда в том что 90% наших братьев всю свою жизнь ходили на коленях, они родились так. Самое страшное что они учат своих детей жить на коленях.
Получается что выхода нет, обидно но нет.....

То есть винтовку в зубы и на баррикады, как в России в 17 ?
Уже проходили - не помогло.

А что Вы собственно конкретно предлагаете ?
Брать штурмом здание Кнессета или зарезать балабайта, который не доплатил зарплату ?

Вся проблема ваша в том, что вы не умеете вести диалог. Сразу в крайности бросаться.- если не согласны, то брать винтовку, если не нравится то уезжай, и тд. Я глубоко уверен, что надо начать просто себя УВАЖАТЬ. Лично я посмотрел, что я не могу бороться с этим без приделом без ущерба себе и своей семье и я принял единственный выход – это билет в один конец.
Мое мнение, что тут грамотно составлена система, что бы нас загнать в долги, уничтожить как личность с помощю долговой ямы, а потом делай с нами что хочишь и когда хочешь.

Ну ты и педюр. Сам билет в один конец, а других тут оставляешь, чтобы мучались и страдали.
Хитро.

Ты же из рода ТЕРПИЛ, так живи и терпи пока тебя ТЕРПЯТ во все места.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 7:24 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 9:29 am
Сообщения: 167
Жаба давит писал(а):
Цитата:
а лоббировать на западе программу беженства для евреиского населения израиля.

Радует то, что еврейские общины в Германии, в Канаде принимают действительно евреев(европеидов) - а негоидов они не принимают -там равы и люди лажу не хавают, как некоторые тут.

Да просто они то умные люди, даже они знают каким должен быть еврей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 7:37 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Andrejff писал(а):
Теперь тебе просто сравнить, чего они добились и чего ты добилась.
У меня знакомый в Израиле говорил так же, пока не съездил к родствиникам в Штаты, а приехал ошарашенный. Он просто посмотрел чего его семя добилась за годы проживания в Израиле и родственники в Штатах.
А пахать надо везде, просто вопрос за что????
А, так значит, вопроса о том, что в Израиле нужно пахать по 12 часов и это ужасно, уже нет? Переключился на вопрос "за что"? Так я тебя разочарую: разница если и есть, то небольшая. Если сравнивать положение тех, кто в Израиле работает по 12 часов и их, то это примерно одинаковый уровень. Конечно, они смогли позволить себе купить дом. Но, во-первых, в Америке мало кто живет в квартирах, если это не мегаполис, а во-вторых, дом в определенном районе. Неплохом. Но и не самом лучшем. На дом в более престижном районе они не заработали. Если сравнивать с Изриалем, то это равноценно квартире где-нибудь в Рамат-Гане. Что еще? Выучили дочек. У нас это возможно? Возможно. Машины есть. И что? Я вижу людей, находящихся примерно в том же положении в Израиле, что и мои родственники, и разницы не вижу. Тоже пашут тяжело, пашут без выходных. На отдых поедут только сейчас (наверное), когда дочки закончили универ. Короче, живут тяжело, но нормально, но то же самое я могу сказать и об израильтянах.
Только мои израильские знакомые все-таки чаще езят отдыхать.

А так, как пахала моя тетка, я в Израиле никого не знаю.

Уровень параллелен израильскому среднему (с учeтом корелляции). Не знаю, как там живет твой знакомый в Израиле, что он был ошарашен. Я не ошарашена.
Люди не понимают, что выглядит это, может, и круче, но для Америки - нет, и статус сохраняется тот же.
Проценты в банках, кстати, если ты влезаешь вминус, такие, какие израильтянам не снились в страшном сне.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 7:41 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 9:29 am
Сообщения: 167
гирш писал(а):
Цитата:
То есть винтовку в зубы и на баррикады, как в России в 17 ?
Уже проходили - не помогло.

А что Вы собственно конкретно предлагаете ?
Брать штурмом здание Кнессета или зарезать балабайта, который не доплатил зарплату ?

нет, не валить отсюда надо каждому по отдельности, а лоббировать на западе программу беженства для евреиского населения израиля. Если удастся перевести хотя бы половину населения и расселить с дотациями по развитым странам - вот и будет вам деиствителныи выход. Растянуть процесс на 10 лет, выделить для каждои страны квоты, проводить программу по эгидои ООН. Те денги, которые собирало и все еше собирает мировое евреиство для репатриации, можно было бы с лихвои потратить на переселение. А уж если перенаправитть ту енергию, что была потрачена на создание и развитие государства израилского...

На сколько я знаю, Америка и Канада принимали нас с большим удовольствием и дальше бы принимали, но Израильтяне потребовали от всех стран прекратить принимать евреев, по тому что самолёты с репатриантами в Израиль улетали полные а в Израиль перелетали пустыми.
Люди на пересадке меняли курс на Америку и Европу.
Теперь вопрос: Как бороться с силой, которые будут препятствовать выезду раб силы из Израиля.
ЭТО БУДИТ ВОЙНА.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 7:43 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Жаба,ты встретила брата?? :lol:
Бля,и как такая тема мимо прошла??
Андрееф,где ты был,когда я был молод и готов к революции?

:_135

Знаешь,больше 90% форума тебя не поймут,так как ты хочешь изменить устои их существования. Ты для них клон и клоун в одном лице...
Пы.Сы. Жаба,а зачем Германии негры??? Она приютила около 3-х миллионов турков?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 7:49 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 9:48 am
Сообщения: 1397
Andrejff писал(а):
На сколько я знаю, Америка и Канада принимали нас с большим удовольствием и дальше бы принимали, но Израильтяне потребовали от всех стран прекратить принимать евреев, по тому что самолёты с репатриантами в Израиль улетали полные а в Израиль перелетали пустыми.
Люди на пересадке меняли курс на Америку и Европу.
Теперь вопрос: Как бороться с силой, которые будут препятствовать выезду раб силы из Израиля.
ЭТО БУДИТ ВОЙНА.


Как бороться с силой, которая вызывает снегопад в Израиле в середине Августа? Я, например, не знаю. Хотя бы потому, что не идет в Израиле снег посредине Августа.

И не препятствует Израиль миграции евреев в другие страны. Эти страны сами решают кого пускать, а кого нет.

Как бороться с мировым заговором против придурков? Для начала, не быть придурком.

_________________
Strupen brinner.
Jag springer, springer


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 7:51 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 9:29 am
Сообщения: 167
пьяная вишня писал(а):
Andrejff писал(а):
Теперь тебе просто сравнить, чего они добились и чего ты добилась.
У меня знакомый в Израиле говорил так же, пока не съездил к родствиникам в Штаты, а приехал ошарашенный. Он просто посмотрел чего его семя добилась за годы проживания в Израиле и родственники в Штатах.
А пахать надо везде, просто вопрос за что????
А, так значит, вопроса о том, что в Израиле нужно пахать по 12 часов и это ужасно, уже нет? Переключился на вопрос "за что"? Так я тебя разочарую: разница если и есть, то небольшая. Если сравнивать положение тех, кто в Израиле работает по 12 часов и их, то это примерно одинаковый уровень. Конечно, они смогли позволить себе купить дом. Но, во-первых, в Америке мало кто живет в квартирах, если это не мегаполис, а во-вторых, дом в определенном районе. Неплохом. Но и не самом лучшем. На дом в более престижном районе они не заработали. Если сравнивать с Изриалем, то это равноценно квартире где-нибудь в Рамат-Гане. Что еще? Выучили дочек. У нас это возможно? Возможно. Машины есть. И что? Я вижу людей, находящихся примерно в том же положении в Израиле, что и мои родственники, и разницы не вижу. Тоже пашут тяжело, пашут без выходных. На отдых поедут только сейчас (наверное), когда дочки закончили универ. Короче, живут тяжело, но нормально, но то же самое я могу сказать и об израильтянах.
Только мои израильские знакомые все-таки чаще езят отдыхать.

А так, как пахала моя тетка, я в Израиле никого не знаю.

Уровень параллелен израильскому среднему (с учeтом корелляции). Не знаю, как там живет твой знакомый в Израиле, что он был ошарашен. Я не ошарашена.
Люди не понимают, что выглядит это, может, и круче, но для Америки - нет, и статус сохраняется тот же.
Проценты в банках, кстати, если ты влезаешь вминус, такие, какие израильтянам не снились в страшном сне.

Правда у всех своя и каждый по своему прав.
Мой друг уехал в Канаду в 2002 году, ставит там бронированные двери. 2002-2007 год, купил себе новую машину, купил жене новую машину, взял дом в кредит.
Теперь прошу Вас провести параллель с Израилем
пример «мои знакомые репатрианты приехали в .... работает – на гевеси и приобрёл в 2002 -? 2003 - .... »


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 7:54 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 8:01 am
Сообщения: 431
Откуда: Из бедуинского тыла.
Andrejff писал(а):
У меня знакомый в Израиле говорил так же, пока не съездил к родствиникам в Штаты, а приехал ошарашенный. Он просто посмотрел чего его семя добилась за годы проживания в Израиле и родственники в Штатах.
А пахать надо везде, просто вопрос за что????[/b]

У меня тётя 30 лет назад с мужем и двумя детьми уехала в Штаты с Украины. У её мужа было 2 высших образования. Но там он смог устроиться только подсобником при какой то забегаловке. Из за финансовых проблем они и развелись. Тётя вышла замуж за еврея - миллионера, соблюдающего традиции и родила ещё шестерых.

_________________
А мои смайлики размножаются!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 7:57 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Да сколько угодно. Приехали в 94. В 97 купили квартиру, работают, она чертежник - он каблан. Два года назад купили бОльшую квартиру(Бог знает зачем). У обоих машины. Дочь закончила первую степень, сейчас делает вторую. Сын закончил универ в Англии. Сейчас работает где-то в герцлии, программист.

Другая семья: он инженер, она - пкида в купат холим. Та же история, только у жены нет машины. Дети пока школьники.

Третья история: жена - продавец, муж - инженер, строит дороги в Африке. Построили коттедж, пока выплачивают. Один сын в ешиве, другой - в "пелефоне", какой-то управленец. Еще одна семья: оба инженеры, ничего не купили, кроме машин, путешествуют.

Мои сверстники, которые технари, вообще цветут, как весенний сад. Нетехнари не цветут, нетехнари выкручиваются. Кто хорошо, кто похуже. Кто вообще никак.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 8:02 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 9:29 am
Сообщения: 167
Бомжик писал(а):
Жаба,ты встретила брата?? :lol:
Бля,и как такая тема мимо прошла??
Андрееф,где ты был,когда я был молод и готов к революции?

:_135

Знаешь,больше 90% форума тебя не поймут,так как ты хочешь изменить устои их существования. Ты для них клон и клоун в одном лице...
Пы.Сы. Жаба,а зачем Германии негры??? Она приютила около 3-х миллионов турков?

Про 90 % - я уже писал, это рабы и терпилы и конечно они меня не поймут. Когда, кого то трахают во все места и он терпит по жизни, и такие люди даже и с улыбками ходят и на 100 % они кидаются на таких я, готовы разорвать на куски за правду. Ну по сути, что мы делаем, говорим им что у тебя из задницы кол торчит, а нам отвечают – это ни кол а маленькая занозка, надо ТЕРПЕТЬ, САВЛАНУТ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 8:10 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 9:29 am
Сообщения: 167
пьяная вишня писал(а):
Да сколько угодно. Приехали в 94. В 97 купили квартиру, работают, она чертежник - он каблан. Два года назад купили бОльшую квартиру(Бог знает зачем). У обоих машины. Дочь закончила первую степень, сейчас делает вторую. Сын закончил универ в Англии. Сейчас работает где-то в герцлии, программист.

Другая семья: он инженер, она - пкида в купат холим. Та же история, только у жены нет машины. Дети пока школьники.

Третья история: жена - продавец, муж - инженер, строит дороги в Африке. Построили коттедж, пока выплачивают. Один сын в ешиве, другой - в "пелефоне", какой-то управленец. Еще одна семья: оба инженеры, ничего не купили, кроме машин, путешествуют.

Мои сверстники, которые технари, вообще цветут, как весенний сад. Нетехнари не цветут, нетехнари выкручиваются. Кто хорошо, кто похуже. Кто вообще никак.

Ты не поняла, я тебе не писал о людях с высшим образованием, я пишу о простом работяге.
Напиши так « Он работает на заводе, она учится – купили второй новый дом, у всех машины, каждый год отдыхают ....»
По поводу твоих знакомых, то в нормальных странах при таком же их уровне знания и работы они бы получали на несколько порядков больше.
У меня сосед был в Израиле врач-хирург, (хачик) так он меня с женой пригласил к себе на день рождения, где было много врачей и разговоры их были только о том как попасть бы работать в английские больницы. Все они тоже скоты – да????


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 8:11 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Многие из обеспеченных на сегодняшний день обязанны этим еще стране исхода...
У моего хорошего приятеля приехала теща в 1996 году и купила квартиру за 140 тыс. в Крайотах....и никаких машкант не надо.
Сотрудник на одной из бывших работ...по приезду в 1998 году купил квартиру сыну и себе коттедж.Без всяких машкант...

И так долго можно рассказывать...

Вишня,купить не проблемма!!! Об этом и говорит Андрееф. Проблемма выплачивать и когда квартира становится долговой ямой.А машина в Израиле совсем не показатель...а таки средство передвижения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 8:12 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 8:01 am
Сообщения: 431
Откуда: Из бедуинского тыла.
Andrejff писал(а):
Про 90 % - я уже писал, это рабы и терпилы и конечно они меня не поймут. Когда, кого то трахают во все места и он терпит по жизни, и такие люди даже и с улыбками ходят и на 100 % они кидаются на таких я, готовы разорвать на куски за правду. Ну по сути, что мы делаем, говорим им что у тебя из задницы кол торчит, а нам отвечают – это ни кол а маленькая занозка, надо ТЕРПЕТЬ, САВЛАНУТ.[/b]
У тебя родственников не было с фамилиями " Спартак " или " Ульянов "? :) Те тоже кричали " Хватит терпеть " и всякое такое. Больше всего по жизни тебя задевает " терпеть "? Надо развивать в себе силу воли, вести здоровый образ жизни, понять что кроме удовольствий и кайфоф в жизни нужно работать и хотя бы немного напрягаться.
Возьми себя в руки, не строй обиженного на всех и вся, изменись. Только не надо снова стонать что тебя заставляют терпеть, к чему ты не готов.

_________________
А мои смайлики размножаются!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 8:14 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 9:29 am
Сообщения: 167
Архип писал(а):
Andrejff писал(а):
У меня знакомый в Израиле говорил так же, пока не съездил к родствиникам в Штаты, а приехал ошарашенный. Он просто посмотрел чего его семя добилась за годы проживания в Израиле и родственники в Штатах.
А пахать надо везде, просто вопрос за что????[/b]

У меня тётя 30 лет назад с мужем и двумя детьми уехала в Штаты с Украины. У её мужа было 2 высших образования. Но там он смог устроиться только подсобником при какой то забегаловке. Из за финансовых проблем они и развелись. Тётя вышла замуж за еврея - миллионера, соблюдающего традиции и родила ещё шестерых.

Первый раз я был в Германии в 1990 году и просто был ошарашен, когда увидел двух грязных алкашей – немцев возле магазина. И что?????
Тётя – молодец, выехала на твоём дяде и устроила жизнь. Это схема также распространена в Израиле.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 8:17 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 8:01 am
Сообщения: 431
Откуда: Из бедуинского тыла.
Andrejff писал(а):
Тётя – молодец, выехала на твоём дяде и устроила жизнь. Это схема также распространена в Израиле. [/b]

Скорее это не мой дядя выехал на моей тёте. :) Она - еврейка, он - хохол.

_________________
А мои смайлики размножаются!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 8:21 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 9:29 am
Сообщения: 167
Архип писал(а):
Andrejff писал(а):
Про 90 % - я уже писал, это рабы и терпилы и конечно они меня не поймут. Когда, кого то трахают во все места и он терпит по жизни, и такие люди даже и с улыбками ходят и на 100 % они кидаются на таких я, готовы разорвать на куски за правду. Ну по сути, что мы делаем, говорим им что у тебя из задницы кол торчит, а нам отвечают – это ни кол а маленькая занозка, надо ТЕРПЕТЬ, САВЛАНУТ.[/b]
У тебя родственников не было с фамилиями " Спартак " или " Ульянов "? :) Те тоже кричали " Хватит терпеть " и всякое такое. Больше всего по жизни тебя задевает " терпеть "? Надо развивать в себе силу воли, вести здоровый образ жизни, понять что кроме удовольствий и кайфоф в жизни нужно работать и хотя бы немного напрягаться.
Возьми себя в руки, не строй обиженного на всех и вся, изменись. Только не надо снова стонать что тебя заставляют терпеть, к чему ты не готов.

Я пишу про УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ, ну вам это тема не понятна и откуда???
а когда вам надо писать о том что вы не понимаете, вы начините оскорблять, писать всякую чушь. Хочется показаться умным, но когда слов нет, то эмоции берут власть над разумом.
Есть контингент не согласных, с которыми приятно общаться – спасибо Вам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 8:34 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 8:01 am
Сообщения: 431
Откуда: Из бедуинского тыла.
Andrejff писал(а):
Я пишу про УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ, ну вам это тема не понятна и откуда???
Это чувство у тебя очень развито и ещё обострилось, затмив всё остальное и превратившись в неуправляемый процесс.
Скажи мне, если бы в Израиле у тебя всё складывалось благополучно, стал бы ты постить про " терпил ", савланут и т.д и т.п?

_________________
А мои смайлики размножаются!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 9:36 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 7:31 pm
Сообщения: 659
Вот вы все тут готовы глотки друг другу перегрызть! Там хорошо, тут хорошо, там гои, тут евреи, сказок сионистских многие наслушались и орут на форуме на тех кто этой лаже не верит. Культуры общения бы вам, уважаемые! Я читаю несколько форумов, канадских и австралийских , и там почему то нет такого нервного отношения к мнению собеседника. Всё в спокойной обстановке. Тут напишешь фразу, которая не по нутру парочке долбеней форумских , так они как невростеники начинают наезжать. А например в австралийском форуме никто и голоса не повысит. Это говорит о культуре обшения , воспитании людей. Такие сионистские полудурки с отсутствием культуры тут и чувствуют себя как рыба в воде. Изеры черножопые они такие же - поорать, кулаком себя в грудь побить за правду и неправду. Главное показать что он с чем то несогласен и идти до конца, невзирая как это выглядит. А понять суть проблеммы тут уже надо мозги напрягать, которых в большинстве случаев нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 9:44 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 8:01 am
Сообщения: 431
Откуда: Из бедуинского тыла.
Russ писал(а):
Вот вы все тут готовы глотки друг другу перегрызть! Тут напишешь фразу, которая не по нутру парочке долбеней форумских , так они как невростеники начинают наезжать. Это говорит о культуре обшения , воспитании людей.
:)

_________________
А мои смайлики размножаются!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 9:54 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 10:58 am
Сообщения: 6566
Откуда: Средиземноморск-русский сектор
США и Израиль кули сравнивать? США страна, а Израиль проект... есть разница. Да и потом ну купили они дом, ну машины там в 2 раза дешевле, все это хорошо, но что насчет медицины? там же медицина просто никакая, сделать операцию на руки. стоит 30 тыс. долларов. Мед страховка 500 долларов которая это покрывает, на семью больше. Ну и что что там ты получаешь 3 тыс. долларов грязными? а чистыми выйдет 2 тонны из которых если иметь норм машину и медстрахову останется не больше чем в Израиле. ну и озвучте уж пожалуйста цены на недвижимость в США и на машины. ссылку киньте, глянем. Если вам так Израиль не нравиться, ну так валите в Москву на ту же 1000-1500 долларов, только вы через пару месяцев плеваться начнете потому что для Москвы что 1000, что 1500, что 3000, это вообще ниачем, тратишь в день 100 баксов причем еще и ущемляя себя постоянно.в Израиле 100 баксов можно несколько дней тянуть, а здесь......


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 9:57 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Russ писал(а):
Тут напишешь фразу, которая не по нутру парочке долбеней форумских , так они как невростеники начинают наезжать. А например в австралийском форуме никто и голоса не повысит. Это говорит о культуре обшения , воспитании людей. Такие сионистские полудурки с отсутствием культуры тут и чувствуют себя как рыба в воде.

тебе стоит посмотреть ещё раз, кто в этой ветке грубит, хамит и матерится. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 10:23 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Цитата:
По поводу твоих знакомых, то в нормальных странах при таком же их уровне знания и работы они бы получали на несколько порядков больше.
У меня сосед был в Израиле врач-хирург, (хачик) так он меня с женой пригласил к себе на день рождения, где было много врачей и разговоры их были только о том как попасть бы работать в английские больницы. Все они тоже скоты – да????
По поводу моих знакомых, они получали бы на несколько порядков выше. Но расходы бы у них были соответствующие. Так что во многом это шило на мыло, там ты живешь в доме, тут в квартире, а уровень, если сравнивать по стране - тот же. Та же социальная ниша.
Не говоря уже о том, что эти знакомые и здесь не бедствуют. Хули им дергаться?

работяги - да пожалуйста. Были у нас соседи, оба работали на никайоне. Работали тяжело. Машина, квартира, ребенок в универе. Родители моей подруги - то же самое, папа - рабочий, мама - метапелет. До фига примеров. Если люди не наделали в первые годы глупостей, то живут, и живут неплохо.

Тетка моя в Штатах как раз инженером работает. Это она рабоает и в будние, и в выходные. По 12-13 часов.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 10:24 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 8:25 am
Сообщения: 609
Откуда: Израиль
На форумах ,где действуют общепризнанные элементарные правила общения такую тему сразу бы закрыли, ибо само название- есть пропаганда расизма .
Уголовный Кодекс за "пропаганду ненависти, расизма и ксенофобии" еще никто не отменял, уважаемый модератор .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 10:25 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Мед. система, ИМХО, лучше в Израиле. А для стариков вообще безумные бабки купить страховку стоит. Нормально живут те, кто приехал в пенсионном возрасте; те, кто вышли на пенсию в Штатах, платят просто бешеные деньги. Если есть, чем платить.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 11:58 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 10:58 am
Сообщения: 6566
Откуда: Средиземноморск-русский сектор
В Америке лучше не болеть. иначе аут.....кстати вопрос, а если жить в США или России и в изр. больн кассу деньги перечислять, то можно будет приехать если не дай бог что? все таки перелет по сравнению с операцией не такие уж атомные затраты


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 7:14 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
Ane4ka писал(а):
Russ писал(а):
Тут напишешь фразу, которая не по нутру парочке долбеней форумских , так они как невростеники начинают наезжать. А например в австралийском форуме никто и голоса не повысит. Это говорит о культуре обшения , воспитании людей. Такие сионистские полудурки с отсутствием культуры тут и чувствуют себя как рыба в воде.

тебе стоит посмотреть ещё раз, кто в этой ветке грубит, хамит и матерится. :wink:


Те кто повально стремиться к "культуре общения"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 7:24 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 9:29 am
Сообщения: 167
Архип писал(а):
Andrejff писал(а):
Я пишу про УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ, ну вам это тема не понятна и откуда???
Это чувство у тебя очень развито и ещё обострилось, затмив всё остальное и превратившись в неуправляемый процесс.
Скажи мне, если бы в Израиле у тебя всё складывалось благополучно, стал бы ты постить про " терпил ", савланут и т.д и т.п?

Я не говорю о деньгах, я говорю об отношении. Если бы тебе предложили место работы в любой точки мира, занимается твоим любимым делом и + за хорошую зарплату – не ужели ты бы отказалась????
Так что не надо путать, я говорю о том что наших репатриантов задвигают, не дают поднять голову.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 10:09 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Алон писал(а):
На форумах ,где действуют общепризнанные элементарные правила общения такую тему сразу бы закрыли, ибо само название- есть пропаганда расизма .
Уголовный Кодекс за "пропаганду ненависти, расизма и ксенофобии" еще никто не отменял, уважаемый модератор .

Ошибаетесь. Согласно израильским законам форум не является средством массовой информации, и всё сказанное здесь является аналогом приватного разговора на собственной кухне.
К тому же, мы стараемся, по возможности, не закрывать тем вообще: все имеют право высказаться по любым вопросам.
...да и ШАБАКу так удобнее. :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 11:33 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Алон писал(а):
На форумах ,где действуют общепризнанные элементарные правила общения такую тему сразу бы закрыли, ибо само название- есть пропаганда расизма .
Уголовный Кодекс за "пропаганду ненависти, расизма и ксенофобии" еще никто не отменял, уважаемый модератор .

А этот форум особенный ,выделяется среди общей серой массы форумов.
А что вы так заоволновались, вы негроид или что?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 11:44 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Правда у всех своя и каждый по своему прав.
Мой друг уехал в Канаду в 2002 году, ставит там бронированные двери. 2002-2007 год, купил себе новую машину, купил жене новую машину, взял дом в кредит.
Теперь прошу Вас провести параллель с Израилем
пример «мои знакомые репатрианты приехали в .... работает – на гевеси и приобрёл в 2002 -? 2003 - .... »

Друзья уехали в Канаду полгода назад.(из-за войны) Туристы. Муж работает стляром,жена сидит дома с ребёнком - купили машину, не новую ну пару лет ей, но такую тут в Израиле им в жизнь не купить.
В Израиле жили 8 лет, машину купить смогли только после 3-х лет в стране, оба работали, купили стам пежо 405 еле еле, так и жили на схируте.
Так они как не граждане смогли заиметь уровень жизни намного выше , чем тут и сразу. язык толком не знают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2007 2:45 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 10:58 am
Сообщения: 6566
Откуда: Средиземноморск-русский сектор
мне вчера один деятель звонил из Каанды, предлагал сделать мне джоб-оффер на 14 долларов в час, я сказал шли документы-контракт. Он прислал такую ахинею где написано что я плачу бабки и молчу в тряпочку когда меня кинут, что я вынужден был его послать. А туристом туда ехать... что то желания мало чессно скажу..... была бы перспектива остаться насовсем, а так.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2007 5:49 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
KINK писал(а):
В теории - ВСЕ согласны с Вирусом.
Но на практике ... Разная ментальность и разные запросы и разные др. разности...

Следует ли из этого, что надо лелеять разности? Мне каацца, что "мы рождены, чтоб сказку сделать былью". Вот и Нетанияга, кстати, аб том же ж. Супротив он русской секторальной партии. Так и говорит - должны русские оставаться неорабами израильского общества. Должны и всё! Ну а для сладости нетаниягины пропагандисты, чта шаряцца по форумам, подсовывают конфетку "говно в шоколаде" - мол, говорят, есть новые кандидаты на рабство, а вы, дескать, белые, и уже этим - хорошие. Белые "свиные рыла" - как сказал известный избиратель Нетанияги тов. Гайдамака. Белые с меньшей зарплатой за равный труд, незащищенные профсоюзами, со "стеклянным потолком" в госструктурах и так далее, но зато белые. Гордитеся, рабы! Гордитеся и не возникайте. Раньше думайте о Родине (о Нетанияге), а потом о себе! А то еще объединяцца русские с эфиопами и ваще угроза старым элитам, представителями которых явлются не только Ольмерты, но и Нетанияги.

Сладок шоколад расизма. Да внутри конфетки - говно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2007 6:16 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
бля, пусть мне покажут, в какой стране первое поколение эмигрантов не имело проблем.
Цитата:
Друзья уехали в Канаду полгода назад.(из-за войны) Туристы. Муж работает стляром, жена сидит дома с ребёнком - купили машину, не новую ну пару лет ей, но такую тут в Израиле им в жизнь не купить.
это что же за машина такая? :shock: :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2007 6:30 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
пьяная вишня писал(а):
бля, пусть мне покажут, в какой стране первое поколение эмигрантов не имело проблем.

это что же за машина такая? :shock: :lol:


Вищня,сколько семей уехало в Германию и не имели проблемм?
А в Австралию и тоже без проблемм....

Языковая проблемма не в счет.

В Израиле проблеммы от людей,а не законов...(в первую очередь)

Машина "бьюик" ...в Израиле не нужна из-за дикого пожирания бензина.Собачку из Рамат-Гана пристроили? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2007 12:38 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 8:51 pm
Сообщения: 499
Откуда: Москва
Ну что работники сохнута и свихнувшиеся провиницалы доказали вам, что работа по 12 часов в день - это норма жизни на западе :)???
Скушали, благодарите родных сионистов, что вам дают работу по 12 часов работу, а театры, кино, прогулки с детьми, не еврейское это дело, арбайтен!
А кто не согласен - антисемит и неудачник!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2007 1:07 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 4:35 pm
Сообщения: 6476
Откуда: P T
господи, сколько нытиков-то , обиженых жизнью и Сохнутом
а 14 баксов в час это большие деньги в Канаде?? :shock:

_________________
кудах!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 858 сообщений ]  На страницу Пред. 114 15 16 17 18 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB