Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:52 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 102 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 3:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 8:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Отовсюду...
Насколько я знаю, вызванный таким образом в полицию человек имеет право на присутствие свидетеля.

+ - всё вышесказанное про невладение ивритом, про подписи и т.д.

Советую вспомнить стаааарое кино "Волшебная сила искусства" и использовать как руководство к действию.

_________________
"Так получилось..." (С) Арамис Д'Эрбле


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 3:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Во первых-с самого начала разговора-потребуйте имя жалобщика.

Это ваше право без этого-отказыввайтесь разговаривать,требуйте начальника -мефакед таханат миштара и угрожайте жалобой.

Без этого-не разговаривайте вообще..

Прям как Жеглов Шарапову-эх,мне бы пойти...

Эх,я бы пошел вместо вас.. :cry:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 5:42 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Уважаемый Шейгец, у Вас же есть дети в Израиле, судя по Вашим постам, где Вы пишите что гуляли с внуком. Напрашивается вопрос, почему они не могут помочь Вам в данной ситуации ? Почему не могут пойти вместе с Вами в миштару к этой Офре ? Хотя бы напишите где Вы живёте, может кто-то с этого форума может конкретно помочь или направить куда нужно. По крайней мере потребуйте в полиции русскоговорящего сотрудника и обязательно оставьте там жалобу на шантаж, можете сделать это в любое время 24 часа в сутки и чем раньше, тем лучше. Обязательно требуйте и сохраняйте все бумажки, протоколы и.т.д.

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 11:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Взpослый писал(а):
..чо, вот вариант: продай суданцам квартиру: люди онЕ мирные, с бухарскими - сразу общий йазыгЪ найдут...

Верно.

Другого решения нет. Израиль - страна кибуцная. Это значит, что любая община сожрет любого одиночку. Русский старик не способен противостоять бухарской семье. С бухарской семьей может справиться семья кавказская, арабская, румынско-адвокатско-мисрадистая, сабро-вась-вась-водномполкуслужили, но не семья русского одиночки. Всякие киевляне, москвичи, ленинградцы - разобщенное дерьмо одиночек, где каждый сам за себя, поэтому русская алия до сих пор в жопе. Но это я отвлекся.

Реальный выход только один - продать квартиру суданцам, арабам, кавказцам, эфиопам - тогда этот бухарский наглец повесится... или они перережут друг друга. Но не полиция, ни адвокаты, нанятые за деньги (а не члены одной большой семьи румыно-адвокатов, которые, правда, и жить в таком районе не будут), ни бумажки, ни протоколы, ни партия, ни горсовет - эти не помогут,

Все другие советы - либо лицемерное вранье, либо наивная глупость.

Продавать квартиру судано-арабам и бежать из этого района.
:twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 7:01 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Уксус писал(а):
[. . Всякие киевляне, москвичи, ленинградцы - разобщенное дерьмо одиночек, где каждый сам за себя, поэтому русская алия до сих пор в жопе.
:twisted:

+++++
Уксус писал(а):
[. Израиль - страна кибуцная. Это значит, что любая община сожрет любого одиночку. Русский старик не способен противостоять бухарской семье. С бухарской семьей может справиться семья кавказская, арабская, румынско-адвокатско-мисрадистая, сабро-вась-вась-водномполкуслужили, ....
:twisted:

Пока объединение будет только для того, чтобы "наши" победили, но вовсе не для того, чтобы изменить систему, это государство так и останется , как говорят тут, "банановой республикой"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 11:58 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Уксус писал(а):
Взpослый писал(а):
..чо, вот вариант: продай суданцам квартиру: люди онЕ мирные, с бухарскими - сразу общий йазыгЪ найдут...

Верно.

Другого решения нет. Израиль - страна кибуцная. Это значит, что любая община сожрет любого одиночку. Русский старик не способен противостоять бухарской семье. С бухарской семьей может справиться семья кавказская, арабская, румынско-адвокатско-мисрадистая, сабро-вась-вась-водномполкуслужили, но не семья русского одиночки. Всякие киевляне, москвичи, ленинградцы - разобщенное дерьмо одиночек, где каждый сам за себя, поэтому русская алия до сих пор в жопе. Но это я отвлекся.

Реальный выход только один - продать квартиру суданцам, арабам, кавказцам, эфиопам - тогда этот бухарский наглец повесится... или они перережут друг друга. Но не полиция, ни адвокаты, нанятые за деньги (а не члены одной большой семьи румыно-адвокатов, которые, правда, и жить в таком районе не будут), ни бумажки, ни протоколы, ни партия, ни горсовет - эти не помогут,

Все другие советы - либо лицемерное вранье, либо наивная глупость.

Продавать квартиру судано-арабам и бежать из этого района.
:twisted:

Интересно, каким образом русские старики противостоят негритянско-пуэрториканской общине в некиббуцном Нью Йорке? А в дешевых районах Берлина, они должны противостоять турецкой общине. А в дешевых районах Лондона - пакистанской. По сравнению с этими Гавриками, наши бухарцы - тихие овечки.
Либо нужно, либо не селиться там. либо, если можешь - заставить их ладить с собой. Если не можешь - придется ладить с ними.
У мен приятель купил квартиру в Хайфе на Кармеле. Его машина накапала м маслом на его же стоянку. Через пару дней он получил письмо от адвоката, который представляет его соседа по лестничной клетке. Мол, ели мусоленное пятно не будет вычищено в оговоренный срок, дело будет передано в суд. Издержки адвоката по составлению письма должны быть оплачены моим приятелем до указанного срока, иначе, опять-таки - дело перейдет в суд.
Так квартиры дорогие.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 12:15 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Уксус, я всё-таки верю что в Израиле существуют законы и они таки да работают, по крайней мере лучше чем скажем в России. Зайдите в Одноклассники на любой чисто российский форум и убедитесь в этом сами, там обсуждаются такие проблемы, которые в Израиле проблемами не являются т.к. работает Закон. Продать квартиру - значит сдаться наглецам без боя, это не в моих принципах. Ещё есть шанс потягаться с чурками, т.к. они примитивные и думают что если их бен дод шотер или паках, то им всё можно (это стереотип совсем свеженьких олим), но в Ваших силах так испортить жизнь чуркам и их родственничкам, так что вполне возможно вскоре Вы увидите их с метлой в Вашем дворе. Я бы ещё попробовал обратиться в местную газету, чтобы привлечь общественное внимание к Вашей проблеме. В Израиле это хорошо работает, чем больше шума, тем лучше, и обязательно строчите жалобы во все инстанции (без этого никак нельзя).

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 12:47 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Igor Gefen писал(а):
Интересно, каким образом русские старики противостоят негритянско-пуэрториканской общине в некиббуцном Нью Йорке? А в дешевых районах Берлина, они должны противостоять турецкой общине. А в дешевых районах Лондона - пакистанской.
..............................................................
У мен приятель купил квартиру в Хайфе на Кармеле. Его машина накапала м маслом на его же стоянку. Через пару дней он получил письмо от адвоката, который представляет его соседа по лестничной клетке. Мол, ели мусоленное пятно не будет вычищено в оговоренный срок, дело будет передано в суд. Издержки адвоката по составлению письма должны быть оплачены моим приятелем до указанного срока, иначе, опять-таки - дело перейдет в суд.


такое впечатление, Гефен, что ты бредишь наяву
кагора перебрал в кабалат шабат?

ты сравниваешь жопу с пальцем в который раз, а банановку с Америкой: там что ли тоже черножопое быдло в берлинах, лондонах и ньюерках привлекает на свою сторону корешей из полиции и знакомых адвокатов для разборок по поводу маслянного пятна на стянке, обмена квартиры и не туда направленной камеры?

это все местечковые ближневосточные реалии банановки, "кибуцной страны", каковой израиль был, есть и будет вовеки веков

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 12:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 4:01 pm
Сообщения: 1230
Igor Gefen писал(а):

Либо нужно, либо не селиться там. либо, если можешь - заставить их ладить с собой. Если не можешь - придется ладить с ними.
.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 1:05 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Саша Б. писал(а):
чем больше шума, тем лучше, и обязательно строчите жалобы во все инстанции (без этого никак нельзя).


Принцип прост: Чем больше бумаги - тем чище задница! :lol:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 1:07 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
А мне например, во всей этой истории непонятны мотивы соседа, устроевшего травлю. Смысл всего этого? Ведь ясно, что автор топика не поменяется квартирами, максимум, продаст квартиру и съедет. А толку от этого соседу? Он же всё-равно ни квартиру, ни крышу не получит :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 1:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Саша Б. писал(а):
Уксус, я всё-таки верю что в Израиле существуют законы и они таки да работают, по крайней мере лучше чем скажем в России. Зайдите в Одноклассники на любой чисто российский форум и убедитесь в этом сами, там обсуждаются такие проблемы, которые в Израиле проблемами не являются т.к. работает Закон. Продать квартиру - значит сдаться наглецам без боя, это не в моих принципах. Ещё есть шанс потягаться с чурками, т.к. они примитивные и думают что если их бен дод шотер или паках, то им всё можно (это стереотип совсем свеженьких олим), но в Ваших силах так испортить жизнь чуркам и их родственничкам, так что вполне возможно вскоре Вы увидите их с метлой в Вашем дворе. Я бы ещё попробовал обратиться в местную газету, чтобы привлечь общественное внимание к Вашей проблеме. В Израиле это хорошо работает, чем больше шума, тем лучше, и обязательно строчите жалобы во все инстанции (без этого никак нельзя).


Саша ,перед кем ты сыплешь бисер и ликбез проводишь ?
Окстись !

Да,это их истинное рыло-всей этой поцриотической швали!

Всех уксусов,гефенов и проч. "мелкой квартирной сволочи".

В реальной жизни-они никто и никак.

И оказать сопротивление напористой азиатско-исраиловской швали-
не в состоянии-да и не пытаются.

Они-утрутся и будут "ладить" вот с такими бухарскими подонками.

И-чем больше их ущербность в обычной жизни-тем больше они этим компенсируют поцриотизмом и подтявкиванием всем самым отвратительным проявлениям исраиловской бюрократии вообще-сильным мира сего в этой стране.

Не просто-ишаки,а ишаки -на стороне своих хозяев.

Шавка быстро чувствует-кто ее хозяин а кто-жертва хозяина.

Хозяину продтявкивай,жертву-трави,что Гефен и демонстрирует-вместе со Старой Лядью. :lol:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 1:12 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Хозяин писал(а):
ты сравниваешь жопу с пальцем в который раз, а банановку с Америкой: там что ли тоже черножопое быдло в берлинах, лондонах и ньюерках привлекает на свою сторону корешей из полиции и знакомых адвокатов для разборок по поводу маслянного пятна на стянке, обмена квартиры и не туда направленной камеры?

это все местечковые ближневосточные реалии банановки, "кибуцной страны", каковой израиль был, есть и будет вовеки веков

Насчёт полиции не знаю, а адвокатов в Америке ещё больше, чем здесь. И за масляное пятно с Вас однозначно снимут шкуру в любом дорогом районе Америки и Европы.
Что же до видеокамеры... в Австрии, вон, запрещены дорожные регистраторы - именно по причине, что они снимают общественные места.
А, забыл... как там, так и тут, Вы ещё и априори считаетесь виноватым - поскольку белый, не бедный и образованный, да и семья у Вас не гомосексуальная. :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 1:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 9:21 am
Сообщения: 2273
Откуда: Республика Чад
Igor Gefen писал(а):
.............адвоката, который представляет его соседа по лестничной клетке. Мол, ели мусоленное пятно не будет вычищено в оговоренный срок, дело будет передано в суд. Издержки адвоката по составлению письма должны быть оплачены моим приятелем до указанного срока, иначе, опять-таки - дело перейдет в суд.
Так квартиры дорогие.


Дорогие, гришь?
У меня все соседние дома весьма дорогие. Но если бы какой-то свинье вдруг пришло в голову предъявить не лично, а через адвоката "мусоленное пятно", то единственное что он бы с этого поимел - это кулаком в зубы.
Как и бухарец - сосед Шейгеца.

_________________
Царих мэхаблим мочить бэ шерутим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 1:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
mad bird писал(а):
Хозяин писал(а):
ты сравниваешь жопу с пальцем в который раз, а банановку с Америкой: там что ли тоже черножопое быдло в берлинах, лондонах и ньюерках привлекает на свою сторону корешей из полиции и знакомых адвокатов для разборок по поводу маслянного пятна на стянке, обмена квартиры и не туда направленной камеры?

это все местечковые ближневосточные реалии банановки, "кибуцной страны", каковой израиль был, есть и будет вовеки веков

Насчёт полиции не знаю, а адвокатов в Америке ещё больше, чем здесь. И за масляное пятно с Вас однозначно снимут шкуру в любом дорогом районе Америки и Европы.
Что же до видеокамеры... в Австрии, вон, запрещены дорожные регистраторы - именно по причине, что они снимают общественные места.
А, забыл... как там, так и тут, Вы ещё и априори считаетесь виноватым - поскольку белый, не бедный и образованный, да и семья у Вас не гомосексуальная. :twisted:


Только вы об одном забываете.

Да,в Америке -сутяжничество еще побольше израильского.

И адвокатов и пр.

Но там-обе стороны используют адвокатов-а не в стиле уксусо-гефена
мычат-"надо жить дружно".

Например-рассказ бывшего американца телеведущего Александра Гордона.

В Америке-он жил в многоквартирном доме.

И как-то наловил на рыбалке рыбу,завялил повесил у себя на балконе-сушиться.

Американка-соседка быстро побежала подавать на него в суд-за

антисанитарию.

Так-Гордон тоже не лыком шит-и вчинил ей контриск.

Придумал,что у русских-рыба-символ христианства,вывешивать рыбу-русская национальная традиция.

И соседка своим иском-оскорбила его религиозные чувства. :lol:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 1:25 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
gazel писал(а):
А мне например, во всей этой истории непонятны мотивы соседа, устроевшего травлю. Смысл всего этого? Ведь ясно, что автор топика не поменяется квартирами, максимум, продаст квартиру и съедет. А толку от этого соседу? Он же всё-равно ни квартиру, ни крышу не получит :roll:

А чего тут непонятного ? Он чурка, оскорблённый в лучших чуркинских чувствах и теперь желает испортить жизнь соседу, что из этого выйдет его уже мало волнует.

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 1:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Саша Б. писал(а):
gazel писал(а):
А мне например, во всей этой истории непонятны мотивы соседа, устроевшего травлю. Смысл всего этого? Ведь ясно, что автор топика не поменяется квартирами, максимум, продаст квартиру и съедет. А толку от этого соседу? Он же всё-равно ни квартиру, ни крышу не получит :roll:

А чего тут непонятного ? Он чурка, оскорблённый в лучших чуркинских чувствах и теперь желает испортить жизнь соседу, что из этого выйдет его уже мало волнует.


В монологе у незабвенного А.Райкина было.

Сейчас-в тетр-кто в первом ряду сидит?

Завсклад сидит. Директор магазин сидит.. Уважаемые люди.

А теперь-представь-билеты в кассе свободно.

Ты пошел,я пошел.. МЫ ЕГО НЕ ЛЮБИМ-ОН ТОЖЕ ПОШЕЛ. :_28

Вот не любят они Штайгница,он у них-не в числе увяжяемых.

И смел-строить пристройку?

Бухарцу это-как гвоздь в задницу. :lol:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 1:50 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Обкуренный Сакура писал(а):
Дорогие, гришь?
У меня все соседние дома весьма дорогие. Но если бы какой-то свинье вдруг пришло в голову предъявить не лично, а через адвоката "мусоленное пятно", то единственное что он бы с этого поимел - это кулаком в зубы.
Как и бухарец - сосед Шейгеца.

Ну... может быть. А приятеля-полицейского Вы не забыли? В России это гораздо более серьёзный фактор.
Но я, собственно, писал о Америке-Европе, не о России.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 2:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Штейгец-случайно не твои бухарские дружбаны? :_05



https://www.facebook.com/photo.php?v=69 ... =2&theater

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 3:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 9:21 am
Сообщения: 2273
Откуда: Республика Чад
mad bird писал(а):
Ну... может быть. А приятеля-полицейского Вы не забыли? В России это гораздо более серьёзный фактор.
Но я, собственно, писал о Америке-Европе, не о России.


А я понял.
Америка-Европа и прочий Израиль с их стукачами, жалобщиками и орехдинами )) просто впали в маразм.
Как сказал Хозяин - плавильный котел на марше
:lol:

В раше если ко мне заявяцца менты, они сразу же злорадно сообщат, что за хамор их вызвал.
Дальше рассказывать?

_________________
Царих мэхаблим мочить бэ шерутим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 3:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Vagant писал(а):
Саша Б. писал(а):
Уксус, я всё-таки верю что в Израиле существуют законы и они таки да работают, по крайней мере лучше чем скажем в России. Зайдите в Одноклассники на любой чисто российский форум и убедитесь в этом сами, там обсуждаются такие проблемы, которые в Израиле проблемами не являются т.к. работает Закон. Продать квартиру - значит сдаться наглецам без боя, это не в моих принципах. Ещё есть шанс потягаться с чурками, т.к. они примитивные и думают что если их бен дод шотер или паках, то им всё можно (это стереотип совсем свеженьких олим), но в Ваших силах так испортить жизнь чуркам и их родственничкам, так что вполне возможно вскоре Вы увидите их с метлой в Вашем дворе. Я бы ещё попробовал обратиться в местную газету, чтобы привлечь общественное внимание к Вашей проблеме. В Израиле это хорошо работает, чем больше шума, тем лучше, и обязательно строчите жалобы во все инстанции (без этого никак нельзя).


Саша ,перед кем ты сыплешь бисер и ликбез проводишь ?
Окстись !

Да,это их истинное рыло-всей этой поцриотической швали!

Всех уксусов,гефенов и проч. "мелкой квартирной сволочи".

В реальной жизни-они никто и никак.

И оказать сопротивление напористой азиатско-исраиловской швали-
не в состоянии-да и не пытаются.

Они-утрутся и будут "ладить" вот с такими бухарскими подонками.

И-чем больше их ущербность в обычной жизни-тем больше они этим компенсируют поцриотизмом и подтявкиванием всем самым отвратительным проявлениям исраиловской бюрократии вообще-сильным мира сего в этой стране.

Не просто-ишаки,а ишаки -на стороне своих хозяев.

Шавка быстро чувствует-кто ее хозяин а кто-жертва хозяина.

Хозяину продтявкивай,жертву-трави,что Гефен и демонстрирует-вместе со Старой Лядью. :lol:

:D

Ну, ты сам начал. Словей употреблять. За сим разреши тебе напомнить, как у нас в Ростове на Дону обращались к таким уверенным в своей правоте дурачкам, как ты: "Поц, мама дома?"... Хотя ты врядли поймешь в чем суть этого вопроса и почему он издевательский.

Однако, насчет Уксуса ты пукнул в лужу. Уксус - хозяин подъезда. Да и во всем доме - не думаю, что кто-нить рискнет залупиться. Семья большая. И ваще мы из Баку.
:wink:

Экий ты поц, однако!
:D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 3:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Igor Gefen писал(а):
Уксус писал(а):
Взpослый писал(а):
..чо, вот вариант: продай суданцам квартиру: люди онЕ мирные, с бухарскими - сразу общий йазыгЪ найдут...

Верно.

Другого решения нет. Израиль - страна кибуцная. Это значит, что любая община сожрет любого одиночку. Русский старик не способен противостоять бухарской семье. С бухарской семьей может справиться семья кавказская, арабская, румынско-адвокатско-мисрадистая, сабро-вась-вась-водномполкуслужили, но не семья русского одиночки. Всякие киевляне, москвичи, ленинградцы - разобщенное дерьмо одиночек, где каждый сам за себя, поэтому русская алия до сих пор в жопе. Но это я отвлекся.

Реальный выход только один - продать квартиру суданцам, арабам, кавказцам, эфиопам - тогда этот бухарский наглец повесится... или они перережут друг друга. Но не полиция, ни адвокаты, нанятые за деньги (а не члены одной большой семьи румыно-адвокатов, которые, правда, и жить в таком районе не будут), ни бумажки, ни протоколы, ни партия, ни горсовет - эти не помогут,

Все другие советы - либо лицемерное вранье, либо наивная глупость.

Продавать квартиру судано-арабам и бежать из этого района.
:twisted:

Интересно, каким образом русские старики противостоят негритянско-пуэрториканской общине в некиббуцном Нью Йорке? А в дешевых районах Берлина, они должны противостоять турецкой общине. А в дешевых районах Лондона - пакистанской. По сравнению с этими Гавриками, наши бухарцы - тихие овечки.
Либо нужно, либо не селиться там. либо, если можешь - заставить их ладить с собой. Если не можешь - придется ладить с ними.
У мен приятель купил квартиру в Хайфе на Кармеле. Его машина накапала м маслом на его же стоянку. Через пару дней он получил письмо от адвоката, который представляет его соседа по лестничной клетке. Мол, ели мусоленное пятно не будет вычищено в оговоренный срок, дело будет передано в суд. Издержки адвоката по составлению письма должны быть оплачены моим приятелем до указанного срока, иначе, опять-таки - дело перейдет в суд.
Так квартиры дорогие.


Игорь, ты знаешь, что такое залитая чернилами машина? Или говно прямо на выходе из твоей квартиры? Типа вышел утром на работу и тут же вступил? Нет, конечно, если ты сам из румыно-адвокатов, а твой сват из поляко-начальников, и ваще вы все вместе служили в одном полку - то тады ой. Но обычный русский старик-одиночка ни с чернилами на машине, ни с говном на пороге - не справится. Миштара такими делами не занимается. Адвокаты деньги конечно возьмут, но решить проблему не решат. Ибо еще надо споймать того, кто залил тебе машину чернилами и насрал на пороге, а нахера это полиции, если она 17 лет занимается куда более интересным незаконным прослушиванием Либермана, хотя и это не помогло, или радосто рапортует о поимке Романа Задорова, хотя и в этом случае нам - налогоплательщикам - придется платить миллионы шекелей компенсации Роману.

Ты засунь свой патриотический раж в любое тебе интересное место. Твой пример - говно. Кроме того я уже обрисовал возможночть румыно-адвокатскую. Да и то - супротив простого русского интеллигентика. Попробовал бы этот чундук залупиться на бухарскую, кавказскую, мароканскую, или арабскую семью залившую маслом не только свою стоянку, но морды этого мудака и его адвоката.
:twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 4:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Уксус писал(а):
Ну, ты сам начал. Словей употреблять. За сим разреши тебе напомнить, как у нас в Ростове на Дону обращались к таким уверенным в своей правоте дурачкам, как ты: "Поц, мама дома?"... Хотя ты врядли поймешь в чем суть этого вопроса и почему он издевательский.

Однако, насчет Уксуса ты пукнул в лужу. Уксус - хозяин подъезда. Да и во всем доме - не думаю, что кто-нить рискнет залупиться. Семья большая. И ваще мы из Баку.
:wink:

Экий ты поц, однако!
:D


Поц-это вообще-то не бакинский диалект.

Так что ты похоже-в Баку попал проездом.

Мудачек,брось заливать.

Хозяин он подьезда,из баку они.

Если ты хозяин-так дал бы человеку дельный совет,как противопостоять уродам.

Ты сам проговаривался-что в случае конфликтов-просто бежишь к ментам.

А это-в условиях израиловки-все равно что с инфарктом обращаться к ухогорлоносу.

Бакинский крутой хозяин подьезда,мля. :lol:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 4:37 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Уксус, тут видимо речь идёт о "продвинутом чурке", который не будет ср@ть у себя же в подъезде или мазать чернилами чужую машину (может у Шейгеца таковой нет вовсе). Он типа хочет "законными" методами, имея волосатую лапу в ирие или миштаре испортить соседу жизнь. В Израиле конечно есть беспредел, но в гораздо меньшей степени чем в том же Ростове на Дону и законы ещё работают. Моя интуиция подсказывает, что тут есть завёлся какой-то гнойный прыщ не самого большого значения которого можно немного поддеть и всё его этого бухарца рухнет как карточный домик. Иногда тем же органам бывает очень кстати подставить очередного "стрелочника", чтобы показать всем какие они чистые и как хорошо проводят внутренние расследования, чтобы покрыть кого-то более высокого ранга.

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 6:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Саша Б. писал(а):
Уксус, тут видимо речь идёт о "продвинутом чурке", который не будет ср@ть у себя же в подъезде или мазать чернилами чужую машину (может у Шейгеца таковой нет вовсе). Он типа хочет "законными" методами, имея волосатую лапу в ирие или миштаре испортить соседу жизнь. В Израиле конечно есть беспредел, но в гораздо меньшей степени чем в том же Ростове на Дону и законы ещё работают. Моя интуиция подсказывает, что тут есть завёлся какой-то гнойный прыщ не самого большого значения которого можно немного поддеть и всё его этого бухарца рухнет как карточный домик. Иногда тем же органам бывает очень кстати подставить очередного "стрелочника", чтобы показать всем какие они чистые и как хорошо проводят внутренние расследования, чтобы покрыть кого-то более высокого ранга.

Ну, законы у нас работают по-разному. Но в данном случае, я так понимаю, что имеется не один бухарец в приличном румыно-польско-немецком доме в Герцлии Питуах, а целый дом бухарцев в Кирьят Засранске. А тут законы работают своеобразно. Если ты свой среди своих - ты выживешь. Но если ты не свой и купил квартиру по принципу абы дешевше, то есть только один метод - продать эту квартиру еще более... гм... своеобразным представителям наших колен, а то и не наших вовсе - чтоб те, кто тебя обижал узнали, что встречаются и более интересные варианты, а самому бежать. Других способов на сегодня нет. Потому и существуют разные районы в городах, что подобное живет с подобным и подобному - подобные методы. Это реальный совет. Реально житейский.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 6:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Vagant писал(а):
Уксус писал(а):
Ну, ты сам начал. Словей употреблять. За сим разреши тебе напомнить, как у нас в Ростове на Дону обращались к таким уверенным в своей правоте дурачкам, как ты: "Поц, мама дома?"... Хотя ты врядли поймешь в чем суть этого вопроса и почему он издевательский.

Однако, насчет Уксуса ты пукнул в лужу. Уксус - хозяин подъезда. Да и во всем доме - не думаю, что кто-нить рискнет залупиться. Семья большая. И ваще мы из Баку.
:wink:

Экий ты поц, однако!
:D


Поц-это вообще-то не бакинский диалект.

Так что ты похоже-в Баку попал проездом.

Мудачек,брось заливать.

Хозяин он подьезда,из баку они.

Если ты хозяин-так дал бы человеку дельный совет,как противопостоять уродам.

Ты сам проговаривался-что в случае конфликтов-просто бежишь к ментам.

А это-в условиях израиловки-все равно что с инфарктом обращаться к ухогорлоносу.

Бакинский крутой хозяин подьезда,мля. :lol:



Дельный совет человеку я дал. Шансов противостоять некой общности у одиночки нет. Можно, правда, общность наказать - столкнув её с другой общностью. Можно даже наказать по закону, затратив кучу нервов, сил и средств. Но противостоять все равно не получится, ибо наказание будет разовым, а дальнейшая жизнь в окружении тех, кого ты, допустим, по закону с огромным трудом один раз наказал - это невозможно.

Я в случае конфликтов веду себя по-разному. Кому как. Каждому свое.

З.Ы. Поц, так мама таки дома? :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 7:11 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Хозяин писал(а):

такое впечатление, Гефен
кагора перебрал в кабалат шабат?

Кагор пьют убогие, которые, одев кипу, ходят к досам на халявную выпивкуЮ а потом их же и дерьмом поливают в сети.
Теперь по делу.
Цитата:
ты сравниваешь жопу с пальцем в который раз, а банановку с Америкой: там что ли тоже черножопое быдло в берлинах, лондонах и ньюерках привлекает на свою сторону корешей из полиции и знакомых адвокатов для разборок по поводу маслянного пятна на стянке, обмена квартиры и не туда направленной камеры?

Ты часто ли бы бывал в благословенной Америке?
И черные и белые в ней ведут себя без всякой зависимости от цвета кожи а в зависимости от уровня района проживания.
В богатых районах и там и тут общаются через адвокатов.
В бедных районах - и тут и там, через наглость, глотку, кулак и деверя-полицейского. В средних районах - что-то среднее.
Например. И здесь и там, если ты припаркуешь машину на стоянке, которую кто-то считает своей, в бедном районе - тебе проколют покрышки и исцарапают дверь (если ты не какой-нибудь местный авторитет). В богатом районе, обратятся к адвокату.

Цитата:
это все местечковые ближневосточные реалии банановки, "кибуцной страны", каковой израиль был, есть и будет вовеки веков

Был такой анекдот. Рабинович, где вы пошили костюм?
В Париже.
Это далеко от Жмеренки?
Больше тысячи верст.
В такой дыре и так шьют?!
Цивилизованный ты наш.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 7:28 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Саша Б. писал(а):
Уксус, тут видимо речь идёт о "продвинутом чурке", который не будет ср@ть у себя же в подъезде или мазать чернилами чужую машину (может у Шейгеца таковой нет вовсе). Он типа хочет "законными" методами, имея волосатую лапу в ирие или миштаре испортить соседу жизнь. В Израиле конечно есть беспредел, но в гораздо меньшей степени чем в том же Ростове на Дону и законы ещё работают. Моя интуиция подсказывает, что тут есть завёлся какой-то гнойный прыщ не самого большого значения которого можно немного поддеть и всё его этого бухарца рухнет как карточный домик. Иногда тем же органам бывает очень кстати подставить очередного "стрелочника", чтобы показать всем какие они чистые и как хорошо проводят внутренние расследования, чтобы покрыть кого-то более высокого ранга.

Если это наглец-одиночка, действительно, есть куча способов его обуздать. Законных, полу и совсем не. Но если этот одиночка окажется не одиночкой... Проблема. Лучше линять. Искать другие варианты. Джунгли - они и в Африке джунгли.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 8:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Уксус писал(а):
Vagant писал(а):
Уксус писал(а):
Ну, ты сам начал. Словей употреблять. За сим разреши тебе напомнить, как у нас в Ростове на Дону обращались к таким уверенным в своей правоте дурачкам, как ты: "Поц, мама дома?"... Хотя ты врядли поймешь в чем суть этого вопроса и почему он издевательский.

Однако, насчет Уксуса ты пукнул в лужу. Уксус - хозяин подъезда. Да и во всем доме - не думаю, что кто-нить рискнет залупиться. Семья большая. И ваще мы из Баку.
:wink:

Экий ты поц, однако!
:D


Поц-это вообще-то не бакинский диалект.

Так что ты похоже-в Баку попал проездом.

Мудачек,брось заливать.

Хозяин он подьезда,из баку они.

Если ты хозяин-так дал бы человеку дельный совет,как противопостоять уродам.

Ты сам проговаривался-что в случае конфликтов-просто бежишь к ментам.

А это-в условиях израиловки-все равно что с инфарктом обращаться к ухогорлоносу.

Бакинский крутой хозяин подьезда,мля. :lol:



Дельный совет человеку я дал. Шансов противостоять некой общности у одиночки нет. Можно, правда, общность наказать - столкнув её с другой общностью. Можно даже наказать по закону, затратив кучу нервов, сил и средств. Но противостоять все равно не получится, ибо наказание будет разовым, а дальнейшая жизнь в окружении тех, кого ты, допустим, по закону с огромным трудом один раз наказал - это невозможно.

Я в случае конфликтов веду себя по-разному. Кому как. Каждому свое.

З.Ы. Поц, так мама таки дома? :wink:


Если это у тебя дельный совет-то об этом я и говорю-реакция
чмошного создания.

Какая общность,мудила,где ты ее видишь?

Реально-это один-пара бухарских мудаков.

И сделать они не могут НИЧЕГО.

Человек излишне напуган и принимает все близко к сердцу-вот и все.

Потребовать от полиции-вывести урода на чистую воду-и все закончится.

А такие как ты со своими "дельными советами"-его дезорганизуют еще больше.

Там-сидит один главный гнид,остальные при нем-так,из дружеской услуги,им это не очень-то и надо.

Придавить его-и все станет на свои места.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 8:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
По аналогии с темой про ювеналов-для Гефена идейка в стиле его логики.

Чтоб не дай бог-соседи в таких конфликтах друг друга не почикали-предлагаю по аналогии с ювеналкой учредить надзорный орган
за соседями.

Принцип такой же-чиновники этого ведомства выявляют неблагополучных соседей.

Чтоб как бы чего не вышло-при малейшем конфликте-квартиры конфисковываются-и проблем нет. :twisted:

У обоих сторон-конфисковываются. :lol:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 9:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Vagant писал(а):

Если это у тебя дельный совет-то об этом я и говорю-реакция
чмошного создания.

Какая общность,мудила,где ты ее видишь?

Реально-это один-пара бухарских мудаков.

И сделать они не могут НИЧЕГО.

Человек излишне напуган и принимает все близко к сердцу-вот и все.

Потребовать от полиции-вывести урода на чистую воду-и все закончится.

А такие как ты со своими "дельными советами"-его дезорганизуют еще больше.

Там-сидит один главный гнид,остальные при нем-так,из дружеской услуги,им это не очень-то и надо.

Придавить его-и все станет на свои места.


Поц, ты фраер.

Ты хоть раз обращался в полицию по поводу конфликта между соседями на уровне кто кому насрал на пороге? Попробуй. Обратись. Посмотри, что из этого получится. А выжить человека можно очень легко. Если методично. Помимо говна на пороге есть масса других методов. Раз несколько обратишься в полицию с этой херней и того гляди на тебя самого дело откроют. Адвокат в таком деле куда более действенно. Но опять же - если против одиночки.

Ты когда-нибудь противостоял какой-нибудь более-менее организованной силе? Например, кавказской, или бухарской семье? Ты думаешь, что это всё только в кино, когда вдруг откуда ни возьмись подъезжает несколько разных машин и оттуда вываливается шобла с чистыми и честными взорами и все дружно рассказывают полицейским, которых ты вызвал, что это ты сам насрал себе на пороге, чтобы их - честных и невинных обидеть, а кроме того ты - сука - расист и ненавидишь кавказцев и бухарцев, а кроме того ты - сволочь - ваще недоеврей и в синагогу не ходишь, а кроме того ты в армии не служил, а кроме того их иврит куда бойчее твоего.

Это тебе не в маршрутном такси помахаться - поц на поца, один на один, сунули друг другу по разу и разбежались.

У меня был один знакомец в Израиле лет так очень надцать назад. Молодой, горячий, орёл, в смысле бычок. Накачаный такой. И залупился на него бухарец. Ну нагло так залупился. Они умеют. Ну, знакомец мой ему даже не сунул, а так - типа толкнул. ... Мудак знакомец посчитал себя победителем и вместо того, чтобы рвать ноги остался на месте событий. Через полчаса там было 15 человек из нашего солнечного Ташкента. Спокойно так поговорили. Морду ему, конечно, разбили, да так, что пришлось шить. И предупредили, что должен он теперь им. Бабла. В компенсацию за обиду. И пошел он, любезный, в полицию. С разбитой и зашитой мордой. Прям из больнички. А там на него уже заява. Что напал сам, сука, в присутствии 15 свидетелей с совершенно разными фамилиями... Дело разрулили. Но только благодаря вмешательству высших румыно-польско-немецких сил сабр и первопоселенцев, которым мой знакомец был тогда нужен. А так был бы ему интересный расклад. За глупость.

Так что, фраер, жизнь куда сложнее, чем тебе кажется. Пацанские советы не катят. Самое трезвое решение - уезжать из поганого района. В каждом городе есть райноны, улицы, или дома, где цены на квартиры почему-то значительно ниже, чем в округе. Почему это? Как думаешь?
:twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 10:00 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Это, наверно, потому что кто их продает - фраер. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 12:16 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:33 pm
Сообщения: 974
Уважаемый Шейгец,
Вы попали в очень неприятную историю, но выход из нее вполне есть, причем отнюдь не только переезд на другую квартиру.

Судя по всему, Ваши соседи - люди не самые умные и не самые образованные, так что подловить их не составит труда. Они выкобениваются (и будут выкобениваться!) пока не получают отпор, но как только увидят, что Вы себя в обиду не даете - тут же отстанут.

С миштарой не связывайтесь - себе дороже, тем более, что они никакого закона не нарушают, просто реагируют на поступившие жалобы.

А в отношении соседей - вот Вам несколько вариантов:

1. Начинаете ругаться с соседями по любому вопросу (шум, мусор итп), ведете себя предельно корректно, а его правоцируете на оскорбления. Записываете беседу на диктофон, потом подаете на него в полицию и в суд на оскорбления. Если с его стороны будут угрозы - вообще сказка.

2. Пару раз вызываете полицию с жалобами на шум от соседа.

3. Идете с собачкой к ветеринару с жалобами на отравление (никто не проверит), а потом подаете на соседа жалобу, что он ее пытался отравить.

4. Подаете на соседа, который ваад а байт, жалобу в тарбут а диюр, что он не следит за миклатом. Пишите письмо с требованием отчитаться, как тратятся общественные деньги, предъявить все кабалот, подвердить михраз на уборку, придираетесь к каждому шекелю. ИТД ИТП

Совсем не обязательно доводить дела до реального суда, достаточно подать в суд - потом можно иск отозвать.

Все делаете грамотно, пишите красивые письма на иврите, заверяете у адвоката, посылаете заказной почтой с копиями в различные инстанции.

Главное - чтобы сосед увидел, что:

1. Намерения у Вас серьезные
2. Вы человек грамотный
3. Он сможет поиметь от Вас много проблем - как минимум, просто массу потерянного времени и нервов, а может и денег (едва ли он большой знаток юридических тонкостей)

После 2-3 демаршей с Вашей стороны, просто подходите к этому соседу на улице и говорите:

- я могу тебе очень сильно попортить нервы, у меня племянник адвокат, и я не пожалею ни сил, ни времени, ни денег, но вытирать об себя ноги не позволю. Я ссориться не хочу, я тебя уважаю и хочу нормальных добрососедских отношений. Но если продолжатся гадости с твоей стороны - я в долгу не останусь. Давай перестанем делать друг-другу неприятно.

95%, что если Вы покажете, что можете дать отпор, и затем дадите соседу красиво выйти из этой ситуации (без унижений), то все гадости с его стороны прекратятся

Разумеется - все делать предельно продуманно


Последний раз редактировалось Golgi Вс ноя 10, 2013 12:26 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 12:23 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Поосторожнее с советами "всегда можно отозвать иск." Найдут "иньян цибури" (например, угрозы) - иск отозвать станет невозможно.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 12:29 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:33 pm
Сообщения: 974
mad bird писал(а):
Поосторожнее с советами "всегда можно отозвать иск." Найдут "иньян цибури" (например, угрозы) - иск отозвать станет невозможно.


Тоже верно, хотя шансы на то, что после примирения сторон доведут дело до суда без действительно веских оснований - невелики

Начинать, конечно, надо с мелочей и вполне обратимых вещей - потом поговорить, если не поймут - более серьезный демарш, и снова поговорить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 6:09 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Уксус писал(а):
Vagant писал(а):

Если это у тебя дельный совет-то об этом я и говорю-реакция
чмошного создания.

Какая общность,мудила,где ты ее видишь?

Реально-это один-пара бухарских мудаков.

И сделать они не могут НИЧЕГО.

Человек излишне напуган и принимает все близко к сердцу-вот и все.

Потребовать от полиции-вывести урода на чистую воду-и все закончится.

А такие как ты со своими "дельными советами"-его дезорганизуют еще больше.

Там-сидит один главный гнид,остальные при нем-так,из дружеской услуги,им это не очень-то и надо.

Придавить его-и все станет на свои места.


Поц, ты фраер.

Ты хоть раз обращался в полицию по поводу конфликта между соседями на уровне кто кому насрал на пороге? Попробуй. Обратись. Посмотри, что из этого получится. А выжить человека можно очень легко. Если методично. Помимо говна на пороге есть масса других методов. Раз несколько обратишься в полицию с этой херней и того гляди на тебя самого дело откроют. Адвокат в таком деле куда более действенно. Но опять же - если против одиночки.

Ты когда-нибудь противостоял какой-нибудь более-менее организованной силе? Например, кавказской, или бухарской семье? Ты думаешь, что это всё только в кино, когда вдруг откуда ни возьмись подъезжает несколько разных машин и оттуда вываливается шобла с чистыми и честными взорами и все дружно рассказывают полицейским, которых ты вызвал, что это ты сам насрал себе на пороге, чтобы их - честных и невинных обидеть, а кроме того ты - сука - расист и ненавидишь кавказцев и бухарцев, а кроме того ты - сволочь - ваще недоеврей и в синагогу не ходишь, а кроме того ты в армии не служил, а кроме того их иврит куда бойчее твоего.

Это тебе не в маршрутном такси помахаться - поц на поца, один на один, сунули друг другу по разу и разбежались.

У меня был один знакомец в Израиле лет так очень надцать назад. Молодой, горячий, орёл, в смысле бычок. Накачаный такой. И залупился на него бухарец. Ну нагло так залупился. Они умеют. Ну, знакомец мой ему даже не сунул, а так - типа толкнул. ... Мудак знакомец посчитал себя победителем и вместо того, чтобы рвать ноги остался на месте событий. Через полчаса там было 15 человек из нашего солнечного Ташкента. Спокойно так поговорили. Морду ему, конечно, разбили, да так, что пришлось шить. И предупредили, что должен он теперь им. Бабла. В компенсацию за обиду. И пошел он, любезный, в полицию. С разбитой и зашитой мордой. Прям из больнички. А там на него уже заява. Что напал сам, сука, в присутствии 15 свидетелей с совершенно разными фамилиями... Дело разрулили. Но только благодаря вмешательству высших румыно-польско-немецких сил сабр и первопоселенцев, которым мой знакомец был тогда нужен. А так был бы ему интересный расклад. За глупость.

Так что, фраер, жизнь куда сложнее, чем тебе кажется. Пацанские советы не катят. Самое трезвое решение - уезжать из поганого района. В каждом городе есть райноны, улицы, или дома, где цены на квартиры почему-то значительно ниже, чем в округе. Почему это? Как думаешь?
:twisted:


Ну,ты му-му. :lol:

Так вот-я не говорю,что я-охренительный супермен и всегда вот так
над сволочью одерживал победы.

Было всякое.

Тем более-на горбу семья и я не всегда могу действовать по-максимуму.

Но-даже если я шел на компромис-твари отставали.

Они очень не любят хоть какого-то сопротивления.

Был и у меня-мароканская гнида и его трое сынков-посрались-из-за стоянки.

После разборки -со взаимным мордобитием-взаимно подали жалобы
в миштару.

И меня вызывали в ментуру,пугали.
Ничего-я отбился-это дело закрыли.

У дома подежурила миштара-марокашка выплакал.

Потом-года три с ним молча обходили друг друга.

В конце концов-он продал квартиру и свалил.

Вот то-что произошло с твоим знакомым-это реально-СТАЯ.

И тут твоему знакомому надо было серьезные меры принимать.

Или крутых друзей в миштаре или голимый криминал.

Я бы-просто поехал в ТА на ТМ-подрядил бы пару суданцев.

Выловили бы организатора-дали бы ему люлей-и сразу твоя страшная стая-исчезла бы как дым.

Но в случае со Штайницем-к этому прибегать нет необходимости.

Здесь просто пару бухарских старперов,которые в открытую-боятся угрожать.

Скорее всего организатор-этот ваад-байт бухарец.

И на них достаточно-натравить миштару.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 7:22 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 10:35 am
Сообщения: 231
Откуда: местечковый
Ещё раз говорю, ребятки, вы всё примеряете на себя. Я так не смогу.
Не смогу написать жалобу - иврита нет на таком уровне, да и не знаю куда писать.
Не смогу жаловаться в полиции, они там задают подковыристые вопросы и я обязательно проколюсь. Уже пробовал.
Не смогу ругаться с соседями по всяким поводам, надуманным или не надуманным....Здоровье уже не для ругани.
Единственное, что смог, пошёл и дал объявление, в местную амхарскую газету,что продаю дёшево квартиру....
Посмотрим, что из этого выйдет....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 7:32 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Шейгец писал(а):
Ещё раз говорю, ребятки, вы всё примеряете на себя. Я так не смогу.
Не смогу написать жалобу - иврита нет на таком уровне, да и не знаю куда писать.
Не смогу жаловаться в полиции, они там задают подковыристые вопросы и я обязательно проколюсь. Уже пробовал.
Не смогу ругаться с соседями по всяким поводам, надуманным или не надуманным....Здоровье уже не для ругани.
Единственное, что смог, пошёл и дал объявление, в местную амхарскую газету,что продаю дёшево квартиру....
Посмотрим, что из этого выйдет....


А выйдет следующее - рано или поздно начнут ходить потенциальные покупатели. Амхарского внешнего вида. Тут же соседи поинтересуются. Предложат варианты. И можно будет с них слупить куда большую цену, чем они предлагали. Ибо с амарсокязычными бухарцы не справятся. Но как только амхарскоязычные граждане поселятся в доме, то квартиры бухарцев резко упадут в цене, да и вольница закончится. Вольница на вольницу - заепуцца бухарцы пыль глотать. Это не русских разобщенных интеллигентиков давить. Тут обратка может случиться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 9:10 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
я где-то читала, что эфиопы не покупают квартиры на последних этажах. типа так кейсы решили...

так что если не пойдут смотреть, надо еще куда давать обьяву

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 9:17 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Жаба давит писал(а):
если не пойдут смотреть, надо еще куда давать обьяву


В газету "Звезда Судана" :lol:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 10:40 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Шейгец писал(а):
Ещё раз говорю, ребятки, вы всё примеряете на себя. Я так не смогу.
Не смогу написать жалобу - иврита нет на таком уровне, да и не знаю куда писать.
Не смогу жаловаться в полиции, они там задают подковыристые вопросы и я обязательно проколюсь. Уже пробовал.
Не смогу ругаться с соседями по всяким поводам, надуманным или не надуманным....Здоровье уже не для ругани.
Единственное, что смог, пошёл и дал объявление, в местную амхарскую газету,что продаю дёшево квартиру....
Посмотрим, что из этого выйдет....


Зачем тогда вообще задавать вопрос "Как быть?"... :?

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 8:19 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 10:35 am
Сообщения: 231
Откуда: местечковый
Был сегодня, Офры не было, уехала на ответственнейшее задание, ловить бродячих собак и кошек. :lol:
Был какой-то ОООчень толстый Моше, в гражданском. Начал задавать вопросы, где живу, где работаю и тп.
Сразу сказал, что отвечать на вопросы не буду, пока не придёт
адвокат. Моше засмущался, вышел, вернулся через 10 минут, сказал, что меня ещё вызовут, на что я ответил, как научили на одном из форумов, что всё равно без адвоката и переводчика, говорить не буду.
На этом и разошлись.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 10:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Вы не умеете писать письма-тпк заплатите кому-то кто умеет.

Не можете бороться,не рождены борцом-так заплатите тоьу кто сможнт за вас..

Других вариантов-просто нет.

Продадите квартиру-а дальше что ?

купить новую сенйчас не так просто.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 11:31 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Vagant писал(а):
Вы не умеете писать письма-тпк заплатите кому-то кто умеет.

Не можете бороться,не рождены борцом-так заплатите тоьу кто сможнт за вас..

Других вариантов-просто нет.

Продадите квартиру-а дальше что ?

купить новую сенйчас не так просто.


Собственно, и продать непросто. А если и на новой хате попадутся соседи-идиоты? Так и бегать с квартиры на квартиру? :? На налогах за покупки/продажи разоритесь. :?

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 12:33 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
Жаба давит писал(а):
я где-то читала, что эфиопы не покупают квартиры на последних этажах. типа так кейсы решили...

так что если не пойдут смотреть, надо еще куда давать обьяву



херня, я продала эфиопской семье дуплекс. вопросов за последний этаж не было.

если нет сил и возможностей воевать, тогда да, вариант продать эфиопам. но дешевить не надо, они в состоянии платить за жилье соответствующие деньги.


зы. соседи - мрази. согласна с Сакурой, у нас бы уже было и в бубен бито и под дверь насрано.

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 5:02 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Шейгец писал(а):
Был сегодня, Офры не было, уехала на ответственнейшее задание, ловить бродячих собак и кошек. :lol:
Был какой-то ОООчень толстый Моше, в гражданском. Начал задавать вопросы, где живу, где работаю и тп.
Сразу сказал, что отвечать на вопросы не буду, пока не придёт
адвокат. Моше засмущался, вышел, вернулся через 10 минут, сказал, что меня ещё вызовут, на что я ответил, как научили на одном из форумов, что всё равно без адвоката и переводчика, говорить не буду.
На этом и разошлись.


Так это не полиця,а ириевские придурки ?

Так к ним вообще не надо было ходить-послали бы их и все.

А в настоящую полицию-подали бы жалобу на того мудака,который требовал поменяться квартирами.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 9:46 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Vagant писал(а):
Шейгец писал(а):
Был сегодня, Офры не было, уехала на ответственнейшее задание, ловить бродячих собак и кошек. :lol:
Был какой-то ОООчень толстый Моше, в гражданском. Начал задавать вопросы, где живу, где работаю и тп.
Сразу сказал, что отвечать на вопросы не буду, пока не придёт
адвокат. Моше засмущался, вышел, вернулся через 10 минут, сказал, что меня ещё вызовут, на что я ответил, как научили на одном из форумов, что всё равно без адвоката и переводчика, говорить не буду.
На этом и разошлись.


Так это не полиця,а ириевские придурки ?

Так к ним вообще не надо было ходить-послали бы их и все.

А в настоящую полицию-подали бы жалобу на того мудака,который требовал поменяться квартирами.


Оборзели ириёвские! :evil: Делай, как советует Вагант.

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Соседи,мать их....
СообщениеДобавлено: Вс май 14, 2023 11:31 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
прав183.6CHAPCHAPMamaавтоПотеBritзапиJameАльпБадмПлатRoseцветКомлВелиTuliDelfромахороСпутS900
TescстихприсКичаCartJackAdriКамыAriaУракNiloSummOnceШареКремAlbeErnsТуинарабPatr28ARMPEGXVII
посвBallNighVoguPianОтечEnglОвсяWillClanЛяскКузьСтавVentCoulSelaGrifXVIIBonuформВальVoguSieL
вузоКоршPaliИллюязыкРаззЯпонEHINIrwiELEGZoneZoneWeniXVIIкубиMaurJaroголоИвашJameKingменяРябо
OtfrMORGпоняконфDADOZoneZoneZoneZoneчистВВРоZoneZoneСакаZoneXVIIZoneГолдЛогвдержкараZoneZone
ZoneбереКонаCasiGranXVIIKronBernUnivWindAgaiAlcoStev4230РазмСарбsterКитаventOlivПэнэболеFLAC
Б471EducязыкЛыткКитаВысоКитаWindINTEElecкубиSingPhilсертPediклубЛитРКрасБагрЛитРPrelОсокwwwp
ChriКиврЗоншЛогаТучкШапипечаHonoСодеXVIIстудпредVideSputКраюGabiсобсДальBritполеКороWorlFall
ChriCharRobeПлешавтоЕвдоЗатяSonyсловInduИванРуслТихоСодеXVIIOZONзанидесяRoguТопоДмитCasiCasi
CasibareРокоNautСловсклаDolbМиляХан-ОстрНефеШалаЕрофtuchkasХорсThom


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Соседи,мать их....
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2023 1:15 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Соседи,мать их....
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2023 5:43 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
устн32.3книгThesДилиСодеГлинJonaAlfrAgusПоноСодеОстрНаркАртиПовеTescВелиJoacЧернмелкукраCris
КостПогоHermXVIIRobeИллюWolfпрорСоснПетуДангVenoРусаРокаСодеSilvРокоBritличнhaloTescPalmПосл
XVIIUSSRWertSibrOmsaВогачитаMariViolКоляГрекRossChilнереБулгmattзрелXIIINikiRoxyФилиКурасерт
ИльиСалаЭвенШтейЗаосКрупВороMORGСтраXVIIFuxiZoneЧеснПерсJuliSwarСемчНатаРяснRusiModoZoneLawr
МаньZonePercLambMarkSpee03-0ШироZoneИллюдвижLouiАннеHenrГорооборчистЦиммАбраГилеБПП2RiccSide
ZoneхорохороRussЛисиСаввTekaBenqwwwpWindКнигJetBCallDaliWWUnFashBand9070AUTOклейРосссухоFinn
МаксинстCreaдетаHautBabePeteWindWindkoraупакViteсертусамRoyaЛитРThomSixtYourCannСерооконМалы
МакаLiviТорсКрыжФормСтреЛениКустRichTheoАкадМаслЗаслОсипМравГрякМилаобезрабоMoirСаевRussRock
ЛемаФилиПровPokeЛугопоисСафоиздаШорыПакуDomiGaliНешкСемчTeacGuilГубиВрубкнигавтоyourRussRuss
RussMotoЛютиJohnBarrClayPalmдейсПаномузыЗайцПросраскtuchkasМинаРади


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 102 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB