Текущее время: Вт апр 16, 2024 7:50 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 138 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 16, 2014 8:43 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Если так пойдет дальше, мы превратимся в ЮАР.

по негров и южную африку:
http://udaff.com/read/creo/124785/

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 16, 2014 10:31 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
бля, я просто уверен, что под все эти пустые судороги и грозные заявы правительства о намереньи жостко бороться с нелегалами, те в свою очередь, так же жостко, интенсивно и непрерывно пипярят своих африканских подруг с целью наклепать побольше потомства в сжатые сроки ибо беременные бабы, бабы с малыми дитятками на руках и выводком за спиной- лучшее и непревзойденное оружие против г-ва израиль со всеми его грозными (в отдельных случаях) министерствами и ведомствами
весьма колоритная будет картинка очередной демонстрации всей этой крикливо-сопливо-плачущей толпы на улицах израильских городов для международных правозащитных организаций

по метода Арафата, говаривавшего, что главное оружие палестинцев- это песда их женщин, так, чтоб не углубляться в анатомию

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 16, 2014 4:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
TEPMИHATOP писал(а):
Если так пойдет дальше, мы превратимся в ЮАР.
]


(16.01.2014) За первые две недели 2014 года Израиль покинули 250 нелегалов
Несмотря на забастовку и массовые акции протеста нелегалов в начале 2014 года, количество тех, кому надоело дожидаться изменения политики израильских властей, продолжает расти. За первую половину января территорию Израиля добровольно покинули 250 нелегальных иммигрантов, 225 из которых вернулись в Эритрею и Судан. Каждый из них получил от государства 3.500 долларов. Напомним, что за весь 2013 год Израиль покинули 2.612 нелегалов, в том числе 295 из них – в течение декабря.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 16, 2014 7:23 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
То что ООН осуждает именно Израиль уже никого не удивляет.
Самые африканские страны откудова беженцы оно не осуждает,ну и Египет тоже. Арабские эмираты тоже.

Кстати, ведь можно математически вывести неплохую формулу, что если некие люди, попадаются в 3ю страну, минуя на своем пути еще пару стран, не являются непосредственно беженцами, а именно незаконными мигрантами.

Хитро придумана африканцами тема мучений их бедуинами( ну типа почему не остались в Египте, чтоб вопрос сразу отпадал) Но ведь Египет, типа освобожденная страна, и бедуины тут не везде. Чего не остались? Как лезть в египты и ливии Америка была впереди, ООН молчала. Так чего ж делами негров прямо там не займуться? Почему демократия в тех странах не волнует? Кстати, легче было бы, там же не арабы, просто дикие негры...


А теперь о работе на местах

Вот я например, начала с малого еще лет 10 назад - на работе говорила, что мне не устраивает оплата, я вам не негры. Которым не за что платят в нашем государстве. Так что повышайте.

Теперь же я прямо так и говорю обо всем, что мол нефига в гуманность играть. Африканцы эти это примитивное зло для государства. И если его пустить себе на голову все пожалеют.
У нас на работе мошавники работают и жильцы благополучных районов - они в последнюю очередь столкнутся с африканцами,зато голосовать будут первыми за всякое левое гавнецо.
Вот я им объясняю, раз такие демократичные.
Так и говорю, называйте, гизанут и как хотите, а я вам суть дела говорю и таково мое мнение. И попомните мое слово!

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 16, 2014 7:33 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
...Чё-та мнение такое возникло: отвлекают нас от некоторых проблем, от каких?, - чуть по-позжэ узнаем...

..Кроме того: видать, есть что-то на "элиту пой-летическуйу" израильскую на Западе, - иначе херли такой "прогиб" под ООн и Штаты, йэжэли - нэзалэжнайа Израиль?..

..Про "тайные богоугодные и народу-полезные в будуйущем" цели - не верю и не нахожу убедительных знаков-идей-намёков-подставить свойо.. оснований...

..Што остайоться?, - остайётся заподозрить нашЭ правительство и приближённых к нему госс-структур - в чём-то нехорошэм, вопрос: в ЧЁМ?..

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 16, 2014 7:37 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..Жаба!, - будь осторожна: счас в Израиле начнут "охоту на ведьм", ибо - соответствует моменту, а ты - не "илитарный представитель илиты", само мяххко - тупо уволят, НО!, - с "волчьйим" билетом...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 16, 2014 7:42 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
...Молчу ужЪ про истеричные показательные поллит-коррект, засчиту нигров и "положительную дискриминацию" во ВСЁМ...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 16, 2014 8:02 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Взpослый писал(а):
..Жаба!, - будь осторожна: счас в Израиле начнут "охоту на ведьм", ибо - соответствует моменту, а ты - не "илитарный представитель илиты", само мяххко - тупо уволят, НО!, - с "волчьйим" билетом...

Да не уволят...
Никогда не увольняли ведь ниоткуда.
Да я ж ведь и не на высоких должностях сижу. Там главное, что б работали.

Вон чего то нелегалы африканцы даже не боятся, что их уволят!

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 16, 2014 8:24 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
...так то - нелегалы, им - мона, они - не граждане, особо и не накажэшь..(счас доффига чё вытворяют, видать. - но в "рамках", чтопп уголовного преследования избежать...

..Уровень образования, "высота" должности и прочийа "заслуги" во времена "интерессные" не являються гарантией чего-либо, могу токо предположить, наскоко тут стукачество развито.. (при том, что не на уголовников стучат, не-ет!, - тут самим "отхватить" можна), а вот именно что - на свободомыслие, независимость суждений, "неподчинению" стадным веяниям, - вот на это оченно злы обыватели, не забывай: кто стоял у руля при создании СССР, кто был там "сознательнее" паровоза и кто сейчас - вокруг тебя: ничего не изменилось...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 16, 2014 8:31 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
"..- Вы должны здаться в плен к хеллгастам, капитан.." (ц)

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 1:50 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Хозяин писал(а):
бля, я просто уверен, что под все эти пустые судороги и грозные заявы правительства о намереньи жостко бороться с нелегалами, те в свою очередь, так же жостко, интенсивно и непрерывно пипярят своих африканских подруг с целью наклепать побольше потомства в сжатые сроки ибо беременные бабы, бабы с малыми дитятками на руках и выводком за спиной- лучшее и непревзойденное оружие против г-ва израиль со всеми его грозными (в отдельных случаях) министерствами и ведомствами
весьма колоритная будет картинка очередной демонстрации всей этой крикливо-сопливо-плачущей толпы на улицах израильских городов для международных правозащитных организаций

по метода Арафата, говаривавшего, что главное оружие палестинцев- это песда их женщин, так, чтоб не углубляться в анатомию

Чесслово, если всё это нелегальное стадо припрётся на север, а конкретно в мой город, встану возле ирии (думаю, что не одна) и потребую от мэра пошевелить жопой, если уж столько лет своё кресло занимает.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 1:53 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Жаба давит писал(а):
...мошавники ... и жильцы благополучных районов - они в последнюю очередь столкнутся с африканцами,зато голосовать будут первыми за всякое левое гавнецо. ...

О, да.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 9:15 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
meduza писал(а):
Чесслово, если всё это нелегальное стадо припрётся на север, а конкретно в мой город, встану возле ирии (думаю, что не одна) и потребую от мэра пошевелить жопой, если уж столько лет своё кресло занимает.


Ээээ... ТАК любая дура может (стоять с плакатиком)... :?
А слабО, дождавшись мэра, взять его за лацканы пенжака, встряхнуть и, приблизив своё лицо к его морде, дохнув пивным перегаром, прошипеть "взял свою кодлу и ушёл! Быро!" ? :twisted:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 11:42 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
meduza писал(а):
Чесслово, если всё это нелегальное стадо припрётся на север, а конкретно в мой город, встану возле ирии (думаю, что не одна) и потребую от мэра пошевелить жопой, если уж столько лет своё кресло занимает.

в то то всё и дело< что сейчас уже совершенно непонятно что со всем этим делать, когда оно, пока суд да дело, самолегализуется так сказать явочным порядком
если вообще эта проблема имеет решение, то оно затянется на долгие годы и потребует кучу бабла из наших с вами налогов
поэтому как минимум нужно судить, наказать шекелем и посадить тех чиновников, министров и прочих, непосредственно виновных во всем этом безобразии!
потому что при такой полной и вопиющей безнаказанности должностных лиц, ситуация стопудово повторится, не с нелегалами, так с чем то еще

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 12:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 9:21 am
Сообщения: 2273
Откуда: Республика Чад
Хозяин писал(а):
нужно судить, наказать шекелем и посадить тех чиновников, министров и прочих


:lol: :lol: :lol:
Ты чо, в русалок уверовал чтоль?
Судить и насылать прочие кары можно только если этот чиновнег секретаршу за жопу помацал!
А тут, подумаешь, стотыщ негритосов рыщут по ТА. Рассосутся как-нить сами, вот и весь куй до копейки.

_________________
Царих мэхаблим мочить бэ шерутим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 12:57 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Обкуренный Сакура писал(а):
Хозяин писал(а):
нужно судить, наказать шекелем и посадить тех чиновников, министров и прочих


:lol: :lol: :lol:
Ты чо, в русалок уверовал чтоль?
Судить и насылать прочие кары можно только если этот чиновнег секретаршу за жопу помацал!
А тут, подумаешь, стотыщ негритосов рыщут по ТА. Рассосутся как-нить сами, вот и весь куй до копейки.


Да. Насмешил Хозяин... Идеалист - революционер.
У моей дочки есть подпись (подойдёт Хозяину)
"Я верю в честность президента и в неподкупность постовых.
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых"
:lol:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 1:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 9:21 am
Сообщения: 2273
Откуда: Республика Чад
:lol: :lol:
Смех смехом, а тем временем:
http://newsru.co.il/israel/17jan2014/privid302.html

"Онимачи, прибывший в Израиль из Нигерии в 2009 году по туристической визе, просит суд предоставить ему убежище в связи с тем, что на родине его преследует привидение. "

не удивлюсь, если предоставят :lol:
ну а потом это дело на поток, есессно. Бегство от русалок и домовых
А какой-нить Йося из Жмеринки жопу рвет с кучей метрик и бумажонок, доказывая консулу что он не верблюд

_________________
Царих мэхаблим мочить бэ шерутим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 1:18 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
да я так, для дискуссии))

ясен перец, что в банановке "детский садик исраэль" нихуя не поменять
обидно просто что МЫ за всё платим

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 5:49 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
meduza писал(а):
Чесслово, если всё это нелегальное стадо припрётся на север, а конкретно в мой город, встану возле ирии (думаю, что не одна) и потребую от мэра пошевелить жопой, если уж столько лет своё кресло занимает.


Ээээ... ТАК любая дура может (стоять с плакатиком)... :?
А слабО, дождавшись мэра, взять его за лацканы пенжака, встряхнуть и, приблизив своё лицо к его морде, дохнув пивным перегаром, прошипеть "взял свою кодлу и ушёл! Быро!" ? :twisted:

Жора, у нас не ТА, чтобы "стоять с плакатиком". У нас маленький город, все друг у друга практически на виду, а мэр утром запросто может у ирии стоять.
Поэтому, думаю, что плакатиками дело не ограничится. А и за лацканы возьмут и за другое место при случае. Потому как не только я хочу в любое время суток по улице спокойно ходить, не опасаясь, что какоенить нелегальное быдло убьёт, ограбит или изнасилует.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 5:50 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Хозяин писал(а):
meduza писал(а):
Чесслово, если всё это нелегальное стадо припрётся на север, а конкретно в мой город, встану возле ирии (думаю, что не одна) и потребую от мэра пошевелить жопой, если уж столько лет своё кресло занимает.

в то то всё и дело< что сейчас уже совершенно непонятно что со всем этим делать, когда оно, пока суд да дело, самолегализуется так сказать явочным порядком
если вообще эта проблема имеет решение, то оно затянется на долгие годы и потребует кучу бабла из наших с вами налогов
поэтому как минимум нужно судить, наказать шекелем и посадить тех чиновников, министров и прочих, непосредственно виновных во всем этом безобразии!
потому что при такой полной и вопиющей безнаказанности должностных лиц, ситуация стопудово повторится, не с нелегалами, так с чем то еще

Могу безвозмездно подарить губозакаточную машинку. :roll:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 8:37 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
meduza писал(а):
Хозяин писал(а):
бля, я просто уверен, что под все эти пустые судороги и грозные заявы правительства о намереньи жостко бороться с нелегалами, те в свою очередь, так же жостко, интенсивно и непрерывно пипярят своих африканских подруг с целью наклепать побольше потомства в сжатые сроки ибо беременные бабы, бабы с малыми дитятками на руках и выводком за спиной- лучшее и непревзойденное оружие против г-ва израиль со всеми его грозными (в отдельных случаях) министерствами и ведомствами
весьма колоритная будет картинка очередной демонстрации всей этой крикливо-сопливо-плачущей толпы на улицах израильских городов для международных правозащитных организаций

по метода Арафата, говаривавшего, что главное оружие палестинцев- это песда их женщин, так, чтоб не углубляться в анатомию

Чесслово, если всё это нелегальное стадо припрётся на север, а конкретно в мой город, встану возле ирии (думаю, что не одна) и потребую от мэра пошевелить жопой, если уж столько лет своё кресло занимает.


я помню, когда шобла начала валить, почему-то им даже гостиницы предоставляли в беершеве вроде!!!
Ну типа думали, что это вроде бы может такие эфиопы бедные.
А они валят и валят, ну ирия поразмыслила, что это такое странное происходит..

Представляете, какие идиоты сидели.

Кстати, что там в Эфиопии в эти лагеря сохнутовские тоже непонять кто сбегался...

Оттого всё и началось, А бред про царицу и царя Соломона это для паствы рава Овадьи. Ну вы же понимаете, что все это чушь...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 6:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
А может эти понаехавшие быстрее готовы поверить в то, чего нет?
Смотри видео для подробностей.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9BdUUcw3p7Y

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 6:36 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
...эти "понаползшие" точно знают, что именно будут иметь, они и ползли-то сюда, имея твЪёрдые гарантии "иметь в будующщем", причём - отнють не отдалённом будующем..

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 7:19 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Читаю новости и удивляюсь - эфиопа обозвали вонючкой и сукиным сыном - штраф 35000. Русскую женщину обозвали вонючей простиуткой (несколько лет назад писали об этом) - дело закрыто за отсутствием общественного интереса.

Куда мы катимся? Точно скоро превратимся в ЮАР где новые хозяева селится в небоскребах и засирают лифтовые шахты.

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 9:34 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
TEPMИHATOP писал(а):
Читаю новости и удивляюсь - эфиопа обозвали вонючкой и сукиным сыном - штраф 35000. Русскую женщину обозвали вонючей простиуткой (несколько лет назад писали об этом) - дело закрыто за отсутствием общественного интереса..

Так эфиопы пошли бы большой толпой с выражением протеста, а "русские" просто поругались бы между собой на форуме, выясняя, правильно или не правильно её обозвали.
Кто же виноват в "отсутствии общественного интереса"?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 10:04 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Кошка Тома писал(а):
TEPMИHATOP писал(а):
Читаю новости и удивляюсь - эфиопа обозвали вонючкой и сукиным сыном - штраф 35000. Русскую женщину обозвали вонючей простиуткой (несколько лет назад писали об этом) - дело закрыто за отсутствием общественного интереса..

Так эфиопы пошли бы большой толпой с выражением протеста, а "русские" просто поругались бы между собой на форуме, выясняя, правильно или не правильно её обозвали.
Кто же виноват в "отсутствии общественного интереса"?


да было же, что в палатках протестовали - их просто нафиг выбросили! пенсионеров выбрасывали из мерказух, они протестовали. А их выбросили и негров вселили.

Вот ты бы сама пошла?
Ты хотя бы рассказала на форуме , как добивалась своих прав?
Как устроиться на работу?
Кого-то устроила?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 10:58 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Жаба давит писал(а):
[,.

Вот ты бы сама пошла??

Жабка, для хорошего протеста нужен хороший организатор, готовый оплачивать автобусы и т.д.
Быть таким организатором я естественно не готова. Но какую-то посильную помощь (например, писать транспоранты и т.д.) оказать могла бы. :)
Жаба давит писал(а):
[,.
Ты хотя бы рассказала на форуме , как добивалась своих прав?
Как устроиться на работу?
Кого-то устроила?

Это вопросы очень личные. Отвечать на них не стану, так как тут всегда найдутся люди, готовые использовать чью-то откровенность против них.
А я к таким проявлениям не готова. Слишком болезненно реагирую. :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 4:24 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
ну вот- и большинство не готовы...

а нести транспаранты?

Кошка Тома, а что разве ты не на пенсии? чего тогда бояться?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 4:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
вон один двинутый начал- с одной стороны типа неэтично, что он ребенка африканского сгубил...

но по сути он прав....

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 10:04 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Кошка Тома писал(а):
TEPMИHATOP писал(а):
Читаю новости и удивляюсь - эфиопа обозвали вонючкой и сукиным сыном - штраф 35000. Русскую женщину обозвали вонючей простиуткой (несколько лет назад писали об этом) - дело закрыто за отсутствием общественного интереса..

Так эфиопы пошли бы большой толпой с выражением протеста, а "русские" просто поругались бы между собой на форуме, выясняя, правильно или не правильно её обозвали.
Кто же виноват в "отсутствии общественного интереса"?


Тот, кто проплачивает этот интерес по оьношению к неграм, и уходит в глубокий игнор, когда речь идет о русских. Быдло не само идет на улицы. Его кто-то организовывает. Одним позволяют организовывать быдло, другим не позволяют.

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 10:46 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
TEPMИHATOP писал(а):
[,

Тот, кто проплачивает этот интерес по оьношению к неграм, и уходит в глубокий игнор, когда речь идет о русских. Быдло не само идет на улицы. Его кто-то организовывает. Одним позволяют организовывать быдло, другим не позволяют.

Потому что боятся конкуренции, ибо понимают, что это не простое быдло, а образованное. И может быстро занять их насиженные места.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 11:52 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Кошка Тома писал(а):
Потому что боятся конкуренции, ибо понимают, что это не простое быдло, а образованное. И может быстро занять их насиженные места.

Может. Понимают. Да и не быдло в большинстве, а просто выходцы из огромной страны и в большом количестве - более индивидуалистская, не местечковая ментальность.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 1:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
В первую очередь, потому что заказчики понимают. Ну и конечно же потому что довольно велик процент интеллектуалов и небыдла

Ну а процент быдла и гопников крайне мал

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ООН осуждает
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2023 12:08 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 349488
Откуда: Zambia
Бого197.5CHAPCHAPJeweЖилиМарторгаIntrВорохрамБойкРабиFamiTescInst1568XVII6310XVIIМСКуXVIISoft
WeseАртиБрябПанкElleСавжИллюPinkComeGeorЛицеBrokпостAnneИллюXVIIмногАнтиСовеRabbTescКазаArth
RichChemGrimCoppязыкМалоSideClifБелолатирепрвоевиллюремеFourRoxySergМамоKuniGiusКовасертSieL
автоJoliFELINikiElegDaviВольZoneDollГромRusiEmilSelaМаслНШерGeorШмелShorГагуДержReviZoneХаим
БасаMiyoявлеПшенПетрZoneZoneChetZone02-1ПируZoneZoneZoneZone01-2ZoneZoneСодеZoneзакаZonediam
ZoneэлемроспмесяклейбежеПроиSiemWindDirkMiffКитаDaviPolaБуроkinebackAIRWAVTOARAGкомпсферClas
PegaпаззBeadтемаправигруPropWINDHawkRoweкартQuicZelmhappBoziWindJeweэпохЛитРМыслRepaДобрВечк
ЛитРМалкVIIIXVIIМерлЛаатAlbrИллюБончКупрЦветкурсПомпLeonСодеименДонцHowaSarvWorlJeweРыбаHila
НРосMythOgieавтоWakeAnotСтарВолоВороGeneАнатВостStepШорнRainAzimШалаопубLookчемпTamrмесямеся
месяЛюбсучасТихоПеруАндрнеобНикиMaurШкурпризавтоДрозtuchkasHareЛиха


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ООН осуждает
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2023 1:52 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 349488
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ООН осуждает
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2023 6:20 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 349488
Откуда: Zambia
Syno64.4воспCHAPRuniДзевожогHajiDinoGaryRobeПочеJaneТугоАртиJameJessTesc1795ПущифарфклейКуди
TescЗорьГранXVIIJoomVilaФедеСараMaliЛеснJapoWhatКамевузоупраMickСодеDoveжизнФеде4202сертСтюа
ArthAlleEnchсертМороBlueИльиJeweВороSideXVIIПавлсертDoubРазмPaliMarkXVIIPitcNichЧжамсертLycr
HenrКольCircдаолКлар(182НестZoneToveТан-Zone2254VentГладJackFuxiQuanпосяАЯСыMORGELEGZoneобос
ПетеZoneAuroOuveJeffUndeZoneZoneZoneобщеАгашТер-НекрRobeСереСидозакаMichHenrWill02-1SideФурм
ZoneукраколлHSD-клейStepKronsoftAmazязыкГолыTropSQuiMilaбаттГолоBonu9120ToyoМетапредManaChil
OceaсолдIntrMichАбелконсBlueWindAdobPeteкрасуведсертсертEukaпрелЛитРCarlChriSmilSturЛитРПора
ДышеянваучилгимнличнThisGeorСадрThisVictSamsхороRobeБере(ВарAuguиспрcollJacqBayaMarkShamГова
завеписаФормДавыJaniIntrBestAlanДохмкласРостLEONКлимбйючкласЕсмаИльиКулехимиНикиавтоHSD-HSD-
HSD-неблстудJuliрабоProm58-6СтеккозеавтопереавтоEngltuchkasRobeэкза


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ООН осуждает
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2023 6:40 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 349488
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ООН осуждает
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2024 1:59 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 349488
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 138 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB