Текущее время: Чт апр 25, 2024 6:29 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 129 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 11:26 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
meduza писал(а):
Лапушка, повторяю для сидящих в танке: я у себя дома, и буду "лезть" куда мне пожелается. Тем более, что и Женя не против. А вот ты у меня в гостях. Ты у меня, а не я у тебя. Фишку сечёшь?

ну хорошо, пусть так... я у тебя дома...
вся твоя многословная писанина на что направлена, ты меня выгоняешь, воспитываешь или требуешь от меня внимания?

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 11:35 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Ты задал вопрос. Я на него ответила.
На это тебе ответствовать нечего, кроме как очередной хренью о том, что я якобы ищу твоего внимания. Ибо когда ты хрень не несёшь, я о тебе даже не вспоминаю.
Итак, резюмирую: Женя прав, говоря о том, что
Цитата:
Для некоторых счастье заключается в созерцании несчастья других.
Так например некий юзер под ником ПАМ, проживая в России, пасётся постоянно на израильском форуме в ожидании чего-нибудь остренького, и как только запахнет негативом, сразу прискакивает со своими подъяппистыми комментариями.

Ну как всегда.
А ты его правоту только подтвердил:
:arrow:
Цитата:
вам очень легко можно "насыпать соли на еврейский хвост"...


зы. И ко всему прочему, я тебя воспитываю. Ибо воспитанному гостю не придёт в голову указывать хозяину, что ему делать в сопсном доме.
Прекрасно понимаю, что уже поздно, но тем не менее...

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 11:38 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
meduza писал(а):
Ты задал вопрос. Я на него ответила.

:_34 :_34 :_34 :_34 :_34 :_34 :_34 :_34 :_34 :_34 :_34 :_34 :_34 :_34 :_34 :_34 :_34
:_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42

спасибо тебе конечно, только я тебе никакого вопроса не задавал...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 11:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Напоминаю: ты задал его не в личке, иначе говоря не в комнате Жени, а в гостиной. Так что твои претензии необоснованы.

зы. Да-да, Пампуша, я тоже тя люблю. Платонически. :twisted:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 11:44 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
ПАМ писал(а):
блин... ДУРАК, счастье, радость, дружба, вера НЕ ИМЕЕТ никаких величин измерения... ни абсолютных, ни относительных...


расскажи об этом бомжам на ярославском вокзале, дубинушка ты стоеросовая

http://www.youtube.com/watch?v=zetjXXivooY

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 11:48 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
meduza писал(а):
Напоминаю: ты задал его не в личке, иначе говоря не в комнате Жени, а в гостиной. Так что твои претензии необоснованы.

да Бог с тобой, никаких претензий... но на улице (тоже место общественное) все же не стоит влезать в чужие диалоги, даже если имеешь самые убойные аргументы...:wink:
представляешь идешь ты так по улице с ангелом, беседуешь о чем то своем, а тут на тебе медуза 2 с ее "есть что сказать по теме диалога"
meduza писал(а):
зы. Да-да, Пампуша, я тоже тя люблю. Платонически.

тогда, мать ты берега попутала на евгения наезжай, он мне вольготит...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 11:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Видишь ли, если Медуза_2 и раньше вступала со мной в беседы, то ничего криминального в том, что она примет участие в разговоре (особенно если мы с Ангелом будем говорить громко, привлекая внимание прохожих), я не вижу.

зы. Женю я тоже люблю. Поэтому наежжать на него не буду.)))

зы.зы. Всё, я спать. "Смену сдал." (цы, Ацмаи)

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Пт дек 20, 2013 11:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 11:52 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Хозяин писал(а):
расскажи об этом бомжам на ярославском вокзале, дубинушка ты стоеросовая

поэксплуатирую-ка я гостеприимную хозяйку дома...
медуза, меня в твоем доме обзывают как хотят...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 11:55 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Лапушка, израильский форум - дом всех израильтян. Даже тех, кто им не очень доволен. Вот такие пироги.))

зы. Всё, смотри выше. :twisted:

зы.зы. Не плакай.))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Давно пора!
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 1:31 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
ПАМ писал(а):
жаль, что моя фамилия не ротшильд... я бы поднял зарплаты врачам в палестине до уровня 5 израильских...
прикольно было бы наблюдать за миграцией израильских врачей в этом случае...
скучно живем, не хватает нам перчинки...

Нашёл, наконец-то. Только врачей? Без медсестёр?
При средней зарплате пусть 10 тыс. шекелей (конечно, больше) ПАМу пришлось бы поднимать зарплату... сколько их там, в Палестине... пусть половина от нашего - 13 тыс. врачей с зарплатой половина израильской (реально - меньше) итак (13 000 Х 45000)/3.5 = $167 млн.
С хвостиком. В месяц. Два миллиарда в год. Только чтобы приколоться над израильскими врачами. :?
Вот поэтому Вы и не Ротшильд. Они никогда не занимались фигнёй. :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 8:39 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 7:34 pm
Сообщения: 1352
Династия Ро́тшильдов (нем. Rothschild, известная также как Дом Ротшильдов или просто Ротшильды) — европейская династия банкиров и общественных деятелей еврейского происхождения, основанная в конце 18-го века. В 1816 году Ротшильды получили от императора Австрийской империи Франца II баронский титул и вошли в высший свет австрийского дворянства. Британская ветвь династии была принята во двор королевы Виктории. Считается, что на протяжении 19-го века Ротшильды имели наибольшее состояние в мире и наибольшее состояние в современной мировой истории.

_________________
шрифтъ:http://www.russportal.ru/plinotype_ttf.zip


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Давно пора!
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 10:58 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
ПАМ писал(а):
[
жаль, что моя фамилия не ротшильд... я бы поднял зарплаты врачам в палестине до уровня 5 израильских...
прикольно было бы наблюдать за миграцией израильских врачей в этом случае...
скучно живем, не хватает нам перчинки...

Тебе было бы прикольно наблюдать, как палестинцы по своему обыкновению убивают, разрывают на куски израильских врачей?
Они это показали ещё на примере Грибоедова. А уж об израильтянах и говорить не приходится.
Ты такой кровожадный?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Томычъ, какъ ты?
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 11:08 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 7:34 pm
Сообщения: 1352
Томычъ, какъ ты? Отогрѣлась?


Алекса́ндр Серге́евич Грибое́дов (4 [15] января 1795, Москва — 30 января [11 февраля] 1829, Тегеран) — русский дипломат, поэт, драматург, пианист и композитор, дворянин. Статский советник (1828).



Изображение

_________________
шрифтъ:http://www.russportal.ru/plinotype_ttf.zip


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 11:25 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Тебе было бы прикольно наблюдать, как палестинцы по своему обыкновению убивают, разрывают на куски израильских врачей?

Кошка Тома, да было бы никаких убийств израильских врачей. Потому что израильские врачи - не идиоты.

А Александр Сергеевич находился в Персии по долгу службы. К сожалению.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 11:49 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
meduza писал(а):
Цитата:
Тебе было бы прикольно наблюдать, как палестинцы по своему обыкновению убивают, разрывают на куски израильских врачей?

Кошка Тома, да НЕ было бы никаких убийств израильских врачей. Потому что израильские врачи - не идиоты.

А Александр Сергеевич находился в Персии по долгу службы. К сожалению.

Ну вот, сорвали всю перчинку, весь прикол для ПАМа. :wink: :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 11:54 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
meduza писал(а):
Кошка Тома, да было бы никаких убийств израильских врачей. Потому что израильские врачи - не идиоты.

я думаю это спорный момент...
тут в полный рост стоят уже изрядно надоевшие "душевные терзания" между еврейством, благополучием, патриотизмом...
все мечтатете как младенцы о огромной жопе, способной покрыть пять стульев без вреда для собственного здоровья...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 12:07 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
ПАМ писал(а):
[
все мечтатете как младенцы о огромной жопе, способной покрыть пять стульев без вреда для собственного здоровья...

Так ведь и есть младенцы, получившие, наконец, свой стул после двухтысячелетнего галута...
Ничего удивительного. Можете потерпеть, не стремясь приблизить новый галут, чтобы получить от этого удовольствие...
Жаль, что не дано вам. :cry:
Желаете поддержать тех, кто стремится всеми силами сбросить со стула в море... :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 12:19 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Кошка Тома писал(а):
Желаете поддержать тех, кто стремится всеми силами сбросить со стула в море... :evil:

ты на самом деле что ль идиотка??? как впрочем и все отметившиеся в этой теме критики моего плана...
это ни я пытаюсь сбросить вас со стула, а вы сами это делаете своими руками и своими рассуждениями о "зарплатах врачей в сша и канаде относительно израиля" о ее "достаточно достойном" :_17 :_17 :_17 уровне и т.д. и т.п.

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 12:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Ты не понял, что я вовсе не рассуждаю о зарплатах врачей?
Я полагаю, что наградой для настоящего врача должна быть удавшаяся возможность избавить человека от страданий.
Но мне не нравится появление людей, которые отвлекают врача от этой награды и поворачивают его внимание к заработку, часть которого кладут в свой карман.
Как с этим справляться, я не знаю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 1:17 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Кошка Тома писал(а):
Но мне не нравится появление людей, которые отвлекают врача от этой награды и поворачивают его внимание к заработку, часть которого кладут в свой карман.
Как с этим справляться, я не знаю.

имхо... я думаю для начала надо хотя бы перестать покланяться золотому тельцу, а не строить ему храмы под протестанские догматы, с последующим рассуждением про истиную радость: врача, учителя, рабочего, инженера и т.д.

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 1:39 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
ПАМ писал(а):
meduza писал(а):
Кошка Тома, да было бы никаких убийств израильских врачей. Потому что израильские врачи - не идиоты.

я думаю это спорный момент...
тут в полный рост стоят уже изрядно надоевшие "душевные терзания" между еврейством, благополучием, патриотизмом......

К НЕидиотизму израильских врачей это не имеет никакого отношения. При наличии на глобусе достаточного количества стран, где не оторвут голову сразу по приезду.
Ибо лучше быть живым фраером, чем мёртвым умником. ;))

Цитата:
...все мечтатете как младенцы о огромной жопе, способной покрыть пять стульев без вреда для собственного здоровья...

Ой, хто-там помниццо, говорил, что он никогда не делает выводов и "оргвыводов"... :roll:

Цитата:
как впрочем и все отметившиеся в этой теме критики моего плана...

Как чудесно показал Мэд Бирд, единственный идиот в плане аффтара плана - сам аффтор плана. :lol:

зы. Кошка, простите меня, не удержалась.)))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 1:55 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
ПАМ писал(а):
[
ты на самом деле что ль идиотка??? и т.п.

Как быстро ты сползаешь со своего показного джентельменства и демонстрируешь своё истинное лицо...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 1:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Кошка Тома писал(а):
Как быстро ты сползаешь со своего показного джентельменства и демонстрируешь своё истинное лицо...

зомби...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 6:06 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
ПАМ писал(а):
[
имхо... я думаю для начала надо хотя бы перестать покланяться золотому тельцу, а не строить ему храмы под протестанские догматы, с последующим рассуждением про истиную радость: врача, учителя, рабочего, инженера и т.д.

Чем дальше отдаляется блудный сын, тем дороже отцу его возвращение. :)
Всё так задумано. :lol:
Самый сладкий фрукт ощущается горьким и ядовитым на той стадии, когда ещё не созрел.
Глупо тогда пробовать и критиковать его по своим ощущениям.
Запрещено пока есть его плоды. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Давно пора!
СообщениеДобавлено: Вс май 14, 2023 11:52 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 359372
Откуда: Zambia
нази192.2CHAPCHAPSubdDaviIrwiCameLoyaВоинвиноМахлСодеTescDolcтерм1794автоMineStefМСКуПопоDeko
72945083ЛебеChriGeraКазерепрCyprVocoИстрMegaУрбаДукакиноXVIIMoniHenrMiguспирRoseAspaMorbArth
никоRasiNighSisiLuitVictCandXVIIУварБатшБагиLouiСодеArtePhotElegUnreГореKenjVisiGiniOmsaPush
сертPhilPaliпласBirtGlobунивZoneVentELEGZoneMiyoWeniРабиФранКрукStefлюбиDecoWillКроп2110Матв
ЕмцеRondСпивPeteGeorZoneZoneZoneZoneчиставтоZoneZoneZoneZoneменяdiamZoneАлекфакузакаZonediam
Zone1904FranC-10MadeЛойкZigmDimpNewGКитаXVIIрабоChic4900WoodкомпПанкDomiBookMystБендмедиClas
UnisкрепBeadРоссRockсборшнурWindWindMoulмозаOregBoscвходупакAllaЛитРЛитРбользамеКолтСилиЛитР
FaldРассМораФормЕжикУспеСтруГришОльшОктяMaurRaviParaКрейфакуBlewперстеатMissБороTiarParaRemi
RoalупакмамоСвятродиVincЛевиЧереСодебарамолоБара124xфлейФормпровПарш(МИФIntrавтоАБДоC-10C-10
C-10БернwwwbГодестраMariвозрКосоЧернЗапазадаPapeДавыtuchkasОльхОльг


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Давно пора!
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2023 1:36 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 359372
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Давно пора!
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2023 6:04 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 359372
Откуда: Zambia
Brid55.2р.78ReprRemiAlicИллюавтоOzdoГузмРабоАрбеThorSter1568ДемиPensTescJeff1018РостхороЧерн
КурсЛипиВагнIsaaXVIIDelpPatt1911KBITMariлилоКастКаруАрутUrsuWhelКочеEscaXVIIKariTescсертЛавр
ЗильсертSmilсертDAIWJellCotoUselЧуякPrivБычкКирсТернГоргфольtranSergAmbrWindShelPoulBrenEnig
людяЛеонЖилиАранEmilRafaКаждZoneВолквидаSwarчистXXXIУварCollFuxiРабипоряMichRusiELEGZoneНеме
SigmZoneАзимHenrJohnGeorZoneZoneZoneСодеиндуБедиаструволПетрВикузакаРытхКазоHenrчистприкПоно
ZoneвремСадымесяфотоSchiZanuSamsBookинстLateTropИндоКитаToshMustShin9051MitsполосущеMoreElec
текссолдинстдетанеотСимдиспоWindWindWindPlanBrauВасиWinxEukaСодеVikrРавеЛитРJeweJohnКолыВлад
ЛитРЗабаFranстатсупеJameОвчаBookAnimFredExtULeonмолоXVIIпостНаза(ведпредКабаНикудискJoseAlfr
JohnспецСловТедеупакавтоКрючШишкIntePeteРуленужнPublAngeAlexБранЛаврмалыПлэтМихаМинимесямеся
месяTherучащimmeТриаоткрRighЯгудJohnМаслПулфМикшлитеtuchkasЛисеLive


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Давно пора!
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2023 6:24 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 359372
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Давно пора!
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2024 1:44 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 359372
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 129 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB