Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:02 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 133 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2013 2:39 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Жаба давит писал(а):
Или у вас в голове кроме машиностроительного черчения ничего нет?


Жабуля!Я ничего в голове ,окромя тебя ничего не держу.Черчу свою судьбу и пересекаюсь с твоей :lol:

Ну и мужуки пошли...с бабами о работе,на работе о бабах.А если женчина не умеет чертить?И...из всех инструментов зарабатывания на жисть....у неё есть только её тело?Вот где трагедия.Природа велит ей одно ,а жисть заставляет делать другое.
Женчина это= что то домашнее теплое и уютное...а вовсе не чертёжник.

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2013 3:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 7:34 pm
Сообщения: 1352
Яша, твою картинку пользователя одобряю!

_________________
шрифтъ:http://www.russportal.ru/plinotype_ttf.zip


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2013 6:08 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Iakov писал(а):
А если женчина не умеет чертить?И...из всех инструментов зарабатывания на жисть....у неё есть только её тело?

тогда эта женщина имеет определенное название

и несмотря на несоизмеримость заработков, пусть лучше учится чертить

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2013 6:30 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Хозяин писал(а):
Iakov писал(а):
А если женчина не умеет чертить?И...из всех инструментов зарабатывания на жисть....у неё есть только её тело?

тогда эта женщина имеет определенное название

и несмотря на несоизмеримость заработков, пусть лучше учится чертить

Это тоже уважаемая всеми мужуками профессия.....Ну есть ненормальные, которые считают что можно эту профессию искоренить...Но эти борцы исчезают в веках,а профессия продолжает быть.

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2013 6:48 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Ivanych писал(а):
Яша, твою картинку пользователя одобряю!

Картинка вызвана неразделимостью моей судьбы и деятельностью этих людей.
Хотя двоих из них трудно назвать нормальными людьми...Но то что они повлияли на мою судьбу и жизнь-это однозначно.Не влучшую сторону.

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Томычъ, не замерзла?
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2013 6:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 7:34 pm
Сообщения: 1352
Томычъ, не замерзла?

_________________
шрифтъ:http://www.russportal.ru/plinotype_ttf.zip


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Томычъ, не замерзла?
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2013 7:08 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Ivanych писал(а):
Томычъ, не замерзла?

Мёрзну. Но включаю мазган.
Беспокоюсь только, чтобы бойлер на крыше дома не замёрз, как было несколько лет назад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2013 7:25 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Так подогревайте.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2013 7:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Жаба давит писал(а):
Может мне о всех своих работах рассказать.

А было что-то интересное? Тогда да.
Жаба давит писал(а):
Или у вас в голове кроме машиностроительного черчения ничего нет?

В современном машиностроении чертёжников нет. Да и чертежи вымирают - всё чаще приходят просто модели в 3Д и к ним плоскостной чертёжик с принципиально важными допусками. На дисках, на флешках, просто по электронной почте. И выдают их, естественно, те же инженеры, которые эти детали и придумали.
Ну, остались ещё, возможно, изобретатели любители, но я такого уже сто лет не помню.
А в прочем я не компетентен. Тогда я и предупреждал, что говорю только о техническом машиностроении.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2013 8:16 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Iakov писал(а):
Жаба давит писал(а):
Или у вас в голове кроме машиностроительного черчения ничего нет?


Жабуля!Я ничего в голове ,окромя тебя ничего не держу.Черчу свою судьбу и пересекаюсь с твоей :lol:

Ну и мужуки пошли...с бабами о работе,на работе о бабах.А если женчина не умеет чертить?И...из всех инструментов зарабатывания на жисть....у неё есть только её тело?Вот где трагедия.Природа велит ей одно ,а жисть заставляет делать другое.
Женчина это= что то домашнее теплое и уютное...а вовсе не чертёжник.

Яков так за женщин болеет прям душу греет :)))

Но что делать, умею чертить, от природы такие у меня способности, рисовать и чертить.
Вот пошла по легкому пути

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 15, 2013 7:28 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Жаба давит писал(а):
чертёжник.

Яков так за женщин болеет прям душу греет :)))

Но что делать, умею чертить, от природы такие у меня способности, рисовать и чертить.
Вот пошла по легкому пути[/quote]

Не за всех Жабуля...а только за тех ,кто нравится. :lol: Вне зависимости от способностей.

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 15, 2013 11:45 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Нате почитайте:что стало с Южной Африкой при Манделе....и что будет с нами если негров и арабов станет большинство:http://echo.msk.ru/programs/code/1217599-echo/
и если леваки захватят власть.
Эхо Москвы:Юлия Латынина: Я назвала некоторые факты. Я, в частности, сказала, что в стране, где 10% населения инфицированы ВИЧ, президент Мбеки утверждал, что СПИД – это выдумка белых расистов. В это время население лечилось от СПИДа по-разному, в том числе была такая идея, что очень помогает изнасиловать девственницу, поэтому насиловали девочек, да, кстати, и мальчиков в возрасте нескольких месяцев.
Англичане проводили в 1999 году опрос среди полутора тысяч школьников. 500 из мальчиков сказали, что групповое изнасилование – это очень весело.
Я сказала, что в стране очень высок уровень убийств, 30 человек на 100 тысяч населения. При этом белых фермеров убивают в 3,5 раза чаще. Правительство не видит в этом никакого расового подтекста, несмотря на то, что убийства белых фермеров часто сопровождаются многочасовыми пытками. Я сказала, что в небоскребы, построенные при предыдущем страшном апартеиде, заселяется стая людей, которые не умеют пользоваться туалетом. Они гадят в лифтовых шахтах. Лифтовая шахта заполняется приблизительно через 10 лет, после чего стая переселяется на другой небоскреб.
Вот, в соседней Родезии апартеида не было. В соседней Родезии белые изо всех сил пытались создать черную элиту. Они предоставляли черным право голоса при наличии образования и при наличии имущественного ценза. Но с точки зрения леваков всё равно родезийцы были гады, и мы видим, что Родезия в итоге кончилась Робертом Мугабе.
И это моя главная претензия, что никто из леваков не задумывался о том, как нести цивилизацию черной расе. Они хотели использовать дикарей для уничтожения западной буржуазной цивилизации, как они до этого использовали пролетариат.

Никто не говорит, что пролетариат генетически не полноценен. Просто белые Швондеры видели в черных своих Шариковых. Благополучие черной расы их интересовало так же мало, как Ленина благополучие пролетариата.

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Последний раз редактировалось Iakov Вс дек 15, 2013 12:52 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 15, 2013 11:54 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Iakov писал(а):
..и что будет с нами если негров и арабов станет большинство...

если харедим приравнять к неграм и арабам, то уже вот вот, долго ждать не придется

даже не внуки и не дети наши, а и мы застанем
лет 20-30 если протянуть

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 15, 2013 1:21 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Латынина:И это моя главная претензия, что никто из леваков не задумывался о том, как нести цивилизацию черной расе. Они хотели использовать дикарей для уничтожения западной буржуазной цивилизации, как они до этого использовали пролетариат.

Очень хорошо сказано...Что касается наших левых-Они используют негров и арабов,для уничтожения этой страны.

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 15, 2013 3:09 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
получается, что у израильских левых полно сторонников в правительстве, ибо очередной закон о повышенном налогообложении финансирования левых партий и организаций, которое поступает из за рубежа, снова провалили

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 15, 2013 4:38 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Хозяин писал(а):
получается, что у израильских левых полно сторонников в правительстве, ибо очередной закон о повышенном налогообложении финансирования левых партий и организаций, которое поступает из за рубежа, снова провалили


Просто некоторые из леваков(у которых нет гражданства ,кой-нить благополучной страны)просто не до конца понимают куда это всё ведёт.Леваки очень хитры и прикрываются демократией.И потом у главных леваков это просто легкий зароботок на безбедную и лёгкую жисть...а за неё они не только страну сдадут но и мать родную...
Ведь и за большевиками пошли...тоже...и интелигенты и генералы...чтобы лично выжить,а вышло вон что.

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 15, 2013 5:05 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
.."правые", - те-жэ "левые", вы их што, "торговать семечками" учить будете?.. 8)

..Што-то кто-то када-то были за Израиль, ево будущее..., но, с развалом СССР-а, смысл потерялся, не стало альтернативы "Дядюшке Сэму", и, соответственно, стало возможным закрывать всяки сомнительны с экономической точки зрения "проекты", Израиль - один из таких..

..Способы уничтожэния - разные, в нашэм случае - параллельно социальной разрухе, - поднасобрать на-последок стоко, скоко возможно, или, вы думаете: поцчему цэны на воду, арнону, электричество и налоги - подзалупили неимоверно?, - пральна, кто-то заплатит, - вот и ништяк, а кое-кто не заплатит, - ну, так чО ужЪ там, недолго осталось...

(молчю за алкоhолЪ, табак и лекарства..)

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 2:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
admin писал(а):
Уксус писал(а):
1. Вы, надеюсь, не собака Павлова? Что за условные рефлексы? Критика израильских реалий - не патриот. Мантра "у нас всё хорошо, хорошо, хорошо" - патриот?
Это я Вам пишу или Вы комуто ? :)
Как всё меняется :). Но я рад :)


Ничего не изменилось.

Всё как всегда.

Вы тогда не поняли.

И сейчас не поняли.

А казалось бы - должны понимать.
:wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 2:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
DATCHANIN писал(а):
Уксус писал(а):
Партия.


Создавай. Поддержим. Не вопрос.


1. Это радует.
2. И это правильно.
3. Но, как я уже говорил выше - у меня лично ноль шансов на реальное решение, на реальную партию. Это не кокетство и не словоблудие. Это, к сожалению, реальность.
4. Однако, если найдется тот, кто по-настоящему буйный, чтобы быть вожаком, то у него есть все шансы на достаточно сильную поддержку.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 4:43 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
Буйный вожак, должен быть голодным. Сегодня, тут все сыты. Да и не посоветую сегодня никому такое решение. Довелось мне один раз в жизни, оказаться типа рядом с тем, кто был в так называемой шкуре такого вожака. Вот теперь тут, в Израиловке как и все мы, ссыльный. Вся беззаботная жизнь, медным тазом.

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 5:06 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
DATCHANIN писал(а):
Буйный вожак, должен быть голодным. Сегодня, тут все сыты. Да и не посоветую сегодня никому такое решение. Довелось мне один раз в жизни, оказаться типа рядом с тем, кто был в так называемой шкуре такого вожака. Вот теперь тут, в Израиловке как и все мы, ссыльный. Вся беззаботная жизнь, медным тазом.

А я в Израиле (не в израиловке) вовсе не ссыльный, ибо беззаботной жизни никогда не было там. Жаль только, что тут такие как ты пытаются накрыть всех своим медным тазом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 5:20 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
Кошка Тома писал(а):
А я в Израиле (не в израиловке) вовсе не ссыльный, ибо беззаботной жизни никогда не было там. Жаль только, что тут такие как ты пытаются накрыть всех своим медным тазом.



Все правильно, извини.

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 3:56 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Уксус писал(а):
DATCHANIN писал(а):
Уксус писал(а):
Партия.


Создавай. Поддержим. Не вопрос.


1. Это радует.
2. И это правильно.
3. Но, как я уже говорил выше - у меня лично ноль шансов на реальное решение, на реальную партию. Это не кокетство и не словоблудие. Это, к сожалению, реальность.
4. Однако, если найдется тот, кто по-настоящему буйный, чтобы быть вожаком, то у него есть все шансы на достаточно сильную поддержку.


Возможно даже не партию, а какое-то очень сильное лобби, которое продвигало интересы русских в кнессете. Это может быть даже лучше, чем партия, потому что партия в какой-то момент начинает забывать о интересах русских и заниматься какими-то другими проблемами, типа внешней политики, что мы видим на примере партии Либермана. Потому у людей и нет уже доверия к секторальной "русской" партии. А вот сильное лобби, кторое бы занималось только "русскими" интересами - это самое то


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 4:30 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..н-нда..., предлагаю кандидатуру Ходорковского, как синна озабоченного судьбамЭ евреев и Израиля в цэлом..

..Неподкупный и честный, своим мученичиством доказавший справедливость своих притязаний на народное бабло, он завсегда...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 4:52 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
Согласен с Уксусом. Сегодня, реальный чел который скажет, что будет лоббировать интересы слабых слоев населения и Русских, с хорошими деньгами для рекламы, может взять не менее 25 мандатов. Я бы рекламу ему забабахал не слабую, основываясь на своих наработках. Еш атиду в Тель авивском округе, не захотел помогать, да и они, после того как подмахнули перед выборами Бибику, не нуждались уже в русскоязычном электорате.

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 5:05 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
а какое-то очень сильное лобби, которое продвигало интересы русских в кнессете. Это может быть даже лучше, чем партия, потому что партия в какой-то момент начинает забывать о интересах русских и заниматься какими-то другими проблемами,


вот бы Гайдамак, и лагеря детям сделаою и на засратую фубольную команду тратил денег- не выбрали, да еще и обвинили, что все денег должен, потому что обещал-- вот так вот , якобы что то сказал, и поэтому должен. вперед на 10 лет.

а еще типа оружием торговал и бриллипнты вывозил у негров.

а то что тут каждый 3 генерал неграм оружие торгует- это местным можно! а ему нет! и брехать можно им...
Бриллианты можно только Леваеву вывозить, он как раз и с местными в родстве и как бы восточный.

это не канада, где еврей купил хоккейный клуб и стал мэром, а тут купил, деньги выкинул, а мером не стал. И деньги перестал давать, а оказывается, должен был- просто так... чтоб арсам приятно было...

никакого русского лобби не может быть никогда и нигде в мире.
не могу понять до конца, толи народ подлый, русско еврейского тоже - тут вроде есть догадки, очень жадные, даже не знала там, т,думала исключения... А оказывается, вроде как наоборот....


Часто встречается - родители записывают сколько дали детям на карманные расходы и кто кому должен. :shock:

Это у русскоязычных евреев такое... стыд, по-моему...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 5:21 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Жаба давит писал(а):
[

никакого русского лобби не может быть никогда и нигде в мире.
... стыд, по-моему...

++++++


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 5:30 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..Жаба, ты в верную сторону думаешь, но - груссную...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Браво, "эфиопы"!
СообщениеДобавлено: Вс май 14, 2023 11:47 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
вели189.9CHAPCHAPGernРытхRosaFeatДени1962maioТорбXVIIPunkTescСодеАртиБереDolcEricпотепатеAMBA
MoreAtlaАфанСтекIrenРашиWindABBAОканЕнишFresHarvРок-WoodИллюLoveОстрDickГермРоссGrinИллюArth
XVIISieLAmarDancЭльчСтюаEnliобаяCharErleСудаСодеlberVentSpliSelaNeriВольWhatEllaТорсPhilсерт
fashПлотElegВасьоблоJohnГогоZoneElegModoZoneMiyoSilvиллюинтеБосиCapeубитВолоХазаGlob2110Гулы
АкимMiyoИванCharMagiZoneLAPIZoneZoneменявизаZoneZoneZoneZoneRVERZoneZoneKarlГавл03-0ZoneZone
ZoneхоростебInduсереКороBekoDimpМалеTrandelu1805Neri4804DurapokeMistAlpiMoreGoldОтеччитаFran
цветEditкистинстязыкFordправwwwnКитаBorkГлагуведBoscсертупакЛитРСемаЛитРмонгБлавAlleЛитРЛитР
XVIIКипнредаСмирДелоФормнаро(184ДемеaitiHousНатаXVIIGreeRubiRepuавтоRichсосрЗверInfiDancодна
SiegCharавтоПастиспоСодеОлисДружRobeХолоАлекEnjoалфаLaurWITCGiusВойнЗанихолоавтоБараInduIndu
InduAntoКомпfollTitaGemmJohnЛеонLoseChriУсаниздаавтоtuchkas116xавто


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Браво, "эфиопы"!
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2023 1:31 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Браво, "эфиопы"!
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2023 5:59 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
реше50.6испоReprNeedШифмСинкPeteFabiЛаскЧоттискуСмирPeteАртистраPensTefaWilsBistхороMade1026
напеМириIlluМоскБараПероJeanМаврIntrPeteЮрмаSchoМоскLobsMillRespЛебеТилекнижBurdTescStVaопис
НикосертNighPeriRingDimaLineSideприрMakeтантXVIIJapaРодиМаттLuxoCircDennWindStepRobeISBNChan
ЛисиСамвАлксКотоWETAJameИллюЦП14СодеСалоFuxiSwarНосоанглJuliSwarМурапохоAnneMORGELEGZoneуказ
фотоZoneБошкWilsRobeTranZoneRandZoneДавиHumiЛекцGrafXVIIHankСергзакамудрvisuJuliчистФердХоре
ZoneОтсуукраMotoгномЗвезZanuMotoBookСадоBookBeflРосс0000ЗвезДесясложBeflSTARполозавогСофtrac
кульсборинстпредиздетексдизаElviTeacХведдиспBrauвходWinxPlanХазиBeauКолиbonuJeweСероErdbШиль
МетлдекафронСавиWindТолкThisсмерслужFredSiemзавоWindкнижКрасВГИКФролцарсболь(ведCharAkirReka
ScotЛыкофантRobiрезиТопоКохаCodeПрохкласШведКотеSteeБогдOZONЛискФастРайзПикуСухоКрылMotoMoto
MotoнеблЕльнФормСониKlubInteКисеProjЛарцШарыJumpМугаtuchkasГабрJail


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Браво, "эфиопы"!
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2023 6:19 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Браво, "эфиопы"!
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2024 1:38 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 133 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB