Текущее время: Вт апр 23, 2024 9:29 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 129 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 12:06 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
ПАМ писал(а):
[
страна жива пока в ней есть какая-то национальная идея, которая превалирует над личным удобством, комфортом, деньгами...
"...

Семья жива пока в ней есть ощущение каждого как частицы данной семьи. Когда это ощущение пропадает, семьи разваливаются.
Национальная идея жива у того, кто ощущает себя частицей своего народа. Если это ощущение пропадает, исчезает народ.
То же касается страны.
Но и мир может существовать, пока есть те, кто ощущают себя частями этого мира.
Когда каждый ощущает только себя, только своё собственное благо в своём кармане, только в своей семье, только в своей стране, мир катится к полному развалу. И спасения никому не будет. :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 1:04 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Кошка Тома писал(а):
ПАМ писал(а):
[
страна жива пока в ней есть какая-то национальная идея, которая превалирует над личным удобством, комфортом, деньгами...
"...

Семья жива пока в ней есть ощущение каждого как частицы данной семьи. Когда это ощущение пропадает, семьи разваливаются.
Национальная идея жива у того, кто ощущает себя частицей своего народа. Если это ощущение пропадает, исчезает народ.
То же касается страны.
Но и мир может существовать, пока есть те, кто ощущают себя частями этого мира.
Когда каждый ощущает только себя, только своё собственное благо в своём кармане, только в своей семье, только в своей стране, мир катится к полному развалу. И спасения никому не будет. :cry:

Кошечка,кончай бредить...я тебе назову много примеров ,что это не так...Я уже не подхожу под твою теорию..Мир катится....но не потому что люди гады...а потому что упадет астероид,сильное землятресение,измнение климата и другое.Просто физика...и ничего не зависит от духа...

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 1:19 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..Исчё над нами висит межгалактический крейсер, и планетяне - середь нас...

..Собсно, кто поверит, что во флэшку РЕАЛЬНО! залазиют все эти гигабайты?, - не, все просекли фишку: флэшки - туннэль-переходы в один из параллельных миров, просто каждая конкретная флешка - в свою вселенную переход, неустойчивость связи и обуславливает "несрабатывание" флэшэк...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 1:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Iakov писал(а):
[..Мир катится....но не потому что люди гады...а потому что ...

Человек венец творенья, царь природы... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 2:09 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..шо-то ентот венец - похож на пи(сэнзорэд)здецЪ..

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 3:16 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
ПАМ писал(а):
во времена ссср, такой идеей был коммунизм...
сейчас уважаемый и горячо любимый мной в.в. путин по потихоньку полегоньку формулирует новую идею, новые элиты и т.д. и причем делает эта весьма успешно, без суеты, шума, криков, но весьма последовательно...
уверен на 100, что коррупция в высших эшелонах, сегодня в россии напорядок меньше чем в том же самом израиле или сша...


:lol:
ПАМ, те в цирке клоуном работать, на тебя будут ходить! :_10

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Давно пора!
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 3:50 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
ПАМ писал(а):
admin писал(а):
В Израиле катастрофическая нехватка врачей + колоссальный утёк врачей в Канаду, США и др. страны. где начальная зарплата в 2-3 раза выше, а налоги гораздо меньше (и прямые и косвенные).
Одним сионизмом их уже не удержать.

жаль, что моя фамилия не ротшильд... я бы поднял зарплаты врачам в палестине до уровня 5 израильских...
прикольно было бы наблюдать за миграцией израильских врачей в этом случае...
скучно живем, не хватает нам перчинки...

Да, действительно жаль...
Прикольно было бы наблюдать, как вместо того чтоб поднять зарплаты своим российским врачам, ты поднимаешь палестинским, и всё это только для того что бы насыпать соли на еврейский хвост.
Прикольно было бы наблюдать, как ненависть к еврейской стране в тебе бурлит сильнее, чем любовь к собственной.
Да, действительно жаль.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Давно пора!
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 5:50 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Evgeniy 7 писал(а):
Да, действительно жаль...
Прикольно было бы наблюдать, как вместо того чтоб поднять зарплаты своим российским врачам, ты поднимаешь палестинским, и всё это только для того что бы насыпать соли на еврейский хвост.
Прикольно было бы наблюдать, как ненависть к еврейской стране в тебе бурлит сильнее, чем любовь к собственной.
Да, действительно жаль.

ыыы я не думаю, что вы бы ограничились простым наблюдением, 100 пудоф, что вы бы еще развлекли меня нотациями как сейчас, только гораздо проникновенней...

з.ы. у меня нет ненависти, но негатив действительно есть, потому что вам очень легко можно "насыпать соли на еврейский хвост"...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 6:05 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Ну не так уж и легко на самом деле. Как показывает история, многие любители сыпануть соли на еврейский хвост сами в конце концов оказывались без хвоста. Уверен, ты о них слышал.

Да, так что там с зарплатами российских врачей? Они уже достаточно достойные, что ты начал думать о палестинских?

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 7:03 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Evgeniy 7 писал(а):
Уверен, ты о них слышал.

НЕТ!!! ничего не слышал, расскажите о вашем героизме, ну или хотя бы о вашей благодарности ко своим спасителям...
Evgeniy 7 писал(а):
Да, так что там с зарплатами российских врачей? Они уже достаточно достойные, что ты начал думать о палестинских?

я не знаю, что значит "достаточно достойные" (существуют ли такие вообще где-либо, кроме как у нас в голове)уверен, что в частных клиниках, да кстати и в государственных она на уровне "в среднем как у всех", а может даже чуть выше...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 7:53 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
ну вот например:

http://prodoctorov.ru/scalpel/2012/4/

вот абзац из другой статьи:
Цитата:
В мае 2012 года президент России Владимир Путин подписал указ, в соответствии с которым зарплаты среднего медицинского персонала к 2018 году должны быть на уровне среднего дохода в регионе, а зарплата врачей — превышать его в два раза.


в какой еще стране для поднятия зарплаты врачу требуется указ президента?

президент Соединенных Штатов Америки Джонни Джонсон подписал указ, в соответствии с которым зарплаты среднего медицинского персонала к 2018 году должны быть на уровне среднего дохода в регионе, а зарплата врачей — превышать его в два раза
:)

звучит, а?

российским врачам осталось подождать чуток совсем, каких то 5 лет...
но к тому времени путька уйдет с божьей помощью на пенсию и ваще, ответственности никакой
указы, помню, были неотъемлемой составляющей деятельности ЦК КПСС, но Союз всё равно оказался неконкурентоспособен

ПАМ, заруби себе на своем птушном носу: благосостояние отдельной кучки ворюг ("элиты" в твоем понимании) не является признаком благосостояния страны

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 8:05 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Хозяин писал(а):
ну вот например:

http://prodoctorov.ru/scalpel/2012/4/

блин!!!! как же вы уже достали этими идиотскими сравнениями... в америке врач жрет тонну гамбургеров, а у нас только 500 кг., а мы такие гениальные...
вот оно счастье и несчастье...
за что ж вам богоизбранность то дали????????????? просто пипец....
Бог пошутил наверное...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 8:09 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
какие 500 кг гамбургеров? успокойся

читай про абсолютные величины, а не про относительные (подсказка)

ты, бля, как будто беседуешь с инопланетянами, которые впервые слово "россия" слышат, тогда как многие из нас (я в том числе), в россии прожили только чуток поменьше, чем ты вообще на белом свете

я три года был в Москве связан с медициной, сейчас у меня полно знакомых и друзей работает
летает народ туда-сюда, в курсах в общем

а ты тут лапшу пытаешься вешать и картины маслом писать о российских реалиях

_________________
не верь, не бойся, не проси


Последний раз редактировалось Хозяин Пт дек 20, 2013 8:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 8:10 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Хозяин писал(а):

ПАМ, заруби себе на своем птушном носу: благосостояние отдельной кучки ворюг ("элиты" в твоем понимании) не является признаком благосостояния страны

если у меня птушный, то у тебя просто УО, примитивный как насекомое... вот ты чо лезешь, ведь даже не понимаешь о чем я говорю, зато все цитатки приводишь, закапываясь все глубже и глубже...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 8:16 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
ПАМ писал(а):
вот ты чо лезешь, ведь даже не понимаешь о чем я говорю, ...


о чем ты говоришь, напомни?

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 8:20 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Хозяин писал(а):
какие 500 кг гамбургеров? успокойся

читай про абсолютные величины, а не про относительные (подсказка)

блин... ДУРАК, счастье, радость, дружба, вера НЕ ИМЕЕТ никаких величин измерения... ни абсолютных, ни относительных... в голодной африке негр смется в сотни раз больше и за жизнь цепляется в миллион раз крепче, чем в той же самой сытой европе, в которой жрут тазами, пьет ведрами, а потом толпами вешаются...
ты можешь встретить новый год в хорошей компании, при этом из жратвы будет только корка хлеба, бутылка водки и селедка, но ты будешь вспоминать его как самый счастливый, а можешь встретить его полностью упакованным, за шикарно накрытым столом НО в гордом одиночестве и вообще не заметить, что праздник был...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 8:21 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Хозяин писал(а):
ПАМ писал(а):
вот ты чо лезешь, ведь даже не понимаешь о чем я говорю, ...


о чем ты говоришь, напомни?

ыыы лучше я тебе таблеточки посоветую...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 8:43 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
ПАМ писал(а):
Хозяин писал(а):
какие 500 кг гамбургеров? успокойся

читай про абсолютные величины, а не про относительные (подсказка)

блин... ДУРАК, счастье, радость, дружба, вера НЕ ИМЕЕТ никаких величин измерения... ни абсолютных, ни относительных... в голодной африке негр смется в сотни раз больше и за жизнь цепляется в миллион раз крепче, чем в той же самой сытой европе, в которой жрут тазами, пьет ведрами, а потом толпами вешаются...
ты можешь встретить новый год в хорошей компании, при этом из жратвы будет только корка хлеба, бутылка водки и селедка, но ты будешь вспоминать его как самый счастливый, а можешь встретить его полностью упакованным, за шикарно накрытым столом НО в гордом одиночестве и вообще не заметить, что праздник был...

Ты забыл про ещё одну категорию счастья.
Для некоторых счастье заключается в созерцании несчастья других.
Так например некий юзер под ником ПАМ, проживая в России, пасётся постоянно на израильском форуме в ожидании чего-нибудь остренького, и как только запахнет негативом, сразу прискакивает со своими подъяппистыми комментариями.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 8:47 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
вам очень легко можно "насыпать соли на еврейский хвост"...

На твой российский ещё легче. ;)

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 8:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
за что ж вам богоизбранность то дали????????????? просто пипец....
Бог пошутил наверное...

Ххх, завидно? :lol:

Цитата:
в голодной африке негр смется в сотни раз больше и за жизнь цепляется в миллион раз крепче, чем в той же самой сытой европе, в которой жрут тазами, пьет ведрами, а потом толпами вешаются...

Поэтому при любом удобном случае нищий смеющийся негр всеми правдами и неправдами лезет в сытую Европу, "жрущую тазами"... А если Европа не светит, даже в Израиль на худой конец.
Камуван, когда им жить надоедает.)))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 9:00 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
... я бы ... прикольно было бы ...

Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой.
А израильские врачи даже в этом случае сваливали бы в Штаты, как они это делают сейчас.
Потому что в Штатах эйн шум сикуй, что ХАМАС денюшку отберёт. На священную борьбу с сиянистским агрессором.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 9:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Для некоторых счастье заключается в созерцании несчастья других.
Так например некий юзер под ником ПАМ, проживая в России, пасётся постоянно на израильском форуме в ожидании чего-нибудь остренького, и как только запахнет негативом, сразу прискакивает со своими подъяппистыми комментариями.

Да, водится за ним такое.
Помню, у нас был очередной теракт, погибли люди, а Памыч даже не выразил соболезнования.
Когда его спросили, а почему, собственно, он ответил, что никого из погибших израильтян лично не знает.
Странно. Особенно в свете того, что когда подобного рода несчастья случается в России, многие израильтяне сочувствуют. Вероятно, зная погибших россиян лично.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 9:07 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Evgeniy 7 писал(а):
Ты забыл про ещё одну категорию счастья.
Для некоторых счастье заключается в созерцании несчастья других.
Так например некий юзер под ником ПАМ, проживая в России, пасётся постоянно на израильском форуме в ожидании чего-нибудь остренького, и как только запахнет негативом, сразу прискакивает со своими подъяппистыми комментариями.

БРЕХНЯ!!!
мне не интересно с вами вы врун или психопат, перекладывающий с больной головы на здоровую...
я вам миллион ссылок найду по поводу вашей (не конкретно вас, лично имею ввиду) счастливости только потому что в россии хуже, а вы не найдете ни одной подобной ссылки такого же моего высказывания...

з.ы. чего вдруг вы решили со мной поболтать???

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 9:17 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
meduza писал(а):
Странно. Особенно в свете того, что когда подобного рода несчастья случается в России, многие израильтяне сочувствуют. Вероятно, зная погибших россиян лично.

кому нахер нужны твои фальшивые сочувствия??? тем более после того, что ты несешь здесь про то место которое тебе все же что-то дало, ты же всех продала с кем ходила в садик, с кем училась в одной школе, в институте, как оказалось ты была в галуте в окружении мерзких гоев... а вот израиль этоже все твое, только вот почему то о канаде вы грезите теперь...

з.ы. о кстати евгений, попросите эту любительницу скринов и ссылок продемонстрировать любовь к самодостаточности и счастью без всяких сравнений с кем-то...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 9:20 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Пам, ну а как ещё объяснить ваше появление при любой возможности "насыпать соли на еврейский хвост"?
У меня сложилось впечатление, что такие моменты доставляют вам радость.
У вас есть другое объяснение? Озвучьте.

Цитата:
з.ы. чего вдруг вы решили со мной поболтать???

Выдался свободный вечерок.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 9:25 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
А кому ты нахер нужен на этом форуме?
И приведи мне мои слова о "мерзких гоях", которыми я была окружена, где конкретно я грежу о Канаде и за сколько я продала своё окружение.

зы. Да, я не люблю совок. За что, уже много раз писала, захочешь, сам найдёшь.
И Израиль -да, "моё". Я ж не Кошка, "душой быть" с одной страной, а телом жить в другой. Как какая-то шлюха в браке по расчёту.
Мне в той стране было "не душевно", и я из неё уехала. Совершенно бесплатно, замечу. Чо тебе не нравится-то?

зы. В следующий раз, когда в России взорвёт себя очередной кавказский отморозок или убьёт кого-нибудь, я порадуюсь. Совершенно искренне.

зы.зы.
Цитата:
з.ы. о кстати евгений, попросите эту любительницу скринов и ссылок продемонстрировать любовь к самодостаточности и счастью без всяких сравнений с кем-то...

Просто "любительница скринов" всегда отвечает за свой базар. В отличие от той же прекраснодушной барышни с душой в одной стране, а телом в другой, которая несёт ничем не подтверждённую ху*ню.
И не тебе, ни разу не самодостаточный поц, пасущийся на чужом форуме жутко нелюбимой страны и вечно сравнивающий "Европу, жрущую тазами" с "прогрессивным члавечеством" в лице нищей Африки и жутко духовной России, ставить мне в упрёк мою якобы "несамодостаточность".

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Пт дек 20, 2013 10:10 pm, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 9:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Пам, ну а как ещё объяснить ваше появление при любой возможности "насыпать соли на еврейский хвост"?

"Бляди, сэр!" :lol:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 9:33 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
ПАМ писал(а):
[
то место которое тебе все же что-то дало, ты же всех продала с кем ходила в садик, с кем училась в одной школе, в институте, как оказалось ты была в галуте в окружении мерзких гоев... а вот израиль этоже все твое, только вот почему то о канаде вы грезите теперь...
...

Песня вспомнилась:

"Сегодня парни водку пьют,
А завтра планы продают
Родного, бля, советского завода.
Сегодня ходят в бороде,
А завтра где? В эн-ка-вэ-де!
Свобода, бля, свобода, бля, свобода!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 9:39 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
meduza писал(а):
И не тебе, ни разу не самодостаточный поц, вечно сравнивающий "Европу, жрущую тазами" с прогрессивным члавечеством" говорить мне о чём-то.

ну что, все, тургеневская девочка покакала, под разглагольствования о патриотизме??? теперь дуй в фейс бук, там тебя еще пока не знают, может найдешь собеседника...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 9:42 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Evgeniy 7 писал(а):
У меня сложилось впечатление, что такие моменты доставляют вам радость.

вы креститесь, когда кажется... помогает
Evgeniy 7 писал(а):
вас есть другое объяснение? Озвучьте.

вы все равно не поймете...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 9:42 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Чо, абыдна, когда ответить нечего? И когда мордой в сопснае дерьмо макают? И когда "НЕлюбитель скринов и ссылок" (и клеветник по совместительству) не в состоянии ответить за свой базар?
Понимаю. И фальшиво сочувствую. :_04

зы. Тех, кто меня знает в ФБ, я устраиваю такой, какая я есть. Не тургеневской барышней ни разу. Это прерогатива "настоящих женщин". ;))
Да и на форуме недостатка в собеседниках не имею. Причём, для этого мне не требуется фальшиво заигрывать с форумчанками. ;)

Да, к вопросу о патриотизьме. Патриотизьм - это твоё всё. Последнее можно сказать, прибежище. Говорю ж, на хвост тебе наступить, как два пальца...

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Пт дек 20, 2013 9:59 pm, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 9:45 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
meduza писал(а):
Чо, абыдна,

:_41 :_41 :_41 :_41 :_41 какое однообразное разнообразие "господа присяжные, заседатели"

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 9:47 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Кошка Тома писал(а):
Песня вспомнилась:

"Сегодня парни водку пьют,
А завтра планы продают
Родного, бля, советского завода.
Сегодня ходят в бороде,
А завтра где? В эн-ка-вэ-де!
Свобода, бля, свобода, бля, свобода!"

не скромничай, судя по гениальности рифмы, тебе не вспомнилось, сама написала...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 9:47 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Ну если визави не балует разнообразием ответов, так чо стараться готовить жареного гуся в яблоках? И гамбургер сойдёт.

зы. Ты это... Не вешайся так. Толпой. Ты ж не в сытой Европе живёшь, а в духовной России. :roll:

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Пт дек 20, 2013 10:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 9:52 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
ПАМ писал(а):
[
не скромничай, судя по гениальности рифмы, тебе не вспомнилось, сама написала...

Не....Рабинович напел....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 9:57 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Кошка Тома писал(а):
ПАМ писал(а):
[
не скромничай, судя по гениальности рифмы, тебе не вспомнилось, сама написала...

Не....Рабинович напел....

ыыы
я даже не удивлен, что ты приклонилась перед его гениальностью и тут же обнаружила с ним духовноее родство...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 10:19 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
ПАМ писал(а):
вы креститесь, когда кажется... помогает

Это что, завуалированная попытка миссионерства?

ПАМ писал(а):
вы все равно не поймете...

Конечно не пойму. Невозможно понять то, чего нету.
В общем слив засчитан.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 10:25 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Evgeniy 7 писал(а):
Конечно не пойму. Невозможно понять то, чего нету.
В общем слив засчитан.

скажите, а вам обязательно надо было сделать вывод? без него у вас бессоница случится?

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 10:27 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
А чо, право делать выводы принадлежит исключительно тебе?

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 10:29 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 10:32 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Таблеточку-то не забыл принять?

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 10:32 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
ПАМ писал(а):
Evgeniy 7 писал(а):
Конечно не пойму. Невозможно понять то, чего нету.
В общем слив засчитан.

скажите, а вам обязательно надо было сделать вывод? без него у вас бессоница случится?

Необязательно конечно. Тут вообще никто никого ни к чему не обязывает, все пишут исключительно по собственному желанию, и вы в том числе.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 10:35 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Evgeniy 7 писал(а):
Необязательно конечно. Тут вообще никто никого ни к чему не обязывает, все пишут исключительно по собственному желанию, и вы в том числе.

а я выводы не делаю, и кстати иногда даже ищу недостатки в себе, а не в собеседнике, который рассказал мне о них...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 10:47 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
ПАМ писал(а):
Evgeniy 7 писал(а):
Необязательно конечно. Тут вообще никто никого ни к чему не обязывает, все пишут исключительно по собственному желанию, и вы в том числе.

а я выводы не делаю, и кстати иногда даже ищу недостатки в себе, а не в собеседнике, который рассказал мне о них...

Какие такие недостатки вы ищите в себе, я не знаю.
Пока что же из вашего творчества на форуме, я вижу, что вы ищите недостатки в НАС, при этом частью НАС не являясь, и никакого отношения к НАМ не имея.
На вопрос- зачем вы это делаете, вы отвечать отказались, зато разродились ещё одни нудным поучением.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 10:53 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Evgeniy 7 писал(а):
На вопрос- зачем вы это делаете, вы отвечать отказались, зато разродились ещё одни нудным поучением.

вы плагиатор... сперли у меня предъяву и используете как родную...
Evgeniy 7 писал(а):
что же из вашего творчества на форуме, я вижу, что вы ищите недостатки в НАС, при этом частью НАС не являясь, и никакого отношения к НАМ не имея.

вам задание, евгений еще раз проштудируте эту тему и расскажите с чего начилось мое в ней творчество?

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Давно пора!
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 11:00 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Вот с этого
:arrow:
ПАМ писал(а):
admin писал(а):
В Израиле катастрофическая нехватка врачей + колоссальный утёк врачей в Канаду, США и др. страны. где начальная зарплата в 2-3 раза выше, а налоги гораздо меньше (и прямые и косвенные).
Одним сионизмом их уже не удержать.

жаль, что моя фамилия не ротшильд... я бы поднял зарплаты врачам в палестине до уровня 5 израильских...
прикольно было бы наблюдать за миграцией израильских врачей в этом случае...
скучно живем, не хватает нам перчинки...


Женя прав. Как всегда.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 11:06 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
:_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42
опять появилась голова отца федора...

з.ы. я уже даже злиться на тебя не могу...

з.з.ы. медуза, ну иди ты в свою киноманию, дай "пацанам" поговорить...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 11:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Лапушка, если ты ещё не понял, я у себя дома. А вот ты у меня в гостях.
Поэтому я буду заходить в любую комнату и писать там, где пожелаю.
А вот ты, "пацан", будешь сидеть на попе ровно. А если не нравится - уматывай ко всем чертям. На любой российский форум. Ни один из которых меня не интересует.

зы. Это твой первый пост в теме, где обсуждаются наши врачи, наши взяточники, наши негодяи-посредники и наша система здравоохранения.
А то, что Уксус в России жить не хочет, так ведь и ты в Израиле жить вряд ли согласишься. ;))

Итак, как уже было сказано, Женя прав. Как всегда, впрочем.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 11:18 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
meduza писал(а):
Лапушка, если ты ещё не понял, я у себя дома. А вот ты у меня в гостях

в гостях я у евгения и он вроде как не против... а ты вот лезешь в наш с ним диалог, причем очень активно, со своейственным тебе многогратными дополнениями и исправлениями, для усиления эффекта, НО при этом тебя никто ни о чем не просил...
не веришь мне, спроси у евгения, думаешь он нуждается в твоей помощи?

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 11:23 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Лапушка, повторяю для сидящих в танке: я у себя дома, и буду "лезть" куда мне пожелается. Тем более, что и Женя не против. А вот ты у меня в гостях. Ты у меня, а не я у тебя. Фишку сечёшь?
А "свои" диалоги ты будешь вести на сопсной куФне. Либо на одном из российских форумов (их там много, включая откровенно антисемитские, где для таких, как ты - раздолье). Ну или у себя в личке на худой конец.

А мне в собственном доме не тРэба выслушивать просьбы или тем более, ЦУ каких-то гостей. ;))

зы. Это мои посты, и я буду исправлять их столько раз, сколько мне пожелается.

зы.зы. Помощь Жене? Шутка года.
Нет, Лапушка, я говорю исключительно за себя. И от себя. ;)

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 129 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB